Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » "От заката до рассвета" /2/


"От заката до рассвета" /2/

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Tomushka написал(а):

Вот только не люблю, когда голеньких фотографируют

Мало того ещё и лысая, тока что побрили))) сейчас кстати многие перестали стричь в годик наголо)
одежку сняли и волосики состригли, а вот все равно такие милые несмотря ни на что))) умиляюсь я)

402

Natali написал(а):

умиляюсь я)

Угу, умиляюсь и я как смотрю на свою фотку в таких подштаниках по колено, сверху платье и с батогом.
Где они токо взяли такой наряд. Но зато посмеятся можно.

403

Птаха написал(а):

Может, замутить фотовыставку "Мы в глубоком детстве без зубов"?)))))

А может лучше замутить угадайку "Кто есть кто на фотах в глубоком детстве без зубов"?))

404

Natali написал(а):

Какая отличная идея)))

Ой, это ж шутка юмора была.))
А почему бы и нет!))
Если народ вдохновится.

405

S* написал(а):

А может лучше замутить угадайку "Кто есть кто на фотах в глубоком детстве без зубов"?))

:cool:
Тем более не все видели друг друга в реале.) Будет весело. Угадывать по ощущениям.))
После звероконкурса, если народ отзовётся.)

406

Птаха написал(а):

Угадывать по ощущениям

По моим шароварам сразу узнаете. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

407

Птаха написал(а):

Тем более не все видели друг друга в реале.) Будет весело. Угадывать по ощущениям.))
После звероконкурса, если народ отзовётся.)

У звероконкурса последний этап остался, завтра постараюсь веточку оформить и за недельку думаю придем к финалу)
Если народ отзовется будет прикольно)

408

S* написал(а):

А может лучше замутить угадайку "Кто есть кто на фотах в глубоком детстве без зубов"?))

мне нра))) что именно угадайка) и) если можно))) потом так и не раскрывать)) ху есть кто)))
и не ограничивать глубоким  и беззубым детством) не все такой древностью располагают) :D

409

Логист написал(а):

мне нра))) что именно угадайка) и) если можно))) потом так и не раскрывать)) ху есть кто)))
и не ограничивать глубоким  и беззубым детством) не все такой древностью располагают)

Ясен пень, что не все располагают) у меня вообще одна единственная детская фота, на остальных я уже взрослая намакияженная старушка))
А если потом не раскрывать, то какой смысл в угадайке тогда? Ведь если есть загадка, должна быть и разгадка в итоге)

410

Логист написал(а):

все такой древностью располагают

http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif 
Без наездов, какая древнось. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

411

Балсн написал(а):

Без наездов, какая древнось.

исключительно по себе сужу)))  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

412

S* написал(а):

А если потом не раскрывать, то какой смысл в угадайке тогда? Ведь если есть загадка, должна быть и разгадка в итоге)

так) победителей среди угадавших)) будем чествовать))) или как?)

413

Natali написал(а):

сейчас кстати многие перестали стричь в годик наголо

Я поинтересовалась, если это сделать, волосики будут расти лучше? Мне сказали: стричь или не стричь-это ваше дело, но волосы от этого расти лучше не будут. Я решила: на фиг, и волосы ребёнку не обстригала.

Отредактировано Tomushka (2009-03-09 18:37:22)

414

S* написал(а):

А может лучше замутить угадайку "Кто есть кто на фотах в глубоком детстве без зубов"?))

Это даже интереснее. Если будем, тогда возраст надо определить: или беззубое детство, или постарше.

Отредактировано Tomushka (2009-03-09 18:36:54)

415

Логист написал(а):

потом так и не раскрывать)) ху есть кто)))

S* написал(а):

А если потом не раскрывать, то какой смысл в угадайке тогда? Ведь если есть загадка, должна быть и разгадка в итоге

Тоже считаю, что отгадка должна быть.
Ну, или если кто-то хочет сохранить инкогнито, то пусть будет по желанию тогда? Кто-то раскроет секрет, а кто-то так и останется просто маленькой девочкой.))

Tomushka написал(а):

Если будем, тогда возраст надо определить: или беззубое детство, или постарше.

А пусть будут всякие разные. Всех возрастов.

416

Птаха написал(а):

Ну, или если кто-то хочет сохранить инкогнито, то пусть будет по желанию тогда?

Нет ну я так понимаю, что если будет именно угадайка, то должны будут быть известны те кто принимает участие в принципе))) а то так как же тогда угадывать?
Пойду ка я свой фотоальбом просмотрю) надо ж ещё отцифровать фотки то))) хихик))) мне кажется очень интересный будет конкурс узнавайка)))

417

Tomushka написал(а):

Мне понравились Орлова с Харатьяном...

Солидарна!!! И прав Малахов...в карооке они бы получили100 баллов))))

418

Natali отхожу от темы, вспомнив как ты обещала свою историю с причехой (химией) рассказать.
Я ниче не прозевала, неперепутала? http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

419

Балсн написал(а):

историю с причехой (химией) рассказать.

