Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 10001 страница 10100 из 13978

10001

ДобрыйЖук,супер!

10002

.Буду плакать.Мне в Москву не попасть.Обидноооооо. А в Питере ничего подобного организовать нельзя будет?(я понимаю, что я наглею,но очень-очень хочется)

Отредактировано Кат (2007-08-02 02:24:43)

10003

Новые фотографии Солнца!

На сайте в разделе "ТВОРЧЕСТВО. ФОТОГРАФИЯ"
Предлагаем Вашему вниманию подборку
"Из личного альбома. Друзья Солнца"

10004

привет всем))
там еще есть:пишет на вопрос про Солнце

"Kulture, здравствуйте!
Сейчас попытаюсь объяснить.. Именно энергетика, да! Муж спрашивает Солнце : " А че вы там забились в шатер, не танцуете, не веселитесь.. счучно же.. а она "Бухаем мы" и улыбаеца так мило.. да, вроде бы ответ может показаться хабальским, но она так смешно это сказала, прям заряд позитива!!! И ещё подмигнула нам, когда в туалет потом шла) И ещё она такая живая и настоящая, не то что эти размалеванные куклы.. знаете, вот бывает человек.. смотришь, все черты лица приятные, но как то не цепляет.. видно пустой (как Кривозуб) , а бывает, вроде ничего особенного нет, а глаз оторвать не можешь, это как раз случай Солнца.

10005

c глама
Вчера выгуливали нашу кошку на озерах у м. Щукинская. И вдруг, подъехал микроавтобус из которого выгрузились - Шмаров, бабки ёжки в лосинах, Кривозубиха, и Тори с банкой коктейля Ну мы канеш заинтересовались и подошли поближе.. ко входу на виип-пляж.. у машины столи Боня (она в жизни ещё красивее! Просто безумной красоты, чесслово))) ), Тори и Потапович Антон. Я, мой муж и кошка сели на заборчик и принялись их разглядывать.. Антону явно было скучно, потому что Тори о чем-то яросто рассказывала Боне, а он стоял в сторонке.. ну я не знаю как так, но я помахала ему ручкой и улыбнулась) и знаете, он подошел к нам, САМ)))) Я говорю: "Здраствуйте Антон.. мы это.. ну не то что бы фанаты, но можно с вами сфоткаца?" Он сказал "зато я фанат вот этих" и тыкнул пальчиком в нашу кошку и начал её гладить.. ну мы с ним поболтали.. он очень простой и прятный в общении, и он гораздо худее чем в телике, потом сфоткались со Степкой, он сказал "только быстро!" и от него вкусно пахнет, но в целом немного пафосный. Мы сходили домой, отнелки кошку и решили тоже там потусить, вход был свободный. Они там только шатер один арендовали. Внутри увидели Солнышко, а она классная), Криводубиху, Бородина с Девушкой в платье в цветочек) Бабок-ежек, Шмарова, Сэма, Настю, Рому и Олю. Боня только поздравили и уехала сразу. Тори всю ночь ходила одна по пляжу и говорила по телефону, ну и страшна же она.. я таких худых людей в жизни не видела, прям до истощения.. но в ждинсовом бесформенном балахоне, и сапогах на поролоне адидос (как не запарилась не знаю).. Степа всю ночь тоскался в симпатичной высокой брюнеткой, не знаю кто она такая (не новенькая девочка, точно).. такая вот ночка выдалась) это ссылка на мой жж, тут фотки http://ya-flamaster.livejournal.com/242 … iew=297378

10006

Наблюдатель написал(а):

Муж спрашивает Солнце : " А че вы там забились в шатер, не танцуете, не веселитесь.

Я так понимаю, что это ДР Степки. Получается, что и Дима, и Солнышко там, но она сидит одна в уголке, не веселится, не танцует, а грустит. А что-же Димка?
Так грустно, почему-то.

10007

Sova написал(а):

Я так понимаю, что это ДР Степки.

ДР Ромки.

