Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Блиц-интуиция с Солнцем


Блиц-интуиция с Солнцем

Сообщений 201 страница 300 из 335

201

   Солнце!   Что есть для тебя счастье?

202

Вопрос от lu

Снятся ли тебе твои песни? Если  да, то в каком виде?

203

Солнце, здравствуй!! :flag:
Ты побывала во многих странах ,а где бы ты еще хотела побывать ?
Будешь ли ты еще заниматься вокалом ( с преподом ?)
Если Розы то какого цвета Белые ,красные ,желтые ?

Отредактировано Sojka (2009-11-04 17:32:32)

204

Вопрос от Zaraza

Солнце, здравствуй!
Поздравляю с выходом альбома! Желаю успехов и творческого вдохновения.
Какое из последних выступлений тебе особенно запомнилось и почему?

205

Всем здравствуйте! С праздниками всех!
Солнышко, есть надежда увидеть тебя снова брюнеткой? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

206

Солнышко, ты писала об идее  идеального  музыкального проекта, началось ли его воплощение в жизнь или пока только в планах? 8-)

207

Логист написал(а):

Если бы тебе посчастливилось воспользоваться машиной времени.   
В какие три момента своей жизни ты бы хотела вернуться на один день или час?   
Для чего

Только своей жизни? Почему такие ограничения? Я бы хотела оказаться в Москве в 60-х годах, пожить, посмотреть на улицы города, когда еще было мало машин и люди были совсем другие. А в своей жизни мне бы хотелось вернуться в какой-нибудь день детства, когда меня мама укачивала на ручках и пела песенку " Спи, моя Светлана"... Еще хотела бы вернуться в университетскую весну, когда я начала жить самостоятельно. Это отождествление ощущению счастья.

Птаха написал(а):

Вопросы от Елены и Лаки
1)Если бы у тебя была возможность сделать клип на песню,какую бы ты песню сделала в первую очередь?
2)как тебе больше нравится выступать : соло или с группой музыкантов... как комфортнее?

1. Fuck'ты и Устала. Просто на Устала уже есть сценарий.
2. Мне бы хотелось с группой.

alen написал(а):

Солнце,выступаешь ли ты на корпаративах и встречала ли ты там своих почетателей.

Нет, не выступаю

Galiv написал(а):

1.Какой последний фильм смотрела? Книгу читала? Музыку слушала? Про что есть желание написать рецензию, поделится с нами? Фильмы меня особенно волнуют, т.к. крайне редко смотрю, а по наводке могу заинтересоваться.
2. Ты  попадала в автомобильную аварию. Считаешь, что её можно было избежать? Что можешь посоветовать начинающей автомобилистке?
3. Есть уже новогодние задумки, или еще рано про зиму?

1. Правила секса, Дневник артиста, Эврил Лавин. Пока ни про что, когда появятся впечатления- поделюсь. Тогда Правила секса.
2. Попадала. Можно было избежать, если не отвлекаться на запихивание зарядки в прикуриватель. Рекомендую начинающим автовладельцем выключать телефон и убирать его подальше.
3. Нет задумок.

208

Солнце!
В какое время года тебя чаще посещает вдохновение ?
В какое время суток: Утром, днем , вечером или ночью?
Или вне зависимости от всего этого?

209

Солнце,когда прослушала ФАКТЫ и сквозь музыку вспомнился фильм Сталкер Тарковского.Гениальный фильм,восхитительная музыка,не вопрос просто совпало наверное.

210

Вопрос от меня.)

Кто из съёмочной группы сериала "Крем" тебя восхитил, поразил, очаровал, заинтересовал?

211

Добрый день Солнце! А когда в следующий раз можно услышать твои песни в Москве и Московской области?))) Как вообще с будущими выступлениями?

212

Sojka написал(а):

Ты побывала во многих странах ,а где бы ты еще хотела побывать ?
Будешь ли ты еще заниматься вокалом ( с преподом ?)
Если Розы то какого цвета Белые ,красные ,желтые ?

1. Следущая Чехия
2. Возможно
3. Необычные

Птаха написал(а):

Вопрос от Zaraza
Какое из последних выступлений тебе особенно запомнилось и почему?

В Уфе на рок фестивале, потому что с живой командой и потому что в другом формате.

Лина написал(а):

Солнышко, есть надежда увидеть тебя снова брюнеткой?

Да, в фотошопе :)

Липка написал(а):

Солнышко, ты писала об идее  идеального  музыкального проекта, началось ли его воплощение в жизнь или пока только в планах?

