Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Таверна » "От заката до рассвета" /7/


"От заката до рассвета" /7/

Сообщений 501 страница 600 из 951

501

shu-shu написал(а):

Ой, а я все люблю: и собирать, и чистить, и готовить, и есть.

Получается так, что мне нравится только первое.

502

Sunrizen написал(а):

Прощай зелёное,жаркое,солнечное,весёлое лето! Мы будем по тебе скучать и ждать тебя целый год!

И снова здравствуйте!  Вторая неделя бабьего лета, балдеем  :surprise:
Всем приве  :flag: Если меня еще помните   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290509-3.gif

503

Galiv написал(а):

Если меня еще помните

Мы с Вами где-то встречались?
А у меня высохли сопли и слезы, перестала болеть грудь, даже сегодня открыла
учебник геометрии: построила треугольник по двум сторонам и перпендикуляру, опущенному на третью сторону.
Все, что можно прочитала о вдруг неожиданном моем любимом, не самлм лучшем актере, не самом лучшем певце, До конца в итернете досмотрела сериал, послушала почти все его песни, посмотрела опять же в интернете 4-5 фильмов , где он в главной роли, поцеловала картинку в журнале, послушала в передаче по " Культуре", догдалась, что дочку назовут Машей, оставила отзыв, где просили. Вот уж амплуа героя-любовника ему оделось, как водолазный костюм, без зазоров.
Голос, тембр, интонации, улыбка, глаза... Абалдеть!!! А главное в последне серии прочла надпись: Конец первой главы" значит будет продолжение, готовлю носовые платки. А может, купить ноутбук, а то у меня старенький компьютер, как-то не прилично такую красоту принимать на старом оборудовании.

504

Здравствуйте, Солнечные!
Лето продолжается - это точно! Как здорово бродить  солнечным днём по лесу. Листья светятся червонным золотом. Гроздья рябины на солнце словно рубины переливаются. Тишина.
Мэри, столько всего успели.))))

Мэри написал(а):

А может, купить ноутбук

Никаких "может", купить и порадовать себя любимую.

Galiv написал(а):

Если меня еще помните

Помним, помним, нашлась пропажа.
http://s005.radikal.ru/i211/1209/76/e03b7ec9af2b.jpg

505

У меня новая печальная аватарка. Всем осенний привет.

506

shu-shu написал(а):

У меня новая печальная аватарка. Всем осенний привет

Прямо дождь со снегом! Почему такая печаль? Такая печаль внутри Вас или печалитесь за кого-то другого?
Лина! Привет! Как ремонт?

Отредактировано Мэри (2012-09-23 17:34:17)

507

Всем Солнечным добрый вечер!

shu-shu написал(а):

Всем осенний привет.

Танюшка, что случилось у тебя? Это настроение такое дождливое, что ты плачешь или осень ждёшь с дождями? Зонтик одинокий,  аватарка сама печаль и грусть...

Мэри написал(а):

Как ремонт?

Мэри, с переменным успехом, то он меня, то я его на фиг посылаю. Кусаемся потихоньку. Надоедает, как горькая редька и мы сбегаем от него  в лес с семьёй по грибы или в домик , в деревню. Таким макаром он у нас долго ещё будет гостить. А что ему? Вольготно себя чувствует, сам себе хозяин. Развалился, как барин по всем комнатам, а  мы, как цапли на одной ноге,  квартирантами при нё живём.)  У меня только окна и двери в ажуре и балкон с лоджией отделаны, а в комнатах ремонт остановился на зале. Спальная и третья комната готовы, а дальше конь не валялся. Мебель ещё не расставлена.  Поэтому и зал для мастеров ещё не готов. А это самое важное, а затем кухня с коридором.  На полпути мы встали. Но ничего, Москва тоже не сразу строилась. Главное, чтобы здоровье моё не бунтовало, усмирило свою гордыню и проявило милосердие и человеколюбие.)  А то всё на понтах, шаг в сторону и свои капризы выставлет.( Хочется его в игнор поставить, но не получается.
Сегодня тоже в лес ездили, недавно приехали только. Он нас всегда встречает по-доброму. А у меня с ним особенные взаимные чувства к тому же. Нарвали 5 ведёр чёрных груздей, опят, волжанок. Солю, опята отвариваю немного  и в морозилку. На дачу опять заезжли за яблоками. Варю варенье, повидло делала, для пирожков заготовила несколько банок. Если честно, то ничего не успеваю, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой делать, всё на бегу как-то.)
Да у меня ещё Алёшка с двумя школами, скучать не приходится. Вот и все новости о себе.
Алёнке и Марине персональный привет. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif  Что-то Женя пропала у нас. Надеюсь, что у неё всё нормально. Не теряйте меня.

508

Спите! Эх, вы! Сони.))))
Я вам осенний привет принесла. Всем дрыхунчикам сладких снов!
http://s015.radikal.ru/i333/1209/26/47a209dcff6a.gif

509

Лина!Спасибо большое за осенний привет.

510

Лина написал(а):

Я вам осенний привет принесла.

Красивый привет и аватарка классная!!!

511

Лина написал(а):

Танюшка, что случилось у тебя? Это настроение такое дождливое, что ты плачешь или осень ждёшь с дождями? Зонтик одинокий,  аватарка сама печаль и

Нет, все нормально. Просто картиночка понравилась.Все ОК! С удовольствием посмотрела сегодняшную передачу с Солнцем. Она такая деловая, при любимой работе. Отлично! Жаль, что очень коротко показали. Будем ждать продолжения.

512

Доброй ночи вам, солнечные девушки и юноши!
Ирэн, яло, Ирина, Оля, пожалуйста. На радость.
Оля, мне тоже очень понравилась она.)

shu-shu написал(а):

Просто картиночка понравилась.

shu-shu, Татьяна, вот и ладушки.
А я опять спать не даю всем. Фулюганю.)
Возвращайся скорее с дачки своей, ждём. Совсем опустела таверна.
А я всё выманиваю всех картинками красивыми, стихи ношу, а никого нет. Грустно.
http://s019.radikal.ru/i636/1209/f2/693bfeac6cd0.jpgПриходите все скорее.

http://www.youtube.com/watch?v=xAY-ECa9 … re=related

513

shu-shu написал(а):

С удовольствием посмотрела сегодняшную передачу с Солнцем. Она такая деловая, при любимой работе.

Таня, я тоже была  рада её снова  увидеть.   Большая часть жизни проходит на работе, Таня. Хорошо, что она Солнышку нравится.  Жалко очень, что серии короткие, вот бы сразу целую серию о ней увидеть. Всё равно хорошо!

514

Добрый вечер  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 

Мира, такая радость, что девочку в Вашем городе нашли!
Какие молодцы горожане! Как активно искали! Не отступались, хотя уже 8 дней прошло! И как радовались все!
Сейчас в сети много сообществ, которые мобильно организовываются и помогают искать пропавших людей - спасибо им огромное!

515

Логист написал(а):

такая радость, что девочку в Вашем городе нашли!
Какие молодцы горожане! Как активно искали! Не отступались, хотя уже 8 дней прошло! И как радовались все!

Да, большая радость.
Волонтерами были даже дети лет десяти, которые помогали взрослым чем могли. За день, как Дашу нашли, в моем подсознании несколько раз всплывала картина, что она убегает из машины от похитителей. Мои мечты оказались почти реальностью, ведь девочка все  эти дни провела в машине похитителя.
Хочется, что бы наши законы были намного строже к таким ситуациям.

516

Всем доброго дня и солнечного настроения!
http://i076.radikal.ru/1209/de/da0748672f61.jpg
И вот ещё, понравилось очень.
http://s008.radikal.ru/i305/1209/94/536b97104b00.jpg
Настанет день – исчезну я,
А в этой комнате пустой
Все то же будет: стол, скамья
Да образ, древний и простой.

И так же будет залетать
Цветная бабочка в шелку –
Порхать, шуршать и трепетать
По голубому потолку.

И так же будет неба дно
Смотреть в открытое окно,
И море ровной синевой
Манить в простор пустынный свой.

Иван Бунин

Отредактировано Лина (2012-09-29 18:10:20)

517

Здравствуйте, солнечные!

Из кустиков читаю форум и слежу за успехами Солнышка.

Вчера объявили города-хозяева ЧМ-2018 по футболу и у меня сразу возникли воспоминания о солнечных форумчанах из этих городов, их посты и впечатления о встречах с Солнцем, концертах.

Интересно узнать побольше о городах, в которых мы живем и радует то, что в них построят/отремонтируют стадионы/аэропорты и остальную инфраструктуру.

Имена одиннадцати российских городов, которые примут игры чемпионата мира-2018 по футболу:
Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Волгоград, Ростов-на- Дону, Сочи и Екатеринбург.

***

Волгоград расположен на юго-востоке европейской части страны, он протянулся на 60 км вдоль реки Волги на западном берегу. Он был основан в 1589 году, а статус города получил в 1780-м. В городе-герое проживает более 1 млн человек. Волгоград находится в одном часовом поясе с Москвой. Волгоградский футбольный клуб "Ротор" выступает в первенстве Футбольной национальной лиги /ФНЛ/.

В этом городе к играм группового этапа ЧМ по футболу на месте нынешнего Центрального стадиона будет возведена современная спортивная арена на 45 тыс мест. Новый стадион расположится на высоком берегу Волги. Восточную трибуну арены накроют разноцветной крышей-парусом, и с нее откроется вид на главную достопримечательность города - 100-метровый монумент "Родина-мать зовет!". В 2015 году завершится реконструкция аэропорта Волгограда, расположенного в черте города.

***

Екатеринбург - четвертый по численности населения город РФ, в нем проживают более 1,3 млн человек. Находится в центральной части Евразии, примерно в 1,7 тыс км к востоку от столицы. Город расположен на восточном склоне Уральских гор по берегам реки Исеть. Географическое положение на Среднем Урале очень выгодно для города - горы имеют небольшую высоту, что создало благоприятные условия для строительства основных транспортных магистралей из европейской части страны в Сибирь. Местное время опережает столичное на два часа /мск +2/. Местный футбольный клуб "Урал" играет в чемпионате ФНЛ. Команда является полуфиналистом розыгрыша Кубка России-2007/08.

В Екатеринбурге в 2011 году была завершена масштабная реконструкция стадиона "Центральный". Обновленная арена, рассчитанная на 27 тыс зрителей, в мае нынешнего года впервые приняла финальный матч розыгрыша Кубка России по футболу. В преддверии ЧМ-2018 ее вместимость может быть увеличена до 45 тыс зрителей за счет установки сборно- разборных конструкций. Пропускная способность суперсовременного аэропорта Кольцово составляет 8 млн человек в год, что соответствует требованиям ФИФА.

***

Казань является столицей республики Татарстан. Город на левом берегу Волги - один из крупнейших экономических, политических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров страны. Выгодное расположение сделало город торговым посредником между Востоком и Западом. История Казани перевалила в 2005 году тысячелетний рубеж, а сегодня здесь проживают более 1,1 млн населения. Национальный состав достаточно разнообразен, основная масса жителей - русские и татары, а также чуваши, украинцы, азербайджанцы и другие. Разница во времени с Москвой отсутствует. В 2013 году здесь пройдет Всемирная летняя Универсиада, спустя два года - чемпионат мира по водным видам спорта.

В российской футбольной премьер-лиге город представляет клуб "Рубин", который в последние несколько лет добился на отечественной арене серьезных успехов. Команда - двукратный чемпион России /2008, 2009/, обладатель Кубка России / 2012/, Кубка Содружества /2010/, Суперкубка России /2010, 2012/.

Казань рассчитывает принять матчи группового этапа и стадии плей-офф ЧМ-2018, кроме того, город заявлен для проведения жеребьевки розыгрыша Кубка Конфедераций 2017 года. К летней Универсиаде 2013 года планируется открыть новую футбольную арену вместимостью 45 тыс человек. Площадь Тысячелетия Казани станет местом проведения фестиваля болельщиков. Она сможет вместить до 100 тыс человек, что сделает ее потенциально одной из крупнейших на турнире. В 2011 году началось строительство железной дороги, которая соединит центр города с аэропортом Казани.

***

Калининград - самый западный областной центр России, расположенный на берегах реки Преголя недалеко от её впадения в Калининградский залив Балтийского моря. Город был основан в 13-м веке, сегодня его население насчитывает примерно 431,5 тыс человек. Разница во времени со столицей - минус один час. В турнире Футбольной национальной лиги город представляет команда "Балтика".

В Калининграде к ЧМ планируется построить новый стадион вместимостью 45 тыс болельщиков. Местом его расположения выбран остров Октябрьский на стрелке реки Преголи. Несомненным достоинством региона является его особое географическое положение - болельщики из Европы смогут добраться до Калининграда не только самолетом, но и на личных автомобилях.