10008

Sova написал(а):

Получается, что и Дима, и Солнышко там, но она сидит одна в уголке, не веселится, не танцует, а грустит. А что-же Димка?

девушка на вумен.ру написала: *....я как раз стояла болтала с Димой, и он сказал что ждет Солнце, она должна с минуты на минуту приехать. Приехала она и были они вместе, но видно что напряженные отношения.*

10009

Sova написал(а):

Солнышко там, но она сидит одна в уголке, не веселится, не танцует, а грустит. А что-же Димка?

На дне рождения Ромки были вместе. Было несколько
разной инфы, но люди описывали свои ощущения,
возможно придуманные ими. Дни рождения - это не
показатель, там камеры, люди со стороны, ребята
привыкли и знают, как себя вести.

10010

Девушки, в "КП" Пензы написали:
"Кстати, после гастролей в соседнем регионе Солнце приезжала на несколько часов на машине в Пензу. Девушка очень соскучилась по близким, особенно по маме.
- Я очень редко ее вижу. По телефону тоже мало общаемся. Если дозвонюсь, то ей некогда: «Мам, у тебя срочно? Лучше скинь мне SMS». Вот и все общение. А тут хоть вместе немного побыли, - рассказала «КП» мама Солнца Ольга Андреевна."

А где же Солнце была эти 5 дней (или я что-то путаю)?

10011

digid написал(а):

а какая разница, что наблюдаете вы?
я говорил о тех людях, которые голосуют за Семена
у них своя картинка - и она им нравится, судя по всему

я наблюдаю что в течение более  чем года Семена потихоньку раскручиет проюссерская компания , грамотно сделав ставку на патриотичность и самобытность , не отрицаю что могут быть и люди которым понравилась картинка , но бооольшие сомнения в таком количестве этих людей.

10012

Natali написал(а):

А может понял Сема, что не рассматривает его Солнце в качестве МЧ, и сейчас для него легче все списать на конкурс, нежели признать истинную причину.

Вот и я про то же... с дулом у виска не признается что дело в том что не во вкусе Солнца он оказался, до последнего будет стоять на том что все дело в конкурсе... и самолюбие свое потешит и польза опять же - пожалеют, лишнюю эсэмэсочку за него пошлют))

digid написал(а):

но ведь Семену этого не объяснили

дык мальчонка вроде бы образованный и что же?  самому додуматься никак?)))))

10013

22.93%

№ 5
Ольга Николаева

10014

Nina-vorona написал(а):

digid, что ж ваше право можете фанатеть по Семену. Я весь пост не прочитала, по началу поняла в каком русле

nо comments

Alk@ написал(а):

Если семен и сотоварищи отказывают себе в присутствии мозга то канечна могут реагировать именно так)))))))

так ведь речь о голосовании
и их реакция влияет на количество голосов за Семена

Alk@ написал(а):

ты правда веришь что за него такая куча народу голосует... ну или не куча народу, а маленькая кучка дюже обеспеченных, которым деньги некуда девать?)))

а почему нет?
по всей стране много может набраться
тем более, идет "его неделя"

к тому же, не видя число голосов, а только проценты, сложно оценить, насколько "много" народу
пока ясно только то, что их в 4 раза больше, чем ваш форумный фан-клуб :)
т.к. неделя Солнца еще не началась

*шепотом* а ты чЁ, до сих пор смотришь эту муть каждый день?
я вижу, ты серии продолжаешь писать
я уж думал, что таких самоотверженных зрителей больше не осталось :)

Отредактировано digid (2007-08-17 19:09:46)

10015

Марина с  woman.ru написала свои внечатления о Диме:
я с Димой вроде нормально поговорила, а вот по телику смотришь и действительно вечно хрень несет и толком сказать ниче нормального не может...Меня удивил тот фактор, что мы вообще хорошо поболтали...может это специально его такой имидж на Доме-2? :O

И ещё :Марина  7389  9 июня 2007  14:19:17
Кривозуб симпатичная, но глупая ужасно. Пока мы стояли с Димой общались, она вечно подбегала и щипила его.
Алла
МАРИНА, а как Дима реагировал на ее щипки?
Марина
Алла, попросил ее перестать и все. но я тоже ей сказала, Натах ну что ты даже поговорить то не даешь, постой лучше с нами, и она успокоилась ))) :diablo:

Вот такие впечатления...Достала уже эта "подружка"!

Отредактировано Морская (2007-06-09 14:48:56)

10016

Новости от Ромочки(мальчик обижен...):
Калганов уехал на кубу
Как и следовало ожидать по возвращению в периметр Собчак начала искать виновных и как водится нашла. В то время когда я мирно отмечал свой 27 день рождения Ксения Анатольевна валила все шишки на меня выставляя виноватым во всех смертельных грехах. Гена и Рустам оказались как всегда жертвами.
Рустам полетел на месяс отдыхать на кубу, а Геннадия дисквалифицировали на неделю.
Вот так все становится с ног на голову.
09 июня 2007 romaolya.ру

Отредактировано Морская (2007-06-09 14:59:21)

10017

Посморела повтор серии. Поймала себя на мысле, что Димку жалко. Мне кажется ему очень одиноко там. Марселька супер. Сфинксы вообще моя мечта. У  них на лапках пальчики такие прикольные.

10018

digid написал(а):

а вот про изменение отношения Семена после звонков - более чем уверен

Очень хорошо, что отношение изменилось сейчас. Два звонка и симпатия к девушке испарилась((( Что же это за "симпатия" и что же это за мужчина...

10019

Извините, но не могу молчать!
Что это за позерство со стороны Димы???
Что это - "Благодаря конкурсу....", "Конкурс дал мне толчек..."
Он что - действительно ничего не знал, не слышал, не видел, пока не начался конкурс "Хозяин ДД"? Не хотелось бы так о нем думать.
Или второй вариант - чисто ПИАР для конкурса. Причем за счет Солнышка. Ну тогда вААще...Нет слов.
Вот она - лЯбоФФ(((((((

10020

Natali написал(а):

Поймала себя на мысле, что Димку жалко.

Ходить в печали, когда тебя поймали за руку на вранье, а до этого упираться рогом до последнего..Мне кажется, он так и не понял, что вранье только усугубило проблемы в их отношениях.. Он считает, что поступил абсолютно правильно..Это Кривозуб виновата, что ему вовремя "сдаться" не дала, а он бы сам так и ходил с видом оскорбленной добродетели..Его в чем-то обвиняют... Ведь, он в ночном совершенно не преживает, что врал..Ему не понравилось, что его подставила Наташа..Ну, на войне как на войне..как там точная цитата.."Вовремя предать-это не предать, а предвидеть"..Не с тем человеком Димка пошел стресс снимать...

10021

Сурикат написал(а):

Он считает, что поступил абсолютно правильно..

А как он с Солнышком разговаривал.....по принципу  лучшая защита - это нападение. Я совсем не поняла, он походом с кривозуб отношения спасал? он реально так думает???(((((

10022

Alina написал(а):

а я хочу и буду любоваться совсем другим - и эта не картинка, это живой и замечательный человечек )) и  с настойчивостью до последнего буду отправлять свои смс ))

так никто же не против этого
речь идет всего лишь о том, откуда у Семена такое количество голосов

Наблюдатель написал(а):

я наблюдаю что в течение более  чем года Семена потихоньку раскручиет проюссерская компания , грамотно сделав ставку на патриотичность и самобытность , не отрицаю что могут быть и люди которым понравилась картинка , но бооольшие сомнения в таком количестве этих людей.

