Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Вопросы Солнцу » Задай Солнцу свои вопросы


Задай Солнцу свои вопросы

Сообщений 201 страница 300 из 362

201

Ух ты, как приятно - к нам оказывается Солнце приходила!!! Вот так - заходишь на сайт - а тут сюрприз!)))  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289992-4.gif

202

Спасибо тебе,Солнце за ответы! Приходи почаще! :flag:  :love:

203

Мне ближе спокойный океан!))))-удивила!, хотя ,свобода...и спокойствие)
Спасибо за терпение к повторяющимся вопросам, за ответы на новые

204

Вот и солнечный лучик к нам пробился! стало потеплее. Спасибо тебе Солнце за общение.
http://i061.radikal.ru/1003/b9/3ab89f681b81.gif

205

Спасибо за ответы! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif

Отредактировано Элечка (2010-03-07 18:21:48)

206

Солнце, привет!
Спасибо за ответы http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif   

Solnze написал(а):

А какие нужны силы для написания музыки?

Мне кажется, музыка для кино - это особая сфера, особенно если говорить о работе композитора, создающего весь музыкальный ряд фильма. Думаю, не каждый с этим справится. Но у тебя, по-моему, действительно могло бы очень здорово получиться :yep:  Мне, кстати, кажется, что у тебя даже песни многие очень "кинематографичные", что ли)) Они настолько наполнены нетривиальными образами, что их как бы еще и "видно" очень хорошо :)

207

Солнышко привет, как у тебя дела, как на личном фронте????? С наступающим тебя праздником всего тебе хорошего)) Люблю тебя.......

208

Solnze написал(а):

Да,я действительно есть "Вконтакте", но на вопросы из серии: как дела, как настроение и как личная жизнь, предпочитаю не отвечать!
Использую контакты, только для общения с близкими друзьями и как группу потенциальных поклонников моего творчества!

А как тебя там найти?

Solnze написал(а):

Мне моя роль очень понравилась, героиня мне близка по духу!
Актеры тоже великолепные, я получила бесценный опыт, снимаясь с такими людьми!

Очень здорово, а как Игорь Петренко?

209

Дорогая моя поздравляю тебя С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!! Пусть все твои мечты сбываются! будь счастлива!!!
Солнышко, ты сказала что тебя нет в одноклассниках)), получается у твоего клона теперь стоит на профиле звезда?

210

Solnze,
Любимый наш,единственный и неповторимый гений!
Спасибо за общение и интересные ответы. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290535-5.gif

211

Здравствуй,Солнце.

Немецкий философ,представитель классического идеализма Фридрих Вильгельм Йозеф Шеллинг
сказал,что Архитектура-это застывшая музыка.
а с какой музыкой у тебя ассоциируется архитектура твоих любимых городов,или просто городов,где
ты побывала и которые произвели на тебя впечатления?

И ещё немного о запахах.
Аромат каких цветов тебе больше всего нравится?

212

sunrizen написал(а):

И ещё немного о запахах.

а я все про еду)))
Солнце, если встанет выбор одного блюда, то это будет-сладкое, соленое, кислое или острое;
мясо или рыба?
торт или конфеты?
что предпочтительнее из морепродуктов? готовишь ли ты их сама?

213

И еще интересно)
если слушать , то
инструментальную музыку или электронную..или?
если выбирать для просмотра фильм, то
комедию или драму, боевик или фантастику?
Солнце , а слушаешь ли ты музыку для релаксации?

214

И еще немного о еде)))
Солнце, сейчас у нас продается много экзотических фруктов есть любимые ???

215

Солнышко, а какие твои любимы цвета, че ты больше любишь из еды покушать? скажи! глупый вопрос ну все же пожалуйста.

216

Солнце,и снова здравствуй!

В науке существует принцип ''неприятия чужих мыслей,дабы не засорять свои собственные''.
В своём творчестве ты обращаешься к опыту отечественных авторов-исполнителей?

Собираешься ли ты менять свой имидж,манеру исполнения?

О какой чужой песне ты жалеешь,что она не твоя?

В каком жанре должен будет сниматься фильм,чтобы ты захотела написать к нему песни?
Какая ключевая тема должна будет быть у этого фильма?

Если тебе предоставится возможность снять клип,то на какую песню он будет
и в какой технике,манере он будет сниматься?

Мне очень нравится песня ''Свет от звезды''
Какие у тебя планы относительно этой песни,каким ты видишь её дальнейшее будущее?

Человек без врагов-человек без достоинств.
Ты согласна с этим?

Говорят,что хорошие девушки влюбляются в плохих парней.
Что ты на это скажешь
Есть ли рецепт от этой ''болезни''?

Когда-то ты сказала что ощущение счастья для тебя это когда есть что есть,есть где спать и огромное чувство влюблённости.
Прошли годы.
Какое бы ты сейчас дала определению счастья,его составляющим?

Какой самый экстремальный поступок ты совершила в своей жизни?
И какой  самый экстремальный поступок совершили ради тебя?

Есть ли у тебя ''настольная''книга?

Часто ли сбываются твои желания?

Ты любишь узнавать что-то новое,получать новые знания
А чему бы ты хотела ещё научиться в жизни для дела или для души?

Что ты больше любишь фотографировать живые объекты или статичную натуру
и кого или что ты хотела бы увидеть героями своих фотографий?

Охарактеризуй свой характер одним словом.

Отредактировано sunrizen (2010-03-23 21:45:05)

217

Солнышко, планируешь ли ты выступать, как DJ в ближайшем будущем?
И не хочешь ли записать треки ещё на какие-нибудь свои песни?

218

Солнышко привет,СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, С КАКИХ ЛЕТ ТЫ НАЧАЛА ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ? http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-1.gif

219

Здравствуй,Солнце!
Я всегда к тебе относилась,как к развивающейся личности в плане образования или музыки,а сейчас вижу какое-то топтание на одном месте, ведь сейчас такое время,когда нужно продвигаться в карьере!Почему бы тебе не поучавствовать в кастингах ведущих передач или шоу?Ведь у тебя раскрученое имя более ты сама- звезда реалити-шоу и поэтому это тебе все далось бы легко.Поклонники очень хотят тебя видеть на экранах ТВ,слышать твою речь,вообщем,общаться хоть через экран телевизора,подумай пожалуйста об этом!А в сольной карьере хочется конечно пожелать найти продюсера хорошего,что сделать крайне не просто,но ничего невозможного нет,так что будем надеяться.
Удачи тебе и всего самого хорошего!

220

солнышко радость моя,тебе пишет гриша скачков из села увата,хочу задать тебе вопрос? Скажи пожалуйста хотела бы ты вернутся в дом-2?

221

Солнце, привет!

1 В твоей песне "Свет от звезды" я открыла новые грани твоего творчества - прекрасную мелодию, которая может существовать самостоятельно. Не хочешь ли ты писать инструментальную музыку? 

2 Ты счастлива?

Отредактировано Светлана Николаевна (2010-11-27 03:27:07)

222

Солнце привет ответь пожалуйста мне на не сколько вопрос  спасибо большое за ранее:
1 Солнце, а будь добра скажи пожалуйста почему у тебя все песни грустные ну не все но практически?
2 а ты пишешь  стихи? тебе нравятся
3 А какова твоя роль в центре X-ART?
4 Солнышко я вот слышала, что ты не давно организовала продюсерский центр. Расскажи пожалуйста
5 Чем ты занимаешься свободное время?
6 А ты общаешься с братьями Каримовыми?
7 тебе, когда-нибудь мешал образ участника реалити-шоу?
8 Скажи пожалуйста, а ты изменилась за два или за четыре я вот не помню, как правильнее лучше ну примерно так года, как ты ушла с проекта, какая ты стала скажи?
9 А ты бы хотела выйти замуж? глупый вопрос
Спасибо тебе большое за ответы ЛЮБЛЮ тебя, очень сильно я бы хотела тебя увидить безумна хоть раз хотя бы чуть-чуть глазом, а вот только, как не знаю(((((

Отредактировано Леночка (2010-06-22 15:38:29)

223

Здравствуй, Солнце.
Как у тебя дела? Как настроение?
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290537-3.gif 

Впервые о тебе я заметила на проекте «Дом 2». Ты мне понравилась…открытая, уверенная, самостоятельная и сильная личность, у которой есть свои принципы. Ты интересна. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif    Мне очень нравился  ваш союз с Маем, вы были красивой парой, у вас были искренние чувства, это было заметно. Две сильные личности, творческие с непростыми характерами, но всё же вместе наверное это та самая сила любви так крепко и связывала вас…Я помню ваш приезд с гастролями к нам Чебоксары. Это был незабываемо, ваши голоса намного ярче чем в телевизоре. Помню, когда Май давал автограф в блокноте заметил твою фотографию (наклейку) и с восхищением сказал: «Солнце, святая женщина!».  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-1.gif 
Когда ты ушла с проекта, долгое время тебя не было слышно. Мне было интересно узнать как ты живёшь…Решила покопаться в инете и к радостью нашла твой сайт=))) Я была очень рада видеть твои творческие достижения. Твоя жизнь очень насыщенна, я рада что ты записала свой альбом, теперь есть возможность слушать твои песни, они мне нравятся. Твоё участие в эксперименте с алкоголем – это так смело, поучающее, заставляет всерьёз задуматься. А роль в сериале крем очень интересна, мне казалось иногда что ты играешь где-то себя, такая спокойная, рассудительная.

Знаешь, я восхищаюсь твоими успехами и даже беру пример. Ты - личность, сильна характером, целеустремлённа и у тебя всё получается. 
Успехов тебе Солнышко, огромнейшего везения, нескончаемого счастья  и любви взаимной на всю жизнь.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290537-3.gif 

1) Солнце расскажи пожалуйста об песнях «Мячик» и «Научи тебя любить», когда и как  они быи написаны? Они одни из любимых моих песен.
2) Кем ты хотела стать в детстве?
3) Веришь в чудо?
4) В чём секрет твоего успеха?

Заранее спасибо за ответы)
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-1.gif

Отредактировано Татьянка (2010-04-30 00:08:16)

224

Солнце! Какие у тебя творческие планы на будущее?

Отредактировано pushondel (2010-04-29 19:03:34)

225

Солнце,скажи как можно устроить встречу твоего же ФК с тобой?
Когда в Интернете появится студийная запись твоей новой песни "Ты не звезда"?

Отредактировано Angel Fool (2010-05-29 13:09:32)

226

Солнышко,мы восхищены  твоим смелым поступком,вся наша семья!(как ты освободила чужую сумочку из рук похитителя)
Хотелось бы прочитать подробности этого случая из первых рук,то есть от тебя,как это всё произошло и как программа "ЧП"НТВ на тебя вышла!
Очень гордимся тобой,какая же ты смелая!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif

Отредактировано Lika (2010-05-18 00:22:42)

227

как дела что нового у тебя в жизни с кем ты встречаешся на данный момент.

