Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность


Солнечная активность

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

ДобрыйЖук написал(а):

А она очень резко среагировала. бросила весло в лодку и за ним потянулась!

У спортсменов реакция мгновенная сохраняется на всю жизнь.
У меня есть знакомый, который щас более 100кг и весь седой уже, но реакция в критических ситуациях, как во время боёв в молодости.
Так что, Солнце рядом - надёжность 100%. Повезло той девушке и особенно её другу.

602

это она с ним в последнюю ночь - прощалась с ним...

603

Логист написал(а):

кто-то из них влюбленный аниматор

ДобрыйЖук написал(а):

справа для нас

а сейчас они продолжают общение7
Солнце сказала,что общается с девочкой из Африки а на каком языке?

604

Логист написал(а):

кто-то из них влюбленный аниматор

Кстати, когда рядом есть заинтересованный мужчина, Солнце по-особому выглядит.)

605

markevich-alyona написал(а):

сейчас они продолжают общение7
Солнце сказала,что общается с девочкой из Африки а на каком языке?

стараются, они обменялись контактами :)
на английском :) ломаом и с помощью переводчика :)

606

На Селигере Солнце будет проводить семинар. Так написано.
А на какую тему?

607

Птаха написал(а):

Кстати, когда рядом есть заинтересованный мужчина, Солнце по-особому выглядит.)

Мне кажется, Солнце сейчас вообще по-особенному выглядит! Просто супер! все! и внешне и одежда! все очень круто! ну это мое мнение, многим она нравится в другом образе, мне так этот ближе ее.

608

Птаха написал(а):

На Селигере Солнце будет проводить семинар. Так написано.
А на какую тему?

На тему Наркотиков

609

Солнце сказала про семинар у Ревзина "первый блин комом".
Будет продолжение?

610

Птаха написал(а):

Будет продолжение?

собрались в следущем году

611

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце сейчас вообще по-особенному выглядит!

как думаешь с чем это связано? http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

612

ДобрыйЖук написал(а):

На тему Наркотиков

она поддерживает связь с доктором из фильма"Как насчет выпить?"?

613

markevich-alyona написал(а):

как думаешь с чем это связано

просто все люди меняются, это же зависит от жизни, которой она сейчас живет. кому-то ближе ее старый образ

markevich-alyona написал(а):

она поддерживает связь с доктором из фильма"Как насчет выпить?"?

Да, он тожеприедет к ней на Селигер. чтобы вместе прочитать лекцию

614

Солнце сказала что она вступила в РАО – Российское авторское общество.
Это ,что защита авторских прав ? или что то другое ?

615

sojka написал(а):

Это ,что защита авторских прав ? или что то другое ?

именно защита авторских прв
я кое-что нашла в телеоне! сейчас выложу

616

ДобрыйЖук написал(а):

Да, он тожеприедет к ней на Селигер. чтобы вместе прочитать лекцию

Здорово!!

У меня по ходу идея появилась. Совершенно с бухты-барахты.)
Если будет время, может, Солнце отметит самые прикольные ответы участников в "Блиц-Интуиции"?

617

Это ее любимая картина - это копия какой-то Питерской худжницы

618

Птаха написал(а):

Если будет время, может, Солнце отметит самые прикольные ответы участников в "Блиц-Интуиции"?

да, только боюсь до Селигер не успеет.. у нее очень вс плотно эти дни

619

ДобрыйЖук написал(а):

Это ее любимая картина

Для меня лично неожиданно.А почему объясняла?как называется?

620

ДобрыйЖук написал(а):

у нее очень вс плотно эти дни

работа?или подготовка к отъезду?А 25 она едет в Орел?

621

ДобрыйЖук написал(а):

Это ее любимая картина - это копия какой-то Питерской худжницы

Лицо у девушки восточное - высокие скулы, разрез глаз.
Девушка и скрипка. Девушка-скрипка.

622

1. В Калининграде
2 и 3 - Уроды из магазина Республика, которые СОлце коллекционирует... многие у нее отсюда даже есть :)

623

markevich-alyona написал(а):

А почему объясняла?как называется?

