Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность:)


Солнечная активность:)

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

sunrizen написал(а):

Насколько я помню она хотела назвать свой первый альбом ''Боевик''.

По этому поводу я спрашивала Солнце.
Песни "Боевик" как таковой, даже нет у Солнца.
Она даже ничего не знает о ней,так мне ответила.
Просто была такая неверная информация,пущенная в инет. :dontknow:

302

Lika написал(а):

Просто была такая неверная информация,пущенная в инет.

Cпасибо за пояснение.
я ,правда ,об этом в журнале ''Молоток''прочитала,когда в нём ещё про домовцев писали,
и Солнце была спец.кором.
скорее всего она назовёт именем одной из песен. http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

303

Всем здрасти)
На оф. ДД проходит голосование.
"Голосуй за лучшего!
За пять лет кто только не приходил на ДОМ-2: бизнесмены, милиционеры, учителя, спортсмены, фокусники и даже светские львицы. Наверняка, кто-то из участников тебе понравился больше остальных. Тогда вырази свою симпатию: проголосуй за своего героя и, возможно, именно он станет самым клевым участником за 5 лет!

Чтобы проголосовать, тебе нужно зарегистрироваться!

Конкурс пройдет в два этапа.

Первый стартует 15 и продлится до 29 апреля. По итогам вашего голосования 15 участников, которые наберут большего всего голосов, пройдут во второй этап. Узнать имена 15 счастливчиков ты сможешь на нашем сайте 30 апреля."
http://dom2.ru/interactive/8463413

Солнечные, считаю, что нам стоит поучаствовать в этом голосовании) и отдать свои голоса за Солнце) :yep:  :flag:

Отредактировано Natali (2009-04-15 16:18:47)

304

На сайте появились новости:
Ремикс песни Солнца

305

Проголосовала, но пока не найду правил этого голосования, раз в сутки или как, не понятно, голосовать можно только зарегистрированным пользователям, около циферок нажать на плюсик)

S* написал(а):

На сайте появились новости:

Супер) :cool:  отличная новость) надо будет этот диск поискать в продаже)

306

Natali написал(а):

Проголосовала, но пока не найду правил этого голосования

Тоже зарегистрировалась и проголосовала.
Вот же ж зараза какая этот ДД))) - уже всё, забыли практически о нём, ан нет!) устроили юбилей там и Солнце опять вспомнили.)
О! Уже временно прикрыли голосование, но обещали вернуться.)) Видимо, желающих отдать свой голос слишком много.)
Cнова заработало.))

Natali написал(а):

Супер)   отличная новость) надо будет этот диск поискать в продаже)

Обязательно.)

Отредактировано Птаха (2009-04-15 18:09:59)

307

Всем привет!))
Новости отличные)) Будем искать диск  :)

Проголосовала на сайте))

308

Natali написал(а):

Солнечные, считаю, что нам стоит поучаствовать в этом голосовании) и отдать свои голоса за Солнце)

Поддерживаю,уже проголосовала,мой голос 193

Отредактировано markevich-alyona (2009-04-15 19:38:30)

309

markevich-alyona написал(а):

Поддерживаю,уже проголосовала,мой голос 193

Мой-191. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif 

Natali написал(а):

Солнечные, считаю, что нам стоит поучаствовать в этом голосовании) и отдать свои голоса за Солнце)

Полностью поддерживаю.Проголосила ещё днём на работе.
А вот дома-не получилось.Крестик около фотографии был закрыт http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
Может быть можно только один раз?

S* написал(а):

На сайте появились новости:

Отличная новость! Ещё один шаг.
И ещё в сборнике-песня Цоя,которого я очень люблю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

310

sunrizen написал(а):

Может быть можно только один раз?

вроде бы один раз в день

311

markevich-alyona написал(а):

вроде бы один раз в день

А я думала,что с разных компов можно.
У меня так с ''Радио-Аллой''получалось,хотя там региться не нужно было.

312

Давайте поддержим Солнышко и проголосуем за нее

313

Natali написал(а):

Солнечные, считаю, что нам стоит поучаствовать в этом голосовании) и отдать свои голоса за Солнце

Зарегистрировалась и проголосовала )
теперь бы где нибудь прочитать правила голосования ,тоже пока не нашла
Всем привет  :flag:

314

markevich-alyona написал(а):

вроде бы один раз в день

Вчера после работы проголосовала, а сейчас еще не принимает мой голос. Наверное раз в сутки можно.

