Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность:)


Солнечная активность:)

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Север написал(а):

А я слышала на днях, как Степан сказал, что Солнце "сильная и умная")))

только хотел написать :flirt:  , да это не оспоримый факт, просто не тот контингент сейчас на Дом 2. Вчера специально долго не ложился спать, дождался старой серии, где было награждение Солнышко титулом Королева Дом2. Получил колосальное удовольствие, море позитива.

102

Север написал(а):

А я слышала на днях, как Степан сказал, что Солнце "сильная и умная")))Что же это такое творится?))

Думаю, что Стёпке сейчас ругаться с Солнцем не резон. Он, конечно, мужик гнилой, но дураком ни когда не был.

Отредактировано невидимка (2009-02-17 18:48:31)

103

Солнышко во время отпуска - обалденно красива, голову точно в воду засунуть надо - охладиться [взломанный сайт] , до чего привлекательна. :cool:

104

maxs написал(а):

Вчера специально долго не ложился спать, дождался старой серии, где было награждение Солнышко титулом Королева Дом2. Получил колосальное удовольствие, море позитива.

А   у нас ТНТ выключают рано( но я помню награждение, да и весь конкурс , как будто он вчера закончился)
и очень запомнилось лобное, после награждения по моему.  Когда Собчак спрашивала у неё.  удивилась  Солнце такой поддержке телезрителей.. а ещё хорошо помню, как возмущалась,  что Дашко и Буз совершенно не считают Солнце соперницей)) помните про то , что возьми корону себе, а машину отдай Насте? и потом удивление такое Солнца, что они так ведут разговоры, как будто Солнце не участвует в конкурсе(не дословно) помню мои слова у телека " согласна с тобой Солнце,  они ваще там афигели чтоли" http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cool.gif  ))))

105

невидимка написал(а):

Думаю, что Стёпке сейчас ругаться с Солнцем не резон. Он, конечно, мужик гнилой, но дураком ни когда не был.

а мне кажется участники и ведущие стали вспоминать стареньких, которые ушли  т.к. тухло и мерзко стало на проекте, новые не умеют жить по человечески. Всех рейтинговых стареньких в последние дни вспомнили.

106

Север написал(а):

А я слышала на днях, как Степан сказал, что Солнце "сильная и умная")))

Даже интересно всвязи с чем он это сказал.... Это так дойдет, что и Калганов запоет(((((Не доверяю я Сепану после некоторых событий. Но приятно, все равно.

107

maxs написал(а):

Всех рейтинговых стареньких в последние дни вспомнили.

Это на тетах, что ли? Совсем я от Д2 оторвалась. Это наверное, единственное, что могло бы мое внимание привлечь. Может и до них доходит? Всем здрасти!

108

Natali написал(а):

а почему сейчас сказал...  так Солнце ему сейчас не конкурент.

Я думаю ...в эфир похвалы бывшему участнику выдают не просто так...наверняка конечно какой-то прицел... делают видимо орги попытки на вовлечение Солнца в шоу...

109

Natali написал(а):

Когда Собчак спрашивала у неё.  удивилась  Солнце такой поддержке телезрителей.. а ещё хорошо помню, как возмущалась,  что Дашко и Буз совершенно не считают Солнце соперницей)) помните про то , что возьми корону себе, а машину отдай Насте? и потом удивление такое Солнца, что они так ведут разговоры, как будто Солнце не участвует в конкурсе(не дословно) помню мои слова у телека " согласна с тобой Солнце,  они ваще там афигели чтоли"   ))))

немного забыл :dontknow: , но вчера в старой серии Собчак очень к Солнцу благоволила. А Солнышкино волнение через экран чувствовал, как быдто сам рядом находился. Еще раз оценил пару Бузовой с Ромой- один расчет, зависть и ничего более. Естественней и доброжелательней к Солнцу- пара Сэм и Настя, возможно кошки стаей прошлись у Насти по душе, но внешне оба справились с проигрышем достойно.

110

Ната написал(а):

Даже интересно всвязи с чем он это сказал...

Пришла новая девочка, Настя. Степан её сравнил с Солнцем, хотя я не вижу ничего общего.
Вот он и сказал:"Она тоже умная и сильная, как Солнце".
Только не смейтесь))) У меня муж ДД смотрит))) Я ругаюсь, но он непреклонен))) http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif

111

babari написал(а):

Я думаю ...в эфир похвалы бывшему участнику выдают не просто так...наверняка конечно какой-то прицел... делают видимо орги попытки на вовлечение Солнца в шоу...

babari [взломанный сайт]
Как знать, как знать... я не смотрю ДД, поэтому не видела в связи с чем это было сказано,что побудило самого Степана Меньщикова так высказаться...  не вижу смысла вовлекать Солнце в шоу.

112

babari написал(а):

Я думаю ...в эфир похвалы бывшему участнику выдают не просто так...наверняка конечно какой-то прицел... делают видимо орги попытки на вовлечение Солнца в шоу...

и мое мнение такое, я не особенно смотрю серии, а вот в последние дни как волна-установка какая то пошла, очень позитивно проскальзывают моменты о старых участниках, даже настороженно стал прислушиваться, как бы кто (типа Джикия и Калканова) не выпустил "тараканов" из себя.

113

Север написал(а):

Только не смейтесь))) У меня муж ДД смотрит)))

Это феномен!!!!!! У моего праздник был, когда я смотреть бросила. А к Солнышку он как?

114

maxs написал(а):

а вот в последние дни как волна-установка какая то пошла,

Ой, не надо. Даже страшно.

115

maxs написал(а):

Вчера специально долго не ложился спать, дождался старой серии, где было награждение Солнышко титулом Королева Дом2.

