Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Общение с администрацией » Вопросы, предложения и претензии


Вопросы, предложения и претензии

Сообщений 301 страница 400 из 994

301

Уважаемые админы, пожалуйста, помогите!
Переустанавливала систему Windows и пароль, который хранился в памяти компа, стерся, а регистрационный фаил с паролем случайно удалила с mail адреса. Пробовала получить новый пароль при входе на форум, к сожалению не получилось((( Пришлось заново зарегистрироваться. Если возможно, то верните мне мой старый ник Мира.
Заранее благодарю за помощь.

302

Mira
Сервер шалит) У меня вчера тут 21 сентября наступило сказочным образом)
Я могу вручную изменить пароль ника Мира и прислать новый пароль на эл.адрес, с которого Вы регистрировали этот ник. Впоследствии Вы измените этот пароль на любой удобный для Вас в "профиле" Вашего ника.

303

S* написал(а):

Я могу вручную изменить пароль ника Мира и прислать его на эл.адрес, с которого Вы регистрировали этот ник.

S*
Буду очень Вам благодарна)))

304

Мира
Вижу все получилось?) С возвращением!)

305

S* написал(а):

Вижу все получилось?)

S*, спасибо!!!)))http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69064.gif
Очень радует, что девушка с талантом писательницы в жанре фэнтезиhttp://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif и неподражаемым чувством юмора на Солнечном админ. http://yoursmileys.ru/msmile/action/m1603.gif
Это не лесть))) а, правда.....

Отредактировано Мира (2008-09-27 11:31:10)

306

Мира написал(а):

Это не лесть))) а, правда.....

Бухнулась под стол...и льстя твоя страшна!... но я поверю, что это правда, в хорошее всегда так хочется верить)))))))

307

S*3дравствуйте!я по просьбе облако 06.Почему она не может войти на форум?Ник у нее не забанин а сервир выдает,что на форуме она в черном списке(забанена).3аранее большое спасибо!

308

гроза
Ответ был дан в посте № 297 на этой ветке

309

Уважаемые админчики !!!) прошу Вас объясните ,почему я не могу зайти на наш сайт с другого компа ( все время пишет либо неправильный Ник либо пароль неправильный ( со своего захожу без проблем , с  чужого на другие сайты  тоже спокойно  только свой почему то меня не признает ( пожалуйста помогите мне разобратся чего не так делаю

310

ptica-sojka
Наверно все-таки не на сайт, а на форум)
Я сделала, что смогла, попробуйте еще раз... если не получится, значит Вы все-таки не правильно пишете пароль или ник)

311

Админчики ! Все получилось ) Спасибо Вам всем огромное !

312

ptica-sojka
Не за что)

313

Вопросы от Амели с белки.

......

Уважаемая Gvel, я могу только порадоваться за Вас - отзывчивость и желание помочь такая редкость в наше время!)
Но видимо Вас ввели в заблуждение, потому что "Амели с белки" сама в состоянии придти сюда и написать свои вопросы собственноручно.
И раз уж Вы решили быть "голубем почты" для Амели, не затруднит ли Вас передать ей мои слова? А то сама я, знаете ли, по посторонним ресурсам не гуляю, некогда, увы)

Отредактировано S* (2008-11-03 11:55:16)

314

По просьбе Амели

Ответ Амели
Спасибо Gvel за желание помочь. И не только мне.
Вероятно админов сайта кто-то ввел в заблуждение, что я могу свободно придти на солнечный сайт. Меня, как посетителя, даже читать его не пускают. Я никогда там не регистрировалась. Думаю, что и попытка зарегистрироваться сейчас, хотя бы для того, чтобы задать вопросы, будет обречена на провал. Я никогда не использую другие ники, а ник Амели13 вряд ли будет туда допущен.
Но т.к. ответы Солнца на мои вопросы хотели бы прочесть и другие люди, придется идти в обход))))

315

Любарик, не затруднит ли Вас поставить в известность Амели о моем ответе, потому как сама я на белку писать не пойду и причина у меня для этого есть более обоснованная, чем у Амели - в последнее посещение мною белки с целью высказать свое несогласие, мои посты были либо удалены либо самым хамским образом отредактированы и это факт, который наблюдали многие, в отличие от странных фантазий Амели о том, что ее не пускают на сайт.
Во-первых сайт это то что находится вот здесь: http://www.solntce.ru и для того чтобы зайти туда и почитать не нужна регистрация.
Во-вторых, форум, то есть то место где мы с Вами находимся, долгое время был открыт для прочтения всем, в том числе и незарегистрированным пользователям. Либо Амели лукавит, что ее сюда даже читать не пускали, либо кто-то ввел ее в заблуждение, уверив, что она не сможет здесь читать и сама лично она этого даже не пыталась проверить)
Уточняю - сейчас форум могут читать только зарегистрированные пользователи, но процесс регистрации прост и не занимает много времени.

Я никогда не использую другие ники, а ник Амели13 вряд ли будет туда допущен.

Из этих слов я могу сделать вывод, что уважаемая Амели пытается обвинить меня во лжи, иначе как еще расценить ее подозрения после того как я открытым текстом написала о том, что ей ничто не мешает придти сюда самой и задать свои вопросы собственноручно? Или Амели предполагает, что я предлагала ей придти под каким-то другим ником?

Но т.к. ответы Солнца на мои вопросы хотели бы прочесть и другие люди, придется идти в обход))))

Если ответы на вопросы Амели действительно хочет видеть большое количество людей, то ей тем более стоит не в обход ходить, что выглядит довольно нелепо в данной ситуации, а совершить уже подвиг и задавать вопросы от своего имени.

316

S* Здравствуйте, спасибо за ответ. Меня не затруднит, я все передам адресату

317

Любарик написал(а):

Меня не затруднит, я все передам адресату

Спасибо) Надеюсь адресат уже одумается и перестанет считать себя жертвой репрессий... или как это правильно называется?)))

318

S* Я тоже надеюсь, но случай тяжелый

319

Любарик написал(а):

Я тоже надеюсь, но случай тяжелый

А по моему случай легкий - дама не дура, все понимает, но ей удобнее оставаться при своей позиции.
Жертва репрессий звучит более гордо и интересно, чем просто Амели которая пришла на Солнечный, задала свои вопросы и возможно даже получила на них ответы и, что самое главное, ничего ей за это не было)

320

S*
Как видите, случай действительно легкий. И даме совсем не хотелось считать себя жертвой репрессий, а всего лишь получить гарантии))) Я их и получила. А уж на подвиги во имя Солнухов мы всегда готовы))))
Алка, я никогда не скрывала, что читала Ваш форум (правда не с самого начала). И говорила только о то, что сейчас незарегистрированным пользователям его не прочесть. А о том, что можно читать сам сайт, я на Белой и посетителей предупреждала. Но вопросы то задают на форуме.
Теперь о репрессиях в Ваш адрес на Белой.  Я конечно понимаю, что редактирование неповторимого авторского стиля - это больно)))) Однако те Ваши посты  нарушали правила Белой гостевой. И, как администратор, Вы прекрасно понимаете, что их не могли не тронуть. Правила есть правила)))
С наилучшими пожеланиями, Амели13

321

Ameli13 написал(а):

И даме совсем не хотелось считать себя жертвой репрессий, а всего лишь получить гарантии)))

Даме недостаточно было того что я один раз написала о том что она может придти и задавать свои вопросы сама? Даме надо было повторное приглашение? Не думала, что дама до такой степени подозрительна... или может быть дама не доверяет мне? У дамы есть на это причины?

Ameli13 написал(а):

А о том, что можно читать сам сайт, я на Белой и посетителей предупреждала.

Значит это не ваши слова? Это кто-то злой их не так донес до меня:

Вероятно админов сайта кто-то ввел в заблуждение, что я могу свободно придти на солнечный сайт. Меня, как посетителя, даже читать его не пускают.

Ужос то какой! Кто-то исказил ваш пост!))

Ameli13 написал(а):

Теперь о репрессиях в Ваш адрес на Белой.

О каких репрессиях речь? Вы меня ни с кем не путаете? Я никогда не преподносила себя жертвой каких-либо репрессий)) я говорила по факту, а факты таковы, что речь моя на белке нуждалась в редакции только потому, что не соответствовала вашему видению ситуации... не лукавьте, Амели, вам не хуже чем другим известно, что мне для того чтобы сохранить мой авторский стиль не обязательно использовать нецензурную брань, запрещенную на вашей гостевой, поэтому мне не понятно Ваше не совсем честное утверждение что:

Ameli13 написал(а):

те Ваши посты  нарушали правила Белой гостевой.

На этом предлагаю дискуссию закончить, потому что во-первых она не приведет ни к чему и каждый останется при своем мнении, а во-вторых это обсуждение не совсем соответствует теме ветки)

322

S*
Дискуссию можно и закончить - желание хозяйки - закон. По поводу неправильно перенесенных слов - я написала "сайт" вместо "форум". Тут ошибочка вышла. Но повторюсь - вопросы задают на форуме, а именно туда и не пускали.
Повторное приглашение нужно было, т.к. я просто глазам своим не поверила, что вот так можно придти и задать вопросы)))) Значит причины были. Но получается, что это было не к Вам.
Алка, а вот лукавите как раз Вы. Вы разве по видению ситуации в последний раз на Белую приходили? Вы приходили с конкретным наездом на форумчан. За что и были справедливо наказаны. О других ситуациях речи тогда не шло.
А вот это разве не не жалоба на репрессии? "потому как сама я на белку писать не пойду и причина у меня для этого есть более обоснованная, чем у Амели - в последнее посещение мною белки с целью высказать свое несогласие, мои посты были либо удалены либо самым хамским образом отредактированы и это факт, который наблюдали многие..."
Вы правы, тема ветки такова, что здесь неуместны дискуссии. Просто на других я писать не собираюсь - только на ветке "Задай вопрос Солнцу". Там наш разговор был бы еще неуместнее)))
И в принципе дисскуссий то я вести и не собиралась. И оставлять за собой последнее слово - тоже. Хотелось разъяснить, чтобы не было неясностий и недоразумений, из которых растут ноги конфликтов.
Поэтому - спасибо Вам за гостеприимство. Воспользуемся им с удовольствием, чтобы узнать получше Солнышко. Настоящую, а не образ на шоу.

323

Ameli13 написал(а):

Повторное приглашение нужно было, т.к. я просто глазам своим не поверила, что вот так можно придти и задать вопросы))))

А что заставило Вас думать, что это невозможно?

Ameli13 написал(а):

Вы приходили с конкретным наездом на форумчан.

Вы меня ни с кем не путаете? Мне не до такой степени скучно живется, чтобы бегать по чужим форумам и "конкретно" наезжать на посторонних мне форумчан)) Может быть все-таки имел место наезд на мнение форумчан?

Ameli13 написал(а):

А вот это разве не не жалоба на репрессии?

Нет, это констатация факта и объяснение, почему я прошу кого-то носить мои послания на белку, вместо того чтобы пойти и самой написать.

Ameli13 написал(а):

Хотелось разъяснить, чтобы не было неясностий и недоразумений, из которых растут ноги конфликтов.

А что были какие-то неясности? Мне то как раз все ясно и можете считать все заданные мною выше вопросы риторическими)

Ameli13 написал(а):

Воспользуемся им с удовольствием, чтобы узнать получше Солнышко. Настоящую, а не образ на шоу.

Надеюсь это вам поможет))))

324

S*
Были причины так думать. Думаю, что и Вы о них знаете.
Нет, не путаю. Был конкретный наезд именно на форумчан. Именно наезд в неповторимой манере. Кого-то Вы заподозрили в несанкционированном вторжении в Ваш дом. Никак не на мнение.  Вот в этом, как мне кажется, мы умудрились сохранять баланс, позволив каждому из нас иметь свое мнение.
В таком случае и у меня была констатация факта "На форум не пускают (в данный момент) даже читать". Ошибочно написала "сайт" вместо "форума",  но за эту ошибку я уже извинилась.
Неясности были, в том числе и у Вас.
А Вам не поможет? Или здесь тоже все ясно?)))

325

Ameli13 написал(а):

И в принципе дисскуссий то я вести и не собиралась. И оставлять за собой последнее слово - тоже.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ameli13 написал(а):

Были причины так думать. Думаю, что и Вы о них знаете.

Нет, даже не представляю о чем Вы

Ameli13 написал(а):

Кого-то Вы заподозрили в несанкционированном вторжении в Ваш дом.

Вы точно меня ни с кем не путаете?)))))) Звучит самонадеянно, но я еще не на той стадии сумасшествия, чтобы носиться с какими то подозрениями и тем более демонстрировать подобного рода истерию на чужих ресурсах))

Ameli13 написал(а):

В таком случае и у меня была констатация факта "На форум не пускают (в данный момент) даже читать"

Вот теперь я вижу констатацию факта, в предыдущих высказываниях это мною не прочитывалось и даже между строк не угадывалось.

326

Ameli13 написал(а):

А Вам не поможет? Или здесь тоже все ясно?)))

Время у меня позднее, упустила из виду Ваш загадочный вопрос... который мною попросту не понят. Что и в чем мне должно помочь по Вашему мнению?

327

Алка
Простите, что спать не даю(((
Нет не путаю. Хорошо помню Ваш последний визит (он не мог не запомниться).
А я ведь ни слова не добавила к уже написанному, лишь пояснение в скобках.
Последний загадочный вопрос был о том, что ответ Солнца на серьезные мировоззренческие вопросы не поможет и вам (а не Вам) узнать ее лучше? Или вы и так хорошо знаете ее?
А продолжаю я разговор лишь по одной причине - мне интересно))) А значит - важно.
Доброй ночи.

328

Ameli13 написал(а):

Нет не путаю. Хорошо помню Ваш последний визит (он не мог не запомниться)

И Вы продолжаете настаивать на том, что целью визита были мои подозрения в том, что кто-то несанкционированно вторгся в "мой дом"????)))))

Ameli13 написал(а):

Последний загадочный вопрос был о том, что ответ Солнца на серьезные мировоззренческие вопросы не поможет и вам (а не Вам) узнать ее лучше? Или вы и так хорошо знаете ее?

А, теперь понятно, видимо я вчера очень сильно спать хотела, раз не поняла о чем речь) Конечно и нам тоже поможет, потому что невозможно знать человека достаточно хорошо, как бы близок он не был, все равно что-нибудь новое да всплывет, это я к тому, что лично я никогда не утверждаю что знаю кого-то настолько хорошо, что уже и вопросов нет.

329

S*
Доброе утро!
Да, продолжаю. И еще. У нас за убеждения, за инакомыслие не наказывают и не редактируют. Всего лишь оспаривают. Я хорошо помню Ваш визит, Алка. Он тогда много шуму наделал)))) Но рада тому, что Вы, как и мы, зла друг на друга не держим)
Рада, что мы пришли к консенсусу по последнему (и самому важному для меня) вопросу.

330

Ameli13 написал(а):

Я хорошо помню Ваш визит, Алка. Он тогда много шуму наделал))))

Я сомневаюсь, что Вы хорошо помните... могу предположить, что Вы помните так, как удобнее Вам. В любом случае дело старое и эта ветка не то место, где следует его обсуждать.

Ameli13 написал(а):

Но рада тому, что Вы, как и мы, зла друг на друга не держим)

Лично Вы лично мне ничего не сделали, следовательно лично у меня нет повода держать зло персонально на Вас.

Ameli13 написал(а):

Рада, что мы пришли к консенсусу по последнему (и самому важному для меня) вопросу.

Тоже рада, хотя остаюсь в недоумении - что мешало Вам раньше зарегистрироваться и задавать Солнцу вопросы, которые как я вижу у Вас есть? Солнце никогда не уполномачивала админстрацию форума проводить отбор - кому можно спрашивать, а кому нет.

331

S* написал(а):

Я сомневаюсь, что Вы хорошо помните... могу предположить, что Вы помните так, как удобнее Вам.

Алка, Вы же знаете, что память у меня хорошая. Да и в чувстве справедливости мне еще не отказывали. Но в любом случае, Вы правы, дело прошлое.
А что касается вопросов... Солнце полгода назад покинула. Образ, как старое платье, с плеч не стряхнешь. Нужно время, чтобы освободиться. И вот когда у меня возникло ощущение, что вот сейчас уже можно - тогда и пришло желание задавать вопросы.
Всех Вам благ! И творческого вдохновения! Продолжений Амазонки весь Инет с нетерпением дожидается.

332

Ameli13 написал(а):

Вы же знаете, что память у меня хорошая

Да и я на свою не жалуюсь и даже более того - помню как есть, а не как мне удобно)

Ameli13 написал(а):

И вот когда у меня возникло ощущение, что вот сейчас уже можно - тогда и пришло желание задавать вопросы.

Желание задавать вопросы это хорошо, только начали Вы это как-то странно, прямо шпионские страсти развели с...хи-хи... несанкционированным подбрасыванием тех самых вопросов)))

Ameli13 написал(а):

Всех Вам благ! И творческого вдохновения! Продолжений Амазонки весь Инет с нетерпением дожидается.

И Вам того же)
Мне преувеличенных комплиментов не надо, 200-300 человек это не весь инет)

333

S*

S* написал(а):

Да и я на свою не жалуюсь и даже более того - помню как есть, а не как мне удобно)

Если бы было так, как Вы пишете, я бы написала, что так оно и было, виноваты мол. Мне не страшно признавать ошибки. Но во-первых я действительно ПОМНЮ, а во-вторых такого на Белой не может быть никогда, чтобы за убеждения репрессировали (хотя кому-то и возражения могут репрессиями казаться, но тут уже проблема восприятия. Но это не к Вам).
Разве мы не закрыли эту тему, как дело прошлое?

S* написал(а):

Желание задавать вопросы это хорошо, только начали Вы это как-то странно, прямо шпионские страсти развели с...хи-хи... несанкционированным подбрасыванием тех самых вопросов)))

Извините, но мне действительно виделось, что санкционированое подбрасывание вопросов - за гранью фантастики))) Рада, что ошибалась)))

S* написал(а):

Мне преувеличенных комплиментов не надо, 200-300 человек это не весь инет)

Хорошо, уточним, весь околодомовской Интренет. И количество скачиваний - не показатель. Люди пересылают друг другу не только ссылки, но и сами тексты)))) По разным причинам.

334

Ameli13 написал(а):

а во-вторых такого на Белой не может быть никогда, чтобы за убеждения репрессировали

Что-то Вы куда то не туда завернули. Кто говорит о репрессиях? Я вела речь всего лишь о неделикатной модерации, которую более не желаю испытать на себе любимой и как следствие - мое нежелание писать там, где такие рьяные, но не очень грамотные модераторы)))

Ameli13 написал(а):

Разве мы не закрыли эту тему, как дело прошлое?

Могу задать Вам тот же вопрос

Ameli13 написал(а):

Извините, но мне действительно виделось, что санкционированое подбрасывание вопросов - за гранью фантастики)))

Даже представить не могу, что заставило Вас так думать?

335

S* написал(а):

Я вела речь всего лишь о неделикатной модерации, которую более не желаю испытать на себе любимой и как следствие - мое нежелание писать там, где такие рьяные, но не очень грамотные модераторы)))

Зря Вы так. Модераторы у нас всего лишь соблюдают правила гостевой, которые кстати весьма кратки и лаконичны.

S* написал(а):

Даже представить не могу, что заставило Вас так думать?

Неужели Вы думаете, что я сейчас изложу (листиков так на 7))) свои мотивации?))) Хотя один пример приведу. Когда форумчанка принесла ссылку на клип Ромашки Голливуд с комплементами в его адрес, она была жестко наказана. И как после этого должно было смотреться появление здесь хозяйки Белой? По мне так именно фантастикой))) Но еще раз повторюсь - я рада, что ошиблась.

336

Ameli13 написал(а):

Неужели Вы думаете, что я сейчас изложу (листиков так на 7))) свои мотивации?)))

Нет, мое воображение не настолько больное!))

Ameli13 написал(а):

Когда форумчанка принесла ссылку на клип Ромашки Голливуд с комплементами в его адрес, она была жестко наказана.

Не припомню сходу что за клип, на какую ветку и каким образом он был преподнесен, но уверена, что администрация всего лишь соблюдала правила форума, которые кстати, хоть и не кратки, но весьма просты и легко выполнимы.
Появление хозяйки белой или еще какого-либо ресурса, не является нарушением этих правил.

337

S* написал(а):

Появление хозяйки белой или еще какого-либо ресурса, не является нарушением этих правил.

Ну в этом я сама с удовольствием убедилась. А клипы стало быть являются нарушением?)))
А клип Голливуд стоит того, чтобы посмотреть! Найти его можно на Ю-тубе. Вам, клипкеймекеру, я думаю, будет интересно. Тем более, что там несколько необычная, но очень интересная форма.

338

Ameli13 написал(а):

А клипы стало быть являются нарушением?)))

Еще раз повторяю - сейчас уже не вспомню на какую ветку и каким образом был преподнесен этот отдельно взятый клип! Видимо были нарушены какие-то правила, просто так от делать нечего лично я никого не наказываю.

339

Здраствуйте, Алка! А чего это мне такая честь, персональное замечание?

340

Таська написал(а):

Здраствуйте, Алка! А чего это мне такая честь, персональное замечание?

Боялась, что иначе вы не догадаетесь, что вас это тоже касается

341

А-а-а! Ну не бойтесь, я поняла!

342

Таська написал(а):

А-а-а! Ну не бойтесь, я поняла!

Я очень рада за вас

343

Большое спасибо за помощь.
А опция "забыли пароль?" у меня не сработала, два дня её мучила, но результат полный ноль.

344

S*!
Я сегодня написала сообщение на Гостевой, вроде всё сделала правильно, нажала"отправить" ,но прошло время, а сообщение не появилось. Почему? Что я сделала не так?

345

in.rakova написал(а):

Я сегодня написала сообщение на Гостевой, вроде всё сделала правильно, нажала"отправить" ,но прошло время, а сообщение не появилось. Почему? Что я сделала не так?

Вы все сделали правильно, но на гостевой сайта постмодерация и сообщения пропускаются не сразу)

346

Удален пост 823

(в Космополитан-видеоверсия вопросы будут как и на ДОМ 2) Это сравнение не устроило, или то что небыло конкретного вопроса?

347

Балсн написал(а):

(в Космополитан-видеоверсия вопросы будут как и на ДОМ 2) Это сравнение не устроило, или то что небыло конкретного вопроса?

Не было конкретного вопроса.
Или Вы предполагаете, что у меня случается острый приступ паранойи при упоминании Д-2?))))))

348

а у Crrazysun это не ошибки, это мягкая форма существительного(

Перенесено с ветки "Задай Солнцу свои вопросы"

Отредактировано S* (2008-11-28 17:27:34)

349

absina написал(а):

а у Crrazysun это не ошибки, это мягкая форма существительного(

Внимание вопрос:
Как называется ветка откуда я перенесла написанный Вами вот этот самый пост? Правильно! Она называется "Задай Солнцу свои вопросы"
Так какое отношение имеет Солнце к Crazysun и к ее "умышленно неправильному" написанию??

P.S.И, кстати, Вам никто не говорил, что админ видит IP-адрес и вот прямо сейчас имеет право продлить срок Вашего бана, если Вы не самоустранитесь вместе с Вашим клоном?

350

Уважаемый S* А можно удалить свое сообщение если оно написано вчера, а сегодня, хорошо подумав, хочу его убрать, а под ним только "редактировать" и "цитировать"?

351

Мэри написал(а):

Уважаемый S* А можно удалить свое сообщение если оно написано вчера, а сегодня, хорошо подумав, хочу его убрать, а под ним только "редактировать" и "цитировать"?

Уважаемый Мэри, пользователи не могут удалять свои посты. Если Вас чем то не устраивает Ваш пост, укажите название ветки и номер поста, и, если это не нарушит смысла обсуждения темы, где был написан Ваш пост, я его удалю
Так же советую Вам посетить ветку Наиболее часто задаваемые вопросы по работе форума

352

Уважаемый S*! Удалять уже не надо, а на ветку " наиболее....." схожу .Спасибо.

353

я тут новенькая хочу влиться в коллектив

354

Настёна Бисанутая написал(а):

я тут новенькая хочу влиться в коллектив

Желаю удачи, вливайтесь)

355

S* написал(а):

Желаю удачи, вливайтесь)

Помогите освоиться. Где взять аватар?

356

Настёна Бисанутая написал(а):

Помогите освоиться. Где взять аватар?

Предлагаю с таким вопросом пройти сюда: Таверна *От заката до рассвета*, наверняка найдутся желающие Вам помочь.

357

Уыважаемый S*! Страничка " Намболее часто задаваемые.." у меня на замке. Почему?

358

Мэри написал(а):

Уыважаемый S*! Страничка " Намболее часто задаваемые.." у меня на замке. Почему?

Уважаемый Мэри, она на замке, потому что создана для того чтобы ее читали, писать там не надо.

359

Хочу сказать спасибо администрации, за оформление форума! Приятно было сегодня сюда зайти!!!!

360

Уважаемые администраторы!  Спасибо за поздравление! Вас тоже с наступающим!

361

Спасибо за новогоднее оформление и елку на курсиве)
С наступающим! :shine:

362

Доброе утро! Помогите по возможности. С домашнего компа могу зайти на форум только многократно набирая пароль(не запоминает) и то писать не дает, выкидывает. А сейчас на работу пришла - прекрасно зашла. Что-то подобное уже было один раз. Тогда поправили вы и все в норму пришло.

363

Ната написал(а):

Доброе утро! Помогите по возможности. С домашнего компа могу зайти на форум только многократно набирая пароль(не запоминает) и то писать не дает, выкидывает. А сейчас на работу пришла - прекрасно зашла. Что-то подобное уже было один раз. Тогда поправили вы и все в норму пришло.

Посмотрела Ваши настройки, пароль должен запоминаться... но судя по описанию Вашей проблемы, дело не в форуме и настройках, а скорее всего в интернете. Может быть у Вас низкая скорость соединения? Или прерывается часто?

364

S* написал(а):

Может быть у Вас низкая скорость соединения? Или прерывается часто?

Может быть. Скорость всегда разная))) Посмотрю вечером. Спасибо.

365

Ната написал(а):

Спасибо

Пока не за что.
Я вспомнила, в прошлый раз у Вас была другая проблема и мы могли ее решить, на этот раз кажется мы не поможем(
У меня такое безобразие похожее на ваше случалось, когда плохая скорость у инета была, если так, то Вам надо вашему провайдеру втык дать)

366

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!)http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/NEW_YEAR/1m5.gif
Это время для перемен и поэтому 4 января форум закроется на реконструкцию, которая продлится около 2-3 дней.
Наше общение продолжится на
«Запасном аэродроме Солнечного форума»

367

скажите,возможно я что-то пропустила,но где теперь будут новости о Солнышке,где будут статьи  и на какой веточке мы будем читать о том,что происходит с ней в реале?

368

markevich-alyona написал(а):

скажите,возможно я что-то пропустила,но где теперь будут новости о Солнышке,где будут статьи  и на какой веточке мы будем читать о том,что происходит с ней в реале?

Если Вы будете внимательнее, то все найдете)
Форум не настолько увеличился, чтобы я превращалась в специального господина который всех за руку водит))

369

S*
Добрый вечер! :flag:  Поздравляю с открытием! :cool:  Хочу поделиться, что смогла справиться со своей проблемой. Пришлось в "Свойствах обозревателя" в "Дополнительно" сбросить "Сброс" все настройки. Потом необходимые все заново ввели и все получилоь!!!!! Может кому пригодиться.

370

Ната
Рада что все получилось)

371

S*
Спасибо вам всем за обновления!
У меня предложение...может оно и несущественное, но хотелось бы подпись отделить от поста более заметной чертой( а может это только у меня так???)

372

яло
У меня черта заметная - светлая почти белая. Наверно это от цветовых настроек монитора зависит. Но в любом случае, эта расцветка из стилей предложенных сервером МуВВ, на котором расположен наш форум, и исправить в ней мы ничего не можем. Если в планах ничего не изменится, то я надеюсь в свое время мы организуем здесь свою собственную неповторимую расцветку)

373

S*!Спасибо за помощь.

374

in.rakova написал(а):

S*!Спасибо за помощь.

Рада, что все получилось)

375

S*

Спасибо за прекрасный форум.  Мне так показалось вчера всё чётко, ясно, понятно.  А сегодня я попробовала найти сообщение Солнца о проведённом НГ и Рождестве ( которое прочитала в другой гостевой) и почему-то не нашла.

376

Серьга написал(а):

А сегодня я попробовала найти сообщение Солнца о проведённом НГ и Рождестве ( которое прочитала в другой гостевой) и почему-то не нашла.

Солнце написала это сообщение на ветке поздравлений с НГ)

377

яло написал(а):

У меня предложение...может оно и несущественное, но хотелось бы подпись отделить от поста более заметной чертой( а может это только у меня так???)

Кажется я придумала что можно сделать, если разделительную черту плохо видно - в подписи первой строкой проводить черту, а на следующей строке уже сам текст подписи писать, вот как я у себя сделала)

378

S* написал(а):

в подписи первой строкой проводить черту, а на следующей строке уже сам текст подписи писать

Спасибо за идею) Отлично просто)

379

S* написал(а):

в подписи первой строкой проводить черту,

Пожалуй так и надо сделать!!! У меня белая черта почти не заметна...и порой не понимаю...подпись в текст не вписывается http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Спасибо, все получилось!!!!!!!

Отредактировано яло (2009-01-08 23:52:35)

380

УважаемыйS*!Помогите мне , пожалуйста.Дело в том ,что я задала Солнцу вопрос.Нажала"отправить".И,наверное,что-то сделала не так,как надо,и у меня вместо одного сообщения вылезло два.Помогите мне удалить второе сообщение.

381

in.rakova написал(а):

УважаемыйS*!

Уважаемая in.rakova, если Вы /и не только Вы/ и дальше будете настаивать на моей принадлежности к мужскому полу, мне придется сделать операцию, чтобы соответствовать вашим представлениям обо мне http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

382

Извините,уважаемая S*! Больше не буду.

383

Облако 6 в участниках есть а под этим ником зайти нельзя.Уважаемые админы,не смогли бы вы подсказать,что делать?Заранее большое спасибо_ :flag:

384

гроза написал(а):

Облако 6 в участниках есть а под этим ником зайти нельзя.Уважаемые админы,не смогли бы вы подсказать,что делать?Заранее большое спасибо

Как Вы сами тонко подметили, Облако6 есть в участниках, от себя могу добавить что в блок-листе ее нет, следовательно проблема в том, что скорее всего Вы просто забыли правильный пароль от своего второго ника... кстати, определитесь уже кем Вы хотите быть - облаком или грозой?)

385

Уважаемая администрация!У меня на форуме вверху нет пункта "Сообщения".Куда он исчез?

386

shu-shu
Будьте внимательнее, вы зашли как гость, а гости не могут пользоваться личными сообщениями.
Войдите под своим ником)

387

Привет, S !
Как оказалось сегодня, не могу войти на форум, хотя появляются и ник, и пароль. Почему так?  9.01 входила без проблем.

388

Вообще-то я nevermore)))  Sorry, откуда-то две лишних буквы прилепились в нике в предыдущем посте)

389

nevermore написал(а):

Как оказалось сегодня, не могу войти на форум, хотя появляются и ник, и пароль. Почему так?  9.01 входила без проблем.

Можно подробнее? Как это- появляются ник и пароль, а ты не можешь войти? Если пишут, что пароль неверный, то попробуй внимательнее его набрать, может быть ты где-то ошиблась? Или сделай запрос на смену пароля в опции "забыли пароль?"

Или тебе пишут "успешный вход", а ты все равно остаешься гостем? Если так, я сейчас попробую поменять настройки в твоем профиле. Если после этого не получится войти, напиши с какого браузера ты выходишь в интернет и будем думать, как с этим бороться)

390

S* написал(а):

Как Вы сами тонко подметили, Облако6 есть в участниках, от себя могу добавить что в блок-листе ее нет, следовательно проблема в том, что скорее всего Вы просто забыли правильный пароль от своего второго ника... кстати, определитесь уже кем Вы хотите быть - облаком или грозой?)

Но я не могу по нему войти LE5hVMQ1 это мой пароль для облако 6.если  можно что то сделать то я останусь облаком.Заранее большое спасибо!Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль? Это мне выдает сайт под моим ником облако

Отредактировано гроза (2009-01-16 19:54:14)

391

Привет, S!  Я имя и пароль не набираю вручную, они запомнены машиной и появляются по шелчку мышью. А потом, после нажатия на "войти",  "таки да", появляется надпись, что имя и (или) пароль неверны. Как так - полгода были верны, по прошлую неделю включительно, и вдруг стали неверны - там, в компьютерной памяти? Я ничего не меняла.
И еще одна надпись появляется при попытке отправить сообщение в качестве гостя: типа уже одно  nevermore у нас есть и не поменять ли мол вам хоть пару букв. Не знаю, нужна ли эта информация, пишу на всякий случай.
Что такое браузер, представляю смутно, мягко говоря. Это не Эксплорер? Если чушь порю, сорри!)) Вот, собственно, всё, пока. Заранее спасибо.

392

гроза
Твое предложение по открытию новой ветки, перенесено в Предложения по открытию новых тем /веток/
Ты уверена что пароль правильный? Для входа под ником облако6 попробуй воспользоваться опцией "забыли пароль?" и тебе автоматически пришлют новый пароль на e-mail на который ты регистрировалась.

нэвэмор написал(а):

появляется надпись, что имя и (или) пароль неверны.

Я уже вижу, что дело не в браузере, а в неправильно набраном пароле. Возможно ты случайно изменила что-то в своих настройках, попробуй набрать свой пароль вручную. Если ты его не помнишь воспользуйся опцией "забыли пароль?"

нэвэмор написал(а):

И еще одна надпись появляется при попытке отправить сообщение в качестве гостя: типа уже одно  nevermore у нас есть

Конечно такая надпись появляется, потому что такой ник зарегистрирован на форуме и как гость ты под ним писать не можешь. Очень удобная штука, чтобы избежать баловства незарегистрированных гостей-клонов)

нэвэмор написал(а):

Что такое браузер, представляю смутно, мягко говоря. Это не Эксплорер?

Да, Эксплорер это тоже браузер) есть еще Мозилла, Опера и т.д., но как я уже написала выше, твой браузер ни при чем.

393

Дорогая S.! Большое спасибо за совет запросить новый пароль, я им воспользовалась и вошла (хотя убей-не помню, чтобы набирала что-то вручную! Для чего, если оно по щелчку?  Лень же!))) Хотя... Ох уж эти праздники!...)))

394

S* написал(а):

Я уже вижу, что дело не в браузере, а в неправильно набраном пароле. Возможно ты случайно изменила что-то в своих настройках, попробуй набрать свой пароль вручную. Если ты его не помнишь воспользуйся опцией "забыли пароль?"

Сегодня пробывала не получается.Может тогда отстанусь грозой а облака уберем.Все равно не могу через облако войти. :canthearyou:

Отредактировано гроза (2009-01-17 22:38:14)

395

гроза написал(а):

Сегодня пробывала не получается.Может тогда отстанусь грозой а облака уберем.Все равно не могу через облако войти.

Вы подали запрос на новый пароль для ника облако, а войти пытались под ником облако6. Будьте внимательнее и разберитесь уже со своими вторыми, третьими и т.д. никами, пока мое терпение не иссякло и я не удалила их все!

396

Здравствуйте! Подскажите плиз, Клип, который успокаивает Солнце. Она рассказывала о нем на канале ТНТ "тайны Дом-2"

397

Буду Вам очень благодарна, если ответ сообщите на мой электронный адрес!!!!

398

ЕвгенияАнгел написал(а):

Подскажите плиз, Клип, который успокаивает Солнце. Она рассказывала о нем на канале ТНТ "тайны Дом-2"

Если я правильно поняла ваш вопрос, речь идет о песне Hilight Tribe - Free Tibet, уверена что с помощью поисковика Вы легко обнаружите ее в сети. Как вариант - можете зарегистрироваться на форуме и поспрашивать  на других ветках, может быть у кого-то есть этот клип и с Вами поделятся.

ЕвгенияАнгел написал(а):

Буду Вам очень благодарна, если ответ сообщите на мой электронный адрес!!!!

Вы не будете мне благодарны, потому что я не являюсь специальным господином, который сидит здесь чтобы письма всем желающим писать) Это ветка для того и существует, чтобы на ней задавались вопросы и на ней же получались ответы. Удачи Вам)

399

у меня к Вам вопрос, предложение и претензия...

сколько на сайте можно иметь имен?
предлагаю разрешить мне несколько.

почему нельзя?

400

Сара Абрамовна Геймовер написал(а):

предлагаю разрешить мне несколько.

А зачем Вам несколько? Назовите очень веские причины и возможно на общем голосовании мы решим сделать для Вас исключение)))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





:1:


[взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Solntce » Общение с администрацией » Вопросы, предложения и претензии