Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Солнце в СМИ


Солнце в СМИ

Сообщений 101 страница 200 из 258

101

Солнце собирается стать политиком

Девушка учится в школе бизнеса и политики при Государственной Думе

В последнее время зрители «Дома-2» стали замечать, что Солнце (Ольгу Николаеву) почти не видно на проекте. Этим фактом недовольны и участники популярного телешоу. Мол, некоторым из них приходится безвылазно сидеть в периметре, а ей разрешено свободное передвижение.
Оказывается, все «солнечные прогулы» исключительно по уважительным причинам.
- Уже полгода, как я учусь в школе политики и бизнеса при Государственной Думе в Москве. Занятия проходят три раза в неделю. Плюс гастроли. Поэтому и кажется, что меня почти не бывает на проекте, - рассказала «КП» Солнце.
Учиться Солнцу еще три месяца. После обещают работу в органах власти. Однако Ольга говорит, что вряд ли примет предложение. В жизни хочет устраиваться самостоятельно.
- Я сама буду прокладывать себе дорогу. Это в моих силах, - уверенно говорит Солнце.
Постоянным отсутствием Солнца недоволен и ее возлюбленный Дмитрий Шмаров. Как рассказала Ольга, несколько дней назад парень настолько разозлился, что заявил о своем уходе с проекта.
- Но он достаточно быстро передумал. Куда он уйдет?! - с некоторой иронией заявила Солнце.
По всему видно, что Солнце все-таки готовит «тылы для отступления». Иначе для чего эта учеба, дружба с известными людьми. Но прежде чем уйти с проекта, Солнце хочет устроить свою жизнь, обеспечить будущее без телепроекта. Чего не скажешь об Алене Водонаевой, которая, похоже, ушла в никуда.
- Уже неделя, как Алена ушла с проекта. И с тех пор про нее ничего не слышно. И думаю, что ушла она вовсе не из-за Миши (парень Алены - прим. авт.), а просто все надоело. Водонаева уже не раз говорила об этом, - рассказала Солнце.
Впрочем, похоже, что отсутствию вестей от Алены большинство участников «Дома-2» только рады. Лишнее тому подтверждение - их высказывания во время недавних гастролей в Саратове. Кстати, после гастролей в соседнем регионе Солнце приезжала на несколько часов на машине в Пензу. Девушка очень соскучилась по близким, особенно по маме.
- Я очень редко ее вижу. По телефону тоже мало общаемся. Если дозвонюсь, то ей некогда: «Мам, у тебя срочно? Лучше скинь мне SMS». Вот и все общение. А тут хоть вместе немного побыли, - рассказала «КП» мама Солнца Ольга Андреевна.
http://www.penza.kp.ru/2007/06/09/doc181525/

102

На гастролях в Перми Солнце нашла маму
http://www.perm.kp.ru/readyimages/321466.gif

Любовь Балакина дала Солнцу несколько материнских советов.
Фото: Алексея Журавлева

Конечно, Любовь Балакина – не родная мама Ольги Николаевой. Но так уж сложилось, что все поклонницы девушки в возрасте «за 40», называют себя «Солнечными мамами»

– Мне нравится Солнышко, поэтому я слежу за ее судьбой, – призналась Любовь. – У меня только сыновья. И я очень хотела бы дочь, похожую на Олю. Она – светлый умный человек. Конечно, Солнцу тоже свойственны ошибки. Поэтому мне иногда хочется дать ей материнский совет. Раньше мои смс-ки до нее не доходили, теперь Оля обещала за этим проследить.

Любовь Балакина вручила Солнцу красивые часы. Получил подарок от женщины и «главный рыцарь проекта» Сэм – ему достался зонтик-трость.

– Ой, спасибо! – поблагодарил Сэм. – Теперь я буду вызывать на дуэль тех, кто посмеет обидеть мою Настеньку!

Маленькую дуэль прямо на пресс-конференции устроили Настя и Степа. Он превратил флажки с символикой ТНТ в шпаги. Победила дружба. Степа решил по полной программе использовать свое изобретение. Он составил из палочек хорошо знакомое каждому русскому человеку слово из трех букв. Публика не обиделась. От самого эпатажного героя проекта трудно ожидать чего-то другого.

Но на этом выходки Степы не закончились. На реплику о том, что все участник проекта эксгибиционисты, он предложил публике показать свой зад и детородный орган.

– Могу и штаны снять… Хотя нет. У Оли Бузовой попка намного красивее. Олечка, ну покажи зрителям то, что от тебя хотят.

Под общие уговоры всех звезд Дома-2 девушка повертела попой. Роман на это не рассердился, а вместе со всеми с удовольствием понаблюдал за Олиными телодвижениями.

Остальные участники проекта тем временем обсуждали с читателями «Комсомолки» последние события «Дома-2». Например, временную дисквалификацию Рустама Солнцева.

–  Наконец-то мы от него избавились хоть на время, – воскликнул Роман. – Надеюсь, Рустам пробудет в «отпуске» долго. Вообще, кто-нибудь из зрителей его любит?

Одинокое «да» утонуло в гуле возмущенных голосов.

Неожиданно раздалась песня Насти Дашко. Фонограмма играла так громко, что девушка смешалась и покраснела.

– Э… На самом деле Настя сейчас на сцене репетирует, – нашелся Степан Меньшиков. – А здесь сидит ее клон!

Поделились ребята и новинками телепроекта. На территории периметра они разбили настоящий сад: цветы, деревья.

– Мы стали почти садовниками. Строительные специальности тоже почти освоили.

Степа вообще острил постоянно. Но другого зрители от участников «Дома-2» и не ожидали: на то и шоу, чтобы эпатировать публику. И конечно, всех волновал вопрос, не закроют ли телепроект в ближайшее время.

– «Дом-2» не закончится, пока нас смотрят и у проекта высокие рейтинги, – ответила Ольга Николаева. – Будем ли мы в нем участвовать – другое дело. Может, года через года я захочу ребенка или нормальную семью. Тогда придется расстаться с этим шоу.

На концерте не обошлось без скандала. Навестить экс-коллег пришли бывшие участники «Дома-2» из Перми Сергей Боровиков и Костя Новиков. Друзья успели хорошо заправиться алкоголем. Поэтому одного из них даже пришлось выводить со сцены милиционерам – сам Сережа уходить никак не хотел.

– Ребята наc помнят,  – держа в руках стакан пива поделился с нами Сергей Боровиков. – Мы им звонили. После концерта обязательно встретимся, поболтаем. На Дом-2 я вернуться не хочу. Чего там делать?

-  А вот я бы с удовольствием снова там побывал. После проекта я один из самых популярных мужчин в этом городе, – скромно заявил Костя Новиков.

Но общаться с нетрезвыми приятелями звезды отказались. Поужинав в ресторане, компания отправилась в гостиницу. Лишь Степа Меньшиков решил попробовать ночной город на вкус. Вместе с Владимиром Сосниным – еще одним участником «Дома-2» из Перми – он отправился в модный ночной клуб, где зажигал с местными девчонками почти до утра.
Источник:КП Пермь
http://www.perm.kp.ru/2007/06/15/doc182217/

Отредактировано Наблюдатель (2007-06-16 06:32:29)

103

Звёзды за рулём. Солнце

Отредактировано perlaT (2007-08-09 16:06:14)

104

Станет ли Солнце хозяйкой «Дома-2»?

Став королевой «Дома-2», Солнце получила машину.

http://rd.foto.radikal.ru/0708/bd/a998bd7ec976t.jpg

В случае выигрыша наша землячка получит 500 тысяч рублей

Полтора месяца назад на проекте «Дом-2» стартовал новый конкурс «Кто в «Доме» хозяин?». Его победителю пообещали 500 тысяч рублей и право отдавать иммунитет любому из участников проекта. Участвовать в конкурсе могли все домочадцы.
Однако до последнего, четвертого, этапа добрались только четыре человека. Среди них и наша землячка Солнце (Ольга Николаева). По предварительным данным, девушка занимает второе место. Кстати, поклонники «Дома-2» считают, что немалую роль в такой популярности Солнца сыграло расставание с Димой.
- То что Дима бросил Солнце и ушел с проекта, ей даже на руку, - говорят фанаты. - Зрители жалеют любимую участницу и голосуют за нее, присылая SMS. Она теперь женщина одинокая, так что деньги ей очень нужны.
Кстати, несколько дней назад Шмаров и Солнце виделись. Дима приходил к периметру «Дома». Ребята несколько минут пообщались и даже обнялись. Но Шмаров так и не позвал Солнце с собой.
На последних минутах голосования в конкурсе «Кто в «Доме» хозяин?» Николаевой даже удалось обогнать своего нового ухажера Семена. Несмотря на то что парень - новичок на проекте, ему удалось составить конкуренцию Солнцу. Может быть, поэтому он осмелел и решил выразить ей свою симпатию.
- Только что закончилось предварительное голосование, - пишет на своем сайте Ольга Бузова. - На повестке дня всех волновал вопрос: выберет ли на предварительном голосовании Семен Солнце? Семен, по-моему, основательно влюбился в Солнце, так как уже второй день подряд дарит ей цветы. Вчера это случилось на лобном месте, и только что - на предварительном голосовании. Самое удивительное, что Солнцу это нравится.
Однако, как стало известно «Комсомолке», Солнцу Семен не нравится. Сейчас для девушки самое главное - победа в конкурсе. Если все сложится удачно, то она будет не только королевой «Дома-2», но и его хозяйкой. Деньги Солнце планирует потратить на образование и карьеру.

Андрей МАМАЕВ

2 августа 2007

105

С офсайта.
Не позорная личная жизнь
Интервью с участниками   
все тексты рубрики

 
Накануне Солнце ездила на съемки программы «Пусть говорят» одного из телевизионных каналов. Впечатления были. Не очень много, но были.
Я должна была быть гостем и сидеть на белом диване, но в последний момент режиссерская линия изменилась, с меня сняли петлю, которую уже надели, и посадили в зал. Для пары реплик. Если бы я знала, что буду сидеть в зале, то я бы туда не пришла. Потому что в этот день мне было важнее съездить на экзамен. Или выспаться перед финалом. Но так бывает, это косяки шоу-бизнеса и телевидения.

А какая была тема программы?
Была тема девственности. Когда-то на «Пяти вечерах» у Малахова я выступала в роли девственницы. И они опять подняли эту тему и пригласили меня рассказать, что изменилось за три года. Подводка ко мне была примерно такая – девушка, которую знала чуть ли ни вся страна, благодаря ее девственности. Я сказала, что не развешивала об этом баннеры и на кастинге к шоу об этом не говорила. Меня взяли, потому что я интересная личность, а не потому что я девственница.

Тебя не смущает, что приходится говорить на такую деликатную тему перед огромной аудиторией?
Не имею комплексов по поводу этой темы. Да, это личная жизнь, но это не позорная личная жизнь. Если бы у меня был другой опыт потери девственности, если бы нажралась и не помнила бы, с кем и когда, то тогда мне бы действительно было неприятно. А так мне скрывать нечего, потому что ничего аморального в этом нет. Я готова делиться опытом, почему нет.

А какие вопросы тебе задавали? Как это было, или было ли это в принципе?
Нет. Вопрос был следующий – стоит ли ожидать принца на белом коне. И жалею ли я. Я не жалею, принца ждать надо, но не до фанатизма, потому что их не бывает.
Я там познакомилась с девочкой из группы «Тутси», Сабриной. Это уже вторая девочка из этой группы, с которой я знакомлюсь. С первой – на «Звезды против караоке», со второй – сейчас. Она очень красивая, но почему-то девственница. Мы поговорили с ней об Алене Водонаевой, о Доме, обо мне. И она приглашала встретиться с ней сегодня, но не знаю. Думаю, что будем поддерживать отношения.

А Андрей Малахов тебе нравится?
Я не знаю его как личность. Я высоко оцениваю его работу. Он делает то, что от него требуют. Это здорово. Он яркий персонаж на телевидении, нестандартный ведущий. И вне зависимости от того, раздражает он или нет, он хорошо умеет держать внимание, он другой. Это так же, как у нас. Есть какие-то личности, пусть они другие, но за счет этого у них и яркость.

Галя Корнева

106

Солнце: «Я горжусь своим новым знакомством!»
Слово участникам   
все тексты рубрики

 
Вчера поздно вечером на площадку приехала солистка группы «Мираж» Светлана Разина. Для ребят это стало сюрпризом! Довольная Солнце делится впечатлениями.
Я планировала сделать всю эту неделю музыкальной. Должны были быть и Лера Маасква, и Дубцова, было много разных замыслов. Но они не состоялись. Ну, не сложилось. Поэтому вчерашний концерт выглядел ярким событием. Таким пятном на фоне недели. Ну, я не могу сказать – скучной недели! Я думаю, что неделя тоже была достаточно яркой.
Почему именно эта группа? Во-первых, это песня «Музыка нас связала». А эта песня, как я вчера и сказала, для меня является девизом по жизни. Действительно многих людей связывает музыка. И меня, может быть, с этим проектом тоже связала музыка, желание исполнять песни.
Во-вторых, позавчера я встречалась со своими поклонниками и знаю, что это за возрастной контингент. И мне показалось, что это будет подарком и им. Это не моя молодость – группа «Мираж». Но молодость моей мамы. И как для своей мамы я сделала сюрприз этим, так же и для тех, кто является моими поклонниками.
Да и для ребят это стало сюрпризом. Памятники у нас можно делать каждый день. Можно открыть что-нибудь, закрыть, повесить баннер, растяжку. А повеселить народ – это у нас редко бывает. У нас ребята не имеют возможности выезжать, но уже находятся в звездной среде. Вот мы, старички, мы действительно в чем-то звезды, мы со многими знакомы, во многих программах участвовали. А наши новички еще наполовину в провинции, в своих дворовых компаниях, а наполовину – здесь. И хотелось бы, чтобы они тоже потрогали, сфотографировались. Так вчера и было.
Что касается группы «Мираж», то я им понравилась, и они приглашают меня на свой юбилей в сентябре. Мы со Светланой быстро нашли общий язык, мне было с ней интересно. Я горжусь своим новым знакомством!

Галя Корнева

107

Журнал «Дом-2», сентябрь 2007

«Дом-2» / Битва полов

За что Рустам и Бузова ненавидят друг друга?

Солнцев: «Она – злой и жестокий человек»

Продолжаем серию «смертельных» и бескомпромиссных поединков участников проекта. То, что ты видел в прошлых номерах, были цветочки. Сегодня в битве встречаются Ольга Бузова и предводитель банды «Стильные клячи» – Рустам Солнцев. Как всегда, наши герои ответят на шесть одинаковых вопросов, ну а результаты смогут прочитать только в конце августа вместе с тобой.

«Дом-2» / Личное

Почему Тори не везет в любви?

Тори: «Я главный поставщик красивых мужчин на проект»

Тори была разгневана такой постановкой вопроса: «Что значит, мне не везет в любви?». И действительно, за время пребывания на проекте у Виктории было несколько романов со страстными и симпатичными мужчинами. Достаточно вспомнить Вадима Кравца, Дмитрия Чижевского, Андрея Чуева, Рассела, наконец. И все-таки ничего путного из этого не вышло. Почему?

«Дом-2» / Скрытая камера

Дима Чижевский – «садист»

Тайны конкурса «Кто хозяин «Дома-2»?»

Наш шпион потрудился на славу и «нарыл» за кулисами конкурса «Кто хозяин «Дома-2»?» много чего интересного… Ведь любое соревнование на проекте – тяжелая и бескомпромиссная борьба, а все улыбки участников-конкурентов во время просмотра очередного номера – не более чем интеллигентная маска, вовремя одетая на физиономии. Не веришь? Тогда внимательнее вглядись в эти «добрые» и «приветливые» лица.

Любовь / Сравнительный анализ

Кто заменит Ксению Собчак?

Солнце, Рома, Степа и Оля в роли ведущих

За три года существования «Дома-2» не раз ходили слухе о смене ведущих. На это место пророчили Зверева, Галкина и других известных личностей. А что если бы ведущими стали сами герои проекта? Каким бы стал «Дом-2»? Сейчас узнаем.

«Дом-2» / За периметром

Настя Дашко на пятом месяце беременности?

Об этом знают только в Риге

В последнее время Настя Дашко стала часто покидать периметр. Чем занимается участница «Дома-2» вне проекта? Может, пытается построить любовь на стороне? Нет, нет и нет. Оказывается, Настя, как любой здравый человек, предполагает, что проект закончится и нужно будет перестраиваться на обычную жизнь, с ее проблемами и трудностями. Впрочем, Настя сама расскажет тебе обо всем по порядку.

