Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Песни Солнца » КОНКУРС


КОНКУРС

Сообщений 801 страница 873 из 873

801

Galiv написал(а):

ха))) Перевожу: "кто выпустил Пса - Он лает на наш двОр-р" и тд, повторять до бесконечности....

Аааа, у меня сей шедевр прошел без звука, так что не удалось заценить)))
Кстати, Солнышко опять недавно звучала с "Научи"

802

Ален, ты ничего не потеряла, такая прилипчивая оказалась эта "онлает".
cat, привет. Раньше приходила на форум девушка с похожим ником, а аватарка смешной двигающийся ящер. Это не Вы случайно были?

803

Lika написал(а):

Я тоже слушаю с удовольствием. И тоже на "Факты" ни разу не попала. "Листья" и "Глаза" сейчас мои самые любимые.

А "Глаза" на - ЗР слышала?  Как тебе вторая аранжировка песни? Мне  так прежде песня нравилась из стареньких,  второй раз так полюбить не получилось  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-4.gif  Никак  добавленный рэп-куплет не пошел. На моё восприятие разрушил легкую, изящную конструкцию песни.  ИМХО.

Отредактировано Galiv (2011-12-10 22:55:13)

804

А мне нравится , как поет Владислава Вдовиченко. Ее голос так похож на голос моей любимой певицы Анны Герман. Она, наверное, специально подражает ее манере исполнения. Но я прямо, как-будто , слушаю живую Анну.

805

shu-shu написал(а):

А мне нравится , как поет Владислава Вдовиченко. Ее голос так похож на голос моей любимой певицы Анны Герман

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290533-1.gif Это мои слова!  Только вчера разговаривала с Мариной и советовала послушать  Владиславу! "Все улицы ведут к тебе"  Обожаю, тембр голоса так похож на  голос Анны Герман.  Такая спокойная и лиричная песня и такая же манера исполнения.
Не думаю, что подражает, общее - одна классическая школа и сопрано.

Отредактировано Galiv (2011-12-16 22:24:32)

806

А мне нравится Наталья Дзюбо.Её голос мне напомнил вокал Ларисы Мондрус.

Galiv написал(а):

Не думаю, что подражает, общее - одна классическая школа и сопрано.

А я вспомнила слова председателя жюри на кастинге ''Золотого граммофона''Он как раз говорил о перепевах с певцами и певицами прошлых лет.
И если в данных случаях это действительно только схожесть голосов,тогда другое дело.

807

Сейчас так приятно было услышать подряд три песни Солнышка! Прямо- целый маленький концерт! Только никак не могу услышать ее " Глаза".
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290520-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290520-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290520-4.gif

808

это не конкурс, но голосование и оно о песнях:

http://www.peopleschoice.ru/votings/use … 818#voting

я считаю, что Солнце лучше всех поет  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290520-5.gif 

можно голосовать зарегившись каждый час
и  с twitter  и с VKонтакте и с разных браузеров  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/302549-4.gif

809

А  как голосовать с " В контакте"?

Отредактировано shu-shu (2011-12-26 18:08:56)

810

Eлен@ написал(а):

http://www.peopleschoice.ru/votings/use … 818#voting

У меня почему-то голосилка перестала открываться.

811

Давайте активно голосовать по этой ссылке. СОЛНЦЕ ПОЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИЗ ДОМА2 Давайте стараться голосовать каждый час по возможности.

812

Что-то долго раскачиваемся в новом году. Все лишь 12 %. Маловато будет!

Отредактировано Galiv (2012-01-08 16:14:07)

813

Что случилось с нашим голосованием? Какой-то ступор. А все так хорошо шло.

814

За весь длинный вечер услышала только две песни Солнца на ЗР -  "Листья" и вот сейчас "Фак ты". Маловато будет.
Звучал кавер победительницы ЗР на английском, музыкальная молоденькая девочка, месяц назад видео понравилось. А второй раз на ухо не легло, слабенько.  На мой вкус хороших песен  стало меньше, крутят по N-тому разу прилипчивые  "Блондинку" и "Ктовыпустилпса".
И что странно, нет никаких впечатлений о конкурсе на ресурсе ЗР. Это что, закрытый конкурс был, никто из поклонников  победителей месяца там не был? И сами конкурсанты как в рот воды набрали.  Искренне удивлена.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289990-4.gif

815

солнце в голосовании вышла на 1 место! выигрывает у тех, кого каждый день по телевизору показывают! нет настоящих - верных, преданных поклонников у нынешних участников! врут все про высокие рейтинги! в этой голосилке есть одно достоинство - она честная тк нет никаких призов!

816

Да, у Солнышка самые верные поклонники . Несмотря на  то,что хочется абстрагироваться от Дома 2 ,все равно голосуем!

817

Sos!!!!!
Голосуем!

818

еще проводят конкурс - Голосование от murzhenya
Самая умная и рассудительная девушка реалити-шоу ДОМ 2???         солнце - королева дома2 , но ее нет в списке голосования! солнце победила в конкурсе " самая умная пара" , но ее тоже не внесли в список! зато в списке есть все , кто проигрывал ей во всех конкурсах!

819

я написала в комментариях конкурса  :                                                                                                                                                                                                                                  tatia90 / 01.02.2012 / 22:17

    в доме 2 проводился конкурс " самая умная пара " ! зрители голосовали деньгами, слали смс , так же как в первом конкурсе красоты " королева дома 2 " ! публика признала - солнце - самая красивая и самая умная! но ее почему то нет в списке участников вашего голосования, так же как нет в списке голосования - самая красивая участница! странно как - то!

Ответить
murzhenya

murzhenya / 03.02.2012 / 15:07

    зато она есть в опросе - кто лучше поет! и там она пока лидирует)))
    http://www.peopleschoice.ru/vo...#voting

820

мне не нравиться , что во всех голосованиях в списке есть - ольга бузова алена водонаева виктория боня виктория карасева - они проиграли все конкурсы солнцу! а солнце - первая ! но ее убрали из всех голосилок! спасибо , хоть в песенном конкурсе оставили!

821

Tatia написал(а):

Tatia
Участник

Насколько я понимаю эти"голосилки" созданы фанатом Ермолаевой...очень молодым человеком...в бытность Солнца на проекте он наверное еще под стол пешком ходил... от этих голосилок толку нет...Солнцу они совсем не нужны...нет в списках и хорошо...пусть себе голосуют! В песенный конкурс Солнце попала, думаю случайно,естественно нас задело,что она не первая...вот мы и подключились...Получим в случае победы моральное удовлетворение! :flag:

822

Tatia написал(а):

еще проводят конкурс - Голосование от murzhenya
Самая умная и рассудительная девушка реалити-шоу ДОМ 2???         солнце - королева дома2 , но ее нет в списке голосования!

Боже мой! ну не смешите,будьте добры! Эти голосилки создаются участниками этого смешного сайта и совершенно ничего не значат. Если Вы являетесь зарегистрированным участником, то можете создать свою голосилку любой тематики и втюхать в неё всех,кого вашей душеньке угодно. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290511-2.gif

823

спасибо! я поняла! но все равно - обидно! лишнего пиара не бывает, а тот кто устроил эти голосилки пишет, что все данные берет с оф сайта дома2! почему то там нет даже аудио записей солнца!

824

Tatia написал(а):

нет даже аудио записей солнца!

зато есть ЕЁ песни, перепетые) и мне кажется, Солнце И ДД давно уже не рядом

825

babari написал(а):

..Получим в случае победы моральное удовлетворение!

Вот именно, получим моральное удовлетворение. Вот и давайте доведем это дело до конца. поактивнее поголосуйте. Времени осталось совсем немного.

Отредактировано shu-shu (2012-02-15 17:10:46)

826

shu-shu написал(а):

shu-shu

Похоже за Ермолаеву задействовали "прогу."..студентик-то технически продвинутый... вон сколько голосилок понастряпал !

827

Если мы дружно не возьмемся за голосование, то приветствуйте новую "звезду"- Нелли Ермолаеву. Парадокс! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290535-1.gif

828

Ермолаева набирает больше 300 голосов в день ,Солнце чуть больше 100. Разрыв очень быстро сокращается,если не будем голосовать,то Ермолаева вый дет на 1 место. ОБИДНО! Реально Солнце поет лучше всех.

829

примерно 2 дня голоса у нелли не прибавлялись а со вчерашнего дня быстро пошли вверх! видимо 2 дня студент что то устанавливал у себя в компе для голосования! наши голоса - честные! и мы честно вышли на первое место! а если студент хочет выиграть у солнца технически, то это ничего не изменит в реальности! солнце поет лучше всех !

830

может быть я и не права, в инете - чайник, но кое что заметила! я проголосовала с одного браузера - в конце было 60 а стало 61 ! я зашла проголосовать с другого браузера и вижу - опять 60 в конце! я проголосовала - стало 61! вышла , зашла опять посмотреть - вижу в конце 60 ! или студент 2 дня не зря трудился или у меня что то с компом!

831

Солнечные!
Почему перестали голосовать?
Сначала так всё здорово шло,очень быстро мы обогнали лидеров,c которыми был большой разрыв,а что случилось сейчас?
Давайте уж доведём дело до конца раз уж начали.

832

Дорогие Солнечные! Я знаю, что некоторые из вас считают эту голосовалку никчемной. Но я вас убедительно прошу поддержать нас- голосующих. Непривычно для солнечных не доводить дело до конца, отступать. Давайте же дружненько проголосуем за Солнце! Она ведь самая лучшая из представленных в этом голосовании. Обидно пропускать вперед такую " певицу", как Ермолаева.Надеюсь на понимание.

http://www.peopleschoice.ru/vo...#voting

Отредактировано shu-shu (2012-02-28 17:52:52)

833

Я проголосовала, но считаю эту голосилку бесполезной.

834

Я тоже голосую каждый день. Каждый час.

Отредактировано Оля (2012-02-28 21:52:43)

835

Ирэн написал(а):

считаю эту голосилку бесполезной.

"Поздно пить боржоми"...раз взялись...  давайте    доведем дело до конца! :flag:

836

shu-shu, я тоже голосую. Дело, не в дело не знаю, но там Солнце.

837

Голосилка бесполезная,но хочется справедливости. Солнце лучшая!

838

Лина написал(а):

Дело, не в дело не знаю, но там Солнце.

Согласна, я тоже голосую

839

Я каждый час голосую)

840

babari написал(а):

"Поздно пить боржоми"

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290511-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289992-2.gif

Отредактировано Galiv (2012-02-28 22:47:17)

841

Всех поздравляю с маленькой, но заслуженной победой! Знай НАШИХ! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290520-4.gif

842

shu-shu написал(а):

Всех поздравляю с маленькой, но заслуженной победой! Знай НАШИХ!

Победа-то победой,но конкурс-то похоже продолжается? http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-4.gif

843

Sunrizen написал(а):

Победа-то победой,но конкурс-то похоже продолжается?

Непонятно! Но мы будем считать, что мы победили.

844

http://s019.radikal.ru/i600/1203/a2/05ea064351d7.jpg

845

Вот так то! Знай наших! Мы молодцы ! Конечно Солнце самая лучшая и не только на ДОМе 2.

846

солнце включили в список голосования Лучшая песня проекта Дом 2! не ругайте меня! кажется ее в списке не было или мне показалось, вот я и написала , что солнце автор гимна! сейчас зашла и увидела ее в списке! будем голосовать или нет?

847

может дадим дорогу " молодым"?

848

Tatia написал(а):

может дадим дорогу " молодым"?

Зачем же нам "давать дорогу"? Нет уж!  :nope:
Ссылочку на голосование дайте,пожалуйста!

849

там же где мы голосовал - кто поет лучше в доме2! я не знаю как ссылку дать! называется сейчас  --самая крутая песня дом2

850

http://www.peopleschoice.ru/votings/use … 736#voting

может так надо?

851

да! правильно - голосование здесь!

852

Tatia написал(а):

да! правильно - голосование здесь

Немного не так...
Правильно - вот здесь!

http://www.peopleschoice.ru/votings/use … 736#voting

853

Спасибо за ссылку. Конечно не надо давать дорогу молодым! Мы знаем, что лучше всех наша Солнце, так что будем голосовать за неё! Пусть выигрывает))) Интересно хоть подарки какие-то дают победителю?  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290537-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290537-5.gif

854

А Научи любить почему стоят какие-то Колисниченко

855

очень много песен Солнца поют на доме-2 сейчас.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-4.gif

856

мы чуть- чуть расслабились! но ничего страшного! когда нет серьезных соперников , можно и расслабиться! но ненадолго и чуть чуть!

857

битва титанов дома2 ! солнце в списке!http://www.peopleschoice.ru/votings/users/9482.html?answer_id=65622#voting

858

859

новое голосование называется " битва титанов дома2"! ссылка чуть - выше! конкуренты -- не дремлют!

860

Tatia написал(а):

http://www.peopleschoice.ru/votings/use … 622#voting

Стесняюсь спросить откуда берутся эти голосилки? И что они дают Солнцу.? Это какие-то игры для детей начальных классов...битва фанатов,как бы за честь любимца,а на самом деле никому ненужные игры.
Поскольку голосилки возникают,как грибы после дождя,полагаю,что они все же для чего-то нужны своим
создателям и они нахально эксплуатируют интерес людей к своим фаворитам.Лично я пасс...завязываю...
не люблю,когда меня используют в темную! Дождусь серьезного голосования по делу и тогда вперед! :flag:

861

есть предложение : солнце с хорошим отрывом выходит на 1 место , после этого мы делаем заявление о том , что уступаем дорогу "молодым"! пусть кто то будет ПЕРВОЙ ПОСЛЕ СОЛНЦА! как вы считаете, солнечные?

