Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/


Задай Солнцу свои вопросы /архив/

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Солнышко,как твое  здоровье?Не забывай про витамины пожалуйста!         Тебе идет розовая шапочка!

Отредактировано babari (2008-01-23 23:28:06)

202

Солнышко, здравствуй! :kiss3:
Поступай так, как тебе нужно. На всех не угодишь никогда. :friends:

203

Солнышко, недавно на предвариловке ты сказала, что с творчеством не получилось. Ты шутила или серьезно? Есть у тебя какие-нибудь подвижки в плане творчества?

204

Солнышко!
Рада, что мое поздравление с Новым годом оказалось для тебя приятным!
А вопрос у меня по поводу разыгрываемой квартиры. Правда ли, что там будут
установлены телекамеры?  :D

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-01-24 01:47:15)

205

Солнышко!!
Привет!!!!
А по по воду передачи на ТНТ "ночное Солнце" так вроде, нет никаких новостей?
Очень бы хотелось увидеть тебя ведушей этой передачи или какой нибудь другой!! У тебя это получается хорошо!!!
Не унывай и не болей!!!
Делай всё как считаешь нужным, а от ошибок никто не застрахован!!!
Желаю тебе побольше удачи впереди на твоём пути!!!

206

Солнышко, здравствуй! :)  :rose:
Если у тебя будет время, поделись своими впечатлениями о твоих преподавателях. Так же очень интересно, узнать о В. Беркуте. На самом деле планируется его ближайшая поездка в Москву и ваше дальнейшее сотрудничество.

Солнышко желаю тебе, удачи, терпения и что б все твои желания которые планируешь осуществить в этом году, исполнились. :victory:

207

Солнышко, у меня тоже есть вопросик про личную жизнь)) ... Марселя! :)  Планируешь ли ты его выставлять на выставке кошек, если да, то когда будет ближайшая, если есть таковая в плане.

208

:) Всем огромный привет!
Вот уж не ожидала, что мой Новый год продлится целый месяц. Очень приятно было получить подарки. Так давно я не распечатывала посылки. Было приятно получить посылку так издалека. Спасибо, Хабаровск!    :) Спасибо, Волгограду!   Спасибо Солнечному Почтмейстеру и всем написавшим за теплые письма, за оригинальную вышивку и коллажи!     :) Мне очень приятно ваше внимание и забота обо мне! Вы действительно делаете мою жизнь в чем-то беззаботной, потому что обо многих вещах мне просто не нужно думать.
И сейчас постараюсь ответить на вопросы для меня. Пишите еще, буду рада удовлетворить ваше «любопытство».

209

Всем огромный привет еще раз!

Солнышко,хотела бы узнать по поводу песни,которая мне очень нравится. Это "Город,где всегда дожди".
Войдёт ли она в твой альбом? И есть ли на неё аранжировка?

На нее аранжировки нет. При выборе песен для написания аранжировок я учитываю отзывы на этом сайте и вопросы и песнях. Которые запомнились. Для меня это показатель их потенциальной популярности.

Привет, Солнце  !  ВЫРУЧАЙ пожалуйста - ТАКая необычная просьба - девушке очень нравится твоя футболка - типа детская )) с ДОНАЛЬДОМ. Скажи, где такую можно приобрести (надеюсь в Москве)??? Просто очень очень надо... Благодарю заранее !

Купила в Таиланде. Если очень нравится, могу подарить  Связь через админов.

Солнышко, ты писала, что в США твои песни крутят или будут крутить на радиостанциях. Можно уточить по этому поводу? Потому что я сейчас в США, но ни разу ни на одной радиостанции ничего не слышала. Заранее спасибо)

Вот это очень хорошо, что вы в США. О том, что песни крутятся сказал нам наш американский друг-продюссер Вадим Беркут. Я обязательно спрошу где, а вы послушаете.

Солнышко!С натупающим новым годом тебя!Скажи пожалуйста вы с Димой все так же общаетесь?

Мы с Димой общаемся.

Солнце, скажи, а почему ты перестала общаться с Катей Тачевой, ведь вы были очень дружны, и с Жанник (подругой Бородиной??) Почему? Жанник очень всегда с трепетом говорила о тебе)

Я с ними общаюсь. Видимо, у всех в этой жизни в разные моменты времени разные интересы. Интерес ко мне закончился и люди переключились на другие интересные знакомства. Я этих людей из своей жизни не вычеркиваю , если они когда-нибудь захотят возобновить общение в прежнем объеме, буду рада.

Солнышко,со всеми праздниками тебя! Удачи! Успехов и исполнения всех желаний! Скажи,пожалуйста,чем ты готова пожертвовать ради своей сокровенной мечты?

Разве всегда нужно чем-то жертвовать ради мечты? Я не готова идти по головам ради мечты, я просто живу в заданном направлении и надеюсь, что жертвовать ничем не придется.

