Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » "От заката до рассвета" /6/


"От заката до рассвета" /6/

Сообщений 901 страница 991 из 991

901

Roofsong написал(а):

Марина Ивановна, а как Вы думали он переводится

Ну как-то " Песнь Руфи"

Roofsong написал(а):

Мне она еще в исполнении Меладзе нравится

Меладзе адажио поет?

Roofsong написал(а):

Я говорила о мультфильме

Кусочик, где серая масса раздавила белую фигуру, а потом все восстановилось я посмотрела в
ВКП, так что имею нееекоторое представление.

Sunrizen написал(а):

Ага.Мне тоже любопытно.

Roofsong написал(а):

И много их у Вас?

У меня нет в квартире никого, но я кормлю беспризорных котов  уже несколько лет каждый день в 7-30 и 17 часов. Всего их четыре: одна кошка пушистая цветная красавица и три кота- ветеран черный с одним глазом и хромой, белый косоглазый и молодой котик.

902

А еще сегодня суббота и все мои уехали в деревню, а я смотрела леденящий душу детектив по
Т.  Устиновой "Седьмое небо" . Ну, все атрибуты детективные и дана неделя на реабилитацию по смыванию пятна позора: иначе тюрьма, и мертвец в багажнике, и любовь с злейшим врагом и пытки
в  подвале детей из интерната, и благополучный конец, тк Устинова- жизнелюб и альтруист. Четыре серии отсмотрела.
А еще 27 го марта всемирный день театра. Может, напишем, какой спектакль произвел на нас самое сильное впечатление и почему...?

903

Всем добрый вечер  :flag: У меня сегодня гостила Юшка, оставила на память о себе фотки и  дорожный горшок))) На радостях я  победила комп и пришла к вам.  Здрасти! Мэри, Лина, Ленок, Марина и все кто заглянет в Таверну. 

Мэри написал(а):

А еще сегодня суббота и все мои уехали в деревню

У меня сейчас все уехали и ушли, а смотреть  ничего  не получилось.  Полдня возилась с котенком  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif , ей около 2-х месяцев. Придется поверить мне на слово - со вторника она выросла в полтора раза! Не по дням, а по часам.  Хотя на самом деле всё равно маленькая, но на фотках получилась почти большой. Ходит по комнате и мурлыкает, на руках не сидит и сама  пошла знакомится с Рыжей, чем привела её в неописуемый ужас. Думала малявка испугается, ан нет.
Пса    запереживала, начала кружить, ласкаться, прятать морду мне подмышку, что пришлось  успокаивать  и отправить на место. Так что пока мелкая осваивала пространство, пса лежала на подушке и боялась что это навсегда. Очень Рыжая впечатлительная и дюже ревнивая.  Напрасно она суетилась, я пока не готова... Или ...? Такое умиление наблюдать на несмышленышем неважно какой породы; пусть то будет щенок или котенок, или голенький сфинкс-инопланетянин.
Мэриhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif   а с 27 марта стартует театральный марафон "Золотая маска".

904

Мэри написал(а):

Ну как-то " Песнь Руфи"

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif  прикольно, а я вообще никак не переводила.  В твитте увидела про песенку) и тут  догнала про песенку в нике на солнечном. Да, смотрю Солнышко перестала сейчас писать. В выходные работа в театре.  Интересно, она разобралась со своим провайдером, или руки не доходят и   по прежнему сидит без интернета?

Мэри написал(а):

одна кошка пушистая цветная красавица и три кота- ветеран черный с одним глазом и хромой, белый косоглазый и молодой котик.

Так кто из них станет счастливым отцом?  Деушки, я наверно на недельку исчезну. Но завтра, если прорвусь, приду поболтать.

905

Всем привет!

Sunrizen написал(а):

Ну,это же совсем другое дело! Там такие профи! Действительно шоу.

Марин, ты вживую их видела?

Sunrizen написал(а):

Сама осень очень люблю.Осень и весну.Межсезонье.

Я тоже люблю позднюю весну и раннюю осень  :)

Sunrizen написал(а):

Выжигание по дереву — пирография — известно со времен Древнего Египта. Но глядя на работы Джули Бендер сложно поверить, что это не рисунки. Здесь — мельчайшие детали, вплоть до отражения в глазах животных.

Мариночка, спасибо огромное! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif Птичка как живая, да и собака тоже!

Мэри написал(а):

Ну как-то " Песнь Руфи"

Ой, интересно! У меня сложный ник, все его по-разному воспринимают) Одна форумчанка думала, что он переводится как жар-птица)) :)

Мэри написал(а):

Меладзе адажио поет?

Нет, Звездочку :)

Мэри написал(а):

У меня нет в квартире никого, но я кормлю беспризорных котов  уже несколько лет каждый день в 7-30 и 17 часов. Всего их четыре: одна кошка пушистая цветная красавица и три кота- ветеран черный с одним глазом и хромой, белый косоглазый и молодой котик.

Какая Вы молодец, Марина Ивановна! Всех привечаете, подкармливаете и кошек, и птичек! Золотое у Вас сердце! :)

Мэри написал(а):

А еще сегодня суббота и все мои уехали в деревню, а я смотрела леденящий душу детектив по
Т.  Устиновой "Седьмое небо" .

Здорово! Я сегодня тоже отличный фильм посмотрела :) "Шапито-шоу" :) А еще 3 интересные выставки :jumping: Так зарядилась!

Мэри написал(а):

А еще 27 го марта всемирный день театра. Может, напишем, какой спектакль произвел на нас самое сильное впечатление и почему...?

Хорошая идея! :cool: Только у меня вряд ли получится описать. Я и так-то не умею, а тут еще давно было, впечатления подстерлись.

Galiv написал(а):

У меня сегодня гостила Юшка

Такая красавица! Я полюбовалась на звериной веточке :)

Galiv написал(а):

Придется поверить мне на слово - со вторника она выросла в полтора раза!

Я верю :) Тошечка тоже очень быстро росла! :)

Galiv написал(а):

В твитте увидела про песенку) и тут  догнала про песенку в нике на солнечном.

:)  :)  :) А Вы в Твиттере зарегистрированы?

Galiv написал(а):

Деушки, я наверно на недельку исчезну.

Уезжаете? Скучать будем по вас! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-2.gif

Отредактировано Roofsong (2012-03-25 03:33:19)

906

Мэри, Roofsong, Galiv, всем, кто заглянет в таверну, приветики!

Galiv написал(а):

я наверно на недельку исчезну.

Галина, будем тебя ждать. Всего хорошего тебе.
Кошечку твоей дочки посмотрела, хорошая. Как она на собачку среагировала.))) Тошечка немного другая всё-таки, Галинка, на мой взгляд. Их одно объединяет - доброта людей, которые повстречались им на пути. И они очень красивые.
Удачи Юшке и Тошке, а также их хозяевам.
Девчата, у нас прекратились снегопады! Сегодня солнечно, снова запахло весной.
А вот вам снова моя ссылка, мне музыка очень нравится.)))
http://www.youtube.com/watch?v=noSP1BUkpYA
И, как всегда, моя картиночка, куда я без неё.)))
Sunrizen, мне "Звёздочка" тоже очень люба. Спасибо за твою ностальгию.
http://s017.radikal.ru/i400/1203/f3/bf433af0b37e.gif

907

Roofsong, какой замечательный у тебя ник - песня крыш.
А я думала, что песенка.))) Учила везде тоже немецкий, а английский по необходимости в школе, когда дочка училась и его выбрала. Контролировать как-то надо было,  вот и я с ней училась.))) Хорошо у  внука немецкий, второй раз учить с ним английский уже перебор для меня. Родной русский бы совсем не позабыть.)))

908

Девочки, у меня исчез английский язык, так. что ники писать не смогу, Галив, побудь пока Галочкой.
Ты очень интересно описывешь любое событие, читаю с удовольствием, но сегодня меня как будто обманули: я так порадовалась за Юшечку, такое счастье внутри было, а она , оказывается только в гостях была, и вернется снова в голодный приют? Обидо.

Galiv написал(а):

Интересно, она разобралась со своим провайдером, или руки не доходят

У Солнышка проблемы с инетом? Она говорила?

Galiv написал(а):

а с 27 марта стартует театральный марафон "Золотая маска".

Я что не правильно поняла про день театра?

Galiv написал(а):

Так кто из них станет счастливым отцом

По окраске и определим.

Roofsong написал(а):

еще 3 интересные выставки

Домой на своих добиралась или донесли? Выставки художественные или поделки или что?

Roofsong написал(а):

Уезжаете? Скучать будем по вас!

Будем, будем!

909

Мэри, здравствуй!
Мне кажется, что дочка приезжала с кошечкой и оставила погостить. Я поняла так, что кошка живёт у дочки, она её себе взяла. Что-то мы с тобой так по-разному поняли.  Не может просто  взять "погостить" Галина, а потом снова туда вернуть, не верю.
А у нас очень много бездомных кошек живёт во всех домах. Мы их подкармливаем. Из подвалов нашего дома они обитают около "куриного" магазина, кто выходит с покупкой, тот их угощает. Кто их любит, тот равнодушным не проходит.  Один кот чёрный, настоящий пират. Очень смел и решителен. Он меня за несколько метров узнаёт. Следует по пятам, а потом впереди меня входит в дверь и в лифт. Я не успею квартиру открыть, а он уже в комнате.  Постоянно кричит требовательно, я ему объясняю, что руки заняты, зайду в комнату, освобожусь и накормлю. А он своё, как мартовский кот. Такой задира, так и разговариваем с ним от самого магазина и до квартиры. Успокоится только когда поест и попьёт. А потом его ещё проводить надо, иначе опять голосистые требования пойдут. Я на четвёртом этаже живу,  в лифте спустимся, дверь ему входную открою и потопает к своим товарищам. Правда очень благодарный. Спрашиваю его,  сыт ли он? Потрётся об ноги мои, мурлычет что-то.

