Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Увиденное глазами Alk@


Увиденное глазами Alk@

Сообщений 601 страница 619 из 619

601

Ну вроде бы я свою работу почти победила и по возможности буду писать, если в серии будет Солнце.
Пока ждала когда в моем телевизоре появится Солнце услышала интереснейшую вещь, которую кажись миша озвучил… так вот дамы, приготовьтесь – оказывается мы /особи женского пола/  все поголовно любим розовый цвет! Во как!... сижу и думаю – все мужики тупые и прямые как рельсы или миша один такой гениальный?)))))
Потом было много мозгоклюйства на тему – кто достоин владеть правом раздавать иммуны…
Солнце мне показали в 21.20.
Наташа звонит Солнцу, рассказывает ей, что семен решил, будто Наташа хочет забрать у семена победу в конкурсе за иммуны и все его идеи себе забирает
Солнце – что за бред он опять хочет, что бы его пожалели? Это же он предложил этот конкурс!
Наташа говорит, что семен напридумывал себе что-то непонятное, а в итоге лена сейчас между двух огней оказалась.
Солнце предполагает, что семен решил отвадить лену от девочек и придумал такой повод, что бы ей было неудобно выбирать между ним и подругами. Семен хочет ослабить позицию лены. Одно дело, когда у девушки есть подруги, которые всегда на ее стороне и в конфликтах семена и лены возьмут сторону лены и скажут ей что она права, а семен не прав и /что самое страшное для семена/ эти слова о его неправоте прозвучат в телевизоре. В общем, если семен рассорит лену со всеми девочками, лена останется одна и ему будет проще ей манипулировать…
В 21.23 мне показали всех старичков, в том числе и Солнце. Они готовятся к конкурсу. Обсуждают сценку про первобытных людей…
Дальше была такая хрень, что на этой планете денег не хватит, что бы уговорить меня описывать эту шедевру тээнтэшного кинематографа)))))))))))))

602

В самом начале серии мне показали жуткую пародию на "хомячью жизнь" старичков… это типа конкурс у них, презентация такая… /на мой взгляд жуть пистолетная!/
Пародии проводили в городских квартирах, старички наблюдали за этим из аппаратной.
Что за чучела пародировали викторию и руслана я с перепугу не поняла. "виктория" так вопила, что гаси свет бросай гранату, я чуть не забыла как меня зовут…
Зайцев изобразили Наташа и руст, похоже, но не смешно и не страшно…
Степу изображала Надя, бултыхаясь в Степиной кровати с  какой-то писклявой теткой… в общем лично я в ужасе…
Солнце изображал семен... у меня только один вопрос по поводу этой творческой шедевры -  нах при этом было верещать дурным голосом и прыгать по кровати?
/надеюсь Марселя на время этого хрентива из квартиры забрали, а то после такого бедный котик заикаться бы начал и писать по углам "радужной восьмеркой")))/
После первой рекламы мне показали как старички в полном составе едут в автобусе и обсуждают презентацию… так же обсудили семена, который сам замутил конкурс, а теперь боится что его подсидит Наташа – заберет у него право давать иммун.
Потом мне долго показывали нелегкие отношения лены и семена…
В 21.18 старички приехали в периметр, прошли в старый дом.
И опять окуительно интересные кадры про лену и семена…
В 21.29 случилась презентация в исполнении старичков, которая проходила на "языке"…
Типа они древние люди, делят какую то фигню /кажется апельсин/ руслан "погиб" в неравном бою со степой, который вооружен вантусом… потом дружно поджарили на костре плюшевого мишку /наверно из бузовских запасов/…
А потом монтеры ТНТ решили порадовать меня очередной хренью в исполнении лены и семена, которые где-то за углом выясняют отношения, пока на "языке" идет презентация….
Потом мне опять показали презентацию. Теперь старички уже  изображают людей цивилизованных, которые делят пачку баксов…
Лобное случилось в 21.36, старички там присутствовали. Собчак сообщила что конкурс оказывается был интеллектуальный и почему то она не видит интеллекта в презентации старичков…
/а в том, что показали "семен и его команда" есть про интеллект? Ой, мама… как страшна жить, оказывается прыжки в обуви по кровати и дикие вопли это сценка про интеллект…/
Солнце спрашивает у "семена и его команды" почему они старичков сравнивают с хомяками, а себя с кем-то другим?
Руст по этому поводу толкнул невнятную речь /у меня не тот уровень интеллекта и я ни фига не прониклась/, семен робко вякнул что это они так оригинальничали…
Потом началось обсуждение отношений лены и семена…
После последней рекламы в каминной мне показали Солнце Наташу Руслана гену и руста, которые обсуждают как семен показывал пародию на Солнце. Русту интересно не обиделась ли Солнце, потому что русту кажется, что семен в своей пародии перегнул.
Солнце отвечает, что она не обиделась, но вот лицо мимика и истеричные вопли семена это повторение того "хита" который он посвятил степе. Солнце считает что семен этой сценкой всей команде подосрал, потому что другие пародии были относительно по доброму сделаны и тут под занавес истеричные вопли семена и его ярко выраженная злость.
В общем, если бы я заранее знала что в серии будут показывать, фик бы я смотреть стала.