это вы ее спросите :)

markevich-alyona написал(а):

работа?или подготовка к отъезду?А 25 она едет в Орел

про гасроли все на сайе будет
подготовка к отъеду и дела по работе доделать

я всех целую... я уже засыпаю

624

пока -пока

625

ДобрыйЖук
С П А С И Б О !

626

ДобрыйЖук написал(а):

пока -пока

Спокойной ночи !

627

ДобрыйЖук
Это что за фотка?
"Обмен мыслями"?)))

628

ДобрыйЖук написал(а):

я всех целую... я уже засыпаю

Спасибо за общение!Спокойной ночи

629

всем приятных снов

630

Птаха
фотосессия на 5летие для Антены

631

ДобрыйЖук
Твой фотоаппарат или телефон? выдаёт розовое пятно по центру кадра.
Интересный эффект получился и на песчаном откосе в Калининграде и на Солнце-ангеле.
Как будто отблески восходящего солнца.

Добрых снов!
Всем-всем!

632

ДобрыйЖук

ДобрыйЖук написал(а):

я уже засыпаю

ДОБРЫХ СНОВ!!!  :) СПАСИБО!!! ;)

633

ДобрыйЖук
спасибо за фотки и за беседу) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

634

ДобрыйЖук, спасибо!!!

ДобрыйЖук написал(а):

я уже засыпаю

А у меня от радости и сон прошол.
Спасибо за хорошие новости и общение :flag:

635

Доброе утро!  :)

ДобрыйЖук написал(а):

Технология добра обратилась к ней с просьбой сочинить для них гимн! Солнце это сдела за одну ночь! уже 2 дня все его в офисе поют и говорят, что у нее явно талант писать гимны!

Вот ведь творческому человеку достаточно загореться идеей или эмоцией)) и происходит чудо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

И все кто слышал уже напевают  [взломанный сайт]  ЗДОРОВО!!!

Так много интересного)) Уже несколько раз перечитала  :yep:  и никак не справлюсь с эмоциями  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Очень порадовало  то, что Солнце сотрудничает с врачом из программы! Вот ведь держит она слово! Надежный человек! Сколько раз уже убеждались в этом!!!  Как только предоставилась возможность заняться социальным проектом, тут же воспользовалась этой возможностью и стала воплощать свои идеи в реальную жизнь, а ведь задумки у нее появились  еще зимой во время съемок в фильме.  И врача привлекла) Умница!

636

ДобрыйЖук
Cпасибо за такие прекрасные новости!
Как здорово,что мечты Солнца постепенно сбываются!
И что она в таком отличном настроении!
Будем ждать нового диска,гимна и вестей с Селигера! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

637

Очень хорошие новости! И так много сразу!
Рада очень за Солнце! желаю ей удачи и пусть мечты ее сбываются!

638

Сколько всего интересного!!!!!!!! :cool: Спасибо ДЖ, всё очень хорошо рассказала. Очень здорово с гимном!!! Хоть бы не сорвалось. Да и вообще там должно быть очень интересно.

639

Инна написал(а):

я заметила у нас на сайте одно маленькое нововведение) Интересно, теперь всегда так будет?
Это вот что: теперь не только указывается число посетивших сайт за сутки (участиков, имеется ввиду), но и перечисляются все поименно. Внушительный списочек получается, читать устала) Почему-то от этого стало весело и приятно)