Солнце, Что за песня которая звучала во время ухода Кеши? там были такие слова: горькая,черная в небе луна.сладкая,светлая сводит с ума....  Твоя ли это песня и можно ли ее выложить на сайте? С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!! ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ЗАДУМАННОЕ

Это моя песня. В записанном виде ее нет, поэтому на сайте ее выложить вряд ли удастся.

Солнышко, слышал ли Нестеров твои песни? Если да, то как он их оценивает?

Нестеров не слышал еще. Но я его имею ввиду, когда думаю о выборе лейбла, на котором будет издаваться мой альбом.

Приветик!ты давно катаешься на сноуборде?сноуборд-coolТы на чем нибудь еще катаешься?!ПРИЕЗЖАЙ С ГАСТРОЛЯМИ К НАМ В УФУ!ПОЗНАКОМЛЮ С ЗЕМФИРОЙ(ОНА ЧАСТО ТАМ БЫВАЕТ ПРАВДА НЕ С КОНЦЕРТАМИ А У ДРУЗЕЙ)!Когда ВЫЙДЕТ АЛЬБОМ?Войдет ли в него песня ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ?P.S Respect и Уважуха!!!(насчет Земфиры это серьезно папа моей подруги-ее близкий друг)

Последняя ночь – войдет вряд ли… :)
Кроме сноуборда еще катаюсь на попе с горки. :)

Солнышко, где ты такую прикольную шапочку купила?

Такую прикольную шапку я купила в Париже в индонезийском магазине ( ХЕНД МЕЙД)

Солнышко!
ты прекрасна, спору нет!!!
но милее мне Наташа Варвина!,
нужен веть ей тож мальчик воспитанный?!!
как бы вот подружиться то с нею???
плиз...

Не хотите ли на проект к ней прийти…? Если нет, то постарайтесь передать мне как-то свой номер телефона.

Солнышко, Диана Арбенина в шоу "Две звезды" поет чужие песни, но в своей неповторимой манере, отчего они приобретают другое звучание. Тебе понравилось?

К сожалению, я  не наблюдала это шоу. Мне кажется, что даже, когда я пою «ой то не вечер», песня тоже приобретает новое звучание… :)

Целую! :)

210

Solnze

С машинкой все получилось?

211

Solnze написал(а):

На нее аранжировки нет. При выборе песен для написания аранжировок я учитываю отзывы на этом сайте и вопросы и песнях. Которые запомнились. Для меня это показатель их потенциальной популярности.

Солнышко,я так и не поняла,значит,не войдёт?

И ещё,вот эта песня:

Ты ещё спишь,а я смотрю в окно.И слёзы...
Сто тысяч крыш. Лишь под одной,с кем так серьёзно. и т.д.

Когда мы можем её услышать.?

Пожалуйста,бери хоть иногда гитару и пой,чтобы могло что-то попасть в мастер!
Так хочется тебя слушать!

212

Солнышко!)  Приветик!)  Как учеба? Что там  новенького?

Учеба – отлично. Сегодня не отпустили, потому что Алесандро со своим шоу в кафе приезжал специально для меня. там еще для чего-то Бузова сидела.

СОЛНЦЕ!  Добрый вечер!Виталик твой человек?Извини,если не хочешь не отвечай!

Рано говорить о том, чей человек Виталик. Сначала понравился сильно, а теперь концерты закатывает, избалован он больно женским вниманием.

Солнце, встречался тебе мужчина, "на уровне"?
на твоем или даже выше, может?
такой, чтобы мог быть тебе постоянно интересным?
дающий и открывающий что-то новое...для тебя?
такой, который понимал твой мир...внутренний?

Нет.

Солнышко, как твое  здоровье?Не забывай про витамины пожалуйста!         Тебе идет розовая шапочка!

Спасибо.

Солнышко, недавно на предвариловке ты сказала, что с творчеством не получилось. Ты шутила или серьезно? Есть у тебя какие-нибудь подвижки в плане творчества?

Я стараюсь, я рвусь, но мир шоу бизнеса…
Сложно это все, но я прорвусь

Рада, что мое поздравление с Новым годом оказалось для тебя приятным!
А вопрос у меня по поводу разыгрываемой квартиры. Правда ли, что там будут
установлены телекамеры?

Говорят, что будут.

А по поводу передачи на ТНТ "ночное Солнце" так вроде, нет никаких новостей?

Нет, никаких.

Солнышко, здравствуй!     
Если у тебя будет время, поделись своими впечатлениями о твоих преподавателях. Так же очень интересно, узнать о В. Беркуте. На самом деле планируется его ближайшая поездка в Москву и ваше дальнейшее сотрудничество.

Преподаватели очень нравятся. Иногда, конечно, скучные занятия бывают, но в целом очень интересно.
С Беркуом все в процессе.

Солнышко, у меня тоже есть вопросик про личную жизнь)) ... Марселя!    Планируешь ли ты его выставлять на выставке кошек, если да, то когда будет ближайшая, если есть таковая в плане

да, хотела бы, но я не знаю ни одного сайта, где можно взять информацию о подобных выставках. Я никогда с этим не сталкивалась, но очень хочу поучаствовать.

