Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность


Солнечная активность

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

NEWS, спасибо за журнал!
Интересно бы узнать, а кастинг увенчался успехом?

102

Всем привет!
NEWS, спасибо за отличные новости и сканы!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Я так поняла, это новый совсем журнал, первый номер. Здорово, что Солнце красуется на их первой обложке! Знали на кого сделать ставку)) ;) Обложка, кстати, суперская получилась. Очень люблю эту серию фотографий на развалинах. Очень гармоничный и емкий образ. А фотка для постера вообще из моих самых любимых http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   И интервью интересное. Удивило, что Солнце почти не слушает музыку, хотя если она все последнее время усиленно занималась записью альбома - объяснимо)))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif 

Птаха написал(а):

А вот взяли бы и доверили там Солнцу один номер для начала.

Вот точно такие же мысли возникли!)) Думаю, Солнце справилась бы с редакторством  на отлично)) Как журналист она мне давно импонирует, интересно было бы теперь почитать журнал, выпущенный под ее руководством)))

103

NEWS, спасибо! :flag:
В наше кризисное время создается новый жунал, судя по заявленным на обложке темам, молодежный.
Журнал с порядковым номером 1. На обложке Солнце. Так символично. :jumping:

104

Roofsong, прсинхронили . Солнце - №1

105

vetka
приветик! Солнце не проходила никакой кастинг :) Они с ребятами просто отдыхали в этом клубе

106

журнал прикольно сделали!
кстати фотка -постер раньше была моей самой любимой!

107

а вы ролик Пермь смотрели? я от танцев местных балдею.

108

Привет, ДобрыйЖук!
А ты уже держала журнал в своих руках?

109

ДобрыйЖук написал(а):

а вы ролик Пермь смотрели? я от танцев местных балдею.

Привет)  Если бы не танцы)) я бы замерзла вместе с Солнцем)) Холодновато было.

110

вот я каждый раз удивляюсь, что вижу новые ники, которые я не видела до этого, может забыла :)
Fax, Sinii привет!

111

viola
Привет! К сожалению, нет :( он еще не вышел, насколько я знаю. а еще его вроде бы продавать не будут, а он будет в молодежных центрах распространяться... но я точно пока не знаю. как узнаю сообщу. вам понравился журнал?
Sveta"13"
я сама на нее там смотрю и холодно становится :)

112

viola написал(а):

прсинхронили . Солнце - №1

Ага)) Мне это тоже показалось символичным))

ДобрыйЖук написал(а):

журнал прикольно сделали!
кстати фотка -постер раньше была моей самой любимой!

Тоже обожаю эту фотку))
ДобрыйЖук, а ди-джейский диск не вышел еще?  :question:

113

ДобрыйЖук написал(а):

от танцев местных балдею

Такие танцы, не местные, а повсеместные, наверное.
Так и на Арбате отплясывают бабули, когда музыка играет и душа просит

ДобрыйЖук написал(а):

вам понравился журнал?

Понравился ли журнал, сейчас не могу сказть, пока не посмотрю, а вот обложка и интервью с Солнцем понравились.
А почему ты его прикольным назвала, потому что там комиксы?

114

ДобрыйЖук написал(а):

вам понравился журнал?

:yep:  Очень удачные фоточки подобрали)  И обложка должна молодежи) понравиться, и для постера самую стильную фотку выбрали)

115

Roofsong
блин.. можно я пока не отвечу
viola
ага :)
танцы я такие и правда везде видела, они суперские!
я тоже ничего кроме этого не видела, но то что увидела мне понравилось

116

Добрый вечер)
:)

ДобрыйЖук написал(а):

ролик Пермь смотрели?

смотрели) :glasses:
еще ролики ожидать :question:
интересно посмотреть через Солнечную призму на города) явления) события...
http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

117

ДобрыйЖук, завтра на Поклонной 19 часов - это начала концерта для выпускников
или ориетировочное выступление Солнца? Сколько песен она предполгает спеть?
И почти шепотом спрашиваю - а "Факты" будет?

118

а телепрограмму и кп никто не купил?

119

А как вам Всемирный день папарацци?))  Весело хоть было? Как папарацци отдыхают? Их другие папарацци не достают с фотиками и вопросами?)))

ДобрыйЖук написал(а):

а телепрограмму и кп никто не купил?

