Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/


Задай Солнцу свои вопросы /архив/

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

и вот

602

Solnze написал(а):

Я на форуме ди-джеев. Мастер класс по игре на вертушках.

Привет Солнце)
А когда это происходило?
Ой, по видимому недавно ) а что это за рисунки на руках? :question: Красивишно получилось) :rolleyes:

Отредактировано Natali (2008-06-28 01:57:46)

603

Солнышко, привет! :flag:
Спасибо за фотки! Такие классные!!!!)))) :shine:
Расскажи немного про этот мастер класс. :blush:
Твое участие там было случайным или ты специально посетила это мероприятие перед съемками сериала?

Отредактировано Мира (2008-06-28 02:23:21)

604

Солнышко!!! Спасибо!!!
Фотографии замечательные))) Ты такая хорошенькая))) и счастливая)))
Ты на самом деле рыженькая? Или это обман зрения?)))
Тебе очень идёт)))
За вертушкой ты смотришься очень профессионально. И рисунки на руках прикольные)))
Рада за тебя))) Успехов тебе во всем, и побольше!!!

Отредактировано Sova (2008-06-28 05:34:06)

605

Солнышко!!! Спасибо за фотографии!!!
Фотки замечательные !  Ты отлично выглядишь, такая красивая! :cool:
Солнышко ты супер!!!
   Удачи и успехов тебе во всём !!!

606

Солнышко!!!!!
Спасибо, что нас информируешь!!!!!Мы так за тебя рады!!!!!!!!!!!!!
Красотка и умница наша!!!!!

Отредактировано Маринетта (2008-06-28 09:17:48)

607

Солнышко! Поздравляю тебя с началом съемок!!!  Думаю, все пройдет удачно :flag:  Очень фотки понравились - роспись на руках красивая! Я тоже такую хочу) Удачи тебе! - Очень бы, конечно хотелось услышать рассказ о сьемках, если можно :yep:

608

Sova написал(а):

За вертушкой ты смотришься очень профессионально. И рисунки на руках прикольные)))

Солнышко этим занималась в свое время)

609

Solnze
Спасибо)  :rolleyes: за фотки, за ответы на вопросы)
Ты такая красавица и умница, :love:  успехов тебе во всех твоих начинаниях!!!

610

Солнышко, у меня к тебе такой вопросик.... Как тебе удается, будучи такой умной, оставаться такой жизнерадостной? Ведь осознавая все реалии этого мира, его жестокость, наверное трудно не впасть в депрессию, а оставаться "Солнышком"!

611

Солнышко, привет! Классно вот так общаться с тобой! Вроде, уже и на все вопросы ты ответила. а все же я еще про авто спрошу:было у тебя намерение сменить автомобиль, получилось или пришлось отложить?

612

Солнце, добрый день.
Уже два месяца, как твоя новая песня "Город" доступна через услугу "Замени гудок" на moskva.pricall.ru, но ее до сих пор так и не удалось скачать никому с сайта.
Может быть ты как-нибудь дашь возможность скачать ее из другого источника? Все хотят ее послушать.

...Желаю счастья тебе. В любви.

613

Всем привет! Сегодня мне посчастливилось побывать на программе "Самый умный" со звездами. (я была типо в роли звезды)

614

Привет Солнце !! Как здорово увидеть тебя ! Так радостно читать про твои дела в реале  :flag:  :love:  :flag:

Отредактировано ptica-sojka (2008-06-30 23:40:38)

615

Солнце, привет :flag:  Как здорово! :jumping:  И как успехи? Докуда дошла? :question:

Отредактировано Roofsong (2008-06-30 23:40:29)

616

Мне сделали красивую прическу. очень долго ждали кого-то из 12 звездных участников. тема досталась - не в красную армию... - про дачу...
дачник из меня знатный. я там была самой младшенькой.

617

самой умной мне стать не удалось

618

зато зал принимал хорошо. а еще встретилась с кумиром детства - Широковым. да, он действительно оказался мужчиной широким :)

619

Solnze написал(а):

Мне сделали красивую прическу

Солнце привет)
Очень красивая прическа) Даже как то необычно) а кто прическу делал то? местный какой стилист?

620

Solnze написал(а):

самой умной мне стать не удалось

)))))))))) Привет, какие твои годы, все впереди))))))))))))))))

621

уставшая, но давольная, я поехала домой. Конечно, сфотографировавшись с очаровательной ведущей ( с одной, между прочим, из лучших в стране). уважаемой Тиной Канделаки

622

Солнце,привет!
Сегодня наконец, то мне продали на телефон твою песню " Город"
Я, Счастлива, а Все кто любит тебя  звонят мне беспрерывно для того чтобы послушать твою песню. Спасибо за песню и позитив.

Отредактировано Simona117 (2008-06-30 23:53:29)

623

Солнышко, но в финал вошла?
А когда будут показывать по телевизору

624

а теперь я закругляюсь и иду смотреть какой-нибудь фильмец, потому что завтра будет сложный день  :jumping:
p.s. смеялась громко над фотками "партизанов", а когда увидела "Солнце - оперная певица", так вообще чуть с дивана не упала :rofl:
pps спасибо всем тем, кто приходил на день молодежи порадоваться вместе со мной летнему дождичку...

625

Солнышко, Привет!!!!! Рада тебя тут видеть!!! Такие замечательные новости! а программа Самый умный среди кого? певцов,или кого?

626

Cпасибо Солнышко!!!!
Ну новости,как обычно, отличнейшие!!!!Умница!!!!Будем ловить теперь и эту передачу :crazyfun:
Красавица такая!!!!! :love:

627

Солнце, даже если ты не прошла в финал, скажи пожалуйста, какая у тебя была заявлена спец. тема?

628

СОЛНЫШКО!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Спасибо за вести!!!  :love:  :love:  :love:

629

СОЛНЫШКО!!!!! Спасибо за фоточки и такие хорошие новости! :flag:
     Прическа  действительно очень красвая!!! :cool:
      Ты такая красавица и умница !!! :cool:

630

Solnze написал(а):

Сегодня мне посчастливилось побывать на программе "Самый умный" со звездами. (я была типо в роли звезды)

Ой-ёй-ёй как здорово)) Мне очень нравится эта передача)) Когда в ней участвуют дети, поражаюсь как ловко они отвечают на самые сложные вопросы)) Для звезд вопросы попроще, но все равно не быть эрудированным для этой программы невозможно)))

Solnze написал(а):

уставшая, но давольная, я поехала домой

Хорошо, что от процесса получаешь положительные эмоции и уже усталость не кажется такой сильной)))

Solnze написал(а):

когда увидела "Солнце - оперная певица", так вообще чуть с дивана не упала

Прошу прощения :blush:  Это я похулиганила))) Очень уж люблю такие, как я называю, живые фотографии))) Долго думала, выкладывать или нет, но не сдержалась, извинити)))) :surprise:

631

lu написал(а):

Прошу прощения   Это я похулиганила)))

Вот фулюганка)))),  :glasses: умеешь развеселить девочку)) :)

Отредактировано IIzuminka (2008-07-01 13:16:47)

632

Солнышко,здравствуй! :flag:
Очень приятно узнать, что у тебя всё хорошо! Я этому очень рада! :love:  :flirt:

633

Супер) А фильмец..посмотри "Особо опасен"

634

Солнышко, спасибо за новости! Очень приятно узнавать свежие вести из первых "Солнечных" рук!  :flirt: Когда появится время и желание, поотвечай, пожалуйста, и на наши вопросики!

635

Солнце, берешь ли ты уроки вокала? Если да, то с кем занимаешься?

636

Солнышко, привет! У меня к тебе немного вопросов будут. по возможности ответь, пожалуйста:
1) Какой у тебя любимый цвет?
2) а запах?
3) Что в детстве произвело на тебя самое первое культурное впечатление
4)Есть у тебя вещь, которая для тебя самая дорогая (помимо близких людей и Марсика(ну их и вещами и не назвать то)
5) С какой фигурой ты себя можешь сравнить?
6) И какая стихия тебе ближе?
7) С кем из музыкантов тебе хотелось бы работать?
8) Как ты относишься к творчеству Линды?
9) С чем у тебя ассоциируется Питер?
Спасибочки. Удачки тебе во всём

637

Солнце, здорово, что ты не стоишь на месте и все время идешь вперед, так держать! Приятно видеть тебя на экране на разных каналах, и хочется пожелать успеха.
А вопрос у меня такой: на все эти концерты-передачи-съемки тебя приглашают ТВкомпании или ты сама занимаешься своим продвижением как будущий продюссер?

638

Всем привет!
Как это было заявлено ранее – в качестве участницы на дом-2 я возвращаться не собираюсь. И с каждым днем понимаю это все яснее. Но а вот в качестве ведущей – это интересное предложение. По-моему, это большой рост. Буквально за пару месяцев из участница превратиться в ведущую. И заиметь дом-2 не местом обитания, а местом работ.
Поэтому с завтрашнего дня всех тех, кому интересно посмотреть на меня на новой работе, прошу включить телевизор в известное вам время на известной кнопке.
Сегодня последний рабочий день первого этапа. С нетерпением жду выходных. Целую неделю вкрячивала.

639

Привет Солнышко!
Скажи, пожалуйста, ведущей ты будешь постоянно или только на время проведения конкурса?

640

Солнышко! спасибо!!!
Обязательно будем смотреть!
Удачи тебе! :flag:

641

Solnze написал(а):

Поэтому с завтрашнего дня всех тех, кому интересно посмотреть на меня на новой работе, прошу включить телевизор в известное вам время на известной кнопке.

Конечно включим)).

Присоединяюсь к вопросу :question:

Любарик написал(а):

Скажи, пожалуйста, ведущей ты будешь постоянно или только на время проведения конкурса?

А Собчак с бородиной устраниться из ДД не желают?)

Отредактировано IIzuminka (2008-07-06 20:02:57)

642

Solnze написал(а):

прошу включить телевизор в известное вам время на известной кнопке.

Solnze, привет! :love:
Если работа ведущей нравится, то почему нет.  :yep: Работа есть работа, а ты добросовестно ко всему относишься и от тебя многое зависит. :idea:
Будем ждать тебя.

643

Солнышко привеет! :flag:  Будем смотреть на тебя с удовольствием! :flirt:  Расскажи нам пожалуйста, потом, как сьемки проходили? :flirt:

644

Solnze написал(а):

Целую неделю вкрячивала.

Solnze
А сериал не пострадал, мы и его ждем с нетерпением...

Отредактировано Таська (2008-07-06 20:15:02)

645

Solnze написал(а):

Но а вот в качестве ведущей – это интересное предложение

Привет,Солнышко! Поздравляю тебя с предстоящим дебютом! Верю в тебя и всегда поддержу...как впрочем конечно и все твои "мамки"....

646

Солнце, и я присоединяюсь к вопросу...

Любарик написал(а):

Скажи, пожалуйста, ведущей ты будешь постоянно или только на время проведения конкурса?

Solnze написал(а):

По-моему, это большой рост.

Что тебе это дает?
Ты считаешь, что проект типа Д2 *в его сегодняшнем состоянии и набором участников* стоит того, чтобы тратить на него время и силы?
"Солнце из Д2"... Этот статус тебя устраивает?

Solnze написал(а):

Целую неделю вкрячивала.

Это не мешает съемкам, записи альбома и т.д. - всему тому, что не связано с проектом?

647

Solnze! С очередным дебютом! Все новое интересно.

648

breeze написал(а):

Что тебе это дает?

Солнце    считает  это ростом... ей виднее... и давайте не отрываться от земли...это еще и способ заработка...и вообще есть пословица о колодце в который не следует плевать..проект дал ей многое и кто знает,что будет дальше...

649

Здравствуй Солнце!
Очень рада когда ты выходиш на связь, и расказываеш о себе. Мы очень скучаем по тебе. Может это мой эгоизм, но я очень рада возможности видеть тебя почаще на экране, в качестве ведущей на ДОМ 2. Тебя очень интересно послушать и приятно посмотреть. Я горжусь тобой, и если ты будеш ведущей на ДОМ 2, это круто.  Ты сново первая, ты лучшая, ты настоящая КОРОЛЕВА!

650

Солнце,поздравляю тебя и всех нас с ротацией твоих песен на Русском радио Казань!!!!!Успехов тебе!!!!!!А ведущая ты-супер,буду смотреть на тебя с удовольствием!

651

Солнце!

Рада буду видеть тебя в качестве ведущей, особенно, если тебе действительно интересно это место работы, а не действует вышеописанное правило: "не плюй в колодец...". Намекни, если можешь, эта работа на ДД не может быть типа проб в сериал, пробой в (мечтаю о большем :rolleyes: ).

652

Согласна с  OSУ . Солнышко - ведущая супер, Солнышко-певица супер!!!  Видеть Солнце на сцене (даже с экрана) - это такой восторг, непередать словами!!!!!! Хочется видеть клипы твоих песен, и очень надеюсь на твой сольный концерт!!! Солнышко , удачи тебе!!!

653

Solnze написал(а):

Но а вот в качестве ведущей – это интересное предложение. По-моему, это большой рост. Буквально за пару месяцев из участница превратиться в ведущую. И заиметь дом-2 не местом обитания, а местом работ.

Очень интересное предложение и я думаю, что ты с ним справишься на отлично!

Solnze написал(а):

Поэтому с завтрашнего дня всех тех, кому интересно посмотреть на меня на новой работе

Конечно включим и посмотрим) но тока на тебя) потому как интересна ты в роли ведущей) и потому как просто интересна именно ты! :yep:

654

Solnze написал(а):

Но а вот в качестве ведущей – это интересное предложение.

Удачи!

655

Solnze написал(а):

Буквально за пару месяцев из участница превратиться в ведущую.

Очень здорово, так рада за тебя!!!)

Solnze написал(а):

прошу включить телевизор в известное вам время на известной кнопке.

Все как и обещала, кнопочку включала)) :)
Солнце, очень понравилось, ты была украшением на открытии этой  Олимпиады))
Умница, красавица, певица, обалденная девушка-ведущая!!! :cool:

Отредактировано IIzuminka (2008-07-07 21:35:39)

656

IIzuminka написал(а):

Умница, красавица, певица, обалденная девушка-ведущая!!!

"Хорошее начало полдела откачало!"
Всё было просто супер!!!

657

IIzuminka написал(а):

Солнце, очень понравилось, ты была украшением на открытии этой  Олимпиады)) Умница, красавица, певица, обалденная девушка-ведущая!!!

ППС, КПСС и ОБХСС - да всё что угодно  Супер!  Эти 10 мин ведущей Солнышка на одном дыхании - уверено, задорно и артистично.  От песни реально колбасит, вызвала ту же бурю эмоций, что и на 9 мая- улёт! А главное, глаза горят!

658

Солнце! :love: А мне понравилось твоё внутреннее состояние.  :jumping:
Ты заслуживаешь всяческих похвал, как ведущая. Короче, готовый специалист на любой канал. С гитарой увидела, таю... Ждём новых песен твоих. :flag:

659

Солнышко!!!
Поздравляю тебе с дебютом!!!
В роли ведущей ты на своем месте, то, что надо, во всех смыслах)))
Все было просто замечательно! Ты нас очень порадовала - и своим настроением, и мастерством, и пением, и "прикидом")))
Успехов тебе!!! Будем за тебя болеть))) и ждать с нетерпением)))

660

Cолнышко!!Ну ты прирожденная ведушая!!!Такая правильная речь, харизма, умение правильно преподнести текст!!!Одним словом - УМНИЦА!!!!Мы тобой довольны и горды!!!! :cool:
Когда ты туда зашла(в этот Дом гнилья), осветила всех своей улыбкой, уверенной походкой, настроением, а главное, настроем! Ты всегда отличалась от тех "людей", которые там существуют (другим словом не назовешь), но именно сейчас видна феноменальная разница, какая-то граница между ними и тобой!!!!Ты уже совсем самостоятельный человек, (тьфу-тьфу-тьфу) успешный и СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!
:flirt:  :cool:  :crazyfun:

661

Солнце ,скажи пожалуйста ,как ты относишься  к  вопросу дресс-кода ,может быть и негласного , в шоу -бизнесе ?
Есть ли смысл  использовать вещи ,уже засвеченные в предыдущих выступлениях? :shine:

662

Привет,Солнце! Интересно,кто готовит тексты для ведущей конкурса ...получаешь от редакторов или принимаешь участие в подготовке тоже?

663

babari написал(а):

Интересно,кто готовит тексты для ведущей конкурса ...

Присоединяюсь к вопросу, мне тоже интересно).

664

Galiv написал(а):

Супер!  Эти 10 мин ведущей Солнышка на одном дыхании - уверено, задорно и артистично.

Да!!! Абсолютно верно!))) Удачи в дальнейшем сотрудничестве тебе, Солнце!!!

665

Солнышко, прошёл слух, что на МТV хотят уволить всех виджеев. Смена власти наверное. Как бы было здорово если бы тебя  пригласили на этот канал. Ты хотела бы вести какую-нибудь передачу на МТV или ты мечтаешь об авторской программе?

666

babari написал(а):
Интересно,кто готовит тексты для ведущей

А мне кажется я знаю - это СОЛНЦЕ!!
Солнышко удачи тебе!!!

Отредактировано Любарик (2008-07-10 23:00:55)

667

Солнышко,ты очень лихо водишь машину.Может ты очень куда-то очень торопилась,но всё таки будь осторожней.

668

Дуся
А ты что, где-то Солнце повстречала?
Расскажи.
Solnze
Весной у тебя были планы поехать с Беркутом в Америку на гастроли. Они отменились? Или нет?

669

Солнышко,привет! Очень понравились сегодня в передаче и твой внешний вид и твои подводки...практически все было безупречно... не могла бы ты рассказать о подготовке съемок-о трудностях и радостях работы за кадром...хоть чуть-чуть

670

Солнышко,ответь,пожалуйста,на вопрос:
Работа соведущей -  на постоянной основе или только на время конкурса? : :)

671

Solnze
Когда то это произойдет в твоей жизни.Свадьба!Где бы ты хотела бы,чтобы она была?В Москве или Питере?

672

Вообще-то, это не вопрос ...
Угловатой походкой рыси   Ты прокралась в усталую душу  И смущалась "стонущих писем": на такое ответа нет...  Слушай: Твой ответ - это пальцы на струнах, озорная улыбка с экрана  Голос твой, восполняющий силы,  Теплым ветром ласкающий раны Ты и ранишь, и лечишь, и бесишь, то сарказм вызывая, то нежность  Ты такое порою замесишь, попирая все стили небрежно  Трактор шлягера нагло проехал, на помойку сметя неудачи - Кто плюется, кто стонет от смеха, кто ликует, восторга не пряча. Но кто любит, тот знает глубины Собиранья себя из обломков  Трепет тоненькой горькой осины - за напором победным и громким  Твоя правда - энергий потоки  И за жабры ухваченный случай  Пусть рождаются ноты и строки  У отважной и гордой - лучшей!

673

Всем привет. Только что приехала с работы.
Сегодня, конечно, интересно было. Даже работники не в свою смену приехали посмотреть на зрелище. Три конкурса.
Первый – банальный, конечно. Сочинить стишок из предложенных рифм. Ах, да, надо еще сказать, что участвовали сегодня Бузова, Бушина и Яна Земит. А, вот, второй конкурс – жесть. Не знаю, что я делала бы на месте девочек. Ну, Буз сразу смекнула, что машину проигрывать нельзя, потому что оставшиеся проявили готовность к участию в этом конкурсе. Короче, аквариум с тараканами вынесли, и в этом аквариуме девочкам нужно было одного сыскать – определенного. Рустамом зовут. (Вот ведь мода диктует имена. Раньше всех тараканов Васьками звали, а тут Рустам). Долго Ольга колебалась, но так-таки достала Руську. Янка кричала, но с заданием справилась за 40 секунд. А Бушина вообще не церемонилась. Сразу его втащила. И поцеловала в губы…
А третий тур был бойцовский. Но это лучше смотреть. Победила дружба.
Всех целую. Не скучной ночи подлунный мир.

674

Солнце, привет!  :flag:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Solnze написал(а):

Только что приехала с работы.

Ничего себе график! :O  Надеюсь, созерцание нежностей Бузеныша и Руси-таракуси того стоило))) ;)  Представляю ее физиономию :D  Вот все-таки вовремя ты переквалифицировалась в ведущую)))) ;)  Кстати, ведушка отличная получилась! :cool:  Честно! :yep:

Solnze написал(а):

Вот ведь мода диктует имена. Раньше всех тараканов Васьками звали, а тут Рустам

:D  :D  :D Точно!)) Имя, по-моему, очень подходящее для такой милой животинки!))) :rolleyes:  А питерские тараканы почему-то обычно Стасиками оказывались))) :dontknow:

Solnze написал(а):

А третий тур был бойцовский. Но это лучше смотреть.

Я уже заинтриговалась, жду с нетерпением! Но меня пока больше все-таки второй этап интересует и *конферанс*))) :blush:

Solnze, можно тебя еще вопросами помучить? :question:  Правильно ли я поняла, что тебе нравилась группа "Мегаполис"? И как тебе их дуэт с Машей Макаровой "Где цветы"?  Хотела бы ты сама замутить какой-нибудь совместный проект с Олегом Нестеровым? Как думаешь, это теоретически возможно? И знаком ли кто-нибудь из твоих преподов в ГУУ с твоим творчеством? :question:

Отредактировано Roofsong (2008-07-16 04:31:43)

675

Solnze, здравствуй! Спасибо за вести с "поля битвы."

Solnze написал(а):

аквариум с тараканами вынесли, и в этом аквариуме девочкам нужно было одного сыскать – определенного. Рустамом зовут.

:D Метко, хотя вынеси пиявок или ужей и назови Рустамом, тоже подходит.

Solnze написал(а):

Победила дружба.

:O Представляю... лучше так, а то бы поубивали друг друга. :rofl:
Solnze, ты довольна своей работой?

676

Здравствуй, Солнце! Счастлива, что ты ведущая и можно тебя видеть в телевизоре (хотя бы). Отлично у тебя получается, что вполне естественно - кто бы сомневался!
Но можно пару вопросов как к психологу и Солнцу одновременно?
Как ты относишься к методу игнора в отношении неприятных и бесполезных поклонников? Что, на твой взгляд, является более целесообразным для адекватных отношений в системе "звезда - поклонник" - игнор или элементарные милосердие и вежливость? Заранее спасибо за ответ.

677

Solnze, извини, пожалуйста, но ещё один вопрос.
На сайте Вадима Беркута написано:ДОЛГОЖДАННЫЙ 2 РЕМИКС ДЛЯ ВСЕХ СОЛНЕЧНЫХ
Очень приятно, конечно, но у тебя много песен. Есть ли контракт с В.Беркутом? Будет ли дальнейшая  работа в этом плане на твои песни? И имеешь ли ты от этого, хоть какие-то дивиденты? Просто речь идёт о материальной стороне в этом вопросе. Он ничего не теряет, наоборот, ему так даже лучше. Я о тебе беспокоюсь, если вопрос некорректен, то не отвечай. Спасибо. :love:

678

Solnze, как ты переносишь эту чертову жару в чертовых пробках?  Как здоровьишко?

679

Солнце, а ты на Юрмале выступать не будешь??

680

Привет!
Солнце, поздравляю тебя с дебютом в новой роли-ведущей конкурса, ответь пожалуйста на вопросы: ты теперь не участница и роль ведущей (как я поняла) попытка найти себя еще в чем-то кроме музыки. Прошел первый тур, и ты я надеюсь, посмотрела на себя со стороны, в роли зрителя. Оцени свою работу по 10-ой бальной шкале:
1.Комментаторство - ;
2.Внешний вид - ;
3.Кто тебе делал прически?
4.Солнце, как ты считаешь, возможно ли достучаться до сердца мужчины, который знает и понимает, что вокруг все его обожают, хотят ну и т.д.
И еще - Стоит ли?
5.Когда вопросов к близкому тебе человеку совсем не остается, и так уже все понятно, ты знаешь все ответы заранее.... Что в этом случаи делать?
6.Ты в последнее время стихи пишишь? или сейчас сосредоточена на альбоме и усовершенствуешь только тот материал который войдет в него?
7.Извеняюсь, но я в музыке и в шоу-бизе, "как слон в посудной лавке", но в моем представлении если выпускается альбом, то должен последовать за ним и клип. Клип будет???
8.Ты сейчас занимаетесь вокалом?
Заранее спасибо за ответы.

Отредактировано gerber (2008-07-19 00:37:51)

681

Здравствуй, Солнышко! Когда-то, при разговоре в студии звукозаписи, продюсер Лобов, насколько я помню, договаривался с тобой о твоём мини-альбоме, так ты его назвала, вроде бы, т. е. укороченный альбом из 7-8 треков. Домовские сборники уже в продаже, а твой альбом будет или теперь этим занимаешься только ты?  :blush:  Удачи тебе , пусть всё у тебя получится!!!  :flag:

682

Солнышко, как твое намерение заняться танцами... воплотилось в жизнь?

683

Солнышко,мы ждем тебя..зайди хоть ненадолго...подбрось дровишек в топку... расскажи   о себе и о Марсюне..

684

Джен написал(а):

Еще один маленький вопросик по поводу сериала. Еще кто-нибудь из известных людей примет в нем участие? И кто режиссер?

Да, состав героев звездный и знаком не по одному фильму.

Светлана Николаевна написал(а):

Солнышко!!!   
Очень приятно, что ты находишь время ответить на наши вопросы. У меня давно
возник вопрос, который все-таки решила тебе задать 
В большинстве радиопрограмм и телепередач одни и те же раскрученные лица.
Изредка промелькнет новое имя, но не факт, что задержится. Каким образом на радио и в телепрограммы попадают песни и исполнители   
Есть ли определенные правила или все решают деньги   
Мне бы очень хотелось услышать твои песни по радио и увидеть клип на доступном
для зрителя телевизионном канале.   
Реально ли это

Я бы тоже хотела слышать свои песни на радио. Со своей стороны я сделала для этого все – в плане качества фонограмм, аранжировок и «формата». Но, как показывает практика – деньги решают больше, чем талант. Именно поэтому новому имени сложно попасть в мир шоу бизнеса. Если им не занимается продюсер с деньгами и связями. Но моя победа в том, что люди хотят слышать мои песни, и я думаю, все еще получится.

сотинка написал(а):

когда ты выпустишь свой альбом ?

Сейчас ведется запись треков, которые войдут в мой альбом. Так как финансирую его я сама, быстро записывать не получается.

Таська написал(а):

Солнышко, спасибо за ответы!
Скажи пожалуйста, поступали ли тебе предложения написать песни для другого исполнителя. И как ты к этому относишься? Интересно ли тебе это?

Мне поступало такое предложение, написать текст для одного известного исполнителя. Я искренне собиралась это сделать, но не смогла перевоплотиться и представить себе психологию немолодого мужчины, который поет о любви. Поэтому думаю, что это сделал бы лучше кто-то другой.

сурок написал(а):

, Солнышко)Хотелось бы узнать, как ты относишься к Фабрике звезд? И к артистам, которые в итоге, так сказать получаются?))
Хотела бы принять участие в таком проекте?)

Я не хотела бы принять участие в таком проекте именно потому, что  как и в мир шоу бизнеса, двери на фабрику, как я знаю от своих фабрикантов, часто открывались с помощью денег ( в отличие от дома-2).

Дашка написал(а):

Мне очень интересно почему ты решила покинуть проект?

Я решила покинуть проект, потому что мне нечего больше сказать в плане отношений любопытному глазу.

gerber написал(а):

Солнце привет, ответь пожалуйста на вопросы мои:
1. Как ты относишься к панк-року? В частности к группе "Наив"?
2. Вот, если кто-то не сдержит слово данное тебе (по отношению к тебе),как будешь к этому человеку относиться?
3. Как ты думаешь плохих людей больше, чем хороших? и что в твоем понимании "плохой"
4. Согласна ли ты с тем, что, в жизни, чем больше выражаешь понимания, сочувствия, доброты, человечности..., тем меньше тебя уважают? Зато, чем более наплевательски подходишь к проблемам и чувствам других, тем больше с тобой стремятся общаться?

1. к панк року отношусь хорошо. Лично у меня диска группы НАИВ никогда не было, но я их слышала.
2. я болезненно реагирую на такие вещи и даже, если речь идет о мелочи, то мое доверие подрывается и на более серьезные вещи в дальнейшем.
3. я думаю, что люди не плохие и не хорошие. Просто они в зависимости от обстоятельств совершают разные поступки, и мы сами оцениваем градацию этих поступков. Вот, мне,  например, проколят колес , и я оценю этот поступок как негативный, а друг того человека, что проколол скажет – молодец, чего она на твое место машину ставит… 
4. да, нет, конечно, я так не думаю. Я думаю, что демонстрировать свои теплые чувства нужно тем, кому они действительно важны. Своим близким людям.

dom5 написал(а):

Здравствуй Солнце!
Извини меня за беспокойство.
Я очень надеюсь, что модератор мое сообщение не удалит, не посчитает за спам...
У меня очень серьезная проблема.
Я инвалид детства (акушерка уронила меня при родах на бетонный пол). Окончил школу на отлично. Сейчас учусь заочно в ДВГУ. Директор Благотворительного фонда – wwwdom5.ru  в помощь детям инвалидам. Мне очень жалко таких деток.
Мне повезло, я женился, у меня дочь - 1,8 годика. Но есть одна большая проблема. У меня нет своего жилья. Мы снимаем квартиру. За год поменяли 5 местожительств.
По закону мне положенна квартира, на очереди я 1215 по краю, в год дают 10-15 квартир! Ждать просто не имеет смысла!
Кому я только не обращался, дошел аж до президента, но все безрезультатно. Ипотеку на не дают, т.к. нет подходящей зарплаты.
Самим насобирать необходимую сумму (1500 000р.) для меня не реально.
Сонлце, я не прошу дать мне денег. Помоги добиться справедливости!
Может у тебя есть знакомые журналисты, которые смогут помочь?
Все копии собранных документов тут:
http://www.dom5.ru/kvartira.html
Заранее благодарен!
Владимир.

У меня есть знакомый журналист – он из Пензы. Я расскажу ему о вашей проблеме, если он сможет договориться с руководством, то он обязательно осветит эту проблему. Удачи вам!

облако 06 написал(а):

Спасибо за ответы!Скажи пожалуйста,в связи с поджогами машин в Москве.Ты за машину свою не беспокойшься?И как ты с Майком Мироненко продолжаешь поддерживать связь?

Я всегда боюсь за свою машину. Вот, к примеру, выхожу во двор, а рядом с машиной стекла осыпаны. У меня так прям сердце и замерло, присмотрелась, а это  соседней. Я аж выдохнула. Сегодня мне повезло.
Летом с Майком нам поддерживать отношения сложно, потому что мы редко пересекаемся. Но с удовольствием пересекались бы чаще.

Ната написал(а):

Ты спортом интересуешься, как зритель? Если да, то каким? Смотришь хотя бы интересные матчи?
Публичным человеком быть тяжело, никуда не скроешься.Как, по улицам спокойно ходишь?

Спортом я интересуюсь, когда «наша команда» играет с кем угодно. Патриотизм во мне, конечно, просыпается. Даже футбол смотрела с друзьями в спорт баре, это когда наши продули… если бы я смотрела телевизор, то я бы смотрела спортивные каналы, особенно боевые виды искусства и формулу.
По улицам реально день на день не приходится, то козлы попадаться, а иногда приятно бывает, теплые слова говорят. Я просто не заостряю на себе внимание.

Lilias написал(а):

Скажи,какие сейчас отношения с Дмитрием Шмаровым:романтические или дружеские?
Не хочется ли тебе выступать со своей программой в клубах,на вечеринках?
Ты рада,что ушла из Дома

Я тут так подумала и решила, что не хочу больше из отношений делать обсуждаемую тему. Я же уже не на проекте.
Конечно, хочется. Но пока у меня слишком мало знакомых промоутеров, которые бы могли это организовать.
Ну, что значит рада? Я не жалею об этом. Дом-2 уже стало частью моей истории.

Nina-vorona написал(а):

Это квартиру, которую снимаешь? А когда будет ясно со своей квартирой?

С моей квартирой все ясно – она строиться.

gerber написал(а):

Солнце, как ты счетаешь:
1. Отказаться от риска, значит отказаться от творчества?
2. Есть люди, в присутствии которых невежливо быть талантливым?

