Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Общение с администрацией » Вопросы, предложения и претензии


Вопросы, предложения и претензии

Сообщений 201 страница 300 из 994

201

Greta
Пока нет админов на горизонте, подскажу-сходи по ссылке Наиболее часто задаваемые вопросы по работе форума там есть ответы на твои вопросы.

202

Lioka,спасибо

Отредактировано Greta (2008-01-23 12:07:14)

203

Уважаемые админы, у нас закончилась веточка "Обо всём на шоу"....хотелось бы возобновить...

204

*

Отредактировано Н@тев (2008-02-11 07:22:46)

205

Уважаемые админы,спасибо Вам за труды !!!!!!!!!

206

Здравствуйте уважаемые админы!Может сделаете отдельную веточку по итогам голосование.Чтобы не забивать основную.

207

Здравствуйте, Админы!!! :D
К моему огромному сожалению, я сейчас не имею возможности заходить на сайт так часто, как раньше. И теперь, в те редкие моменты, когда захожу - просматриваю все новости сразу и за длительный период. И тут у меня несколько вопросов возникло, которые, возможно, уже обсуждались, и я одна осталась в невединьи. Но вроде просмлтрела несколько страниц и ответов не нашла! Если не сложно - просветите меня плз.  :cheesy:
Во-первых, что случилось с веточкой Алк@? Я по ней ориентировалась в событиях, происходящих в доме, а тперь веточка закрыта! Это временно или насовсем? И почему Алк@ не пишет свои репорты, которыя я всегдо оч любила?
И, во вторых, ролики размещенные на форуме, почему-то удалены из хранилища файлов (я имею ввиду веточку Злюськи). Хотя время их размещения сравнительно недавнее! По итогу, я на смогла скачать ни одного ролика и не смогла прочитать, что происходило у Солнышка все это время!!! (Пойду с горя пореву под одеялом!)  :(  :((
А ведь, от того, что я стала редко заходить на форум, я не стала меньше любить Солнышко и меньше переживать за нее! :cheesy:
Заране спасибо! Я знаю, что всемогущие админы мне помогут!!!  :rolleyes:  :D  :D  :cheesy:

208

nika написал(а):

Во-первых, что случилось с веточкой Алк@?

Ветка закрыта, потому что Алк больше не пишет репорты и не планирует в ближайшем будущем возобновлять их написание.

nika написал(а):

И, во вторых, ролики размещенные на форуме, почему-то удалены из хранилища файлов

Ролики доступны для скачивания в течение двух месяцев после того как их выложили. Какие из сравнительно недавно размещенных роликов не получилось скачать?

209

S* написал(а):

2008-01-19 10:04:32
Автор: Злюська
18  января
Новые мальчики    http://ifolder.ru/5011639
Осмотр дома      http://ifolder.ru/5011649
Разговор Солнца и Виталия      http://ifolder.ru/5011674
Лобное         http://ifolder.ru/5011831
Подарок         http://ifolder.ru/5011841

2008-01-20 08:40:39
Автор: Злюська
19 января
Виталя в гостях   http://ifolder.ru/5024422

Вот эти!!  :blink:

210

Уважаемые администраторы сайта, у меня возникла проблема. 2 дня нет доступа на форум. Пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. Очень хочется узнать причину. С нетерпением буду ждать ответ. С уважением, Nadi.

211

Veta написал(а):

Пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. Очень хочется узнать причину

С другого браузера заходить не пробовали? С мозилы или с оперы, например? Так бывает, что с одного браузера не пускает, а с другого можно нормально зайти)

nika
Мы посмотрим, в чем там дело)

212

S*
Большое спасибо!!! Все открывается!!!!

213

Уважаемые Админчики  почему то у меня дважды повторяется мой ник

214

S* написал(а):

Мы посмотрим, в чем там дело)

Спасибо! Буду Вам оч признательна!)