Я тоже посмотрела с удовольствием))

maxs написал(а):

Еще раз оценил пару Бузовой с Ромой

Меня Бузова повеселила)) После лобного жалуется Ромке:"Мы же всё голосование рядом были - то я первая, то Солнце вторая!"))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

116

Север написал(а):

Только не смейтесь)))

Прости))) но это неизбежно))) спасиб, улыбнула)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

maxs написал(а):

немного забыл

Ой)) я уже много чего позабыла) но некоторые моменты очень  четко помню, а вот последовательность...   возможно и хромает)

117

Дамы, спасибо за беседу http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  , если хватит сил не заснуть, старая серия -сегодня тоже острая должна быть, реакция фаворитов конкурса на Солнышкин триумф, подсчет потраченных  Ромой денег на СМС.

118

Север написал(а):

:"Мы же всё голосование рядом были - то я первая, то Солнце вторая!")))

ааааа)))) раньше даже можно было над чем то похахатать)))
Не струляйте тока в меню, но я до сих пор ржу над Доньей водонуньей и над Маем в туфлях по льду))))) ну не могу, хахатаю и все)))

119

[

Natali написал(а):

что побудило самого Степана Меньщикова так высказаться...  не вижу смысла вовлекать Солнце в шоу.

Не знаю ,что его побудило...но не все,что говорят выдается в эфир...возможно это сравнение Насти с Солнцем всего лишь попытка привлечь зрителя вновь к экрану...я Настю насмотрелась в передаче"кто нехочет стать миллионером"...море слез по любому поводу...истероидная личность... А почему Бородина вдруг стала хвалить Солнце? Загадка....

120

Ната написал(а):

Это феномен!!!!!! У моего праздник был, когда я смотреть бросила.

Когда я смотрела - муж ворчал))) А когда я перестала смотреть, у него "ломка" началась))
Теперь вместо меня смотрит, а я ворчу)) Но он без фанатизма смотрит)) Как "мужик из Таганрога"
любит комментировать)) Такое шоу получается)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Ната написал(а):

А к Солнышку он как?

Уважает, но не более)

121

maxs написал(а):

а вот в последние дни как волна-установка какая то пошла, очень позитивно проскальзывают моменты о старых участниках

Может, так заранее на ДД начали готовиться к предстоящему пятилетнему юбилею?))
Всем здравствуйте!)

122

maxs написал(а):

Дамы, спасибо за беседу

И тебе пасиб)

maxs написал(а):

подсчет потраченных  Ромой денег на СМС.

а вот это моя память усилено не хочет вспоминать( уж очень  мерзковато все выглядело(

123

babari написал(а):

возможно это сравнение Насти с Солнцем всего лишь попытка привлечь зрителя вновь к экрану...

Начинаю понимать твою мысль... только знаешь,  что думаю не получится ничего из этой затеи)) чтобы привлечь к себе такое кол-во поклоников,  нужно быть  Солнцем, а  быть просто Настей похожей на Солнце?))) силой и умом.... этого очень мало! У Солнца помимо этого куча кучная всего того, чем она смогла настолько притянуть к себе людей,  которые до сих не потеряли к ней интереса,обладать умом и силой и только ,не достаточно, чтобы встать  с Солнцем на один уровень) ИМХО конечно же)

Отредактировано Natali (2009-02-17 19:23:14)

124

Natali написал(а):

уж очень  мерзковато все выглядело(

Очень мерзко. Зависть - огромное чувство. Не менее мерзко было на весь контингент, когда Солнце квартиру выиграла(((((

125

Птаха написал(а):

Солнце на фоне заходящего солнца.

фото пересматриваю снова и снова))
очень нравятся  и сами снимки) и Солнце на них)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

людо написал(а):

слышала отрывок тета Бородиной с Тори. И Ксюша неожиданно для меня сказала несколько
     теплых слов о нашем Солнышке: что, дескать, хотя она и не записала еще диск, о чем, огрызаясь, упомянула Тори,
     но снялась в сериале, участвует в различных шоу, занимается спортом. Перечислила ,конечно, не все, но и этому
     я была несказанно удивлена!

что творится? мы так привыкли, что только негатив идет от ДД( что удивляемся чему-то хорошему  :O

Natali написал(а):

Степан сказал правду,  Солнце и умная и сильная и отрицать это может только человек, который её не знает и не видел)))
а почему сейчас сказал...  так Солнце ему сейчас не конкурент.

аХа!
а он и не был никогда её конкурентом)
разные весовые категории!

126

Логист написал(а):

а он и не был никогда её конкурентом)

Для Солнца не был, согласна, она его долгое время своим считала, мафией...
а вот  Степик сделал её конкуренткой...для себя... ну и фиХ с ним.

Отредактировано Natali (2009-02-17 19:35:33)

127

Привет, всем!
    Возможно, снятие "табу"с имени Солнышка на "Доме" связано и с рекламой
  сериала "Крем"; ибо Бородина, в уже упомянутом мною разговоре, сказала, что
  сериал пойдет на одном из самых рейтинговых канале, напрямую ТНТ не называя!

128

Перенесу и сюда пост babari из Таверны:
"Привет,дорогие Солнечные! Напоминаю,что сегодня ночью в 01.15 по "Столице" передача с участием Солнышка..тема- реалити-шоу."
babari
Cпасибо за напоминание.)

Всем доброго вечера! :flag:

129

Прочитала ответы Солнца на наши вопросы. Спасибо ей огромное.
Она упомянула театр Луны, в котором играет её партнёр по фильму "Крем".
Забавное начало статьи об этом театре -
"«Театр Луны» появился на свет 14 февраля 1992 года, в день Святого Валентина – и покровитель всех влюбленных стал покровителем «Луны».Те, кто путешествуют по миру, знают, что в Париже есть Театр Солнца, в Праге Театр Ночи, а в Японии - Театр Тумана. «Так почему же не взять в сообщницы Луну?» - подумал Сергей Проханов – и создал свой театр..."
вся статья здесь
http://www.teatrs.ru/theatres/33

130

Птаха написал(а):

сегодня ночью в 01.15 по "Столице" передача с участием Солнышка..тема- реалити-шоу

Может кто-нибудь выложит эту передачу, у меня нет этого канала

131

Птаха написал(а):

Напоминаю,что сегодня ночью в 01.15 по "Столице" передача с участием Солнышка..тема- реалити-шоу."

А разве не 25 февраля?

132

Gvel написал(а):

А разве не 25 февраля?

Через пару часов как раз и будет 01.15  25 февраля) следющие 01.15 будет уже 26 число)

133

о! сегодня же передача на столице :) весело будет :) Правда, СОлнце до конца съемок там не осталась. ей пришлось покинуть программу в связи с тем, что у них произошла накладка по времени, а у Солнце уже были назначенны деловые переговоры. Но там было так интересно :) такие милые :) люди пришли, что даже уходить не хотелось :)

134

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif  я думала организаторы заплачут, когда им сказали, что сейчас Солнцу необходимо уйти.. а у них самый разгар страстей :) все вопросы к Солнцу :)

135

ДобрыйЖук написал(а):

такие милые  люди пришли

Если судить по рассказу девушки с реалити гёл, которая была в зале, то они были не совсем милые, а точнее совсем не милые. :no:

136

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif  да что вы??? такие лапочки!!!! они так нежно хором шептали - ВЫ РАЗВРАЩАЕТЕ МОЛОДЕЖЬ!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

137

ДобрыйЖук написал(а):

они так нежно хором шептали - ВЫ РАЗВРАЩАЕТЕ МОЛОДЕЖЬ!!!

И как Солнце? Ответила перед лицом шепчущей общественности за весь Дом2?)

138

меня ее поведение очень порадовало ) думала, она нервничать начнет, это в ее характере:) а она как-то спокойно все на улыбке. молодец! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

139

ДобрыйЖук написал(а):

а она как-то спокойно все на улыбке. молодец!

Вот умница-разумница!!! :cool:

ДобрыйЖук написал(а):

они так нежно хором шептали - ВЫ РАЗВРАЩАЕТЕ МОЛОДЕЖЬ!!!

А вот, кстати, мои студенты ДД не смотрят. Многие приехали из районов области, а там нет такого канала ТНТ. Да и архангельские жители как-то далеки от этого шоу. Но меня неприятно поразили презентационные ролики, снятые студентами в день Защиты профессии. Для них в разряде "шутка юмора" идут кадры с избиениями ногами, грабежами, наркотиками. Это они так представляли в шутливой форме свои будущие профессии финансиста, экономиста, товароведа. Правда, юные ещё - второй курс. Но... На каких передачах они выросли?
*ворчу*)

140

ДобрыйЖук написал(а):

они так нежно хором шептали - ВЫ РАЗВРАЩАЕТЕ МОЛОДЕЖЬ!!!

Думаю, в период молодости этих дам, бабушки на лавочках шептали точно такие же слова и о них.

141

Посмотрела, программа понравилась.
Главный герой программы Александр Бруньковский. Режиссер фильма "Жизнь врасплох", о юной девушке, участнице телевизионного реалити-шоу.
Солнце в качестве эксперта, хорошо выглядит, загоревшая. Кроме неё в качестве экспертов:  продюсер и режиссер Алексей Мускатин, психолог и, вроде, ещё один продюсер и режиссер. 
Зал настроен враждебно. Но Солнце все вопросы воспринимает с улыбкой и отвечает вполне доброжелательно.
Солнце сказала, что есть принципы, через которые она не переступит. Есть тайна, в которую она не допустит.
Последний вопрос Солнцу про её детей, будет ли она разрешать им смотреть реалити-шоу.
Солнце: "Я буду воспитывать своих детей так как воспитывали меня. Секции, кружки и им некогда будет смотреть".

142

Всем привет !
Удалось посмотреть и мне Солнышко на Столице ))) Это мне одна москвичка такой шикарный подарок сделала )) Смотрела через вебкамеру у себя в Новгороде ))) Солнце на передаче мне понравилась .Выглядела  хорошо и  говорила спокойно и по существу. Вот не отнимешь от нее )умеет она корректно уходить от нападок . А так в общем то передача средненькая ( если бы не Солнышка никогда бы ее не включила .Демагогии много(

143

pratoria
ptica-sojka
Спасибо, девочки! А что, именно к ней агрессивно приставали? И какие претензии?

144

ptica-sojka написал(а):

А так в общем то передача средненькая ( если бы не Солнышка никогда бы ее не включила .Демагогии много(

Привет всем!                                                                                                                       Согласна,что передача в целом так себе.... Солнце придала ей живости и обаяния присущего ей...все остальное пустословие...самопиар каждого из присутствующих...и еще ...мой телевизор показал,что Солнышку по прежнему не очень везет с гримерами...черезмерно были нарумянены щеки... возможно просто место было неудачным...свет не поставлен должным образом...

145

Полностью согласна с мнением Pratoria. Мне передача понравилась и показалась интересной.Солнце, как всегда, украсила ее своим присутствием: выглядела отлично, говорила по существу,с умом , корректно , с улыбочкой. Но мне не показалось, что зал был настроен враждебно. Аудитория отличалась умом и в общем-то тактом. К Солнцу никакого негатива я не ощутила. Негативно публика была настроена по отношению к реалити-шоу как к таковому.Мне только ведущий не очень понравился: все время вставлял какие-то свои ремарки, не совсем уместные.Но это не самое главное. А главное- мы увидели наше дорогое Солнышко красивой, умной,отлично выступавшей и уверенно защищающей свою точку зрения.

146

shu-shu написал(а):

Но мне не показалось, что зал был настроен враждебно. Аудитория отличалась умом и в общем-то тактом. К Солнцу никакого негатива я не ощутила.

Нет,наезды всё-таки были,на мой взгляд.
Может быть, нам   ВСЕ кадры  и не показали).
Солнышко выглядела загоревшей и ещё более похорошевшей. Говорила,как всегда, интересно и умно.
Но видно было,что многие из тех,кто  высказывал претензии к показу на реалити "  сцен в нижнем белье и секса", даже и не смотрели данное шоу и не представляют себе, как себя там вела Солнце,так что все их претензии - мимо.
Мне очень понравилось,как  Солнце легко умеет перевести тему в  иное  русло при  неприятной ситуации,спокойно,с улыбкой,не выдавая внутреннего напряжения. Но те ,кто её   любит, наверняка поняли,что она была  немного напряжена и не совсем уютно себя чувствовала.
Мне лично так показалось. Вот такие впечатления.

Отредактировано Lika (2009-02-26 17:40:01)

147

Ната написал(а):

А что, именно к ней агрессивно приставали?

Враждебность была к реалити-шоу в целом. Непосредственно к Солнцу агрессии не было.

babari написал(а):

самопиар каждого из присутствующих...

Телевидение и подобные передачи для этого и существуют.

shu-shu написал(а):

Но мне не показалось, что зал был настроен враждебно. Аудитория отличалась умом и в общем-то тактом.

Не согласна, враждебность была и такт не всегда присутствовал.
Эксперты всё это воспринимали с юмором и удачно парировали. Солнце грамотно и корректно отвечала на вопросы.
А главный герой, заметно нервничал. В конце передачи он держался совсем по другому, чем вначале. И это было из-за вопросов и атмосферы в зале.

shu-shu написал(а):

Мне только ведущий не очень понравился:

Для канала Столица, всё было очень не плохо)) Не смотрели вы других программ.

Lika написал(а):

Мне очень понравилась,как  Солнце легко умеет перевести тему в  иное  русло при  неприятной ситуации,спокойно,с улыбкой

Да, легко и непринужденно. Мне ещё показалось, что получился очень хороший тандем у неё и дамы-психолога. В один из напряженных моментов, психолог обратилась к ведущим, привлекла внимание, и после этого Солнце грамотно парировала неприятные моменты.

Lika написал(а):

что она была  немного напряжена и не совсем уютно себя чувствовала.

Я этого не почувствовала.
И ещё, мне показалось, что разговор был смонтирован не последовательно. В какой-то момент был общий план зала, Солнца уже не было, кресло было пустое. А немного позже опять были вопросы у Солнцу.

148

Всем привет! ))

http://s48.radikal.ru/i121/0902/4c/915ff2f6dee4t.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0902/d0/8fe8a54f6882t.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0902/ba/9817236f590ft.jpg

149

Sveta"13"
Спасибо) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

150

pratoria
Lika
shu-shu
babari
ptica-sojka
Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Sveta"13"
Спасибо за фото! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Освещение там явно подкачало. Такие тени на лице у Солнца. А ещё канал "Столица" называется.)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

151

Будет у кого -нибудь ролик о передаче с участием Солнца?

Отредактировано Lilias (2009-02-26 20:27:16)

152

Добрый вечер!!!

ptica-sojka написал(а):

говорила спокойно и по существу. Вот не отнимешь от нее )умеет она корректно уходить от нападок

А еще мне в ней очень нравится, что она никогда не оправдывается, стремится выявить суть проблемы. И никогда не переводит стрелки на других, чем грешит большинство людей, не старается выглядеть лучше на фоне чужих промахов и недостатков.
Удивительно, но в каком-то смысле она сегодня защищала ДД, на этой передаче ей пришлось выступить адвокатом дьявола. Она в одиночестве отдувалась за всю ту мерзость, что развели ТНТ-ки на шоу. И она, как всегда, никого не критиковала, не обвиняла. Очень мудрая девочка. Я бы не смогла быть настолько благородной и лояльной в разговоре о ДД, обязательно бы сказала, что в начале проект был лучше, чище и добрее, а теперь опустился ниже некуда(((
Там были люди, способные слушать и понять, что Солнышко пыталась донести до зрителей. Но были, конечно, и те, у которых хоть кол на голове теши, но слышат они только себя и упиваются своей злость и ненавистью ко всему, что им не нравится и непонятно.
Солнышко умница, каждый раз убеждаюсь в этом))) Говорила легко и интересно. Хочется видеть её почаще.

153

Спасибо всем за репортажи, фотки! Словно сама увидела!!!! :flag:

154

Все таки смотреть шоу и читать о нем две разные вещи.Вот нельзя "увидеть" реакцию Солнца на вопросы, прочитав о ней . А когда смотришь- совсем другое дело...такая она непосредственная, эта ее улыбка во весь рот и тут же вся серьезная))))) Спасибо всем, кто принес ссылочки, кто сделал фотки, кто первым высказал свое мнение об участии Солнца)

Отредактировано яло (2009-02-27 13:43:59)

155

Солнце на канале "Столица"

http://s56.radikal.ru/i154/0902/a4/919a6819b9ae.jpg

156

яло написал(а):

Все таки смотреть шоу и читать о нем две разные вещи

Абсолютно согласна.
Смотрю сейчас ролик. Мне всё интересно. И художник-сценарист-режиссёр, закончивший ВГИК у Марлена Хуциева. Такой многогранный. И добрый.
И, конечно, Солнце. Мне так интересно её видеть и слышать, наблюдать. Такие люди, как она,  притягивают меня к экрану. Очень мне не хватает на ТВ передач с такими людьми.
Вот заполонили все каналы Заворотнюк, Собчак. Сейчас ТНТ пытается накормить Бузовой своих зрителей. Кормят на убой.))
А обо мне почему-то забыли. :'(

Удивила реплика приглашенного продюсера о том, что Солнце, работавшая на ТВ в Пензе, не могла не смотреть "За стеклом". И что она тут лукавит. Какой-то невнимательный дядечка с непонятной для меня логикой. Разве не может человек работать на ТВ, но ТВ-передачи не смотреть совсем?
Актёр и певец Винник, сидящий в зале, - это, кажется тот товарищ, который был в другой команде, когда Солнце веселилась в компании Шаляпина и Анегина.( кажется, так пишется тот Онегин?). Наверное, он товарищ талантливый. Но вот здесь и сейчас он сидит с выражением одного моего Холмогорского ученика.)) Столько сразу воспоминаний нахлынуло. Расскажу позже о нём в Таверне.)
Пойду смотреть дальше.
Lilias
Спасибо!
Отличная фотка.
Момент удачный поймали.)

157

Солнце на канале "Столица"

Видео- Блог сайта "Альтернатива"

http://alesha-3bb-ru.rutube.ru/

(Спасибо Алексею за ролики)

158

Меня прервали и оторвали два вреднючих.)

Солнце выглядела изящно. Такая хрупкая девушка.
Смотрела я кусками, отвлекалась. Не заметила напряжения Солнца. Во всяком случае в первой половине передачи. Вот свои заключительные слова Солнце произнесла уже эмоционально. Видимо, действительно жарко было в студии, но нам этого не показали.

Интерес зала, да и самого главного героя Александра Бруньковского и приглашенных экспертов, был явно направлен на Солнце.
Кстати, сидевший в углу Алексей Мускатин, как мне показалось, очень ревниво отнесся к этому. Цеплял Солнце.

Ведущие...Лиза - эдакий местный вариант Барби. Её перл: "Спираль повернётся другим углом.") А Антон мне понравился. Оживлял шоу.
Его весёлые реплики были, на мой взгляд, в кассу. Например:" Это как в пионерлагере - на второй смене ты уже другой.")

Александр Бруньковский:" Чем отличается реалити от кинофильма? Тем же, чем и манекен от скульптуры. В нём нет образа, есть симуляция жизни."

159

Птаха написал(а):

Смотрела я кусками, отвлекалась. Не заметила напряжения Солнца. Во всяком случае в первой половине передачи. Вот свои заключительные слова Солнце произнесла уже эмоционально. Видимо, действительно жарко было в студии, но нам этого не показали.

Девушки! Ведь Солнце куда-то торопилась, видимо на важную встречу- вот, может, в конце немного нервничала.

160

Птаха написал(а):

дядечка с непонятной для меня логикой

Этот дядечка пришел попиарить себя и свое как бы пение)))))

Птаха написал(а):

кажется тот товарищ, который был в другой команде

мне тоже так показалось)))

Птаха написал(а):

Не заметила напряжения Солнца

так его и не было, я два раза ролик смотрела)

Птаха написал(а):

Солнце произнесла уже эмоционально

но с улыбкой...и как всегда корректно! Я почему то вспомнила как она желала всем выиграть по квартире...

161

Посмотрела, теперь хочется полный скачать. Ах, какая умница, Солнце! Просто гордость берет, когда смотришь. Достойные ответы, достойная позиция. Ведущий очень хорошо к ней отнесся…..понравилось, как сказал, что вот умная, успешная, красивая девушка…..(недословно) к вопросу что дает реалити. И понравилось как ответила о манипуляции участниками…..Что лично к ней с этим «не совались». Охотно верю, что к этому человеку и подойти не могли с вопросом проголосовать против кого-то или изобразить что-то. Подтвердила. И про тайну хорошо… Уголки души, куда никого не пустишь всегда должны быть… И совершенно она права, что первые участники были другие. Я и не думала, что такой огромный кастинг был тогда и не в один этап. А общее впечатление, что очень она была собранная, деловая, торопилась дальше…..

162

20.12.2008 Photoparty - Guest Солнце
   DJ-Bar Malecon
http://s61.radikal.ru/i171/0902/f9/d03c10b9e405.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/0902/40/4ce15aca1158.jpg
 
http://i005.radikal.ru/0902/01/407c05145821.jpg

http://i026.radikal.ru/0902/66/cb130c803823.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0902/0c/55bb2735d2cd.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0902/4e/62f738590e47.jpg

Из "vkontakte".

163

Оля
Какие чудные фотки!
Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Первая фотка -  :cool:  Такое настроение!))
А на второй такое ощущение, что это бар на диком-диком Западе, в зале дикие-дикие ковбои, и приглашенной звезде даже петь приходится в окружении охраны.))
Спасибище фотографу!
Классные творения!

164

Спасибо ,Оля!
Классные фотки)
Хоть и дела "отвалили" - настроение превосходное!!!!

165

Посмотрела передачу.. ну что сказать))) все певцы и певицы, продюсеры только одно, что-то я всех этих певцов вижу впервые в своей жизни)) второе все "как бы" не смотрят, для всех это зло, но практически в каждом вопросе так или иначе подтекст " ну скажи, все таки режисура там да?" получается смотрят и размышляют то что показывают правда-правда или все таки поставленные сцены)))
Дама ведущая, ну ужас просто, как она вообще стала ведущей с таким на мой взгляд, крикливым неприятным голосом. И вроде "как бы" такая обстановочка, типа юморная, легкая а как итог, проскальзывает полное неуважение к собеседнику, прерывают, перебивают, вставляются какие не понятно для чего ненужные вроде бы в серьезном разговоре шуточки... итог "хотелось как лучше, получилось как всегда".
Как мы называемся? забыла я это слово вуа.. ну вуалекто-то))))  так вот в этой передаче мои глаза радовала только Солнце))) я наверное фанатка?)))))

166

Natali написал(а):

что-то я всех этих певцов вижу впервые в своей жизни

Мне кажется от них идет зависть. Завидуют таланту и популярности Солнце.
Всем привет!

Отредактировано Балсн (2009-02-28 18:46:31)

167

Балсн написал(а):

Мне кажется от них идет зависть. Завидуют таланту и популярности Солнце.

Да ну нет, я бы так не была категорична. Склоняюсь к мысли, что она им интересна. Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление, что именно к ней большинство проявляло именно интерес. Ну а тетенька в черном, тож певица, ей бы для начала сменить черный цвет одежды и не быть такой мрачной, у неё настрой уже провальный, к такому человеку не потянет.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

168

Natali написал(а):

тетенька в черном, тож певица

На счет зависти я какраз эту в черном и подозреваю, и еще там одна дамуля.(в этом меня не переубедить)
А слушали ее все с огромным интиресом, это точно. :love:

Отредактировано Балсн (2009-02-28 19:03:27)

169

Natali написал(а):

в этой передаче мои глаза радовала только Солнце))) я наверное фанатка?)))))

а я скачала короткий ролик) где только Солнце)  :flirt:
наверное) не дотягиваю до фанатки)  :confused:
не в теме полной версии  :dontknow: обсудить остальных не могу  :nope:
а) Солнце умница - разумница! :yep:
уважаю я эту девушку! :love:

170

Оля  :flag:  Спасибо)))
Чудо! какие фоточки)) Такая очаровательная девушка))  :flirt:

171

РЕЦЕПТЫ БЛИНОВ ОТ...

… певицы и экс-участницы «Дома-2» СОЛНЦА
Надо:
- стакан муки,
- стакан молока,
- 2 яйца,
- щепотку соли,
- баночку красной икры.
В миску горкой выложить муку, сделать в ней углубление и влить половину молока. Тщательно вымесить и добавить оставшееся молоко, яйца и соль. Снова размешать и дать настояться около двух часов. Тесто должно быть густым. Выпекать блинчики на гладкой сковороде. Каждый блинчик смазать сливочным маслом или сметаной, затем положить на него икру, накрыть вторым блином и свернуть в рулет

http://penza.kp.ru/daily/24252/449951/

172

Natali написал(а):

проскальзывает полное неуважение к собеседнику, прерывают, перебивают,

У них не было такой практики как у Солнца)))))( я о лобном месте)

173

Доброй ночи!

Спасибо жителям столицы за возможность посмотреть передачу с Солнцем, за интересное обсуждение всем остальным. Наверное, мучает всех нас, которым не 5 и не 75, которые не все поголовно домохозяйки и далеко не вуайеристы, чем же это мы 4-е года занимались и почему так легко многие отказались от своих болезненных наклонностей. Понравился главный герой режиссер Александр Бруньковский. Люблю спокойных, добрых, некатегоричных, вдумчивых людей. Таким он мне показался. Читаю обсуждение передачи на разных форумах и какое бы разное отношение людей к участию Солнца в передачах про реалити не было, все подчеркивают, что она оперирует своим опытом, не расписывается за 300 остальных участников ДД, а рассказывает, пусть иногда уже заштампованно, за себя. Почему же оппоненты, которые в жизни работают начинающими певцами и артистами, пидстаркуватыми завсегдатаями клуба телепередачи, практикующими изредка журналистами на темы, далекие от шоубизнеса, вдруг так четко и авторитетно рассуждают о зрителях реалити, ставят им диагнозы, подозревают в каком-то тугодумии. Почему пол зала мужчин, сидящих в студии, рассуждало о зрительНИЦАХ подростках, может быть продюссер "Ласкового мая" запутался в кошмарных воспоминаниях своей молодости и готов всучивать свое мнение вместе со своей ни к месту спетой песней. Согласна с вышевысказавшимися, что это был пиар участников передачи, возможность лишний раз засветиться. Солнцу тоже нужен пиар, но наверное интереснее ей было бы с теми, кто хоть что-то делает в индустрии реалити, а не только свистит на заданную тему. Так хочется, чтобы в ее жизни побыстрее настал момент, когда можно будет перебирать предлагаемыми эфирами.

174

На сайте появились новые фотографии

175

S* написал(а):

На сайте появились новые фотографии

Очень прикольные и  интересные фотки!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   

Спасибо Солнышку, что даёт нам возможность  прикоснуться к  таким светлым и личным моментам своей жизни!
А фото заката - на высоком уровне! Красиво! :cool:

176

Фотки замечательные! Спасибо!!!! :cool:

177

А диплом-то у Солнце красный!