228

солнышко мы любим тебя и рады любой весточке  О ТВОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ! ПОЖАЙЛУСТА НЕ ЗАБЫВАЙ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ.

229

Привет. Раскажи пожалуйста про песни "Весна", "До свиданья", хоть песни и написаны др.людьми,но очень интересны именно твоим исполнением. Планируешь включать их в дальнейшем,в сборники твоих песен?

230

Дорогая Солнышко http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif  ,мы знаем,что ты побывала в мае в поездке в Египет,а совсем недавно посетила SENSATION в Питере.
Пожалуйста,поделись своими впечатлениями и ,если возможно,хотя бы немного фоточками. :rolleyes:

231

Солнце, поздравляю тебя с замечательной презентацией!!!! А вот скажи, если трек не записан на диск , но выложен в интернет, а его взял кто то да и присвоил себе...есть какая то защита прав на этот трек?????

232

Привет! :) А как Ты сейчас относишься к тому, если к Тебе обращаются по имени, называя Ольгой, а не Солнцем?

Отредактировано BAV (2010-08-25 17:29:03)

233

здрасте.....
я не могла не спрасить и только ради этого зарегестрировалась на этом сайте.

Правила не забыли прочитать? Пожалуйста, цените свое время и время Администрации.

Отредактировано Acтрея (2010-08-01 01:44:42)

234

Здравствуй,Солнышко!
Поздравляю тебя со всеми замечательными событитями в твоей
жизни и желаю чтобы дальше их было ещё больше.

Что для тебя сейчас самое главное?

Чем ты сейчас живёшь?

Ты знаешь чем будешь заниматься через 10 лет,или считаешь,что всё может измениться?

Есть ли симпатичные тебе явления в рок культуре России и на Западе?

Необходима ли тебе ''энергетическая подпитка''зрительного зала и чувствуешь ли ты ответную
''отдачу'' на твои песни?

Что помогает тебе настроиться на работу,зарядиться энергией?

У тебя есть мечта,не связанная с музыкой?

Какая на твой взгляд зависимость самая  страшная?

У тебя есть принципы,которые ты не нарушишь ни при каких обстоятельствах?

Какая историческая эпоха тебе больше импонирует.В какое время ты хотела бы жить,или хотя-бы
перенестись на время,если бы существовала машина времени?

Ты наблюдательный человек.Какое твоё последнее наблюдение?

Ты много путешествуешь.Как считаешь языковой барьер-это проблема знаний или коммуникабельности?

Была ли у тебя в жизни какая-нибудь незабываемая путевая встреча?

В последнее время ты не носишь украшения в виде солнышек,а ведь они были твоими своеобразными
маленькими визитками.Почему?

Тебя часто спрашивают о твоих любимых местах в Питере,а в Москве у тебя такие места есть?
Не было ли у тебя желания написать стихотворение о ''городе надежд''или посвятить ему песню?

''Кошка сделана из меха...''Почему же в домашние любимцы ты выбрала сфинкса Марсика?
Чем тебя привлекла именно эта порода?

Какие качества характера тебе в жизни помогают,а какие мешают?

Ты больше человек разума или эмоций?

На что тебе никогда не жаль денег?

Как в современном мире жить людям,которые не похожи на других,
Надо ли и как отстаивать своё право на инаковость,на творчество?

Отредактировано sunrizen (2010-08-02 11:18:09)

235

Солнышко! Очень хочется получить ответы на вопросы твоих поклонников! Я не знаком с тобой лично,но внимательно смотрел ДОМ 2 пока ты была там,а сейчас  интересуюсь твоим творчеством и читаю интервью в нете! Естественно у меня сложилось мнение о тебе как  о личности! Я бы мог так охарактеризовать его словами из популярной песни- Словно неприступная царица, ни купить ее нельзя ни приручить! Может это только одна сторона твоей личности, но в наше время очень важная!Может я не прав! жду ответа!

236

Солнышко,расскажи пожалуйста про песню "Мячик":
Какой изначально был текст, написанный Маем, и каким образом,вы, его изменили для твоего исполнения? (по возможности оригинал текста Мая)
Мячик (таков ли оригинал Мая?)
Закрывай, зашивай
Все карманы отсеки
Там сегодня лежит
Расслабляющий веки
Посмотри мне в глаза,
Тебя снова не станет
Ветер манит назад
Или просто шаманит
Как Таня в реке
Я искал свой мячик
Сухой , горячий
Сухой , горячий
И ждал
И почти засыпать уже начал
Сухой, горячий
Сухой, горячий

Обнимай, обмывай
Сфокусируй на теле
Помнишь как-то слетать
На Ямайку хотели
Твой затерянный взгляд
Не пройдет фейс-контроля
Если время назад?
Да не помнишь пароля 

Как Таня в реке
Я искал свой мячик
Сухой, горячий
Сухой, горячий
И ждал
И почти засыпать уже начал
Сухой, горячий
Сухой, горячий.

Отредактировано Элечка (2010-11-16 20:29:16)

237

Солнце, научилась ли ты встречаться с людьми во сне?  :flirt:

238

2. Солнце, скажи пожалуйста, планируешь ли ты писать песни для других исполнителей?  Если уже написала, то какие?
3. Почему не выступаешь на корпоративах (я читала об этом на сайте)? Выступаешь ли на частных вечеринках?

(Если будет нужен дизайнер интерьера - зови. Хотя бы для консультаций. Бесплатно и без намека на пиар).
Кстати, думаю, что многим будет интересно:

4. Каким ты видишь свое жилье? в каком стиле и в какой цветовой гамме?
5. Что для тебя твоя квартира в первую очередь: место для встреч с друзьями или уютная гавань для отдыха?

Отредактировано Ehha (2010-08-15 11:36:25)

239

Солнце, недавно услышал как ты поешь, и мне очень понравилось)
"Город тихо спит" очень тронул меня.
Я не проффи, но стремлюсь к этому.
Сделал ремикс на твой трек. Пока еще в демо варианте, можно сказать набросок за пару часиков.
Ремикс качественно сводить нет смысла так как делал на основе трека Солнце и Он Еир.
В общем слушаемс)

http://vkontakte.ru/video8376229_149150520?h=1b5fd14918fba8ad&hd=

240

Солнышко ты прелесть я люблю тебя. Ты самая лучшая по больше песен!!!!! Ты молодец, так продолжай в том же духе))))) http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290523-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290513-1.gif

241

AcidSlayer написал(а):

Я не проффи, но стремлюсь к этому.
Сделал ремикс на твой трек

вы просто молодец,мне понравилось

242

AcidSlayer,
просто супер!
Понравилось очень! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif

243

Солнышко,какую(ие) свою песню ты считаешь хитом? (для меня ВСЕ ТВОИ ПЕСНИ-ХИТЫ)

244

Здравствуй,Солнце!
Скажи пожалуйста, ты по-прежнему собираешься ездить на гастроли с театром "Фантастик", или это уже пройденный этап в твоей жизни?
Заранее спасибо за ответ.

245

Здравствуй Солнце, последнее время в твоей творческой карьере мы наблюдаем много новых интересных событий, а какое событие этого года ты сама считаешь самым интересным и значимым, может быть даже знаковым?

246

Привет.Я пишу стихи для песен.Хотелось-бы сотрудничать.
Пишите аська и э майл
ayola42@yandex.ru 494813810

247

Приветик Солнышко!!!!Скажи,ты далее собираешься продолжать карьеру певицы,или все-таки попробуешь себя в роли актрисы?И что тебе ближе по душе?

248

СОЛНЫШКО! Очень хочется получить ответы на вопросы поклонников! конечно ты очень занята и нет времени заходить на сайт!  Но многие твои фанаты не имеют возможности посещать  концерты и общаться с тобой вживую! А сообщения о тебе последнее время очень краткие!

249

Всем привет! Здравствуйте.

Светлана Николаевна написал(а):

Солнце! 
Внимательно прочитала твои ответы на вопросы, которые ранее задавались другим
людям. Спасибо. На мой взгляд, уже зная данные ответы, по разным причинам
трудно полностью раскрепоститься от чужого мнения. Некоторые ответы для меня
не прояснили твои принципы, поэтому захотелось конкретизировать вопросы, и, если
сочтешь возможным, пожалуйста, ответь на них.  :writing:

1 Понятно, барьеры ты ненавидишь. И все-таки в нашей жизни они существуют и их
немало.
Как ты преодолеваешь барьеры в творчестве?

Я считаю, что барьеры в творчестве преодолевать не нужно, если они возникают, значит, что сейчас «не прёт». А если «не прёт», то выдавливать из себя ничего не нужно. Другое дело барьеры в карьере. Их преодолевать стоит и это единственный путь к успеху.

Светлана Николаевна написал(а):

2 Твое мнение - телевидение работает на потребу массам, в рамках ограниченного
количества жанров.
Что бы хотела конкретно изменить на телевидении?

То, что я бы хотела  изменить, изменить никому и никогда не удастся. Чтобы большее значение играл талант и мастерство, а не связи и знакомства. Хотелось бы увидеть на ТВ много новых форматов. И чтобы, ориентируя продукт на массы, создатели не забывали об образовательных функциях ТВ. И делали продукт чуточку умнее.

Светлана Николаевна написал(а):

3 Если бы ты уехала из России, то каким странам отдала предпочтение?

Ну, так как я проехала весь юг Европы этим летом, и раньше побывала в некоторых странах Азии, я бы предпочла Америку, а потом Африку.

Светлана Николаевна написал(а):

4 Что тебе мешает жить так, как хочется? (Сейчас какие твои виды спорта, Солнце, и сколько времени ты тратишь на спорт?
Пока только сноубординг. Если бы я жила так, как хочется, то к нему бы добавились танцы, единоборства, ролики, скейтбординг и виндсерфинг.)

Так как я хочу -  мне мешает отсутствие свободного времени. Дело в том, что часть моей жизни уходит на занятие творчеством, часть на работу, а другая часть на быт.

Светлана Николаевна написал(а):

5 Как большинство эмансипированных девушек ты очень мудро рассуждаешь о
любви, замужестве, отце будущих детей.
Способна ли ты отдаться чувствам полностью, забыв о карьере, не думая о
потенциальном партнере на всю жизнь, возрастном цензе стать матерью?

Мне кажется, я никогда не смогу забыть о карьере. Хотя может быть это дело возраста. Но на данном этапе это так. Отдаться чувствам я способна, а забыть о карьере  -  нет. Не думать о потенциальном партнёре  на всю жизнь я тоже, к сожалению, не могу, потому что я здравомыслящий человек и выбираю партнеров исходя из своих умозаключений и логического мышления, а не только основываясь на чувствах, хотя отдаться чувствам я способна. Я не думаю о возрастном цензе , а стать матерью я думаю, что буду готова рано или поздно, пока нет.

Roofsong написал(а):

Мне кажется, музыка для кино - это особая сфера, особенно если говорить о работе композитора, создающего весь музыкальный ряд фильма. Думаю, не каждый с этим справится. Но у тебя, по-моему, действительно могло бы очень здорово получиться :yep:  Мне, кстати, кажется, что у тебя даже песни многие очень "кинематографичные", что ли)) Они настолько наполнены нетривиальными образами, что их как бы еще и "видно" очень хорошо :)

Да, это действительно интересная сфера деятельности композиторов, но очень сложно туда со своими произведениями попасть, естественно. Во-вторых, сложность заключается в том, что я не пишу аранжировки сама, пока ещё. И те композиторы, которые оформляют всю музыку к фильмам, не только её сочиняют, но и пишут её. Думаю, что я когда-нибудь овладею и этим искусством.

Леночка написал(а):

Солнышко привет, как у тебя дела, как на личном фронте????? С наступающим тебя праздником всего тебе хорошего)) Люблю тебя.......

У меня на личном фронте всё очень хорошо. В очередной раз пишу, что не имею желания обсуждать свою личную жизнь после Дома 2. Поэтому могу оценить только качество личной жизни – всё супер!

Зайченочка написал(а):

Очень здорово, а как Игорь Петренко?

Игорь Петренко прекрасный человек…

Полина написал(а):

Солнышко, ты сказала что тебя нет в одноклассниках)), получается у твоего клона теперь стоит на профиле звезда?

Да, действительно я ознакомлена со своими клонами в одноклассниках. И видела клона, у которого 500 друзей. Обидно, что этот человек своим недалёкими мыслями выражает якобы моё мнение и ведь нашлось 500 друзей, которые этому  человеку верят и считают это мнение моим. Теперь у меня есть и официальные одноклассники и официальный контакт и официальный фэйсбук и твиттер. Все эти ресурсы принадлежат именно мне. И там информация соответствует действительности. А контролировать всех людей, которые хотят жить чужой жизнью, я, к сожалению, не могу.

sunrizen написал(а):

Немецкий философ,представитель классического идеализма Фридрих Вильгельм Йозеф Шеллинг
сказал,что Архитектура-это застывшая музыка.
а с какой музыкой у тебя ассоциируется архитектура твоих любимых городов,или просто городов,где
ты побывала и которые произвели на тебя впечатления?

Этот вопрос требует  особого внимания. Есть города к которым трудно подобрать ассоциацию.
Если навскидку, то…

Музыкальный  отклик у меня нашли:
Мадрид – с горячими ритмами Flamenco
Барселона – с клубной музыкой
Лиссабон – с песнями рыбаков
Марсель – с музыкой оживленного порта
Канны – с европейскими хитами
Ницца – с музыкой для кафе и Chillout
Монако – с позитивными ритмами
Рим – с маршами
Флоренция – с лирическими композициями
Венеция – с песнями гондольеров
Париж - с французским шансоном
Прага – с классической музыкой  Антонина Дворжака
Питер – с русским роком
Москва – с песней «Мечты сбываются»
Пенза – с песней Паши Воли «Пенза сити»
Заречный – с грустным инструменталом гитары.

sunrizen написал(а):

И ещё немного о запахах.
Аромат каких цветов тебе больше всего нравится?

Запах роз, тонкий запах орхидей и экзотический temple flowers.

яло написал(а):

Солнце, если встанет выбор одного блюда, то это будет-сладкое, соленое, кислое или острое;
мясо или рыба?
торт или конфеты?
что предпочтительнее из морепродуктов? готовишь ли ты их сама?

Если это будет рыба, приготовленная мной, и мало того, пойманная тоже мной. Скорее всего, карп, запеченный в духовке в фольге, по специальному рецепту от Солнца.

яло написал(а):

И еще интересно)
если слушать , то
инструментальную музыку или электронную..или?
если выбирать для просмотра фильм, то
комедию или драму, боевик или фантастику?
Солнце , а слушаешь ли ты музыку для релаксации?

Обычно в машине я выбираю электронную музыку, а дома предпочтительнее тишина или  отслушиваю музыку для своих dj сетов. А из фильмов последнее время я смотрю сериал «Доктор Хаус».Смотрю его на ноутбуке, потому что телевизора у меня нет. В общем- то другую  музыку я практически не слушаю.

яло написал(а):

Солнце, сейчас у нас продается много экзотических фруктов есть любимые ???

В России из экзотических фруктов любимых у меня нет. А вот, будучи за рубежом - со мной произошла весёлая история. Когда мы были во Франции в городе Марселе, прогуливались по улочкам  и хотели отведать что-то этакое. Увидели, что на каждом углу продаётся фрукт экзотический, ранее мною не ведомый. Я поняла, что надо его выбирать по спелости, по красноте и по мягкости. Начала «жамкать» (трогать) фрукты руками. Продавец так искоса посмотрел на меня. Потом произошло нечто. Когда пришла домой, я поняла, что у меня ладошка очень чешется. Заметила, что в моей ладошке тысяча мелких волосков, которые вонзились в меня и мне очень больно, я эти мелкие колючки и ворсинки пыталась выковырять пальчиками. Фрукт был почищен  и съеден. А позже в Монако мы увидели, что он растёт на кактусах, то есть мы съели  плод кактуса, то есть я трогала плоды кактуса, и все мои руки были в колючках от него.

Леночка написал(а):

Солнышко, а какие твои любимы цвета

Мои любимые цвета: зелёный и жёлтый.

sunrizen написал(а):

В науке существует принцип ''неприятия чужих мыслей,дабы не засорять свои собственные''.
а) В своём творчестве ты обращаешься к опыту отечественных авторов-исполнителей?

б) Собираешься ли ты менять свой имидж,манеру исполнения?

в) О какой чужой песне ты жалеешь,что она не твоя?

г) В каком жанре должен будет сниматься фильм,чтобы ты захотела написать к нему песни?
д) Какая ключевая тема должна будет быть у этого фильма?

е) Если тебе предоставится возможность снять клип,то на какую песню он будет
и в какой технике,манере он будет сниматься?

ж) Мне очень нравится песня ''Свет от звезды''
Какие у тебя планы относительно этой песни,каким ты видишь её дальнейшее будущее?

з) Человек без врагов-человек без достоинств.
Ты согласна с этим?

и) Говорят,что хорошие девушки влюбляются в плохих парней.
Что ты на это скажешь
Есть ли рецепт от этой ''болезни''?

к) Когда-то ты сказала что ощущение счастья для тебя это когда есть что есть,есть где спать и огромное чувство влюблённости.
Прошли годы.
Какое бы ты сейчас дала определению счастья,его составляющим?

л) Какой самый экстремальный поступок ты совершила в своей жизни?
И какой  самый экстремальный поступок совершили ради тебя?

м) Есть ли у тебя ''настольная''книга?

н) Часто ли сбываются твои желания?

о) Ты любишь узнавать что-то новое,получать новые знания
А чему бы ты хотела ещё научиться в жизни для дела или для души?

п) Что ты больше любишь фотографировать живые объекты или статичную натуру
и кого или что ты хотела бы увидеть героями своих фотографий?

р) Охарактеризуй свой характер одним словом.

а) Я не обращаюсь к опыту никаких отечественных исполнителей. Действительно, принципиально мало слушаю русскую музыку для того, чтобы не засорять свой собственный поток. Так как  считаю, что всё-таки не человек выдумывает песню, а он является всего лишь транзистором, который принимает нужную волну. Я считаю, что засорять свою волну гельштальтами не стоит. Поэтому просто транслирую то, что мне передают.

б) Я не планирую менять свой имидж. Мой имидж многогранен и разносторонен. Манерой исполнения я могу владеть и контролировать, в зависимости от направления музыки которую я исполняю. Соответственно мне было бы интересно не менять манеру исполнения, а попробовать себя в других жанрах, например в   качестве исполнителя электронной музыки.

в) Таких композиций много. Это и композиции русских исполнителей и зарубежных. Но конкретный пример сейчас не приходит на ум, и причём, что нехарактерно, это композиции в разных направлениях и стилях. Просто есть песни, принцип которых я понимаю, и понимаю, что я бы сделала так же. И лирика которых мне близка, и приёмы, которые мне близки, если это иностранная музыка, и в этот момент я действительно жалею, что это не моё. А ещё иногда бывает так, что я слышу в композициях каких-то, например, русских исполнителей, слова и выражения, которые были мной раньше придуманы, но не изданы. Бытует мнение, что если человеку даётся какая-то песня и он её не реализовал, то  её обязательно передадут другому человеку, у которого есть больше возможностей для реализации. Я верю в эту теорию, и слышу частенько кусочки своих песен в песнях других людей.

г) Абсолютно в любом.

д) Тема любви.

е) Сейчас на композицию « Не звезда». 
Уже полностью продуман клип на песню «Устала».

ж)  Я не загадываю относительно пути своих песен. Планы, как и на все композиции, которые не записаны – записать. А свой путь песня найдёт сама.

з) Я не считаю, что наличие достоинств обязательно вызывает наличие врагов, зависть – да, но не врагов. И наоборот, если есть враги,  это не значит, что у человека куча достоинств.

и) Это действительно так. А я плохая девчонка, поэтому сложно с выбором хорошего  парня. А рецепта от этого нет, это законы притяжения.

к) Счастье - это секундное ощущение полной удовлетворённости и даже больше, чем полная удовлетворённость. Это мгновение.

л) В моей жизни было много экстремальных поступков, которые совершали ради меня люди. Трудно выделить что-то одно,…но первое, что пришло на ум. Я поехала в другой город, и человек сорвался и приехал ко мне для того, чтобы вместе ехать обратно. Он пробыл в городе ровно 2 часа, чтобы вместе поехать обратно. А я не помню со своей стороны экстремальных поступков….наверное потому, что для меня они кажутся нормальными, поэтому я не могу сказать, что они экстремальные, а для кого-то, может быть, они были сногсшибательными.

м) Моя настольная книга – это мой ежедневник.

н) Да, мои желания часто сбываются и я благодарна за это жизни. Может быть я овладела мастерством, описанным в книге «Секрет», а может быть это дано с рождения. Но я знаю, что я притягиваю желаемые вещи, иногда не вовремя, иногда они уже не актуальны, но если я очень чего-то захотела, то это ко мне приходит.

о) Огромное количество неосвоенных моментов, которые просто интересны, были бы увлекательны. Например, я не освоила ещё лепку суши и зимнюю рыбалку, но зато уже посетила курсы мыловарения. А ещё я бы хотела  отучиться в школе ди-джея Грува на факультете написания музыки.

п) Живые объекты не люблю фотографировать и природу тоже не люблю. Люблю фотографировать архитектуру, урбан,  асфальт, стены, лужи, дороги, перспективы какие то.

р) Сложный.

Орхидея написал(а):

Солнышко, планируешь ли ты выступать, как DJ в ближайшем будущем?
И не хочешь ли записать треки ещё на какие-нибудь свои песни?

Я сейчас активно гастролирую в качестве ди-джея и, конечно, мне хотелось бы сделать электронные треки самой и включать их в  свой ди-джей сет.

neo написал(а):

Солнышко привет,СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, С КАКИХ ЛЕТ ТЫ НАЧАЛА ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ?

С 14 лет, с того момента, как мне на День Рождения подарили гитару.

Lilias написал(а):

Я всегда к тебе относилась,как к развивающейся личности в плане образования или музыки,а сейчас вижу какое-то топтание на одном месте, ведь сейчас такое время,когда нужно продвигаться в карьере!Почему бы тебе не поучавствовать в кастингах ведущих передач или шоу?Ведь у тебя раскрученое имя более ты сама- звезда реалити-шоу и поэтому это тебе все далось бы легко.Поклонники очень хотят тебя видеть на экранах ТВ,слышать твою речь,вообщем,общаться хоть через экран телевизора,подумай пожалуйста об этом!А в сольной карьере хочется конечно пожелать найти продюсера хорошего,что сделать крайне не просто,но ничего невозможного нет,так что будем надеяться.
Удачи тебе и всего самого хорошего!

Я не считаю, что жизненный период, который есть сейчас можно назвать «топтанием на месте», ведь буквально летом я качественно освоила новую профессию – стала профессиональным ди-джеем. И уже сейчас имею немало гастролей  именно в этом качестве. Поэтому я развиваюсь в разных направлениях. И не исключаю возможность быть ещё и в телевизоре в качестве ведущей.

neo написал(а):

солнышко радость моя,тебе пишет гриша скачков из села увата,хочу задать тебе вопрос? Скажи пожалуйста хотела бы ты вернутся в дом-2?

Нет, Гриша, я бы не хотела вернуться в Дом 2. Ведь если бы я хотела, я бы это сделала, и если бы у меня был хоть грамм сомнения, я бы оттуда не ушла, а я ушла самостоятельно, приняв это решение и вернуться смысла не вижу. В одну реку дважды не войти.

Светлана Николаевна написал(а):

1 В твоей песне "Свет от звезды" я открыла новые грани твоего творчества - прекрасную мелодию, которая может существовать самостоятельно. Не хочешь ли ты писать инструментальную музыку?  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290523-2.gif

2 Ты счастлива?  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290529-1.gif

1. Я никогда не думала о том, хочу ли я писать, в принципе, уже не говоря уже об инструментальной музыки. Я просто пишу, когда мне хочется написать. «Ведь писать, как и п`исать нужно только тогда, когда больше уже не можешь»
2. Бываю.

Леночка написал(а):

1 Солнце, а будь добра скажи пожалуйста почему у тебя все песни грустные ну не все но практически?
2 а ты пиши стихи? тебе нравятся
3 А какова твоя роль в центре X-ART?
4 Солнышко я вот слышала, что ты не давно организовала продюсерский центр. Расскажи пожалуйста
5 Чем ты занимаешься свободное время?
6 А ты общаешься с братьями Каримовыми?
7 тебе, когда-нибудь мешал образ участника реалити-шоу?
8 Солнышко, а кто твои самые близкие люди будь добра скажи? Люблю тебя очень!!!
9 Скажи пожалуйста, а ты изменилась за два или за четыре я вот не помню, как правильнее лучше ну примерно так года, как ты ушла с проекта, какая ты стала скажи?
10 А ты бы хотела выйти замуж? глупый вопрос

1. Я никогда не задумывалась, что мои песни грустные. Может быть потому, что мне хочется писать тогда, когда у меня такое ностальгично-грустное депрессивное состояние, а может быть просто мне лучше удаются именно такие лирические, медленные, красивые, мелодичные песни о любви.

2. Стихи пишу реже, чем песни. Иногда бывает, что они приходят сами по себе, но я практически не дописываю до конца, потому что не отношусь к этому, как к обязательному или необходимому. Бывает, что мне навеивает какое то количество строк, иногда записываю, но не напрягаюсь, чтобы дописать этот стих, вернуться к нему позже, доработать его исправить, в этом потребности у меня нет.

3. Уже никакая. Это было временное увлечение. Проект, который стал мне интересен. И на уровне моего интереса всё и закончилось.

4. Вопросы про этот центр уже не актуальны, меня обуяли другие идеи, а эта идея осталась без должного внимания.

5. В свободное время я занимаюсь бытом, либо общаюсь с друзьями, но это бывает крайне редко, потому что все люди занятые. И я работаю по выходным, все друзья работают в будние дни и очень сложно нам бывает встретиться. Но когда удаётся, я очень этому рада.

6. Да, общаюсь. Сейчас мы общаемся в основном со Стасом ещё и по диджейской теме.

7. Мне часто мешает образ участника реалити-шоу. Не образ мой  личный, как Солнце, героя программы, а как-то, что я в принципе была на этом шоу. В частности в сфере шоу-бизнеса это является причиной, чтобы перед тобой закрылись двери и сказали: «о, но это же Дом 2».

8. Мои близкие люди, это, конечно же, моя семья.

9. Наверное, людям со стороны виднее, какая я стала и насколько я изменилась, потому что для человека его собственные внутренние и внешние перемены незаметны. Он же находится рядом с собой каждый день, а со стороны можно оценить разницу.

10. Я ещё не думала об этом.

Татьянка написал(а):

Как у тебя дела? Как настроение? http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290537-3.gif

Впервые о тебе я заметила на проекте «Дом 2». Ты мне понравилась…открытая, уверенная, самостоятельная и сильная личность, у которой есть свои принципы. Ты интересна. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif    Мне очень нравился  ваш союз с Маем, вы были красивой парой, у вас были искренние чувства, это было заметно. Две сильные личности, творческие с непростыми характерами, но всё же вместе наверное это та самая сила любви так крепко и связывала вас…Я помню ваш приезд с гастролями к нам Чебоксары. Это был незабываемо, ваши голоса намного ярче чем в телевизоре. Помню, когда Май давал автограф в блокноте заметил твою фотографию (наклейку) и с восхищением сказал: «Солнце, святая женщина!».  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-1.gif
Когда ты ушла с проекта, долгое время тебя не было слышно. Мне было интересно узнать как ты живёшь…Решила покопаться в инете и к радостью нашла твой сайт=))) Я была очень рада видеть твои творческие достижения. Твоя жизнь очень насыщенна, я рада что ты записала свой альбом, теперь есть возможность слушать твои песни, они мне нравятся. Твоё участие в эксперименте с алкоголем – это так смело, поучающее, заставляет всерьёз задуматься. А роль в сериале крем очень интересна, мне казалось иногда что ты играешь где-то себя, такая спокойная, рассудительная.

Знаешь, я восхищаюсь твоими успехами и даже беру пример. Ты - личность, сильна характером, целеустремлённа и у тебя всё получается.
Успехов тебе Солнышко, огромнейшего везения, нескончаемого счастья  и любви взаимной на всю жизнь.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290537-3.gif

1) Солнце расскажи пожалуйста об песнях «Мячик» и «Научи тебя любить», когда и как  они быи написаны? Они одни из любимых моих песен.
2) Кем ты хотела стать в детстве?
3) Веришь в чудо?
4) В чём секрет твоего успеха?

Я рада, что на нашем сайте появился ещё один человек, который найдёт здесь не только ответы на вопросы о моём творчестве, но и добрых друзей, в каком-то смысле единомышленников, с которыми  просто будет приятно пообщаться на разные темы.

1. Что касается песни «Научи тебя любить», она была написана в первый год Дома 2, насколько я помню. Вот такое вот настроение меня посетило,  и эта песня написалась легко и быстро. Песня  «Мячик» была написана следующем образом. Я написала музыку, а Май придумал слова,  и я эту музыку ему подарила, и хотела, чтобы он исполнял эту песню, но продюсер решил, что эту песню должна исполнить я, и собственно так в моём репертуаре появилась песня «Мячик».

2. Я хотела стать ветеринаром, я хотела стать учителем музыки или вести детский музыкальный кружок. А более позднее моё желание было быть следователем по особо опасным делам.

3. Конечно, верю, они происходят со мной каждый день.

4. Нет, у меня нет секретов.

pushondel написал(а):

Солнце! Какие у тебя творческие планы на будущее?

Как говорил Александр Кушнир, на одной из лекций: «Если вы журналист и хотите насмешить или разозлить артиста, задайте ему вопрос, какие у него творческие планы, потому что артист никогда не знает о своих творческих планах. Он человек – порыв. И у него всё время есть миллион планов, новых веяний и идей по поводу своего творчества и по поводу будущего. Так, что я не знаю, как ответить на этот вопрос.

Angel Fool написал(а):

Солнце,скажи как можно устроить встречу твоего же ФК с тобой?
Когда в Интернете появится студийная запись твоей новой песни "Ты не звезда"?

1.У меня есть ежегодное мероприятие, под названием «квартирник». Вход на мероприятие свободный и единственное условие, он организуется для участников форума сайта Solntce.ru . И поэтому в этом никаких сложностей нет.

2. Я не спешу выкладывать её.

Lika написал(а):

Солнышко,мы восхищены  твоим смелым поступком,вся наша семья!(как ты освободила чужую сумочку из рук похитителя)
Хотелось бы прочитать подробности этого случая из первых рук,то есть от тебя,как это всё произошло и как программа "ЧП"НТВ на тебя вышла!
Очень гордимся тобой,какая же ты смелая!

Мне нечего добавить к телевизионной картинке, «ЧП» всё показало и так.

Аленочка написал(а):

как дела что нового у тебя в жизни с кем ты встречаешся на данный момент.

С кем встречаюсь, не скажу, это моя личная и не обсуждаемая жизнь. А дела у меня прекрасно – много работы, много интересных встреч, общения, знакомств. Всё здорово, я довольна.

pushondel написал(а):

солнышко мы любим тебя и рады любой весточке  О ТВОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ! ПОЖАЙЛУСТА НЕ ЗАБЫВАЙ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ.

Спасибо за тёплые слова.

Элечка написал(а):

Раскажи пожалуйста про песни "Весна", "До свиданья", хоть песни и написаны др.людьми,но очень интересны именно твоим исполнением. Планируешь включать их в дальнейшем,в сборники твоих песен?

Нет, включать я их не планирую, так как хочу доносить до слушателей своё  творчество, и мне приятнее выступать в качестве композитора-исполнителя, а не просто в качестве исполнителя, но песню «Весна» могу и исполнить иной раз.

Lika написал(а):

Дорогая Солнышко  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif    ,мы знаем,что ты побывала в мае в поездке в Египет,а совсем недавно посетила SENSATION в Питере.
Пожалуйста,поделись своими впечатлениями и ,если возможно,хотя бы немного фоточками.