***

Столица Российской Федерации - Москва - является городом федерального значения, крупнейшем по численности населения городом страны, здесь проживают порядка 11,6 млн человек. Город расположен на реке Москве в центре Восточно- Европейской равнины, в междуречье Оки и Волги. Является важнейшим транспортным узлом - город обслуживают 5 аэропортов, 9 железнодорожных вокзалов, 3 речных порта. Имеет разнообразный национальный состав, но подавляющее большинство населения - русские /91,65 проц/. Москва имеет самое большое представительство команд в премьер-лиге - это клубы ЦСКА, "Динамо", "Спартак", "Локомотив".

В концепции проведения чемпионата мира по футболу Москва занимает ключевое место, здесь должны пройти матч открытия и финал. Предложено три площадки для турнира - главный стадион страны "Лужники" и арены футбольных клубов "Спартак" и "Динамо". В результате очередной реконструкции вместимость Большой спортивной арены "Лужников" увеличится с нынешних 78 тыс до 89 тыс мест. Стадион "Динамо" после масштабной реконструкции превратится в суперсовременный многофункциональный спортивный комплекс на 45 тыс зрителей. К началу 2014 года завершится основной этап строительства стадиона "Спартак" на 45 тыс болельщиков.

***

Нижний Новгород расположен в центре Восточно- Европейской равнины на месте слияния Оки и Волги, в 400 км к востоку от Москвы. Население составляет порядка 1,1 млн человек, город входит в первую пятерку по этому показателю. Известен как крупный центр судо-, авиа-, автомобилестроения и информационных технологий. В период с 1959 по 1991 год город был закрыт для посещения иностранцами, но в настоящее время он является крупнейшим центром речного круизного туризма в России и местом проведения международных выставок различного профиля. В премьер-лиге выступает нижегородский футбольный клуб "Волга".

В Нижнем Новгороде к 2017 году собираются возвести современный стадион на 45 тыс мест. Для будущей арены выбран живописный участок у слияния Оки и Волги.

***

Ростов-на-Дону, основанный в 1749 году, расположен в 1067 км к югу от Москвы, на юго-востоке Восточно- Европейской равнины на берегах реки Дон. Население составляет немногим более миллиона человек, основной национальный состав - русские, украинцы, армяне. Через город проходит граница между частями света - левый берег Дона относится к Азии, правый /северный/ - к Европе. Регион живет по московскому времени. Команда "Ростов" из столицы области выступает в премьер-лиге чемпионата России по футболу.

В Ростове-на-Дону, на левом берегу Дона появится современный стадион на 45 тыс человек, его строительство начнется в 2013 году. По проекту, спортивный комплекс будет располагать всей необходимой инфраструктурой, включая гостиницы и пресс-центры. К ЧМ предполагается, в частности, провести реконструкцию моста через Дон, построить новый комплекс аэропорта.

***

Самара расположена в среднем Поволжье, на левом возвышенном берегу Волги напротив Самарской Луки, при впадении в неё реки Самары. Является шестым по численности населения городом страны - 1,17 млн. Крупный экономический, транспортный, научно-образовательный и культурный центр. Имеет широкий национальный состав - русские, татары, мордва, украинцы, чуваши. Местное время совпадает со столичным, а удаленность от Москвы составляет порядка тысячи км. Самарские "Крылья Советов" имеют прочную прописку в премьер-лиге по футболу, являясь единственным немосковским клубом, который участвовал во всех розыгрышах чемпионата Высшего дивизиона, а затем и премьер-лиги, наряду с ЦСКА, "Спартаком", "Динамо" и "Локомотивом".

Современный стадион на 45 тыс зрителей планируется возвести в Самаре на стрелке рек Самары и Волги, недалеко от исторического центра города. Строительство арены начнется в конце 2013 года. Кроме того, на острове Коровий будут построены гостиницы для команд и тренировочные поля. При помощи железнодорожной ветки планируется соединить самарский аэропорт Курумоч с будущим футбольным стадионом.

***

Северной столицей часто именуют Санкт-Петербург - город федерального значения, расположенный на северо-западе Российской Федерации, на берегу Финского залива Балтийского моря, в устье реки Невы. С 1712 по 1918 год город являлся столицей страны. Население составляет более 5 млн человек. Это важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел и один из самых важных в стране центров туризма. Город на Неве является местом прописки действующего чемпиона России по футболу - клуба "Зенит".

Главным объектом подготовки к ЧМ в Санкт-Петербурге станет футбольная арена на Крестовском острове - на 69,5 тыс мест. Стадион, с трех сторон окруженный водой, оборудуют выдвижным полем и раздвижной крышей. Первые официальные матчи он примет в 2015 году. Новая сцена Мариинского театра, которая откроется в 2014 году, может стать местом проведения первого официального мероприятия турнира - жеребьевки в 2015 году.

***

Столица республики Мордовия, Саранск, расположен по обе стороны реки Инсар /бассейн Волги/, в 642 км к юго-востоку от Москвы. Город, живущий по столичному времени, был основан в 1641 году. Население, по сравнению с остальными городами-кандидатами, невелико - 297,9 тыс человек. Национальный состав достаточно богат - кроме русских, это эрзяне, мокшане, татары и другие. Весной 2012 года местная "Мордовия" выиграла первенство ФНЛ и впервые в истории вышла в элитный дивизион российского футбола.

Саранск готовится к концу 2014 году построить современный футбольный стадион "Юбилейный". Новая арена спроектирована таким образом, что ее вместимость может меняться за счет временных конструкций. После ввода в эксплуатацию она будет вмещать 28 тыс зрителей, а к 2018 году количество мест увеличится до 45 тыс. В столице Мордовии в ближайшее время завершится возведение нескольких гостиниц уровня 4 и 5 звезд. Помимо этого Саранск рассматривает возможность размещения гостей ЧМ в гостиницах городов соседних регионов - Пензы и Ульяновска.

***

Город-курорт Сочи, расположенный на черноморском побережье Краснодарского края, имеет московское время и субтропический влажный климат. Население небольшое - порядка 343 тыс человек, однако состав многонациональный - русские, армяне, украинцы, грузины, греки, белорусы, шапсуги, адыгейцы и другие. Большой Сочи занимает прибрежную полосу около 105 км /145 км по старой автодороге/ и простирается от реки Шепси /на северо-западе/ до государственной границы с Республикой Абхазия по реке Псоу и является самым длинным городом России и Европы. В 2014 году Сочи примет зимние Олимпийские игры. Местный футбольный клуб "Жемчужина" выступал в первом дивизионе, но в итоге из-за нехватки финансов снялся с чемпионата в 2011 году.

В Сочи ведется интенсивное строительство спортивных сооружений и объектов инфраструктуры. В 2013 году в Имеретинской низменности завершится возведение Центрального олимпийского стадиона "Фишт", который станет местом проведения церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр. Проектная вместительность арены составит 40 тыс посадочных мест, после Олимпиады она может быть увеличена до 47 тыс мест за счет сборно-разборной части трибун.

Россия завоевала право на проведение чемпионата мира по футболу в декабре 2010 года, получив абсолютное большинство голосов членов исполкома ФИФА. Впервые в своей истории страна примет футбольный турнир мирового масштаба.

ЧМ по футболу пройдет летом 2018 года и будет продолжаться 31 день. Его участниками станут 32 национальные сборные. В общей сложности состоятся 64 матча – 48 на групповом этапе и 16 на стадии плей-офф. В отборочном турнире сыграют команды более двухсот стран, российская сборная на правах хозяина освобождена от участия в квалификации. По традиции, за год до мирового турнира, в июне 2017 года Россия на правах страны-хозяйки ЧМ примет розыгрыш Кубка Конфедераций ФИФА.

http://www.itar-tass.com/c188/532939.html

518

Всем, кто меня ещё помнит большущий приветище!   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290520-1.gif 

http://s018.radikal.ru/i508/1209/fc/f156a2f56e79.jpg

Мэри написал(а):

Мне еще всегда нравится Юлия Высоцкая, рецепты ее не запоминаю. просто смотрю и слушаю

Да уж,рецепты у неё достаточно сложные,но на неё просто приятно смотреть-хорошая актриса и обаятельная женщина.

Мэри написал(а):

Мариночка, а кого ты учишь? или сама ?

Марина! Я ни кого не учу,я занимаюсь иностранными студентами.Апостили,письма,посольства,консульства,депортамент образования... http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290517-5.gif 
Нагрузка огромная.А учиться,конечно,можно в любом возрасте и чему угодно.

Мэри написал(а):

Мариночка, я писала содержание фильма" Дом", под моими окнами только зеленый двор
со множеством птиц и животинок всяких малых

Какое счастье,что это только фильм!

Лина написал(а):

И Солнцу не верю! Не может такая КРАСОТА быть одна. Лукавит она.))) Не хочет говорить просто. И я её не осуждаю - это её право.

Наташа! Ну,что ч могу на это сказать...На следующей неделе одна серия будет посвещена отношениям с мужчинами.Подождём и поглядим. :glasses:
А то,что она очень хороша в этом платье-это бесспорно.Она всегда была и будет королевой. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290510-3.gif 

Лина написал(а):

Маринка, за что пьём это солнечное чудо? Хотя я знаю за что, тоже лукавлю.)))

Конечно есть за что! Передача за передачей.Это просто праздник какой-то!

Лина написал(а):

И ещё, я вам веточку весны принесла. Она у меня в душе, чего и вам всем желаю

Спасибо за цветущую вишню! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-1.gif 

Лина написал(а):

Ничего, прорвёмся! И...

Ясное дело,что прорвёмся! Впереди только хорошее. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif 

Ирэн написал(а):

К сожалению,в жизни и такое бывает

Cогласна с вами.Не родись красивой,а родись счастливой.

shu-shu написал(а):

Ребята! Я в этом году вся " по уши" в грибах!

В этом году грибов очень много.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290508-1.gif 

яло написал(а):

Интернет наше ВСЕ- открываешь, читаешь...и готовишь)))

Ага! Я тоже иногда рецепты читаю,хотя готовить и не люблю. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-4.gif 
Просто,как художественную литературу!

shu-shu написал(а):

Ой, а я все люблю: и собирать, и чистить, и готовить, и есть

Татьяна Евгеньевна! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290533-1.gif  Я тоже обожаю грибы во всех видах!
А уж грибная охота-это вообще песня! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif 

shu-shu написал(а):

Жаль, не могу пока выставить фотки. Но это за мной.

Будем ждать.Особенно красавцы мухоморы хороши!

519

Galiv написал(а):

Вторая неделя бабьего лета, балдеем

И не только вторая! У нас бабье лето стихийно продолжается.
Эх,Оля! Зря ты всё-таки не приехала.Но,на будующий год-обязательно!
У нас уже тёплая компашка намечается. :glasses:

Galiv написал(а):

Если меня еще помните

Кто вы? Я не узнаю вас в гриме? :D

Мэри написал(а):

А у меня высохли сопли и слезы, перестала болеть грудь

Мариш,а откуда такие переживания? :'(

Мэри написал(а):

догдалась, что дочку назовут Машей

Ты имеешь в виду настоящую дочку Антона Макарского?
Это имя приснилось его жене Виктории.Они очень много лет хотели ребёнка,и,вот,наконец дождались. :cool: Cчастья и здоровья им и малышке.

Мэри написал(а):

посмотрела опять же в интернете 4-5 фильмов , где он в главной роли, поцеловала картинку в журнале, послушала в передаче по " Культуре",

Вот это да! А я и не знала,что ты такая фанатка Макарского! :)
Это-для тебя! :love:

Лина написал(а):

Лето продолжается - это точно! Как здорово бродить  солнечным днём по лесу. Листья светятся червонным золотом. Гроздья рябины на солнце словно рубины переливаются. Тишина

Наташа-ты поэт! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif 

Лина написал(а):

Мэри, с переменным успехом, то он меня, то я его на фиг посылаю. Кусаемся потихоньку. Надоедает, как горькая редька и мы сбегаем от него  в лес с семьёй по грибы или в домик , в деревню

Абсолютно правильное решение!

shu-shu, Лина, Мэри, Дорогие девушки! Поздравляю вас с осенними обновками! Все хороши!
А вот я пока переодеваться погодю! :D Очень уж прикипела к своему солнечному ангелу.К тому-же,если приглядеться-он сидит на фоне осеннего леса.

Лина написал(а):

Вот и все новости о себе.

Новости-отличные!

Лина написал(а):

Я вам осенний привет принесла.

Очень красивый,атмосферный привет.Спасибо!

Логист написал(а):

такая радость, что девочку в Вашем городе нашли!

Я тоже читала и порадовалась за Дашу.Такая девочка славная! Хорошо,что всё хорошо закончилось.Похититель оказался не законченным злодеем,а сделал это
просто от отчаяния.

Мира написал(а):

Волонтерами были даже дети лет десяти, которые помогали взрослым чем могли

Какие молодцы!

:cool:

Лина написал(а):

И вот ещё, понравилось очень.

Наташа! Какие красивые картинки и стихи замечательные! Мне очень понравилось!

Кстати 8-го октября исполняется 120 лет со дня рождения Марины Цветаевой.Предлагаю всем любителям поэзии отметить этот день на литературной веточке!

Eлен@, Какая интересная идея! :cool: Тем более,что во всех перечисленных городах живут Солнечные.

520

Вечер добрый всем!
Sunrizen, помним, конечно, привет!)
Не пропадай так долго.
http://s019.radikal.ru/i604/1209/f7/b59863087ba0.jpg

521

Марина, спасибо за видео с Макарским. Я солидарна с Мэри, хорош.)
Птицы улетают в дальние края... Красиая картинка, спасибо.

Sunrizen написал(а):

Наташа-ты поэт

Прикалываешься? Рядом не стояла.))))

522

Лина написал(а):

Не пропадай так долго.

Эх...Пока времени и сил совсем нет,но как только,так сразу.

Лина написал(а):

Я солидарна с Мэри, хорош.)

А по мне так он слишком миловидный,не мой типаж. :no:

Лина написал(а):

Прикалываешься? Рядом не стояла.))))

Абсолютно серьёзно.Очень красиво и образно написано. :rolleyes:

523

Sunrizen написал(а):

А по мне так он слишком миловидный,не мой типаж.

Какая ты несговорчивая девушка, Маришка. Вам не угодить. А нам вот с Мэри нравится этот молодой человек. На вкус и цвет...) Нормальный мужик, не придирайся, а то тапками закидаем. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290529-2.gif  Тапка не нашла, снежок подвернулся.)

524

Ирэн, привет! Завтра жди Солнышко. Может, получится раньше посмотреть. Я завтра не смогу.

525

Всем привет!
Лина, Мэри, shu-shu, какие вы красивые, осенние!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif Наверно, мне тоже пора уже шкурку менять :)

Sunrizen написал(а):

И скока их у тебя?! :confused:

Пока только два захудалых: английский и испанский :)

Sunrizen написал(а):

''Шоколад''

Да, классный фильм :yep:  Только я почему-то никак не могу досмотреть его до конца, как начну, обязательно что-то отвлекает http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-2.gif И еще у меня этот фильм с некоторых пор намертво ассоциируется с ди-джеем Грувом))))))

Sunrizen написал(а):

Я бы тоже это сделала. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289991-1.gif

Ну вот! Наконец-то кто-то разделяет мою любовь к мыльным пузырям!))) http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-2.gif

Sunrizen написал(а):

Ой,какая прелесть! А можно мне его тоже на время поймать.Потом отпущу... :blush:

Мариночка, лови конечно! А такие зайки тебе нравятся?
http://s1.uploads.ru/t/aeCDW.jpg

Лина написал(а):

Всем доброго дня и солнечного настроения!

Линочка, какая красота! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif Прямо залюбовалась твоими картинками :) И тебе, солнечному человеку, солнечного настроения!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290513-1.gif 

Eлен@ написал(а):

Вчера объявили города-хозяева ЧМ-2018 по футболу и у меня сразу возникли воспоминания о солнечных форумчанах из этих городов, их посты и впечатления о встречах с Солнцем, концертах.

Да, так здорово! Мне тоже благодаря солнечным форумчанам многие города стали ближе и родней :love:

Eлен@ написал(а):

Из кустиков читаю форум и слежу за успехами Солнышка.

Eлен@, выглядывайте почаще из кустиков! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 

Sunrizen написал(а):

Спасибо тебе большое за новую порцию интересного позитива от твоих впечатлений. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif

Не за что)) с удовольствием с вами делюсь :) Вот еще новая порция подоспела)) :writing:
У нас на этой неделе проходил кинофорум, объединивший несколько кинофестивалей, и в честь его открытия был отличный концерт http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290521-5.gif Правда, из 4 выступавщих коллективов я захватила только первый и последний. Открывал концерт оркестр, исполнявший музыку из кинофильмов. Звучали мелодии и из советских фильмов, и из иностранных, как хорошо известные и часто исполняемые, так и совсем неожиданные ;) В оркестре молодые модные ребята. Играли они очень здорово. Единственный минус – концерт проходил на улице под осенним дождем. Поскольку мероприятие было многочасовое, а интересующая меня группа должна была выступать в самом конце, решено было пережидать усилившийся дождь на выставке Пикассо, благо, галерея в паре минут ходьбы, а мы заранее записаны на экскурсию)) :)
Выставка интересная, хотя и не поразившая. Были представлены литографии из частных собраний, отражающие важнейшие периоды творчества Пабло Пикассо: «голубой», «розовый», «африканский», кубизм и сюрреализм. И большая часть выставки была посвящена созданию знаменитого антивоенного полотна «Герника» - реакции Пикассо на трагические события в Испании, когда целый город был практически уничтожен немецкой авиацией. Демонстрировалось множество оригинальных эскизов к этой огромной картине.
Не очень понравилась сама галерея. Она небольшая и самые значительные работы размещены таким образом, что выглядят не как произведения искусства, а как просто красивая деталь интерьера http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289991-5.gif 
http://s1.uploads.ru/t/UWdNK.jpg
После выставки мы снова вернулись на концерт, где нас ждало главное блюдо – выступление Эмира Кустурицы  и его группы «No smoking orchestra» http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290521-5.gif  Давно уже хотела попасть на их концерт, но все не складывалось. А здесь вдруг практически полноценное двухчасовое шоу! :jumping: Понравилось еще больше, чем я ожидала! Зажигательнейшие балканские песни соединяются в их выступлении с каким-то безумным балаганом в самом лучшем смысле этого слова))) Мало того, что эта orchestra действительно представляет собой практически полноценный оркестр, даже с аккордеоном http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290521-2.gif   и огромной тубой http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290529-4.gif так они еще приглашают полную сцену народа, где Кустурица руководит их танцами и занятиями спортом)) http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290511-2.gif  и заодно заставляет танцевать и петь и всех зрителей))) http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290523-4.gif Вообще, на сцене творится абсолютный беспредел, граничащий с цирком! Чего стоят только виртуозные номера со скрипкой и гитарой и мгновенные переодевания второго солиста из платья в платье!))) http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290517-1.gif Такое чувство, что та энергия и веселье, которое есть в фильмах Кустурицы, в его музыкальных выступлениях еще преумножается! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289992-4.gif Еще интересный момент. Когда «No smoking orchestra» выходили на сцену, шел дождь и у всех зрителей были раскрыты зонты, поскольку народу было очень много, вместо сцены видны были одни зонты :rain: Но уже на первых песнях люди один за другим стали закрывать зонты, чтобы всем было видно происходящее на сцене. Очень быстро на площади не осталось ни одного раскрытого зонта, питерцы стояли под дождем и слушали музыку. Что удивительно, минут через 7 ливший весь день дождь прекратился))   
http://s1.uploads.ru/t/rQ0Lv.jpg
А еще был совсем другой, но ничуть не менее потрясающий концерт :jumping: На днях открыла сезон наша филармония. Я ходила слушать своего любимого Рахманинова. В программе были 3-й концерт для фортепиано с оркестром и 2-я симфония. Играли академический симфонический оркестр филармонии под руководством Александра Дмитриева и удивительно талантливый британский пианист Фредди Кемпф :)

526

Всем здравствуйте!
Алёнка, привет! Совсем нас забыла.) А мы успели соскучиться по тебе, вот.

Roofsong написал(а):

Открывал концерт оркестр, исполнявший музыку из кинофильмов. Звучали мелодии и из советских фильмов, и из иностранных, как хорошо известные и часто исполняемые, так и совсем неожиданны

Завидую. Люблю слушать такую музыку.
Выставку бы тоже посмотрела.  Только СЮР я не люблю, потому что его не понимаю. :blush:

Roofsong написал(а):

Очень быстро на площади не осталось ни одного раскрытого зонта, питерцы стояли под дождем и слушали музыку. Что удивительно, минут через 7 ливший весь день дождь прекратился))

Даже природным явлениям нравится настоящее, к прекрасному никто не остаётся равнодушным.)))
Алёнка, спасибо тебе за твои впечатления, которыми ты делишься с нами.
Приходи чаще, ладно? http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 
А это вам солнечный ангел от меня.))) Пусть вас всех он хранит от плохого.)
http://s52.radikal.ru/i138/1210/dc/1cdc90b9b935.jpg

527

Всем привет!

Лина написал(а):

Алёнка, привет! Совсем нас забыла.) А мы успели соскучиться по тебе, вот.

Линочка, привет! :jumping: Я не забыла :) Я часто забегаю вас почитать, а вот писать совсем времени нет http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-2.gif  Не обижайся, Линочка, смотри, какую я тебе компанию привела!
http://s1.uploads.ru/t/FwVCv.jpg

Лина написал(а):

Даже природным явлениям нравится настоящее, к прекрасному никто не остаётся равнодушным.)))

А может, дождик понял, что мы его не боимся, раз убрали зонты, и решил, что нечего попусту лить)) :idea:

Лина написал(а):

Приходи чаще, ладно?

Линочка, я постараюсь, но боюсь обещать. Дела-то никуда пока не деваются. Тут еще и комп стал страшно на меня рычать, боюсь, не задумал ли чего! :confused:

Лина написал(а):

А это вам солнечный ангел от меня.))) Пусть вас всех он хранит от плохого.)

Какой хорошенький! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif Впервые вижу такого рыжего ангела! Вот точно должен Солнечных охранять :)

528

Roofsong, Алёнка, а я тебя прозевала. Не видела, что ты приходила.http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-4.gif   
Я как зайду на литературную веточку, окунусь в мир музыки и поэзии, то всё, кранты. Не слышу и не вижу.
За такую компанию спасибки тебе.  Я уже ухожу в реал, прихватила и их с собой, понравились дружные ребята.
Будем ждать тебя с очередными сюрпризами.) А компу сделай внушение, он поймёт. Для чего же я принесла ангелочка вам? Как раз первая помощь в этом деле.

529

Лина написал(а):

Алёнка, а я тебя прозевала. Не видела, что ты приходила

Вот и снова разминулись. Спасибо тебе за стихи на литературной http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif  всегда с удовольствием их читаю http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290535-5.gif 

Лина написал(а):

Для чего же я принесла ангелочка вам? Как раз первая помощь в этом деле.

Да, ангелочек, похоже, нашел общий язык с моим компом)) :) тот стал рычать потише)) может, и обойдется :)

530

Sunrizen написал(а):

такая фанатка Макарского!

а он из Пензы http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289990-3.gif  И его дед Каплан М.Я. заслуженный артист РСФСР,народный артист России служит в нашем драматическом театре)))(хвастаюсь)

Отредактировано яло (2012-10-01 18:44:43)

531

Доброй ночи всем!

яло написал(а):

а он из Пензы

яло, а мы помним по Дню города.)
Алёнка, ты такие страсти пишешь, что я не дождусь никак серии. Испереживалась вся. Что ж там такое творится... И вообще, хныкала что-то внутренне. Хорошо, что Мира видео с Солнцем принесла, оттаяла сразу, как её увидела.
Это вам, Солнечные.
http://www.youtube.com/watch?v=dwvNhgf06tM
http://s45.radikal.ru/i108/1210/36/f235ea22e79b.jpg

Отредактировано Лина (2012-10-01 23:46:33)

532

Всем привет! :flag: 

Sunrizen написал(а):

Эх,Оля! Зря ты всё-таки не приехала.Но,на будующий год-обязательно!

Да блин заболела не вовремя. Уже 3 недели сижу на больничном. Бегаю по врачам и лечусь. Нужно до лечиться чтобы потом всяких осложнений не было.
Слава богу понемногу поправляюсь.
На следующий год всяко-разно приеду.

533

Здравствуйте, дорогие!

Sunrizen написал(а):

А я и не знала,что ты такая фанатка Макарского

Как же ты могла знать. если я сама этого не знала. Вот только полтора месяца, как
сподобилась. Я такого любовно- трепетного фильма не помню когда и видела. Герои 50 серий так любили друг друга, такое напряжение ЛЭП-500 КВ между ними было , а обращались только на Вы и не прикасались друг к другу, искры сыпались и треск стоял. Кстата, Мариночка, я вспоминала тебя, Там у героя в загородном доме все стены были увешаны французскими импрессионистами. Вот ты бы, думаю, узнала чьи и какие работы. А еще вспринила Голсуорси, Сагу о форсайтах. Сюжетец похож.  Молодая жена миллионера курирует строительство загородного дома, а строит его молодой архитектор  И что из этого вышло. И еще вспомнила сцену Ромео и Джульетты- когда он говорил, что уже жаворогок поет, а она; нет,гет, это соловей. Примерно и там так было.
А за песню, такое спасибо, длиной с километр.

Sunrizen написал(а):

Апостили,письма

Что такое апостили, расскажи.

534

яло написал(а):

а он из Пензы

В Пензе каждый второй- красавец: Пввел Воля- А. Макарский
                                                      Родригез- Солнце

Лина написал(а):

Может, получится раньше посмотреть

Вот уже две серии подряд я смотрю не только на Солнышко, не выключаю звук как на первых сериях. Все интересней перелача. А уж Солнышко каждый вечер видеть- просто подарок.
И все=таки меня что=то внутри слегка грызет, так хочется, чтоб она  в счастье купалась.
Линочка, когда я читала о твоем ремонте, вспоминала как и мы ходили боком и перешагивали через завалы. Но когда все заканчивается, я сажусь в отремонтированную комнату и просто смотрю и
радости нет конца.
Roofsong написал(а):
Очень быстро на площади не осталось ни одного раскрытого зонта, питерцы стояли под дождем и слушали музыку. Что удивительно, минут через 7 ливший весь день дождь прекратился
Вы какие- то особенные люди. В Краснодаре, думаю, такого чуда бы  не случилось.

Roofsong написал(а):

Я ходила слушать своего любимого Рахманинова. В программе были 3-й концерт для фортепиано с оркестром и 2-я симфония. Играли академический симфонический оркестр филармонии под руководством Александра Дмитриева и удивительно талантливый британский пианист Фредди Кемпф

Вот уж завидую!!! Начало 3го концерта я для себя назначила лучщей мелодией мира!

Лина написал(а):

Какая ты несговорчивая девушка, Маришка. Вам не угодить. А нам вот с Мэри нравится этот молодой человек. На вкус и цвет...) Нормальный мужик, не придирайся, а то тапками закидаем.   Тапка не нашла, снежок подвернулся.)

Подружка, ты моя по пристрастиям!

535

АААА!!! В сериале " Склифасовский" Диана поет уже вторую песню: ..Катострофически... а сегодня-  "Звучи" -это моя самая любимая.

536

Мэри написал(а):

АААА!!! В сериале " Склифасовский" Диана поет уже вторую песню: ..Катострофически... а сегодня-  "Звучи" -это моя самая любимая.

ДА! Я об этом всю неделю мечтаю сказать! Недавно приехала домой и сразу за "Склифосовский".  Такой хороший сериал, правда опять про работу http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-2.gif   но с человеческим лицом  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290520-2.gif 
Валюсь с ног просто, зато завтра вечером сразу две серии про Солнышко посмотрю. Могу зайти только через ссылку "активные пользователи", при условии если кто на нужной ветке сидит. Мэри, привет  :flag:  тебя увидела - *села на хвост* и вот она я))
Читаю вас и уже хочется посмотреть вначале всю серию целиком, чтоб иметь общее представление, а потом внимательно и в удовольствие только про Солнце.  Кто нибудь может поделится ссылкой на Домашний? 
Большое человеческое спасибо  Евгеньевне с  внучкой из г.Братска  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 
Нашим солнечным девушками Мире  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif   и Оле   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif  за титанический, порой не видимый труд! Вторую неделю мы все можем в любое время увидеть Солнышко.
Любуюсь!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290510-3.gif

537

Девчата, привет!

Galiv написал(а):

Недавно приехала домой и сразу за "Склифосовский".  Такой хороший сериал

А я так и не увидела ни одной серии.(
Мэри, здравствуй!

Мэри написал(а):

Диана поет уже вторую песню

Мэри, а я всё прошляпила, теперь переживаю.)
http://www.youtube.com/watch?v=xS7YDkfR … r_embedded

Отредактировано Лина (2012-10-03 13:22:18)

538

Галивочка, наконец. появилась, как болид или метеор- миг... и исчезла.

Galiv написал(а):

правда опять про работу

И слава богу. Хоть не про мафию и стрельбу.
А правда приятно вдруг услышать любимую певицу.  И так кстати слова и музыка.

Galiv написал(а):

села на хвост* и вот она я

Садись на все хвосты !
Линочка, ау! Привет! До встречи на волнах ТВ в 17-оо и приходи в 21-30 на канал "Россия"

Отредактировано Мэри (2012-10-03 13:28:24)

539

Линочка! Огромное спасибо за 2й концерт. Он тебе больше нравится?
Поставила слушать, пусть душа порадуется!

540

Мэри, извини, отлучалась. Внучок пришёл из школы, кормила.)
В 17.00  опять не могу посмотреть, смотрю только ролики. Мы на тренировкеу ходим с внуком к этому времени. А вот  в 21.30 постараюсь не пропустить.
Мэри, мне 2-ой концерт больше нравится, ещё с юности.

541

Мэри, я смотрю серии когда их выставляет Мира на ветке. Это, конечно, не телевизор, но я безмерно рада и благодарна девчатам за это. Так что других героев я не вижу совсем, а мне и не надо, по правде сказать.
Последняя серия очень интересна...  Солнце для меня загадка.)  Некоторые моменты в сериях просто заинтриговывают.)  Только думаю вот, если все основные моменты жизни уже показаны и озвучены, то о чём будут следующие серии. Дом, работа, любовь - это же основное.

Отредактировано Лина (2012-10-03 14:28:55)

542

Лина написал(а):

Мэри, мне 2-ой концерт больше нравится, ещё с юности.

А мне 3й еще с отрочества. У нас время в Перми на 2 часа отличается от московского, я ждала конкурс Чайковского и заснула за столом. Прсыпаюсь- музыка ну просто неземная. это был Ван Клиберн с 3 м концертом. Видимо сквозь сон все звуки кажутся в 5 раз красивее. Вот с тех пор,Хотя 2 концерт тоже великолепен. В нем больше страстей, он более зрелый что ли. А 2й Концерт, особенно начало- все ожидания юности, надежды, легкость и счастье.
Еще мне очень нравится Манфред П.И. Чайковского- ну это уже зрелость , даже старость, когда все на свете испытал в бурной жизни и близость конца волнует,страшит, А тут еще новая последняя любовь , молодой соперник, и мысли его убить. Как-то так.

Отредактировано Мэри (2012-10-04 11:28:25)

543

Доброй ночи!
Мэри, сдержала я своё обещание. Включила очередную серию "Склифосовский", но что-то не пошло, через 15 минут выключила. Всё-таки надо смотреть с самого начала, наверное. Не проявился интерес.

Мэри написал(а):

А мне 3й еще с отрочества.

Мэри, каждому своё суждено услышать в нужный момент. Может, предопределено так было заранее,  кто его знает.)
http://s58.radikal.ru/i159/1210/bb/9b01b0136ad4.jpg

544

Привет, Лина!

Лина написал(а):

"Склифосовский", но что-то не пошло

А я наоборот, подумала. что кто хочет увидеть разницу между русскими и американцами- достаточно посмотреть два одинаковых фильма, наш и их о скорой помощи шел сериал, забыла название. Здесь показано так много русского характера.
В предпоследнем дне сюжет сопровождала песня незнакомой мне группы смешаной. Я такой не знаю. Знаю, что Лева би-2 поет с дочкой. Может это они? Песня хороша.
Линочка, видимо, правда, надо смотреть с начала.
А какая у тебя осень оранжево- красная.
В Краснодаре листья еще не пожелтели, все зелено, но на земле они уже есть, просто не видно за обилием зелени.
Галивочка! Досмотрела сериал? Как тебе?
У нас завтра встреча на литератутке?

545

Лина написал(а):

Дом, работа, любовь - это же основное

А путешествия? Может,хобби, интересы.
Я думаю, что Солнышко участвует в этой передаче для тех , кто ее видит и слышит
в ее гастролях . Городов уже наверно, десятки и десятки. Они молодые и может не смотрели Дом-2 и не следили за ней. А мы все вроде знаем,
нового не будет. Мне просто приятно ее видеть и слыщать. Да, квартира, конечно, квартира -то, что еще не видели, Теперь имеем представление.
Какие же моменты тебя заинтриговали? Не те ли, о каких сломали все копья на синей?

546

Здравствуйте!
Мэриhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 

Мэри написал(а):

подумала. что кто хочет увидеть разницу между русскими и американцами- достаточно посмотреть два одинаковых фильма

Мэри, я эту разницу  знаю.)

Мэри написал(а):

В Краснодаре листья еще не пожелтели, все зелено

Какая разница большая, а у нас их почти не осталось, облетели все. В этом году у нас и осени не было почти. В пасмурную погоду серо и уныло, как в безликом ноябре. Только берёзка ещё держится.)
У нас сегодня солнышко светит и берёзовые листочки приветливо подмигивают своими огоньками золотыми, переливаясь на солнышке.  Платье её почти прозрачно, как из шифона, едва прикрывает её стройный белый стан.
На клумбах ещё желтеют множество бархоток. Издалека смотрятся, как одуванчики.) А на сердце такая радость! Так не хочу холодов.
(

Мэри написал(а):

А путешествия? Может,хобби, интересы

Возможно, покажут путешествия, интересы.

Мэри написал(а):

Какие же моменты тебя заинтриговали?

Их многовато накопилось. Не хочу "ломать голову", просто буду смотреть серии с ней.

Мэри написал(а):

А какая у тебя осень оранжево- красная.

Мэри, она у меня разная. Я очень люблю золотую осень, а её наряды настолько разные, что я не перестаю восхищаться и удивляться. Она же модница! Вот тебе ещё подарочек.
http://s49.radikal.ru/i124/1210/ba/90694c507185.jpg

Отредактировано Лина (2012-10-07 11:52:24)

547

Лина написал(а):

Платье её почти прозрачно, как из шифона, едва прикрывает её стройный белый стан.

Это  тебя осень на такую поэзию вдохновляет? Я знаю одного классика нашего, которого осень так
же волновала...

Лина написал(а):

Вот тебе ещё подарочек.

Спасибо. Думаю, не забдужусь в тумане - я чуть болше ежика.

Где же наша Мариночка? это ведь она нас на литературную звала, или Shu-Shu?

548

Мэри написал(а):

Это  тебя осень на такую поэзию вдохновляет?

Мэри, ты меня в краску вгоняешь. Какой из меня поэт, одно недоразумение. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290520-1.gif  Просто слова.

Мэри написал(а):

Думаю, не забдужусь в тумане - я чуть болше ежика.

Мэри, я сама метр с кепкой, не потерялась вот. Три недели подряд по грибы ходила. Утром такие туманы.

Мэри написал(а):

Где же наша Мариночка?

Занята, по всей видимости. Завтра прибежит. Она же нас приглашала на литературную веточку в День рождения Марины Цветаевой, а он у неё завтра 26 сентября (8 октября) 1892 года. Это я оставила стихи, на случай, если завтра не получится зайти.

549

Всем привет! :flag:

http://s005.radikal.ru/i210/1210/ef/a95b34fc191f.jpg

Лина написал(а):

Какая ты несговорчивая девушка, Маришка. Вам не угодить.

Это правда.Я очень разборчива. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290517-1.gif  Шучу,конечно. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-4.gif 
Но,что поделаешь,если мне нравятся харизматичные мужчины с обязательным чувством юмора и внутренним стержнем.
Никак не хочу обижать вашего с Мариной любимца,но по словам его же собственной жены он зануда и брюзга.И из-за этого она несколько раз даже порывалась от него уйти.

Лина написал(а):

Тапка не нашла, снежок подвернулся.)

Да снежками я вас обеих закидаю!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290529-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290529-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290529-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290529-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290529-2.gif 

Roofsong написал(а):

Пока только два захудалых: английский и испанский

Отличный выбор! Поздравляю!  :cool:

Лина написал(а):

Только я почему-то никак не могу досмотреть его до конца, как начну, обязательно что-то отвлекает

У меня тоже с некоторыми фильмами так бывает.С ''Титаником''например.Смешно сказать,но я этот фильм видела только разрозненными кусками. :D

Roofsong написал(а):

И еще у меня этот фильм с некоторых пор намертво ассоциируется с ди-джеем Грувом))))))

Как интересно.

Roofsong написал(а):

Ну вот! Наконец-то кто-то разделяет мою любовь к мыльным пузырям!)))

C детства их обожаю!Особенно мне нравится наблюдать как в них играет весь спектр радуги.Они и сами похожи на радугу.

Roofsong написал(а):

Мариночка, лови конечно! А такие зайки тебе нравятся?

Конечно! Мне все зайки нравятся и кролики заодно! :flirt:

Roofsong написал(а):

Линочка, какая красота!  Прямо залюбовалась твоими картинками

Я тоже любуюсь.И где ты только эту красоту находишь! :question:

Roofsong написал(а):

Eлен@, выглядывайте почаще из кустиков!

Однозначно! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 

Roofsong написал(а):

, решено было пережидать усилившийся дождь на выставке Пикассо, благо, галерея в паре минут ходьбы, а мы заранее записаны на экскурсию))

Отличное времяпрепровождение для желающих переждать дождь. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif

Roofsong написал(а):

отражающие важнейшие периоды творчества Пабло Пикассо: «голубой», «розовый», «африканский», кубизм и сюрреализм. И большая часть выставки была посвящена созданию знаменитого антивоенного полотна «Герника» - реакции Пикассо на трагические события в Испании, когда целый город был практически уничтожен немецкой авиацией. Демонстрировалось множество оригинальных эскизов к этой огромной картине.

Мне всё-таки нравится начало.

Roofsong написал(а):

Не очень понравилась сама галерея. Она небольшая и самые значительные работы размещены таким образом, что выглядят не как произведения искусства, а как просто красивая деталь интерьера

Да уж.Такие эпохальные полотна и даже детали к ним нужно преподносить более торжественно.

Roofsong написал(а):

выступление Эмира Кустурицы  и его группы «No smoking orchestra»

Roofsong написал(а):

Кустурица руководит их танцами и занятиями спортом

Надо же какой он разнопланово одарённый человек! :idea:

Roofsong написал(а):

Вообще, на сцене творится абсолютный беспредел, граничащий с цирком!

Этим гротесково-балаганным беспределом и фильмы его отличаются. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290507-4.gif   

Roofsong написал(а):

Но уже на первых песнях люди один за другим стали закрывать зонты, чтобы всем было видно происходящее на сцене. Очень быстро на площади не осталось ни одного раскрытого зонта, питерцы стояли под дождем и слушали музыку. Что удивительно, минут через 7 ливший весь день дождь прекратился))

Вот что значит великая сила искусства! Она в едином порыве объединяет людей и усмиряет стихию.

550

Лина написал(а):

А это вам солнечный ангел от меня.))) Пусть вас всех он хранит от плохого.)

Какой хорошенький рыжик! Похлж на домовёнка Кузю с крылышками.Cпасибо,Наташа.И тебя пусть он хранит от невзгод.

яло написал(а):

И его дед Каплан М.Я. заслуженный артист РСФСР,народный артист России служит в нашем драматическом театре)))(хвастаюсь)

Вот и ещё одна причина,чтобы мне всё-таки добраться до Пензы. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290531-1.gif 

Лина написал(а):

Это вам, Солнечные

Наташа! И бабочки и саксофон просто шикарные.Ещё одно спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif 

Оля написал(а):

Слава богу понемногу поправляюсь

Выздоравливай окончательно.Здоровье-прежде всего!

Оля написал(а):

На следующий год всяко-разно приеду.

Будем ждать! :cool:

Мэри написал(а):

Что такое апостили, расскажи.

Ну,как бы тебе своими словами обьяснить.При поступлении в Российский Вуз иностранные абитуриенты обязаны иметь пакет документов,переведённых на
русский язык в специальных ведомствах своего государства и скреплённых особой печатью,говорящей о подлинности документов и переводов.Вот эта самая
печать и называется апостиль.Вот я и проверяю у всех студентов он есть в наличии и всё ли соответствует требованиям нашего Универа.

Мэри написал(а):

В Пензе каждый второй- красавец: Пввел Воля- А. Макарский
                                                      Родригез- Солнце

Насчёт представителей сильного пола не знаю,но девушки точно.

Мэри написал(а):

И все=таки меня что=то внутри слегка грызет, так хочется, чтоб она  в счастье купалась

Мариша,такое просто невозможно.Счастье-это мгновенье.Хочется,чтобы эти мгновения она ощущала как можно чаще. 8-)

Мэри написал(а):

Вы какие- то особенные люди. В Краснодаре, думаю, такого чуда бы  не случилось

Да люди везде одинаковые.Думаю,что и в Краснодаре было бы так же.Главное нужен стимул.

Мэри написал(а):

АААА!!! В сериале " Склифасовский" Диана поет уже вторую песню: ..Катострофически... а сегодня-  "Звучи" -это моя самая любимая.

Очень радует,что песни Дианы звучат в кино.Но смотреть сериалы... :no:

Galiv написал(а):

тебя увидела - *села на хвост* и вот она я))

Почаще садись на хвост.Какой у тебя комп хитрый однако.А может быть ты? :D

Мэри написал(а):

Линочка! Огромное спасибо за 2й концерт. Он тебе больше нравится?

Мне 3-й тоже нравится,но 2-ой чаще на слуху и сильнее.Такая мощь и глубина.Просто взрыв мозгов!

551

Мэри написал(а):

Галивочка, наконец. появилась, как болид или метеор- миг... и исчезла

Ага она у нас девушка стремительная!

:crazy:

Лина написал(а):

. Завтра прибежит. Она же нас приглашала на литературную веточку в День рождения Марины Цветаевой, а он у неё завтра 26 сентября (8 октября) 1892 года.

К сожалению как раз завтра я прибежать не смогу,потому-что завтра ДР не только у Марины Цветаевой,но и у её скромной тёзки. :flirt:
Поэтому забегу на литературку попозже.

552

Мэри написал(а):

Кстата, Мариночка, я вспоминала тебя, Там у героя в загородном доме все стены были увешаны французскими импрессионистами. Вот ты бы, думаю, узнала чьи и какие работы

Ну,не все,а некоторые наверняка бы узнала.
Кстати, не так давно мы с Татьяной Евгеньевной заметили,что почему-то в мире очень мало женщин художниц.Наверное искусство слова даётся женщинам легче чем
живопись или скульптура.
Но,я узнала о первой женщине художнице-импрессионистке Берте Моризо.

Берта Моризо родилась в Бурже 14 января 1841 года.

Проявив интерес к живописи, Берта вначале училась у К.Коро, от которого переняла характерную манеру передачи света и трактовки пейзажа, словно подернутого дымкой.

«Женщина за туалетом»
Ее работы принимались Салоном – выразителем официального академического стиля, но позже художница отказалась экспонироваться там в знак поддержки импрессионистов.

Легкая, изящная техника и лирическая атмосфера ее работ вскоре привлекли внимание Эдуарда Мане, лидера оппозиции академизму. Берта Моризо быстро стала любимицей в кружке Мане и в 1874 году вышла замуж за младшего брата Мане – Эжена.

В это время она часто позировала Мане, который создал несколько портретов художницы.

«Колыбель»
Светлый колорит работ Моризо, например, таких картин, как «Женщина за туалетом» (ок. 1875, Чикаго, Художественный институт) и «Девочка с корзинкой» (1892, частное собрание), оказал влияние на палитру Мане и отразился на яркости световых эффектов его пейзажей.

Б.Моризо никогда не стремилась к изображению обнаженной натуры, ей был чужд шумный и беспорядочный мир кафе-шантанов, театра и парижских улиц.

Содержание ее творчества ограничено темами, интересующими женщину из добропорядочной буржуазной семьи: материнство, домашний уют, сад, деревня, прогулки на природе

Очень деликатно вторгается Моризо в область женской чувственности, изображая женщин, занятых туалетом

http://s017.radikal.ru/i416/1210/28/7232c1f6c9a8.jpg-портрет Берты Моризо работы Эдуарда Моне.

http://s019.radikal.ru/i640/1210/dd/11f21cbc4f2b.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1210/6f/df2fbeae3242.jpg http://s40.radikal.ru/i090/1210/83/b242341d35d5.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1210/03/4d96f3aa5c8e.jpg

Картины Берты Моризо; ''На веранде'',Игра на мандолине'',''Пудрящаяся женщина'',''У колыбели''-портрет сестры художницы Эдмы Моризо с младшей дочерью Бланш.

http://impressionnisme.narod.ru/MORISO/ … moriso.htm

http://www.tereks.com/albums/morisot.htm

Отредактировано Sunrizen (2012-10-07 20:23:23)

553

Всем привет!
У нас замечательный солнечный день. Осень порадовала сегодня тёплыми объятьями, лучистыми улыбками.
Маринка, она радуется твоему рождению.)
Sunrizen, спасибо тебе, что познакомила с творчеством Берты Моризо.
Смотри, Марина, какого волшебного котика я тебе принесла. Он обязательно исполнит все твои желания, именинница.)
http://s018.radikal.ru/i524/1210/c2/56c720366c66.jpg

554

Sunrizen написал(а):

но по словам его же собственной жены он зануда

Значит, я люблю только зануд, ведь Саша Нелидов тоже кое кого, кого я
люблю, называл занудой.

Sunrizen написал(а):

И из-за этого она несколько раз даже порывалась от него уйти.

Уходить собиралась. а сама его не отпускае от себя и везде и всюду вместе.
А вот артистки, которые с ним снимались очень долго, говорили о нем прекрасно и какой он добрый. и как помогал с ролью справиться.
И вообще, Мариночка, именинница дорогая,не расстраивай меня, он лучше всех!!!
Напиши плиз, актера с теми характеристиками, которые тебе нравятся. Или двух актеров.
Мне еще Дмитрий Миллер приглянулся.

Sunrizen написал(а):

называется апостиль

Ура!, Я узнала в конце жизни новое слово!

Sunrizen написал(а):

Насчёт представителей сильного пола не знаю

Но там же на первый второй рассчитайсь! Первые не в счет!

Sunrizen написал(а):

.Счастье-это мгновенье

Это вы с Солнышком так думаете, а я думаю. что счастье может длиться долго, даже всю жизнь.
А неприятные моменты- просто исключение подтверждающие правило.

Sunrizen написал(а):

.Но смотреть сериалы

В один день по моим 15 каналам идет около пятидесяти сериалов. Я посмотрела 2 за последние 2 месяца, и осталась ну, очень довольна. У меня уйма свободного времени просто!

Sunrizen написал(а):

.Просто взрыв мозгов

Пусть будут такие мирные взрывы!

Отредактировано Мэри (2012-10-08 18:00:44)

555

Sunrizen написал(а):

Но,я узнала о первой женщине художнице-импрессионистке Берте Моризо

Хорошая женщина-художник. Посмотрела. Понравились и запомнились две барышни в лодке и барышня встающая с кровати в тапочках. Женщина- художник и  краски мягкие, переходы тонкие.

556

Добрый день!

Мэри написал(а):

И вообще, Мариночка, именинница дорогая,не расстраивай меня, он лучше всех!!!

Мэри, это День рождения на неё так повлиял. В этот раз мы ей простим, но в следующий раз она у нас получит, мало не покажется.) Тут её снежки против наших не прокатят.
Мэри, я принесла тебе фантастическое, таинственное окно, волшебное. Посмотри в него и всё покажется не таким грустным, поверь. Я напала на кладезь окон, обожаю их. Даже и не знаю, где я родилась в одной из своих жизней: летней ночью на лавочке под фонарём, под зонтом в золотую осень и под проливным дождём или около окна в морозную ночь, под падающие снежинки... На незабудковой поляне - это непременно.))) Короче, вся в размышлериях я, настолько  всё моё. И чувствую сердчишком своим , что сильно дорогое для меня.
Так что пробьёмся, Мэри.
Видишь, Маринка,  что делаю. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290510-2.gif

http://i047.radikal.ru/1210/33/5bb824e9c5f8.jpg

Отредактировано Лина (2012-10-09 11:36:21)

557

Привет!
Всем осенней радости.
http://s019.radikal.ru/i625/1210/cf/4e699da0d260.jpg
Пёстрым шарфом закутанная,
По тропкам лесным перепутанным,
По лужам серым прыгающая,
Носом громко шмыгающая.

В широком плаще разлетающемся,
С зонтом под дождём купающимся,
Под небом, грозою хохочущим,
По ветру листвою грохочущим.

От лета к зиме бегущая,
Листву за собой зовущая,
Красивая, мудрая очень,
Ревущая, рвущая Осень.

Татьяна Снежина

558

Лина написал(а):

Мэри, я принесла тебе фантастическое, таинственное окно, волшебное

Диночка! АААА какое роскошное окно! А хочется там посидеть прям до дрожи. Ну, где мои 20?
Линок, а кому секиру наточила? "Давай простим их всех"- цитата из моего любимого сериала.

Сегодня серия с Солнышком- обалденная, так понравилась. Как выглядит, как говорит! И как мне понравилось как она в свою квартиру заходит. Так рада за нее , так рада!!!

559

Мэри написал(а):

А хочется там посидеть прям до дрожи.

Мэри, это твоё окно. Делай, что хочешь.)

Мэри написал(а):

а кому секиру наточила?

Мэри, это я Sunrizen, Маринке, чтобы не наезжала на нас. Конечно, простим её.)))

Мэри написал(а):

как она в свою квартиру заходит. Так рада за нее , так рада!!!

Мэри, своя квартира- это просто счастье!

560

Шушечка, Танюшка, приветик! Ты уже дома или на даче пока? http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif

561

Всем привет и доброго вечера! :flag:

http://s019.radikal.ru/i621/1210/2a/43b7a99dac75.jpg

Лина написал(а):

Маринка, она радуется твоему рождению.)

Увы,но в день моего рождения московская погода была очень неприветлива.Всё небо было обложено свинцовыми облаками и целый день поливал
дождь. :rain: Но,зато и положительное было.Нам включили отопление!И стало тепло. :jumping:

Лина написал(а):

Смотри, Марина, какого волшебного котика я тебе принесла. Он обязательно исполнит все твои желания, именинница.)

Наташа! Котик просто чудесный! Так и хочется взять его на ручки,погладить и потискать. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif 
А это тебе алаверды.Пусть он тоже исполняет твои желания. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290508-1.gif 

http://s42.radikal.ru/i097/1210/75/491b64ef07a6.jpg

562

Всем приве  :flag:   Lyoka, Sunrizen рада увидеть! Вообще то могли бы и в реале увидится,

Sunrizen написал(а):

Но,зато и положительное было.Нам включили отопление!И стало тепло.

Точно! То-то меня на лирику потянуло, это я наконец-то согрелась)))
Мариш, по пять капель за твое ДР! Чин-чин!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290534-3.gif

563

Мэри написал(а):

Напиши плиз, актера с теми характеристиками, которые тебе нравятся. Или двух актеров.

Главная характеристика для меня в актёре-это талант,ум,мужское обаяние и харизма.Красота не столь важна.Ведь без искры Божией,она всего лишь картинка.
Можно привести массу примеров подобных актёров-мужчин.Ну,а уж если и красота и талант,то это вообще просто супер!
В голове у меня пример Игоря Петренко.Во всём хорош! :cool: Особенно я его оценила увидев на сцене.А какой у него бархатный,завораживающий тембр голоса. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif 
Ещё могу дополнить список Домогарвым.Тоже безупречный красавец и отличный актёр.

Мэри написал(а):

Но там же на первый второй рассчитайсь! Первые не в счет!

Я что-то вспомнила как твой любимец Сашка Нелидов сказал,что в Пензе самые красивые девушки про Солнце и Катю Тачеву. :flirt:

Мэри написал(а):

Это вы с Солнышком так думаете, а я думаю. что счастье может длиться долго, даже всю жизнь.

А ещё бытует мнение о полосатости жизни.Только белые и чёрные полосы могут иметь неравную ширину.Увы. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289990-3.gif 
Наверное мы с Солнышком прогматики

Мэри написал(а):

меня уйма свободного времени просто!

Помню ты даже как-то делилась им с нами.Спасибо ещё раз! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif 

Мэри написал(а):

Пусть будут такие мирные взрывы!

Золотые слова! Полностью присоединяюсь. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-2.gif 

Лина написал(а):

Видишь, Маринка,  что делаю

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289992-3.gif 
Cдаюсь! С вами двумя мне,конечно не справиться. :no:

564

Sunrizen написал(а):

Главная характеристика для меня в актёре-это талант,ум,мужское обаяние и харизма.Красота не столь важна.Ведь без искры Божией,она всего лишь картинка.
Можно привести массу примеров подобных актёров-мужчин.Ну,а уж если и красота и талант,то это вообще просто супер!
В голове у меня пример Игоря Петренко.Во всём хорош! :cool: Особенно я его оценила увидев на сцене.А какой у него бархатный,завораживающий тембр голоса

Игоречек хорош!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-2.gif  Подтверждаю, на сцене он еще лучше!
А я очень любила Олега Янковского, можно сказать мой идеал мужчины.

Sunrizen написал(а):

Ещё могу дополнить список Домогарвым.Тоже безупречный красавец и отличный актёр.

Домогарова мы с дочкой ходили смотреть, он ей интересен, мне меньше.
К Макарскому отношусь хорошо,  гораздо лучше чем к его жене  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290511-2.gif 
Но Янковский для меня вне конкуренции.

565

Galiv написал(а):

Мариш, по пять капель за твое ДР! Чин-чин!

Продолжение банкета-это круто!
Можно и не по пять.  :D

Galiv написал(а):

Вообще то могли бы и в реале увидится

Не понимаю в чём,собственно торможение.Я за любой кипишь. :glasses:

Лина написал(а):

Всем осенней радости.

Наташа! и тебе того-же.И стихорворение и картинка красивые.

566

Sunrizen написал(а):

Не понимаю в чём,собственно торможение.Я за любой кипишь.

Може завтра срастётся? Давай днем созвонимся, что-то *Францию давно не видели*.. Наше любимое кафе вроде на месте, нас только нет! А Лёка уже убежала, редиска.

Отредактировано Galiv (2012-10-10 21:34:23)

567

Лина написал(а):

спасибо тебе, что познакомила с творчеством Берты Моризо.

Мэри написал(а):

Хорошая женщина-художник. Посмотрела

И, правда манера у неё чисто женская,мягкая,прозрачная,полная нежности и лиризма!
Мне очень нравится сравнение разных жанров живописи с поездом.

Предположим, поезд. Он только что отошел от станции, вы стоите у окна, смотрите на проплывающий пейзаж. Поезд катится так медленно, что вы можете разглядеть каждую деталь за окном – веточку на дереве, капельку дождя, подсыхающую на листочке, прожилки на самом листочке, морщины на лбу проходящего по улице мужика…это - реализм.

Поезд набирает скорость. Едет быстро. За окном все начинает мелькать – деревья, телеграфные столбы, домики деревень, поле, рощица. Вы видите их, но разобрать детали уже не успеваете, все немного сливается: краски, формы – одни переходят в другие наплывами, всплесками. Остается ощущение, чувство, но детали уже не различимы.

Это- импрессионизм

Потом поезд несется с максимальной скоростью, очень быстро. Все замелькало перед глазами. Вы уже не различаете предметы, структуру, композицию. Вы отделяете лес от пшеничного поля только по очертаниям и по цвету. Зеленый сменился бледно-желтым, потом темно-желтым, сочным, переспелым – это, наверное, поле подсолнухов, потом на него наехало голубым – видимо, река или озеро. Потом красное, багровое – это заходит солнце… Перед нами – абстракция.

Galiv написал(а):

А я очень любила Олега Янковского, можно сказать мой идеал мужчины.

Как актёр-он гениален.Но,как мужчина... :nope: Каждому-своё. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290508-5.gif 
Его приглашали в Голливуд,но он отказался.Английский язык плохо знал,а совершенствоваться не было желания.

568

Galiv написал(а):

Може завтра срастётся? Давай днем созвонимся

Договорились! :)

569

Привет!
http://www.youtube.com/watch?v=fxI1a5Ml … re=related

http://s06.radikal.ru/i179/1210/d1/205821488058.jpg

Отредактировано Лина (2012-10-11 12:19:20)

570

Лина написал(а):

Мэри, это твоё окно. Делай, что хочешь.)

Забрала себе в комп. Теперь их у меня 5. Это будет любимое.

Лина написал(а):

Мэри, своя квартира- это просто счастье!

Согласна на все 100, нет 500.

Sunrizen написал(а):

Нам включили отопление!И стало тепло.

Что ж, неплохой подарок на день рождения.
В Краснодаре резко похолодало. С 27 до 17 за 2 дня. И мы ждем отопления.

Sunrizen написал(а):

Главная характеристика для меня в актёре-это талант,ум,мужское обаяние и харизма.Красота не столь важна.Ведь без искры Божией,она всего лишь картинка.

Я люблю рассматривать красивые картинки. Красота, она говорят спасет...

Sunrizen написал(а):

В голове у меня пример Игоря Петренко.Во всём хорош!  Особенно я его оценила увидев на сцене.А какой у него бархатный,завораживающий тембр голоса. <изображение>

Вот тут полностью согласна и завидую, что ты видела и слышала его вживую.Я к голосам как-то особенно отношусь, ухо так и ловит все нюансы.

Sunrizen написал(а):

Ещё могу дополнить список Домогарвым.Тоже безупречный красавец и отличный актёр.

А этого красавца где ты видела? Уж не в сериале ли?

Sunrizen написал(а):

твой любимец Сашка Нелидов

Оговор! Поклеп! Никогда он не был моим любимцем! А сказал правильно.

Sunrizen написал(а):

Cдаюсь! С вами двумя мне,конечно не справиться

Ну, пролей каплю бальзама на мою приболевшую грудь, скажи, что он тоже ничего!!!!

Sunrizen написал(а):

Мне очень нравится сравнение разных жанров живописи с поездом

Такое сравнение запомнится! Сен. кью!

571

Лина написал(а):

Привет!

Какое чудо ты откопала в недрах инета!
Я не думаю, чтобы Диана день и ночь натаскивала дочку. Видимо девочке это самой безумно нравится. Но все равно - это феномен! Я проулыбалась весь клип!

572

Лина написал(а):

Ты уже дома или на даче пока?

Я - дома, в Москве. Непривычно, грустно...Даже за пол- года забыла, где что лежит, где как открывается.Думала- гадала, чем буду всю зиму заниматься, и решила по наводке одной своей хорошей знакомой купить абонемент в фитнес- центр с бассейном, сауной и т.д.Буду лечить свою опорно- двигательную систему.Буду писАть. Всех люблю.

573

Добрый ночер, любимая Таверна  :flag: Лина, Мэри, Sunrizen, shu-shu, Женечка, Аленка и всем кто заглянет на огонёк http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 
Лина, фотки с окошками волшебные   пасиб))

Мэри написал(а):

Ну, пролей каплю бальзама на мою приболевшую грудь, скажи, что он тоже ничего!!!!

Можно я кажу *тянет руку* Очень даже ничего! Люблю Страхова и Макарского с сериала про бедную Настю. И поёт Антон замечательно.

Мэри написал(а):

Какое чудо ты откопала в недрах инета!
Я не думаю, чтобы Диана день и ночь натаскивала дочку. Видимо девочке это самой безумно нравится. Но все равно - это феномен! Я проулыбалась весь клип!

Мэри, это маленькая Соня Пятница,  еще в раннем детстве от тяжело больной малышки   отказалась мама. Сонечку  опекает Фонд помощи   Чулпан Хаматовой и Дины Корзун,  а также Диана. Мариша на ветке "Не попса" приносила инфу:

Sunrizen написал(а):

принесла для вас ролик где девочка Соня поздравляет Диану Сергеевну с днём рождения.
Очень трогательно.
Жила-была певица Диана Арбенина, писала прекрасные песни. Жила-была девочка Соня. Жила не очень легко, потому что болела лейкозом, долго лечилась, перенесла трансплантацию костного мозга. Но не унывала. И обожала песни Дианы Арбениной, особенно про Южный полюс. И вот когда Диана на концерте отмечала своё 35-летие, Чулпан Хаматова привела туда Соню, чтобы та спела своей любимой певице свою любимую песню. Получилось очень здорово, Соня и Диана подружились."

shu-shu написал(а):

Я - дома, в Москве. Непривычно, грустно...Даже за пол- года забыла, где что лежит, где как открывается.Думала- гадала, чем буду всю зиму заниматься, и решила по наводке одной своей хорошей знакомой купить абонемент в фитнес- центр с бассейном, сауной и т.д.Буду лечить свою опорно- двигательную систему.Буду писАть. Всех люблю.

Шушечка, рада что  Вы дома. Очень хочется увидеться более широким кругом.  Жаль что сегодня вас не было, привет мне передали.    http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-1.gif 
Томусь, твой привет тоже у меня   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290513-1.gif   Мариш, спасибо за всё!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-2.gif 

Как же славно почитать про разные жанры живописи!
 

Sunrizen написал(а):

Мне очень нравится сравнение разных жанров живописи с поездом.

Предположим, поезд. Он только что отошел от станции, вы стоите у окна, смотрите на проплывающий пейзаж. Поезд катится так медленно, что вы можете разглядеть каждую деталь за окном – веточку на дереве, капельку дождя, подсыхающую на листочке, прожилки на самом листочке, морщины на лбу проходящего по улице мужика…это - реализм.

Поезд набирает скорость. Едет быстро. За окном все начинает мелькать – деревья, телеграфные столбы, домики деревень, поле, рощица. Вы видите их, но разобрать детали уже не успеваете, все немного сливается: краски, формы – одни переходят в другие наплывами, всплесками. Остается ощущение, чувство, но детали уже не различимы.

Это- импрессионизм

Потом поезд несется с максимальной скоростью, очень быстро. Все замелькало перед глазами. Вы уже не различаете предметы, структуру, композицию. Вы отделяете лес от пшеничного поля только по очертаниям и по цвету. Зеленый сменился бледно-желтым, потом темно-желтым, сочным, переспелым – это, наверное, поле подсолнухов, потом на него наехало голубым – видимо, река или озеро. Потом красное, багровое – это заходит солнце… Перед нами – абстракция.

Замечательное сравнение, по-моему самое красивое и понятное.  Всем спокойной ночи и сладких снов.

574

Galiv написал(а):

А Лёка уже убежала, редиска.

Отредактировано Galiv (2012-10-10 21:34:23)

Как убежала, так и прибежала.)))))) А я все еду и просматриваю по сторонам.))Давно не встречались.
Всем доброй ночи и сладких снов!

575

Galiv написал(а):

Можно я кажу *тянет руку* Очень даже ничего! Люблю Страхова и Макарского с сериала про бедную Настю. И поёт Антон замечательно.

Ты добрая девочка! А сериал про бедную Настю я не смотрела. Рекомендуешь? А то я "Сердце ... до дыр засмотрела. И была я одна из 17 тысяч там пасущихся.

Galiv написал(а):

это маленькая Соня Пятница

Вот я , глупое создание, подумала, что это дочка Дианы, только удивилась, что перед выступлением с девочки сняли маску. Можно было и догадаться: маска, Чулпан.

576

Солнечные!
Кто-нибудь смотрит проект 1-го канала "Голос"?
Я иногда смотрю.Сейчас выступала девушка из Питера.Она мне так юную Солнце напомнила.С короткой стрижечкой,такая немножко пацанистая,но очень интересная девочка.Конечно,репертуар у неё другой,больше к зарубежной попсе тяготеет.Но всё равно она мне почему-то Солнце напомнила.Так грустно стало почему-то.

577

Ирэн написал(а):

Так грустно стало почему-то.

а от чего грустно? что выросла? или что вспомнилось былое)))

578

Яло!
Что выросла.

579

Всем дброго вечера! :flag:

http://s002.radikal.ru/i197/1210/7f/76b90e36b4a6.jpg

Вчера попыталась что-то написать,но мой верный  ноутбук Тошик вдруг  выкинул фортель и из умницы помощника  превратился в глупого и
упрямого осла.Он твёрдо решил в этот день оставить меня без возможности выкладывать картинки.Они практически не открывались.
Но,сегодня он-паинька и я с вами. 8-)

Мэри написал(а):

Красота, она говорят спасет...

Марина! Так ведь Ф.М.Достоевский в своём романе ''Идиот''как раз таки имел в виду красоту души и был далёк от собственно эстетических суждений.
Именно духовная красота,любовь,доброта и нравственность должны по его мнению спасти мир от пучины пороков и греховности.Это отвечает Главному замыслу романа — создать образ «положительно прекрасного человека». Поэтому в своих черновиках автор называет Мышкина «князь Христос», тем самым себе напоминая, что князь Мышкин должен быть максимально схож с Христом — добротой, человеколюбием, кротостью, полным отсутствием эгоизма, способностью сострадать людским бедам и несчастьям. Поэтому «красота», о которой говорит князь (и сам Ф. М. Достоевский), — это есть сумма нравственных качеств «положительно прекрасного человека».
А на красивые картинки я и сама не прочь полюбоваться,но и только. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289990-3.gif

580

Мэри написал(а):

А этого красавца где ты видела? Уж не в сериале ли?

Мне он нравится в фильмах Анджея Вайды и Ежи Гоффмана.

Мэри написал(а):

Оговор! Поклеп! Никогда он не был моим любимцем! А сказал правильно.

Ну,ты же сазала,о том,что тебе нравятся зануды. :playful:

Мэри написал(а):

Ну, пролей каплю бальзама на мою приболевшую грудь, скажи, что он тоже ничего!!!!

Ну,конечно! Очень даже ничего! :flirt:
А,вот тебе немного балзама.

Здесь Антоша такой! Ммммм...

Отредактировано Sunrizen (2012-10-16 20:44:35)

581

shu-shu написал(а):

Думала- гадала, чем буду всю зиму заниматься, и решила по наводке одной своей хорошей знакомой купить абонемент в фитнес- центр с бассейном, сауной и т.д.Буду лечить свою опорно- двигательную систему.Буду писАть. Всех люблю.

Татьяна Евгеньевна-это замечательное решение! Удачи Вам.Мы Вас тоже любим! :love:

Galiv написал(а):

Очень хочется увидеться более широким кругом

Да,это было-бы замечательно! Со многими я давно уже не виделась.

Galiv написал(а):

Мариша на ветке "Не попса" приносила инфу:

Ага! Точно,приносила.Очень мне понравился этот ролик,прямо за сердце цапанул.Очень трогательно. :rolleyes:

Galiv написал(а):

это маленькая Соня Пятница

Дианины близняшки тогда были только в проекте.А зовут их Марта и Артём. 8-)

Galiv написал(а):

Томусь, твой привет тоже у меня

Томуся,появляйся хоть иногда.Мы скучаем. :'(

Мэри написал(а):

А сериал про бедную Настю я не смотрела. Рекомендуешь?

Был когда-то такой нашумевший сериал.Много о нём слышала.И Макарский там играет.
Вот тебе несколько музыкальных роликов,чтобы иметь представление.
Выложу ссылками,а то,много места займёт.

http://www.youtube.com/watch?v=owKQ1SNP … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=PRYlG1-p … =endscreen

Ирэн написал(а):

Что выросла

Что поделать,дети всегда вырастают и становятся взрослыми.А нам остаются воспоминания,ностальгия по былым временам.
Но так хочется,чтобы они были счастливы,здоровы и удачливы.

Отредактировано Sunrizen (2012-10-16 21:09:09)

582

Lyoka написал(а):

А я все еду и просматриваю по сторонам.))Давно не встречались

Вот и я о том-же.

583

Lyoka написал(а):

Как убежала, так и прибежала.)))))) А я все еду и просматриваю по сторонам.))Давно не встречались.
Всем доброй ночи и сладких снов!

Лёка,  :flag: Я всё время залетаю не в тот вагон! Да и выезжаю  раньше времени, но есть еще выставки - встречи - кафешки)) Хочу еще к нам на встречу Меламори *извлечь из берлоги*.

Мэри написал(а):

Ты добрая девочка! А сериал про бедную Настю я не смотрела. Рекомендуешь? А то я "Сердце ... до дыр засмотрела. И была я одна из 17 тысяч там пасущихся.

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-5.gif  Сериал "Бедная Настя" многим нравился. Красивые  *не избитые* лица новых актеров, красочные костюмы и  декорации, любовные  линии и захватывающие повороты. Сказка для подростков и взрослых.

Sunrizen написал(а):

Здесь Антоша такой! Ммммм...

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290511-2.gif  Фсё, Маринка  теперь наша))Мы сделали это!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-1.gif 

Sunrizen написал(а):

Томуся,появляйся хоть иногда.Мы скучаем

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-2.gif  Ага, очень приочень. Томушка, Елочка, где вы,а-уууу! Удалось Домашний посмотреть? Как вам идея самостоятельных съемок?  По мне идея хороша, а  ближе к концу полностью втянулась, мне наконец-то Солнышка было в самый раз. Понравились почти все героини, кто больше, кто меньше, но мне было интересно. Стала понятна  Катя Жаркова, приятная открытая девушка, написала кандидатскую, между прочим.
А  благополучная актриса и ведущая, молодая и симпатичная Маргоша осталась для меня не внятной. Её не поняла. Думаю пойму, когда увижу её работы в кино.
Узнала что Елена Валюшкина очень хорошая рассказчица и умеет делать красивые вещи своими руками.  Импонирует как Жанна Эпле призналась, что трудно быть честной перед камерой.  Ей это удалось, а манера  некоего гротеска и самоиронии у меня вызывали понимание и улыбку.
Ирен, я увидела только один кусочек передачи "Голос", пела девочка-зажигалка явно не попсу,  выбрала в наставники Диму Билана.
Люблю я всякие музыкальные конкурсы, но в этом сезоне всё мимо меня.

Пыталась смотреть Битву хоров, но трудно быть объективной, когда заранее настроена против Буйнова и Валерии.  От работы Валерии уши свернулись в трубочки на *маме-любе*  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290509-4.gif   А тут включаю телек и узнаю, что оба хора уже вылетели. Наверное плохо, но я была довольна  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290520-1.gif 
Не знаю кто победил, но слышала как Юля пела "Высоко".  В восторге http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif   Люблю  наполненные песни.

584

Galiv написал(а):

Сказка для подростков и взрослых

Привет всем любимым девочкам! Наконец=то я сменила провайдера. увеличила скорость и сейчас могу смотреть клипы без накрутки по 5-6 секунд а сплошь! И тут такой подарок! Девочки, Мариночка, Галивочка, спасибо вам преспасибо за песни. Так трогательно, что вы не очень любите А.М. но уважая мои просьбы приносите мне такие подарки. Посмотрела и счастлива.

Sunrizen написал(а):

Ф.М.Достоевский в своём романе ''Идиот''как раз таки имел в виду красоту души

Мариночка, я как-то больше  математикой интересуюсь, и подзабыла уважаемого Ф. М. о какой красоте он писал, хотя смотрела "Идиота" со Смоктуновским 2 раза и чуть не заболела от эмоций.

Sunrizen написал(а):

Мне он нравится в фильмах Анджея Вайды и Ежи Гоффмана

Как говорят : с этого места поподробнее. В каих фильмах и кого он там играл? Я же провинциальная девушка и в кино не была лет15. а по телевизору в моих 15 прграммах этого не показывают.

Sunrizen написал(а):

Ну,ты же сазала,о том,что тебе нравятся зануды

А,,,  так ты его самого занудой имела в виду. Да, зануда страшная!!!

Galiv написал(а):

Сказка для подростков

Вот. вот, мне в самыйй раз, я скоро в детство впаду.

Galiv написал(а):

Фсё, Маринка  теперь наша))Мы сделали это

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290537-3.gif
Sunrizen написал(а):
Здесь Антоша такой! Ммммм
Мне кажется онздесь уж как-то юн слишком.
Но накачен! Еврей и тяжелая атлетика- это нонсенс! Еврей и добровольная армия - это второй нонсенс.
Но он такой..... такой.
А прожену свою он сказал, что повесил бы ей медаль " За слепую любовь"Она любит меня неадекватно моей персоне"

Galiv написал(а):

мне наконец-то Солнышка было в самый раз

Здорово, я записала только ее на маг. и смотрю все разом. Смотрю, наглядываюсь и наслушиваюсь.
Есть некоторые печальные для меня выводы, но не будем о грустном. Хотя. что стесняться: тревожит, что видимо в мыслях у нее такая доминанта- то мужа в пробке шутя нашла. то в последне серии мужчина с букетом. коим всех встречали на прощание тоже как " мужа мне нашли" откоментирован.
Я сама очень поздно вышла замуж и помню перед этим событием 2- 3 года- явно не лучшие.

Отредактировано Мэри (2012-10-18 19:05:04)

585

Мэри!Здравствуйте!
А вы математикой увлекаетесь потому что учитель математики в прошлом?
Математика-мой любимый предмет ещё со школы.Правда уже многое подзабыла.Как перестану работать ,буду заниматься самообразованием-английский подтяну и математику вспомню.Мечты,мечты...

586

Всем приве  :flag:
Смотрю сейчас "Голос" на Первом. Красотища! Такие есть богатейшие голоса! фактура!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif 
А есть хмм.. дюже громкие  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290505-4.gif 
Мне удивительно, но подавляющее большинство конкурсантов хотят в наставники Леонида Агутина  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289990-4.gif  А есть из кого выбрать: Александр Градский, Дима Билан, Пелагея. Кстати, как оказалось, Пелагея оч. приятная девушка. А как горячо поддерживает выступающих, сижу кайфую)) Но совсем не напрягаюсь с запоминанием имен. Надеюсь выбрать любимок попозже))) Кто нибудь знает, как долго проект будет идти, по каким дням?!

587

Ирэн написал(а):

А вы математикой увлекаетесь потому что учитель математики в прошлом

Привет, Ирэн! Математикой я увлекаюсь по зову сердца. Все жду, когда мой внук, семиклассник, не сможет решить задачу, а я тут как тут. Проверяю, как они с олимпиадами справляются. Не знаю зачем, но каждый год на яндексе прорешиваю ЕГЭ по математике. Просто нравится и времени много свободного. В школе тоже был любимый предмет.
Вот, Вам в подарок задачка от Льва Толстого:
Вышла в поле артель косцов. Ей предстояло скосить два луга, из которых один был вдвое больше другого. Полдня вся артель косила большой луг, а на вторую половину дня артель разделилась
пополам, и одна половина осталась докашивать большой луг, а другая стала косить малый луг.
К вечеру большой луг был скошен, а от малого остался участок, который был скошен на другой день одним косцом, работавшим весь день.  Сколько косцов было в артели?

Galiv написал(а):

Мне удивительно, но подавляющее большинство конкурсантов хотят в наставники Леонида Агутина  <изображение>  А есть из кого выбрать: Александр Градский,

Недавно я посмотрела беседу Агутина с Дмитрием Дибровым. Агутин- музыкант до мозга костей , образован ,интересен. успешен, Градский тоже оч хорош, но может они боятся. что их классикой будут кормить, а они хотят успеха и эстрады? А Пелагея - больше к народному голос...

588

Мэри написал(а):

Вот, Вам в подарок задачка от Льва Толстого:
Вышла в поле артель косцов. Ей предстояло скосить два луга, из которых один был вдвое больше другого. Полдня вся артель косила большой луг, а на вторую половину дня артель разделилась
пополам, и одна половина осталась докашивать большой луг, а другая стала косить малый луг.
К вечеру большой луг был скошен, а от малого остался участок, который был скошен на другой день одним косцом, работавшим весь день.  Сколько косцов было в артели?
.

Мэри!Косцов было 8 человек.Правда я решала через х и у.За х я приняла кол-во людей в артели,а за у-размер участка,скашиваемый 1 человеком.Тогда S большого участка =х*у*1/2+х*у*1/2*1/2
А площадь малого=х*у*1/2*1/2+у
И т.к. S большого в 2 раза больше S малого,то решаем уравнение и находим,что х=8.
Лев Толстой наверняка решал проще.

589

Ирэн написал(а):

Лев Толстой наверняка решал проще

Привет, Ирэн! Я тоже решала как и Вы по- современному, через систему с двумя неизвестными.
и тоже думаю, что литератор таких систем не знал, а решал проще. Но Вы получаете пятерку от меня. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289992-2.gif

590

Привет, Таверна!
Спасибо труженицам форума Оле и Мире за возможность посмотреть еще раз на жизнь Солнца. Радостно за нее, что умеет  в условиях дорогущего города заработать на достойный быт. Так хочется, чтобы наполнилась ее жизнь еще и долгими, теплыми отношениями, материнством. чтобы раскрылась душа, захотела петь, чтобы занавесить эти новые свои окна и не смотреть на соседний дом, потому что некогда просто. Да и сейчас. наверное, некогда, просто камеру удобно было ставить и усаживаться у окна...Мне понравилось в какой достойной компании снимали нашу Солнце. Вроде бы желтый канал, а получилось раскрыть немножко душу героинь. Пусть актрисы играли, пусть модель смеялась, пусть Солнышко немного умничала... Мне действительно захотелось посмотреть, как у следующих героев получится осветить свою жизнь. Почему то кажется. что это будет мужская пятерка, интересно какая, если мои предчувствия оправдаются. А еще очень хотелось посмотреть ваш российский "Голос"

Galiv написал(а):

Кто нибудь знает, как долго проект будет идти, по каким дням?!

Я знаю: у нас он шел дважды по  нескольку месяцев. Показывали раз в неделю. После отбора кандидатов тренерами следующий тур - ринг. Сразу половина отсеивается. Потом батлы между кандидатами и тренерами, кроме интересных кавер версий захватывает битва характеров. Как много новых молодых голосов можно узнать благодаря таким передачам! У нас многие участники уже гастролируют по стране. Кстати, очень многим нашим украинским голосам помогла Диана ( не только со своей команды), вывозила их выступать даже в московские клубы. Валерия с мужем помогли устроиться самобытной девочке с оперным голосом Ангелине Моняк. Теперь она учится сразу на втором курсе в Питере при Мариинке. Жаль у нас в Украине первый канал прикрыл показ российского "Голоса", ограничив одной первой передачей. Теперь нас в это время балуют огромными концертами подопечных Виктора Дробыша. Догадайтесь с двух раз каких? Но нет плохого без хорошего. Мне не надо разрываться по пятницам между суперскими украинскими " Танцуют все" и "Голосом" на Первом. Посмотрю его на Youtube. А всем любителям молодых голосов подарю новый украинский голос, открытие нашего второго сезона. Она не победила в телевизионной борьбе, но многие, и я в том числе, почувствовали мурашки по телу уже на первом выступлении перед спинами тренеров. Наслаждайтесь - Иллария

591

Всем привет!!!

odessitk@ написал(а):

подарю новый украинский голос

Хороший подарок, хороший голос! девушка и голос показывает и драматургия чувствуется,
хотя на украинском трудно разобрать о чем. А как комиссия слушала! Валерия прямо застыла, и
все хотели себе переманить девушку.
Вчера я смотрела " Большой балет" по культуре. Очень впечатлилась современным танцем. Например, один из танцев назывался:" Время- мой дом" представляете такую тему показать  пластикой современной.Классика тоже была хороша, тем более мои пермяки тоже участвовали в конкурсе.

592

Мэри написал(а):

Вчера я смотрела " Большой балет" по культуре. Очень впечатлилась современным танцем.

Мэри, спасибо за наводку. Почитала в инете немного об этом проекте. Среди постановщиков танцев мой любимый Раду Поклитару. Если не совпадет с моей работой обязательно подсяду к просмотру.

593

odessitk@ написал(а):

Привет, Таверна!
Спасибо труженицам форума Оле и Мире за возможность посмотреть еще раз на жизнь Солнца. Радостно за нее, что умеет  в условиях дорогущего города заработать на достойный быт. Так хочется, чтобы наполнилась ее жизнь еще и долгими, теплыми отношениями, материнством. чтобы раскрылась душа, захотела петь, чтобы занавесить эти новые свои окна и не смотреть на соседний дом, потому что некогда просто. Да и сейчас. наверное, некогда, просто камеру удобно было ставить и усаживаться у окна...Мне понравилось в какой достойной компании снимали нашу Солнце. Вроде бы желтый канал, а получилось раскрыть немножко душу героинь. Пусть актрисы играли, пусть модель смеялась, пусть Солнышко немного умничала... Мне действительно захотелось посмотреть, как у следующих героев получится осветить свою жизнь. Почему то кажется. что это будет мужская пятерка, интересно какая, если мои предчувствия оправдаются. А еще очень хотелось посмотреть ваш российский "Голос"

odessitk@ Таня, добрый вечер! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif  И мне тоже компания показалась  подходящей  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290508-1.gif  Так приятно было послушать и посмотреть на нашу умницу красотку. Почему бы  не поумничать, когда есть что сказать. Люблю  её рассуждения, то сильно взрослые  рассудительные, то по девичьи чистые и доверчивые. Домашний к желтушникам никак нельзя отнести, это больше к ТНТ и к МУЗ ТВ, где самой музыки осталось совсем мало.  Думаешь, в программе "Так говорят женщины" пятерки мужчин не хватает?  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290511-2.gif  Посмотрим)) Если увидишь продолжение, дай знать  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif  Мне тоже интересно продолжение, во что выльется проект.
Мэри, я тебя вижу! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-1.gif  Привет дорогая и привет всей Таверне  :flag:

odessitk@ написал(а):

Наслаждайтесь - Иллария

Вот спасибо! Замечательный подарок! Приноси еще такую красоту! А я  пожалела, что Иллария выбрала не Диану.. мне не очень понравилось, как Скрипка повёл себя с Илларией ... такой талант нужно поддерживать и поднимать выше на Олимп, а не предлагать кружиться во круг себя((  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289990-5.gif   ИМХО.

odessitk@ написал(а):

Валерия с мужем помогли устроиться самобытной девочке с оперным голосом Ангелине Моняк. Теперь она учится сразу на втором курсе в Питере при Мариинке.

Вот за это спасибо, а то я что-то совсем стала отказывать этой паре в нормальных человеческих качествах. А где бы Ангелину послушать?

odessitk@ написал(а):

Кстати, очень многим нашим украинским голосам помогла Диана ( не только со своей команды), вывозила их выступать даже в московские клубы.

Диана вся из этого состоит - поддержка  талантов,  музыкантов, помощь детям фонда "Подари жизнь".  Талантливый человек талантлив во всем! Я бы ваш Голос смотрела в первую очередь из-за ДА, во вторую из-за того, что есть где разгуляться - Украина очень  певуча, а  мои уши любят  Українську мову.  А в итоге  лишь пару раз успела на наши пятницы и  этому рада. Мне не хватает музык  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290520-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290529-4.gif 

Ирэн написал(а):

Косцов было 8 человек.Правда я решала через х и у.За х я приняла кол-во людей в артели,а за у-размер участка,скашиваемый 1 человеком.Тогда S большого участка =х*у*1/2+х*у*1/2*1/2
А площадь малого=х*у*

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290510-5.gif  Деушки, куда я попала?! И хде я?
Злю, выручай! Дай нашим эанштейнам что нибудь позаковыристей,  а то больно лихо у них получается.  Мэри, у меня есть один математический вопрос,  если силы будут сформулировать, то в личку пришлю.

594

Galiv написал(а):

Дай нашим эанштейнам

Ты забыла написать: эйнштейнам  7го класса

Galiv написал(а):

мои уши любят  Українську мову

Вот и я о том же. В субботу в "что где когда" был приглашен Океан Эльзы. Макарчук пел " Выше неба" У меня аж ком в горле стоял от
волнения.
Галивочка, так в "голосе" в жюри сидит ДА? Все, смотрю обязательно. Я поняла у odessitk@ что только в украинском варианте.
И еще- жду от тебя почту.

595

odessitk@ написал(а):

Среди постановщиков танцев мой любимый Раду Поклитару.

А кому он танец ставил, какому городу, Вы прочитали? Города были- Москва, Питер, Казань,Пермь, Новосибирск. Имена конкурсантов пока не запомнила, со временем, может , запомню.

596

Galiv написал(а):

такой талант нужно поддерживать и поднимать выше на Олимп, а не предлагать кружиться во круг себя((

Галя, Вы хороший психолог, из секундного действия на экране сделали правильный прогноз будущего этой певицы в данной передаче. Если бы она ставила  сама себе номера, а не показывала эксперименты Скрипки - победила бы.

Galiv написал(а):

А где бы Ангелину послушать?

Youtube - наш друг. Мне нравится вот это ее выступление http://www.youtube.com/watch?v=PFV9NeifuN4

Galiv написал(а):

Я бы ваш Голос смотрела в первую очередь из-за ДА

Из-за нее и смотрела, За ее команду и болела. Скоро у нас третий сезон. Называется "Голос - дети". Диану из-за конфликта с главным продюсером Константином Меладзе  и из-за предсказуемости команды победителя убрали. Смотреть не буду. Неинтересно и детей жалко. А кто у вас главный продюсер проекта?

Мэри написал(а):

А кому он танец ставил, какому городу

Там пока не понятно по описаниям, надо смотреть, сразу узнаете его стиль. Кстати, прочитала, что танец, который Вам, Мэри, понравился "Время - это наш дом" станцевала пара из Екатеринбурга Лариса Люшина и Андрей Сорокин. Я когда-то приносила танец Раду, поставленный для молодых исполнителей нашего проекта "Танцуют все". Но его постановок много не бывает. Смотрите

597

odessitk@ написал(а):

Я когда-то приносила танец Раду, поставленный для молодых исполнителей нашего проекта "Танцуют все". Но его постановок много не бывает. Смотрите

Спасибо Вам за танец! Столько экспресии! Жаль, у меня видимо скорость не та и я все видела набором отдельных поз, но все равно все уловила. Смело, я вам скажу! и откровенно!

598

Всем Солнечным, которые заходят в Таверну, всем кустиковым - здравствуйте!
Ирэн, Мэри, Galiv, odessitk@:flag:
Вот и октября осталось совсем ничего. У нас то холодно, то тепло,  дождит. :rain:
Солнечного тепла вам, девчата и юноши.)
http://s017.radikal.ru/i421/1210/12/944e26006323.jpg

Отредактировано Лина (2012-10-29 14:39:10)

599

Лина написал(а):

Всем Солнечным, которые заходят в Таверну, всем кустиковым - здравствуйте!
Ирэн, Мэри, Galiv, odessitk@,  :flag:

Привет, привет  :flag:

shu-shu написал(а):

Ой, а я все люблю: и собирать, и чистить, и готовить, и есть.

Шушечка,  для Вас фоткала:
http://s3.uploads.ru/t/Cb7jP.jpg

odessitk@ написал(а):

А кто у вас главный продюсер проекта?

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-4.gif  Ни-че-го не знаю, сама всё от вас узнаю)

odessitk@ написал(а):

Я когда-то приносила танец Раду, поставленный для молодых исполнителей нашего проекта "Танцуют все".

Да,  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif  это по настоящему круто  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif
Люди, хотела чуток поделится своим затянувшемся дачным сезоном. Меня еще возят.. на грядки. Ненаю, радоваться этому или уже печалиться.
Фотки  недельной давности: дети оттепели
http://s3.uploads.ru/t/nwq8B.jpghttp://s2.uploads.ru/t/0MYaE.jpg
А в эти выходные, едем себе раненько и из осени враз оказались во временном отрезке перехода к зиме:
http://s3.uploads.ru/t/CbxtD.jpg http://s2.uploads.ru/t/1qyZ4.jpg
Это происходит в считанные секунды - едешь по Московской области, пожалуйста осень! на пересечении с другой областью - раз и всё припорошено белым. Чудно!
Субботний день прошел  плодотворно, а вечером  посиделки с новыми дачными друзьями, плюс маринованные ребрышки на мангале к прочим радостям жизни.
Спали сном младенца в своем конурке "домик папы Карло", тем более что в последний момент успели там и пол утеплить. Даже Рыжая спокойно спала на своей подушке на полу пузом к верху - тепло!  Поздним утром так хорошо подремать в тишине, проигнорив вопль "Нифигасе!".   http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289992-3.gif   Я сплю и всё тут! Но не тут-то было, полчаса терпела непонятную возню под дверью и скребки.
"Да что там такое?"-  не выдержала.
-"Нас занесло! Откапываюсь!". Распахиваю дверь и мать честна!  Зима!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/302547-2.gif  В отдельно взятом местечке! А под нашу дверь ветер намёл огромный сугроб.  Но через час пушистый снежок как-то осел и уменьшился в объемах. Тут то я и вспомнила про фотик. Вот что успела:
http://s2.uploads.ru/t/maoxF.jpg  http://s3.uploads.ru/t/HaSvU.jpg http://s3.uploads.ru/t/RU13r.jpg

http://s2.uploads.ru/t/EeiWf.jpg http://s2.uploads.ru/t/vQujI.jpg

А вот один из стойких *оловянных солдатиков* люпин   превратился в снежный цветок. А рядом поставлю снежную ель:
http://s2.uploads.ru/t/B5WcD.jpg http://s2.uploads.ru/t/FSKzL.jpg
В общем к обеду мы проложили дорожку и паровозиком в несколько машин смогли выехать из снежного плена. Резина то летняя.
А Москва встретила нас ледяным дождем и слякотью. В общем, хочу обратно в каморку папы Карла к зиме!

Отредактировано Galiv (2012-10-30 22:36:06)

600

Галивочка, спасибочки за поганочки. Я их обожаю. http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif


Вы здесь » Solntce » Таверна » "От заката до рассвета" /7/