ТНТ/ Что нового?

«Счастливы вместе» с «Домом-2»

Ради этого герои «Счастливы вместе» готовы пожертвовать самым ценным. Света Букина с легкостью откажется от свидания с рокером на бронированном мотоцикле, а ее мама отложит сеанс маникюра и ночь любви с Геной. И все только для того, чтобы не пропустить свой любимый… «Дом-2». А в новых сериях ситкома, которые стартуют в сентябре, зрители, наконец, увидят главных героев – Солнце, Рому Третьякова, Сэма Селезнева и Степана Меньщикова. Конечно, в гостях у Букиных!

а также:

Впервые!
4 постера с твоими любимыми участниками «Дома-2»!
Гороскоп на сентябрь от Ольги Бузовой!
И единственный в мире сканворд на тему «Дома-2»!

Источник: dom2.ru
http://rg.foto.radikal.ru/0708/2d/74ce44fd48fa.jpg

Отредактировано облако 6 (2007-08-29 22:55:57)

108

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

"Дом-2"/ Скрытая камера

ЧЕМ ШМАРОВ МЕШАЛ МЕНЬШИКОВУ?

Возможно, виной тому - зависть.

С того момента, как начался конкурс "Хозяин "ДОМа-2"", не проходило и дня без реплики Меньщикова  в адрес Шмарова. Особенно Степан активизировался после того, как Дима с Солнцем поругались. При любой возможности высказаться публично Меньщиков нападал на Диму. Зачем он это делал?

Степа пиарится за счет конфликта?

Степа начал нападать на Диму сразу после того, как у пары случился конфликт. Его обострение привело к более ярым нападкам Степы. Этого не заметить сложно. Меньщиков, зная, что этой ссоре уделяется повышенное внимание съемочной группы, просто пытается быть в теме таким дешевым образом.
("Степа: "Ты бесхребетный, страдающий скудоумием, безынициативный, скучный типок. Тебе валить отсюда надо! Я буду делать все, чтобы ты ушел с проекта".)

Простая человеческая зависть?

Будем откровенны, за все три года существования Степы на проекте он лишь однажды поднимался на первое место зрительского sms-голосования, а Дима, при его "скудоумии и пассивности", бывал на первом месте регулярно и с хорошим процентом. Так как же это так, он, Степан Меньщиков, хитрый, смешной, обаятельный мерзавец, все три года волочится в хвосте зрительских симпатий, а пассивный Шмаров на первом? Непонятно. К тому же в голосовании первого тура "Хозяина "ДОМа-2"" Степан, как ни старался язвить по поводу Диминой презентации, остался позади него. А с цифрами, как известно, не поспоришь.

Кризис среднего возраста?

Степа просто уводит внимание от своей проблемы. Ему уже тридцать, а в это время у мужчины начинается кризис. Подводя черту, он не раз плакал и злился: "Тридцать лет, а ни хрена нет!" Жестокая правда. Со всеми старенькими участниками, бывшими ему оплотом в трудную минуту, он переругался. Ушли его две надежды на победу в доме: Боня и Алена. Отношений нет, наряду со старичками, которые встречаются по три, два и полтора года, его отношения даже если и начнутся, то будут явно неконкурентоспособными в борьбе за главный приз. Да и, в целом, он часто отсутствует, в периметре у него никаких завязок на продолжительные отношения нет. Вот и приходилось язвить по отношению к Диме, чтобы Собчак как-нибудь на "лобном" не спросила его:"Степан, а что ты тут делаешь?" Теперь же, когда Дима покинул проект, у Степана появляются реальные шансы однажды нарваться на такой вопрос.

Жесткая рука помощи?

Ее высказалаВиктория Карасева. Она считала, что Степан таким жестоким образом протягивает руку помощи Диме в сложный момент, пытаясь его расшевелить. Эта версия была озвучена и самим Степой. Может быть, это и могло быть правдой, но в этом случае он подошел бы к Солнцу сразу после Диминого ухода и попросил прощения, мол, извини, пережал, не рассчитал нажим, вот Дима и сломался... Но этого не произошло, более того, Степан усугубляет ситуацию, валя все шишки за Димин уход на Солнце. "Солнце сама хотела, чтобы Дима ушел!" - во всеуслышание твердит Меньщиков. Так что эта версия выглядит не более чем Степиным фарсом и оправданием собственной озлобленности в глазах телезрителей.

Оригинальная тактика и гениальная стратегия?

Нельзя также отбрасывать в сторону начавшийся конкурс. Веселыми сценками и позитивом повышенного внимания к своей персоне в "ДОМе-2" не добиться, как думает Калганов. А Степан большую часть времени проводит именно с ним, вот и старается Степа изо всех сил показать свою "хозяйственность". То войну Шмарову объявит, то сестрам Шаньгиным, то стареньким парам, которые, по его убеждению, мешают новеньким строить любовь.

Какие бы истинные причины не лежали в основе ненависти Степана к бывшему парню Солнца, все уже в прошлом.

Участники думают, что уход Шмарова - всего лишь небольшой отпуск.

http://ro.foto.radikal.ru/0708/91/fada3a6c0d45.jpg

109

С оф. сайта
Дом2 советует:

"Солнце и платье"   

Не так давно я включила телевизор и увидела там Солнце в платье. В белом женственном платье с вырезом в виде буквы U. Платье было довольно милое, но у меня не получалось воспринимать их с Солнцем как единое целое.

Мешало многое: во-первых, бретельки лифчика, выглядывающие из-под платья, здорово искажали силуэт; во-вторых, волосы отчаянно просили укладки; в-третьих, накачанные плечи Солнца красноречиво напоминали о ее спортивном прошлом.

Конечно, чтобы носить такие вещи, надо уметь выдержать стиль. Платье а-ля сороковые, которое пошло бы хрупкой инфантильной кудряшке, выглядит на Солнце подарком троюродной бабушки, которой хочется, чтобы внучка была «как все» — в оборках, туфельках и с леденцом на палочке. И дело тут даже не в том, что Солнце не позаботилась о подходящем нижнем белье или об аутентичной прическе. Просто платья Ольге не идут, пока она сорванец. Только сорванцы считают, что для того, чтобы стать женственной, достаточно снять потертые штаны с карманами и надеть что-нибудь парадно-выходное. Нет, дорогие, женственность — это целая наука. Умение носить платья приходит вместе с кокетством, томностью, жаждой нравиться и покорять. А пока видно, что Солнцу — такой, такая она есть — в платье не очень-то комфортно. У нее и походка размашистая (явно заточенная под кеды и джинсы), и голос командный, и сленг подростковый.

Помните Милли из «Дикого ангела»? Наталья Орейро — девушка красоты невероятной — играла в этом сериале девочку-пацанку: палец в рот не клади — откусит, слова поперек не скажи — переспорит. Милли дружила с мальчиками, любила погонять мяч и бегала по улицам в шортах и бейсболке. Актриса так вжилась в роль, что ее героиня даже в униформе горничной выглядела нескладно, не говоря уже о вечерних платьях: казалось, она в упор не понимает их сакрального значения. Зато Милли ужасно шли китчевые лаковые сапоги и мини-юбки, в которых она рассекала по злачным местам города — Орейро была в них тот же сорванец, вид сбоку.

Вот, например, на Солнце замечательно смотрятся всякие альтернативные вещицы: курточки с принтами, штаны с многочисленными молниями. Вот и платья ей подошли бы такие же экстремальные, с кучей каких-нибудь прикольных наворотов. Теряется концепция «я — девочка»? Тогда можно экспериментировать с платьями рубашечного покроя: легкими, льняными, до середины колена. Чтобы можно было и сумку через плечо перекинуть, и любимые кеды не снимать. Не зря же на концертах Солнце поет: «Самую белую мне рубашку! Я иду по Москве нараспашку». Потому что белая рубашка — это именно тот компромисс между женственностью и комфортом, между строгостью и раздолбайством, который Солнцу так к лицу.

Саша Пуговица"

З.Ы. (((( "эксперты" ((((((

Отредактировано Alina (2007-08-31 23:46:20)

110

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

"ДОМ-2"/ Сравнительный анализ

КТО ЗАМЕНИТ КСЕНИЮ СОБЧАК?

Солнце, Рома, Степа и Оля в роли ведущих

За три года существования "ДОМа-2" не раз ходили слухи о смене ведущих. На это место пророчили Зверева, Галкина и других известных личностей. А что, если бы ведущими стали сами герои проекта? Каким бы стал "ДОМ-2"? Сейчас узнаем.

Солнце, как всегда, беспокоится не только о своем благополучии, но и об остальных участниках шоу. Мать Тереза!

В отличие от Солнца, Рома рассуждает не о гипотетическом будущем, а говорит о конкретных вещах, актуальных сегодня. Этим Роман похож грамотного руководителя.

http://ro.foto.radikal.ru/0708/dd/64385fea15b0.jpg

Солнце требует отдельную жилплощадь.

-Если бы я была ведущей, я бы прекратила давать Рустаму иммунитет. Подумала бы о "стареньких" участниках, потому что за проведенные здесь три с половиной года они, как мне кажется, заслужили право на постоянную жилплощадь, вне зависимости от того, в паре они или нет. Дала бы "старичкам" работу. На проекте какое основное занятие? Строить свою любовь. А из "старичков" все, кто смог, ее построили, и, если даже не построили, им нужно дать другой способ реализации. Ну, в общем-то, кто во что горазд. Но все бы это происходило под прицелом телекамер. А по выходным все "старички" приезжали бы в "ДОМ-2" м помогали бы мне, как ведущей, решать всякие вопросы.

Третьяков за нормированный рабочий день.

-Я бы чаще бывал в периметре. На "лобное" бы приезжал не в три часа ночи, а часов в десять-одиннадцать вечера, чтобы съемочная бригада могла пораньше освободиться. Больше бы участвовал в жизни проекта. Тут порой столько проблем и взрывных ситуаций возникает, что лишнее присутствие ведущего не помешало бы. И не давал бы бесконечный иммунитет Рустаму Калганову.

Как говорится, краткость - сестра таланта. Как и у Скруджа МакДака, у Степана финансовая составляющая - залог успеха.

Услышав ответ Ольги Бузовой на наш вопрос, мы сразу поняли, что, будь она ведущей, жизнь ее была бы похожа на жизнь Ксении Собчак (путешествия, салоны красоты), с той лишь разницей, что на "лобное" она бы приезжала вовремя.

http://ro.foto.radikal.ru/0708/81/45ee9fb04f12.jpg

Меньщиков в своем репертуаре.

-Я бы зарабатывал денег больше! Вот и все!

Бузовой нужно больше свободного времени.

-Была бы я ведущей, я бы была офигенно счастлива! У меня было бы множество проектов, я была бы свободна, независима. Я бы всегда вовремя приезжала на лобное место, уважая ребят и съемочную команду. Я надеюсь, что у меня было бы чуть больше свободного времени, чем сейчас, которое я могла бы потратить на путешествия и салоны красоты.

Как мы видим, практически все участники сделали бы одно и тоже: перестали бы давать иммунитет Рустаму и вовремя бы приезжали на съемки. Кажется, последнее предложение - это камень в огород Ксении Собчак... Интересно, что теперь она им устроит?

111

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

"ДОМ-2"/ Признания

БУЗОВА ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ НАЗАД

СОЛНЦЕ: "Голосовать против своих - больно"

Как говорится, хорошая мысля приходит опосля. Мы решили выяснить у наших героев, о каких своих голосах против того или иного участника они жалеют. Как и следовало ожидать, у каждого есть о чем нам рассказать.

Ольга Моцак: "Да, несомненно, такое было, только я вспомнить не могу, в отношении кого я сожалела-то. Хм... А, совсем недавно дело было. Выгнали Политову, а я-то против нее проголосовала. Ну, вот, выгнали ее, а я сижу и думаю: "Зачем я против нее голос отдала?" Я ж привыкла к "сестренкам", а она "маленькая" еще, многого не понимает. Ну, вообщем, как-то не по себе потом было. Или вот еще один случай был, правда, уже достаточно давно. Мне пришлось проголосовать против Айгюн. Я не хотела, но меня почти заставили. А ведь мы с ней очень хорошо общались. Вот вспомнила, и опять как-то не по себе стало".

Оля Моцак думала над своим ответом 20 минут - так тяжелы были воспоминания.
Сначала ты выгоняешь кого-то, потом точно так же выгоняют тебя. Дружба дружбой, а табачок врозь!

Солнце: Конечно, было. Я, вообще, часто жалею о своих голосах. Самый яркий эпизод - это когда мн е пришлось голосовать против Камилы Галеевой, потому что вторым человеком, против которого можно было голосовать, была Настя Дашко. Я бы и сейчас по-другому не поступила, но все равно голосовать против "своих" - это больно, нехорошо. Но бывают такие ситуации, что других вариантов попросту нет, ты голосуешь либо против одного "своего", либо против другого. Вот о таких своих голосах я жалею, но поделать ничего не могу".

http://rm.foto.radikal.ru/0708/d1/b9631caa243c.jpg

Нередко после того, как участника выгоняют, оставшиеся плачут, как дети, даже если они голосовали против него. Смешнее, когда участника провожают возгласы радости.

Третьяков: "Да. такое было всего один раз, когда я проголосовал против Юры Никитченко, а не против Степы. Мы с Юрой очень подружились и дружим до сих пор. А больше вспомнить нечего. Обо всех остальных своих голосах против того или иного участника я не жалею, так как считаю, что всегда поступал правильно".

Даже после того, как Юру Никитченко выгнал Роман Третьяков, Юра не перестает с ним общаться. Удивительно, но факт.

Бузова: "Конечно, было. Просто очень часто бывают такие ситуации, когда ты думаешь, что хочешь избавиться от какого-то человека, выгнать его, а потом понимаешь, ведь ни к чему все это было, можно было просто поговорить. Голосование на проекте - это своего рода высказывание негатива в отношении какого-то человека. Вместо того, чтобы сразу подойти и поговорить с этим человеком, ты сидишь, терпишь, а на голосовании взял и перечеркнул фото человека. Все, пока! Вот я, например, очень жалею, что голосовала против Титова. Его выгнали, за ним ушла Оля Кравченко. Я только потом поняла, что эти люди нас с Ромкой всегда поддерживали. Но на тот момент мы думали, мол, что им тут делать, они уже поженились, пусть уходят. Если бы можно было вернуть время назад, я бы против Саши не голосовала".

Как видно из ответов, все участники жалеют о каком-то своем голосе, правда, вспоминают об этом не сразу. Выгонят, а потом сидят и сожалеют. Верна пословица: "Семь раз отмерь - один раз отрежь". Мы надеемся, что, вспомнив о своих голосах, в следующий раз участники шоу будут более тщательно раздумывать над тем, кого выгнать, а кого оставить.

Отредактировано Sova (2007-09-01 11:31:05)

112

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

"ДОМ-2"/ Хит-парад

ЛУЗЕРЫ "ДОМа-2"

или кому не повезло на проекте?

И снова Роман Третьяков написал скандальный хит-парад "ДОМа-2". На этот раз про лузеров проекта. Уход из периметра - это всегда неудача. Значит, рассуждая логично, все те, кто покинул периметр, - неудачнтки?
Совершенно верно! И мы тебе докажеи почему.

Везунчик Гобозов - 6 место.

Самый удачливый среди неудачников. Александр дважды оказывался без иммунитета ведущих с перевесом голосов в свой адрес и дважды остался. За драки из "ДОМа-2" выгоняют, но Саша был удален лишь на неднлю. Единственное разочарование, которое постигло Гобозова на проекте - отказ Нади его руку и сердце.

Рассел и его лютая рэпчина - 5 место

Решив засесть в ванну старого дома и поплескаться с резиновым утенком, Рассел, вопреки своим симпатиям к Наталье Кривозуб, решает заселиться с Розой. Этот фокус мог бы пройти на ура, если бы оскорбительная фраза Проскурова в адрес своей партнерши. Сестры Розмарин, питая к нему яруб ненависть, вступили в альянс с вражеским им тогда старым домом и, устроив скрытый заговор, отправили крутейшего шоумена Рассела с первого же круга за ворота обратно в Молдавию. Шокированный молдаванин не оправился от такого удара до сих пор и продолжает посещать "ДОМ-2" с завидной регулярностью.
Рассел о Розе: "Да она страшна, как ядерная война!" В итоге Рассел глупой фразой заслужил  неприязнь сестер и обиду старичков.

"Искренний" Сергей Палыч - 4 место

Уникальную невезучесть и одновременно грацию ухода показал интеллигентный зануда - Сергей Палыч. Посмотрев на обилие перечеркнутых фотокарточек со своим изображением, Сергей Палыч решил не спешить с уходом и все-таки дождался насильных проводов. Выперли! Но уже на следующий день Палыч, назло обидчикам, вернулся! Небывалый случай в истории проекта! Более того, он начал активно строить свою жизнь заново с милой девушкой Дашей. Ребята решили проверить искренность чувств Палыча, выгнав Дашу. Палыч за ней не пошел...
Теория о неискренности подтвердилась, а знчит, вторичный приход Палыча неоправдан. Место ему за воротами!

Предатель Водонаева - 3 место

Ее уход был таким же противоречивым и скандальным, как два с половиной года пребывания на проекте. Отменить решение об уходе Водонаевой пришли умолять Чуев, Проскуров и даже Александров, никогда ей другом не являвшийся. Сдала позиции и попятилась назад даже Собчак. Несмотря на уговоры, под покровом темноты Алена наспех погрузила собранные вещи в автомобиль и, сбив шлагбаум, растворилась в ночи. Вернувшись, Водонаева снова уходит, на этот раз в никуда.
Противоречивость, скандальность, несбывшиеся мечты - и нелепо закончившаяся эпопея Водонаевой достойно попадает в тройку лидеров.
Через несколько дней Алену увидят на кастинге новой "Фабрики", и станет понятен столь скорый уход с проекта, а еще через день станет ясно, что кастинг Водонаева не прошла.

Рейтинговый Дмитрий Шмаров - 2 место

Уход Дмитрия Шмарова затмил все предыдущие расставания с проектом своим драматизмом. Доведенный до отчаяния оскорбительными нападками Меньщикова, язвительностью Калганова, руганью Гены и молчанием Солнца, Дима принимает по истине мужское решение - покинуть проект. На "лобном" воцарилась гробовая тишина, у экранов собрались миллионы: "Я устал, и я ухожу", - сказал Дима и ушел. Солнце рыдает, ее успокаивает Дашко, а все остальные молча смотрят на закрывшиеся ворота...

http://rg.foto.radikal.ru/0708/2d/4a1dd40d577c.jpg

Серию с уходом Димы смотрела вся Россия. Вот тебе и скучный Дима Шмаров...

"Вселенское зло" ушло с проекта. Сестры Шаньгины - 1 место..

Такого еще не было! Марина в смертельной схватке завалилась на землю с Рустамом. Долганов, расталкивая ногами Гобозовых, пробирается Шаньгиной на помощь, а оскорбленный пинками Гобозов пытается отомстиь обидчику. Меньщиков со спины бьет Долганову в пах и распихивает желающих остановить драку, давая Рустаму вырвать волосы с головы Марины и попинать ее ногами. Администраторы, прибежавшие разнимать участников. сами увязли в потасовке. Ворота под натиском дерущихся открылись. а там... ошалевшая от увиденного Боня с двумя метлами...
Последствия драки оказались еще интереснее. Гнойник, нарывавший в душе Меньщикова, наконец-то лопнул и вылез наружу ненавистью ко всем стареньким участникам. А причиной всему - уход сестер Розмарин.
Марина сидит дома и ожидает, когда отрастут вырванные волосы, а Долганов прикладывает лед к жизненно важным частям тела.

А вот сидят сейчас эти самые неудачники перед телевизором, поплевывают семечки, попивают квасоа и думают: "Как же нам повезло, что мы вовремя слиняли!" А возможен и другой вариант, когда эти же самые лузеры сидят у телефона и ждут не дождутся звонка продюсера, когда он пригласит их вернуться, чтобы попробовать построить любовь еще разок. И что тогда? Семечки в сторону, квасок допивается одним большим глотком, и вот они уже у ворот...

Отредактировано Sova (2007-09-01 10:50:31)

113

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

ТНТ/ Что нового

"СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" С "ДОМом-2"

Ради этого герои "Счастливы вместе" готовы пожертвовать самым ценным. Света Букина с легкостью откажется от свидания с рокером на бронированном мотоцикле, а ее мама отложит сеанс маникюра и ночь любви с Геной. И все только для того, чтобы не пропустить свой любимый..."Дом-2". А в новых сериях ситкома, которые стартуют в сентябре, зрители, наконец, увидят главных героев: Солнце, Рому Третьякова, Сэма Селезнева и Степана Меньщикова. Конечно, в гостях у Букиных!

http://rs.foto.radikal.ru/0708/d7/83509517e83a.jpg

Ребята мечтают о карьере в шоу-бизнесе. Станет ли участие в сериале "Счастливы вместе" началом актерской карьеры Солнца, Сэма и Ромы - покажет время.

Участникам реалити-шоу на съемочной площадке пришлось играть прописанные в сценарии роли. Несмотря на то, что ребята 24 часа в сутки живут под прицелом камер, для них это оказалось не так-то просто. Жизнь по сценарию для них в новинку.

Солнце:
-Я поняла, что я все-таки скромная. Я хорошо себя чувствую на сцене, там я владею собой. Но когда мне нужно было сказать одну фразу на съемках, я ощущала какое-то необъяснимое волнение, в каждом дубле, думала, что в следующий раз скажу несомненно лучше, громче. И все-таки мне кажется, что я была неидеальна. Хотелось бы снова оказаться на площадке "Счастливы вместе", чтобы исправить ошибки и еще раз встретиться со всеми актерами. Они чудесные.

Сэм Селезнев:
Самое смешное, что мне из всех наших ребят досталось больше всего текста. Меня это немного смутило, потому что через двадцать минут съемка, а у меня текст, который нужно еще и выучить. А там много цифр и дат. поэтому пришлось очень быстро сконцентрироваться, но я справился с этим. А вообще, в "Счастливы вместе" очень семейный коллектив. Они каждый день находятся рядом друг с другом, работают вместе, это а-ля реалити-шоу. У каждого из актеров есть свои амбиции и пороки, но при этом они держатся одной семьей.

Роман Третьяков:
-"Счастливы вместе" очень отличается от "ДОМа-2". У нас от каждого участника ждешь неожиданной провокации, предательства, а здесь царит абсолютное доверие и взаимопонимание. Все очень веселые, смешные, стебутся, прикалываются, поют песни в перерывах между дублями, подшучивают друг над другом. Создается впечатление, что атмосфера на площадке и энергетика этих людей ощущается даже через камеру. Мне кажется, высокий рейтинг стикома - это, прежде всего, заслуга людей, которые работают в кадре и, самое главное, за кадром. Ведь на актеров нет никакого давления. Мне даже показалось, что в жизни они такие же, как на экране. Их роли - это все-таки отражение их "я".

Рома, Солнце и Сэм очень подружились с исполнителем роли Гены Букина - Виктором Логиновым. Оказалось, что и в реальной жизни актер любит смотреть "ДОМ-2".

Виктор Логинов:
-Конечно, в "ДОМе-2" ребята не стремятся жениться и заводить детей. В любом случае, молодежь может увидеть в программе несколько моделей построения отношений и выбрать себе подходящую. Благодаря этому проекту, можно учиться на чужих ошибках и не совершать собственных.

http://rp.foto.radikal.ru/0708/b2/e7117f02c1c7.jpg

Отредактировано Sova (2007-09-01 02:11:07)

114

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

"ДОМ-2"/ Детали

ЗОЛОТЫЕ РУКИ "ДОМа-2"

Оля Бузова: "Женщина без маникюра - не женщина".

В нашей рубрике мы перебрали уже прилично деталей: от пирсинга и татуировок до одежды и обуви. Настал черед частей тела. Начнем с самых важных частей, которыми участники строят не только любовь, но и дома. Итак, где же ваши ручки?

Руки Солнца видно издалека - кто еще из дам на проекте покажет рок-козу?

http://rs.foto.radikal.ru/0708/34/87b73ce338ee.jpg

http://rs.foto.radikal.ru/0708/fc/5ce449e35a79.jpg

http://rs.foto.radikal.ru/0708/8e/a26354505f33.jpg

Боня часто повторяла Степе, какие у него красивые и сильные руки. Но их обладатель давно увлекся поисками другой пары.
Этими руками Степа, помимо прочего, по секрету, за минуту до интервью утопил в бассейне датчик с микрофоном, за что ему крупно влетело от аппаратной.

Степан
- Вот они, родненькие. Ими я душил Водонаеву, ими же таскал за волосы Боню. Приятные вещи тоже можно ими делать, с теми же женщинами - в общем, небесполезные инструменты, скажем так, в быту!

http://rp.foto.radikal.ru/0708/ea/0935103feac2.jpg

Оля и Тори любят, чтобы было как можно больше украшений. Да уж, такими руками не картошку копать. Сразу видно - дивы проекта!

Ольга
- Женщина без маникюра - не женщина, я так считаю. Я вот каждый день крашу ногти, полирую, всячески ухаживаю за ними. Кольца надеваю. Без колец - это ж все равно, что голой на людях показаться! Без браслетов - тем более. Украшений у меня целая стена - каждый браслетик на отдельном гвоздике висит. Одни дарит Ромка, другие преподносят нам фанаты, третьи я сама покупаю.

Тори
- Ой, ну, что вы меня с такими руками хотите фотографировать?! Дайте я хоть ногти накрашу да цацки надену. Во-о-от, так лучше. Ну, как? По-моему, шик. Люблю, знаете ли, когда все богато! Я женщина яркая, самобытная, соответственно, и украшения у меня должны быть на уровне. Черное с серебром - мой фэн-шуй. Я не поклонница разноцветных фитюлек - оставьте это Бузовой. Я дама серьезная - у меня все в одной гамме.

Руки-крюки - это не про "домовцев". Свои рученьки они холят и лелеют, благо на это есть время. И неважно, что этими руками ребята частенько щедро угощают друг друга затрещинами и тумаками. Это ж все от чувств, от чистого сердца!

115

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

"ДОМ-2"/ Жизнь после

КРИВОЗУБ УШЛА НЕ РАДИ БОРОДИНА

Бизнесмены рулят, подростки - нет

Как и все на свете, жизнь движется вперед. И за периметром иногда бывает даже интереснее, чем на проекте. Например, Наташа Кривозуб совсем не скучает, а вовсю строит карьеру и любовь. Как? Расскажет она сама.

http://ra.foto.radikal.ru/0709/25/70e069582e71.jpg

Наталья Кривозуб:
- После ухода с проекта я первым делом отправилась на отдых - на Мальдивы. Там повалялась на пляже, покупалась. Сейчас с новыми силами я вновь влилась в яростный поток жизни.
Вот начались съемки второй части сериала "Проклятый рай", в котором у меня есть роль, также я активно работаю с одной продюсерской компанией, которая сейчас запускает множество кинопроектов, а я у них одна из первых кандидаток на главную роль.
Так что дела идут, мир шоу-бизнеса вертится, ну, и я с ним.
Вам, наверно, интересно, нашла ли я свою любовь?
Отвечаю: "Да". Он бизнесмен, старше меня. Он готов сделать для меня все. Я вижу по глазам, что он по-настоящему влюблен. Конечно, я боюсь обжечься, но я все-таки верю в настоящую любовь, да и к тому же он, по-моему, мужчина моей мечты.
Очень скучаю по своим друзьям с проекта. Все-таки там было весело! Помню, после проекта я включила телевизор и увидела, как Бородин в телефонном разговоре сказал Гобозову, что я ухожу ради него. У меня просто пропал дар речи. Да с чего это он взял-то, а? Не было такого! Это неправда! Это, кстати, обязательно напишите.
Вот, вроде, пока и все. В общем, жизнь кипит, я счастлива! Как вдруг еще что-то интересное произойдет, я обязательно сообщу. Ну, а пока желаю всем счастья, любви и веры в себя. Пока!

http://ra.foto.radikal.ru/0709/1e/52b63f99d88b.jpg

Еще до того, как Наташа решила уйти с проекта, она говорила, что ей поступает множество предложений по съемкам в кино, а она, мол, здесь только теряет время.
Наташа приняла решение покинуть проект во время отдыха в Тайланде. Уже не первый раз участники принимают подобные решения вдали от съемочной суеты.

Вот так. Талантливые люди всегда пробьются. Наташа уже не первый человек из тех, кто, покинув проект, смог найти свое место в жизни. Причем нашла, не покидая мир шоу-бизнеса. Тут тебе и постоянные телеэфиры, и фотосессии для различных журналов, и гастроли, и встречи с поклонниками, и гламурные тусовки. Главное, в этом всем великолепии не потерять себя и свои жизненные цели. Удачи Наташе!
А мы будем следить за участниками, покинувшими проект!

Отредактировано Sova (2007-09-01 14:53:08)

116

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

Любовь/ Гороскоп от Ольги Бузовой

УДАЧА И ЛЮБОВЬ ЖДУТ ТЕБЯ В СЕНТЯБРЕ

Ольга Бузова гарантирует!

Вот и еще один герой проекта написал гороскоп для нашего журнала. Встречайте, дебютант-астролог, главная блондинка проекта - Ольга Бузова.
Ольга Бузова безоговорочно верит гороскопам и считает, что с их помощью можно заранее предугадать поступки человека.

Телец
Никаких взлетов не предвидится. Не поддавайся на провокации недоброжелателей. Капелька равнодушия к происходящему добавит тебе немного шарма. Если ты любишь кого-то - прекрасно. Только не строй сразу планы на будущее, наслаждайся настоящим! В сентябре тебя ожидают большие траты, но без денег не останешься. Рак будет проявлять чрезмерное внимание, будь начеку.

Скорпион
Если совсем нет сил, то смело можешь прибавить к своим каникулам и сентябрь. Не забывай время от времени заглядывать в кафешки, кино и позволяй себеемного расслабиться. В конце месяца тебя ждет успех. Не стоит сейчас заводить отношения. Для тебя сентябрь - совсем не пора любви. Хотя Раки и Рыбы в этом месяце могут начать за тобой активно ухаживать.

Дева
Для Девы месяц выдастся чрезвычпйно необычным. Не болтай лишнего. У тебя появится недоброжелатель, который может выдать все твои секреты. Возможны разочарования в друзьях. Но ты сумеешь преодолеть все препятствия. Твои отношения станут напоминать вулкан, который то взрывается, то затихает: скандалы и разборки будут чередоваться с романтическими свиданиями и безумными признаниями в любви. Скорпион, Рыба и Козерог от тебя просто без ума.

Весы
С первых чисел сентября ты начнешь активно доказывать, что номер один - это ты. Но нужно ли тебе сейчас всеобщее признание? В ссорах не бойся сделать первый шаг, так ты проявишь свою силу. Постарайся не выставлять напоказ свои отношения. Не делай личную жизнь всеобщим достоянием. К чему тебе эти сплетни? Если же у тебя нет отношений. то стоит оглянуться вокруг - Водолеи тают от одного твоего взгляда.

Стрелец
В отличие от других знаков, у Стрельцов в сентябре - очень выгодное финансовое положение. На личную жизнь совсем не будет времени, но тебе сейчас и не до этого. Но не торопись совершать крупные сделки, дождись октября. Твоя любовь - то, что будет поглощать тебя на протяжении всего сентября. Не забывай про друзей. Рак и Рыбы хотят тебя использовать, не позволяй им этого.

Козерог
Ну, не могут Козероги без споров. В первой половине сентября возникнут достаточно острые конфликты с окружающими. Но появятся интересные новые знакомые. В этом  месяце ты можешь позволить себе покапризничать. Твоя  вторая половинка будет выполнять все прихоти. Только не переусердствуй, а то есть вариант остаться ни с чем.

Водолей
Работай по принципу "семь раз отмерь - один раз отрежь", потому что есть вероятность совершить очень серьезную ошибку. В сентябре лучше не заводить новых дел и знакомств, вокруг тебя будет негативная энергетика. О любви на этот месяц лучше забыть. Присмотрись к Водолеям. Они будут щедры на комплименты, но не факт, что это же они говорят и за твоей спиной.

Рыбы
Не делай поспешных выводов, можешь упустить что-нибудь стоящее. В любви возможно все. Делай только то, чего хочешь именно ты. Дай себе свободу в чувствах и эмоциях, ты можешь себе это позволить. Не замыкайся в себе, говори то, что думаешь. Ты явно нравишься Девам, они плетут хитроумные сети, чтобы потом тебя в них затащить.

Овен
Сентябрь пройдет у тебя очень активно и энергично. Смотри, не переусердствуй с работой и учебой, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Чем больше ты будешь работать над собой, тем лучше о тебе будут отзываться. В отношениях сделай небольшой тайм-аут - без них и так месяц ожидается очень насыщенным. Подвоха жди от Рыб.

Близнецы
Тебе не стоит сразу кидаться в рутину интриг и заговоров. В первую неделю сентября лучше расслабиться: съездить к друзьям, пройтись по магазинам. В середине месяца тебя ждут конфликты. Твоя вторая половинка начнет капризничать. Не надо баловать ее! Лучше сразу все выяснить, чем копить обиды. Жди проявления симпатий от Овна.

Рак
Раков захлестнет сильное чувство, но не теряй голову. Не отказывайся от выгодных предложений или встреч. Правда, о благодарности со своей стороны все же не стоит забывать. Новый учебный год встретит настоящей удачей. Пользуйся своей коммуникабельностью. Не стоит доверять Скорпиону, следи за Стрельцом. Самый неблагоприятный для тебя знак в этом месяце - Водолей.

Лев
Не стоит сразу воплощать в реальность свои гениальные планы. Весь месяц тебе придется быть осторожным: проверяй плиту и утюг перед уходом, следи за кошельком и не торопись спускаться по лестнице. С 17-го числа тебя ждет увлекательное путешествие. В этом месяце тебе понадобятся не чувства, а уважение и поддержка. На красивые поступки для тебя готов Овен, а Козерог окажет поддержку даже в ущерб своим интересам. Присмотрись к Рыбам - не такие уж они и хорошие, как кажется.

Отредактировано Sova (2007-09-01 19:01:06)

117

Солнышко,как только узнала об оситотевшем ребёнке Кристины,думала о том,чтобы помочь ему:

                        http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/8/15/114653.html

118

С оф. сайта.

Солнце: Я УВАЖАЮ МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ
Интервью с участниками

Пару дней назад закончился конкурс «Кто хозяин «Дома-2»?». Что думает о победе Семена Солнце? Расстроилась ли она? А, может, наоборот, обрадовалась? Читайте об этом в интервью.

Солнце, скажи, правильный финал конкурса был, или неправильный? Какой след вообще оставил этот конкурс?
Ну.. Правильный. Я уважаю мнение зрителей, и если победил Семен, то значит, так надо.

Надо кому? На мой взгляд, ситуация достаточно необычная. У тебя огромное количество поклонников, которые во всех конкурсах выводили тебя на первое место. И вдруг побеждает какой-то новенький мальчик, да еще и с таким огромным отрывом. Твои зрители вдруг перестали голосовать?
Нет, мои поклонники не перестали голосовать. Я представляю цифры, о которых идет речь. Голосов было практически столько же, сколько на финале «Королева «Дома-2»». Просто за Семена голосовали еще в три раза больше. Отчасти голосовали не за него, а против меня. Я точно знаю. Встречалось такое мнение, что Солнцу хватит, она и так уже все повыигрывала. Дайте шанс другим.

То есть, если бы это был не Фролов, то все равно бы голосовали за него, лишь бы против тебя?Да. Какие-нибудь поклонники Ромы и Оли, например. То есть тех, кто вылетел. У них была сверхмотивация – лишь бы не я. Ребята делали соцопрос, и такое мнение имело место быть. Почему еще за Семена голосовали? Потому что он выбрал наиболее успешный для позиционирования образ, тот, который пронял людей в провинции – это шапка-ушанка и гармонь. Но я еще раз подчеркну, что это образ.

Ты знаешь, вот я – зритель. И я так и не могу понять, что же он за человек. Человек – шапка? Гармонь? Ощущение, что он все время себе на уме.
Потому что показывает образ. А какой он человек — я надеюсь, что люди узнают. Но узнают позже. И я буду рада, если они не пожалеют о своем решении.

Ты думала, что он может так распорядиться призом?
Я думаю, что это как раз соответствовало образу, и мальчик с голубыми глазами не мог не отдать деньги. Он обязательно должен был поделиться. Деление титула, то, что он отдал его Степе, выглядело как стеб, потому что грамота все равно была на имя Семена. И что такое титул «Хозяин «Дома-2»»? Слова в воздух? Все равно Семена этим словами называют. Зря Степа вышел, это очень комично смотрелось. Степе, получается, лишь бы что, лишь бы взять.

Мог бы уж тогда отдать некую реальную вещь – право давать иммунитет, раз титул хозяина для него не важен.
Опять же, он сказал следующую вещь – еще важны комментарии – «раздавать иммунитеты я здесь никому не могу доверить». То есть, человек мнит себя истиной в высшей инстанции. Ну, не знаю. Я считаю себя достаточно справедливым человеком. А тут такие фразы. И опять же, дележка денег мотивировалась следующим – нечестно, когда в финале сошелся мужик и БАБА (презрительно). Потому что бабы изначально глупее, слабее и менее талантливы. Ну, не знаю, как насчет того, что мужики талантливее. Я не знаю вообще меры оценивания таланта.

Как ты думаешь, как сложится дальнейшая судьба Семена на проекте?
Я надеюсь, что он будет достаточно долго, чтобы раскрыться. Потому что он до сих пор темная лошадка. Несмотря на то, что он стал победителем. Это его никоим образом не раскрыло. Даже его действия, даже передача денег. Это никак его не открывает. Это все идет пока в образе. Он сейчас получит очень интересное отношение от участников. Они, с одной стороны. подлизываются к нему, для будущего иммунитета. С другой же стороны, эти же люди его ненавидят, потому что завидуют.

Галя Коренева

119

http://www.autonet.ru/person/detail.tspx/order/views,views/letter//personID/98.html

Девочка по имени «Солнце» родилась 24 апреля 1983 года в городе Заречный, пригороде Пензы. Говорить начала раньше, чем ходить. Программа взросления не многим отличается от сотен миллионов из нас: ясли, сад, школа. Петь начала в детстве. Любимой игрушкой был Заяц, подаренный коллегами мамы в тот день, когда она родилась, и деревянный конструктор из кубиков. Солнце уже тогда играла в игры, говорящие о ее будущих интересах. Она усаживала игрушки по кругу и организовывала импровизированный концерт, а сама дирижировала.

Сегодняшняя звезда телепроекта «Дом 2» гармоничная и разносторонняя личность, а все потому, что в детстве Ольгу Николаеву воспитывали так, что у нее даже не было времени на безделье.

В 5 лет мама отвела «Солнце» за руку на художественную гимнастику, потом в хореографический кружок в Доме Пионеров. Чем только не занималась маленькая Оля. Ходила на кружок начального моделирования, одновременно посещала музыкальную школу, успешно закончив ее по дирижерско-хоровому классу, бальные танцы, кружок юных техников, шахматы, а позднее, в старших классах была секция каратэ.

http://www.autonet.ru/pics/person/98/u1536452589.jpg

Но музыка по сей день остается самой главной страстью Ольги Николаевой. После того, как ей подарили гитару, первым слушателем была мама, затем однокурсники, потом ее музыку услышали участники реалити–шоу «Дом 2» и телезрители канала ТНТ. «Солнце» часто исполняет свои песни с экрана, играет на гитаре, на синтезаторе. По ее собственным словам материала у нее уже на целых два сольных альбома. Благодаря Ольги, которая полностью обновила своим песенным творчеством музыкальную составляющую проекта «Дом 2», появилась возможность организовать концерт в спорткомплексе «Олимпийский», транслировавшийся под Новый 2006 год по телеканалу ТНТ, а потом и гастрольный тур по стране и ближнему зарубежью.

В «Доме 2» Ольга Николаева «Солнце» считается самой романтичной, сдержанной и даже правильной.

«Я никогда не пойду по головам, потому что для меня очень важно оставаться человеком».

Именно за эти добрые и человеческие качества Николаеву избрали «Королевой красоты» на телепроекте. В подарок победительнице подарили шикарный подарок – красный «Nissan Micra».

http://www.autonet.ru/pics/person/98/u1941058704.jpg

Мечта «Солнце» иметь автомобиль родилась еще 5 лет назад, когда она научилась водить.

«В первый раз я села за руль еще в школе на уроке труда. Девочки могли выбирать – идти им учиться шить или вместе с мальчиками отправиться на вождение. И я выбрала более полезное, с моей точки зрения, занятие. Но хотя рулить я научилась столь рано, к сожалению, сдать на права смогла как все, лишь после достижения 18-летнего возраста».

С тех пор самой большой мечтой для Ольги стала машина марки «Peugeot». Раньше из-за нехватки денег, у нее не было возможности купить вожделенный автомобиль. А после «Солнце» не находила свободной минуты, чтобы выехать со съемочной площадки. Но девушка нашла выход.

Оля Николаева дала объявление на сайте реалити-шоу «Дом-2» о том, что хочет купить иномарку (желательно «Peugeot») не старше 2001года выпуска и ценою до 10 000 долларов. Часть денег она отложила еще осенью, когда их пара с Маем выиграла приз квартала в размере 1 000 000 рублей. Остальные деньги девушка скопила, гастролируя вместе с другими участниками «Дома-2» по городам России.

В прошлом году мечта «Солнце» сбылась. Один из поклонников продал ей свой подержанный «Peugeot 206» ее любимого золотисто-солнечного цвета. В машине уже был установлен полный электропакет, бортовой компьютер, CD-магнитола и климат-контроль.

http://www.autonet.ru/pics/person/98/u1019124838.jpg

Получив долгожданное средство передвижения, счастливая Ольга начала вспоминать немного подзабытые навыки вождения.

«Первым делом я отправилась в большое путешествие. Это было здорово! Сначала я доехала до Питера, потом обратно в Москву, затем – от Москвы до родной Пензы и обратно».

На дороге с девушкой случались только незначительные, и даже забавные истории. То «Солнце» зайдется приступом чиха так, что даже не видно куда ехать, то забудет вынуть из бака заправочный пистолет.

http://www.autonet.ru/pics/person/98/u1286236343.jpg

Большим открытием для Оли стал тот факт, что в дорогу, оказывается, нужно брать с собой энную сумму денег.

«Во-первых, на бензин, конечно же. И есть и еще одна важная статья расходов – «добрые» гаишники. Как только я начинаю превышать скорость ночью на пустой трассе, так сразу же они откуда-то появляются. Желательно в этом случае в права сразу вкладывать 100 рублей. Если превысил скорость намного, лучше положить больше».

«Солнце» называет себя автомобильным фетишистом. В ее машине находится огромное множество всяких салфеточек, полотенчиков на все случаи жизни. Обязательным атрибутом является пылесос, с помощью которого Оля приводит автомобиль в порядок после дальней дороги. Она очень любит ухаживать за своей машиной. А вот на заднем сиденье у нее лежит подушка в виде солнышка, которую ей подарили поклонники.

http://rc.foto.radikal.ru/0709/01/8ebbf5a08001.jpg

Сегодня Оля Николаева мечтает уже о другой машине.

«Это красный «Ferrari». Во время конкурса «Королева «Дома-2» мне довелось посидеть за рулем этого сказочного автомобиля, который принес мне удачу. Я выиграла конкурс, и мне подарили чудесную машинку, не «Ferrari», конечно, но «Nissan Micra».

Свой «Nissan» «Солнце» подарила маме, чтобы у нее была более разнообразная и насыщенная жизнь.
PEUGEOT 206   -

В прошлом году мечта «Солнце» сбылась. Один из поклонников продал ей свой подержанный «Peugeot 206» ее любимого золотисто-солнечного цвета.

технические характеристики
автосалоны : в продаже
частники : в продаже

NISSAN MICRA   -

За победу в конкурсе «Королева «Дома-2» Оля получила в подарок чудесную машину «Nissan Micra».

  http://www.autonet.ru/pics/person/98/u1093630567.jpg

технические характеристики
автосалоны : в продаже
частники : в продаже

Отредактировано Логист (2007-09-13 00:07:24)

120

Солнце сменит «Дом-2» на квартиру
Однако, несмотря на это, наша землячка останется на проекте

http://rr.foto.radikal.ru/0709/61/d6479f52b4a5.jpg
Через месяц наша землячка Солнце (Ольга Николаева) покинет телестройку. Но уходить из самого шоу, в котором девушка находится вот уже три с половиной года, не собирается.
Так что поклонники звезды могут вздохнуть с облегчением. Солнце, как и других «старичков» проекта, ждут глобальные перемены. Вместе с Сэмом Селезневым, Настей Дашко, Романом Третьяковым, Ольгой Бузовой и Степаном Меньщиковым пензячка заселится в квартиры в Москве.
Ребята вплотную займутся карьерой и попытаются реализовать свои мечты. Жить звезды реалити-шоу будут в отдельных квартирах, которые предоставят им на правах «служебного жилья». Ведь за старожилами проекта по-прежнему будут наблюдать видеокамеры, и ребята все так же будут принимать самое активное участие в общественной жизни «Дома-2», только теперь уже посредством телемоста.
Пока Солнце была в отпуске, где развлекала себя сафари на слонах и рафтингом, Ольга Бузова и Степа Меньщиков уже успели осмотреть свои будущие апартаменты. Квартиры находятся недалеко от станции метро «Профсоюзная». Скоро свое новое жилище оценит и Солнце.
Однако следует сказать, что это не квартира в общем понимании. Жилье находится в здании некогда действующего завода. Там же располагается продюсерский офис телепроекта «Дом-2». Просто несколько комнат переоборудовали под квартиры. Так что за продуктами Солнцу придется бегать через многочисленные коридоры и студии. Кстати, в том же здании проходят и кастинги на шоу, поэтому шансы встретить новую любовь у пензячки увеличиваются.
Участникам еще предстоит навести порядок в новых квартирах, выполнить отделочные работы, выбрать и привезти мебель. Но, несмотря на это, многие «старожилы» проекта остались довольны. Например, Ольге Бузовой очень понравилось жилье:
- Я уже думаю, как обустроить свою квартиру. Хочется, чтобы она была комфортная и необычная.
Парам Ольга-Роман и Настя-Сэм достались одинаковые квартиры площадью по 80 квадратных метров. Нашей же землячке Солнцу и Степе Меньщикову, которые официально находятся в статусе «одиночек», достались квартиры поменьше: 50 и 40 квадратов соответственно.
Кафе, которым будут управлять Настя и Сэм, расположится в том же здании, что и новые квартиры участников проекта. Так что у ребят даже будет возможность, как и прежде, собираться на совместные завтраки и ужины.
Источник: КП

http://penza.kp.ru/2007/09/25/doc198800/

Отредактировано Lyoka (2007-09-25 13:26:02)

121

http://rg.foto.radikal.ru/0709/5e/5f321460ac27.jpg

122

Постеры

http://rg.foto.radikal.ru/0709/73/d4655c19288d.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0709/38/8521d0a2ea3f.jpg

Поскольку ножки не поместились, я сканировала их отдельно

http://rg.foto.radikal.ru/0709/63/fb78b9a3828f.jpg

123

http://rg.foto.radikal.ru/0709/de/5f047139146b.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0709/56/45783a246fc7.jpg

124

http://rg.foto.radikal.ru/0709/6b/a033ad692aa0.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0709/22/718e8e304eab.jpg

125

http://rg.foto.radikal.ru/0709/8b/11ff1507d1ce.jpg

126

http://rg.foto.radikal.ru/0709/31/cd0d707fad1b.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0709/17/ca2871dc90ce.jpg

127

http://rg.foto.radikal.ru/0709/d1/c355c6e00ecc.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0709/53/5b9b171c9f52.jpg

128

http://rg.foto.radikal.ru/0709/d2/1766f2a6086f.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0709/34/244cfa00a7cf.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0709/a6/483528ac618f.jpg

129

http://rg.foto.radikal.ru/0709/3d/cf5f5a8eaf8e.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0709/7d/2a58f41e3744.jpg

130

http://rg.foto.radikal.ru/0709/d3/a4fa537737f2.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0709/db/56ce10ac3ec8.jpg

131

http://rg.foto.radikal.ru/0709/c4/37c75d02c60e.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0709/41/a1c29ac6360c.jpg

132

Фотографии Солнышки из журнала

http://rm.foto.radikal.ru/0709/30/74d3c88b1681.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/5e/aff3fc660f9e.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/6c/0c16d15f7dd8.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/1a/0050c290bef4.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/4d/9f6a0924dd5e.jpg

133

И ещё

http://rm.foto.radikal.ru/0709/0f/821b0305c30c.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/1b/72846cd8dac1.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/20/aa265316fc4c.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/50/6f218b261aa9.jpg

134

И еще немного

http://rm.foto.radikal.ru/0709/78/689dae101622.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/4b/aaa9387c55b7.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/7b/2c0bcbca79d8.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/bf/18fb5ab0937d.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/ff/151670f5fa42.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/bc/bf73a62f21f3.jpg

135

http://i024.radikal.ru/0710/c4/4674f867f98b.jpg

136

Журнал "ДОМ-2" Спецвыпуск Ксения Собчак

/ЭКСКЛЮЗИВ

КОГДА СОБЧАК ПОКИНЕТ ПРОЕКТ?

Несмотря на свою чрезмерную занятость, Ксения нашла немного времени, чтобы ответить на несколько вопросов и рассказать о себе, о времени и, наконец, о любви.

О движении
- С движением моим все нормально. Мы уже давно переехали в новое место, так как в здании на Арбате мы уже набрали столько народа, что помещения просто не хватало. У нас начались учебные программы, мы понемногу развиваемся и планируем какие-то события. Мы помогли устроиться на работу многим ребятам, открыли бесплатную образовательную программу.

О времени
- Как я все успеваю?
Это да. Это проблема. Надо же мотаться везде, а сейчас уже осень - пробки дикие. Надо реально что-то делать с автомобильным движением в Москве. Я каждый день на дорогу трачу часа по четыре, а за это время можно в другой город слетать.

О реалити-шоу "ДОМ-2"
Ну, это слухи. Да, было время, когда я уставала, когда у меня были какие-то кризисы, но я все еще здесь. Замену себе не искала. Может, и сказала кому в запале: "Найдите еще кого-нибудь!" Но это дело, которым я живу, и несу за людей, находящихся на проекте, ответственность. Тем более, у меня есть возможность выезжать. Я как подумаю, что участники там сидят безвылазно, меня аж пробирает всю.

О Водонаевой
Елена никогда не была моей подругой, и я, в отличие от Бородиной, считаю, что "ДОМ-2" - моя работа. Если я начну дружить с участниками, то перестану быть объективной. Просто в какой-то момент я помогала Алене. Я не могу сказать, что я одинаково отношусь ко всем участникам шоу; к Алене я, действительно, относилась хорошо, до определенной ситуации, после которой мое отношение к ней поменялось, но я пыталась сделать все, чтобы это не сказалось на моей работе и шоу.
Она долгое время отказывалась ходить со мной на тет-а-теты. Просто Водонаева боялась, что я ей задам вопрос, который поставит ее в тупик. Вот, например, мне невозможно задать вопрос, на который я не смогу ответить, я как-нибудь выкручусь. А Алена так не может.

О Виктории Боне
Ну, когда человек приезжает из провинции, его мотивация мне ясна, а вот в ситуации с Боней я этого не понимала. Она с хорошим образованием, знает много языков, хорошо говорит, опрятно одета, но при этом она не высокомерна, она не ставила себя выше других, и эти качества мне в ней очень нравились. Степа ее очень любил. Он в этих отношениях был более уязвим.

О любви
У любви есть свои рамки, как говорится, любовь живет три года; а наш проект эти рамки немного сжал за счет того, что люди у нас общаются каждый день и постоянно друг друга видят. И поэтому любовь на проекте живет, ну, в среднем полтора-два года. И после этого любовь проходит, люди расходятся и образуют новые пары.

Солнце + Дима
Я верила в эту пару, но мне она не нравилась, потому что мне не нравился Дима. Он не для этого шоу. Как герой - аморфен, неразговорчив, угрюм. Я и у Солнца спрашивала, что такого она в нем нашла? Рост? Саша был нестандартным, Май - интересным, а в Диме такой изюминки нет.

http://i001.radikal.ru/0710/1f/3b2a30a1ec8a.jpg

http://i004.radikal.ru/0710/a6/cafcd10861e5.jpg

Алена + Май
Я прекрасно понимаю, что для них обоих это было выходом из сложной ситуации - и выходом достаточно некрасивым. Я прекрасно помню то лобное место. Так случайно все это получилось, так случайно я спровоцировала их своими вопросами, и он так быстро бросил Солнце, сразу пересел к Алене. Получилась эдакая "коммерческая" пара. Потом я уже поняла, что они любят друг друга. Но мне не нравилась в этой паре ее неискренность. Я всегда говорила Алене, что если ты скажешь честно о чем-то, это всегда даст тебе плюс, даже если эта правдв не очень хорошая.

Нелидовы
На мой взгляд, они и были не особо яркими, в Саше есть какая-то изюминка, но они просто хорошие ребята, и я к ним очень хорошо отношусь. Они сейчас живут на другой волне, и я не совсем понимаю, что мог им дать проект и что они могли сделать для шоу.

О переменах
Весь проект уже настолько прочно сидит в головах, что поменять что-то в нем очень сложно. Все идет по наработанной схеме. Но, вообще, я бы ужесточила правила. Сейчас у всех все есть. Я бы отобрала у участников их блага, чтобы обнажить их человеческие качества. Вообще, моя мечта - это создать город "ДОМ-2", чтобы там было все: дома, работа, дискотеки - реальный город, в котором живут реальные люди, которые ходят на работу, потом приходят домой.

О планах
Конечно, я не ограничиваюсь ролью ведущей и лидера своего движения. Я выпустила две книги, снялась в кино, ну, а там - посмотрим.

Скорее всего, за фразой "...ну, а там - посмотрим" скрывается огромная работа, которую предстоит сделать Ксюше, чтобы в очередной раз удивить своих поклонников, а также оставить позади всех своих завистников и недоброжелателей.

Отредактировано Sova (2007-10-12 11:06:28)

137

Журнал "ДОМ-2" Спецвыпуск Ксения Собчак

/ЛЮДИ О СОБЧАК

ТИМАТИ И ГЕРОИ "ДОМа-2" О КСЕНИИ СОБЧАК

Бесспорно, Ксения Собчак является примером практически для всех, вот только положительным или отрицательным - каждый выбирает сам. Что думают о ней известные люди, близкие друзья и просто знакомые, которым приходилось близко общаться с Ксюшей?

Роман Третьяков:
"Ксения Собчак - это великая и могучая глыбища. Это генофонд России, особенно если взглянуть на ее ягодицы и профиль. Она очень талантливая ведущая. В ней есть одно главное качество - протест, она все делает вопреки. Я читал сотни интервью с Ксюшей с рассказами о детстве и про тот протест, который она выражала своим родителям: рвалась на улицу, пытаясь получить какие-то куски свободы.
Если в детстве она противостояла родителям, то сейчас число людей, которым предъявляется протест, значительно выросло. Она бросает вызов обществу, его устоям и многому другому, что выражается в ее нетривиальных нарядах, способе поведения и манерах подавать себя. Во всем этом и прослеживается протест - против скуки, необразованности и человеческой глупости. Собчак очень грамотно заняла данную позицию и очень успешно эксплуатирует образ девочки из хорошей и состоятельной семьи, выражающей протесты. Именно это качество и завоевало ту огромную популярность, которой она сейчас пользуется.
Лично мне есть, чему у нее поучиться, и делаю я это регулярно".

Солнце:
"Для меня она умная и стервозная дама. Ксения - уверенный в себе профессионал, но все забывают, что за этой маской скрывается маленький ранимый  ребенок, женщина, которой не хватает любви и ласки. Являясь человеком очень сильным, ей сложно по-настоящему расслабиться в этой жизни. У нее очень много образов и ролей, которые она с удовольствием не играла бы в свои двадцать пять. Она еще слишком молода для этого. Общество и определенный статус, коллектив и уровень ее тусовок обязывают к выполнению определенных функций, и, как мне кажется, из-за этого она во многом несчастна".

http://i044.radikal.ru/0710/41/9647602dbec9.jpg

Семен Фролов:
"Раньше у меня было достаточно стремное мнение о Ксюше, но после того, как я в течение недели поработал с ней ведущим проекта, у меня появилось уважение. Ксения, действительно, молодец! Пусть говорят, что она папина дочка, которая выехала только за счет денег и знакомств. Несмотря на это, девушка этим совсем не пользуется, а реально работает. Во время нашего совместного труда на проекте я чувствовал ее помощь и поддержку".

Ольга Бузова:
"С одной стороны, Ксюша для меня пример для подражания, а с другой, она тот человек, которым бы я не хотела быть. Я горжусь ею как ведущей: она умна, образованна и всегда знает, как себя преподнести. Ксюша всегда является хозяйкой положения и из любой передряги выходит с высоко поднятой головой. Она всегда поворачивает ситуацию таким образом, чтобы было выгодно и удобно именно ей. Зачастую дети богатых родителей просто пользуются тем, что у них все есть, и не прикладывают усилий, чтобы попытаться самостоятельно заработать денег. В ситуации с Ксенией все наоборот. Да, конечно, то, что она родилась в богатой семье, бесспорно, ей помогло, но сейчас люди воспринимают ее не как дочку известных и богатых родителей, а именно как Ксению Собчак - самостоятельную личность, некий бренд. Но Ксюша очень грубая девушка. Она очень одинока, мне кажется, что у нее мало близких и друзей, и ей сложно будет найти молодого человека, так как требования сильно завышены. Она капризна и считает, что все ей все должны. Как и у любого человека, у нее есть недостатки и достоинства. Именно поэтому Ксению Собчак можно любить или ненавидеть, но не признавать того, что она сейчас является элементом нашей жизни, просто невозможно».

Степан Меньщиков:
"Ксения Собчак - это суперзвезда! Есть обычные звезды, такие как Алла Борисовна или Филипп Бедросович, но к этой звезде нужен особый подход. Она обладает очень специфическим менталитетом, сознанием и считает, что окружающие ей должны. Теперь о веселом. Ксения Собчак - потрясающий, умный и талантливый человек. Это одна из немногих женщин, обладающих самоиронией, которые встречались на моем пути. Она просто хохочет сама над собой. Многим, даже очень красивым девушкам, есть чему у нее поучиться. Помимо этого Ксюша - потрясающий оратор, обладающий великолепной закалкой и силой духа".

Тимати:
"Я бы хотел говорить только о ее плюсах. Она раскованная, без комплексов, независимая, умная не по годам девушка. Абсолютно не считающаяся с общественным мнением и делающая только то, что она хочет. Она уверена в себе на 100 процентов. Ее уровень свободы такой, какой 90 процентов людей себе позволить не могут. Единственный наш с ней минус в том, что у нас мало времени на то, чтобы вместе проводить время.
Только не подумайте ничего такого! У нас с ней абсолютно дружеские отношения".

Юрий Зуев, режиссер "блондинки в шоколаде":
"Ксюша как многогранный бриллиант: то ведет себя как блондинка, то беседует с политиками на серьезные темы. Однажды я предложил ей, чтобы на туалетной бумаге было ее изображение. Она кинула в меня тяжеленной статуэткой. Но Ксюша все равно очень интересный человек, харизматичный. И с этим не поспоришь".

Ксения Бородина:
"Я считаю ее достаточно сильной личностью. Считаю, что она очень умна. У нее отличное чувство юмора. Она поставила себе цели и умеет их добиваться. В каких-то моментах Ксения проявляет себя как старшая сестра: умеет всегда дать нужный совет, поддержать и помочь. Если говорить о минусах, то она чрезмерно импульсивная, часто может сорваться и перейти на крик. Иногда бывает реально очень сложно с ней ужиться, но за три с половиной года мы научились находить компромиссы. Молодому человеку очень сложно ее заинтересовать. Нужно быть достаточно интересным, потому что она избалована вниманием. Чтобы завоевать ее сердце, надо быть харизматичным, умным, дерзким и с хорошим чувством юмора. Как она уживается с подругами? Это надо спросить у подруг. Мы с ней больше коллеги по работе. Она любит людей, которые ее не затмевают. Она постоянно хочет быть в центре внимания. Ей необходимы конкуренция и борьба".

И что бы кто ни говорил, Ксения Собчак, безусловно, настоящий герой нашего времени. Наверное, если бы мы опросили все население России, каждому респонденту было бы что сказать об этом культовом персонаже. А что ты думаешь о Ксении Собчак? Автор самого яркого мнения получит в подарок книгу Ксении Собчак "Стильные штучки"! Пиши с пометкой "Мысли о Собчак" по адресу: 125009, г. Москва, а/я 121.

Отредактировано Sova (2007-10-12 11:04:17)

138

Спасибо Татьяна60

http://i008.radikal.ru/0710/6f/6e1cd020a211.jpg

139

*

  http://i008.radikal.ru/0710/f0/ad8956127dfb.jpg

140

*
http://i002.radikal.ru/0710/29/cadc0bfa8b9c.jpg

http://i011.radikal.ru/0710/03/a828d1e20190.jpg

http://i012.radikal.ru/0710/78/d57e0e188a52.jpg

http://i003.radikal.ru/0710/e9/fb7bfc57f8ce.jpg

141

*
http://i029.radikal.ru/0710/3f/72d012e033c4.jpg

http://i039.radikal.ru/0710/a0/0d52b8b41997.jpg

http://i016.radikal.ru/0710/b5/3479a76e2d6e.jpg

Отредактировано Sova (2007-10-26 10:33:43)

142

*
http://i039.radikal.ru/0710/c3/86537991c771.jpg

http://i024.radikal.ru/0710/4a/b48fdfffa468.jpg

http://i038.radikal.ru/0710/a5/a79f419db6b2.jpg

143

*
http://i033.radikal.ru/0710/c3/cf47453e544d.jpg

http://i011.radikal.ru/0710/f2/1d471742fabc.jpg

144

*
http://i020.radikal.ru/0710/ea/11c91a2e356a.jpg

http://i020.radikal.ru/0710/84/0790d44d2099.jpg

http://i018.radikal.ru/0710/2f/0870ecdcc460.jpg

http://i034.radikal.ru/0710/c8/0ab0ac9973c2.jpg

145

http://i043.radikal.ru/0710/5f/239266ba5d94.jpg

http://i040.radikal.ru/0710/fd/9d5713c5bf58.jpg

http://i042.radikal.ru/0710/68/037b5e88dd2d.jpg

http://i033.radikal.ru/0710/61/d371ff3a994b.jpg

http://i043.radikal.ru/0710/8d/dc1f9400f76d.jpg

Отредактировано Sova (2007-10-26 10:42:40)

146

Солнечным - доброго утра и дня!
Из статьи ("Панорама ТВ"):

" Кстати,по признанию Солнца,недавно с ней связалась по Интернету одна американская группа с предложением сделать ремикс на её песню." :clapping:  :clapping:  :clapping:

147

http://

148

Tomushka написал(а):

Всё у нашей девочки будет ХОРОШО!

Tomushka написал(а):

По другому просто быть не может!

:kiss3:

Почему то хочется вспомнить статью Солнышка о счастье.

http://i024.radikal.ru/0711/a3/8c7bd749fac3.jpg

Мира написал(а):

Мне тоже эта фотка нравится, раньше они весели в старом доме

Да, мне тоже нравится. Раньше когда комната на первом этаже была общей гостинной  в 2005 год много фоточек украшало стены. Я всё думала куда их дели. Хорошо что забрали фоточки с собой в город.

Отредактировано Морская (2007-11-16 02:07:33)

149

Попробую еще раз
http://keep4u.ru/imgs/b/071117/acba323d75a1cabd05.jpg

Отредактировано Nina-vorona (2007-11-17 13:39:03)

150

*http://keep4u.ru/imgs/b/071117/733bcafe186b7b3e4e.jpg
**http://keep4u.ru/imgs/b/071117/e60bd4bbebf201aab1.jpg
***http://keep4u.ru/imgs/b/071117/ac309df9ccf7dd7fce.jpg
****http://keep4u.ru/imgs/b/071117/8d1fb6f1d338805708.jpg

151

Солнце Недовольна Квартирой

Прошел уже почти месяц, как «заслуженные» участники реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ переехали из загородного коттеджа в московские квартиры. Ребята уже успели осмотреться, оценить обстановку и теперь поделились с нами своими впечатлениями от жизни в городе.
- Переезд меня, конечно, радует. Квартира красивая, стильная, по дизайну меня всё очень устраивает. Но здесь ещё много чего надо сделать, потому что пока это просто красивая декорация. Квартирой это помещение станет тогда, когда я его обживу: повешу все свои рамочки, тарелочки, фотографии. Интерьер мне очень нравится, я очень бы хотела иметь такую собственную квартиру. Я думаю, что немного по-другому бы её обставила, потому что здесь мало полезного пространства для складирования вещей, мало шкафов, мне необходима кладовка.
По городу я пока передвигаюсь в основном на машине. Район удобный. Я знаю, что здесь рядом находится школа, и это очень хорошо для будущих детей. Но я не думаю, что останусь здесь так надолго. Надеюсь выиграть квартиру в феврале и переехать в неё. Вещи я распаковываю, но с надеждой, что придётся скоро переезжать в свою выигранную квартиру. Я уже почувствовала разницу между жизнью в городе и на «поляне». Здесь ты за всё отвечаешь сама, а на «поляне» всё общественное, поэтому там всё быстро приходит в негодность, продукты портятся, холодильник грязный. А здесь я знаю, что если я помою кружечку, то я обязательно возьму её в чистом виде. Я могу купить себе самую красивую посудку, потому что знаю, что она будет только моей и никуда не потеряется. Мне приятно угощать гостей из красивой посуды.
Моему коту Марсику здесь тоже нравится. Он, как ни странно, быстро адаптировался, потому что все просторы теперь его. Единственное, он скучает, когда меня нет дома, потому что здесь он абсолютно один. Но его часто забирают ребята, он ходит к ним в гости. Марсюша самый первый жилец, который побывал у всех в гостях. Он любит тусоваться у других ребят, у Насти с Сэмом и даже Рассел с Тори, как ни странно, тоже рады его видеть. Он кот, который ходит сам по себе, его нельзя ограничивать, и он тусуется у всех ребят.

Источник: Лариса Тимофеева forum.myslo.ру

152

Работа
СОЛНЦЕ ВЫПУСТИТ СРАЗУ ТРИ АЛЬБОМА!
первый – совсем скоро

Множество писем приходит к нам в редакцию с вопросом о диске Солнца. Мы уже сами начали переживать. Поэтому, когда мы в очередной раз встретились с нашей героиней, она совершенно не удивилась, а улыбнувшись, спросила: «Что, опять про диск?» - «Ага», - ответили мы, а теперь предлагаем тебе ознакомиться с комментариями Солнца.
Единственный концерт, который дала Солнце, был организован строго для членов её Фан-клуба. Туда не пустили даже журналистов.

СОЛНЦЕ - Ну, тут дело такое. Вот уже практически три года я пытаюсь записать альбом, а журнал «ДОМ-2» раз в полгода задаёт мне один и тот же вопрос: «Где диск?» Отвечаю: готового материала уже, наверное, на целых три диска хватит. Но запись всегда по различным причинам переносится: то у нас гастроли, то съёмки, то ещё что-то. В общем, ужас! Вот теперь, когда мы переезжаем в город, я надеюсь, времени станет чуть побольше, и я смогу всё же осуществить свою мечту. Ведь моим основным занятием за периметром будет именно музыка, а куда тут без диска? Да и записать его хотелось бы не абы как, а сделать действительно очень качественную запись. Диск надо записать, его нужно ещё и продать, а для этого у него должна быть хорошая реклама, эфиры артиста на ТВ (я не имею в виду «ДОМ-2») и радио. Звукозаписывающая индустрия – это не такая простая вещь, как может показаться с первого взгляда.
В любом случае, положительные тенденции на лицо. Надеюсь, что в этом году все вопросы будут решены, и к Новому году альбом всё же будет. Ну, а если нет, ещё через полгода я вам дам ещё одно интервью по этому поводу. А-ха-ха!

Ну, что ж, пока у нас нет возможности послушать альбом, можно спеть одну из песен солнца, например, вот эту. Берём в руки гитару… три-четыре:

D Hm
Как-то летом
G A D
Мы приехали сюда.
D Hm
За проектом
G A D
Наблюдает вся страна
D Hm
Мы мечтали
G F D
Все пять кастингов пройти
D Hm
И остаться,
G A D
Чтоб любовь свою найти

Припев
D Hm
Пятнадцать клеевых людей
G A
На проекте «ДОМ-2».
D
С нами Ксения Собчак
G A
И Ксюша Бородина.
D Hm G A
На-на-на….

Будем строить
Чувство, секс, любовь и дом.
А в итоге мы останемся вдвоём.
Без обиды –
Счёт игры – всегда ничья,
Потому что
Всё равно мы все друзья.

Припев

Всё реально!
Важно здесь себя найти.
Идеально это лето провести.
В цементной пыли
Арматура, пенопласт.
Мы в эфире –
Это главное для нас.

Припев

Источник: Журнал ДОМ-2 декабрь 2007г.

Отредактировано облако 6 (2007-12-23 22:27:04)

153

http://i018.radikal.ru/0712/99/cc67a77e237e.jpg
http://i024.radikal.ru/0712/92/ea04336934b7.jpg
C антидома.

Отредактировано облако 6 (2007-12-26 23:11:10)

154

155

:love:
http://i037.radikal.ru/0804/30/3fbbc7f9d1b9.jpg
http://i040.radikal.ru/0804/f3/04b17f958bb4.jpg
http://i027.radikal.ru/0804/cc/6c2b896d0919.jpg

156

:love:
http://i014.radikal.ru/0804/b9/408ca71e5592.jpg

:flirt:
http://i012.radikal.ru/0804/6d/9aa6efce73f4.jpg

Спасибо Vinny

Отредактировано Natali (2008-04-24 20:05:33)

157

http://penza.kp.ru/daily/24091.3/321629/

Солнце отметила свой день рождения

Нашей землячке исполнилось 25 лет [фото]

http://i020.radikal.ru/0805/9e/15127aa9c9e0.jpg

http://penza.kp.ru/photo/solnden/

Сергей ЧЕРНЫЙ — 01.05.2008

На днях певица и участница реалити-шоу «Дом-2» справила свой юбилей. Подарки и поздравления сыпались на пензячку с самого утра. Одной из первых Солнце поздравила ее подруга, бывшая участница телепроекта Настя Дашко. Девушка привезла огромный букет роз и торт, украшенный… чупа-чупсами.
- Просто Настя свечек не нашла, - смеясь, рассказывает Солнце.
Поклонники с сайта тоже не оставили девушку без подарка. Один из них - гитара - стал самым знаковым для нее. Ведь свою будущую жизнь Солнце связывает только со сценой.
- За этой гитарой шла настоящая охота, ее не было ни в Москве, ни в Питере, - говорит она.
Преданные поклонники нашли музыкальный инструмент в Волгограде только накануне. Поэтому подарок подоспел как раз ко дню рождения молодой певицы.
- Я в полном восторге от гитары, уже опробовала ее, - радостно рассказывает Солнце.

http://i001.radikal.ru/0805/60/a2ca12425fcd.jpg

Уже вечером Солнце ждал ответственный момент. Из США приехали ее друзья и соратники по творчеству - знаменитые ди-джеи «US-GLOBAL DEEJAYS» с Вадимом Беркутом.

http://i042.radikal.ru/0805/15/1ce945858e69.jpg

В сотрудничестве с именитыми музыкантами Солнце сделала ремикс на свою песню «Мечты сбываются», а впервые вышла на сцену с ними на презентации альбома от группы  «Арина и Размер Project».

http://i007.radikal.ru/0805/a5/d6c428c163d4.jpg

Сразу после концерта пензячка вместе со своими друзьями отправилась на поезде в Санкт-Петербург.

http://i017.radikal.ru/0805/fc/f947b8a27c4f.jpg

По словам Солнца, ей не хотелось какого-то «официоза», было желание просто побыть в компании близких. Но по прибытии в Питер ее ждал очередной сюрприз. На перроне нашу землячку встречал не кто-нибудь, а ее экс-жених Дмитрий Шмаров с букетом цветов.
- Это было так неожиданно. Как оказалось, Дима на машине друга обогнал поезд, чтобы сделать мне приятное, - с улыбкой говорит Солнце.

http://i022.radikal.ru/0805/a4/07b02c2754ac.jpg

Город на Неве порадовал начинающую артистку и ее друзей солнечной погодой. До вечера веселая компания  бродила по питерским крышам, фотографировалась и каталась на лодке.

http://i008.radikal.ru/0805/fa/4bb713d151a5.jpg

http://i028.radikal.ru/0805/b3/3a79fddb2d1f.jpg

http://i020.radikal.ru/0805/3c/0d3ff1ef2116.jpg

http://i002.radikal.ru/0805/00/f6d00ec5946a.jpg

На следующий день Солнце уже хотела отправиться в Москву, но ее срочно вызвали в Мурманск на гастроли «Дома-2». В аэропорту ее ждал очередной букет цветов. Причем люди специально приехали из другого города, чтобы поздравить своего кумира.
А вот участники самого «Дома-2» поздравляли Солнце без особого энтузиазма.
- Привет, поздравляю, - говорили они ей. А некоторые отделались просто sms-сообщениями.

http://penza.kp.ru/online/news/84740/

Солнце изменила имидж
3 мая 2008 17:35

В канун своего дня рождения (смотри «КП» от 1 мая) самая «старая» участница реалити-шоу «Дом-2» удивила своих поклонников слегка обновленным имиджем. От природы у Солнца темные волосы, но последние полтора года она была ослепительной блондинкой. Вообще за всю историю шоу девушка несколько раз меняла свой имидж, от брюнетки до шатенки, от красных волос до белокурых локонов. Постепенно пензячка возвращается к своему натуральному цвету волос. Хотя это было решение не самой девушки. "Мне пришлось так сделать, хотя и не очень хотелось расставаться с прежним обликом, - делится Солнце. –  Меня постепенно готовят к смене образа".

Для чего конкретно девушка не пояснила. "Это будет сюрприз", – загадочно говорит она.

Сергей ЧЕРНЫЙ, KP.RU

Отредактировано Логист (2008-05-07 22:56:20)

158

http://penza.kp.ru/online/news/85265/

Песни Солнца зазвучат в мобильных телефонах

5 мая 2008 11:03

Героиня реалити-шоу "Дом-2" Солнце заключила контракт с одной из мобильных компаний, занимающихся записью рингтонов и бэктонов (гудки при звонке - Прим.авт.) для сотовых телефонов. Теперь все желающие смогут скачать ее песню "Город" на свой мобильник. До сегодняшнего дня эту композицию никто не слышал.

Солнце написала ее сама, и музыку и слова, причем вначале не хотела исполнять. Эта песня слишком личная, и девушка планировала включить ее в свой дебютный альбом. К счастью, молодая певица все-таки решила порадовать своих поклонников новым хитом. "Город" уже могут скачать жители Москвы, а скоро она доберется и до регионов.

Сергей ЧЕРНЫЙ, KP.RU

http://penza.kp.ru/daily/24093/322685/

Солнце хочет уйти из «Дома-2», а Метушивский - вернуться

«Комсомолка» встретилась с пензенскими участниками скандального шоу

Сергей ЧЕРНЫЙ — 06.05.2008

11 мая исполняется 4 года самому длинному телевизионному проекту «Дом-2». Молодые люди под предводительством Ксении Собчак и Ксюши Бородиной пытаются «строить свою любовь» на виду у всей страны. Не обошли своим участием скандальное шоу и пензяки. Мы решили поговорить с самыми яркими представителями программы, чтобы узнать, что они думают о «Доме-2» и как проект изменил их жизнь.

Солнце: «Самым близким для меня был Дима Шмаров»

Сейчас из всех девушек на проекте лишь наша землячка Солнце находится там с первого дня. В течение 4 лет под прицелом многочисленных камер пензячка ищет свою любовь и пробует себя в музыкальном творчестве. И если с первым ей не очень везет, то песен за время ее участия в шоу набралось уже около десятка.
- Я не жалею, что пошла на «Дом-2», - рассказывает Солнце. - Мне не стыдно за себя на проекте.
Хотя, если бы девушке сейчас предложили пойти на шоу, она бы категорически отказалась.
- Суть проекта поменялась. Люди идут туда отнюдь не за любовью, - говорит наша землячка.
Именно поэтому на шоу она старается бывать меньше.
- Дела за периметром важнее моего нахождения на площадке «Дома-2», - улыбается девушка.
В разгаре сотрудничество Солнца со знаменитыми диджеями «US-GLOBAL DEEJAYS». Как известно, вместе они сделали ремикс на песню молодой певицы «Мечты сбываются». Девушка продолжает учиться на пиарщика, да и с выигранной в «Доме-2» квартирой что-то надо решать. Будущая хозяйка пытается найти приемлемый для себя вариант, ведь после уплаты налогов от выигрыша денег на покупку жилья осталось не так много, как хотелось бы.
Во время телепроекта у Солнца было много друзей - тех, с кем она с удовольствием общалась. Но со временем многие из них пропали. Например, когда другая наша землячка Катя Тачева была на шоу, они с Солнцем были неразлучными подружками. Сейчас же девушки очень редко видятся.
- С Катей у нас разные сферы деятельности, поэтому пересекаемся мало. Правда, недавно созванивались, и я была очень рада ее слышать, - говорит Солнце. - Мои друзья - это Настя и Сэм (Анастасия Дашко и Сэм Селезнев, бывшие участники «Дома-2». - Прим. авт.). С ними я всегда буду дружить.
Собирается она продолжить общение с ведущими главной телестройки страны. Но если с Ксюшей Бородиной пензячка дружила всегда, то с Ксенией Собчак ситуация несколько сложнее. Не секрет, что «светская львица» давно потеряла интерес к проекту. Для нее это просто работа.
За 4 года, что идет проект, у Солнца было несколько молодых людей, но настоящие отношения связывали ее только с Дмитрием Шмаровым. Хотя многие думают, что самая запоминающаяся любовь у Солнца была с Маем Абрикосовым.
- Может быть, с Маем мы являлись яркой парой, но самым близким для меня был Дима. И по сей день он таким остается. В этих отношениях я была честна. У нас же все практически до свадьбы дошло, - поведала Солнце. - Наши отношения и сейчас не закончились. Просто перешли в другое измерение.
И хотя Солнце на проекте с первого дня, в последнее время она все чаще думает о том, чтобы покинуть шоу.
- Скорее всего, это случится уже в ближайшем будущем, - сказала Солнце.

Отредактировано Логист (2008-05-07 22:18:48)

159

Солнце улетела из «Дома-2» на вертолете

http://i007.radikal.ru/0805/56/81f701fb915b.jpg

Солнце всегда отличалась оригинальностью.
Фото: Из личного архива

В день празднования четырехлетия проекта наша землячка ушла из шоу
Назар БЕЛЫХ — 06.05.2008

Вчера на «Доме-2» весь день царила суета и неразбериха. У участников и ведущих был ответственный момент – главной телестройке страны исполнилось аж 4 года. В связи с этим грандиозным событием ребята подготовили праздничную программу, они пели песни и «зажигали» на танцполе.

Главный сюрприз всех ожидал впереди. Его преподнесла наша землячка Солнце. Как известно, на проекте она находится с самого первого дня. Но последнее время нахождение на шоу тяготило девушку. Ее давняя мечта – запись дебютного альбома, а на проекте у нее никак не получалось это реализовать. Поэтому Солнце приняла решение уйти с проекта. С места, где она прожила под прицелом камер четыре года, где она влюблялась и расставалась, плакала и смеялась. Такое решение далось молодой певице нелегко, но она все-таки его приняла.

Причем ушла Солнце с проекта не как рядовой участник, через ворота, а как настоящая звезда. Пензячка покинула периметр шоу на… вертолете. Пожелаем Солнцу удачи и творческих успехов в новой, «свободной» жизни. И очень надеемся в скором времени увидеть на прилавках музыкальных магазинов ее дебютный альбом.

160

http://penza.kp.ru/online/news/86413/

Солнце: Я увидела дом свысока

7 мая 2008 13:14

Позавчера Солнце покинула проект "Дом-2", причем сделала это весьма экстравагантно - на вертолете. Сегодня на форуме  сайта http://solntce.4bb.ru/viewtopic.php?id=189&p=5 появилось сообщение от нашей землячки.

"Всем большое здрастe! Вот и закончился для меня период длинной в 4 года. Даже внешне, смотрю на себя, Боже, как я изменилась… Мне радостно! Хорошо, что все так произошло. Я думаю, что проект мне многое дал, он дал мне Вас, за что ему и Вам огромное спасибо! А с таким бэкграундом, мне теперь и в огонь и в воду…

В какой-то момент, я просто поняла, это как у Коэльйо, надо идти в соответствии со своим жизненным путем. А путь мой – писать добрые и грустные песни про жизнь и про любовь, чем и думаю заниматься дальше. Я же у вас молодец, и у меня все получится, не может не получиться теперь, ведь я же ответственная.

Я улетела вчера на вертолете, недалеко, но увидела дом свысока. С той высоты, с которой его видят птицы, те, что свободны и имеют способность летать. Вчера я презентовала  миру свою новую-старую песню, и так она кстати пришлась. Кто бы мог подумать, что, то что было написано в первые дни на проекте, так будет актуально в последний день на  нем…

Назар БЕЛЫХ, KP.RU

Отредактировано Логист (2008-05-07 23:00:46)

161

Куда закатилось Солнце проекта?
http://www.kp.ru/upimg/logo/179444.jpg
Одна из самых популярных участниц бесконечного шоу рассказала о причинах, заставивших ее покинуть «периметр»...
Сергей ЧЕРНЫЙ («КП» - Пенза») — 14.05.2008

Ухода Солнца (настоящее имя Ольга Николаева) из проекта «Дом-2» никто из поклонников не ожидал. Это была одна из самых ярких участниц. Она приехала из Пензы в Москву и находилась на знаменитой телестройке с первых дней съемок. Но 11 мая, когда все «домочадцы» праздновали четырехлетие проекта, Солнце покинула «периметр». Причем сделала это очень красиво, улетев с площадки на вертолете.
- В тот момент мне хотелось спеть песенку про волшебника, который прилетит в голубом вертолете, - улыбается Солнце.

- Почему ты все-таки покинула проект?
- Решение уйти из «Дома-2» я приняла, когда выиграла квартиру в Москве. После этого находиться на шоу стало нецелесообразным. Не хотелось занимать чье-то место, а любовь на проекте я строить не планировала.

- Как отнеслись к твоему решению знакомые?
- Мои близкие и друзья уже давно говорили, что мне пора покинуть «периметр». Поэтому те, кто болеет за меня душой, поддержали мое решение.

Не секрет, что многие участники проекта недолюбливают Солнце. Молодые люди, с которыми она строила отношения, были одними из самых ярких. Что уж говорить о любви телезрителей всей страны, благодаря которым она становилась победительницей во многих конкурсах «Дома-2».
- Несмотря на это, было ощущение, что некоторые участники позавидовали моему уходу, - говорит Солнце. - Ведь я нашла в себе силы пойти дальше, а они продолжают сидеть на одном месте. Хотя нашлись и те, кто искренне был расстроен. Например, Ольга Бузова очень плакала, провожая меня. Мы прожили с ней бок о бок четыре года.

- Не думаешь, что однажды захочется вернуться на проект?
- Я не прощаюсь с «Домом-2» навсегда. Буду приезжать в гости, участвовать в разных мероприятиях. Кроме того, продолжу ездить на гастроли с ребятами, оставшимися в проекте.

Сейчас Солнце ушла с головой в работу. Она записывает новые песни, ездит на гастроли и завязывает полезные знакомства с известными музыкантами.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»
Ольга НИКОЛАЕВА родилась 24 апреля 1983 года в городе Заречный, пригороде Пензы. Еще в школе она дала себе имя Солнце и настаивает, чтобы ее звали именно так.
Солнце - единственная из участников, кто продержался в «периметре» с самого первого выпуска, который показали аж 4 года назад! С первых же дней проекта Солнце выделялась своим задиристым нравом. У нее закрутился роман с Александром Нелидовым, но, несмотря на то что их пара была «рейтинговой», через три месяца они расстались.
Виной тому стал новый участник проекта Роман Тертишный, он же Май Абрикосов, который просто отбил Солнце у Александра. Эта пара продержалась два года. Но после того как Май заявился на проект «Ребенок-робот» серьезно подвыпившим, Солнце решила разорвать с ним отношения. Май недолго пробыл на проекте. Через несколько месяцев его выгнали.
Солнце же начала строить отношения с Дмитрием Шмаровым. Они объявили о своем обручении в эфире. Но свадьбе не суждено было состояться: Дмитрий и Солнце расстались. Парень опять же недолго продержался в «периметре».
Источник: КП
http://www.kp.ru/daily/24097/324973/

162

стащила с Альтернативы) Панорама TV Санкт-Петербург.

Отредактировано ira (2008-05-21 18:11:19)

163

http://penza.kp.ru/daily/24102.4/328531/
Солнце снялась в документальном фильме
Бывшая участница «Дома-2» расскажет о трудностях жизни за периметром телестройки
Назар БЕЛЫХ — 22.05.2008
http://penza.kp.ru/upimg/photo/114666.jpg
Из личного архива

Не успела наша землячка Солнце уйти из периметра «Дома-2» (о причинах, побудивших пензячку покинуть проект смотри на сайте kp.ru), как жизнь у нее буквально закипела. Молодая певица успешно участвует в концертах со звездами нашей эстрады. А недавно Солнце стала одной из героинь документального фильма на «Первом канале». Программа была посвящена судьбам участников реалити-шоу.

Не секрет, что герои различных телевизионных проектов мгновенно становятся популярными в народе, но, к сожалению, так же быстро забываются поклонниками. Едва лицо того или иного кумира перестает мелькать на голубом экране или в Интернете, внимание к этой персоне остывает. Например, из одного из самых долгих  телепроектов «Дом-2» сумели пробиться «в люди» лишь единицы: Виктория Боня ведет программу на одном из каналов, Алена Водонаева поет с группой «Plazma», а Роман Третьяков с «Пропагандой». Вот собственно и все. Хочется искренне надеяться, что Солнце станет приятным исключением и сумеет покорить эстрадный Олимп.

Стоит отметить, что наша землячка уже не раз появлялась в эфире «Первого канала» в различных программах. В свое время она даже была одной из главных героинь шоу «Пусть говорят», которое ведет Андрей Малахов.

На этот раз съемочная группа канала сама приехала в гости к Солнцу. Пензячка комментировала историю печально известной Кристины Калининой, участницы реалити-шоу «Голод», а впоследствии и «Дом-2». Как известно, через некоторое время после ухода с телестройки Кристина умерла, оставив сиротой маленькую дочку. Долгое время участники «Дома-2» не знали о трагедии. На шоу был в разгаре конкурс «Кто в доме хозяин?», серебряным призером которого стала наша землячка. После Солнцу стало известно о смерти Кристины. Девушка приняла решение передать деньги, которыми с ней поделился от выигрыша победивший Семен Фролов, дочке погибшей Кристины.

- Меньше всего я ожидала, что эта история дойдет до телевидения, - рассказывает Солнце. - К тому же мне было неприятно, что вокруг этого раздули настоящий  скандал. Ведь я сделала лишь то, что пообещала.

Из своей скромности бывшая участница «Дома-2» не любит вспоминать эту историю.

– Все было сделано по-человечески, родственники Кристины взяли деньги, и сказали «спасибо», - говорит она.

Кроме Солнца и Кристины Калининой, героями программы стали Сергей Одинцов (из шоу «Последний герой»), Макс и Марго («За стеклом»), Максим Токаев («Минута славы»), Анастасия Приходько («Фабрика звезд»).

БУДЬ В КУРСЕ

Эфир программы с участием Солнца смотрите на «Первом канале» 24 мая в 19 часов

Отредактировано Lyoka (2008-05-22 12:28:47)

164

Солнце: Мы с мужем умрем в один день

Ольга Николаева наконец переехала в квартиру, выигранную в «Доме-2» на телеканале ТНТ. В комнатах уже установлены камеры, так что следить за жизнью Солнца можно будет и дальше, мы же узнали у Ольги, чем ей так надоел проект, сделавший девушку настоящей звездой ТВ.

Сейчас в «Дом-2» приходят только ради пиара
– Как ты попала на проект?
– Это, наверное, самая большая тайна для меня самой. Меня отбирали по видеозаписи. Возможно, сначала у меня даже не было цели поучаствовать в проекте, а была цель пройти кастинг. Быть лучшей среди какого-то числа людей, быть яркой, быть другой, не такой, как все, быть победителем в чем-то. У меня не было желания стать звездой реалити-шоу и четыре года сидеть в телевизоре. У меня было желание чего-то нового, желание приключения, и я это приключение получила.
– Ты не заскучала за эти четыре года? Одни и те же лица, одни и те же разговоры…
– Еще как заскучала! Раньше было не скучно, потому что за первый год научилась идеально разбираться в людях. Теперь для меня любой человек как на ладони после первых десяти секунд общения. Это произошло благодаря тем условиям, в которые мы были поставлены, когда на «лобное место» приходили два человека и нам нужно было за несколько секунд выбрать одного. Сейчас мы общаемся с новенькими весь день. И в какой-то момент стало скучно от мелькания бездушных картинок перед глазами. Те люди, которые раньше приходили на проект, могли стать для тебя родными, близкими, а тех, которые приходят сейчас, трудно воспринимать всерьез. Они приходят делать шоу ради собственного пиара. Мне наскучил проект, и вот ответ на вопрос, почему я ушла.

Внутри я совсем без понтов
– Судя по словам твоей новой песни, ты считаешь себя звездой?
– Думаю, звездность – это то, что больше относится к публичной жизни. Внутри я совсем другая. Без понтов, настоящая, не звездная (улыбается).
– Мужчина, которого ты сможешь полюбить, тоже должен быть в чем-то звездой?
– Я не создаю идеалов, не строю иллюзий. Я влюбляюсь в реальных людей, мне сложно придумать, каким кто-то должен быть. Я не создаю какого-то мифического героя из сказки. Думаю, этот человек просто должен быть самим собой.
– Уже успела испытать настоящую любовь?
– Я думаю, была ли у тебя настоящая любовь, можно констатировать только после того, как проживешь со своим любимым всю жизнь, и в семьдесят лет вы поймете, что это и была ваша единственная настоящая любовь. В моей жизни были влюбленности, чувства, которые можно назвать любовью, но они заканчивались. Девяносто процентов людей, которых знаю, живут вместе, но не любят друг друга. Они привязаны друг к другу, хорошо относятся, но это не та настоящая любовь, о которой мы говорим. Хотелось бы, чтобы в моей жизни была настоящая любовь. Но везет не каждому, и нельзя предугадать, когда она придет. Я надеюсь, что в моей жизни мне повезет и я, встретив любовь, донесу ее до семидесяти, восьмидесяти, девяноста или даже ста лет. И эта любовь будет настоящей, потому что мы будем вместе и умрем в один день, как в красивой сказке.

С Маем никаких отношений не осталось
– Ты встречалась с разными мужчинами на проекте. А кто из них мог бы претендовать на такой красивый конец в твоих объятиях?
– Самые мои запоминающиеся отношения – с Димой Шмаровым. И я счастлива, что могу сохранить с близким мне человеком и после расставания хорошие отношения, не испытывая обиды или ненависти. С Маем Абрикосовым у нас не получилось сохранить ни приятельских отношений, ни даже какого-то нейтралитета. С Сашей Нелидовым редко общаемся. Я могу заехать в гости к Наташе Нелидовой, и там мы с Сашей можем перекинуться парой фраз, обсудить какие-то мероприятия. Но самые теплые отношения у меня, конечно, с Димой. В сложных ситуациях, когда мне нужна мужская помощь и поддержка, я знаю, что именно этот человек мне ее окажет. Наши отношения с Димой не продолжились, потому что мы не идеально друг другу подходим. Может быть, поэтому и не состоялась свадьба. Я вообще очень мало встречала мужчин, на которых можно положиться именно как на мужчин.

Автор: Веденькин Антон. "Желтая газета", № 20.

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow … aeva_mugh/

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-05-22 18:16:12)

165

Всем привет ! Вот нашла фотку Солнышки в интернете!  :flag:

http://i022.radikal.ru/0805/ed/791d19835f45.jpg
:love:

Отредактировано Оля (2008-05-23 15:56:02)

166

Оль, я решила дополнить тебя. Выкладываю тех, с кем Солнце в этот день, 9 мая, стояла на одной сцене! :playful:

167

http://i003.radikal.ru/0805/69/f07d67066b3c.jpg

168

http://i037.radikal.ru/0805/0b/5b3a3e0babf5.jpg

169

http://i043.radikal.ru/0805/94/737eb95b8314.jpg

170

http://i035.radikal.ru/0805/5f/31d825e52883.jpg

171

http://i007.radikal.ru/0805/67/32710aa87807.jpg

172

http://i044.radikal.ru/0805/a5/e7d3ec3d377e.jpg

173

НАШИ ЗЕМЛЯКИ ВСПОМИНАЮТ СВОЕ ДЕТСТВО

Солнце защищала мальчишек

http://s43.radikal.ru/i101/0812/5c/6f33758ce664.jpg

Бывшая участница «Дома-2» и начинающая певица Солнце свои детские годы провела очень бурно. Строчки из знаменитого стихотворения Агнии Барто «Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота, а за кружок по рисованью тоже все голосовали…» именно про нашу землячку.

Солнце занималась шахматами, художественной гимнастикой, бальными танцами, малым моделированием (поделки из бумаги), автомоделированием, компьютерами и даже каратэ. Кстати, по этому виду спорта у девушки чемпионский титул.

Каратэ пригодилось ей в обычной жизни. Если во дворе или в школе был какой-то конфликт, то Солнцу стоило только появиться, как он тут же сходил на нет.

- Благодаря занятиям по каратэ мне удалось не раз избежать рукоприкладства, - рассказывает Солнце. - Ведь как только я появлялась на горизонте, все сразу же разбегались.

Пензячка вспоминает, что, когда она училась в третьем классе, ей симпатизировал мальчик по имени Стас. Правда его в классе постоянно обижали, поэтому Солнце, как храбрая девочка, всегда вставала на защиту друга.
- В благодарность за это Стас носил мне портфель до дома, - смеется Солнце.

Сергей Черных. 30.05.2008 года
http://penza.kp.ru/daily/24106/331635/

Фотогалерея. Дество пензенских звезд. Солнце.

http://penza.kp.ru/photo/detzvezd/

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-12-01 21:08:56)

174

Солнце побывала на показе Пако Рабана

Недавно наша землячка и экс-участница "Дома-2" Солнце побывала на показе знаменитого кутюрье Пако Рабана, посетившего столицу нашей Родины после 60-летнего перерыва. Впервые он побывал в России еще ребенком. Знаменитый модельер открывал Дом Моды Вероники Жанви, а также встречался с журналистами и осматривал Москву.

На встречу с Рабаном Солнце прибыла не одна, а в компании своего друга и коллеги по певческому цеху, "фабрикантом" Майком Мироненко. Кстати, в свое время молодого человека выделяла сама "примадонна" нашей эстрады Алла Пугачева

Сергей Черных - 06.06.2008 11:33
http://penza.kp.ru/online/news/98218/

175

14:10 | 11.06.2008
Солнце хочет стать музыкальным продюсером
URL=http://www.radikal.ru]http://i029.radikal.ru/0806/24/0b20607f96e6.jpg[/url]
Сегодня исполняется ровно месяц с тех пор, как наша землячка Солнце покинула знаменитую на всю страну стройплощадку «Дом-2». Напомним, девушка провела на шоу целых четыре года и ушла в день празднования очередного дня рождения проекта.

Пензячка сама приняла решение уйти из многолетнего «заточения» на «волю», улетев из-под крыла Ксении Собчак на вертолете. «Я решила это сделать сразу после того, как выиграла квартиру в Москве», - говорит наша землячка. О своем поступке она нисколько не жалеет.

Но не успела теперь уже бывшая участница «Дома-2» выйти в большую жизнь, как окунулась в большой мир шоу-бизнеса. Солнце уже успела выступить в сборном концерте вместе с победительницей «Фабрики звезд-4» Ириной Дубцовой, участником «Секрета успеха» и российского отборочного тура «Евровидение-2008» Алексеем Воробьевым.

«Публика встречала меня даже лучше многих известных артистов», - хвалится начинающая певица.

Сейчас Солнце занята записью долгожданного сольного альбома. Она также продолжает учиться по специальности «Музыкальный продюсер» в одном из столичных вузов. Преподают у нее видные деятели нашего шоу-бизнеса - от главного врага Димы Билана музыкального критика Артемия Троицкого до музыканта Олега Нестерова.

«Этим летом мне предстоит сделать некий проект по учебе. Это может быть какая-либо выставка или концерт», - говорит Солнце.

«Московский комсомолец в Пензе», №24, 11 июня 2008 г.

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news& … s_id=24102

176

Всем привет!
Солнце: Как найти свою любовь!
http://rp.foto.radikal.ru/0708/37/91c0be0cd4ec.jpg

http://i028.radikal.ru/0806/b6/180858b473b1.jpg

Отредактировано Оля (2008-06-15 14:52:56)

177

http://penza.kp.ru/online/news/101215/
Солнце и Майк Мироненко покатались на яхте
Сергей ЧЕРНЫЙ — 16.06.2008 14:53
Как уже писала "Комсомолка", наша землячка Солнце в компании с выпускником "Фабрики звезд-5" Майком Мироненко продолжают вести активную светскую жизнь.

Хотя и принято говорить, что в нашей стране только одна тусовщица - Ксения Собчак, но это далеко не так. Солнце многому научилась за четыре года, находясь в "Доме-2" под крылом у Ксении Анатольевны.

Недавно пензячка вместе с Майком посетила показ Пако Рабана и открытие отеля "Риц". А на днях они были замечены вдвоем на открытии летнего сезона в одном из яхтклубов Москвы.  "Было очень весело, мы покатались на яхте, правда замерзли немного", - говорит Солнце.

178

http://penza.kp.ru/online/news/101215/
Солнце и Майк Мироненко покатались на яхте
Сергей ЧЕРНЫЙ — 16.06.2008 14:53
Как уже писала "Комсомолка", наша землячка Солнце в компании с выпускником "Фабрики звезд-5" Майком Мироненко продолжают вести активную светскую жизнь.

Хотя и принято говорить, что в нашей стране только одна тусовщица - Ксения Собчак, но это далеко не так. Солнце многому научилась за четыре года, находясь в "Доме-2" под крылом у Ксении Анатольевны.

Недавно пензячка вместе с Майком посетила показ Пако Рабана и открытие отеля "Риц". А на днях они были замечены вдвоем на открытии летнего сезона в одном из яхтклубов Москвы.  "Было очень весело, мы покатались на яхте, правда замерзли немного", - говорит Солнце.

179

http://penza.kp.ru/daily/24114.5/337684/
После реалити-шоу Солнце попала в сериал
На модном показе. Фото из личного архива. Телеканал ТНТ пригласил ее на съемки нового фильма [фото]
Сергей ЧЕРНЫЙ — 17.06.2008
Прошло уже больше месяца с того времени, как Солнце покинула съемочную площадку «Дома-2». В отличие от многих своих коллег по шоу девушка решила не почивать на лаврах «бывшего участника» реалити-шоу, а сразу же взялась за дело. Сейчас она не только продолжает записывать свой дебютный альбом, но и снимается в сериале.
http://penza.kp.ru/upimg/photo/431287.jpg

- Мне предложили попробовать себя в кино через несколько дней после того, как я ушла с проекта, - говорит Солнце. – Сериал будет не рядовым. Там каждая серия - как отдельный фильм. На него делаются очень большие ставки.

Съемками «мыла» занимается телеканал ТНТ, являющийся прародителем «Дома-2». Именно руководству канала пришла мысль пригласить Солнце на роль, поскольку героиня очень похожа на нашу землячку.

– Мне пришлось пройти самые настоящие кинопробы, на роль претендовало очень много актрис, - вспоминает Солнце. – Я очень рада, что выбрали именно меня. Я не играю, а буквально проживаю эту роль. На пробах я изображала себя! А сейчас я дорабатываю свою роль. Пытаюсь в жизни найти похожих людей: на улице, в магазине - где угодно. Наблюдаю со стороны, чтобы потом попробовать обыграть какие-то нужные мне черты. 

Кстати, это не первая роль Солнца в отечественных сериалах. Не так давно она сыграла в одном из самых популярных ситкомов - «Счастливы вместе». Правда, там ей достался лишь один эпизод.

– В новом сериале я играю тоже не главную роль, но моя героиня «красной нитью» проходит через всю сюжетную линию.

Съемки сериала начались, но название картины и сюжет держатся в секрете. Известно, что показ намечен на сентябрь этого года. Сцены с участием Солнца будут снимать в ближайшие дни.
А В ЭТО ВРЕМЯ
Экс-участница «Дома-2» строит любовь с фаворитом Пугачевой?

В последнее время на светских тусовках Солнце часто видят в компании выпускника «Фабрики звезд» и любимца самой Аллы Пугачевой Майка Мироненко (о том, что они начали сотрудничать, читайте в «КП» от 1 апреля и на сайте kp.ru). Так, молодые люди были замечены вместе на показе легендарного кутюрье Пако Рабана, на открытии летней веранды отеля "Риц" и других мероприятиях. А недавно Майк отпраздновал день рождения, где Солнце стала одной из самых желанных гостей. Она презентовала Майку весьма оригинальный подарок - часы в виде шины.

На вопрос о возможных отношениях с «фабрикантом» девушка отшучивается.

– Да, мы с Майком общаемся, больше не хочу ничего говорить, - загадочно говорит она.

Мы попробовали дозвониться до самого Мироненко. Но он тоже не захотел давать комментариев по этому поводу. Зато его директор Алексей оказался более многословен:

– Я не вмешиваюсь в отношения Солнца и Майка, хотя буду только рад, если у них больше, чем просто дружба. Знаю точно, они начали задумываться о каком-то совместном проекте. Что это будет - покажет время.
КСТАТИ
Солнце побывала на открытии творческой мастерской по боди-арту своей пензенской подруги Инги Чанчиковой.

– Мы дружим еще со времен моего студенчества, я очень рада, что Инге удалось обосноваться в Москве и открыть свое дело, - говорит Солнце.

На показе подруги девушка разукрашивала моделей. Хотя сама быть моделью в этот раз не решилась.

– Может быть, в другой раз, - смеется она.

http://penza.kp.ru/upimg/photo/431285.jpg
http://penza.kp.ru/upimg/photo/431283.jpgНа открытии мастерской по боди-арту
http://penza.kp.ru/upimg/photo/431281.jpg
http://penza.kp.ru/upimg/photo/431267.jpgС Майком Мироненко
http://penza.kp.ru/upimg/photo/431263.jpg
http://penza.kp.ru/upimg/photo/431259.jpg
http://penza.kp.ru/upimg/photo/431251.jpg

Отредактировано Lyoka (2008-06-16 20:42:41)

180

http://i007.radikal.ru/0806/62/3c6834562907.jpg

Отредактировано Оля (2008-06-16 21:01:19)

181

Девочки, пытаюсь справиться со сканером и радикалом, что получилось не знаю,
потом подредактирую и постепенно выложу 2 фото и 2 листа текста из НЕОНА
http://i055.radikal.ru/0806/aa/2bc482ca9a9et.jpg
http://i056.radikal.ru/0806/90/b7a7b82bfdc2t.jpg
http://i014.radikal.ru/0806/ca/0f59b8727961t.jpg
http://i054.radikal.ru/0806/72/83430dc80c67t.jpg

Отредактировано viola (2008-06-18 21:21:07)

182

Журнал "НЕОН" № 6-7 (июнь - июль), 2008

http://i007.radikal.ru/0806/0b/4f247eb04749t.jpg http://i057.radikal.ru/0806/3e/3f41abfdcb23t.jpg
http://i011.radikal.ru/0806/19/066340daece2t.jpg http://i039.radikal.ru/0806/83/e54140360c98t.jpg

183

http://penza.kp.ru/daily/24119/341675/
Солнце подумывает о «внуках»
На обычных кошек звездный кот «Дома-2» смотрит, как на инопланетян [фото]  http://penza.kp.ru/photo/
Сергей ЧЕРНЫЙ — 25.06.2008
http://i030.radikal.ru/0806/98/cbb02dedf333.jpg

Кот молодой певицы и начинающей актрисы  Солнца (о том, как она попала в кинематограф, читай в «КП» от 17.06 и на сайте kp.ru) по кличке Марсик в представлении не нуждается. Историю появления экзотического животного в жизни нашей землячки наблюдала вся страна. Напомним, что лысого котенка редкой породы «Канадский сфинкс» девушке презентовал ее теперь уже экс-возлюбленный по «Дому-2» Дима Шмаров.

- И вот уже в марте мы отпраздновали первый день рождение Марсюши, - радуется Солнце. – Я подарила ему много лакомств и нарядный ошейник.

Правда, пока он коту не пригодился, так же, как и маленький поводок. Но уже скоро любимцу пензячки придется оценить подарок по достоинству. Солнце собирается совершать с Марсиком пешие прогулки на улице.

Как призналась нам девушка, как только кот стал жить под ее опекой, то на него была потрачена довольно приличная сумма.

– На балконе у него есть специальный домик с пуфиком, - смеется девушка. – Он там очень любит загорать. А поскольку он у меня лысый, то загар уже успел к нему «пристать».

Также в распоряжении звездного животного есть специальная сумка, многочисленные кормушки и даже автопоилка.

– Марсик очень много пьет, простой миски ему не хватает. А это очень удобная штука. Как только он все выпьет, она вновь заполняется водой.

«Канадский сфинкс» принадлежит к той породе, которая не переносит одиночества. Поэтому, когда наша землячка находится на гастролях или учебе, с «котофеем» сидят ее подруги. Если Солнца не бывает несколько дней, она может отдать Марскика его «папе» - Дмитрию Шмарову.

– Марсик у меня как ребенок, не может находиться в одиночестве, - поведала заботливая девушка.

А вот к другим животным питомец относится с большим недоверием. Особенное недоумение у него вызывают обычные кошки. Звездный кот «Дома-2» смотрит на них, как на инопланетян, ведь у него же нет шерсти, а эти все волосатые.

Правда иногда любимец может и огорчить свою хозяйку. Так недавно он разбил любимую вазу начинающей актрисы.

– Я на него очень обиделась, он это сразу почувствовал, - улыбается девушка. – Но в итоге, конечно же, простила.

В скором времени Солнце собирается завести себе «внуков».

– Как только Марсюше исполнится 1,5 года, ему будут сделаны все нужные прививки. Может быть, сведем его с какой-нибудь кошечкой.
КП

Отредактировано Оля (2008-06-25 21:14:02)

184

http://penza.kp.ru/photo/

http://i014.radikal.ru/0806/aa/e2931c4b8069.jpg

http://i028.radikal.ru/0806/0d/556e5ee78a0e.jpg

http://i014.radikal.ru/0806/95/385dfdf64d99.jpg

http://i037.radikal.ru/0806/96/e23785c4aa9f.jpg

http://i032.radikal.ru/0806/d2/200309650d82.jpg

http://i047.radikal.ru/0806/74/f289d872a0c3.jpg

http://i036.radikal.ru/0806/39/93f5715b3ed3.jpg

http://i032.radikal.ru/0806/d4/851cc42f7535.jpg

http://i033.radikal.ru/0806/31/38f3bacb6e35.jpg

Отредактировано Оля (2008-06-25 15:01:01)

185

Журнал "Дом-2", № 7, 2008
http://i048.radikal.ru/0806/66/e4278438c2c2t.jpg   http://i037.radikal.ru/0806/2d/3b5db614801at.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/f2/aaa6347d134at.jpg

186

http://i057.radikal.ru/0806/a8/6677765bb663.jpg

187

http://i007.radikal.ru/0806/ba/017db379a229.jpg

188

http://i037.radikal.ru/0806/b1/9eda2eccb667.jpg

189

Солнце познакомилась с Тиной Канделаки  http://penza.kp.ru/online/news/108134/

Сергей ЧЕРНЫЙ — 02.07.2008 09:38
В начале этой недели наша землячка и экс-участница "Дома-2", певица и начинающая актриса Солнце приняла участие в популярной телевикторине на канале СТС "Самый умный".

Если еще некоторое время назад Тина Канделаки собирала в своей программе обычных подростков и проверяла их эрудированность, то теперь свой ум показывают и звезды нашей страны.

На съемках последнего шоу появилась и Солнце. Пензячка стала самой юной участницей шоу среди 12-ти известных персон, участвовавших в программе. Зрители очень тепло приняли девушку, а вот с темой для игры ей не очень повезло, звездных "знатоков" спрашивали про… дачи.

"А дачник из меня знатный, - смеялась Солнце. – Самой умной мне стать не удалось".

Зато Солнцу удалось пообщаться с главной звездой "Самого умного", человеком-"скороговоркой" Тиной Канделаки.

"Она одна из лучших телеведущих в нашей стране", - говорит певица

190

http://penza.kp.ru/daily/24124.4/344894/
Кот Хассан боится мужчин, а Солнце ищет питомцу подружку
Каких животных держат в доме известные пензенцы
Олеся ВИШНЯКОВА, Дарья ТАРАКАНОВА, Сергей ЧЕРНЫЙ — 03.07.2008

Правда ли, что хомячков разводят энергичные люди, а любители экзотических животных постоянно хотят выделиться? По мнению психологов, каждый человек заводит то животное, повадки которого больше всего соответствуют его характеру. В прошлом номере «толстушки» мы рассказали о том, каких домашних питомцев держат у себя Мистер Вселенная Алексей Нетесанов, руководитель областного Управления Роспотребнадзора Александр Дмитриев и директор картинной галереи Валерий Сазонов. Сегодня мы продолжаем серию публикаций о домашних животных пензенских знаменитостей.

http://penza.kp.ru/upimg/photo/124336.jpg

На содержание Марсика у Солнца уходит немало денег.

Солнце подумывает о «внуках»

Кот Марсик бывшей участницы проекта «Дом-2» Солнца в представлении не нуждается. Историю появления экзотического животного в жизни нашей землячки наблюдала вся страна. Напомним, котенка редкой породы - канадского сфинкса - девушке презентовал ее теперь уже экс-возлюбленный Дима Шмаров.
- В марте мы отпраздновали первый день рождения Марсюши, - радуется Солнце. - Я подарила ему много лакомств и нарядный ошейник.

Правда, пока он коту не пригодился, так же, как и маленький поводок. Но уже скоро любимцу пензячки придется оценить подарок по достоинству. Солнце собирается совершать с Марсиком пешие прогулки по улице.
- Как только кот стал жить под моей опекой, на него была потрачена довольно приличная сумма. На балконе у него есть специальный домик с пуфиком, - рассказывает Солнце. - Он там очень любит загорать. А поскольку он у меня лысый, то загар уже успел к нему «пристать».

Также в распоряжении звездного животного есть специальная сумка, многочисленные кормушки и даже автопоилка.

- Марсик очень много пьет, простой миски ему не хватает. А это очень удобная штука. Как только он все выпьет, она вновь наполняется водой.

Канадский сфинкс принадлежит к той породе, которая не переносит одиночества. Поэтому, когда наша землячка находится на гастролях или учебе, с котом сидят ее подруги. Если Солнца не бывает несколько дней, она может отдать Марсика его «папе» - Дмитрию Шмарову.

А вот к другим животным питомец относится с большим недоверием. Особенное недоумение у него вызывают обычные кошки. Звездный кот «Дома-2» смотрит на них, как на инопланетян, ведь у него нет шерсти, а эти все волосатые.

Правда, иногда любимец может и огорчить свою хозяйку. Так, недавно он разбил ее любимую вазу.
В скором времени Солнце собирается завести себе «внуков»:
- Как только Марсюше исполнится 1,5 года, ему будут сделаны все нужные прививки. Может быть, сведем его с какой-нибудь кошечкой.

КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА

- Склонность к экзотическим породам говорит о неординарности человека, желании быть ни на кого непохожим. У хозяйки этого животного достаточно ярко выражено стремление выделяться из толпы.

191

Солнце вернулась в «Дом-2» http://penza.kp.ru/online/news/109993/
Сергей ЧЕРНЫЙ — 07.07.2008 10:31
Два месяца назад, в день празднования 4-летия «Дома-2» наша землячка Солнце покинула скандальный телепроект. Напомним, что девушка была участницей шоу с первого дня его старта. Именно тогда, в мае 2004 в составе «15 клевых» она ступила в периметр стройки.

Тем не менее, Солнце решила покинуть «насиженное место» и шагнуть в большую жизнь. За эти два месяца девушка получила предложение сняться в сериале, выступить на одной сцене вместе со многими звездами отечественной сцены, сняться в ряде программ и посетить различные светские мероприятия. Конечно же, молодая певица продолжает запись своего дебютного альбома.

Однако пензячке пришлось вернуться в «Дом-2». Правда, не в качестве участницы, а ведущей.

– Это очень большой рост, превратиться из участника проекта в ведущую, - говорит Солнце. – Теперь «Дом-2» это и место моей работы.

Нашей землячке предстоит вести новый конкурс «Богиня «Дома-2». Напомним, что два года назад она стала его «Королевой», заняв первое место и оставив позади себя Ольгу Бузову и Настю Дашко.

Уже сегодня в 21.00 мы сможем лицезреть знаменитую пензячку в новом качестве.

192

"Законы любви"

http://s57.radikal.ru/i158/0807/c3/9f89c4ec9cc0.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0807/79/7d3707ac461et.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0807/39/42cc7a6275c6t.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0807/70/254011b4298bt.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0807/4f/29c056bfa55et.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0807/fc/0794680f6f04t.jpg

Natali) спасибо!

Отредактировано Логист (2008-07-18 17:56:19)

193

Красивая-а-а! Просто отпад! Дама с голливудской улыбкой ...))) :shine:

194

http://s60.radikal.ru/i169/0807/09/0d950935bdb6.jpg

195

http://s49.radikal.ru/i126/0807/a3/8e72f47e41a7.jpg

196

http://s49.radikal.ru/i123/0807/cb/695852d7e42c.jpg

197

http://s42.radikal.ru/i096/0807/dc/5f80b5bee25e.jpg

198

http://s54.radikal.ru/i145/0807/58/653f9dc32366.jpg

199

http://s40.radikal.ru/i087/0807/4a/e0f4af6e4651.jpg

200

http://s41.radikal.ru/i094/0807/f9/9270c46ca0d6.jpg


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Солнце в СМИ