Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/


Задай Солнцу свои вопросы /архив/

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Солнышко! Кризис многого коснулся, но как же здорово, что дом построен, а ведь могло быть все гораздо хуже. Пусть ВСЕ у тебя будет хорошо!

902

Солнышко
Спасибо за ответ! Интересны и ответы на другие вопросы.
Но я все таки продолжу:
1) А как быть, если идешь в совсем новое, неизведанное? Когда пытаешься ступить на терра инкогнито? Ведь там ошибки неизбежны, ведь готовых рецептов не существует.
2) Ценишь ли ты в людях благородство? Как ты считаешь, по природе это  мужская черта или все же женщины и мужчины благородны в равной степени? Что для тебя является критериями благородного поведения? Какие люди с твоей позиции благородны? Были ли благородные люди среди участников ДД? И последнее - по-настоящему благородный человек - эта норма или исключение в современном социуме?

903

И еще вопросы от Орбур:
Чисто случайно получилось так, что,  посмотрев фильмы-номинанты на Оскар, я задумалась о системе критериев оценки фильмов, даже не фестивальных, а по сути. Мне больше всего понравились "Фостер против президента" и "Подмена", но совершенно не впечатлил "Миллионер..."Чтобы сравнивать вкусы, наверное, надо отталкиваться от чего-то, поэтому и вопрос, точнее сразу три: Ваши критерии оценки фильмов, Ваше понятие творчества, и Ваше представление о музыкальности. Заранее спасибо.

904

Солнышко у меня к тебе есть несколько вопросиков. Возможно некоторые из них довольно личные. Если ты посчитаешь нужным ответь пожалуста на них.
1) Какие отношения на проэкте для тебя были самыми важными и искриними???
2) Когоже ты действительно любила, а в кого была просто влюблина: Мая или Диму???
3) Ты с ними сейчас общаешся????
4) Как ты счетаешь Семён справедливо выиграл конкурс "хазяена" (просто я щетаю, что этот конкурс прошол не справедливо)???
5) Собераешся, ли ты давать свои концерты в Украине????
Ответь пожалуста на эти вопросы, если это тебя не затруднит. Зарание благодарна!!!

905

Солнышко!Некоторые солнечные в июле были на квартирнике в Питере,где ты
исполнила много своих старых и новых песен. Есть видео записи, которые не выкладываются на сайт до выхода альбома.
Причина по которой они не выкладываются на сайте - понятна, и я, в принципе, признаю её концепцию,но ...не совсем с ней согласна,
т.к. на сегодняшний момент существует   проблема -в небольшом количестве записей как новых,так и старых песен именно в живом исполнении.

Таким образом  из- за недостатка творческих материалов  выпадают потенциальные поклонники( из тех ,кто не был сильно увлечён,
но заинтересовался!),
которые постепенно отходят,теряют интерес(знаю по своим знакомым).
По моему мнению , на сегодняшний момент записи с квартирника были бы актуальны,заполнили бы некую нишу
недостатка в  песенном материале и смогли бы заинтересовать многих людей!
Хотя сейчас мы послушали  уже три твои новые песни,но всё равно,это на мой взгляд,мало.
Солнышко,пожалуйста, выскажи своё мнение по поводу записи твоего  мини-концерта  в Питере. Может быть , все эти песни будут на диске, выхода которого мы ждём сейчас, а потом можно и послушать то, что ты пела в Питере? Ведь само по себе твоё    ЖИВОЕ исполнение под гитару безумно интересно!

906

Здравствуй Солнце!Спасибо за ответы на наши вопросы.   Театр "Фантастик"-это твоя работа.Читала много отзывов о ваших спектаклях,скажи его(театра)гастроли это только территория России?Могут ли жители ближнего зарубежья на что-то рассчитывать?(а именно УКРАИНА г.ОДЕССА)

907

Солнце,спасибо за ответы!
У меня к тебе небольшой блиц:
1.чай или кофе
2.яблоко или груша
3.балет или опера
4.кино или театр
5.закат или рассвет
6.грибы или рыбалка
7.песок или галька
8.парашют или акваланг
9.сладкое или соленое
10.форте или пиано
Заранее спасибо!

908

Здравствуй Солнце! Как человек живущий в мире шоу бизнеса скажи,как тебе Украинская эстрада?есть ли фавориты?что думаешь о "Фабрике Звезд" Натальи Могилевской?Следишь ли за этим или тебе без разницы.т.к. мы живем по разные стороны границы?

909

Солнце , а что ты думаешь о конкурсе "Новая волна"?

910

Солнышко наше любимое, спасибо, что пришла пообщаться! А то я было подумала,
     что у тебя депрессия после отпуска, но, судя по ответам, это не так, что радует.
           А вопрос у меня о песне "Я так люблю тебя". Меня она просто очаровала, понрави-
     лось ВСЕ, но особенно исполнение! Так "цепляет", что действительно появляется кураж!
     В мнениях кто-то выссказал мысль, что эта песня в стиле шафл-блюз, так ли это на твой
     взгляд? И кто автор музыки и стихов?

Отредактировано людо (2009-02-26 12:13:06)

911

Solnze написал(а):

Спасибо. У меня все классно!

Солнышко спасибо тебе за ответик. Что заметила меня))) С тобой реально встретится?

912

Solnze
Я вот прочитала твой рецептик блинов ,а сегодня и увидела )) ,может быть еще каким нибудь рецептиком поделишся под настроение ?
Думаю это было бы здорово )))

913

Солнце, мне сегодня удалось посмотреть Последний герой...Хотела бы ты себя проверить в таком экстримальном шоу? Или тебе ближе быть в нем ведущей?

914

Здравствуй, Солнышко! Спасибо за ответы. Бабушку твою я такой и представляла. Вот только с возрастом ошиблась. Думала ей 75-76 лет. 83 года - почтенный возраст. Передай, пожалуйста, бабушке мои искренние пожелания доброго здоровья и долгих лет спокойной жизни.
О тебе. Очень жаль, что ты делаешь "шаг назад". Этот проклятый кризис "выбил" из колеи многих хороших людей! Но ты ведь в это время будешь писать песни? Они у тебя очень хорошие! Мне нравится все: текст, музыка, твой низкий голос (не люблю "писклявых"). Удачи тебе!
О ДОМе-2. Вызывает огромное уважение твоя позиция - не навязывать себя Д-2. Молодец! Не хочется, чтобы твоё имя ассоциировалось с нынешним гадюшником, где в почете вор КАЛганов, отвратительный Джикия. Где живут предатель Степан и, вечно завидующая тебе, Тори. Я отношусь плохо ко всем, кто обидил тебя хоть одним словом.
О вопросах. Болеем с внучкой Настей (ей 17 лет, студентка) за тебя с первых дней проекта. Всегда хотелось спросить тебя о многом, но у меня не было компьютера.Вот, появился. Подарили. А спросить хочу вот о чем:
1. Есть ли у твоей бабушки еще внуки? Или ты одна?
2. Где ты купила квартиру - в Москве или Ленинграде (ходят разные слухи).
3. Появлялась ли у тебя мысль об отдыхе на озере Байкал?
4. Можем ли мы надеяться, что ты когда-нибудь приедешь с концертами в Иркутск?
5. Тебе очень идут прически с зачесанными "наверх" волосами, открытым лбом. А к твоим красивым глазам очень подходит одежда в черно-белых тонах. Прислушаешься?

Любой путь пройти легче, если идти вдвоем (Восточная мудрость)

Отредактировано Евгеньевна (2009-03-02 10:34:14)

915

Солнце,разъясни пожалуйста ситуацию с "looky-tinza",ты ушла оттуда, а статус аккаунта часто онлайн.
Что это значит?

916

Солнце, а как там Тори? Как её самочувствие?
Ты с ней поддерживаешь связь?
Если да, то передавай ей пожелания скорейшего выздоровления.

917

Всем привет!
Тори попала в беду. Ей срочно нужно переливание крови! Подходит любая группа.
Сдать кровь необходимо завтра с 9 до 14.00 по адресу:
Большая Сухоревская д3/12

918

Solnze написал(а):

Всем привет!
Тори попала в беду. Ей срочно нужно переливание крови! Подходит любая группа.
Сдать кровь необходимо завтра с 9 до 14.00 по адресу:
Большая Сухоревская д3/12

Хочу добавить, что кровь сдается натощак, строго  при наличии паспорта.
Всем добрый вечер.

Отредактировано Galiv (2009-03-05 22:17:20)

919

Solnze написал(а):

Всем привет!
Тори попала в беду. Ей срочно нужно переливание крови! Подходит любая группа.
Сдать кровь необходимо завтра с 9 до 14.00 по адресу:
Большая Сухоревская д3/12

Солнышко это адрес больницы? Я смогу

920

Да. Это адрес больницы и время, когда можно сдать кровь. Тори подходит любая кровь у нее 4+.

921

Solnze написал(а):

Да. Это адрес больницы и время, когда можно сдать кровь. Тори подходит любая кровь у нее 4+.

Конечно помогу. Солнышко я сегодня сдала кровь для Тори

Отредактировано Настёна Бисанутая (2009-03-06 14:39:02)

922

Солнышко у меня к тебе еще вопрос))) Я начинающий журналист. Можешь мне помочь и дать интервью

923

Настёна Бисанутая Привет! Спасибо тебе от Тори и от меня лично!
Я стараюсь быть в курсе дела и через день звоню Славе Дворецкову. На следующий день после того, как я узнала, что Тори попала в больницу, а узнала я это от журналистов, которые просили от меня каких-то комментариев, я поехала к ней, не зная ни отделения в котором она лежит, ни других подробностей. Ничего, на месте разобраась. Оказалось, что она в реанимации, а туда, как оказалось не пускают. Но я хотела хотя бы дождаться Славу в приемной, что бы узнать как у Тори дела. Постоянно звонила в отделение, спустя полтора часа трубку передали славе, который находился рядом с Тори. Он мне рассказал все, что приключилось. А потом Тори тоже сказала мне несколько слов, но разговаивать й было трудно и мы договорились со Славой, что я буду через него узнавать, что с Тори. Последний раз, когда я звонила, врачи сказали, что нашли еще один очаг воспаления, поэтому Тори не лучше.
Я благодарю Настёна Бисанутая за то, что она откликнуласьна мою просьбу. Я рада, что на моем сайте есть такие люди.

924

Solnze написал(а):

Привет! Спасибо тебе от Тори и от меня лично!

Солнышко это благородный поступок. Я очень люблю Тори.

Solnze написал(а):

за то, что она откликнуласьна мою просьбу. Я рада, что на моем сайте есть такие люди.

Для меня не сложно помочь хорошему человечку, такому как Тори. Солнышко как с ней можно будет встретится?

Solnze написал(а):

конечно!

Только мне для этого нужна личная встреча

925

Настёна Бисанутая
я знаю, что пока она в реанимации встречи с ней невозможны, только когда ее переведут в палату.

Настёна Бисанутая написал(а):

Только мне для этого нужна личная встреча

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  договорились

Я сейчас на вопросы поотвечаю и вернусь

926

Solnze написал(а):

я знаю, что пока она в реанимации встречи с ней невозможны, только когда ее переведут в палату.

А потом? Ты мне скажешь? Давай вместе сходим

Solnze написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  договорились

Солнышко как с тобой можно встретится? Давай в кафе Дома 2

927

Солнышко,а домовские помогают

928

Сашка написал(а):

Солнце, здравствуй. Скажи, если встанет вопрос денег, где ты готова работать?
ты могла бы работать в офисе, или только свободным художником?

Мне кажется, я еще не знаю все свои грани. И в офисе…Смогла бы… со временем.
8-)

Zaraza написал(а):

Солнце, спасибо большое за ответы) У меня ещё появился вопрос - на каких музыкальных инструментах ты играешь (даже, может быть и не очень профессионально))) Есть ли среди них ударные?

Да, я обожаю сесть за барабанную установку и изобразить там ритм, которому меня научили, когда мне было еще 17. А из доступного у меня коллекция тамтамчиков из разных стран.
Один раз мое «умение» пригодилось. Был домовский концерт в одном из южных городов. И вдруг во всем зале гаснет свет и, соответственно вырубаются микрофоны. А перед нами выступала Алегрова, и после нее осталась барабанная установка на сцене. Народ уже хотел было заскучать, и тут я в полной темноте развлекла всех африканскими ритмами… Ну, а там и свет включили.
Еще осваиваю блок флейту. Люблю примитивные инструменты из азиатских стран. (бамбуковые). На варгане могу.

babari написал(а):

Solnze!                            Ну вот я и дождалась!   Солнышко,может это к лучшему,что дела отвалились?.... Зтот кризис многое поможет переоценить...отделить главное от  не главного...даст больше времени для занятия творчеством.. для познания самой себя...для заработка можно и в политику податься..там сейчас главные денюжки крутятся... "Но хочется верить,что все еще будет!" Эти слова сегодня главные в моей жизни!... Спасибо за песню!

Спасибо, я действительно это время использую для самореализации. Даже крестиком вышиваю сейчас.

яло написал(а):

Солнце, спасибо за ответы! У меня возник , хоть и с опозданием, вопрос- А как вьетнамцы отмечают НГ? Ведь тебе удалось отпраздновать  НГ по разным календарям)))))
И еще вопрос- скучаешь по съемкам в кино? Хотела бы повторить все это?( я имею в виду сняться еще в каком - нибудь фильме?) ...Солнце , а ты угадала притендентов на наминации Оскара)))))- костюмы, грим, музыка!!!!

Как и мы. Шумно, только у них петарды и фейерверки запрещены. И вместо елки разные деревья и цветы, даже подсолнухи в кадках  - символ Нового года.
Очень скучаю. Хотела бы попробовать себя в полном метре, а не только в сериале. Там, говорят, все по-другому.

Балсн написал(а):

Очень люблю Солнце, живое, теплое, яркое, настроение, единственное, неповторимое!
Тебе Солнце, желаю того же ощущения что ты даешь людям - счастья!
У тебя на свободе часто появляются такие эмоции, что хочется кричать - я счастлива?

Не могу сказать, что часто, но бывают. Как правило, это какие-то моменты созерцания. Например, из последнего – еду я на подъемнике на горнолыжном склоне, смотрю вокруг: лес такой черный, снежинки летят и в свете прожекторов мерцают. Я смотрю в темное-темное небо, в эту бесконечность и думаю: Как же все хорошо.

Мэри написал(а):

Солнышко! Кризис многого коснулся, но как же здорово, что дом построен, а ведь могло быть все гораздо хуже. Пусть ВСЕ у тебя будет хорошо!

Спасибо.

Ameli13 написал(а):

Солнышко
Спасибо за ответ! Интересны и ответы на другие вопросы.
Но я все таки продолжу:
1) А как быть, если идешь в совсем новое, неизведанное? Когда пытаешься ступить на терра инкогнито? Ведь там ошибки неизбежны, ведь готовых рецептов не существует.
2) Ценишь ли ты в людях благородство? Как ты считаешь, по природе это  мужская черта или все же женщины и мужчины благородны в равной степени? Что для тебя является критериями благородного поведения? Какие люди с твоей позиции благородны? Были ли благородные люди среди участников ДД? И последнее - по-настоящему благородный человек - эта норма или исключение в современном социуме?

1. На терра инкогнито ошибок быть и не может, ведь нормы установятся гораздо позже.
2. я благородство ценю. Я думаю, что здесь различий быть не должно. Для меня благородство – это что-то, что уже заключено в самом термине. Благой род. Это то, как поступают короли. Наверно, были среди участников ДД. Это исключение. И поступки одного и того же человека могут быть разными – и благородными, и не очень. И это тоже исключение.

Ameli13 написал(а):

И еще вопросы от Орбур:
Чисто случайно получилось так, что,  посмотрев фильмы-номинанты на Оскар, я задумалась о системе критериев оценки фильмов, даже не фестивальных, а по сути. Мне больше всего понравились "Фостер против президента" и "Подмена", но совершенно не впечатлил "Миллионер..."Чтобы сравнивать вкусы, наверное, надо отталкиваться от чего-то, поэтому и вопрос, точнее сразу три: Ваши критерии оценки фильмов, Ваше понятие творчества, и Ваше представление о музыкальности. Заранее спасибо.

1. У меня нет критериев, я в этом не специалист. Наверное, сравниваю каждую новую просмотренную картину, с ранее увиденным. На основе этого и появляются оценочки.
2. Я считаю, что каждый человек творец. Все творят разное. Самое повседневное творчество – это наши эмоции и наши реакции на окружающих людей и мир. И мы каждый день их реально творим, как художники.
3. Вот, моя мама, например, она не имеет музыкального образования, и не обучена игре на инструментах, но когда она слышит какую-то музыку ( не все, конечно), она замирает, прислушивается, закрывает глаза и говорит – вот, вот.. мне так нравится. Послушай.
И для меня это музыкальность.

nata-masik написал(а):

Солнышко у меня к тебе есть несколько вопросиков. Возможно некоторые из них довольно личные. Если ты посчитаешь нужным ответь пожалуста на них.
1) Какие отношения на проэкте для тебя были самыми важными и искриними???
2) Когоже ты действительно любила, а в кого была просто влюблина: Мая или Диму???
3) Ты с ними сейчас общаешся????
4) Как ты счетаешь Семён справедливо выиграл конкурс "хазяена" (просто я щетаю, что этот конкурс прошол не справедливо)???
5) Собераешся, ли ты давать свои концерты в Украине????
Ответь пожалуста на эти вопросы, если это тебя не затруднит. Зарание благодарна!!!

1. каждые
2. да кто его знает, что-то я прям задумалась надолго. Мне кажется, что влюблена я была и в того, и в другого, а любовь … это так ответственно, что мне кажется, что ее можно чувствовать только к тому человеку, с которым останешься на всю жизнь.
3. нет
4. зрителям виднее. Я склонна верить, что все голосования на доме справедливые, иначе мне бы, уж поверьте, никогда не позволили что-либо выиграть
5. с удовольствием. Но пока предложений не постепало.

Lika написал(а):

Солнышко!Некоторые солнечные в июле были на квартирнике в Питере,где ты
исполнила много своих старых и новых песен. Есть видео записи, которые не выкладываются на сайт до выхода альбома.
Причина по которой они не выкладываются на сайте - понятна, и я, в принципе, признаю её концепцию,но ...не совсем с ней согласна,
т.к. на сегодняшний момент существует   проблема -в небольшом количестве записей как новых,так и старых песен именно в живом исполнении.
Таким образом  из- за недостатка творческих материалов  выпадают потенциальные поклонники( из тех ,кто не был сильно увлечён,
но заинтересовался!),
которые постепенно отходят,теряют интерес(знаю по своим знакомым).
По моему мнению , на сегодняшний момент записи с квартирника были бы актуальны,заполнили бы некую нишу
недостатка в  песенном материале и смогли бы заинтересовать многих людей!
Хотя сейчас мы послушали  уже три твои новые песни,но всё равно,это на мой взгляд,мало.
Солнышко,пожалуйста, выскажи своё мнение по поводу записи твоего  мини-концерта  в Питере. Может быть , все эти песни будут на диске, выхода которого мы ждём сейчас, а потом можно и послушать то, что ты пела в Питере? Ведь само по себе твоё    ЖИВОЕ исполнение под гитару безумно интересно!

Да, я думаю, что так поступить будет лучше всего. Боюсь повредить чем-либо выходу альбома. Я слишком долго этого жду.

markevich-alyona написал(а):

Здравствуй Солнце!Спасибо за ответы на наши вопросы.   Театр "Фантастик"-это твоя работа.Читала много отзывов о ваших спектаклях,скажи его(театра)гастроли это только территория России?Могут ли жители ближнего зарубежья на что-то рассчитывать?(а именно УКРАИНА г.ОДЕССА)

Я знаю города до конца этого сезона, то есть до лета. Там Украины нет.