Здравствуйте, форумчане!
Я также, как и Инна обожаю положительную статистику. Хочу порадовать таких любителей, как мы с Инной своими наблюдениями: те участники форума, которые зашли на минутку  почитать новости, не фиксируются этой статистикой. Т.е. людей, которые интересуются личностью Солнца, гораздо-гораздо больше, чем 100 человек в день. Вот мне, например, когда некогда, или нечего в данный момент сказать, лень входить под именем-ником, но это совсем не значит, что неинтересно узнать и порадоваться за насыщенную событиями и делами жизнь нашей главной героини. Интересны ответы Солнца на вопросы, чувствуется деловой настрой, хорошее расположение духа. Ушел в прошлое пессимизм и депресняк, который виделся лично мне в некоторых прошлых ответах (туда ему и дорога). Благодарю форумчан, которые всегда в строю и могут раскрутить Солнце и ее директора на откровенность. И пусть не все и не всегда из сделанного за год жизни в свободном полете воспринимается однозначно, или на "ура", но есть и откровенные удачи. Воспринимаю, как удачу съемки в самом первом "Алфавите", в "Интуиции", все показы мод и фотосессии, новые, прозвучавшиепосле проекта песни "Город", "Я так люблю тебя", а по рассказам форумчан ведь есть еще и "Романс" и "Fuck ты", которые некоторым удалось услышать, и другие новые песни. Очень жду сериал, надеюсь, что тот канал "Россия", который есть у нас, не отличается от вашего, очень на это надеюсь. Насчет настойчивого участия Солнца в разных социальных проектах у меня нет однозначно-положительного восприятия. Ценно то, что ей хочется получить опыт такой работы и она, как медийное лицо, участвуя в этих проектах показывает определенную позицию. Сами же фильмы и передачи про вред алкоголя, или полезность анализов на СПИД -- не фонтан. Или, чтоб выразиться понятнее, скажу словечком, срисованным у Galiv -- "мимо". Ну и особые 2 шедевра -- передачка, раскритикованная всеми (не хочу даже вспоминать название) и минутная реклама автомобиля в утренней столичной программе. Зато есть уже победа в небольшом конкурсе и ротации на радио-Алла (у нас недавно появилось это радио, только вставляют много наших украинских исполнителей, пока не попадала на песню Солнца), есть попытка работать с живой группой, есть первые концерты на городских площадках и в клубах. Вообщем, т.к. пост начала со статистики, то и закончу ей. Надеюсь, что такой активной девушке, как Солнце, никогда не придется жаловаться на низкий процент интереса к ней. Интересуюсь и жду вести с Селигера.

640

odessitk@, здравствуйте)
Интересный пост получился - практически годовое подведение итогов)
Кое-что добавлю от себя.
1. Передач было много, и удачных ИМХО больше, чем Вы перечислили. "Интуиция", конечно, вне конкуренции) Мне еще запомнилась "Меломонея" прежде всего тем, что там Солнце пела в "живом" эфире) Было еще несколько передач, где Солнце была приглашенной гостьей - нравилась и она сама, и радушная атмосфера студии. Взять хотя бы небольшую передачу о туризме.
По поводу "минутной рекламы автомобиля" - не соглашусь, что "мимо". Светлая, солнечная, короткая зарисовочка. Не шедевр, конечно, но и промахом участие в ней назвать не могу. Известных персон часто приглашают что-нибудь отрекламировать - обычная практика, типичный пример.
2. Ротация на Радио АЛЛА - действительно, удача) А еще песни Солнца долгое время можно было послушать на Русском Радио в Казани - тоже здорово, не знаю, как с этим сейчас. К новым песням, которые слышала, отношу еще "Устала", итого четыре. А сколько не слышала...
3. К участию в социальном фильме отношусь абсолютно нормально, так как рассматриваю некоторые вещи с профессиональой точки зрения) Поэтому знаю, что  проблемы здоровья, озвученные в фильме - это скорее некая своебразная форма предупреждения молоденьким мальчикам и девочкам, просто подача и озвучка такая, немного киношная... Наличие гражданской позиции, осознание  социально-значимых проблем в наше время - нечастое  явление. У Солнца ИМХО присутствует не просто осознание - есть в ее характере  удивительная черточка, что-то от "донкихотства" немного) Отсюда желание не только познавать проблемы, но и помогать в их разрешении, даже путем опытов на себе)
Крупные социальные пробемы - это,прежде всего, забота государства. Но если человек со знанием дела и искренней обеспокоенностью вносит свой вклад в их разрешение - почему бы и нет... Скоро будут известия с Селигера - посмотрим на ее новый социальный проект. Важно, чтобы все это не отнимало того времени, которое должно принадлежать музыке)
Вобщем, перечислять можно много - в целом, очень неплохие итоги за год) А впереди, до конца 2009-го, почти полгода - столько еще хорошего должно случиться. Хочется пожелать Солнцу удачи во всем!!!