Отредактировано Лина (2012-03-25 17:38:22)

910

Всем,привет! :flag:

http://s54.radikal.ru/i144/1203/c2/d5ee484ae777.jpg

Мэри написал(а):

тк Устинова- жизнелюб и альтруист

Абсолютно согласна! Из всех современных писательниц детективного жанра,Устинова мне единственная импонирует. :cool:
Особенно я люблю ''Мой личный враг''и роман и фильм.

Мэри написал(а):

Может, напишем, какой спектакль произвел на нас самое сильное впечатление и почему...?

Ой,так много было разных впечатлений,что выделить сложно.Попробую что-то вcпомнить из недавнего :confused:
Но сама идея мне нравится. :glasses:

Galiv написал(а):

У меня сегодня гостила Юшка, оставила на память о себе фотки и  дорожный горшок

Поздавляю с новым членом семьи! И тебя и твою дочку.Какая умница,хоть и малявка.

Galiv написал(а):

Очень Рыжая впечатлительная и дюже ревнивая.

Ну,да,привыкла она чувствовать себя младшенькой и опекаемой,а теперь придёться в старших ходить. :D

Roofsong написал(а):

Марин, ты вживую их видела?

Увы,нет,но представление имею. :)

Roofsong написал(а):

Какая Вы молодец, Марина Ивановна! Всех привечаете, подкармливаете и кошек, и птичек! Золотое у Вас сердце

А вот я бы и подкармливала кошек,да нет у нас в окрестностях бездомных. :nope: И это хорошо!

Roofsong написал(а):

Здорово! Я сегодня тоже отличный фильм посмотрела  "Шапито-шоу"  А еще 3 интересные выставки  Так зарядилась!

Вот это да! Круто! А сразу столько впечатлений не наслаиваются друг на друга? :question:

Roofsong написал(а):

Я верю  Тошечка тоже очень быстро росла!

Дети вообще быстро растут. :flirt:

Galiv написал(а):

Деушки, я наверно на недельку исчезну

Удачи! Возвращайся,будем ждать! :yep:

Лина написал(а):

Девчата, у нас прекратились снегопады! Сегодня солнечно, снова запахло весной.

А у нас наоборот,такая метель сегодня жуткая была.Всё замело,даже было объявлено штормовое предупреждение. o.O

Лина написал(а):

А вот вам снова моя ссылка, мне музыка очень нравится.)))

Наташа,спасибо за ссылку.Музыка действительно космическая! :cool:

Лина написал(а):

И, как всегда, моя картиночка, куда я без неё.)))

Симпатичный какой зверёк,даже не пойму кто это?

Мэри написал(а):

Я что не правильно поняла про день театра?

Всё правильно.Просто в День театра стартует театральный фестиваль. :)

Отредактировано Sunrizen (2012-03-25 20:12:39)

911

Мэри написал(а):

По окраске и определим.

Часто бывает,что все котята разного окраса.Могут быть и чёрные и белые и пёстренькие. :D

Мэри написал(а):

У Солнышка проблемы с инетом?

Было такое дело.

Лина написал(а):

Мне кажется, что дочка приезжала с кошечкой и оставила погостить. Я поняла так, что кошка живёт у дочки, она её себе взяла. Что-то мы с тобой так по-разному поняли.  Не может просто  взять "погостить" Галина, а потом снова туда вернуть, не верю

Ну,конечно же так и есть! Дочка приезжала со своим котёнком знакомиться. :yep:
Лина, Какой шустрый котяра! Не только столуется,но и в гости ходит.

912

Sunrizen написал(а):

Симпатичный какой зверёк,даже не пойму кто это?

Sunrizen, Марина, ты забыла просто. Есть серия книг финской писательницы Туве Янссон о них. И мультики есть такие. Это муми-тролли. Посмотри мультик "Приключения Муми-троллей" и вспомнишь сразу. Их тоже много, они разные. Этот, кажется, из японского мультика. Советские муми-тролли чуточку другие, у них носики другие.

Sunrizen написал(а):

Какой шустрый котяра! Не только столуется,но и в гости ходит.

Это он только ко мне ходит, другие не пускают. Он ещё весь чёрный, как ночь, в приметы верят.
У нас, Марина,  такая же проблема, как и у Мэри. Хорошо, что есть добрые люди, кормят. Много сейчас бездомных зверей. Собаки тоже есть. Я одну пробовала кормить, так она есть боится. Наверное, её кто-то обидел сильно. Я её уговаривала поесть, никак не подходит. И отходила, чтобы взяла, а она крутится и не берёт, слёзы одни. Я потом дома несколько часов не могла взять себя в руки.

Отредактировано Лина (2012-03-25 21:25:28)

913

Всем привет!

Лина написал(а):

Удачи Юшке и Тошке, а также их хозяевам.

Линочка, спасибо большое! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif   И тебе всего самого хорошего! :love:

Лина написал(а):

какой замечательный у тебя ник - песня крыш.

Линочка, спасибо! У тебя тоже очень красивый ник! :)

Мэри написал(а):

Девочки, у меня исчез английский язык, так. что ники писать не смогу

Марина Ивановна, ники можно писать так: нажимаете на ник человека над его аватаркой и он высвечивается в Вашем посте :) Это удобнее, чем вручную.

Мэри написал(а):

Домой на своих добиралась или донесли?

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-3.gif На своих :)  Очень удобно после выстовок идти сразу в кино и там отсиживаться) отдыхать. Уже не первый раз такое практикую))) :)

Мэри написал(а):

Выставки художественные или поделки или что?

Одна фотовыставка - "Мосты в Петербурге", другая инсталляция, а 3-ю даже описать трудно) там и картины, и какие-то художественные объекты :)

Лина написал(а):

Он меня за несколько метров узнаёт. Следует по пятам, а потом впереди меня входит в дверь и в лифт. Я не успею квартиру открыть, а он уже в комнате.

Здорово! А как черепашка на него реагирует? :question:

Sunrizen написал(а):

Увы,нет,но представление имею.

Мариночка, спасибо за ролик!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif Я, по-моему, о них только слышала, а наглядно выступление вижу впервые! Наверно, это все-таки на любителя :) 

Sunrizen написал(а):

А вот я бы и подкармливала кошек,да нет у нас в окрестностях бездомных. :nope: И это хорошо!

Это отлично! У нас тоже не видно беспризорных кошек. Бегают только домашние соседские :)
Извините, поделюсь грустной новостью. Помните, перед тем как взять Тошечку, я писала историю, как безрезультатно пыталась приручить и забрать домой дикого подросшего котенка? Не так давно узнала, что он не дожил даже до годика :'(  Так жалко. Все время думаю, что было бы с Тошечкой, если б не Солнышко! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290513-1.gif

Sunrizen написал(а):

Вот это да! Круто! А сразу столько впечатлений не наслаиваются друг на друга?

Наслаиваются! :) Но это очень приятное наслоение! Такое огромное море позитива и приятных эмоций! :jumping:

Лина написал(а):

Я одну пробовала кормить, так она есть боится. Наверное, её кто-то обидел сильно. Я её уговаривала поесть, никак не подходит. И отходила, чтобы взяла, а она крутится и не берёт, слёзы одни.

Ой, как жалко! Бедняжечка! Но чем-то же она питается?

914

Roofsong написал(а):

? Не так давно узнала, что он не дожил даже до годика

Ребята! Мы- молодцы, что хоть некоторым из них создаем нормальное существование. Мои дочь и внук ,например, давно уж мне сказали, что никогда не возьмут породистую собаку- лучше уж кого- нибудь осчастливить. А породистые и так хорошо устроятся.

Отредактировано shu-shu (2012-03-26 18:15:30)

915

Линочка, спасибо, что вразумила меня про Галочкину Юшечку. Я не поняла, а сейчас просто даже счастлива. Хорошо, когда все хорошо.
Среди моих питомцев тоже есть черный как ночь кот. Видать боевой, раз без глаза и хромой. Но умный: догадался, что я к нему благоволю, так садится отдельно, подальше от других кошек. и когда я бросаю колбаску или сосисочки, остальные не успевают подбежать и отобрать.

Отредактировано Мэри (2012-03-27 15:59:44)

916

Здравствуйте! :flag:

Sunrizen написал(а):

А у нас наоборот,такая метель сегодня жуткая была

Марина, я сглазила. Снова начались метели.)))

Roofsong написал(а):

И тебе всего

Roofsong, спасибо, Алёнка.

Roofsong написал(а):

У тебя тоже очень красивый ник!

У меня обыкновенный.

shu-shu написал(а):

А как черепашка на него реагирует?

Никак. Наташка его не видела. Она же по дому не ходит,  не сухопутная. Сидит в воде или на сушу выбирается иногда.
Гуляет только под присмотром.

Roofsong написал(а):

чем-то же она питается?

Скорее всего отходами пищевыми около контейнеров или ещё где, даже не знаю. Возможно, что потом  ест то, что ей оставляют, когда поблизости никого не будет совсем. Не знаю...
Когда я смотрю на эту картину, то всегда радуюсь почему-то.

http://s019.radikal.ru/i601/1203/51/6e498895c522.jpg

Отредактировано Лина (2012-03-27 15:52:35)

917

Лина написал(а):

Когда я смотрю на эту картину, то всегда радуюсь почему-то.

А чем это котик засыпан? Сахарной пудрой?