Конечно, еще нет.

krista написал(а):

ПЕРВОЕ МНЕНИНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ ,УВИДЕВ ЕГО В ПЕРВЫЕ СЕКУНДЫ—   ПОЗДНЕЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНЫМ  .....или мнение меняется???

У меня оказывается верным.

Птаха написал(а):

Вопрос от Gvel
Машина твоей мечты?
Опиши её.

BMW купе прорезиненная

babari написал(а):

Что есть для тебя счастье?

Это, когда все хорошо

Птаха написал(а):

Вопрос от lu
Снятся ли тебе твои песни? Если  да, то в каком виде?

Да, в разном, то музыка, то текст. Главное, успеть запомнить при выходе из сна.

213

Solnze написал(а):

Только своей жизни? Почему такие ограничения?

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Если бы у тебя был неограниченный выбор в исполнителях (вне времени)
и возможность посетить только один концерт. На кого бы ты пошла :question:

214

Солнышко, а у твоего самого дорогого друга есть любимая девушка?

215

shu-shu написал(а):

В какое время года тебя чаще посещает вдохновение ?
В какое время суток: Утром, днем , вечером или ночью?
Или вне зависимости от всего этого?

Обострение осенью и весной! Вечером и ночью.

туська написал(а):

А когда в следующий раз можно услышать твои песни в Москве и Московской области?))) Как вообще с будущими выступлениями?

Вообще не в курсе.

alen написал(а):

Солнце,когда прослушала ФАКТЫ и сквозь музыку вспомнился фильм Сталкер Тарковского.Гениальный фильм,восхитительная музыка,не вопрос просто совпало наверное.

Спасибо.

Птаха написал(а):

Кто из съёмочной группы сериала "Крем" тебя восхитил, поразил, очаровал, заинтересовал?

Режиссер - Стас Назиров.

216

Солнышко, привет!
   Желаю тебе как можно быстрее выздороветь, и чтобы твоя простуда не дала серьезных осложнений!
   А вопрос мой такой: не тяготишься ли ты работой в театре "Фантастик"?  Или, наоборот, черпаешь из этих выступлений что-то позитивное? Тогда-что?

217

Логист написал(а):

Если бы у тебя был неограниченный выбор в исполнителях (вне времени)
и возможность посетить только один концерт. На кого бы ты пошла

На Гостей из будущего.

Орхидея написал(а):

Солнышко, а у твоего самого дорогого друга есть любимая девушка?

Он такой внезапный...

218

людо написал(а):

не тяготишься ли ты работой в театре "Фантастик"?  Или, наоборот, черпаешь из этих выступлений что-то позитивное? Тогда-что?

Точно не тяготит. Мне нравится работать с детьми.

219

1) Ты терпеливый человек :question:

2) Тебе дельфины нравятся  :question:

3) Какое мужское имя тебе нравится  :question:

4) Что слушаешь в машине  :question:

5) Веришь ли ты в реинкарнацию  :question:

220

Привет Солнце! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Solnze написал(а):

babari написал(а):
Что есть для тебя счастье?
Это, когда все хорошо

А, ты счастлива сейчас?

221

Солнышко!  Хотела бы ты еще сниматься в кино/сериале/? На пробах бываешь?

222

Логист написал(а):

1) Ты терпеливый человек 
2) Тебе дельфины нравятся   
3) Какое мужское имя тебе нравится   
4) Что слушаешь в машине   
5) Веришь ли ты в реинкарнацию

1. Нет
2. Ну, да.
3. Аристарх
4. Аудио книги
5. Да

223

Солнышко!
Сейчас на МузТВ молодые люди из шоубизнеса играют в Мафию,
а ты бы хотела поучаствовать?

224

Тедд Тёрнер - американский миллиардер и создатель CNN - на вопрос о старости ( а ему сейчас за семьдесят) ответил примерно так:" Мой возраст отличается от 30-40-летних только тем, что у меня на реализацию моих планов осталось меньше времени".
А ты задумываешься о старости?)

225

Солнце! Мне очень понравилась твоя песня "Бумажная фата"!  Как я поняла, она существует пока только в гитарном варианте, а можно ли будет ее услышать в ближайшее время в добротной качественной обработке-аранжировке?

226

Твои быстрые ответы на наши  каверзные и не очень  вопросы ... не успеваем угнаться!  И все таки на Питерском сольнике была другая подача песен, какая то мягкая. От чего это зависит? Собираешься делать музыкальную профессиональную запись на "Свет от звезды"? Или будет песня исполнятся под гитару?