До сих пор не перекинула их с фотоаппарата.

яло написал(а):

А вот скажи, если трек не записан на диск , но выложен в интернет, а его взял кто то да и присвоил себе...есть какая то защита прав на этот трек?????

Есть. Авторство на мои песни защищает РАО.

BAV написал(а):

А как Ты сейчас относишься к тому, если к Тебе обращаются по имени?

Мне не нравится, когда ко мне обращаются по имени, ведь представляюсь я – Солнце, а меня так учили, что к человеку надо обращаться так, как он тебе представился. И если человек мне представляется по имени и отчеству, я не считаю возможным называть его просто по имени и здесь такая же ситуация.

sunrizen написал(а):

а) Что для тебя сейчас самое главное?
           
б) Чем ты сейчас живёшь?
           
в) Ты знаешь чем будешь заниматься через 10 лет,или считаешь,что всё может измениться?
           
г) Есть ли симпатичные тебе явления в рок культуре России и на Западе?
           
д) Необходима ли тебе ''энергетическая подпитка''зрительного зала и чувствуешь ли ты ответную''отдачу'' на твои песни?
           
е) Что помогает тебе настроиться на работу,зарядиться энергией?
           
ж) У тебя есть мечта,не связанная с музыкой?
           
з) Какая на твой взгляд зависимость самая  страшная?
           
и) У тебя есть принципы,которые ты не нарушишь ни при каких обстоятельствах?
           
к) Какая историческая эпоха тебе больше импонирует.В какое время ты хотела бы жить,или хотя-быперенестись на время,если бы существовала машина времени?
           
л) Ты наблюдательный человек.Какое твоё последнее наблюдение?
           
м) Ты много путешествуешь.Как считаешь языковой барьер-это проблема знаний или коммуникабельности?
           
н) Была ли у тебя в жизни какая-нибудь незабываемая путевая встреча?
           
о) В последнее время ты не носишь украшения в виде солнышек,а ведь они были твоими своеобразнымималенькими визитками.Почему?
           
п) Тебя часто спрашивают о твоих любимых местах в Питере,а в Москве у тебя такие места есть?Не было ли у тебя желания написать стихотворение о ''городе надежд''или посвятить ему песню?
           
р) ''Кошка сделана из меха...''Почему же в домашние любимцы ты выбрала сфинкса Марсика?Чем тебя привлекла именно эта порода?
           
с) Какие качества характера тебе в жизни помогают,а какие мешают?
           
т) Ты больше человек разума или эмоций?
           
у) На что тебе никогда не жаль денег?
           
ф) Как в современном мире жить людям,которые не похожи на других,Надо ли и как отстаивать своё право на инаковость,на творчество?

а) Есть много важных моментов в моей жизни. Я не могу выделить, что-то главным, а что-то второстепенным.

б) Сейчас я живу настроением и, как правило, оно хорошее.

в) Я считаю, что всё может измениться. Я даже не могу предположить, что мне будет интересно, чем я буду заниматься, в каком качестве, в какой роли, и в какой сфере.

г) Есть симпатичные мне явления и в рок-культуре и в России и на Западе. Мне симпатичен женский рок, мне симпатично смешение рока с электроникой. Но последнее время больше  внимания я уделяю электронной музыке.

д) Не могу пожаловаться на то, что зал на меня не реагирует, обычно реакция у зала бурная, и я безусловно питаюсь эмоциями людей и стараюсь отдать им, как можно больше своего позитива и своей энергетики и только в этом случае можно ощутить, то с какой благодарностью, какими глазами смотрит на тебя твой зритель.

е) Обычно я играю в «Айфон» перед выступлением.

ж) У меня есть много желаний, которые сродни мечте. И они находятся в различных сферах. Что именно интересует, вот в чём вопрос.

з) От человека.

и) Все люди врут и при каких-то обстоятельствах - я тоже совру, потому что я даже предположить не могу, какие могут быть обстоятельства.

к) Раньше я очень любила 50-е, 60-е годы в Советском Союзе. Когда было мало машин. Но непременно мне бы хотелось жить в  Москве. И для меня вот романтику дал фильм «Операция «ы»», часть про Шурика, где они сдают экзамены в МГУ. А в последнее время я ещё задумываюсь о том, что хотела бы оказаться в зрелом возрасте в начале 90-х, во времена перестройки.

л) Моё последнее наблюдение относится к жителям города Уфы - башкирам. Дело в том, что они отвечают вопросом на вопрос, причём вопрос находится в той сфере, в которой владеют именно они. Например, зайдя в магазин и не найдя на сыре ценник, мы спросили у продавца: «А ценника на этом сыре нет?», на что продавец нам ответил: «а сколько сыр стоит?» И это была одна из десяти подобных историй за три дня пребывания в Уфе.

м) Для меня всегда языковой барьер был проблемой, но в последнем путешествие меня очень хорошо понимали, даже когда я изъяснялась на родном языке.

н) Да, я однажды познакомилась с одним человеком на дороге, и наши отношения на знакомстве не закончились и мы продолжаем общаться и по сей день.

о) Я же девочка, а это всё равно, что ходить в одном и том же платье. Я отношусь к украшениям «солнышки» даже не как к своим визиткам, а скорее как к талисманам. Я и сейчас их ношу, просто иногда хочется надеть и что-то другое.

п) Желаний не было, но мысль интересная.
Да, у меня есть места, в которых мне приятно оказаться. И я рада, что многие места уже ассоциируются с каким-то жизненным периодом или с какими-то конкретными людьми. Но выделить одно место, как в Питере -  крыша, я, если честно, не смогу.

р) Потому что он не кот, а инопланетянин. Совершенно иное существо, с другим, не кошачьим характером и, наверное, поэтому мне захотелось завести именно эту породу. А ещё мне нравится то, что он кожаный. И в его фигуре я нахожу эстетическое удовольствие.

с) Скромность – мешает, а помогает – серьёзный подход и обдуманность действий.

т) Я больше человек разума в спокойном своём состоянии, и человек- эмоций, как только речь идёт об этих самых эмоциях.

у) Мне не жаль денег на получение удовольствия.

ф) Думаю, что в современном мире людям, которые не похожи на остальных, жить не то, что просто, а очень хорошо, удобно и комфортно, потому что именно таких людей отличает от массы  их непохожесть. И именно у таких людей есть шанс добиться успехов.

pushondel написал(а):

Солнышко! Очень хочется получить ответы на вопросы твоих поклонников! Я не знаком с тобой лично,но внимательно смотрел ДОМ 2 пока ты была там,а сейчас  интересуюсь твоим творчеством и читаю интервью в нете! Естественно у меня сложилось мнение о тебе как  о личности! Я бы мог так охарактеризовать его словами из популярной песни- Словно неприступная царица, ни купить ее нельзя ни приручить! Может это только одна сторона твоей личности, но в наше время очень важная!Может я не прав! жду ответа!

Конечно я многогранна. И в какой-то степени есть правда в Ваших словах, я бываю и покладистой и кроткой.

Элечка написал(а):

Солнышко,расскажи пожалуйста про песню "Мячик":
1. Твое отношение к тому,что ее исполняет Влад Кадони на домовских гостролях, да еще с названием "Маньяк"?
2. Какой изначально был текст, написанный Маем, и каким образом,вы, его изменили для твоего исполнения?

1. По поводу названия «Маньяк» комментариев у меня нет. Это какая-то фантазия Влада. А то, что до сих пор участники Дома 2, спустя столько лет, исполняют песни «старичков», то мне кажется, это говорит о многом. Значит, среди ныне там живущих людей нет таких, которые могли бы написать интересную песню и поэтому, и приходится ездить со старым материалом.

2. Мы его не меняли.

Ehha написал(а):

а) Солнце, научилась ли ты встречаться с людьми во сне?
б) Солнце, скажи пожалуйста, планируешь ли ты писать песни для других исполнителей?  Если уже написала, то какие?
в) Почему не выступаешь на корпоративах (я читала об этом на сайте)? Выступаешь ли на частных вечеринках?
г) Каким ты видишь свое жилье? в каком стиле и в какой цветовой гамме?
д) Что для тебя твоя квартира в первую очередь: место для встреч с друзьями или уютная гавань для отдыха?

а) Ещё нет, но я работаю над этим.

б) Пока не планирую.

в) Иногда я выступаю на частных или на закрытых вечеринках. На корпоративах выступать не доводилось.

г) Я думаю, что моё жильё будет светлым, стильным. Будет иметь много натуральных фактур – дерево, кожа. Нейтральные тона, тёплые, и самое главное, чтобы было светло.

д) В первую очередь уютная гавань для отдыха, а с друзьями я предпочитаю либо сидеть на кухне, либо встречаться в кафе или клубах.

AcidSlayer написал(а):

Солнце, недавно услышал как ты поешь, и мне очень понравилось)
"Город тихо спит" очень тронул меня.
Я не проффи, но стремлюсь к этому.
Сделал ремикс на твой трек. Пока еще в демо варианте, можно сказать набросок за пару часиков.
Ремикс качественно сводить нет смысла так как делал на основе трека Солнце и Он Еир.
В общем слушаемс)

http://vkontakte.ru/video8376229_149150520?h=1b5fd14918fba8ad&hd=

Спасибо за трек, мне всегда приятно, когда моё творчество порождает творчество других людей.

boris написал(а):

Солнышко,какую(ие) свою песню ты считаешь хитом? (для меня ВСЕ ТВОИ ПЕСНИ-ХИТЫ)

Я считаю хитами те песни, которые заслужили массовое признание, это заставки всем известного проекта – и «15 клёвых» и «Мечты сбываются».

Ирэн написал(а):

Скажи пожалуйста, ты по-прежнему собираешься ездить на гастроли с театром "Фантастик", или это уже пройденный этап в твоей жизни?

Я работаю с театром «Фантастик», но не ограничиваюсь этим.

Марго написал(а):

последнее время в твоей творческой карьере мы наблюдаем много новых интересных событий, а какое событие этого года ты сама считаешь самым интересным и значимым, может быть даже знаковым?

Значимым событием я считаю то, что приобрела новую специальность и вышла на новый уровень в качестве ди-джея.  Это позволило мне посетить множество городов, увидеть столько людей, открыть в себе талант отлично подбирать музыку и радовать людей не только своим песенным творчеством, но и сподвигать их двигаться в ритм своего настроения.

Оксана написал(а):

Скажи,ты далее собираешься продолжать карьеру певицы,или все-таки попробуешь себя в роли актрисы?И что тебе ближе по душе?

Я считаю, что одно другому никак не мешает и стараюсь уделять внимание и тому и другому. Мне в равной степени интересна и актёрская карьера и карьера в качестве певицы и ди-джеем быть тоже мне нравится.

pushondel написал(а):

Очень хочется получить ответы на вопросы поклонников! конечно ты очень занята и нет времени заходить на сайт!  Но многие твои фанаты не имеют возможности посещать  концерты и общаться с тобой вживую! А сообщения о тебе последнее время очень краткие!

Я действительно много времени сейчас уделяю работе, и практически не имею свободного времени. Но согласна с тем, что сайт, это наше общее детище и внимание ему нужно всегда.

250

Солнце спасибо за ответы!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 
Удачи и творческих успехов тебе! :cool:

Отредактировано Оля (2010-11-18 19:17:11)

251

Солнце, спасибо за ответы! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif   Удачи тебе!

252

Солнце, спасибо за ответы  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif  По ответам чувствуется, что,ты,повзрослела что ли  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-1.gif  очень рассудительно и интересно, хоть и лаконично. Присоединяюсь с пожеланиями удачи и всего, всего...!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290513-1.gif

253

Солнце, спасибо за то, что ты ответила на наши вопросы. Удачи тебе и исполнения желаний.

254

Солнце, большое спасибо тебе за общение с форумчанами. Очень давно ждали твоего появления на форуме. Разговор был интересный, насыщенный. Чувствуется твое позитивное настроение, интерес к жизни, к работе. Прочитала и поняла, у тебя насыщенная, увлекательная жизнь, а за подробностями мы и не гонимся. Лишь бы ты была довольна, здорова и счастлива. Желаю тебе дальнейших успехов в творчестве, настоящих друзей и любви.

255

Solnze,  большое тебе спасибо за ответы на вопросы! Очень интересно было почитать!
Многие ответы порадовали! А особенно вот этот:

Solnze написал(а):

А дела у меня прекрасно – много работы, много интересных встреч, общения, знакомств. Всё здорово, я довольна.

Удачи тебе Солнышко! Пусть твои мечты сбываются!

256

Солнце! Вопросы не задаю, но с большим удовольствием читаю ответы. Спасибо, удачи тебе.

257

Солнце! Спасибо за прекрасное"интервью"! Такое чувство,что мы встретились в реале и беседовали за чашкой чая. Я реально ощутила твое присутствие и порадовалась тому,что ты такая умница. :love: . . надо  также выразить признательность нашим форумчанкам за содержательные вопросы :flag:

258

Солнце, привет! :)
Спасибо за интересные ответы!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif

259

Solnze,

Ну вот и на нашей улице праздник! Как же долго мы его ждали! Спасибо за обстоятельные интересные ответы, читала, как  детектив, не отрываясь.
Можно начинать писать новые вопросы?
Маршрут по Европе  был очень крут, наверняка  морем из Барселоны вдоль побережья Франции путешествовали, с остановками в Марселе, Монако? А в Прагу уже из Италии летели, наверно? Хорошее это дело - путешествовать в отпуске.
Солнышко, если появится возможность, поделись в ЖЖ своими впечатлениями от поездки чуть-чуть подробнее.   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290535-5.gif

260

Солнце, порадовали твои ответы на вопросы поклонников. Спасибо за весточку о себе. Рада что у тебя все прекрасно и ты довольна своей жизнью. Удачи тебе в продвижении своего творчества и личного счастья.

261

Солнце,здравствуй. Помогает ли тебе как-нибудь в жизни образование психолога? Не жалеешь,что первой освоила именно эту профессию?
Желаю тебе творческих успехов.Здорово,что по прошествию нескольких лет с того момента,как ты покинула проект,поклонники тебя не забывают.Лично для меня ты во многом стала примером...Спасибо!

262

Солнышко!Спасибо тебе за незабываемо-интересное общение!
http://s009.radikal.ru/i310/1011/62/7873a88b5297.gif
Новых тебе творческих удач и свершений,воплощения в жизнь задуманных идей и большого-большого счастья!
пожелания можно переставлять местами. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290507-4.gif

263

Солнышко спасибо тебе большое за те предыдущие ответы, очень рада, что ты отвечаешь!!!

264

Солнышко, как там котик твой поживает? его же вроде марсель зовут, если не ошибаюсь. Сколько ему лет? котику приветик передовай. шучу. Люблю тебя очень..... http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290521-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290520-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290523-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290523-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif

Отредактировано Леночка (2011-03-04 19:28:14)

265

Солнышко !огромное тебе СПАСИБО за искренные и интересные ответы. Удачи! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290535-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif

266

Солнышко , здравствуй !
                   Позволь задать тебе, несколько вопросов :
                      -что больше всего тебя ,раздражает в людях?
                      - в каких ситуациях, ты можешь преминить физ. силу?
                      - что ты никому не простишь, даже если у тебя попросят прощения?

267

Солнышко, спасибо за ответ?

268

Солнце!  :flag: 
Спасибо за ответы.  :love:

Отредактировано Светлана Николаевна (2010-11-28 17:12:03)

269

Привет, Солнце!  :flag:
1.Послушала твой новый микс, с красивым названием «Микс со вкусом снега»
Что для тебя «Вкус снега», воспоминания из детства или….?
2.Каким образом формируешь названия к песням, миксам, возникают спонтанно, очень тщательно продумываются, или  сразу понимаешь так и ни как иначе?
3.Появится ли страничка Солнца в Википедии?

Отредактировано Элечка (2011-10-20 20:51:15)

270

Солнышка!Привет!А ты будешь принимать участие: ;В Зимнеей музыкальной конференции в Сочи,которая состоится 3,4,5,6 февраля?
Хотела тебе задать еще один вопрос;
Солнышка если кто то из твоих бывших парней опять предложит возобновить отношения.Ты что сделаешь:1).Отказишь:2).Примишь?

Отредактировано гроза (2011-02-18 13:11:20)

271

Элечка написал(а):

случится в твоей жизни такое событие как свадьба, увидят ли поклонники, хоть одно фото серии «Солнце-невеста

Поддерживаем всем сердцем эту тему желаем огромного личного счастья нежности любви

http://s001.radikal.ru/i195/1101/86/48193bb19b49t.jpg

272

Солнце ,помнится как-то , отвечая на вопросы на сайте , ты сказала. что хотела бы поучиться в школе DJГрува на факультете "Написание музыки", , не знаю, как правильно называется эта специальность.Хочется спросить тебя сбылось ли это товоё желание?

273

Не знаю, как сформулировать правильно вопрос, ведь  он больше на просьбу похож.  На квартирниках (попасть на которые не у всех, получается), звучит много песен, которые мы с нетерпением ждем. Одна из них «Я сижу, за окном идет дождь…» слова у нас есть, а твоего чудного исполнения, к сожалению, не слышали. Связаны ли у тебя с ней далеко идущие карьерные планы, или у нас есть возможность услышать ее «без огранки» на сайте? Очень ждем твоих песен, спасибо за них.

274

Здравствуй, Солнышко! Здравствуй, лапочка! Как же мы с Настей рады за тебя. Желаем тебе в новой квартире ЗДОРОВЬЯ, ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СВОБОДЫ! А у нас с Давыдовной (твоей преданной поклонницей с Урала) осталась еще одна мечта - ДОЖИТЬ ДО ТВОЕЙ СВАДЬБЫ. Не подведи... А вопросы у меня такие:
1. Как здоровье твоей бабушки?
2. Как-то в ответах на вопросы о "Школе ремонта" ты написала примерно так: "главное дождаться квартиру, а там можно и "Школу ремонта" вызывать". ВЫЗОВЕШЬ? Очень уж хочется посмотреть на экране на тебя!

275

Солнышко!
Мне кажется ТНТ с удовольствием помогут с "ремонтом квартиры" известной участнице ДОМ2, которая и выиграла  единственную за 7 лет квартиру.
Пусть даже  в целях пропаганды  этого проекта. Так что приглашай их.
Мне многие проекты Школы ремонта очень нравятся. Мы когда-то перед переездом в новую квартиру просто подсели на эту передачу и даже записывали на видео выпуски.  И они нас потом очень-очень выручили. Мы смогли наглядно показать приглашённым специалистам, что хотели бы от них получить. Все остались довольны результатом и мы даже подарили этой команде те видеозаписи ШР.

276

Солнышко!А если обратиться в передачу(Школа ремонта) на Тнт.пусть помогут с квартирой.Твои песни используют.
Солнышка!Слушала твое интервью в Красногорске.там ты сказала,что выйграла уже все.А почему бы тебе не побороться за дом?Выйграть его и открыть свою студию звукохаписи.

Отредактировано гроза (2011-03-15 19:49:43)

277

Солнце, привет!
:question: Расскажи, пожалуйста, побольше про свою учебу в Школе Грува и свои успехи в написании музыки.
:question: Какие ценности для тебя приоритетны в жизни?

278

На просторах интернета часто  попадается песня «Глаза», исполнение Наталья Варвина. Мешает ли это каким-то образом  или наоборот помогает, твоей  популяризации этой песни. Твое отношение?

279

Солнышко,на Пусть Говорят вы встретились с Сэмиком. Как он поживает сейчас? Вы пообщались после передачи?

280

Солнышко привет! Сегодня по телевизору показывали,что в Пензе есть Музей одной картины.Ты там была?

281

Солнце, здравствуй!
Недавно прочитала прекрасную повесть одной современной поэтессы (только, к сожалению, конец там трагический) ;  и вот героиня разговаривала во сне с китайской богиней Гуаньинь. Та научила героиню говорить «да» тому, что как бы просится в её жизнь...  Я вспомнила твоё прошлогоднее интервью (кажется, на радио «Экспресс») – ты там сказала, что с недавних пор стараешься следовать принципу - говорить «да».
Ты читала ту повесть? Это не оттуда – идея «говорить да»?

282

Солнышко А можно немножко рассказать про новую квартиру?
В каком она районе,какой дом,этаж,есть ли лоджия или балкон,как продвигается ремонт и скоро ли новоселье?

283

Солнышко, этим летом ты была на нашествии, сильно ли отличалось  оно от предыдущих посещений? Почерпнула ли там чего-нибудь нового для себя?

284

Здравствуй,Солнышко. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif
Скажи пожалуйста;
Успех-от слова успеть.Ты согласна с этим?

Победителями рождаются или становятся?

Какую роль в твоей жизни играет удача?

Как ты для себя отличаешь хорошую музыку от плохой?

У тебя есть интуиция по отношению к музыке и прислушиваешься ли ты к ней?

Бытует мнение,что в Питере публика сложнее,чем в других городах.Это правда?

Какой музыкальный стиль напоминает ритм твоей жизни?

Хотела бы ты попробывать себя в работе радио-диджея?

Как ты считаешь сейчас актуальнее петь на русском языке или на английском?

Неспетые стихи-это стихи из которых не получились песни,или что-то другое? Все ли стихи можно спеть?

Можно ли по-твоему вызвать вдохновение,и если да,то как?

Как ты думаешь за что любят твои песни?

Ожидаются ли в твоём творчестве новые или старые дуэты?

По первому высшему образованию ты психолог. Это только образование и не более,или твои песни были бы другими без этой специальности?

На что ты обращаешь внимание при первой встрече с человеком?

Если встретишь человека,не знакомого с твоим творчеством,что посоветуешь ему послушать в первую очередь,с какой песни начать знакомство?

Тебе часто приходилось начинать что-то с нуля?

Помнишь как впервые приехала в Москву.Какие были первые впечатления?

Чем твоё внимание привлёк ''Доктор Хаус''?

Веришь ли ты в гороскопы,знаки судьбы? Было ли так,что в твоей жизни сбылись какие нибудь предсказания?

Так сколько-же по-твоему живёт любовь?

Какими домашними делами любишь заниматься?

Есть ли у тебя фирменный рецепт хорошего настроения?

Солнышко,удачи тебе во всех начинаниях,успешных выступлений и большого счастья.

285

Солнце, здравствуй!
Скажи, как возник замысел песни Фата? Не было ли ассоциации с фатой, летящей с горы в фильме Прирождённые убийцы?

286

Солнце,и снова здравствуй.

Ты замечательно рассказала нам о своей недавней гастрольной поездке на Алтай.
Может быть эти края навеяли тебе новые строки или новые  мелодии?

Расскажи пожалуйста о своих съёмках в сериале ''Товарищи полицейские''.

Отредактировано Sunrizen (2011-09-24 20:14:36)

287

Здравствуй,Солнце! :flag:
У меня просьба- выложи ,пожапуйста, на форуме слова песни"Фата".
Она мне очень нравится... :love:

288

babari написал(а):

У меня просьба- выложи ,пожапуйста, на форуме слова песни"Фата".

Присоединяюсь к Бабари с такой же просьбой. Пожалуйста!

289

Привет, Солнце!  :flag: Ответь пожалуйста на мой вопрос. Вот вы на проекте были лучшими подругами  с Екатериной Тачевой, а сейчас вы с ней общаетесь?  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290505-4.gif

290

привет солнце я хочу узнать у тебя откуда ты черпаешь вдохновение? я вот тоже пишу песни правда без музыки могу выслать тексты почитаешь на досуге оценишь.

291

Солнце! На Рунете прочитала, что ты получила контракт  Рус- радио. Что это тебе даст? Как ты этим воспользуешься?

Отредактировано shu-shu (2011-11-03 19:01:31)

292

Солнце,почему у тебя  совсем нет пиара в сети Интернет и какое твое отношение к пиару,как к средству продвижения и средству оставаться популярной в массах как медийная  персона и творческая личнось?

293

Привет, Солнце! Скажи пожалуйста ты с песенным концертом приедешь в Пермь?  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290505-4.gif

294

Солнце, а ты общаешься ( если знаешь) с людьми исполняющими свои песни? Некоторые устраивают концерты в клубах.Бывала ли ты на таких концертах? Или тебе это не интересно?

295

Солнце, я прочитала интервью с Собчак.  Она говорит
- "Сильная женщина не готова принять рядом слабого мужчину, она начинает его давить, терроризировать и разрывать в клочья, а с сильным она жить сама не хочет. И единственный выход из этой ситуации — принять и понять слабость другого человека".
А что ты думаешь по этому поводу?

Отредактировано Орхидея (2011-11-28 19:58:28)

296

Привет, сайт!

Очень по вам соскучилась. Хочу сообщить, что наконец-то воспользовалась вашим подарком.
Видимо ответственность за выбор повлияла на то, что люстру я искала почти месяц :)

Полностью удовлетворена своим выбором. Я знаю точно, что у меня самая офигенная в мире люстра и самое главное - всегда буду помнить, что это подарок моего любимого сайта!

сурок написал(а):

Солнце,здравствуй. Помогает ли тебе как-нибудь в жизни образование психолога? Не жалеешь,что первой освоила именно эту профессию?
Желаю тебе творческих успехов.Здорово,что по прошествию нескольких лет с того момента,как ты покинула проект,поклонники тебя не забывают.Лично для меня ты во многом стала примером...Спасибо!

Не могу сказать, что мне каким-то образом помогает образование психолога, по крайней мере специальность.
Помогает, что у меня в принципе есть дневное очное образование. Мне кажется, что это самый важный период в жизни человека, где закладываются его ценности. Не смотря на то, что у Стива Джобса не было высшего образования, он достиг всем известных высот. Но я всё равно вижу очень большую разницу между людьми получившими образование и не получившими. Поэтому никогда не жалела, о том, что училась , к тому же эту профессию я выбрала сама и это был мой первый выбор через сложности , потому что без экзаменов меня могли взять на многие другие специальности, а я захотела обучаться именно психологии. И по крайней мере пять лет моей жизни прошли интересно и я постигала и слушала именно то, что меня интересовало больше всего.

Леночка написал(а):

Солнышко, как там котик твой поживает? его же вроде марсель зовут, если не ошибаюсь. Сколько ему лет?

Моему коту 4 года. Зовут его Джеймс Бонд Леонардо Марсель, это его полное имя. Потому что кот у меня с родословной. Поживает он краше прежнего, ибо в этом году я всё-таки решилась на операцию по удалению не нужного ему органа. Я очень боялась, что он станет жирным, ленивым и будет всё время лежать и изменится характер, поэтому медлила с этим процессом. По определённым обстоятельствам всё-таки пришлось сделать эту не хитрую операцию и я счастлива, потому что Марсель стал просто лапочкой, по-прежнему игрив, стал ещё более ласковым и перестал бедокурить.

genechka2010 написал(а):

Позволь задать тебе, несколько вопросов :
                      -что больше всего тебя ,раздражает в людях?

Когда люди пытаются из себя строить то, чем не являются на самом деле или существуют в другом образе, в котором им самим даже не комфортно, а они пытаются его нести не понятно зачем и для кого.
Ещё меня раздражает малодушие. А ещё раздражает, (больше относится к девочкам и к городу Москве) подмена ценностей и понятий, этот новый современный образ гламурной тусовщицы, для которой цель жизни деньги, наркотики и шмотки – прожигание…

                     

genechka2010 написал(а):

в каких ситуациях, ты можешь преминить физ. силу?

Наверное, если обидят моего близкого.

                     

genechka2010 написал(а):

что ты никому не простишь, даже если у тебя попросят прощения?

Предательства, а это слово в себя многое вмещает.

Элечка написал(а):

Каким образом формируешь названия к песням, миксам, возникают спонтанно, очень тщательно продумываются, или  сразу понимаешь так и ни как иначе?

Название миксов не имеет никакого значения, это всего лишь ассоциативный ряд, чтоб потом не путаться, в какой момент жизни я его сделала. А своим песням я практически никогда сама не даю названия, их называют люди.

гроза написал(а):

Солнышка если кто то из твоих бывших парней опять предложит возобновить отношения.Ты что сделаешь:1).Отказишь:2).Примишь?

Третий вариант ответа.
Я во-первых удивлюсь, потому что не понимаю, как можно предложить возобновить отношения. По-моему мы уже не в том возрасте, когда мальчики предлагают встречаться девочкам. Важны действия. Всё происходит естественным путём. В какой-то момент люди просто остаются на ночь и больше никуда не уходят на всю оставшуюся жизнь.

Элечка написал(а):

случится в твоей жизни такое событие как свадьба, увидят ли поклонники, хоть одно фото серии «Солнце-невеста

Фото увидят. А такое событие как свадьба? Как я могу говорить о том, к чему дело ещё не идёт….

Ирэн написал(а):

Солнце ,помнится как-то , отвечая на вопросы на сайте , ты сказала. что хотела бы поучиться в школе DJГрува на факультете "Написание музыки", , не знаю, как правильно называется эта специальность.Хочется спросить тебя сбылось ли это товоё желание?

Да, это желание своё я реализовала. Честно признаюсь, толка не очень много, так как приходилось пропускать занятия в связи с гастрольной деятельностью. Но для общего кругозора пригодится :) А вообще, чтобы сидеть дома или в студии и заниматься техническим написанием музыки надо иметь много времени и я понимаю, что придётся выбирать – либо быть артистом и публичном человеком и выступать на сцене, либо сидеть в 4 стенах и писать треки.

Элечка написал(а):

Не знаю, как сформулировать правильно вопрос, ведь  он больше на просьбу похож.  На квартирниках (попасть на которые не у всех, получается), звучит много песен, которые мы с нетерпением ждем. Одна из них «Я сижу, за окном идет дождь…» слова у нас есть, а твоего чудного исполнения, к сожалению, не слышали. Связаны ли у тебя с ней далеко идущие карьерные планы, или у нас есть возможность услышать ее «без огранки» на сайте? Очень ждем твоих песен, спасибо за них.

Спасибо за ваше пожелание, потому что именно ориентируясь на это, я буду иметь ввиду, какие именно песни вы хотели бы услышать и что стоит выложить на сайт. А по возможности я всегда стараюсь выкладывать без огранки на сайт то, что рождается здесь и сейчас. Яркий тому пример, ролик записанный в гримерке между представлениями детского театра Фантастик и только что сочинённая под мой аккомпанемент на пианино песня с названием, которое вы сами ей дадите :)

Евгеньевна написал(а):

1. Как здоровье твоей бабушки?

Спасибо, слава Богу.

Евгеньевна написал(а):

2. Как-то в ответах на вопросы о "Школе ремонта" ты написала примерно так: "главное дождаться квартиру, а там можно и "Школу ремонта" вызывать". ВЫЗОВЕШЬ? Очень уж хочется посмотреть на экране на тебя!

На сколько я знаю, есть два проекта, один называется Школа ремонта, другой – Квартирный вопрос. Один из проектов сейчас не снимается, а второй требует больших финансовых затрат для того, чтобы в нём принять участие. И минус в том, что я не буду заранее знать результата и что-то может быть не так, как я хочу. Кстати, ребята из какой-то из этих программ собирали мне кухню :)

гроза написал(а):

Солнышка!Слушала твое интервью в Красногорске.там ты сказала,что выйграла уже все.А почему бы тебе не побороться за дом?Выйграть его и открыть свою студию звукохаписи.

А его что, разыгрывают? :) Ничего об этом не слышала...

Roofsong написал(а):

:question: Расскажи, пожалуйста, побольше про свою учебу в Школе Грува и свои успехи в написании музыки.
:question:

Учиться было интересно. Получила много новых знаний, в том числе и по физике. Физика звука, влияние пространства и технические параметры эффектов. Открыла для себя новую науку - психоакустику.

Roofsong написал(а):

Какие ценности для тебя приоритетны в жизни?

Для меня ценность это целостность. Целостность личности. И когда человек проживает свою жизнь, а не жизнь другого. И делает так, как он считает нужным, без оглядки на чужие мнения, и предрассудки. Я уважаю людей, чьё мнение расходится с мнением большинства и которые вопреки всему остаются собой, чтобы быть счастливыми.