178

Так клево, что появляются новые фоточки!!!Солнышко на всех фотках заряжает своим оптимизмом!!!так за нее рада!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Зажигалочка наша!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

179

S* написал(а):

На сайте появились новые фотографии

Было очень интересно посмотреть фотографии .Очень хотелось посмотреть Солнце на выпускном ,теперь хоть какое то представление имею ).
Фото близняшек -это же надо такой момент поймать )))
улыбнули фоточки с футболкой и на фоне ДД афишки ))
Интересно было поглядеть Солнце на пикнике  за приготовлением мяса )  я тоже всегда любила такие вылазки )))
Очень понравилось фото со щеночком( он так уютно устроился в ее руках ) А также фото в Воронеже
Спасибо Солнцу за  полученное удовольствие !

180

Никогда я ,наверное,не перестану удивляться и восхищаться этой девушкой!

Другая бы выложила себя,любимую, в самых удачных ракурсах  и гламурных нарядах- покрасоваться,а Солнце выкладывает фото с трогательным щеночком,забавные и веселые моменты своей жизни и себя в надвинутой на глаза шапочке.
То есть чем -то цепляющие ,с изюминкой!

ptica-sojka написал(а):

Фото близняшек -это же надо такой момент поймать )))

Это вообще -песня!
Я тут читала о близнецах,как они, взрослея, пытаются выглядеть как можно различней друг от друга, стараются носить разную одежду,делать разные причёски. Пытаются как бы отторгнуть некое духовное родство,навязанное им свыше и проходящее через всю жизнь.
Солнце поймала момент жизни пожилых уже близнецов,не отторгающих своё родство, а ,наоборот,подчёркивающих его.

Замечательный кадр!

181

Всем привет!))
Веселые фоточки  :)  Спасибо Солнышку))
Меня тоже близняшки улыбнули)))

182

Lika написал(а):

Другая бы выложила себя,любимую, в самых удачных ракурсах  и гламурных нарядах- покрасоваться,а Солнце выкладывает фото

в неудачных ракурсах - напрашивается...
а фотографы помогают ей в этом)

Солнце, смени мастеров...всех. Фотик и голову - рукам профессионалов. Ты - красавица, а не просто "милая добрая девочка для бабушек на лавочках". :surprise:

183

мастер написал(а):

Солнце, смени мастеров...всех. Фотик и голову - рукам профессионалов

Но с другой стороны- так ли уж нужны все эти атрибуты звездности, эта ярмарка тщеславия?
я часто, видя в реале каких-то артистов, понимала, что все обложки журнальные и прочее-
так далеки от реального образа, иллюзия, обман, может, и оправданный "законами жанра",
но у Солнца пока образ совпадает с ней реальной, мне кажется, в этом свои плюсы, и для нее самой
и для поклонников.ведь есть реальность прикосновения  к ее настоящей жизни, проявление ее открытости миру,
тогда как другие звезды предоставляют титульную обложку, несмотря на все их артистические откровения
согласитесь, как интересно бывает рассматривать старые фотки знаменитостей, где они еще не звезды, начинающие,
настоящие.

Отредактировано Сашка (2009-03-04 00:39:54)

184

Сообщаю о том, что Солнце больше не ведет блог на Looky-tinza.ru/  Это связанно с тем, что администрация сайта не выполнила свои обязательства связанные с выдачей призов победителю конкурса. Более того на сайте пишут от имени Солнца без её разрешения.

Отредактировано ДобрыйЖук (2009-03-04 00:47:47)

185

Сашка написал(а):

согласитесь, как интересно бывает рассматривать старые фотки знаменитостей, где они еще не звезды, начинающие,
настоящие.

ключевое слово "знаменитостей")
я бы добавила - состоявшихся..., которые уже смогут позволить себе...
визуальное восприятие - далеко не последнее в шоу-бизе дело...
атрибуты звездности - атрибуты звезды? куда же без них-то?
ну а..."свита делает короля"

186

мастер написал(а):

ключевое слово "знаменитостей")
я бы добавила - состоявшихся..., которые уже смогут позволить себе...

можно позволить себе быть естественной и когда ты уже полностью состоялся, но и в период
становления тоже, пока еще " не звезда"
и потом, в артистическом мире полно людей совсем " не звездных", без всякой атрибутики, и
при том успешно работающих, в кино, в театре, даже на тв, и среди музыкантов, конечно, в шоу-бизнесе
их меньше всего, но кто знает, за чем будущее, может, нас вообще ждет финал глянца, вот мне кажется,
есть тенденция равнодушия потребителей к красивым постановочным картинкам

187

Сашка написал(а):

вот мне кажется,
есть тенденция равнодушия потребителей к красивым постановочным картинкам

пусть есть, но если ты сама - картинка, а портишь себя? как вариант, непрофессиональными советами "подруг", то...?
это не столько естественность, сколько противное ей...
как принято тут сказать, "на всех не угодишь" - и успокоиться этим?), забывая о другой части публики, на которую тоже надо стараться угодить))))) (заинтересовать)
выбор есть...

Отредактировано мастер (2009-03-04 01:10:18)

188

мастер написал(а):

но если ты сама - картинка, а портишь себя? как вариант, непрофессиональными советами "подруг", то...?