603

В 21.14 показали городские квартиры. Солнце Настя Саша и Виктория обсуждают семена и его отношения с Леной /надеюсь, они это делают за отдельную плату, потому что в здравом уме и трезвой памяти обсуждать такую куйню ради интереса просто невозможно/
В 21.50 мне показали, как Солнце пришла в студию звукозаписи, обсудить песню, которую она будет исполнять на НГ передаче. Из обсуждений я поняла, что слова к песне Солнце будет писать сама, песня будет в стёбной форме про интернет, возможно про смс-голосования… /я не ручаюсь, что поняла все правильно/

604

По ходу серии голос за кадром сказал что Солнце сейчас в студии звукозаписи, но на лобное приедет, потому что будет женское голосование, на котором собираются выгнать Ульяну или Риту…
В 21.28 мне показали как Солнце в студии звукозаписи, договаривается о выпуске "макси-сингла" который будет состоять из семи треков. Солнце предлагает сделать первой песней альбома "мечты сбываются", говорит что так же в альбоме будет песня которая не вошла ни в один сборник Д2 /я в таких делах плохо разбираюсь, поэтому как поняла так и написала, но могла и напутать что-нибудь)/
В 21.30 настя из курилки позвонила Солнцу, предлагает дать иммун Рите,  Солнце согласна.
На голосовании Солнца не было. Ушла Ульяна, Рафаэль ушел вместе с ней.

605

Ведущей сегодня была буза, она отрабатывала свое долгое отсутствие на проекте путем нахваливая семена, в котором вдруг внезапно разглядела сексуального мужчину))))))
Пришли новые мальчики, один к бузе /ага, вот и награда за нахваливание семачки/
Второй мальчик пришел к Наташе… ничего интересного я в их исполнении не услышала и не увидела…
В итоге остались оба новых мальчика, ушел кто-то из старых…я его так и не узнала, а что как его обозвали в титрах я забыла прочитать)
После последней рекламы буза решила разыграть старичков и везет к ним Толю /мальчика, который пришел к ней/
В 21.55 буза появилась у Солнца в квартире и представила Толю как Гочу, того самого с которым по слухам в Питере зажигала. Солнце вроде бы поверила.
Потом, в квартире виктории и Руслана, буза призналась Виктории и степиной девушке Саше, что это не Гоча, а Толя и попросила пока ничего не говорить Солнцу, что бы еще немножко поразыгрывать ее.
На этом месте случился конец серии.

606

В 21.04 мне показали, как Солнце завтракает с Викторией и Виктория рассказывает ей о том, что степина Саша пошла на свидание с Толей, рассчитывая, что степа будет ревновать. Солнце говорит, что они как-то раз со степой разговаривали на тему того что степа фривольно ведет себя на гастролях, как к этому относится Саша? Степа Солнцу ответил, что у них с Сашей договоренность и свободные отношения…
Вся серия была посвящена розыгрышу, который "добрые" хомяки учинили над Пашей и бедному Паше пришлось долго доказывать, что он не гей. На лобном Собчак его утешила, объявив, что это было посвящение.
Семен совсем тронулся умом, заявив Лене, что она не имеет права решать судьбу его бутербродов… Заодно семачка в очередной раз блеснул умом и сообразительностью, сравнив Лену с голубем который срет на памятник, самого себя мальчонка видимо считает памятником, какая прелесть! Я валяюсь)))))
В общем, серию можно посмотреть, если охота поржать над придурковатым семачкой и окуевшим от розыгрыша Пашей)

607

В начале серии мне показали, как старички тырят баян семена, пока семен спит на диване в вип-конюшне… /я похихикала/
В 21.10 старички сбрасывают баян с крыши, Солнце все это снимает на камеру. Степа прикалывается – "больше не будет песни про ничтожество". Сэм говорит что это было сделано не со зла. Солнце соглашается – "это было сделано с добра!")))))))))))))))))
/представляю какой "кондратий" хватит семачку, когда он все узнает/
В 21.15 мне показали Солнце в квартире зайцев. Зайцы возятся с пакетами для мусора, Солнце сидит за столом и прикалывается над ними.
В 21.40 семачка начал искать свой баян, вместе с ним баян активно ищет Надя, потому что им завтра выступать и баян очень нужен. Надя подозревает в краже Васю… по ходу поисков я понимаю, что пропал не один баян, а два – большой и маленький. Семачка явно нервничает… тут по сценарию вмешивается руст и делится с Семеном подозрениями, что баян стырили старички, что бы сорвать завтрашнее выступление.
В 21.50 руст и гена пробрались в квартиру степы, искать баяны в количестве два штуки)
Потом руст и гена поискали в квартире зайцев…
/че то не смешно ни фига…у них там квартиры не запираются на ключ что ли? Это что же бля за жилье такое, которое запереть нельзя?/
Виктория и руслан оказались дома, гена и руст начинают спрашивать у них про семачкины баяны, виктория и руслан не в курсе… в итоге маленький баян нашли в кафе зайцев, большой баян /ныне покойный/ само собой не нашли.

608

Семен йопнулся и заявил в милицию о пропаже баяна... надеюсь родная милиция не померла от смеху, а то кто же меня беречь будет?)))
В 21.30 старички приехали в периметр на конкурс.
Результат интеллектуального конкурса не удивил – победили хомяки из периметра /для себя лично делаю вывод, что в голосовании в большинстве своем принимали участие такие же высокоинтеллектуальные уникумы, как и те самые хомяки))/
Потом мне показали сценку с участием тощей коровы /имею ввиду настоящую корову, которая с рогами и копытами/, а так же с участием семена и орущей лены…в чем суть я лично не врубилась… может быть если бы "актеры" потише орали я бы поняла что они хотели до меня донести?
Конкурсный номер от старичков – степа демонстрирует видеозапись похищения баяна, с последующей отправкой баяна в полет.
В заключение Солнце в качестве утешительного приза вручает пострадавшему Семену шапку-ушанку.
В 21.50 случилось лобное, старички присутствовали, обсуждали итоги первого этапа и похищение баяна.
Солнце сказала что они хотели посмотреть реакцию семена и вернуть баян, а он взял и вызвал милицию и тогда они решили избавиться от улик и сбросить баян с крыши))
Семен начинает рассказывать о том, что баян вещь дорогая, дороже любой иномарки и т.д. и т.п.
В итоге степа вернул баян. Семен не сходя с места, проверил инструментю. На подъебки окружающих, семен парировал, что баян его личная собственность, а не халявная квартира от ТНТ… /это он типа намекал, что его прыжки по чужой кровати и попытки порвать струны чужой гитары это все фигня, ибо дело было на халявной квартире? Кажется, я окончательно отстала от жизни и перестала понимать в каком месте этого гребанного шоу смеяться/

