Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/


Задай Солнцу свои вопросы /архив/

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Солнышко, любимая наша девочка, держись!

   Тысячи наших посылов добра и любви должны принести тебе удачу!

402

Солнышко, роднулечка наша! :love:
Спасибо тебе за то, что ТЫ у нас ЕСТЬ!
А за нас не расстраивайся! Если у тебя всё получится, о чём ты мечтаешь, мы будем очень рады! А за себя мы постоим! Эти уроды довыёживаются!
Приходи к нам почаще!

403

http://www.dom2.ru/pulse/?id=26714&category=experts

Впервые! Только ты решаешь, кто станет шеф-редактором журнала ДОМ-2!
С 1 по 11 апреля смотри эфир, выбирай достойного, заходи на главную страницу сайта и голосуй.
Голосование полностью открытое, и ты можешь наблюдать за ходом подсчета голосов.

Каждые 3 месяца будет проводиться новое голосование. И только от тебя зависит, останется твой кандидат на второй срок или нет.
Только ты решаешь, кто достоин этой должности!

Наши номинанты:
Солнце
Ольга Бузова
Степан Меньщиков
Андрей Чуев
Рустам Солнцев
Александр Гобозов
Надежда Ермакова
Саша Харитонова
Гена Джикия
Семен Фролов
Виктория Карасева

Голосование стартует 1 апреля! с оффа.

Солнце у меня есть вопросик) Хочешь ли ты попробовать себя в качестве шеф-редактора журнала дд?
То что ты есть в списке уже видели, но хотелось бы узнать твое желание по этому вопросу.

Отредактировано Natali (2008-03-27 17:46:55)

404

Solnze написал(а):

Относительно Марсика – он у Димки  (большое ему спасибо ). завтра забираю

Солнышко, мне очень интересно как поладил Марсель с Алисой??? Ведь "дамы" такие собственники)))).Она хозяйка ..квартиры и ее жильцов))) Как ему жилось с ней рядом?

405

Привет СОЛНЦЕ!НЕ ОБРАЩАЙ НА "УСАТУЮ ЖЕНЩИНУ"(ГНОМА) ВНИМАНИЯ! :mad:
ТЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В КОНТАКТЕ? :question: А ТО "ТЕБЯ" ТАМ АЖ 3!ЧТО ЗА САМОЗВАНЦЫ БЕЗОБРАЗИЕ :)  :)  :)

406

ДА кстати КЛЕВЫЕ ФОТО!

407

Солнце, а твои детские праздники в Самаре- это твоя практика????

408

Солнышко,мы так за тобою соскучились пока тя не было.Я проэкт не видела неделю и так за вами скучала.Еще раз спасибо,что появился проэкт и показали тебя(хотя проэкт ща свинюшник).Мы радуемся за твои успехи и достижения.И призераем твоих зависников,но не обращай на них внимания-их 15 а нас млн.Ты молодець,погрзилась в свои дела и не обращаеш на этот хаос внимания.Скажи,часто ли ты появляешся дома?Мама же наверно скучает.оо,обязательно при встречи с мамой передай ей,что ее дочка the best :blush: .МЫ С ТОБОЙ СОЛНЫШКО

409

СОЛНЫШКО!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gifНельзя ли как-то выложить запись твоей новой песни "Город тихо спит" на сайте?
Так хочется послушать!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

410

Привет Солнце!!! Не перестаю удивляться тобой и твоими талантами, и вот вопрос, неужели все к чему ты стремишся это только твоя карьера? А как же Вторая половина, Любовь, Слезы, Радость, Грусть, Печаль и снова Любовь и Счастье?!   

______________________
P. S. Извини если что не так.

411

Девочка...какая же ты красивая...
Ты в Олимпийском на концерте Земфиры не была?

412

Солнышко, как тебе Казань 12 апреля, как Кремль, как ул.Баумана? как Пирамида? Сожалею, что не пустили за кулисы. Исполнение песни понравилось и ты тоже :))). Была на концерте 12.04.07 в 18.00 в Униксе.

413

Привет Солнц!! Это снова Crazysun Спасибо что ответила на мои 10 вопросов, но так как можно задать всего 30, то хочу спросить у тебя ответы на еще 10 вопросов.

1) Отпустила ли ты своего ребенка на этот проект? (зная все "прелести шоу")
2) Ты любишь город, в котором родилась??? Или было бы лучше если бы родилась в другом городе?
3) Бог есть?
4) 3 вещи, которые бы взяла на остров?
5) Ты любишь когда идет дождь?
6) Зетка твоя подруга?
7) К 25 у тебя и квартира, машина, успех, - ты счастлива? 
8) Рустам, Гена, Степа- они действительно настолько гнилые люди, или это только для шоу?
9) С кем бы ты хотела спеть дуэтом?
10) Какой был самый запоминающийся подарок тебе? (неважно от кого)
11) Вдохновение приходит внезапно?

Спасибо тебе, за то что ты есть!!!!! И спасибо, что делаешь людей счастливыми!!

414

Солнышко! Что у происходит между тобой и Димой?

415

Солнце! Какие у тебя сейчас отношения с Димой, был ли он у тебя на дне рождения и поздравил ли тебя Май

416

Солнце, у тебя не возникает желания намекнуть некоторым чрезмерно любопытным людям, что твоя личная жизнь это только твоя личная жизнь? Или ты не считаешь некорректными вопросы, например о твоих отношениях с твоими бывшими молодыми людьми?

417

Солнышко, я уже поздравляла тебя с днем рождения на гостевой, а сейас зарегестрировавшись, я хочу еще раз поздравить тебя лично. С ЮБИЛЕЕМ!!! :yep:  :flag:

418

Солнышко!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Поздравляю с 4-х летием проекта!  :love:
Желаю счастливых встреч, успешных дел, улыбок и надежды,
И пусть все будет впереди прекраснее, чем прежде!  :love:
Если можно, расскажи о своих ближайших творческих и других планах.  :question:

419

Солнышко, роднулечка наша! :flirt:  :love:

С четырёхлетием проекта тебя! Пусть у тебя всё будет хорошо!

Пусть каждая минута наполнится теплом,
Успех и радость будут сопровождать тебя во всём!
Пусть станет жизнь прекрасней, удача ждёт в пути,
И безграничным счастье пусть будет впереди!

420

Солнышко! Милая, не знаю что сказать даже... будь счастлива!!! Пусть все у тебя получится! Спасибо тебе за все! Ты для меня родная, и для многих здесь. Что бы не случилось - радость или неприятность, знай - ты всегда найдешь здесь поддержку и любовь! Мы всегда будем с тобой! Ты талантливая умница и красавица! Счастья тебе!  :flag:

421

Здравствуй Солнце. Осваиваю интернет только потому, что бы всегда быть с тобой. Хочется сказать большое спасибо за то что ты такая у нас есть.
Все 4 года записывала серии (дом 2) с твоим участием. Отдельно записывала песни твои, отрывки твоего выступления на гастролях. Я люблю тебя и твои песни. Очень тревожно на душе от мысли что ты уходиш. Я знаю, на воле у тебя все получется, я радуюсь твоим успехам. Солнышко, свети и дальше по жизни яркой звездочкой !!!  На сцене ты супер, такая энергетика,песни!!!
4 года проэкта - это по праву твой праздник! Без тебя непродержался б  ДОМ 2 так долго.
С праздником тебя, моя дорогая девочка! Пусть в жизни твоей все сбудется! Будь счастлива!!!
                                                                                                                                                                                      (сн)

Отредактировано Балсн (2008-05-06 23:17:43)

422

Всем большое здрастe! Вот и закончился для меня период длинной в 4 года. Даже внешне, смотрю на себя, Боже, как я изменилась… Мне радостно! Хорошо, что все так произошло. Я думаю, что проект мне многое дал, он дал мне Вас, за что ему и Вам огромное спасибо! А с таким бэкграундом, мне теперь и в огонь и  в воду… В какой-то момент, я просто поняла, это как у Коэльйо, надо идти в соответствии со своим жизненным путем. А путь мой – писать добрые и грустные песни про жизнь и про любовь, чем и думаю заниматься дальше. Я же у вас молодец, и у меня все получится, не может  не получиться теперь, ведь я же ответственная. Я улетела вчера на вертолете, не далеко, но увидела дом свысока. С той высоты, с которой его видят птицы, те, что свободны и имеют способность летать. Вчера я презентовала  миру свою новую-старую песню, и так она кстати пришлась. Кто бы мог подумать, что, то что было написано в первые дни на проекте, так будет актуально в последний день на  нем…
p.s. Я завтра подарю Вам подарок.

423

Solnze написал(а):

Я же у вас молодец, и у меня все получится, не может  не получиться теперь, ведь я же ответственная

Солнышко,милая, даже не переживай!  :)
Понятно,что есть всегда какое-то волнение, когда уходишь из привычного места/окружения,когда надо начинать что-то новое, закрыть одну главу жизни и начать писать новую. В такие моменты кажется, что уходишь просто в никуда.
Мне в жизни приходилось не раз радикально все менять(образ жизни, окружение,даже  страны проживания).
Самое страшное-сделать первый шаг. Но иногда надо просто закрыть глаза,не думать об эмоциях и страхах  и сделать его,этот шаг.
Я на своем опыте убедилась, что выражение "дорогу осилит идущий"-очень мудрое и правдивое.
В том,что  у тебя все получится и ты найдешь свою нишу в шоу-бизнесе, я не сомневаюсь.
Ты,главное, не теряй уверенности. Ну а для поддержки у тебя всегда есть мы. :flag:

424

Солнышко, дорогая!

Ничего не бойся! Все у тебя в свободной, реальной жизни будет хорошо. Ты крепко стоишь на ногах, повзрослела, очень многое поняла о людях (и не в теории, а на практике), научилась ставить перед собой цели и находить пути их достижения. Ты сохранила своих настоящих друзей и приобрела настоящих поклонников. Это очень правильное решение. С экрана виделось, что ДД становится твоим тормозом. Пусть из этого опыта сохранятся в твоей памяти только хорошие, светлые воспоминания. Их, конечно же, было очень много, наверное, больше чем у остальных хомяков. Но сейчас чаша приятных ощущений от ДД явно недовешивает до чаши забот и приобретений в реальной жизни. Свободного, легкого. тебе полета, моя любимая героиня. И большого счастья!

425

Solnze написал(а):

Вот и закончился для меня период длинной в 4 года.

:flag:
И у нас он закончился, потому и грустно немного. Но впереди столько всего интересного. Удачи тебе. Ждем песен. :love:

Solnze написал(а):

p.s. Я завтра подарю Вам подарок.

Спасибо! То, что ты здесь уже подарок.  :love:

426

Solnze написал(а):

Вот и закончился для меня период длинной в 4 года. Даже внешне, смотрю на себя, Боже, как я изменилась… Мне радостно! Хорошо, что все так произошло. Я думаю, что

Доброе утро, Солнышко!  :flag:
Оно действительно доброе и у нас солнечное!  :flag:
Вчера, честно говоря, был "камень на душе", все думала, как ты себя чувствуешь
после принятия такого судьбоносного решения. :question:
Спасибо, что ты вышла к нам сразу же на связь и теперь мы знаем, что у тебя все
в порядке. 4 года немалый срок и для поклонников, и мы изменились, что ж поделаешь,
время бежит неумолимо вперед...  :)
Для нас "Дом-2" тоже закончился, но твои зрители остаются с тобой и будут дальше
поддерживать тебя и радоваться твоим успехам, а они у тебя обязательно будут. Я в этом
уверена!  :love:
Удачи тебе, Солнышко!!!  :glasses:

427

Solnze написал(а):

Я улетела вчера на вертолете, не далеко, но увидела дом свысока

Как же это здорово - посмотреть на землю с высоты птичьего полета, почувствовать размах своих крыльев-возможностей и преодолев последний страх совсем оторваться от земли. Удачи тебе, милая Солнышко, счастья и спасибо за эти 4 года.

428

С О Л Н Ы Ш К О !

Ты правильно поступила,покинув Дом2! Проект стремительно дискридитирует себя,превращаясь в шоу о сексе и скандалах!
Радостно за тебя и грустно...ты была с нами 4 долгих года,мы смеялись ,переживали,огорчались  с тобой и жили твоей жизнью...и светлые слёзы наварачиваются на глаза.
Так хочется,чтобы нашла ты на своём жизненном и творческом пути СВОЮ тропинку ,чтобы сопровождала тебя в этом пути большая любовь,признание  и вдохновение. А мы всегда будем с тобой!
Печально ,что в шоу-бизе сейчас в фаворе"гламур",приветствуется искуственная внешность,наигранная "сексопильность" и вычурное поведение. Неформальность , искренность,талант где-то на задворках...но верится ,что не везде и не всегда!
Пожалуйста,останься СОБОЙ! Сохрани в себе ту чистоту и тот светлый образ,который мы все полюбили!
Удачи тебе,СОЛНЫШКО,единомышленников и понимающих ,чувствующих тебя людей рядом,судьбоносных встреч и расправленных крыльев!  И СЧАСТЛИВОГО ПОЛЁТА!

429

Solnze написал(а):

Вот и закончился для меня период длинной в 4 года

Милая Солнышко! Роднулечка наша! :flirt:  :love:
Мы очень рады за тебя! Но эта радость с привкусом грустинки! Всегда очень грустно закрывать очередную страничку книги жизни. Может, не всегда и не во всём хорошей, но уж запоминающейся точно!  Ты выходишь в самостоятельную жизнь! Удачи тебе в ней! Успехов во всех твоих начинаниях! Любить и быть очень-очень любимой! Счастья тебе огромного, как океан! Не зря же мы твой Солнечный Флот! Ты уходишь....но мы не расстаёмся......я очень на это надеюсь! Ты перезнакомила такое большое количество людей! Я всегда говорю, что ты распустила свои лучики, зацепила нас всех и держишь. А нам так уютно в твоих Солнечных лучах! Ты остаёшься с нами! И если тебе нужна будет наша поддержка, будь уверена: ты её обязательно получишь! Ведь у  тебя такая большая "семья"!
Счастливого тебе полёта! :love:
http://i026.radikal.ru/0805/e5/0a79bb512f59.jpg

Отредактировано Tomushka (2008-05-07 10:52:21)

430

Solnze написал(а):

Вот и закончился для меня период длинной в 4 года.

Давно ждала этого шага, но совсем не ожидала, что так буду реагировать...Я конечно же за тебя, Солнышко, рада!!!!Ты молодчина, что вышла достойно с проекта..Ты получила от него то, что хотела (наверное), мы получили, что хотели (общения с тобой) Ты - цельный человечек; умный, добропорядочный, целеустремленный и энергичный!!!!У тебя всегда все получится!!!!! Но, читая твои слова, у меня слезы по щекам катились и катились....

Solnze написал(а):

А путь мой – писать добрые и грустные песни про жизнь и про любовь, чем и думаю заниматься дальше.

ДА...это твое предназначение!!!! 8-)

Solnze написал(а):

Я же у вас молодец, и у меня все получится, не может  не получиться теперь, ведь я же ответственная.

Ты у нас самая лучшая!!!!!
Солнышко, всегда знай, что ты можешь в любой момент к нам обратиться!!!!!!Мы будем рады тебе помочь!!!!А самое главное, мы не прощаемся!!!!Мы будем плотно с тобой общаться здесь, а вскоре мы будем тебя лицезреть как полноценную ЗВЕЗДУ!!!!! :flirt:  :nope:

431

Солнышко!
Ну, вот и отправилась ты в самостоятельный полёт, дорогая наша певунья.
Крепких тебе крыльев и красивых песен – и совсем необязательно грустных!
Пусть будет хоть одна – но о счастливой любви, о твоей  счастливой любви. Счастья тебе!

432

Solnze написал(а):

С той высоты, с которой его видят птицы, те, что свободны и имеют способность летать.

Как здорово что ты свободна!!!))) Лети вперёд как птица!!!!!!!!)))))))

433

Solnze написал(а):

А путь мой – писать добрые и грустные песни про жизнь и про любовь, чем и думаю заниматься дальше. Я же у вас молодец, и у меня все получится, не может  не получиться теперь, ведь я же ответственная.

Солнце! Поздравляю с 4-летием проекта! Лично для меня именно ты вдохнула в проект жизнь! И только благодаря тебе ДД стал частью моей жизни, на 4 года! Спасибо за то, что ты есть! Спасибо за то, что благодаря тебе я нашла нашу банду)
многие из которых стали для меня очень близкими за это время!
Удачи тебе, песен новых и замечательных!
В добрый путь Солнце!

434

Солнышко!Родная! Любимая! Вот ты и отправилась в полёт,в жизнь!Светлой тебе дороги!Удачи!Перечитываю раз за разом твоё обращение,умом понимаю,что всё правильно и рано или поздно это бы произошло!Но сердце не понимает,плачет!За 4 года ты стала такой родной,вросла в сердце и душу.Я переживала,плакала,радовалась вместе с тобой!Спасибо тебе родная за всё,спасибо за то,что ты есть! Солнышко,не забывай нас,пожалуйста!Ведь ты же будешь приходить к нам?Счастья тебе!Любви!И крыльев за спиной!

435

Solnze написал(а):

В какой-то момент, я просто поняла, это как у Коэльйо, надо идти в соответствии со своим жизненным путем. А путь мой – писать добрые и грустные песни про жизнь и про любовь, чем и думаю заниматься дальше.

Солнышко, здравствуй!
Я так рада за тебя! Рада, что ты свободна от проекта, что тебе больше не придется жить бок о бок с подлыми и завистливыми людьми, подчиняться дурацким правилам и мириться с несправедливыми решениями руководства. И я безумно счастлива, что ты знаешь свой путь и следуешь ему! И что он у тебя именно такой. У тебя все обязательно получится! Я в тебя очень верю. Удачи тебе, Солнышко, успехов и огромного счастья!

436

Solnze написал(а):

Я улетела вчера на вертолете,

С утра стоит ком в горле, не могу собраться с мыслями, сказать какие то правильные слова, а может быть и не нужно этих слов...
СЧАСТЛИВОГО  ПУТИ, СОЛНЦЕ!

437

Solnze написал(а):

А путь мой – писать добрые и грустные песни про жизнь и про любовь, чем и думаю заниматься дальше. Я же у вас молодец, и у меня все получится, не может  не получиться теперь, ведь я же ответственная.

Милая Солнышко! :love:
Очень рада, что наступил новый этап в твоей жизни, который будет полон новых песен или хороших забытых старых, которые ждали своего часа. Верю и знаю, что все у тебя получится, о чем ты мечтаешь, все сбудется. Потому что не может быть иначе. Ведь этого хочешь не только ты, но и все мы, твои солнечные.
Будь свободна в своем жизненном  выборе и творчестве!
Успехов, удачи, любви и счастья тебе!!!!!

438

Солнышко!
Поздравляю тебя с 4-х летием проекта, а еще больше с тем, что юбилейный день стал для тебя последним на проекте. Поздравляю со свободой!
Ты говорила, что проект тебе многое дал. С моей точки зрения, он не дал, а только дал возможность, которую ты использовала по максимуму, благодаря тому, что ты такая какая есть. Твои песни услышала страна, но если бы они были плохими, они бы не зацепили многих людей, которые ходили на домовские концерты только ради тебя. Ты выиграла призов больше, чем любой из участников, но не благодаря проекту, а потому, что ты проникла в сердца и души людей, зацепила как никто другой из сотен участников. Проект помог нам узнать тебя, а тебе получить опыт во многих областях, попробовать себя в журналистике, в съемках для фотосессий, выступить на разных сценах, побывать в разных городах и даже странах, познакомиться со многими интересными и известными людьми.
Но и платить за это тоже заставлял по максимому, нервами, эмоциями. И наверно уже хватит.
В какой то момент он себя исчерпал, стал тормозом и гирей на твоих ногах. 
И я рада, что ты нашла в себе силы вырваться из золотой клетки и улететь на свободу.
Я рада, что ты счастлива, уходя оттуда.
Я рада, что ты  ушла не просто так, лишь бы уйти, а имея реальные планы перспективы.
От всей души желаю, чтобы все сбылось, так как ты планируешь.
Счастья, удачи и любви тебе в новой жизни!
И еще эгоистичное пожелание. Не пропадай, пожалуйста. Так уж получилось, что ты стала для нас родной и близкой, мы любим тебя и переживаем, и поэтому хотелось бы знать о тебе как можно больше, настолько, насколько ты захочешь нас пустить в свою жизнь.

439

Solnze написал(а):

Даже внешне, смотрю на себя, Боже, как я изменилась… Мне радостно! Хорошо, что все так произошло.

Solnze написал(а):

Я улетела вчера на вертолете

Милая Солнышко! В который раз уже захожу на эту веточку...
Такое происходит в моей душе!!!! Столько всего в моём сердце, в мыслях, а нужных слов найти не могу. Всё кажется, что слова не передадут моего состояния...
"Опять весна лепестков снегопадами в аллеях вишнёвых завьюжила".
Я очень верю в тебя. И любовь тебя ждёт, и удача, и радость побед. А мы ждём твоих песен, стихов. Заходи к нам на огонёк.
Помнишь? Для того, чтобы из Золушки превратится в принцессу - нужен принц...
Но королевами становятся самостоятельно.
Будь счастлива, королева!!!!

440

Солнышко! Поздравляю тебя с избавлением от Дома 2!!! Наконец - свобода! И это замечательно!!!! Когда жизнь меняется - это всегда к лучшему! Это движение вперед! Я желаю тебе удачи и счастья! И конечно все обязательно получится и сбудется! А мы все - с тобой!!!! И я очень надеюсь, что в скором времени мы все сможем побывать на твоем концерте!!!! Для творчества необходима свобода!!!  СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!! УДАЧИ и УСПЕХА!!!!

441

Солнышко ТЫ МОЛОДЕЦ!УДАЧИ ТЕБЕ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!(Я В ЭТО ВЕРЮ)P.S ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ

442

Солнышко,дорогая! огромного тебе счастья,любви,пусть удача никогда не отвернется от тебя и твоих близких! Здоровья крепкого!Береги себя.

Знай,Солнечные всегда с тобой!

443

Дорогая Солнышко!!! Ты умная ,целеустремленная, добрая,талантливая девочка.
Удачи тебе во всем на твоем новом свободном жизненном пути.Пусть в твоей душе больше не будет печали и обид,а твое сердце будет согрето теплом твоих друзей и любовью близких людей.

Радуй нас своим творчеством.Заходи,по возможности,на сайт.

Спасибо тебе за все!!!

Будь счастлива!!!!!!!

Отредактировано elen (2008-05-08 03:12:01)

444

Солнышко, милая, родная Солнышко!
   Так трудно подбираются слова к чувствам в душе… Хочется быть предельно искренней, ведь именно за это тебя впустили в свое сердце тысячи зрителей. За искренность, за честность в первую очередь перед самой собой!
  И теперь ты живешь там, в нашем сердце, наша младшенькая, и даже кровные наши дети перестали уже ревновать нас к тебе.
  Такая вот поздняя телевизионная любовь пришла… в наш-то недоверчивый и циничный век! А мы плакали и огорчались, видя твои слезы и страдания; радовались и любили тех, кто любил тебя!
  А теперь вот боимся тебя потерять и опять плачем! Но твое решение безоговорочно поддерживаем!
  Успехов тебе и счастья!  Родного и близкого человека рядом, чтобы любил, понимал и прощал!

Отредактировано людо (2008-05-08 13:31:23)

445

  Милая   Солнышко!Желаю много, много счастья, Хорошей и большой любви, чтобы всегда тебе сопутствовала удача ,
успехов в творчестве и крепкого здоровья! Пусть все твои мечты исполнятся!
             Солнышко будь счастлива !!!
        И помни мы всегда рядом !!! :cool:
                                   
                                       
http://i040.radikal.ru/0805/4e/3a678369a179.jpg

446

Солнышко, милая!
На новом этапе твоей молодой, свободной жизни, желаем тебе море улыбок и приветствий, море цветов и поклонников, море радостных встреч и счастливых минут, море интересных идей и веселых дней!
Чтобы сбывалось все, о чем ты мечтаешь, чтобы тебе покорялись любые высоты!
Одерживай победы перед жизнью, бросающей неведомые вызовы. И тогда любой шанс на победу приведет к самой Победе!
Жизнерадостности, терпения и жизненного оптимизма!
http://i024.radikal.ru/0805/2f/74e6578a2339.gif

447

Solnze написал(а):

А путь мой – писать добрые и грустные песни про жизнь и про любовь, чем и думаю заниматься дальше

Солнышко.Родная девочка наша. Удачи тебе ,новых песен ,весны в душе и крыльев за спиной . Твердо верю у тебя все получится . Очень рада за тебя и немного грустно  ведь эти 4 года мы прожили вместе ,хочется верить ,что у тебя будет желание и возможность хоть изредка выходить к нам пообщаться. Хочется видеть твои счастливые глаза Любви тебе и верных друзей .

448

Дорогая Солнышко!
Я очень рада, что у тебя начинается новый этап в твоей жизни. Иди вперёд к своим мечтам и задумкам! Тот жизненный опыт, что ты получила за время нахождения на проекте надеюсь поможет тебе в реальной жизни. Пожелаю тебе доброго пути! И в добрый час!  :flag:  :flag:  :flag:
http://i034.radikal.ru/0805/5c/9638f3a66856.jpg
Хочется узнать  о твоих творческих планах на будущее.
Ты снимаешься в фильме или сериале в настоящее время или уже съёмки подошли к концу? Нравится ли тебе твоя роль?
Надеюсь ты поделишься по возможности с нами своими впечатлениями о своей учёбе и гастролях.
Будим рады узнать, как складывается твоя творческая жизнь. Знай, что здесь всегда тебя ждут и любят!
http://i009.radikal.ru/0805/2c/464f3eed6d15.gif

Отредактировано Морская (2008-05-08 23:58:34)

449

Вот видите, Мои дорогие, действительно, появилось больше времени для нашего общения. Благодарю Вас за теплые слова. Я еще раз убеждаюсь в том, что сменив место жительства, я не потерею Вас, а это дорогого стоит. Задавайте вопросы, обещаю ответить как можно скорей.
Ваша.

Lika  п.235
песня:
Ты ещё спишь,а я смотрю в окно.И слёзы...
Сто тысяч крыш. Лишь под одной,с кем так серьёзно. и т.д.
Когда мы можем её услышать.?
Пожалуйста,бери хоть иногда гитару и пой,чтобы могло что-то попасть в мастер!
Так хочется тебя слушать!

- я в шоке…  не думала, что эта песня где-то звучала. Если честно, я ее даже не помню. А у Вас ее нет?

лера  п.242
Привет,солнышко!Были ли написаны тобой песни после "Мечты...",будут ли они звучать в рамках проекта?Очень мало показывают тебя с гитарой,а жаль:(
И общаетесь ли вы сейчас с Маем?(извини за любопытство)

- Песни были написаны. Не хочу, чтобы мои песни звучали в рамках проекта, у них другая жизнь и другой потенциал ( я так считаю). Услышите еще. С Маем не общаемся.

Юлик п.247
Привет Солнце!
Оч. нужна минусовка твоей песни "Сбудется"!
Может знаешь где взять?

- Думаю, что ее нигде не взять. А Вам зачем?

Ru п.249
Ольга, Ольга...смотрю на этих залетных стриптизеров...да они же мизинца твоего не стоят...убили они меня просто своим появлением, ужас. Ты умная, талантливая, в тебе столько секса. :rose:  Совершенно не понимаю, почему ты не поешь? неужели нет людей, которые могли бы деньги вложить в твою раскрутку? "Отпусти сердце на свободу" могла бы стать хитом. У тебя голос хороший. Я совершенно не понимаю - ну почему на всякое дерьмо и девочек-припевочек деньги находятся у продюсеров, а на тебя нет??
А скажи, что сейчас с Маем? ты общаешься с ним? Вот неординарный человек был...
А как тебе Москва? наш район? (я живу почти на соседней улице с вашими городскими квартирами). Как по ощущениям - это твой город?

- Я тоже надеюсь, что «отпусти сердце на свободу « станет хитом. А на девочек- припевочек, действительно, деньги тратить проще в нашем постельном шоу бизнесе.
Москва тот город, в котором я остаюсь. А мой он или нет – покажет время.
Да, Май неординарная личность.

Lika п.250
Солнышко,на какие песни  будут  новые ремиксы с Вадимом  Беркутом?

- я думаю, что есть смысл делать ремиксы на те песни, которые станут известными и популярными. Планирую, что следующий ремикс будет сделан на песню «отпусти сердце на свободу».

sanadaa п.255
Cолнышко,я конечно убеждённая беленькая,но хочу чтобы ты помнила,что на белой не менее трепетно относятся к твоим личным успехам и неудачам,твоим творческим успехам и ко всему,что связано с твоей личной жизнью ,чем на Солнечном.Одним словом , Белые тоже голосуют и поддерживают тебя в борьбе за главный приз. Не обращай внимание на весь поток грязи ,который выливается на тебя и с экранов ТВ, и в инете. и всегда помни,что твои болельщики, в отличие от других ,никогда не отвернутся от тебя из-за этой ерунды,даже если ты бываешь не права всегда простят и поймут,потому что относятся к тебе,как своей дочери, а значит всегда поймут и оправдают(ещё и всех вокруг виноватыми сделаем,пусть только посмеют обидеть...).Держись,наша девочка,мы с тобой.
Если то о чём пишут о Насте и Сэме правда,то ответь . пожалуйста кто тебя ещё поддерживает на проекте , а то мы волнуемся с кем ты там останешься?Кто тебе ближе всех сейчас, на кого можно положиться?

- Спасибо за поддержку. Я знаю о вашем существовании и ценю ваше отношение ко мне. Настя с Семом ушли, но мы с ними до сих пор общаемся, и мы можем друг на друга положиться.

NochnoySniperochnoy_snipe  п.257
Солнце,спасибо,что ты есть.
Вопрос: Как ты относишься к творчеству группы "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". И кто тебе ближе по духу,Светка или Динка?

- я хорошо отношусь к творчеству выше перечисленных групп. Мне ближе Диана Сергеевна. Потому что считаю, что до творчества Сургановой я еще не доросла.

NochnoySniperochnoy_snipe п.258
Солнышко,а как ты относишься к творчеству Умки? и вообще,твоё отношения к движению хиппи и битников

- Совершенно случайно в моем компьютере есть некоторое количество песне «Умки и броневичка». Я , если честно, понятие не имею к какому движению они относятся и даже как они выглядят, но слышала их.

music man п.260
Здравствуйте Ольга Николаева.
Приветствую Вас и всех форумчан !!!
С недавних пор начал следить за вашей творческой дейтельностью , и был приятно удивлен "наткнувшись" =) на это сайт . Столь эмоциональное творчество встречается в наши дни очень редко , очень приятно видеть ваше стремление , ибо в наше время очень сложно получить признание именно как творческая личность , т.к в некотором роде явл. вашим коллегой ( ударник , перкуссионист ) и человеком живущем в славном городе Питере =)
Очень хотелось бы узнать используете ли вы постоянный состав музыкантов или ползуетесь услугами сессионых.
С уважением Вячеслав =)

- Вячеслав, я пользуюсь услугами аранжировщиков. Но близок тот день, когда мне придется собрать живой коллектив для гастрольного тура. Как это делается, я пока не знаю. Надеюсь, разберусь.

Дежурная по улыбкам п.262
Солнце,сокровище,меня волнует твое высшее психологическое образование.Скажи,связываешь ли ты свое будущее с психологией каким-либо образом?И еще.Мне,как будущему специалисту-психологу,более чем интересна твоя дипломная работа.Насколько мне известно,ее тема была связана непосредственно с реалити-шоу,с нахождением людей в замкнутом пространстве.Есть ли возможность увидеть эту работу или другие?Солнце,буду невыразимо счастлива,если ты предоставишь такую возможность.В заключении хочу сказать,что на мой взгляд ты могла бы стать превосходным специалистом.Хотя в определенной мере тебя уже можно им назвать,я имею ввиду консультативную работу.Спасибо за внимание.Очень хочу пообщаться в сети,хотя бы через электронную почту!Всего тебе нужного,дорогая.А в том,что это у тебя есть,я не сомневаюсь.Ведь есть же голова

- К сожалению, в электронном виде моей работы не осталось. А называлась она « влияние творческих способностей на стратегию принятия решения в конфликтных ситуациях». Но все исследования проводились на участниках дома-2. я могу предположить, что в далеком будущем вернусь к этой профессией, но пока я вижу себя в другом.

туська  п.305
Урррра!!! Солнышко! С победой тебя!!!!!  Очень-очень рада за тебя!!!! Очень желаю, чтобы этот год приносил тебе только радость и удачу! У меня вопросик - не планируется ли в этом году сольного концерта? Очень бы хотелось услышать твои песни!

- я думаю, что сольный концерт – это то, к чему я скоро приду. Надеюсь, что в этом году.

Greta п.308
Солнышко,ты хотела бы быть ведущей на д2 ?

- я хотела бы быть ведущей д2, но при этом я не хотела бы «подсиживать» кого-то из нынешних ведущих.

людо  п.310
С победой, тебя и нас, Солнышко!
      Мое пожелание на будущее: " ПУСТЬ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ОБАЛДЕЮТ ОТ ТВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ"
   И еще вопрос. Было сообщение о твоей встрече в феврале с американским продюсером и о концерте
  в Пензе. Все правда?

- С u.s. глобал диджейс мы недавно встречались, думаю о них идет речь. Насколько я знаю, Пенза не подтвердила никаких концертов.

Sova  п.320
Солнышко!!!
У меня много вопросов к тебе.
Когда выигранная квартира будет оформлена на твое имя? Если это случится только после твоего ухода, то почему ты не уходишь? Не боишься, что потом будет поздно?
Есть ли у тебя какие-нибудь гарантии от ТНТ, что квартира будет отдана тебе в собственность в любом случае?
Уверена ли ты в том, что ТНТ не обманет тебя в очередной раз, забыв свои обещания, данные ранее?
Возможен ли вариант закрытия или банкротства Дома-2 с последующей отменой денежных и долговых обязательств перед участниками?
Не хотела бы ты проконсультироваться на этот счет с юристом?
Скажи пожалуйста, что держит тебя на шоу, превратившемся в последнее время в мясорубку человеческих чувств и ожиданий?
Ведь ни одно обещание, данное тебе за 4 года, не было выполнено. Построить отношения, и тем более любовь, сейчас на проекте нельзя, тебе просто не дадут это сделать. Участвовать в склоках и драках ты не будешь, а другое для шоу теперь неинтересно.
Что заставляет тебя терпеть такое отношение к себе?
Желаю тебе поскорее начать настоящую, нормальную жизнь! Успехов тебе!!!

- Вы очень серьезный и думающий человек. На все вопросы по поводу – что держит и как я терплю – надеюсь, я ответила своим уходом. А по поводу квартиры – все в порядке. Все обязательства со стороны ТНТ уже выполнены.

Mila  п.321
Солнышко! Когда заканчивается твоя учеба и чем ты дальше будешь заниматься? И еще вопросик: Не помешает ли переезд обратно в периметр твоей дальнейшей творческой реализации и личным отношениям!
Желаю тебе удачи и любви!))

- учится мне год. Далее буду на практике воплощать полученные знания.

Ивановна  п.325
У меня единственный вопрос: квартира миф или реальность!. И дополнение к вопросу: ключи от квартиры на розыгрыше, который показали нам по эфиру- сувенир или реальные от замка в квартире?

- Ключи, которые показали, по традиции – муляж. А квартира (денежный эквивалент минус процент с выигрыша) – реальность.

NochnoySniperochnoy_snipe  п.п.326. 327
Солнце,здравствуй!
Как ты относишься к стихам Яшки Казановой,Ольги Краузе?
Солнце,
ПОЭТАМИ рождаются или становятся?

- вот о существовании Яшки Казановой я знала, а кто такая Ольга Краузе и где ее можно почитать?
Я не знаю, кто такие поэты. Мне кажется – это остро чувствующие люди, без кожи. А способы выражения разные, будь то стихи, музыка или картины.

Elllik   п.328
Солнышко, я тоже переживаю, ответь на вопрос Ивановны, пожалуйста.
P.S. Хотя и понимаю, если нужно скрыть, то ты всё равно не скажешь....)

- ответила

michelin  п.340
привет, солнышко, милая!
раз уж тут можно задавать вопросы, то
мне всегда было интересно, какие сигареты ты куришь)
ну и конечно, поздравляю с победой!!!
я лично не сомневалась)
все просто - ты самая достойная. )

- я не курю уже полтора года, чем горжусь и Вам советую.

СеРаяПтица   п.341
Солнышко,хочется узнать  как дела по квартире?)
когда будет что то известно,где будет находиться и какая площадь(метраж)?
Желаю удачки,не болей!)))

- все в моих руках. Думаю, что квартиру подыщу подходящую.

salamanda  п.342
Солнышко! Ты зарегистрированна на сайте wwwvkontakte.ru ? а то много анкет от твоего имени (самозванцы)

- самозванцы. Я там не зарегистрирована. И если захочу какую-то информацию дать, то скорее на свой сайт пойду.

туська  п.359
Солнышко,  с Праздником Весны тебя поздравляю!!! Удачи во всем и радости!!! Хотелось бы побольше узнать про твою учебу, очень интересно))).

- я учусь в ГУУ- Государственный университет управления. На факультете – менеджер в музыкальной индустрии. У нас преподают много известных личностей и громких в шоу бизнесе имен.

salamanda  п.374
СОЛНЫШКО!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Как дела? как съездила? Как дела у Насти и Сэма? Ты с ними общаешься?

- съездила я прекрасно. С Настей и Семом общаюсь не прекращая. У них все хорошо. Возвращаться не планируют и о содеянном не жалеют.

babari  п.390
Солнышко,а как у тебя дела с учебой?Много пропустила из-за отпуска? Вопросов много- про альбом ,про квартиру,о личном... приходи к нам скорее!!!

- с учебой все хорошо. Потихонечку сдаю зачеты и с успеваемостью все нормально.

Sveta"13"  п.393
Solnze !    Приветик! Как дела?!  Учеба? Настроение? Планы... Чего новенького? 
Это что на фотке? Доска для катания на волнах? Плюхаешься пузом и катаешься?  Или мне показалось?

- да, это именно так  мой любимый аттракцион, потому что другую водную доску я не освоила 

gerber  п.396
Солнце! А вылажи нам слова твоей новой пести "Город" (если можно). Возможности послушать у нас нет, так как в эфир ваши гастроли не попадают, хоть почитать.

- теперь ее можно скачать на мобильный, если вы обладатель мегафона. А если билайна, то придется подождать недельку, а вот если мтс , то только прослушать кусок в инете сможете.

NochnoySniperochnoy_snipe  п.418
СОЛНЦЕ!
Спасибо,что не позволила плохо говорить о фанатах и поклонниках.Ты молодец! Вот только...береги себя.Не стоит так переживать из-за глупых выпадов подобных Гене существ.
Вопрос - как ты общаешься с фанатами и поклонниками? Понимаю,что всем уделить внимание - невозможно.Но...кроме общения здесь,на форуме,ты устраиваешь какие-либо встречи или что-либо в этом роде? Я не безумная фанатка,к тому же живу далеко(иначе караулила б тебя с цветами ),просто интересно...возможно ли до тебя...ммм...дотянуться и прикоснуться,хотя мизинцем,фигурально,разумеется,выражаясь.

- я из себя звезду не корчу. И с людьми общаюсь по человечески. Последнее время приятным сюрпризом для меня стало то, что меня встречают на перронах или в аэропортах люди, мои люди! Это безумный кайф.

бандитка  п.430
Привет СОЛНЦЕ!НЕ ОБРАЩАЙ НА "УСАТУЮ ЖЕНЩИНУ"(ГНОМА) ВНИМАНИЯ!
ТЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В КОНТАКТЕ? А ТО "ТЕБЯ" ТАМ АЖ 3!ЧТО ЗА САМОЗВАНЦЫ БЕЗОБРАЗИЕ ДА кстати КЛЕВЫЕ ФОТО!

- ни в контакте ни на одноклассниках меня нет.

яло  п.432
Солнце, а твои детские праздники в Самаре- это твоя практика????

- да. Это моя практика. Приятно приносить детишкам радость 

An   п.433
Солнышко,мы так за тобою соскучились пока тя не было.Я проэкт не видела неделю и так за вами скучала.Еще раз спасибо,что появился проэкт и показали тебя(хотя проэкт ща свинюшник).Мы радуемся за твои успехи и достижения.И призераем твоих зависников,но не обращай на них внимания-их 15 а нас млн.Ты молодець,погрзилась в свои дела и не обращаеш на этот хаос внимания.Скажи,часто ли ты появляешся дома?Мама же наверно скучает.оо,обязательно при встречи с мамой передай ей,что ее дочка the best .МЫ С ТОБОЙ СОЛНЫШКО

- дома я действительно бываю крайне редко. С мамой общаюсь в основном по телефону. А чтобы меня видеть не обязательно ждать меня на проекте. Куда честнее наше интерактивное общение, как сейчас.

Lika  п.434
СОЛНЫШКО!Нельзя ли как-то выложить запись твоей новой песни "Город тихо спит" на сайте?
Так хочется послушать!

- я думаю, что скоро такая возможность появиться. А пока можно скачать ее на мобильник. См выше.

435 Lexx
Привет Солнце!!! Не перестаю удивляться тобой и твоими талантами, и вот вопрос, неужели все к чему ты стремишся это только твоя карьера? А как же Вторая половина, Любовь, Слезы, Радость, Грусть, Печаль и снова Любовь и Счастье?!

- это нельзя запланировать. Это либо приходит, когда ты можешь этого совсем не ждать, но искать любовь, мне кажется, бесполезным.

436 Ru
Девочка...какая же ты красивая...
Ты в Олимпийском на концерте Земфиры не была?

- я была на концерте.

437 lovesolntce1953
Солнышко, как тебе Казань 12 апреля, как Кремль, как ул.Баумана? как Пирамида? Сожалею, что не пустили за кулисы. Исполнение песни понравилось и ты тоже  )). Была на концерте 12.04.07 в 18.00 в Униксе.

- мне Казань нравится. Я там не первый раз. Приезжала в детстве на соревнования. Практически европейский город. И люди очень отзывчивые. С удовольствие, вернусь туда еще не раз.

438 Crazysun
Привет Солнц!! Это снова Crazysun Спасибо что ответила на мои 10 вопросов, но так как можно задать всего 30, то хочу спросить у тебя ответы на еще 10 вопросов.
1) Отпустила ли ты своего ребенка на этот проект? (зная все "прелести шоу")
2) Ты любишь город, в котором родилась??? Или было бы лучше если бы родилась в другом городе?
3) Бог есть?
4) 3 вещи, которые бы взяла на остров?
5) Ты любишь когда идет дождь?
6) Зетка твоя подруга?
7) К 25 у тебя и квартира, машина, успех, - ты счастлива? 
8) Рустам, Гена, Степа- они действительно настолько гнилые люди, или это только для шоу?
9) С кем бы ты хотела спеть дуэтом?
10) Какой был самый запоминающийся подарок тебе? (неважно от кого)
11) Вдохновение приходит внезапно?
Спасибо тебе, за то что ты есть!!!!! И спасибо, что делаешь людей счастливыми!!

1. нет
2. люблю.
3. у каждого
4. лучшего друга, книжку и чего-нибудь попить
5. да, когда не надо никуда идти или выступать на площади
6. подруга
7. бывают моменты, когда я чувствую себя счастливой. А вообще счастье не в материальных благах.
8.мне кажется нельзя быть для шоу одними, а в жизни другими. Мы же с вами решили, что мы им верим…
9. много с кем. Мне кажется это интересно.
10. гитара
11. иногда вдохновение очень ожидаемо. Ходишь как беременная и разродиться не можешь. Порой, это так ни во что и не выливается. Пустые терзания.

440 Таська
Солнце! Какие у тебя сейчас отношения с Димой, был ли он у тебя на дне рождения и поздравил ли тебя Май

- Димка был у меня на дне рождении. Встретило меня на перроне в Питере и все последующее время мы провели вместе. Май меня не поздравлял. Я и не ждала.

441 Alk@
Солнце, у тебя не возникает желания намекнуть некоторым чрезмерно любопытным людям, что твоя личная жизнь это только твоя личная жизнь? Или ты не считаешь некорректными вопросы, например о твоих отношениях с твоими бывшими молодыми людьми?

- я не считаю эти вопросы некорректными, потому что могу на них ответить.

443 Светлана Николаевна
Если можно, расскажи о своих ближайших творческих и других планах.

- мой ближайший творческий план – записать одну песенку специально для сайта. А по-большому пробиваться в ротацию – это самое сложное в российском шоу Бизе.

Морская (г. Старый Оскол) пост 473
Хочется узнать  о твоих творческих планах на будущее.
Ты снимаешься в фильме или сериале в настоящее время или уже съёмки подошли к концу? Нравится ли тебе твоя роль?
Надеюсь ты поделишься по возможности с нами своими впечатлениями о своей учёбе и гастролях.
Будем рады узнать, как складывается твоя творческая жизнь. Знай, что здесь всегда тебя ждут и любят!

- Съемки еще не начались, а когда начнутся я обязательно поделюсь своими впечатлениями. Думаю, что это будет интересно. Мой новый опыт.

450

Solnze написал(а):

это будет интересно. Мой новый опыт.

Солнышко! Милая, родная наша девочка!
С новой интересной жизнью тебя!  :cool:

Большого везенья тебе и огромной удачи!
Настоящей любви и безграничной радости!
Новых замечательных песен и неиссякаемого таланта!
Немыслимых взлетов и ошеломляющих побед!
http://i011.radikal.ru/0805/a5/8268efb1c13b.gif
Спасибо, что помнишь о нас. http://i050.radikal.ru/0805/84/bec9dd806581.gif
Нам с тобой всегда тепло и светло.  http://i003.radikal.ru/0805/e6/ba05562e5ce4.gif

Отредактировано Ариэн (2008-05-09 05:02:30)

451

Solnze написал(а):

Съемки еще не начались, а когда начнутся я обязательно поделюсь своими впечатлениями. Думаю, что это будет интересно. Мой новый опыт.

Здорово!  Это в рамках сотрудничества с ТНТ?   И если можно расскажи подробнее о возможном сотрудничестве с каналом в настоящем и будущем...пожелаю тебе всяческих успехов и буду ждать твоей песни на сайте..спасибо и до скорого свиданья

452

Солнышко!!!  :flag:
Спасибо, за ответы. Хорошо, что ты будешь часто с нами встречаться и рассказывать
о своей жизни - это сотрудничество поклонников с тобой, которое дорогого стоит!  :love:
С Праздником Победы тебя и всех зрителей!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

453

Solnze
Солнышко, родная! :flag:
Спасибо тебе большое, что находишь время общаться с нами! Чмок тебя!
Какие у тебя ещё ближайшие планы? Как настроение? Как здоровье? :flirt:  :love:   Береги себя, пожалуйста!

454

Solnze
Солнышко!Привет!А ты на гастроли с дд будешь ездить?

455

Солнышко! Спасибо за ответы! :flag: 
Еще вопрос, если нельзя не отвечай. Со стороны кажется, что в какой то момент шоу повернуло свою позицию на 180 градусов. Стали приходить опереточные персонажи, приветствоваться скандалы, приоритет пошел за негативом. Это политика организаторов или случайно так получилось?

456

Солнышко, здравствуй!
Спасибо, что не забываешь нас.
Солнышко, я когда-то задавала тебе вопросы. Наверное, их было слишком много… На многие из них я уже знаю ответы. Но меня по-прежнему очень интересует, какие у тебя любимые и значимые места в Петербурге. А если вдруг не секрет какие-то конкретные места твоей "Питерской славы", вроде того в каком клубе ты работала, какие клубы любимые или на какой улице снимала комнату – то вообще безумно интересно было бы узнать. И еще вопросик: что тебе больше всего нравится из электронной музыки?
Солнышко, с праздником тебя! Выздоравливай побыстрей и будь очень-очень счастливой!

Отредактировано Roofsong (2008-05-10 00:02:03)

457

Солнышко ! Спасибо что не забываешь нас !
  И спасибо за ответы!
  Успехов тебе во всём!!! :cool:
С праздником победы тебя Солнышко! :love:

                       http://i004.radikal.ru/0805/34/b9d5873da139.jpg

Отредактировано Оля (2008-05-09 13:11:02)

458

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Спасибо нашим дедам за то, что мы живем в свободной стране!
Мы чтим их подвиг!

459

Solnze написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Спасибо Солнышко и тебя тоже с праздником!!! :flag:

460

Солнышко!
Тебя тоже с праздником, родная!
Мирного всем нам неба над головой!

461

Солнышко к нам зашла, а я в инет не могла попасть.
Солнышко!
с праздником!

462

Солнышко! Тебя тоже с праздником! :flag:
Мы тебя всегда ждем и любим! :yep:

Отредактировано ira (2008-05-09 18:26:32)

463

Здравствуйте! Всех с праздником Победы! Солнышко, спасибо за то, что ответила на вопросы. У меня еще один возник. Когда-то был разговор о твоем поступлении в аспирантуру. Есть еще желание туда поступать?

464

СОЛНЫШКО! Огромное спасибо за твои ответы!
С праздником тебя! Светлого, чистого, солнечного и мирного неба над головой!
Низкий поклон всем тем, кто подарил нам эту ПОБЕДУ!

465

Solnze написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Спасибо нашим дедам за то, что мы живем в свободной стране!
Мы чтим их подвиг!

:'( благодаря им, мы имеем возможность общаться

466

Солнышко и Солнечные! Спасибо,что ВЫ есть, спасибо,что ВЫ здесь! С праздником Победы! Всем удачи и постоянных контактов (пусть виртуальных!) в обозримом будущем!

467

Solnze написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!Спасибо нашим дедам за то, что мы живем в свободной стране!

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1056.gifhttp://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1056.gifhttp://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1056.gif
Солнышко и тебя поздравляем с великим праздником! Спасибо за твои ответы! :flag:  :cool:
1.Хочется узнать как завершился переезд. :question:  Надеюсь когда квартирный вопрос будет улажен ты с нами поделишься этой новостью.  Мы тут дружненько отпразднуем твоё новоселье))) :jumping:
2 Знаю, что сегодня ты выступаешь в парке. Будет интересно узнать о твоих впечатлениях о концерте и о самом праздновании.
3.Прочитала, что ты была бы не против выступить в роли ведущей «Дом2», а кроме этого шоу ведущей какой программы ты бы себя ещё попробовала?

Отредактировано Морская (2008-05-09 17:42:30)

468

Солнышко, с праздником ! Удачи и побед тебе , маленьких и больших ,во всех своих  начинаниях ! :flag:

Ты яркая ,интересная и неординарная личность ! И зрители к тебе относятся  с большим интересом ,но неоднозначно. . Многие тебя любят,понимают и поддерживают .
А что бы ты хотела сказать тем ,кто  негативно ( несправедливо на мой взгляд) относятся к тебе,в штыки  и с недоверием воспринимая каждый твой шаг .Ведь
для тебя ,наверное,не секрет ,что вокруг  твоего имени  среди зрителей   проходят  постоянные  военные действия местного значения  .
Спасибо.

469

Solnze
А ты сама смотреть будешь ДД?Или времени нет?

470

Solnzе
А как тебе как человек Майкл Кравченко? Общалась ли ты с ним после проекта?И не знаешь ли, как у него сейчас дела?
И еще один вопросик: что тебе больше всего нравится в Питере?

471

Solnze написал(а):

- я в шоке…  не думала, что эта песня где-то звучала. Если честно, я ее даже не помню. А у Вас ее нет?

Ты ещё спишь,а я смотрю в окно.И слёзы...
Сто тысяч крыш. Лишь под одной,с кем так серьёзно

http://www.solntce.ru/video_files.php

В правом свитке) прокручиваем наверх до ссылки:

«Мы всего лишь только люди»
Маленький кусочек замечательной песенки, которая была в эфире всего лишь один раз…
Скачать ВИДЕО   Автор: Z@noZz@

Отредактировано Логист (2008-05-10 19:34:50)

472

Solnze
Привет!СолнышкоА права на твои новые песни,которые ты сейчас напишешь.будут пренадлежать каналу ТНТ?

Отредактировано облако 06 (2008-05-10 08:19:48)

473

Привет Солнышко!
    Как настроение? Как прошло твоё выступление в парке на поклонной горе?
      Расскажи о своих впечетлениях о гастролях в   Нарофоминске и Зеленограде?       
                Спасибо !!!

Отредактировано Оля (2008-05-10 20:20:10)

474

Солнышко! Ты милый и очень интересный человечек. Твоя энергия на сцене имеет волшебную силу:)))  Хотела узнать, какие впечатления у тебя остались от города Алматы, в который вы приезжали с гастролями год назад? И еще 1 вопрос: кого из своих бывших молодых людей ты считаешь наиболее сильной личностью: Сашу, Мая и Диму?
Поздравляю с наступлением нового периода в твоей жизни:)))

475

Солнце, поздравляю тебя с новым этапом в твой жизни. Очень рада за тебя.
1. Опиши, какие ощущения у тебя были, когда ты поняла, что тебе ненужно вставая утром одевать на себя микрофон и что теперь ненадо отпрашиваться и ставить в известность кого-либо о том, где ты будешь проводить время.
2. Как поживает Марсель? Он адаптировался к новой обстановке?
3. Ты поддерживаешь связь с Лерой Масквой, у нее все хорошо?
4. Я только недавно смогла посмотреть последний концерт Савичевой (в записи). Я знаю что ты на этом концерте присутствовала. Скажи, тебе имидж Юли нравится?
5. После ухода из шоу, твой репертуар в театре с которым ты гастролируешь расширится, ты будешь исполнять больше песен или так и останится одна песня?
6. Сейчас на всех музыкальных каналах, в инете и в прессе обсуждается вопрос участия Димы в Евровидении. Интересно твое мнение, как студентку, будущего продюссера, такой шаг Рудковской, как участие второй раз - это авантюра или очень продуманный ход "волчицы". Если это второй вариант, то какие цели преследует продюссер так рискуя? твое мнение?
Спасибо  :)

Отредактировано gerber (2008-05-18 22:07:08)

476

Любименькая и дорогая Солнышко!!!
Где ты сейчас живешь???Снимаешь, или у друзей??  :blush:
Как твой настрой???
Как со сьемками кино?когда хоть что-нибудь об этом будет известно??
Нам сегодня предстоит посмотреть финальную серию :flirt: Наконец-то!!!!Но чувствую, будет рыдать вся страна!!!!А в особенности весь Солнечный Флот!!!!(хоть мы и сильный и стойкий Флот). Ты много для нас сделала!!!!!
Любим тебя!!!!!! :cool:

477

Почему личные сообщения Солнцу не отправляются???
Я сочиняла-сочиняла, а тут "вы не можете отправить сообщения этому пользователю"

Как отправить сообщению Солнце лично???
Или хотя бы как получить доступ, чтобы отправлять сообщения Солнце?

Заранее спасибо!

478

Солнце, сделай мне доступ на одну минутку, у меня есть личная информация для тебя, которая будет тебе приятна:)))

479

Ув. Солнце, Возможно ли послать вам e-mail или все вопросы и мысли должны быть выложоны здесь ?

480

Солнце, свобода или профанация?
Все-таки хочу верить, что Д2... позади и теперь... только вперед.))
Если это действительно так, то здорово, что решилась.
Ты же умеешь летать…)))
Живи легко, красиво, целеноправленно в окружении талантливых интересных людей.)))
«Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.» (с)
Желаю тебе найти своего человека, который будет не только поддержкой, но и стимулом.))) Надеюсь, что навсегда уйдет в прошлое унизительный лозунг «Работаю с тем, что есть».))) А ему на смену придет хорошо забытый старый, с которым девочка-звезда Солнце пришла на проект… «Я достойна только лучшего».)))
Красивого полета тебе…)))

То, что мы теперь не имеем,
Что однажды мы утеряли,
То, что однажды у нас украли,
То, что однажды снова расправим – КРЫЛЬЯ!

Самое нужное в каждой жизни,
Самое важное в каждом жесте,
Нежное в каждом взоре,
Самое прочное в мире истин –КРЫЛЬЯ!

Самое твёрдое в клятве другу,
Самое первое в капле ливня,
Самое новое в каждом утре,
Тихое в каждом доме –КРЫЛЬЯ!

В первых взмахах людей отчаянных
Время Крыльев уже на взлёте.
Посмотрите на них в полёте!
Подготовьте себя к их Тайне!
http://www.x-top.org/prikol/images/2007/03/5/46c0dc7f555aa.jpg

Отредактировано breeze (2008-05-12 01:42:36)

481

Солнышко!  :flag: Спасибо тебе за все! Столько эмоций ты подарила многим людям, стала родной. Привязала стольких людей к экрану на 4 года. Твой уход вызывает так много эмоций самых разных, что не передать. И в груди щемит, и ком в горле, и слезы, и рыдания, :'(  и радость и гордость за тебя, и беспокойство за тебя, и чувство свободы вместе с тобой…  :jumping: столько всего – не передать. Хочу пожелать, чтоб в будущем тебя ждали победы, успех, признание, востребованность, и конечно любовь! Не печалься об уходе с Дома2, все настоящее в твоей жизни только начинается! Сегодня в серии ты была очень красивая, :flirt:  независимая, уже свободная! Здорово ты улетела на вертолете) наверх, к звездам) очень символично и трогательно. Мне понравилось)  :yep:  Песня – супер! Здесь многие угадали, что будет именно эта песня) И даже дождик закапал в тему, такое на спланируешь,  :rain: а на следующий день в том месте, где находится Дом2, говорят выпал снег. Тоже символично, да?)) Не забывай нас! Мы простились сегодня с Домом2, но не с тобой!  :flag:

482

Солнышко! Улетела замечательно. Чья идея с вертолетом? Твоя или шоу все таки решило проявить себя как то?

483

Солнышко!
Никто ещё так эффектно не "вылетал" из Дома-2, как ты. Красивая девочка, красивая песня, красивое шоу с вертолётом и Димой в качестве принца. Даже если это было только шоу, оно было добрым и романтичным.  Когда смотрела, пришли на память строчки одного хорошего поэта.   Это Михаил Светлов (человек, не пароход).

Чтоб ты не страдала от пыли дорожной,
Чтоб ветер твой след не закрыл,—
Любимую, на руки взяв осторожно,
На облако я усадил.

Когда я промчуся, ветра обгоняя,
Когда я пришпорю коня,
Ты с облака, сверху нагнись, дорогая,
И посмотри на меня!..

Я другом ей не был, я мужем ей не был,
Я только ходил по следам,—
Сегодня я отдал ей целое небо,
А завтра всю землю отдам!

  Спасибо всем, кто придумал и подарил тебе и всем нам  такое красивое прощание с Домом-2!

484

Солнышко!!!
вчера был незабываемый день!!!!!!Ты была на высоте!!!!(и в прямом смысле слова, тоже) :blush:
Да уж, ...слез было не удержать!!!!Мы с мамой и сестрой все изревелись!!!!
Я тысячный раз убедилась, что ты - МЕГА ЧЕЛОВЕК!!!!!!!Ты наша красотка, умница и талантище!!!!!!КОРОЛЕВА, что еще сказать :flirt: Этим всё сказано!!!!
Вот и избавила ты нас от этого мучительного просмотра проекта!!!!Спасибо!!!Мы тебя и так всегда будем видеть, читать и общаться с тобой!!!!!
Мне бы хотелось знать: а кто-нибудь из ребят знал о твоем предстоящем уходе???Для них было неожиданностью, когда ты перед песней сказала об этом???
Мы тебя очень любим!!!Очень рада, что ты есть у меня!! :flirt:

Отредактировано Маринетта (2008-05-12 16:16:17)

485

del.

Отредактировано Darkforce (2008-05-12 19:59:20)

486

Солнышко!!! Родная любимка!!!

Ты улетела красиво и очень трогательно! Песня классная!
И ты была такой красивой и милой! Настоящая королева-звезда по имени Солнце!!!
И Димка молодец что поддержал тебя!  Всё было супер !!! Слёзы было не сдержать!!! Скорее всего счастья и радости за тебя!
       Солнышко счастливого тебе пути!!!

Солнце  не обращай не на кого внимания,не грусти, не переживай, думай только своей головой,слушай только свое сердце, 
  и всё будет у тебя хорошо !!!
Счастье - это небо голубое,и друзья,фантазии,мечты...
Это смех и голос твой-нежный ,добрый,звонкий!
Счастье там где просто будешь ты!!!

Желаю тебе прекрасной и чистой любви , счастья , добра и удачи!!!
Успехов в творчестве , карьере и личной жизни!!!
Ты у нас самая красивая , умная  и талантливая девочка !!!
Ты прелесть и умница!!!
Пусть все твои мечты исполнятся !!! Я уверена, что в твоей жизни, всё будет прекрасно!!!
Мы любим тебя и всегда будем рядом  !  И всегда поддержим тебя !!!
СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЫШКО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!
http://i041.radikal.ru/0805/99/cc11675d0ac7t.jpg
http://i025.radikal.ru/0805/bd/a2eb22507683.jpg

Отредактировано Оля (2008-05-12 22:08:27)

487

Присоединяюсь к поздравлениям!
СОЛНЫШКО!вопросик: ты знала про плакат на трассе Казань (или в сторону Казани) с поздравлением с Днеём Рождения?кто это сделал))))?

488

Добрый день(или вечер!), Солнышко!  Всегда была только читающей форумчанкой, но на пару минут решила стать ещё и пишущей. Буду дебютировать с вопросительной формы. Но сначала тысяча сто тридцать первое поздравление с тем, что ты достойно покинула проект! А теперь внимание - вопрос : появление Димы у вертолёта - это из разряда сюрпризов (приятных или не очень?) или ты знала, что он там будет? Спрашиваю не только любопытства ради, просто, возможно, ответ поможет прекратить не слишком красивые разговоры....Спасибо.

489

Привет, Солнце. Поздравляю тебя с выходом из проекта Д2 и вхождением в новую жизнь, полную творческих успехов. У меня к тебе вопрос. Ты недавно не зарегестрировалась ли на однокласниках? А то там ТЫ и даже фотография твоих водительских прав, чтобы все верили. Очень жалко если там не ты. Жду ответа.

490

Милая Солнышко! :flag:
Твой уход оставил незабываемое впечатление -
красиво и корректно! А сама ты в этот день выглядела
изумительно! Все было гармонично: и прическа, и макияж,
и песня! А вертолет - из области желаний и фантастики!  :love:

Как проходит твоя адаптация вне периметра? Хотя ты в
последнее время часто отсутствовала, но все-таки оставалась
участницей проекта, а сейчас ты "вольная птица"! Как себя
чувствуешь в новом статусе и каковы твои первые шаги?  :question:

491

Солнце, привет. С новым этапом в жизни тебя)))))
Какова судьба старых песен, записанных при содействии ТНТ. Как решился вопрос с правами?

Отредактировано Сурикат (2008-05-14 23:13:58)

492

Спасибо Что Ответила!

Отредактировано бандитка (2008-05-19 21:38:23)

493

Ольга, планируется ли Ваш сольный концерт в Москве?

494

наконец-то! "Отпусти сердце на свободу"!...скачала и наслаждаюсь...спасибо!!!!!!!

495

Оля...на самом деле давно уже хочу Вам сказать...спасибо Вам большое...я некоторое время не заходила сюда...честно говоря, не ожидала,что Вы на вопросы мои ответите))...и уж точно не смотрю Дом-2))) но Вас люблю нежно и трепетно... Вы умница...искренняя...таких, как Вы, сейчас единицы...люблю Вас. Спасибо, что Вы есть. Очень! очень надеюсь, что будет Ваш концерт в каком-нибудь клубе в Москве в скором времени.
С таким честным творчеством, с такой искренней музыкой...это невероятно... Вы умница. Сравнить Вас могу только с моей любимой Земфирой... по искренности и таланту. Надеюсь, что для Вас это комплимент))
СПАСИБО!

496

а...прошу прощения...прочла уже ответ про сольный концерт.

497

Solnze написал(а):

я в шоке…  не думала, что эта песня где-то звучала. Если честно, я ее даже не помню. А у Вас ее нет?

Солнышко,вот кусочек этой песни,который был в эфире:

http://ifolder.ru/1423865
Пожалуйста,вспомни о ней,она солнечным очень многим нравится!
Хочу ещё задать несколько вопросов:
1)Вертолёт - это подарок ТНТ?
2)Сериал - это уже точно или только предположения?
3)Где приземлился вертолёт и  встречали ли тебя друзья? Как-то отпразновали это событие(если не секрет)?

Отредактировано Lika (2008-05-18 09:12:25)

498

Солышко, не знаю может уже и спрашивали, но ответь: ТЫ передала деньги дочьке умершей Кристины Калининой?? Как это было??
Я просто помню, что где-то читала, что после этого, отцу ребенку предлагали помощь, но он сказал что она ему не нужна, и ни от кого он деньги брать не будет.

499

Солнышко, любимка наша!
Как ты себя чувствуешь в новом статусе, свободной от проекта? Адаптация нужна, или сразу с новыми силами и вперёд?

500

Солнышко, здравствуй! Скажи, научилась ли ты прощать? И не хотела ли ты записать хотя бы одну песню с Маем для своего первого альбома? Или ты до сих пор его не простила? Пересматривая старые записи я заметила, что у вас с Маем очень хорошо звучат голоса вместе.  И ещё. В одном из выпусков Дома 2 твой друг из Америки DJ Беркут сказал, что тобой заинтересовалась какая-то крупная записывающая компания. Я понимаю  так, что дело движется к записи сольного альбома? Желаю тебе как можно скорее записать его, а нам -поклонникам- его купить. Ждём с нетерпением!!!


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/