227

vetka написал(а):

А, ты счастлива сейчас?

Ну, нет.

babari написал(а):

Хотела бы ты еще сниматься в кино/сериале/? На пробах бываешь?

Да. Нет.

Логист написал(а):

) Какое мужское имя тебе нравится

Никита

228

Всем привет! :flag:
Солнышко, как ты видишь работу продюсера и пиарщика для продвижения какого-нибудь исполнителя? Может ли в этом помочь инет и как именно?

229

Солнышко, если бы у тебя была возможность, завела бы ты себе собаку? А лошадь?

230

Вопросов задавать не буду.Воспользуюсь моментом хочу пожелать тебе здоровья,оставаться такой же умничкой,чтоб твое личное и сокровенное оставалось всегда только твоим. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

231

Solnze

Есть люди которые разговаривают со своей машиной )а ты ? и если да ,то как ее называешь ласково   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  ?
и еще
Считаешь ли ты возможным иллюстрацию клипа кадрами из домовской жизни? Если-да, то какой период ?

Отредактировано Sojka (2009-11-04 18:03:12)

232

Солнце, а как ты относишся к критике в свой адрес?
И, что более вожно  для тебя -  поддержка или критика?

233

Солнце, привет!
Чего тебе не хватает для счастья?

234

Nadi написал(а):

Сейчас на МузТВ молодые люди из шоубизнеса играют в Мафию,
а ты бы хотела поучаствовать?

Не увренна. Я не умею врать.

Ариэн написал(а):

Солнце! Мне очень понравилась твоя песня "Бумажная фата"!  Как я поняла, она существует пока только в гитарном варианте, а можно ли будет ее услышать в ближайшее время в добротной качественной обработке-аранжировке?

Возможно, а где вы услшали?

Galiv написал(а):

Твои быстрые ответы на наши  каверзные и не очень  вопросы ... не успеваем угнаться!  И все таки на Питерском сольнике была другая подача песен, какая то мягкая. От чего это зависит? Собираешься делать музыкальную профессиональную запись на "Свет от звезды"? Или будет песня исполнятся под гитару?

Подача песен зависит от состояния души. Я сделала уже аранжировку :)

235

Solnze написал(а):

Возможно

Это здорово!!!

Solnze написал(а):

а где вы услшали?

Мне дали послушать) спасибо им за это, а тебе - за песню)

236

Solnze написал(а):

Я сделала уже аранжировку

Вот за это спасибо. Буду ждать!
Еще один мелкий вопросик. Машину переобула?

237

Solnze написал(а):

vetka написал(а):ья?
А, ты счастлива сейчас?Ну, нет.

Солнце, извини за назойливость, а что не хватает для ощущения счастья? (Если не захочешь не отвечай, я не обижусь)

238

Солнышко, на вопрос  "Ты счастлива сейчас?" - ты ответила "Ну, нет".  Ну - это лёгкое раздумье?  Надеюсь, ты не несчастна?  Или что не даёт быть счастливой? Вернее, чего не достаёт для этого?

239

Солнце, привет!
1. Смотришь ли ты сериал, в котором снималась? А кто из персонажей  ( кроме своего) тебе понравился больше всего?
2. Где бы ты хотела сделать следующий квартирник? Предпочтения есть?

240

Солнышко! Тебя долго нет. Вот ты возвращаешься.... как тебя встречает Марсель?

241

Солнышко!
Беспокоимся за твоё здоровье,поэтому мой вопрос:
Во время твоей болезни ты не была одна,был ли кто-нибудь,кто поддерживал тебя и ухаживал за тобой?
Береги себя!

242

Солнце!   Хотелось бы услышать еще и еще  раз запись рОковой композиции с группой с того допроектного рокфестиваля...слушала всего один раз и очень впечатлилась! Обнародуешь?

243

Солнце, на квартирнике  в Казани(ворде бы) ты говорила, что планируешь распространять свои песни через интернет, ты ещё не передумала? Ты собираешься пользоваться каким-то специальным сайтом? Второй альбом не планируется( Спасибо за первый, очень понравилось)? Мне очень нравятся твои песни, вчера первый раз услышала "Свет от звезды"- это нечто, спасибо.

244

Птаха написал(а):

Тедд Тёрнер - американский миллиардер и создатель CNN - на вопрос о старости ( а ему сейчас за семьдесят) ответил примерно так:" Мой возраст отличается от 30-40-летних только тем, что у меня на реализацию моих планов осталось меньше времени".
А ты задумываешься о старости?)

