Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/


Задай Солнцу свои вопросы /архив/

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Солнце,спасибо за ответ.Хм,не знаю как прореагировать на то что ты ушла-теперь не видить тебя вообще-это очень грустно.НО обратя внимание на то,что сколько проэкт выпил с тебя крови,то могу сказать:"Поздравляю тебя с очередной победой!"Проэкт-это всего лиш этап в твоей жизни,который не жаль отпустить,потому что будут еще новые ,более занимательные.Хорошо,что проэкт был твоим пуском к новой корьере.И ЭТО УЖЕ СУПЕР!.

502

Солнышко!!! Спасибо, что приходишь на сайт и разговариваешь с нами))) Мне вот интересно, а какая песня из тобой написанных и спетых ближе всего тебе? И как новая жизнь без проекта и камер - спокойней  ли стало тебе жить? Легче? Много ли у тебя друзей? И таких друзей, на которых можно во всем положиться?  И как там твоя учеба - скоро, наверное уже экзамены? Надеюсь, у тебя хорошее и весеннее настроение))). Удачи тебе и счастья в личной жизни!))) И много-много радости!!! Мы ждем твоих песен и тебя!

503

Солнце, прошло две недели независящей от телепроекта жизни. Ответь, пожалуйста, на несколько вопросов при условии, что ты не будешь раскрывать свои дальнейшие планы:
1. Ты заинтриговала поклонников песней "Город спит". Бэктон не дает полного представления о ней. Есть ли у тебя права на исполнение ее на концертах, записи на диск.
2. У тебя много разного рода занятий, а есть ли стОящая работа? Может быть имеет смысл параллельно заниматься психологией?
3. Мне показалось, что инф-я об организации концертов как то прикопана на сайте. Может быть эту рубрику (не знаю специальной терминологии) переименовать или расширить ее название? Что ты думаешь по этому поводу?
4. У твоего коллеги Майка в дневнике есть запись:
"Жизнь стремительно летит вперед, разменивая год за годом…
Именно в такие моменты,  …думаешь, что успел сделать, а к чему даже не прикасался… и понимаешь, что нужно радоваться каждой минуте своей жизни, использовать любую возможность двигаться впёред, ни на секунду не останавливаться…не тратить попросту ни секунды своей жизни! не откладывать на завтра- что можно сделать сейчас! …иначе можно затеряться в веренице бессмысленных дел и встреч, разворовывающих тебя на мелкие кусочки…".
А как ты относишься к такой категории бытия, как "время"?
5 После ухода с проекта были ли у тебя ситуации, когда очень хотелось бы поделиться впечатлениями от прожитого дня, а не с кем?
6. Читает ли Ольга Андреевна твой форум?
7. Удивительно, но как поживает Марсик тоже интересно.

504

Привет, Солнце!!! Еще раз поздравляю с новым этапом в жизни! Надеюсь, что с Д2 тебя будет связывать лишь прошлое. Желаю как можно больше независимости, удачи, вдохновения и здоровья. И настоящей любви - взрослой и взаимной.
Если нетрудно, ответь п-ста на несколько вопросов. Первый все-таки про Д2.

Тебя не задел тот факт, что в день твоего ухода, когда шла нарезка различных фрагментиков из четырехлетней истории проекта, фрагментов с твоим участием было как-то ну уж слишком мало? С чем это связано, как думаешь? Так же и то, что практически вообще не было фрагментов о паре Солнце-Май. Как-будто и не было такой пары вовсе. И это не исключительный случай, а уже тенденция. И в эфирах, и в "откровениях" например Бородиной эта пара не упоминается. В то же время, как пара Алена-Май преподносится как одна из самых-самых. :x  Я понимаю, что все это - дело уже прошлое, но в очередной раз впечатление, что из зрителей пытаются сделать идиотов и навязать свою версию развития событий.
Кстати, большое спасибо за то, что нет необходимости больше смотреть эту передачку. Отучала долго так) терпеливо) бережно))

2 вопрос. Как относишься к критике? Как со стороны профессионалов, так и от близких людей, и не очень близких, но любящих тебя, и желающих добра?

И еше. Нравится ли тебе выступать вживую, и что делается для того чтоб продвигаться именно в этом направлении (концертная деятельность)?

Спасибо. Еще раз удачи, хороших надежных людей рядом, разрешения квартирного вопроса, идти вперед и не сдаваться перед трудностями и неудачами!

505

А Солнце реально сидит в одноклассниках?

506

Mili
если Вы прочтете ответы самой Солнце на этой же ветке, то получите ответ на свой вопрос)) Но на всякий случай повторюсь за Солнцем: СОЛНЦЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА РЕСУРСАХ "Одноклассники" и "В Контакте!"

507

Dragon Lorkhen написал(а):

если Вы прочтете ответы самой Солнце на этой же ветке, то получите ответ на свой вопрос)) Но на всякий случай повторюсь за Солнцем: СОЛНЦЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА РЕСУРСАХ "Одноклассники" и "В Контакте!"

Странно, у одной из Солнц на одноклассниках есть фотка её водительских прав. Откуда, спрашивается?

508

Mili
А скан с водительский прав был в интернете в открытом доступе, когда вышеназванных ресурсов еще не сущестовало))
Но все равно странно, правда?)) подумаешь, сама Солнце говорит, что она там не зарегена))

509

Mili написал(а):

Странно, у одной из Солнц на одноклассниках есть фотка её водительских прав. Откуда, спрашивается?

из фотошопа!

510

Dragon Lorkhen

5 баллов)))

блин, я такая лохня, вы не поверите, что я ей там в одноклассниках написала)))))) Оду целую))))))

*краснею*

511

Солнышко!Привет!Я про статью в Желтой газете!Давала ли интервью и когда?

512

Привет Солнце!!! Ну как тебе в Саратове? Понравилось???http://cs1375.vkontakte.ru/u11382139/28420572/x_94aef583.jpg
http://cs1375.vkontakte.ru/u11382139/28420572/x_31040bc7.jpg

513

Солнце: "Эммаус, Нашествие, Максидром, Воздух" - на каком концерте эмоции зашкаливалии?
Ты была на Казантипе?

Отредактировано gerber (2008-05-26 21:45:57)

514

Солнышко, здравствуй! Хотела у тебя спросить: а вообще, возможно с тобой встретиться, поговорить? Если да, то что надо сделать?  И еще: Солнышко, какие у тебя дальнейшие планы на жизнь уже без Дом-2?

515

Cолнышко!Привет!Как у тебя дела?Как с личной жизнью?Дима тебе,помогает в реали?Как Марселька?

516

Недавно Майк написал" ....ну что же, надо сказать , много общего осталось у нас, и много приятных моментов вспомнили!            накал  страстей, конечно,позади- но сейчас есть какая-то другая любовь, на другом уровне что ли…
Во-общем, кто знает, может всё еще и получится:)"  :glasses:
Солнце это твоих рук дело?  :D

517

Солнышко, здравствуй! Так нехватает тебя !!! 
Будь счастлива!!!

518

солнышко,  желаю вам счастья, благополучия, успешной карьеры и чтобы все эти завистливые козлы из Дома-2 от Вас отвалили!!!!!

519

Мне очень интересно почему ты решила покинуть проект?

520

Солнце привет, ответь пожалуйста на вопросы мои:
1. Как ты относишься к панк-року? В частности к группе "Наив"?
2. Вот, если кто-то не сдержит слово данное тебе (по отношению к тебе),как будешь к этому человеку относиться?
3. Как ты думаешь плохих людей больше, чем хороших? и что в твоем понимании "плохой"
4. Согласна ли ты с тем, что, в жизни, чем больше выражаешь понимания, сочувствия, доброты, человечности..., тем меньше тебя уважают? Зато, чем более наплевательски подходишь к проблемам и чувствам других, тем больше с тобой стремятся общаться?

521

Не знаю куда это поместить пока скину сюда)   http://content.mail.ru/

Задай вопрос Солнцу!

Рассылка "Всё о реалити-шоу Дом-2" совместно с     сайтом участницы реалити-шоу "Дом-2" Солнце     wwwsolntce.ru начинает     подводить итоги акции для читателей рассылки под названием:     "Задай вопрос Солнцу!"

   
Напоминаю, в адрес рассылки поступило более     30 вопросов для Солнца, в этом номере будет опубликовано часть     ответов на на Ваши вопросы.

     
         Ответы Солнца на вопросы читателей рассылки «Все о реалити-шоу     Дом-2».

     
              wwwsolntce.ru

   
               Вопрос от Инны. Солнце, здравствуй! Есть     в планах вести телепередачу? Мечтаю видеть тебя в роли ведущей!

   
- я хотела бы     быть ведущей дом2, но при этом я не хотела бы «подсиживать»     кого-то из нынешних ведущих.

   

   
Вопрос от     Never for you. Солнце     есть ли на проекте люди которые неприятны тебе? Какие у тебя     взаимоотношения с Рустамом и Геной. Как ты относишься к     возвращению Чуева и вообще к участившимся в последнее время     камбэкам на проекте?

   
-конечно,  для     меня на проекте есть неприятные люди. И кто это, можно судить по     эфирам, потому что эти люди мне неприятны и в жизни. Потому что     я не играю, а считаю поступки, сделанные на проекте, истинным     лицом этих людей. Рустам и Гена мне неприятны. Могу говорить     много, но за глаза не хочется.  Вообще к камбекам я отношусь не     очень хорошо, так как практика показывает, что все эти люди     приходят с какой-то миссией. Вспомните сами, как правило,     впечатление после второго пришествия о человеке портится. Хотя     Чуев в свой второй приход, вроде бы, ничего плохого не сделал.     Надеюсь, это приятное исключение.

   

   
Вопрос от     Стефановой Ирины. Солнышко, здравствуй! Поздравляю с     победой! Очень рада! В твои планы входит работа на радио? Мне     нравится твой голос) и твоя манера общения со слушателями.     Удачи!

   
- я всегда     хотела работать на радио. Если вдруг сейчас появится такое     предложение, думаю, я от него не откажусь.

   

   
Вопрос от     Маликовой Иры. Солнце а ты любишь животных? Как поживает     Марсель? Какой он породы? Я тоже хочу такого гладенького котёнка     только не знаю где купить.

   
- я люблю котов.     Порода Марселя называется – канадский сфинкс. А где купить –     посмотрите в инете. Я, прежде чем купить, долго искала в инете.

   

   
Вопрос от     С.Т.П. Здравствуйте. Солнце почему ты не стала     встречаться с Семёном? По моему вы подходите друг другу. Мне     нравится Семен, он яркий и необычный. Кстати, не знаешь на какую     тему он пишет диссертацию? Как твои отношения с Вадиком?

   
-я вижу, что     Семен не тот, за кого себя выдаёт. А людей со вторым дном я не     люблю. На какую тему он пишет диссертацию - тоже не знаю, потому     как считаю, что общение с людьми, которые считают себя самыми     талантливыми и гениальными, не продуктивным.

   

   
Вопрос от     Ангел-А. Кого на проекте из настоящих и выбывших     участников ты считаешь своими друзьями? Правда что всё шоу идет     по запланированному сценарию?

   
- есть люди,     которых я действительно считаю своими друзьями – это Настя и     Сэм, и др. ранее выбывшие. Никакого сценария нет, а то пришлось     бы мне по сценарию дружить с кем-нибудь другим.

   

   
Вопрос от     Кривенцовой Насти. Солнышко поздравляю тебя с 8-м мартом     будь всегда такой же яркой обаятельной и жизнерадостной. Не     обращай внимания на недоброжелателей, иди к своей цели! Кстати,     как планируешь отметить международный женский день? Что бы     хотела получить в подарок? Расскажи, что тебе обычно дарят на     праздники, какие подарки для тебя самые ценные?

   
-а     международный женский день я встретила в Шри-ланке с другими     русскими. Обычно я не планирую получать какие-то подарки и люблю     сюрпризы, поэтому всегда очень радуюсь.

   

   
Вопрос от     Alex. Солнце, когда же можно     будет послушать твой полноценный сольный альбом? Честно говоря,     все эти «поющие звезды Дома-2» мне не внушают доверия. Ты совсем     другое дело. Я скачал все твои песни имеющиеся в интернете. Они     потрясны. Я не понимаю, зачем ты ездишь на эти стрёмные     концерты, где поют не умеющие петь и не имеющие слуха Рустам,     Дашко, Бузова и т.п. Это же не твой уровень, их примитив     противен. Надеюсь в ближайшее время чаше наблюдать твое     творчество на ТВ и радио. Успехов.

   
- спасибо за     оценку моего творчества. Я тоже надеюсь на то, что мне удастся     выступать не только в рамках домовских концертов.

   

   
Вопрос от     Марка. Солнце расскажи как можно попроще попасть     на Дом-2. И стоит ли вообще туда стремиться?

   
- стоит или нет     - решать каждому. Смотря для чего и кому это нужно. Самый     простой способ - прийти со скандальной темой. Другой вопрос –     для чего это нужно и как после этого по улицам ходить.

   

   
Вопрос от     Руфь. Привет. Спасибо Вам за рассылку. У меня просьба к     Солнцу: хотелось бы узнать о ее жизни до проекта. А именно о     детстве и юношестве. Мне многие говорят что я похожа на раннее     Солнце, образца начала проекта. Я очень одинока и тоже пишу     грустные стихи. Солнце расскажи о себе, ты мне очень симпатична.

   
- могу сказать     лишь то, что я была очень занятым и всесторонне развивающимся     ребенком. Посещала одновременно и музыкальную школу, и     всевозможные кружки, и занимала призовые места на соревнованиях     по карате. А еще очень была уверенна в том, что делаю и в своем     творчестве.

   

   
Вопрос от     Sk230098. Солнце что в твоем     понимании Любовь? Ты любила когда-нибудь? Какое место в твоей     жизни занимал и занимает сейчас Май Абрикосов? Что в твоем     понимание дружба? Ты думаешь возможна дружба между мужчиной и     женщиной? А женщиной и женщиной?

   
-да, я любила и     не раз. Считаю любовь чувством зрелой личности. Май для меня     пройденный этап. Я считаю, что возможна дружба, как между     однополыми, так и разнополыми существами. Важно лишь то, чтобы     эта мотивация была обоюдной.

   

   
Вопрос от     Дмитрия Страхова. Вопрос для Солнца. Солнце, куда ты     постоянно уезжаешь с поляны? На кого ты учишься? В интернете     читал, что ты хочешь заниматься политикой. Это правда? Ещё, по     телику говорили, что ты уезжала в Пензу брать открепительный на     выборы, это правда? Неужели выборы президента для тебя настолько     важны? Кто из современных политиков тебе импонирует больше? Если     не секрет, за кого голосовала 2-го марта 2008 и почему?

   
- учусь я на     музыкального продюсера. Предыдущее место учебы – реклама и     пиар-технологии в политике и бизнесе. Да, я действительно хотела     бы заниматься политикой. Я считаю себя человеком социально     активным и привыкла использовать свои права, поэтому я     действительно ездила в Пензу за открепительным талоном. За кого     голосовала – секрет. А почему – по внутренним убеждениям.

   

   
Вопрос от     Glam Rok. Солнце а ты уже     видела квартиру которую выиграла? В каком она районе? Ты     довольна призом? Правда что тебе придётся брать кредит что бы     выплатить налог за выигрыш?

   
-квартиру мне     выплатили деньгами с вычетом налога. Сейчас я как раз занимаюсь     поиском квартиры. Кредит действительно пришлось брать.

   

   
Вопрос от     Анютки. Солнышко, на каких сайтах посвященных тебе и     Дому-2 ты бываешь? Можно ли где-нибудь пообщаться с тобой в чате     или форуме? Если да то где и когда?

   
-я бываю только     на своем официальном сайте          wwwsolntce.ru     Там вы можете со мной пообщаться на форуме.

   

   
Вопрос от     Тани В. Расскажи о своих взаимоотношениях с ведущими.     Судя по эфирам, Ксюша Собчак не очень-то тебя любит.

   
-Собчак меня     любит. И я ее тоже. Ксюша Бородина тоже очень хороший человек, и     мы с ней находимся в приятельских отношениях.

   

   
Вопрос от     Джеймса Бонда. Солнце нет ли у тебя планов сняться в кино     или сыграть в театре? Вроде бы Степа планировал снимать кино, не     знаешь как скоро выйдет этот фильм. А Май Абрикосов хотел     сделать театральную постановку, у него получилось задуманное?     Солнце как твои взаимоотношения с семьёй Нелидовых, не жалеешь,     что не осталась с Сашей?

   
-да, я     действительно имею в планах сняться в сериале. Степа планировал     снять фильм, но насколько я знаю, это всего лишь планы. Мне     кажется Маю сейчас не до постановок. А с семьей Нелидовых мы     общаемся. Недавно заезжала к ним в гости. А что рассталась с     Сашей не жалею, ведь у них получилась такая прекрасная семья.

Отредактировано Natali (2008-06-03 21:50:44)

522

Здравствуй Солнце!
Извини меня за беспокойство.
Я очень надеюсь, что модератор мое сообщение не удалит, не посчитает за спам...
У меня очень серьезная проблема.
Я инвалид детства (акушерка уронила меня при родах на бетонный пол). Окончил школу на отлично. Сейчас учусь заочно в ДВГУ. Директор Благотворительного фонда – wwwdom5.ru  в помощь детям инвалидам. Мне очень жалко таких деток.
Мне повезло, я женился, у меня дочь - 1,8 годика. Но есть одна большая проблема. У меня нет своего жилья. Мы снимаем квартиру. За год поменяли 5 местожительств.
По закону мне положенна квартира, на очереди я 1215 по краю, в год дают 10-15 квартир! Ждать просто не имеет смысла!
Кому я только не обращался, дошел аж до президента, но все безрезультатно. Ипотеку на не дают, т.к. нет подходящей зарплаты.
Самим насобирать необходимую сумму (1500 000р.) для меня не реально.

Сонлце, я не прошуу дать мне денег. Помоги добиться справедливости!
Может у тебя есть знакомые журналисты, которые смогут помочь?

Все копии собранных документов тут:
http://www.dom5.ru/kvartira.html
Заранее благодарен!
Владимир.

Отредактировано dom5 (2008-06-07 19:28:12)

523

babari написал(а):

Это в рамках сотрудничества с ТНТ?   И если можно расскажи подробнее о возможном сотрудничестве с каналом в настоящем и будущем...пожелаю тебе всяческих успехов и буду ждать твоей песни на сайте..спасибо и до скорого свиданья

я абсолютно положительно отношусь к продолжению сотрудничества с каналом. Надо сказать, что сериал - это совершенно отдельная история, которая не имеет к проекту никакого отношения. Просто так совпало, что герой, которого я буду играть, типажом очень похож на меня, поэтому руководством канала была предложена моя кандидатура.

облако 06 написал(а):

А ты на гастроли с дд будешь ездить?

К гастролям дома-2 я отношусь более чем спокойно. В первую очередь, потому, что в большей степени сменился коллектив. А это очень важно в гастрольной деятельности. люди, которые тебя окружают. Люди, в числе которых тебе выступать. Единственное, не хочу подводить зрителя. Если я заявлена  афишах, я знаю, что на меня придет хотя бы один человек, то я считаю своим долгом быть там. А в остальном, никакой заинтересованности в выступлениях с домом у меня нет.

Ната написал(а):

Еще вопрос, если нельзя не отвечай. Со стороны кажется, что в какой то момент шоу повернуло свою позицию на 180 градусов. Стали приходить опереточные персонажи, приветствоваться скандалы, приоритет пошел за негативом. Это политика организаторов или случайно так получилось?

это изменения, которые произошли и я думаю, что они необратимы. существует много факторов, которые привели к такому "финалу". наверно, именно поэтому в какой-то момент я поняла, что нахождение в неплохом в общем-то шоу, но с такими людьми - это деградация.

Roofsong написал(а):

Солнышко, я когда-то задавала тебе вопросы. Наверное, их было слишком много… На многие из них я уже знаю ответы. Но меня по-прежнему очень интересует, какие у тебя любимые и значимые места в Петербурге. А если вдруг не секрет какие-то конкретные места твоей "Питерской славы", вроде того в каком клубе ты работала, какие клубы любимые или на какой улице снимала комнату – то вообще безумно интересно было бы узнать. И еще вопросик: что тебе больше всего нравится из электронной музыки?
Солнышко, с праздником тебя! Выздоравливай побыстрей и будь очень-очень счастливой!

Ооой!  :) хороший вопрос. Сначала я жила, по-моему, на английском проспекте.  А потом на улице моховой, рядом со студенческим театром. (кстати в этом доме снимался фильм "Собачье сердце"). любимые места - на малой садовой. в Питере так много всего волшебного. кошка, в которую нужно кидать монетки. я ее очень люблю. обожаю собаку исполняющую желания. и еще я встречала там настоящего волшебника. я почему-то до сих пор в это все верю...

Таська написал(а):

Когда-то был разговор о твоем поступлении в аспирантуру. Есть еще желание туда поступать?

Буквально вчера вспомнила свои стремления. думаю, что сейчас не так много времени, чтобы заниматься этим. а вообще, было бы не плохо, но я думаю, что это будет значительно позже.

Морская написал(а):

Солнышко и тебя поздравляем с великим праздником! Спасибо за твои ответы!   
1.Хочется узнать как завершился переезд.   Надеюсь когда квартирный вопрос будет улажен ты с нами поделишься этой новостью.  Мы тут дружненько отпразднуем твоё новоселье))) 
2 Знаю, что сегодня ты выступаешь в парке. Будет интересно узнать о твоих впечатлениях о концерте и о самом праздновании.
3.Прочитала, что ты была бы не против выступить в роли ведущей «Дом2», а кроме этого шоу ведущей какой программы ты бы себя ещё попробовала?

1. наконец-то, уже закончился. все баулы разобраны. вещи лежат почти на своих местах. обживаю :)
2. я люблю выступать на большую аудиторию. меня очень удивило, что на моих песнях к сцене начали подтягиваться десантники :) очень порадовало, что Москва меня тепло встречает. я думаю, что удачно выделялась из числа прочих участников этого концерта.
3. я могу себя представить ведущей различных программ. и надеюсь, что это желание когда-нибудь реализуется.

облако 06 написал(а):

А ты сама смотреть будешь ДД?Или времени нет?

если честно, с момента ухода не смотрел ни одной серии. свой уход и то смотрела не по телевизору, а смонтированный любимым сайтом.

Ульяна написал(а):

как тебе как человек Майкл Кравченко? Общалась ли ты с ним после проекта?И не знаешь ли, как у него сейчас дела?
И еще один вопросик: что тебе больше всего нравится в Питере?

с Майком виделись очень давно. по-моему, он работает в Москве, что-то связанно с сотовой компанией.
в Питере мне больше всего нравится атмосфера и крыши

облако 06 написал(а):

Привет!СолнышкоА права на твои новые песни,которые ты сейчас напишешь.будут пренадлежать каналу ТНТ?

нет. все мои новые песни будут принадлежать мне.

Оля написал(а):

Как настроение? Как прошло твоё выступление в парке на поклонной горе?
      Расскажи о своих впечетлениях о гастролях в   Нарофоми.нске и Зеленограде?       
                Спасибо !!!

у меня всегда положительные впечатления от выступлений. есть другая проблема. когда долго нет концертов - мне это очень не хватает. мне кажется, у меня зависимость :)

AlexSandra написал(а):

Хотела узнать, какие впечатления у тебя остались от города Алматы, в который вы приезжали с гастролями год назад? И еще 1 вопрос: кого из своих бывших молодых людей ты считаешь наиболее сильной личностью: Сашу, Мая и Диму?
Поздравляю с наступлением нового периода в твоей жизни:)))

:) от Алматы у меня остались очень яркие впечатления. мы пешком все вместе ходили в горы, а после концерта отрывались в клубе. это как раз и есть то, о чем я говорю, когда успех гастролей и твое впечатление от города напрямую зависит от того, с кем ты и как проводишь время до и после.
а сравнивать молодых людей я считаю некорректным.

gerber написал(а):

Солнце, поздравляю тебя с новым этапом в твой жизни. Очень рада за тебя.
1. Опиши, какие ощущения у тебя были, когда ты поняла, что тебе ненужно вставая утром одевать на себя микрофон и что теперь ненадо отпрашиваться и ставить в известность кого-либо о том, где ты будешь проводить время.
2. Как поживает Марсель? Он адаптировался к новой обстановке?
3. Ты поддерживаешь связь с Лерой Масквой, у нее все хорошо?
4. Я только недавно смогла посмотреть последний концерт Савичевой (в записи). Я знаю что ты на этом концерте присутствовала. Скажи, тебе имидж Юли нравится?
5. После ухода из шоу, твой репертуар в театре с которым ты гастролируешь расширится, ты будешь исполнять больше песен или так и останится одна песня?
6. Сейчас на всех музыкальных каналах, в инете и в прессе обсуждается вопрос участия Димы в Евровидении. Интересно твое мнение, как студентку, будущего продюссера, такой шаг Рудковской, как участие второй раз - это авантюра или очень продуманный ход "волчицы". Если это второй вариант, то какие цели преследует продюссер так рискуя? твое мнение?

1. если честно, то я не ощутила какого-то переломного момента утром 6 мая. я разговаривала с нашими ранее вышедшими, у них был период адаптации, а у меня почему-то нет.
2. ой! Марселька уже давно адаптировался. этот хулиган уже освоил пространство на балконе и загорает на солнышке.
3. мы специально не созваниваемся. иногда пересекаемся на разных мероприятиях и концертах. приглашала в гости. все никак не соберусь.
4. ничего не могу сказать по поводу ее имиджу. мне близки песни, которые она исполняет. могу сказать, что покупаю каждый из ее альбомов. плаксиво, конечно, зато какой голосина.
5. к сожалению на летний период о театре вообще говорить не приходится, потому что они не функционируют. а там посмотрим.
6. говорить бессмысленно. все задуманное оправдалось и я рада за Диму. он молодец. Россия вперед! :)

524

Solnze,спасибо за ответы!Удачи тебе во всем!

525

Solnze:flag:  :flag:  :flag:  :love: 
Спасибо, что не забываешь нас, навещай почаще. Мы очень скучаем по тебе!
Здоровья, счастья, любви, удачи во всём!!!

526

Солнце спасибо !!!!!!
Удачи и успехов тебе во всём!!!

527

Привет родная, спасибо что не забываеш. Лето это море, отдих, приключения. Но что то мне подсказывает, что осенью мы увидем твои передачи, сериалы. И конечно же ждем твои диски!!! Надеюсь на встречу, люблю. Солнышко, хорошего тебе летнего отдыха!

528

Solnze написал(а):

есть другая проблема. когда долго нет концертов - мне это очень не хватает. мне кажется, у меня зависимость

Спасибо за ответы. Нисколько не преуменьшая важности здоровья, счастья и любви,
хочу, Солнце, тебе пожелать, чтобы благодаря твоим усилиям, было как можно больше творческих предложений и работы в кайф, приносящих в то же время финансовое благополучие

529

Solnze
Спасибо огромное за ответы!  :love: Так интересно! Я, к своему стыду, только сейчас узнала, где снималось "Собачье сердце"  :blush:

Solnze написал(а):

кошка, в которую нужно кидать монетки. я ее очень люблю. обожаю собаку исполняющую желания.

Тоже обожаю такие памятники! А желания, действительно, исполняются  :yep: Солнце, удачи тебе, счастья и максимальной творческой реализации! Пусть все получится с альбомом и сериалом, будет ротация и много-много успешных концертов! :)

Отредактировано Roofsong (2008-06-09 22:45:43)

530

Solnze
Спасибо за ответы!Скажи пожалуйста,в связи с поджогами машин в Москве.Ты за машину свою не беспокойшься?И как ты с Майком Мироненко продолжаешь поддерживать связь?

531

Solnze
Спасибо, за ответы. Еще, если можно.
Ты спортом интересуешься, как зритель? Если да, то каким? Смотришь хотя бы интересные матчи?
Публичным человеком быть тяжело, никуда не скроешься.Как, по улицам спокойно ходишь?

532

Solnze, здравствуй!

Скажи,какие сейчас отношения с Дмитрием Шмаровым:романтические или дружеские?
Не хочется ли тебе выступать со своей программой в клубах,на вечеринках?
Ты рада,что ушла из Дома 2?

533

Жаль, что мне не ответила! :(

534

Солнышко, спасибо за ответы. Ни разу не спрашивала, и все же

Solnze написал(а):

наконец-то, уже закончился. все баулы разобраны. вещи лежат почти на своих местах. обживаю

Это квартиру, которую снимаешь? А когда будет ясно со своей квартирой?

535

Спасибо что ответила на некоторые вопросы  :) очень надеюсь, что когда у тебя появится хоть минуточка свободного времени, ты ответишь и на оставшиеся вопросы.
Солнце, как ты счетаешь:
1. Отказаться от риска, значит отказаться от творчества?
2. Есть люди, в присутствии которых невежливо быть талантливым?

dom5 написал(а):

Жаль, что мне не ответила!

Не растраивайся, ответит, Солнце только на часть вопросов успела ответить.

536

Solnze написал(а):

все задуманное оправдалось и я рада за Диму. он молодец.

Я наверное не правильно задала вопрос, меня не интересовал Билан, у меня как и у всех своя точка зрения по этому поводу. Мне интересно твое мнение как будущего продюссера. Вот например Пригожин открыто и чесно сказал в эфире, что он бы на такой шаг не пошел.

537

привет!солнышко..наконец -то я тебя нашла...вот хочу пожелать тебе в дальнейшем исполнения творческих задумок.и счастья на личном фронте!и хотела спросить.я живу в украине,здесь дом2 на год отстает.сейчас,в реале,как отношения с Димой?спасибо..мы с тобой!удачки

538

Солнце, привет! не спится? как у тебя дела?))

539

Здравствуй, Солнце!

Извини за вопрос, но считаю, что лучше задать так его, чем... По инету ходят слухи, что ДЖ и Солнце --одно лицо (или подменяют друг друга на форуме). Можно это как-то опровергнуть?

540

Маринетта написал(а):

Любименькая и дорогая Солнышко!!!
Где ты сейчас живешь???Снимаешь, или у друзей??   
Как твой настрой???
Как со сьемками кино?когда хоть что-нибудь об этом будет известно??
Нам сегодня предстоит посмотреть финальную серию  Наконец-то!!!!Но чувствую, будет рыдать вся страна!!!!А в особенности весь Солнечный Флот!!!!(хоть мы и сильный и стойкий Флот). Ты много для нас сделала!!!!!
Любим тебя!!!!!!

я живу ни у друзей. безвыходных ситуаций не бывает, как и все, нашла квартиру в Москве. чему очень рада. настрой боевой. наконец-то, занимаюсь всем тем, на что так долго не хватало времени в ожидании строек. с сериалом все ясно, ждем съемок.

Mili написал(а):

Почему личные сообщения Солнцу не отправляются???
Я сочиняла-сочиняла, а тут "вы не можете отправить сообщения этому пользователю"
Как отправить сообщению Солнце лично???
Или хотя бы как получить доступ, чтобы отправлять сообщения Солнце?
Заранее спасибо!

Mili написал(а):

Солнце, сделай мне доступ на одну минутку, у меня есть личная информация для тебя, которая будет тебе приятна:)))

ssp написал(а):

Ув. Солнце, Возможно ли послать вам e-mail или все вопросы и мысли должны быть выложоны здесь ?

я, если честно, еще не знаю. но в ближайшем времени уточню, как это сделать.

breeze написал(а):

Солнце, свобода или профанация?

свобода

Ната написал(а):

Солнышко! Улетела замечательно. Чья идея с вертолетом? Твоя или шоу все таки решило проявить себя как то?

общая. не по ситуации мне через ворота выходить

Маринетта написал(а):

Мне бы хотелось знать: а кто-нибудь из ребят знал о твоем предстоящем уходе???Для них было неожиданностью, когда ты перед песней сказала об этом???

весь день информация, конечно,  просачивалась в массы, но мне показалось, что даже в момент, когда все уже знали (песни записываются не с одного дубля) для ребят все равно это было полной неожиданностью.

salamanda написал(а):

ты знала про плакат на трассе Казань (или в сторону Казани) с поздравлением с Днеём Рождения?кто это сделал))))?

я узнала об этом плакате, когда находилась в Казане. но до последнего не верила, пока osy не выложила фотки. кто сделал понятия не имею, но ОЧЕНЬ приятно.

Avgust написал(а):

появление Димы у вертолёта - это из разряда сюрпризов (приятных или не очень?) или ты знала, что он там будет? Спрашиваю не только любопытства ради, просто, возможно, ответ поможет прекратить не слишком красивые разговоры....Спасибо

нет, появление Димы не было для меня неожиданностью. мы, конечно, разговаривали об этом за долго до. и о моих намерениях и о том, как я вижу этот день.

541

Solnze написал(а):

настрой боевой. наконец-то, занимаюсь всем тем, на что так долго не хватало времени в ожидании строек.