918

Я расскажу как я смотрела "Идиот" подряд два дня. С приятельницей я оказалась в Риге на пару дней, Гуляем, смотрим город, и вдруг афиша русского драматического театра- сегодня вечером "Идиот" Достоевского. Бросились в каасы, поплакались, Нам где-то на галерке два билета наскребли. Смотрели на сцену, как на крохотный лоскуток ткани: так высоко.
Князя Мышкина играл И.Смоктуновский, Ганю- Борисов, Рогожина-
Лебедев. Когда мне что-то очень нравится, меня всегда бьет дрожь. Помню, в последней сцене князь приходит к Рогожину. спрашипает где Настасья Филипповна, а она уже мертвая за занавеской, напряжение безумное, и прием режиссерский: на сцене две яркокрасные подушки брошены, как пятна крови. Впечатление- не пересказать. Пришли мы домой, я разговаривать не могу, села. всю трясет.
На завтра ноги сами понесли к театру, хотя знали. что вчерашний спектакль был последним. Тут  появляется дяденька с баночкой клея и бумажным рулоном и прямо при нас клеит афишу: дополнительный спектаель для актеров города. В кассе мы были первыми и билеты купили в ложу,рядом со сценой.
Рядом с нами сидели две молодые дамы. которые. как мы поняли из их разговора, ездили за Смоктуновским по всем городам, где проходили гастроли. Примерно таких я видела в наше время с рюкзачками, путешествующих за Земфирой.
Игру Смоктуновского не перескажешь, но и Лебедев- глыбища,
Скажу одно - редко что вызвало у меня за долгую жизнь такие
эмоции.
Это я когда-то писала, извините, повторилась. Такое впечатление от театральнй постановки.

919

Девушки, привет всем! Что делать будем? Солнышко с каждой фотографией все краше и краше.
Предел, ваще, будет? На весеннем Арбате- так заглядение просто!

920

Мэри написал(а):

Девушки, привет всем! Что делать будем?

Действительно! Прямо " катастрофически" хорошеет!

921

Мэри написал(а):

Что делать будем? Солнышко с каждой фотографией все краше и краше

А что нам делать- РАДОВАТЬСЯ!!! И желать ей добра!

922

http://s018.radikal.ru/i505/1203/31/dbf17ffb398a.jpg
Таверна, здравствуй! Тем, кто в кустиках, привет!

Мэри написал(а):

А чем это котик засыпан? Сахарной пудрой?

Мэри, как ты вкусно написала.)) Я как-то об этом не думала.
Мне просто нравится эта художница. Картина называется "Хорошо в саду летом", про сахарную пудру там ничего не сказано. Давай будем считать, что так.)) Если тебе интересно, можешь посмотреть её замечательные работы. Зовут её Мария Павлова.
Я принесла ссылочку ещё одну. Я очень люблю Митяева, думаю, что и среди вас есть его поклонники.
http://www.youtube.com/watch?v=4Wo_dC45sXc
И ещё немного весеннего настроения, чтобы весна побыстрее пришла, а то зима упирается и не хочет уходить.))
http://s017.radikal.ru/i433/1203/1f/d1eab1be2d89.jpg

Отредактировано Лина (2012-03-29 12:55:34)

923

Лина написал(а):

Если тебе интересно, можешь посмотреть её замечательные работы. Зовут её Мария Павлова.

Посмотрела. И тебе и нам от нее привет:
http://uploads.ru/t/M/3/H/M3HB7.jpg

Отредактировано Мэри (2012-03-29 19:44:39)

924

Всем здравствуйте! Что-то опустела таверна. Ау, вы куда все пропали?
Мэри, за привет спасибо.)
Вспомнила  сообщение Солнца в твиттере о хорошем ресторане и ТАНГО.
Сегодня слушала танго, много и разных.
Вот ссылка на одно из них.
http://www.youtube.com/watch?v=M4i9WZJrizA
Радости всем, здоровья, тепла и солнечного настроения.
http://s017.radikal.ru/i416/1203/b9/d10ae7ba13c2.jpg

925

До чего ж хреновое настроение. Сегодня память папе, 8 лет, как его не стало. Сон плохой приснился. И надо же, сбылся.
Поднимала настроение , поднимала... Не люблю март.

926

Лина написал(а):

Не люблю март.

Зима очень длинная в этом году! Все мучаются и стар и млад. Светлая память твоему папе ,Линочка! :love:

927

babari, спасибо.

928

Всем привет! :flag:

Лина написал(а):

Это муми-тролли.

Да,да что-то припоминаю.Одно время они были очень популярны.

Лина написал(а):

Это он только ко мне ходит, другие не пускают. Он ещё весь чёрный, как ночь, в приметы верят.

Это для всех,кто любит кошек и не верит в приметы. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289990-3.gif 

Roofsong написал(а):

Наверно, это все-таки на любителя

Вот именно на любителя.Я тоже не любитель,но они всё-таки супер!

Roofsong написал(а):

Все время думаю, что было бы с Тошечкой, если б не Солнышко!

Да,страшно даже представить...

Roofsong написал(а):

Но это очень приятное наслоение! Такое огромное море позитива и приятных эмоций!

У меня тоже такое бывает,ноэто действительно очень прияные эмоции. :jumping:

shu-shu написал(а):

Ребята! Мы- молодцы, что хоть некоторым из них создаем нормальное существование. Мои дочь и внук ,например, давно уж мне сказали, что никогда не возьмут породистую собаку- лучше уж кого- нибудь осчастливить. А породистые и так хорошо устроятся

Cогласна,это очень благородно.Но бывает,что и породистым трудно найти хозяев.Я считаю,что животное нужно заводить по душе,чтобы оно радовало не зависимо от
того голубых оно кровей или дворянских.А ещё бытует мнение,что братья наши меньшие сами нас выбирают.

Мэри написал(а):

остальные не успевают подбежать и отобрать.

Естественный отбор.Выживает сильнейший.Или как говорит народная мудрость''Кто смел,тот и съел''

Лина написал(а):

Когда я смотрю на эту картину, то всегда радуюсь почему-то.

Чудесная картина! Красота и умиротворение.И сочетание бело-красного на переднем плане радует глаз!
Кстати кошку я не сразу заметила,замаскировалась. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-3.gif

Мэри написал(а):

Я расскажу как я смотрела "Идиот"

Марина,спасибо за интересный рассказ про спектакль.Такие живые эмоции не забываются.
Только я не совсем поняла гастроли какого театра были в  Риге.Лебедев всегда играл в БДТ,Борисов тоже там одно время играл,но Смоктуновский...?  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290535-3.gif

Отредактировано Sunrizen (2012-03-31 18:12:13)

929

Мэри написал(а):

Предел, ваще, будет?

Думаю,что нет предела совершенству.А весной особенно.

яло написал(а):

А что нам делать- РАДОВАТЬСЯ!!! И желать ей добра!

Однозначно с удвоенной силой.
А ещё сегодня пожелать ей отличного выступления в Красноярске!

Лина, Спасибо и за Митяева.Мне он нравится и за Марию Павлову.

Лина написал(а):

ещё немного весеннего настроения, чтобы весна побыстрее пришла, а то зима упирается и не хочет уходить.))

Люблю я тему кошек на окне.У меня самой долгое время такой ник был.

Лина написал(а):

Радости всем, здоровья, тепла и солнечного настроения.

Наташа и тебе того же!
А вот твоему солнышку от моего солнышка.

http://s019.radikal.ru/i608/1203/2c/9a112954047a.jpg

babari написал(а):

Зима очень длинная в этом году! Все мучаются и стар и млад

Да уж,то зимы никак не могли дождаться,а теперь весны.

930

Здравствуйте все!
Sunrizen, спасибо большое. Какое твоё солнышко большое и лучистое. Хороший солнечный друг моему маленькому солнышку. Я его еле на ножки поставила, кроха ещё.)  Так радостно на них смотреть. Не зря их Солнышко любит. Мне дочка  его купила, зная мою любовь к солнышкам.) У нас их и не продают почему-то совсем. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-4.gif  А твоё с подушечку-думку ростом.)))
Маришка, спасибо тебе за  песню и чёрных котов. Люблю когда у чёрных котов глаза похожи на яркие уличные фонари.
Марина, а у нас сегодня был первый дождь. А вчера внук слепили с дедом последнего снеговика, большого-большого, прощального. Мы утром проснулись, посмотрели с Алёшей в окно, а  его верхнюю часть всю смыло водой. Осталась только шляпа (расколотая тарелка) на "ногах".
Я принесла вам гостинец, красивой букет сирени.
http://s019.radikal.ru/i639/1203/20/8b73dc1174e5.jpg

Отредактировано Лина (2012-03-31 19:42:30)

931

babari:flag:
Спасибо, что вчера вышла и написала пару слов. Я себе просто места не находила и не знала куда себя деть. Сегодня уже полегче немного. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif

932

Всем привет!

shu-shu написал(а):

Мои дочь и внук ,например, давно уж мне сказали, что никогда не возьмут породистую собаку- лучше уж кого- нибудь осчастливить. А породистые и так хорошо устроятся.

Здорово! У меня была такая же позиция в отношении кошек :)  И вот дождалась Тошечку! :love: По-моему, так ни одна породистая кошка с ней не сравнится! :)

Лина написал(а):

У меня обыкновенный.

Нет, не обыкновенный, и звучит очень красиво :)

Лина написал(а):

Когда я смотрю на эту картину, то всегда радуюсь почему-то.

Красивая! И киса красоточка, и веточки очень изящные! А ели такие, как будто стол стоит в дремучем лесу))) Очень необычно! Интересно, это с натуры такой участок нарисован :question:

Мэри написал(а):

А чем это котик засыпан? Сахарной пудрой?