Да, уже давно

Фомочка написал(а):

Солнышко, как ты видишь работу продюсера и пиарщика для продвижения какого-нибудь исполнителя? Может ли в этом помочь инет и как именно?

Работа продюссера - это очень сложный процесс, завязнный на деньгах и связях. Пиар - это сопутствующий инструмент, не более. А инет может помочь в альтернативном продвижении. Как раз, когда нет первого и второго.

shu-shu написал(а):

Солнышко, если бы у тебя была возможность, завела бы ты себе собаку? А лошадь?

Я думаю, нет. Ни то, ни другое.

Элечка написал(а):

Вопросов задавать не буду.Воспользуюсь моментом хочу пожелать тебе здоровья,оставаться такой же умничкой,чтоб твое личное и сокровенное оставалось всегда только твоим

Спаибо.

Sojka написал(а):

Есть люди которые разговаривают со своей машиной )а ты ? и если да ,то как ее называешь ласково

Разговариваю. У этой машины нет имени. Ну как бы марка есть, так и называю.

vetka написал(а):

Солнце, а как ты относишся к критике в свой адрес?
И, что более вожно  для тебя -  поддержка или критика?

Очень плохо. Мне намного важнее поддержка.

Roofsong написал(а):

Чего тебе не хватает для счастья?

Не хватает нескольких моментов, но это личное.

245

Солнце,когда ты въедешь в свою квартиру,дизайном будешь заниматься сама или пригласишь профи?

246

Солнце!
Недавно мы несколько форумчан попытались помечтать о будущем твоего сайта. Попробуй, пожалуйста, в нескольких словах описать какие перспективы зреют у тебя.

247

Солнце! На одной из гостевых, посвященных тебе (она называется Синяя) , одна девушка, твоя ярая поклонница с ником ТС, хотела задать тебе вопрос. Т.к. тут она не зарегестрирована, я так поняла, то я хочу задать ее вопрос тебе (думаю эта дувушка будет не против). Вопрос такой:
Если бы тебе удалось полететь в космос, какие бы три вещи ты непременно взяла с собой?

248

Солнышко, твое отношение к клипам, которые делают твои поклонники? Как ты относишься к тому, что используются кадры с твоим участием домовского периода? Какой период твоего пребывания  там видеть наиболее приятно, а какой- нет? Или хотелось бы видеть что-нибудь другое?

249

Solnze написал(а):

Я сделала уже аранжировку

Супер! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif обалденная песня! :love:  Для меня она стала потрясением! Надеюсь, у нее будет долгая и интересная жизнь в аранжировке и в концертном исполнении!

Solnze написал(а):

Возможно, а где вы услшали?

А я слышала только совсем маленький кусочек "Бумажной фаты", но люблю его до безумия)) и когда его слышу, у меня перед глазами очень отчетливая картинка: Английская набережная с высоты птичьего полета, Медный всадник, Исаакиевский собор... И дальше вдоль Невы...  Центр Питера...  А у тебя, когда ты ее писала, были перед глазами какие-нибудь чисто визуальные образы? Если да, то что ты представляла?  :question: Вообще безумно интересно было бы послушать ее целиком или хотя бы узнать полный текст...

Отредактировано Roofsong (2009-11-04 18:28:35)

250

Galiv написал(а):

Машину переобула?

Практически :)

vetka написал(а):

Солнце, извини за назойливость, а что не хватает для ощущения счастья? (Если не захочешь не отвечай, я не обижусь)

Ну, вы понимаете, счастье - это все-таки ощущение. Ощущение причем сиеминутное. Поэтому трудно сказать, чего именно не хватает. Мы можем лишь предполагать о каки-то моментах. Например, в данном случае не хватает для начала выздороветь...

Орхидея написал(а):

Солнышко, на вопрос  "Ты счастлива сейчас?" - ты ответила "Ну, нет".  Ну - это лёгкое раздумье?  Надеюсь, ты не несчастна?  Или что не даёт быть счастливой? Вернее, чего не достаёт для этого?

См. выше. Но я точно не чувствую себя несчастной.

Tomushka написал(а):

1. Смотришь ли ты сериал, в котором снималась? А кто из персонажей  ( кроме своего) тебе понравился больше всего?
2. Где бы ты хотела сделать следующий квартирник? Предпочтения есть?

1. Я еще не смотрю, но собираюсь. А персонаж, думаю, что Руслан Булавин мне понравится.
2. Есть, но пока это тайна покрытая мраком.

Мэри написал(а):

Солнышко! Тебя долго нет. Вот ты возвращаешься.... как тебя встречает Марсель?

Два варианта поведения - выходит в коридор, потягиваясь, как будто бы просто мимо проходил и совсем мне не рад. Второй вариант - продолжает дрыхнуть, укутавшись в одеяло.

in.rakova написал(а):

Во время твоей болезни ты не была одна,был ли кто-нибудь,кто поддерживал тебя и ухаживал за тобой?

Да, мне помогают и поддурживают.

babari написал(а):

Солнце!   Хотелось бы услышать еще и еще  раз запись рОковой композиции с группой с того допроектного рокфестиваля...слушала всего один раз и очень впечатлилась! Обнародуешь?

Это вы, наверно, на квартирнике слышали? Я даже не знаю о чем идет речь, я же не видела этой записи.

Марго написал(а):

Солнце, на квартирнике  в Казани(ворде бы) ты говорила, что планируешь распространять свои песни через интернет, ты ещё не передумала? Ты собираешься пользоваться каким-то специальным сайтом? Второй альбом не планируется( Спасибо за первый, очень понравилось)? Мне очень нравятся твои песни, вчера первый раз услышала "Свет от звезды"- это нечто, спасибо.

Я так и не нашла ресурс, который мог бы распростанять мой альбом.
Второй альбом - если только мной будет заниматься какой-нибудь лейбл. А на свои средства - это неоправданно.

Отредактировано Solnze (2009-11-04 18:46:42)

251

Солнышко!
Если бы у тебя возникла необходимость купить вечернее платье, какой цвет ты бы предпочла?

252

Solnze написал(а):

Это вы, наверно, на квартирнике слышали? Я даже не знаю о чем идет речь, я же не видела этой записи.

Да.В перерыве показывали по видаку...это наверное мамины архивы...

253

Tomushka написал(а):

Солнышко!
Если бы у тебя возникла необходимость купить вечернее платье, какой цвет ты бы предпочла?

А свадебное?

254

Solnze написал(а):

Это вы, наверно, на квартирнике слышали? Я даже не знаю о чем идет речь, я же не видела этой записи.

"...Режу вены - красные полосы.
Нежные руки, короткие волосы..."

Ты пела на рок фестивале с группой "Выше неба"
смотрели и слушали в перерыве квартирника.
Нас  Ольга Андреевна порадовала записями.
Спасибо ей огромное!

255

Очень нравятся твои фотоработы.
А ты бываешь на фотовыставках?
Не было желания когда-нибудь сделать свою ?

256

Солнышко, как-то на этом сайте ты писала, что не планируешь выходить замуж и рожать ещё года 3.  Планы не поменялись?

257

leka написал(а):

Солнце,когда ты въедешь в свою квартиру,дизайном будешь заниматься сама или пригласишь профи?

Конечно же, обращусь за помощью специалиста.

odessitk@ написал(а):

Недавно мы несколько форумчан попытались помечтать о будущем твоего сайта. Попробуй, пожалуйста, в нескольких словах описать какие перспективы зреют у тебя.

Я бы хотела иметь другой дизайн и легкую доступность к таким разделам, как блог, фото, видео блог и песни.

vetka написал(а):

Солнце! На одной из гостевых, посвященных тебе (она называется Синяя) , одна девушка, твоя ярая поклонница с ником ТС, хотела задать тебе вопрос. Т.к. тут она не зарегестрирована, я так поняла, то я хочу задать ее вопрос тебе (думаю эта дувушка будет не против). Вопрос такой:
Если бы тебе удалось полететь в космос, какие бы три вещи ты непременно взяла с собой?

Так пусть она зарегистрируется.
1. Фотик
2. Мобильник в космосе не ловит, да?
3. и Марсика. Пусть будет первым котом в космосе.

Фомочка написал(а):

Солнышко, твое отношение к клипам, которые делают твои поклонники? Как ты относишься к тому, что используются кадры с твоим участием домовского периода? Какой период твоего пребывания  там видеть наиболее приятно, а какой- нет? Или хотелось бы видеть что-нибудь другое?

Сейчас мне бы хотелось, чтобы делался видео ряд, который я могла бы использовать в своих выступлениях и сответственно, использование домовких кадров нежелательно. Потому что я там по-другому выгляжу и вообще это узнаваемый антуражик. Спасибо тем, кто делает клипы. Кое-что я уже использовала в выступлениях.