Элечка написал(а):

На просторах интернета часто  попадается песня «Глаза», исполнение Наталья Варвина. Мешает ли это каким-то образом  или наоборот помогает, твоей  популяризации этой песни. Твое отношение?

На Доме с момента нашего ухода, ничего нового, более гениального, написано, видимо, не было, раз только моих песен несколько штук перепели. А по поводу мешает или помогает - мне вообще без разницы и в плане бизнеса тоже. Мои песни не настолько раскручены и не звучат на всех радиостанциях, чтобы версия Варвиной, каким-то образом мешала.

Б.И.Б. написал(а):

Солнышко,на Пусть Говорят вы встретились с Сэмиком. Как он поживает сейчас? Вы пообщались после передачи?

Мы с Сэмиком пообщались, он познакомил меня со своей девушкой. Она учится в Москве, но собирается переехать к нему в Краснодар, после того, как закончит учёбу.

гроза написал(а):

Сегодня по телевизору показывали,что в Пензе есть Музей одной картины.Ты там была?

Конечно. Мне кажется, в этом музее в Пензе были все. И, естественно, я там была не один раз.

Nevermore написал(а):

Недавно прочитала прекрасную повесть одной современной поэтессы (только, к сожалению, конец там трагический) ;  и вот героиня разговаривала во сне с китайской богиней Гуаньинь. Та научила героиню говорить «да» тому, что как бы просится в её жизнь...  Я вспомнила твоё прошлогоднее интервью (кажется, на радио «Экспресс») – ты там сказала, что с недавних пор стараешься следовать принципу - говорить «да».
Ты читала ту повесть? Это не оттуда – идея «говорить да»?

Я не читала эту повесть . Идея говорить «да» - из фильма, который тоже по моему не очень хорошо кончается, который так и называется «Всегда говори «да».

Wert написал(а):

Солнышко А можно немножко рассказать про новую квартиру?
В каком она районе,какой дом,этаж,есть ли лоджия или балкон,как продвигается ремонт и скоро ли новоселье?

Новая квартира находится ещё в стадии ремонта. Естественно, в ней я реализую все свои мечты. С вашего позволения, адрес я говорить не буду. Есть балкон, даже два:) Ремонт продвигается с переменным успехом, потому что многое зависит от моего выбора. А так как это мой первый в жизни ремонт, я делаю его так, чтоб мне всё нравилось, поэтому некоторые вещи приходится очень долго искать и выбирать. В связи с этим не могу назвать точное время новоселья, хотелось бы поскорей.

Элечка написал(а):

Солнышко, этим летом ты была на нашествии, сильно ли отличалось  оно от предыдущих посещений? Почерпнула ли там чего-нибудь нового для себя?

Я хожу на Нашествие с целью потусить в приятной компании, послушать знакомые и не очень группы. Поэтому никакой познавательной функции оно для меня не несёт :). Все мероприятия всегда отличаются, и кажется, что в прошлый раз было лучше, а в позапрошлый ещё лучше. Но, к сожалению, всем проектам свойственно,на мой взгляд, меняться в худшую сторону, и становиться более массовыми и попсовыми, к тому же не повезло с погодой.. И, на сколько я помню, был юбилей - я ожидала чего-то более грандиозного.

Sunrizen написал(а):

Скажи пожалуйста;
Успех-от слова успеть.Ты согласна с этим?

Хочется надеяться, что нет :) На мой взгляд, я многое не успеваю.

Sunrizen написал(а):

Победителями рождаются или становятся?

Становятся, но альфа самцами рождаются.

Sunrizen написал(а):

Какую роль в твоей жизни играет удача?

В моей жизни удача, как правило, вообще не играет. Если есть один шанс из десяти, что что-то сломается или окажется закрытым или закончится, то это про меня.

Sunrizen написал(а):

Как ты для себя отличаешь хорошую музыку от плохой?

Цепляет или нет.

Sunrizen написал(а):

У тебя есть интуиция по отношению к музыке и прислушиваешься ли ты к ней?

Я всегда знаю, что будет хитом.

Sunrizen написал(а):

Бытует мнение,что в Питере публика сложнее,чем в других городах.Это правда?

Не заметила.

Sunrizen написал(а):

Какой музыкальный стиль напоминает ритм твоей жизни?

Электро хаус.

Sunrizen написал(а):

Хотела бы ты попробывать себя в работе радио-диджея?

По-моему я себя пробовала). И на моей полочке ещё стоит приз Лучший диджей «Хит фм» по мнению слушателей.

Sunrizen написал(а):

Как ты считаешь сейчас актуальнее петь на русском языке или на английском?

Я считаю, сейчас вообще не очень актуально петь. Смотря на что нацелен проект. Лазареву актуальнее петь на английском, та как он выходит на западный рынок.

Sunrizen написал(а):

Неспетые стихи-это стихи из которых не получились песни,или что-то другое? Все ли стихи можно спеть?

Спеть-то можно всё, что угодно, даже то, что видишь. Важно - нужно ли это делать. Иногда стихи, это полноценное произведение и музыка их только испортит.

Sunrizen написал(а):

Можно ли по-твоему вызвать вдохновение,и если да,то как?

Все вызывают вдохновение по разному. Кто-то разными средствами, кому-то нужен хороший день.
Я думаю, что можно сложить обстоятельства, чтобы возникли эмоции, которые захотелось бы отразить на листе.

Sunrizen написал(а):

Как ты думаешь за что любят твои песни?

Я надеюсь, за то, что находят в них себя.

Sunrizen написал(а):

Ожидаются ли в твоём творчестве новые или старые дуэты?

Не думала об этом.

Sunrizen написал(а):

По первому высшему образованию ты психолог. Это только образование и не более,или твои песни были бы другими без этой специальности?

Не знаю, я проживаю свою жизнь . Трудно предположить, что если бы у меня было экономическое образование.

Sunrizen написал(а):

На что ты обращаешь внимание при первой встрече с человеком?

На внутреннее обаяние и энергетику. Но это при первой встрече.

Sunrizen написал(а):

Если встретишь человека,не знакомого с твоим творчеством,что посоветуешь ему послушать в первую очередь,с какой песни начать знакомство?

Я не буду советовать слушать свои песни. Я считаю, что это должно быть желание человека. Я создатель - я создаю, а настаивать чтобы прослушивали это не моё.

Sunrizen написал(а):

Тебе часто приходилось начинать что-то с нуля?

Если честно, мне кажется, что всё, что я делаю - когда-то имело начало и все мои действия плавно перетекают одно в другое, дополняя и в совокупности продолжая существовать. Я считаю, что всё, что я делаю в жизни пригождалось и пригождается по сей день.

Sunrizen написал(а):

Помнишь как впервые приехала в Москву.Какие были первые впечатления?

В первый раз в Москву я приехала на соревнования. Это была ранняя весна. Дул свежий ветер свободы. По-моему, у меня даже есть фотки с этой поездки. Тренер повёл нас на Красную площадь нашим дружным коллективом женской и немножко мужской сборной. Мы погуляли на Охотном ряду и бросили монетку на нулевом километре.

Sunrizen написал(а):

Чем твоё внимание привлёк ''Доктор Хаус''?

Мне близка его жизненная позиция. Кто-то из друзей даже говорит, что мы чем- то похожи.

Sunrizen написал(а):

Веришь ли ты в гороскопы,знаки судьбы? Было ли так,что в твоей жизни сбылись какие нибудь предсказания?

В гороскопы я не верю, так как сама их писала когда- то. Не знаю, что такое знаки судьбы.
Я верю в логику, пропущенную сквозь призму интуиции.
А в моей жизни было такое. Было предсказание, что я буду всю жизнь путешествовать.
Помню, что мама говорила, что я выйду замуж за военного. А вот видите, как вышло - гастролирую…:)

Sunrizen написал(а):

Так сколько-же по-твоему живёт любовь?

3 года, если не задыхается раньше.

Sunrizen написал(а):

Какими домашними делами любишь заниматься?

Если честно, никакими. Для меня это скорее необходимость, которой заниматься приходится и иногда я в этом нахожу удовольствие, выделив себе выходной или парочку, для того, чтобы целыми днями убираться, стирать, и приготовить что-нибудь вкусненькое.

Sunrizen написал(а):

Есть ли у тебя фирменный рецепт хорошего настроения?

Для меня это хорошая музыка, ароматическая палочка, вкусный зелёный чай.

Nevermore написал(а):

Скажи, как возник замысел песни Фата? Не было ли ассоциации с фатой, летящей с горы в фильме Прирождённые убийцы?

Именно так. Причём, этот фильм на тот момент я не смотрела, а мне о нём рассказали.

Sunrizen написал(а):

Ты замечательно рассказала нам о своей недавней гастрольной поездке на Алтай.
Может быть эти края навеяли тебе новые строки или новые  мелодии?

Мне это навеяло желание вернуться туда летом и погостить недельку, другую :)

Sunrizen написал(а):

Расскажи пожалуйста о своих съёмках в сериале ''Товарищи полицейские''.

Съёмки были увлекательные, хоть и очень стремительные. Мне был интересен мой новый образ. Было забавно узнать, что меня хотят видеть в роли представительницы древнейшей профессии. Причём в сценарии было помечено, что человек должен быть каскадёром. Мне показалось, что это интересный опыт.

Анютк@ написал(а):

Привет, Солнце! Скажи пожалуйста ты с песенным концертом приедешь в Пермь?

В ближайших планах такого нет. Но я всегда за вокальные выступления и с радостью принимаю приглашения.

яло написал(а):

Солнце, а ты общаешься ( если знаешь) с людьми исполняющими свои песни? Некоторые устраивают концерты в клубах.Бывала ли ты на таких концертах? Или тебе это не интересно?

Конечно, я часто бываю на презентациях молодых исполнителей. В большинстве случаев это люди, которые сами пишут. Мне интересны такого рода мероприятия, потому что я умею радоваться  чужому успеху и в сфере схожей с моей.

297

Здравствуй !
         Солнышко , милая огромное спасибо за искренное и интересное общение !
          http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290535-5.gif  , за ответы на мои вопросы !!!
          УДАЧИ тебе ! Любви ! Везения !

298

Солнце, здравствуй!
Спасибо тебе огромное за ответы на вопросы! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif  Мы тебя всегда очень ждём и радуемся каждой весточке :)

299

Привет Солнце!

Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif   Всегда интересно почитать твои ответы. Радуюсь каждой новости о тебе.  :cool:

Счастья,удачи,успехов и скорейшего новоселья! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290537-5.gif

Отредактировано Оля (2011-11-29 17:10:20)

300

:flag:


Вы здесь » Solntce » Вопросы Солнцу » Задай Солнцу свои вопросы