И правда, такой беленький, как будто сахарной пудрой посыпан!

Мэри написал(а):

Я расскажу как я смотрела "Идиот" подряд два дня.

Марина Ивановна, спасибо большое за рассказ! Надо же, как Вам повезло! И действительно, ведь на всю жизнь такие эмоции! :)

Лина написал(а):

Таверна, здравствуй! Тем, кто в кустиках, привет!

Линочка, какой шикарный голубоглазый котяра! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif 

Лина написал(а):

Не люблю март.

Ну, вот он и закончился! :) Теперь повеселее?

Лина написал(а):

Сегодня слушала танго, много и разных.
Вот ссылка на одно из них.

Линочка, спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif А я очень люблю танго Пьяцоллы
А под это танго я обычно очень бодро делаю уборку))) Обожаю там барабаны (Мариша, привет твоим барабанщикам)) :flag: )

Sunrizen написал(а):

А вот твоему солнышку от моего солнышка.

Линочка, Мариночка, какие у вас очаровательные солнышки! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif 

Sunrizen написал(а):

Это для всех,кто любит кошек и не верит в приметы.

Какие красавцы! Спасибо, Мариночка  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 

Лина написал(а):

А вчера внук слепили с дедом последнего снеговика, большого-большого, прощального. Мы утром проснулись, посмотрели с Алёшей в окно, а  его верхнюю часть всю смыло водой. Осталась только шляпа (расколотая тарелка) на "ногах".

Алеша не расстроился?

Лина написал(а):

Я принесла вам гостинец, красивой букет сирени.

Как красиво! Спасибо, Линочка! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif Какой-то прямо свежестью от нее веет! А я смотрю на грязный снег и лед за окном и вообще не верится, что когда-нибудь зацветет сирень...

933

Привет,Солнечная Таверна!
:flag:
Поздравляю всех с Международным Днём смеха!

http://s017.radikal.ru/i405/1204/b7/abae9df4e4b4.gif

Лина написал(а):

А твоё с подушечку-думку ростом.)))

Да нет,оно совсем не большое.18 см в диаметре.Это в увеличении так наверное кажется.

Лина написал(а):

. Люблю когда у чёрных котов глаза похожи на яркие уличные фонари

Я тоже люблю чёрных.Они,пожалуй самые таинственные и загадочные.
И Галина чёрных любит.Думаю,что она с удовольствием посмотрит этот ролик.
Хотя и другие кошачьи окрасы люблю не меньше.
У меня 12 с половиной лет жила вот такая красота.

http://s50.radikal.ru/i127/1204/10/53e60986bc3b.jpg

Лина написал(а):

Марина, а у нас сегодня был первый дождь

А у нас пока только дожди вперемешку со снегом.Брррр.

Лина написал(а):

вчера внук слепили с дедом последнего снеговика, большого-большого, прощального. Мы утром проснулись, посмотрели с Алёшей в окно, а  его верхнюю часть всю смыло водой. Осталась только шляпа (расколотая тарелка) на "ногах

Какие замечательные проводы зимы. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif  Надеюсь Алёша не расстроился,увидев обезглавленного снеговика. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-3.gif
Если идут дожди,то скоро и снег весь растает. :cool:

Лина написал(а):

Я принесла вам гостинец, красивой букет сирени.

Cпасибо за такой красивый гостинец.Сирень-просто чудо.Даже не верится,что ещё совсем чуть-чуть и она пышным цветом зацветёт в реале. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290513-5.gif 

А от меня -гостинец вкусный и витаминный.Угощайтесь все!

http://s019.radikal.ru/i642/1204/11/c051b3177c5b.jpg

Roofsong, Леночка!
Спасибо за моё любимое танго Пьяцоллы! А название у него какое Танго свободы! Круто. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif

934

Sunrizen написал(а):

У меня 12 с половиной лет жила вот такая красота.

Какая красавица! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif 

Sunrizen написал(а):

А от меня -гостинец вкусный и витаминный.Угощайтесь все!

Спасибочки http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif  Какие аппетитные!

935

Sunrizen написал(а):

Только я не совсем поняла гастроли какого театра были в  Риге.Лебедев всегда играл в БДТ,Борисов тоже там одно время играл,но Смоктуновский...?

Мариночка, а что, Смоктуновский не играл в БДТ? Это было так давно, но в Риге были гастроли я поняла БДТ.

936

Доброго вечера всем посетителям таверны и кустикам. :flag:
Писала, писала, а всё исчезло.
Девчата,Sunrizen, Roofsong, спасибо за гостинцы и видео.
Маришка, кошка белая, как снег. Красивая.
Об Алёше не переживайте. Алёша у нас взрослый парень, 9 лет исполнилось. Он понимает, что зима придёт снова и впереди у него столько ещё снеговиков будет.)))
А дожди у нас продолжаются, чему я очень рада. Поскорее смоет остатки зимы.

Roofsong написал(а):

А я очень люблю танго Пьяцоллы

Алёнка, "день танго" у меня уже был, все прослушала. Мне тоже нравится.
Про сирень не знаю как рисовалось. Похоже, что с натуры.)))
Тебе тоже наши солнышки с Мариной понравились, они и правда замечательные.

Roofsong написал(а):

какой шикарный голубоглазый котяра

Я всех хвостатых у Бориса Касьянова люблю. У них глаза, как чайные блюдца, почерпнувшие весенней зелени и неба.
Спасибо за поздравление с 1 апреля, Марина. Я тоже всех поздравляю с Днём смеха. Пусть почаще нас всех посещает хорошее настроение, радость и веселье.
  У меня день прошёл обычно. Никто никого не обманул.))) Я сменила имидж. Теперь цветом спелого граната стала. Это единственное приключение за сегодня.
Желаю, чтобы у вас весенние дожди поскорее приблизили тепло и зелень.
И в тему дождей от меня ссылка вам. Мне сильно нравится эта композиция Дмитрия Маликова, только у него летний дождь, а у нас он ещё впереди. Мне и песня Игоря Талькова люба, но всё-таки решила так выставить.
http://www.youtube.com/watch?v=N4Kkw8ylr2o
http://s019.radikal.ru/i642/1204/cf/5744cd7e2f7e.jpg

Отредактировано Лина (2012-04-02 00:19:41)

937

Roofsong написал(а):

А я очень люблю танго Пьяцоллы

Сегодня оно мне подняло настроение, что-то тоже хандрила, как Линочка, и повод похожий.

Sunrizen написал(а):

Сирень-просто чудо.Даже не верится,что ещё совсем чуть-чуть и она пышным цветом зацветёт в реале.

Почки уже во всю набухли, скоро треснут и будет под моим окном разноцветье.

Sunrizen написал(а):

А от меня -гостинец вкусный и витаминный.Угощайтесь все

Спасибо, как раз кстати, я режу яблочки, красный болгарский перец, каплю йогурта ням-ням.

938

Мэри написал(а):

Это было так давно, но в Риге были гастроли я поняла БДТ

Марина! Ты совершенно права.А я  вот к своему стыду и позору забыла,что Иннокентий Михайлович в конце 50-ых играл в БДТ. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-5.gif 

Лина написал(а):

Теперь цветом спелого граната стала. Это единственное приключение за сегодня

Я сегодня занималась аналогичной процедурой. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290517-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290517-1.gif 

Лина написал(а):

Желаю, чтобы у вас весенние дожди поскорее приблизили тепло и зелень.

Да,хотелось бы уже тепла.А одна из моих любимых песен Примадонны тоже про дожди и тоже про летние.

http://video.mail.ru/mail/sanktpv/1059/1150.html

Лина, Cпасибо большое за ролик! Маликов великолепный пианист с классическим образованием.

Картинка тоже замечательная.И почему это кошки так любят проточную воду?

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-4.gif 

Мэри написал(а):

Почки уже во всю набухли, скоро треснут и будет под моим окном разноцветье.

А у нас всё впереди. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-3.gif 

Мэри написал(а):

режу яблочки, красный болгарский перец, каплю йогурта ням-ням.

Cалатик?

939

Мэри написал(а):

что-то тоже хандрила, как

Мэри, это я 30 марта  плоха была, а сегодня я уже держалась "молодцом".
И я очень рада, что Алёнка помогла тебе улыбнуться. Она такой позитивчик. Это я частенько  страдаю дождливым настроением, наверное, потому что дождь очень люблю.

Sunrizen написал(а):

Я сегодня занималась аналогичной процедурой

Поздравляю с новой прической.)))

Sunrizen написал(а):

великолепный пианист с классическим образованием

Маришка, мне нравится он и как исполнитель некоторых песен. Его песня "С чистого листа" мне приятна.
Благодарю тебя и за твои дожди, Маришка. Это уже ливень получается. Скоро зиме конец наступит, всё нашими обильными дождями смоет. У Мэри вон уже почки набухают. Мэри, от тебя будем ждать первых ласточек - фотографий с цветущими садами, сиренью и цветами.
Счастливых снов всем!

940

Здравствуйте , соскучилась  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290508-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif 
  С 1 апреля ! С Днем смеха !!!
Желаю всем солнечным Отличного настроения!! Смейтесь !! Смех продливает жизнь !!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-4.gif
http://uploads.ru/t/g/I/U/gIU1R.jpg

941

Доброго дня всем!
genechka2010, персональный букетик. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 
День смеха прошёл удачно, весело у Вас там.
А как у вас там в Одессе с погодкой, потеплело?
http://s019.radikal.ru/i601/1204/ea/301dd8d6c3c1.jpg
Выставляю ещё ссылки, ностальгия памяти. Я иногда слушаю песни, которые любили мои родители и понимаю насколько сегодняшние ( в основном) страдают текстом.
http://www.youtube.com/watch?v=9vr-LW2y … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=0kMy_ZS8 … embedded#!