Roofsong написал(а):

А я слышала только совсем маленький кусочек этой песни, но люблю его до безумия)) и когда его слышу у меня перед глазами очень отчетливая картинка: Английская набережная с высоты птичьего полета, Медный всадник, Исаакиевский собор... И дальше вдоль Невы...  Центр Питера...  А у тебя, когда ты ее писала были перед глазами какие-нибудь чисто визуальные образы? Если да, то что ты представляла?   Вообще безумно интересно было бы послушать ее целиком или хотя бы узнать полный текст...

Я представляла бракосочетание только что сделанными из фольги кольцами на вершине горы и полет фаты вниз. по-моему, это кадр какого-то фильма. Хотя ,может, я и ошибаюсь.

258

Solnze написал(а):

Я представляла бракосочетание только что сделанными из фольги кольцами на вершине горы и полет фаты вниз. по-моему, это кадр какого-то фильма. Хотя ,может, я и ошибаюсь.

Кажется, что-то подобное было в Прирожденных убийцах Оливера Стоуна, только там, по-моему, был мост...

259

Tomushka написал(а):

Если бы у тебя возникла необходимость купить вечернее платье, какой цвет ты бы предпочла?

Фисташкового

leka написал(а):

А свадебное?

Фисташковое. Но это сейчас так, потом может все измениться.

Птаха написал(а):

Очень нравятся твои фотоработы.
А ты бываешь на фотовыставках?
Не было желания когда-нибудь сделать свою ?

Я бываю. А для своей я еще ничего такого гениального не сделала.

Орхидея написал(а):

Солнышко, как-то на этом сайте ты писала, что не планируешь выходить замуж и рожать ещё года 3.  Планы не поменялись?

Я такого не писала! Или писала?

260

Roofsong написал(а):

Кажется, что-то подобное было в Прирожденных убийцах Оливера Стоуна, только там, по-моему, был мост...

Вот видите, как здорово! Уже и клип готов!

261

Solnze, если бы ты оказалась в незнакомой компании совершенно не связанной с музыкой и шоу бизнесом, какие темы разговоров были бы тебе интересны? Какую тему захотелось бы тебе поддержать, обсудить.
Представь что у тебя есть возможность задать вопрос любому, кто когда либо жил на земле. Кто это? И что бы ты хотела спросить, узнать?

262

Solnze
Здравствуй!
Как тебе последний концерт "Ночных снайперов" в Б-1?
И вообще их последний альбом?

Отредактировано LIZA SIMPSON (2009-11-04 18:49:55)

263

Solnze написал(а):

Режиссер - Стас Назиров.

А связь ни с кем из съёмочной группы не поддерживаешь?
Вера Бабичева и Михаил Полицеймако очаровали.)
Ты с ними в одном кадре ещё появишься?

264

Solnze написал(а):

Roofsong написал(а):
Кажется, что-то подобное было в Прирожденных убийцах Оливера Стоуна, только там, по-моему, был мост...Вот видите, как здорово! Уже и клип готов!

Солнце, а в клипах можно использовать кадры из фильмов? По-моему это нарушение авторских прав!

265

Солнце,после съемок в сериале,появились ли у тебя друзья в актерской среде?

266

Solnze написал(а):

Орхидея написал(а):
Солнышко, как-то на этом сайте ты писала, что не планируешь выходить замуж и рожать ещё года 3.  Планы не поменялись?
Я такого не писала! Или писала?

Возможно, мне это приснилось. Надо почитать архив.

267

pratoria написал(а):

Solnze, если бы ты оказалась в незнакомой компании совершенно не связанной с музыкой и шоу бизнесом, какие темы разговоров были бы тебе интересны? Какую тему захотелось бы тебе поддержать, обсудить.
Представь что у тебя есть возможность задать вопрос любому, кто когда либо жил на земле. Кто это? И что бы ты хотела спросить, узнать?

1. Фильмы, книги, путешествия, вопросы религии и много чего еще.
2. Ленину. Как ему удалось так распиариться, чтобы быть на значке каждого октябренка и до сих пор лежать на центральной площади страны при условии смены власти.

LIZA SIMPSON написал(а):

Как тебе последний концерт "Ночных снайперов" в Б-1?

Хорошо, но было немного затянуто. Причем старые песни понравились больше, чем из нового альбома. Но я бы в ее положении так не усердствовала.

Птаха написал(а):

А связь ни с кем из съёмочной группы не поддерживаешь?
Вера Бабичева и Михаил Полицеймако очаровали.)
Ты с ними в одном кадре ещё появишься?

Общались с Региной Мянник. Наверно,  появлюсь :)

vetka написал(а):

Солнце, а в клипах можно использовать кадры из фильмов? По-моему это нарушение авторских прав!

Ну, если сделать ролик для инета, я думаю, никто против не будет. А про музыкальные каналы я и не говорю.

268

leka написал(а):

Солнце,после съемок в сериале,появились ли у тебя друзья в актерской среде?

Друзья не появились, знакомые - да.

269

Если бы тебе предложили написать песню на стихи кого-нибудь из классиков,кого бы ты выбрала?

270

Ну, что? Последний пяток вопросов?

271

leka написал(а):

Если бы тебе предложили написать песню на стихи кого-нибудь из классиков,кого бы ты выбрала?

Лермонтова

272

Solnze написал(а):

Хорошо, но было немного затянуто. Причем старые песни понравились больше, чем из нового альбома.

А тебе не показалось, что она так прощалась со своими фанатами?
Все лучшие песни спела, название альбома, жетончик с флэшкой....
Извини, что продолжаю расспрашивать, но очень интересно...твое мнение

Отредактировано LIZA SIMPSON (2009-11-04 18:59:20)

273

Солнце, что бы ты хотела изменить в этом мире?

Отредактировано Roofsong (2009-11-04 19:00:04)

274

Солнце, что делать, когда оч хочется дать девушке сына по голове?) Не сильно, слегка так.))

275

Solnze, не хотела бы снова заняться журналистикой?

276

Solnze http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
А МАРСИК http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  ЛЕЧИТ ,ТОЕСТЬ ЕМУ ЖАЛКО ХОЗЯЙКУ????. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cool.gif  ..извиняюсь  перед Марсиком! :yep:
http://www.lotos24.com/images/cards/C06000059a.jpg http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Отредактировано krista (2009-11-04 19:17:16)

277

Solnze написал(а):

Работа продюссера - это очень сложный процесс, завязнный на деньгах и связях.

Ты  не разочаровалась в этой профессии? В политику "уйти" нет желания?

278

Какой из сегодняшних вопросов запомнился особо?

Спасибо за общение! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

279

Солнышко,а тексты песен Романс и Свет от звезды можно на сайте выложить,а то мы не все слова расслышали.

280

Solnze, сласибо за ответы на вопросы и желаю тебе скорейшего выздоровления. Уважаю тебя, пусть у тебя все задуманное осуществиться.

281

LIZA SIMPSON написал(а):

А тебе не показалось, что она так прощалась со своими фанатами?
Все лучшие песни спела, название альбома, жетончик с флэшкой....
Извини, что продолжаю расспрашивать, но очень интересно...твое мнение

Многие зарекаются, что это их поседний концерт, но со сцены артисты редко уходят ( может, потому что это единственная освоенная сфера деятельности).

Roofsong написал(а):

Солнце, что бы ты хотела изменить в этом мире?

Я бы хотела сделать его добрее и чтобы было меньше вещей, которые убивают людей и, чтобы люди не зависли от денег и социального статуса, а чтобы все занимались любимым делом, не думая о финансах.

Птаха написал(а):

Солнце, что делать, когда оч хочется дать девушке сына по голове?) Не сильно, слегка так.))

Из подслушанного в больнице разговора: Пожилая женщина все ругает и ругает невестку сына. Что она не ласковая, что курит, и что сын из-за нее начал курить. Вот они с мужем сказали когда-то сыну- если любишь, женись. А сейчас думают, что надо было вмешаться, что это их вина. Женщина говорит: "Он ведь у меня преданный, и все никак от нее не уйдет. А она, - говорит - хоть бы красивая что ли была..." А теперь внимание шутка юмора: этой пожилой женщине 83, а сыну 60! :)
Мораль - ответ : а есть ли смысл?!

282

Выздоравливай Солнце!!!!))) Спасибо за разговор! Пусть завтра на улице будет тоже солнышко!)))

283

Solnze! Спасибо за ответы!
Очень приятно было с тобой пообщаться, хоть и виртуально!
Огромное спасибо тебе за твои песни, за альбомы!
Выздоравливай и не болей больше, следи за своим здоровьем!
Будь счастлива!
И пусть твои мечты сбудутся и проекты воплотяться в жизнь!!!