))) Нет не прозевала)) я пока ещё от Максимки никак не отойду))) жду когда волосики мои отрастут немножко и пойду с повиной к своему мастеру, признаваться о своей измене)))
А вот рассказ о том как мы газ проводили, проводили и наконец то провели, скоро будет) вот только настроение будет подходящим засяду за письмена и воспоминания, как это было)))

420

Natali написал(а):

засяду за письмена и воспоминания,

Буду ждать :mybb:

421

Привет, таверна!  :flag:
Хоть и с опозданием, но хочу всех с праздником поздравить. Как там у Жванецкого?)) Желаю всего самого хорошего родителям наших детей и детям наших родителей!)) Примерно так)))
Вчера вечером возвращались домой по Выборгской набережной. А на Петроградской стороне светилась разноцветными огнями башня, кажется телевизионная. Такая красота, как ёлка новогодняя)) Решила сфотать, а получился брак. Но так необычно))) Я немного яркости прибавила, вот что получилось))

http://s56.radikal.ru/i154/0903/73/30098a94a119t.jpg  http://s42.radikal.ru/i096/0903/e7/870e09329f62t.jpg  http://i056.radikal.ru/0903/ff/ef4c56973520t.jpg

422

Птаха написала: "Может, замутить фотовыставку "Мы в глубоком детстве без зубов"?)))))"
"Будет весело. Угадывать по ощущениям.))"
Здравствуйте, Солнечные! :flag:
Как мне понравилась эта идея! И решила вам рассказать одну историю, связанную с детскими фотографиями. Сейчас люди часто знакомятся и общаются через интернет, а немного раньше встречался такой пережиток прошлого, как объявления о знакомствах в газетах. Часто они печатались вместе с программой ТВ. Мы с сестрой еще все время смеялись, выискивая передачи в программе и попадая на эту "Службу знакомств", что за наивные люди выставляются и кодируются : "без в/п, м/т обеспечен" :rofl: Однажды нам попались сразу два очень забавных объявления. Они были составлены парнями 27 лет. Два одинаковых, здоровых, высоких лба, блондин и брюнет, как они расписали себя, захотели встречатся с девушками. Блондин с брюнеткой, брюнет с блондинкой, предварительно рассмотрев девичьи фото, требуя неимоверного количества дополнительных условий: определенный возраст, определенное местожительства и т.д. и т.п. Для связи тогда писался в газету номер паспорта, и паспорта их имели порядковые номера друг за другом. Мы решили, что это какие-то близнецы и надо над ними подшутить. Главное, что знакомиться ни я, ни моя сестра ни с кем не собирались, т.к. во-первых не подходили ни под одно из требований и с лихвой были обеспечены своими ухажерами. Поэтому мы выбрали свое детское фото, на котором голенькие и маленькие сидим на пляже и хлопаем ногами по воде, и прикрепив к нему кучу обещаний, что перекрасимся, переедем, подрастем, поумнеем (список был очень длинный), отправили парням, заверив их, что ни одна девушка не пришлет им откровенное фото, а тут две и обе "ню". Отвечали мы в одном письме сразу двум подателям объявлений, справедливо решив съэкономить на конвертах, марках, да и вообще это же был прикол. :playful:  Как в последствии оказалось, объявления в газету были поданы на полном серьезе, и наше письмо настолько выбивалось из общей массы женского одиночества, что тут же завязалась интереснейшая переписка. Парни оказались острыми на словцо, ответили нам, что фото такой давности у них нет, поэтому в мастерской известного художника был заказан их портрет, который прилагался к письму. Ну, мы все когда-то в жизни видели такие портреты, знаете -- точка, точка, огуречик, получился человечек. В общем, один из этих человечков-огуречков уже много лет мой любимый и единственный муж. :rolleyes:

423

odessitk@ написал(а):

В общем, один из этих человечков-огуречков уже много лет мой любимый и единственный муж.

И все таки судьба!!!
Улыбнула история) спасибо)
А как сложилась судьба у второго огуречика?))

Отредактировано Natali (2009-03-10 01:13:14)

424

Natali написал(а):

А как сложилась судьба у второго огуречика?))

Второй ( кстати, они оказались не близнецы, а родом с одного места, учились всегда вместе и паспорта получали вместе) не дождался свою судьбу по объявлению, а нашел ее в соседней квартире.

425

odessitk@ написал(а):

И решила вам рассказать одну историю, связанную с детскими фотографиями.

Какая история! Просто готовый сюжет для романа) И оригинальный способ найти свою судьбу))

Девушки, если мы хотим замутить нашу угадайку, то для начала надо бы определиться, кто хочет участвовать) Если нас наберется достаточно, то устроим себе такую развлекушечку))
Я вот например очень даже за) То исть поучаствовать своей детской фотой готова, правда в угадывании принимать участия не смогу, потому что, если все сложится, то фоты через меня будут слаться и я и так буду знать кто есть кто)
Одним словом, давайте считаться, кто готов предоставить свой светлый детский образ для угадывания своей персоны?)