Здорово! Я очень за тебя рада!
Солнце, ты уже решила, какие песни войдут в дебютный альбом? Будет ли там "Город"? И выйдет ли где-нибудь "Горькая луна"(?) (не знаю, как точно называется песня)? И какая судьба у песни, которую ты записывала во время участия в Ребенке-роботе ("...Сердце замерло - раз и остановилось время - два, я им как-то больше не верю...")? Ее можно будет услышать полностью?
Удачи тебе и новых успехов! Пусть сбываются все мечты и исполняются все желания!

Отредактировано Roofsong (2008-06-13 02:18:38)

542

Солнышко успехов тебе,я ТОЧНО знаю ,у тебя все получится!!!!!!!!!!!

543

Солнышко!
Пусть у тебя всё-всё получится!
:love:

544

Солнышко, привет!) :flag:
Жду с нетерпением твой диск и новости с будущих съемок сериала. Как и что)))
Удачи тебе во всем!

Отредактировано Мира (2008-06-13 16:08:17)

545

Solnze написал(а):

нашла квартиру в Москве

Приобрела в собственность или снимаешь?

546

Алена написал(а):

Ты недавно не зарегестрировалась ли на однокласниках? А то там ТЫ и даже фотография твоих водительских прав, чтобы все верили. Очень жалко если там не ты. Жду ответа.

Там не я. Я не пользуюсь социальными сетями для новых знакомств. Я есть в одноклассниках под другим именем и только у своих старых друзей.

Сурикат написал(а):

Какова судьба старых песен, записанных при содействии ТНТ. Как решился вопрос с правами?

Никак не решился. Они принадлежат и все.

Ru написал(а):

Ольга, планируется ли Ваш сольный концерт в Москве?

Пока мой сольник в Москве не планируется. Если только презентация альбома, но до этого еще нужно дожить.

Lika написал(а):

Хочу ещё задать несколько вопросов:
1)Вертолёт - это подарок ТНТ?
2)Сериал - это уже точно или только предположения?
3)Где приземлился вертолёт и  встречали ли тебя друзья? Как-то отпразновали это событие(если не секрет)?

1. в чем подарок :) ?:)
2. точно
3. это же кино. Он приземлился там же, где и взлетел. А друзья действительно ждали за периметром. Отпраздновали бурно. Правда, пока все сняли наступил расцвет.

Crazysun написал(а):

ТЫ передала деньги дочьке умершей Кристины Калининой?? Как это было??
Я просто помню, что где-то читала, что после этого, отцу ребенку предлагали помощь, но он сказал что она ему не нужна, и ни от кого он деньги брать не будет.

Конечно, передала. Это было в эфире. ( почтовый перевод). А с мужем Кристины мы действительно общались и он долго не хотел брать денег, но я объяснила, что это помощь не ему, а маленькому ребенку.

Tomushka написал(а):

Как ты себя чувствуешь в новом статусе, свободной от проекта? Адаптация нужна, или сразу с новыми силами и вперёд?

Очень хорошо. Адаптация не нужна.

Отредактировано Solnze (2008-06-13 02:30:29)

547

Solnze написал(а):

Они принадлежат и все.

Кому?

548

Солнце, скажи сложно создать свою муз. группу? Насколько трудно найти музыкантов готовых от души играть твои песни? Ведь наверно так трудно быть под началом девушки солистки. Амбиции даже у очень хороших профессионалов со временем начинают играть и возникают не согласие и споры.

Отредактировано Мира (2008-06-13 02:47:50)

549

Светлана Николаевна написал(а):

Как себя
чувствуешь в новом статусе и каковы твои первые шаги

чувствую большую ответственность, потому что в отличие от дома, бывают такие дни, когда как бы никуда не надо бежать. А время впустую тратить не хочется. Это и есть для меня самая большая ответственность – спланировать свой день и не лениться делать шаги на встречу мечте.

Липка написал(а):

Солнышко, здравствуй! Скажи, научилась ли ты прощать? И не хотела ли ты записать хотя бы одну песню с Маем для своего первого альбома? Или ты до сих пор его не простила? Пересматривая старые записи я заметила, что у вас с Маем очень хорошо звучат голоса вместе.  И ещё. В одном из выпусков Дома 2 твой друг из Америки DJ Беркут сказал, что тобой заинтересовалась какая-то крупная записывающая компания. Я понимаю  так, что дело движется к записи сольного альбома? Желаю тебе как можно скорее записать его, а нам -поклонникам- его купить. Ждём с нетерпением!!!

Если честно, мне кажется, я умею прощать, и в данный момент никакого зла на мая не держу. Он просто не выходит на связь ни со мной ни с кем-то другим. Записывать песню с Маем? Е вижу смысла.
Дело и без копании движется к записи альбома. Я этим занимаюсь сама, на свои деньги.

туська написал(а):

Солнышко!!! Спасибо, что приходишь на сайт и разговариваешь с нами))) Мне вот интересно, а какая песня из тобой написанных и спетых ближе всего тебе? И как новая жизнь без проекта и камер - спокойней  ли стало тебе жить? Легче? Много ли у тебя друзей? И таких друзей, на которых можно во всем положиться?  И как там твоя учеба - скоро, наверное уже экзамены? Надеюсь, у тебя хорошее и весеннее настроение))). Удачи тебе и счастья в личной жизни!))) И много-много радости!!! Мы ждем твоих песен и тебя!

Так нельзя сказать. Каждая песня актуальна на момент ее создания.  И в тот момент она самая близкая и ты ей горишь.
Да, спокойней.
Друзей много не бывает. У меня есть близкие люди, на которых можно положиться. Но из-за долгого моего отсутствия в реале придется с ними «знакомиться» заново.
Учеба – полезная штука

viola написал(а):

Солнце, прошло две недели независящей от телепроекта жизни. Ответь, пожалуйста, на несколько вопросов при условии, что ты не будешь раскрывать свои дальнейшие планы:
1. Ты заинтриговала поклонников песней "Город спит". Бэктон не дает полного представления о ней. Есть ли у тебя права на исполнение ее на концертах, записи на диск.
2. У тебя много разного рода занятий, а есть ли стОящая работа? Может быть имеет смысл параллельно заниматься психологией?
3. Мне показалось, что инф-я об организации концертов как то прикопана на сайте. Может быть эту рубрику (не знаю специальной терминологии) переименовать или расширить ее название? Что ты думаешь по этому поводу?
4. У твоего коллеги Майка в дневнике есть запись:
"Жизнь стремительно летит вперед, разменивая год за годом…
Именно в такие моменты,  …думаешь, что успел сделать, а к чему даже не прикасался… и понимаешь, что нужно радоваться каждой минуте своей жизни, использовать любую возможность двигаться впёред, ни на секунду не останавливаться…не тратить попросту ни секунды своей жизни! не откладывать на завтра- что можно сделать сейчас! …иначе можно затеряться в веренице бессмысленных дел и встреч, разворовывающих тебя на мелкие кусочки…".
А как ты относишься к такой категории бытия, как "время"?
5 После ухода с проекта были ли у тебя ситуации, когда очень хотелось бы поделиться впечатлениями от прожитого дня, а не с кем?
6. Читает ли Ольга Андреевна твой форум?
7. Удивительно, но как поживает Марсик тоже интересно.

1.да. все права на эту песню принадлежат мне. С нее и началось желание иметь СОБСТВЕННЫЙ альбом
2. не думаю, что в моем случае психология – это стоящая работа. Пока нет. А занятий действительно много. И как всегда мечта идеалиста, чтобы любимое занятие приносило деньги.
3. я думаю со временем так и произойдет, когда музыкальное творчество станет преобладающей темой обсуждения на сайте, но пока структуру поменять невозможно
4. время – это понятие, которое пугает меня больше всего. Когда я думаю о том, как быстро оно течет, и что вот только что прошел уже целый день, я очень расстраиваюсь и у меня даже портится настроение, потому что хочется все успеть.. но если не давать себе здесь и сейчас делать то, что хочется, даже если это будет «просто поваляться», зачем тогда жить? Это бег по кругу.
5. слава Богу, у меня есть с кем делиться впечатлениями, а если происходит что-то еще и общественно значимее. то, что может порадовать не только меня, но и моих,  то я обязательно выхожу на сайт.
6. Ольга Андреевна еще сама не пользуется инетом, но я знаю, что многие вещи ей зачитывают.
7. Марсик прекрасно себя чувствует. В данный момент дрыхнет без задних ног, так как весь день помогал мне по дому – делать ремонт в ванной.

550

Roofsong написал(а):

Солнце, ты уже решила, какие песни войдут в дебютный альбом? Будет ли там "Город"? И выйдет ли где-нибудь "Горькая луна"(?) (не знаю, как точно называется песня)? И какая судьба у песни, которую ты записывала во время участия в Ребенке-роботе ("...Сердце замерло - раз и остановилось время - два, я им как-то больше не верю...")? Ее можно будет услышать полностью?

спасибо, что напомнили о песне в ребенке роботе. я забыла о ее существовании.
песня "город" точно войдет в альбом. по поводу "луны" ничего не могу сказать. дело в том, что те песни, которые я писала раньше для меня морально устаревают и я горю новым написанным.

Veta написал(а):

Приобрела в собственность или снимаешь?

приобрела я в строящемся доме, поэтому сейчас снимаю.

Veta написал(а):

Кому?

:) не мне

Мира написал(а):

Солнце, скажи сложно создать свою муз. группу? Насколько трудно найти музыкантов готовых от души играть твои песни? Ведь наверно так трудно быть под началом девушки солистки. Амбиции даже у очень хороших профессионалов со временем начинают играть и возникают не согласие и споры.

я сейчас таких музыкантов не встречала и дело не в музыке. сейчас любой профессиональный музыкант с удовольствие сыграет любую мою песню... :) за определенный гонорар

551

извините, те, кому не успела ответить сегодня... просто уже засыпаю. целую. пока

552

Solnze написал(а):

по поводу "луны" ничего не могу сказать.

Очень жаль, если она не будет издана. Безумно красивая песня. Мне кажется, она очень многих бы тронула. А нельзя ли хотя бы ее текст на сайте выложить?

Solnze написал(а):

приобрела я в строящемся доме, поэтому сейчас снимаю.

Как же здорово, что все решилось с квартирой!  :jumping:  :jumping:  :jumping: Хоть и в строящемся доме, но все равно большое дело!

Отредактировано Roofsong (2008-06-13 03:11:34)

553

Solnze написал(а):

я сейчас таких музыкантов не встречала и дело не в музыке. сейчас любой профессиональный музыкант с удовольствие сыграет любую мою песню...  за определенный гонорар

Хочется пожелать тебе создать свою группу и найти по настоящему своих музыкантов, что б они были надежной опорой для тебя и твоего творчества.

Отредактировано Мира (2008-06-13 04:09:45)

554

Solnze написал(а):

просто уже засыпаю. целую. пока

А у нас белые ночи. Правда, под тучами. И можно совсем не спать.))
Спасибо за ответы!
О! Солнышко прорвалось сквозь тучи!)) светлым-светло стало.
Пусть всё задуманное исполнится! Удачи!

555

Солнце, здравствуй!
Очень приятно, что ты заходишь сюда и отвечаешь нам, любопытным Варварам. Ты уж прости за любопытство, но очень хочется узнать о тебе, как об интересном человеке, побольше.
Солнце, ответь, пожалуйста: что ты можешь делать долго-долго и при этом не уставать и что тебе давалось легче – алгебра или физика (разные типы логики).
А, может быть, ты знаешь свой тип личности (по соционике)? Некоторые считают, что ты Донка (тип Дон-Кихот), кстати «Рыська» - это и есть Донка (зороастрийская типология), ты об этом знала?

556

Solnze написал(а):

приобрела я в строящемся доме, поэтому сейчас снимаю.

От таких слов поднимается настроение, но в дальнешем еще очень много хлопот и значительных капиталовложений (есть собств. опыт)

Solnze написал(а):

для меня самая большая ответственность – спланировать свой день и не лениться делать шаги на встречу мечте.

Solnze написал(а):

И как всегда мечта идеалиста, чтобы любимое занятие приносило деньги.

Пусть у тебя будет побольше кайфовой работы, но для этого действительно нужно, выражаясь сухим канцелярским языком, грамотное как текущее, так и перспективное планирование и его реализация. Знания, полученные в институте, школе политики и бизнеса и университете, - все кстати

Спасибо за ответы. Дом2 для уменя ушел в прошлое. Час вечернего времени посвящаю своему дому. Но, Солнце, ты по-прежнему не отпускаешь. Приятно читать весточки от тебя или информацию из прессы о твоей профессиональной деятельности. Удачи тебе во всем
http://i014.radikal.ru/0806/f4/7f1673f420dc.jpg

557

Solnze, здравствуй!
Узнала новости, рада, что с квартирой вопросы отпали.
Спасибо за стихи.  Они идут у тебя из сердца, словно поговорили за чашечкой кофе. Я услышала тебя... так рядом. И всё внутри задыхается!!!! Запомни, пожалуйста, одну константу - тебя невозможно не любить!!!!
Будь счастлива всегда и во всём!!!

Отредактировано Лина (2008-06-13 11:23:40)

558

Solnze написал(а):

приобрела я в строящемся доме

Уф. От сердца отлегло, как здорово, что с квартирой решилось

559

Solnze написал(а):

Если честно, мне кажется, я умею прощать, и в данный момент никакого зла на мая не держу. Он просто не выходит на связь ни со мной ни с кем-то другим. Записывать песню с Маем? Е вижу смысла.
Дело и без копании движется к записи альбома. Я этим занимаюсь сама, на свои деньги.

Солнышко, родная, здравствуй!   :flag:   :love:   :flag:       спасибо что ответила на все вопросы. Как здорово, что всё у тебя в жизни складывается так, как ты хочешь! Главное, чтобы ты была в согласии собой. Тогда и песни пишутся, и учёба продвигается, и любовь в сердце живёт!!! Счастья тебе, малышка, удачи в новом для тебя деле - съёмках фильма. Я знаю, что всё будет офигенно, ты лучшая, а мы, солнечный флот, любим тебя и верим в тебя. Счастья и удачи твоим близким и родным!  :flag:   :flag:   :flag:  Заходи почаще на сайт, с тобой приятно общаться!

560

СОЛНЫШКО!!!!!!Какую же ты радость нам доставила, появившись здесь и ответив на наши вопросы!!!!!!Ты - чудо!!!!! :flirt: Спасибо за ответы!!!!!!!!!И я безумно рада, что у тебя все отлично (и ты не забываешь нас) :D
Мы любим тебя!!!Всегда расчитывай на нашу поддержку!!!! :cool:

561

Солнышко,спасибо за ответы.
Хочу задать тебе ещё несколько вопросов...
1.Есть ли у тебя конкретные планы на дальнейшую деятельность ? Выпуск диска,сериал...Что дальше?

2.Солнышко,милая,а почему ты не хочешь заняться исполнением авторской песни,именно под гитару,с живой музыкой?
Ведь именно этим ты с самого начала зацепила людей,заинтересовала собой!
Конечно,в таком  случае надо много трудиться,ежедневно заниматься вокалом,совершенствоваться в игре на гитаре,но это стоит того!

Можно найти 2-3 музыканта от бога,желающих раскрутиться(я думаю,объявление можно сделать на сайте)создать необычную группу,использовать нестандартные инструменты! Ты же умеешь играть на барабанах,очень легко освоить азы  флейты ,например... Эксперементировать,гореть!
Солнышко,подумай об этом!Это будет настоящее захватывающее творчество,интересное многим поклонникам!
Согласись,что в исполнении под фонограмму уходит очарование песни,теряется  вложенная в неё душа!
Не обижайся за советы,но так тревожно за твой талант! Хочется видеть тебя увлечённой и УСПЕШНОЙ!

3.Покидая проект,ты говорила,что и в дальнейшем позволишь наблюдать за своей жизнью. Будут ли ещё какие-нибудь съёмки с тобой в рамках проекта?

Отредактировано Lika (2008-06-14 09:36:13)

562

Лина написал(а):

Спасибо за стихи.  Они идут у тебя из сердца, словно поговорили за чашечкой кофе.

Солнце, а не хотела бы ты издать сборник своих стихов? Он был бы популярен!!!

563

Солнце!
Я прекрасно понимаю зачем публичному человеку нужен свой официальный сайт и люди, которые умеют его создавать и поддерживать в надлежащем и презентабельном виде. Вопрос в том, насколько необходим форум на таком сайте. У тебя зарегистрировались более 1000 человек, а участвуют в обсуждениях, значимых для тебя событиях 40-60. Рекорд посещаемости был год назад. Что бы ты хотела услышать на своем форуме от своих поклонников?

564

Солнышко!Привет!А что ты можешь сказать про Майка Мироненко?Вы друзья?

565

Джен написал(а):

Привет, Солнце!!! Еще раз поздравляю с новым этапом в жизни! Надеюсь, что с Д2 тебя будет связывать лишь прошлое. Желаю как можно больше независимости, удачи, вдохновения и здоровья. И настоящей любви - взрослой и взаимной.
Если нетрудно, ответь п-ста на несколько вопросов. Первый все-таки про Д2.
Тебя не задел тот факт, что в день твоего ухода, когда шла нарезка различных фрагментиков из четырехлетней истории проекта, фрагментов с твоим участием было как-то ну уж слишком мало? С чем это связано, как думаешь? Так же и то, что практически вообще не было фрагментов о паре Солнце-Май. Как-будто и не было такой пары вовсе. И это не исключительный случай, а уже тенденция. И в эфирах, и в "откровениях" например Бородиной эта пара не упоминается. В то же время, как пара Алена-Май преподносится как одна из самых-самых.   Я понимаю, что все это - дело уже прошлое, но в очередной раз впечатление, что из зрителей пытаются сделать идиотов и навязать свою версию развития событий.
Кстати, большое спасибо за то, что нет необходимости больше смотреть эту передачку. Отучала долго так) терпеливо) бережно))
2 вопрос. Как относишься к критике? Как со стороны профессионалов, так и от близких людей, и не очень близких, но любящих тебя, и желающих добра?
И еше. Нравится ли тебе выступать вживую, и что делается для того чтоб продвигаться именно в этом направлении (концертная деятельность)?
Спасибо. Еще раз удачи, хороших надежных людей рядом, разрешения квартирного вопроса, идти вперед и не сдаваться перед трудностями и неудачами!

Да? А я думала, что я одна это заметила. А с чем связанно действительно не знаю.
С Димой там тоже было немного нарезок и не самые яркие моменты. Могли бы и получше.
К критике отношусь неоднозначно. Конструктивная критика бывает редко. Иногда, вот, люди критикуют «мол, поглядите как у нее корни отросли», а каждому ведь не объяснишь, что в это время ты песни записывала или еще какими сугубо важными делами занималась, или что к мастеру твоему на много дней вперед расписана.

облако 06 написал(а):

Я про статью в Желтой газете!Давала ли интервью и когда?

Интервью- то  я давала, только там, по-моему, очень сильно отредактировали

Ленуська написал(а):

Ну как тебе в Саратове? Понравилось???

Саратов понравился очень. Было очень солнечно, как на море. И люди там теплые. Еще раз спасибо людям :)

gerber написал(а):

Солнце: "Эммаус, Нашествие, Максидром, Воздух" - на каком концерте эмоции зашкаливалии?
Ты была на Казантипе?

На Казантипе, к сожалению, не была. Больше всего мне запомнился и понравился «Воздух». В основном, из-за людей. И Атмосфера какая-то была настоящего рок фестиваля. А от всего того, что происходит в Москве все-таки попахивает какой-то коммерцией. Там даже панки были добрыми и брали у меня автографы.

облако 06 написал(а):

Cолнышко!Привет!Как у тебя дела?Как с личной жизнью?Дима тебе,помогает в реали?Как Марселька?

У меня все хорошо. Дима мне помогает. От него вообще никогда отказов не было.

gerber написал(а):

Недавно Майк написал" ....ну что же, надо сказать , много общего осталось у нас, и много приятных моментов вспомнили!            накал  страстей, конечно,позади- но сейчас есть какая-то другая любовь, на другом уровне что ли…
Во-общем, кто знает, может всё еще и получится:)"   
Солнце это твоих рук дело?

Ой! Ничего не знаю о его предыдущей любви. Ох, не все он мне еще секреты раскрыл. :)

566

Привет Солнишко!
Отметила свое ....летие, захожу на сайт , а здесь ты отвечаеш на вопросы! Приятная неожиданось, как подарок к моему юбилею!!!  Спасиба что не забываеш, ты мне продлила праздник!  Даже спать перехотелось!

567

Solnze
Спасибо за ответы!Вот ты когда ездила на гастроли с ДД.Была один раз в Новороссийске,Дивноморске и три раза в Сочи!Какой из городов тебе больше всего понравился?

568

облако 06 написал(а):

Интервью- то  я давала, только там, по-моему, очень сильно отредактировали

Отредактировали что?Про Диму?То что вы не подходите идеально друг другу?И на "Воздух"не поедишь?

569

Solnze
Спасибо! Чувствуется, что жизнь идет вперед, вакуума нет. А есть время просто поваляться на диване?

570

Solnze написал(а):

каждому ведь не объяснишь, что в это время ты песни записывала или еще какими сугубо важными делами занималась, или что к мастеру твоему на много дней вперед расписана

Солнце, согласись, что это не причины, а отговорки. А как же планирование, про которое ты писала …

Solnze написал(а):

Ох, не все он мне еще секреты раскрыл.

Молодец, держи интригу как можно дольше  http://i039.radikal.ru/0806/45/283500ac22a7.gif

Вопрос: Каким ты видишь своего слушателя, на какого слушателя рассчитан твой дебютный альбом, не смущает ли тебя, что заглавная песня диска, на мой взгляд (если судить по тексту, попавшему в бэктон), имеет депрессивный оттенок?
http://i037.radikal.ru/0806/e5/674e0e8c8bd7.jpg

571

Солнце, так приятно получить ответы на свои вопросы из первых рук)) хотя бы на некоторые из них.
Еще один маленький вопросик по поводу сериала. Еще кто-нибудь из известных людей примет в нем участие? И кто режиссер?

572

Солнышко!!!  :flag:
Очень приятно, что ты находишь время ответить на наши вопросы. У меня давно
возник вопрос, который все-таки решила тебе задать :question:
В большинстве радиопрограмм и телепередач одни и те же раскрученные лица.
Изредка промелькнет новое имя, но не факт, что задержится. Каким образом на
радио и в телепрограммы попадают песни и исполнители  :question:
Есть ли определенные правила или все решают деньги  :question:
Мне бы очень хотелось услышать твои песни по радио и увидеть клип на доступном
для зрителя телевизионном канале.  :love:
Реально ли это  :question:

573

Здравствуй, Солнышко)Хотелось бы узнать, как ты относишься к Фабрике звезд? И к артистам, которые в итоге, так сказать получаются?))
Хотела бы принять участие в таком проекте?)

574

Добрый день, дорогие дамы)))   
Solnышka, если бы Вы внимательно читали эту ветку,  то обратили бы внимание, что на Ваши вопросы Солнце уже давала ответ ранее, нет смысла повторяться. Потому Ваш пост отношу к флуду, это нарушение (п.6.8),  пост удаляется.
Lika, у нас на форуме нет  модерирования веток форумчанами на общественных началах,  не стоит дублировать работу админов, делать замечания и устраивать личный разговор не по теме.  Ваш пост удаляется.
Милочка , Вы  новый участник форума, предлагаю Вам снова ознакомиться с Правилами, в частности, с пунктами 6.8, 6.17 и т.д. Ваш пост №602 удаляется

Всем  выносится предупреждение!
Напоминаю, это ветка для вопросов  Солнцу и её ответов  , а не для общения форумчан между собой.  Более того, за Солнцем остается право выбора - на какие вопросы отвечать, а какие оставить без комментариев!
Не стоит завать ей вопросы о том, почему она не отвечает на какие-либо вопросы )))))))))))

575

когда ты выпустишь свой альбом ?

576

Солнышко, спасибо за ответы!
Скажи пожалуйста, поступали ли тебе предложения написать песни для другого исполнителя. И как ты к этому относишься? Интересно ли тебе это?

577

Солнце)
:)
Скажи, пожалуйста) Какой вопрос) ты бы хотела здесь увидеть)?  :question:
Ответишь на него?  :blush:

578

Cолнце, а на берегу океана никакая песня не родилась?
Спасибо!

579

Всем привет! Огромное спасибо вам за поддержку сегодня! У меня, по словам  директора программы, были достаточно высокие, в их понимании, рейтинги. На линии одновременно висело до 38 человек, поэтому со мной решили продолжить эфир. Я перед эфиром даже немного волновалась, пока не пришла в студию. Пришла и подумала, как я могу волноваться, если я столько лет в прямом для себя эфире жил. Без цензуры и отбора.
Короче, хорошо все получилось. Спасибо вам!
А потом, в награду себе, я пошла в зоопарк. :cool:  Сегодня был такой прекрасны и солнечный день, что не хотелось его терять и просиживать в автомобиле. Особенно насмотревшись на обнаженные бело-синего цвета тела, растелившиеся возле Останкинского прудика. Вот как оказывается Москва проводит лето! В зоопарке было офигительно. Мама порекомендовала посмотреть на белых медведей и больших черепах. Она сказала, что эти животные чень впечатлили ее в 4 классе  :D  Пришлось разыскать и посмотреть. Классные они. А еще мне понравился морской котик, который орал нечеловеческим голосом. А еще там были олени, те самые на которых Санта ездит. Главный из них издавал такие звуки, как пьяные мужики у подъезда на лавочках. Это еще называется заблудившийся пук  :tomato:
Но мне по-прежнему кажется, что самое экзотическое животное – это Марсик.
Марсик вам, кстати, тоже привет передает – хвостом машет. :flag:
Всех целую. Всем пока. И спасибо.

580

Solnze написал(а):

У меня, по словам  директора программы, были достаточно высокие, в их понимании, рейтинги.

Поздравляю и желаю их постоянно повышать.))))

581

Solnze написал(а):

Марсик вам, кстати, тоже привет передает – хвостом машет.

Привет)  :flag:
А ты Марсику наши приветы передаешь?  :question:

Solnze написал(а):

Вот как оказывается Москва проводит лето!

аХа)) и так)) тоже)))  :D
Эфир сегодня) был солнечный)))
Песня очень понравилась!!! По-новому прозвучала))))
:love:

582

Solnze, здравствуй!

Solnze написал(а):

Пришла и подумала, как я могу волноваться, если я столько лет в прямом для себя эфире

У тебя всё было на высшем уровне.))) Единственное, что огорчило, что песня была только одна и быстро время пролетело, даже не заметила как.

Solnze написал(а):

Марсик вам, кстати, тоже привет передает – хвостом машет

Погладь мурлыку-Марсика от нас.

Solnze написал(а):

Пришлось разыскать и посмотреть. Классные они. А еще мне понравился морской котик

Животные - это  светлая душа. Отдыхать обязательно надо.
Солнце, всё у тебя получится, мы верим в тебя!

583

Solnze написал(а):

У меня, по словам  директора программы, были достаточно высокие, в их понимании, рейтинги. На линии одновременно висело до 38 человек, поэтому со мной решили продолжить эфир.

Поздравляю, так и должно быть

Solnze написал(а):

Марсик вам, кстати, тоже привет передает – хвостом машет.

И ему привет передай

584

Solnze написал(а):

А потом, в награду себе, я пошла в зоопарк.

Солнышко,одна сходила или с кем-то? :flirt:  Фоточек  не будет,случайно? 8-)

Солнышко,ответь ,пожалуйста, какой проект планируешь с Майком? Не хотите ли с ним создать группу? 8-)

585

Solnze написал(а):

А еще мне понравился морской котик, который орал нечеловеческим голосом.

:D

586

Солнышко, привет  8-)

Solnze написал(а):

Я перед эфиром даже немного волновалась

Легкое волнение естественно,  живой же человек. Зато какой эфир солнечный получился!
Ты просто умничка :love:

Solnze написал(а):

А потом, в награду себе, я пошла в зоопарк.

А во второй части территории ты была? Как тебе городость Московского зоопарка - жирафы ? По-моему на редкость грациозные животные. И еще, обычно работают выставки "внутри" выставки. Одна из которых "Экзотический мир", или "экзотические рыбы". Очень рекомендую посмотреть.  Необыкновенной красоты аквариумы с морскими звездами, живыми кораллами, актиниями и пестрыми тропическими рыбками.

Solnze написал(а):

Но мне по-прежнему кажется, что самое экзотическое животное – это Марсик.

Так же считаю :)  Инопланетяне живут среди нас!

Отредактировано Galiv (2008-06-22 12:17:26)

587

:jumping:  :nope:  8-)  :D  :flag:  Ах до чего же приятно было почитать рассказ Солнышка про передачу и про зоопарк!!!))) Как я счастлива, что Солнце про нас не забывает!!! Я тоже обожаю ходить в зоопарк)))

588

Солнышко, здравствуй! Сразу хочу извиниться за возможную резкость и некорректность вопросов, я не хочу ни коим образом тебя обидеть. Просто создаётся такое впечатление (судя по постам на форумах не только у меня), что ты просто-напросто используешь Диму, играешь на его отношении к тебе. Будучи на проекте, ты во всех интервью настойчиво, к месту и ни к месту выдавала набор фраз о том, что вы общаетесь, что он  близкий тебе человек. Дима появился и в момент твоего ухода. Что это, попытка сгладить впечатления зрителей от некоторых проектных моментов с Димой, моментов, когда было неприятно, ужасно стыдно, и главным образом за тебя? Скажи, пожалуйста, тебе в реальной жизни нужно общение с этим человеком как таковое, интересны его дела, эмоции, чувства? Ты готова что-то делать для него? Или Дима - "близкий человек" для отношений типа " принеси, помоги - уйди, не мешай"? Я понимаю, что ты не обязана ничего объяснять и что я, возможно, неправа. Но Дима очень неплохой парень и заслуживает, наверное соответствующего, честного отношения.  Ещё раз извини.... Спасибо.

589

Солнце, а песни твои в сериале не будут звучать? Было бы здорово! Или хоть гитара в руках твоей героини будет?

590

Солнце, а ты выступала где-нибудь на выпускном? 8-)

591

http://i055.radikal.ru/0806/92/de0f2e506165.gif Солнце, какие песни из имеющихся на данный момент на твоем сайте ты можешь (имеешь право) и хотела бы предложить к прослушиванию, например, на радио?

592

:jumping: Солнце приветик.Скажи пожалуйста какие у вас сейчас отношения Димой.Ш.

593

Солнце здравствуй!
А у меня такой вопрос-тебе случается ретро смотреть? если да, то что чувствуешь (и вообще чувствуешь ли что-нибудь?)?
Удачи в реале :flag:

594

Солнце)
в программе  РУ.ТВ ты сказала, что рассчитываешь на заинтересованность зрителей и слушателей твоим творчеством! а не обсуждением личной жизни!
поклонники Шмарова Дмитрия тщательно отслеживают каждое слово о своем кумире)
(как и солнечные о тебе))))  :love:
им виднее) к месту оно сказано) или не к месту! и насколько настойчиво  :)
Как ты думаешь) если вовсе не упоминать " в интервью" о бывших! их поклонникам будет спокойней?
Не вызываешь ли ты) этими упоминаниями! новый виток в их желании позадавать вопросы на эту тему?

595

Солнышко! В недавнем интервью ты писала, что Марсик не любит пушистых кошек и принимает их за инопланетян)))
Если будет время и желание, напиши поподробнее - как он ведет себя с ними? Шипит, пытается драться или может быть высокомерно игнорирует?)))
А был ли у него опыт общения с другими зверушками? С мышками, птичками, рыбками или собачками? Как он реагировал на них?
Он "подружился" или заинтересовался хоть кем-нибудь? Или он 100%-ный индивидуалист?

596

Здрасте.
Солнце, вопрос  вот какого плана. Когда песня родилась уже (т.е. написана музыка, слова), видишь ли ты  (слышишь ли) ее уже в готовом для исполнения варианте или это в процессе аранжировки приходит, или в зависимости от песни, или вообще как-то по-другому (думаю, что развернутый ответ многих порадовал бы)))))?
И еще, есть ветка про любимые песни, так вот есть ли у тебя любимая собственная песня (не считая той, которая пишется сейчас или просто новой) и тоже почему (или без почему)?
Да)))) и еще)))). Какой жанр литературы предпочитаешь, и как к фэнтези относишься, «Амазонку» читала ли (если нет, то не хочу советовать, но советую, просто как сказку без привязки, так сказать)))))?

597

Солнышко! ты ездишь в метро?

598

Здравствуй Солнышко! Последнее время на сайте стала появлятся информация о том, что многие твои интервью, особенно в журнале Д2,-липа. И настоящая ты только на сайте.Ну а нам как быть? Кому верить?

599

Привет Солнышко! Поделись впечатлениями о съёмках сериала!

Отредактировано Оля (2008-06-27 21:44:08)

600

Я на форуме ди-джеев. Мастер класс по игре на вертушках.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/