Отредактировано Инна (2009-07-16 04:20:46)

641

Добрый Жук, спасибо за новости. Прочитала все взахлеб  :cool:

642

Конкурс клипов на песни Солнца.  Мира, спасибо!  Класный клип!!!

643

невидимка написал(а):

Конкурс клипов на песни Солнца.  Мира, спасибо!  Класный клип!!!

Красиво!

Сейчас идет заседание у Медведева. Посвящено моложёной политике. Прямой эфир по новостному каналу "Вести".
Все выступающие говорят о Селигере.
Говорят о нехватке специалистов по работе с молодёжью и набирающем силу волонтерском движении.
О! Мода на здоровый образ жизни.
Необходимость просветительского молодёжного ТВ канала.

644

Селигер 2009
Новости, фото, видео
http://news.seliger2009.ru/

645

невидимка написал(а):

Конкурс клипов на песни Солнца.  Мира, спасибо!  Класный клип!!!

Где?

646

Привет всем!

http://seliger2009.ru

647

Живой Журнал Селигер-2009 самые последние новости
http://seliger-admin.livejournal.com/

648

Всем привет!

Здесь можно смотреть трансляции  Селигер 2009.

http://bl-tv.ru/

649

Всем привет! мы на Селигере. едим :) Солнце ест супчик из стакана :) я просто на диете:) сегодня был душ - хлодный... речной, так сказать
Сегодня мы были на лекции о креативности. сейчас пойдем на вип лекцию к Майорову.
всем привет...

650

ДобрыйЖук

ДобрыйЖук написал(а):

мы на Селигере. едим  Солнце ест супчик из стакана  я просто на диете:) сегодня был душ - хлодный... речной, так сказать

Приветики ВАМ!!! Суп сами варите или как там?!   Речка —это здорово!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif......a « водяные» там водятся!?? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

ДобрыйЖук написал(а):

мы были на лекции о креативности.

...и как с креативом?? ;)  :writing:

Отредактировано krista (2009-07-18 22:13:34)

651

Добрый Жук написал(а):

сейчас пойдем на вип лекцию к Майорову.

Приветик!   Майоров-кто это ?

652

ДобрыйЖук написал(а):

Всем привет

Привет,  :flag:  а гимн вы уже поёте по утрам или только на закрытие смены он будет исполняться? Как вам организация всего этого форума? Что напрягает, а от чего в восторге?

653

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце ест супчик из стакана

Девчонки ,постарайтесь питаться более здоровой пищей. http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  Здоровье оно одно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

654

ДобрыйЖук, а какого цвета форма у вашей команды?

655

мы живем в команде организаторов
Гимн звучит утром и вечером :)
Сегодня Солнце проходила тест на употребление наркотиков! употреребляла ли она что-нибудь, когда и что - никогда, ничего!
здоровая еда - это не всегда вкусно :)
Сегодня Солнце разрисовала камешек, который "наблюдает за облачками", и поддержала акцию против пакетов - вместо них предлагается носить тряпичные сумки! Их нам предлагалось раскрасить. Фото приложаться, но не сейчас!

656

ДобрыйЖук,приветик! :flag:

А где именно живёте,в палатке? 8-)  И как её собирали или она уже стояла? 8-)

Я смотрела открытие,сказали ,что собралось8500 человек,а исполнение гимна не показали.
Кто его исполняет?
У вас два лагеря? Артпарад и Технология,они живут  отдельно?
Познакомились ли с новыми людьми?