284

Solnze написал(а):

Многие зарекаются, что это их поседний концерт, но со сцены артисты редко уходят ( может, потому что это единственная освоенная сфера деятельности).

Ну потом уходя со сцены можно написать мемуары например))))))) о своей жизни, группе
Спасибо за ответ! Выздоравливай! :flag:

285

vetka написал(а):

Solnze, не хотела бы снова заняться журналистикой?

Да, только тележурналистикой.

krista написал(а):

А МАРСИК   ЛЕЧИТЬ,ТОЕСТЬ ЕМУ ЖАЛКО ХОЗЯЙКУ????.   ..извиняюсь

Плачет сутки напролет ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Лечит, как может.

vetka написал(а):

Ты  не разочаровалась в этой профессии? В политику "уйти" нет желания?

Не разочаровалась. Это все те сферы, которые мне интересны, и продюссирование, и, непосредственно, занятие музыкой, и политика, и общественная деятельность ( типо Селигера).

Птаха написал(а):

Какой из сегодняшних вопросов запомнился особо?

Было солько интересных вопросов... Это вобще очень приятно, что моим мнением интересуется столько людей. У меня даже прилив сил какой-то после сегодняшнего общения.

Элечка написал(а):

Солнышко,а тексты песен Романс и Свет от звезды можно на сайте выложить,а то мы не все слова расслышали.

Можно.

286

Solnze написал(а):

Из подслушанного в больнице разговора: Пожилая женщина все ругает и ругает невестку сына. Что она не ласковая, что курит, и что сын из-за нее начал курить. Вот они с мужем сказали когда-то сыну- если любишь, женись. А сейчас думают, что надо было вмешаться, что это их вина. Женщина говорит: "Он ведь у меня преданный, и все никак от нее не уйдет. А она, - говорит - хоть бы красивая что ли была..." А теперь внимание шутка юмора: этой пожилой женщине 83, а сыну 60!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Солнышко, спасибо огромное за ответы!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Будь здорова, любима, успешна, удачлива и С Ч А С Т Л И В А! :)

Отредактировано Roofsong (2009-11-04 19:17:55)

287

Благодарю всех за интересные вопросы. Было приятно отвечать. До новых встреч в реале и на электронных страницах.
Пока-пока!

288

Solnze
спасибо за ответы)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

289

SolnzeСпасибо за ответы! :cool: Очень приятно было пообщаться,хорошо бы и это стало традицией, :blush: ВСем спасибо!  :love:

290

Птаха
спасибо за чудесную веточку) за прекрасную идею и её воплощение  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
твори еще)  [взломанный сайт]

291

Solnze написал(а):

Плачет сутки напролет ...

Это просто он слегка ошалел от того, что в  е г о  квартире ещё кто-то сутками безвылазно сидит.)))
А вообще просто погода меняется, коты оч чувствительны.

Solnze написал(а):

А теперь внимание шутка юмора: этой пожилой женщине 83, а сыну 60!

)))))))))))))))))))))
Сын всегда для мамы ребёнок.))

Спасибо за ответы!
Выздоравливай скорее!!

292

Фомочка написал(а):

ВСем спасибо!

Присоединяюсь)
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Спасибо форумчанкам за интересные вопросы!

293

Солнце, спасибо за ответы. Что-то порадовало, что-то огорчило. Но всё-таки общения, типа таких, актуальны. До новых встреч.

294

Solnze
Спасибо за общение ) .было очень приятно и интересно

Фомочка написал(а):

,хорошо бы и это стало традицией, :blush: ВСем спасибо

присоединяюсь )
Выздоравливай скорее !!!

295

Solnze  :)  Спасибо за ответы)  Выздоравливай  :)

296

Нет,ну как она мастерски на неудобные вопросы отвечала,особенно о личной жизни!Браво ,Солнце!

297

Спасибо, Солнце, было приятно пообщаться, крепкого здоровья, хорошего настроения, претворения в жизнь всех твоих планов.

298

Спасибо Солнышку и всем форумчанкам за прекрасный вечер дружественного общения. До новых встреч в эфире и жизни.

299

Солнышко, выздоравливай! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Спасибо за общение! Настроение...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

300

in.rakova написал(а):

Нет,ну как она мастерски на неудобные вопросы отвечала,особенно о личной жизни!

А зачем задавать неудобные вопросы, если сами говорите что они не удобные?)))
Спасибо девушкам за интересные вопросы, а Солнце спасибо за ответы. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Сама не поучаствовала, так вас с удовольствием почитала. :cool:


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Блиц-интуиция с Солнцем