Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Песни Солнца » О песнях


О песнях

Сообщений 201 страница 300 из 349

201

Получила диск и хочу выразить слова благодарности ,прежде всего, Оксане,а также всем тем,кто причастен к рассылке дисков-это такая огромная работа проделана.
Теперь хочу несколько слов сказать о самом альбоме.Почти все песни понравились,одни являются самыми любимыми,особенно"Листья",другие ,которые раньше слышала,открываю для себя заново.Такой песней стала для меня"Научи тебя любить".Очень понравились:"Город тихо спит","Я так тебя люблю"-очень неожиданная для меня,лично,песня,"Fuck ты","Устала".Менее любимая-"Мечты сбываются",хотя отдаю должное музыке,музыка здесь очень нравится.Единственное,мне показалась,не совсем удачная аранжировка у песни"Доброго пути", но это опять же ,на мой неискушённый взгляд.Хочу ещё отметить ,что Солнце повзрослела во всех смыслах,и в профессиональном и в общечеловеческом.Это очень заметно по последним песням. Я хочу Солнце поздравить с выходом долгожданного альбома,и пожелать ей,чтобы следующий был не за горами.
Удачи тебе,Солнце, и будь счастлива!

Отредактировано in.rakova (2009-09-21 19:05:56)

202

Ура! Я сегодня получила диск! Сейчас наслаждаюсь. Очень понравились песни "Устала" и "Fuck ты". Вообще все песни классные! Супер! Огромное спасибо Оксане.

203

Ещё раз поздравляю всех с выходом сольного альбома Солнца.
Не смогла сразу написать о впечатлениях,но возможно это и к лучшему, напишу теперь,когда эмоции немного улеглись.
"МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ". Сначала,ещё с конкурса, приняла её прохладно. Потом сама не заметила,как стала слушать всё чаще, очень подымала настроение. Альбомный вариант очень нравится,сейчас считаю её явной удачей и понимаю,почему её с восторгом принимает молодёжь. Она весёлая,драйвовая,заразительно оптимистичная,так и брызжет счастливыми надеждами и удачей.Часто её слушаю, и она мне всегда помогает. Солнышко,спасибо тебе за неё.
"ОТПУСТИ СЕРДЦЕ НА СВОБОДУ". Очень красивая и непростая песня. Я просто влюблена была в ролик,где Солнце поёт её под гитару. На мой взгляд потенциал этой песни выше данной аранжировки.Но в любом случае чудесная песня,слушаю с удовольствием.
Ещё две знакомые песни.
"ГЛАЗА" и "ДОБРОГО ПУТИ".
"Глаза" была одной из самых любимых. Для меня это песня-образ,образ летящей души девочки-ветра.В ней лёгкость,счастье,весна, беззаботность и доверчивость юности. А белая распахнутая рубашка из "Доброго пути"? Тоже  весенний образ доброй, открытой людям души.
Юная Солнышко пела их так,как чувствовала тогда,мир этих песен - мир её ранней молодости.Наверное степень воздействия во многом зависит от совпадения песни с внутренним состоянием во время записи. И меня больше трогают прежние варианты этих песен. Хотя конечно понимаю,что это только моё личное восприятие.
А вот ещё одна "старая" песня. "ЛИСТЬЯ".
И время тут дало совсем другой и просто потрясающий эффект. Всегда считала её глубокой,тонкой,прекрасной. В новой записи она стала ещё проникновенней, более прочувствованной. Я открыла её заново. Одна из лучших Солнечных песен.
"НАУЧИ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ"  также больше понравилась в новой записи. Очень трогательная, стала ещё теплей,ближе. Такой глубокий,бархатный голос. И красивая музыка в конце песни.
"МЯЧИК".   Очень эффектная, интересная песня (хотела написать
оригинальная,но у Солнца все оригинальные). Но слушаю её не часто, чудится в ней что-то чужеродное,жёсткое,даже жестокое. Возможно просто неприятные ассоциации.
Трудно писать о песне "ГОРОД ТИХО СПИТ".
Это моя любимая песня.И мне кажется будет любимой всегда. Она в унисон с моей душой,как будто звучала во мне ещё с юности. Такое точное попадание в чувства,настроение незнакомого человека.Это признак действительно талантливого автора. Только такой может создать музыку,заставляющую  заглянуть в свою душу. Браво,Солнце!
"FUCK'ТЫ".     Очень сильная композиция.Уровень настоящего взрослого рока,лучших его проявлений. Хочется слушать ещё и ещё. А музыка какая глубокая и настоящая ! В ней вижу большой потенциал Солнца,как композитора. Может быть когда-нибудь мы услышим её и в других муз. формах,не песенных(это я мечтаю просто).
Повторюсь за многими в который раз. Тоже считаю,что Солнцу удалось перейти в новых песнях на более высокий уровень воздействия на слушателей,а значит и мастерства.
"Устала". Понимаю,что песня хорошая,интересная.И желание "под одело с головой" бывает близко и понятно. Но почему-то сильно не трогает, просто не моя.
С удовольствием слушаю такую необычную,мягкую, нежную "Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ".
Удивительна и приятна эта совершенная разность песен Солнца.
Не признавала раньше миксов,не любила,просто не понимала.Видимо потому что совсем не клубного возраста. А вот сейчас благодаря миксу Солнышка на "Мечты сбываются",как говорят детки, "въехала в тему". Понравился.И, кстати, из диджейского альбома тоже понравился он больше всех других. Самая необычная мелодия, самый весёлый,энергичный и запоминающийся.
Прошу на меня не обижаться,если что-то написала,с чем не согласны. Это всего лишь мои личные непрофессиональные впечаления.
Солнышко,спасибо тебе!  Буду с нетерпением ждать нового альбома .                         

