Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/


Задай Солнцу свои вопросы /архив/

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Солнышко, ты СУПЕР  человечек!  Счастлива за тех, кто был на встрече. Как твое здоровье и как здоровье Ольги Андреевны?

702

Solnze написал(а):

Солнечные столько раз радовали меня, что узнав, что они собираются в Питер, я просто не могла не приехать.

Хотите верьте,хотите нет,я это знала...предчувствовала.. слава богу все сошлось..теперь ждем репортов..эх,если бы ноги хорошо  ходили, я пешком бы до Питера добежала..  Всех люблю..всех целую!

Отредактировано babari (2008-07-27 10:23:26)

703

babari написал(а):

Хотите верьте,хотите нет,я это знала...предчувствовала..

Хотите верьте, хотите нет, но я тоже это предчувствовала. И даже не то чтобы предчувствовала, а скороее всего практичеки знала, Что Солнышуко прочитает и обязательно приедет на эту встречу!
Интуиция и на сей раз меня не подвела.
Доброго всем дня!
Всех с праздником Военно-Морского Флота! А работников торговли еще и с Днем торговли!

704

Представляю приятное удивление девченок!!!

Солнышко-молодчинка! :flag:

705

Solnze написал(а):

Может быть сделаем это доброй традицией знакомиться друг с другом. Я надеюсь, что каждый раз людей будет все больше и больше, и мы будем менять города

Солнышко, а может теперь в родном городе?!
Здесь тоже любят тебя!!!!!!
Да и рядом, близлежащие города- тоже!!!!!!
Нам очень хочется тебя услышать, пообщаться с тобой!!!!! Завидуем , девочкам!!!!!!
Может в августе? К маме на ДР приедешь?
Правда Пенза не Питер, но тоже есть , что посмотреть!!!! Это для приезжих))))))
И у тебя здесь столько друзей!!! Они тоже, наверное, не против услышать твои песни)))

Отредактировано яло (2008-07-29 01:19:10)

706

Солнце! Привет! 
Глупая стеснительность и боязнь быть навязчивой помешали мне выразить свои эмоции после концерта в Питере, а зря... Хорошим людям нужно говорить хорошие слова!
Ты когда-то говорила: «Я хочу писать атмосферные песни. Вещи которые создают ощущения...»  Именно такие песни я и услышала, это самое ценное мое приобретение в Питере. Спасибо за подаренные эмоции, за частичку твоей и моей души, прозвучавшую в песнях. После одной песни не хотелось даже аплодировать, хотелось тишины...не знаю как еще сказать...здорово!!!
Ты правильно говоришь про Солнечных)) мы не фанатки...мы просто на одной волне с тобой, или ты с нами...просто совпали эмоциями...чувствами...
Удачи тебе! И нам!

707

ТЭЭЭкс!! Отодвинем мои сентиментальные реверансы в сторону )))))    :blush:   :P

Вопрос  :question:

Скажи, почему ЭТА песня на диске должна быть именно третьей? Нужно подготовить слушателей? Или как...или что?  :music:

708

Привет.
Солнышко, ты не перестаеш удивлять и радовать. Читая о твоей встречи с солнечными - очень горжусь тобой. Ты добрый и верный человек.  Я думаю для многих из нас встреча с тобой- это чудо, мечта....!  Большое тебе спасибо за все: за песни, за твое отношение к людям, за то что ты есть у нас!
Рада за девочек и сама надеюсь на встречу. Нидельку отпуска оставлю на такой случай, а вдруг и мне повезет!
Солнышко, хочу спросить у тебя    ты часто грустиш, какая сейчас полоса в твоей жизни белая или не очень.

709

Дорогая Солнышко!
Спасибо тебе за Питерский праздник,за ощущение радости и душевный подъём от прекрасных
светлых фотографий и эмоциональных,счастливых впечатлений участниц встречи.
Очень жду твой альбом.Скажи пожалуйста,были ли у тебя в роду музыканты,поэты,люди,
талантливые в других областях?

710

Солнце, я не помню , задавала ли тебе этот вопрос, просто он у меня очень давно созрел)))) А не хотела бы ты, Солнце, издать сборник своих стихов?????
Мне , кажется, он был бы популярен!!!!!)) У тебя прекрасные стихи!

711

Солнышко, спасибо, что не забываешь о нас и отвечаешь на наши вопросы! У меня созрел еще один: Какие качества в мужчине ты считаешь самыми важными?

712

Солнышко, была ли ты на свадьбе Бородиной? А пойдешь а свадьбу к Третьякову??

713

Солнце, добрый день!
В сети ходили слухи, будто Мая приглашали вести конкурс "Богини дома-два" вместе с тобой, но он отказался. Ты что-нибудь знаешь об этом? А если бы Май согласился, ты бы согласилась? Как бы ты к этому отнеслась?

И еще. Когда /ориентировочно/ выходит твой диск?

714

Солнышко! Ответь,пожалуйста, общаешься ли ты с Маем?

715

Солнышко, здравствуй! Ответь пожалуйста на такой вопрос.Скоро Бородина уезжает на Мальдивы в свадебное путешествие(предположительно в сентябре) Тебе не предложили заменять её как ведущую? Так хочется почаще видеть и слышать тебя, в роли ведущей ты, просто супер!!!!!  :flag:

716

привет солнышко!спасибо за ответ! :D

а ты встречалась когда-нибудь с земфирой?

717

Солнышко,почему-то Вадим Беркут убрал все ремиксы на твои песни со своего сайта...Ты не знаешь причину?
Вы ещё поддерживаете творческое сотрудничество?

718

Привет, САМАЯ СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА В МИРЕ!!! :love: Спасибо ТЕБЕ за ТВОЁ творчество!!!  :cool: Общаешься ли ТЫ сейчас с кем-нибудь из бывших участников Д2?

719

Солнце, привет! Как тебе сноуборд среди лета? Хорошо покаталась?

720

привет!!!!!!!!!как твои дела?