С машинкой все получилось?

в процессе :)

Отредактировано Solnze (2008-01-24 01:13:29)

213

Солнышко,а как второй мальчик,тебе понравился?

Может быть,подождёшь более приземлённых ребят,не танцоров и стриптезёров(извини,что вмешиваюсь)?

214

Solnze
Спасибо за ответы!))
Как сейчас настроение?

215

Solnze :rose:
Большое спасибо!Всё будет хорошо,всё получится.... :victory: .удачи

216

Солнышко!)  Удачи  :)

217

Solnze написал(а):

да, хотела бы, но я не знаю ни одного сайта, где можно взять информацию о подобных выставках. Я никогда с этим не сталкивалась, но очень хочу поучаствовать.

Солнышко вот нашла сайтик, там инфа про все выставки 2008 года по всем  городам, есть и Москва. Ещё там есть правила и требования. и контакты. Посмотри, может что-нибудь подойдет для Марсельки! Пора уже мальчишке места призовые брать, да и невесту для Марсельки можно присмотреть.)) Удачи!

http://show.mau.ru/
Если у тебя остались координаты владелицы мамы Марсельки, можно у неё уточнить все.

http://www.koshkindom.ru/clubs/polozhenie_vyst.shtml

Отредактировано Natali (2008-01-25 11:29:29)

218

Привет,солнышко!Были ли написаны тобой песни после "Мечты...",будут ли они звучать в рамках проекта?Очень мало показывают тебя с гитарой,а жаль:(
И общаетесь ли вы сейчас с Маем?(извини за любопытство)

219

Солнце, спасибки))

220

Солнышко! Может быть не стоит разменивать себя на стриптизеров, им ведь только пиар нужен, а не ты. И еще,  не считаешь ли ты, что потеряв Диму ты утратила что-то важное в жизни? Извини, если мой вопрос окажется бестактным.

221

Солнышко вот посмотри какую кису я нашла. Это я так поняла на конкурсе где кисуль наряжают)) :) 

Amulet,s Parnas Treasure of Faraons    фото А. Брызгалов.
http://i025.radikal.ru/0801/6e/4bb92a668887.jpg

Отредактировано Natali (2008-01-25 01:18:26)

222

Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.
Солнышко! Удачи тебе всегда и во всём!

223

Привет Солнце!
Оч. нужна минусовка твоей песни "Сбудется"!
Может знаешь где взять?

224

солнышко привет!я очень за тебя переживаю, к тебе пришёл мальчик,Виталик кажется зовут!МНе кажется ты ему очень нравишься его глазки горят когда он тебя видит, но совсем недавноя узнал что ктебе пришл ещё один мальчик и тут я думал ты поступишь красиво по отношению к Виталию и скажешь чтот типо:"прости но у меня естьч еловечек который мн есимоптичен,и чтоб не доставлять ему какие либо неприятные ощущения давай пообщаемся на территории проэкта??"!Услышав твой ответ я бул в огромном шоке,я за тебя болею с самого начала прожкта и теперь мне безумно жалко Виталия у него глази начали тускнеть, прошу тебя не делай ему больно он очень хороший хоть пок аи не расстрылся!помоги ему расскрытся и ты увидешьч то он будет очень ярким и скорее всего ярче чем александро!вотьч то я хотел сказать!

P.S мне очень не ловко чтоя так всё выплеснул тебе!прсото я думаю что у вас может быть счатье с Виталием....

с любовью Диня

225

Ольга, Ольга...смотрю на этих залетных стриптизеров...да они же мизинца твоего не стоят...убили они меня просто своим появлением, ужас. Ты умная, талантливая, в тебе столько секса. :rose:  Совершенно не понимаю, почему ты не поешь? неужели нет людей, которые могли бы деньги вложить в твою раскрутку? "Отпусти сердце на свободу" могла бы стать хитом. У тебя голос хороший. Я совершенно не понимаю - ну почему на всякое дерьмо и девочек-припевочек деньги находятся у продюсеров, а на тебя нет??
А скажи, что сейчас с Маем? ты общаешься с ним? Вот неординарный человек был...
А как тебе Москва? наш район? (я живу почти на соседней улице с вашими городскими квартирами). Как по ощущениям - это твой город?

Отредактировано Ru (2008-01-27 13:16:32)

226

Солнышко,на какие песни  будут  новые ремиксы с Вадимом  Беркутом? :rolleyes:

Отредактировано Lika (2008-01-31 18:44:19)

227

Солнышко!Привет!Как у тебя с Виталиком?

228

Приветище ВСЕМ!!!!Йа наконецто добрался до регистрации, и всего такого... Чет тут так много всего написанно...Я аж прям все прочитаь не мог...все...(Йа потаенный блондин)..Так вот что хочу сказать...ПРИНИМАЙТЕ НОВИЧКА В ВАШИ РЯДЫ!!!!!!
:D

229

Солнышко,это от Морской и всех нас!!!!!!!!!!!!!!

230

Ни каких вопросов. Главное  на сегодняшний момент выдержка, достойный отпор оппонентам, холодная голова, терпение. А мы с тобой!!!  СМС и кулачки от нас будут. Удачи!!! Все будет хорошо.

231

Cолнышко,я конечно убеждённая беленькая,но хочу чтобы ты помнила,что на белой не менее трепетно относятся к твоим личным успехам и неудачам,твоим творческим успехам и ко всему,что связано с твоей личной жизнью ,чем на Солнечном.Одним словом , Белые тоже голосуют и поддерживают тебя в борьбе за главный приз. Не обращай внимание на весь поток грязи ,который выливается на тебя и с экранов ТВ, и в инете. и всегда помни,что твои болельщики, в отличие от других ,никогда не отвернутся от тебя из-за этой ерунды,даже если ты бываешь не права всегда простят и поймут,потому что относятся к тебе,как своей дочери, а значит всегда поймут и оправдают(ещё и всех вокруг виноватыми сделаем,пусть только посмеют обидеть...).Держись,наша девочка,мы с тобой.
Если то о чём пишут о Насте и Сэме правда,то ответь . пожалуйста кто тебя ещё поддерживает на проекте , а то мы волнуемся с кем ты там останешься?Кто тебе ближе всех сейчас, на кого можно положиться?

232

Солнышко держись! Мы с тобой! Очень много людей тебя любят и поддерживают во всем! Никакие сплетни, дрязги ТНТ-шные и калгановские не могут повлиять на отношение к тебе! Я очень хочу чтобы ты выиграла эту квартиру, очень надеюсь!!! Терпения тебе, спокойствия и надежды!!! В любом случае - все будет хорошо, что бы не случилось - все к лучшему, вот увидишь!!!

233

Солнце,спасибо,что ты есть.
Вопрос: Как ты относишься к творчеству группы "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". И кто тебе ближе по духу,Светка или Динка?

234

Солнышко,а как ты относишься к творчеству Умки? и вообще,твоё отношения к движению хиппи и битников.

235

Солнышко! Никого не слушай и продолжай голосовать за себя, а мы тебя поддержим и пой мем

236

Здравствуйте Ольга Николаева.

Приветствую Вас и всех форумчан !!!

С недавних пор начал следить за вашей творческой дейтельностью , и был приятно удивлен "наткнувшись" =) на это сайт . Столь эмоциональное творчество встречается в наши дни очень редко , очень приятно видеть ваше стремление , ибо в наше время очень сложно получить признание именно как творческая личность , т.к в некотором роде явл. вашим коллегой ( ударник , перкуссионист ) и человеком живущем в славном городе Питере =)
Очень хотелось бы узнать используете ли вы постоянный состав музыкантов или ползуетесь услугами сессионых.

С уважением Вячеслав =)

237

Какие могут быть вопросы!?
Я просто тебя люблю! =)))

238

Солнце,сокровище,меня волнует твое высшее психологическое образование.Скажи,связываешь ли ты свое будущее с психологией каким-либо образом?И еще.Мне,как будущему специалисту-психологу,более чем интересна твоя дипломная работа.Насколько мне известно,ее тема была связана непосредственно с реалити-шоу,с нахождением людей в замкнутом пространстве.Есть ли возможность увидеть эту работу или другие?Солнце,буду невыразимо счастлива,если ты предоставишь такую возможность.В заключении хочу сказать,что на мой взгляд ты могла бы стать превосходным специалистом.Хотя в определенной мере тебя уже можно им назвать,я имею ввиду консультативную работу.Спасибо за внимание.Очень хочу пообщаться в сети,хотя бы через электронную почту!Всего тебе нужного,дорогая.А в том,что это у тебя есть,я не сомневаюсь.Ведь есть же голова!:-)

239

От всей души поздравляю с победой. Пусть эта квартира станет первым серьёзным трамплином в счастливое будущее.Пусть стены твоей квартиры слышат только смех, весёлый шум , А все неприятности пусть останутся в прошлом,ну а с любовью ты и без нас разберёшься(теперь есть где спрятать её от недобрых глаз) БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

240

Солнце))
С ПОБЕДОЙ!)
БУДЬ СЧАСТЛИВАААА!!!)

241

Солнце, с победой! Пусть под своей крышей действительно сбудутся все мечты! :love:  :love:

242

Солнышко,любимка наша с победой!!!!  И пусть в переди будет еще много,много побед!!!

243

http://www.denverplants.com/floral/images/cf0034a.jpghttp://web3.custompublish.com/getfile.php/110396.648.wfcfvcaapb/Bukett av gerbera og roser.jpg?return=www.teieblomst.noSolnze
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!ПУСТЬ ТВОЯ УДАЧА БУДЕТ РЯДОМ С ТОБОЙ!

Отредактировано krista (2008-02-08 22:59:27)

244

Солнышко! Счастье тебе в любви, в работе, пусть все МЕЧТЫ твои сбудутся!

245

Солнышко с победой тебя поздравляю!!!
Пусть все твои мечты сбываются всегда!!!!)))) :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
http://i014.radikal.ru/0802/ff/f3f678b545ef.jpg

Отредактировано Мира (2008-02-08 23:12:34)

246

Привет! Как жизнь? )))

247

Смотрела пару передач где ты рассуждаешь о квартире и о помощи поклонникам ))) Блин солнце ты ж не глупая девченка, это на тебя так действует периметр?

248

Солнышко! Поздравляю тебя с победой! Как здорово, что ты есть у нас, а мы есть у тебя!!!!! Удачи тебе и счастья!

249

СОЛНЫШКО,милая,с победой тебя!!!!!!!Счастья тебе и большой большой любви! :love:  :love:  :love:  :love:  :love: Мы тебя любим!

250

Солнышко! Милая наша девочка!
С победой тебя! Ты заслужила!
Пусть сбудутся все твои мечты!
Удачи тебе и  большого счастья в любви!

http://i003.radikal.ru/0802/d8/6a71ddb3d70c.gif

251

Солнце!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Будь счастлива!!!!!!!! Ты это заслужила!!!!!!!!!!

252

СОЛНЫШКО, будь СЧАСТЛИВА и ЛЮБИМА!!!http://i024.radikal.ru/0802/28/b5664c74665a.jpg

253

Солнце)
Удачи и успехов во всем!!))
С победой!!
Ты - первая!!
Ты - лучшая!!

254

Солнышко!
Поздравляю!!! 
Всего тебе самого прекрасного, светлого, доброго!!! http://i028.radikal.ru/0802/38/bc5e2577f858.gif

Отредактировано rose (2008-02-09 06:32:57)

255

Солнышко! Родная ты наша девочка!
С победой тебя! Пусть все твои мечты сбываются! А мы поможем тебе в этом, если это  будет зависеть и от нас тоже. Спасибо тебе за то, что ты собрала вокруг себя столько замечательных людей!  ТВОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ФЛОТ! Мы познакомились только благодаря тебе! А теперь эти знакомства продолжаются.....продолжаются......продолжаются! Удачи тебе в творчестве! Мы будем держать кулачки! А еще......Будь любима и люби! Счастья тебе, роднулечка! :love:

256

СОЛНЫШКО!!!
Поздравляю с замечательной победой!!!
Теперь у тебя и Марсика будет своя крыша над головой))) Это здорово)))
Появится новый стимул заняться творчеством, не отвлекаясь на проблему с жильем.
Желаю тебе успехов в любви и твоем любимом деле)))
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!

  http://i037.radikal.ru/0802/29/c1193b324f94.jpg

Отредактировано Sova (2008-02-09 07:51:56)

257

СОЛНЫШКО,С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ!

http://bestsmiles.net.ru/holm01099.gif

http://bestsmiles.net.ru/lovb03022.gif

Отредактировано Lika (2008-02-09 08:04:23)

258

Солнышко!С победой тебя!Не обращай  на придурков внимание!Ты лучшая самая красивая девочка в мире!Ты достойна этой квартиры!

Отредактировано облако 6 (2008-02-09 08:55:57)

259

Солнцу и Солнечным - ура! А также сердечные поздравления, респект и уважуха, так держать, но пасаран,бороться и искать, найти и не сдаваться! Солнышко была, есть и будет  Номером Первым на этом шоу, его Главной Героиней и украшением! И пусть  "о чём мечтается - всегда сбывается"!

260

Дорогая Солнышко! Поздравляю тебя с победой!)) Не обращай внимание на всяких злыдней, пусть лопнут от зависти! Ты самая достойная!!!)) Я уверена, что все у тебя будет прекрасно!

261

Солнышко , не сомневайся,что если бы все твои болельщики жили в Москве,то этим двум ущербным непоздоровилось бы.Ты только себе представь:Солнечные,Беленькие,Алетернатива и т. д... зашли бы в гости в кафе.Думаешь посмел бы кто-то из них свой поганый рот открыть?Очень сомнительно. А этим двум недоразумениям как обидно.Они уже бедненькие и в плохишей играли, и положительный образ примерить пытались, а ничего не получается,потому что дерьмо не замаскируешь- запашок,извините. А ты у нас умничка,поэтому мы всё,несмотря на разницу во взглядах(в основном на твоих кавалеров)всегда тебя поддержим. Держись,девочка,они не стоят ни одной твоей слезинки.Улыбайся на радость нам и назло всем недоброжелателям.
Может тебе в отпуск съездить,пусть всё уляжется,а то ведь ещё крови не мало попьют пока успокоятся. Не забывай,что у тебя самая большая армия болельщиков,а армия на то и армия,чтобы воевать и побеждать.
Новых побед тебе и любви.

262

Солннышко  с Победой тебя ! Любви и радости тебе в новом доме Пусть в нем будет всегда тепло и светло Счастья тебе и любви . друзей хороших и верных . Ты лучшая ! Мы в тебя верим и любим :love:

263

Солнышко,дорогая! С победой  тебя! Пусть и дальше исполняются все твои мечты.Оставайся такой же искренней и радуйся жизни, не собращай внимания на тявканья всяких генрусей.Твое счастье- для них яд. Пусть они им захлебнутся! Счастья тебе и удачи во всем!

264

:nuts: Поздравляем тебя, СОЛНЫШКО!!!!!!!!
Ты действительно заслуживаешь этой квартиры!!!!!!!!У нас точно Флот, Солнечный!!!!!!!!
Мы тебя очень и очень любим!!!!!!! :love:

265

http://i011.radikal.ru/0802/d5/cf48cf9f8786.jpg

266

Дорогая Солнышко! Поздравляю тебя с победой! Желаю счастья в новой квартире, любви, удачи и творческого развития, пусть мечты продолжают сбываться!!! И не надо плакать, эти злобные и завистливые людишки не стоят твоих слёз и эмоций, они просто жалки. Выше нос! У тебя все получится, у тебя ведь есть целый флот, место дислокации которого безгранично!
http://i030.radikal.ru/0802/f1/33d16b08d514.gifhttp://i010.radikal.ru/0802/b5/573d417fd359.gifhttp://i007.radikal.ru/0802/b5/8d430a283416.gifhttp://i001.radikal.ru/0802/cc/8656a79e9d58.gifhttp://i039.radikal.ru/0802/1c/08107dcfaca7.gifhttp://i049.radikal.ru/0802/4e/d8bcc812d6d8.gif

Отредактировано Lyoka (2008-02-09 11:34:41)

267

Милая Солнышко!
От всей души поздравляю тебя с Победой!
" Мечты сбываются". Счастья, удачи, любви тебе.

268

Solnze

http://i016.radikal.ru/0802/96/175e6eca346e.gif

Поздравляю с победой)
Будь счастлива!

http://i013.radikal.ru/0802/94/6ec23ef10891.jpg

269

Солнышко!
Поздравляю с победой
http://keep4u.ru/imgs/b/080209/75/75780bdc15cedfa26e.jpg

Отредактировано Nina-vorona (2008-02-09 14:02:02)

270

Поздравляю!

Отредактировано Уголек (2008-02-09 15:26:30)

271

Солнышко, любимая наша девочка!))
Поздравляю тебя с победой!!!
Пусть в новом доме сбываются все твои мечты!))

272

Солнышко, с победой тебя и нас. Пусть у тебя никогда не протечет крыша, пусть стены оградят от неприятностей и сохранят тепло в твоем доме, пусть будет крепким пол, пусть будут светлыми окна, пусть будет чистая вода из крана, пусть будет детский смех, пусть творчество витает, пусть будет крепкая мужская защита, пусть будут доброжелательные соседи и верные друзья. Ура. ура, ура !!!

Отредактировано Ивановна (2008-02-09 18:14:57)

273

http://i030.radikal.ru/0802/68/441720fa4c12.jpg

274

СОЛНЫШКО - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА!!!!! БРАВО, СОЛНЫШКО!!!!!
Пусть тебе удача сопутствует всегда и во всем!!!

Хотелось бы узнать о твоих ближайших планах.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-02-09 16:31:15)

275

Солнышко!Радость наша!Ты не собираешь уходить с этой помойке?

276

Solnze
Солнышко!
От всей души поздравляю с очередной победой!))) :D
Фортуна на твоей стороне!!!
Загадывай следующее желание! 
Ставь новые цели! Все в твоих руках!
И.... ВСЕ  ПОЛУЧИТСЯ !!! :D

Светлана Николаевна написал(а):

Хотелось бы узнать о твоих ближайших планах.

Присоединяюсь к вопросу)))
Твой каждый новый год (на экране) -
Это ,конечно же, праздник для нас -
Но все же, когда же на волю
Позволит
Тебе (и нам....))))) ТНТ ?!!!!

277

Солнышко!! Милая наша девочка!!
Как же мы все рады за тебя ))
Теперь у тебя есть свой личный уголок, куда ты всегда можешь вернуться, как ты сама говорила и всегда мечтала ))
Не переставай мечтать!! И пусть у тебя все получится и всегда все будет  ОТЛИЧНО!!

  http://i038.radikal.ru/0802/f4/ad415b4daef5.jpg

Отредактировано Imha (2008-02-09 19:42:43)

278

СОЛНЫШКО! с победой тебя!
Пусть ждет во всем благополучие,
Красивой будет жизнь и светлой,
И пожеланья только лучшие
О воплощении надежды,
О планах, замыслах, победах,
Свершеньях новых и любви
Пусть эта трудная победа
Согреет ярким счастьем дни!

279

Солнышко!!!!
Поздравляю тебя с победой!!!!
Наплюй на всех завистников, и иди дальше в достижении своих целей!!!!
Мечтай!!!! Исполнения тебе следующей по порядку  мечты))
Удачи, любви!!!

280

Солнышонок,с победой,с радостью!!!!!!!!!!!Будь счастлива и любима!!!!!!Пусть твои мечты всегда становятся реальностью!!!!!!!!!!!Ждем твоих песен с нетерпением!!!!!!!!

Отредактировано osy (2008-02-10 00:43:43)

281

Урррра!!! Солнышко! С победой тебя!!!!!  Очень-очень рада за тебя!!!! Очень желаю, чтобы этот год приносил тебе только радость и удачу! У меня вопросик - не планируется ли в этом году сольного концерта? Очень бы хотелось услышать твои песни!

282

Солнышко,поздравляю тебя с победой.Мы так рады ,что весну ты встретишь в своей квартире,как и мечтала.Празднуем победу вместе с тобой.Все у тебя получится.Будь всегда любима и счастлива.

283

Солнышко!!!!!
От всей души поздравляютебя с ПОБЕДОЙ!
Продолжай верить в сказки!!! Пусть сбываются твои мечты!!!! А удача всегда сопутствует тебе!!!!!!
Дай Бог тебе терпения, постарайся не обращать внимания на злопыхателей и завистников, будь выше этого.

284

Солнышко,ты хотела бы быть ведущей на д2 ?

285

Cолнце! От всей души поздравляю тебя!!! Ты- умничка и единственная достойна призов! Ты собираешься покинуть этот кошмар, который по недоразумению носит лозунг про любовь???? Поверь, ты достаточно сильный и самодостаточный чловек, чтобы плыть по жизни самой. Всего тебе самого лучшего!!!

286

С победой, тебя и нас, Солнышко!

      Мое пожелание на будущее: " ПУСТЬ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ОБАЛДЕЮТ ОТ ТВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ"

   И еще вопрос. Было сообщение о твоей встрече в феврале с американским продюсером и о концерте

  в Пензе. Все правда?

287

Солнышко! Ещё раз тебя поздравляю!
Хочу тебе сказать, что придурков на свете очень много, от этого никуда не деться. Не обращай внимания на моральных уродов! Если тебе понадобится моральная поддержка, помни, что у тебя ЕСТЬ МЫ! Приходи к нам почаще, и эта поддержка будет тебе оказана на все 100 процентов! Мы тебя лю! :love:

Отредактировано Tomushka (2008-02-10 12:52:04)

288

Солнышко!! Поздравляю с победой!! Удачи в новой квартире!!

289

--
Ты лучшая!!! не бросай Настю и Сэмика!! Им сейчас трудно!

290

А почему не отображается аватарка?

291

Solnze написал(а):

Я безумно счастлива

...
сколько нас) счастливых солнечных) по всему миру))) - не сосчитать!!!!
:love:

Solnze написал(а):

Я пожелала всем им того же, что теперь есть у меня

ты сильная и мудрая!  :love:
далеко не каждый смог бы быть таким великодушным в момент приступа их зависти((( злобы((( от их же бессилия(( и недалекого ума(((

Solnze написал(а):

не хватало  людей

на шоу( вокруг тебя! вообще( не хватает людей(( в основном - персонажи(((

Solnze написал(а):

А еще не хватало людей, которые были причастны к этой победе

Ты чувствуешь нашу поддержку? Для этого) не нужно находиться рядом! Множество людей всем сердцем желали тебе этой победы! Любовь родных и близких! Наша любовь! Радость всех солнечных этой победе!! Мы праздновали всем солнечным флотом)))
http://i046.radikal.ru/0802/17/e340f4cfcbec.jpg
http://i031.radikal.ru/0802/ab/5e542f1550fb.jpg

292

http://www.everexotic.com/images/products/small/07-Gerbera-Bouquet.jpgОбращение СОЛНЦА к поклонникам!!!

Москва.11 февраля 2008 года.

                     Здравствуйте, мои любимые многоуважаемые дамы!
       Прошло пару дней, и я начинаю осознавать все, что произошло. Такое ощущение, что это случилось не со мной. Ведь это действительно то, к чему я стремилась, и чего я ждала от «Дома 2». Не отписалась в день победы, потому что, наверно, настраивалась в этот день на праздник, вечер посвященный мне. Готовилась, наряжалась в новое, продумывала речь, которую, в итоге, так произнести и не удалось в связи со стечением обстоятельств и отсутствием лиц, в связи с наличием гримас и масок. Я пожелала всем им того же, что теперь есть у меня, может, тогда их отпустит зависть. Да ладно! Этот вечер прошел как страшный сон, не хватало  людей. А еще не хватало людей, которые были причастны к этой победе, и которым я так благодарна! Если бы мне дали возможность сказать все то, что я хотела сказать, я бы сказала следующее:Спасибо Вам за каждую smsочку! За каждый голос, который был отдан за меня! Я безумно счастлива осознавать, что благодаря Вам, моим людям, я имею все то, о чем мечтала и, как в моей песне поется «о чем мечтается, всегда сбывается!», а из песни слов не выкинешь! Я благодарна тем людям, которые каждый день приближали меня к этой победе: моей семье, Ларисе, Ирине, Татьяне Евгеньевне, Галине Васильевне, Светлане Николаевне и всем тем, кого я не знаю лично или не знаю по именам, спасибо за поддержку всем вам  и за подкову на удачу! А те, кто считает, что я   этой победы не достойна, пусть задумаются и лучше поддерживают своих фаворитов в следующий раз! Потому что для меня, я думаю, этот конкурс был последний... Вы же не против, что мы теперь вместе будем экономить ваш семейный бюджет?))
Ваша Солнце;-)))

http://www.solntce.ru/kontakty/svyaz.php

Отредактировано krista (2008-02-11 14:37:27)

293

Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы вместе с тобой безмерно рады победе и гордимся тобой.
Много было волнительных минут, тревоги, но мы верили в удачу и поэтому
победили! Как и ты, считаю, что это главная победа за время твоего
участия в шоу. Большое спасибо за теплые слова в адрес поклонников,
которые до последней минуты держали мобилы в руках и голосовали.
Вместе с тобой были не только инетные зрители, но и те, кто просто смотрит
телевизор и переживает за тебя. Твоя победа безговорочна, потому что
она с большим отрывом от занявшего второе место!
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

294

Солнышко, спасибо тебе за теплые слова в адрес людей, которые поддерживают тебя. Будь счастлива, девочка. Пусть эта победа будет лишь малюсенькой по сравнению с теми удачами и радостями, что ожидают тебя в дальнейшем.

295

Солнце, с квартиркой *пока виртуальной, как я понимаю*.
Многие солнечные *и я в том числе*, посылая в этот раз sms-ки, голосовали прежде всего за твою свободу, свободу выбора.)))
Надеюсь, ты это понимаешь.
Уходить надо вовремя. Таких вовремя уже было пропущено, на мой взгляд *пардон, конечно*, немало.(((
Надеюсь, что ты не будешь дожидаться пока тебя проводят с "почетом", как это теперь принято на проекте.
Надеюсь, что ты все-таки не все лучшие годы *4г уже - огромный срок(((* проведешь в шкуре хомяка.
Надеюсь, надеюсь, надеюсь...)))
Желаю тебе свободы, свободы во всем. Свободы выбора, свободы творчества, свободы действий, свободы решений, свободы любить и ненавидеть и т.д.
Жизни... Жизни со всеми ее настоящими радостями и огорчениями, взлетами и падениями.)))

296

Солнышко!!!
У меня много вопросов к тебе.
Когда выигранная квартира будет оформлена на твое имя? Если это случится только после твоего ухода, то почему ты не уходишь? Не боишься, что потом будет поздно?
Есть ли у тебя какие-нибудь гарантии от ТНТ, что квартира будет отдана тебе в собственность в любом случае?
Уверена ли ты в том, что ТНТ не обманет тебя в очередной раз, забыв свои обещания, данные ранее?
Возможен ли вариант закрытия или банкротства Дома-2 с последующей отменой денежных и долговых обязательств перед участниками?
Не хотела бы ты проконсультироваться на этот счет с юристом?
Скажи пожалуйста, что держит тебя на шоу, превратившемся в последнее время в мясорубку человеческих чувств и ожиданий?
Ведь ни одно обещание, данное тебе за 4 года, не было выполнено. Построить отношения, и тем более любовь, сейчас на проекте нельзя, тебе просто не дадут это сделать. Участвовать в склоках и драках ты не будешь, а другое для шоу теперь неинтересно.
Что заставляет тебя терпеть такое отношение к себе?
Желаю тебе поскорее начать настоящую, нормальную жизнь! Успехов тебе!!!

297

Солнышко! Когда заканчивается твоя учеба и чем ты дальше будешь заниматься? И еще вопросик: Не помешает ли переезд обратно в периметр твоей дальнейшей творческой реализации и личным отношениям!
Желаю тебе удачи и любви!))

298

:love: Поздравляю!!!Мы утерли носы всем Г...........которое пишет про тебя всякую х........ :mad: МЫ доказали что нас(людей которые тебя ценят и любят)намного больше чем твоих завистников!

299

СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем Св.Валентина тебя!!!!!!!
Любви тебе огромной!!!!!!!!!Пусть наконец-то повезет тебе с ней!!!!!!!
Квартира есть, а теперь и любовь должна появиться!!!!!!!! :love:  :love:
Очень рада, что с тобой знакома :nuts: Ты - чудо человечек!!!!!!!
Ты помогла всем нам так сплотиться, организовала нас (сама того не замечая)!!!!
И мы теперь Огромный и самый Мощный СОЛНЕЧНЫЙ ФЛОТ!!!! :D
Люблю тебя и уважаю...

300

СОЛНЫШКО!!!
Поздравляю тебя с Днем всех влюбленных!!!
Желаю найти свою единственную любовь и сберечь её!!!

  http://i050.radikal.ru/0802/af/c377d4fe2d44.jpg


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/