Отредактировано Lika (2009-07-19 00:38:19)

657

ДобрыйЖук написал(а):

Гимн звучит утром и вечером

Гимн, написанный Солнцем? О нём речь?
И как звучит?
Спасибо за новости!)
Успехов вам там и отдохнуть тоже на природе!

658

Лина написал(а):

Мэри, подскажите, пожалуйста, где это ?

Можно я перенесу их сюда?

НОРМАЛЬНЫЙ - не то слово. 
Чистый,светлый и талантливый человек.
--------------------------------------------------------------------------------

Не случайно я это слово выделила  Талант и подразумевался, но не как аномалия СВЕРХ нормы   (вроде опухоли)))), который часто самого обладателя делает непонятым и одиноким оттого, что он заглядывает слишком глубоко или далеко вперед, и ему простые обыватели не верят, а именно - талант светлый, от жизни вокруг, от любви к этой жизни. Это талант шире, чем писать музыку или стихи, или перевоплощаться в игре... Неоднозначно отношусь к РТ, но не могу ему отказать в наблюдательности   (и за неё верю в его былые чувства к Солнцу, ибо такие прозрения не случаются по отношению к безразличному тебе человеку) и согласна с его определением Солнца как гения течения жизни  Я бы осторожно прогнозировала её композиторские и исполнительские успехи в мире шоу-бизнеса   (хотя ОЧЕНЬ люблю и высоко ценю её песни), но вот огромный талант ЖИЗНИ вижу в ней стопроцентно, и это-то  - если по божьему замыслу - и есть НОРМА - то, как  ДОЛЖНО БЫТЬ. А всякие "нормальные" - как синоним "средней паршивости"))) - со скрытой гнильцой, это уже, как бы неудача Создателя   
Солнце видит доброе там, где другие видят зло, хотя при этом она отнюдь не наивная дурочка, просто - сверяет по собственной душе - светлой и талантливой! И ей больно каждый раз разочаровываться, ведь она не может сказать, как многие "я так и знала", она не предвидит грязь... А переболев каждый раз, она снова готова простить - просто потому, что в её светлой душе нет такой субстанции, которая хранит зло - на кого бы то ни было... Вот так я понимаю её талантливость, природу этой талантливости. Это - ДОВЕРИЕ К ЖИЗНИ. Отсюда и некоторые песни, которые многие считают примитивными... Я - НЕ считаю! Ни "Сбудется", ни "15 клевых", ни пресловутое "А-А" в припеве! Во всем этом я вижу тот самый талант доверия к жизни, к своему Я как части этой жизни   (если я так хочу спеть, значит имею право!) Форма - еще не критерий... Умным людям же не кажутся бездарными картины примитивистов или фолклорные малые формы - в них важны НЕ ФОРМА, а СОДЕРЖАНИЕ, а это самое содержание - и есть светлое мироощущение, жизнелюбие и бесстрашное доверие к жизни. Нормальность - как адекватное Божьему замыслу воплощение. Вот что я имела в виду.
16.07.09 19:46

Как хорошо вы написали. 
16.07.09 22:07
123 
58
Знаете,во многом с вами согласна,но мне эти Ваши мысли ещё навеяли параллели с творчеством Солнца,сразу вспомнилась песня "Листья".Я как часть этого мира-это об этом.Осознание себя лишь небольшой частью этой вселенной.Это страшно?У Солнца нет-ведь это Я само по себе вселенная,Я-это целый мир,в котором есть радости и горе,победы и разочарования.Получается,что огромная вселенная состоит из этих миров-окон,как из кирпичиков.И каждый сам строит свой мир в соответствии со своими ценностями.Вот и получается у кого-то важно,у кого-то не важно быть частью этой вселенной,зависит от того,что принесёшь ты в этот мир.Именно с этой песни я лично обратила внимание на творчество Солнца,а потом уже влюбилась и в её песни о любви,такие разные и такие личные.
17.07.09 00:28

"Листья" - для меня тоже песня о причастии к огромной Вселенной, маленькими песчинками которой мы являемся....
17.07.09 13:55

Так нравится эта фотка, где она маленькая с гитарой. 
17.07.09 14:04

14:04
Да  Такой уже тогда необычный,очаровательный ребёнок.
17.07.09 15:39
58 
Знаете,123,когда я услышала "Листья" за кадром впервые   (на чей-то уход), то просто застыла у экрана, разинув рот... Этот нежный и грустный голос, чудесная - как из космоса! - мелодия и, Вы правы, такое глубоко-поэтическое содержание... Было ощущение приоткрывшейся тайны. Тайна эта приоткрывалась время от времени, когда я видела глаза Солнца крупным планом, когда она забывала поправить свои пацанские доспехи, и они сползали, выпуская наружу эту её тайну, которая всё больше становилась очевидна тысячам неравнодушных зрителей... Она заключалась в том, что этот отважный ежик на экране, покемонящий и эпатирующий напропалую, - в сто раз больше ДЕВОЧКА, чем все девочки, её окружавшие - нежнее и тоньше, и оттого беззащитнее.Она тогда еще не научилась жить с этим на людях, тем более, -шагнув в мир шоу-бизнеса, который, - она как умная девочка понимала это, - вывернет любого наизнанку, перемелет и выплюнет... Оттого-то и доспехи, и замашки лихие типа "сам черт не брат", "где наша не пропадала" и всё такое прочее... И вот - эта песня её. А потом и другие, тоже никак уже не напоминавшие фольклор пионерлагеря... Происходило незапланированное сценаристами шоу - на экранах раскрывалась и менялась на глазах Личность, развивался Талант... И это уже была совсем другая - отдельная! - программа, единственно-интересная нам с вами, приковавшая нас к экрану на годы, до ухода Солнца.
17.07.09 21:22
если я что-то нарушила-извините. Просто хотелось поделиться с теми. кто не читал.

659

Bl-tv.ru прямой эфир с Солнцем.сейчас

660

Да, интересная беседа, и мнения некоторых ребят меня удивили.
А кто рядом с Солнцем сидел? Я начало не видела.

661

vetka
Напишите, пожалуйста, что там было?)
Хотя бы кратко. О чем разговор?

662

Привет!

Solnze написал(а):

Bl-tv.ru прямой эфир с Солнцем

Я правельно поняла, завтра в 20.00 мы сново Солнце увидем?

663

vetka написал(а):

Да, интересная беседа, и мнения некоторых ребят меня удивили.А кто рядом с Солнцем сидел?

Пожалуйста,расскажите,что там было? Я не смогла посмотреть-технические трудности...

664

Птаха написал(а):

О чем разговор?

Наркотики и творчество.
Солнце молодец.  Грамотно и интиресно говорила.

665

Solnze написал(а):

Bl-tv.ru прямой эфир с Солнцем.сейчас

Очень вовремя зашла на сайт, почитала о прямом эфире и удалсь посмотреть. Правда не до конца, почему-то звук пропал.
Солнышко как всегда прост великолепна. Прекрасно выглядить, прекрасно говорит. В общем в превосходной степени все впечатления.

666

babari написал(а):

Пожалуйста,расскажите,что там было? Я не смогла посмотреть-технические трудности...

А разговор был о том, влияют ли наркотики на творчество. Обязательно ли простые люди начинают употреблят накотики в знак подражания своим кумирам. Солнце рассказывала о своем участии в социальном проекте, как он на неё повлиял.

vetka написал(а):

мнения некоторых ребят меня удивили.

Меня тоже.

667

Балсн
Елка
Девушки, спасибо!)
А какие мнения ребят вас удивили и как реагировала на это Солнце?