315

Natali написал(а):
Солнечные, считаю, что нам стоит поучаствовать в этом голосовании) и отдать свои голоса за Солнце)
Сутки еще не прошли и у меня крестик серый, значит пока нельзя,
Ждем голубого, Но Солнце далеко от начала, может кто не считает нужным ее опять привязывать к ДД? Давйте договоримся, будем голосовать или нет!
Это первое. а во-вторых , девочеи,почему у меня на Москва ФМ
звездочки голубые, голос на 5 баллов засчитывают, а раньше я видела красные звездочки, Как у вас?

316

Всем привет!
Уважаемые , не бросайте в меня тапками или помидорами. То, что вы сейчас прочитаете , это лично мое ИМХО.
Программа  дом2 на ТНТ в очередной раз пытается поднять свой рейтинг  и посему придумали этот конкурс " Самый интересный участник дома2 "" накануне своего пятилетия и обострившейся борьбы  людей ,против того, что происходит сейчас на шоу.
15 интересных- самых, самых, невольно возникает вопрос, кто же это?
Весь инет сотрясается от смеха от первой десятки "самых,самых"и голосуют за них, Кто они, самые интересные?
Воздержусь от их нелестных характеристик.( Многие их знают и смеются над ними)
Пиар и только пиар этот конкурс  ТНТ дома 2.Не желаю, что бы на основании этого голосования( весьма темного, без правил) говорилось о популярности  шоу, о его огромном рейтинге, ведь сейчас произойдет такое вливание новых " мертвых ников" на форум дом 2.
Мне бы не хотелось, что бы даже имя Солнца упоминалось в этом конкурсе, может быть и не права я, и кто то считает иначе?
Если пойму или Солнце скажет, что это для неё важно, то я на ровне со всеми буду стараться делать все возможное, а пока ,просто прекращаю голосовать.
Пусть этот титул носит кто то другой.
Может быть кто то и скажет, что я просто испугалась,такой нешуточной инетной борьбе, под лозунгом , " Хоть кто, только не Солнце",но нет , для меня Солнца была самым интересным  участником в свое время на реальти-шоу. Сумевшая покорить десятки тысяч сердец, и ушла достойно.
И сейчас мне совсем не хочется для неё такого мыльного титула. Мне интересны ее реальные достижения.
Пусть Солнце нас радует реальными успехами , песнями в эфирах на радио и на дисках, сьемки в фильмах, буду рада любому ее успеху в достижении своей мечты

PS.Те голоса что мы видим в табличке у Солнца , для меня показатель истинного уважения к ней. Ведь это голоса ее болельщиков и нет не одного не продуманного голоса.( Без повтора

Отредактировано Simona117 (2009-04-16 16:18:52)

317

Simona117 написал(а):

Может быть кто то и скажет, что я просто испугалась,такой нешуточной инетной борьбе, под лозунгом , " Хоть кто, только не Солнце",

Не скажу, и потому что в данном конкретном голосовании нигде такой лозунг не прошел, Глам например голосует за старичков проекта, нигде не встретила ещё пока "только не Солнце"(.

Simona117 написал(а):

Если пойму или Солнце скажет, что это для неё важно, то я на ровне со всеми буду стараться делать все возможное, а пока ,просто прекращаю голосовать.

Как ты себе это представляешь? И когда это такое было, чтобы Солнце выходила, как тот же Черкас и просила за неё голосовать? Всегда!!! За Солнце голосовали исключительно по своему желанию!

Simona117 написал(а):

Мне бы не хотелось, что бы даже имя Солнца упоминалось в этом конкурсе, может быть и не права я, и кто то считает иначе?

Эт как? а то, что её имя уже в этом конкурсе? может напишем коллективное письмо руководсту, чтобы убрали Солнце из конкурса вообще?
Странное какое то желание не правда ли?

Simona117 написал(а):

И сейчас мне совсем не хочется для неё такого мыльного титула. Мне интересны ее реальные достижения.

Нам всем интересны её реальные достижения и каждое радует, но не вижу ничего сложного для себя, зайти на офф и нажать на плюсик около имени Солнца.
Но в одном ты права, голосовать или не голосовать это желание и выбор каждого. Мне не сложно и я голоснула а останавливаться или нет пока ещё не ясно, может и вообще только раз можно голос отдать.

Мэри написал(а):

Давйте договоримся, будем голосовать или нет!

Повторюсь каждый решает для себя сам, голосовать ему или нет.
Я голосую.

318

Natali написал(а):

Не скажу, и потому что в данном конкретном голосовании нигде такой лозунг не прошел, Глам например голосует за старичков проекта, нигде не встретила ещё пока "только не Солнце"(.