862

babari написал(а):

голосилки возникают,как грибы после дождя

babari написал(а):

нахально эксплуатируют интерес людей к своим фаворитам

babari написал(а):

не люблю,когда меня используют в темную

Возникли анологичные мысли при появлении очередного голосования. Простите, устала уже тоже бегать от одной голосилки к другой. Я тоже пас, не обессудьте. Каких только голосилок не было  с начала заапуска шоу, во всех участвовала. Тогда это было важно для нёё, первые места, призы, квартира, золотой граммофон. Всё, что от нас зависело для помощи ей, поддержки. Сейчас её нет на Доме2, она в самостоятельной жизни. Поэтому считаю, что Дом пусть со своими новыми участниками и их поклонниками играет в свои игры. Это только моё мнение, нисколько не хочу влиять на решения других.

Отредактировано Лина (2012-03-27 18:23:22)

863

солнце сейчас лидирует в двух голосованиях! предлагаю сделать заявление примерно такого содержания   :  Cолнечные поклонники привыкли принимать участие в серьезных конкурсах с серьезными призами : квартира в Москве, машина , крупные денежные призы, Золотой граммофон! Никого не хотим обидеть , но скорее всего , Солнечные больше не будут активно голосовать! Желаем удачи тем, кто пришел в дом2 после Солнца! Это --Круто : быть ПЕРВЫМ ПОСЛЕ СОЛНЦА!

864

ваше мнение? голосуем или в этот момент, когда солнце лидер, заявляем на всех голосилках, что мы ДОБОВОЛЬНО УСТУПАЕМ! решайте солнечные!

865

Tatia написал(а):

Cолнечные поклонники привыкли принимать участие в серьезных конкурсах с серьезными призами : квартира в Москве, машина , крупные денежные призы,

А вот это, мне кажется, писать не надо.

Tatia написал(а):

Это --Круто : быть ПЕРВЫМ ПОСЛЕ СОЛНЦА!

Эта фраза мне тоже что-то не нравится.
А вот, как написать, что-то мыслей хороших нет.
Солнечные, подумайте,как сделать лучше!
Но голосовать дальше тоже не хочется.

866

постарайтесь не ругать меня! я написала здесь , голоса стали медленно прибавляться на голосилке а здесь никто не возражал , вот я и написала там ! если что  - прошу считать меня солнечной!

867

Tatia написал(а):

ваше мнение? голосуем или в этот момент, когда солнце лидер, заявляем на всех голосилках, что мы ДОБОВОЛЬНО УСТУПАЕМ! решайте солнечные!

Полагаю,что к единому решению по данному вопросу мы никогда не прийдем.Кто-то будет голосовать,а кто-то нет.Во всех случаях громкие заявления никому не нужны...уйти тихо "по английски" ...в этом случае правильно..какая разница кто и что подумает ...вся эта битва только на околодомовских сайтах...Солнце уже давно выросла из этих штанишек...у нее другие заботы! Выходит,что в этом случае фанаты просто тешат свое самолюбие! ИМХО! :flag:

868

babari написал(а):

...уйти тихо "по английски"

Полностью согласна, а вот писать, я думаю, ничего не надо.

869

Вот нашла одну ссылочку. Не знаю.Может быть пригодиться?

http://onstage.metronews.ru/

870

Привет!

заглядываю на "Звезду Рунета" и включаю фоном их радио  :music:

Топ 10 хитов этой недели:

***1. Солнце - Листья***

**2. Саша Ветер - I Miss You**

*3. Вика Покора - Дикая Кошка*

4. Франческа Тотти - Синий Дождь
5. Сергей Асанов - Королева
6. Eleventh Project - История
7. Andy Darling - Cry
8. Ил - 2 и Катя Заболтаева - Наповал
9. Jen DVJ - Every Breath
10. Аслан Махов - Где Ты

16.07.2012 14:29:37

http://song.runet-star.ru/u7390/blogshow/?blog_id=1888/

871

Eлен@ написал(а):

***1. Солнце - Листья***

Здорово! Приятно видеть что песни Солнца до сих пор звучат на "Звезде Рунета". Да ещё и в топе-10 на 1 месте.

Eлен@ спасибо! :flag:

872

Тоже время от времени слушаю их радио. И довольно часто слышу песни Солнца.

873

19.07.2012 12:52:02
Вика Покора(5миль) / offline

Cyxx ft. Any_Free - Полетели прозвучал, Игорь Наджиев - Я славлю женщину, группа Граница - Свой взгляд, Солнце - Глаза, Hello - Hello!,группа Маша Пирожкова - На ЮГ! (disco RMX), Солнце - Научи тебя любить, Сергей Асанов - Забудь меня,Наталья Кравец - Такие разные,Ил-2 и Катя Заболтаева - До Победы полчаса,Cyxx - Время идёт,Nebo7 - Не тебе, а твоим детям,GuStO J.A.T. - ICE JUICE,PrimalCode - Не одна а сейчас .Илья Маслов - Улыбнись

http://song.runet-star.ru/u186/blogshow … amp;page=1


Вы здесь » Solntce » Песни Солнца » КОНКУРС