215

nika
Я так понимаю, что вопрос о роликах больше ко мне) чем к админам)))
так вот))) хоть ролики и хранятся на фолдере 2 месяца)
но если ролик не качают долгое время) то я его удаляю и раньше срока,
так как не вижу смысла оставлять его как баласт, который уже ни кому не нужен)))

с этими роликами) именно это и произошло))) поэтому они и были удалены)))

216

Васюшка
Заявки на ролики можно оставить на ветке Ролики из кадров не вошедших в коллекцию сайта
я переношу ваш пост туда

217

Уважаемые Админчики, не получается аватарку поменять, пишет при загрузке "ошибка на странице". Помогите, если можно.

218

Ната
Ну вот я и проснулась наконец))) извиняюсь за задержку)
Проблемы с аватаркой решены? Если нет, дай ссылку на нее, я посмотрю в чем там дело)

219

S* написал(а):

Проблемы с аватаркой решены?

Решила. Как то получилось. Спасибо.

220

Я недавно заегистрровалась на сайте vkontakte.ru набрала поиск (искала Солнце) и там выдало мнго анкет с её фотографией и.......кароче клоны! Зарегистрирована ли солнце на этом сайте? если да, то как её там найти?

Отредактировано salamanda (2008-03-06 16:02:48)

221

Уважаемые Админчики,у меня были проблемы со вставкой картинок......но все пришло в норму,спасибо! :nope:

Отредактировано osy (2008-03-11 02:13:44)

222

Уважаемые Админчики пожалуйста сделайте вместо Участник  Красноярск!
Хочу ещё спросить как мне выложить фото и видео с Солнышком с концерта в городе Красноярске?
С нетерпением буду ждать ответ. С уважением Оля!

223

S* написал(а):

S*

Не могу с мобилы зайти как облако 6.Сервир не пускает что делать?

224

Оля написал(а):

Хочу ещё спросить как мне выложить фото и видео с Солнышком с концерта в городе Красноярске?

Можете переслать их на админское мыло admin@solntce.ru, если фоты хорошего качества, кое-что поместим на сайт, остальные с логотипом сайта поместим на форуме... если Вас такой расклад устраивает, ждем)) И спасибо)

облако 6 написал(а):

Не могу с мобилы зайти как облако 6.Сервир не пускает что делать?

С этим вопросом к администрации сервера, а не к нам. Мы вам доступ не перекрывали.

225

Оля
Здравствуйте)    К нам на админский e-mail пришло Ваше письмо, но без вложения(((((((   я могу предположить две причины: 1) слишком тяжелое по весу, если больше 25 мегов - может не пройти... 2) вирус(((
Скорее все же первая причина.   Думаю, Вам нужно разделить файлы на 2 группы, фоты отдельно, видео - отдельно... фоты заархивировать в ZIP  или RAR  и переслать. Что касается ролика, то  имеет значение вес тоже. Если он до 25 мегов - шлите на мыло, если больше 25 мегов, но  до 100 мегов - можно закачать его на сайт  wwwifolder.ru
а ссылку прислать нам, мы видео  оптимизируем, если нужно и разместим на сайте или форуме.

226

Уважаемые администраторы!
Все-таки хочеться вернуться к вопросу, который возник на форуме по поводу возвращения отдельных участников обратно. Считаю, что живем в демократичесой стране и сайт этот такого же уровня. Поэтому, ответьте официально, например, когда может вернуться на форум участник krista.

227

Уважаемые администраторры!
я не могу скачать ролики из видеоархива например День самоуправления. Солнце РУЛИТ!!! 
Лобное 1-я часть                 Скачать ВИДЕО
Тет-а-Тет с Солнцем         Скачать ВИДЕО
Лобное 2-я часть                 Скачать ВИДЕО
Солнце-парикмахер             Скачать ВИДЕО
Тет-а-Тет с Солнцем,ч.2   Скачать ВИДЕО
Тет-а-Тет с Солнцем,ч.3   Скачать ВИДЕО   
Новогоднее Лобное, ч.1      Скачать ВИДЕО   
Новогоднее Лобное, ч.2      Скачать ВИДЕО   
Лобное на каникулах, ч.1    Скачать ВИДЕО 
Лобное на каникулах, ч.2    Скачать ВИДЕО
Тет-а-Тет с Солнцем, ч.4  Скачать ВИДЕО
Лобное с Русланом, ч.1      Скачать ВИДЕО   
Лобное с Русланом, ч.2      Скачать ВИДЕО
Автор: Tihony