668

интересно,а вот наверное невозможно сделать запись эфира?Уж очень хочется посмотреть

669

Разговор был по теме взаимосвязи наркотиков и творчества. Ребята высказавали мнения могут ли творческие люди создать что-то грандиозное без наркотиков. Приводились примеры некоторых деятелей искусства, которые употребляли алкоголь, психотропные вещества или наркотики для "обострения" творческого процесса. Вообщем часть аудитории высказывалась о том, что необязательно что-то принимать, чтобы создать шедевр, но были и такие,кто говорил отом, что ничего страшного нет в употреблении, например, марихуаны или психотропов(меня это очень поразило).
Солнце сидела немного отдельно от всех дискутирующих, с ней рядом сидели двое мужчин. Кто они я не знаю, т.к. не сначала смотрела. Но ведущий называл их экспертной группой.
Солнышко очень хорошо выглядела! Одета в белой маечке и голубых бриджах. Волосы зачесаны назад в хвостик. Ну очень хорошенькая!

670

Елка написал(а):

Солнце рассказывала о своем участии в социальном проекте, как он на неё повлиял.

И что Солнце сказала?

671

Елка написал(а):

Солнце рассказывала о своем участии в социальном проекте, как он на неё повлиял.

А вот это я не видела. Наверно в самом начале было?

Елка, а мужчины рядом с Солнцем кто?

672

vetka написал(а):

Солнце сидела немного отдельно от всех дискутирующих, с ней рядом сидели двое мужчин. Кто они я не знаю, т.к. не сначала смотрела. Но ведущий называл их экспертной группой.

И что-нибудь сказала экспертная группа? Или говорила только Солнце?
Спасибо!)

673

Птаха написал(а):

И что-нибудь сказала экспертная группа? Или говорила только Солнце?

Все говорили! Особенно мужчина, который сидел по левую руку Солнца. Экспертная группа высказывалась за то, что творчество может быть без наркотиков и алкаголя. Приводились разные примеры гениальных творений созданных без влияния алкоголя или наркотиков. Вообще беседа интересная,хорошо бы эти дискуссии показывали по центральным каналам, что бы их могла услышать большая аудитория. (Вот вместо Дома-2 лучше бы это показывали!)

Отредактировано vetka (2009-07-19 21:20:31)

674

Привет! Успела увидеть только последний кадры.  Солнце сидит на скамейке в центре, загорелая, в белой футболке, светлых легких штанишках,  такая хорошенькая, внимательно слушает мнение кудрявого парнишки.  Рядом с ней сидят два парня повзрослей. И всё  :dontknow:  Еще из рекламы  поняла, что прямой эфир будет завтра в 20 час.
Кто успел увидеть передачу, расскажите пожалуйста поподробней, плиз

675

vetka написал(а):

Вообще беседа интересная,хорошо бы эти дискуссии показывали по центральным каналам,

Балсн Елка vetka Спасибо   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

676

Спасибо всем!!!!! У нас такого канала и нет совсем :dontknow:

677

А видео кто-нибудь выложит?

678

Solnze написал(а):

Bl-tv.ru прямой эфир с Солнцем.сейчас

Ох,как жалко,что я  пропустила :'(  плачу.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif 

Ната написал(а):

Спасибо всем!!!!! У нас такого канала и нет совсем

Это в интернете, давали ссылку:

http://bl-tv.ru/

Там постоянный показ с Селигера.

679

всем привет!на этом канале будут еще эфиры и не раз. Может,даже завтра.по возможности сообщим

680

Эх, жаль, я на работе буду!
Solnze, а потом, после окончания заезда,  будут фото или видеоотчет?

681

Solnze написал(а):

всем привет!на этом канале будут еще эфиры и не раз. Может,даже завтра.по возможности сообщим

Привет!)
Как вам "Селигер"? Интересное дело?
Эфиры в 20:00 или разное время может быть?

682

Солнышко, как настроение? Время для отдыха остается или очень плотный график мероприятий?

683

vetka написал(а):

а мужчины рядом с Солнцем кто?

Про мужчин ничего не могу сказать, т.к. начало не видела.
Galiv
Привет, дорогая! как оно ничего? Что тебя интересует, в смысле поподробней написать?
Silvia
Привет, полуночница!