609

В 21.10 в периметр приехали Солнце, виктория с русланом и степа с сашей. Как сказал голос за кадром они прибыли, что бы принять участие в предвариловке.
В каминной Собчак устроила Руслану небольшой тет на тему его свадьбы с викторией. Солнце по этому поводу сказала что все браки запланированные на проекте, сохранились потому что поженившиеся пары быстро уходили, пока не успели испортить отношения.
Предвариловка случилась в 21.18. Солнце присутствовала. 
Обе Нади /гобозова и скороходова/ напужали своих мужиков, а заодно и меня, своими жуткими стихами… /подозреваю, что это Ивановна с ними своими окуительными виршами поделилась/ Короче говоря, предвариловка была ужасающе скучная…
На лобном обсуждали, как люда плескалась с толей в джакузи. Толя рассказал как люда трогала его за яйца, короче сдал люду по полной программе, это была его страшная мстя за то что она не вышла за ним на предвариловке...
В 21.40 Солнце высказалась по этому поводу – толя таким поведением отпугнет от себя всех девушек и т.д…
В общем ничего особо интересного на этом лобном не случилось.
В 21.55 мне показали отъезд старичков из периметра.

610

РЕПОРТ ОТ Alk@

В начале серии мне показали, как в периметр приехали все старички, что бы присутствовать на вечернем голосовании в реальном режиме, а не при помощи телемоста.
В 21.02 в каминной состоялся тет Собчак – Солнце по поводу денежного приза семена за Хозяина Д2.
Солнце рассказала, что недавно узнала, что оказывается Семену выигрыш отдали недели две назад, а он молчит как партизан и не ставит ее в известность.
Собчак интересуется какое отношение к его призу имеет Солнце?
Солнце напоминает что семен когда выиграл конкурс, половину денежного приза отдал ей…
Показывают кадры как это было, и как Солнце сказала, что возьмет выигрыш, что бы помочь дочери Кристины…
Солнце говорит Собчак, что привыкла выполнять обещания. В общем она хочет пообщаться с Семеном на эту тему. Собчак обещает поднять тему на лобном.
Лобное началось в 21.10. подводку сказала Солнце.
Первая тема – семен и его выигрыш.
Собчак напоминает ему, как он пообещал половину денежного выигрыша Солнцу. Деньги семен получил уже давно но все еще молчит. Будет ли он отдавать деньги, как и обещал?
Семен подтверждает, что приз получил и поскольку деньги были обещаны девочке ей они и будут переданы.
Солнце озадачена. Семен обещал деньги ей. Собчак тоже не понимает при чем здесь семен и предлагает разобраться. Семен пытается съехать с темы и обещает что этот вопрос будет решен потом. Собчак настаивает что надо разобраться сейчас.
Солнце говорит что семен должен был решать вопрос по передаче денег с ней, а она сегодня совершенно случайно узнала что он уже их получил и была мягко говоря удивлена. Она обещала передать деньги дочери Кристины, для нее важно выполнять свои обещания, а семен с какого то перепугу не дает ей возможности выполнить это обещание.
Семен говорит что сам отдаст деньги девочке и уже договаривается о встрече что бы перед камерами передать деньги.
Собчак удивляется при чем здесь семен если деньги обещала дать Солнце?
В общем семачка тупит не по децки, упирается рогом, что сам передаст деньги.
Собчак - ты обещал деньги Солнцу перед всей страной, ты должен дать их ей, а Солнце уже сама ими распорядится. Может совершить подлый поступок и забрать их себе, может их выкинуть, может сдержать обещание и отдать их девочке, но ты к этому отношения не имеешь! Как Солнце поступит с деньгами это ее дело!
Семен в панике начинает орать, что Солнцу не доверяет, и сам передаст деньги девочке – возьмет камеру и поедет отдавать.
Степа говорит, что сейчас это выглядит так, что семен хочет примазаться к славе Солнца, к ее благородным мотивам и сделать вид что он полноправный участник этой акции.
Семен – думайте что хотите, но деньги, которые я заработал, я передам сам. Человек воспользовался моим благородством и за счет меня выехал…
Степа настаивает, что семен отдал деньги Солнцу, идея потратить их на благотворительность принадлежит Солнцу и Семену не фик примазываться сюда.
Семен кричит о том, что он сказал, что передает Солнцу деньги, Солнце  сказала, что передает их девочке, но поскольку Солнце  занятый человек семен сам передаст деньги.
Собчак – а почему ты за Солнце решаешь? Ты поступаешь отвратительно, ты сейчас хочешь подмазаться к славе и благородному поступку другого человека. Какое отношение ты имеешь к этому поступку?
Семен вопит, что он разочаровался в Солнце и не доверяет ей.
Собчак кажется в полном ахуе от семачки обращается к лене – лена если ты после этого будешь встречаться с семеном я тебя перестану уважать. Я не видела более отвратительно поступка чем ты делаешь сейчас.
В общем семен стоит на том, что сам деньги девочке отдаст, Солнце настаивает, что эти деньги обещала отдать она и она должна сдержать слово и отдать сама, без посредников в лице семена
/уточняю – это не цитата, это я своими словами написала)/
Лена предлагает Солнцу ехать передавать деньги вдвоем с Семеном