Телепрограмму купила) Страсти-мордасти рассказывают) Любят у нас "яркие заголовки"

120

Логист
думаю, да :) ожидать
viola
факты не будет - не для детей песенка :)))) все-таки такие мероприятия требуют более попсовые что ли песни или простые, даже не знаю как сказть. которые легко воспринимаются - вот. это все не про факты
она будет часов в 8 или в в 8.15

121

ДобрыйЖук написал(а):

блин.. можно я пока не отвечу

:) можно))  :) буду держать кулачки, чтоб все сложилось)) ДобрыйЖук, скажи, пожалуйста, если это не секрет. насчет дебютного песенного альбома Солнце уже определилась с лейблом? Вообще, вы примерно думали о всяких технических вещах, как он будет распространяться, рекламироваться и т.п. Это будет обычная продажа или через инет? Извини, если забегаю вперед)) Я, в общем-то, даже не про конкретику, а дошло ли уже дело до таких раздумий)) или до этого еще далеко :)

Отредактировано Roofsong (2009-05-21 21:52:39)

122

Sveta"13"
надеюсь не все будет так страшно :) как пишут, хотя по мне так, жесть :)
а на папарацции прикольно было - Зацепин пел, а еще одна группа нам чень понравилось - они вживую пели - ассорти - так вроде бы
Солнце еще потом в Лур ездила на открытие, а потом на самолет , прям оттуда и в Калининград :)

123

Roofsong
не секрет, но вы лучше этот вопрос Солнцу задайте. Она ответит! с лейблом пока не определились, она все силы тратит на последние 3 песни. одна еще вообще не начаналась, а 2 ее еще не готовы

Отредактировано ДобрыйЖук (2009-05-21 21:53:23)

124

ДобрыйЖук, спасибо  :love:

125

Roofsong
за что :)

126

ДобрыйЖук написал(а):

думаю, да :) ожидать

уже начала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

127

я тут Жени кузина прочитала отзывы - так приятно :) он , кстати, тоже очень положитльное впечатление на всех произвел - какой-то честный что ли и открытый
понравился

128

ДобрыйЖук написал(а):

надеюсь не все будет так страшно

За неделю морально к воскресному эфиру подготовились.
Главное, чтобы у Солнца все было хорошо. Заголовки статей с анонсом еще те.

А в Калининграде, Черняховске, Советске вы снимали города на камеру?

129

viola
снимали, поэтому и намекаю, что ждите... правда не в ближайшие дни, у Солнца программа - семья :) сейчас
я не знаю, что будет в середине, но конец будет хороший :)

130

ДобрыйЖук написал(а):

но конец будет хороший

Это о чем? конец фильма? конец лета ...?

131

Всем привет!)
Мне купили КП-толстушку сегодняшнюю.
Но в нашем Архангельском варианте статьи о Солнце и фильме нет.(

132

viola
конец фильма :)
Птаха
:( а жаль

133

ДобрыйЖук написал(а):

за что

За ответ))  :) Очень волнует судьба альбома)) Да и вообще за новости спасибо))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Очень все интересненько и интригующе))

ДобрыйЖук написал(а):

я тут Жени кузина прочитала отзывы - так приятно  он , кстати, тоже очень положитльное впечатление на всех произвел - какой-то честный что ли и открытый
понравился

Да, порадовали его отзывы)) Тоже визуально показалось, что Кузя этот нормальный.  Даже странно, что там еще остался кто-то приличный)) Хотя кто его знает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   Это же он вроде будущий папа? Я бы вряд ли пожелала для своего ребенка "Шоу Трумэна" :no:

ДобрыйЖук написал(а):

такие мероприятия требуют более попсовые что ли песни или простые, даже не знаю как сказть. которые легко воспринимаются - вот.

Вот мне, кстати, кажется, что "Устала" именно такая песня  :)  Притом, что она абсолютно не попсовая, она моментально ложится на ухо и с первых секунд хочется подпевать и *подтанцовывать*)) И запоминается она мгновенно)) У меня она очень часто в голове крутится. А впервые когда услышала - дня три не могла отделаться)) По-моему, у нее очень хороший хитовый потенциал и она вполне может выстрелить, если делать на нее ставку))  :tomato:

134

Всем привет и хорошей погоды на выходные!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
http://s58.radikal.ru/i161/0905/7b/8aa46784e223.jpg
для желающих фотки еще
http://s52.radikal.ru/i135/0905/c2/e21de2725bab.jpg

135

Всем день добрый!)
gerber
Спасибо за фото!)
На второй фотке Солнце с нимбом над головой.)

Только что увидела анонс фильма "Как насчёт выпить?".
Всё в духе ТНТ.
Мрачная картинка.
Для будущих зрителей нужен особый настрой.)

А это из серии открыток нашего северного художника Дмитрия Трубина.
Улыбнитесь!)

Отредактировано Птаха (2009-05-22 19:40:08)

136

Птаха написал(а):

Только что увидела анонс фильма "Как насчёт выпить?".

И я наконец дождалась анонс.

Птаха написал(а):

Мрачная картинка.

Возможно. Но вот в душе у меня "ВАУ!!!!!"  от того что я ее вижу на ТВ.
Она такая хорошая. Знаю, я эгоистка. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif

137

Вернулась сейчас с Поклонной горы. Концерт для выпускников закончили раньше запланированного времени из-за плохой погоды.
Был очень сильный дождь, плюс ветер. А дети были легко одеты. Солнца, как и многих объявленных накануне артистов, не было.

138

Ну и славно!!! А то бы ещё простыла. Только вас viola
жалко((((Что очень холодно???Там такое место продувное((((

139

Всем привет! :flag:

Честно говоря, видео-анонс к фильму я пока не видела. Но представляю, что анонс может служить лишь средством привлечения зрительской аудитории, мало соответствуя главной идее фильма. Отсюда и т.н."страшилки")
Поскольку многие переживают и тревожатся по поводу предстоящего просмотра (и я в том числе), решила высказаться. В принципе, мнений было написано уже немало, со многими согласна. Например, полностью согласна с Морской - социальные фильмы такого рода расчитаны, прежде всего, на подростковую аудиторию. Отсюда и неприглядные кадры-"страшилки", цель которых "напугать". Шоковая терапия)
Я взрослый человек, поэтому отталкиваюсь от изначального постулата. Солнце - девушка НЕ пьющая. Согласилась на эсперимент, чтобы на собственном опыте показать другим, насколько это вредно, плохо и пагубно. Для меня очевидно, что эта проблема небезразлична Солнцу. И то, что она желает помочь и предостреречь от этого, показывая проблему "изнутри" - респект ей огромный за смелость, неравнодушие и гражданскую позицию, так сказать))
Что касается тревог за ее имидж. Я думаю, умные люди не будут судить поверхностно, будут "зрить в корень". Безусловно, важным моментом является то, как действительно будет снят фильм. ИМХО крайне важно, чтобы ТНТ, снимая фильм на такую остро-социальную тему, не профанировал ее, а на самом деле внес вклад, пусть небольшой, в борьбе с ней. Очень хочется на это надеяться...
Кстати, задумка пригласить звезду в такой фильм не нова, но прогрессивна. Скажу всем известную, банальную фразу. В подростковом возрасте мнение родителей, учителей становится неавторитетным. Так же неактульны нудные лекции врачей-наркологов. Но если о том же самом говорит с телеэкрана известное лицо - это выглядит для многих подростков авторитетно. Если звезда говорит, что от приема алкоголя портится кожа, быстро нарастает вес - это может ИМХО предостеречь от выпивки многих девушек-подростков, для которых, в силу возраста, проблемы внешности выходят на первый план.
Т.О., я считаю, что своим участием в фильме Солнце четко обозначила свою позицию неприятия алкоголя как постоянного спутника жизни и попыталась донести это телезрителям. Важно, как на самом деле сумеют справиться с этой задачей режиссеры, авторы фильма. Если акценты будут расставлены верно - фильм сыграет свою роль. Осталось только дождаться самого фильма) Думаю, все будет хорошо)

140

viola написал(а):

Был очень сильный дождь, плюс ветер. А дети были легко одеты. Солнца, как и многих объявленных накануне артистов, не было.

Жаль, конечно((( Очень хотелось позитива, песен Солнца. Но против погоды не попрешь...

141

Ната написал(а):

Только вас viola жалко((((

Однако ... Ну что ж, жалейте, Ната, погромче, пожалуйста!

Отредактировано viola (2009-05-22 23:08:24)

142

Птаха написал(а):

Мрачная картинка.
Для будущих зрителей нужен особый настрой.)

А я спокойно отнеслась,даже сама удивилась.Мне кажется,что Солнце там здорово поюмарила :)

Инна написал(а):

я считаю, что своим участием в фильме Солнце четко обозначила свою позицию неприятия алкоголя как постоянного спутника жизни и попыталась донести это телезрителям. Важно, как на самом деле сумеют справиться с этой задачей режиссеры, авторы фильма. Если акценты будут расставлены верно - фильм сыграет свою роль. Осталось только дождаться самого фильма) Думаю, все будет хорошо)

Согласна! 8-)
Всем доброй ночи.

Отредактировано Lika (2009-05-22 23:28:36)

143

Lika, в №142 что-то ты меня в цитируемые записала ошибочно.
Теперь ОК

Отредактировано viola (2009-05-22 23:31:27)

144

viola написал(а):

Теперь ОК

8-)

145

Привет всем!
А вот-анонс фильма''Как насчёт выпить?'

http://i061.radikal.ru/0905/38/072fdf8e6087.jpg

Кстати,если у кого-то не будет возможности посмотреть завтра,повтор этого фильма будет в
слкдующую субботу 30 мая в 11.00

146

Всем привет!
Слышала сегодня песню Солнца на канале A-ONE  :music: (Это альтернативный музыкальный канал) В сюжете о группе Lumen прозвучал кусочек 15-ти клевых. Причем на использование этой песенки в их эфире натыкаюсь уже не первый раз, т.е. звучала она, как минимум, в двух разных их программах, с учетом повторов это уже минимум 8 раз))  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  Забавно, но эта, наверно, самая попсовая и не самая моя любимая песня вписалась довольно органично. Вот думаю, если б наш народ был чуть свободнее от стереотипов  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif  - многие песни Солнца могли бы пользоваться на этом канале большим успехом, некоторые из них вполне в их формате  [взломанный сайт]

Отредактировано Roofsong (2009-05-23 16:18:40)

147

Глюк,извините!

Отредактировано babari (2009-05-23 19:07:41)

148

Видео-анонс Фильма

http://www.kp.ru/daily/24297.3/490872/

149

sunrizen написал(а):

Видео-анонс Фильма

Как-то сташненько стало! Не хочется видеть Солнце в такой роли!

Отредактировано Таська (2009-05-24 13:50:01)

150

ну посмотрел антирекламу алкоголя.
Солнце ты молоток, во время сошла с пути  :cool: .
Пересказывать весь сюжет не вижу смысла.
Народ не пейте алкоголь, не колитесь и все будет путем

151

Посмотрела я фильм. Думала будет жёстче. Ничего уж особенного не показали. Показалось, что половина сцен наиграны....И довольно занудно снято. Но если кому он поможет будет здорово.....! Зато в конце Солнце очень здорово выглядела....И так говорила здраво!!!

152

А я не смогла досмотреть. Наше местное телевидение в 19-00 новости показывает по выходным.
Буду надеяться, что кто-нибудь сделает ролик.

153

Всем привет!

Ната написал(а):

Думала будет жёстче.

Я тоже думала будет жестче, но даже не смотря на то, что я настраивалась на жесткач думала посмотрю легко, на позитивчике). Но... не получилось. Показано в целом достаточно цивильно, красивые вставки фоток с крылышками! Много красивых моментов и где Солнце фоткали для какой-то фотосессии, в конце красивые кадры, да много хороших кадров! Но Солнце в депрессии мне было сложно видеть... Скандальности в этом фильме я не увидела. Просто мне было сложно видеть такую депресуху.

154

Всем привет.
Кто может слушайте сейчая Солнце на радиостанции Мегаполис 89,5

155

Привет всем! Мне фильм понравился... подросткам очень полезно посмотреть... Понравилась Солнце своей негламурностью.. простотой и артистизмом...в хорошем смысле этого слова... харизматичная персона....ее работа в этом фильме хорошая заявка на приглашение в полнометражный игровой фильм..она просто находка для хорошего режиссера...черезвычайно одаренный человек...хочется пожелать ей удачи...