684

Елка написал(а):

Привет, дорогая! как оно ничего? Что тебя интересует,

Приветище! Очень даже ничего   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif Мне  интересно,   о чем говорила Солнце? И подробности про её проект

685

Всем привет)
Спасибо за рассказы о передаче с Селигера) Жаль не удалось посмотреть самой. Сейчас побродила по сайту тv и не нашла  записей программ. Посмотреть не будет возмозможности у нас(  Остается только надеяться на следующие программы.

Solnze написал(а):

всем привет!на этом канале будут еще эфиры и не раз. Может,даже завтра.по возможности сообщим

Привет! Ждем  :)

686

http://bl-tv.ru/
У меня сегодня без звука.(
Но там есть бегущая строка с объявлением-анонсом.
В 16:30 ток-шоу "Многослов", для тех, кому есть, что сказать.
В 17:00 новости.
Посмотрите, у кого есть возможность. А вдруг?)

687

а ролики,кто нмбудь сделает?меня вчера выбило с нета.

688

Смотрите много Солнца!

689

Очень много выступала Солнце,но звука нет.

690

эксперт написал(а):

Очень много выступала Солнце,но звука нет.

Солнышко стали привлекать к беседам) Отлично!!

А у меня вообще отказался показывать(( Требует что-то устаовить, а мой комп не соглашается((( 
Вся надежда на умельцев интернета) ждем от вас новостей  :writing:

691

Тоже зашла, звука нет, но написано, что в 20часов опять "Многослов" :flag:

692

Вот такую фоточку увидела сейчас на Гостевой

Отредактировано Sojka (2009-07-20 18:45:14)

693

Galiv написал(а):

Мне  интересно,   о чем говорила Солнце? И подробности про её проект

Galiv
Привет, любимка! Про проект ничего не слышала, т.к. звук пропал. Видимо это было во второй части. А в начале она рассказывала в основном, о своем участии в проекте. Сказала, чтоеё взяли как среднестатистического человека, который употребляет спиртные напитки не чаще 1-2 раз в неделю. Во время проекта ей пришлось употреблять гораздо бльше, но это по её меркам, потому что были люди, кторые выпивают гораздо больше, чем она во время проекта. Была поднята так5ая тема, что наркотики, алкоголь стимулируют творчество. Солнышко рассказала, что от алкоголя её состояние ухудшилось, снизилась интеллектуальная деятельность, а творческая деятельность никак не стимулировалась. Потом она сказала, что после эксперимента отказалась от алкоголя совсем и уже полгода вообще его не употрбляет. И как результат новый гимн для форума и диск, который можно купить прямо там, на Селигере.
Потом разговор пошел о том, что молодые люди начинают употреблять наркотики в знак подражания своим кумирам, употребляющим их. Солнце сказала, что творческий человек, кроме того, что он творческий человек, он ещё и личность. И у каждого есть выбор, Можно слушать музыку любимых исполнителей, почитать их творчество, а вот употреблять или не употреблять наркотики вслед за ними- это выбор каждого.
Ну вот как-то так. Не дословно конечно, но смысл, по-моему, выдержала. Кто смотрел эфир, может быть меня в чем-то поправят, добавят что-то.
Рассказчик из меня тоже не очень.

694

Сеглдня у меня немой эфир. Звука нет вообще!

695

Елка написал(а):

Сеглдня у меня немой эфир. Звука нет вообще!

Похоже, что у всех так сегодня.
Спасибо за подробный рассказ!

696

Птаха написал(а):

Спасибо за подробный рассказ!

Всегда пожалуйста, Пташечка! Как говорится, чем можем...

697

Елка  спасибо дорогая  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif    И рассказчик из тебя отличный получается   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   Не зарывай талант!!!

698

Елка написал(а):

диск, который можно купить прямо там, на Селигере.

Люди,вы поняли о каком диске речь? С гимном или диджейский или вдруг уже,о радость, c песнями Солнышка?

699

Птаха написал(а):

Похоже, что у всех так сегодня.

сейчас звук появился,но качество...

700

babari написал(а):

Люди,вы поняли о каком диске речь?

Я полняла, что про диджейский.
Galiv
Рада, что тебе понравилось.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность