Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/


Задай Солнцу свои вопросы /архив/

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

СОЛНЫШКО!
Поздравляю с днем влюбленных!

Пусть невзгоды жизни пpолетают мимо,
Как pучей весною пусть игpает кpовь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.

http://i036.radikal.ru/0802/3b/6be0c5e905ba.jpg

302

Солнышко!!!
посмотрели мы эту злосчастную серию! Ты - молодчинка наша!!!!Так стойко держалась!!!!!!!Мы тебя любим сильно, сильно!!!! :love: Главное мы с тобой всегда рядом!!!!а все эти мелкие людишки пускай завидуют....
Знай, мы - целый Флот (и нас совсем не 5 и 8 чел). Вместе мы сила!!!!!!!! Когда тебе плохо (надеюсь это будет редко) приходи к нам на сайт, здесь только любящие тебя люди!!!!! :love:  :love:  :love:

303

З :love: ай я тебя очень сильно люблю,необращай внимания на этих ребят им просто нечего сказать!даже  "предводитель"ихнего "профсоюза"Стёпа потмо им сказал что это неправильно!так что зай ты лучшая!а то что ни Димка ни Виталя невступились оч печально,хотя может быть и ненадо было а то ресик аи гену большебы завело!Мы с табой!!!ХИМКИ (и вся РОССИЯ )тебя любит!

                                                                                                            с уважением твой Дени
                                                                                                                    :love: ЧМОКИ :love:

304

Солнышко!С днем Святого Валентина!Люби и будь любима! :love:А на Срусей с Генками не обращай внимания.Им не добиться и сотой доли той любви людей,которая есть у тебя.Мы с тобой!

305

Солнышко, так перенервничала сегодня, просматривая передачу, аж давление поднялось. Про маму вообще молчу... )) Мы тебя очень любим, поздравляем искренне и от всего сердца! Не зря голосовали и молодец, что голосовала сама! Конкурс - это борьба, где ты желала, ставила цели, старалась, боролась и выиграла! Мы тебя очень уважаем и рады за тебя! А присутствующие на церемонии опустили шоу, самих себя (к ведущим это тоже относится). Они все выглядели низко, позорно, стрёмно. А ты молодец, достойно повела себя, отлично отвечала и была на высоте, как и всегда впрочем. Счастья тебе, успехов во всём и настоящей любви. И пусть твоя квартира будет полной чашей счастья, спокойствия, любви, добра и достатка во всём!

306

Хочу, чтобы ты улыбнулась:  ))

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
МНОГО ДЕНЕГ И ИНТИМА!
БУДУТ ДЕНЬГИ И ИНТИМ,
НАФИГ НУЖЕН ВАЛЕНТИН!!!

Ты прелесть!

307

http://i050.radikal.ru/0802/04/72bec8889706.jpg

308

Solnze написал:
мои любимые многоуважаемые дамы!

Солнышко) а почему только дамы) я тож старался)посылал СМС) да и других ребят знаю тож)))))

Поздравляю с днем Святого ВалентинА!!!!!! Хочу)чтоб ты была счастливой!!!!!!!!!!!

309

С О Л Н Ы Ш КО !!!!!
Церемония вручения ключей, разыгрываемой квартиры, оставила "неизгладимое" впечатление..
Но ...не будем унывать)))) и расстраиваться! Важен итог, результат! А результатом все четыре "усатые тетки" нашей семьи, голосовавшие за тебя -очень довольны!!!))) Одна "тетка" правда еще и бородатая,хи-хи)) Младшенький "тетК" усы еще не отрастил, поэтому со всем домашним зверинцем был допущен лишь в группу поддержки , извиняй..)))))
Будь счастлива! в новой квартире! и везде-всегда по-жизни!))) - искренне желает тебе все наше дружное семейство!))
 
  Ты помнишь, как всё начинали?
  Всё было впервые и вновь:
  Ходили на стройку,
  И все мечтали
  Построить и дом, и любовь...
  Всё было впервые когда-то:
  И жизнь - не игра на ТВ,
  Горели восходы, 
  Сменяя закаты,
  Теперь есть квартира в МОСКВЕ !

  Я пью до дна -
  За это, стоя !!!
  За ту, кого любит страна!!!
  Кто шторм и бури пройдет
  И цель твоя ясна,
  И ты ее достойна
  С бедой не смириться
  К победе стремиться
  Везде и всегда - ВПЕРЁД !!!

310

Привет Солнце я новичек на твоем форуме и сподвигла меня сюда зайти это серия с вручением ключей. Ты очень сильный человек и была выше тех (даже не знаю как их обобщить подлецу все к лицу) ЗАВИСТИКОВ которые высказывались НА ТВОЙ СЧЕТ. Они уроды! Гена, Габи его матрена и Рустам таскающий колбосу из общего холодильника но мнит из себя "справедливого вездесущего", описывать можно долго каждого из них и их внутреннию сущьность. Суть не в них. А в том что они недостойны твоего внутренниго волнения и расторойства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

311

У меня единственный вопрос: квартира миф или реальность!. И дополнение к вопросу: ключи от квартиры на розыгрыше, который показали нам по эфиру- сувенир или реальные от замка в квартире?

312

Солнце,здравствуй!
Как ты относишься к стихам Яшки Казановой,Ольги Краузе?

313

Солнце,
ПОЭТАМИ рождаются или становятся?

314

Солнышко, я тоже переживаю, ответь на вопрос Ивановны+3 (п.6.8), пожалуйста.
P.S. Хотя и понимаю, если нужно скрыть, то ты всё равно не скажешь....)

Отредактировано Elllik (2008-02-17 00:11:54)

315

Привет Солнце.Я пишу тебе с Украины.Смотрю проэкт сначала.Конечно не буду говорить много текста,ты занята и сама знаеш,что самая лучшая,но скажу одно-я у тебя учусь,учусь быть человеком.я просто не знаю кем надо быть,чтобы не почувствовать душу Солнца и оскорблять ее,будто она притворяется,и удивляться,что Солнце получает все призы-ПРОСТО ГНИЛЫМИ НЕ НАДО БЫТЬ.но ты держись .у меня такой вопрос-так как на ТЕт программа тормозит на 1,5 года,конечно я еще не наслышана про твою личную жизнь сегодня и конечно думаю до сих пор,как и все жители Украины,что вы любете друг друга с Маем-«с этих слов можешь громко смеяться :D »Но все же:много пишут,что он в тебя тайно влюблен,что в своих интервью пишет,что любит ту,которая осталась на проэкте-я это лично читала,а также,что вы встречаетесь,что он приходит на кастинг и отганяет людей,которые приходят к тебе.Просто это все дает нам надежду,твоим фанатам и мы верим в ваши чувства.Какие у вас на даный момент отношения и были ли у вас романтические отношения после его ухода?И не удивляйся,что такие вопросы возникают,так как мы люди простые,любим сплетни и как же молчать про самую яркую  пару,ну и что что в прошлом.
PS Конечно извини,если вопрос не в тему,не хочу тебя расстраевать,ведь ты моя любимая героиня  этого«Жизненного триллера»
PSS Я тебя поздравляю с победой.Ты это правда заслужила и доказала,что простая девушка с небольшого городка может быть счастливой,А их зависть-это с экрана просто смешно)))..Извини,что так много читать,просто не каждый день я пишу Солнцу :cheesy:

Отредактировано An (2008-02-17 12:55:49)

316

привет, солнышко, милая!
раз уж тут можно задавать вопросы, то
мне всегда было интересно, какие сигареты ты куришь)

ну и конечно, поздравляю с победой!!!
я лично не сомневалась)
все просто - ты самая достойная. )

317

Солнышко,хочется узнать  как дела по квартире?)
когда будет что то известно,где будет находиться и какая площадь(метраж)?
Желаю удачки,не болей!)))

318

Солнышко! Ты зарегистрированна на сайте wwwvkontakte.ru ? а то много анкет от твоего имени (самозванцы)

319

Cолнышко,милая! :love:  :love:  :love: С женским днем!Любви и ласки!Пусть во всем везет,как в сказке! :flag:

320

Солнце! Поздравляю тебя с праздником весны, женским днем 8 Марта! Счастья тебе и любви, успехов и удачи! :flag:  :flag:  :flag:

321

Солнышко, счастья тебе и хороших людей вокруг!

322

Милая Солнышко!  Чудесная наша девочка, от всей души поздравляю с праздником весны.

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее СОЛНЦЕ подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Отредактировано Galiv (2008-03-08 09:50:29)

323

СОЛНЫШКО
С праздником женским
Тебя поздравляю,
Счастья, здоровья, удачи желаю!

324

Солнце)

Пусть будет всё в жизни
    любовью согрето,
Как солнца весеннего
    ласковым светом,
А дни будут радостью
    так же полны,
    Как первые дни
  долгожданной весны!

http://i034.radikal.ru/0803/a3/063258b03b7c.jpg

Пусть сердце в такт стучит капели,
Пусть канут в прошлое метели,
И пусть в весенних хороводах
Забудет сердце о невзгодах!

325

Солнышко, поздравляю тебя с 8 марта! желаюю тебе всего, что сама себе пожелаешь!!

326

CОЛНЫШКО!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

C праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным!
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского
очарования!

http://i015.radikal.ru/0803/70/b192529242d9.jpg

327

С О Л Н Ы Ш К О ! ДОРОГАЯ НАША !http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
ПРИМИ  ПОЗДРАВЛЕНИЯ  С  ВЕСЕННИМ  ПРАЗДНИКОМ !http://smailiki.nm.ru/przd/przd09.gif
ПУСТЬ  ВСЁ  БУДЕТ  У  ТЕБЯ  ХОРОШО ! 
ПУСТЬ  НАЙДЁТ  ТЕБЯ  ЛЮБОВЬ  И  НЕ  ПОКИНЕТ  ЗДРАВОМЫСЛИЕ !
ПУСТЬ  УДАЧА  СОПУТСТВУЕТ  ВСЕМ  ТВОИМ  НАЧИНАНИЯМ!
СЧАСТЬЯ  ТЕБЕ,  ЛЮБИМАЯ  НАША  ДЕВОЧКА !

                                   http://bestsmiles.net.ru/lovb03005.gif

Отредактировано Lika (2008-03-08 14:35:32)

328

Солнышко!)) Поздравляю тебя с праздником весны!))

АНГЕЛ  СТИХА

были стихи - рождены - до камней пирамид -
в день - когда ждали - что солнце - впервые взойдёт...
с тех - самых пор - каждый стих - светлый Ангел хранит -
шепчет на ушко - тому - кто назначен вперёд...
слышишь?... - не путай слова - если слышишь - слова...
уши закрыты - как в детской игре - в телефон...
Ангел прошепчет возможно - не раз - и не два -
но - замолчит - хоть терпением - не обделён...

то - что хранит он - и то - что останется нам -
небо-земля... - а слова - оболочка одна...
нечто - до слов - это то - что не знает он - сам -
он - лишь хранитель - и в этом - его ли вина...
слушать-не-слышать - похоже причина - проблем...
уши закрыты - и в них - не проникнет твой стих...
можешь потом - рифмовать - и доказывать всем -
что как поэт - ты конечно же - не из плохих...

только в душе - всё равно будет - что-то не так -
может быть ты пропустил - свой единственный - стих...
вовремя - не распознав - тот таинственный знак -
что подавал тебе - Ангел стиха - и -- затих...
                                                   КРИСПИ

Желаю тебе, чтобы твой Ангел стиха никогда не замолкал))
Ты ведь умеешь слушать-и-слышать...))) Удачи)))

Отредактировано Алла44 (2008-03-08 15:49:25)

329

Красотка наша!!!!!!!!Солнце ясное наше!!!!!!!!!
С 8 марта тебя, милая!!!!!Пусть тебе дарят кучу цветов (и не только в этот день)!!!!Ты достойна самого лучшего в жизни!!!!!!Пусть окружают тебя поклонники, а самое важное, один единственный любимый (а главное, любящий) мужчина!!!!
Ты такая молодчина!!!!!!!!Люблю тебя......И рада, что ты у нас есть!!!!!! :love:

Отредактировано Маринетта (2008-03-08 15:56:30)

330

http://i033.radikal.ru/0803/6f/9a65319f02b4.jpg

331

Солнышко! Любимая наша девочка!

С праздником тебя!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в твою честь ручейки,
Пусть солнышко тебе улыбается,
А мужчины дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Тебя поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!
http://i046.radikal.ru/0803/aa/ad3bf43629c2.jpg

Отредактировано Tomushka (2008-03-08 16:39:26)

332

СОЛНЫШКО!!!  :flag:
Поздравляю с праздником весны - 8 марта!!!  :D
Здоровья, счастья и любви  :glasses:
Желаю я от всей души!!!
  :love:

333

Солнышко! Дорогая! Поздравляю с праздником!
Удачи тебе во всем http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

334

СОЛНЫШКО! Поздравляю с 8 мартом! Желаю тебе удачи , счастья,здоровья и любви !

335

Солнышко,  с Праздником Весны тебя поздравляю!!! Удачи во всем и радости!!! Хотелось бы побольше узнать про твою учебу, очень интересно))).

336

Солнышко!

Поздравляю с  праздником!!!
Пусть все у тебя будет замечательно и в учебе, и в творчестве, и в любви!

337

Милая Солнышко!!!
Поздравляю тебя с Женским днем 8 Марта!!!

Пусть жизнь твоя  - одна удача
Пусть радость - твой обычный свет
Успех сопутствует везде -
И никогда никак иначе.

http://i035.radikal.ru/0803/60/0722884d0a5a.jpg

338

339

Солнышко!!!!!
С праздником весны тебя!!!!
Пусть в сердце твоём всегда цветёт весна, и окружали любящие и доброжелательные люди.
Счастья тебе и удачи.
Огромное спасибо за поздравление!!!!!!

340

Солнышко! С праздником!
Пусть твоя жизнь будет наполнена цветами, улыбками и теплом!
Счастья, любви, удачи, искренности!))))
И пусть найдется тот самый единственный на свете мужчина, твой мужчина!)))) :love:

341

Солнышко!С праздником 8 МАРТА тебя!!!!
Счастья, любви, удачи!!!
Ты достойна самого лучшего в ЖИЗНИ!
С этим светлым добрым днем весны! 
Желаю здоровья , успехов в творчестве
и встретить настоящего нежного принца!!!  :love:

342

Солнце с прошедшими тебя!
Хочу тебе пожелать хороших теплых деньков и отличного отдыха.

Вопрос к тебе: а ты не хочешь попробовать построить отношения с парнем за периметром, я имею ввиду не приводить его на ДД, так как пару тебе просто недадут создать там, да и нормальному, взрослому, целеустремленному молодому человеку который готов к серьезным отношениям врят ли захочется идти туда.

343

Солнышко Это Тебе , Будь Счастлива!

Отредактировано Оля (2008-03-11 16:11:48)

344

Здравствуйте, самые близкие мне люди, которые ждали меня! Я вернулась из Шри-Ланки! Тоже по Вам скучала! Отдохнула хорошо. Чтение, здоровый сон, шум волн и избыток ультрафиолета сказались на мне положительно! Я приехала, конечно же, не с пустыми руками, а с небольшими сувенирами для всех тех, кто ждал меня. Эти сувениры фотографические. Начинаю дарить прямо сейчас.

345

Солнышко,дорогая,как мы по тебе скучали!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Как тебя встретили в периметре и оставили ли тебе комнату,ведь на неё (по сериям) покушался и Рустам ,и Руслан Проскуров?

346

Солнышко! Девочка наша родная! Как же мы  скучали по тебе! Это даже не описать словами! Ты вернулась, и сразу всем нам стало теплее и светлее! Как дела! Как настроение!

347

Солнышко, родная, наконец-то ты вернулась!  И это значит, что через 6 дней мы увидим тебя в эфире?

Начитались в инете сказок про то, как ты проводишь свой отпуск. Посмеялись.  Вчера дочь уже не выдержала и написала тебе в гостевой большой пост о своём вИдении домовской ситуации.  Немного резко, но она ещё молода и экспрессивна, не суди строго.
Удачи тебе и быстрейшего решения квартирного вопроса.  Давай с новыми силами на баррикады!
С нетерпением ждём фотографий с пояснениями, как в прошлый раз, об отпуске.

348

СОЛНЫШКО,наконец, дождались! :flag:
Соскучились все по тебе.  :love: Ждем твоих впечатлений и фотографий с комментариями, если можно. Желаем тебе выстоять, будь счастливой и успешной во всем! А твои успехи отражаются на всех "лицах" домовян, да и не только их.)))

349

СОЛНЫШКО!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Как дела? как съездила? Как дела у Насти и Сэма? Ты с ними общаешься?

350

Solnze написал(а):

Здравствуйте, самые близкие мне люди, которые ждали меня! Я вернулась из Шри-Ланки!

C возвращением Солнце! :love:  Скучали всей бандой)  :flag: Очень радует, что отдохнула прекрасно) и что отдых пошел на пользу! Спасибо за сувенирчики" будем с нетерпением ждать ещё фоточек, а может даже и рассказ какой о Шри-Ланка. :jumping:

Tomushka написал(а):

Ты вернулась, и сразу всем нам стало теплее и светлее

Точна!!! :idea:

351

СОЛНЫШКО!!!  :flag:
Наконец-то ты вернулась с отдыха, веселая и с хорошим настроением!
Очень скучали по тебе, волновались, рады, что все благополучно!!!
Ждем фоток и рассказов с впечатлениями от поездки!!!  :love:

352

Solnze написал(а):

Чтение, здоровый сон, шум волн и избыток ультрафиолета сказались на мне положительно!

С возвращением!!!)))

353

Здравствуй, Солнце! С возвращением!

Буду ждать фотографических сувениров море, лирического вдохновения в новых песнях и решения с получением квартиры. Не обижайся, но видеть тебя на осточертевшем проекте не хочется.

Отредактировано odessitk@ (2008-03-20 17:30:26)

354

Солнышко,милая,как здорово,что ты вернулась!!! :flag: Все очень,очень скучали. :love: УРА!!!

Отредактировано lenusik (2008-03-20 16:58:21)

355

Солнышко !      По своему опыту знаю,что отдых позволяет осмыслить многое,взглянуть на окружающий мир и на себя под иным углом...  отделить главное от несущественного.. уточнить цели и пути их достижения.... надеюсь ты хотя бы в общих чертах посвятишь нас в свои планы..если это не навредит тебе разумеется...   желаю тебе успехов во всем !

Отредактировано babari (2008-03-20 17:33:53)

356

Здраствуй милая Солнышко!  С Возращением! Я Тоже Очень Соскучилась По Тебе!

   Очень Рада Что У Тебя Всё Хорошо ! Спасибо За Фотки! 

    Желаю Счастья И Успехов Во Всём!
   
           Как Отдохнула ?  Как настроение ?  Что с квартирой ?

Отредактировано Оля (2008-03-23 20:23:21)

357

Солнышко с возвращением ! рада , что хорошо отдохнула . Соскучились по тебе.  Будем ждать новых фоточек . Счастья тебе любимая девочка

358

Солнышко Поздравляю Тебя С Твоим Официальным Сайтом !

Удачи И Успехов Тебе И Процветания  Твоему Сайту!

359

Ура!!! С возвращением! С замечательным отдыхом! :flag:

360

Cолнышко!Девочка наша с возвращением!Как Марсель по мамке не скучал?И как решается твой вопрос с квартирой?

361

Solnze написал(а):

Здравствуйте, самые близкие мне люди, которые ждали меня! Я вернулась из Шри-Ланки! Тоже по Вам скучала! Отдохнула хорошо. Чтение, здоровый сон, шум волн и избыток ультрафиолета сказались на мне положительно!

Привет Солнышко http://kardiogramma.nndl.org/chat/themes/default/smileys/s63.gif, наконец ты вернулась! Надеюсь отдых удался. Как тамошняя погодка неподкачала? Очень соскучились без тебя и Марсика. 

Solnze написал(а):

Я приехала, конечно же, не с пустыми руками, а с небольшими сувенирами для всех тех, кто ждал меня. Эти сувениры фотографические. Начинаю дарить прямо сейчас.

Спасибо за фоточки.http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif
Мы тут в твоё отсутствие тоже немного о Шри-Ланке почитали)))http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_cleanglasses.gif
Будет интересно узнать твои впечатления о поездке и о стране. :flag:

362

Solnze, администраторы и все, все, все обитатели сайта, поздравляю вас с новым статусом, статусом официального сайта!!!)))
http://i033.radikal.ru/0803/b0/3feb398159f4.jpg

363

Солнышко здравствуй!
Так приятно узнать, что в день, когда ты порадовала известием, о том, что ты приехала с отдыха, произошло еще очень важное событие для тебя и солнечных.
Твой сайт получил официальный статус.
Поздравляю тебя!
Желаю, что б с началом этой весны в твоей жизни произошли новые творческие успехи и новые мечты и желания исполнились. Пусть странички твоего сайта запестрят сообщениями о концертах и новых песнях. И самое главное желание как твое, так и всех солнечных сбылось: « Запись и выпуск долгожданного альбома».
Удачи и счастья тебе! 
P.S. Спасибо за первые фото-сувениры!!!))))):love:

Отредактировано Мира (2008-03-21 07:51:42)

364

УУРААААА!!!!Ты вернулась, Солнце наше!!!!!Отдохнувшая, загоревшая!!!!
Так скучали, безумно просто!!!!!!Теперь ждем серий с тобой!!!!!

365

Солнышко,а как у тебя дела с учебой?Много пропустила из-за отпуска? Вопросов много- про альбом ,про квартиру,о личном... приходи к нам скорее!!!

366

привет :)

367

Солнышко, дорогая, привет! :flag:
Опять чудесная фотка. Мы волнуемся, переживаем за тебя. У тебя все в порядке?!  :writing:

368

Solnze:flag:  Приветик! Как дела?!  Учеба? Настроение? Планы... Чего новенького?  8-)
Это что на фотке? Доска для катания на волнах? Плюхаешься пузом и катаешься?  :question: Или мне показалось? :glasses:

369

Солнышко Милая Здраствуй !
 
Фотка Очень Красивая ! Спасибо!!!  Как У Тебя Дела ?

Мы Переживаем За Тебя !

370

Solnze написал(а):

привет

Привеееееет!!!!! и пасиба за фоточку))) :yep:

Sveta"13" написал(а):

Доска для катания на волнах? Плюхаешься пузом и катаешься?   Или мне показалось?

( на ушко) мне тоже показалось)))) :flirt:

371

Солнце! А вылажи нам слова твоей новой пести "Город" (если можно). Возможности послушать у нас нет, так как в эфир ваши гастроли не попадают, хоть почитать.

372

Solnze
Солнышко! Девочка наша любимая! Как мы по тебе соскучились! Как у тебя дела? Как настроение?
Спасибо за фотографию, прелесть!

373

Солнышко привет! :flag: Это ты нам очередной подарочек принесла)))) [взломанный сайт]
Спасибки!http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/love/t0585.gif
Как у тебя настроение? Есть подвижки с квартирным вопросом?
Как дела у тебя сейчас?
Хотелось бы узнать твое мнение по поводу анонсированного Стёпкой голосования за кандидатов в редакторы дурнала Дом2.  Ты будешь притендовать? Желание есть или нет? Намекни))) http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/girls/p0408.gif http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/girls/p0431.gif :flag:

Отредактировано Морская (2008-03-25 22:47:31)

374

Солнышко, все как то тревожно. Дай о себе знать хотя бы через Доброго жука, пусть даже одним словом

375

самара

376

http://i024.radikal.ru/0803/87/e701915a6159.gif

Солнышко,наконец то ты вернулась! Как  дела на проекте? Я возмущена тем,что Рассел хочет отобрать у тебя комнату. Надеюсь,что не получится эта пакость у него.  Солнышко,мы тебя любим!

Отредактировано Greta (2008-03-26 01:03:19)

377

Всем привет, любименькие мои!
я только что вернулась из Самары, где сотрудничала с детским театром. Дарить детям радость – это приятно 
Поездка прошла просто замечательно благодаря веселой компании, в составе Майка Мироненко и его директора. Наши общие домовские гастроли уже давно перестали походить на веселое время провождение, как это было вначале. Мне было приятно вновь окунуться в эту атмосферу с моими новыми знакомыми.
Самара, как всегда, меня порадовала. Я еще до проекта несколько раз была в этом городе, в тот момент в должности арт директора боди арт проекта. Прошлась по местам былой славы и отлично провела время с людьми, с которыми я успела сдружиться на дне выборов 2 марта.

378

Что касается моей учебы. Я много пропустила, но нагоню.
Что касается квартиры – я продолжаю находиться в поисках предложений.
Относительно Марсика – он у Димки :) (большое ему спасибо ). завтра забираю.
А на доме все как всегда… поток агрессии, зависти и злости. На сей раз я не устроила тем, что живу в комнате. Было зачем-то проведено голосование. Претенденты, как вы помните – Рассел и Яна (которая еще не стала участницей). Ничего нового я для себя не узнала, когда за мое выселение проголосовало абсолютное большинство – кроме трех человек. Но все закончилось хорошо.
Люблю я проект Дом-2, но больше как воспоминание…

379

Солнышко! Ты ушла с проекта?

380

Солнышко! Родная!  :flag:
Как хорошо, что ты нам сообщила о себе. Спасибо. Мы очень волнуемся!
Ты права: от того проекта, каким был в свое время "Дом-2", остались лишь
воспоминания. Главное - делай так, как тебе удобно и актуально в данное
время. Мы всегда тебя поддерждим!
Солнышко!
Мы любим тебя!!!  :love:

381

Солнышко,может ты вернулась в город? или ушла совсем,хорошо,что все хорошо,удачи тебе и терпения

http://i006.radikal.ru/0803/f5/0f88e031b0e6.gif

Солнышко,очень интересно было бы почитать по подробнее о твоих поездках в Самару и Шри-ланку.Будет время, поделись!

Отредактировано Greta (2008-03-26 01:54:03)

382

Солнышко, родная, держись!
:love: Мы с тобой!

383

Solnze написал(а):

Люблю я проект Дом-2, но больше как воспоминание…

Вот и славно.
Удачи тебе!
Спасибо огроменное за фотографии!

384

Solnze написал(а):

А на доме все как всегда… поток агрессии, зависти и злости

Грустно, но последнее время на проекте эти три порока там настолько прижились..(((
Главное не нервничай из-за них! Береги себя! Спасибо за рассказ о Самаре и за фоточки огромное спасибо!
Душевно мы с тобой, не смотря на расстояния!

385

Solnze написал(а):

А на доме все как всегда… поток агрессии, зависти и злости.

Солнце не переживай!!! Эта зависть и злость их же и погубит, сожрёт изнутри!!!
А тебе желаю выдержки и терпения, поддержки от близких людей, и заниматься своими делами забив на дурдом!!!
Пусть у тебя всё получается, иди вперёд к осуществлению своих целей и задумок!!!
Творческих успехов тебе!!!

386

Солнышко!!!!Ты такая красотка!!!! фотки обалденные!!!!!
Но как-то ты неопределенно сказала про проект.. :angry:
А хотя, будь, что есть! лавное, чтобы ты была у нас Счастлива!!! :cool:  :love:

387

СОЛНЫШКО!http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gifКак хорошо,что ты дала о себе знать! Мы тут все испереживались за тебя!
Прекрасно,что отдохнула  в Шри - Ланке и поработала в Самаре,нашла новых друзей!
Держись ,дорогая наша девочка,мы с тобой,наша поддержка во всём тебе обеспечена!
Не нервничай,учись,занимайся своими делами и творчеством!
Мы в тебя верим и любим тебя!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

Отредактировано Lika (2008-03-26 09:43:22)

388

Солншко!!! Мы рады за тебя!!! Слава богу, что мы скоро увидим тебя по телику, а то смотреть на дом 2 в котором тебя нет противно! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!! Мы тебя любим! :cool:  ^^

Отредактировано salamanda (2008-03-26 10:21:24)

389

Солнышко! Спасибо , что дала знать о себе .Это для нас важно. ,а все эти геносруси это вторично . Главное ,чтобы у тебя все было нормально хотелось писать и выступать. Держись .Мы с тобой .Верим и любим  :love:

390

СОЛНЫШКО спасибо что рассказала о себе и за фотки тоже спасибо!!!
   Ты на них очень красивая !!!!!  Просто прелесть! 
     
    СОЛНЫШКО НЕ ГРУСТИ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ , МЫ С ТОБОЙ И ВСЕГДА ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ!
          БЕРЕГИ СЕБЯ И НЕ ОБРАЩАЙ НИ НАКОГО ВНИМАНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ И МЕЧТЫ ТВОИ ИСПОЛНИЛИСЬ!
     ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВЧОНКА ! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!   
                  УДАЧИ,УСПЕХОВ ВО ВСЁМ , СЧАСТЬЯ , ДОБРА И ЛЮБВИ СОЛНЫШКО ТЕБЕ!!!

391

Солнышко, все будет хорошо! Гена и Рассел всегда были далеко НЕ хорошими людьми. Что ещё от них ожидать?

392

Solnze написал(а):

Всем привет, любименькие мои!

Привет тебе,любименькая наша!!!
"А на доме все как всегда… поток агрессии, зависти и злости..."
Какой контингент,такое и поведение.
Я верю,я знаю,что у тебя достаточно ума,чтобы не опускаться до их уровня.
Бей словом - это главное твое оружие!

Solnze написал(а):

Люблю я проект Дом-2, но больше как воспоминание…

Аналогично. Пока только ты держишь.
Появляйся почаще !

393

СОЛНЦЕ!
Спасибо,что не позволила плохо говорить о фанатах и поклонниках.Ты молодец! Вот только...береги себя.Не стоит так переживать из-за глупых выпадов подобных Гене существ.
Вопрос - как ты общаешься с фанатами и поклонниками? Понимаю,что всем уделить внимание - невозможно.Но...кроме общения здесь,на форуме,ты устраиваешь какие-либо встречи или что-либо в этом роде? Я не безумная фанатка,к тому же живу далеко(иначе караулила б тебя с цветами :crazyfun: ),просто интересно...возможно ли до тебя...ммм...дотянуться и прикоснуться,хотя мизинцем,фигурально,разумеется,выражаясь.

394

Милая Солнышко, дочка наша! Спасибо тебе за все, что ты у нас есть такая славная, умная, талантливая, целеустремленная, добрая. Ты не расстраивайся из-за нас. Нам главное видеть, что ты спокойна, а если спокойна ты, то спокойны и мы. А такие нелюди, как Калгены, Гендосы, Степаналы, Алексы, Псевдокоролевы, Плаксы Бузеныши и прочие, кого  не помню, для нас погоды не делают. Они что есть, что нет. Если кроме  смердить ничего не могут, каждому свое. Не бери в голову, будь спокойна, береги себя. Все свои силы направь для своей будущей жизни на воле, пиши музыку, сочиняй стихи, учись, делай все так, чтобы мы радовались за тебя, твоим успехам, творчеству, удели время личной жизни. Весной все расцветает и оживает, и чувства тоже. Любовь как первый дождь весной, как нагрянет! Мы будем счастливы твоим успехам, сияющим глазам, светящемуся личику солнечной дочурки. Половина твоих мамок - взрослые семейные люди, которые имеют и детей, и внуков. Мы тебе тоже хотим счастья во всем: любви, материнстве, успешной работе, чтобы карьера твоя и твое творчество радовало тебя, принося удовлетворение, а любовь, верное и крепкое мужское плечо помогали тебе в этом.
Нас не могут обидеть те, кто имеют человеческое обличье, но звериные инстинкты.
Пустое место обидеть не может. Жаль этих Шариковых. Поэтому, пожалуйста, не расстрачивай себя по мелочам. Игнор или веское слово. Тебе, как дипломированному психологу, давно все понятно и оценка всему поставлена. Ты их прекрасно понимаешь, твое оружие - слово. Мы гордимся тобой! Ты у нас умничка, дочка. Будь спокойна. До "больного" не докричаться и не достучаться. Он слышит только себя. Чем громче они орут, тем тише надо разговаривать. Так интереснее будет беседа проходить.)))
Мы всегда с тобой и за тебя!!!! Мы все очень тебя любим. Обнимаем тебя и целуем.

Отредактировано Лина (2008-03-26 22:42:04)

395

Мы с тобой, Солнышко!

396

Лина написал(а):

Пустое место обидеть не может. Жаль этих Шариковых. Поэтому, пожалуйста, не расстрачивай себя по мелочам. Игнор или веское слово. Тебе, как дипломированному психологу, давно все понятно и оценка всему поставлена. Ты их прекрасно понимаешь, твое оружие - слово. Мы гордимся тобой! Ты у нас умничка, дочка. Будь спокойна. До "больного" не докричаться и не достучаться. Он слышит только себя. Чем громче они орут, тем тише надо разговаривать. Так интереснее разговаривать.)))
Мы всегда с тобой и за тебя!!!! Мы все очень тебя любим. Обнимаем тебя и целуем.

Лучше, чем сказала Лина, сегодня ничего не скажешь. Полностью присоединяюсь к ее словам.

397

Солнышко!  8-)

Лина написал(а):

Мы всегда с тобой и за тебя!!!! Мы все очень тебя любим. Обнимаем тебя и целуем.

Мы многим кажемся станными, да и себе тоже...но тебя воспринимаем как близкого человека...любимую дочку, подружку... Так уж получилось, странновато со стороны...но это факт))) Мечтаем о счасте для тебя, о том чтобы твои мечты сбылись)))) Любим тебя такую как есть)) как настоящие мамки!

398

Солнышко,  умница наша! Не переживай ты за нас.  Знай, что тебя любят, ценят и и уважают. Независимо от растояния нас разделяющего мы всегда с тобой! Живи и поступай так как подсказывает твоё сердце и душа.
Иди вперёд к своим мечтам и не трать нервы на моральных уродов. Не доставляй им такого удовольствия. 

Лина написал(а):

Будь спокойна. До "больного" не докричаться и не достучаться. Он слышит только себя. Чем громче они орут, тем тише надо разговаривать.

Оля написал(а):

ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВЧОНКА ! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!! УДАЧИ,УСПЕХОВ ВО ВСЁМ , СЧАСТЬЯ , ДОБРА И ЛЮБВИ СОЛНЫШКО ТЕБЕ!!!

http://i023.radikal.ru/0803/6e/81064579d10f.jpg

399

Солнышко,милая!Мы тебя любим и всегда поддержим!!!!!!! :flag:  :love:  :love:  :love:

400

Солнце! Не обращай внимание на всяких Ген Срусек и т.д. У нас уже имунитет на этих злобных людей вырабатывается, главное, чтобы у тебя все было в порядке! Да и ваще бандитки мы или где?)))
И между прочим из истории реалити шоу Солнце первая и единственная девочка для которой поклонники не просто люди, отсылающие за неё СМС, а большее!!! И для меня Солнце просто Человечище!!!! Воть) :blush:


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/