721

Солнце! Расскажи как съемочный процесс. Не разочаровал? Интересно сниматься?

722

Солнце! Сейчас на форумах много споров по поводу твоего сценического образа, внешности,
стрижки и цвета волос.
скажи, как ты сама решаешь этот вопрос-доверяешь стилисту, слушаешь советы подруг или
исходишь от самоощущения? Есть ли для тебя пример артиста, чья музыка и внешний образ
наиболее гармоничны?
Удачи тебе!

723

Солнышко выходи из за облаков своей повседневной жизни. Это мой эгоизм, но очень скучаю. Вопросы...., все интересно....видеть, слышать,узнавать,общятся!

724

Солнышко, здравствуй!   :flag:  Пожалуйста  выложи на сайте фото  Марсика, он ведь уже наверно сильно вырос, скучаем по его неземному взгляду, он у тебя такой красавец! Заранее спасибо.  :love:

725

Солнышко, а какую ты выбрала специальную тему на финал в "Самом умном"?

726

Солнышко! Если нет возможности выложить на сайте новую песню "Устала...",то ,может быть ,напишешь хотя бы слова?http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0543.gif

И появляйся хотя бы иногда!  :yep:  Скучаем!

727

Солнце, привет!
Расскажи, пожалуйста, о своих новых музыкантах. Как ты их нашла, где они играли раньше, как вам работается вместе (как у вас с взаимопониманием, совпадает ли видение музыки и т.п.)? :question:  Удачи тебе! Пусть получится все задуманное! :)

728

Солнышко,вот уже который день я в эйфории от твоего выступления в Парке Горького...радует  творческий непокой..успешные поиски новых средств выражения творчества...особенно хочу отметить бурную реакцию на выступление зрителей всех возрастов..никто не остался равнодушным от молодежи до людей уже очень зрелого возраста...Спасибо тебе за это! Желаю тебе новых успехов,а нам новых встреч !

Отредактировано babari (2008-09-10 10:56:18)

729

Солнышко! :flag:
Очень приятно, что ты поделилась с нами своими впечатлениями после посещения
программы Вячеслава Полунина "Конгресс Дураков". Ты умеешь разносторонне отдыхать,
что очень похвально, и хорошая рассказчица, умело передающая свои ощущения.  :writing:
Наступила осенняя пора - очей очарованье. Какие у тебя планы на этот период  :question:
Удачи!!!  :love:

730

Солнышко,а не могла бы ты записать хотя бы одну из песен в альбоме  чисто под гитару(или с минимумом инструментовки)?Именно подчеркнув вокал,может быть где-то даже а,капелла?http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0581.gif
Вот звучит у меня в голове таким образом " Ты ещё спишь...",ничего не могу с собой поделать! :love:
Ещё скрипка...или флейта...Как  красиво можно сделать эту песню!

Отредактировано Lika (2008-09-11 09:13:44)

731

Солнце, спасибо за песни, которые были выставлены на сайте в разделе скачать/прослушать mp3.http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69034.gif
Очень порадовало качество звучания этих песен. Слушаю и наслаждаюсь твоим голосом, музыкой и аранжировками этих песен. Сейчас на форумах идут обсуждения этих песен, и некоторым девУшкам кажется, что у некоторых песен изменилось звучание из-за новых аранжировок и твоего вокального прогресса в исполнении.
Очень неудобно и стеснительно, но все же отважусь на вопросы к тебе)))
1. В каком году были записаны песни «Весна», «Мячик», «Научи тебя любить» выставленные тобой на сайте недавно?
2. Старая у них аранжировка (2004-2005 гг) или ты ее поменяла, может быть даже в этом году?

Самой мне кажется, что песни «Мячик» и «Весна» в том варианте, которые выставлены на сайте, были записаны для новогодней дискотеки, которая была показана на НГ в 2005 году. К «Олимпийскому» и гастролям песня «Мячик» была перезаписана. Поменялась аранжировка и она зазвучала в неком таком ремиксовом варианте. Так же мне кажется, что сейчас ты их не перезаписывала и аранжировку не меняла и что они звучат в тех же вариантах, которые были записаны в 2004-2005 годах. Просто сейчас на сайте выставлены старые записи песен, но очень хорошего качества звучания.
Уж прости за такие вопросы))) Но вот такая я поклонница твоего творчества, которая не может распознать старые это записи или новые)))

Спасибо тебе за твое творчество!!!)))
Удачи тебе во всех твоих новых начинаниях!!!

Отредактировано Мира (2008-09-17 22:45:32)

732

Солнышко,привет! Я все еще под впечатлением твоего выступления в Парке Горького... хочется узнать про хореографию... танцевальные движения,рисунок передвижений по сцене во время исполнения песен -импровизация или постановка,если второе,то чья?Очень нравится!!

733

Мира написал(а):

Солнце, помню одну статью про твою и Мая встречу с Юлей Чичериной, которая была опубликована в журнале «Дом 2». Вот там рассказывалось о том, что Чичерина в ходе беседы хотела показать вам свои клипы, которые сняла сама, как хобби и у нее скоро должен выйти новый альбом и на основе этих 10 ее клипов получился музыкальный фильм. Эта статья была опубликована в феврале 2006 года, а альбом Чичериной вышел в конце января 2006 (10 песен и 10 клипов) как пишут в журнале. Правда я не покупала этот диск и не могу судить о качестве клипов. Но на примере этого случая интересно, а реально сделать интересный и хороший по качеству клип при малых затратах? И если ты помнишь эту встречу и качество и замысел тех клипов можешь сказать могут ли такие не профессиональные клипы представлять альбом певицы на муз. каналах TV? И ты сама могла б себе позволить попробовать снять такой клип и выставить его в своем первом альбоме или такой замысел годится только для тех, кто уже выпустил не один свой альбом

В моей голове уже давно зародилась мысль, связанная со съемками клипа. Причем так как реальная цена клипа колеблется от 50, 100 тысяч долларов до бесконечности, то, естественно, мысли о съемках связанны с клипом «самопальным». Насчет того, чтобы включить в альбом – это вряд ли, а разместить в инете – очень хорошая тема. Спасибо за вопрос! Буквально вчера родился сценарий для будущего клипа.