156

фильм понравился) Солнце в большинстве кадров выглядит очень здорово, просто красавица! так приятно ее видеть по ТВ, соскучились уже по ней все) только напрягли и засели в мозг слова нарколога о склонности к суициду и подтверждающие слова Оксаны(

157

Pantera написал(а):

Я тоже думала будет жестче, но даже не смотря на то, что я настраивалась на жесткач думала посмотрю легко, на позитивчике). Но... не получилось. Показано в целом достаточно цивильно, красивые вставки фоток с крылышками! Много красивых моментов и где Солнце фоткали для какой-то фотосессии, в конце красивые кадры, да много хороших кадров! Но Солнце в депрессии мне было сложно видеть... Скандальности в этом фильме я не увидела. Просто мне было сложно видеть такую депресуху.

Мы с тобой совпали в восприятии.

158

Ната написал(а):

Думала будет жёстче. Ничего уж особенного не показали. Показалось, что половина сцен наиграны....И довольно занудно снято.

А я наоборот. Вроде и настраивалась, но восприняла тяжелее, чем ожидала. Вроде и видно, что киношка и определенный сценарий, под который все подгоняют, сгущая краски, но врач реально напугал своими диагнозами. Да и вообще столько времени прошло после ДД, уже забыла, как тяжело видеть, что Солнцу плохо.

159

по радио "МегаполисФМ" - Солнце "Привет всем!" Идет передача!

160

Gvel
Galiv   :flag:   Я слушаю))) :flag:

161

ira написал(а):

напрягли и засели в мозг слова нарколога о склонности к суициду и подтверждающие слова Оксаны(

у меня это вызвало следующее: накопленная усталость, неустроенность, недополучение результата от того, чего хотела.

162

Sveta"13" написал(а):

Я слушаю)))

Послушать не получается.
Поделишься?)

163

Gvel, Galiv, Sveta"13", навас вся надежда! Расскажите, пожалуйста, о чем говорила Солнце!

164

Птаха написал(а):

Послушать не получается.

Попробуй здесь :
http://www.moskva.fm/stations/FM_89.5

165

Птаха написал(а):

Поделишься?)

Солнце рассказала немного о фильме) который мы сейчас посмотрели)  Сказала, что ее компания практически не выпивает. Ведущий выясняет как отмечают праздники девушки)  Он называет Солнце автором-исполнителем)

166

Идет запись передачи,говорят о показанном фильме, говорит о том, как она переносила этот эксперемент,нарколог сказал ей,что  это влияет на её творчество ,на написание песен образы стали скудными.

167

Девочки, реально не получается послушать? 
Сейчас такой хороший разговор был. Солнце конечно слушать очень интересно)

Олина ссылочка работает! :flag:

Отредактировано Sveta"13" (2009-05-24 20:30:17)

168

Оля написал(а):

Попробуй здесь

спасибо, слушаю, нормально все говорит автор-исполнитель Солнце. Идет комментарий по фильму про алкоголь, но в записи.
Позитивный ведущий, а еще позитивнее и юморнее Солнце.

Отредактировано maxs (2009-05-24 20:32:43)

169

Оля написал(а):

Попробуй здесь :

Спасибо!
Но тоже не получилось((

170

Птаха написал(а):

Но тоже не получилось((

там надо нажать на кнопку - сейчас в эфире

171

Птаха написал(а):

Но тоже не получилось((

У меня стояла блокировка всплывающих окон, и когда я ее отключила, то появилось окно с эфиром.

Оля, спасибо за ссылку!

172

Я вообще этот фильм не совсем серьёзно восприняла. Невозможно так уж сильно попасть в алкогольную зависимость за 20 дней. А то бы у нас все сплошь алкаши были)))))) А там уж такие...выводы...Ну, ясное дело, для подростков. А жалко мне, что мало показали Солнце на тех же тусовках...Ведь кроме опрокидывания бокалов там были и танцы и веселье))))) :crazy:  Просто напиться и дома можно)))) :D А всё так мельком.
Музыка в заставке не 15 клёвых?
И очень фотки ангелочка впечатлили. Таких не было раньше....

173

На Москва.фм  можно послушать с самого начала.

Отредактировано Птаха (2009-05-24 20:54:01)

174

С нетерпение ждала этого фильма. Тем более нам Солнце на поздравлении ее с Новым годом рассказала, что дала согласие на съемки в социальном фильме для подростков и молодежи о вреде алкоголя.
Смотрела тяжело.  Лично меня это могло бы остановить от не обдуманного приема алкоголя,  будь я подростком. Но не уверена ,  что разрешила бы своему ребенку проводить над собой такой эксперимент. Понятно, что многие моменты специально усилили. Солнце везде достойно себя вела. Не понравилась концовка (задумка режиссера). Не пьющая девочка еще более уверилась в том , что пить она не будет и пьющий мальчик как пил так и намерен пить.