Отредактировано Лина (2012-04-02 15:50:06)

942

Всем привет!

Лина написал(а):

Я сменила имидж. Теперь цветом спелого граната стала.

Аааа! Прикол:) я после этих слов стала сразу на твою аватарку смотреть)) http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290511-2.gif только потом дошло, что в реале цвет волос сменила)))  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290520-1.gif
Поздравляю тебя с переменами http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif Наверно, ты красивая-красивая весенняя-весенняя! :)

Лина написал(а):

И в тему дождей от меня ссылка вам. Мне сильно нравится эта композиция Дмитрия Маликова,

Да, красиво! Спасибо, Линочка! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 

Мэри написал(а):

Сегодня оно мне подняло настроение, что-то тоже хандрила, как Линочка, и повод похожий.

Ну, что ж такое! Весна, а все кругом грустные! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-2.gif Эх!

Sunrizen написал(а):

Я сегодня занималась аналогичной процедурой.

Здорово! И в каком ты сейчас цвете?

genechka2010 написал(а):

Здравствуйте , соскучилась

Женечка, и мы по тебе соскучились! Что-то ты совсем редко стала заглядывать http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-2.gif Вся в делах?

Лина написал(а):

Выставляю ещё ссылки, ностальгия памяти. Я иногда слушаю песни, которые любили мои родители и понимаю насколько сегодняшние ( в основном) страдают текстом.

Никогда не слышала эти песни! :blush: Линочка, спасибо, что просвещаешь! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif

Отредактировано Roofsong (2012-04-02 17:04:56)

943

Sunrizen написал(а):

Марина! Ты совершенно права.А я  вот к своему стыду и позору забыла,что Иннокентий Михайлович в конце 50-ых играл в БДТ.

А я в Риге была в конце 60х, наверно он играл там подольше.

Sunrizen написал(а):

А у нас всё впереди

Вот и я думала, что впереди весна, а сегодня проснулась и ахнула- за окном кто-то развесил белые кружева.Все деревья в снегу и мои почечки бедные. Правда к 11 все растаяло. Говоря это был последний снег.
Кстати, весь день хожу под впечатлением от вчерашнего фильма. По Культуре смотрела филм США " Зимняя кость"Вот уже мой вкус: Пейзаж не пышный, слов мало, но внутренняя сила весь фильм меня держала в напряжении. Напомнил " Легенда о Нараями" японсккого режиссера.
Лина , а кто это котику колонку открыл, или она неисправна?

Лина написал(а):

Это я частенько  страдаю дождливым настроением

Без причины? А я хандрю только от чего -то: от возраста, наверно.

944

Лина написал(а):

Я иногда слушаю песни, которые любили мои родители

Лина, ты наверно молодая бабушка, тк я как и твои родители эти песни слушала, значит ты мне в дочки годишься.

Roofsong написал(а):

Аааа! Прикол:) я после этих слов стала сразу на твою аватарку смотреть))  только потом дошло, что в реале цвет волос сменила)))

Аналогично , и я на аватар уставилась, но тоже догадалась, что речь о цвете волос.

Roofsong написал(а):

Ну, что ж такое! Весна, а все кругом грустные

Набежела тучка и рассеялась.

945

Мэри написал(а):

Аналогично , и я на аватар уставилась, но тоже догадалась, что речь о цвете волос.

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290533-1.gif я думала, это я уже совсем овиртуалилась!)) http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290511-2.gif 

Мэри написал(а):

Набежела тучка и рассеялась.

Как славно! Правильно, не надо тучек! :)  Лучше весеннее солнышко!
http://uploads.ru/i/G/T/O/GTOSQ.jpg

946

Roofsong написал(а):

Аааа! Прикол:) я после этих слов стала сразу на твою аватарку смотреть

Roofsong, Мэри, как я вас развела.)))
Насмешили вы меня.

Roofsong написал(а):

Никогда не слышала эти песни

Алёнка, у меня большой запас  разных мелодий, песен, прочего. Надоест ещё и погоните меня большущей метлой.

Мэри написал(а):

а кто это котику колонку открыл, или она неисправна?

Мэри, ну и вопросы Вы мне задаёте.)))) Я открыла и забыла. Со мной случается такое. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-3.gif 

Мэри написал(а):

Без причины?

Мэри, я впечатлительная "девушка". Просто так хандрить не умею.)))

Мэри написал(а):

ты наверно молодая бабушка

А то, конечно!!! Через 10 месяцев буду только ещё дамой пенсионного возраста. Жизнь только начинается.)))) http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-4.gif
Я не про эти песни речь вела, а в целом высказалась. Извини, что невразумительно так.
http://s019.radikal.ru/i630/1204/b2/0b95512d6d81.jpg

Отредактировано Лина (2012-04-02 21:40:28)

947

Здравствуйте  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290529-5.gif 
                      Лина , погода радует весенняя , правда холодновато !! :rain:
                      Я , забыла написать !! В Одессе в честь Юморины 2012 включили фонтаны ! Обычно их включают , когда совсем тепло ! Но вэтот раз запустили
                      рано 1 апреля несмотря на непогоду!
                      Roofsong Алена , здравствуй http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 
                      Как там кошечка Тошечка ?!
                   http://uploads.ru/t/v/H/5/vH5y7.jpg

948

Всем привет!

Лина написал(а):

Roofsong, Мэри, как я вас развела.)))

Да! Мастерски! :cool:

genechka2010 написал(а):

Roofsong Алена , здравствуй http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif
                      Как там кошечка Тошечка ?!

Хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Набегалась, теперь дрыхнет)) :) Люсику привет передавала)) :flag: Как он поживает?

949

[http://uploads.ru/t/3/i/a/3iazT.jpg

Отредактировано Мэри (2012-04-03 21:00:23)

950

Лина написал(а):

Через 10 месяцев буду только ещё дамой пенсионного возраста. Жизнь только начинается.))))

Девчонка!
И у меня клубника есть, так что не сильно хвастайТЕСЬ!
А вопросы 1 апреля можно задавать любые и про неисправную колонку тоже.

Roofsong написал(а):

Лучше весеннее солнышко

А что это оно такое белое ? Желтая краска кончилась?

Roofsong написал(а):

Набегалась, теперь дрыхнет

А когда она спит, лапками и мордочкой дергается?

951

Мэри написал(а):

А что это оно такое белое ? Желтая краска кончилась?

Это оно с белой снежной весной гармонировать пытается)) ;)

Мэри написал(а):

А когда она спит, лапками и мордочкой дергается?

Редко. Тошечка обычно спокойно спит :)

952

Привет всей честной компании  :flag:   
                                          http://uploads.ru/t/E/9/g/E9gPI.jpg

Рада появиться на наших *персиковых страницах*

Эх,  жизнь хороша и жить хорошо! http://uploads.ru/t/n/B/Q/nBQJs.gif


Томуш
, с добрым утром, подъем   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290529-4.gif

Оставляю чашечку кофе для ранних пташек
http://uploads.ru/t/j/f/e/jfeoi.gif

953

Здравствуйте!
genechka2010, вы там все везунчики. Нам до фонтанов ещё далеко.
Женя, а когда у вас там Юморина пройдёт?

Мэри написал(а):

Девчонка!
И у меня клубника есть, так что не сильно хвастайТЕСЬ!

Мило, однако.)))) Уж и похвастаться нельзя. Вот буду ходить без гостинцев. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290512-4.gif 
Galiv, с возвращением. :flag:
У нас сегодня такое солнце, светит аж по-летнему. Горячо и ярко, смотреть невозможно, слепит. Чего и вам всем желаю. Москвичам особенно, а то вас там занесло совсем. Даже в таверну одна Галина пробралась.

954

Всем, кто зайдет на огонек, доброе время суток! :flag: Я вас всех люблю. :love:

Galiv написал(а):

с добрым утром, подъем

Галюнь, привет! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif  У меня снова ночер, и я потопала готовиться ко сну.

955

Лина написал(а):

Мило, однако.))))

Это ж твоя любимая художница лесную клубничку нарисовала.

Roofsong написал(а):

белой снежной весной

А у нас уже не белая, а желто-зеленая :листики распускаются и клумба с маленькими желтенькими цветами радует глаз.

Roofsong написал(а):

Тошечка обычно спокойно спит

Спокойного сна! А мне говорили, что растет- вот и дергается.

Galiv написал(а):

Эх,  жизнь хороша и жить хорошо

Уж как мы рады за вас!

ДЕВУШКИ! У меня проблема: Мне срочно нужно найти одного человека по ФИО и году рождения .
Куда вставить эти данные, чтоб найти человека в Краснодаре? Надо узнать его адрес.
Помогите, пожалуйста, кто умеет.

956

Таверчанам привет, кустикам тоже!

Мэри написал(а):

Девчонка!

Мэри, мило - это я к этому приветствию написала. Давно меня так никто не называл.)))
Насчёт художницы, у неё много разных рисунков. А художников, которые мне нравятся очень много. Она одна из этого количества.
И я люблю не все работы художников, а  как-то избирательно.))))http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-5.gif 
Клубничку я люблю у всех.)))

Мэри написал(а):

А у нас уже не белая, а желто-зеленая :листики распускаются и клумба с маленькими желтенькими цветами радует глаз.

Мэри, ждём фотографий твоей весны. Что она тебе нашептала?
http://s017.radikal.ru/i435/1204/93/26f4047c87bd.jpg

957

Мэри написал(а):

ДЕВУШКИ! У меня проблема: Мне срочно нужно найти одного человека по ФИО и году рождения .
Куда вставить эти данные, чтоб найти человека в Краснодаре? Надо узнать его адрес.
Помогите, пожалуйста, кто умеет.

Попробуйте по этим сайтам:

http://poisklyudei.com/search.php

http://rusbase.info/service/krasnodar/ это платный поиск

Отредактировано Оля (2012-04-05 19:10:13)

958

Всем доброго вечера! :flag:

http://s019.radikal.ru/i619/1204/0d/54e0fb1655a3.jpg

Сегодня утром я проснулась оттого,что под окном был слышен скрежет дворницкой лопаты об асфальт.Сначала я подумала,что это мне только снится
в кошмарном сне,но когда подошла к окну,то поняла,что это был не сон,а увы,кошмар на яву.За ночь всю Москву вновь засыпало снегом,и он подолжал
сыпать и сыпать.И это 5-го апреля.За что же интересно мы прогнвили небеса? http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290535-3.gif 

Мэри написал(а):

А я в Риге была в конце 60х, наверно он играл там подольше

Скорее всего так и есть.А может быть просто как приглашённый артист одной роли.

genechka2010, Привет! Как твои дела? Новых стихов не написала? :question:
Фонтаны-это здорово! У нас их тоже к 1-му мая включают.

Лина написал(а):

, как я вас развела.)))

А я вот сразу поняла о чём идёт речь. :playful:

Лина, Большое спасибо за Ободзинского! Послушала с большим удовольствием,а заодно и повспоминала фильмы своего отрочества
''Золото Маккены''и ''Генералы песчанных карьеров''Сколько же было пролито слёз...

Roofsong написал(а):

Здорово! И в каком ты сейчас цвете?

Да цвет остался прежним,освежила только,ну и корни,конечно.

Лина, Мэри, Девушки! Какую аппетитную землянику вы принесли.Красота и вкуснота!

Galiv написал(а):

Привет всей честной компании     
                                         
Рада появиться на наших *персиковых страницах*

А уж мы-то как рады! Заждались.Тебе-ромашки! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 

Galiv написал(а):

Эх,  жизнь хороша и жить хорошо

Это точно.Жить-хорошо,а хорошо жить ещё лучше! :D

Galiv написал(а):

с добрым утром, подъем

Ты чего это Томусю в 5 утра будишь.Дай человеку ещё поспать! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289991-1.gif 

Лина написал(а):

. Вот буду ходить без гостинцев

Нет уж,мы такие гостинцы любим!Носи пожалуйста! :playful:

Лина написал(а):

. Горячо и ярко, смотреть невозможно, слепит. Чего и вам всем желаю. Москвичам особенно, а то вас там занесло совсем. Даже в таверну одна Галина пробралась.

Спасибо за такое пожелание! Тепла и солнца нам очень не хватает. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-2.gif

Tomushka, Томушечка,привет,дорогая!
С возвращением в родные пенаты! Тебе-розочку! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif 
Очень рада видеть твою пушистую кошечку! :love:

Мэри написал(а):

А у нас уже не белая, а желто-зеленая :листики распускаются и клумба с маленькими желтенькими цветами радует глаз

эх,как бы хотелось всё это увидеть! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290513-3.gif

959

Мэри написал(а):

ДЕВУШКИ! У меня проблема: Мне срочно нужно найти одного человека по ФИО и году рождения .
Куда вставить эти данные, чтоб найти человека в Краснодаре? Надо узнать его адрес.
Помогите, пожалуйста, кто умеет.

Марин,если этот человек точно живёт в Краснодаре,то можно попробовать через паспортные столы.

Управление Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю
Паспортно-визовые службы
Адрес: Краснодарский край., Краснодар, Коммунаров 266
Тел.: (861) 255-69-30, (861) 255-25-99, (861) 224-17-85, (861) 224-33-13, (861) 259-11-97

Паспортно-визовая служба Центрального округа г. Краснодара
Паспортно-визовые службы
Адрес: Краснодарский край., Краснодар, Садовая 110
Тел.: (861) 255-78-32

Паспортно-визовая служба Прикубанского округа г. Краснодара
Паспортно-визовые службы
Адрес: Краснодарский край., Краснодар, Воровского 177
Тел.: (861) 226-59-53, (861) 220-68-30

Паспортно-визовая служба Западного округа г. Краснодара
Паспортно-визовые службы
Адрес: Краснодарский край., Краснодар, Северная 271
Тел.: (861) 259-68-40, (861) 255-30-45

960

Съедобные пейзажи Карла Варнера

http://i053.radikal.ru/1204/f9/7bd8c60c62ec.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1204/fa/93374be0fc91.jpg

http://art.mirtesen.ru/blog/43815618936 … peyzazh...

961

Марина! Вот ещё официальный сайт программы ''Жди меня''

http://poisk.vid.ru/

962

Лина написал(а):

Давно меня так никто не называл.)))

Совсем ведь молоденькая., как же не  девчонка! Особо с моей высокой колокольни.

Лина написал(а):

Что она тебе нашептала

Что шепчет весна мне- уже не имеет значения, а вот Солнышку нашему весна
нашептала грусть . В силу своего возраста РЭП я не могу принять и даже писать коментарии
в соответствующей веточке не решаюсь. А слова прекрасные ,трогательные , грустные. Вот мелодия
после РЭПа очень тронула. Просто заслушиваюсь!

Sunrizen написал(а):

можно попробовать через паспортные столы.

Оля написал(а):

Попробуйте по этим сайтам

Спасибо большое, вы такие умные. Завтра и начну!

963

День добрый! :flag:

Sunrizen написал(а):

повспоминала фильмы своего отрочества
''Золото Маккены''и ''Генералы песчанных карьеров''Сколько же было пролито слёз...

И не говори, Маришка,"генералы песчаных карьеров" и сейчас вызывают боль.

Мэри написал(а):

Совсем ведь молоденькая., как же не  девчонка!

Мэри, спасибо за позитивные комплименты.
http://i014.radikal.ru/1204/9a/a16807128fe2.jpg

964

Мэри написал(а):

Что шепчет весна мне- уже не имеет значения, а вот Солнышку нашему весна
нашептала грусть . В силу своего возраста РЭП я не могу принять и даже писать коментарии
в соответствующей веточке не решаюсь. А слова прекрасные ,трогательные , грустные. Вот мелодия
после РЭПа очень тронула. Просто заслушиваюсь!

Мэри, мелодия чудесная, согласна. Но слова для меня играют большую роль. Если они пустые, то меня не затрагивают. А здесь столько смысловых нагрузок.
Солнце очень ранима. На неё трагедия произвела сильное впечатление. Я заметила, что она сильно реагирует на такие вещи. Не знаю почему, но я жду продолжения  её песни и не хочу ставить точку. Для меня её песня не закончена. Как будто она хотела ещё многое сказать и у неё есть что сказать, но не сказала. И несмотря на то, что другие пишут, что произведение законченное, я этого не чувствую. Возможно, что продолжения и не будет...
Такое ощущение у меня, ничего с этим не могу поделать. Мне песня очень понравилась, она не похожа на все остальные. Я её даже сравнила с  водопадами Игуасу. И вообще, я хочу, чтобы подольше у неё сохранились ощущения умиротворения от путешествия.  Она переживает ещё и о личном. И весна ещё не уходит, она только начинается, всё впереди. Такой мой взгляд получился на всё.)

Отредактировано Лина (2012-04-06 13:16:52)

965

Лина написал(а):

Но слова для меня играют большую роль

Да, Линочка, слова в песнях Солнца всегда наполнены смыслом
Вот Вспомнились: Открывай глаза- мир светел
                            Я ворвусь в окно, я - ветер
или:Ночь во мне поселилась
        Песня о нас родилась.

или: И на синем небе
        Я в слова сложу облака
или:  Питер на ладони
         В небе тонет
         Нева с ума
         Влюбленных сводит
или:   В окнах свет до утра
         И за каждым чья-то судьба
          И не важно, наверно
          Быть частью вселенной
Это я вспомнила старые песни, просто так, ты напомнила...

966

Всех люблю!!! У нас наступила ВЕСНА!!!  - чего и всем желаю))) Апрель - лучший месяц в году!)) Дарю - наше апрельское солнышко!!! :flag:  :flag:  :flag:  :love:
http://uploads.ru/t/c/E/i/cEisK.jpg

http://uploads.ru/t/2/u/r/2urvS.jpg

http://uploads.ru/t/a/H/4/aH43x.jpg

http://uploads.ru/t/g/Y/o/gYopP.jpg

http://uploads.ru/t/E/5/u/E5uMY.jpg

Апрельский закат в Сенгилеевском заповеднике. - Вид на Сенгилеевское озеро.

967

туська, привет! :flag: Красота нереальная! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif Спасибо огромное! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif

968

туська написал(а):

Всех люблю!!! У нас наступила ВЕСНА!!!  - чего и всем желаю))) Апрель - лучший месяц в году!)) Дарю - наше апрельское солнышко!!!

           
Танюш, спасибо за первые весенние!  Сама  фоткала? Ну Очень красиво! Рада за тебя  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif А у нас весь день дождина поливает, холодно бр-рр, промокла насквозь. Уже не ручьи, а реки дождевые, а снег еще не сошел. Как ему сойти, еще пару дней назад сыпался.  Зело тёмно и гриппозно  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290512-1.gif  Мы будем твоей весной любоваться.
Фотки с кукольной выставки насилу скачались, выставить уже терпения нет. Пошла об чайник греться  http://uploads.ru/i/3/m/I/3mIyX.gif

969

Всем привет!
Хочу с вами поделиться :) Я тут наткнулась на еще одну песню "Моя весна" :music: Причем от дружественной Солнцу группы MONOЛИЗА.
Представляете, эту песню взяли в ротацию Нашего Радио, и она претендует на попадание в их хит-парад "Чартова дюжина"! :jumping:    Может, поддержим? :flag: Песня действительно красивая!