пишут, что нельзя скачать, или надо просмотреть какую то рекламу! я не могу скачать. большая просьба.разберитесь в чём дело

тлефонный разговор Солнца и Димы http://ifolder.ru/4029245
сюрприз на ДР Димы http://ifolder.ru/4217798
утро после ДР Дима будит Солнце http://ifolder.ru/4229088
эти ролики удалены и многие другие. пожалуйста, разберитесь в чём дело

Отредактировано salamanda (2008-03-27 11:20:03)

228

Хочу обратиться к админу S*. Как вы уже поняли, я не меняла свой ник, просто чуть изменила. Знаю, что это нарушение ваших акуительных правил, но коли я под своим старым ником могла только читать, мне пришлось регироваться заново. Ответьте пожалуйста на такой вопрос, вы странным образом разблокировали Кристу, поменяв ее ник на kakashka. Вы случайно не родственница Абрикосова? Помнится, он так в свое время называл Солнце. Ваша вседозволенность на Солнечном переходит все границы. Мне искренне жаль вас. Зло, знаете ли, имеет привычку возвращаться к тем людям, которые его породили. То, как вы поступаете, мерзко и подло.

P.S. вы делаете "большую услугу" Солнцу. Продолжайте в том же духе.

osa957 написал(а):

когда может вернуться на форум участник krista.

Это, конечно, решать Кристе, но... вы считаете, ей есть куда возвращаться???

229

Xeniya_antidom написал(а):

вы странным образом разблокировали Кристу, поменяв ее ник на kakashka.

И так может быть с каждым!?(((((((((

230

Xeniya_antidom
Lyoka
Спокойно, дамы, взбесившийся ник krista возвращен в свое нормальное состояние)
И если вы полагаете что я щас с пеной у рта буду пытаться вам доказать, что администрация не имеет к этому никакого отношения, это ни к чему не приведет, потому что вы мне вряд ли поверите...ведь так?
Если бы вы были полюбезнее, я бы по человечьи вам ответила, что сама офигела... но по человечьи вы не хотите, а я, как вам известно, "всех ненавижу", так что буду в приступе вседозволенности продолжать "ненавидеть"))

Xeniya_antidom
Мне Вас тоже искренне жаль, Вы нарушили наши "акуительные" правила, п.3.10 и согласно пункту 3.12  мы прощаемся с Вашим вторым ником.

231

S*
а что с видео??

232

salamanda написал(а):

а что с видео??

Надо полагать, у видео которое вы хотите посмотреть вышел срок и они были автоматически удалены с ифолдера.

P.S. На всякий случай, для "искренне жалостливых" уточняю - администрация солнечного сайта не является администрацией ифолдера и за настройки ифолдера ответственности не несет))

233

S*
Добрый вечер!Не могу под своим ником облако 6 войти.Незнаю почему.Сервер не пускаю.Я понимаю что нарушала правила и если понесу наказания то не обижусь.Большая просьба мне помочь.С уважением облако 6.

234

облако 06
Мы вас не блокировали, что с вашим сервером и почему он вас не пускает я не могу сказать. Ходите пока под этим ником, это не будет считаться нарушением. Когда разберетесь со своим сервером и сможете выйти под своим постоянным ником, сообщите, мы удалим ваш запасной ник.

235

S* написал(а):

у видео которое вы хотите посмотреть вышел срок и они были автоматически удалены с ифолдера.

а какой у них срок

236

salamanda написал(а):

а какой у них срок

Зуб даю, на сайте ифолдера все об этом написано! Давайте не будем путать эту ветку со всероссийским справочным бюро)

237

понимаю. просто старые видео там ещё есть а новые уже удалены.(обидно

Отредактировано salamanda (2008-03-28 13:15:51)

238

salamanda
Если Вам так важно посмотреть ролики, которых нет на ифолдере, поспрашивайте, наверняка у кого-то они сохранились и кто-то захочет с Вами поделиться)

239

S*
Большое спасибо!
Я еще пока поставила свою старую ававтрку.

Отредактировано облако 06 (2008-03-28 22:59:52)

240

Хочу выразить свою благодарность и сказать огромное спасибо за помощь S* и всем админам сайта!!!!Огромное спасибо за сайт и солнечный форум,если бы не форум ,я не смогла бы встретиться и пообщаться с Солнышком!!!Спасибо!!!!!

241

Уважаемые админчики!  :flag:
Что-то со мной стряслось и я стала ходить дублем. На ветке меня вдруг стало две. И посты двоятся! А поскольку я чайник, помогите, пожалуйста!

242

Tomushka
Попробуйте перезагрузиться, если не поможет не переживайте, это глюки сервера и они со временем сами пройдут)

243

S*
Спасибо! Сейчас попробую! А там будет видно! Это у меня с обеда сегодня началось!

Ни фига! Ну и пусть меня будет много! :blush:
Всё стало нормально!

Отредактировано Tomushka (2008-04-16 15:25:20)

244

Уважаемые Админчики, я не могу поставить аваторку, то есть один раз поставила, но удалила, а сейчас не могу. Помогите, пожалуйста. Спасибо

245

salamanda
О том как поставить аватар, можно прочесть на ветке  Наиболее часто задаваемые вопросы по работе форума

246

S* написал(а):

О том как поставить аватар, можно прочесть на ветке  Наиболее часто задаваемые вопросы по работе форума

я читала. не получается

247

salamanda написал(а):

я читала. не получается

Попробуйте почитать еще раз... внимательнее)
Если все так же не получится, дайте мне картинку которую вы хотите себе в аватар поставить и я вам ее сама поставлю.

248

249

salamanda

Попробуй сохранить вот эту картинку у себя на компьютере, а потом вставь аватар.
Я немного уменьшила размер.

250

Dragon Lorkhen написал(а):

хочу отметить, что фото выкладываются на сайт для того, что бы их смотрели именно на сайте)))

Извините)))))), я забыла что добро бывает наказуемо))))))

251

Lyoka написал(а):

Извините)))))), я забыла что добро бывает наказуемо))))))

)))))Ну кто бы сомневался, что наказанное добро поспешит этот факт в нос сунуть!
И не забудьте поведать об этом вопиющем инциденте на других ресурсах, вас там пожалеют всенеприменно!)))))))))
И не трудитесь следовать "мудрому" совету и бросать мне кость... с теми костями которые я предпочитаю грызть вы врядли пожелаете расстаться)

252

S*, благодарю за ответ.)

253

S*
Lyoka

Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но хочется то же высказать свое мнение.
Девочки не обижайтесь на админов, они правы. Я уже как-то высказывалась, что фотографии лучше скачивать с первоисточника. Это рейтинг интереса к Солнцу и сайту. Ведь не просто так S* и Dragon Lorkhen работают на этом сайте. Всегда лучше принести новость о новых фотографиях и не выкладывать их полностью, а дать ссылку сайта, где вы их нашли. Девочки поймите это реальный рейтинговый интерес к Солнцу. Фотографы и журналисты, таким образом, будут знать, кто интересен их пользователям. Рейтинги скачивания всегда учитываются, как на нашем солнечном сайте, так и в других местах. Сколько человек посетили сайт. Хотим побольше видеть Солнышко в СМИ и сайтах фотографов, всегда скачивайте фотки с первоисточника. Не ленитесь, прогуляйтесь на первоисточник)))
Lyoka , вы же опытный пользователь инета неужели вы не поняли, почему вам сделали замечание. Зря обижаетесь.

Отредактировано Мира (2008-04-28 18:21:06)

254

Мира
Совершено верно, сайт и форум находятся на разных ресурсах, и рейтинг именно сайта, его позиционирование в поисковиках и т.д.  имеют большое значение) спасибо за понимание)

255

Прошу прощения,что попросила выложить фотки!
Lyoka просто хотела сделать доброе дело.
Не знала,что это нежелательно.
Постараюсь разобраться с настройками...

256

Lika
Обратите внимание, что  в адресLyoka не было никаких наказаний, предупрежднений и штрафов)) на мой взгляд сечас на лицо ситуация, которую можно охарактеризовать как *буря в стакане воды*

Не стоит извиняться, просто разберитесь с настройками браузера, или смените его, возможно тогда фотографии будут открываться)  Есть еще другой вариант - фотографии Вам могут выслать форумчанки через личку или мыло) Поймите, есть очень принципиальный интерес в том, чтобы  страницы сайта юзали посетители)

257

Coralik написал(а):

*старая гвардия*, внесшая свой неоценимый вклад в создание этого форума, действительно, не вписывается в его *новейшую историю*

создается впечатление) что "старой гвардии" не дают создать солнечную атмосферу на форуме, в который они внесли неоценимый вклад.
Все их не устраивает( к сожалению( на общей(
Если создать ветку: "Мастер-класс старой гвардии")
может они научат тех неразумных, которые не стали хлопать дверьми(
и не ушли по-английски)
Новеньких) которые не понимают) о чем собственно речь) и пишут) как чувствуют)
Мы) действительно) переживаем о многих ушедших) и ждем их не для разборок) а для общения.

258

Уважаемая администрация!
У нас 9 веток и нет ни одной, на которой можно высказываться критично, или задавать неудобные вопросы друг-другу, чтобы не подвести никого из оппонентов под штраф или бан. Сегодня меня оштрафовали на ветке, которую я не по правилам заняла и я очень боюсь лишиться доступа на Солнечный из-за каких-нибудь следующих вопросов в моей голове, или предложений, которые не успела высказать. Я согласна с людьми, которые разговаривали сегодня со мной и с администрацией сайта, что критика должна иметь свои границы. Можно и даже нужно ограничить нормальными человеческими правилами критическую ветку (не переходить на обсуждение внешности, не копаться в личном). На такой ветке и замечания форумчан друг к другу будут естественны, а не выглядеть, как "Равняйсь-смирно!". Если есть возможность, постарайтесь ответить, пожалуйста.

259

odessitk@
Возможность есть, отвечаю)
Ветка, которую Вы "заняли", называется "Солнце в реале",  какое отношение к этой ветке имеет тема, поднятая Вами? Если Вам захотелось потрещать на тему "какие хреновые соседние ресурсы", то милости прошу отправляться на те самые ресурсы и критиковать их, так сказать "в глаза".
Если Вас так сильно беспокоит происходящее на других форумах и нет возможности удержаться от вопросов и предложений которые живут в вашей голове), то у меня есть предложение поражающее своей новизной - заведите себе агент или аську... воспользуйтесь личкой в конце концов!)
Мне не хотелось бы, чтобы наш форум уподобился некоторым другим, где часами от не фиг делать льют говно на соседние ресурсы.
Что же касается Вашего желания покритиковать форумчан этого форума, то опять же - есть личка. Если Вас после первого послания не пошлют далеко и глубоко, то вперед - критикуйте, так сказать тет-а-тет))
Так же пользуясь возможностью))) отвечаю на Ваш гениальный вопрос, который Вы задали Солнцу - Добрый Жук и Солнце это два разных человека и каждая из них пишет под своим ником.
Вы поверите мне на слово или Вам непременно надо получить ответ от Солнца?

260

Отвечаю, по смайлику кажется было видно что мне не понравилось, это помойму каждому ...ясно

261

gerber написал(а):

Отвечаю, по смайлику кажется было видно что мне не понравилось, это помойму каждому ...ясно

Лично мне не видно что Вам не понравилось, а играть в угадайку нет ни времени ни желания) Но раз Вы считаете, что это понятно каждому, тогда ладно, пойду подумаю над своим поведением и над тем, почему я не "каждая" и ни фига не поняла)))

262

Уважаемый S*

А может быть не удалять общение не по теме, а перемещать в правильном направлении. А  то как-то обидно общались,общались  и нету.

263

Уважаемый Таська
А может быть надо общаться по теме, чтобы сообщения не удалялись?

264

Можно попросить удалять некоторые посты на ветке вопросов, не хочется чтобы Солнышко читала такое, по крайней мере не на Солнечном форуме.

265

Nina-vorona написал(а):

Можно попросить удалять некоторые посты на ветке вопросов, не хочется чтобы Солнышко читала такое, по крайней мере не на Солнечном форуме.

А можно попросить Вас оставить администрации право самостоятельно решать какие посты удалять, а какие нет?