Солнце не понимает, с какого перепугу она должна ехать с Семеном? Когда он говорил что передаст ей  деньги он должен был понимать что отношения могут измениться и кстати, когда он говорил о передаче денег они с Солнцем уже друзьями не были и он говорил что в ней разочаровался, так чем же он думал, когда решил передать деньги ей?
Собчак – ты дал слово. Твое слово хоть что то значит?
Семен опять несет хрень, что сам отдаст деньги девочке
Степа напоминает, что когда семен отдавал деньги Солнцу, он не знал, что она хочет передать их девочке, а теперь семен просто хочет подмазаться к Солнцу в этом деле.
Семен говорит, что если бы Солнце не взяла эти деньги он в любом случае отдал бы их на благотворительность. А Солнцу после ее поведения он не доверяет
Собчак требует, что бы семен озвучил, после какого конкретного поступка Солнца он не доверяет ей?
Семен скромно заявляет, что не будет это озвучивать.
Собчак настаивает, чтобы он рассказал в чем не порядочность Солнца. Раз начал обвинять, то надо договаривать до конца.
Семен блеет что-то про разговор с Солнцем за воротами…
Собчак опять просит его внятно объяснить что за поступок совершила Солнце?
Солнце теряет терпение и орет на семена что он сейчас за ее счет выезжает.
Собчак говорит, что семен крадет чужие идеи.
Солнце напоминает, что когда семен говорил о передаче денег, он объяснил это тем, что соревновался с девочкой, а девочки недостаточно умны и силы были не равны и половина денег Солнцу это как бы компенсация ей за ее "ущербность" … то есть о благотворительности Семеном не было сказано ни слова.
Семен обвиняет Солнце в том, что она его везде обсерает и опускает
Солнце -  ты весь Д2 обосрал в гавно! Чем я тебя опустила? Ты сам себя опустил!
Степа предлагает рулетку, что бы зрители проголосовали кто прав – Солнце или семен.
Семен на такой расклад не согласен, настаивает, что он сам поедет и отдаст деньги.
Собчак теряет терпение и советует Семену в таком случае сидеть со своим мешочком денег где-нибудь в другом месте, подальше отсюда, потому что никому здесь не хочется сидеть в его компании.
Семен опять бубнит, что это его деньги были изначально.
Солнце – изначально твои, но вторично не твои.
Миша и надя2 рассказывают что семен действительно говорил с Мишей на тему того что если Солнце не возьмет деньги то он передаст их на благотворительность. Миша делает вывод, что семен в тот раз хотел выглядеть благородно, а теперь вторично пытается на той же теме сыграть в благородность.
Степа обращается в камеру – дорогие телезрители, какой выбор вы сделали? кого вы сделали хозяином д2? Я очень вас люблю, но в данной ситуации вы телезрители сделали ошибку!
Собчак – хорошо что произошла такая ситуация и теперь телезрители вы задумаетесь, кого вы сделали своим героем. Сначала он устраивает истерику из-за бутерброда, а потом пытается примазаться к благородному поступку другого человека.
Потом была реклама и голосование. у семена оказался иммун за вип-конюшню. Андрей предлагает всем конюшенным отказаться от иммуна. Лена орет что никто от иммуна отказываться не будет. семен говорит что чтобы отказаться от иммуна надо быть полным идиотом.
Голосуют, большинство голосов против паши /кто это такой я не знаю/
Солнце говорит, что старички предоставили иммун толе.
Семен говорит, что предоставил иммун паше. Ему никто не верит, что он изначально собирался дать иммун паше. Собчак говорит что семен имеет право и объявляет второй круг голосования.
Большинство голосов против Ромы. Собчак говорит, что иммуна от ведущих у него нет, потому что он никакой и толку от него нет.
Рома говорит, что ни на кого зла не держит и даже бросил на проекте курить.
Собчак говорит, что ей жаль, что сегодня уходит не семен, а роман. Тут встает Вася и говорит что уйдет он. Собчак прикалывается, орет :" не пущу родненький!" и закругляет лобное – "сегодня от нас уходит роман, но семен тоже уйдет обязательно")))
Проводы ромы за ворота.
Вип-конюшня. Лена пытается выяснить почему семен не доверяет Солнцу и почему он не озвучил это внятно на лобном. Но внятного ответа семен не дает.
Каминная. Солнце наташа руслан надя и еще кто-то /не признала/ возмущаются поведением семена.
Вип-конюшня. Лена и Оксана митингуют по поводу того что противная Солнце не хочет ехать отдавать деньги вместе с Семеном… пиздец девочки правда ничего не понимают или притворяются?
Каминная. Солнце руслан Наташа руст про семена. Руст предполагает, что семен просто потратил уже деньги и поэтому что не хочет их отдавать.
Вип-конюшня, лена продолжает вопить как недорезанная, приводя беспонтовые доводы в защиту семена… лучше бы молчала, а то еще смешнее становится.
Каминная. старички продолжают обсуждать семена. Солнце говорит, что семен выставляет себя как благородного человека, а на деле он говно. Вот если руст говно, то он и не прикидывается хорошим…
Вип-конюшня. Лена продолжает митинговать, что Солнце и семен должны ехать отдавать деньги вместе… ни одного веского довода, по какой причине Солнце должна взять с собой семена, лена не привела.
После последней рекламы мне показывали как гена дурным голосом орет на руста, который неудачно пошутил над ним… я не поняла в чем суть, да и не хочу понимать))

611

В начале серии Собчак меня разочаровала, заявив, что семена хозяином Д2 выбрали зрители и упрекнула тех самых зрителей в том, что они не умеют выбирать правильно… она правда думает, что телевизор смотрят наивные идиоты, которые не понимают откуда у этого выигрыша уши растут?... фи, Ксения Анатольевна, не ожидала я такого от Вас(
Лобное началось в 21.02, пришли новые девочки, одна из них Яна Земит /бывшая девушка Чуя/, пришла к гене. Вторая девушка представилась как Василиса, пришла к Васе, …
Яна объяснила, что она остаться не может, у нее учеба, и пришла она сегодня сюда только из-за вчерашнего розыгрыша руста, когда тот послала гене прощальную СМС якобы от нее… в общем Яна предлагает оставить Василису. Собчак оставляет обеих девочек на день.
В 21.17 в квартире степы Солнце и степа разговаривают на тему – почему руст не дает гене строить отношения?
Солнце предполагает, что руст это делает, потому что гена единственный по настоящему преданный русту человек и руст боится, что если появится девушка, то у гены приоритеты другие будут.
Степа говорит, что руст вмешивается во все отношения и напоминает, что руст вмешивался и в отношения степы с аленой, и к зайцам лез и в отношения Солнца вмешивался…
В 21.20, после перерыва на разговор бузы и виктории по телефону,  опять показали Солнце и степу. Обсуждают гену и Яну. Степа считает, что Яна связалась с Геной, что бы попасть на проект.
В итоге, но шоу оставили Василису, а Яна обещала вернуться насовсем через месяц.
Больше я в серии ничего интересного не увидела.

612

В 21.45 на лобном семен поставил всех в известность, что он едет к Солнцу решать вопрос с деньгами, и уверяет, что придумал гениальный выход и все решится самым лучшим способом.
Собчак напоминает ему, что он обещал деньги отдать Солнцу потому что девушки слабее мужчин и так далее. Сдержит ли он свое слово?
Семен отвечает, что деньги отдаст.
Миша напоминает ему, что он еще корову обещал купить, семен уже даже на корову согласен… но к его счастью и к счастью коровы, Собчак против коровы.
В 21.55 семен приехал к Солнцу.
Солнце конечно же "рада" его видеть.
Семен говорит, что он никуда не поедет и что бы он не сомневался и не сомневалась страна, он договорился с камерами и когда Солнце поедет отдавать деньги, пусть не забудет взять с собой ребят с камерами
Семен кладет деньги в конверте на стол.
Солнце – даже если бы ты не договорился, я бы скорее всего поехала с камерами, но хорошо что ты договорился, спасибо тебе.
Семен уходит.
Потом мне показали как виктория и руслан уговаривают семена договориться с Солнцем и поехать вместе…с какого хрена он должен с ней ехать, я до сих пор ни фига не пойму! С какого перепугу вообще эта тема поднимается? При чем здесь семен? Он обещал отдать деньги Солнцу, все остальное не его дело.
Потом виктория пришла к Солнцу, интересуется визитом семена. Солнце рассказывает, что он ей отдал деньги и сказал, что решил просто отдать и все. За это ему конечно спасибо, но последние три дня он вел себя не очень хорошо. Было бы лучше, если бы он не поднимал эту тему на лобном.
Виктория предполагает, что семен сделал это специально, что бы были разговоры, а потом он планировал уйти в сторону.
Солнце так не думает, потому что этим семен себя отпустил.
Виктория предлагает все-таки вместе с семеном поехать деньги отдавать.
Солнце говорит, что теперь об этом речи быть не может. Если бы он не начал какую то гонку, тогда  они бы поехали вместе. Но он оскорбил ее на лобном прилюдно, нес какую то ахинею по поводу разговора за периметром, хотя у них никогда не было никаких разговоров за периметром, в общем чтобы как то оправдаться семен придумал что она плохая.
В общем, по моей сугубо личной имхе, с какой рожей семен ей деньги эти отдал и заявил про свою договоренность с камерами, опять же намекая, что Солнцу не доверяет... лучше бы мне это не показывали вовсе, а то еще противнее стало... с сама сволоч порядочная, но такое говно как семачка впервые в жизни вижу!))))

P.S. Поскольку завтра я отбываю на казнь поросенка)), то обещанное исполняю сегодня и для 58 человек, принявших участие в опросе на Астрале, даю ССЫЛКУ на третью часть сказки)

613

Кто обрадовался, что я свалила насовсем, может перестать радоваться, потому что я все еще здесь и все еще живая...и даже больше! я все еще в здравом уме и трезвой памяти))))

На протяжении всей серии обсуждают семена и то, что он бросил свою команду перед финальным конкурсом.
Конкурс начался в 21.30. первой выступила "деревня", поют что-то на мотив песенки про Буратино.
В 21.35 выступила городская команда. Спели песню про Д2, которую как мне сообщили титры написала карина шагенян /кто такая я не знаю/. Каждый спел по куплету.
Потом Бородура сообщила, что в юмористическом конкурсе выиграла деревня.
Лобное случилось в 21.52, обсуждали почти закончившийся конкурс.
Солнце сказала, что для нее тот факт что за "деревню" было больше голосов, означает, что перезагрузка была не зря и то, что живет в деревне телезрителям нравится…
/Солнце, когда тебя не будет в этой передачке, мне будет еще больше нравится… потому что я больше не буду смотреть эту поебень))))/
Потом обсуждают исчезновение семена.
Бородура обращается к Солнцу, которая последняя видела семена – он выехал из периметра под предлогом отдать ей деньги.  Бородуре интересно, о чем они с Солнцем разговаривали.
Солнце рассказывает, что деньги он отдал, а их разговор был коротким и не дружеским, а скорее официальным…
Потом пожалели брошенную лену и отпустили ее в отпуск приводить в порядок "голову и сердце" как выразилась Бородура.

614

В 21.38 Солнце принесла виктории ее черную киску, которая убежала и гуляла где попало))
Потом Солнце и виктория разговаривают о том, как сегодня толя ударил Ольгу Агибалову по лицу. Виктория предлагает дисквалифицировать его на месяц. Солнце не согласна – это просто отпуск. Солнце предлагает что бы Ольга сама решала, что с толей делать. Виктория говорит что Ольга не простит его, потому что никто ее не защитил и т.д. она расстроена. Виктория предлагает поддержать ее.
В 21.40 началось лобное, на которое пришли Солнце и виктория, что бы быть ведущими.
Солнце рассказывает, что она собиралась кататься на сноуборде, но ее в последний момент вытащили сюда. Они с викторией в курсе, что случилось что-то страшное и виновник торжества толя.
Обсуждают толю и то как защитился за Ольгу ее молодой человек.
Оксана высказывается в защиту толи, который является ее молодым человеком. Она упрекает Ольгу в том, что она как будущий психолог должна была знать, что толику низя говорить каких-то слов. Орут обе как недорезанные…
Солнце говорит, что они с викторий в этой ситуации подумали, что коллектив сам должен решить, что делать и проголосовать. Если голосуют против толи, то он уйдет не на время, а навсегда.
Оксана орет, что если его выгонят то она уходит за ним /Оксане кто-нибудь уже скажет, наконец, что она очень некрасиво и невнятно орет?/
После рекламы лобное продолжается.
Голосуют. Голоса разделились – 7 на 7. Ольга обиделась, послала всех в жопу и ушла с лобного, но ее вернули.
Солнце говорит, что раз голоса так разделились, то они с викторией не будут вмешиваться в ситуацию и лучше подождать до завтра, когда будут ведущие которые сами все разрулят.
Потом обсуждают новых мальчиков, которые пришли утром.
Один /Сергей 30 лет/ понравился Наташе. Солнце предложила им поцеловаться, но Сергей сказал, что для первого поцелуя еще рано.
Второй пришел к люде, но целоваться тоже пока не хочет.
Солнце говорит, что раз оба такие нерешительные, то надо оставить их обоих, тем более что на проекте недобор мальчиков.
Сергей просит слово и говорит, что не останется на проекте, потому что у него уже не тот возраст, ему нравится здешняя атмосфера, но это атмосфера пионерского лагеря.
Солнце проехалась по поводу того, что на проекте куча мужественных мужчин – один бьет морду Ольге, второй дав Наташе надежу тут же сваливает.
Провожают Сергея до ворот, Солнце прикалывается – Сергей увидимся в городе, вы разбили варвиной сердце!)))

615

В 21.30 голос за кадром напомнил как семен отдал Солнцу половину выигрыша и как Солнце пообещала отдать его дочери Кристины и сегодня она выполнила обещание…
Солнце из машины звонит Наталье /наверно это родственница девочки?/и спрашивает у нее данные, которые необходимы для перевода денег…
Потом прервали на руста и гену….
В 21.35 мне показали, как Солнце вышла из банка и сказала, что деньги переведены и она рада что это случилось до НГ. Потом Солнце опять звонит Наталье, говорит, что перевод отправила и объясняет, что Наталье нужно знать что бы получить перевод – ф.и.о. Солнца и город откуда был сделан перевод….
В основном всю серию скандалили по поводу того что сами же назначили руста новым хозяином Д2 с правом давать иммуны…
Еще в серии свободные девочки обхаживали Васю, который вернулся в периметр /не понимаю, что они в нем нашли, на мой вкус весьма неприятный экземпляр и я столько в жизни не выкурю, что бы начать приставать к нему))))/
В общем на гребанном шоу обычная херня.

616

В 21.03 мне показали, как Саша пришла к Солнцу, обсуждают НГ-концерт, который состоится вечером. Солнце говорит, что собирается сделать себе кудри)
Перерыв на викторию и руслана, и опять квартира Солнца.
Саша спрашивает кто будет на концерте.
Солнце – я знаю, что будут твои конкурентки,  алена и боня обязательно будут
Саша спрашивает кто из звезд будет
Солнце шутит, что из звезд будут она и Марсель, Марсель будет восседать на почетном месте и ждать своей премии.
Во время разговора Марсель сидел у Солнца на руках.
Солнце - не беспокойся, мамочка позаботилась ты номинирован)))
В 21.33 к Солнцу приехали гобозов и какой-то трудно узнаваемый брюнет поговорить по поводу женского голосования, просят иммун для Ольги. Солнце не против….
На лобное в костюме деда мороза приперся семен… короче как всегда, интригующая реклама оказалась очередным фуфелом.

617

Новогодняя церемония

Новогоднюю церемонию Д2 ведут третьяков и буза.
Первая номинация – самые романтические отношения.
Номинированы – роли, саша-надя, виктория-руслан.
Победили роли.
После рекламы степа спел песню "ай-яй-яй", в которой я с трудом опознала нечто переделанное из репертуара бузы)
Следующая номинация – самая скандальная пара.
Номинированы – сестры шаньгины, степа-боня, миша-надя.
Победили Шаньгины.
Номинация – самый трогательный момент.
Номинированы – уход карины, визит писи в тюрьму к… хм… забыла как парня зовут, уход тани от гены.
Самым трогательным моментом года оказался уход тани от гены.
После второй рекламы Сэм спел "нет бабы, нет слез"
Номинация – кот года
Номинированы – Кокос, Чита, Марсель
Все три киски присутствуют в зале
Победил Кокос
Следующая номинация – интрига года
Номинированы отношения - Нади и чуя, степы и Алены Белоус, рустама и виталика
Победили отношения Нади и чуя
Следующая номинация – самая стильная девушка Д2
Номинированы – буза, виктория и дашко
Победила дашко
Номинация – лучшая обложка журнала Д2.
Номинированы номера на обложке которых - Роли, Солнце-семен, Сэм-алена
Победил номер с Солнцем и Семеном на обложке
Следующая номинация – жизнь после Д2
Номинированы – какой-то малознакомый мальчик, который снялся в кино, боня которая стала ведущей "космополитен", чуй который снимает реалити-шоу.
Победил мальчик, который снялся в кино… как его зовут я так и не расслышала.
Потом виктория и руслан спели ремикс на песню Насти "эй детка"
Следующая номинация – лучший шоу-мен лав-радио из Д2
Номинированы – Солнце, степа, виктория.
Победила виктория.
После рекламы номинация – любовный треугольник
Номинированы треугольники – гобозовы-ольга, моцак и кто-то из ее бывших, игнатчик и сестры шаньгины
Победил треугольник – гобозовы-ольга
Потом настя исполнила переделанную песню степы "бабы-бабы"
После песни пришли Собчак и Бородура в костюмах деда мороза и снегурочки. Дальше церемонию ведут они.
Номинация – самый смешной момент
Номинированы - Гена и кривозуб, третьяков в роли прапорщика, шутка над Собчак, будто без нее лобное отвели.
Кто победил я просмотрела – отвлекли(
После рекламы пися спела с "плазмой"
Очередная номинация – самый неожиданный поступок года
Номинированы – руст и гена в карцере, расставание Солнца и димы, сенсационное заявление семена
Победил семен
Потом роли спели что-то про людёв и верблюдёв
После рекламы номинация – самое главное событие года
Номинированы события – семен хозяин Д2, уход мая, переселение старичков в город
Главным событием признали переезд в город
Под занавес Солнце спела "мечты сбываются"

618

В 21.00 мне показали как Солнце приехала в периметр, голос за кадром сказал что она туда поехала разруливать ситуацию ссоры каких то не узнанных мною парня и девушки.
На кухне старого дома Солнце разговаривала с парнем, он ей рассказал, что девушка на него обиделась, потому что он сказал ей что не может воспринимать ее всерьез, ведь она не мужчина… если честно я толком не поняла, что к чему…
После перерыва на гобозова, приблизительно в 21.05 мне показали как Солнце продолжает общаться с все тем же трудно узнаваемым брюнетом…
В 21.12 случился выбор симпатий, его провела Солнце…
Лобное в 21.32 вела бородура, Солнца присутствовала. Минут 15 перетирали вчерашний скандал в результате которого переругались между собой все мальчики и девочки, так же обсудили угрозы али разбить кружку об голову Василисы. В 21.45 бородура спросила мнение Солнца на ситуацию.
Солнце говорит, что плохо когда на проекте кто-то может кого-то обидеть и силой установить свои правила. Сейчас Солнце увидела что в данной ситуации восторжествовала сила. Солнце разговаривала с девочками, они в али плохого человека не видят, когда али один он ведет себя нормально, когда толя один он тоже нормальный, но когда они весте, они чувствуют свою силу, начинают искать противника, но видят только девочек и начинают враждовать с ними…
В итоге али перед всеми девочками извинился и пригласил их в вип-дом на ужин.
Больше я там ничего интересного не увидела... впрочем и выше описанное не особо порадовало и заинтересовало)

619

Кто бы мог подумать… ощущаю себя как хладный труп, который выбрался из гроба после многовековой спячки, недоуменно хлопает глазками и ни хера не понимает – что происходит вокруг?)))
Ну раз уж меня, благодаря Солнцу, угораздило сегодняшнюю серию смотреть, пишу чего я там вижу)

Бородура как всегда орет, будто в попу раненная пионервожатая. Она напомнила, что сегодня проекту четыре года.
Голос за кадром сказал, что это 1462 день стройки, потом что-то рассказал про Бузу и про то что Алекс сходил в баню с девочкой Сашей, а когда Буза вернулась ей об этом поспешили доложить.
Новый дом, бузова в новой кофточке, чмокается со всеми… большую часть этих людей я не узнаю… кто-нибудь мне скажет что у руста с прической? Что за плеши ему там набрили? И так страшен как моя жизнь так еще и стилист ему какой-то нетрезвый попался… одним словом жуть пистолетная, без косяка мне сёдни не уснуть однозначно)
Пока я пребываю в шоке от прически руста, буза устраивает разборки алесандро, говорят все вместе и мне ни черта не понятно, чего они там друг другу пытаются доказать…в общем как всегда беспонтовые бузовские претензии… /пойду в холодильник на колбасу поохочусь/
21.04 – На кухне Солнце поздравляет степу с 4-летием. Степа ее тоже поздравляет. Потом вспоминают как все начиналось, кто с ними был. Вспомнили многоядного абузярова и маленький белый холодильник, который у них тогда стоял.
Степа говорит что у него для Солнца есть подарок, Солнце боится что он ей какую-нибудь хрень подарит, но степа дарит ей "вот эту красную штучку" /я так и не смогла разглядеть чего там такое/
Продолжают обсуждать холодильник – раньше был маленький белый, а сейчас вон какой большой. Изучают холодильник… /хм, я так поняла это ненавязчивая реклама холодильника… зря стараетесь, люди, моя колбаса неплохо себя чувствует в старенькой "Бирюсе"/
Опять показывают новый дом. там буза с рустом чмокаются, вокруг куча народу, незнакомых лиц больше чем мне хотелось бы видеть, руст рассказывает бузе что она кому-то там нравится… кажется тому типусу, который с варвиной встречается.
Реклама
Старый дом, комната бузовой, алекс доказывает бузовой, что он ей не будет тут подстилкой, то есть не будет под нее стелиться, а то коллектив весь уже так считает, что он перед бузой стелится.
Буза говорит, что ей сказали, что он проявляет к Саше симпатию.
Мне даже показали кадры как накануне Саша и алекс разговаривают в бане без камер… я вижу только баню снаружи и слышу невнятную речь Алекса про какие-то симпатии…
Опять комната бузы. Буза не верит, что алекс не говорил саше, что она ему нравится…
Баня. Степа устроил саше шуточный тет на тему – что Саша вчера делала с алексом в бане. Саша упирается рожками говорит, что никакой бани не было. В общем степа простебался над Сашей, Саша обиделась обозвала степу идиотом и убежала.
Комната бузы, алекс продолжает оправдываться перед бузой.
21.15 лобное. Подводку говорят Солнце и Степа – о том что им исполнилось 4 года.
В роли ведущей Бородура. Она предлагает сказать что-нибудь Солнцу и степе, которые на проекте с первого дня.
Степа говорит, что хочет всех поздравить, проект планировался на 3 месяца, а идет уже 4 года. Степа надеется, что если все будут продолжать относится к проекту как сейчас то проект будет продолжаться бесконечно.
Солнце говорит, что 4 года это очень большой срок и за это время повзрослели не только участники шоу, но и зрители, возможно зрители даже учились на их ошибках. Каждому кто здесь уже достаточно долго находится, есть что вспомнить и хорошего и плохого,  в обычной жизни такой опыт какой они приобрели здесь приобрести невозможно. Солнце подчеркнула что говорит про обычную жизнь, потому что то что на проекте это не обычная жизнь. Солнце сказала, что главное, чтобы  все оставались самими собой и чтобы все у всех было хорошо и шоу длилось…
Потом Бородура подняла тему любовного треугольника буза-алекс-саша…
/я себя слишком люблю и потому не буду пересказывать эти охуительные обсуждения/
В 21.24 обсуждения любовного треугольника /точнее приключений в бане Саши и Алекса/ закончились и началась реклама
На "языке" концерт в честь четырехлетия. Бородина вспоминает как начался проект, говорит о том какую кучу участников сменил проект и какая куча народу выросла на этой хрени /мать моя женщина, мне аж страшненько становится…. Не хотела б я в темном переулке встретится с человеком, который вырос на просмотре ентого шоу!/
Бородина предлагает вспомнить как это было. На "языке" установлены телевизоры и все они показывают, как на мосту первых участников встречала Собчак. Потом кадры с участниками… /даже я окончательно проснулась и поулыбалась… все-таки раньше было лучше, добрее как-то… гыыы и это говорю я – злая тетя которая всех ненавидит… ахренеть, вечер чудес)))/
Бородина объявляет выход степы. Степа в костюме из перьев и прочей мишуры спел песню про свои волосатые ляжки… /какая прелесть! Моя рыдала… ща бля кааак переквалифицируюсь в степину поклонницу, каааак пойду как писану че-нибудь на его гостевой, чтобы у всех пальцы на ногах в узелки завязались… или слово "писану" лучше заменить на более откровенное "серану"?))))/
Бородура предложила поаплодировать степе и его ляжкам, все дружно аплодируют.
Далее Бородура предлагает вспомнить второй год проекта и красивые отношения. В телевизоре показывают кадры…
Почему то в связи со вторым годом проекта на сцену выпустили семачку с баяном, который спел чего то про кусок души…
Бородина предлагает вспомнить третий год. В телевизоре показывают кадры третьего года проекта…
После этого поет бузова и еще какая-то куча девиц.. варвину узнала, больше  знакомых лиц мне не мелькнуло… /пойду застрелю своего окулиста/
После этой песни наступила долгожданная реклама
Бородура предлагает посмотреть события последнего года…
Время приблизительно 21.50. Бородина говорит что зафиналит праздник Солнце, которая хочет не только спеть, но и сказать.
Солнце – Ребята, работники нашего проекта и зрители, во-первых, поздравляю всех с четырехлетием, это большая дата, большая в человеческом плане, за эти 4 года столько произошло и у меня в том числе. И сегодня вот Ксения начала свою речь со слов, что с этого проекта нельзя уйти, с него можно только вылететь. И сегодня в этот день я готова вылететь с этого проекта в прямом смысле этого слова, я хочу сказать, что готова вылететь прямо вот с этого места, из этого дома, выселиться из своей комнаты и вылететь в совершенно другую жизнь, новую яркую… ну не такую может быть яркую… хотя я не знаю, я не знаю какая жизнь будет ярче та что была у меня здесь или та, что ждет меня за периметром, но я могу сказать одно – я и дальше буду позволять наблюдать за своей жизнью и буду приходить сюда и рассказывать о своих успехах и достижениях. Я хочу сказать спасибо телезрителям, которые четыре года наблюдали за моей жизнью, особенно тем кто были со мной все эти четыре года. Я вас люблю, вы это знаете. Еще хочется сказать, что я сейчас песню буду петь.
Вышла Бородина  и сказала лично от себя и от Собчак, что они Солнце очень любят и уважают, спасибо ей за все, что она сделала. Бородина желает, чтобы все у Солнца было хорошо в карьере и она навсегда оставалась звездой по имени Солнце.
Бородура предлагает новую песню Солнца аплодисментами.
Солнце начинает петь "Сердце на свободу" /обалдеть, я кажется по новой влюбилась… ну мне в моем запущенном клиническом случае это позволительно)))/
Песня еще звучит за кадром, показывают как Солнце идет к вертолету. Возле него ее встречает дима с букетом. Солнце садится в вертолет и улетает…

В общем я желаю удачи Солнцу и как написатель репортов  прощаюсь с вами навсегда… теперь уже с чувством выполненного долга)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Увиденное глазами Alk@