Afina написал(а):

Солнце,спасибо за ответы!
У меня к тебе небольшой блиц:
1.чай или кофе
2.яблоко или груша
3.балет или опера
4.кино или театр
5.закат или рассвет
6.грибы или рыбалка
7.песок или галька
8.парашют или акваланг
9.сладкое или соленое
10.форте или пиано
Заранее спасибо!

1. чай
2. груша
3. опера
4. театр
5. закат
6. рыбалка
7. песок
8. парашют
9. то сладкое, то соленое
10. пиано, иногда форте

markevich-alyona написал(а):

Здравствуй Солнце! Как человек живущий в мире шоу бизнеса скажи,как тебе Украинская эстрада?есть ли фавориты?что думаешь о "Фабрике Звезд" Натальи Могилевской?Следишь ли за этим или тебе без разницы.т.к. мы живем по разные стороны границы?

Я знаю из Украинского шоу бизнеса композитора Руслана Квинту. Мы с ним одно время сотрудничали, очень хороший человек с хорошими музыкальными идеями. Он меня познакомил с его проектом Мика Ньютон. Но больше мне нравится Вика Антонова и клип «Николя». Жалко у нас его не крутят. А за «Фабрикой звезд» не слежу.

яло написал(а):

Солнце , а что ты думаешь о конкурсе "Новая волна"?

Я бы, конечно, хотела бы принять в нем участие.

людо написал(а):

Солнышко наше любимое, спасибо, что пришла пообщаться! А то я было подумала,
     что у тебя депрессия после отпуска, но, судя по ответам, это не так, что радует.
           А вопрос у меня о песне "Я так люблю тебя". Меня она просто очаровала, понрави-
     лось ВСЕ, но особенно исполнение! Так "цепляет", что действительно появляется кураж!
     В мнениях кто-то выссказал мысль, что эта песня в стиле шафл-блюз, так ли это на твой
     взгляд? И кто автор музыки и стихов?

Я афффтор  нет, на мой взгляд, это совсем не шафл. Шафл песня «Устала». А эта – R&B что ли.

ptica-sojka написал(а):

Solnze
Я вот прочитала твой рецептик блинов ,а сегодня и увидела )) ,может быть еще каким нибудь рецептиком поделишся под настроение ?
Думаю это было бы здорово )))

Хорошо. Тогда фирменный рецепт яичницы, украденный во Вьетнаме. 2 Яйца перемешиваем, на маленькую ( что важно) сковородку выливаем. Когда почти зажарилось, мелко резанной ветчиной посыпаем и потом тертый сыр кидаем. Теперь самое главное – складывает то, что получилось вдвое еще на сковородке и лопаточкой прижимаем, чтобы склеилось. Получается вкусно, потому что внутри плавится сыр, как начинка.

яло написал(а):

Солнце, мне сегодня удалось посмотреть Последний герой...Хотела бы ты себя проверить в таком экстримальном шоу? Или тебе ближе быть в нем ведущей?

Когда я пару серий смотрела, мне, конечно, туда хотелось попасть. Но сейчас в моем случае ( после 4х лет отсидки), решиться на подобную авантюру….

Евгеньевна написал(а):

Здравствуй, Солнышко! Спасибо за ответы. Бабушку твою я такой и представляла. Вот только с возрастом ошиблась. Думала ей 75-76 лет. 83 года - почтенный возраст. Передай, пожалуйста, бабушке мои искренние пожелания доброго здоровья и долгих лет спокойной жизни.
О тебе. Очень жаль, что ты делаешь "шаг назад". Этот проклятый кризис "выбил" из колеи многих хороших людей! Но ты ведь в это время будешь писать песни? Они у тебя очень хорошие! Мне нравится все: текст, музыка, твой низкий голос (не люблю "писклявых"). Удачи тебе!
О ДОМе-2. Вызывает огромное уважение твоя позиция - не навязывать себя Д-2. Молодец! Не хочется, чтобы твоё имя ассоциировалось с нынешним гадюшником, где в почете вор КАЛганов, отвратительный Джикия. Где живут предатель Степан и, вечно завидующая тебе, Тори. Я отношусь плохо ко всем, кто обидил тебя хоть одним словом.
О вопросах. Болеем с внучкой Настей (ей 17 лет, студентка) за тебя с первых дней проекта. Всегда хотелось спросить тебя о многом, но у меня не было компьютера.Вот, появился. Подарили. А спросить хочу вот о чем:
1. Есть ли у твоей бабушки еще внуки? Или ты одна?
2. Где ты купила квартиру - в Москве или Ленинграде (ходят разные слухи).
3. Появлялась ли у тебя мысль об отдыхе на озере Байкал?
4. Можем ли мы надеяться, что ты когда-нибудь приедешь с концертами в Иркутск?
5. Тебе очень идут прически с зачесанными "наверх" волосами, открытым лбом. А к твоим красивым глазам очень подходит одежда в черно-белых тонах. Прислушаешься?

Здравствуйте, мы рады приветствовать вас в наших стройных рядах!
1. есть. Моя двоюродная сестра. Она старше меня на 7 лет. И даже правнучка есть.
2. я купила в ближайшем Подмосковье.
3. да, было бы здорово.
4. надеяться можно
5. Одежда в черно-белых тонах это слишком скучно. Мне кажется, она все идет, это же классика. А прическа мне и самой нравится.

Natali написал(а):

Солнце,разъясни пожалуйста ситуацию с "looky-tinza",ты ушла оттуда, а статус аккаунта часто онлайн.
Что это значит?

Это значит, что администрация сайта looky-tinza не выполняют свои обязательства по призам за проведенный мной конкурс. А так же они грубо нарушают авторское право копируя мои тексты с моего оф сайта solntce.ru, не ставя копирайт.
Я действительно ушла оттуда, посчитала такого рода обман моего сообщества неприемлемым для дальнейшего сотрудничества.  Третий день мы пишем официальные письма руководству с просьбой удалить мой аккаунт. В ответ на что, меня там заблокировали. Поэтому на сайте я присутствовать никак не могу. Жду благоразумия со стороны ‘этого сайта и что мою анкету оттуда завтра удалят.

929

Дуся написал(а):

Солнышко,а домовские помогают

не знаю. но по поводу крови, лично мне Наташа Варвина позвонила.

Настёна Бисанутая написал(а):

Давай в кафе Дома 2

это место вряд ли меня привлекает  :tired:

930

Solnze написал(а):

это место вряд ли меня привлекает  :tired:

Солнышко а где тогда? Надо там где можно поговорить спокойно. Без фанатов

931

Настёна Бисанутая
ладно, что-нибудь придумаем.

932

Solnze написал(а):

ладно, что-нибудь придумаем.

А как с тобой можно связаться? В инете ты не всегда. А может у тебя дома? Я тебе еще и мини фотоссесию устрою

933

Солнышко,а как дела у Сема

934

Solnze
Привет!
Слышала по радио что на конкурс "Новая волна"отбор идет ждут фонограммы молодых и талантливых,может и ты пришлешь свои песни?

935

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
СКОРО 8 МАРТА!

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

936

А как с тобой можно связаться? В инете ты не всегда. А может у тебя дома? Я тебе еще и мини фотоссесию устрою

937

Настёна Бисанутая
Мы свяжемся
Дуся
Все супер! купил квартиру
osy
а можно поподробнее?

А на сегодня  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1409.gif

938

Solnze написал(а):

Мы свяжемся

Солнышко как? дай в личку свой телефон или мейл?

939

Скоро 8-) Всего тебе самого хорошего,удачи в это непростое время

940

Solnze написал(а):

Поэтому на сайте я присутствовать никак не могу

Спасибо Солнце.
Но судя по последним двум дням, я уже ничему на том сайте не удивляюсь(

Солнце с наступающим тебя праздником!
Люблю я этот праздник) и весну) все просыпается от зимы, и листочки такие нежно зеленые на деревьях только весной) красотень)

Отредактировано Natali (2009-03-07 03:18:05)

941

Solnze написал(а):

а можно поподробнее?

Адрес я конечно не помню,куда присылать фонограммы,но думаю раз крутили по радио рекламу,можно найти информацию в инете.

942

Solnze написал(а):

Все супер! купил квартиру

Очень за него  рада,конечно сужу только по эфирам, но мне кажется Сем был один из самых настоящих мужиков на проекте

943

Солнце, привет!) http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1034.gif

Solnze написал(а):

Третий день мы пишем официальные письма руководству с просьбой удалить мой аккаунт. В ответ на что, меня там заблокировали.

Разве такие действия законны?
Я могу понять такое отношение к простым участникам сайта, но с тобой наверно было подписано какое ни будь соглашение?

Solnze написал(а):

Жду благоразумия со стороны ‘этого сайта и что мою анкету оттуда завтра удалят.

Желаю тебе, что бы ты больше не попадала в такие неприятные истории.
Удачи в новых начинаниях.

944

Solnze написал(а):

а можно поподробнее?

Заявку на участие в конкурсе можно оставить здесь.

Условия конкурса «Новая волна-2009».

945

pratoria написал(а):

Заявку на участие в конкурсе можно оставить здесь.

1 тур – Прослушивание (проводится по присланным в адрес Оргкомитета фонограммам).
Сроки проведения: с 01 октября 2008 года по 20 марта 2009 года.
Место проведения: Россия, город Москва.

*Времени осталось очень мало.*

946

Настёна Бисанутая
Меня никто не уполномочивал, но поскольку я администратор этого ресурса, следовательно считаю, что несу ответственность за каждого пользователя, который через этот ресурс связывается с Солнцем и договаривается о встрече. Исходя из выше изложенного, предлагаю уточнить журналистом какого издания ты являешься? На какую тему будет твое интервью? К ответу желательно приложить скан журналистского удостоверения /ответ пожалуйста мне в личку, куда ты прекрасно знаешь дорогу/)))

P.S. Для тех кто не в теме, уточняю: некоторое время назад я общалась с Настеной в личке, и это общение наводит меня на подозрения, что никакой она не журналист... собственно, даже подозреваю, что девушке мало лет и она просто балуется))
Если  я ошиблась и это не так, то впоследствии готова посыпать голову пеплом и извиняться)) Но лучше перебдеть, чем недобдеть))

947

Solnze написал(а):

Я смотрю в темное-темное небо, в эту бесконечность и думаю: Как же все хорошо.

На мой вопрос об эмоциях (...я счастлива) я представляла тебя высоко на крыше смотрящую вдаль. В твоем ответе прозвучала высота и даль. Только картинка совсем неожиданная и красивая.
Я вот давно думала над тем, что с удовольствием читала бы твою книгу о жизни, твоих взглядах, суждениях, о людях, природе, о твоем восприятии мира. Не сейчас, но я думаю, ты будешь писать книги. Хотелось бы дожить до этого момента.
A у тебя нет такого внутри - что когда-нибудь ты обязательно будешь писать книги. может даже научные по психологии.

948

Солнышко, спасибо за ответы! И за то участие, которое ты принимаешь в судьбе Тори! Это ценно.
А сейчас новые вопросы (от белых ведь не так просто отвязаться))))
От Орбур
В продолжение нашей дискуссии о творчестве:
1. Не кажется Вам, что оценка "нравится - не нравится" в конечном счете все-таки выражается в конкретных формах предпочтений и суждений вкуса, т.е. умозрительных образах, основанных не только на эмоциях, но и знании? Тогда она должна иметь формы критериев?
2. Эмоциональность как цель созидания.Типичная форма мировосприятия для актеров, музыкантов, собственно людей искусства. Но достаточно ли производимых эмоций для выражения и познания сущности и смысла вещей и людей? И, тем более, для художественного произведения?
3.Согласна, что музыкальность - это способность и желание слышать, воспринимать и сопереживать, рождать собственные эмоции и образы. И для этого необязательно иметь специальное образование. Ну, а создавать или исполнять музыкальные произведения? Какая цель при этом стоит?Только эмоции? 
Благодарю за ответы и заранее спасибо большое!

949

Ну и мои вопросы:
1) На терра инкогнито нет установленных норм - это верно. Но ведь есть ошибки, которые касаются именно самого ступившего туда. Ошибки либо незначительные, которые легко исправить, руководствуясь "внутренним компасом", либо ошибки, которые необратимы (к сожалению).  Тебя это не пугает? Как в таких случаях (а ты из тех, кто не боится нового) ты расцениваешь свои шаги?
2)Благородный человек благороден всегда - ты очень верно обратилась к этимологии слова. Однако есть ситуации, когда благородство к неблагородным может обернуться бедой для самого человека или его близких. Тогда неблагородный поступок (особенно когда надежда на благородство этого человека - исходный момент для провокаций, использование его благородства в собственных  низменных целях) является всего лишь защитой. И опять ты права - это исключение. Случалось ли тебе самой поступать неблагородно, защищаясь или защищая?
3)Ты написала, что хотела бы сняться в полнометражном фильме. Согласна - это ступенька вверх в карьере актрисы. Скажи, какую роль бы тебе хотелось сыграть: героини, влюбленной, исторического персонажа или отрицательную?
4) Крылья за спиной - это важно или можно прожить и без них?

950

Заранее спасибо за ответы! Удач тебе!

951

Solnze
Здравствуй) Спасибо за ответ. Ты рассказала про концерт "в одном из южных городов", если я не ошибаюсь, это был город Сочи и было выступление Степана, погас свет и ты села за ударные, я хорошо помню этот момент, вот поэтому у меня и возник такой вопрос про музыкальные инструменты) Ещё видела, что ты играла на скрипке) Получалось? Тебе нравится этот инструмент? Ещё мне очень нравится звучание арфы, на ней ты пробовала играть? Хочется выразить тебе моё уважение) У меня дома уже много лет стоит гитара, а я никак не научусь на ней играть, да и со слухом у меня не очень хорошо. А вот про вышивание крестиком ты серьёзно? Я одно время увлекалась вышиванием гладью на одежде, получалось очень красиво, можно обычные джинсы превратить в произведение исскуства. А что ты вышиваешь? Какие рисунки тебе нравятся?

Отредактировано Zaraza (2009-03-07 14:47:14)

952

Солнышко ты меня возьмешь с собой к Тори?

953

Солнышко я поменяла ник. Это я Тори сдавала кровь. Ты сможешь сделать, чтобы я лично с ней встретилась?

Не знаю что заставило тебя поменять ник, но это нарушение правил, п.3.9 и второе предупреждение. После третьего мое терпение иссякнет и я тебя забаню.

Отредактировано S* (2009-03-07 16:38:15)

954

Solnze
С 8 мартом тебя! Любви и счастья тебе! Ты со Степой связь поддеоживаешь?

955

Solnze написал(а):

Я бы, конечно, хотела бы принять в нем участие.

У тебя осталось не так уж много времени!!!!!
pratoria подсказала, где можно оставить заявку))))- Дерзай..и Удачи тебе!

956

Солнце, ты вроде умеешь рисовать, если я ничего не путаю?! Возникает ли желание нарисовать свои эмоции на бумаге? Или увиденное на отдыхе, например закат во Вьетнаме?

957

Солнце, как то на проекте ты исполняла песню со словами
Картен Блек
прострелянный воздух
И мне б вернуться
Пока не поздно
Откуда она? Столько эмоций в исполнении..что она для тебя?..там еще слова- Это мое!!!

958

Солнце, вот я посмотрела твои фотографии с отдыха, они чудесные!!!
У меня возник вопрос...а не хотела бы ты сделать портфолио и отослать какому- нибудь агенству.....фотосессия в купальнике просто классная!!!!!))))
А что? поработала бы моделью)))
Молодец, Солнце, все делаешь по полной и работаешь и отдыхаешь!!!! Удачи!!!

959

Солнышко!Хочу поздравить тебя с прошедшим праздником и пожелать, чтобы 8Марта у тебя был круглый год,внимания со стороны противоположного пола,любви настоящей и всего самого хорошего!
Мне  хотелось бы задать тебе несколько вопросов:
1.Вот ты побывала в 3-х азиатских странах.В какой-то стране тебе понравилось одно,в другой,может быть,другое.Ведь везде есть свои плюсы и минусы,хотя,на мой неизбалованный взгляд,отдых-это уже со знаком +.Но я не помню,задавал ли тебе кто-нибудь вопрос о ночной жизни в этих странах.Где более всего развита индустрия развлечений?А где,на твой взгляд,лучше всего отдыхать семьей?Поделись,пожалуйста,своими впечатлениями.
2.В интернете прошло сообщение,что А.Дашко возвращается на проэкт.Недавно и К.Бородина подтвердила это.Неужели ей не хватило прошлогоднего позора?Или,может быть,есть что-то,чего мы не знаем и ,соответственно, о чем судить не можем?Как ты можешь прокомментировать это?

960

Solnze написал(а):

А моего молодого человека играет актер из театра Луны – Гриша. (Кстати, тоже музыкант).

А есть ли дружба и взаимопомощь в актерской среде?

Solnze написал(а):

В психологии есть тема о гендерных различиях и там все эти качества перечислены. Так мужчина должен быть сильным, волевым, умным… А женщина – мягкой, нежной и самое главное – мудрой.

А ты лично с этим согласна? По-моему полная чушь, кромк мудрости)))) :crazy:

Solnze написал(а):

это так ответственно, что мне кажется, что ее можно чувствовать только к тому человеку, с которым останешься на всю жизнь.

Что, все-таки стоишь на понятии, что только вечная любовь имеет право быть? :dontknow:  А не кажется тебе, что именно несчастная или неразделенная любовь является двигателеи мирового творчества испокон веков? А тебе лично в каком состоянии лучше творится?

Solnze написал(а):

все голосования на доме справедливые, иначе мне бы, уж поверьте, никогда не позволили что-либо выиграть

Это ты с ними в "контрах", что ли? Что, правду в глаза говорила?????? :cool:

961

in.rakova написал(а):

А.Дашко возвращается на проэкт.

И в продолжении этой темы,если слухи подтвердятся....Почти год прошел с того момента как ты ушла из ДД,были ли моментики,когда о этом поступке ты сожалела?Возможно ли твое возвращение?Чем сейчас может заинтересовать тебя  проект?

962

Солнышко, ты уже,если не ошибаюсь, где-то с год работаешь с театром "Фантастик".
Всвязи с этим возникли следующие вопросы:
1. Является эта работа для тебя интересной и захватывающей ?
2. Участвуешь ли ты в репетициях или в этом нет необходимости?
3. Какой коллектив труппы,по возрасту,есть ли ещё поющие,дружный или не очень?
4. Встретила ли ты в этом коллективе друзей, близких в чём -то людей?
5. Кажется 8-го марта вы были на гастролях? Как отметили праздник?
6. Было ли на гастролях что-то интересное или весёлое,что тебе запомнилось больше всего?
Спасибо. 8-)

963

Очень переживаю за Тори. Вчера несколько звонков меня напугали, общие знакомые сказали, что ей стало хуже. Я переволновалаь, позвонила Славе, он сказал, что состояние стабильное, но по-прежнему тяжелое. Не знаю чему и верить. Верю в то, что Тори выкарабкается! Жаль, что к ней не пускают. Хотелось бысказать ей лично слов поддержки. Будем ждать выздоровления и надеяться.

964

Слава Богу Тори жива! А то вчера в интернете слух прошел очень плохой. Даже повторять не буду.

965

Solnze, привет! А еще Водонаева написала в своей гостевой, что восполение перешло в область сердца. Ты не в курсе это правда?

966

Солнце, спасибо за информацию о Тори, мы очень перепугались из-за недостоверных слухов. Спасибо, что успокоила. Значит, долго жить будет, если была такая ложь.

967

Solnze написал(а):

Будем ждать выздоровления и надеяться.

Cолнышко, многие переживают за Тори и желают ей скорейшего выздоровления.
Мысль, говорят, материальна. Будем надеяться.
В Древней Греции, кажется, тяжело больного человека выносили на перекресток дорог, чтобы все проходящие и проезжающие пожелали ему выздоровления. Верили, что помогает.
Будем желать и верить в лучшее.

968

Solnze написал(а):

Будем ждать выздоровления и надеяться.

Спасибо, что вышла и сказала...А то пишут всякое((((( Должна выкарабкаться, молодая, сильная...

969

Здравствуй,Солнышко.

Скажи пожалуйста,чем еще,кроме сдачи крови можно помочь Тори.

И еще,это очень важно,можно ли узнать крещеная ли она и какое имя у нее в крещении.
Просто гражданское имя и имя в крещении бывают разные.
Oчень хочется,чтобы Тори знала,какое огромное количество людей за нее переживают и желают ей
выздоровления.

970

Пока ничего нового. Вроде бы утром было улучшение незначительное, температура меньше. Помочь вряд ли чем-то можно. Слава сказал, что даже кровь переливать пока не будут, потому что это большой стресс для ослабленного организма.
Алена и мне говорила про гной в области сердце, но Слава ничего такого мне не сказал. Поэтому не знаю, но мы обе надеемся, что это слухи.
Имя по крещению, к сожалению не знаю.

971

Каждый день созваниваемся с теми, кому не безразлина судьба Тори, постоянно держим друг друг в курсе дел. Думаю, что она выкарабкается из принципа, потому что слишком многие спекулируют на этой теме. Думаю, все будет хорошо!

972

Solnze
Доброй ночи)
Тори справится! Она боец! Уверена, что врачи делают все возможное и невозможное сейчас чтобы ей помочь.

973

Cолнышко,спасибо за ответ.
Будем ждать и надеятся только на лучшее.

974

бедняга!!!держим за нее кулачки!!!

975

Очень хочеться ,что бы было все хорошо. Как проходят твои гастроли.Почему ведущие Дом2 отебе ничего не говарят .Начинаю страшно злиться и не смотреть. Желаю тебе счастья и творческих успехов,ты это заслужила.

976

Привет,Солнце!

1.Каковы твои ближайшие творческие планы?Расскажи немного о них.
2.Хотела бы ты вести музыкальную программу на RU TV ?
3.Чем ты занимаешься самое продолжительное время в течении дня?
4.Тебе нравится жить в Москве,ты привыкла к этому большому городу?

977

Солнце,огромное спасибо за все выставленные компазиции.Зимний праздник,порадовала и
погрела поклонников этой зимой.Очень хотелось бы видео,если клип ГОРОД черно белый,а УСТАЛА ты
в образе Пьеро.

978

Здравствуй, Солнышко! Спасибо за ответы. Как всегда, все четко и ясно!
Посмотрела вчера репертуарный план театра "Фантастик". Вы будете в Екатеринбурге. А ты приедешь?
Это мой родной город (детство, студенческие годы), часто там бываю и, точно знаю, в Екатеринбурге у тебя много ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ (не люблю слова "поклонники"и "фанаты").
Все мои родные, живущие там (а их много), очень уважают тебя. Они по-разному относятся к Дом-2. Кто-то перестал смотреть после твоего ухода; кто-то продолжает смотреть. Некоторые вообще не смотрели, но знают о тебе. Одним ты нравишься - "блондинка"; другим - "брюнетка". Но в одном все едины: СОЛНЦЕ - ПОРЯДОЧНЫЙ, ПРЕДАННЫЙ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Ты всего добиваешься своим трудом, никогда не была "содержанкой"! Умница!
И еще. О приятном. Недавно внучка Настя подарила мне книжку - "самиздат", в которой собрала твои стихи, песни, творчество поклонников. Прочитала на одном дыхании. Текст песни "Я так тебя люблю" заставил задуматься. Конечно, появились вопросы, но я ЗАПРЕЩАЮ СЕБЕ их задавать.
Очень верю и надеюсь, что у тебя все хорошо! Желаю от всего сердца счастья! (мои пожелания сбываются)
И, конечно, вопросы:
1. Ты, правда, работаешь на радио Пензы?
2. Стихи Криспи... Как они тебе? Последнее "Бархат твоего голоса..." очень хорошее. Ну, хоть "чуть-чуть" догадываешься, кто их пишет?
3. Как дела с квартирой? Волнуемся за тебя. Скорей бы переехала!
4. Не хочешь ли вернуться к своему природному цвету волос? Ты очень красивая "брюнетка".
5. Как здоровье бабушки? Готовится к дачному сезону? Приезжала ли к тебе в гости?
Ну, все! Желаю твоей семье и твоим верным друзьям здоровья и удачи!

Любой путь легче пройти, если идешь вдвоем. (Восточная мудрость)

979

Солнышко!можеш дать ответ на нелёгкий вопрос? Что делать когда ты меняешся от этого соришся с подругой(а она единственный человек который понимает), скоро экзамины и ты не предстовляеш как их здать так как с англиским полный завал + праблеми всемье с финансами!(извини что гружу!накопилось!)

980

Солнышко-ты замечательный человек.Главное что у тебя есть цель в жизни.Сейчас очень многие идут в шоу бизнес,но пробиться очень трудно ,надо иметь волосатую руку ,а у тебя ее нет.Яочень желаю тебе удачи в творчестве,но в тоже время у тебя есть запостной вариант.?Извини меня за этот вопрос.Счастье тебе ив работе и в личной жизни.

981

Привет Солнце! Я твой фанат, ты очень прикольная но в тоже время и серьёзная! Я живу на Украине и у нас ещё идёт дом, я прочитал что ты ушла с прэкта, почему? А с кем ты сейчас( в реальной жизни)? Я очень хочу послушать все твои песны!!! Сколько их? Ты уже выпустила свой альбом? Удачи!  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1409.gif   [взломанный сайт]

982

Здравствуйте,Солнце! А чем сейчас занимается Дима Шмаров? Он снялся в кино, как хотел?

983

Солнышко,вот ты отдыхала на четырех разных курортах:на Ибице,в Таиланде,Шри-Ланке и во Вьетнаме.Я перечислила  в порядке очередности посещения их тобой.А в каком порядке бы ты их расположила по степени привлекательности для тебя?

984

Солнышко, привет  :flag: один нескромный вопрос: получен ли выигрыш от Интуиции?

985

Solnze, мне нравится психология, по-любительски.
Иногда применяю какие-то приёмы в жизни, чтобы проверить теорию на практике.
А тебе как профи помогают твои знания? Помогали ли в бытность твою на Д2?
В отношениях с молодыми людьми?
Ты как специалист можешь найти подход к любому человеку,
исходя из его характера, типа личности, темперамента и т.п.?
Пользуешься своими знаниями?

986

Всем привет!
Я сейчас нахожусь в Перми. кое-что снимаю на камеру. Пропитываюсь местным колоритом. В Перми совершенно удивительный акцент. Очень сильно окают. И какие-то особенные словечки, чисто местные. Люди здесь отзывчивые, всегда подсказывают дорогу. Правда, говорят, что здесь развита преступность. Так вчера , выходя из гостиницы вечером, тетушка с ресепшен так прямо и сказала: "Так, а, Вы на улицу - то выйдете, мошину - то голосните. А то, девчонки-то молодые, одеты хорошо...". http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif     Вообще-то страшненько стало. но ничего, без приключений обошлось. [взломанный сайт] 
Через пару дней поеду в Екатеринбург. напишу еще. http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

987

Solnze написал(а):

Так вчера , выходя из гостиницы вечером, тетушка с ресепшен так прямо и сказала: "Так, а, Вы на улицу - то выйдете, мошину - то голосните. А то, девчонки-то молодые, одеты хорошо..."

Какая заботливая тетушка)))

Solnze написал(а):

Через пару дней поеду в Екатеринбург. напишу еще.

Екатеринбургу приветы!) О нем остались самые приятные воспоминания, природа там офигительная! Жаль тебе не до природы будет.
Удачной поездки!)

988

Solnze написал(а):

а, Вы на улицу - то выйдете, мошину - то голосните.

А не опасно мОшину-то голоснуть, а вдруг в ней маньяк?
Лучше с ресепшена вызвать или из службы такси по телефончику.
Впрочем, ты девушка разумная, сама поймёшь.

989

Solnze
Привет путешественницам!)
Тоже всегда обращаю внимание на звучание речи. Когда была маленькая, возвращалась на север от кубанской бабушки, сильно "хэкая" и растягивая слова. У нас на севере речь быстрая с чётким "г", а я начинала читать стихи типа "хуси-хуси, ха-ха-ха", вместо "гуси-гуси, га-га-га.")
И ещё такой момент, Солнце.
Я обратила внимание, что ты используешь в своей речи абсолютный причастный оборот. Например,"Так вчера , выходя из гостиницы вечером, тетушка с ресепшен так прямо и сказала:..."
Этот оборот считался нормой в русском языке ещё в конце 19 начале 20 века. Так, например, у Льва Толстого можно встретить:" Накурившись, начался бой." Или "Подъезжая к воротам, шляпа слетела с его головы." Действующее лицо в причастном обороте и в главном предложении не совпадает, потому и называется оборот АБсолютным. Но есть смысловая связь, и мы понимаем, что речь идет о солдатах, которые накурились, и только тогда бой начался.
В английском языке абсолютный причастный оборот  всё ещё норма. Правда, встречается в основном в научной литературе.
Возможно, и в ваших краях этот оборот до сих пор встречается?

Отредактировано Птаха (2009-03-23 18:21:40)

990

Солнышко в моем родном городе, где прошло детство, юность и мои университеты. Полжизни я Окала, теперь Хакаю. Шутка, хотя на Кубани уже три десятка лет- говорю четкое Г. Это так здорово, может Солнышко увидит набережную Камы, Комсомольский проспект с моим институтом, вокзал, от которого я жила в двух остановках. Прям вся изволновалась, любимый город, любимая Солнце!

991

привет,олечка!!!очень люблю тебя и твое творчество....а можно с тобой как нибудь встретиться?или хотя бы связаться по телефону?очень хочу с тобой пообщаться,надеюсь ты отзовешься))люблю,целую,обнимаю))

992

Здравствуй Солнце!У меня сегодня несколько вопросов:
1.С театром "Фантастик" ты выступаешь как приглашенная звезда,а нет ли желания поработать  как театральная актриса?
2.Какие планы на лето?-отдых или работа?
3.Есть ли в планах поступление еще в один ВУЗ?
4.Прошлое ДР ты провела в Питере,а в этом году какие планы?
5.Твое сотрудничество с Беркутом временно приостановлено или завершено?
Удачных гастролей и не забываемых впечатлений.Здоровья и везения во всем!

993

Солнце,а кто смастерил Марсику такую замечательную одежку?

994

Солнышко, а ты в Екатеринбург акваланг не захватила? Там где-то в центре города капитально трубы прорвало, даже на машине не проехать, только вплавь! Расскажи пожалуйста, как съездила. Были на концерте солнечные?

Отредактировано Липка (2009-03-24 19:23:41)

995

Солнце, здравствуй!
После твоего рассказа в программе "Катапульта" о съемках в социальном проекте возникли споры между твоими поклонниками и неоднозначное отношение к такой работе. Поэтому очень много вопросов по этой теме:
1) Знаешь ли ты, чем окончился английский аналог?
2) Насколько профессиональна была команда, проводящая и снимающая такие "показательные" эксперименты? Не получится ли из этих съемок             
    второй "Ребенок робот". Ведь ты, по-моему, была уверенна, что выразила себя на РР с Димой Шмаровым, как образцово-показательная мамочка, но   
    то,  что увидела часть зрителей (и я в том числе), было диаметрально-противоположно.
3) Важно ли тебе сейчас, в каком свете будет твой пиар в той, или иной передаче? Сможешь ли выполнять роль "плохиша", "злого     
    полицейского", "раздражателя-Калганова" в неигровых проектах? Если да, какая плата за такую роль важнее -- материальная, или экспериментально-
    познавательная?
4) Сочиняется ли тебе сейчас?
5) Очень приятна была новость, что кроме выступлений перед детками в Екатеринбурге тебя ждет еще и взрослая аудитория в клубе. Напишешь, как
     приняли тебя?

996

Привет, Солнышко!
         Прочитала о твоем эксперименте с алкоголем и вспомнилась одна моя глупость в молодости. В студенческие годы мы с
   подружкой, считая себя жутко волевыми, чуть не заключили пари с ребятами старших курсов, что принимая в течение месяца наркотики (таблетки), сможем отказаться от них исключительно силой своей воли. Сейчас я с ужасом думаю об этом! Ибо, как показала жизнь, силы- воли моей не хватает даже на то, чтобы не перекусывать после 18-00!
          Много дров могли наломать из-за самоуверенности и НЕЗНАНИЯ! Поэтому поддерживаю твою идею с фильмом о наркотиках и зависимости. Ты-молодец! и в том, что не стала продолжать эксперимент над собой!

Отредактировано людо (2009-03-27 16:03:18)

997

Солнышко! Ты побывала в моем родном городе- Перми. Каму видела? Какие большие реки кроме Волги, Невы, Москва-реки и Сены ты видела? Какая впечатлила?

998

Раньше снимали документальные фильмы о шахтерах и ткачихах, о космонавтах, наконец. http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05108.gif
А вчера из интервью на радио узнала, что Солнце увлеклась съемкой документального фильма о наркоманах … http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0521.gif
Я наверное реально отстала от жизни, поскольку не понимаю, как этим можно увлечься …http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0511.gif

Вопрос: Солнце! На какую зрительскую аудиторию ты ориентируешь свой фильм, если это только увлечение, а не серьезная оплачиваемая работа, выполняемая по заказу СМИ или др. уполномоченных органов? http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0500.gif

999

Солнце!
На фотографиях из Екатеринбурга увидела тебя за моим любимым музыкальным инструментом -
фортепьяно. Хотелось бы узнать, играешь ли ты на нем всерьез и не хочешь ли исполнить
песню под собственный аккомпанемент на нем?  [взломанный сайт]

Отредактировано Светлана Николаевна (2009-03-28 03:43:31)

1000

Мира написал(а):

Солнце, привет!)

Solnze написал(а):
Третий день мы пишем официальные письма руководству с просьбой удалить мой аккаунт. В ответ на что, меня там заблокировали.Разве такие действия законны?
Я могу понять такое отношение к простым участникам сайта, но с тобой наверно было подписано какое ни будь соглашение?

Solnze написал(а):
Жду благоразумия со стороны ‘этого сайта и что мою анкету оттуда завтра удалят.Желаю тебе, что бы ты больше не попадала в такие неприятные истории.
Удачи в новых начинаниях.

Никаких соглашений я не подписывала. Все основывалось на хорошем отношении с организаторами, которые  тоже оттуда ушли.

Балсн написал(а):

Solnze написал(а):
Я смотрю в темное-темное небо, в эту бесконечность и думаю: Как же все хорошо.На мой вопрос об эмоциях (...я счастлива) я представляла тебя высоко на крыше смотрящую вдаль. В твоем ответе прозвучала высота и даль. Только картинка совсем неожиданная и красивая.
Я вот давно думала над тем, что с удовольствием читала бы твою книгу о жизни, твоих взглядах, суждениях, о людях, природе, о твоем восприятии мира. Не сейчас, но я думаю, ты будешь писать книги. Хотелось бы дожить до этого момента.
A у тебя нет такого внутри - что когда-нибудь ты обязательно будешь писать книги. может даже научные по психологии.

У меня есть ощущение, что я когда-нибудь напишу. Просто, может быть, не сейчас. И скорее всего, это будет не о моей жизни, а художественное. А по психологии я бы хотела что-нибудь защитить, но сейчас это тоже неприоритетно.

Ameli13 написал(а):

Солнышко, спасибо за ответы! И за то участие, которое ты принимаешь в судьбе Тори! Это ценно.
А сейчас новые вопросы (от белых ведь не так просто отвязаться))))
От Орбур
В продолжение нашей дискуссии о творчестве:
1. Не кажется Вам, что оценка "нравится - не нравится" в конечном счете все-таки выражается в конкретных формах предпочтений и суждений вкуса, т.е. умозрительных образах, основанных не только на эмоциях, но и знании? Тогда она должна иметь формы критериев?
2. Эмоциональность как цель созидания.Типичная форма мировосприятия для актеров, музыкантов, собственно людей искусства. Но достаточно ли производимых эмоций для выражения и познания сущности и смысла вещей и людей? И, тем более, для художественного произведения?
3.Согласна, что музыкальность - это способность и желание слышать, воспринимать и сопереживать, рождать собственные эмоции и образы. И для этого необязательно иметь специальное образование. Ну, а создавать или исполнять музыкальные произведения? Какая цель при этом стоит?Только эмоции? 
Благодарю за ответы и заранее спасибо большое!

1. Да
2. Я не считаю, что эмоциональность – цель созидания. Это качество личности, которое имеет больше минусов, чем плюсов.
3. Это неизбежная борьба существа с целым миром, находящая выражение в физических формах,например, звука, рождающего перманентные образы.

Ameli13 написал(а):

Ну и мои вопросы:
1) На терра инкогнито нет установленных норм - это верно. Но ведь есть ошибки, которые касаются именно самого ступившего туда. Ошибки либо незначительные, которые легко исправить, руководствуясь "внутренним компасом", либо ошибки, которые необратимы (к сожалению).  Тебя это не пугает? Как в таких случаях (а ты из тех, кто не боится нового) ты расцениваешь свои шаги?
2)Благородный человек благороден всегда - ты очень верно обратилась к этимологии слова. Однако есть ситуации, когда благородство к неблагородным может обернуться бедой для самого человека или его близких. Тогда неблагородный поступок (особенно когда надежда на благородство этого человека - исходный момент для провокаций, использование его благородства в собственных  низменных целях) является всего лишь защитой. И опять ты права - это исключение. Случалось ли тебе самой поступать неблагородно, защищаясь или защищая?
3)Ты написала, что хотела бы сняться в полнометражном фильме. Согласна - это ступенька вверх в карьере актрисы. Скажи, какую роль бы тебе хотелось сыграть: героини, влюбленной, исторического персонажа или отрицательную?
4) Крылья за спиной - это важно или можно прожить и без них?

1.  на шаги лучше смотреть по истечению времени и только тогда они приобретают оценку в свете будущих свершений.
2.  все относительно.
3. супер герой с супер способностями ( как в ангелах Чарли)
4.  можно, но скучно

Zaraza написал(а):

Solnze
Здравствуй) Спасибо за ответ. Ты рассказала про концерт "в одном из южных городов", если я не ошибаюсь, это был город Сочи и было выступление Степана, погас свет и ты села за ударные, я хорошо помню этот момент, вот поэтому у меня и возник такой вопрос про музыкальные инструменты) Ещё видела, что ты играла на скрипке) Получалось? Тебе нравится этот инструмент? Ещё мне очень нравится звучание арфы, на ней ты пробовала играть? Хочется выразить тебе моё уважение) У меня дома уже много лет стоит гитара, а я никак не научусь на ней играть, да и со слухом у меня не очень хорошо. А вот про вышивание крестиком ты серьёзно? Я одно время увлекалась вышиванием гладью на одежде, получалось очень красиво, можно обычные джинсы превратить в произведение исскуства. А что ты вышиваешь? Какие рисунки тебе нравятся?

Скрипка мне нравилась с детства, но получалось не очень. Дело не в ушах, а в руках. На арфе не пробовала, к сожалению.
Да я уже полгода вышиваю ангелочка и не потому, что он большой, а просто есть, чем заняться помимо.

Стасена написал(а):

Солнышко я поменяла ник. Это я Тори сдавала кровь. Ты сможешь сделать, чтобы я лично с ней встретилась?

Думаю, тебе стоит обратиться на ее интернет ресурс.

гроза написал(а):

Solnze
С 8 мартом тебя! Любви и счастья тебе! Ты со Степой связь поддеоживаешь?

Связь, да.

яло написал(а):

Солнце, ты вроде умеешь рисовать, если я ничего не путаю?! Возникает ли желание нарисовать свои эмоции на бумаге? Или увиденное на отдыхе, например закат во Вьетнаме?

Не возникает. Я умела рисовать до первого курса, а потом разучилась почему-то. Честно-честно.

яло написал(а):

Солнце, как то на проекте ты исполняла песню со словами
Картен Блек
прострелянный воздух
И мне б вернуться
Пока не поздно
Откуда она? Столько эмоций в исполнении..что она для тебя?..там еще слова- Это мое!!!

Не Картен Блэк, а Кэпитан Блэк – это сигареты такие. Она из Питера.  Она, как и все песни, для меня - воспоминание.

in.rakova написал(а):

Солнышко!Хочу поздравить тебя с прошедшим праздником и пожелать, чтобы 8Марта у тебя был круглый год,внимания со стороны противоположного пола,любви настоящей и всего самого хорошего!
Мне  хотелось бы задать тебе несколько вопросов:
1.Вот ты побывала в 3-х азиатских странах.В какой-то стране тебе понравилось одно,в другой,может быть,другое.Ведь везде есть свои плюсы и минусы,хотя,на мой неизбалованный взгляд,отдых-это уже со знаком +.Но я не помню,задавал ли тебе кто-нибудь вопрос о ночной жизни в этих странах.Где более всего развита индустрия развлечений?А где,на твой взгляд,лучше всего отдыхать семьей?Поделись,пожалуйста,своими впечатлениями.
2.В интернете прошло сообщение,что А.Дашко возвращается на проэкт.Недавно и К.Бородина подтвердила это.Неужели ей не хватило прошлогоднего позора?Или,может быть,есть что-то,чего мы не знаем и ,соответственно, о чем судить не можем?Как ты можешь прокомментировать это?

1.  в Таиланде понравилась движуха. Там ночная жизнь самая активная. В Шри Ланке овощной отдых. А во Вьетнаме все как-то понятно – у нас, наверно, менталитет схож.  Если выбирать страну, то в Таиланде есть и отдых для развлечения в Паттаи, есть и для семьи на Самуи, и удачное совмещение всего, плюс интересные экскурсии – Пхукет.
2. я общалась с Настей, когда появились эти слухи. У нее от слова дом-2 аллергия начинается. Поэтому не думаю, что это возможно.

Ната написал(а):

Solnze написал(а):
А моего молодого человека играет актер из театра Луны – Гриша. (Кстати, тоже музыкант).А есть ли дружба и взаимопомощь в актерской среде?

Solnze написал(а):
В психологии есть тема о гендерных различиях и там все эти качества перечислены. Так мужчина должен быть сильным, волевым, умным… А женщина – мягкой, нежной и самое главное – мудрой.А ты лично с этим согласна? По-моему полная чушь, кромк мудрости)))) 

Solnze написал(а):
это так ответственно, что мне кажется, что ее можно чувствовать только к тому человеку, с которым останешься на всю жизнь.Что, все-таки стоишь на понятии, что только вечная любовь имеет право быть?   А не кажется тебе, что именно несчастная или неразделенная любовь является двигателеи мирового творчества испокон веков? А тебе лично в каком состоянии лучше творится?

Solnze написал(а):
все голосования на доме справедливые, иначе мне бы, уж поверьте, никогда не позволили что-либо выигратьЭто ты с ними в "контрах", что ли? Что, правду в глаза говорила??????

1. Наверно, есть. Но есть и конкуренция. Дружба, наверно, у людей, которые в разных образах и разных амплуа.
2. Да, нет, почему, согласна. Просто жизнь сложнее, чем все написанное.
3. Согласна, что несчастная и неразделенная… а мне по-разному.  Мне кажется, что влюбленность – это то, что нужно.
4. Да не в контрах, просто как на заставку снимать, так все время кого-то другого приглашали. Короче, то что зависит от каких-то людей, всегда решалось не в мою пользу, а вот когда от зрителей…

markevich-alyona написал(а):

А.Дашко возвращается на проэкт.И в продолжении этой темы,если слухи подтвердятся....Почти год прошел с того момента как ты ушла из ДД,были ли моментики,когда о этом поступке ты сожалела?Возможно ли твое возвращение?Чем сейчас может заинтересовать тебя  проект?

Никогда не жалела.  Не знаю, что должно случится, чтобы я захотела поучаствовать в ДД вновь.

Lika написал(а):

Солнышко, ты уже,если не ошибаюсь, где-то с год работаешь с театром "Фантастик".
Всвязи с этим возникли следующие вопросы:
1. Является эта работа для тебя интересной и захватывающей ?
2. Участвуешь ли ты в репетициях или в этом нет необходимости?
3. Какой коллектив труппы,по возрасту,есть ли ещё поющие,дружный или не очень?
4. Встретила ли ты в этом коллективе друзей, близких в чём -то людей?
5. Кажется 8-го марта вы были на гастролях? Как отметили праздник?
6. Было ли на гастролях что-то интересное или весёлое,что тебе запомнилось больше всего?
Спасибо.

1. Да, это же дети.
2. Нет необходимости
3. Очень дружный коллектив. Возраст от мала до велика, даже целые семьи есть
4. да
5. Не помню уже. Помню с друзьями вечером собрались в кафе
6. Каждая поездка по-своему интересна. Особенно, когда случается гастролировать с Майком и его директором.

vetka написал(а):

Solnze, привет! А еще Водонаева написала в своей гостевой, что восполение перешло в область сердца. Ты не в курсе это правда?

Это были худшие опасения, хорошо, что все обошлось

sunrizen написал(а):

Здравствуй,Солнышко.

Скажи пожалуйста,чем еще,кроме сдачи крови можно помочь Тори.
И еще,это очень важно,можно ли узнать крещеная ли она и какое имя у нее в крещении.
Просто гражданское имя и имя в крещении бывают разные.
Oчень хочется,чтобы Тори знала,какое огромное количество людей за нее переживают и желают ей
выздоровления.

Скажу сразу, ее можно уже посетить будет через неделю. Тогда , может, узнаю.

Lilias написал(а):

Привет,Солнце!
1.Каковы твои ближайшие творческие планы?Расскажи немного о них.
2.Хотела бы ты вести музыкальную программу на RU TV ?
3.Чем ты занимаешься самое продолжительное время в течении дня?
4.Тебе нравится жить в Москве,ты привыкла к этому большому городу?

1. дописать песни. Одну досвести, а в другой записать вокал
2.  в Москве не показывает, но я бы хотела.
3.  думаю
4. ну не то, чтобы нравится… наверно, привыкла.

alen написал(а):

Солнце,огромное спасибо за все выставленные компазиции.Зимний праздник,порадовала и
погрела поклонников этой зимой.Очень хотелось бы видео,если клип ГОРОД черно белый,а УСТАЛА ты
в образе Пьеро.

Спасибо за идеи.

Евгеньевна написал(а):

Здравствуй, Солнышко! Спасибо за ответы. Как всегда, все четко и ясно!
Посмотрела вчера репертуарный план театра "Фантастик". Вы будете в Екатеринбурге. А ты приедешь?
Это мой родной город (детство, студенческие годы), часто там бываю и, точно знаю, в Екатеринбурге у тебя много ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ (не люблю слова "поклонники"и "фанаты").
Все мои родные, живущие там (а их много), очень уважают тебя. Они по-разному относятся к Дом-2. Кто-то перестал смотреть после твоего ухода; кто-то продолжает смотреть. Некоторые вообще не смотрели, но знают о тебе. Одним ты нравишься - "блондинка"; другим - "брюнетка". Но в одном все едины: СОЛНЦЕ - ПОРЯДОЧНЫЙ, ПРЕДАННЫЙ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Ты всего добиваешься своим трудом, никогда не была "содержанкой"! Умница!
И еще. О приятном. Недавно внучка Настя подарила мне книжку - "самиздат", в которой собрала твои стихи, песни, творчество поклонников. Прочитала на одном дыхании. Текст песни "Я так тебя люблю" заставил задуматься. Конечно, появились вопросы, но я ЗАПРЕЩАЮ СЕБЕ их задавать.
Очень верю и надеюсь, что у тебя все хорошо! Желаю от всего сердца счастья! (мои пожелания сбываются)
И, конечно, вопросы:
1. Ты, правда, работаешь на радио Пензы?
2. Стихи Криспи... Как они тебе? Последнее "Бархат твоего голоса..." очень хорошее. Ну, хоть "чуть-чуть" догадываешься, кто их пишет?
3. Как дела с квартирой? Волнуемся за тебя. Скорей бы переехала!
4. Не хочешь ли вернуться к своему природному цвету волос? Ты очень красивая "брюнетка".
5. Как здоровье бабушки? Готовится к дачному сезону? Приезжала ли к тебе в гости?
Ну, все! Желаю твоей семье и твоим верным друзьям здоровья и удачи!

1. В смысле?
2. Нет, не догадываюсь. Подскажите?
3. Идут дела
4. Пока не чувствую себя так.
5. Бабушка уже на даче пашет во всю. Ко мне  приезжала год назад. 

Милья написал(а):

Солнышко!можеш дать ответ на нелёгкий вопрос? Что делать когда ты меняешся от этого соришся с подругой(а она единственный человек который понимает), скоро экзамины и ты не предстовляеш как их здать так как с англиским полный завал + праблеми всемье с финансами!(извини что гружу!накопилось!)

Если подруга настоящая, то надо с ней поговорить и рассказать о своих изменения. Она должна понять. Часто люди обижаются и ссорятся из-за неоправданных ожиданий. В сценарии подруги ведь ты не должна была измениться, а ты меняешься.  По поводу экзаменов – готовься по максимуму, а получится или не получится это другой вопрос. По крайней мере, ты будешь знать, что все для этого сделала.  Проблемы родителей – ну, что ж, так бывает. Сосредоточься на своем. Экзамены сейчас, я думаю, важнее всего.

Svetulya написал(а):

Солнышко-ты замечательный человек.Главное что у тебя есть цель в жизни.Сейчас очень многие идут в шоу бизнес,но пробиться очень трудно ,надо иметь волосатую руку ,а у тебя ее нет.Яочень желаю тебе удачи в творчестве,но в тоже время у тебя есть запостной вариант.?Извини меня за этот вопрос.Счастье тебе ив работе и в личной жизни

Запасного варианта нет! Придется прыгать без страховки.

Маккс написал(а):

Привет Солнце! Я твой фанат, ты очень прикольная но в тоже время и серьёзная! Я живу на Украине и у нас ещё идёт дом, я прочитал что ты ушла с прэкта, почему? А с кем ты сейчас( в реальной жизни)? Я очень хочу послушать все твои песны!!! Сколько их? Ты уже выпустила свой альбом? Удачи!

Если я напишу ответ на эти вопросы, то тебе будет не интересно смотреть  общаюсь со старичками. Какую-то часть песен можно послушать на сайте, а остальные ждут альбома.

Таська написал(а):

Здравствуйте,Солнце! А чем сейчас занимается Дима Шмаров? Он снялся в кино, как хотел?

А он хотел? Если честно, не знаю.

Afina написал(а):

Солнышко,вот ты отдыхала на четырех разных курортах:на Ибице,в Таиланде,Шри-Ланке и во Вьетнаме.Я перечислила  в порядке очередности посещения их тобой.А в каком порядке бы ты их расположила по степени привлекательности для тебя?

Это все по-разному. И если бы я заново выбирала, я выбрала именно так, как это произошло. В каждый момент жизни – этот отдых был наиболее актуальным.

maxs написал(а):

Солнышко, привет   один нескромный вопрос: получен ли выигрыш от Интуиции?

Да, мало того, уже потрачен 

Таежка написал(а):

Solnze, мне нравится психология, по-любительски.
Иногда применяю какие-то приёмы в жизни, чтобы проверить теорию на практике.
А тебе как профи помогают твои знания? Помогали ли в бытность твою на Д2?
В отношениях с молодыми людьми?
Ты как специалист можешь найти подход к любому человеку,
исходя из его характера, типа личности, темперамента и т.п.?
Пользуешься своими знаниями?

В бытность ДД помогло. Я же диплом защитила! В отношениях с молодыми людьми -  не очень( сапожник без сапог).  Пользуясь своими знаниями я , почему-то, постоянно оправдываю людей, исходя из их характера, типа личности, темперамента и т.п. Вместо того, чтобы обидеться, как все нормальные люди.

Таежка написал(а):

Solnze написал(а):
а, Вы на улицу - то выйдете, мошину - то голосните.А не опасно мОшину-то голоснуть, а вдруг в ней маньяк?
Лучше с ресепшена вызвать или из службы такси по телефончику.
Впрочем, ты девушка разумная, сама поймёшь.

А может и маньяк….

Птаха написал(а):

Solnze
Привет путешественницам!)
Тоже всегда обращаю внимание на звучание речи. Когда была маленькая, возвращалась на север от кубанской бабушки, сильно "хэкая" и растягивая слова. У нас на севере речь быстрая с чётким "г", а я начинала читать стихи типа "хуси-хуси, ха-ха-ха", вместо "гуси-гуси, га-га-га.")
И ещё такой момент, Солнце.
Я обратила внимание, что ты используешь в своей речи абсолютный причастный оборот. Например,"Так вчера , выходя из гостиницы вечером, тетушка с ресепшен так прямо и сказала:..."
Этот оборот считался нормой в русском языке ещё в конце 19 начале 20 века. Так, например, у Льва Толстого можно встретить:" Накурившись, начался бой." Или "Подъезжая к воротам, шляпа слетела с его головы." Действующее лицо в причастном обороте и в главном предложении не совпадает, потому и называется оборот АБсолютным. Но есть смысловая связь, и мы понимаем, что речь идет о солдатах, которые накурились, и только тогда бой начался.
В английском языке абсолютный причастный оборот  всё ещё норма. Правда, встречается в основном в научной литературе.
Возможно, и в ваших краях этот оборот до сих пор встречается?

Мне еще со школы не хватало и трех строк, чтобы завершить предложение точкой, поэтому, видимо, в моей письменной речи все, какие только хочешь, обороты присутствуют.

темная написал(а):

привет,олечка!!!очень люблю тебя и твое творчество....а можно с тобой как нибудь встретиться?или хотя бы связаться по телефону?очень хочу с тобой пообщаться,надеюсь ты отзовешься))люблю,целую,обнимаю))

Лучше не олечка, а Солнце.  Для этого же и создана эта ветка. Пообщаемся.

markevich-alyona написал(а):

Здравствуй Солнце!У меня сегодня несколько вопросов:
1.С театром "Фантастик" ты выступаешь как приглашенная звезда,а нет ли желания поработать  как театральная актриса?
2.Какие планы на лето?-отдых или работа?
3.Есть ли в планах поступление еще в один ВУЗ?
4.Прошлое ДР ты провела в Питере,а в этом году какие планы?
5.Твое сотрудничество с Беркутом временно приостановлено или завершено?
Удачных гастролей и не забываемых впечатлений.Здоровья и везения во всем!

1. Это разные вещи. Фантасти – это шоу. А для театральной актрисы у меня знаний нет
2. И то и то
3. Нет ( пока)
4. Провела на природе с друзьями
5. Ну уж нет

alen написал(а):

Солнце,а кто смастерил Марсику такую замечательную одежку

Смастерила прекрасная рукодельница Мира, которая делает еще и замечательные коллажи.

Липка написал(а):

Солнышко, а ты в Екатеринбург акваланг не захватила? Там где-то в центре города капитально трубы прорвало, даже на машине не проехать, только вплавь! Расскажи пожалуйста, как съездила. Были на концерте солнечные?

Трубу, к счастью, не видела. Солнечные были, конечно. Очень приятно в каждом городе видеть своих.  Съездила прекрасно. Очень понравился Собор На Крови.
Ездила в гости к людям, с которыми познакомились во Вьетнаме. 
А ZARAZA подарила шкатулку из змеевика с милой ящеркой на крышке.

odessitk@ написал(а):

Солнце, здравствуй!
После твоего рассказа в программе "Катапульта" о съемках в социальном проекте возникли споры между твоими поклонниками и неоднозначное отношение к такой работе. Поэтому очень много вопросов по этой теме:
1) Знаешь ли ты, чем окончился английский аналог?
2) Насколько профессиональна была команда, проводящая и снимающая такие "показательные" эксперименты? Не получится ли из этих съемок             
    второй "Ребенок робот". Ведь ты, по-моему, была уверенна, что выразила себя на РР с Димой Шмаровым, как образцово-показательная мамочка, но   
    то,  что увидела часть зрителей (и я в том числе), было диаметрально-противоположно.
3) Важно ли тебе сейчас, в каком свете будет твой пиар в той, или иной передаче? Сможешь ли выполнять роль "плохиша", "злого     
    полицейского", "раздражателя-Калганова" в неигровых проектах? Если да, какая плата за такую роль важнее -- материальная, или экспериментально-
    познавательная?
4) Сочиняется ли тебе сейчас?
5) Очень приятна была новость, что кроме выступлений перед детками в Екатеринбурге тебя ждет еще и взрослая аудитория в клубе. Напишешь, как
     приняли тебя?

1. Да, я его смотрела
2. Не стоит забывать, что всегда есть работа редактора, продюсера и монтажера. И как и в ДД в конечном итоге показывают то, что нужно им. А команда была профессиональная.
3. Я могу быть разной и мне это интересно. Я люблю рушить стереотипы и ломать свой устоявшийся образ. А по поводу платы, сразу могу сказать, что за этот социальный фильм я не получила ни копейки. Это чисто мой интерес.
4. Нет
5. Мне понравился клуб. Меня очень тепло встречали. Со мной пофоткались все танцоры, охрана и другие работники клуба  А еще мне понравилось, что на афише было написано – песни, которые знают все.

людо написал(а):

Привет, Солнышко!
         Прочитала о твоем эксперименте с алкоголем и вспомнилась одна моя глупость в молодости. В студенческие годы мы с
   подружкой, считая себя жутко волевыми, чуть не заключили пари с ребятами старших курсов, что принимая в течение месяца наркотики (таблетки), сможем отказаться от них исключительно силой своей воли. Сейчас я с ужасом думаю об этом! Ибо, как показала жизнь, силы- воли моей не хватает даже на то, чтобы не перекусывать после 18-00!
          Много дров могли наломать из-за самоуверенности и НЕЗНАНИЯ! Поэтому поддерживаю твою идею с фильмом о наркотиках и зависимости. Ты-молодец! и в том, что не стала продолжать эксперимент над собой!

Но наркотики и алкоголь – это разные вещи. С алкоголем, мне кажется дела попроще обстоят. А по поводу наркотиков, люди делятся на тех, кто ни разу не пробовал и на наркоманов. Для меня так.

Мэри написал(а):

Солнышко! Ты побывала в моем родном городе- Перми. Каму видела? Какие большие реки кроме Волги, Невы, Москва-реки и Сены ты видела? Какая впечатлила?

Я видела много рек, всех и не упомнишь. А впечатляет меня моя родная река – Сура. А про Пермь целый фильм сняла, надеюсь, вы его уже видели.

viola написал(а):

Раньше снимали документальные фильмы о шахтерах и ткачихах, о космонавтах, наконец.
А вчера из интервью на радио узнала, что Солнце увлеклась съемкой документального фильма о наркоманах …
Я наверное реально отстала от жизни, поскольку не понимаю, как этим можно увлечься …
Вопрос: Солнце! На какую зрительскую аудиторию ты ориентируешь свой фильм, если это только увлечение, а не серьезная оплачиваемая работа, выполняемая по заказу СМИ или др. уполномоченных органов?

Это не то, чтобы увлечение – это идея, которую, я, к сожалению, не могу еще никак реализовать.  А фильм не о наркоманов, а для тех, кто мог бы ими стать и стоит перед выбором. И фильм это должен заставить сделать… не заставить, а подсказать сделать правильный выбор.

Светлана Николаевна написал(а):

Солнце!
На фотографиях из Екатеринбурга увидела тебя за моим любимым музыкальным инструментом -
фортепьяно. Хотелось бы узнать, играешь ли ты на нем всерьез и не хочешь ли исполнить
песню под собственный аккомпанемент на нем?

Я не играю ничего классического, но по аккомпанировать себе могу. Правда, не достаточно виртуозно, чтобы сопроводить какую-нибудь песню.

Отредактировано Solnze (2009-05-23 00:40:22)


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/