я задавала Солнцу вопрос на эту тему , и был ответ, что внешний образ- от внутреннего ощущения
конечно, хорошо, когда стиль подсказывают профессионалы, но не всем это подходит, многое зависит от характера человека,
когда подойти может только то, что совпадает с самоощущением, а это сложно, найти такого человека
вот недавно был юбилей Ирины Муравьевой, успешно прожила без мишуры, может, и недополучила суперславы, но сколько
ненужного, лишнего, мешающего смогла избежать. везде есть вопрос выбора золотой середины

189

Сашка написал(а):

вот недавно был юбилей Ирины Муравьевой, успешно прожила без мишуры, может, и недополучила суперславы, но сколько
ненужного, лишнего, мешающего смогла избежать. везде есть вопрос выбора золотой середины

а сколько она плакала в молодости от восприятия ее режиссерами деревенской простушкой?)
внешнее от внутреннего? тогда, считаю, не стоит показываться в тот момент, когда все хреново, или мобилизуйся, но покажись так, чтобы не дать повода врагам...ни к чему.
когда подсказывают профессионалы - это всегда хорошо, потому как оценка тебя со стороны не помешает, а выбор всегда за тобой...

190

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце больше не ведет блог на Looky-tinza.ru/  Это связанно с тем, что администрация сайта не выполнила свои обязательства связанные с выдачей призов победителю конкурса. Более того на сайте пишут от имени Солнца без её разрешения.

тогда и мне там делать нечего!
поудаляю все материалы, что выложила и напишу админам, чтобы удалили мой аккаунт.

191

мастер написал(а):

внешнее от внутреннего? тогда, считаю, не стоит показываться в тот момент, когда все хреново

у Солнца фотки всегда позитивные

мастер написал(а):

а сколько она плакала в молодости от восприятия ее режиссерами деревенской простушкой?)

она победила этот образ в конце концов профессионализмом

мастер написал(а):

когда подсказывают профессионалы - это всегда хорошо, потому как оценка тебя со стороны не помешает, а выбор всегда за тобой...

согласна с этим
а вообще мне последние фотки совершенно искренне понравились, а когда нравится всем- это уже открытка
вообще спасибо ей, что дает возможность не только журнальные фотки видеть, но и просто- прогулочные, любительские

192

ДобрыйЖук написал(а):

Сообщаю о том, что Солнце больше не ведет блог на Looky-tinza.ru/  Это связанно с тем, что администрация сайта не выполнила свои обязательства связанные с выдачей призов победителю конкурса. Более того на сайте пишут от имени Солнца без её разрешения.

Ну, баба с возу кобыле легче, у меня катастрофически не хватало ни времени, ни интереса на этот ресурс!
Как там удалять аккаунт я не нашла, видимо следует писать администрации о том, что я не желаю чтобы мой ник болтался там, где меня не существует) А пока меня не удалили, я просто написала в тамошней анкете всю правду о себе /цитирую/:
"Мое временное существование здесь окончено. Ухожу домой на wwwsolntce.ru"

Дамы, это вам от меня ничем не прикрытый прямой намек делать как я и сваливать оттуда! [взломанный сайт] 

Уточняю: мое обращение касается только тех, кто регистрировался там из-за интереса к Солнцу. А поскольку Солнца там больше нет, то и не фиг создавать ентой "луке-тинзе" количество пользователей)))

193

ДобрыйЖук написал(а):

Более того на сайте пишут от имени Солнца без её разрешения.

Сколько же желающих прикрыться чужим именем и славой(((((((((( :mad: И сколько не умеющих выполнить ввзятые обязательства((((( Мне лично эта Луока без Солнца на сто лет не нужна((( Жаль что не удаляется ник. Но что-то мне подумалось, что это не первое место, где не выполняют обязательства(((((

194

ДобрыйЖук написал(а):

Сообщаю о том, что Солнце больше не ведет блог на Looky-tinza.ru/

вот и чудненько http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   а то у меня были какие-то заморочки с регистрацией,да и сайтик ,если честно не очень

195

markevich-alyona написал(а):

,да и сайтик ,если честно не очень

Ну учитывая, что там позволяют себе писать от имени Солнца без ее разрешения у них все более чем "не очень"... в любом случае желаю им удачи и побольше грамотных сотрудников, им это не повредит))

196

Логист написал(а):

огда и мне там делать нечего!
поудаляю все материалы, что выложила и напишу админам, чтобы удалили мой аккаунт.

S* написал(а):

Уточняю: мое обращение касается только тех, кто регистрировался там из-за интереса к Солнцу. А поскольку Солнца там больше нет, то и не фиг создавать ентой "луке-тинзе" количество пользователей)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Так и  сделала,если Солнца там нет и мне там делать нечего!Имхо

Отредактировано osy (2009-03-04 14:01:40)

197

"Мое временное существование здесь окончено. Ухожу домой на wwwsolntce.ru"

Не против, если я воспользуюсь твоими словами?
И можно ссылку на лооки, я не знаю где она у меня затерялась, я тоже хочу выйти оттуда, т.к. регистрировалась только из-за Солнца

198

Nina-vorona написал(а):

Не против, если я воспользуюсь твоими словами?
И можно ссылку на лооки, я не знаю где она у меня затерялась, я тоже хочу выйти оттуда, т.к. регистрировалась только из-за Солнца

Не против, пользуйся)
Ссылку я тебе в личку сейчас пошлю)) вот такой я правильный одмин - не нарушаю правила)))

199

Nina-vorona написал(а):

"Мое временное существование здесь окончено. Ухожу домой на wwwsolntce.ru"

Все не так просто...уже дважды мое аналоичное заявление убирается админами...я уже все ,что можно со своей страницы убрала...и аккаунт просила убрать...молчание..они как Чичиков "мертвыми душами" дорожат...зависли мы там навечно!

200

babari написал(а):

Все не так просто...уже дважды мое аналоичное заявление убирается админами...я уже все ,что можно со своей страницы убрала...и аккаунт просила убрать...молчание..они как Чичиков "мертвыми душами" дорожат...зависли мы там навечно!

Та же самая история (((  вчера убрала у себя все ,но  только сегодня все снова появилось (((


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность:)