И вообще, давайте будем добрее и оставим пост, который произвел на Вас такое впечатление, там, где он есть, потому что каждый имеет право на фантазии и, если это не лечится, надо дать человеку высказаться, а то может наступить кризис))))

P.S. Напоминаю, что админы тоже люди и все это исключительно моя охуительная имха!)))

266

S*
Я иногда поражаюсь Вашей грубости. Зачем?

Отредактировано Таська (2008-06-24 20:56:26)

267

S*, можно спросить, почему Солнце должна читать такие посты, а мои нужно удалять. Мне +5 значит, ей +3, может будем только негатив сюда носить?

268

Таська написал(а):

Я иногда поражаюсь Вашей грубости. Зачем?

Позволю себе не только грубость, но и наглость и процитирую себя любимую:
"админы тоже люди и все это исключительно моя охуительная имха!"
А поскольку это моя имха я имею полное право выражать ее в той форме, в какой считаю правильным. Свободу слова для администрации еще никто не отменял)
Я достаточно развернуто ответила на Ваш вопрос?

Nina-vorona написал(а):

S*, можно спросить, почему Солнце должна читать такие посты, а мои нужно удалять.

Потому что "такой пост" содержит вопрос, а Ваш пост не по теме.

Nina-vorona написал(а):

Мне +5 значит, ей +3, может будем только негатив сюда носить?

Поскольку меня вчера не было на форуме, могу только предположить, что Вы активнее нарушали правила, потому и получили больший штраф.
И позвольте напомнить, что обсуждение действий администрации тоже является нарушением правил.

269

S* написал(а):

Я достаточно развернуто ответила на Ваш вопрос?

Вопрос был:" Зачем?"

Отредактировано Таська (2008-06-25 12:42:38)

270

Таська написал(а):

Вопрос был:" Зачем?"

Ответ был:

S* написал(а):

А поскольку это моя имха я имею полное право выражать ее в той форме, в какой считаю правильным.

Если это для Вас слишком сложно, могу упростить - такова моя сущность)
Если Вам мое поведение кажется грубостью, могу только выразить сожаление, что наши с Вами взгляды на грубость и не грубость не совпадают.

271

Светлана Николаевна написал(а):

Вообще-то материал взят с зеленки, которая открыта для всех, поэтому, зачем совершать такой круг почета?!

Ну, как самое элементарное - я туда не хожу. Где прочла - туда ссылку и дала. Так вообще принято в инете. И если я что- то где- то помещаю с солнечного, то ссылку даю на солнечный *хотя это в общем- то Вас ааааабсолютно не касается*

Светлана Николаевна написал(а):

На ветке "Солнце
в реале" уже ночью были фотки Солнышка с июльского номера журнала.

И замечательно. Здесь что - ветка "Солнце в реале"? Или я здесь поместила те же самые фото? Вы вообще о чём? Али Вы теперича админ у нас?

272

Veta
Давайте поиграем - как будто я дура и намеков не понимаю... или так - как будто я тетка занятая и в угадайку мне играть некогда)))
Если у Вас какие то конкретные вопросы к администрации или претензии к собеседникам прошу излагать их открытым текстом, с обозначением ветки где инцидент произошел.

273

Veta
Разобралась без Вас, спасибо что известили меня о нарушении Вами правил.
Светлана Николаевна к моему глубокому сожалению правил не нарушила, ознакомьтесь внимательнее с п.4.16... когда Ваш ник будет разблокирован.

274

Уважаемые приуважаемые!

Подскажите Пожалуйста где можно скачать полную (на гитаре) песню "Отпусти сердце на свободу"? pleeaaassse

275

eye написал(а):

Подскажите Пожалуйста где можно скачать полную (на гитаре) песню "Отпусти сердце на свободу"?

Если вы не нашли ее на нашем сайте, значит как только мы узнаем где можно скачать эту песню, мы Вам об этом скажем)

276

Опережая возможные вопросы, сообщаю:
Ветка "Транзит Дом2 - Москва" переименована в "Гастроли. Концерты. Встречи", все посты сохранены, ветка продолжает выполнять те же функции

277

Уважаемые администраторы! У меня иногда, при цитировании вместо ника автора цитаты выходит галимотья. Как с этой бедой бороться?

278

невидимка написал(а):

Как с этой бедой бороться?

Это вопрос к хозяевам сервера, на котором находится наш форум) С этой бедой не можем бороться даже мы - "уважаемые администраторы")))

279

Уважаемые админы! Вас приветствует новый участник. Хотелось бы узнать: где можно поместить стихи в честь Солнышка? Или такое на Вашем форуме не практикуется?

280

Nevermore
у Вас есть выбор:
- можно на ветку Задай Солнцу свои вопросы!. Это немножко не по теме, но зато адресно, т.к. Солнце читает эту ветку обязательно и увидит Ваше посвящение.
-можно в Таверне, где много  разных стихов.

281

Очень жаль, но всё равно- спасибо за заботу.

282

Добрый день, уважаемые админы. Два дня не могла пройти на форум. Комп пишет, что неправильный пароль или ник. Ничего исправить не удалось, пришлось второй раз зарегистрироваться. Надеюсь, что временно. Помогите разобраться.

283

Galiv1
Я отправила  Вам сообщение в личку)

284

Уважаемая Администрация! Помогите, пожалуйста, если возможно. С вечера пятницы не могу зайти с рабочего компа на форум. Пишет, что забанили. Думаю, что сбой какой то. Вроде банить меня не за что.

285

Ната
Вы здесь, следовательно о бане не может быть речи) Если это и был сбой, то не у нас.

286

Ната
    А как сейчас? получается  зайти с рабочего?)))

287

S* написал(а):

Если это и был сбой, то не у нас.

Может что присоветуете? Так он и есть.

288

Ната
а Вы с рабочего не через прокси-сервер заходите?)))))))))))

   Если дело конкретно в нашем форуме, т.е. если Ваш рабочий IP пересекается   в периоде с каким-то чужим из бан-листа, то тогда можно попробовать Вас провести все же  на форум) Но для этого мне нужно знать какой из Ваших нескольких айпишников рабочий)))))

Вы можете зайти с рабочего компа по ссылке  http://proverim.net/ip.php     , узнать свой IP и прислать его мне.. В ЛИЧКУ!)))))

289

Dragon Lorkhen
Зашла, спасибо! Не знаю, что было.

290

Я очень извеняюсь перед админами.Но меня сервир не пускал 5 дней.А по старому нику облако 06 я зайти не могу.выдает не правильный логин или пароль.

291

облако 069
Так Вам пришлось регистрировать новый ник для входа?  Какое досадное недоразумение))) Сию минуту это исправлю)))))

292

Уважаемые админы, пишу по просьбе Облака 6,почему она на сайт попасть не может? и так, и сяк человек пробовал  :dontknow: ...

293

umkaop1
  К сожалению, возможности администрации в решении данной проблемы исчерпаны. 
А Облаку 6  я бы посоветовала  попробовать проанализировать свои методы "обитания"  в интернете. Возможно, у неё получится установить взаимосвязь между  ними и тем, какие проблемы затем возникают.

294

спасибо за ответ, я :glasses:  вас поняла...

295

Добрый день, ув. администраторы!!! Не могу поменять слово участник на слово Крым

296

Спасибо!!!!!

297

Уважаемые админчики!
Обращаюсь к вам по просьбе Ёлки. У неё сменился электронный адрес, и ей пришлось заново регистрироваться на форуме. Но она со вчерашнего дня не может дождаться пароля, чтобы войти на форум. И написать вам с главной у неё тоже не получается. Помогите, пожалуйста.

Отредактировано Tomushka (2008-08-31 14:41:17)

298

Tomushka
Смена электронного адреса не связана с регистрацией на этом форуме. Елке не надо было менять ник. Если она получала через форум сообщения на свой прежний эл.адрес, то ей надо было всего лишь сменить эл.адрес в своем профиле.
Ее новый ник удаляется, мы ждем ее под старым)

299

S*
Спасибо!

300

Уважаемые администраторы! Огромное вам спасибо, что поняли меня и позволили сохранить прежний ник. СПАСИБО!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





:1:


[взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Solntce » Общение с администрацией » Вопросы, предложения и претензии