                         http://s52.radikal.ru/i136/0909/61/f98cfdcb9c3d.jpg

204

Для меня "Фак ты" самая сильная песня в альбоме- по напряжению,эмоциям, чувственности.
"Устала"- одна из самых интересных по композиции, хорошо ложится на слух, во всяком случае, я ее
постоянно напеваю, при моей плохой музыкальной памяти.
Очень нравится мне " Мячик"- хорошо подходит к низкому голосу Солнца, к ее энергетике.
"Отпусти"- песня, которая мне  нравится и которую мне немного жаль, потому что мне
хочется более трогательного драматичного исполнения, пение Солнца кажется отстраненным, сложно
понять, почему, боюсь написать глупость, но может, стоило ее спеть выше?
"Я так тебя люблю"- сужу эту песню наиболее объективно, поскольку чужд мне этот жанр.Нравится, как легко
звучит голос Солнца, играя красками, переливаясь.Хотелось бы еще услышать что-то в дуэте, в группе.
Все лирические медленные композиции очень красивы, особенно " Город". "Научи любить" я в свое время
"переслушала" и охладела, но сейчас на диске слушаю с наслаждением- удачная песня.
Вообще основное ощущение от диска- хочется "продолжения банкета"- еще песен, и новых, и забытых,
оставшихся по кусочкам еще на дд, к которым Солнце наверное уже и не вернется.

205

Доброе утро! Я тоже получила сольный альбом Солнца. Спасибо всем, кто помог мне приобрести этот диск. Солнцу отдельное спасибо. Для меня сначала интересна была Солнце, как личность, а её творчество как что-то неотъемлемое. И вот сейчас я рада, что у меня есть её сольный альбом.

206

Спасибо, спасибо, спасибо!!ислушала я уже диск!!!Получила и чуть ли не прыгала от радости!!!спасибо всем, кто задействован в этом трудоемком процессе!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  Ну и, конечно же, ...спасибо Солнцу!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

207

Здравствуйте! Получила диск!!! Большое спасибо!
Прослушала несколько раз. Ничего-то я в музыке не понимаю. У меня так: либо легла "на душу", либо - нет. Вот и здесь также.
Неожиданной для меня стала песня "Я так тебя люблю", мне больше нравится сольное пение Солнца, особенно ее низкий голос. Некоторые песни переслушиваю из-за текста. Красивые у Солнца стихи!
И еще. Вот "старые" песни мне как-то роднее. Теперь буду привыкать к "новым", из которых мне очень нравится "Устала".
Спасибо, Солнышко!

208

Город тихо спит. Прослушала уже 6раз за два дня. Очень глубокая интересная песня с философским смыслом"Все вернется на круги своя..."смена дня и ночи,перерождение с каждым днем,грусть по прошлому и щемящее ожидание завтра,желание оставить след о себе.А главное мыслящий человек, даже по ночам,когда все спят.
Касательно клипа: умничка Natali,
сразу видно знает цену словам,слушает,размышляет,делится своим видением,осваивает компьютер.
Респект солнечным песням!
Респект солнечным поклонникам!

209

Мне очень нравится песня " Город тихо спит " и клип. Слушала несколько раз .Не знаю, какой должен быть клип на эту песню , может быть кто-нибудь и сделает нечто бесподобное , но для меня этот будет всегда наилучшим . Точное попадание . Спасибо Natali. Просто готовый клип для показа на ТВ . У Солнца  нет плохих песен,все - хиты .Так жалко,что Солнца  нет на музыкальных каналах .Она - лучшая

210

Обновления на сайте в разделе
Скачать/ Послушать mp3

211

Acтрея  Спасибо)

Я уже послушала)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Странный у меня сегодня выбор  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Fuck ты, Научи тебя любить, Я так тебя люблю и... Fuck ты.  Что бы это значило  :flirt:

http://i028.radikal.ru/0910/1a/078a250aa380t.jpg

Мне эта фотка понравилась))

212

Sveta"13" написал(а):

Fuck ты.  Что бы это значило

А мне определенно мещает проникнутся этой композицией оглушительное музыкальное сопровождение...такое агрессивное,что давит на перепонки и психику...не дает насладится таинством слов и чувств,присущих песне...так и хочется препарировать слова и голос отдельно,а музыка отдельно.Может быть это только мое сугубо лтчное восприятие?Просто другое поколение и песни другие...

213

babari написал(а):

Просто другое поколение и песни другие...

А поколение здесь ни при чём. "Я так тебя люблю", "Город тихо спит" и... Fuck ты, речь о чувствах...
babari, мне нравится её голос, стихи и музыка, но... Музыка перебивает всё, её не слышно так, как бы хотелось и особенно в песне Fuck ты. Это только моё мнение.

Отредактировано Лина (2009-10-10 18:33:17)

214

babari написал(а):

Может быть это только мое сугубо лтчное восприятие?Просто другое поколение и песни другие...

Я думаю, что это сугубо личное восприятие. А ещё, как мне кажется, это зависит от того на какой музыке мы выросли.
Лично для меня Fuk ты лучшая и я бы в своем рейтинге поставила её на 1 и 2 место, а уже потом Город, Весна, Листья...

babari написал(а):

так и хочется препарировать слова и голос отдельно,а музыка отдельно

У меня подобные чувства вызывает песня Мячик. Мне в этой песне мешают слова, а музыку поставила бы на 3, а может и на 2 место после Fuk тов.

215

А мне очень нра.... "Факты". И как раз нравится усиление звучания музыки. К месту, к росту эмоций!!! Да! 

babari написал(а):

.такое агрессивное,что давит на перепонки и психику

Совершенно верно! Давит на психику. Так для того и написано (ИМХО)! Значит цель автором достигнута. :flag: (Слова там вторичны. Они могли бы даже на иностранном языке быть. Всё понятно и так.)
А потом затухание....  расслабление, опустошение и опять взрыв!!! Я так вижу. Но мне и Мячик нравился всегда. Именно эмоциональностью. Так что в моём вкусе! :cool:

216

Всем здравствуйте!

Ната написал(а):

(Слова там вторичны. Они могли бы даже на иностранном языке быть. Всё понятно и так

Ну, я в число понятливых не вхожу. Тогда их совсем убрать и слушать одну музыку.
Я слушаю "Лунную сонату"," Мой ласковый и нежный зверь" , здесь мне понятно и слова не нужны совсем. А у Арбениной я хочу слышать и слова которые говорят, как музыка. И не только у неё, я к примеру привела. Извиняюсь.

Отредактировано Лина (2009-10-10 12:39:22)

217

Ната написал(а):

Давит на психику.

Давить можно энергией посыла,напором,а не громкостью! А слова...магия голоса ...тут я полностью согласна с Линой :flag:

218

Ната написал(а):

А мне очень нра.... "Факты".

Мне тоже очень-очень нравится.  У меня от  неё мурашки......

pratoria написал(а):

Мне в этой песне мешают слова

А к Мячику я совершенно равнодушна.  Не зацепила она меня......Невозможно угадать, какая песня тронет за душу.

219

Лина написал(а):

здесь мне понятно и слова не нужны совсем. А у Арбениной я хочу слышать и слова

А "Мишель" Битлз? Или "Yestaday"?? Да и многие другие. Для меня в "Фактах" "Мячике" да и в "Я так тебя люблю" слова только для подчёркивания мелодии.

babari написал(а):

Давить можно энергией посыла,напором,а не громкостью!

Как-то, что на диске, что на компьютере нет у меня особой громкости, глушащей голос. А есть именно посыл, энергия. Вот интересно, как на концерте, вживую....А то аппаратура у всех разная.

220

Ната написал(а):

словаА "Мишель" Битлз? Или "Yestaday"?? Да и многие другие

Ната, я не хочу мешать всё в одну кучу. И не хочу вести речь о всемирноизвестной "яичнице". Мы просто говорим на разных языках. Я не хочу не убеждать Вас и не спорить, не разубеждать в  своём мнении. Каждый останется при своём. Фактам до Yestaday и  то , что перечислила я, прочим произведениям , которые известны всем, а не только солнечным, как до Парижа пешком. Я просто прошу прощения, что написала этот пост, даже и сравнивать не хочу ничего, ни одно названное мной произведение. И даже писать ни о чём впредь не буду на эту тему.Моя любимая песня "Листья", на этом и остановлюсь. Извините, я дилетант в музыке и глубокими знаниями не обладаю.

Отредактировано Лина (2009-10-10 17:33:49)

221

Лина написал(а):

Извините, я дилетант в музыке и глубокими знаниями не обладаю.

Я вас чем-то обидела? Извините, не хотела. Я тоже просто высказала своё мнение. И я тоже дилетант.
Но мне всегда не нравится это определение. Что такое дилетант? Мы все дилетанты ( за исключением профи...) и в музыке и в поэзии и в литературе и в живописи....... Но ведь все творцы как раз и творят для нас - "дилетантов", не для кучки критиков. Любое, хоть идеальное с точки зрения канонов произведение будет не востребовано и забыто, если "дилетанты" не примут его. Я тоже никого не хочу сравнивать с классикой. Но, если бы в своё время Эпштейн не протолкнул первый диск Битлов, то совершенно неизвестно что было бы.....и говорили ли мы о нём как о классическом и великом... Это всё моё ИМХО. Никому не навязываю. И песни любимые у всех разные.

222

Здравствуйте! Обалдела от Мячика, музыка, слова, исполнение- все в десятку.

223

Всем здравствуйте!

Ната написал(а):

Я вас чем-то обидела?

Ната, нисколько.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Я никогда не утверждала, что любимые песни у всех одинаковы. На вкус и цвет... Просто я не хочу больше говорить на эту тему, извини.

224

Здравствуйте,

Лина написал(а):

Я слушаю "Лунную сонату"," Мой ласковый и нежный зверь" , здесь мне понятно и слова не нужны совсем.

Порой в молчании кроется больше смысла чем в словах. Звуки способны передать энергию чувств. Слова - всего лишь подтверждение мыслей. И только сердце знает искренность. (с)
кстати, в чем исполнении Лунную сонату любите слушать?

Ната написал(а):

Давит на психику.

на чью-то психику давит, а на чью-то - нет :)

225

salamanda написал(а):

в чем исполнении Лунную сонату любите слушать?

salamanda,  давно было, когда слушала десять лучших записей. Наверное, я патриотка.))) Свои лучше понравились. Мне Кисин нравится и Плетнёв, из  иностранцев не помню уже кто понравился. Я тогда не мудроствовала, скачала mp3, понравилось. Это потом уже решила послушать ещё и всех.

226

А меня песня Факты просто заворожила при первом прослушивании,она сейчас у меня самая любимая. И музыка под стать,такой напор вдруг неожиданно разыгравшейся страсти из прошлого, вроде бы уже и ненужной, нелепой,когда вроде бы ясно, что с этим человеком тебе не по пути, но вот случилось же, не всё в этой жизни планируется и поддаётся правильному осмыслению. Музыка,как мне кажется, очень точно передаёт эмоциональный взрыв,пожар, кипение. Слова же в этой песне- голос разума, который возвращается после взрыва. Ничего не изменилось- я всё равно уйду, сделав контрольный поцелуй в висок, а в припеве "не предавай, живём по схеме- хорошие в рай" мне вообще слышится ирония, к чему всё это, если осень уже постучала в окно каплями дождя? И злость какая-то и на случившееся, и на неудачные факты предыдущих страниц,и пошло оно всё куда подальше, Fuck ты. Мне кажется, что это очень глубокая песня, не всю бурю чувств в душе получается передать словами, музыка помогает.
   Я первый раз песню послушала на полученном диске на музыкальном центре, качество было замечательное, музыка совсем не заглушала слова, а на компьютере, честно говоря, звучит так себе,но у меня здесь колонки не очень.

227

Марго! А ведь во многом Вы правы.Я сейчас ещё раз послушала-сходные впечатления.Многие говорят,что музыка заглушает слова.Может,и правда,дело в колонках.У меня на компе хорошие колонки,и звучание хорошее.А у меня ещё "Город тихо спит" любимой стала,особенно после клипа Натали.

228

Марго написал(а):

а на компьютере, честно говоря, звучит так себе,но у меня здесь колонки не очень.

Кстати, на компьютере важен плеер которым воспроизводишь диск..у меня сейчас COMплеер, так отличный звук, хоть и колонки не очень)

229

яло написал(а):

Я сейчас ещё раз послушала-сходные впечатления.Многие говорят,что музыка заглушает слова

Все слова прекрасно слышно. Я бы хотела спросить слова "Устала" я не все там понимаю

230

Лина написал(а):

Свои лучше понравились. Мне Кисин нравится и Плетнёв, из  иностранцев не помню уже кто понравился.

а мне больше Рубинштейн и Горовиц понравились. Из нерусских - Dannenbaum.

231

salamanda написал(а):

а мне больше Рубинштейн и Горовиц понравились. Из нерусских - Dannenbaum.

salamanda, у многих красивое исполнение, как и в "Besame mucho".

232

У меня на первом месте по прежнему из песен Солнца -" Город тихо спит"     Просто очень, очень на меня действует эта композиция! Как то по эмоциям очень близка - и голос, музыка, слова... Голос вообще там необыкновенный.. на мой взгляд. На втором месте - Устала и Фак ты . Под песню "Устала" я вообще люблю просыпаться ))) - когда надо очень рано-рано вставать и куда-то далеко бежать, когда хочется поваляться в теплой постельке))) А песни Солнца меня тонизируют, прибавляют бодрости и энергии))) 8-)

233

Прослушала наконец полностью диск. Мои впечатления,может кому интересно.
листья-до боли знакомые осенне-лиричные мотивы,когда после жаркого лета,эмоциональности приходит состояние созерцания,осмысления,ожидание нового непонятного.Глубокая гармоничная композиция.
мячик-переход спокойствия в выплеск,агрессивное проговаривание слов.
научи тебя любить-светлая песня,познание любви,себя и своих новых эмоций.
доброго пути-жизнерадостное состояние молодости,когда ты весел открыт к общению,доверчив.
город тихо спит-самая моя любимая песня,уже писала про нее здесь.
факты-чувствуется характер,жестокость присущая сильным женщинам,принимающим правду и умеющих ставить точку.Крик,разрыв,оголенность,секс.
устала-песня выплеск,очищение.Желание оградится,желание быть собой сменить эмоции на более позитивные и комфортные для души.
я так тебя люблю-не совсем мне понятная песня.Почему-то вспомнилось дорожное радио.Возможно песня конкретно для определенного человека,личная.
мечты сбываются-раньше вообще не воспринимала.Ремикс понравился-оптимистичная весенняя песня,вера в мечты.
В целом диск слушается на одном дыхании. Эмоционально разные песни не дают эффекта монотонности. Некоторое удивление по окончанию:Это все? Хочется еще продолжения. Например двухсторонний диск-12+12

234

Элечка написал(а):

В целом диск слушается на одном дыхании. Эмоционально разные песни не дают эффекта монотонности. Некоторое удивление по окончанию:Это все? Хочется еще продолжения. Например двухсторонний диск-12+12

    * Цитировать Сообщение 233

Элечка,как я тебя понимаю, у меня такое же ощущение, почему всё так быстро кончилось, ещё хочу. Песни на диске действительно очень разноплановые и по стилю, и по эмоциям. Слушается на одном дыхании, каждая новая песня как новый мир что ли, новый набор ощущений, чувствуется богатая внутренняя эмоциональная жизнь автора. Так хочется услышать ещё новые песни, особенно из тех, что пишутся сейчас, хотя и многим старым неизданным была бы рада.

235

Небольшой экспромт от меня.
Ветер осыпает "Листья" октября,
Солнце согревает душу мне с утра,
Пусть "Мечты сбываются" и горят "Глаза"
Люди пусть влюбляются и добро творят.
"Сердце на свободу отпусти" и ты
Ведь уже "Устала" от простой тоски,
И расправив плечи,смело в путь иди
Пожелай прохожим "Доброго пути"
Веселись и балуйся,прыгай словно "Мячик"
Бедам,неудачам громко крикни:"Fuckты"
А когда за окнами "Город тихо спит"
К зеркалу огромному бодро подойди,
Огляди внимательным взором всю,всю,всю
И скажи отчетливо:"Я так тебя люблю"!

236

Элечка   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif     http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  у меня улыбка до ушей на весь день )))

237

Элечка!Вы просто -молодец.! :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

238

Элечка
:cool:  :cool:

239

Элечка, здорово!

240

Элечка! Отлично!!!  :cool:

241

Элечка
:flag:

242

Элечка, изумительно!!!! Большое спасибо за добрые, чудесные стихи!!!!
http://s53.radikal.ru/i139/0910/ed/07c129f1aa2d.jpg

Отредактировано shu-shu (2009-10-24 21:30:59)

243

Как всё тут запутанно на этом форуме :( ладно. как-то смонтировала что-то типа  клипа... смотрим, ругаем..... (2е видео, которое я пыталась смонтировать)  http://narod.ru/disk/14450634000/fuckты.wmv.html
Приятного просмотра :)

Отредактировано salamanda (2009-10-25 13:35:27)

244

salamanda, молодец!
Мне понравился клип! Особенно идея с взрывами. Но есть, по-моему, один минус - это логотипы ТНТ. Их никак нельзя убрать?

245

salamanda написал(а):

смонтировала что-то типа  клипа... смотрим,

Зайка! Спасибо! Мне кажется сделан клип со вкусом...во всяком случае я посмотрела на одном дыхании! И удивительное дело,в клипе я отчетливо слышу слова и музыка не оглушает..значит все дело в каком-то техническом моменте...просто с сайта у меня скачалось плохо...а диск с песнями Солнца мой комп вообще открывать не хочет.Увы!

246

salamanda написал(а):

как-то смонтировала что-то типа  клипа...

Мне понравилось - есть эмоциональный накал и собственное виденье. 

Успехов!))

247

vetka написал(а):

Но есть, по-моему, один минус - это логотипы ТНТ. Их никак нельзя убрать?

я пыталась. можно пробовала сделать переход слева на право, но получается скучно и в начале устой экран идёт.....( попробую поколдовать, но не уверена. ещё можно попробовать вместо этого логотипа что-нибудь другое поставить.. черный квадрат , например.

babari написал(а):

просто с сайта у меня скачалось плохо...а диск с песнями Солнца мой комп вообще открывать не хочет.Увы!

я скачивала сначала с контакта, а потом  с сайта. не помню, честно, откуда у меня там песня. попробуй  у друзей диск открыть... бывает такое. открой у других и скопируй на флешку :)

Отредактировано salamanda (2009-10-25 14:48:57)

248

salamanda написал(а):

ладно. как-то смонтировала что-то типа  клипа... смотрим, ругаем

Неа, не ругается что-то.  :rolleyes:   Очень даже не плохо для начала, мне нра  Сравнить шквал эмоций с ядерным взрывом это ... очень неожиданно.
Молодечик!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   Так держать, жду продолжения работ. Не хочешь, что бы твой клип участвовал в конкурсе на сайте? Там очень интересные работы, подумай.

249

salamanda написал(а):

открой у других и скопируй на флешку

Все пробовали- результата нет!

250

Galiv написал(а):

Не хочешь, что бы твой клип участвовал в конкурсе на сайте? Там очень интересные работы, подумай.

я отправила письмо. посмотрела работы))) никогда в конкурсах не выигрывала, хотя видео про челвека-паука произвело фуррор на всех в школе )

babari написал(а):

Все пробовали- результата нет!

очень странно.

Отредактировано salamanda (2009-10-25 19:53:55)

251

salamanda написал(а):

смонтировала что-то типа  клипа... смотрим, ругаем.....

Посмотрела...))))
Здорово...)))) Поздравляю... первый блин явно не комом...))))
Такая необузданная... сметающая все на своем пути энергетика...))))
Чтобы начать что-то новое... перевернуть страницу... надо освободится от больного прошлого... разрушить, смести то, что мешает двигаться дальше...
Чувствуется стиль, вкус...)))) интересный видеоряд... лаконично... ничего лишнего...
По-моему, оч точное попадание в музыку...
Не было ничего, что как-то бы выпадало из общей картинки...
Смотрится на одном дыхании...)))) По-моему... удача...))))
Кароч, для меня... эт лучший видеоряд на песню Солнце из того, что я видела...
Спасибо...)))) Уверена, на этом не остановитесь... С интересом буду ждать новых работ...))))

Отредактировано breeze (2009-10-25 20:48:18)

252

Элечка  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Здорово))

Сегодня день Солнца))
Я уже с утра пересмотрела все клипы на её песни на Москва ФМ)) И в который уже раз убеждаюсь в том, что "Листья" удивительная песня! Давно ведь мы ее уже знаем, но звучит и трогает за какие-то струны души она очень по-особенному!!!

Сейчас Оля   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  принесла еще и видео c  tvigle ) 

И новый участник конкурса появился  :)  salamanda  :flag:

253

salamanda
На мой взгляд и на мой вкус, всё в точку.
Действительно, ничего лишнего.
Впервые захотелось посмотреть ещё раз.
Спасибо!

254

Элечка
salamanda
Девчёнки вы http://i038.radikal.ru/0910/7b/9e8646dad933.gif
Дерзайте и творите дальше!
У вас есть для этого всё.

А у меня сейчас песня № 1 это ''Я так тебя люблю''
Так она мне на душу легла.
Необычная,сильная,страстная.Причём страсть не бьющая через край,а такая сдержанная,чувственная.
У Солнца ничего подобного ещё не было,но надеюсь-будет!

255

salamanda
Мне тоже понравилось!!!! Главное в эмоции попала!!! :cool:

256

salamanda, начало замечательное:эмоциональная,темпераментная работа. Интересно, сравнение сильных чувств с с взрывом. Продолжай , пожалуйста, твори еще. Ждем новых работ.

257

babari написал(а):

а диск с песнями Солнца мой комп вообще открывать не хочет.Увы!

Любовь, а на муз центре можно слушать песни?
на компе фотки открываются с альбома?

salamanda написал(а):

смонтировала что-то типа  клипа... смотрим, ругаем..... (2е видео, которое я пыталась смонтировать)

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
мне Ваш клип понравился)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  всем, кто делает клипы на песни Солнца  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

258

Логист‚ написал(а):

Любовь, а на муз центре можно слушать песни? на компе фотки открываются с альбома?

Приветик,Ирина! Муз.центра у меня нет,по моей просьбе альбом слушали в муз.салоне-все работает!На моем компе не открывается совсем,а у соседа по его словам музыки нет,а про фотки он что-то говорил... :dontknow:    у меня в плане купить плеер,специально для прослушивания солнечных альбомов...в расчете  на скорый выпуск следующего   :music:

259

babari написал(а):

На моем компе не открывается совсем,а у соседа по его словам музыки нет,а про фотки он что-то говорил... :dontknow:    у меня в плане купить плеер,специально для прослушивания солнечных альбомов...в расчете  на скорый выпуск следующего   :music:

попробуй установить на компьютер программу....например,nero.

260

babari написал(а):

у меня в плане купить плеер,специально для прослушивания солнечных альбомов...в расчете  на скорый выпуск следующего

отличные планы!  :music:

261

babari написал(а):

у меня в плане купить плеер,специально для прослушивания солнечных альбомов

и наушники получше)))

262

babari написал(а):

.а диск с песнями Солнца мой комп вообще открывать не хочет.Увы!

Попробуйте прослушать другим плеером.Диск когда открываете можно выбрать чем прослушивать...бывает, что один плеер не воспроизводит, а другой нормально играет)

263

вот попробовала сделать видео к песне *Научи тебя любить* По фильму Сайлент. Понимаю, что картинка не соответствует звуку, но мне жалко удалять)))))
клип изначально был в сети, но на другую песню других исполнителей. Да простит меня автор.
http://narod.ru/disk/14569628000/научи.wmv.html

Отредактировано salamanda (2009-10-28 23:30:54)

264

salamanda, я посмотрела!
Да, не очень картинка соответствует словам песни и музыке.
А может ты попробуешь сделать клип на эту песню? Ведь можно использовать кадры из какого-нибудь другого фильма, более подходящего к песне.
Я думаю у тебя получится!

265

vetka написал(а):

А может ты попробуешь сделать клип на эту песню?

попробую, но вот когда.... ни минуты свободной....просто есть отдельные кадры, подходящие к фразам, а целый фильм ни в какую....Как найдётся минутка посмотрю что-нибудь. А какой фильм Вы посоветуете?

266

salamanda написал(а):

А какой фильм Вы посоветуете?

Сейчас я даже не могу ответить на твой вопрос, просто ничего в голову не идет. Надо подумать, если чего-то придумаю, то напишу.

267

salamanda, мне понравился клип на "Фак'ты", взрыв очень подходит по эмоциям... Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   

salamanda написал(а):

вот попробовала сделать видео к песне *Научи тебя любить* По фильму Сайлент. Понимаю, что картинка не соответствует звуку

не очень соответствует...будет время попробуй сделать клип сама, после неожиданного взрыва в первом клипе, очень хочется посмотреть как ты эту песню увидишь...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

268

salamanda

salamanda написал(а):

попробуй установить на компьютер программу....например,nero.

Спасибо за совет! При случае воспользуюсь...Codec не помог!   

salamanda написал(а):

вот попробовала сделать видео к песне *Научи тебя любить*

Чего-то мрачненько..по-моему в песне больше светлой печали...но ты меня не слушай, ищи свое видение...а пока похоже мимо.

Отредактировано babari (2009-10-29 08:37:48)

269

Такая проникновенная песня  :love:

Свет от звезды "Монреаль" рок-фестиваль мр3    :music:

Отредактировано Логист (2010-01-15 22:02:33)

270

Логист написал(а):

Такая проникновенная песня   

Свет от звезды "Монреаль" рок-фестиваль мр3

Послушала, красивая песня, а можно где-то скачать?

271

Логист написал(а):

Такая проникновенная песня

Очень красивая мелодия и глубокий текст. Но все равно еще и видео(мини-представление) хочется увидеть.
Интересная аранжировка сочетание мелодичности клавишь и рОковых(гитарных) моментов. На мой взгляд очень хороший саундтрек к фильму (мелодрама, драма,а может даже историч.-англ по типу фильма Д.Остин "Гордость и Предубеждения") получился бы если маленько "заглушить(убрать)" роковое.

Отредактировано Элечка (2010-01-16 10:35:03)

272

Логист написал(а):

Такая проникновенная песня

Спасибо всем за возможность спушать эту композицию...душа замерла...море эмоций и ностальгия по прошедшему рок-фестивалю!!!

273

babari написал(а):

море эмоций и ностальгия

babari, Элечка, Логист  я с вами! Всё больше и больше очаровываюсь...
"Это был ты, но свет от звезды в небе погас.." (с)

Элечка написал(а):

Интересная аранжировка сочетание мелодичности клавиш и рОковых(гитарных) моментов.

Для меня в этой песне совсем нет ничего от  рОка. Какая мелодия красивая! А пианино как звучит!  Песню скоро заслушаю до дыр... [взломанный сайт]

274

Какое чудо! Песня удивительно!!! необыкновенно прекрасная!!! Такая музыка!! Жалко не слышно всей глубины звучания, но какая мелодия и текст совершенно Солнечный - короткие фразы за которыми столько эмоций и смысла. Это уже стало визитной карточкой текстов Солнца, мне кажется)

Galiv написал(а):

Для меня в этой песне совсем нет ничего от  рОка.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif   А я соглашусь с Элечкой)) Меня эти музыкальные переходы завораживают!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

275

Элечка написал(а):

получился бы если маленько "заглушить(убрать)" роковое.

Sveta"13":flag: приветик. А я вот не соглашусь именно с этим.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif 
Не вижу ничего рОкого,(в данном контексте электронного, более насыщенного. Элечка, я правильно тебя поняла?) поэтому, на мой слух, не надо  "маленько "заглушить(убрать)" роковое".  Всё очень созвучно, чем и  отличаются поздние песни Солнца - своей органикой и завершенностью.

276

Galiv написал(а):

в данном контексте электронного, более насыщенного

Именно это и имела в виду.

Galiv написал(а):

А пианино как звучит!

Разве пианино? Я думала синтезатор.

Galiv написал(а):

Всё очень созвучно, чем и  отличаются поздние песни Солнца - своей органикой и завершенностью.

Сама сегодня слушала безконечное множество раз, как в прочем и предыдущий вариант без аранжировки. А озвучила всего лишь возникшие после прослушивания ассоциации(фантазии на тему саундтрека) уж ОЧЕНЬ мне понравился проигрыш между куплетами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  а при небольшом "смягчении" музыки в куплетах-напрашивается так сказать  офигенный  "фон" к фильму.

277

Элечка написал(а):

Интересная аранжировка сочетание мелодичности клавишь и рОковых(гитарных) моментов.

с каких это пор клавишные-не являются рОковым инструментом?)))))
почему-то гитар я не услышала(((
разве бас-гитара только, но она там фигурирует, как бас, а не гитара..

Элечка написал(а):

Разве пианино? Я думала синтезатор.

фортепиано,записанное через синтезатор(((((((

Отредактировано salamanda (2010-01-16 18:46:51)

278

salamanda написал(а):

с каких это пор клавишные-не являются рОковым инструментом

А я этого и не говорила. Говорила про рОковые МОМЕНТЫ(как раз бас-гитарой и навеяные),правильно подсказала Galiv(электроные).

salamanda написал(а):

пианино,записанное через синтезатор

но не пианино же в чистом виде,конечный результат все равно выдает синтезатор.

279

Элечка написал(а):

но не пианино же в чистом виде,конечный результат все равно выдает синтезатор.

ага :(

Элечка написал(а):

А я этого и не говорила. Говорила про рОковые МОМЕНТЫ(как раз бас-гитарой и навеяные),правильно подсказала Galiv(электроные).

ну пусть так)) хотя их там нет))))
не хочеццо писать и рассуждать о том, что такое рок))))

Отредактировано salamanda (2010-01-16 18:59:40)

280

salamanda написал(а):

ну пусть так)) хотя их там нет))))
не хочеццо писать и рассуждать о том, что такое рок

Опять же не говорила о роке в чистом виде. Что подразумевала под "рОковыми моментами" -  насыщенность электрозвуком,нотки в голосе(в куплетах)пусть на долю секунды,но тем не менее вызывают ассоциацию именно с рок.мелодией. И при всей целостности и гармоничности песни куплеты кажутся как бы "тяжелее",а переходы мелодичней.

281

Элечка написал(а):

Опять же не говорила о роке в чистом виде. Что подразумевала под "рОковыми моментами" -  насыщенность электрозвуком,нотки в голосе(в куплетах)пусть на долю секунды,но тем не менее вызывают ассоциацию именно с рок.мелодией. И при всей целостности и гармоничности песни куплеты кажутся как бы "тяжелее",а переходы мелодичней.

%)))
такие моменты могут присутствовать и в классическом произведении :)

282

salamanda написал(а):

такие моменты могут присутствовать и в классическом произведении

Могут. А возможны классические моменты в рОковой композиции? А рОковые мотивы в какой-нибудь попсовой? Или четкое разграничение?
Ладно доверюсь профессионалам в музыке пусть будет мой личный бзик. А ты сама как считаешь при дополнительной аранжировке хороший саундтрек получился бы?

283

Элечка написал(а):

А возможны классические моменты в рОковой композиции? А рОковые мотивы в какой-нибудь попсовой? Или четкое разграничение?

ну... вообще это классический момент)))

Элечка написал(а):

будет мой личный бзик.

ага))))

Элечка написал(а):

А ты сама как считаешь при дополнительной аранжировке хороший саундтрек получился бы?

интересно, это у меня только воспроизводится чрезвычайно огромное количество шумов?

Считаю, что аранжировка тут не нужна... Стоит только вживую записать фортепиано* и небольшой симфонический ансамбль или сделать композицию полностью фортепианной (с голосом), а с аранжировками самой поколдовать. Самый примитивный синтезатор стоит дешево. Там есть и эффекты всякие....(многго их там)))) Было бы круто записать симфонический ансамбль или оркестр (эх мечты)

*именно само фортепиано, а не через синтезатор. Разницу можешь почувствовать послушав две песни:1)группа Catharsis- Баллада Земли (Piano) 2)Evanescence - call me, wher you're sober (acoustic) ) Катарсис как раз записали фортепиано через синтезатор,а Эванесенс - вживую. Да, у них присутствует на записи гитара и виолончель, но,думаю, почувствовать разницу сможешь.