175

А вообще фильм в целом несколько размытый получился.
Тема с семейной парой вообще, на мой взгляд, лишняя.
И лучше бы не чередовали кадры разных историй.
История Солнца, показанная целиком, смотрелась бы ярче и убедительнее.

176

:love:

http://s49.radikal.ru/i123/0905/b1/5fdc730682ae.jpg

http://i002.radikal.ru/0905/bd/333bd68b44e8t.jpghttp://s54.radikal.ru/i144/0905/44/5b70157374d8t.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/0905/15/951c869bb6e6t.jpg

Отредактировано Sveta"13" (2009-05-24 21:20:42)

177

sunrizen написал(а):

Кстати,если у кого-то не будет возможности посмотреть завтра,повтор этого фильма будет в
слкдующую субботу 30 мая в 11.00

Спасибо! Остаётся только не забыть!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

178

Gvel написал(а):

Лично меня это могло бы остановить от не обдуманного приема

я вот задумалась, надо ли это даже в небольших количествах, после слов о том, что наутро после употребления в канализацию отправляются разрушенные клетки головного мозга

179

Gvel
Спасибо, что предупредила :flag:
Хорошо поговорили 8-)
Очень люблю слушать Солнце на радио:))))

Я на компе включила на москва-фм
А тут мой муж с дачи приехал, я звук выключила и ушла по радио слушать,
а муж чемпионат Англии по футболу пытается по инету смотреть
Прибежал с квадратными глазами, говорит:"Там Солнце что-то рассказывает, ее голос ни с кем не спутаешь,ты почему не слушаешь?" :)

180

Оля написал(а):

Попробуй здесь :
http://www.moskva.fm/stations/FM_89.5

Спасибо! Послушала. мне понравилось. Солнце молодец!
Хорошо у нее получаются эфиры на радио, легко непринужденно с юмором.

181

Здрасти всем)))

Птаха написал(а):

А вообще фильм в целом несколько размытый получился

Вот полностью согласна. Не успеваешь прочувствовать одну историю, как бац, уже о другом разговор ведется((
Я не знаю насколько много игры было в кадрах о Солнце, но то что депрессия налицо - факт. Очень надеюсь, что смогла она выбраться из нее. Вывод у меня простой, не стоит ставить над собой искусственные эксперименты, которые, как минимум, ведут к проблемам со здоровьем, ведь сама жизнь - это один большой эксперимент.

182

Девочки, кто слушал радио, расскажите, пожалуйста поподробнее, а то после фильма, прямо скажем, настроение не очень позитивное.

183

lu написал(а):

Девочки, кто слушал радио, расскажите, пожалуйста поподробнее, а то после фильма, прямо скажем, настроение не очень позитивное.

Птаха написал(а):

На Москва.фм  можно послушать с самого начала.

Попробуйте) Москву.фм)

Мне понравились слова Солнца в интервью, когда она проговорилась о том, что прекратила эксперимент раньше срока.
«На любом реалити, в документальном фильме для меня моя личность важнее всех сценариев, мне важнее что со мной происходит»

184

Sveta"13"
Cпасибо за фото!
Обалденные!!!!!!!!

Послушала Мегаполис.
Легкий эфир.)
Интересно, что за история, которую пообещал ведущий рассказать Солнцу после эфира?
Ведущий постоянно упоминал участие Солнца в реалити-шоу, а Солнце в какой-то момент заметила, что это было так давно, что, наверное, многие уже и не помнят. На что ведущий заметил, что вот он никогда этого не забудет и есть история, которую он расскажет после эфира.

185

Ну что ж, сегодня состоялась премьера документального фильма "Как насчет выпить?" с участием Солнца,
активная реклама которого шла последние несколько дней на канале ТНТ, печатных СМИ, интернете.
Демонстрируемые кадры со всеми "прелестями" последствий употребления спиртных напитков (да еще у Солнца)
вызвают отклик (разного окраса) у многих людей. Еще бы?!

Вообще, тема алкоголизации населения уже не первый год является животрепещущей. Каждый человек в своей жизни
сталкивался с этой проблемой, которая касается мужчин, женщин, подростков и даже детей…
Это ужасная реальность окружающего мира. Все люди знают об этом, но стараются замолчать данный вопрос, обойти его в разговорах и жизни.

Тем в большей степени  надо обладать смелостью, уверенностью в себе и своих силах, чтобы принять участие в таком проекте.
Изначально предполагалось, что придется идти на неприглядные поступки (пить), попадать в ситуации,
которые каждый хотел бы избежать или скрыть от глаз окружающих. Но это было необходимо! 
Необходимо, на мой взгляд, прежде всего, зрителям, тем, кто сможет понять всю неприглядность
и вред употребления алкоголя, но как оказалось, это было важно и Солнцу, понять в итоге, как тонка грань перехода
от поднятия настроения путем принятия алкоголя к пациенту специализированной клиники.

Для того чтобы заниматься реабилитацией и проведением превентивных мер, не надо быть алкоголиком.
Сейчас у Солнца есть опыт употребления алкогольных напитков в таком непростом режиме и это может
значительно повысить значимость ее слов для целевой аудитории (подростки и молодежь), так как многие
в этих кадрах узнают себя или своих знакомых. Самое важное сейчас – начать диалог по этому поводу,
используя поднятый СМИ интерес к данному фильму, и донести свои идеи до людей. 

Что касается "Мегаполис фм" темой эфира была не объявленная ранее "Женщина и алкоголь",
а "Как девушки отмечают майские праздники". Несмотря на то, что я всегда рада слышать голос Солнца
с ее уже ставшими практически родными интонациями, эфир не оставил удовлетворения (не в плане манеры общения, а в части сказанного).

Что касается депрессии, то это поддается коррекции, было бы желание с ней распрощаться и хорошие специалисты (и еще настоящие друзья, которым можно доверять).
Gvel, спасибо за напоминание. Послушала на радио все от первого до последнего слова.
Sveta"13" , ты как всегда так оперативно, такие замечательные кадры!

186

Всем привет!
Фильм понравился,нужный и очень своевременный!
Тема алкоголизма в молодёжной среде-очень актуальна.
Говорю это не по наслышке,а точно знаю,так-как работаю со студентами и отлично
вижу какими они бывают с ''большого бодуна''.
Интересная,хотя и не новая идея на примере известного человека показать деградацию
личности которая происходит под влиянием алкоголя.
Причём именно Личности,творческого и умного человека.
Cоциальный фильм,по моему мнению-50/50 реальный и игровой.
Cолнышко замечательно справилась с обеими ролями,вживаясь в образ пьющей девушки.
Очень трогательными были моменты,когда она говорила,что хочет домой и ночные съёмки,когда она
жалуется на плохое самочувствие.Такой бедный больной ребёнок-просто сердце сжималось.
Оптимистическая концовка-Солнце смогла вовремя остановиться и уехала на море реабилитировать своё здоровье.
Значит можете и вы.
Обалденно красивая Солнышко в последнем интервью и конечно хороша вся фотосессия ''Падший ангел''
Точно в тему.
И,ещё,хотелось бы второй серии,чтобы все убедились,что у Солнца и правда всё в порядке,и что этот
эксперимент не имел последствий для её здоровья и дальнейшей творческой карьеры.
Aбсолютно согласна с Птахой,что фильм,полностью посвящённый Солнцу смотрелся бы намного интереснее.

Отредактировано sunrizen (2009-05-24 22:28:24)

187

Ната написал(а):

Я вообще этот фильм не совсем серьёзно восприняла. Невозможно так уж сильно попасть в алкогольную зависимость за 20 дней.

В принципе согласна. Но попасть в депрессию и слегка потравиться всё-таки можно,мне кажется. Но в целом я восприняла этот фильм в большей степени как игровой. Не понравилось, как сняты некоторые кадры,уродующие миловидное лицо с целью показать пагубность пьянства. Но и показаны великолепные фото и фотосессия,где Солнышко так чудесно выглядела!
Не знаю,окажет ли какое -то влияние этот фильм на подрастающее поколения (сомневаюсь), но безумно рада была увидеть на экране Солнце!  :) Ещё бы сняли с более  удачных  ракурсов, тогда удовольствия от  просмотра было бы несоизмеримо больше.

Отредактировано Lika (2009-05-24 23:25:52)

188

viola написал(а):

Каждый человек в своей жизни
сталкивался с этой проблемой, которая касается мужчин, женщин, подростков и даже детей…

Проблемой детского и подросткового алкоголизма занималась на примере своей области. Каритна, надо сказать, удручающая. Огромное количество подростков страдает алкоголизмом, но, что ещё страшнее, в последние 2 года этим недугом страдает все большее количество детей. Сейчас посмотрела по каналу " Россия" специальный корреспондент с Аркадием Мамонтовым, которая тоже была посвящена алкоголизму, так там увидела совершенно кошмарные кадры: стоит отец у бочки с пивом и дает пить это пиво своему сыну, которому от силы лет 8-9, но ещё  страшнее последний кадр, где стоит ребенок лет 5-6 курит и пьет пиво, а может быть что и покрепче, из горла. Фильм, к сожалению, не видела, т.к. ТНТ у нас не кажет.

189

Привет всем!
   

Lika написал(а):

Не знаю,окажет ли какое -то влияние этот фильм на подрастающее покаления (сомневаюсь

Я тоже.  Фильм, на мой взгляд, каким-то куцым получился. Ну да ладно, главное, что не было никаких неприглядных кадров с Солнышком!
А проблема, на сегодняшний день, пожалуй, самая актуальная...
    Но ТНТ-шники! Аж ругаться хочется! Берут Солнце, как "на слабо" социальностью! Такой урон здоровью, с неизвестными последствиями и за" здорово живешь"!
Спасибо хоть врач порядочным оказался... Но все равно остался тревожный осадок из-за темы суицида! И не первый раз...

Отредактировано людо (2009-05-24 22:50:48)

190

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

191

Злюська
Ты - гений!
Спасибо за видео!

192

http://s45.radikal.ru/i109/0905/67/1ee60587f6f8.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/0905/5f/8340f4cb0b70.jpg

193

Доброе утро, тоже хочу сказать про фильм. Больше всего впечатлили вытекающие мозги,  это был самый сильный аргумент, на мой взгляд,  и "фоторобот" ещё. Не знаю,  можно ли

этим фильмом  предостеречь молодых,  честно говоря, сомневаюсь.  Но самой Солнце, вероятно, этот эксперимент  зачем-то был нужен. Может быть, это профессиональный интерес

психолога,  желание понять проблему изнутри, почувствовать на себе ту грань, за которой начинается болезнь. Надеюсь, что за это знание она заплатила не слишком дорогую цену.
Восхищаюсь людьми, чьи  "крылья за спиной" -  не только  вдохновение и творчество, но также  жажда познания  и любопытство исследователя.

194

http://s39.radikal.ru/i086/0905/43/8e0c59ce54ee.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0905/bf/86a8b1deb2ad.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0905/20/a18306a864f6.jpg

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

195

Lika написал(а):

безумно рада была увидеть на экране Солнце!

и я безумно рада

Меламори написал(а):

Прибежал с квадратными глазами, говорит:"Там Солнце что-то рассказывает, ее голос ни с кем не спутаешь,ты почему не слушаешь?"

пару дней назад точно такая история у меня : муж с квадратными глазами вбегает в комнату- Там Солнце поет с каким-то парнем по радио в концерте по заявкам. Пока включила приемник, пока волну нашла, песня кончилась. Говорю ему : мы бы знали. если бы она записала песню дуэтом с кем-то и на радио Россия звучала, а он: я точно голос узнал. Видимо сильно ему хотелось мне приятное сделать.

sunrizen написал(а):

Очень трогательными были моменты,когда она говорила,что хочет домой и ночные съёмки,когда она
жалуется на плохое самочувствие.Такой бедный больной ребёнок-просто сердце сжималось.

Точно, когда вертолеты у нее в голове были, так хотелось помочь,
освободить от всего этого!
И еще : как хороша в зеленой маячке! (е?)
Про вытекающте мозги- впечатлило, а еще понравилось, что мальчики и ДЖ были рядом

196

Новости на сайте.
6 Июня Super Beach Party

197

А что это такое??? :dontknow:

198

Ната написал(а):

А что это такое???

Пляжная вечеринка.
на афише всё расписано)

199

Всем привет!

У Третьякова 6-го июня день рождения.
Наверное приурочили. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Отредактировано sunrizen (2009-05-25 22:19:24)

200

Птаха написал(а):

6 Июня Super Beach Party

Написали "заказ билетов",а телефон не указали...


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность