Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Обо всем на шоу


Обо всем на шоу

Сообщений 201 страница 264 из 264

201

Себя пока продвигать не буду  
Слово участникам         

Кто станет редактором журнала «ДОМ-2»? Вопрос все еще остается открытым, а что думает по этому поводу Рустам?
Себя я пока продвигать не буду. Эта кандидатура назначаемая, и я считаю, что Степан — просто великолепный редактор. Я согласен с тем, что он недостаточно времени посвящает журналу, мог бы и больше. Но в любом случае я знаю, что он делает для журнала, я знаю, как это отображается на самом журнале, я знаю плюсы журнала, я знаю минусы журнала, я знаю, что журнал изменился, – и слава богу! Вся вот эта бузовщина – сюсюканье-мяуканье в карамельном стиле — она, слава богу, уходит и уступает место материалам аналитическим, правдивым. И слава богу, потому что это Степа! Спасибо ему за все, что он делает. И я буду голосовать только за Степана – пока он хочет этим заниматься. Как только расхочет, я сразу выдвину свою кандидатуру. Только вот я слышал, что Солнце опередила его по количеству голосов.

Милада Матыцина

202

Горе завоевателям
Москва оказывается совсем не тем, чем кажется

Дмитрий Быков 
......
Недавно Виталий Манский показал мне свою новую картину под условным названием «Девственность». Не буду рассказывать, о чем этот документальный шедевр студии «Вертов и Ко», но часть материала снималась на кастинге «Дома-2». Манский беседует с девушками (и юношами!), приехавшими покорять Москву. То, что они говорят, — неописуемо. Одна, называющая себя Барби, ходящая во всем ярко-розовом и мечтающая о таком же визжаще-розовом автомобиле, приехала из Казахстана. Это курносая пышка с крупными передними зубами, отвратительно-вульгарным выговором и башкой, набитой бумажной кашей из цветных журналов, продающихся в электричках. Она хочет потеснить Мадонну, поскольку та засиделась на вершине шоу-бизнеса. Слова «покорить Москву» мелькают в ее речи с последовательностью палок в частоколе. Другая девушка за покорение Москвы и участие в «Доме-2» изъявляет готовность продать родителей. Третий — юноша, ничем не отличающийся от прочих жителей «Дома», непрерывно гогочущий и омерзительно приплюснутый, клянется за пять тысяч долларов немедленно съесть миску собственного дерьма. Пять тысяч долларов нужны ему, чтобы покорить Москву. Он снимет на эти деньги квартиру, смонтирует клип и покажет Билану, и Москва ляжет.

Проблема всех этих людей в том, что они искренне хотят покорить Москву поеданием дерьма, но удивить наш город этим фокусом довольно трудно. «И с этим трюком он приехал в Одессу?!» Сорокин описал этот процесс давным-давно, многие в Москве жрут дерьмо даже не мисками, а бочками сороковыми, и на их статусе это никак не сказывается. Первое желание, возникающее при виде этой галереи фриков у любого здравомыслящего человека, — выстроить их у кирпичной стенки и размазать по ней самосвалом, которого не жалко, предварительно выдав каждому по пять тысяч долларов и пообещав транслировать процесс по каналу ТНТ; но потом это проходит, потому что понимаешь, что это с ними случится и так, только грузовик будет выглядеть чуть иначе........

http://rulife.ru/index.php?mode=article&artID=634/

с Антихлама

203

Пикантная ситуация произошла вчера с Ксенией Собчак на премии Face Control Awards, где награждали лучших светских фоторепортеров. Светской львице прямым образом указали путь к главному сутенеру страны.

26-летняя «блондинка в шоколаде» весь вечер не переставала отпускать острые шутки в адрес номинантов и зрителей. Так продолжалось до тех пор, пока один смельчак не ударил Собчак своим подарком по голове. Ксюша шутку явно не оценила и вызвала знаменитого «бригадира» Владимира Вдовиченко на сцену, чтобы разобраться с обидчиком...

- Владимир, не зря я вас позвала на сцену, - закричала Собчак. - Спасите меня!

Но на этом обидчик не остановился, и сказал Ксении, что ей пора к главному поставщику девочек для олигархов. 

- Ксюша, я думаю, уже пора звонить Пете Листерману, -  робким голосом сказал фотограф, - мне кажется, он вас уже ждет.

После этих слов Собчак, была уже не в силах сдерживать себя в руках и погнала несчастного со сцены.

http://life.ru/video/1187/
от Атташе

204

http://content.mail.ru/  Рассылки@Mail.Ru "Всё о реалити-шоу Дом-2"
Рассылка "Всё о реалити-шоу Дом-2" совместно с     сайтом участницы реалити-шоу "Дом-2" Солнце     wwwsolntce.ru начинает     подводить итоги акции для читателей рассылки под названием:     "Задай вопрос Солнцу!"

   
Напоминаю, в адрес рассылки поступило более     30 вопросов для Солнца, в этом номере будет опубликовано часть     ответов на на Ваши вопросы.

     
         Ответы Солнца на вопросы читателей рассылки «Все о реалити-шоу     Дом-2».

     
              wwwsolntce.ru

   
               1.      Вопрос от Брюли. Солнце, рада написать тебе. Надеюсь, что     мое письмо дойдёт до тебя. Я с удовольствием наблюдаю и болею за     тебя с самого первого дня проекта. Хочу пожелать тебе удачи и     творческих успехов. А вопрос мой таков: расскажи почему ты     решила принять участие в шоу Дом-2. Зачем тебе это было нужно? И     получила ли ты того чего ожидала от проекта?

     
         - Ну,  историю эту я рассказывала неоднократно: однажды в     субботний день я ехала в университет и заехала в заведение, где     как раз и проводился кастинг. На съемках работала бригада, с     которой до этого я работала  в качестве телеведущей, поэтому     кастинг мне проходить было не скучно. Затем меня пригласили в     Москву и сказали, что я прошла первый отборочный тур. А уже на     кастинге в Москве редактор, который беседовал со мной перед     камерой, задал вопрос – чего ты хочешь от этого проекта     (напомню, что тогда еще не было приписки «построй свою любовь»)?     Я сказала: «сделать бренд солнце узнаваемым» (а солнце – это не     только мое имя, но и мои песни, мое творчество и, может быть,     другие таланты…). Получила ли я ...? « солнце» - знают, но не     это главное, а главное, что мои песни услышали больше чем пять     человек на кухне.

     
         2. Вопрос от Степановой Карины. Солнце, есть ли на     проекте Дом-2 настоящая любовь, и вообще возможна ли она на     подобных шоу? 

     
         - я думаю, что копаться в чужой душе дело неблагодарное и все     понятия относительны. Сейчас я все больше убеждаюсь в том, что     настоящая любовь на доме-2 была. Хочу подчеркнуть прошедшее     время. Она была разная и у многих, но главное, что она была и     значит цель проекта оправданна. А на подобных шоу люди     проверяются в тысячу крат лучше, чем в реальной жизни.

     
         3. Вопрос от Николая С. Солнышко расскажи о своих     музыкальных предпочтениях, что тебе нравится? Смотришь ли ты     телевизор, если да – то что? Как относишься к современному     русскому кино. Какую литературу читаешь?

     
         Телевизор не смотрю. Во-первых, не имею возможности и времени,     во вторых, даже не знаю, чтобы я посмотрела по телевизору. А     если попадаю так, что телевизор работает, то скорей смотрю     рекламу (в профессиональных целях) и новости, дабы не отстать от     мира.

     
         Слушаю много музыки и разную. То, что играет по радио, цепляет     меня очень редко. Часто делаю открытия, купив какой-нибудь диск     и обнаружив, что в 90-х годах писалась настолько прогрессивная     музыка, и думаю: «почему же раньше он мне не попался?» А еще     люблю всякий эксклюзив (не ширпотреб)

     
         Литература. Последняя книга, которую я прочитала Виктория     Платова «Бай, бай, беби» (люблю молодых авторов). А в данной     момент читаю две книги – «Эхо вины» Шарлоты Линк и «1984 год»     Оруэлла. Еще читаю стихи своих знакомых.

     
         Русское кино. В кино хожу достаточно часто. Стараюсь не     пропустить русские фильмы не комедийного содержания. Последний     фильм, который запомнился «Жестокость».

     
         4. Вопрос от Андрея. Спасибо рассылке за предоставленную     возможность связаться с девушкой ЗВЕЗДОЙ. Солнце – мы любим     тебя, так держать )))). Надеемся увидеть тебя на большой сцене.     Солнце расскажи о своих планах на будущее.

     
         - мои планы на будущее весьма дерзкие. Планирую покорить сцену.     Для этого рвусь на радио. В нашей стране шоу бизнес устроен     именно таким образом. Уверенность в себе или уверенность в себя     мне вселяет ваша поддержка. И я думаю, что мое творчество нужно.

     
         5. Вопрос от          Selena.     Солнце, а правда что Водонаева хотела на Фабрику звезд попасть?     Почему ты не участвуешь в каком-нибудь музыкальном шоу? В Доме     ты говорила что любишь группу «Ночные снайперы», недавно Диана     Арбенина начала участвовать в проекте Две звезды на первом     канале. Может тебе тоже попробовать что то посерьёзнее Дома-2, а     то ты уже переросла это третьесортное шоу. Удачи.

     
         - с удовольствием участвую во всем, куда меня приглашают, но     отношения между разными каналами – сложная штука. Даже не надо     нам с вами об этом задумываться.

     
         6. Вопрос от Ольги. Солнышко, когда ты начнёшь ездить на     гастроли со своей сольной концертной программой? С уважением     Ольга из Красноярска!

     
         - начну ездить со своими сольными концертами ровно тогда, когда     обо мне, как о музыкальной единице, узнают больше людей, чем мой     сайт. Хотя мой сайт – это очень много, но, видимо, известия обо     мне еще не дошли до организаторов концертов в регионах.

     
         7. Вопрос от Евы. Солнце, с кем из выбывших участников ты     поддерживаешь отношения. Расскажи что-нибудь о выбывший про     которых ты что-то знаешь. Я безумно скучаю по многим ребятам,     покинувшим проект.

     
         - С кем бы я хотела поддерживать отношения – я поддерживаю.     Может быть, уделяю этому не слишком много времени, но дружить     дружу. Заходила в гости к Нелидовым. Саша ведет тренинги в     какой-то компании, а Наташа работает в сфере кинематографа.     Что-то вроде ассистента продюсера. Часто общаюсь с Настей. Очень     рада, что у нее все хорошо. Работает, гастролирует вместе с     Семиком. Семик занялся бизнесом. Я думаю-все у них еще впереди.     Встречались с Третьяковым. Разговаривали на тему их отношений с     Ольгой  и о его планах. У него тоже все получается. Сложный     момент уже позади. С Аленой не общаюсь, но знаю, что она живет с     хорошим молодым человеком и думаю, что у них настоящая любовь. Я     думаю, что наш с ней конфликт исчерпан, просто мы не     пересекаемся. К сожалению, ничего не слышно о братьях. Последние     новости были давно, что они сильно повздорили друг с другом. По     ним я действительно скучаю.

     
         8. Вопрос от Кириловой Насти. Среди участников Дома-2     можно писать книги, Солнце, нет ли у тебя такого желания? Я     думаю у тебя неплохо получится.

     
         - мне кажется, что писать книги о доме-2 стало дурным тоном. Но     есть много других продуктов творческой деятельности, которые я     бы хотела подарить людям. А по поводу книги- дело времени. Но     она уж точно будет не о доме-2

     
         9. Вопрос от Алпатова Евгения Георгиевича. Уважаемая     Ольга Николаева, я смотрю Дом с первого дня, хоть и не являюсь     поклонником подобных «шоу», но я дал себе слово досмотреть его     до конца. Мне 59 лет и мне больно смотреть на нашу молодёжь,     более того, почти все, что показывается в Доме – это ужасно.     Постоянный драки, скандалы, мат и т.п. это не то, что должно     быть показано по телевизору. Но вопрос мой не о том. Я     убедительно прошу Вас, Ольга, откажитесь от этого прозвища,     которое Вы придумали себе. Солнце – это небесное светило, а Вы     человек, причем человек неплохой, зачем Вас столь нестандартный     псевдоним, Ваше имя и фамилия красивы и содержательны. Прошу     Вас, подумайте об этом. Не думаю, что Вашим родителям приятно,     что вы игнорируете имя, которое они Вам дали. С уважением,     Алпатов Евгений Георгиевич.

     
         - Евгений Георгиевич, я абсолютно не стесняюсь своего имени, я     ни в коем случае не отождествляю себя с небесным светилом и     считаю, что нужно относиться к этому проще. Это всего лишь     прозвище.

     
         10. Вопрос от Т. С. С благодарностью Солнечному сайту за     предоставленную возможность поговорить с Солнцем. Солнце, не жду     в ответ письмо, главное -  прочти это. Если хочешь, чтобы     счастье пришло в твой дом, без сожаления выбрось на помойку     коврик с дважды перерезанным словом "любовь", лежащий у кровати,     все мягкие игрушки отдай детям. Нежелательны в репертуаре песни     со словами "Любить – слезы лить", "если долго мучиться - что     нибудь…". Будь осторожна, принимая подарки. Просмотри запись     шашлыков на поляне в день твоей помолвки, подарок и слова Сергея     Палыча были отправной точкой развала ваших отношений, выбрось     его подарок тоже. Новоселье, как мероприятие, отмечай не в     квартире. Не сочти это за бред, просто прими во внимание. Да,     еще желательно написать новую позитивную песню типа пугачевской     "дочка, мама, ты и я". Будь счастлива. Т.С.

     
         - спасибо я прислушаюсь к вашему совету.

     
         11. Вопрос от Лены Таракановой. 10 вопросов для     Солнышка!!!

     
         1) Когда же уже дебютный альбом???

     
    J совсем скоро!     Дождитесь!

     
         2) Ты в данный момент с кем-нибудь дружишь за периметром, кто     участвовал в шоу?

     
         - смотри выше

     
         3) Как ты относишься к ведущим?

     
         - и хорошо и неоднозначно

     
         4) Саша, Май или Дима?

     
         - Дима

     
         5) Чего ты больше всего боишься?

     
         - к сожалению, это могут прочитать не только мои друзья, поэтому     о своих страхах я предпочту умолчать

     
         6) Как можно стать твоим другом?

     
         - если честно этот процесс долгий и напрямую завит от     проведенного вместе времени и поступков человека

     
         7) Земфира или Арбенина?

     
         - отличные музыканты

     
         8) В чем твой успех?

     
         - в правильно выбранных ориентирах по жизни

     
         9) Почему тебе завидуют?

     
         - потому что есть чему

     
         10) Каким ты видишь свое будущее?

     
         - сложным, но я все смогу (перспективным)

     
         Солнце, не обращай ни на кого внимания, Бог судья. Ты личность,     почти уже культовая.

     
         Спасибки)

     
         Ленка Тараканова (Crazysan)

     
         12. Вопрос от Виктора Шурманова. Солнышко, как все-таки     продвигаются дела с Беркутом и компанией. Это серьезно?

     
         - продвигаются потихонечку. Надеюсь, что серьезно, жду плодов не     меньше, чем Вы. Благодарна ему за ремикс. Песня приобрела новое     дыхание.

     
         13. Вопрос от Фанатка ФЗ. Солнце мой вопрос не совсем     относится к твоему творчеству. Я обожаю пару Насти и Сэма, очень     интересно насколько правдив был детектор лжи. Действительно ли     Настя нетрадиционной ориентации или их таким способом решили     спровадить с проекта? Ты поддерживаешь с ними отношения? Я     надеюсь, что они вместе. Они в моем сердце навсегда. Всех чмоки!

     
         - Настя с Семом действительно живут вместе.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!

Отредактировано Natali (2008-04-15 01:47:23)

205

КОМПЛЕКСНОЕ СОЦИО-ДЕМОГРАФИЧЕСКОЕ, ПСИХОЛОГО-ФАМИЛИСТИЧЕСКОЕ, СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
По теме "Экспертиза действующего законодательства на предмет эффективности защиты прав граждан от негативного воздействия деструктивных телевизионных проектов (на примере телепроекта "Дом-2"), осуществляемое в соответствии с Договором №45 с МГД от 16 июля 2007 г.

Статья огромная, кто хочет может почитать здесь http://venec-vl.ru/article/page1/17.php

206

Семен Фролов: В деревне жить нельзя

Герой популярного шоу ни за что не вернется в Торопец.
...................................................................................(сократила)
- Сколько стоит твой аккордеон?
- Он не мой, а знакомого. Тот мне его дал попользоваться, а теперь вот надумал продавать, поэтому просит обратно. Я теперь жалею: зачем отдал половину выигрыша с «Хозяина «Дома-2» Солнцу? Хороший аккордеон сейчас стоит не меньше пяти тысяч евро. Мне бы как раз хватило…

207

С оффа от Атташе

Блог jackichan
April 17th, 2008
Пришло мне тут на почту в качестве редактора приглашенье:
"10 мая реалити–шоу "Дом–2" исполнится 4 года! В связи с этим событием у нас есть замечательная возможность 24 апреля пригласить журналистов и фотографов Вашего издания на площадку "Дома–2", где они смогут взять интервью у участников и ведущей программы Ксении Бородиной, сделать репортаж со съемок и видео репортаж, посмотреть как живут участники проекта, неформально пообщаться с ними и побывать в музее "Дома–2" ( 3 VIP домика, где будет музеи Алены и Степы, Мая и Солнце, Оли и Ромы).
Журналисты в Москву едут за свой счет!"

208

со Степкиной гостевой

ПАРК»: Были ли там какие-то особенные условия?
— Самое главное — то, что мы, подписывая этот договор, не становились собственность М-tv, как это бывает, например, с участниками программы «Дом-2» — до 2011 года они являются собственностью ТНТ. Это означает, что до 11 года они при необходимости должны участвовать в рекламах всей сопутствующей программе продукции

http://park.region35.ru/numbers/num77/3/?fulltext=1

209

ТНТ смеется, ТНТ любит, ТНТ ищет
ТНТ ЛЮБИТ

«Дом-2» остается самым популярным реалити-шоу на российском телевидении, удерживая высокие рейтинги уже четвертый год подряд. За три года в «Доме-2» произошло множество ярких, запоминающихся событий. Проект попал в «Книгу рекордов России» как самое продолжительное реалити-шоу. Формат программы купил мировой медиагигант Sony Pictures, чтобы снимать за рубежом аналогичные проекты. Концерт участников «Дома-2» в «Олимпийском» прошел в присутствии более 14 тыс. зрителей. В Московском музее восковых фигур появились статуи героев реалити-шоу - Оли Бузовой и Романа Третьякова. Открылся фан-клуб «Дома-2», в который вступили более 12 тыс. человек. А на книжной ярмарке, которая прошла в Москве в сентябре, были представлены пять новых книг участников «Дома-2».
В сентябре 2007 года «Дом-2» вышел за пределы подмосковного периметра и превратился в настоящий «Город любви». Новые яркие участники продолжают строить любовь на съемочной площадке, а старожилы шоу, обитают в московских квартирах, где живут своей жизнью: создают бизнес, записывают музыку, ставят спектакли. 14 февраля 2008 года, в День всех влюбленных, был разыгран самый крупный приз за всю историю проекта – квартира в Москве. Зрители путем голосования отдали награду Ольге «Солнцу» Николаевой.
http://www.amur.info/press/1/4/36.html</a>
Спасибо, Атташе.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-04-17 20:42:18)

210

Такая поза явно завела Собчак и ее партнера /ФОТО/
[13:55/17.04.2008]
Ксения Анатольевна - отъявленная циркачка. Можно смело биться об заклад, что Пэрис Хилтон так не умеет. Вот смотрите, что творится с обычной питерской девчонкой буквально в воздухе.
Несмотря на свои впечатляющие способности и костюм жука-пожарника, Ксения, согласно последним данным, отказывается помогать слабому по составу участников телешоу «Цирк» поднимать рейтинги в ранге старожила проекта. У Собчак на ближайшее время намечены свои собственные гастроли бродячего шапито, информирует Папарацци.

http://www.from-ua.com/news/3d612bd31b195.html

211

Attache

12:14
"Дом-2": 800 пачек презервативов за 4 года.. Часть1

11 мая исполняется четыре года "Дому-2" на канале ТНТ. Самое продолжительное, самое парадоксальное, самое непредсказуемое и спорное реалити-шоу о любви продолжается, завоевывая все больше поклонников по всей России. К концу третьего года жизни "Дома-2" стало ясно, что это еще и самое загадочное реалити-шоу на российском телевидении. Ведущие и участники говорят о нем одно, журналисты пишут второе, а на деле происходит нечто третье.

Сухая статистика говорит, что:
• Несмотря на то, что "Дом-2" на ТНТ смотрят "одни дебилы", 44% тех, кто каждый день его смотрит, имеют высшее образование.
• Среднее специальное образование имеют 24% постоянных зрителей "Дома-2".
• Каждый третий телезритель считает "Дом-2" на ТНТ полезным телепроектом.
• 68% аудитории "Дома-2" не состоят в браке и учатся строить отношения на примере участников реалити-шоу.

Реальная любовь — это…
Сегодня можно констатировать, что "Дом-2" на канале ТНТ — это реалити-шоу, перевернувшее сознание российской молодежи. Здесь нет смеха за кадром и удобных сюжетных ходов — жизнь идет так, как она идет у всех. Проблемы героев не решаются счастливым случаем, они либо решаются самими героями, либо отношения терпят крах. И миллионы молодых людей по всей стране переживают то же самое. Поэтому каждый день они смотрят в телевизор, как в зеркало.
Феноменальный успех "Дома-2" заключается в том, что на проекте нет фальши. Это история реальных людей и настоящих отношений.
Никто не любит "Дом-2" сильнее его участников — "старичков" и тех, кто на проекте относительно недавно. Накануне четырехлетнего юбилея телепроекта у каждого из них есть, что сказать. Ведь за это время они многого достигли и готовы поделиться своими успехами, разочарованиями и планами на будущее. Виктория

Карасева: "Хорошее отношение к сексуальным меньшинствам — это здорово"
"По сравнению с тем временем, когда я пришла на телешоу "Дом-2", сейчас на проекте стали намного толерантнее относиться к сексуальным меньшинствам. Этому во многом способствовал уход Анастасии Дашко и Сэма Селезнева. После этого возникла тенденция к однополым отношениям. И я считаю, что это большой шаг для "Дома-2". И зрители, и мы, участники, должны терпимее воспринимать подобного рода связи, по крайней мере, если они идут от души".

Attache

12:15
"Дом-2": 800 пачек презервативов за 4 года.. Часть 2

Степан Меньщиков: "Дом-2" будет продолжаться!"
"На мой взгляд, по сравнению с предыдущими годами, проект стал более реальным. У всех нас появилось больше опыта пребывания на такого рода шоу. А еще — мы все стали циниками! Люди пресытились, и каждый день им подавай новый скандал. Отсюда и наш цинизм. Но, тем не менее, проект не стоит на месте, он развивается, заметна динамика. Новизна все равно есть. И пока будут приходить новые люди, он будет продолжаться".

Ольга Бузова: "Теперь главное — стать яркой личностью"
"Сейчас на проекте поменялось абсолютно все. Когда мы шли сюда, мы не знали, куда идем. Первый наш костяк — те самые пятнадцать человек, шли за эмоциями. За новыми ощущениями, за любовью. Я помню, когда только собиралась ехать на шоу, была в полной уверенности, что здесь мы будем заниматься стройкой. Папа собирал меня в дорогу основательно. Мне давали с собой перчатки, строительную одежду, спортивные вещи. Раньше, главное для всех было создать пару. Теперь — стать яркой личностью. Тогда, если ты был в паре, то сразу получал определенную неприкосновенность. Теперь же, ты можешь с кем-то встречаться, жить, строить отношения, но если ты не интересный персонаж, то тебя выгонят".

Солнце: "Мы строим новую столицу!"
"За четыре года поменялось многое, но, главное, поменялась концепция проекта. Раньше люди приходили сюда строить отношения, а сейчас приходят для того, чтобы зарабатывать известность. Для меня "Дом-2" был космос, неизвестность, другой мир без каких либо ожиданий, и эксперимент над собой. Причем самая главная графа — это эксперимент над собой. Я шла посмотреть, на что я способна, что могу. Сейчас для меня проект — это способ общения с людьми, которые разделяют мою точку зрения. И конечно, все, что я на данный момент имею, дал мне "Дом-2".
:cool:

Семен Фролов: "Я живу в экспериментальной среде"
Проект позволил мне открыть свою программу "День БУ", первый выпуск которой мы уже сняли. Так же проект подарил мне незабываемые впечатления, тот опыт, о котором я и не мечтал, даже не ожидал. Как тот ученый, который испытывал на своем желудке лекарство от гастрита, так и я, провожу опыты над собой и другими, то есть живу в экспериментальной среде. Но не только "Дом-2" учит нас, каждый участник учит проект чему-то.
Перейти в начало страницы

212

Attache

17:56
Звезды «Дома-2» не приедут в Киров

20 апреля в Кирове должен был состояться концерт звезд телепроекта «Дом-2». Но к несчастью поклонников его отменили. По словам организаторов гастролей, концерт пришлось отменить по болезни Ольги Бузовой и Солнце. Переноситься выступление не будет.
Купленные билеты можно сдать в кассу ДК «Родина».
Источник: КП

213

...с офа.
Все упирается в Степку   
Слово участникам         
Степан Меньщиков в нелегкой борьбе с остальными участниками отстоял титул редактора ДОМа-2. Что думает об этом Рустам?
Я очень рад, что Степка остался на своей должности. Серьезно. Потому что это единственный человек, которому по плечу эта работа, кроме, может быть, меня. Не потому, что у него у единственного образование журналиста, но еще и потому, что кроме него реальных претендентов нет. А кто? Ермакова? Гобозов? Фролов? Солнце? Вот я смотрю на Семена и на Николаеву и вижу, что у них на лице жадность написана . Я сейчас говорю совершенно объективно, несмотря на то, что к кому-то из соискателей я отношусь лучше, к кому-то — хуже. В конечном итоге все упирается в Степку! Бурной радости он, конечно, не выразил, но я видел, что он доволен тем, что должность сохранили за ним. Ждут ли нас повторные перевыборы редактора? А кто его знает… Поживем, увидим.

Ведущий-мужчина необходим!   
Интервью с участниками         
Иногда участникам ДОМа-2 приходится брать на себя функции ведущих. Как они с этим справляются? Рассказывает Рустам.
Рустам, как вы справляетесь с ролью ведущих?
Справляемся. Приходится, ведь ведущие у нас гламурёныши, то одной нет, то другой, а шоу-то должно продолжаться…
Какие качества нужны ведущему?
Ведущий должен побуждать человека раскрыться. Ведь наше шоу не о том, как девочки по утрам красятся перед зеркалом, оно о нас – о чувствах, об отношениях, об эмоциях, которые мы испытываем. А в какой степени ребята покажут эти эмоции, во многом зависит от ведущего, от его способности героев на эти эмоции развести. На ДОМе-2 на это способны далеко не все, я лично могу назвать всего двоих.
Кого же?
Ну, не хотел бы говорить о себе – я и так о себе говорю достаточно много. Однако это Рустам Калганов (улыбается) — я веду и теты, и лобное совершенно непринужденно и легко, так, чтобы и зрители были довольны, и сама Собчак, глядя на экран, была довольна своим заместителем.
Сложно?
Нет, ведь у меня за плечами солидный опыт работы ведущим на телевидении, поэтому я ни к тетам, ни к лобному никогда не готовлюсь.
А кто второй человек, который хорош как ведущий?
Степка Меньшиков. У него, возможно, нет опыта, но он берет своей харизмой.
Кого можешь назвать самым бездарным ведущим?
Настю Дашко. Как только становилось известно, что Настя будет вести стройку или лобное, я сразу говорил себе: " Все, это будет холостой выстрел».
Почему?
Ты уже какой год на ДОМе-2, могла бы и сама на этот вопрос ответить. Нету таланта, нету его! Еще мне очень не нравится, как ведет лобное Рассел.
За какое время участника предупреждают о том, что стройка или лобное сегодня на нем?
В тот же день, когда становится известно, что ведущие не смогут приехать. Иногда — за несколько часов до стройки, иногда — за двадцать минут.
Ты хотел бы быть ведущим?
У нас тут женское царство – и ведущие дамы, и в аппаратной одни дамы, да и на Поляне преимущественно дамы. Так что, да, ведущий-мужчина должен быть!

Милада Матыцина

Отредактировано Терапефт (2008-04-18 23:43:16)

214

"На Марсе "Дом-2" пиарить бы не стала. Полечу одна!"
"
Во времена царящего гламура и разгула светских вечеринок не так просто найти девушку, которая не любит эти самые вечеринки, навязчивую роскошь и чересчур показное поведение. Но мы такую девушку нашли, это Люся Алексеева, бывшая участница нашумевшего проекта «Дом 2» и участница конкурса «Звездная прописка», президентом и председателем жюри которого являлся Юрий Айзеншпис. Говорит, что считает себя циником и любит вареные яйца и йогурт. Надеемся, что Люсин цинизм и гастрономические вкусы не помешают нам поговорить о судьбе русской культуры.

Светлана Хоменко: Как изменилось ваше отношение к российскому шоу-бизнесу после участия в «Доме-2»? Многие утверждают, что это шоу внесло немалую лепту в развитие порабощения молодежи безнравственностью.

Люся Алексеева: Участие в проекте никак не отразилось на моем отношение к шоубизнесу. Изменения могут произойти с людьми незрелыми, которые попадают в этот скверный мир неподготовленными. Я же с 2000 года была связана с шоу-бизнесом, поэтому меня мало что могло удивить на тот момент. Но тем не менее на проекте мне не хотелось быть белой вороной, поэтому о себе и о том, чем я занималась до проекта, предпочла не рассказывать.

С. Х.: Что лично для вас дало участие в этом проекте? Если вы певица и работали до этого с Айзеншписом, были артисткой хора Николая Баскова, так ли было необходимо участие?

Л. А.: На проект я пришла с чисто меркантильными соображениями. В первую очередь мне интересно было посмотреть как создается реалити-шоу, насколько картинка на экране соответствует реальности на площадке. Ну и конечно, главной задачей было написание книге о Доме. Сейчас я понимаю, что проект для меня сыграл все же негативную роль в карьере. Долгое время все интервью начинались и заканчивались словами «Дом 2». Меня это дико раздражало, да и сейчас, спустя 4 года, журналисты не перестают спрашивать о проекте. Эта тема для меня закрыта.
Вся статья здесь http://www.marsiada.ru/360/2326/4931/

215

Адеев вышел на свободу и вернулся в Дом-2
В тюрьме я начал писать книгу
В 2007 году вся страна была потрясена известием о том, что участник телепроекта «Дом-2» на ТНТ Алексей Адеев объявлен в федеральный розыск. В места не столь отдаленные Алексея отправили прямо со съемочной площадки. После отбывания наказания Адеев вновь вернулся в «Дом-2» и воспринимает свое возвращение как данный свыше шанс найти себя в жизни и построить свою любовь.

Что плохого, а может хорошо ты извлек из всего, что произошло с тобой за эти два года?
Ничего плохого, только хорошее. Вот, допустим, попробовал писать стихи, могу даже зачитать:
Как шел по прямой, петляя

Не пьяный, не очень трезвый

И душу свою пораня

Судьбу на перевес.

Его украшала гримаса

И судеб разбитых вдрызг

Стояла сплошная масса,

Как будто машинный писк.

Почему ты вернулся на проект?
У меня есть чувство чего-то незаконченного. Ведь я изначально пришел сюда строить любовь, а ушел ни с чем. Вот и наверстываю.

Какие отношения тебя связывали с Аленой Водонаевой, пока ты сидел в тюрьме?
Мы созванивались, переписывались, но не часто. В основном отправляли друг другу смс-ки и ммс-ки. Кстати, могу рассказать на эту тему очень забавную историю. Как–то Аленка уехала в Санкт-Петербург, подтягивать грудь, а после операции, по приезду в Москву, она отправила мне фото с тем, что получилось. А у нас был паренек, заведующий столовой, он был ее большим поклонником. И вот, когда Алена прислала мне фотку новой груди, я, так, ради смеха, позвонил ему и спросил, не хочет ли он посмотреть? А он сразу спросил у меня, что за это нужно? Ну, а я так, серьезно – пол курицы.

Тяжело было сидеть?
Мне - нет. Я вырос на улице, и я знаю, как общаться с подобным типом людей. Конечно, не буду лукавить, меня там многие ненавидели.

Тебя узнавали в тюрьме?
Да. Каждый милиционер, которого я там встречал, считал должным сказать мне: «Запомни, Алексей, это тебе не «Дом-2!». А еще часто приводили молодых курсантов, на экскурсию в тюрьму, там были и девушки и парни. Так вот, эти курсанты, постоянно спрашивали, в этой ли тюрьме сижу я, и просто умоляли показать.

Как тебя встретили участники проекта? Какие эмоции ты испытал?
Я вообще не переживал. Пришел на «лобное» место, увидел много незнакомых ребят. Первые 15 минут чувствовал себя дискомфортно, но потом освоился. Начал прибираться на кухне, готовить кушать. Изначально мне понравилась Аня. В течение дня я ей оказывал знаки внимания, потом мы поцеловались. Выяснилось, она совсем не умеет это делать, и меня сей факт спугнул. К вечеру приехала Наташа Варвина, она сразу мне понравилась. Я спросил у нее – умеет ли она целоваться, та ответила - да и я начал за ней ухаживать. И сейчас мне хочется сделать для этой девушки многое.

Какие у тебя планы на будущее?
Я собираюсь получать высшее образование. Мне интересна сфера туризма. Конечно, изначально я хотел продолжить обучения на повара, но потом понял, что это не совсем то, на чем можно делать хорошие деньги. Так же я хочу сниматься в кино, у меня есть талант, причем замечен он с детства. Вообще проект дает многое, что-то он открывает в тебе, что-то закрывает. Я думаю, что все впереди и планов на будущее у меня много. В данный момент мне проект необходим, потому что у меня ничего нет, я как ребенок. Кстати, еще у меня есть рукописи, заметки, может, еще и книгу напишу. Думаю это будет интересно, я совсем недавно перечитывал то, что успел написать, и мне показалось это совсем не плохо и многим может в жизни помочь.
Источник:ТНТ-Якутск
Спасибо, Атташе.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-04-21 15:38:53)

216

Катя Чехова спела песню в честь Дом-2
Нешуточная борьба за статус хозяина кафе развернулась среди участников Дома-2, известного телепроекта на ТНТ. Помочь выиграть одному из участников, Геннадию Джикия, согласилась популярная российская клубная певица Катя Чехова.
22 апреля пройдет закрытая вечеринка, в которой примет участие Катя Чехова, другие известные артисты, а также сами участники Дома-2. Катя приготовила для ребят из Дома-2 сюрприз - свою новую песню. В эфире этот сюжет появится через неделю после события.

Продюсер и автор песен Кати Чеховой Николай Лебедев так прокомментировал участие Кати Чеховой в проекте Дом-2 в качестве гостя для поддержки кандидатуры Геннадия на роль хозяина кафе: «Мы решили поддержать Гену, потому что он нам симпатичен, это очень страстный персонаж телепроекта Дом-2 , но пока ему не очень-то везет с девушками. Так пусть ему повезет хотя бы с одной – Катя Чехова с удовольствием выступит и, надеемся, поможет ему выиграть».
Напомним, Катя Чехова – одна из самых популярных клубных певиц в России. Стиль, в котором выступает Катя, можно охарактеризовать как русский вокальный хаус. Впервые Катя громко заявила о себе в 2005 году, когда ее хиты «Я – робот» и «Крылья» круглосуточно звучали в эфирах радиостанций и целый год не покидали плейлистов российских ди джеев.
Сейчас Катя работает над новым альбом, который выйдет на лейбле UPLIFTO.
Источник: newsmusic.ру

Фото
http://a6.vox.com/6a00cd97861b16f9cc00f48cf08a3e0002-pi

Спасибо, Атташе.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-04-21 16:29:45)

217

218

журанал май 2008
http://i017.radikal.ru/0804/b9/5d5fa0a822b6.jpg
(спасибо Лашатка)

Отредактировано Ульяна (2008-04-22 19:23:27)

219

продолжение из журнала
http://i003.radikal.ru/0804/28/dbcecd1aac18.jpg
(спасибо Лашатка)

220

интервью Солнце
http://i010.radikal.ru/0804/62/049f2937008e.jpg
http://i044.radikal.ru/0804/53/e52c65bf5435.jpg
http://i005.radikal.ru/0804/83/78c2f68a2326.jpg
http://i042.radikal.ru/0804/0c/922b4d1b04a8.jpg
(спасибо Лашатка)

Отредактировано Lyoka (2008-04-23 00:57:57)

221

Работа над городской проблемой
Город        

все тексты рубрики

Выезд из периметра – почти всегда событие. Сегодняшний выезд Меньщикова в редакцию журнала «ДОМ-2» – событие хоть и еженедельное, но особенное. Ведь совсем недавно Степан был переизбран на второй срок на должность шеф-редактора.

Сидя в шефском кресле, Степан поздравил коллег с тем, что они помогли ему остаться на занимаемой должности. «А Солнышко утешится тем, что она будет на обложке майского номера», — показал свою доброту Меньщиков. Хотя совсем не факт, что у Солнышка было огромное желание сидеть на месте Степана перед женским коллективом, жадно внимающим его речам, и сообщать о происходящих в периметре событиях. Однако Степа очень порадовался, что впервые обошел Николаеву! После поздравлений перешли к делу. Слово дали Меньщикову.

Итак, новостей на площадке полно. Одна из главных – проблема, связанная с кафе. Кодовое название дал ей Степан: «Грызня за кафе». Суть проблемы: после того как проект покинули те, ради кого это кафе и строилось — Анастасия Дашко и Сэм Селезнев, которые мечтали о собсвенном бизнесе, — руководство заведением перешло к Андрею Чуеву. Ставка была сделана на его нестандартное мышление и нетрадиционный подход ко всему. Но, видно, и сроки для воплощения всех своих обалденных неординарных замыслов Андрей Чуев избрал нестандартные.
За все время, что он руководит кафе, никаких изменений к лучшему там не произошло. Герои стали возмущаться. Народ требует хлеба и зрелищ, а не получает даже фиги с маслом. Потому что дизайнерская работа в кафе не завершена, меню толком нет, развлекательной программы тоже. Ясное дело, ситуацию надо менять. Добровольцами стали Гена и Яна. Они объявили конкурс на лучшее оформление кафе и на лучшую шоу-программу. Сенсация: даже Алена Водонаева будет участвовать в этой гонке! «Вчера звонил, хотел сманить ее, но опоздал!» — признался Степа. Аленка будет на стороне Андрея Чуева. А сам Степан болеет за Геннадия и Яну. И никто не собирается сдаваться.

Из такой темы можно сделать неплохие материалы для журнала. Так что нет времени сидеть сложа руки. Пока можно, конечно, выпить капельку шампанского за победу в гонке за место редактора, а потом – за работу!

222

http://i045.radikal.ru/0804/fa/2af43f30b0d5.jpg

223

http://i040.radikal.ru/0804/db/5833fd208c62.jpg

224

http://i034.radikal.ru/0804/d1/890a5e5a18df.jpg

http://i017.radikal.ru/0804/aa/dc7f4d210971.jpg

225

от Атташе
Ксения Собчак спит с участником «Дома-2»

Бывший солист поп-группы «Вояж» Вадим Беркут, эмигрировавший в Америку, а сейчас занимающийся шоу-бизнесом, в интервью «Экспресс газете» рассказал несколько пикантных деталей о светской львице Ксюше Собчак, которая была ведущей организованной им одной презентации.
«Мы бухали несколько дней <…>. Ксюша беспрерывно грузила нас рассказами про свой «Дом-2». «Это мое детище, - повторяла она. – Мои маленькие бомжата». По ее словам, у нее там есть молодой любовник Гена Джикия, и она занимается с ним сексом 24 часа в сутки. Я видел в Интернете этого Гену. Это просто жертва неудачного аборта. К тому же у чувачка криминальное прошлое. «Неужели ты не могла найти себе кого-нибудь получше? – удивился я. – Есть же красивые парни и при деньгах. Чего ты запала на этого клоуна?».
«Да, у него длинный нос, зато член пятиметровый, - объяснила Ксюша. – А эти богачи - все педерасты и импотенты». С особой злобой она отзывалась о нынешнем муже певицы Алсу, который, как я понял, в свое время был ее любовником. Про саму Алсу она говорила, что это вообще не певица, а извращенная телка, набитая папиными деньгами. А своего бывшего называла не иначе, как педерастом. Да-да, именно так!
Мы как раз сидели в ресторане. И это слышала вся моя группа. Если надо, ребята могут подтвердить. Я пытался у нее спросить, чем так не угодил ей этот муж Алсу. Но Ксюша не стала ничего конкретизировать. То ли она его слегка побаивалась, то ли была недостаточно пьяна для таких интимных откровений.
В нее надо влить бочку спиртного, чтобы она опьянела. Обычно баба выпивает 50-100 граммов коньяка или водки, и ее уже начинает нести. А Ксюша пьет, как лошадь, но остается трезвой и даже соображает еще лучше. Ее развезло только в бане. После парной она выпила кружку пива и неожиданно потеряла контроль над собой – начала рыгать, падать, кричать, что все – жиды и педерасты. Жаль, что ни у кого не оказалось камеры, чтобы заснять это шоу».
Источник: Шоу-бизнес.ру

226

с оффа от Атташе
Дом «Дома-2» выставили на торги
Корреспондент «КП – Смоленск» побывала на знаменитом проекте.

Отсидев два года в смоленской тюрьме, Алесей Адеев снова за забором. В «Доме-2» он опять строит любовь…

В мае телепроекту «Дом-2» исполнится четыре года. За это время там побывало немыслимое количество человек от бизнесменов до стриптизеров. Сегодня самые активные участники зарабатывают хорошие деньги, живут в отличных условиях и ни в чем себе не отказывают. Строят себе любовь да рекламируют зубные пасты с шоколадками. На радость подросткам и ограниченному кругу населения нашей необъятной родины.
Мы подъехали к огромным деревянным воротам. К тем самым, через которые выбывшие участники покидают дом. Провести экскурсию по дому любезно согласилась Ольга Бузова. Ничего особенного в доме не оказалось. Все точно также как показывают на экранах.
- Вот это музей Степана Меньщикова, - блондинка указала на одну из комнат. - Здесь его вещи, фотографии, картины, письма, которые он писал девушкам.

Таких «музеев памяти» в доме несколько. Это комната, в которой лежит всякий хлам, не нужный разбогатевшим участникам. Музей Бузовой, музей Меньщикова…
- Неужели кто-то еще смотрит этот проект? – удивляется охранник. – В Москве он так точно никому не нужен. Разве что пенсионеркам, которые на лавочке все сплетни обсуждают…Ведущие? Да, Бородина – очень милая и отзывчивая девушка. Собчак же здесь почти не видно, неприступная она совсем. Участники все разные. Раньше они боролись за дом, строили его самостоятельно. Теперь же за них все бригада строителей делает, а сам дом на торги выставили. Стоит, кстати, десять миллионов. Все на что они могут рассчитывать – это подарки от организаторов. Которые не столько сложно выиграть, сколько получить. Они ведь такими налогами облагаются!

По словам того же охранника, каждому участнику в день платят по семьдесят долларов. За пьянство и уход без разрешения – штраф. Зато за зрелищную драку и скандал – премия. Плюс гонорар за рекламу, книги, гастроли и прочее. В общем, домочадцам не так уж накладно выплатить налоги за подарок. Главное, побольше драться, пить сок, да почаще чистить зубы. За всем этим следят 80 камер и специально обученные люди из аппаратной. Они же монтируют фильм, и через шесть дней передача выходит на экраны.
Пока охранник разъяснял нам положение вещей на проекте, подтянулись остальные участники. Все они с радостью поведали о несчастной личной жизни, безграничных талантах и грандиозных планах на будущее. Из беседы стало ясно, что все они бесконечно одаренные люди. Например, Андрей Чуев c будущей женой, найденной вне «периметра» выпускает собственную линию одежды. Кроме того, Андрей планирует посвятить себя режиссуре: снимать фильмы и «реализовывать свое видение мира».

- Я вернулся на проект, потому что организаторы оценивают мои идеи, я много делаю для «Дома 2», несмотря на все преграды. Я человек такой – сложности меня не остановят. А вообще я хочу детей на проекте. ТНТ – это лучшая няня, которая присмотрит за моим чадом. Я ведь очень занятой отец. Постоянно мотаюсь по делам… Хотя неважно, где рожать: на проекте или вне его, я просто хочу ребенка.
- Да, все, кто здесь находятся, хотят прославиться, - пояснила Тори. – Остаются лишь те, кто может себя в чем-то реализовать.
Реализовать себя в отношениях у Виктории не получается, зато она отлично поет.
- Я записываю сольный альбом в стиле поп-рок, - похвасталась восходящая звезда. – Но я этого не афиширую. Певица у нас Солнце. А я повторяться не хочу.
Придумать нечто другое Виктория не смогла, поэтому она выжидает время.
- Через два годика ринусь в бой, - заявила участница.
Расставшись с Русланом, Виктория начала «строить отношения» с кабельщиком Вячеславом. Только потому, что «с ним весело».
Сам же кабельщик настроен весьма решительно.
- На проект меня привела зависть, - чистосердечно признался он. – Я смотрел телевизор, и мне становилось не по себе: почему это меня там нет?! Вот и пришел проект, дай Бог ему еще…
После столь сентиментальной фразы Слава объяснил, что не любит работать и не разрешает этого делать Тори. Пусть лучше ходит по салонам и ухаживает за собой. Рожать пока не стоит, ведь фигура испортится. Планы у него весьма оригинальные: купить «Жигули» темно-синего цвета и уехать к Черному морю.

- Нужно свои деньги зарабатывать, а не на чужие жить, - тут же начала воспитательный процесс Тори.
В отличие от Вячеслава остальные участники не сидят без дела. Они строят любовь и планы. Геннадий Джикия хочет заняться ресторанным бизнесом, Надя Скороходова – модельным… даже новая участница Рита обещает «показать настоящий секс», вот только Того Единственного пока не встретила.
Недавно на «Дом 2» вернулся Алексей Адеев, отсидевший два года в смоленской тюрьме. Он тут же завел отношения с бывшей пассией Геннадия Джикия Яной.
- Леша сидел в тюрьме по непонятным причинам, - объясняет Яна. – За то, что взял деньги у хозяйки одного модного магазина в Смоленске. Это в прошлом, каждый ведь имеет право на ошибку. Сейчас у нас все хорошо.
Алексею, видимо, удалось убедить девушку, что участь обманутой хозяйки магазина ее не постигнет.

Естественно, Собчак мы так и не увидели. Зато пообщались с Ксюшей Бородиной. Помимо того, что мы и так знали, она рассказала о своих планах.
- Скоро я открою салон красоты класса люкс «Селебрити», - похвалилась Ксюша. – Я долго думала, кого бы пригласить, в итоге остановилась на Сергее Звереве. Мы давно дружим, он открытый, добрый человек.
Девушка призналась, что красоту наводит самостоятельно. Любит джинсы и белые майки. А еще обожает Италию. За то, что там одеваются недорого и со вкусом.
Источник: КП

Видео http://www.kp.ru/daily/24088/320241/

227

!
Собчак занимается сексом с участником "Дома-2" (повтор)
http://bayki.com/info/74229
___________________________
Варвина на одноклассники.ру
Сегодня 01:05
Про Собчак и Гену - лажа. (секс) Собчак об этом перед лобным рассказывала, мы все посмеялись от души

Спасибо, Атташе.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-04-26 20:25:15)

228

Главный бабник «Дома-2» Степан Меньщиков в Мурманске рассказал правду о Ксюше Собчак

Участников самого рейтингового проекта канала ТНТ, где одинокие сердца ищут друг друга, в минувшую субботу привезли в кольский клуб «Магнит» сразу из аэропорта. А доставили их в качестве подарка зрителям и журналистам мурманского телеканала «ТНТ-Блиц», которому в апреле исполнился год. Для тех, кто не смотрел ни разу скандального телепроекта, рассказываем. 15 участников строят любовь и одновременно дом. Для них созданы идеальные условия. Но мало у кого получается построить отношения.
Первым в зал «Магнита» зашел мачо «Дома–2» Степан Меньщиков. Невзрачный Казанова внимательно окинул взором всех представительниц СМИ и важно сел в уголке, отматерив опаздывающих. А вскоре пришли и другие «гастарбайтеры» - усталые после перелета и голодные.

- Грацио, девчата, аривидерчи, - заигрывал с официанткой в трактире Меньщиков.
- Так, если Солнце не прилетит, то надо будет раскидать ее песни.
- Да что ты паришься, все равно под фанеру петь будем.
Все будет нормально, - отмахивались «коллеги».
- Куда тут гулять идти? Только если в сопки, - размышлял вслух Александр Гобозов. - Ну где же наша еда? Пойду-ка на рынок завтра и куплю какой-нибудь рыбки да икорки.

После обеда звезды «Дома-2» устроили пресс-конференцию.
Очевидно, чтобы порадовать журналисток (или на что-то намекнуть?), Степа взял воздушный шарик и засунул его себе под футболку.
- Степа, а какие воспоминания у тебя остались о нашей землячке Ольге Моцак?
- Оля долго жила в Питере и это отпечаталось на ее характере. Хорошая девчонка, но вот с настроением у нее - беда. Сейчас живет в Москве с тем парнем, из-за кого и ушла с проекта.
- Слушай, а Собчак берет на тусовки участников?
- Она только на экране такая добренькая. Но если встретимся на какой-нибудь вечеринке, она хоть и кивнет издалека, но подходить не стоит. И номер мобильника никому не дает. А частенько откровенно стебется над нами.

- Помогите мне, - подошел к нам Семен Фролов. – Я жил до 14 лет в Апатитах. Улица Строителей, дом 101, квартира 43. Учился я в 10-й школе, в 9-м «ж». Найдите одноклассников.
А ночью «Магнит» был забит до отказа. Девчонки визжали от восторга, глядя на артистов, которые пели, плясали и мерялись силушкой с северянами.
В ближайших номерах будет опубликовано подробное интервью с участниками «Дома-2». Мы также просим откликнуться одноклассников Семена Фролова. Звоните нам в редакцию по тел. (8152) 42-47-94.
Источник: КП

Фото http://www.kp.ru/upimg/logo/173012.jpg</a>
Ловелас Степан на Севере прикидывался немножко беременным?

229

28.04.2008
День Рождения Солнца!

Смотри новые фотографии  в ФОТОАЛЬБОМЕ Сайта Солнца!

*Москва. Байк-центр.

* Питер

230

от Атташе
«Дома-2» в Мурманске. Видео
http://murmansk.kp.ru/daily/24088.5/320516/
(Солнце с двумя песнями в начале и в конце ролика, мечты сбываются и весна, еще есть немного Семёна и Степана)

Отредактировано Lyoka (2008-04-28 18:46:52)

231

Участники "Дома-2" станут "экспонатами" музея
Корреспонденты "КП"-НН" провели целый день на реалити-шоу

За две недели Адеев сменил… трех девушек

Площадка популярного телешоу находится в 30 километрах от Москвы, на берегу местной речушки. Вот уже четыре года здесь молодые люди со всей страны строят дома и… любовь.
Нас встречали самые узнаваемые участники шоу: Ольга Бузова, Андрей Чуев и Стас Дворецков. Но первое, что бросилось в глаза, конечно, камеры. Они там действительно повсюду. А на улице снимают с помощью специальных "воздушных" кранов.
Оглядевшись по сторонам, благо, территория "Дома-2" в разы меньше, чем кажется телезрителям, мы отправились на осмотр "владений" Ксюши Бородиной и Ксении Собчак. К слову, последняя в этот день на площадке так и не появилась: светская львица взяла очередной выходной.
Повсюду стояла непривычная для "Дома-2" тишина. Все участники сидели по комнатам и занимались своими делами.
- Вот так все дни и проходят, - объяснил нам нижегородец, новая "звезда" реалити-шоу Алексей Адеев. - Кто-то в Интернете днями и ночами сидит, другие просто играют в компьютерные игры. Скучно? Нет, что вы. Здесь же полно людей, есть с кем общаться.
Кстати, всего за пару недель пребывания на проекте Алексей сменил уже… трех подружек.

- С Наташей Варвиной мы не сошлись характерами, и сейчас я с Яной Земит, - рассказал нам Алексей. - Живем в Москве, в квартире, где Яна жила со своим бывшим парнем Геной. Кстати, он из комнаты выезжать не торопится, получается, живем втроем, но спим отдельно. Просто Генину кровать ширмочкой закрыли. Ну, что я все о себе да о себе, пойдемте, я вам дом покажу.
Миновав знаменитую курилку с телефоном, мы попали на кухню. За столом с набитым ртом сидела Яна Шульга.
- Теперь вы видите, что мы тут не голодаем, - прожевав черничный пирог, заметила девушка Рассела. - Можете посмотреть в холодильник: специально к вашему приезду нам набили его до отказа.
В холодильник мы, конечно, заглянули, но к столу нас никто не пригласил. Идем дальше, на второй этаж. Адеев заводит нас в мужскую спальню. Ну и запашок там!

Женская спальня порадовала больше: заправленные кровати, запах духов, пусть и вперемешку с едкими испарениями лака для ногтей. У зеркала крутилась скандалистка Лена Бушина. Саша Харитонова потягивалась на своем спальном месте.
Потом отправились в VIP-домик. Находится он за "общаком". На первом этаже - большой зал с диваном, кухня. На второй этаж ведет лестница…
- Есть кто в доме? - прокричали мы.
Из комнаты выглянула Тори Карасева.
- Здравствуйте, заходите к нам, посмотрите, как мы живем, - весело зазывала к себе в спальню бывшая девушка Рассела, а ныне возлюбленная Славы Дворецкова.
Признаться, мы удивились, ведь до встречи с Викторией никто из участников проекта к нам не проявлял никакого интереса.

- Комната у нас, конечно, небольшая, - собирая разбросанные вещи, рассказывала Тори.
- Но нам со Славой здесь нравится жить. Кстати, по секрету хочу вам сказать: Дворецков очень умный парень. Он просто делает шоу. Тут же все это понимают: зритель хочет зрелищ.
Есть ли на проекте настоящие чувства?
- Тори, поправь микрофон - тебя не слышно, - неожиданно раздался голос невидимого режиссера. - И спускайтесь вниз. Через пять минут все должны быть на "лобном".
- Где Тори? - послышался уже знакомый звучный голос режиссера. - Тори, тебя все ждут, поторопись.
Воспользовавшись отсутствием своей спутницы, Дворецков стал развлекать присутствующих.
- Всех смущают мои розовые очки, кто-то даже предположил, что я гомосексуалист, - начал провоцировать ребят Слава. - Кто считает, что мне нравятся мальчики? Никто. У меня есть любимая женщина, и у нас с ней все хорошо. Особенно в сексе. А еще у меня есть яхта и роскошная тачка. Почему я никогда раньше не говорил об этом? Да чтобы женщины не вешались. Им ведь важнее не мужик, а размер его кошелька.
Удивительно, но никто на монолог Дворецкого не обратил никакого внимания. Как нам объяснили "старички", чтобы продержаться на шоу, иногда нужно быть и глухим, и слепым.

Только что образовавшаяся пара Алексей Адеев и Яна Земит появились на "лобном" со своим "ребенком" - собачкой чихуа-хуа Лизой. Судя по разговорам "домушников", в отношения этих, на первый взгляд счастливых влюбленных, мало, кто верит.
- За четыре сезона проекта я научилась отличать настоящие чувства от игры, - призналась нам чуть позже Ксюша Бородина. - Любовь была у Мая Абрикосова и Алены Водонаевой, у Сэма и Насти Дашко. К сожалению, эти пары распались, но о них остались светлые воспоминания. Увы, таких эмоций Адеев с Земит у меня не вызывают. Я считаю, что для Леши отношения с Яной - "легкая" версия его отношений с Водонаевой.
- Мне наплевать на то, что говорят про нас с Лешей, - спокойно прокомментировала слухи о себе Яна. - Этот человек поразил своим умом, вниманием, и вообще он мне очень напоминает отца. Для меня совсем не важно, какое у него прошлое. Да, он "отмотал" срок, но надо помнить: XXI век - время аферистов. Кто-то попался, как Адеев, кто-то уцелел. Не знаю, как сложатся наши отношения, но мы уже говорили о знакомстве с моими родителями.

Бузова уходит с проекта
Во время «выбора симпатий» Оля Бузова устроила традиционную истерику. Причиной недовольства блондинки стал очередной знак внимания ее ухажера Алессандро Матераццо. Он приехал за своей ненаглядной на белоснежном лимузине, но та раскричалась:
- Сколько можно повторять: мы не будем с тобой парой! Я не вижу себя рядом с тобой. Перестань ухаживать за мной: я все равно не буду твоей!

Она просто не верит мне, - признался нам на «тет-а-тете» "итальянец".
Когда мы с Бузовой отправились на экскурсию в старые VIP-домики (в ближайшее время из них сделают музей "Дома-2", где выставят самые откровенные фото героев шоу, а также их личные вещи), она открыла нам большой секрет.
- Осенью я хочу уйти с проекта. У меня много планов: в этом году я, надеюсь, с красным дипломом оканчиваю институт, в мае хочу купить машину BMW. А дальше - мечтаю сниматься в кино и сериалах. Если все это у меня будет, я соглашусь остаться на "Доме", с одним "но": буду приезжать сюда только поспать.
Нашу беседу снова прервал голос режиссера: он объявил начало основных съемок, в сценарий которых гости, то есть мы, уже не вписывались. Под дружный крик: "Мы счастливы!" за нашими спинами закрылись ворота. В автобусе мы долго обсуждали визит в «периметр». Все сошлись на том, что смогли бы провести там не больше суток...
Источик: КП

232

Собчак кинула «Дом-2»
29.04, 23:56 «Жизнь»

Телеведущая Ксения Собчак не приехала на день рождения своего проекта.

На этой неделе популярному реалити-шоу «Дом-2» исполняется четыре года. В честь дня его рождения «новенькие» и «старенькие» участники решили устроить праздник заранее. Но на торжество не приехала так называемая мама проекта – Ксения Собчак…

В течение четырех лет реалити-шоу претерпело много изменений: постоянно менялись декорации, места жительства, сами участники, но ведущие проекта оставались неизменными: Ксения Собчак и Ксюша Бородина на протяжении долгого времени учили неопытных мальчиков и девочек строить любовь.

– Помню, сначала мы были все вместе, – вспоминает участница проекта Ольга Бузова, – даже Ксюша Собчак, несмотря на занятость, старалась приезжать каждый день, но сейчас многое изменилось, в том числе и ведущие, которые все реже бывают на съемочной площадке. Их можно понять, ведь у них много работы…

233

Газета «Слобода».
Оля Бузова ищет жениха в ТулеСтатья из архива №18 (30/04/2008)

По просьбам читателей "Слобода" побывала на тусовке, посвященной четырехлетию проекта "Дом 2". Для вас - горячие новости от участников самого скандального шоу России.

ТОРИ НЕ ЛЮБИТ СЕКС ПОД КАМЕРОЙ
Дом, который строят участники проекта, располагается в экологически чистом местечке под Москвой. Вокруг - лес, ребят кормят, поят и работать не заставляют!
Нас встретили самые говорливые участники проекта: Вика Карасева, Андрей Чуев и Оля Бузова. Ребята взяли на себя обязанность провести экскурсию по своим квартиркам.
Вика Карасева после расставания с Русланом Проскуровым решила начать новую жизнь. Во-первых, девушка пошла по стопам Ксении Собчак и Вики Бони - сделала пластическую операцию и увеличила губы.
Итак, мы идем в комнату Тори. Сейчас девушка живет вместе с новым бой-френдом - 34-летним Вячеславом Дворецковым из Москвы.
- Мы живем в улучшенных апартаментах, - улыбается Тори. В ее комнатке поместились кровать, стол с ноутбуком, туалетный столик с косметикой и кресло. - Я рада, что сейчас я со Славой. Пережив скандальную жизнь с Расселом, я выстрадала свое счастье. Мы со Славой очень разные: я серьезный человек, он шутник. Но если мы ругаемся, то сразу же миримся.
Вячеслав пока только набирает популярность на проекте, используя для этого эпатажный стиль поведения и ненормативную лексику. Вот так, например, он отзывается о собачке Тори Домике, которую ей подарил Рассел:
- Этот Домик все обоср...л вокруг! Я сегодня утром проснулся и чуть не вляпался в фекалии...
Мы спросили, как Тори и Славе живется под вечным прицелом камер.
- Нам нечего скрывать, - говорит Тори. - Правда, я девушка стеснительная, и в интимные моменты мне бывает тяжело.
- Она стеснительная, а я нет, поэтому хочу секс без одеяла, - перебивает Тори Слава. - Камеру закрывать нельзя, поэтому приходится как-то ухищряться:

БУЗОВА ХОЧЕТ ЛЮБВИ
В комнате у Оли Бузовой, как ни странно, нет ничего розового. У самой гламурной блондинки проекта в комнате голубые стены, зеленая спальная зона и стильный плед в клеточку. На стенах - фотографии обложек из журнала "Дом 2", на полочках - детские фотки, на диване - куча мягких игрушек.
- Мне все говорят, что у меня в комнате уютно, тепло и хорошо, - улыбается Бузова. - Правда, стены почти голые. Мужчины сейчас нет в доме, вот и некому гвоздь в стенку забить.
- Оля, ты сейчас ни с кем не встречаешься?
- Нет, мне кажется, что я пока не готова к новым отношениям. Мне до сих пор не верится, что мы с Ромой расстались...
- Почему сейчас ты не уходишь из "Дома", ведь тебя здесь ничего не держит?
- Я легко могу уйти из проекта и прекрасно буду чувствовать себя в Питере со своей семьей, спокойно защищу диплом. Но я люблю это место, а летом здесь особенно классно. Тем более я очень хочу отметить дату - 4 года на проекте.
- Ну а найти свою любовь на проекте уже не хочешь?
- Я все больше убеждаюсь, что тот мужчина, который мне нужен по жизни, никогда не придет на "Дом 2". Правда, я объявила международный кастинг на жениха. Поэтому реальный шанс завоевать мое сердце есть у каждого молодого человека, в том числе и из Тулы. Туляки, дерзайте, возможно, повезет именно вам!

КРАСОТКИ-"ДОМУШНИЦЫ"
22-летнюю Надежду Скороходову многие считают самой красивой девушкой проекта. Она мечтает стать известной телеведущей. У Нади мы спросили, чувствует ли она конкуренцию с красоткой Олей Бузовой?
- Никакой конкуренции нет, - говорит Надя. - Оля другой типаж, она по-своему очень эффектная. Но на проекте я не вижу конкуренток. Я собираюсь стать "секс-символом" проекта. Надеюсь, что такой конкурс когда-нибудь обязательно проведут!
- Ты ревностно смотришь на девушек, которые приходят на проект?
- Когда приходят очень симпатичные, могу своему парню Мише Подорову локтем в бок дать, чтобы не засматривался (смеется). Но он всегда говорит: "Надя, ты у меня самая красивая!"
- А кого ты считаешь красивой девушкой?
- Алену Водонаеву! Мы с ней виделись всего пару раз, но я ее обожаю. Думаю, мы бы с ней подружились!
Еще одна очень симпатичная участница проекта - 25-летняя Наташа Варвина. Эта девушка интересна тем, что она строила любовь с Алексеем Адеевым - парнем, отсидевшим 4 месяца за решеткой:
- Наташа, ты смелая девушка:
- На самом деле, до Лешиного прихода на проект я 8 месяцев была одна. С Лешей же у нас начался ураган! Меня совершенно не смутило, что Леша был на зоне. Да, человек совершил ошибку, но он ее искупил. Тем более, он же не за убийство и не за изнасилование сидел (Адеев "кинул" одну женщину на две тысячи долларов, а вторую оставил без мобильника. - Прим. авт.). Я просто посмотрела в его красивые зеленые глаза и влюбилась! У меня к нему было бешеное притяжение. На проект пришел другой молодой человек, Тарас, и сказал, что будет добиваться моего расположения. Я ответила, что приму его ухаживания, на что Леша развернулся и ушел:
- В бытовом плане в "Доме" легко жить?
- Обычно! Почему-то все думают, что нас тут кормят как в ресторане (смеется). На самом деле, мы все делаем сами, и убираем, и стираем, и готовим. Нам привозят стандартный набор продуктов: мясо, курицу, картошку, макароны. Ну, иногда, когда что-то надоедает, просим заменить, например, колбасу на паштет. На проекте два человека считаются лучшими поварами - я и Миша Подоров. Когда я только пришла, в первый день борща наварила, на второй день блинов напекла, салат сделала: А меня попрекать начали, мол, ты сюда готовить что ли заявилась, повариха? Я сказала: "О'кей, ребята, кушайте бутерброды!"
А вот 25-летняя красотка Яна Земит в этот день поругалась со своим бывшим парнем Геной Джикия.
- Какие новые тенденции появились на проекте? - раздался вопрос.
- Тенденция превращения девушек в проституток! - ответил Гена. Яна взвилась и бросилась названивать своему новому молодому человеку - Алексею Адееву с просьбой приехать и набить Гене морду. Но Алексей выяснение отношений с Геной отложил на потом.

ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ "САНТА-БАРБАРУ"
Под вечер на съемочную площадку "Дома 2" на черной "Хонде аккорд" подкатила ведущая Ксения Бородина.
- Вы любите дни, когда на съемках тихо или когда получается скандал?
- Я все дни люблю. Но скандалы, конечно, переживаю, ведь все ребята мне близки. Мне все скандалы ночами снятся до сих пор. Они хороши для рейтингов, но не для моего здоровья.
- Пятилетие "Дома 2" отметим?
- Я бы очень хотела, чтобы проект не закрывали. "Санта-Барбара" шла 10 лет, надеюсь, мы ее обгоним!
- Вы считаете себя экспертом в отношениях?
- Я сапожник без сапог! (Смеется). Когда что-то происходит у других, я с удовольствием даю советы, помогаю. Но когда сама нахожусь в отношениях, мне достаточно сложно, и я могу делать очень глупые ошибки. На самом деле, я учусь строить отношения вместе с ребятами.

http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/699/otpusk/4306/
По ссылке есть фотки домовцев, Солнца там нет.

Отредактировано Морская (2008-04-30 04:41:02)

234

Конкурс красоты "Мисс Арена 2008" "
До финала сквозь сито интернет-голосования добрались 22 участницы.
....
Оценить способности, красноречие и красоту девушек были приглашены ....., продюсер телепроекта "Дом-2" Василина Михайловская, .....
Ведущими мероприятия выступали Виктория Карасёва и Рустам Солнцев - Тори и Рустам из "Дома-2", которые ещё и исполнили несколько песен."
Источник: "Чемпионат.ру"

Сколько стоит мяу"
Ксения Бородина, ведущая «Дом-2», получает от кошки больше, чем на нее тратит
«Я обожаю свою кошку! Она дарит мне столько положительных эмоций!» – говорит Ксения.
– Звери в доме дают своим хозяевам гораздо больше, чем те на них тратят. Даже представить себе не могу, какой была бы моя жизнь без любимицы Одри и обожаемой Штруди!
Не так давно у меня появилась огромная семья. Прихожу домой, а моя кошка Одри забралась в шкаф, приготовила себе место и рожает. Я в панике звоню подругам, Карине с Настей, и сообщаю им, что рожаю. Принимали роды по конференс-связи с девочками. Одна кричит: «Нужны ножницы, надо резать пуповину», другая: «Делай искусственное дыхание котятам!». Я никогда в жизни не чувствовала себя столь ответственной за чью-то жизнь. Я боюсь крови, да и вообще ничего в медицине не понимаю, – признается ведущая. – Девочки пошли спать, убедившись что двое родились на свет, поздравили меня с тем, что я стала бабушкой. Но на этом мои муки не закончились...
За вторым котенком начал появляться третий. Хорошо что нашелся человек, который по телефону умудрялся меня смешить даже во время родов.

– Алле, ты представляешь, у нас уже трое.
– Черт, придется завтра дольше на птичке стоять.
В итоге я спать легла в семь утра, приняв четвертого котенка. А утром проснулась, первым делом побежала к котятам, считала раз десять. И насчитала ПЯТЬ котят. Всех уже разобрали поклонники.
А еще у меня есть собачка Штрудя. Она настоящая светская львица – довольно часто выходит со мной в свет и ездит на съемочную площадку «Дома-2». Штрудю мне подарили друзья.
Я вообще очень люблю животных, может быть, скоро подберу своей Штруде жениха, – поделилась с нами своими планами Ксения."
Источник: "Жизнь"
Фото
http://zhizn.ru/upimg/foto2/32910.jpg
http://zhizn.ru/upimg/-284-3/kot2.jpg

Спасибо, Атташе

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-04-30 06:26:14)

235

http://penza.kp.ru/daily/24090/321579/
http://penza.kp.ru/photo/solnden/ (фото к статье по ссылке)
Солнце отметила свой день рождение

Нашей землячке исполнилось 25 лет

http://penza.kp.ru/upimg/logo/174532.jpg
На днях певица и участница реалити-шоу «Дом-2» справила свой юбилей. Подарки и поздравления сыпались на пензячку с самого утра. Одной из первых Солнце поздравила ее подруга, бывшая участница телепроекта Настя Дашко. Девушка привезла огромный букет роз и торт, украшенный… чупа-чупсами.

– Просто Настя свечек не нашла, - смеясь, рассказывает Солнце.

Поклонники с сайта тоже не оставили девушку без подарка. Один из них – гитара, стал самым знаковым для нее. Ведь свою будущую жизнь Солнце связывает только со сценой.

– За этой гитарой шла настоящая охота, ее не было ни в Москве, ни в Питере, - говорит она.

Преданные поклонники нашли музыкальный инструмент в Волгограде только накануне. Поэтому подарок подоспел как раз ко дню рождения молодой певицы.

– Я в полном восторге от гитары, уже опробовала ее, - радостно рассказывает Солнце.

Уже вечером Солнце ждал ответственный момент. Из США приехали ее друзья и соратники по творчеству - знаменитые ди-джеи «US-GLOBAL DEEJAYS» с Вадимом Беркутом. В сотрудничестве с именитыми музыкантами Солнце сделала ремикс на свою песню «Мечты сбываются», а впервые вышла на сцену с ними на презентации альбома от группы  «Арина и Размер Project».

Сразу после концерта пензячка вместе со своими друзьями отправилась на поезде в Санкт-Петербург. По словам Солнца, ей не хотелось какого-то «официоза», было желание просто побыть в компании близких. Но по прибытии в Питер ее ждал очередной сюрприз. На перроне нашу землячку встречал не кто-нибудь, а ее экс-жених Дмитрий Шмаров с букетом цветов.

– Это было так неожиданно. Как оказалось, Дима на машине друга обогнал поезд, чтобы сделать мне приятное, - с улыбкой говорит Солнце.

Город на Неве порадовал начинающую артистку и ее друзей солнечной погодой. До вечера веселая компания  бродила по питерским крышам, фотографировались и катались на лодке.

На следующий день Солнце уже хотела отправиться в Москву, но ее срочно вызвали в Мурманск на гастроли «Дома-2». В аэропорту ее ждал очередной букет цветов. Причем люди специально приехали из другого города, чтобы поздравить своего кумира.

А вот участники самого «Дома-2» поздравляли Солнце без особого энтузиазма.

– Привет, поздравляю, - говорили они ей. А некоторые отделались просто sms-сообщениями.

Сергей ЧЕРНЫЙ, redkp@mail.ru

Отредактировано Lyoka (2008-04-30 13:55:49)

236

Семен и вандалы   
Слово участникам       
С Семеном на днях случилось страшное…
Думаю, все помнят тот памятник, который я поставил на площадке – две фигуры, серебряная и золотая. Они символизировали любовь, я сделал их собственными руками. В один прекрасный момент я обнаружил, что их там нет. Кто-то просто взял и разрушил мой труд, а после сволок его на помойку. И вот буквально на днях я наткнулся на мои скульптуры здесь, в холдинге. Валялись, как мусор, в одном из подсобных помещений. Я узнал свои статуи по дырам в груди у манекенов – изначально туда были вставлены фонарики, они символизировали пылающее сердце. Увидев это варварство, я очень расстроился, буквально впал в депрессию на несколько дней. Все никак не мог понять – как так? Кому они помешали? Просто вандализм какой-то.
Да, я, конечно, мог выяснить, кто это сделал и зачем, но не стал. В этом мире куда больше людей-разрушителей, чем людей-созидателей. И человек, создав что-то, не должен всю оставшуюся жизнь ходить вокруг шедевра с ружьем, чтобы его не дай бог никто не тронул. Он должен творить дальше. А вандалам рано или поздно аукнутся все их дурные поступки.
Милада Матыцина

Сегодня едем к Водонаевой   
Интервью с участниками         

Как проходят съемки передачи «День Б/У», нам расскажет Семен Фролов.
Семен, сколько выпусков уже отснято?
Уже снято три сюжета. А сегодня вечером наша съемочная группа поедет в гости к Алене Водонаевой – она станет героиней четвертого выпуска.

А в первых трех?..
В самое ближайшее время зрители совершенно точно увидят Романа Третьякова, Антона Потаповича и Вику Боня.

Сценарии «встреч» разрабатываешь ты?
Конечно. Допустим, в каждом новом выпуске зрителя ожидает сюрприз.

Какой?
Каждый участник в конце передачи загадает любое желание, а мы его исполним. Я считаю это очень оригинальным ходом, потому что сами по себе старые участники давно никому не интересны.   :mad:
Милада Матыцина

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-05-01 00:01:38)

237

Просто об этом никто не знает   
Интервью с участниками         

Семен утверждает, что только творчество спасает его от скуки. Чем же конкретно он занимается?
Семен, как твои успехи на ниве творчества?
Дела идут хорошо, скоро выйдет мой DVD-диск. У меня уже есть один музыкальный диск, который я записал еще до того, как пришел на проект. А на этом DVD будет мои клипы.

В кафе работаешь?
Кстати, работаю. Вот недавно помог Чуеву придумать название — «Мир голубизны».  :question:

Неоднозначное название
Ну по аналогии с голубым экраном. Еще я помог разработать дизайн. Я много чего сделал для кафе, просто об этом никто не знает.

Но сейчас все, кому не лень, претендуют на кафе, почему ты не в их рядах? Душа не лежит?
Не в этом дело. Просто я не понимаю, когда человек берется за дело, в котором ничего не смыслит. Мне дико смотреть на то, что люди именно так и делают.

Ты кого имеешь в виду сейчас?
Да всех. Здесь никто не обладает качествами, необходимыми для того чтобы заниматься бизнесомo.O

Хорошо, но ты бы мог, допустим, быть креативщиком.
Да, одно время я хотел стать креативщиком, но передумал. Дело в том, что я в любом случае работал бы не на себя, а на кого-то другого. Сейчас на проекте нет ни одного человека, на которого я бы трудился с радостью. Я в этом плане лучше всех. То есть я не хочу сказать, что я тут самый лучший, но в плане творчества и креатива остальные участники до меня не дотягивают. У меня творческое образование, некоторые мои достижения вошли в книгу рекордов, я написал ряд статей о творчестве.   :mad:

В книгу рекордов Гиннеса?
Ну, не Гиннеса. Книга Гиннеса – фикция, вот все говорят, что ты получишь миллион долларов, если в нее попадешь. Это все ерунда. Наоборот – человек, который хочет себя в ней увековечить, платит круглую сумму. Никакого денежного приза он не получает. Я имею в виду нашу российскую книгу рекордов.  :D

Где можно купить твой новый диск?
Заказать через сайт. То есть, в магазинах его тоже можно найти, но не во всех.  :playful:

Милада Матыцина

238

День 1452: Оплеуха как аргумент
У Семы и Лены не все гладко. Когда Фролов разговаривал по телефону, Лена, видите ли, влезла в разговор, за что потом получила нехилую оплеуху. Бушина была в шоке — Сема снова поднял на нее руку.  o.O

239

Фролов на одноклассники.ру
Сегодня 16:44
Семка! А кого у вас сегодня выгонять собираются?

Сегодня 16:49
Сейчас поедем на поляну, на голосование. Я предложил в качестве разнообразия выгнать кого-нибудь из ведущих. Город поддержал.

Спасибо, Атташе.

240

О Доме-2 на сайте Википедии (кажется, такого не постили).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дом-2

Спасибо, infos

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-05-03 09:52:56)

241

Форум Проскурова на одноклассники.ру
Гержановский Вчера 00:11
Рассэла нет на одноклассниках, он инэтом пользоваться не умеет, а вам не х*р делать чужие анкеты создавать
Спасибо, Атташе

242

Черкасов на одноклассниках. ру.
Вчера 22:28
Андрей, ты молодец! Очень мучает один вопрос - Адеев будет с Варвиной? Неужели так все закончилось.
А ты сам о них что думаешь? Как у тебя с Гобозовым отношения?
Сегодня 01:39
Твой котик просто заглядение Сколько ему?

Сегодня 04:32
Отвечаю на вопросы:

1- Королевой проекта считаю Ольгу Бузову.....   :D   :mad:  :rofl:

2- Варвина НЕ с Адеевым....   :question:

3- Моему котику Кузе 6 лет....   :P

4- С Гобозовым отношения нормальные.  :canthearyou:

243

Солнце изменила имидж

Эта статья принесена приблизительно за три часа до Вас на ветку СОЛНЕЧНЫЕ ИНТЕРВЬЮ И СТАТЬИ О НЕЙ В СМИ.
Попрошу впредь быть внимательнее и не дублировать сообщения!

Отредактировано S* (2008-05-04 13:32:56)

244

Степа Меньщиков: «В «Доме-2» собрались 15 евнухов со всей страны»
На гастролях в Мурманске звезды любовной «телестройки» рассказали о том, чего никогда не покажут в эфире
Анна СОЛОВЬЕВА — 05.05.2008
Светлый праздник Пасхи герои телепроекта «Дом-2» встретили на заполярной сцене. Концерт пяти «гастарбайтеров» любви прошел в кольском клубе «Магнит». Вопреки прогнозам скептиков, дела у шоу-отношений, где одинокие сердца ищут друг друга, идут в гору. А с книжками про непростую любовь «в периметре» и песенкой «15 клевых ребят…» (именно столько участников шоу) девочки и мальчики-мажоры гастролируют по городам и весям. И везде зрители принимают их на ура. Вот и северяне не были исключением: билеты за 400 рэ раскупили мгновенно.

Более того, на концерте под невразумительные шутки и песни «артистов» молодежь сходила с ума. Девчонки визжали, как резаные поросята, а каждый второй зритель записывал происходящее на камеры мобильных телефонов.

Скажу больше, северяночки остервенело тянули к «домочадцам» свои лощеные руки. А те в награду широким росчерком писали на них «Степа», «Семен». В девичьей уборной я услышала, как мама одной юной блондинки обещала ей, что договорится «с кем надо», чтобы дочь пообщалась со Степой Меньщиковым. И вот что нам рассказали кумиры тинейджеров.

http://www.kp.ru/upimg/photo/110967.jpg
В гастролях "Дома-2" участвуют все, кому не лень: бывшая участница проекта Роксис (слева) и Александр Гобозов, который даже не поет
Фото: Сергей АНДРЕЕВ

В гастролях "Дома-2" участвуют все, кому не лень: бывшая участница проекта Роксис (слева) и Александр Гобозов, который даже не поет
Фото: Сергей АНДРЕЕВ

Степан Меньщиков: «В нашем проекте любви быть не может!»

- Зачем тебе нужно участие в этом телепроекте?

- Это все мои пороки. Это все мое тщеславие. Все люди смотрят шоу. Это хорошая новаторская идея. Уникальный проект. Все по-настоящему, то есть нет никаких сценариев. Каждый что думает, то и говорит. И любит, как умеет. А тебя взамен вся страна знает. Да, я обожаю славу. И ничего не могу поделать со своим тщеславием.

- Тебе не кажется странной попытка строить любовь в замкнутом пространстве при ограниченном количестве потенциальных партнеров? И вообще, как любовь можно построить? А как же чувства с первого взгляда?

- Отношения нужно именно строить. Вся эта любовь с первого взгляда не более, чем шушера, - не стесняясь, ковырялся в носу Степан. - А вообще, как показали четыре года, что я нахожусь на телепроекте, любовь на «Доме-2» сохранить невозможно. Все пары старичков распались. Только те, кто ушел с проекта, сумели сохранить свои отношения. Например, чета Нелидовых. Да и друзей настоящих там нет. Лично у меня нет ни одного. Вот моя бывшая девушка Саша, слушая своих псевдоподружек, плавает сейчас в г...е.

Все только и говорят на этом телепроекте о сексе. Задам нескромный вопрос: вам камеры не мешают в этом приватном деле?

- В «Доме-2» собрались 15 евнухов со всей страны, - смеется. - Отвечу за себя: я никогда камер не стеснялся. Все равно ЭТО никогда не попадет в эфир.

- Одну из твоих экс-девушек после проекта взяли в группу «PLAZMA». Завидуешь?

- Да это все пиар-ход. Не верь глазам, верь сердцу, когда речь идет о шоу-бизнесе.http://www.kp.ru/upimg/photo/110968.jpgСтепан Меньщиков: - Я камер никогда не стеснялся.
Фото: Сергей АНДРЕЕВ

А тебе нравится на себя смотреть по телевизору?

- Нет, никогда этого не делал. Но я – исключение, в основном все участники записывают выпуски «Дома-2» и пересматривают их. У меня нет желания это делать.

- Чем будешь заниматься, если «Дом-2» закончится?

- Высплюсь в первую очередь. (К слову, поднимают участников в полдень. – Ред.). А потом стану кинорежиссером. Я давно уже хожу на режиссерские курсы.

- Прочитала в Интернете, что ты не так давно купил себе квартиру в Курске. Хорошую зарплату получаешь?

- Да, мне грех жаловаться. Сколько именно платят, не скажу. Есть отпускные. Все мы заключаем контракты. Тема денег исчерпана, надеюсь.

- А Ксюша Собчак, говорят, отдает свои вещи девчонкам донашивать?

- Скорее всего, речь идет о марке одежды, которую она представляет. Не более того. Участницам хватает гонораров, чтобы приодеться. Пойми: там все боятся быть инкубаторскими, каждый доказывает, что именно он достоин этого шоу и что именно ради него полстраны включает в 21.00 канал ТНТ.

А вообще Собчак только на экране такая добренькая. Она никого к себе близко не подпускает. У нее, так сказать, со всеми официально-деловые отношения. У меня, например, как у ее протеже, есть номер ее мобильника. Но она не из тех, кому можно позвонить в любое время суток и о чем-то попросить. Если где мы и встречаемся, она лишь кивнет, но не сделает и шага навстречу.

Семен Фролов: «Россия – страна вуайеристов!»

- Семен, ты позиционируешь себя как деревенский житель, любитель игры на баяне. Как тебя занесло на этот гламурный телепроект?

http://www.kp.ru/upimg/photo/110969.jpgСемен Фролов: - Я до 14 лет жил в Апатитах.
Фото: Сергей АНДРЕЕВ
Вообще-то до 14 лет я жил в Апатитах на улице Строителей, дом 101, квартира 4. Скажу больше, первые 10 лет после переезда в Тверскую область мне снилась эта улица. Давно мечтал вернуться на свою малую родину и поцеловать родную скамеечку. К слову, учился я в 10-й школе, до 9 класса в букве «Ж».

А в Твери окончил педагогический вуз, аспирантуру. Музыкой я занимаюсь сызмальства, играю на многих инструментах. Вообще, я никогда не собирался в «Дом-2». Но однажды мне надоело, что в общаге в очередной раз закончилась горячая вода, а мой музыкальный диск послали далеко из-за отсутствия пиара! Я подумал, что надо пойти туда, где всегда есть кипяток и где о тебе все заговорят, то есть в шоу-маразм «Дом-2». Думал, приду туда, скажу все, что думаю об этом телепроекте, и уйду. Если бы не приглянувшая мне Ленка (участница «Дома-2»), такая же безбашенная, как я, меня бы там не было.

- Чего никогда не покажут в эфире?

- В кадре тот, кто играет на камеру и на кого любопытно или противно смотреть. Скажу честно, по поведению фанатов у меня сложилось впечатление, что у нас - страна вуайеристов, всем нравится подглядывать в замочную щель. В моде эпатаж, гламур, однополая любовь. Так, например, меня держали на шоу потому, что за моей спиной шушукались, мол, Фролов - голубой. Это я - деревенский житель, - смеется. - А потом я взял и выиграл в конкурсе «Хозяин дома». И Собчак заткнулась. А так я ведь не в формате проекта.

- Родом из Апатитов и наш земляк диджей Грув. Может, ты с ним знаком?

- В Москве мы с ним неоднократно встречались. Вспоминали каждый раз с ностальгией родной город. Я ему диски дал свои послушать.

- Над чем сейчас работаешь?

- Я делаю несколько передач о бывших участниках телепроекта. Условное название «Б/у «Дома-2». Готовлю к выпуску свой DVD-диск с клипами, минифильмами. Хочу успеть снять еще документальный фильм.

- А как диск будет называться?

- Диск будет называться «Национальный герой»,- смеется Фролов.
http://www.kp.ru/daily/24092.5/322254/ Видео Дом-2 в Мурманске

245

В канун майских праздников в веб-студию «Атилект» пришел мега-клиент –  «ТНТ-Телесеть».

В прошлом месяце «ТНТ-Телесеть» провела тендер на разработку нового on-line видео-сервиса на базе популярного портала Rutube.ru

В тендере вместе с «Атилект» участвовали 32 веб-студии, включая самую известную в Рунете веб-студию.

Но как говорится, участвуют многие, а побеждает сильнейший :)

Краткая справка:

«ТНТ-Телесеть»

Дата образования –  1 января 1998 года.

Территория вещания: Россия.

Аудитория – 99,5 миллионов человек

–  21 собственный ретранслятор
–  более 500 партнеров в 892 городах и 79 регионах.

В 2003 году телекомпания «ТНТ» разработала новую концепцию развития и запустила уникальное программное предложение.

«ТНТ» выстраивает партнерские отношения с региональными станциями, предлагая взаимовыгодные условия сотрудничества – 3,5 часа для вещания местных рейтинговых программ. Подобная стратегия позволяет обеспечивать качественное вещание с сохранением региональной специфики.

Программы:

реалити-шоу («ДОМ-2»);
развлекательные программы («Комедии Клаб», «Москва: инструкция по применению», «Наша Russia», «Убойная лига»);
фильмы («ТНТ-Комедия», «Большое кино»);
сериалы («Саша+Маша») и другие.
Телеканал «ТНТ» неоднократно отмечен самой важной международной премией в области телевизионного дизайна и промоушна – «Promax». ТНТ – неоднократный лауреат авторитетного российского конкурса промоушена и дизайна «Облик телеканала».

Руководитель «ТНТ» Роман Петренко –  вице-президент Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ).

http://www.atilekt.ru/news/28/04/2008/529/

246

Сейчас читаю "Желтую газету", № 17. На первой полосе заголовок
Виктория Боня: Я обожаю секс с девушками", а сама статья называется
"Знакомлюсь с девушкой - и сразу секс" (автор София Даль).

В ней есть откровенные признания крЫсавицы Боньки, привожу
выдержки ее откровений:
"Раньше любила покурить травку, особенно в компании. Но это
было по молодости. Считаю, наркотики - это естественный отбор,
проверка на прочность.
Чем может мужчина мне сразу понравиться? Вот женщина - я понимаю,
тут может все произойти неожиданно. Познакомились - и сразу секс.
Последний раз у меня это было в ноябре. Даже иногда жалею, что я
не мужчина.
Когда мне было двадцать пять, убрала синяки под глазами. До этого
у меня были более узкие глаза, сейчас стали даже больше. И я считаю,
что сделала операцию вовремя. Да тут и скрывать бессмысленно,
потому что любое вмешательство видно невооруженным глазом. А я ничего
не скрываю. Я делаю татуаж губ, татуаж бровей, делаю себе ботокс,
чтобы не было складок. Но это не операция, а уход за собой. Извините,
мне двадцать восемь лет, но никто не угадывает мой возраст. Иногда,
мне кажется, что раньше я выглядела старше, чем сейчас.
Могу даже показать свои ранние фотографии - настоящий гадкий
утенок: пухлые щеки, нескладная фигура, кривые зубы. А потом, со
временем, стала женственной: появились скулы, исправила зубы,
покрасила волосы. Я даже хотела изменить нос, но со временем он
разросся. Конечно, сейчас я понимаю, что женственна и привлекательна".

Мдя... А Бонита вся искусственная и по статье видно, что не особливо умна!  :D  :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-05-05 11:43:55)

247

Дмитрий Троицкий: я не знаю, когда закончится "ДОМ-2"
Анна Червякова
04.05.2008 08:56
28 апреля в Краснодаре прошел региональный кастинг телевизионного проекта "Танцы без правил". Перед ним состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие генеральный продюсер канала ТНТ, председатель жюри проекта Дмитрий Троицкий, продюсер и соведущий программы Леонид Школьник, а также финалисты последнего сезона Мария Козлова и Роман Захаров.

http://kra.dp.ru/images/article/2008/05/01/405c5a28-a25f-4f01-83cf-9cc7cb1fe3c9.jpg
........
ДМИТРИЙ ТРОИЦКИЙ: В «Доме-2» дети должны быть уже старше 18-ти. Они уже сами будут принимать решение, идти в «Дом-2» или не идти. «Дом-2» - это тема для отдельной пресс-конференции. Когда закончится «Дом-2», к сожалению, не известно.

ЛЕОНИД ШКОЛЬНИК: Хочется сказать, что когда его детям будет по 18-ть, «Дом-2» еще будет.

ДМИТРИЙ ТРОИЦКИЙ: Нет. Я думаю, что уже нет.

ДГ: Бывают ли у Вас дни, когда Вам не задают вопрос «Сколько можно развращать молодежь проектом «Дом-2»?

....вся статья здесь http://kra.dp.ru/Default2.aspx?ArticleI … ef=lastadd

Отредактировано Терапефт (2008-05-05 11:54:33)

248

Песни Солнца зазвучат в мобильных телефонах
5 мая 2008 11:03
Героиня реалити-шоу "Дом-2" Солнце заключила контракт с одной из мобильных компаний, занимающихся записью рингтонов и бэктонов (гудки при звонке - Прим.авт.) для сотовых телефонов. Теперь все желающие смогут скачать ее песню "Город" на свой мобильник. До сегодняшнего дня эту композицию никто не слышал.

Солнце написала ее сама, и музыку и слова, причем вначале не хотела исполнять. Эта песня слишком личная, и девушка планировала включить ее в свой дебютный альбом. К счастью, молодая певица все-таки решила порадовать своих поклонников новым хитом. "Город" уже могут скачать жители Москвы, а скоро она доберется и до регионов.

Сергей ЧЕРНЫЙ, KP.RU http://penza.kp.ru/online/news/85265/

Отредактировано Терапефт (2008-05-05 15:58:20)

249

В ближайшие месяцы Рязань посетят Полина Дашкова, Михаил Веллер, Наталья Толстая, участники телепроекта Дом-2, Мария Арбатова и другие.
http://www.rzn.info/news/culture/17345/
© RZN.info

250

ЧТО СНИМАЮТ В "ДОМЕ-2"?
В Интернете на некоторых сайтах, популярных среди тинейджеров, появилось коммерческое объявление: "Предлагаем видео- и фотоархив с обнаженными участниками шоу "Дом-2". Видеоролики подглядывания предоставлены работниками проекта, эти материалы собирались в течение двух лет... В видео собраны все девушки, которые участвовали в шоу. Есть компромат и на ведущих... Мы дадим вам самое-самое, о чем вы даже не мечтали". Если вступить в контакт с "коммерсантами", становится ясно, что объявление - недешевая разводка на бабки. А раз так, значит, в "Доме-2", кроме того что выходит в эфир на ТНТ, снимается нечто на грани откровенной эротики и порнухи. Но многочисленные камеры, фиксирующие интимные моменты из жизни участников проекта, установлены явно не "лазутчиками". Поэтому возникает вопрос: не планировалось ли шоу изначально для двух потребителей - и для официального развлекательного канала ТНТ, и для многочисленных любителей реалити-порно, столь популярного сегодня во всем мире? Любопытно еще и вот что: получают ли "зазвездившие" участники проекта гонорары или проценты за работу "на сторону"?  http://www.gazety.ru/goodsinfo/27224.html
...спасибо Ляля...

251

Мдяяя....Сёма в своём репертуаре)))))))))

Сема: «Я сразу решил, что буду жить в палатке»   
Слово участникам      Семен и Лена все еще живут в палатке. Интересно, как быстро Фролову надоест эта забава?
Семен, я смотрю, палатка как стояла, так и стоит. Убирать ее ты не собираешься?
Нет, мы с Леной так и будем продолжать жить в этой палатке – она куплена на мои деньги, и убирать ее я не собираюсь. Я с самого начала знал, что буду жить на проекте именно в палатке – потому что не хочу, чтобы камера фиксировала интимные моменты нашей жизни. Для меня такие вещи неприемлемы, а палатка — это очень хороший выход, потому что постоянно держать простыню перед глазком камеры просто невозможно. Организаторов абсолютно не смущает, что мы с Леной ночуем в палатке. Почему я сразу не приобрел палатку, ведь мы с Леной встречаемся довольно давно? Ответ прост – у меня просто не было денег. Ведь, если помните, я отдал половину денежного приза Солнцу, а на оставшиеся деньги мы отдохнули на Гоа.

Милада Матыцина

Отредактировано Терапефт (2008-05-05 17:23:22)

252

http://penza.kp.ru/daily/24093/322685/
Солнце хочет уйти из «Дома-2», а Метушивский - вернуться

«Комсомолка» встретилась с пензенскими участниками скандального шоу

11 мая исполняется 4 года самому длинному телевизионному проекту «Дом-2». Молодые люди под предводительством Ксении Собчак и Ксюши Бородиной пытаются «строить свою любовь» на виду у всей страны. Не обошли своим участием скандальное шоу и пензяки. Мы решили поговорить с самыми яркими представителями программы, чтобы узнать, что они думают о «Доме-2» и как проект изменил их жизнь.

Солнце: «Самым близким для меня был Дима Шмаров»

http://penza.kp.ru/upimg/logo/176118.jpg
Дима - Солнцу: - Может, начнем все сначала?
Сейчас из всех девушек на проекте лишь наша землячка Солнце находится там с первого дня. В течение 4 лет под прицелом многочисленных камер пензячка ищет свою любовь и пробует себя в музыкальном творчестве. И если с первым ей не очень везет, то песен за время ее участия в шоу набралось уже около десятка.
- Я не жалею, что пошла на «Дом-2», - рассказывает Солнце. - Мне не стыдно за себя на проекте.
Хотя, если бы девушке сейчас предложили пойти на шоу, она бы категорически отказалась.
- Суть проекта поменялась. Люди идут туда отнюдь не за любовью, - говорит наша землячка.
Именно поэтому на шоу она старается бывать меньше.
- Дела за периметром важнее моего нахождения на площадке «Дома-2», - улыбается девушка.
В разгаре сотрудничество Солнца со знаменитыми диджеями «US-GLOBAL DEEJAYS». Как известно, вместе они сделали ремикс на песню молодой певицы «Мечты сбываются». Девушка продолжает учиться на пиарщика, да и с выигранной в «Доме-2» квартирой что-то надо решать. Будущая хозяйка пытается найти приемлемый для себя вариант, ведь после уплаты налогов от выигрыша денег на покупку жилья осталось не так много, как хотелось бы.
Во время телепроекта у Солнца было много друзей - тех, с кем она с удовольствием общалась. Но со временем многие из них пропали. Например, когда другая наша землячка Катя Тачева была на шоу, они с Солнцем были неразлучными подружками. Сейчас же девушки очень редко видятся.
- С Катей у нас разные сферы деятельности, поэтому пересекаемся мало. Правда, недавно созванивались, и я была очень рада ее слышать, - говорит Солнце. - Мои друзья - это Настя и Сэм (Анастасия Дашко и Сэм Селезнев, бывшие участники «Дома-2». - Прим. авт.). С ними я всегда буду дружить.
Собирается она продолжить общение с ведущими главной телестройки страны. Но если с Ксюшей Бородиной пензячка дружила всегда, то с Ксенией Собчак ситуация несколько сложнее. Не секрет, что «светская львица» давно потеряла интерес к проекту. Для нее это просто работа.
За 4 года, что идет проект, у Солнца было несколько молодых людей, но настоящие отношения связывали ее только с Дмитрием Шмаровым. Хотя многие думают, что самая запоминающаяся любовь у Солнца была с Маем Абрикосовым.
- Может быть, с Маем мы являлись яркой парой, но самым близким для меня был Дима. И по сей день он таким остается. В этих отношениях я была честна. У нас же все практически до свадьбы дошло, - поведала Солнце. - Наши отношения и сейчас не закончились. Просто перешли в другое измерение.
И хотя Солнце на проекте с первого дня, в последнее время она все чаще думает о том, чтобы покинуть шоу.
- Скорее всего, это случится уже в ближайшем будущем, - сказала Солнце.

Катя Тачева: «Сейчас проект не радует»

Прошло больше трех лет с тех пор, как Катя Тачева ушла из «Дома-2», но поклонники проекта до сих пор не могут забыть красавицу-брюнетку. Прежде всего, Катя запомнилась зрителям дружбой с Солнцем, а отношения ее связывали в те времена со Стасом Каримовым. Мисс «длинные реснички», как прозвали ее участники, так и не смогла построить свою любовь на шоу.
- В любом случае, я не жалею о своем участии в «Доме-2». Пусть это и выбило меня из привычного образа жизни, - призналась Катерина. - Ведь мой фундамент, что я построила до проекта, оказался полностью разрушен.
После шоу девушка осталась в Москве, где ей пришлось начинать все с нуля. Некоторое время она даже была директором фан-клуба «Дома-2», но продолжалось это недолго. У Кати возникли споры с руководством.
Сейчас бывшие участники взяли моду возвращаться на проект. Люди приходят во второй, а некоторые, как Маша Политова, даже в третий раз. Катя же решила остаться вдали от этого веяния «моды».
- Возвращаться я не собираюсь. То, что происходит на проекте, не радует, - говорит девушка. - В свое время там были очень достойные ребята: Саша и Наташа Нелидовы, Роман Третьяков. Я горжусь, что была там в тот период. А что сейчас?! Слава Дворецков? Успокаивает, что я участвовала в шоу раньше.
После реалити-шоу Катя продолжает общаться и дружить со многими участниками.
- На днях хотим устроить девичник с Ольгой Моцак, Наташей Нелидовой и Викой Чеботарь, - рассказывает девушка. - С Камиллой Галеевой с удовольствием общаюсь. А вот с Солнцем все меньше, я смотрю в ее глаза и вижу, что она разочаровалась в людях. От этого мне очень грустно.
Сейчас Катя живет и работает в Москве в одном из рекламных агентств.
- Теперь мой профиль - не строительство любви, а пиар-кампании, - смеется девушка.
На данный момент ее сердце свободно, но пензячка нисколько не переживает по этому поводу. По ее словам, любовь она не ищет, она сама ее найдет.

КСТАТИ
Не так давно на проект пыталась попасть родная сестра Кати Тачевой - Татьяна. Девушка давно хотела попробовать свои силы на шоу. К сожалению, участники отдали предпочтение другой участнице.
- Я очень рада, что все так получилось, ей нечего там делать. Таню бы на проекте просто «съели», - считает Тачева-старшая.

Дмитрий Метушивский скрывает свою профессию

Дмитрий Метушивский, или «лесной человек», как прозвали его участники, пришел на проект, чтобы построить любовь с Солнцем. Отношения с землячкой не задались. Тогда он начал ухаживать за Настей Дашко, но и здесь Диме не повезло. Третьего шанса ребята ему не дали и на очередном голосовании выгнали пензенца из шоу.
О своем недолгом участии в проекте Дмитрий не жалеет.
- Любой опыт полезен, да еще в таких условиях, на морозе. Ведь я там был зимой, - говорит Метушивский.
Парадоксально, но само шоу ни до своего участия, ни после него Дима не смотрел.
- Меня вообще поражает, как такое можно смотреть?! Я не любитель такого рода программ, - заявил «лесной человек». - Хотя мысли вернуться туда у меня возникали, просто дел очень много. Но я не исключаю этой возможности.
Из бывших участников наш земляк ни с кем не поддерживает отношения. В свое время он потерял мобильный телефон со всеми контактами. Последний раз он разговаривал только с Солнцем.
- Сейчас моя симпатия к ней пропала, как будто пелена с глаз спала, - говорит Метушивский. - Я до сих пор выделяю пару Саши и Наташи Нелидовых. Мне всегда нравилось с ними общаться.
Как признался нам Дмитрий, сейчас он круто поменял свою сферу деятельности. Но кем именно он работает, решил оставить тайной, чтобы не сглазили. Вообще пензенцу не впервой открывать для себя новые горизонты. В свое время он работал экономистом, официантом, менеджером и даже обойщиком.
Источник: КП

Отредактировано Lyoka (2008-05-06 00:42:09)

253

Елена БУШИНА, звезда «Дома-2»: «На Урале меня любят больше, чем Степу Меньщикова!»
Наша землячка рассказала «КП» о романах с другими участниками шоу и планах сняться для порножурнала…

11 мая любовной телеэпопеи под названием «Дом-2» исполнится четыре года. Как бы народ не относился к толпе молодых парней и девушек, которые круглосуточно строят там любовь, это реалити-шоу до сих пор остается одним из самых рейтинговых на отечественном телевидении. На днях корреспондент «Комсомолки» побывал на съемочной площадке «Дома-2» и встретился с екатеринбурженкой Еленой Бушиной. Всего лишь за полгода она стала одной из самых ярких звезд проекта.

«Бузова мне не конкурентка!

- Лена, тебя изменил проект?
- Да, я стала спокойней, лучше, сдержаннее, научилась общаться не только с теми людьми, которые мне приятны. Но в целом осталась таким же человеком, каким была. Не приобрела какой-то звездности, высокомерия. И у меня осталась моя черта – я всегда говорю прямо в глаза то, что думаю. Во многом люди меня не понимают и недолюбливают, потому что не каждому хочется слышать правду в глаза. Но мне проще сказать то, о чем я думаю, нежели меня обвинят в том, что я лукавлю. А недруги в моей жизни всегда были. Никогда не было людей, которые относились ко мне ровно. Меня всегда либо очень любят, либо ненавидят.

- Недавно на твоего парня Семена стала предъявлять виды Бузова – самая яркая блондинка проекта. Что ты почувствовала?
- Почувствовала, что мой молодой человек интересен не только мне, но и окружающим девушкам. Приятно, безусловно. Просто мне не понравилась реакция Семена, но оказалось, что он просто решил меня проучить. Хорошо, когда молодой человек нравится кому-то еще, значит, ты сделала хороший выбор.

- И ты не боялась конкуренции с Бузовой?
- Она мне не конкурентка. Вообще если бы мы были за проектом и я узнала бы Олю Бузову, мы бы с ней не общались. По духу мы разные люди. Она мыслит по-другому, шутит по-другому, одевается иначе. Взгляды на жизнь у нее кардинально отличаются от моих. Она другая. Скажу больше: когда я пришла на проект, Оля Бузова всячески подкалывала меня и унижала. С моей стороны тоже был негатив, ну не нравятся мне такие девушки и все! Потом мы пообщались с ней, и я стала к ней относится ровно.

- Вы с Семеном постоянно ссоритесь из-за того, что он постоянно заставляет тебя варить борщи… А ты сама что предпочитаешь – готовить для любимого мужчины или развлекаться в тусовке?
- Это только ощущение! Мне нравится приготовить борщ для любимого мужчины и пойти развлекаться с ним на тусовке.

- Вас с Семеном называют самой яркой парой. Как ты думаешь, почему?
- Сошлись два совершенно разных человека, которые смогли создать крепкий союз, продолжающийся больше полугода – именно это и интересно телезрителю, на мой взгляд. Для кого-то это странно, необычно, поэтому и интересно наблюдать.

- Кто из вас ярче?
- Каждый ярок по-своему. Семен хорош в своем образе, я в своем. Я прямолинейна, не боюсь высказывать свое мнение не только своему молодому человеку, но и окружающим, властна, громка, криклива, ласкова и груба одновременно, сексуальна, красива и стервозна, но только по отношению к другим людям, а не к Семену. Нет, если бы я не любила его, то кровь бы я ему сворачивала хорошо, как было на начальном этапе наших отношений, когда не было еще таких чувств.

- А сейчас ты можешь с уверенностью заявить, что любишь его?
- Да, но ему об этом говорю вскользь. Не смотря на то, какие сложные ситуации у нас были, мы сохранили отношения, а это значит, что они нужны и мне, и ему.

«Для меня проект – 2-3 человека. На остальных наплевать!»

- Сейчас в рамках нового проекта «Дом-2. Live» в эфир выходит все, что раньше оставалось за кадром: быт участников, то, как завязываются интриги, ссоры, отношения. Тебя не напрягает постоянно быть перед камерами?
- Меня это вообще не напрягает. Сначала даже самой было интересно посмотреть на свою реальную жизнь: прокладки, ковыряния в носу и проч. Камеры меня напрягали только с утра, когда не успеешь проснуться, зеваешь, а на тебя смотрит объектив.

- Ты продумываешь заранее свое поведение в эфире или ведешь себя спонтанно?
- Только спонтанно, от этого все мои беды. Редко что когда продумываю.

- Бывает ли такое, что вы с кем-то, к примеру, заранее договариваетесь о том, что поскандалите или сделаете что-нибудь эдакое, чтобы зрителям было интересно?
- Со мной такого не было ни разу. Даже если мне и хотелось специально поругаться, чтобы в эфире вывести человека на эмоции, из этого мало что получается. А с Семеном вообще невозможно договорится, тем более поругаться. А мне иногда хочется выпустить пар, проораться.

- 11 мая телепроект «Дом-2» отметит 4-летие. Ощущаешь ли ты гордость, что стала частью самого длительного и популярного реалити-шоу в России?
- Я во многом благодарна проекту, так как я шла сюда за новыми ощущениями, и я их получила в полной мере. Я нашла человека, с которым мне хорошо. Думаю, если бы не было Семена, я бы недолго здесь была: я не могу без отношений, мне это необходимо. В честь дня рождения «Дома-2» девичий коллектив – я, Яна Земит, Даша Черных, Саша Харитонова, Оля Бузова, Наташа Варвина – записали песню, сейчас репетируем.

- Как отпразднуешь 4-летие проекта?
- Организаторы обещают нечто грандиозное. А вот, чтобы отметить как-то самой… Видимо, я еще не настолько пропиталась атмосферой проекта. Когда я буду ездить по гастролям и буду в статусе «старика», возможно, я и буду отмечать. Пока у меня таких патриотических чувств нет. Я когда пришла, думала, что все здесь – моя семья. Оказалось все не так. Здесь все намного жестче, за свое место под солнцем каждый борется своими способами, не всегда правильными и честными. Я не привыкла идти по головам, вести себя непорядочно. Здесь ограниченное количество людей, которым я буду помогать. На остальных мне глубоко плевать. Для меня проект – три человека, а не все двадцать два.

- Легко ли оправдывать ожидания поклонников, которые ждут от тебя и Семена ярких поступков?
- Все происходит, как оно происходит. Я не актриса, не умею играть и создавать искусственные ситуации, на которые было интересно и нужно посмотреть. Я живу так, как я живу. Если это интересно и это показывают в эфире – я рада, а нет, так нет. Я не переплела проект с жизнью. Для меня реалити-шоу продолжение жизни, а не хитросплетение, как у многих девочек, которые заигрались. Они такую звезду словили, что смотреть противно: та же Саша Харитонова, Яна Земит, Даша. У меня этого нет.

- Расскажи о самом романтичном поступке Семена.
- Самое яркое мое ощущение было, когда я поняла, насколько мне дорог Семен. Это случилось в тот момент, когда он пропал. Я испытала нечеловеческие эмоции! А самое романтическое то, что он, как и обещал, свозил меня в Гоа. Несмотря на то, что болел в тот момент, Сема сделал эти путевки. И на Новый Год он преподнес их в качестве подарка. То есть человек думал обо мне, старался – это было приятно.

«У меня красивое тело, кощунственно его не показать»

- Расскажи о твоих будущих съемках для мужских журналов. Ты уже что-то знаешь об обстановке, в которой они будут проходить?
- Я буду сниматься в эротических журналах «Playboy» и «Penthouse», но подробности мы пока не обговаривали. Недели через три я буду только предварительно встречаться с представителями журналов, и после этого можно будет сказать более конкретно.

- И как тебя смогли уговорить на такой поступок?
- Я нормально отношусь к обнаженке, всегда загораю топлесс. Спокойно отношусь к голому телу, но никогда бы не пошла работать в стриптиз, показывать себя за деньги. А журнал – это совсем другое. У меня красивое тело, кощунственно было бы его не показать, ведь у меня нет ни одного дефекта. Семен тоже отреагировал на это нормально. Думаю, ему будет приятно, когда его девушка будет красоваться в мужских журналах. Но я только с ним. Я в отношениях верный и преданный человек, я не променяю его на какие более выгодные предложения. Если бы Семену не понравилась идея съемок «ню», я бы не пошла на это.

- По Екатеринбургу скучаешь? Давно приезжала?
- Скучаю – родина есть родина. Москву я так и не смогла полюбить. В марте приезжала в Екатеринбург на 4 дня, отдохнуть. Съездила отлично, встретилась с друзьями, подружкой, сходили в ночной клуб. Встречали меня шикарно: заказывали лимузины и чуть ли не красные дорожки стелили. Сейчас меня в Екатеринбурге любят больше, чем Степу Меньщикова. Мы виделись с ним в одном ночном клубе, и я увидела, как люди реагируют на Степу, и как на меня. Подходят ко мне все: «Красотка, наш человек, ты все делаешь правильно, говоришь правильно!» Очень хорошо меня город принимает. Мама, когда идет со мной – просто от гордости лопается. Я всегда в своем городе была звездой, во всех клубах у меня VIP-карты, на все вечеринки меня приглашают. Просто сейчас к этому добавилась «федеральная» популярность. А так я какой была, такой и осталась, даже скромнее стала. Первое время на проекте я матом ругалась, сейчас нет развязного поведения.

- У тебя есть в Екатеринбурге что-нибудь вроде фан-клуба? И вообще часто общаешься с екатеринбургскими поклонниками?
- Насчет фан-клуба не знаю, не узнавала никогда. В Интернете я тоже не часто сижу. Единственное, куда я захожу – Одноклассники.ру., да и то с недавних пор у меня появилось девять клонов. Я вынуждена с этим разбираться, потому что они от моего лица пишут всякие гадости, а я все никак не могу привыкнуть к таким последствиям популярности. Эти люди без лица (как я их называю) еще имеют наглость писать мне: ух ничего же ты клон сделала, похоже-то как!

- Ты говорила как-то, что твой папа мечтает разобраться с Семеном по-мужски. Не сменил гнев на милость?
- Когда папа видит, что его ребенка унижают и оскорбляют, его это задевает. Он не для того меня растил и воспитывал, чтобы потом на мне отыгрывались мужчины. У нас с Семеном был трудный период, папа, видя, как я страдаю, пригрозил ему снести башку. А вообще, он у меня очень мудрый, правильный. Для меня мнение отца всегда играло определяющую роль. В детстве еще, когда я была жуткой оторвой, он мог посадить меня перед собой и, не повышая голоса, не ругаясь, так все раскладывал по полочкам, что я начинала плакать от стыда. Отец не враг мне, сейчас у нас с Семеном все хорошо, поэтому папа тоже счастлив.

- Как относятся твои родные к тому, что ты живешь на проекте? Дают ли советы, как вести себя?
- Родные меня поддерживают, безусловно. Теперь мою жизнь можно видеть как на ладони практически двадцать четыре часа в сутки, отчего же быть недовольными? Видя конфликты, стараются мне подсказать, но никогда не навязывают своего мнения. Мама говорит, что я сама знаю, как мне будет лучше, я очень ценю это.

Источник: КП

Спасибо, Атташе.

254

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 05:52
Привет Всем!!!!
Сегодня у нас 4 года проекту "Дом-2" Поздравляю всех поклонников этого шоу!!! Будьте счастливы!!!!

Спасибо, Атташе.

255

от Атташе
На КМВ едет "Дом-2"

Роман Третьяков, Настя Дашко и Сэм Селезнев примут участие в авто рок-фестивале
ЛИХАЧЕВА Оксана — 06.05.2008
Роман Третьяков, Настя Дашко и Сэм Селезнев примут участие в авто рок-фестивале 8 мая с 14:00 и до поздней ночи в Пятигорске, рынок "Лира".
"КП" дает тебе шанс задать свой вопрос бывшим участникам реалити-шоу "Дом-2"!!
Вопросы оправляйте через на адрес reporter@infranet.ru

Источник: КП

256

Первый ребенок «Дома-2» переехал в Москву
В июле семья Титовых, как и телепроект, отметит четырехлетие

Напомним, Оля пришла на телепроект в числе первых пятнадцати добровольцев, Саша - через пару месяцев. Это была любовь с первого взгляда, через две недели москвич и нижегородка подали заявление в загс. Первая в истории российского телевидения свадьба на телепроекте состоялась 17 июля 2004 года. А через неделю Сашу Титова выгнали из шоу. Ольга, как жена декабриста, ушла вслед за ним.
Как просчитались те, кто прочил кончину скоропалительному браку сразу после ухода из «Дома»! Чувства Титовых не остыли и за периметром проекта. Несколько месяцев молодожены жили в Москве, а ближе к зиме переехали в Нижний Новгород. Саша пытался заняться бизнесом - открыл мебельный салон на Бору. Работал с утра до вечера без выходных, домой приходил только ночевать… Ребят ожидали большие перемены - Оля была беременна.

Первый и пока единственный ребенок «Дома-2» появился на свет 13 декабря 2004 года. Мальчика назвали Вовкой. Год назад малыш вместе с родителями побывал на дне рождения «Дома-2». Телеканал ТНТ подарил Вовке джип - вернее, денежный его эквивалент. Оля с Сашей купили ярко-красную машину Chevrolet Aveo.

- Саша на ней ездит, он прирожденный водитель, - говорит Оля. - Но машина была и есть Вовкина.

Сейчас Титовы живут в Москве. Саша сделал ремонт в своей трехкомнатной квартире, работает инкассатором в частной фирме. Оля занимается воспитанием сына. Вовке сейчас 2 года 5 месяцев.

- Сын обожает качаться на качелях, - рассказывает Ольга. - Сладокоежка ужасный. Был случай: я укладывала Вовку спать, рассказывала сказку да сама первая уснула. Просыпаюсь - телик работает, на кухне свет горит (забыли выключить). Захожу - Вовка сидит на полу в трусах и папиных тапочках, в руках сахарница. Большой ложкой лопает сахар! Увидел меня, заулыбался: мол, пока ты спала, мамуля, я сахарницу ополовинил.
Осенью Вовка пойдет в детский сад. Оля хочет выйти на работу, попутно поступить в институт и получить профессию психолога.

- Достаточно ли денег в семье? Хватает, - улыбается нижегородка. - Конечно, не шикуем, ведь Саша один сейчас работает. Да и не в деньгах дело. В июле нашей семье, как и проекту, исполнится четыре года. Ни капельки не жалеем, что ушли и не выиграли дом, ведь то, что мы нашли, важнее - это любовь и наш Вовка.

Источник: КП

Фото
http://www.kp.ru/upimg/logo/176746.jpg</a>
В июле семья Титовых , также как и телепроект , отметит четырехлетие.

http://www.kp.ru/upimg/photo/111342.jpg
Сейчас Титовы живут в Москве.

Спасибо, Атташе

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-05-06 17:16:37)

257

Солнце улетела из «Дома-2» на вертолете
В день празднования четырехлетия проекта наша землячка ушла из шоу

Назар БЕЛЫХ — 06.05.2008

Вчера на «Доме-2» весь день царила суета и неразбериха. У участников и ведущих был ответственный момент – главной телестройке страны исполнилось аж 4 года. В связи с этим грандиозным событием ребята подготовили праздничную программу, они пели песни и «зажигали» на танцполе.

http://penza.kp.ru/upimg/logo/176883.jpg
Главный сюрприз всех ожидал впереди. Его преподнесла наша землячка Солнце. Как известно, на проекте она находится с самого первого дня. Но последнее время нахождение на шоу тяготило девушку. Ее давняя мечта – запись дебютного альбома, а на проекте у нее никак не получалось это реализовать. Поэтому Солнце приняла решение уйти с проекта. С места, где они прожила под прицелом камер четыре года, где она влюблялась и расставалась, плакала и смеялась. Такое решение далось молодой певице нелегко, но она все-таки его приняла.

Причем ушла Солнце с проекта не как рядовой участник, через ворота, а как настоящая звезда. Пензячка покинула периметр шоу на… вертолете. Пожелаем Солнцу удачи и творческих успехов в новой, «свободной» жизни. И очень надеемся в скором времени увидеть на прилавках музыкальных магазинов ее дебютный альбом.

http://penza.kp.ru/daily/24093/323163/

Отредактировано Терапефт (2008-05-06 18:32:46)

258

http://www.kp.ru/online/news/86413/
Солнце: Я увидела дом свысока
7 мая 2008 13:14
Позавчера Солнце покинула проект "Дом-2", причем сделала это весьма экстравагантно - на вертолете. Сегодня на форуме  сайта "SOLNTCE" появилось сообщение от нашей землячки.

"Всем большое здрастe! Вот и закончился для меня период длинной в 4 года. Даже внешне, смотрю на себя, Боже, как я изменилась… Мне радостно! Хорошо, что все так произошло. Я думаю, что проект мне многое дал, он дал мне Вас, за что ему и Вам огромное спасибо! А с таким бэкграундом, мне теперь и в огонь и в воду…

В какой-то момент, я просто поняла, это как у Коэльйо, надо идти в соответствии со своим жизненным путем. А путь мой – писать добрые и грустные песни про жизнь и про любовь, чем и думаю заниматься дальше. Я же у вас молодец, и у меня все получится, не может не получиться теперь, ведь я же ответственная.

Я улетела вчера на вертолете, недалеко, но увидела дом свысока. С той высоты, с которой его видят птицы, те, что свободны и имеют способность летать. Вчера я презентовала  миру свою новую-старую песню, и так она кстати пришлась. Кто бы мог подумать, что, то что было написано в первые дни на проекте, так будет актуально в последний день на  нем…

Назар БЕЛЫХ, KP.RU

259

Вся правда о «Доме 2»

В гостях хорошо!

К своему четырехлетию телепроект, который никто не смотрит, но все знают, что там происходит, пригласил журналистов в гости, чтобы выяснить, что к чему и почему. Дни рождения, приглашения и любознательность — наша слабость. Едем на «Дом-2»!

До дому, до хаты

Встреча журналистов состоялась в Москве на площади Маяковского, откуда рукой подать до съемных квартир участников проекта. В сами квартиры мы не заезжали — недосуг. Зато узнали, что до начала проекта их использовала в качестве офисов одна крупная фирма. Час пробил, и группа журналистов из 14 городов, во главе с PR-менеджером проекта, отправилась в Истру, где и проходят съемки реалити.

Истра — поселок, но москвичи предпочитают называть ее городом. Не будем спорить. Дорога от Маяковки, если нет пробок, занимает часа полтора. Путь пролегал местами индустриальный: аэротенты, небоскребы, новостройки, гаражи, склады Oriflame (нет, фирма не заплатила об упоминании о ней); местами — живописный: округлых форм курортный ландшафт из зеленого плюша деревьев и густой травы, картинные безмятежные пруды, поля и перелески. Но самой запоминающейся вехой стал витой, из металлических прутьев, S-образный мост цвета Кузнечевского коллеги из Архангельска. На самой вершине сооружения свисает огромный многогранный тысячи отливов бриллиант — как оказалось, трехъярусный панорамный ресторан. Мост носит название «Живописный», это второй вантовый мост в Москве и самый длинный в Европе. Высота надводной части, там где ресторан, приравнивается к 30 этажу. Вот такая исполненная романтики махина.

Едем дальше — только что отстроенный самый длинный тоннель столицы, 3 километра бетонного рукава. Мы остановились у какой-то не внушающей респектабельности деревушки со страниц Некрасова. И тут нам сказали: «Приехали!».

Не все дома, или как повысить рейтинг

Выйдя из комфортабельного автобуса, мы оказались на поляне возле навесного моста через овраг. Уже тут мы поняли, что не все участники «Дома-2» дома, для нас развернулся небольшой театр PR-действий.

Как бы невзначай появилась молодая участница проекта, Яна Шульга, в своей строительной униформе. В ответах продемонстрировав тягу к традиционному семейному быту и естественности, Яна удовлетворила любознательность корреспондентов. Чтобы разгрузить внимание, сфокусированное на ужасно уставшей от строительных работ (проклятые рудники!) Шульге, а также подтянуть свой рейтинг и амплуа, в поле зрения обнаружился Гена Джикирия. Отточенный до мелочей типаж учителя физкультуры, открытое признание своих слабых (интеллектуальных и творческих) и сильных (спортивных и хозяйственных) сторон Гена разбавил, видимо, молдавским колоритом, изрыгнув грубый вопль негодования в сторону оказавшейся неподалеку (с милейшим песиком) Яны Земит. Как зрители узнали позже, именно эта перебранка стала главной темой телевыпуска, не приезд журналистов.

Вот на полянку вышла Наталья Варвина. Она рассказала о том, как другие участники проекта не поддержали ее в стремлении готовить вкусно. А еще сказала, что ничего страшного в том, что ее избранник, Алексей Адеев, сколько-то там просидел в тюрьме. Он свой долг обществу выплатил, говорит Наталья, и сидел он не за убийство, не за изнасилование. Словно мотыльки, журналисты попорхали от персоны-грата к персоне-грата, пройдя скорый ликбез в области PR-технологий. А собачка у Земит — ну просто прелесть!

По периметру, или техосмотр

От периметра — именно так принято называть огражденный участок, в рамках которого проходят съемки реалити — нас отделял шатко-валкий навесной мост, который мы благополучно миновали по одиночке. Были случаи, что с моста сваливались. Неприятно, наверное, если учесть, что на дне оврага воды нет, единственный амортизатор — пара кустарничков. Для переправления техники, мебели и других ценных, тяжелых и ломких вещей существует передвижной кран, установленный параллельно мосту.

Перебравшись, мы еще минут 7 ждали, когда нам откроют ворота, шла подготовка: камеры, микрофоны, технический персонал, мизансцены… Тут уместно сказать о том, что в периметре, рядом с участниками постоянно работает порядка 30 человек технического персонала — ассистенты звукорежиссера, операторы… Кроме того, около 10 человек выстраивают съемочный процесс в аппаратной. Аппаратная — комната, 10&times;6 метров, разделена на условные отделы, в которых установлено по 4 монитора и компьютер. В каждом из отделов специально обученные люди занимаются своими специальными техническими и художественными обязанностями. Многие из специально обученных людей работают с основания реалити. В конце аппаратной — стена о восьмидесяти мониторах. Каждый передает изображение от одной из камер, натыканных где только можно и нельзя. Там, где нельзя, камеры установили после того, как в одном американском реалити-шоу участник распрощался с жизнью в туалете. Несмотря на то, что постоянно работает не менее 74 камер, запись ведется на 4—6 мониторах, из них и составляется уже само шоу.

В центре периметра расположена камера на кране-стреле. Оператор владеет этой машиной настолько виртуозно, что создается впечатление, что оператора вовсе нет, а камера — живой умный и очень любопытный зверек, который сует свой объектив везде и всюду. Этот «зверек» и через балкон в домик заглянуть может, и эстраду снять, и музеи осветить, и выход объять — крайне бескрайний захват. И оператор человек замечательный, творческий, с чувством юмора, не сноб.

Проходите в мой дом, или быт

Все журналисты разделились на три группы, чтобы плотнее ознакомиться с территорией. Нашу группу возглавил Андрей Чуев. Многих интересует вопрос чистоты в доме. Прямо скажем, не все благоухает ею. С другой стороны, чего можно требовать от дачного домика? Для дачи вполне прилично убранное помещение. Правда, сдается, что балкона влажная тряпка не касалась с осени. На первом этаже — кухня, спортуголок, бассейн.

Перед кухней — просторное место с диваном для ведения пространных бесед и выяснения отношений, а также отдыха от этого нелегкого труда. Кстати, об оплате труда. Сами участники не сказали — нельзя, — а вот по сведениям несколькомесячной давности, каждый участник проекта получает по 30 у.е. (за вычетом налогов — чуть меньше 27) в день за свое присутствие. Повышает рейтинг шоу — повышает и свою выручку.

На кухонном шкафу висит написанный от руки график дежурства по кухне, разбитый по дням недели. Мы внимательно изучили содержимое холодильника. Ребята не бедствуют. Привозят им практически все, что они попросят. За исключением запрещенных продуктов, к которым в первую очередь относится алкоголь. Вообще, к запретам на проекте относятся рассудительно: нет слова «нельзя», есть слово «осторожно». Поэтому позже, когда мы уже погостили на проекте, участники таки подняли с нами по бокалу красного сухого. Правда, вне периметра, вне камер. То же касается и Интернета. На проекте он запрещен. Но участники признаются, что GPRS-связь на проекте работает уверенно. Не напоказ, конечно.

Проходя кухню, оказываетесь у лестницы на второй этаж. Перед лестницей — небольшой спортивный тренажер, над которым красуется плакат с Алессандро Матераццо. Что касается Алессандро, ЖЖ повезло больше, чем остальным представителям СМИ: представитель ЖЖ несколько задержался и, в отличие от других корреспондентов, застал Матераццо, который только прибыл. О многом поговорить не удалось: звезда центров красоты и пилонов был голоден и спешил в столовую, что за пределами периметра. Его главная мысль достойная внимания: «Дом-2» имеет тенденцию к превращению в «Фабрику звезд». Поскольку тема создания семейных альянсов за четыре года начинает набивать оскомину не только зрителям, но уже и участникам, а show must go on, то решено: «Будем проявлять таланты, в меру обладания ими!».

Следует заметить, что помещения на проекте не такие просторные, какими кажутся на экране. Спортуголок, например, не занимает более 2 квадратных метров. Под лестницей — дверь в бассейн. Прозрачная голубая вода с постоянной фильтрацией — м-м-м! Глубина — 1,85 метра. Самое привлекательное место на проекте!

Лестница на второй этаж ведет к двум спальням. В женской 7 кроватей, зеркала, зеркала, розовые драпированные куски синтетики на окнах, зеркала. Все очень смахивает на быт в детском лагере: тумбочки, на них бутылочки-коробочки с косметикой, заколки для волос, полотенца на вешалках, одежда на кровати. Многие из участниц проекта сидели на своих кроватях, кто-то услужливо показывал комнату. На столе нарочито невзначай выложена книга Вебера «Колонизация загробного мира».

Мужская спальная — справа от женской. Кроватей здесь столько же. Но одна, явно обращающая на себя внимание, — двуместная. Оказалось, что это кровать Рустама Солнцева. Поскольку рейтинг — это ОЧЕНЬ важно, нужно находить новые способы его зарабатывать. В этой связи на проект приняли Рустама — мальчика нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот и Виктория Карасева радуется: «Я считаю, что это большой шаг для проекта! И зрители, и мы, участники, должны терпимее воспринимать подобного рода связи, по крайней мере, Если они идут от души». Вообще участники проекта показывают вселенское понимание и толерантность. Чуев, например, позиционирует себя как борец с дешевыми стереотипами: он с командой строит клуб, который ребята назовут «Клуб голубизны». Кто сказал «п&д@ры»? Клуб так назовут как раз для того, чтобы перестали выражаться. Нужно ведь отделять котлет от мух: «голубизна» — от советских «голубых огоньков»: в клубе будет много голубых экранов. Вот такой вот ход! Пиарь всегда, пиарь везде, до дней последних донца!.. Что касается клуба, то он будет о трех направлений: кино, музыка и мода.

Из мужской комнаты вышли на балкон. Очень гармоничная картина: деревья, воздух, птички, наезжающая на тебя камера-«зверек», деревья, птички, пасторальная панорама — лепота! Балкон оказался «носком под кроватью» — его, видимо, убрать не успели. Еще с осени. Нам сказали, что убирают участники свой дом сами (поверить несложно), но поскольку в реалити постоянная смена участников, 1—2 раза в месяц приходит уборщица, которая нивелирует огрехи артистической несобранности.

Я памятник себе воздвиг, или вот она слава человеческая

Справа от дома участников ютятся три домика-коморки. Это музеи имени старейшин проекта: Солнце и Май, Оля и Рома, Алена и Степан, соответственно. Внутри каждый из «залов» музея это обшитая деревом комнатка, увешенная фотографиями героев, застеленная кровать и стол с любимыми вещами. Проводя экскурсию, Ольга Бузова крайне удивилась: что ее галстук делает на столике Солнце и Мая? В каждом «зале» установлен еще один экспонат: унитаз с увещеванием пользоваться средствами сангигиены. Музей так же оборудован камерами и устройствами обратной связи. Как раз когда наша группа была в музее Ольги и Романа, неведомый голос ведомо откуда (из аппаратной) попросил нас уже пойти на пикник.

Участники шоу «Дом-2», оказывается, пользуются популярностью и в музеях за пределами периметра. Их парафиновые изваяния, например, отлиты в Московском музее восковых фигур. Музей милости просит!

Гостям рад дважды, или проводы

После шикарного фуршета на лоне природы, где можно было пообщаться с участниками без дула камер, но не без мысли о том, что ребята, наверное, и во сне продолжают PR-акции, мы обменялись контактами и распрощались с участниками шоу. Правда, следующим вечером встретились с некоторыми из них уже в неформальной обстановке в клубе. Правильно: хорошо поработал — можно и отдохнуть! Разговорились мы с «домочадцами» и узнали, что Гена дал тумака Леше Адееву. В общем, опять про работу!
Кто-то утверждает, что участники реалити-шоу «Дом-2» живут по сценарию. Дудки-с! Никакого сценария никто им не пишет. Рейтинг программы участники поднимают своими силами, без специально нанятых мастеров пера. Разве что иногда из аппаратной раздастся голос: «Ну позови ее в баню!»…

С другой стороны, посудите сами: ты находишься в четырех стенах, не обремененный делами мирскими. Если ты и удержишься в программе, ничего не делая и получая свои 27 у.е., это же умом тронуться можно — тюрьма раем покажется. (Кстати, в шутку именно с тюрьмой участники сравнивают свое реалити.) От скуки хотя бы, если не в силу целеустремленности и четко определенной цели, да начнешь выяснять: кто не вымыл за собой посуду? почему ты надел мою футболку? почему ты лежишь со мной, а думаешь о ней?..

И мы — счастливы!

Организаторы «Дома-2» утверждают, что…

1. 44% тех, кто каждый день смотрит «Дом-2», имеют высшее образование.
2. Среднее специальное образование имеют 24% постоянных зрителей «Дома-2».
3. У участницы проекта Ольги Николаевой aka Солнце, в ее 24 года, три высших образования; у участницы проекта Виктории Карасёвой два высших образования; участница проекта Ольга Бузова вот-вот получит красный диплом.
4. Каждый третий телезритель считает «Дом-2» полезным телепроектом.
5. 68% аудитории «Дома-2» не состоят в браке и учатся строить отношения на примере участников реалити-шоу.
6. «Дом-2» — единственное российское реалити, чей формат экспортирован: его купила Sony Pictures Television Int.
7. Начиная с 12 мая 2008 телепроект «Дом-2» — самое продолжительное ежедневное реалити-шоу во всем мире.

Марк Иланский

Пермская Афиша

260


Солнце Улетела Из «дома-2»

Пожалуй, самая популярная, противоречивая и яркая долгожительница «Дома-2» на канале ТНТ Ольга Николаева (Солнце) покинула периметр. Солнце прожила в «Доме-2» 4 года и теперь решила, что настало время уйти на собственную съемочную площадку. В выигранной девушкой квартире, наконец, закончен ремонт, установлены камеры и прочее съемочное оборудование. Эта квартира, по замыслу Солнца, станет третьим пространством «Дома-2», помимо «поляны» и городских квартир.
Свой уход девушка обставила феерично и красиво, улетев со съемочной площадки на вертолете, который предварительно был вызван для нее администраторами проекта. Перед уходом Солнце сказала, что взяла от проекта все, что могла, и отдала все, что у нее было. Всем ребятам она пожелала успехов. После того, как Солнце улетела, Оля Бузова традиционно расплакалась. По ее словам, ей будет очень не хватать подруги, с которой они прожили бок о бок четыре года.
Солнце по-прежнему остается участницей «Дома-2», она будет приезжать на поляну и в город в качестве ведущей, а также вести трансляции из своей квартиры.
Источник: Лариса Тимофеева, forum.rodgor.ру

261

http://volgograd.kp.ru/daily/24095.4/323837/
Максим Постельный: «Между мной и Водонаевой - охлаждение»

Солисты группы «Plazma» пришли в редакцию со своими новыми подругами и ответили на вопросы наших читателей [видео + фотогалерея]
Татьяна СЫКОВА — 08.05.2008
В родной Волгоград ребята приехали на недельку, отдохнуть, повидаться с родителями и друзьями. Мы пригласили их в редакцию на онлайн-конференцию, но никак не ожидали вместо двоих увидеть на пороге сразу четырех человек - Роман и Максим пожаловали в сопровождении своих новых пассий. У Ромы новая любовь - солистка группы «VIP» Диана. А Максим выглядел довольным рядом с подругой Дианы Катей, которая занимается рекламой. Мы задали ребятам ваши вопросы и немного своих.

@ Макс, Шуры-муры с Водонаевой - это пиар-ход или все-таки любовь? Не так давно видел ее в программе, где звезд на вечеринках выспрашивают, во что они одеты. Водонаева сказала, что на ней брюки любимого мужчины. Так вот - для тебя они как-то великоваты размером. Все-таки, какие отношения вас связывают? Karen.

Максим: - У нас охлаждение в отношениях. Больше не могу ничего комментировать.

Роман: - Нет, на самом деле, они некоторое время были чертовски дружны. Мы и сейчас все дружны. Тем более что у мы выступаем вместе. С Аленой история такая. Мы проводили кастинг - появилась идея взять в группу солистку. Об этом узнала Алена и пришла. Мы поняли, что брать ее бэк-вокалисткой - бред, потому что она сама по себе очень яркая девушка, и это для нее слишком узкая роль. Поэтому вышли на такой вариант совместного проекта.

@ Водонаева и вокал - это нонсенс. Тем более что девушка с такой репутацией вряд ли повысит ваш рейтинг. Так зачем вы ее взяли в группу? Гелла.

Максим: - На самом деле это не так. У Алены очень приятный тембр голоса. Гораздо лучше, чем у солисток многих групп - не будем указывать пальцем. Ей не хватает опыта. Но она как губка все быстро впитывает и усваивает. И вообще, в жизни она очень далека от того стервозного образа, который на ней с таким удовольствием испытывали продюсеры проекта «Дом-2».

Роман: - Еще до того, как мы с ней познакомились, мы, конечно, были о ней слегка наслышаны, потому иной раз смотрели «Дом-2». Но когда мы задумали проект с Водонаевой и объявили об этом, что тут началось! Пошли какие-то разговоры, что она такая-сякая, и как вы могли… На самом деле она очень позитивный человек, и в том, что касается работы, очень дисциплинированный и пунктуальный.
.
.
.
Максим: - А я работал на Химпроме, занимался программированием. А еще раньше пытался петь в антрепризе. А что касается альбома - то, скорее всего, он появится уже к следующему году. Вот отпуск закончится… Начнем работу. Вообще, как пойдет. Пока готова одна песня - «Бумажное небо». Есть ее англоязычный вариант, который мы исполняем без Алены.

КП.РУ.

Отредактировано Lyoka (2008-05-08 18:50:15)

262

Последний «подарок” от Солнца

Отмечали четвертую годовщину телепроекта на языке, где обычно проходят розыгрыши и сценки. В этот день с природой договориться не удалось — то и дело моросил дождь, а то и начинался ливень. Такие капризы погоды были явно некстати – девочки не один час убили на шикарные прически и мейкап, да и нарядную одежду портить не хотелось. Ну да ладно! Главное, что настроение у всех было отличное, и на этот раз обошлось без крупных ссор, драк и ругани.

Началось все с того, что на сцене появились Ксения Бородина и… портрет Ксении Собчак. К сожалению, светская львица по сложившимся обстоятельствам не смогла порадовать героев своим присутствием. Бородина вышла под самый первый гимна ДОМа-2 («Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят”, припоминаете?). А потом в колонках раздались слова, которыми ведущие приветствовали телезрителей в мае 2004 года. Так как проекту исполнялось 4 года, на вечер было запланировано 4 выступления участников, в перерывах между которыми по «плазме» транслировались короткие видеоролики, снятые за время существования проекта.

Итак, концерт начался, и на сцену вышел Степан Меньщиков в разноцветных перьях, коротких шортиках и обтягивающей маечке. Степа исполнил композицию «Волосатые ляжки”. На шоу Степан не раз пытался создать крепкие отношения, но в итоге все-таки остался один. Быть может, виной всему как раз его волосатые ляжки? Кстати. впоследствии его песня, можно сказать, стала хитом и еще долго крутилась на языках у участников и организаторов.

Затем, после небольшого ролика о первых днях проекта, на язычок вышел Семен Фролов с русским народным ансамблем, и исполнил уже полюбившуюся телезрителям песню «Кусок души”. Эту композицию Семен написал специально для своей девушки Елены Бушиной. Лена тоже участвовала в выступлении. Она то и дело извивалась вокруг стула, на котором сидел Фролов, а также грациозно расхаживала вокруг сцены на огромных шпильках.

Третий номер заставил всех мужчин, находящихся в радиусе километра от языка, застыть с открытыми ртами. Девчонки телепроекта (а именно — Оля Бузова, Лена Бушина, Наташа Варвина, Саша Харитонова, Даша Черных, Яна Земит и Рима Пенджиева) перевоплотились в настоящих секс-бомб и исполнили супер- хит (иначе не назовешь) « Я все сделаю сама!”. Ребята наперебой спорили, кто все же выступил ярче, но к единому мнению так и не пришли. Только Надя Ермакова осталась недовольна — ведь петь вместе с девочками ее не взяли. Даже Пенджиева, которая находится на проекте гораздо меньше Нади, была удостоена нескольких строчек песни!( За что, кстати, поплатилась: Ермакова то и дело делилась вслух своими опасениями по поводу сцены — мол, не выдержит, бедняжка, Римины килограммы.)

А в заключение праздника на сцену вышла Солнце и объявила: сегодня ее последний день на проекте. Она произнесла прощальную речь, поблагодарила телезрителей за поддержку и исполнила трогательную песню собственного сочинения. А потом Солнце улетела. (Не сама, правда, а на вертолете). Улетела в другую жизнь, где ее уже заждались новые свершения, а так же Дмитрий Шмаров, который, кстати, приехал в этот вечер за своей Звездой.
Ира Максименко

263

http://penza.kp.ru/daily/24096/324619/
Почему Солнце ушла из «Дома-2»?

Бывшая участница проекта рассказала о причинах, заставивших ее покинуть шоу
http://penza.kp.ru/upimg/logo/178949.jpg
Ухода Солнца из проекта «Дом-2» никто из поклонников не ожидал. Это была одна из самых ярких участниц, которая приехала из Пензы в Москву и находилась на знаменитой телестройке с первых дней съемок. Но 11 мая, когда все «домочадцы» праздновали четырехлетие проекта, Солнце покинула периметр. Причем сделала это очень красиво, улетев с площадки на вертолете.
- В тот момент мне хотелось спеть песенку про волшебника, который прилетит в голубом вертолете, - улыбается Солнце.
- Почему ты все-таки покинула проект?
- Решение уйти из «До-ма-2» я приняла, когда выиграла квартиру в Москве. После этого находиться на шоу стало нецелесообразным. Не хотелось занимать чье-то место, а любовь на проекте я строить не планировала.
- Как отнеслись к твоему решению знакомые?
- Мои близкие и друзья уже давно говорили, что мне пора покинуть периметр. Поэтому те, кто болеет за меня душой, поддержали мое решение.
Не секрет, что многие участники проекта недолюбливают Солнце. Молодые люди, с которыми она строила отношения, были одними из самых ярких. Что уж говорить о любви телезрителей всей страны, благодаря которым она становилась победительницей во многих конкурсах «Дома-2».
- Несмотря на это, было ощущение, что некоторые участники позавидовали моему уходу, - говорит Солнце. - Ведь я нашла в себе силы пойти дальше, а они продолжают сидеть на одном месте. Хотя нашлись и те, кто искренне был расстроен. Например, Ольга Бузова очень плакала, провожая меня. Мы прожили с ней бок о бок четыре года.
- Не думаешь, что однажды захочется вернуться на проект?
- Я не прощаюсь с «Домом-2» навсегда. Буду приезжать в гости, участвовать в разных мероприятиях. Кроме того, продолжу ездить на гастроли с ребятами, оставшимися в проекте.
В последнее время в Интернете ходят слухи о том, что в новой квартире девушки установят камеры и телезрители смогут продолжать следить за ее жизнью.
- Это полный бред, - разуверила теперь уже бывшая участница реалити-шоу.
Кстати, Солнце - единственный «старичок», кто ушел из шоу без скандалов. В свое время это не удалось ни Маю Абрикосову ни Алене Водонаевой, ни Роману Третьякову, ни Сэму с Настей.
Сейчас Солнце ушла с головой в работу. Она записывает новые песни, ездит на гастроли и завязывает полезные знакомства с известными музыкантами.
В выходные состоялось
выступление Солнца вместе со звездами эстрады в московском парке имени Горького. На одной сцене с пензячкой выступали победительница «Фабрики звезд-4» Ирина Дубцова, участник проекта «Секрет успеха» Алексей Воробьев и другие артисты. Ведущей концерта была виджей МТВ Тутта Ларсен.
- Меня встречали лучше, чем многих известных персон, - с гордостью говорит Солнце.

Источник: КП

Отредактировано Lyoka (2008-05-13 01:31:29)

264

http://dom2.ru/pulse/?id=27212&category=experts
Аллесандро Матераццо рассуждает об уходе с проекта одного из самых старых участников – Ольги Николаевой.

Конечно, когда уходят такие люди, яркие, творческие, то проект страдает, ведь Оля именно такой человек – она занимается музыкой, учится на продюсера, она умница и я безмерно ее уважаю. Проект дал Солнце все, что он мог ей дать и она поняла, что пришло время идти вперед, все невозможно загадывать когда закончиться «ДОМ-2», поэтому Солнышко сделала правильный ход. Ее нахождение здесь действительно не имело никакого смысла, потому что у нее есть работа, у нее есть учеба, которая забирает колоссальное количество времени и она не может полностью отдаваться проекту. Поступок ее достоин уважения. Я немного общался с Солнце, потому что она нечасто здесь появлялась, но я могу сказать, что человек она отличный. Солнце обещала присутствовать на различных мероприятиях, рассказывать нам о своей жизни и мы с радостью примем ее ведь мы одна семья.
Уход Солнце не был для нас неожиданностью, мы давно догадывались что ее пребывание на «ДОМЕ-2» подошло к концу, поэтому те слезы, которые лились на лобном, когда она улетала на вертолете, уже были пролиты до этого.

Милада Матыцина


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Обо всем на шоу