Крот написал(а):

Солнц,привет!
Отвечая на вопрос о поступившем предложении написать песню для другого исполнителя,ты столкнулась с проблемой психологического характера,когда у тебя не обнаружилось внутреннего посыла для рождения текста песни для конкретного человека,в силу невозможности прочувствования его эмоций.Я правильно поняла?А теперь конкретные вопросы,которые родились в связи с этой темой:
а/Были ли случаи,когда у тебя хотели купить готовую песню для исполнения?И видишь ли ты человека,раскрученного исполнителя,который бы смог очень органично донести твою песню до зрителя ,и тем самым познакомить с твоим направлением творчества более широкую зрительскую аудиторию и приблизить тебя к твоей мечте?
б/Как у тебя рождается песня-из музыки или слов,или этот процесс одновременный?Есть ли на сегодня у тебя пара-тройка инструментальных композиций,которые ждут своего часа,чтобы превратиться в песню?
в/В самом начале проекта Дом-2,ты была практически одним представителем,кто действительно был нацелен на карьеру певицы,имела за плечами музыкальное образование и опыт сочинительства.Есть ли у тебя опыт авторства или сооавторства в написании песен для участников Дом-2?(кроме гимна проекта)
Правда ли,что музыку к песне "Мне не хватает тебя"в репертуаре М.Абрикосова,по слухам посвящённую тебе, написала ты сама?
Спасибо.

А – предложения были. Правда, достаточно расплывчатые ( не для конкретного исполнителя). Я думаю. Что на эстраде можно было б найти исполнителя, который смог бы исполнить мою песню, как надо. Но тут было бы некоторое лукавство, потому что лучшую свою песню ( на мой взгляд) я ему вряд ли бы отдала, а оставила бы для себя.
Б – бывает по-разному. Бывает одновременно. Есть заготовки, которым уже несколько лет и музыкальные, и наоборот, текстовые. А сколько еще потерянно…
В – по-моему, действительно я написала музыку, так же и как к песне «я голый по городу отправляюсь искать приключения…» из его же репертуара. Когда братья начали писать, также помогала им с милодийной линией в песне «взять тебя и в небо поднять». Да и песня «Мячик» тоже писалась для Мая.

Nevermore написал(а):

Как твое здоровье и как здоровье Ольги Андреевны?

Спасибо, все хорошо. Запаслась медом на зиму.

яло написал(а):

Солнышко, а может теперь в родном городе?!
Здесь тоже любят тебя!!!!!!
Да и рядом, близлежащие города- тоже!!!!!!
Нам очень хочется тебя услышать, пообщаться с тобой!!!!! Завидуем , девочкам!!!!!!
Может в августе? К маме на ДР приедешь?
Правда Пенза не Питер, но тоже есть , что посмотреть!!!! Это для приезжих))))))
И у тебя здесь столько друзей!!! Они тоже, наверное, не против услышать твои песни)))

Хорошая идея для следующей встречи. Я даже об этом как-то не подумала. Будем популяризировать родной город.

Sveta"13" написал(а):

ТЭЭЭкс!! Отодвинем мои сентиментальные реверансы в сторону )))))       
Вопрос   
Скажи, почему ЭТА песня на диске должна быть именно третьей? Нужно подготовить слушателей? Или как...или что?

Третья песня – это понятие такое у музыкантов. Говорят, что в альбоме должен быть один хит, две-три – тоже хорошие, а остальное – из личных переживаний :)

Балсн написал(а):

Привет.
Солнышко, ты не перестаешь удивлять и радовать. Читая о твоей встречи с солнечными - очень горжусь тобой. Ты добрый и верный человек.  Я думаю для многих из нас встреча с тобой- это чудо, мечта....!  Большое тебе спасибо за все: за песни, за твое отношение к людям, за то что ты есть у нас!
Рада за девочек и сама надеюсь на встречу. Недельку отпуска оставлю на такой случай, а вдруг и мне повезет!
Солнышко, хочу спросить у тебя    ты часто грустишь, какая сейчас полоса в твоей жизни белая или не очень.

Грущу достаточно часто. Могу загрустить от погоды. Или задуматься о чем-то и загрустить. Могу остро воспринять чьи-то слова, расстроиться и опять загрустить. А полоса у меня переходная. Еще не все устаканилось и не выбран ритм жизни.

РВС написал(а):

Дорогая Солнышко!
Спасибо тебе за Питерский праздник,за ощущение радости и душевный подъём от прекрасных
светлых фотографий и эмоциональных,счастливых впечатлений участниц встречи.
Очень жду твой альбом.Скажи пожалуйста,были ли у тебя в роду музыканты,поэты,люди,
талантливые в других областях

у меня все в роду талантливые. Двоюродная сестра, например, очень хорошо рисовала с детства и закончила архитектурную академию. А бабушка играла на гитаре в молодости, а на балалайке до сих пор. И дедушка тоже на балалайке играл.

яло написал(а):

Солнце, я не помню , задавала ли тебе этот вопрос, просто он у меня очень давно созрел)))) А не хотела бы ты, Солнце, издать сборник своих стихов?????
Мне , кажется, он был бы популярен!!!!!)) У тебя прекрасные стихи!

Я думала об этом, но сейчас понимаю, что основная часть моих стихов принадлежит периоду подросткового возраста, а соответственно, это одни эмоции и сомнительная художественная ценность. Не доросли эти стихи, чтобы на бумаге большим тиражом быть изложенными и чтобы люди их за деньги покупали.

LiLu написал(а):

Солнышко, спасибо, что не забываешь о нас и отвечаешь на наши вопросы! У меня созрел еще один: Какие качества в мужчине ты считаешь самыми важными?

1. мужественность. А несмотря на банальность это качество, ох, как редко встречается в нынешних мужчинах.

Crazysun написал(а):

Солнышко, была ли ты на свадьбе Бородиной? А пойдешь а свадьбу к Третьякову??

На свадьбе Бородиной я не была. Потому что не была приглашена. Там были более близкие Ксюшины подруги – Варвина и Бушина. А на Роминой была. И несмотря на комментарии участников Дома-2 свадьба была хорошая, просто эти люди были совсем Третьякову не близкими.

L. I. написал(а):

Солнце, добрый день!
В сети ходили слухи, будто Мая приглашали вести конкурс "Богини дома-два" вместе с тобой, но он отказался. Ты что-нибудь знаешь об этом? А если бы Май согласился, ты бы согласилась? Как бы ты к этому отнеслась?
И еще. Когда /ориентировочно/ выходит твой диск?

Я была рада возможности поработать ведущей. И скорее бы согласилась и отнеслась бы к этому как к работе. Я сама знаю много слухов и про Мая и про Третьякова, и еще про кого-то, сейчас не припомню. Но факт, остается фактом – вела я одна.
Даже приблизительной даты еще нет.

Katrusya написал(а):

Солнышко! Ответь,пожалуйста, общаешься ли ты с Маем?

Мы с Маем общались на съемках программы «пусть говорят». Но телефонами не обменялись.

Липка написал(а):

Солнышко, здравствуй! Ответь пожалуйста на такой вопрос.Скоро Бородина уезжает на Мальдивы в свадебное путешествие(предположительно в сентябре) Тебе не предложили заменять её как ведущую? Так хочется почаще видеть и слышать тебя, в роли ведущей ты, просто супер!!!!!

Нет, ведущей на доме, мне больше быть не предлагали. Может быть, дождемся следующего конкурса.

сотинка написал(а):

а ты встречалась когда-нибудь с земфирой?

Нет.

Lika написал(а):

Солнышко,почему-то Вадим Беркут убрал все ремиксы на твои песни со своего сайта...Ты не знаешь причину?
Вы ещё поддерживаете творческое сотрудничество?

Ну, знаете, Вадим человек творческий…вот и убрал :)

Звезда написал(а):

Привет, САМАЯ СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА В МИРЕ!!!  Спасибо ТЕБЕ за ТВОЁ творчество!!!   Общаешься ли ТЫ сейчас с кем-нибудь из бывших участников Д2?

Сейчас реже общаюсь с нынешними участниками, а с бывшими случается, но как правило, по телефону.

Nevermore написал(а):

Солнце, привет! Как тебе сноуборд среди лета? Хорошо покаталась?

Офигительно. Такая смена энергетики. Такой обман природы.

Calvin написал(а):

привет!!!!!!!!!как твои дела?

Дела есть и это радует

Ната написал(а):

Солнце! Расскажи как съемочный процесс. Не разочаровал? Интересно сниматься?

Сниматься интересно. Разочаровывает нестабильная занятость. Хочется влиться в процесс и в нем существовать.

Сашка написал(а):

Солнце! Сейчас на форумах много споров по поводу твоего сценического образа, внешности,
стрижки и цвета волос.
скажи, как ты сама решаешь этот вопрос-доверяешь стилисту, слушаешь советы подруг или
исходишь от самоощущения? Есть ли для тебя пример артиста, чья музыка и внешний образ
наиболее гармоничны?
Удачи тебе!

Есть люди к чьему мнению я действительно прислушиваюсь. К тому же у меня есть свой мастер, который занимается моими волосами и, которому я доверяю. А выгляжу я так, как себя чувствую.
Хочу сказать, что есть артисты, которым статус диктует выглядеть иначе, чем они себя ощущают и, чем та музыка, которую они несут. Мне нравиться соотношение образа и музыки Аврил Лавин.

Липка написал(а):

Солнышко, здравствуй!     Пожалуйста  выложи на сайте фото  Марсика, он ведь уже наверно сильно вырос, скучаем по его неземному взгляду, он у тебя такой красавец! Заранее спасибо.

Выложу, просто не сегодня.

Nina-vorona написал(а):

Солнышко, а какую ты выбрала специальную тему на финал в "Самом умном"?

Опустим этот вопрос :)

Lika написал(а):

Солнышко! Если нет возможности выложить на сайте новую песню "Устала...",то ,может быть ,напишешь хотя бы слова?
И появляйся хотя бы иногда!    Скучаем!

Припев –
Хватит! Устала! Под одеяло с головой.
Пела, плясала, была и грустной и смешной.
Хватит! Устала! Под одеяло с головой!
Пела, плясала, мечтала быть собой!

Roofsong написал(а):

Солнце, привет!
Расскажи, пожалуйста, о своих новых музыкантах. Как ты их нашла, где они играли раньше, как вам работается вместе (как у вас с взаимопониманием, совпадает ли видение музыки и т.п.)?   Удачи тебе! Пусть получится все задуманное!

Состав моих музыкантов еще не устоялся. Ищутся они через знакомых. Взялись все из разных мест.

babari написал(а):

Солнышко,вот уже который день я в эйфории от твоего выступления в Парке Горького...радует  творческий непокой..успешные поиски новых средств выражения творчества...особенно хочу отметить бурную реакцию на выступление зрителей всех возрастов..никто не остался равнодушным от молодежи до людей уже очень зрелого возраста...Спасибо тебе за это! Желаю тебе новых успехов,а нам новых встреч !

Спасибо за энергичные слова.

Светлана Николаевна написал(а):

Солнышко! 
Очень приятно, что ты поделилась с нами своими впечатлениями после посещения
программы Вячеслава Полунина "Конгресс Дураков". Ты умеешь разносторонне отдыхать,
что очень похвально, и хорошая рассказчица, умело передающая свои ощущения.   
Наступила осенняя пора - очей очарованье. Какие у тебя планы на этот период   
Удачи!!!

Планы на остаок осени – созерцать. Так красиво на улице, правда? Вот сегодня небо, скажем, такое безумное было, что хотелось его надолго запечатлеть. А даже фотографии это не под силу.

Lika написал(а):

Солнышко,а не могла бы ты записать хотя бы одну из песен в альбоме  чисто под гитару(или с минимумом инструментовки)?Именно подчеркнув вокал,может быть где-то даже а,капелла?
Вот звучит у меня в голове таким образом " Ты ещё спишь...",ничего не могу с собой поделать!
Ещё скрипка...или флейта...Как  красиво можно сделать эту песню!

Может быть.  Я тоже люблю скрипку, флейту, а еще трубу.

Мира написал(а):

Солнце, спасибо за песни, которые были выставлены на сайте в разделе скачать/прослушать mp3.
Очень порадовало качество звучания этих песен. Слушаю и наслаждаюсь твоим голосом, музыкой и аранжировками этих песен. Сейчас на форумах идут обсуждения этих песен, и некоторым девУшкам кажется, что у некоторых песен изменилось звучание из-за новых аранжировок и твоего вокального прогресса в исполнении.
Очень неудобно и стеснительно, но все же отважусь на вопросы к тебе)))
1. В каком году были записаны песни «Весна», «Мячик», «Научи тебя любить» выставленные тобой на сайте недавно?
2. Старая у них аранжировка (2004-2005 гг) или ты ее поменяла, может быть даже в этом году?
Самой мне кажется, что песни «Мячик» и «Весна» в том варианте, которые выставлены на сайте, были записаны для новогодней дискотеки, которая была показана на НГ в 2005 году. К «Олимпийскому» и гастролям песня «Мячик» была перезаписана. Поменялась аранжировка и она зазвучала в неком таком ремиксовом варианте. Так же мне кажется, что сейчас ты их не перезаписывала и аранжировку не меняла и что они звучат в тех же вариантах, которые были записаны в 2004-2005 годах. Просто сейчас на сайте выставлены старые записи песен, но очень хорошего качества звучания.
Уж прости за такие вопросы))) Но вот такая я поклонница твоего творчества, которая не может распознать старые это записи или новые)))
Спасибо тебе за твое творчество!!!)))
Удачи тебе во всех твоих новых начинаниях!!!

1. в разные годы. «весна» 2004, тогда же, когда и «15 клевых» людей появилась. А «Мячик» имеет 2 версии. На сайте, по-моему, более поздняя, тогда же, когда и «научи тебя любить»- перед концертом в «Олимпийском».
2. с того времени ничего не меняла. Просто, действительно, качество лучше.

babari написал(а):

Солнышко,привет! Я все еще под впечатлением твоего выступления в Парке Горького... хочется узнать про хореографию... танцевальные движения,рисунок передвижений по сцене во время исполнения песен -импровизация или постановка,если второе,то чья?Очень нравится!!

Передвижение по сцене в данном случае – это импровизация. (если речь идет о последнем концерте в Парке Горького). Хотя я всегда продумываю новые номера.

Спасибо за интересные вопросы. Я рада нашему интерактивному общению и тому, что вопросы больше связны с музыкой, творчеством и вам есть, что пообсуждать в плане выступлений. А не только личную жизнь, которая так долго была на виду . Всем форумчанам и посетителям сайта, авторитетно заявляю, что вопросы лучше писать сюда, на наш с вами форум, для получения ответов из первых уст.

734

Solnze написал(а):

часть моих стихов принадлежит периоду подросткового возраста, а соответственно, это одни эмоции и сомнительная художественная ценность. Не доросли эти стихи, чтобы на бумаге большим тиражом быть изложенными и чтобы люди их за деньги покупали.

Солнце, а разве в более зрелом возрасте стихи пишутся без эмоций? Мне, кажется, стихи это и есть выражение эмоционального состояния души?! Может я и не права( Я взрослый человек..и мне твои стихи нравятся!!!!!!!!

735

Solnze написал(а):

Спасибо за интересные вопросы

А тебе спасибо за интересные ответы!!!!!! Приятно было почитать)

736

Solnze
Здравствуй, Солнце) Я сегодня , оправдывая свой имидж, буду в костюме какашки и повозражаю немножко)

Solnze написал(а):

Я думала об этом, но сейчас понимаю, что основная часть моих стихов принадлежит периоду подросткового возраста, а соответственно, это одни эмоции

Мне кажется, что стихи, песни, проза...в общем любое проявление творчества идет от эмоций, не зависимо от возраста. Я не представляю себе как можно, например, написать песню действуя на холодном расчете... все равно хоть какая-то эмоция, пусть даже очень маленькая, но должна присутствовать) А если одни эмоции то это даже лучше...а вот редактировать те самые эмоции лучше всего с холодной головой)

Solnze написал(а):

... и сомнительная художественная ценность.

А что есть художественная ценность? Кто ее критерии определяет? Сдается мне что не понятно кто, так же как и загадочный "формат" на радио))) Для меня лично художественную ценность имеет то, что мне нравится и радует лично меня!

Solnze написал(а):

Не доросли эти стихи, чтобы на бумаге большим тиражом быть изложенными и чтобы люди их за деньги покупали.

Неохотно снимаю свой любимый костюм))) потому что не могу возразить, если ты сама считаешь, что твои стихи не доросли, следовательно они не доросли. Я думаю, если у тебя появится желание, ты сделаешь так, что в один прекрасный день они дорастут.

P.S. Вот блин...а вопросов у меня к тебе и нет)  если что и хотела спросить, так это и без меня уже давно спросили)

737

Солнце!
Когда то ты сказала интересную фразу, что "Блондинкам легче живется на свете". Ты по прежнему так думаешь? (Я конечно не о цвете волос)

738

Солнц, а можно попросить тебя просто так, по телефону поддержать Варвину. Вы ведь вроде неплохо общались, мне кажется она нуждается в поддержке....

739

п.с. А Бузова дура или прикидывается?

и например человек, может даже твой поклонник-ница написали песню, но хотят чтобы ее спела именно ты и подарили тебе, ты сможешь взять эту песню к себе в репертуар?

Отредактировано Crazysun (2008-10-17 16:06:06)

740

Солнце, я восхищена твоей последней песней!

741

Драйв!!!

742

Я люблю тебя :cool: Желаю всего, всего! :rain:

743

Солнышко,радостно за все твои удачные начинания!
Хочу спросить,сколько музыкантов планируется в твоей группе и каким инструментам будет отдано предпочтение?
Будет ли кто-нибудь на бэк-вокале? И вообще, интересно всё о твоей группе!
Расскажи, пожалуйста,хотя бы немного о своих задумках в этом плане! :love:

744

Здравствуй Солнце!
В каком жанре ты будешь работать? Или для тебя не существует жанров,
потому как ты сама ещё не знаешь в каком стиле выйдет та или иная песня?
И ещё мне очень интересно как ты относишься к такому стилю музыки как блюз?
Хотела бы что-нибудь записать в таком стиле?
Заранее благодарю за ответ. Успехов тебе!

Отредактировано Анджелина Джоли (2008-10-26 12:48:34)

745

подскажите хоть приблизительно  когда  ждать "интуицию".солнышко,возможно кто-то и будет недоволен моим вопросом,но уж очень интересно как обстоят у тебя дела с жильем(снимаешь,свое?)и еще:а ты не хотела бы пригласить к себе "школу ремонта"?тебе помощь и нам радость увидеть тебя на тнт?

746

яло ,Alk@
Вы, безусловно, правы, девочки, эмоции - это хорошо, это честно. Просто, вот например, переслушиваю сейчас песни, которые даже войдут в альбом, пытаемся их сделать с музыкантами, а они написаны эн лет назад, и я понимаю, насколько это творчество примитивно. И это здорово, значит, что я выросла и в том числе в профессиональном плане, как музыкант.

747

Ната написал(а):

Блондинкам легче живется на свете". Ты по прежнему так думаешь?

я думаю, что да. Недавно один из моих преподавателей, очень крутая тетя в сфере эвентов, сказала, что руководителем может стать только тот, кто умеет брать на себя ответственность. я призадумалась, сильная фраза. ведь действительно, ответственность...
вобщем, согласна я со своим утверждением.

748

Crazysun
я свою дружбу никому не навязываю. телефоны друг друга у нас, действительно, есть. каждый имеет то, что хочет. если бы Наташе было плохо на доме, она, скорее всего, ушла...
А Бузова, конечно, прикидывается. Это к вопросу о блондинках. все люди играют социальные роли. Роли, в которых им проще живется. и я играю какую-то роль...
про песню, это сложный для меня вопрос, это дело конкретного случая. песни, ничто иное, как самореализация. И конечно же, если честно, впервую очередь мне хочется реализовать себя. у самой накопилось песен столько, что денег на аранжировки не хватит :)

749

shu-shu написал(а):

Я люблю тебя

спасибо

750

Солнце доброй ночи)  не спишь? и это при твоем то жизненном расписании дня? (хмурюсь  чуть-чуть))))
Ну раз ты уже здесь  хочется спросить как прошел  семинар с твоим участием? Понравилось  тебе?

751

Lika написал(а):

Солнышко,радостно за все твои удачные начинания!
Хочу спросить,сколько музыкантов планируется в твоей группе и каким инструментам будет отдано предпочтение?
Будет ли кто-нибудь на бэк-вокале? И вообще, интересно всё о твоей группе!
Расскажи, пожалуйста,хотя бы немного о своих задумках в этом плане!

планировался классический состав - ударник, басист, гитарист и клавишник. ну, и я, конечно :)
пока репетируем без клавишника. не можем найти подходящего.также в команду еще должен входить талантливый звукорежиссер.
наш басист тоже занимается вокалом, поэтому на последней репетиции он подключился к процессу еще и в этом качестве.
короче, переаранжировали мы одну любиму вами вещь. красивое двухголосье там теперь получается :)

752

Solnze написал(а):

короче, переаранжировали мы одну любиму вами вещь. красивое двухголосье там теперь получается :)

Солнышко,доброй ночи! :flag:

А какую именно вещь?
У нас много любимых! Это про "Ты ещё спишь.."? :love:

753

Solnze
Доброй ночи!!!
Очень приятно тебя здесь видеть! :flag:
Нам  ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравились фотографии с показов
Ты замечательно выглядела!!!

Солнышко! Остается время на отдых?
Как там Марсик? Мы по нему уже соскучились:)

754

Natali
приветик! конечно, не сплю. все же нужно успеть, в том числе и сайт посетить. семинар? забавно. первый раз на подобном мероприятии присутствовала. у меня всегда был вопрос - кому это интересно? оказалось, что кому-то интересно. меня похвалили. сказали, что хорошо рассказывала. захватывающе. даже предложили в перспективе мастер -класс для студентов RMA как-нибудь дать. (тем, которые по 5 лет учатся шоу бизнесу)

755

Lika написал(а):

А какую именно вещь?

секрет фирмы :) из тех, которые уже записаны

756

Меламори написал(а):

Солнышко! Остается время на отдых?

у нас шоу-бизнесменов отдых неотрывно связан с работой, я даже иногда понять не могу,  сейчас отдыхаю или работаю. вот, например, идешь на показ в качестве зрителя, а тебя там пресса фотографирует, вроде как и поработала :)
или вот сейчас, как бы в ресторане ужинала, а как бы и дела с Ромкой Третьяковым обсуждала :)

757

Доброй ночи)

Solnze написал(а):

даже предложили в перспективе мастер -класс для студентов RMA как-нибудь дать. (тем, которые по 5 лет учатся шоу бизнесу)

не отказалась) надеюсь   :glasses:
это ж,опыт какой!!!  :cool:

758

Солнце, привет!  :jumping:
Хэллоуин отмечаешь? Как вообще у тебя дела/ настроение? :question:

759

Меламори написал(а):

Как там Марсик? Мы по нему уже соскучились:)

прекрасно там Марсик

760

Мамкин любимчик! балуется, козява...

761

Логист написал(а):

не отказалась) надеюсь

нет, не отказалась, конечно.

Roofsong написал(а):

Хэллоуин отмечаешь? Как вообще у тебя дела/ настроение?

нет, сегодня не отмечаю. может, завтра куда-нибудь пойду. Сразу приходит на ум ролит на youtube "овца сотона"  ... и поэтому настроение хорошее :)

762

Solnze написал(а):

идешь на показ в качестве зрителя

показ какого модельера тебе понравился больше всех :question:

763

Solnze написал(а):

конечно, не сплю. все же нужно успеть, в том числе и сайт посетить

Спасибо тебе,что находишь время нас посетить)

Solnze написал(а):

даже предложили в перспективе мастер -класс для студентов RMA как-нибудь дать.

Ух..это же  здорово! Я бы  даже сказала это тоже оценка в своем роде!

Solnze написал(а):

прекрасно там Марсик

А вот за Марсика просто огромное спасибо) как всегда "ликом черен и прекрасен")) красавчик)

764

Анджелина Джоли написал(а):

Здравствуй Солнце!
В каком жанре ты будешь работать? Или для тебя не существует жанров,
потому как ты сама ещё не знаешь в каком стиле выйдет та или иная песня?
И ещё мне очень интересно как ты относишься к такому стилю музыки как блюз?
Хотела бы что-нибудь записать в таком стиле?

я определяю свое направление, как поиск.
блюз - это сложно. хотя одна композиция у меня получилась в стиле шафл, хотя я никогда не думала, что в моем творчестве такое будет. и название знала едва ль... :)

765

Solnze

А комнатные растения живы? Марсик с ними ладит:)
У нас тут столько специалистов по комнатным растениям!
Я думаю, что все с радостью поделятся опытом

Марсик - красавчик!!!!!!!!!!! Спасибо!!!

766

Natali написал(а):

"ликом черен и прекрасен"))

да, он такой :)

Логист написал(а):

показ какого модельера тебе понравился больше всех

наш, то есть Шаповалова и Лена Карин

767

Меламори написал(а):

А комнатные растения живы? Марсик с ними ладит:)
У нас тут столько специалистов по комнатным растениям!
Я думаю, что все с радостью поделятся опытом

да, он их игнорирует. а вот, другая кошка, которая у меня в Пензе живет, она даже кактусы жрала :)
растения живы: орхидея отцвела. а вот, герань цветет и пахнет
еще сестра мне алое притащила :)
а сегодня в универе отгрызла вьюнок, но, блин, в машине забыла. хорошо сейчас напомнили.

768

markevich-alyona написал(а):

подскажите хоть приблизительно  когда  ждать "интуицию".солнышко,возможно кто-то и будет недоволен моим вопросом,но уж очень интересно как обстоят у тебя дела с жильем(снимаешь,свое?)и еще:а ты не хотела бы пригласить к себе "школу ремонта"?тебе помощь и нам радость увидеть тебя на тнт?

Интуиция выйдет, думаю, где-то в течении месяца-полтора. хорошо там за неделю анонсируют.
про жилье: мне кажется, все знают, что я в съемной квартире живу, пока моя строится. говорят, что из-за кризиса немного стройку заморозили, надеюсь, ненадолго. а потом, про школу ремонта можно будет думать.

769

Солнце, а кто тебе вокал преподает, если не секрет?

770

Solnze написал(а):

даже предложили в перспективе мастер -класс для студентов RMA как-нибудь дать. (тем, которые по 5 лет учатся шоу бизнесу)

Замечательное предложение!
Просто в точку!
Ты в это дело впишешься идеально, на мой взгляд.

Roofsong написал(а):

Хэллоуин отмечаешь?

ААА! Сегодня ж ночь нечистой силы! Вот почему мы все не спим. Хотя завтра, то есть сегодня уже, с утра пораньше "к станку".

Solnze написал(а):

прекрасно там Марсик

Красавец!
Вот только, Солнышко, мне всё время кажется, что это мой котяра, только шубку где-то забыл.))

771

прикольно видеть такие знакомые имена, многих их которых знаю лично.
спешу сообщить, что скоро на соседнем ресурсе looky.ru будет объявлен конкурс связанный со мной. конечно, еще сообщу дополнительно, идею сама придумывала. надеюсь, будет интересно, особенно творческим. там даже материальный приз какой-то от сайта полагается победителю.

772

Solnze написал(а):

блюз - это сложно. хотя одна композиция у меня получилась в стиле шафл, хотя я никогда не думала, что в моем творчестве такое будет. и название знала едва ль...

Ничего Солнце, надо пробовать и сложное.
Уверена у тебя все получится)
Если получился шафл, то и блюз тоже получится))))))

773

Roofsong написал(а):

Солнце, а кто тебе вокал преподает, если не секрет?

не секрет, человек- Маша. она сейчас в опере работает.

Птаха написал(а):

мне всё время кажется, что это мой котяра, только шубку где-то забыл.))

он, кстати, к зиме мхом оброс, правда, на ощупь бархатный такой. :)

774

а вы чувствуете, что сегодня ночь нечистой силы? может, инстинкты какие нечеловечекие просыпаются?  :insane:

775

Solnze написал(а):

еще сестра мне алое притащила

Отличное растение и полезное! у меня недавно правда помер почему то( видно не перенес перезда, он у меня долгожитель был. Но всякие прыщики лечил на раз) приложу,  минут 20 похожу и все в порядке.  и покраснения проходили сразу же и заживление было  быстрым. И герань  очень  нужный цветок,   тоже много полезностей, а кактус надо ставить  вблизи монитора :blush: ( чет я разболталась)

Solnze написал(а):

а вот, другая кошка, которая у меня в Пензе живет, она даже кактусы жрала

О) а я думала что тока мой сынока такой расчудесный))) правда он у меня все больше к ядовитым притягивается,  надкусит и сок слизывает а потом чихает ходит, кайфует чтоль,  даже и незнаю))

776

А как дела с невестой для Марсика?

777

Solnze написал(а):

не секрет, человек- Маша. она сейчас в опере работает.

А в какой она группе раньше пела?

Solnze написал(а):

он, кстати, к зиме мхом оброс, правда, на ощупь бархатный такой.

Такой красавчик! Спасибо огромное за его фотки  :love:

778

Солнце,
в твоей сериальной роли будет романтическая линия?

779

Solnze написал(а):

прикольно видеть такие знакомые имена, многих их которых знаю лично.

представь) как нам прикольно)  :D

Solnze написал(а):

будет объявлен конкурс связанный со мной

это  :question:  чтобы мы не расслаблялись) :shine:

780

Gvel написал(а):

А как дела с невестой для Марсика?

мне порекомендовали его не развязывать. пока он в качестве невесты рассматривает мои тапки...  :angry:

781

Roofsong написал(а):

А в какой она группе раньше пела?

я, если честно, не особо знаю, у них там какой-то семейный подряд был. муж на гитаре, а брат мужа на басу.

Логист написал(а):

это    чтобы мы не расслаблялись)

нет. это, наконец-то, где не надо деньги отсылать, а где можно еще и приз урвать у организаторов, и мне свои креативами помочь :idea:

782

Солнышко,а что за роль(Кати) у тебя в сериале? Она -положительная или отрицательная?
Тебе самой характер героини нравится? Что она за человек? 8-)

783

Сашка написал(а):

Солнце,
в твоей сериальной роли будет романтическая линия?

:cool: еще какая

784

Solnze написал(а):

а вы чувствуете, что сегодня ночь нечистой силы? может, инстинкты какие нечеловечекие просыпаются?

аХа  :O
видишь) сколько нас не спит)))
не просто же так)  :confused:

785

Lika написал(а):

Солнышко,а что за роль(Кати) у тебя в сериале? Она -положительная или отрицательная?
Тебе самой характер героини нравится? Что она за человек?

она упертая малолетняя фанатичка. с наивными взглядами и колючками... короче, она мне кого-то напоминает...  :glasses:

786

Solnze написал(а):

еще какая

Здорово!  :jumping: Значит, расширили роль? Она уже не такая маленькая? А как ты сама чувствуешь, получается у тебя с актерством?

787

Solnze написал(а):

а вы чувствуете, что сегодня ночь нечистой силы? может, инстинкты какие нечеловечекие просыпаются?

Аха, не только инстинкты, еще и Солнечные просыпаются :D

Только вот с утра на работу :disappointed: , а  главное ребенка в школу не забыть отправить :D

Отредактировано Меламори (2008-11-01 02:18:34)

788

Roofsong написал(а):

Значит, расширили роль? Она уже не такая маленькая? А как ты сама чувствуешь, получается у тебя с актерством?

ну, я этому учусь. бывалые говорят, что все приходят с опытом и 4 года театрального образования могут дать меньше, чем практика на площадке. я рада, что мои партнеры стараются мне помочь, рассказать о приемах, все получится...

789

Solnze написал(а):

она мне кого-то напоминает...

Даже не знаем на кого подумать?

Solnze написал(а):

еще какая

Опять нам придеться переживать, но уже за Катю.Это будет полегче.

790

Gvel написал(а):

Опять нам придеться переживать, но уже за Катю.Это будет полегче.

да, переживать найдется за что.
Марсель лапки на клавиатуру сложил. спать что ли зовет ?
до скорых встречь. здорово было в реальном времени поболтать.

791

Solnze написал(а):

мне порекомендовали его не развязывать. пока он в качестве невесты рассматривает мои тапки...

И думается мне, что это мудрый совет.
Так будет спокойнее и чище в квартире.

А вообще, Солнце, твой красавец очень похож на львов с немецких гравюр 19 века, которые использовал в своей книге " Мир животных" зоолог-путешественник Альфред Брем.

Solnze написал(а):

может, инстинкты какие нечеловечекие просыпаются?

разве могут в такой теплой компании, как здесь, проснуться нечеловеческие инстинкты? :flirt:

792

Solnze написал(а):

здорово было в реальном времени поболтать.

Спасибо за внимание к нам.

793

Solnze написал(а):

Марсель лапки на клавиатуру сложил. спать что ли зовет ?
до скорых встречь. здорово было в реальном времени поболтать.

Спокойной ночи вам с Марсиком)  :)

794

Solnze, спасибо!)
Спокойной ночи!))

http://s47.radikal.ru/i118/0810/a1/76c6259eadab.gif

795

Solnze написал(а):

Марсель лапки на клавиатуру сложил. спать что ли зовет ?
до скорых встречь. здорово было в реальном времени поболтать.

Спокойной ночи вам с Марсиком! :)  Спасибо за беседу))) :love:  Удачи!

Отредактировано Roofsong (2008-11-01 02:27:36)

796

Привет! Спасибо за ответы! :love:

Solnze написал(а):

сказала, что руководителем может стать только тот, кто умеет брать на себя ответственность.

Несомненно. Со стороны всегда казалось, что это твоя одна из главных качеств - брать на себя ответственность. Это так?

797

Solnze! :flag:
Спасибо за беседу и ответы на вопросы в режиме реального времени! Удачи!  :love:

798

Солнышко !
Спасибо за ответы и общение! :cool:
Удачи тебе!!!

799

Солнышко, спасибо за то что ты делишся частичкой своей жизни с нами. 
Я тебя очень, очень люблю! Удачи тебе, и побольше радости в твоих красивых глазках!

800

большое спасибо за ответы!удачи тебе во всем!


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/