426

odessitk@ написал(а):

В общем, один из этих человечков-огуречков уже много лет мой любимый и единственный муж.

Просто супер!!!!!А говорят, что в мире романтики мало..... :dontknow: Сплошь и рядом.  :cool: И что потом это с первого взгляда было? :love:

427

S* написал(а):

Девушки, если мы хотим замутить нашу угадайку, то для начала надо бы определиться, кто хочет участвовать

Я не против поучаствовать! Ночером на мну напала охота полазить по старым альбомам  (это в 2 часа ночи!!!!!!!!). Даже откопала детскую фотомордочку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Даже уже скан сделала.....Не знаю, правда, что из этого получится.

Отредактировано Tomushka (2009-03-10 13:46:44)

428

Tomushka написал(а):

Я не против поучаствовать!

Ну тогда начинаю считать)
Tomushka - это раз)))
Я - это два)

429

S* написал(а):

Ну тогда начинаю считать)
Tomushka - это раз)))
Я - это два)

Ну и меня считай. Это три.
Всем Солнечным здрассти!

430

S* написал(а):

правда в угадывании принимать участия не смогу, потому что, если все сложится, то фоты через меня будут слаться и я и так буду знать кто есть кто)

Зато ты первая сможешь поулыбаться ( а может, и посмеяться)) над фоткой.
Я тоже участвую.
Думаю, можно будет начать и в небольшом количестве. Фотку же можно и не одну прислать. И в разном возрасте. Народ, уверена, подтянется. Дело это - весёлое и заразительное, на мой взгляд.)
А можно ещё и небольшой коммент к фотке делать. Когда, что или кто рядом, почему. Что последовало за кадром. По желанию, конечно.

odessitk@ написал(а):

В общем, один из этих человечков-огуречков уже много лет мой любимый и единственный муж.

Спасибо за историю!
Улыбаюсь.))

431

S* написал(а):

Ну тогда начинаю считать)
Tomushka - это раз)))
Я - это два)

Я тоже участвую)))

432

Меня посчитайте пожалста)))
Я тут вся в фотках всяких разных, столько воспоминаний, редко заглядываю в прошлое... где посмеюсь, а где и поплачу..

433

Natali написал(а):

Меня посчитайте пожалста))

А я неумею их сюда доставлять http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif 
Но вами всеми с удовольствием полюбуюсь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

434

Балсн написал(а):

А я неумею их сюда доставлять

Почему?
У меня тоже нет ещё их в цифре, и сканера нет, придется сначала на фотик их снять заново, а потом как обычно скинуть в комп и отправить в личку S* ссылку радикал и все) в чем у тебя трудности? может сможем как то помочь?

435

Natali написал(а):

как обычно скинуть

Угу, кому как обычно, а кто то  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Попробую :dontknow:

436

Балсн написал(а):

Угу, кому как обычно, а кто то

Так у тебя трудности только с ссылкой на фотку? ой это все мелочи)) пиши в личку) я тебя там подробненько все объясню. как и что)

437

Посчитайте, пожалуйста, и меня в будущей угадайке.

Natali написал(а):

рассказ о том как мы газ проводили, проводили и наконец то провели, скоро будет)

Жду.Очень интересно читать самодельные рассказы о жизни! Если у нас так дело пойдет, то скоро самого Михалкова переплюнем с его знаменитыми строчками:
-А у нас в квартире газ!
А у вас?
-А у нас водопровод!
Вот!

S* написал(а):

готовый сюжет для романа)

Дарю.

438

1.Tomushka
2. Алк
3. Елка
4. Птаха
5. Мира
6. Natali
7. Балсн (попробует)
8. odessitk@

Вот нас уже почти 8 штук) Я никого не забыла?)

Птаха написал(а):

Думаю, можно будет начать и в небольшом количестве. Фотку же можно и не одну прислать. И в разном возрасте. Народ, уверена, подтянется. Дело это - весёлое и заразительное, на мой взгляд.)
А можно ещё и небольшой коммент к фотке делать. Когда, что или кто рядом, почему. Что последовало за кадром. По желанию, конечно.

Несколько фот в разном возрасте? Ой, а как тогда угадывать? Запутаемся и перепутаемся все, вот оборжака будет, когда в одном и том же человеке, но разного возраста, будут признавать двух разных людей))) Ну вообще то мне кажется нас уже достаточно для того чтобы поугадывать... или еще подождем, мож кто подтянется?)
Ага, с комментами будет вообще клево, главное чтобы комменты не давали наводку для угадывания)

439

Поздравляю всех Солнечных с 29-ой ротацией песни Солнца на Радио- Алла сегодня в концерте по заявкам в 11,57 Утра!
http://s51.radikal.ru/i132/0903/64/fa46017ee777.gif
http://s51.radikal.ru/i133/0903/eb/b79a79120dd0.gif

Отредактировано shu-shu (2009-03-11 12:35:47)

440

Всем привет!       Я тоже буду участвовать.№9

Отредактировано Уголек (2009-03-11 16:26:02)

441

1.Tomushka
2. Алк
3. Елка
4. Птаха
5. Мира
6. Natali
7. Балсн
(попробует)
8. odessitk@
9. Уголек

Еще подождем немножко и завтра напомню куда фоты слать)

442

С сайта Тори, ей сделали вторую операцию

Дарьяна  [Москва]   
Виктории очень срочно нужно переливание крови!!!!!!!
Просим всех тех, кому можно сдавать кровь помочь.   
Кровь ежедневно принимается по адресу: Сухаревская площадь, дом 3, корпус 12. Кровь принимают с 9.00 до 14.00. Обязательно скажите медикам, что вы сдаете кровь именно для Виктории Карасевой/
ПОДОЙДЕТ ЛЮБАЯ ГРУППА КРОВИ.

11.03.09 15:41

443

Я тоже попрробую поучаствовать , только от меня никак зараза не отлепится, хвостом ходит ( и комп чистила и админ мне помогал), исчезла на время, а через пару дней опять эти строчки появляются. Что за напасть?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

444

S* написал(а):

Я никого не забыла?)

Подумаю. Пока не считаюсь.
Сроки отправки фоток обозначьте.

445

Липка написал(а):

Я тоже попрробую поучаствовать , только от меня никак зараза не отлепится, хвостом ходит ( и комп чистила и админ мне помогал), исчезла на время, а через пару дней опять эти строчки появляются. Что за напасть?

Попробуй редактировать свои посты, удаляя эту фиговину которая цепляется) а то ведь найдутся любопытные которые по ссылке пойдут и подцепят какую-нибудь гадость.
Я попробовала твой пост отредактировать, после редакции эта штука убралась, как ты сама можешь видеть.

446

S* написал(а):

кто готов предоставить свой светлый детский образ для угадывания своей персоны?)

+Zaraza)

447

1.Tomushka
2. Алк
3. Елка
4. Птаха
5. Мира
6. Natali
7. Балсн (попробует)
8. odessitk@
9. Уголек
10.Липка (попробует)
11.pratoria (подумает)
12.Zaraza

Нас около 12 штук, думаю достаточно чтобы начать развлекушечку))) А кто тоже захочет поучаствовать, подтянуться)

pratoria написал(а):

Сроки отправки фоток обозначьте.

Обозначаю - в течение недели, начиная с сегодняшнего дня.

Условия отправки те же, что и на звероконкурсе) Напоминаю:

Первый вариант: На мое мыло Alk-astral@yandex.ru  /в этом случае фото не обязательно загружать на радикал, можно вложенным файлом переслать/

Второй вариант: Ссылки на фотографии мне в личку, на админский ник, а не на Alk@ /в этом случае надо будет воспользоваться радикалом/

Как вставлять картинки через Радикал:

Зайти на сайт wwwradikal.ru кликаете на  *Выберите файл изображения на своем компьютере*  => *Обзор*
Выбираете у себя в компьютере картинку, которую хотите вставить, кликаете на неё два раза левой кнопкой мыши, после чего нажать кнопку *Загрузить*.
Появится десять вариантов ссылок.
Копируете первую ссылку и отправляете ее мне в личку))

Еще хочу сказать, что фотографии отсканированные или перефотанные со старых бумажных фот, по любому не отличаются высоким качеством... так вот) нам это не важно! У нас не конкурс на лучшую фотографию, поэтому предлагаю не переживать за качество)

448

S*, меня тож приплюсуй к фотоугадайке)))

449

Всем привет!))
Почитала весточку от Солнышка про Тори. Желаю ей скорейшего выздоровления)

450

Я тоже попробую поучаствовать в конкурсе " Угадайка" , если только получится.

451

S* написал(а):

думаю достаточно чтобы начать развлекушечку)))

У меня вопрос. А как будет угадывание проходить?

452

а возраст оговорен? от...до))))

453

pratoria написал(а):

У меня вопрос. А как будет угадывание проходить?

Подумать надо как сделать чтобы было удобно)

яло написал(а):

а возраст оговорен? от...до))))

Я думаю что возрастных ограничений не будет, просто детская фота на твое усмотрение) какую посчитаешь удобным)
Тебя я так поняла тоже считать?

1.Tomushka
2. Алк
3. Елка
4. Птаха
5. Мира
6. Natali
7. Балсн (попробует)
8. odessitk@
9. Уголек
10.Липка (попробует)
11.pratoria (подумает)
12.Zaraza
13.Ариэн
14.shu-shu (попробует)
15. яло (?)

Дамы, поступило предложение о помощи для жителей Москвы и Подмосковья, которые хотят поучаствовать, но не имеют возможности самостоятельно сделать фото в электронном виде. Кому нужна помощь пишите мне в личку)
Еще как вариант можно попробовать обратиться в любой фотосалон, где наверняка за небольшую плату смогут отсканировать старую фотографию и сохранить изображение на диск.

454

S*
Посчитайте и меня, пожалуйста :)

455

Natali написал(а):

И если кого то ситуация забавляет, то меня она возмущает до предела!

Natali, да меня это забавляет. Потому что я не позволяю питаться моей энергией. И не важно в реале или вирте. И тебе советую, успокоиться и не давать повода к продолжению диалога с этим троллем.
Хотя... если тебе нравится тратить на неё свои нервы...

Отвечаю здесь, т.к. та ветка предназначена для другого.

456

pratoria написал(а):

Потому что я не позволяю питаться моей энергией

Завидую белой завистью тем, у кого это получается как у тебя. Просто взять и отключить в себе все эмоции. Я не такой человек. И если я возмущена, то я возмущаюсь, если я в бешенстве то я бешусь, если я весела то я смеюсь, если мне больно я плачу и я чувствую что я живая. Это эмоции и они должны иметь выход обязательно я считаю.
К сожалению жизнь сейчас очень сложная, столько стрессов всяких.. выход эмоций должен быть обязательно и это совсем не питание энергией, а скорее выплеск ненужного, именно для себя, скопления отрицательного.

457

Всем привет! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

В ретро начался конкурс "Супермен ДД".

458

Natali написал(а):

выход эмоций должен быть обязательно и это совсем не питание энергией, а скорее выплеск ненужного, именно для себя, скопления отрицательного.

Я видимо что-то не понимаю. Я где-то не написала, что надо всё в себе держать?
Я написала свое отношение к данной ситуации.
Каждый поступает так как ему больше нравится. Меня Настёна забавляет.

А вообще сегодня замечательный денек.

http://freemen.dp.ua/e107_images/newspost_images/6354a9f2686a3952ad52df6b15cd92f2.jpg

459

pratoria написал(а):

Меня Настёна забавляет.

А меня возмущает и я возмутилась))) но ты почему то советуешь мне не реагировать, а значит держать мое возмущение в себе, а зачем? чтоб не питать энергией?))) да пусть питается мне не жалко))))

460

Обратите внимание (пятница 13) в этом году частенько бывает

461

Tomushka написал(а):

В ретро начался конкурс "Супермен ДД".

Томушка  :flag: А во сколько сегодня у нас ретро? Надо хоть начало посмотреть.

Балсн написал(а):

Обратите внимание (пятница 13) в этом году частенько бывает

Кошмарный ужОс! Еще и 13! А вообще я обожаю все  пятницы, ну это понятно всем за что  ^^
Всем добрый вечер  :idea:
Какие люди!  pratoria , Sveta"13" вам девушки персональный привет   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Galiv (2009-03-13 20:29:37)

462

Natali написал(а):

да пусть питается мне не жалко))))

Успехов, ты большая девочка, сама знаешь, что для тебя лучше.
Извини, что дала тебе совет.

Но я кое что не поняла

Natali написал(а):

девушка написала явную ложь, но для людей которые не в курсе всех перепитий, может быть не все станет понятно, а то что может из всего вылиться ты думаю тоже прекрасно понимаешь

Лично я не в курсе всех перепитий и даже не представляю во что это может всё вылиться.
Может ты мне объяснишь? И я буду правильно реагировать, так как ты считаешь нужным.

463

Балсн написал(а):

Обратите внимание (пятница 13) в этом году частенько бывает

Так это же замечательно, второй месяц подряд.

Galiv написал(а):

А во сколько сегодня у нас ретро?

Сегодня в 2.10, а там уже несколько дней конкурс показывают. Вчера Германа выгнали(((

Galiv написал(а):

вам девушки персональный привет

И вам персональный чмок http://free-dom.ucoz.net/81529-1.gif

464

pratoria написал(а):

И я буду правильно реагировать, так как ты считаешь нужным.

Лично ты!!! можешь реагировать так как ты считаешь нужным. Я реагирую так как я считаю нужным на момент. И не я тебе советы даю как себя вести а ты мне зачем то что-то советуешь..

pratoria написал(а):

Лично я не в курсе всех перепитий и даже не представляю во что это может всё вылиться

Не в курсе? ну и оставайся там же.

465

Galiv написал(а):

А во сколько сегодня у нас ретро? Надо хоть начало посмотреть.

Но он не сегодня, кажется, начался. Потому что сегодня только один Стёпка себя презентовал. У меня ретро бУло в 1.15. А по ТВЦ Анжелика идёт...никто понастальгировать не хочет?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Tomushka (2009-03-13 20:56:37)

466

Natali, а вот хамить не надо. К тому же я извинилась за совет. Это случайно получилось. Таковамояреакцияна твои претензии, в том что меня ситуация забавляет.