Проголосовать за неё можно здесь http://www.nashe.ru/chart/

Отредактировано Roofsong (2012-04-10 00:59:00)

970

Привет всем ,кто еще помнит ))) Хорошего настроения и солнечного денечка http://uploads.ru/t/2/J/0/2J0RG.jpg

971

Sojka написал(а):

Привет всем ,кто еще помнит ))) Хорошего настроения и солнечного денечка

Привет,Соечка! Очень рады тебе! :flag:

972

Всем приве  :flag:

Sojka написал(а):

Привет всем ,кто еще помнит ))) Хорошего настроения и солнечного денечка

Соечка, добрый вечер  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif  Рада видеть! И увидев милую даму с книгой сразу вспомнила и Птаху, Лену Симону, Север и её гостеприимство. А также безразмерный уютный дачный диван, где хватило места на добрую четверть компании.
babari,  добрый вечерhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif 
Roofsong,  ты спрашивала меня про твит? Извини что не сразу отвечаю. Нет,  :nope: меня в твиттере нет.

Roofsong написал(а):

Я тут наткнулась на еще одну песню "Моя весна" :music: Причем от дружественной Солнцу группы MONOЛИЗА.

Ну, этот клип прошлого года, тогда послушала и оценила  :music:  Мне клип понравился и музыканты тоже. Впечатляют многие тексты песен Лизы Костягиной, а  вокал никак.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-4.gif Любимая её песня "Время познаний", поёт Светлана Сурганова.  Мы же слушали МоноЛизу на рок-фестивале,  у неё шикарные музыканты и есть хорошая поддержка на постоянной основе. Так что не вижу смысла.
Притомилась набирать буковки, я набираю, а компа сам выделяет и тут же стирает, вот так наперегонки и работаем(

973

Привет всем!

Galiv написал(а):

Из международного музея кукол

Какие удивительные куклы! Спасибо большое! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 

Sojka написал(а):

Привет всем ,кто еще помнит ))) Хорошего настроения и солнечного денечка

Добрый вечер! Очень радостно Вас видеть :) А подснежники какие! Мммм! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif 

Galiv написал(а):

Нет,  :nope: меня в твиттере нет.

А я не устояла и все-таки зарегистрировалась))

Galiv написал(а):

у неё шикарные музыканты и есть хорошая поддержка на постоянной основе. Так что не вижу смысла.

А я проголосовала. Чего-то меня так обрадовало, что они пробились на Наше радио! :)

974

Galiv, Roofsong,  я рада, что вам фоточки весенние понравились!)) Да, это я фотографировала - пару дней назад)) У нас идет дождик)) А птицы так поют весь день!!! Прямо просыпаюсь под их щебет, и сразу аватарку Roofsong вспоминаю)) 
Группа Монолиза мне нравиться, и эта песенка очень симпатичная!)) И когда Солнце с этой группой выступала. было очень здорово, вот бы они еще вместе бы попели!
Galiv, весна у вас запоздала, зато какие красочные фотографии кукол!! Просто замечательная выставка!! Я атк люблю кукол)) Была, помню, в одном небольшом музее Кукол на Большой Дмитровке.. -потом, он кажется, переехал куда-то..

975

Galiv написал(а):

Мы будем твоей весной любоваться.

Предлагаю медитировать на весенние фотографии - тогда весна быстрей наступит и все цветочки распустятся!)))
http://uploads.ru/t/Y/I/5/YI5HR.jpg

http://uploads.ru/t/B/1/8/B18pT.jpg

http://uploads.ru/t/9/U/1/9U1zk.jpg

http://uploads.ru/t/u/k/6/uk6jI.jpg

Это я в прошлом мае фотографировала! Пусть принесут эти фотки солнышко и тепло и в среднюю полосу России))

976

Всем, привет!

туська написал(а):

Это я в прошлом мае фотографировала

Очень красивые кадры.
У нас тоже Краснодар зацвел и запах. Вверху все бело-розовое, внизу-
желто- голубое. Нарциссы вовсю цветут, алыча и слмвы- белые, абрикосы и персики- розовые, Груша пока думает, но, думаю, скоро надумает. Каштаны выбросили серо-зеленые свечи, а кошка моя уже родила, где - не знаю, только особого рвения по их кормлению не вижу, все время сидит греется на солнышке. Кукушка, однако!

Galiv написал(а):

Из международного музея кукол

Разглядывали с внучкой твоих кукол. Очень ей понравилась рыжая девочка в черном сарафане с бантом и, как мальчик с девочкой целуются.
Как выдумаете, девушки, не рано? Ей пока 4.

977

Всем доброго вечера! :flag:

http://s019.radikal.ru/i612/1204/63/2c55fd175b72.jpg

Как поживает  Солнечная страна? У нас пока холодно и снега ещё много.Через дв дня обещают +18! Представляете картину;почти летняя жара и сугробы.
Я в шоке. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289992-3.gif 

Мэри, Марина! Расскажи,как успехи в поиске? Продвигаются?

Galiv написал(а):

Любимки, а вот и я!     У меня наконец-то началось внутреннее наполнение

Приветик! И мы тебе рады! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-1.gif  Внутреннее наполнение искусством-это здорово!

Galiv написал(а):

еще на самоцветной веточке оставила длиннющий посты,      ну как всегда "Остапа понесло

С удовольствием почитала твоё эссе.А я вот какая-то вся несуразная и протеворечивая в последнее время.Жду,когда меня тоже понесёт,собираюсь
с мыслями. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290535-3.gif 

туська, Танюшка! Спасибо за такую красоту.Неужели сама сфотографировала?
Большой тебе респектище.И за восходы-закаты и за море весеннего цветения.Как твоё творчество?  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290505-4.gif 
Как киски поживают?

Galiv, Гала! Какие чудесные куклы! Такие разные и все с характерами.Но мне почему-то больше всех симпатичен пацанчик на скамейке.Настоящий Гаврош.

Sojka написал(а):

Привет всем ,кто еще помнит ))) Хорошего настроения и солнечного денечка

Cоечка!Дорогая! Ещё как помним и любим! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290513-1.gif 
Как твоё здоровье?

Roofsong написал(а):

Может, поддержим?

Ленусь! Я согласна с Галив .У неё и без нас поддержки хватает.Хотя я к Лизе и хорошо отношусь.
Хотя и понимаю твоё желание поддержать землячку. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290505-4.gif  Питеру-привет! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290509-3.gif 

Томуся! Я тебя недавно видела.Хватит уже в кустах прятаться.Выходи! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-2.gif 

Мэри написал(а):

нас тоже Краснодар зацвел и запах. Вверху все бело-розовое, внизу-
желто- голубое. Нарциссы вовсю цветут, алыча и слмвы- белые, абрикосы и персики- розовые, Груша пока думает, но, думаю, скоро надумает. Каштаны выбросили серо-зеленые свечи, а кошка моя уже родила, где - не знаю, только особого рвения по их кормлению не вижу, все время сидит греется на солнышке. Кукушка, однако!

Представляю какая красотища! И сколько же кукушат у кукушки? http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-4.gif 
Она,наверное всё успевает. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290507-4.gif 

Мэри написал(а):

Как выдумаете, девушки, не рано? Ей пока 4.

Марин! А у тебя и внучка есть! Какая ты богатая бабушка! Здорово!
А почему нет? Телевизор наверное смотрит,а там всяко показывают. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-1.gif

978

Всем привет!

туська написал(а):

Это я в прошлом мае фотографировала! Пусть принесут эти фотки солнышко и тепло и в среднюю полосу России))

Туська, фотки твои волшебные помогли! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290535-5.gif У нас наконец потеплело и днем светило такое яркое по-настоящему весеннее солнышко! :jumping:

Мэри написал(а):

Очень ей понравилась рыжая девочка в черном сарафане с бантом и, как мальчик с девочкой целуются.
Как выдумаете, девушки, не рано? Ей пока 4.

Совсем не рано!))) ;) Я в 2 года первый раз поцеловалась!))) http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290511-2.gif 

Sunrizen написал(а):

Питеру-привет!

И от Питера большой привет! :flag: Уже выслали вам бандеролькой весенних солнечных лучиков :)

979

Galiv,  спасибо за красоту из международного музея кукол. Мне кажется, я знаю какие куклы произвели самое большое впечатление. В подарок - мой домашний кукольный заяц с красивым "букетом"
http://i068.radikal.ru/1003/b4/a6d536143113t.jpg
По совету туськи медитирую на весенний позитив из Краснодара. На вот этот:

Мэри написал(а):

Краснодар зацвел и запах. Вверху все бело-розовое, внизу-
желто- голубое. Нарциссы вовсю цветут, алыча и слмвы- белые, абрикосы и персики- розовые, Груша пока думает, но, думаю, скоро надумает. Каштаны выбросили серо-зеленые свечи...

У нас пока весна в перспективе. Одеваю покупателей в купальники, себя - в пуховик. Но мы вас догоним и перегоним, зуб даю (из музея человеческого тела в Нидерландах. См. каменную ветку)
Всем огромный привет! :flag:

980

Galiv написал(а):

Маленьким девочкам уже должны нравится маленькие мальчики

Да просто мой внук, когда я спраштваю - как поживают ваши девочки в классе?,- всегда отвечает:
-Я, что, смотрю на них что ли?
Кроме футбола и "Трех мушкетеров" в голове ничего нет. А Машенька
всегда рассказывает как поживают в садике их мальчики.

Sunrizen написал(а):

Марина! Расскажи,как успехи в поиске? Продвигаются?

Похоже сама я не осилю:  как начали меня посылать в разные инстанции а потом видите ли мой номер не определяется- изиените. А в паспортно - визовых отделениях трубку не берут. Поиски отложили на пару недель, может, все и без этого человека обойдется. Только вас побеспокоила. Мариш, тут много нюансов, которые не хотелось выносить. Но вам спасибо, девочки. Если все- таки приспичит,все адреса я себе  в компе оставила.

Sunrizen написал(а):

И сколько же кукушат у кукушки?

Так уличные кошки рожают где-то в укромных уголках и я не знаю  где и сколько.

Sunrizen написал(а):

у тебя и внучка есть! Какая ты богатая бабушка! Здорово!

А вот это точно, привыкла быть единственной ребенкой, а дочка двоих заимела, бабушке на радость.

981

Roofsong написал(а):

Я в 2 года первый раз поцеловалась

С тех пор хоть останавливаешься иногда?

odessitk@ написал(а):

медитирую на весенний позитив из Краснодара

Хорошо, что вы не слышите и не видите какой сегодня хлещет дождь весь день!
Прямо на все это беле- розовое чудо! ПРИРОДА!

odessitk@ написал(а):

Но мы вас догоним и перегоним

Краснодар обгонит Одесса? Да не в жисть! Эх, вот только море!!!

982

Всем привет!

Мэри написал(а):

С тех пор хоть останавливаешься иногда?

Да, потом был большой перерыв)) :)

983

Всем приве  :flag: А у нас сегодня с утра ярко из-всех сил светило солнышко  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290537-5.gif 
Утром оказалось, что все сугробы в сквере исчезли! И показалась земля с только  пробивающейся травкой. Остатки снега кое-где  в дворах-колодцах. Если учесть, что вчера вечером пар изо рта валил, то можете представить нашу радость!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-3.gif  Туська, Мэри Roofsong, у вас получилось весну пригнать!

odessitk@ написал(а):

У нас пока весна в перспективе. Одеваю покупателей в купальники, себя - в пуховик. Но мы вас догоним и перегоним, зуб даю (из музея человеческого тела в Нидерландах. См. каменную ветку)
Всем огромный привет!

Пуховики в сторону! ВЕСНА!!! Приветик  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif  Классный  музей в Нидерландах!  А какие офигенно красивые фото волн и   любимые Солнышком  водопады Игуасу.  Интересно почитать, всем рекомендую!
Лина, Женечка, Томушка, Логист, Гвель, Марина  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290529-4.gif  выходите из кустиков.
Скоро ПАСХА!

Отредактировано Galiv (2012-04-14 12:26:57)

984

Поздравляю всех форумчанок и форумчан с Великим Праздником Пасхи!!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!)))

http://uploads.ru/t/l/G/M/lGMbR.jpg

Sunrizen написал(а):

туська, Танюшка! Спасибо за такую красоту.Неужели сама сфотографировала?
Большой тебе респектище.И за восходы-закаты и за море весеннего цветения.Как твоё творчество?   
Как киски поживают?

  Спасибо большое!)) Творчество мое пока никак - ждет подходящих моментов. Вот так же:"Жду,когда меня тоже понесёт,собираюсь
с мыслями."  Киски поживают уже хорошо, тьфу-тьфу)) А т оу старшей любимицы тут зубки заболели - ой-ей-ей, я так переживала! врача прям на дом вызвала, и очень боялась, что зубы под наркозом рвать будут - она кошечка уже солидных годов,  и нароз для нее не очень хорошо. Н ослава Богу, все обошлось, врач-дядечка хороший и умелый попался - без всякого наркоза очень быстро и удачно зубик вырвал один, другой полечил.  так что мы все радуемся. очень было умилительно, когда кошка в процессе лечения взвыла на руках у врача, а ее вторая кошка прибежала тут же - и давай мяукать - мол ,"что там с мамкой делают?? не мучайте ее!!"))

Roofsong написал(а):

Туська, фотки твои волшебные помогли!

Galiv написал(а):

Туська, Мэри Roofsong, у вас получилось весну пригнать!

Ах, как я рада, что получилось!))) И как мне понравилось описанье Краснодарской весны Мэри!! Это же просто стихи в прозе!! про бело-розовое цветенье!))
Вот вам еще фотки - уже сегодняшние))
http://uploads.ru/t/q/Y/D/qYDwj.jpg

http://uploads.ru/t/L/h/K/LhKCv.jpg

http://uploads.ru/t/J/V/z/JVz2e.jpg

На последнем снимке - букетик гиацинтов. У нас как раз сейчас потихоньку расцветают нарциссы и гиацинты. И первые ранние тюльпанчики)). И еще очень много трогательных маленьких фиалочек в траве)).

Отредактировано туська (2012-04-15 00:50:49)

985

Здравствуйте  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 
          По всем , скучаю .
Roofsong Алена Люсик поживает хорошо ! Правда очень, скучает по Марсику! Они всегда были вместе ,и мне его так не хватает .
Хороший был кот, ласквый . Никому ничего плохого не делал . Но видно очень мешал моим ," дорогим " соседям .
Это только кажется , что коты ничего не чувсвуют и не помнят . Я иногда замечаю , как Люсик чего-то ищет по квартире
и мяукает . Коты еще бльше переживают потерю , чем мы.. И еще Люсик любит ,ложиться на кресло ,где отдыхал Марсик .
И смотреть на меня умоляющи  своими большими , красивыми глазищами ! А ,что я могу сделать ?! Кота не вернешь !
Тошечке привет ! Она у вас крастока ! Тьфу - тьфу -тьфу , чтоб не сглазить .

Лина Юморина уже прошла 1апреля . Стартовала возле Оперного Театра , а завершилась на Куликовом поле дискорем !
Правда , мне не удалось попасть ! Но я  слышыла , что было весело http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif 

Sunrizen, спасибо дела Хорошо . Семья , работа ,но все как у всех !! Стихи иногда пишу . Я так думаю , что это сплеск моих
эмоций которые я пережила за день . Они как-то сами эти строчки появляются в моей голове ...

Galiv ,я как только захожу . Сразу стараюсь, со всеми Вами поообщаться !! Вы мне , за 2 года стали все такими близкими . Правда . http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290513-1.gif

986

Дорогие , Солнечные !!
          От всего сердца поздравляю Вас всех !!! Со Светлым праздником Великой Пасхи ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!
http://uploads.ru/t/z/8/7/z87ws.gif

Отредактировано genechka2010 (2012-04-15 07:09:29)

987

Здравствуйте!
Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи! Всех земных благ вам!
http://s019.radikal.ru/i617/1204/5e/17cefc771da3.gif

988

C праздником Светлой Пасхи! l Добра и мира всем!

http://static.colnyshko.ru/b/6382.gif

989

Всем-всем ДРАСТИ! :flag:
туська, Завидую! У вас тепло. У нас сейчас говорят: весна, просыпайся, зима наглеет! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-5.gif 

Galiv, Roofsong, Sunrizen, Sojka,  Логист и все-все-все я вас люблю! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290513-5.gif

990

Всем Солнечным привет! :flag:

Томушечка! Рада тебя видеть! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-1.gif 

Tomushka написал(а):

все-все-все я вас люблю!

Мы тебя тоже очень любим и ждём. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-2.gif 

odessitk@ написал(а):

Но мы вас догоним и перегоним, зуб даю

Привет красавице Одессе! Зуб не надо,а вот ролику с украинского телевидения с участием Солнца были бы очень рады. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-5.gif 

Мэри написал(а):

Краснодар обгонит Одесса? Да не в жисть! Эх, вот только море!!!

Ха! Да мы вас всех сделаем на раз-два! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290505-1.gif 

Galiv написал(а):

Туська, Мэри Roofsong, у вас получилось весну пригнать!

Это точно! Спасибо за весну! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290513-5.gif 

Galiv написал(а):

Классный  музей в Нидерландах!

Классный-то класный,но я бы не хотела там оказаться. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-4.gif 

туська написал(а):

ждет подходящих моментов. Вот так же:"Жду,когда меня тоже понесёт,собираюсь
с мыслями."

Ну,бывает в творчестве непруха,надо подождать вдохновения.

туська написал(а):

что там с мамкой делают?? не мучайте ее!!"))

Какая чувствительная натура! Переживает за старшую.

туська написал(а):

Вот вам еще фотки - уже сегодняшние))

Танюш,а что это так интересно цветёт? Что-то я не узнала. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290535-3.gif 

genechka2010 написал(а):

Правда очень, скучает по Марсику! Они всегда были вместе ,и мне его так не хватает .

Женечка! А может-быть завести Люсику нового друга,чтобы не скучал. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290505-4.gif 

genechka2010 написал(а):

Стихи иногда пишу . Я так думаю , что это сплеск моих
эмоций которые я пережила за день . Они как-то сами эти строчки появляются в моей голове ...

Это замечательно! у тебя хорошие стихи. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290508-1.gif 

genechka2010 написал(а):

Сразу стараюсь, со всеми Вами поообщаться !! Вы мне , за 2 года стали все такими близкими . Правда .

Ты нам тоже.Надеюсь,что мы увидимся в реале.

991

http://uploads.ru/t/S/H/U/SHUdv.jpg
Всех с праздником Светлой Пасхи!

Отредактировано яло (2012-04-15 17:25:22)


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » "От заката до рассвета" /6/