Наверно я просто плохо умею читать между строк и оценивать настроения на форумах

Natali написал(а):

Как ты себе это представляешь?

Просто пойму, постараюсь сделать для себя выводы.

Natali написал(а):

Эт как? а то, что её имя уже в этом конкурсе? может напишем коллективное письмо руководсту, чтобы убрали Солнце из конкурса вообще?
Странное какое то желание не правда ли

Нет обойдемся без писем руководству, считай, что неудачная моя фантазия.( Но она именно такая для меня)
Я не претендую на истину. Мое ИМХО

Natali написал(а):

Но в одном ты права, голосовать или не голосовать это желание и выбор каждого. Мне не сложно и я голоснула а останавливаться или нет пока ещё не ясно, может и вообще только раз можно голос отдать

Я тож голоснула и  готова к борьбе, но я за честное голосование,а не в игру без правил

319

Simona117 написал(а):

Я тож голоснула и  готова к борьбе, но я за честное голосование,а не в игру без правил

Ха) а оно было когда-нибудь на оффе честным?)))) но ведь боролись же)) мне ка нужно перестать настолько близко к сердцу принимать эти голосульки) кто бы там не вышел в финал не изменит моего мнения, а оно единственное Солнце самая лучшая участница этого шоу и баста))) а побаловаться на оффе... а почему бы нет?

Simona117 написал(а):

Нет обойдемся без писем руководству, считай, что неудачная моя фантазия.( Но она именно такая для меня)

Фантазии они у каждого свои и каждый может нафантазировать что его душе угодно, а также помечтать, но факт остается фактом. Солнце была участницей этого шоу и хочет она или нет, хотим ли мы или нет, но не мы решаем и не Солнце в данном случае. Это право руоководства шоу. Я вот тоже мечтаю уже чтобы этого шоу и в жизни моей не было б никогда)) а чтобы про Солнце я узнала не как  участницу дд, а какнить по другому, но так это мои мечты, а реальность она такова!

320

Всем привет! :)
Когда я слышу о Солнце как о бывшей участнице ДД вроде это естественно, но когда реально идет разговор о голосовании на сайте ДД, знаете я вдруг поняла, что Солнце для меня уже так далека от ДД... Даже странно, что когда - то она реально там находилась, я уже и забыла как этот сайт выглядит и все-таки зайти и поставить плюсик не вижу проблемы. Я думаю многим из нас инет доступен причем в разное время, на работе, в гостях, да практически везде есть выход в инет. Один раз проголосовать секундное дело, не думаю, что это голосование свех важно, но почему нет? Лично мне не в напряг. Может и нет особого смысла в этом голосовании во всяком случае я не понимаю, что дает эта победа, с другой стороны, Солнце заявлена в кандидатах почему она должна быть в конце. имхо.

Отредактировано Pantera (2009-04-16 17:43:56)

321

Simona117 написал(а):

Мне бы не хотелось, что бы даже имя Солнца упоминалось в этом конкурсе, может быть и не права я, и кто то считает иначе?

Я тоже который день в терзаниях... олределенно не хочу принимать участие в этих играх...впору организовывать какое-то протестное голосование...или полный игнор...вот с такими мыслями взяла и проголосовала,чтобы Солнышко знала,что мы здесь,что любим ее...   P.S.  Тем временем Солнце уже на 14 месте...возможно,что до второго круга дело и не дойдет!

Отредактировано babari (2009-04-16 17:50:06)

322

Здравствуйте!
Сначала не хотела голосовать, привязывать имя Солнца к Дому, а потом почитала "настроение на форумах" и правила игры "без правил", которые даже не скрывают и стало обидно за нее и за ее болельщиков. Буду голосовать, чтобы показать, что мне она все-равно с Домом или без, с ТНТ или другим каналом, певица или просто активное медиа-лицо интересна, что одна из немногих неродных людей, которая занимает внимание, как родная. Можно в конце этого голосования написать оффу все, что думаю про его дуторейтинговую посещаемость,спекуляцию интересом поклонников и "честные" правила игры в голосилках.

323

Эдрасте.
Написала пост а инет глюкнулся.
Ну постараюсь еще раз.
Насчет, "сколько раз можно проголосить" - я проверила - с каждого логина принимается ( с одного компа), т.е. логинов на оффе дб несколько с разных ящиков, у меня 2  логина на разных почтовых ящиках с обоих успешно голосовала.
А на счет, "стоит ли" в чем-то согласна с Simona117
в чем-то с Natali - а впрочем, ведь все равно каждый для себя решает - голосовать или нет.
По мне это очередное разводилово ТНТшное, счас проверят активность "телезрителЕй", а потом смс замутят бабла срубить, а самому (чего-там? ) лучшему  участнику - г..вна на лопате, простите мой хранцузский. Конечно, хотелось бы знать мнение Солнца, но мне не в лом кликнуть разок мышкой, но на активное участие в этой херне я не подпишусь.