это я про песню, а насчёт саундтрека... фильмы не часто смотрю :)) даже не знаю))

Отредактировано salamanda (2010-01-16 22:02:10)

284

salamanda написал(а):

ну... вообще это классический момент

как-то хитренько ты ответила,а по точнее

salamanda написал(а):

чрезвычайно огромное количество шумов

Думаю у всех поскольку запись с концерта.

salamanda написал(а):

сделать композицию полностью фортепианной (с голосом), а с аранжировками самой поколдовать.

ага... и так между делом фильм подходящий найти  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

285

Элечка написал(а):

как-то хитренько ты ответила,а по точнее

а что этот момент задало? классика. тут никуда не убежишь

Элечка написал(а):

Думаю у всех поскольку запись с концерта.

запись может быть разной))))+ слабый битрейт. При сильном битрейте возможно извлечь эти шумы.

Отредактировано salamanda (2010-01-16 22:11:48)

286

salamanda написал(а):

При сильном битрейте возможно извлечь эти шумы

Ну,судя по всему это был не он

salamanda написал(а):

что этот момент задало?

Так есть четкое разграничение в муз.стилях или возможны все таки различные комбинации?

287

Элечка написал(а):

Так есть четкое разграничение в муз.стилях или возможны все таки различные комбинации?

комбинации возможны и много заимствовано сейчас. Ведь можно смешать классику с этникой, этнику- с готикой, готику- с той же классикой и ещё много чего,но именно тот момент может встречаться в абсолютно разных произведения. Классику от неклассики, думаю, отличить возможно. Просто сейчас расплодилось очень много стилей, жанров, направлений, у которых очень много сходств, но, примитивные понятия,думаю, есть у каждого. самое подробное описание каждого направления, стиля и жанра есть в википедии...

Отредактировано salamanda (2010-01-16 22:28:11)

288

salamanda написал(а):

Катарсис как раз записали фортепиано через синтезатор,а Эванесенс - вживую

А не наоборот?

289

Элечка написал(а):

А не наоборот?

нет. прислушайся. У Катарсисов всё одной громкостью идёт ( затихание затиханием, хотя оно тоже быстрее, чем ф-но, а при нажатии клавиш звук получается одинаковой громкости).

290

Я просто ч/з ютуб сейчас посмотрела ролики, Катарсис на ф.пьяно играет.
Ну в любом случае не о нем речь. Красивые переходы получились,по моему ранее Солнышко этот инструмент(фор.пьяно) не задействовала? Не помню что-то

291

Элечка написал(а):

Я просто ч/з ютуб сейчас посмотрела ролики, Катарсис на ф.пьяно играет.

а можно ссылки? я про аудио говорила....

Элечка написал(а):

по моему ранее Солнышко этот инструмент(фор.пьяно) не задействовала?

наверно)) или задействовала, но мы об этом не знаем))

292

Логист написал(а):

Такая проникновенная песня

Я может давно не была на сайте?(, но мне понравилось как сейчас можно все послушать) оформлено здорово, да и звучание , по моему, стало лучше) Спасибо!

293

salamanda написал(а):

а можно ссылки? я про аудио говорила....

нет ты абсолютно права,это я тупанула не тот ролик посмотрела

salamanda написал(а):

или задействовала, но мы об этом не знаем))

Ну,ты же диск слушала? Не заметила ф.пьяно? Лично я только сейчас его услышала в этой песне

294

Элечка написал(а):

Ну,ты же диск слушала? Не заметила ф.пьяно?

в фактах что-то типа него присутствует)

295

Спасибо, за видео. Каждая песня своеобразна,такой драйв и энергетика. Девченки какие интересные на подтанцовке(пластичные), очень органично смотрятся,не смотря на абсолютно разные движения.

296

salamanda
запись может быть разной))))+ слабый битрейт. При сильном битрейте возможно извлечь эти шумы

А можешь по подробнее что такое битрейт? От чего он зависит,от вид.камеры?

297

Элечка написал(а):

А можешь по подробнее что такое битрейт?

скорость прохождения битов информации

Элечка написал(а):

От чего он зависит,от вид.камеры?

нет, самый сильный битрейт пока 1411 Кбит\сек
здесь 128 Кбит\сек
звук можно извлечь из видео, а уж какими макаром...
чисто теоретически возможно *расстелить* данный 128 до 1411 и извлечь шумы в спец. программе \какой ужос\

298

salamanda написал(а):

чисто теоретически возможно *расстелить* данный 128 до 1411 и извлечь шумы в спец. программе \какой ужос\

И правда, ужос(понятно,что ни чего не понятно)! Поэтому еще раз огромаднейшее спасибо за видео, всем кто, не смотря на все эти тонкости, доносит до нас выступления.

Отредактировано Элечка (2010-01-18 06:03:51)

299

Элечка написал(а):

И правда, ужос(понятно,что ни чего не понятно)! Поэтому еще раз огромаднейшее спасибо за видео, всем кто, не смотря на все эти тонкости, доносит до нас выступления.

и, кстати, играется эта песня очень просто)) сразу подобрала всё))

300

salamanda написал(а):

кстати, играется эта песня очень просто)) сразу подобрала всё))

Это ты про "Свет от звезды"? А  видео смотрела?


Вы здесь » Solntce » Песни Солнца » О песнях