если ставка "на патриотичность и самобытность" вполне грамотная - согласен
то ставку на ДД грамотной не назовешь
сами же прекрасно понимаете, что ДД - это клеймо, причем связанное с самыми низменными качествами людей
к тому же, если это раскрутка, то с ТНТ придется делиться
глупо это

нет, конечно, попадание на экраны в благородном образе - это гут
но где гарантия, что Семен не сорвется (если он не соответствует образу на самом деле)?
ведь все участники признают, что невозможно играть 24 часа в сутки, и очень быстро человек начинает жить своей обычной жизнью
слишком рискованно для продюссерского центра выставлять Семена ежесекундно перед камерами
насколько я знаю, в таких случаях, наоборот, каждую фотку и каждый видеокадр придирчиво отсматривают, чтобы не испортить создаваемый образ

10023

У Ребят Все Отлично!

10024

ДобрыйЖук! Солнышко совсем загрустила, мы переживаем!

10025

ОНИ ВМЕСТЕ И вСЕ ХОРОШО

10026

Lyoka
Крыска
Sveta"13"
может, они прсто соскучились и решили не поднимать стааре обиды, а наслаждаться друг другом. все хорошо. правда
Ромашка
разные Димкины  здумки :)

10027

Alk@ написал(а):

дык мальчонка вроде бы образованный и что же?  самому додуматься никак?)))))

это если головой думаешь, то можно додуматься
а когда "подреберный пёр" - то разум как-то отходит на второй план

Sveta"13" написал(а):

Что же это за "симпатия" и что же это за мужчина...

это нормальная симпатия и нормальный мужчина
как и все мужчины, довольно чувствительный и ранимый, если его отвергают
и еще более чувствительный, если близкие к девушке люди обвиняют его в том, чего у него и в мыслях не было

и, кстати, для меня - это лишнее подтверждение, что ему действительно Солнце нравится
играл бы в чувства ради приза - плюнул бы и спокойно перешагнул бы через любые звонки и любые разговоры на сайте, которому постоянно выражает благодарность Солнце
а раз не плюнул и не перешагнул, то значит, принимает всё близко к сердцу

Отредактировано digid (2007-08-17 19:28:10)

10028

Sinii написал(а):

так никто же не против этого
речь идет всего лишь о том, откуда у Семена такое количество голосов

Ну,это ведь вполне понятно. Идёт его раскрутка .Спонсоры наизготовке.Продюсер не дремлет.  Вкладывают деньги в СМС-ки,в расчёте на популярность при помощи титула Хозяин Д-2 и выигрыш крупный манит. Посылают за него не фанаты ,а те,кто его пиарит.

Сделали ставку на дальнейшую серьёзную раскрутку и вряд ли остановятся.

10029

Виночерпий написал(а):

ну почему чел (если выиграет) должен отдавать приз..даже Солнцу?

Так не должен! Он имеет полное право и оставить в случае победы приз себе и это нормально) Просто сегодня был разговор с Надей на эту тему) Его слова)

Логист написал(а):

Надя - ну) ты победишь 100% и тогда сможешь подарить Солнцу..
Сема - что-то) Я даже знаю что!))))

Но после разговора услышанного мной и написанного Логист выше))) думаю в случае победы Семен отдал бы Солнцу возможность давать иммунитет, в общем званием так сказать поделился, а не деньгами) и это опять таки вполне нормально оставить приз себе, просто до серии мы думали, что он хочет отказаться от приза и терли эту тему))) Но сейчас картина меняется и это даже хорошо, получается громких слов он не говорил и теперь меня например не будут гложить сомнения в его искреннем желании растаться с деньгами))))))
Семен хочет победы и Солнце хочет победы, люди голосуют, посмотрим кто победит!))) Верю в Солнце! :fans:

Отредактировано Pantera (2007-08-15 00:46:34)

10030

Но ведь в жизни Солнышка ничего не изменилось. Она очень, очень, очень занята. И изменить ничего не сможет. А Дима сидит без дела. Проблему просто загнали в "угол". Боюсь повторения ссор.

10031

ДобрыйЖук написал(а):

Солнышко сейчас покоряет Ригу

:girl_in_love:  А кто туда еще поехал?