Natali написал(а):

Не в курсе?

А у тебя, что есть сомнения в этом?
Просвети, я любопытная. Мне очень интересны подробности.

467

pratoria написал(а):

а вот хамить не надо.

А где ты хамство то увидела? У меня лично нет желания никакого тебе ничего объяснять с недавнего времени. Я ж сплетни собираю не забыла ещё? а я помню.
Раз не в курсе так и незачем тебе омрачать свое настроение, тем более тебя это все так забавляет.

pratoria написал(а):

Таковамояреакцияна твои претензии, в том что меня ситуация забавляет.

На что у тебя такова реакция? я разве написала, что Праторию это все забавляет? тебе так же как и Настенке не помешает внимательнее читать то, что пишут люди.

468

Всем вечер добрый!)
Попался мне на глаза номер журнала ДД почти годичной давности.
А там интервью с Солнцем. И фотки  Солнца с косичками.))
Вот такой вопрос среди прочих тогда задали Солнцу:
Каким ты представляешь Дом2 ещё через год?
- Честно говоря, это будет печальное зрелище...

469

Я в твоих постах увидела хамство.

Natali написал(а):

У меня лично нет желания никакого тебе ничего объяснять с недавнего времени

А это уже твои проблемы.
И мне очень жаль, если я когда-то тебя обидела (хотя я не знаю чем) и ты так долго (или не долго) ждала, что бы выплеснуть свои эмоции.

Natali написал(а):

На что у тебя такова реакция?

На то что тебя возмущает, то что меня забавляет.
Или как можно понять вот твою цитату:

Natali написал(а):

И если кого то ситуация забавляет, то меня она возмущает до предела!

Я её восприняла, как осуждение, за мою реакцию.

А тебе не кажется что это уже флейм и админам пора нам замечания делать и штрафовать?

470

pratoria написал(а):

Я её восприняла, как осуждение, за мою реакцию.

)))) ты вольна воспринимать эту конкретную фразу как тебе хочется. И Это уже точно не мои проблемы)
Потому как изначально не поняла что меня возмущает то))))

pratoria написал(а):

А тебе не кажется что это уже флейм и админам пора нам замечания делать и штрафовать?

Это мне как совет опять воспринять? от тебя не прошенный?)))
я нарушаю, значит меня и накажут!

471

Natali написал(а):

Потому как изначально не поняла что меня возмущает то))))

Ты уже на растоянии мои мысли читаешь)) Почему ты берешь на себя право утверждать, что я поняла, а что я не поняла.
Мы перестали понимать друг друга, поэтому давай закончим препирательства.

Natali написал(а):

Это мне как совет опять воспринять? от тебя не прошенный?)))
я нарушаю, значит меня и накажут!

Нет, это не совет. А напоминание, правил общения на форумах. И в первую очередь себе.

472

pratoria написал(а):

Почему ты берешь на себя право утверждать, что я поняла, а что я не поняла.

pratoria написал(а):

Я её восприняла, как осуждение, за мою реакцию.

вот именно поэтому я и взяла на себя право утверждать, что ты не поняла ничего изначально.
На сим до свидос)

473

Natali написал(а):

На сим до свидос)

И Вам не хворать.

474

Добрый вечер, девушки! Вклинюсь на минутку в ваш диалог: вы не слышали, уже несколько дней анонсируют по НТВ передачу в воскресенье "Главный герой" с такой приамбулой: типа, почему одни певцы каждый день не вылезают из "ящика", а другие молодые талантливые не могут пробиться сквозь стену. Может что-то сдвинется после передачи в сторону этих молодых, талантливых, которых мы очень даже знаем. Можно посмотреть передачу.

475

Всем привет!

Мэри написал(а):

с такой приамбулой: типа, почему одни певцы каждый день не вылезают из "ящика", а другие молодые талантливые не могут пробиться сквозь стену

ага  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  и всю передачу будут брать интервью и показывать тех кто не вылезает как всегда из телевизора.

Мэри написал(а):

Может что-то сдвинется после передачи в сторону этих молодых, талантливых,

что-то у меня большие сомнения по этому поводу, но передачу думаю можно посмотреть.

476

gerber написал(а):

передачу думаю можно посмотреть.

Воскресенье 21.00 Попрбуем, посмотрим.

477

Natali написал(а):

я нарушаю, значит меня и накажут!

Простят...))))))

pratoria написал(а):

А вообще сегодня замечательный денек.

Пятница 13 однако...))))
Ерунда все это, хотя на момент кажется иначе.
Чего спросить хотела...
Скоро ДР.
Поделитесь возможностью принять участие.

478

pratoria
Natali
Извините, что вмешиваюсь, но можно вопрос? Вы сейчас диалог вели про Настену Бисанутую которая?
Извиняюсь перед админами за жесткий флуд, но мне правда важно знать  :blush:

479

По поводу, что талантливых не показывают, а пышногрудых засилие в телеке....
Сегодня захожу на "Москва,ФМ" в свою стриничку, чтобы послушать песни и пополнить свой сборник, и что вижу,  :tired: там с правой стороны, в зависимости что у тебя в сборниках (как я поняла) предлогают "рекомендуемые песни" .........у меня там Анна Семенович со своей Тирольской песней....-- :rofl: и это среди Би-2 и Бригады С и Лагутенко...как она туда затисалась я не пойму!

480

Всем привет!))

Птаха написал(а):

Вот такой вопрос среди прочих тогда задали Солнцу:
Каким ты представляешь Дом2 ещё через год?
- Честно говоря, это будет печальное зрелище...

Как в воду смотрела... 

Galiv написал(а):

Какие люди!  pratoria , Sveta"13" вам девушки персональный привет

И мы тебя рады видеть :flag:     
pratoria  :)  а я люблю пятницу 13)))) и вообще нДравится мне это число с любым днем недели впридачу))))))

gerber написал(а):

ага    и всю передачу будут брать интервью и показывать тех кто не вылезает как всегда из телевизора.

Что-то мне подсказывает, что так и будет(((( Посмотрим  :glasses:

Tomushka написал(а):

Анжелика идёт...никто понастальгировать не хочет?

Хочет))хочет)) Я уже посмотрела)) Кррррасота)  :love:  "Анжелика и король" тоже увлекательная серия)

481

gerber написал(а):

захожу на "Москва,ФМ" как я поняла) предлогают "рекомендуемые песни" .........у меня там Анна Семенович со своей Тирольской песней....-- и это среди Би-2 и Бригады С и Лагутенко...как она туда затисалась я не пойму!

Я тоже умираю от предлагаемого мне выбора... что нить из "Максим" и прочие писклявые радости..а так же Газманов и Боярский.
Против моих любимых: Би-2,  Машины Времени, НС,  Земфиры, "Алисы", В. Высоцкого и тд.  Ну так "хорошо" разбираются в наших вкусах, слов нет(  А телек толком не смотрю, одни и те же певуньи голоопые   в нём сидят. ДОСТАЛИ! Не, Семенович мне пока не попадалась, мне бы от Максим отделаться...

482

Sveta"13" написал(а):

а я люблю пятницу 13)))) и вообще нДравится мне это число с любым днем недели впридачу)

Кто бы сомневался в этом, Света"13"  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Даня написал(а):

Чего спросить хотела...Скоро ДР.
Поделитесь возможностью принять участие.

Хорошая мысль однако!

Отредактировано Galiv (2009-03-13 23:50:41)

483

Galiv написал(а):

Хорошая мысль однако!

А то....)))))
Еще бегущая строка....
Уважаемая S*,пожалуйста,да.

484

Даня написал(а):

Скоро ДР.Поделитесь возможностью принять участие.

И со мной тоже поделитесь, если можно, пожалуйста. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

485

Мэри написал(а):

уже несколько дней анонсируют по НТВ передачу в воскресенье "Главный герой"

Анонс не видела, а кто Главный герой?
Там же, вроде, программа кому-то конкретному посвящается.

gerber написал(а):

ага  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  и всю передачу будут брать интервью и показывать тех кто не вылезает как всегда из телевизора.

Точно подмечено. Но на центральных каналах по другому и не бывает((

486

Даня написал(а):

Поделитесь возможностью принять участие.

Это вопрос к админу.
Думаю, что нам скоро об этом расскажут)) Ждем'с))

Sveta"13" написал(а):

и вообще нДравится мне это число с любым днем недели впридачу))))))

Мине тоже нДра)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

gerber написал(а):

захожу на "Москва,ФМ" ...у меня там Анна Семенович

Galiv написал(а):

Я тоже умираю от предлагаемого мне выбора... что нить из "Максим"

Заинтриговали, интересно, чиво мне предложат))

487

1.Tomushka
2. Алк
3. Елка
4. Птаха
5. Мира
6. Natali
7. Балсн (попробует)
8. odessitk@
9. Уголек
10.Липка (попробует)
11.pratoria (подумает)
12.Zaraza
13.Ариэн
14.shu-shu (попробует)
15. яло (?)
16.Меламори
Посчитала) Жду фоток в течение недели, в следующие выходные, скорее всего в субботу, начнем, если все успеют отправить фотографии)

pratoria, Natali щас обеих накажу! Как маленьких детей по разным углам разведу и заставлю думать о смысле  жизни!)))
Чужих что ли мало, чего между собой кусаетесь то?

Даня написал(а):

Скоро ДР.
Поделитесь возможностью принять участие.

Делюсь)) Уже в принципе можно начинать подтягиваться, но чтобы я по всем веткам желающих не собирала, все ж таки лучше в личку мне пишите) Официальную объяву в скором времени дам)

488

Доброе утро !

489

Всем доброго времени суток! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Девчонки, а давайте жить дружно? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Знаю, что попадает в первую очередь тому, кто вмешивается.......Если что, потерплю! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Ну, что? Может, помиритесь? Где ваши мизинчики? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

Отредактировано Tomushka (2009-03-14 09:59:42)

490

По ОРТ идёт передача "Общее дело". Как наш мозг реагирует на употребление алкоголя. Ужасть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

491

Всех с субботой!  [взломанный сайт] 
Фотки отбираются.
ДР - это здорово!
"Главный герой" по НТВ посмотрю.
А кампанию на ТВ по борьбе с алкоголизмом серьёзную начали. По всем каналам. Впечатляют и ролики  наглядные "пособия". Даже мне - трезвеннику-язвеннику - не по себе становится.

492

Птаха написал(а):

А кампанию на ТВ по борьбе с алкоголизмом серьёзную начали. По всем каналам

Нам бы не прозевать, в таком социальном  фильме  Солнышко участвовала.  Всем горячий привет и хорошего настроения  :flag:

493

Сегодня начался фильм "Доярка из Хацапетовки". Можно посмотреть. Правда, в анонсе на понедельник наговорили страстей......Но сегодня интересно.

В ретро Солнышко уезжает на Ибицу. Май в конкурсе таскает Водонаеву за волосы.

Отредактировано Tomushka (2009-03-14 20:07:29)

494

Ничего себе вокруг Приходько волну подняли!
Неужели снимут её с участия в Евровидении? Или будут снисходить и списывать всё на юный возраст и неспокойное время?

495

Здрасти!

S* написал(а):

щас обеих накажу!

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif 

Балсн, какой любопытный котофей)))

Galiv написал(а):

Нам бы не прозевать, в таком социальном  фильме  Солнышко участвовала

Надеюсь, что нас предупредят. Пока по программе на эту тему нет фильмов.

Птаха написал(а):

Ничего себе вокруг Приходько волну подняли!

Что-то в этом году скандал за скандалом. Интересно чем всё закончится((

Tomushka, [взломанный сайт]

496

pratoria написал(а):

Здрасти!

Всем приве  :flag:  Пратош приветик  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Про Приходько... я лично не против её участия. Потому как питерская группа Авеню ? совсем не опытна. и, к моему великому сожалению, у солистки Саши, несмотря на прекрасные голосовые и внешние данные не хватило человеческой харизмы. А так же собственного "я" для победы в отборочном туре. Что уж говорить о дальнейшем.  Вся группа смотрелась и слушалась замечательно, но харизматичней была девушка за ударными установками. ИМХО. Саша классно пела, но нет какого-то куража и стиль... невнятный. На фоне красных волос и попсового прикида смазалась её природная привлекательность. Мне жаль... Но смотреть Валерию еще и на Евровидении  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  увольте. Ох уж енти продюсеры мужья...
Кстати, а чем аргументирует про Приходько  :question:

497

Galiv написал(а):

Потому как питерская группа Авеню ? совсем не опытна.

Это ты о чём? Я в танке. Что эта группа претендует на место Приходько?

498

Galiv написал(а):

Кстати, а чем аргументирует про Приходько

Почитай "Комсомолку" за пятницу.
Противники припомнили ей высказывания националистического характера на Фабрике.
В любой европейской стране, по мнению автора статьи, за такое сразу бы сняли с участия.

pratoria написал(а):

Что-то в этом году скандал за скандалом. Интересно чем всё закончится((

К чему вообще всё это?

499

pratoria написал(а):

Что эта группа претендует на место Приходько

к моему великому сожалению нет. Просто во время отборочного тура нам  здесь  понра выступление рок-группы "Принцесса Авеню", еще Полина Грифиссс (или Грифитт) классно спела. Но у Полины, на мой вкус, харизмы тоже недостаточно.  Валерия ни в *** ни в красную армию. Песня никак на ухо не легла, да и Валерия своим частым мельканием по всем каналам притомила. Ужо Пригожин нашел бы себе др. занятие, что ли молодежь начал бы раскручивать.  У Насти было 25% голосов, у Валерии 14%, у групы Квадро(?) 12%. Как помню. Разрыв достаточно большой.  Не люблю я когда на политике спекулируют.

500

Птаха написал(а):

Почитай "Комсомолку" за пятницу.

Почитала тут.
Противненько как-то всё. И то что пишут и что именно сейчас, уже больше года прошло и почему именно сейчас это надо было вытаскивать(((

Galiv написал(а):

Ужо Пригожин нашел бы себе др. занятие, что ли молодежь начал бы раскручивать.

Ты что говоришь http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif как можно. А жену куда? В домохозяйки? В декрет?  А как же наша сцена без неё, нет никак она не сможет, без выдающейся певицы  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif ты же видишь, только она достойна представлять Россию http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Galiv, а вот по поводу остальных исполнителей no comments http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » "От заката до рассвета" /2/