324

Добрый вечер! Я тоже в двойственных чувствах, но проголосила еще вчера. Так ведь на пускают больше(((((((

325

odessitk@ написал(а):

правила игры "без правил",

Дааа?, а Вы где-то правила нашли?)) Я так не нашла, по-моему как всегда на тнт - "все очень туманно и непонятно"

326

babari написал(а):

олределенно не хочу принимать участие в этих играх

А кто-нибудь здесь хочет в них участие принимать? меня просто уже начинает реально подташнивать. когда на оффе начинают вот такие игрушки(((
Но... не могу я пройти мимо, когда там Солнце есть... прям ловушка какая то и никак из неё не только Солнцу не отойти но и нам не вырваться, прям уже злюсь вся. Пыталась вчера свой старый ник там ввести, пишут такого логина не существует, ок) пошла себе ящик новый открыла( вот тоже ну нафига мне столько ящиков???((( зарегистрировалась, проголосовала, так сегодня мне пишут, что такого логина не существует, ну это что за хреновина дяди левина?(( ооойййй, хочется уже рвать и метать просто.

327

Привет всем! Вот понимаю, что это разводилово и чушь, ничего реально не дающая сейчас Солнцу, и, тем не менее, зарегилась и голосую. Как и на Москва ФМ, хотя уж там-то совсем ясно, что голосовать каждый день бесполезно)) Эмоции...    http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  Обидно видеть имя Солнца в списке ниже всяких там совсем уж чепушил. У кого нервы покрепче, могут рассуждать хладнокровно и идти на принцип "долой ТНТ и Д2" У меня не получается, поэтому голосую.
Кстати, кто-то там зарегился под моим здешним ником, интересно, чо пишут?... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

328

Пипец)))
Ксения Названова кто это ваще?))) на шоу 20 дней была а уже 200 голосов практически))))
кто-нить помнит эту диву? Венцеслав, Кадони??? а это кто? судя по тому что там написано они сейчас на проекте? ужас а причем тут 5 лет???
или за месяц можно стать самым лучшим участников? черте что

329

ключевое слово "лучший"))))), а то, что написано дальше - "проекта..." и т.д. неважно...
ушла - и забыли?
Natali, поддерживаю)

330

Здрасти всем)))
Хотим мы этого или нет, но из песни слов не выкинешь, многие из нас узнали Солнце именно благодаря этому проекту. Я уверена, что мы бы и без проекта узнали о Солнце, но произошло бы это гораздо позже. Там она жила 4 года. И как мне кажется, она совсем не стесняется (слово какое-то дурацкое, но другое не подбирается) своего там присутствия. Почему же мы не должны принять этот факт, как данность? Это было и есть. Это часть ее жизни. Конечно, хочется уже отвязаться от этого ДД раз и навсегда! Но…
Другой вопрос, во что превратился ДД сейчас(( Так, может, голосуя за Солнце (прежде всего) и других «старичков» мы  и показываем свое отношение к тому, что сейчас на экранах в 21.00? (Хотя сама я уже с трудом представляю, что там, кто там  и тем более как). А вот уже потом игнор, думаю, это лучше любых протестных писем (этого у них наверняка навалом). Так что, я пока буду голосовать, а дальше время покажет.))) Но при этом я никого ни к чему не призываю и тем более не принуждаю. Все мое личное ИМХО!)))

331

Natali написал(а):

или за месяц можно стать самым лучшим участников? черте что

Так про это и речь вела Симона117, нужно ли солнечным в разводилове участие принимать, мое ИМХО - не надо, потому что, а чего дает это звание "лучший", кроме тнтшного рейтинга? По-моему  - ничего, поэтому и голосовать надо за то - "а вам нравится ДОМ2 на канале тнт?", я 2 разА, как писала выше, за Солнце проголосовала, больше не буду, если только Солнце не скажет, что ей это важно. Мне -не важно! Мне противно, что ее ассоциируют с этим, прости Господи, шоу, в которое оно превратилось.

332

мастер написал(а):

ушла - и забыли?

Получается, что так((

Шейла написал(а):

Мне противно, что ее ассоциируют с этим, прости Господи, шоу, в которое оно превратилось.

так вот и возможность сейчас, показать путем этого голосования, не только, что о Солнце понят, но как и на Гламе голосуют " за старичков" тем самым уже показывая, что народ за то время, а никак не за то, что твориться сейчас и опять же возможность задуматься , а стоит ли это шоу продолжать с такими вот участниками и с таким проектом как сейчас?

lu написал(а):

Так, может, голосуя за Солнце (прежде всего) и других «старичков» мы  и показываем свое отношение к тому, что сейчас на экранах в 21.00?

КПСС)
Сейчас на данном этапе не стоит речь войти лидером во второй тур) Просто войти в него. А иначе что? и для чего мы тут тусим и время проводим? и когда это мы пасовали перед голосилками то? когда они нас пугали то? и ведь ничего не требуется трудно выполнимого, всего лишь на плюсик нажать и поддержать Солнце, коли она уже там есть в списке, или мы уже не флот черт не возьми то? не банда?
Солнечные))) мы на корабле или где?)))) и не такие штормы с нами случались, вспомните голосилку за квартиру))

333

Всем привет горячий!

Nevermore написал(а):

Вот понимаю, что это разводилово и чушь, ничего реально не дающая сейчас Солнцу,

Вот и я умом тоже это понимаю.

Natali написал(а):

не могу я пройти мимо, когда там Солнце есть

Вот и я. Как в известном фильме: " Я мзду не беру, мне за державу обидно".
Понимаю, что Солнцу это вряд ли что даст, но обидно, что она, лучшая участница , которая реально много сделала для проекта, вдруг окажется позди Бузовой, Фролова, "хозяина", хренова, или ещё хуже, Варвиной!

334

Natali написал(а):

так вот и возможность сейчас, показать путем этого голосования, не только, что о Солнце понят, но как и на Гламе голосуют " за старичков" тем самым уже показывая, что народ за то время, а никак не за то, что твориться сейчас и опять же возможность задуматься , а стоит ли это шоу продолжать с такими вот участниками и с таким проектом как сейчас?

Время назад не вернуть! Шоу не сделается лучше! А, голосуя сейчас за что бы то ни было, мы голосуем за сегодняшное шоу. Я думаю, что Солнце не вернется на проект ни при каких обстоятельствах! (ИМХО, и я рада этому)
И вообще, надо ли солнечным что-то доказывать??? Или не доказали уже?? (за столько-то конкурсов)
И чего доказывать? Что Солнце лучшая? - дык, по предыдущим конкурсам это очевидно, а здесь чего?
Чего доказывать будем? Что до сих пор смотрим это говношоу? Или ассоциируем ее с этим шоу?
А чего победителям? Спасибо, мы денюшков срубили, вы, Солнце, свободны?

335

Шейла написал(а):

Спасибо, мы денюшков срубили, вы, Солнце, свободны?

Какие денюшки?))) не пугай меня))) за тык-пык пока ещё денег не берут)))
А вот теперь представь себе картину такую, снимают съемки пятилетия и объявляют лучших участинок шоу за 5 лет и там и Варвина и всякие другие личности, а.. Солнце? а нет её, потому что её поклонники просто блюют от шоу и как будет себя чувствовать Солнце там? и что некоторые личности могут ей там сказануть в их духе? как на вручении ключей помнишь? Да меня всю перевертывает уже сейчас, только представив все это(( нет я буду бороться как смогу . все.

336

А насчет го..на в ее адрес по поводу невыигрывания звания "лучший", а вы про усатых трех мамок забыли (которые распродали все свое имущество)))) и в нищете, и фанатизме коротают свой век в несчастии и горе))))? Так нам ли не привыкать? (Я усы расчесала))))
Для меня  в этом вопросе главное - для чего весь этот банкет))? И ответ очевиден - для тнт. Я не хочу его спонсировать в недалеком будущем, которое наступит как только Солнце в 15 войдет((((

337

всем привет!! вау сколько мнений по поводу конкурса на оф сайте :)
у меня тоже к этому двоякое отношение!
1. - они молодцы, тк рейтинг их сайта растет за счет конкурсов, а значит - больше посещения и рекламодатели и денег и т.д. - что для сайтов очень важно. он же становится все популярнее и популярнее. в общем - это средство повысить посещаемость
2. - ну , а почему бы нет, я имею ввиду не поучавствовать :) мы же знаем, кто лучшая участница :) нужно напомнить :)
так веселит список :) экс мужчины Солнца тоже там :)

338

Natali написал(а):

Какие денюшки?))) не пугай меня))) за тык-пык пока ещё денег не берут)))
А вот теперь представь себе картину такую, снимают съемки пятилетия и объявляют лучших участинок шоу за 5 лет и там и Варвина и всякие другие личности, а.. Солнце? а нет её, потому что её поклонники просто блюют от шоу и как будет себя чувствовать Солнце там? и что некоторые личности могут ей там сказануть в их духе? как на вручении ключей помнишь? Да меня всю перевертывает уже сейчас, только представив все это(( нет я буду бороться как смогу . все

Натали, я натура не столь утонченная, и смотреть эту х..ню не буду, поэтому, мне глубоко фиолетово, чего оне там нести будут. В предыдущем посте я все обсказала. Ну не смотри ты это г..но, и расстраиваться не будешь (я это не советую, просто ты, как мне кажется, близко к сердцу это принимаешь) А Солнце, если придет туда,  - ну это ее проблемы((((  Мное ИМХО - ей там делать нечего, можно отмазаться как-то, и я думаю, что она там не появится (ну мне бы так хотелась, достаточно того что она в ихнем журнале снялась)

339

ДобрыйЖук написал(а):

экс мужчины Солнца тоже там

Ни фсе))))) Витальки, красавца нетуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif он конечно не самый лучший, но самый привлекательный на мой взгляд мужчинка был) http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif 
Привет)
то что повышают рейтинг это сразу понятно, в противном случае сделали бы конкурс и для не регистрированных возможным)

340

Шейла написал(а):

Ну не смотри ты это г..но, и расстраиваться не будешь

Ба) а с чего ты взяла, что я смотрю его? ты чего это такое на мну наговариваешь?))) не порть мне имидж))))))))
я не про себя, я про Солнце вообще то) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

341

Natali
блин, ну это им плюс несмотря ни на что :)
зато там самые популярные - Май и Димка

342

ДобрыйЖук, привет из солнечного Екатеринбурга, рада тебя слышать))) Хочу тебе еще раз сказать личное спасибо)) Правда)) Спасибо вам с Солнем огромное за всё)))  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif

343

Zaraza и тебе приветик!
да, прекрати ты :) за что? :)
я вот до сих пор вспоминаю, кафешку у вас там! там такие сырные палочки и шарики! мы их все дни ели!ням ням! аж слюни потекли!

344

Привет вем!!!

Не знаю как вы, а я голосую за Солнце, мне просто обидно, что какие-то Алексы, Фроловы, Варвины опережают Солнце.

Отредактировано Quick (2009-04-17 01:11:56)

345

Quick
вот и я из этих же побуждений!!!

346

ДобрыйЖук написал(а):

я вот до сих пор вспоминаю, кафешку у вас там!

Ага, справа от лица Дома офицеров  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  А только вы уехали, через пару дней снега выпало больше чем за всю зиму, так что вам с погодкой ещё, можно сказать, повезло))

347

ДобрыйЖук написал(а):

Димка

где? %-)
с конца списка?

348

Quick написал(а):

а я голосую за Солнце, мне просто обидно, что какие-то Алексы, Фроловы, Варвины опережают Солнце.

Вот и мне обидно, что Варвина выше по рейтингу, где справедливость? Ну ладно Стёпа, это понятно, но Наташа? Боня? С чего?

349

мастер
был же :) я его видела! так что молодец :)
Zaraza
ого! слава Богу мы улетели!

350

ДобрыйЖук написал(а):

был же  я его видела! так что молодец

это была шутка доброго Гламура), как и с челябинским порталом)

351

мастер
:)

352

ДобрыйЖук
ага)

353

Всем привет.

Quick написал(а):

На сайте можно регистрироваться сколько хочешь раз

Этот способ не годится, голоса засчитываются и сразу же отнимаются((

Отредактировано Мира (2009-04-18 15:07:35)

354

ДобрыйЖук
А расскажи нам, если есть что про диск сборник, который вышел с песней Солнца "Отпусти") интересненько же)

355

Мира написал(а):

Этот способ не годится, голоса засчитываются и сразу же отнимаются

Я один раз голосовала, и то не засчитали, чудеса...

356

Natali
я уже уже купила! там ремикс! там хай фай, вера бреднева и т.д.

357

ДобрыйЖук написал(а):

я уже уже купила!

О) значит уже в продажу диск поступил) а качество записи как? чистенько?

358

ДобрыйЖук написал(а):

я уже уже купила!

До нас, наверно, дойдет не скоро(( У нас вся московская продукция долго летит

359

Natali да поступил - я уже как пару дней купила! все отлично

360

Zaraza написал(а):

Я один раз голосовала, и то не засчитали, чудеса...