1. иногда от риска нужно отказываться особенно от неоправданного и особенно связанного с жизнью и здоровьем. А творчески рискнуть можно всегда.
2. но мне такие, по-моему, не встречались. И талант – это же не цвет глаз, сразу не разглядишь.

odessitk@ написал(а):

Извини за вопрос, но считаю, что лучше задать так его, чем... По инету ходят слухи, что ДЖ и Солнце --одно лицо (или подменяют друг друга на форуме). Можно это как-то опровергнуть?

С удовольствие опровергну эту байку. ДЖ этот тот человек, с которым я действительно общаюсь, и который помогает мне, в том числе и с делами сайта. Но он – это не я.

Roofsong написал(а):

Здорово! Я очень за тебя рада!
Солнце, ты уже решила, какие песни войдут в дебютный альбом? Будет ли там "Город"? И выйдет ли где-нибудь "Горькая луна"(?) (не знаю, как точно называется песня)? И какая судьба у песни, которую ты записывала во время участия в Ребенке-роботе ("...Сердце замерло - раз и остановилось время - два, я им как-то больше не верю...")? Ее можно будет услышать полностью?
Удачи тебе и новых успехов! Пусть сбываются все мечты и исполняются все желания!

Мой альбом будет отличаться от того, что слышали в моем исполнении до. Основным материалом будет новый виток моего творчества. С том числе песня «город».
По поводу «горькой» - ее в альбом я не думала.
А вот песню с ребенка-робота я думаю в альбом поместить. Кстати, вспомнила о ней благодаря вашим вопросам. 

Roofsong написал(а):

А нельзя ли хотя бы ее текст ЛУны на сайте выложить?

А «луну» к сожалению я забыла и не смогла найти в черновиках.

Клотильда написал(а):

Солнце, ответь, пожалуйста: что ты можешь делать долго-долго и при этом не уставать и что тебе давалось легче – алгебра или физика (разные типы логики).
А, может быть, ты знаешь свой тип личности (по соционике)? Некоторые считают, что ты Донка (тип Дон-Кихот), кстати «Рыська» - это и есть Донка (зороастрийская типология), ты об этом знала?

Не уставать можно только при смене деятельности. Тогда это можно делать долго-долго.
Мне легче давалась алгебра. По физике мне дался только реферат о том, откуда берется радуга.
Знала, но забыла )))))))))))))))))
Нет, не знала. Спасибо, что сказали, что я Донка. 

Lika написал(а):

Солнышко,спасибо за ответы.
Хочу задать тебе ещё несколько вопросов...
1.Есть ли у тебя конкретные планы на дальнейшую деятельность ? Выпуск диска,сериал...Что дальше?
2.Солнышко,милая,а почему ты не хочешь заняться исполнением авторской песни,именно под гитару,с живой музыкой?
Ведь именно этим ты с самого начала зацепила людей,заинтересовала собой!
Конечно,в таком  случае надо много трудиться,ежедневно заниматься вокалом,совершенствоваться в игре на гитаре,но это стоит того!
Можно найти 2-3 музыканта от бога,желающих раскрутиться(я думаю,объявление можно сделать на сайте)создать необычную группу,использовать нестандартные инструменты! Ты же умеешь играть на барабанах,очень легко освоить азы  флейты ,например... Эксперементировать,гореть!
Солнышко,подумай об этом!Это будет настоящее захватывающее творчество,интересное многим поклонникам!
Согласись,что в исполнении под фонограмму уходит очарование песни,теряется  вложенная в неё душа!
Не обижайся за советы,но так тревожно за твой талант! Хочется видеть тебя увлечённой и УСПЕШНОЙ!
3.Покидая проект,ты говорила,что и в дальнейшем позволишь наблюдать за своей жизнью. Будут ли ещё какие-нибудь съёмки с тобой в рамках проекта?

1. мой конкретный план пока связан с тем, что я наметила себе – съемки в сериале и выпуск альбома. Но если возникнет новая идея, то попробую реализовать и ее.
2. Да, я работаю над собой и занимаюсь вокалом. Но так же в выше перечисленном случае придется забыть и о радио, и о публичных выступлениях на больших площадках. А творчество может жить во всем.
3.да, конечно. Я буду принимать участие в игровых программах. Над этим трудится мой друг пиарщик.

odessitk@ написал(а):

Солнце!
Я прекрасно понимаю зачем публичному человеку нужен свой официальный сайт и люди, которые умеют его создавать и поддерживать в надлежащем и презентабельном виде. Вопрос в том, насколько необходим форум на таком сайте. У тебя зарегистрировались более 1000 человек, а участвуют в обсуждениях, значимых для тебя событиях 40-60. Рекорд посещаемости был год назад. Что бы ты хотела услышать на своем форуме от своих поклонников?

Мне интересен тот факт, что люди на моем сайте не создают себе кумира, а просто нашли ресурс для общения друг с другом и сами являются людьми творческими и неординарными. И тот факт, что после моего ухода с дома, сайт не развалился, подтверждает, что людям есть, что пообсуждать помимо дома-2. И это здорово.

облако 06 написал(а):

Солнышко!Привет!А что ты можешь сказать про Майка Мироненко?Вы друзья

Могу сказать,что он хороший мальчик. Мы друзья.

облако 06 написал(а):

Спасибо за ответы!Вот ты когда ездила на гастроли с ДД.Была один раз в Новороссийске,Дивноморске и три раза в Сочи!Какой из городов тебе больше всего понравился?

Я люблю все южное побережье нашей страны.

Ната написал(а):

А есть время просто поваляться на диване?

Я сейчас предпочитаю высыпаться и в сне себе практически не отказываю. Но валяться на диване – времени уже не остается.

viola написал(а):

Каким ты видишь своего слушателя, на какого слушателя рассчитан твой дебютный альбом, не смущает ли тебя, что заглавная песня диска, на мой взгляд (если судить по тексту, попавшему в бэктон), имеет депрессивный оттенок?

Я е знаю, какая из песен на этом альбоме станет главной. Я думаю. Что я до конца не знаю своего слушателя. Я каждый раз удивляюсь своим зрителям и своим слушателям, потому что они оказываются разные –разные.

Логист написал(а):

Скажи, пожалуйста) Какой вопрос) ты бы хотела здесь увидеть

Вряд ли я сама придумаю более интересный вопрос, чем читаю здесь

Птаха написал(а):

Cолнце, а на берегу океана никакая песня не родилась?

нет, вдохновение от место положения на шарике, оказывается, не зависит

Lika написал(а):

Солнышко,одна сходила или с кем-то?   Фоточек  не будет,случайно? 
Солнышко,ответь ,пожалуйста, какой проект планируешь с Майком? Не хотите ли с ним создать группу

Конечно, с кем-то. А фоточек не будет, потому что фотоаппарат я забыла.
Ну, нет, мы же разные артисты. Я думаю, что есть место для дуэта и совместных выступлений. А группу создавать – это совсем другое.

Avgust написал(а):

Солнышко, здравствуй! Сразу хочу извиниться за возможную резкость и некорректность вопросов, я не хочу ни коим образом тебя обидеть. Просто создаётся такое впечатление (судя по постам на форумах не только у меня), что ты просто-напросто используешь Диму, играешь на его отношении к тебе. Будучи на проекте, ты во всех интервью настойчиво, к месту и ни к месту выдавала набор фраз о том, что вы общаетесь, что он  близкий тебе человек. Дима появился и в момент твоего ухода. Что это, попытка сгладить впечатления зрителей от некоторых проектных моментов с Димой, моментов, когда было неприятно, ужасно стыдно, и главным образом за тебя? Скажи, пожалуйста, тебе в реальной жизни нужно общение с этим человеком как таковое, интересны его дела, эмоции, чувства? Ты готова что-то делать для него? Или Дима - "близкий человек" для отношений типа " принеси, помоги - уйди, не мешай"? Я понимаю, что ты не обязана ничего объяснять и что я, возможно, неправа. Но Дима очень неплохой парень и заслуживает, наверное соответствующего, честного отношения.  Ещё раз извини.... Спасибо.

Мне кажется, вы не очень хорошо о нем отзываетесь, говоря о нем, как о безвольном мальчике, у которого нет своей головы. И я уже решила, что теме с Димой пора прекратить быть обсуждаемой. В конце концов, мы оба уже не на проекте.

Ната написал(а):

Солнце, а песни твои в сериале не будут звучать? Было бы здорово! Или хоть гитара в руках твоей героини будет?

Было бы здорово. Но пока места, где себя применить музыкально, я не увидела.

Фигли-мигли написал(а):

Солнце, а ты выступала где-нибудь на выпускном?

Нет. На выпускном нигде не выступала. Когда-то до проекта я выпускной вела. Причем, у выпускников арт училища. Было забавно.

viola написал(а):

Солнце, какие песни из имеющихся на данный момент на твоем сайте ты можешь (имеешь право) и хотела бы предложить к прослушиванию, например, на радио?

На моем сайте этих песен не имеется. Но вы о них знаете – это песня «город» и «отпусти сердце на свободу»

Олесик написал(а):

Солнце приветик.Скажи пожалуйста какие у вас сейчас отношения Димой.Ш.

Не скажу 

umkaop1 написал(а):

А у меня такой вопрос-тебе случается ретро смотреть? если да, то что чувствуешь (и вообще чувствуешь ли что-нибудь?)?

Ретро не смотрю. Иногда наталкиваюсь на старые фото. Чувствую ностальгию. Чувствую, что люди были более настоящими, а проект менее коммерческим.

Логист написал(а):

Солнце)
в программе  РУ.ТВ ты сказала, что рассчитываешь на заинтересованность зрителей и слушателей твоим творчеством! а не обсуждением личной жизни!
поклонники Шмарова Дмитрия тщательно отслеживают каждое слово о своем кумире)
(как и солнечные о тебе))))   
им виднее) к месту оно сказано) или не к месту! и насколько настойчиво   
Как ты думаешь) если вовсе не упоминать " в интервью" о бывших! их поклонникам будет спокойней?
Не вызываешь ли ты) этими упоминаниями! новый виток в их желании позадавать вопросы на эту тему?

Как я уже сказала, больше упоминать я не собираюсь

Sova написал(а):

Солнышко! В недавнем интервью ты писала, что Марсик не любит пушистых кошек и принимает их за инопланетян)))
Если будет время и желание, напиши поподробнее - как он ведет себя с ними? Шипит, пытается драться или может быть высокомерно игнорирует?)))
А был ли у него опыт общения с другими зверушками? С мышками, птичками, рыбками или собачками? Как он реагировал на них?
Он "подружился" или заинтересовался хоть кем-нибудь? Или он 100%-ный индивидуалист?

Да он смотрит на них, как будто там и нет никого. Типо – что это за шерстяной носок?
Он индивидуалист. С собачками знакомить я его не рискую. Чтобы он не нервничает.

Шейла написал(а):

Здрасте.
Солнце, вопрос  вот какого плана. Когда песня родилась уже (т.е. написана музыка, слова), видишь ли ты  (слышишь ли) ее уже в готовом для исполнения варианте или это в процессе аранжировки приходит, или в зависимости от песни, или вообще как-то по-другому (думаю, что развернутый ответ многих порадовал бы)))))?
И еще, есть ветка про любимые песни, так вот есть ли у тебя любимая собственная песня (не считая той, которая пишется сейчас или просто новой) и тоже почему (или без почему)?
Да)))) и еще)))). Какой жанр литературы предпочитаешь, и как к фэнтези относишься, «Амазонку» читала ли (если нет, то не хочу советовать, но советую, просто как сказку без привязки, так сказать)))))?

Конечно, в зависимости от песни. Но у меня всегда есть пожелания к аранжировщикам и представление о том, как это должно быть. Так как аранжировщики тоже люди творческие иногда они видят песню совсем иначе, это , конечно, мешает прийти к консенсусу. А иногда, наоборот, придумывают музыкально такие фишки, которые песню только красят. Я считаю, что работу аранжировщика можно называть соавторством.
Я заметила, что песни у меня становятся любимыми под период жизни. Иногда вспомнишь что-нибудь из старенького и прям в голове звучит.
Амазонка – это следующее что я прочитаю. До этого читала книги, которые относились к шоу бизнесу, а последнее время читаю сценарии.

salamanda написал(а):

Солнышко! ты ездишь в метро?

Езжу в метро. Ужасно это не люблю. Но иногда из-за пробок приходится. Дело не в звездности, просто я в метро чувствую себя некомфортно.

невидимка написал(а):

Здравствуй Солнышко! Последнее время на сайте стала появлятся информация о том, что многие твои интервью, особенно в журнале Д2,-липа. И настоящая ты только на сайте.Ну а нам как быть? Кому верить?

Нет, ну, конечно, все интервью отредактированы и иногда смысл меняется. Но на сайте то уж точно никаких редакторов нет.

LiLu написал(а):

Солнышко, у меня к тебе такой вопросик.... Как тебе удается, будучи такой умной, оставаться такой жизнерадостной? Ведь осознавая все реалии этого мира, его жестокость, наверное трудно не впасть в депрессию, а оставаться "Солнышком"!

Иногда и не удается.

людо написал(а):

Солнышко, привет! Классно вот так общаться с тобой! Вроде, уже и на все вопросы ты ответила. а все же я еще про авто спрошу:было у тебя намерение сменить автомобиль, получилось или пришлось отложить?

Да, я зимой поменяла автомобиль. Если вы имеете ввиду, что у меня уже после этого были намерения, то пока их нет.

L. I. написал(а):

Солнце, добрый день.
Уже два месяца, как твоя новая песня "Город" доступна через услугу "Замени гудок" на moskva.pricall.ru, но ее до сих пор так и не удалось скачать никому с сайта.
Может быть ты как-нибудь дашь возможность скачать ее из другого источника? Все хотят ее послушать

К сожалению, я не могу выложить ее в инет. Тогда она не войдет в альбом. Постараюсь дать другой ресурс дать другой ресурс для скачки на звонок в ближайшем будущем.

Natali написал(а):

Очень красивая прическа) Даже как то необычно) а кто прическу делал то? местный какой стилист?

Да, местный. Спасибо )

Nina-vorona написал(а):

Солнышко, но в финал вошла?
А когда будут показывать по телевизору

Ничего не знаю пока. А в финал не вошла – ну, не дачник, как выяснилось

salamanda написал(а):

Рада тебя тут видеть!!! Такие замечательные новости! а программа Самый умный среди кого? певцов,или кого

Среди дачников

white_lotus написал(а):

Солнце, берешь ли ты уроки вокала? Если да, то с кем занимаешься?

Я беру уроки вокала у одной очень успешной преподающей певицы оперной, которая уникальна тем, что в оперу она пришла из рока.

salamanda написал(а):

Солнышко, привет! У меня к тебе немного вопросов будут. по возможности ответь, пожалуйста:
1) Какой у тебя любимый цвет?
2) а запах?
3) Что в детстве произвело на тебя самое первое культурное впечатление
4)Есть у тебя вещь, которая для тебя самая дорогая (помимо близких людей и Марсика(ну их и вещами и не назвать то)
5) С какой фигурой ты себя можешь сравнить?
6) И какая стихия тебе ближе?
7) С кем из музыкантов тебе хотелось бы работать?
8) Как ты относишься к творчеству Линды?
9) С чем у тебя ассоциируется Питер?
Спасибочки. Удачки тебе во всём

1. желтый, зеленый
2. моих духов
3. новый год как социальное явление
4. мне почему-то многие мои вещи дороги.
5. с конем )))))
6. так как я телец – земля. Но мне кажется, что мне близки все стихии, особенно вода и огонь
7. много с кем, например, со своими друзьями музыкантами. Мало известными. Но талантливыми. Мне кажется это интересней всего.
8. ой, она мне очень нравилась в детстве. Сейчас просто как-то не встречается.
9. с другим миром. Просто там все по-другому

просто_так написал(а):

А вопрос у меня такой: на все эти концерты-передачи-съемки тебя приглашают ТВкомпании или ты сама занимаешься своим продвижением как будущий продюссер?

Этим занимается пиар агенты. но чаще компании на меня выходят

Любарик написал(а):

Скажи, пожалуйста, ведущей ты будешь постоянно или только на время проведения конкурса?

Только на время проведения конкурса

туська написал(а):

Расскажи нам пожалуйста, потом, как сьемки проходили?

Я напишу об этом материал

breeze написал(а):

Что тебе это дает?
Ты считаешь, что проект типа Д2 *в его сегодняшнем состоянии и набором участников* стоит того, чтобы тратить на него время и силы?
"Солнце из Д2"... Этот статус тебя устраивает?

Меня этот статус не устраивает, но быть сейчас ведущей мне дает следующее: во-первых, это опыт. Во-вторых, я понимаю все яснее, что я с этой задачей неплохо справляюсь и могла бы реализоваться в других передачах.

speranta написал(а):

Солнце ,скажи пожалуйста ,как ты относишься  к  вопросу дресс-кода ,может быть и негласного , в шоу -бизнесе ?
Есть ли смысл  использовать вещи ,уже засвеченные в предыдущих выступлениях?

Конечно, я бы хотела быть Собчак и одевать одежду один раз, но пока довольствуюсь тем, что имею.

babari написал(а):

Привет,Солнце! Интересно,кто готовит тексты для ведущей конкурса ...получаешь от редакторов или принимаешь участие в подготовке тоже?

Тексты готовят редакторы, но в процессе ведения много импровизации. Причем мне больше нравится импровизировать

Липка написал(а):

Солнышко, прошёл слух, что на МТV хотят уволить всех виджеев. Смена власти наверное. Как бы было здорово если бы тебя  пригласили на этот канал. Ты хотела бы вести какую-нибудь передачу на МТV или ты мечтаешь об авторской программе?

Мой знакомый с МТV поговаривает, что у них сокращение штата, а не смена ведущих. А это две большие разницы. 

Дуся написал(а):

Солнышко,ты очень лихо водишь машину.Может ты очень куда-то очень торопилась,но всё таки будь осторожней.

 ну извините

облако 06 написал(а):

Когда то это произойдет в твоей жизни.Свадьба!Где бы ты хотела бы,чтобы она была?В Москве или Питере?

На островах

Roofsong написал(а):

Solnze, можно тебя еще вопросами помучить?   Правильно ли я поняла, что тебе нравилась группа "Мегаполис"? И как тебе их дуэт с Машей Макаровой "Где цветы"?  Хотела бы ты сама замутить какой-нибудь совместный проект с Олегом Нестеровым? Как думаешь, это теоретически возможно? И знаком ли кто-нибудь из твоих преподов в ГУУ с твоим творчеством?

Мне нравится Олег Нестеров как преподаватель, как представитель отечественного шоу бизнеса, и как интересный рассказчик. Дуэт, думаю, что пока это невозможно. Это для нас с вами мои песни творчество, а для них это коммерческий проект. Они столько творчества переслушали, что их интересует рентабельность и сколько на этом можно заработать.

Nevermore написал(а):

Но можно пару вопросов как к психологу и Солнцу одновременно?
Как ты относишься к методу игнора в отношении неприятных и бесполезных поклонников? Что, на твой взгляд, является более целесообразным для адекватных отношений в системе "звезда - поклонник" - игнор или элементарные милосердие и вежливость? Заранее спасибо за ответ

Да мне от поклонников польза не нужна, а приятности, конечно, хотелось бы. я всегда стараюсь быть вежлива, даже, если вопрос мне не очень нравится. А если увижу неконструктивную критику. Тогда можно и игнор.

Лина написал(а):

На сайте Вадима Беркута написано:ДОЛГОЖДАННЫЙ 2 РЕМИКС ДЛЯ ВСЕХ СОЛНЕЧНЫХ
Очень приятно, конечно, но у тебя много песен. Есть ли контракт с В.Беркутом? Будет ли дальнейшая  работа в этом плане на твои песни? И имеешь ли ты от этого, хоть какие-то дивиденты? Просто речь идёт о материальной стороне в этом вопросе. Он ничего не теряет, наоборот, ему так даже лучше. Я о тебе беспокоюсь, если вопрос некорректен, то не отвечай. Спасибо.

Никаких контрактов мы с Вадимом не имеем. Дивидендов я тоже с этого не имею, кроме готовых ремиксов. Почему, нет? Это чисто творчество.

685

Nevermore написал(а):

Solnze, как ты переносишь эту чертову жару в чертовых пробках?  Как здоровьишко?

Жару переношу плохо, особенно в пробках. Но уж лучше жара, чем бесконечные дожди

Crazysun написал(а):

Солнце, а ты на Юрмале выступать не будешь??

Не буду, зато там будет выступать Майк.

gerber написал(а):

Привет!
Солнце, поздравляю тебя с дебютом в новой роли-ведущей конкурса, ответь пожалуйста на вопросы: ты теперь не участница и роль ведущей (как я поняла) попытка найти себя еще в чем-то кроме музыки. Прошел первый тур, и ты я надеюсь, посмотрела на себя со стороны, в роли зрителя. Оцени свою работу по 10-ой бальной шкале:
1.Комментаторство - ;
2.Внешний вид - ;
3.Кто тебе делал прически?
4.Солнце, как ты считаешь, возможно ли достучаться до сердца мужчины, который знает и понимает, что вокруг все его обожают, хотят ну и т.д.
И еще - Стоит ли?
5.Когда вопросов к близкому тебе человеку совсем не остается, и так уже все понятно, ты знаешь все ответы заранее.... Что в этом случаи делать?
6.Ты в последнее время стихи пишишь? или сейчас сосредоточена на альбоме и усовершенствуешь только тот материал который войдет в него?
7.Извеняюсь, но я в музыке и в шоу-бизе, "как слон в посудной лавке", но в моем представлении если выпускается альбом, то должен последовать за ним и клип. Клип будет???
8.Ты сейчас занимаетесь вокалом?

1. 8
2. 8
3. стилисты, кроме 2х дней, когда делала сама
4. попробуйте через желудок
5. поехать отдыхать вместе
6. ничего я сейчас не пишу. Занимаюсь, так сказать, продакшином ранее созданного.
7. клип – это очень дорого… пока не с чего
8. да

Липка написал(а):

Здравствуй, Солнышко! Когда-то, при разговоре в студии звукозаписи, продюсер Лобов, насколько я помню, договаривался с тобой о твоём мини-альбоме, так ты его назвала, вроде бы, т. е. укороченный альбом из 7-8 треков. Домовские сборники уже в продаже, а твой альбом будет или теперь этим занимаешься только ты

Этим занимаюсь только я. А альбом будет, но не обязательно, что его выпуском будет заниматься стиль рекордс, которые выпустили домовский альбом.

babari написал(а):

Солнышко, как твое намерение заняться танцами... воплотилось в жизнь?

Сейчас это для меня не очень актуально, поэтому нет.

686

Solnze, спасибо за содержательные ответы.  Удачи на будущее, пусть в твоей жизни будет много счастливых перемен. :love:

687

Спасибо,Солнышко! С большим интересом прочитала ответы на наши не всегда корректные воросы.. забегай на огонек почаще..здесь тебя всегда ждут!

688

Solnze
Спасибо, Солнышко! :flag: Все расставила по местам. Удачи! :love:

689

Солнышко!  Спасибо за интересные ответы!!!  :cool:
         Удачи и успехов во всём! :flag:

690

Солнце, привет! Огромное спасибо за ответы! :love:  Так интересно у тебя всегда получается!

Solnze написал(а):

Основным материалом будет новый виток моего творчества. С том числе песня «город».

Здорово! :jumping:  "Город" - потрясающая песня! :love:  Даже доступный маленький кусочек вызывает ТАКИЕ эмоции! И вообще я очень рада, что в альбоме будет много новых песен :shine:

Solnze написал(а):

А вот песню с ребенка-робота я думаю в альбом поместить.

ААА! Как здорово! Мне так нравится эта песня! Я ее кусочек из "Ребенка-Робота" уже до дыр заслушала! Даже не мечтала, что она войдет в твой дебютный альбом!  :shine: :jumping:   :shine:   :jumping: :shine: 

Solnze написал(а):

А «луну» к сожалению я забыла и не смогла найти в черновиках.

Как жалко! :'(  Такая красивая песня! :love:  Может быть, вспомнишь еще или найдется где-то? Так не хочется, что бы пропадала такая красота.
Эта песня звучала в начале проекта, когда уходила Кеша и там были примерно такие слова:
…нечем дышать.
Может, от скуки научиться летать,
Чтобы однажды над головой
Смог видеть каждый нашу любовь

Горькая, черная в небе луна
Сладкая, светлая сводит с ума…

Solnze написал(а):

Но моя победа в том, что люди хотят слышать мои песни, и я думаю, все еще получится.

Это точно. Твои песни очень нужны большому количеству людей и это самое главное)) так что шоу-бизнесу все равно придется тебя принять))) ;)  Верю, что у тебя все обязательно получится! Удачи! :)

691

Солнышко, спасибо за ответы на вопросы!  :flag:  Спасибо, что нашла время! Желаю тебе  войти в нормальный рабочий режим жизни, который был нарушен Домом 2, отдыхать и работать вовремя, ведь неправильный режим сказывается на здоровье. Удачи тебе в записи альбома, ждём с нетерпением!!!  :jumping:

692

Solnze
Как прияяятно)) вот порадовала :love:

Roofsong написал(а):

Эта песня звучала в начале проекта, когда уходила Кеша и там были примерно такие слова:
…нечем дышать.
Может, от скуки научиться летать,
Чтобы однажды над головой
Смог видеть каждый нашу любовь
Горькая, черная в небе луна
Сладкая, светлая сводит с ума…

Спасибо за подсказку)) мне тоже эта песня очень понравилась.
Придется Кешин уход искать в записи)) ;) .

693

Солнышко, првет!) :flag:  :love:  Спасибо за ответы. :shine:

Solnze написал(а):

клип – это очень дорого… пока не с чего

Солнце, помню одну статью про твою и Мая встречу с Юлей Чичериной, которая была опубликована в журнале «Дом 2». Вот там рассказывалось о том, что Чичерина в ходе беседы хотела показать вам свои клипы, которые сняла сама, как хобби и у нее скоро должен выйти новый альбом и на основе этих 10 ее клипов получился музыкальный фильм. Эта статья была опубликована в феврале 2006 года, а альбом Чичериной вышел в конце января 2006 (10 песен и 10 клипов) как пишут в журнале. Правда я не покупала этот диск и не могу судить о качестве клипов. Но на примере этого случая интересно, а реально сделать интересный и хороший по качеству клип при малых затратах? И если ты помнишь эту встречу и качество и замысел тех клипов можешь сказать могут ли такие не профессиональные клипы представлять альбом певицы на муз. каналах TV? И ты сама могла б себе позволить попробовать снять такой клип и выставить его в своем первом альбоме или такой замысел годится только для тех, кто уже выпустил не один свой альбом?

Solnze написал(а):

Но моя победа в том, что люди хотят слышать мои песни, и я думаю, все еще получится.

Солнце удачи тебе во всем задуманном. :flag:

Отредактировано Мира (2008-07-26 10:17:56)

694

Солнц,привет!
Отвечая на вопрос о поступившем предложении написать песню для другого исполнителя,ты столкнулась с проблемой психологического характера,когда у тебя не обнаружилось внутреннего посыла для рождения текста песни для конкретного человека,в силу невозможности прочувствования его эмоций.Я правильно поняла?А теперь конкретные вопросы,которые родились в связи с этой темой:

а/Были ли случаи,когда у тебя хотели купить готовую песню для исполнения?И видишь ли ты человека,раскрученного исполнителя,который бы смог очень органично донести твою песню до зрителя ,и тем самым познакомить с твоим направлением творчества более широкую зрительскую аудиторию и приблизить тебя к твоей мечте?

б/Как у тебя рождается песня-из музыки или слов,или этот процесс одновременный?Есть ли на сегодня у тебя пара-тройка инструментальных композиций,которые ждут своего часа,чтобы превратиться в песню?

в/В самом начале проекта Дом-2,ты была практически одним представителем,кто действительно был нацелен на карьеру певицы,имела за плечами музыкальное образование и опыт сочинительства.Есть ли у тебя опыт авторства или сооавторства в написании песен для участников Дом-2?(кроме гимна проекта)
Правда ли,что музыку к песне "Мне не хватает тебя"в репертуаре М.Абрикосова,по слухам посвящённую тебе, написала ты сама?

Спасибо.

695

Здравствуй, Солнце! :flag:

Спасибо за ответы. Теперь эта ветка --моя любимая часть солнечного форума. Мне нравится, что ты не боишься отвечать даже на "жесткие" вопросы, наверное понимаешь, что здесь они возникают от настоящего интереса к твоей личности, а не от праздного любопытства. Очень хорошо, что умеешь четко отрезать любопытствования личной жизнью. Достаточно той сверхобнаженности и сверхобсуждаемости, которые были за 4 года. Не считаю для себя возможным вступать в разговоры об отношениях, где ты фигурируешь главным примером, а оппоненты щеголяют своей компетентностью, жизненным опытом и прочими достоинствами. На самом деле интересно узнать лично у тебя --публичное построение семьи, со своими ошибками и достижениями, с кучей доброжелательных советчиков и не менее доброжелательных разрушителей, принесло лично для тебя какой-либо неоценимый опыт, или ты можешь согласиться с выводом меня-телезрителя, что открытость этого таинства (зарождения чувств) для всеобщей трепологии --есть одновременно его убийство. Это, конечно, "камень в огород" проекта, который кормил тебя несколько лет, но и размышления телезрителя о пользе-вреде реалити. Представь на минутку, что ты не была участницей ДД, а амбиции, планы на будущее, творческие задатки те же, естественно. Что бы ты делала для того, чтобы пробиться в Москве?

696

:flag: Вот ведь как бывает, по иронии судьбы я сейчас сижу в том самом инет кафе, в котором я когда-то узнала о существовании своего сайта. А дело было в Питере, где я, собственно, и нахожусь.  Солнечные столько раз радовали меня, что узнав, что они собираются в Питер, я просто не могла не приехать. И отложив все свои дела, в том числе и ведение конкурса, пришлось в срочном порядке, отпроситься с двух съемочных дней.  Еле упросила оргов обойтись без меня. И вот теперь, я здесь. Как говорится, уставшая, но довольная…   :cool:  Уставшая, потому что приехавших сюда, порадовала своими песнями. Нет, это, конечно, нельзя назвать концертом, скорее порыв быть рядом с теми людьми, которые решились и приехали сюда познакомиться друг с другом. Я тоже была рада познакомиться с теми людьми, которые столько лет меня поддерживали, а со сколькими я еще не знакома… Может быть сделаем это доброй традицией знакомиться друг с другом. Я надеюсь, что каждый раз людей будет все больше и больше, и мы будем менять города, часовые пояса. А я, в свою очередь,  буду стремиться к тому, чтобы эти встречи сопровождались настоящими полноценными сольными концертами с живыми музыкантами. А еще я очень хотела познакомиться с теми людьми, которые этот сайт создали, и благодаря которым это стало возможным.  Одному такому человеку, я свой респект выразила, а вот жаль, что здесь не оказалось еще одного очень важного для меня человека, которому я за сайт спасибо еще скажу.
Я вас всех очень люблю и верю, что с каждым из вас мы еще обязательно  познакомимся!!!  :love:

697

Solnze написал(а):

И отложив все свои дела, в том числе и ведение конкурса, пришлось в срочном порядке, отпроситься с двух съемочных дней.

Solnze написал(а):

Уставшая, потому что приехавших сюда, порадовала своими песнями.

Здравствуй, Солнышка!!! :love:
Расстроилась, рыдаю сижу, слезы градом(((((
И в телике на два дня тебя будет меньше и в Питер не поехала :'(

Solnze написал(а):

Я вас всех очень люблю и верю, что с каждым из вас мы еще обязательно  познакомимся!!!

:cool:

Отредактировано IIzuminka (2008-07-27 03:17:40)

698

Здравствуй, Солнышко! Какая же ты умница, что встретилась с нашими девчатами. Боже, как я жалею, что не в Питере в это время  :'(  Но твоё предложение  о встречах в будущем - просто супер !!! Надеюсь, что в следующем году мне повезёт больше, мечтаю о живом общении с солнечными и с тобой.  :rolleyes:

699

Solnze написал(а):

Солнечные столько раз радовали меня, что узнав, что они собираются в Питер, я просто не могла не приехать.

Solnze, это просто супер! :cool:
Рада за питерских туристов)))))))

700

Solnze написал(а):

Вот ведь как бывает

Solnze, даже не спится совсем. На расстояния передаются твои флюиды.
Просыпаться скоро уже пора, а мы ещё и не ложились.)))

Solnze написал(а):

я просто не могла не приехать

Обревелась вся, как рёва-корова.
Солнце, какое счастье, что ты есть!  У тебя всё должно получиться в жизни, ты такой Солнечный Лучик. Добро всегда возвращается. :love:


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/