Всё нормально! Через некоторое время засчитывается. Не сразу.
Просто обновляют там данные у всех сразу один раз в сколько-то минут. Вот тогда и приплюсовывают все подданые за участника голоса за эти минуты.
Всем вечер добрый!)

361

Шейла
я, кстати, с вами соглашусь - я тоже сейчас не смотрю и знать никого не знаю... и слава Богу! и по поводу того, во что шоу превратилось! все-таки различия огромные!

362

ДобрыйЖук написал(а):

я уже как пару дней купила! все отлично

Значит, бум искать) Сделаю мужу подарок) он у меня любит такие сборники)

363

ДобрыйЖук написал(а):

все отлично

Это радует) все ж таки эта первая песня Солнца выпущенная без знака ДД( прям в дрожь уже бросать начинает от этих двух буковок)))
Да и компания там не плохая) Надо будет поискать у нас) :music:

364

Мира
они у меня с детством ассоциируются! я всегда новую игрушку на кассетах покупала

365

Птаха написал(а):

Через некоторое время засчитывается.

У меня сразу зачитался голос. Сегодня ночью побаловалась с этой голосилкой и поняла, что принимается только один голос с компа.

366

ДЖ, была ли Солнце на последнем концерте АБ?
Что ты знаешь про соц-й фильм - какой канал, в какое время, одна или ск. серий?

О диске. Логист вчера дала информацию, что диск продается в магазинах сети "Настроение".
Так что штурмуем "Настроение".

367

Прогосовала за нащу девочку

368

viola
неа не была :) у меня родители на др были - у мамы тоже 15

про соц фильм знаю все :) и вы в ближайшую неделю узнаете :) пока я молчу, уж простите

вроде бы и в союзе должны быть и в других, я просто в настроении купила :)

369

Мира написал(а):

У меня сразу зачитался голос

Голос прибавляется сразу да, а когда обновляешь страничку все возвращается на то кол-во которое было до того как тык-пык)) а потом уже каким то образом все обновляется уже с голосами) как то так я поняла)
Мне другое не понятно, почему мой ник там не хотят мне вернуть а пишут что такого логина нет? вот где собачка то ещё не порылась. %-)

370

Птаха написал(а):

Всё нормально!

Всё поняла)

Natali написал(а):

все ж таки эта первая песня Солнца выпущенная без знака ДД

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Здорово)) Поскорее бы диск доехал  [взломанный сайт]

371

а я вообще проголосовать целый день не могу.
у мен ягорят все кроме Солнца... это они так  зря...

372

Привет всем!

Cтранное какое-то голосование,честное слово.
Недавно проголосовала за Солнце было 672,стало-673.
Cделала своё дело,вышла,глянула,и глазам не поверила-опять672!
Чудны дела твои-ДД.
Мы все прекрасно знаем,кто является самой главной героиней этой шовы.
Королева-навсегда останется Королевой и этот титул никто ещё не отменял.
Ну не поверю я что какие-то новички,были популярнее Солнца.
Вы можете себе представить дона Матераццо-самым популярным героем за 5 ЛЕТ?
А голосовать конечно же надо.
Ведь каким бы не стал дд сейчас,мы-то голосуем за Солнце,и тот старый,добрый,Солнечный дом.
И,потом,если-бы Солнцу было всё равно,не стала бы она участвовать в фотосессии журнала дд.
Так что тряхнём-ка стариной,девушки,мы-Солнечный флот,или как,?
Пусть всегда будет

http://s53.radikal.ru/i139/0904/75/c94da32217ed.jpg

373

sunrizen
Уже 706

374

ДобрыйЖук написал(а):

а я вообще проголосовать целый день не могу.
у мен ягорят все кроме Солнца... это они так  зря...

У меня так же, но я то уже один раз проголосовала, может, и ты тоже?))

375

sunrizen написал(а):

Cделала своё дело,вышла,глянула,и глазам не поверила-опять672!

Я про это и говорю, но голоса вроде приплюсовываються через пару минут, см пост Птахи 360))

sunrizen написал(а):

Так что тряхнём-ка стариной,девушки,мы-Солнечный флот,или как,?

[взломанный сайт]

376

Zaraza написал(а):

У меня так же, но я то уже один раз проголосовала, может, и ты тоже?)

Всем ПРИВЕТ!!! а кто-то узнал точно правила? у меня уже прошли сутки ,а проголосовать не могу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

377

Natali написал(а):

а когда обновляешь страничку все возвращается на то кол-во которое было до того как тык-пык))

Так я и говорю, что сегодня побаловалась с этой голосилкой)

Отредактировано Мира (2009-04-17 01:05:52)

378

markevich-alyona написал(а):

у меня уже прошли сутки ,а проголосовать не могу

Есть версия, что один голос с одного компа

379

гроза
713! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

380

markevich-alyona написал(а):

а кто-то узнал точно правила? у меня уже прошли сутки ,а проголосовать не могу

там нет правил правила это квнал Тнт

381

sunrizen написал(а):

гроза
713!

У меня мой комп показывал эту цифру я рала что Солнышко прибавляет голоса.

382

Zaraza написал(а):

Есть версия, что один голос с одного компа

а кто-то голосовал дважды с одного компа?

383

sunrizen написал(а):

713!

Хде?
у меня другие цифири 706)) они там че? волшебят и каждый видит свою цифирю чтоли?))
и эт тока начало , а волосья уже дыбом встают..

384

Natali написал(а):

у меня другие цифири 706)

а у меня 719

385

markevich-alyona написал(а):

а кто-то голосовал дважды с одного компа?

я голосовала несколько раз)

386

markevich-alyona написал(а):

а у меня 719

От че) и у меня уже 719)) а может кто-нить видит цифирку 1500?)) может мы уже первые давно))) шучу я))
ну вот и потихонечку мы поднимаемся) а я вот сейчас припоминаю, у нас как правило всегда так )) сначала в первых , потом резко падаем. а потом потихоньку идем вперед))) ну тактика у нас такая если))) 8-) без борьбы ну никак)

387

ДобрыйЖук написал(а):

про соц фильм знаю все  и вы в ближайшую неделю узнаете  пока я молчу, уж простите

Какие многообещающие новости!

Будем с нетерпением ждать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

А сама Солнышко не собирается к нам выйти.Cкучаем и ... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Это тебе-за хорошие новости.
http://i066.radikal.ru/0904/da/559114b55fdb.gif

388

Natali написал(а):

вот и потихонечку мы поднимаемся) а я вот сейчас припоминаю, у нас как правило всегда так )) сначала в первых , потом резко падаем. а потом потихоньку идем вперед)))

Так не все заглядывают на форум и сайт каждый день) Забежали, прочитали, проголосовали)) и т.д....))

389

markevich-alyona написал(а):

у меня 719

У меня тоже. И я проголосовала под другим ником, зарегившись с другого мейла. А что делать - сутки прошли, а кнопка всё еще не активна!

markevich-alyona написал(а):

Zaraza написал(а):
Есть версия, что один голос с одного

Если вообще принимают один голос за всё время, то откуда столько голосующих у "лидеров"? Химичат они там что-то!

390

Nevermore написал(а):

то откуда столько голосующих у "лидеров"? Химичат они там что-то!

Со Стёпой и Тори мне все понятно, но вот остальные?  :confused: Для меня тоже загадка

391

Уже 741, но кнопка так и не работает, ити их!.... [взломанный сайт]

392

Кстати, не в тему но все таки, посмотрела я ролик где Тори дает опровержение желтой прессе, и так рада была её увидеть) честно)
видно, что и разговаривать ей ещё очень трудно, но так рада за неё, от чистого сердца просто)

393

Солнечный флот - у меня прям ностальгия :))) а прикольно было
я рада всему что происходило

394

Natali
а где ролик можно посмотреть ?

395

ДобрыйЖук написал(а):

а где ролик можно посмотреть ?

Вот тут)
http://dom2.ru/community/hero-video/8555478

396

Natali
спасибо!!!!!!!!!!!

397

Боже мой, Торичка! красотка! выздоравляивай! держись!такой как Тори надо гордиться!

398

ДобрыйЖук написал(а):

такой как Тори надо гордиться!

Согласна, я прям со слезами досмотрела ролик) Сила духа, сила жизни и просто желание жить и победить болезнь я думаю было самым основным ну и конечно же медики- которые сделали все что можно для её выздоровления) теперь уже можно немножко выдохнуть и уже только выздоравливать!

ДобрыйЖук написал(а):

спасибо!!!!!!!!!!!

пожалста)

399

Солнечным - добрый вечер!

Quick написал(а):

Я так проголосовала уже раз 20

А после каждого голосования обновляла страничку? проверяла,сохранились ли голоса?
У меня голоса проходят,а после обновления странички исчезают.

Все эти голоса с разных ников сначала принимаются ,и тут же  снимаются и не учитываются ,если они с одного айпи,пусть и плавающего. Проверь,когда голосуешь.

400

Добрый Жук,привет.
Расскажи что-нибудь про Солнышко. Чем она сейчас занимается?

Отредактировано Lika (2009-04-16 22:36:03)


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность:)