10032

Не много опоздав к открытию)))
Хочется на счастье и удачу по старинке, запустить Марсельку на Солнечный форум!!!)))
http://rb.foto.radikal.ru/0707/93/5a037b081591.jpg

10033

Tihony написал(а):

Когда Солнце дома будет и не будет отказываться от Димки ради более важных по её мнению дел.

а у меня она через день дома. день на учебе - день дома. а когда на учебе, тогда вечером все равно дома. рома месяцами без буз живет и ничего, не умер! ой, прям, ну пгомрет без зуб! как же ему без ее общения? она ж флюиды расточает! нехорошая такая! а я не при делах, я типа солнца люблю! а в чем проявляется его любовь? я лично не вижу. падать тапочки - это не любовь. только не надо про хозяйственность говорить. нам не разу не показали, что дима для солнца готовит, да он и не попрекает ее этим. вот май ей в кровать приносил еду, спорить не буду. че ж он с ромой и сэмом не общается? они вон одни тусят вместе в периметре и не скучают. вместе на стриптиз ходят, вместе качаются.

10034

Tihony написал(а):

Когда Солнце дома будет

фраза из "Бриллиантовой руки" "Уж лучше вы к нам"..Пусть они больше времени вместе проводят ЗА периметром.."И волки сыты и овцы целы" Не креативит Димка в периметре, для видеоряда бесполезен- надо прорываться почаще на выезды и совмещать это с паузами между делами Солнца...И вместе, и от шоу отдыхают и не требуется Солнцу делами жертвовать, а они могут быть для нее очень важны..Вот такая радужная и почти не утопическая картинка у меня  в голове))))))

Отредактировано Сурикат (2007-06-09 18:11:46)

10035

Солнце вчера целый день убиралась в комнате - навела идеальный порядок . умничка

10036

Alk@ написал(а):

По мне так подстава самая натуральная)))

Вот и у меня такое же ощущение.
Всего того, что перечислил digid, явно недостаточно, на мой взгляд, чтобы был такой отрыв Семена.
Да и не со всем перечисленным я могу согласиться, потому как лично смотрю все серии без пропусков и не опираюсь на чужое мнение. :blum2:

Наблюдатель написал(а):

наблюдаю что в течение более  чем года Семена потихоньку раскручиет проюссерская компания , грамотно сделав ставку на патриотичность и самобытность , не отрицаю что могут быть и люди которым понравилась картинка , но бооольшие сомнения в таком количестве этих людей

Вот!

10037

digid написал(а):

ведь все участники признают, что невозможно играть 24 часа в сутки, и очень быстро человек начинает жить своей обычной жизнью

Ну так он уже живет ею. Вон уже  и талантлив по более Солнышка. И вообще мужчина который хочет добиться победы давя на жалость зрителя, то это не мой герой однозначно. Мужчиной нужно гордиться! Мужчина должен вызывать уважение. А Сема, да Бог с ним....

10038

dlp написал(а):

Не они, а точто вы хотели бы увидить
0( Хорошо | Плохо )

я ничего не хочу видеть. не надо мне рот затыкать.  я всегда защищала их пару, но сейчас я не вижу, что дима не мужчина солнца, тот, который ей нужен, о котором она мечтала, который будет ее защищать, оберегать, заботиться. признался бы сразу, что не любит солнце, чего тянуть-то? я не говорю, что он любит зуб, но солнце он точно не любит уже, иначе не позволил бы себе так с ней разговаривать и унижать

10039

digid написал(а):

так ведь речь о голосовании
и их реакция влияет на количество голосов за Семена

Странная реакция... попробовала представить себя в подобной ситуации -  прочла я или услышала какашку про Солнце... схватилась за телефон и давай голосить... уссаться можно, какие оказывается реакции бывают!)))))))

digid написал(а):

*шепотом* а ты чЁ, до сих пор смотришь эту муть каждый день?
я вижу, ты серии продолжаешь писать
я уж думал, что таких самоотверженных зрителей больше не осталось

я не зритель, я наблюдатель, который срочно ищет преемника с целью отдать сию почетную должность в хорошие руки))))))))))

digid написал(а):

это если головой думаешь, то можно додуматься
а когда "подреберный пёр" - то разум как-то отходит на второй план

Хм... пожалуй мы все дружненько попросим Ирину в следующий раз когда на телефоне будет семен посоветовать ему все-таки головой думать, а не этим самым загадочным "подреберным пером")))))))))

10040

девочка написал(а):

да вы что? а я вижу только диму и зуб последние несколько месяцев на экране. ладно, пребывайте в розовых мечтах - дима любит солнце! он такой честный мужчина! а солнце такая стерва! она во всем виновата! бла-бла-бла...

Вы знаете, я думаю, что ему очень тяжело там. Ведь по сути с ним никто не общается. Его не приняли в семью, а терпят из-за Солнца. А с Зуб он уехал назло Солнышку ( она все-таки уехала на д.р). Враньём он ещё больше все усугубил, но я допускаю, что испугался потерять её. Эмоции. И потом- где Солнце, а где Зуб. Хорошо, что все наладилось. Ему надо найти занятие, чтоб время на тоску не оставалось. :girl_crazy:

10041

Привет. Конечно, девочки, все будет просто замечательно. Сегодня Дима в камеру торжественно заявил: "Дорогие зрители, я отказываюсь от Кривозуб". Я от такого самопожертвования чуть не расплакалась. Держитесь и вы, в этих словах звучало столько любви к Солнцу. Я думаю, вам понравится.

10042

dlp написал(а):

Точно и к ним. А Степка спит и видит разрыв нашей пары.

Думаете и Степка?  И что они все так ершатся против наших? Конкуренты? Так судя по инфе этот бред еще долго не закончится. Упорно они Димку не принимают в свою компанию (правда, нафиг надо, но все веселей)

10043

Lika написал(а):

в расчёте на популярность при помощи титула Хозяин Д-2 и выигрыш крупный манит

про "крупный" выигрыш очень смешно :)
500 тысяч минус 35% - это крупный выигрыш для продюсерской компании?
да это вообще не деньги

а титул "Хозяин д2" еще смешнее
я уже писАл, что связанные с ДД проблемы не покроются никаким титулами
и сильно ли помог Солнцу в раскрутке титул "Королевы ДД" и "Самой умной пары"?

вам не верится в проценты Семена только потому, что существует мнение о непобедимости "Солнечных"
но ведь нет уже тех "Солнечных", которые вывели Солнце в КК
и нужно время, чтобы "Солнечные" достигли былых рядов

а все остальные конкурсы и "борьба" за иммунитеты были настолько малозатратны по сравнению с КК, что они не отражали реальной картины среди болельщиков

10044

digid написал(а):

а раз не плюнул и не перешагнул, то значит, принимает всё близко к сердцу

А на мой женский взгляд, так это элементарное мужское уязвленное самолюбие.
То, как Семен кидает в стенку кружки и размазывает кефир по голове слегка перешедшей границы дозволенного Манюни, как раз говорит об этом.

10045

Птаха написал(а):

Много чего Рома на этом шоу добился.
Работает парень!

Да, а из девочек работает Солнце и тоже достаточно добилась))) и на шоу, и вне шоу старается. Т.е. и этом смысле Солнце не уступает, а может и опережает это ведь мы не можем знать)))

Птаха написал(а):

Как сказала в своё время Солнце: " Рома - человек злой, но у него много есть качеств, за которые его стоит уважать"*

И Рома о Солнце в этом смысле всегда с уважением говорит, помню как-то сказал, что Солнце и десертацию защитит и 3-х детей родит и еще что-то там, т.е. способна многое совмещать.
Речь ведь не о том, что Рома "ноль", а о том, что в Солнце он чувствует конкурента))) Солнце девушка, но девушка сильная и целеустремленная и с тем же Ромой может смело конкурировать во многом)))))))) более того может не только конкурировать, но и опережать)))

10046

Ну что сказать? Здорово!
Я очень рада, что Солнышко отнеслась к конкурсу ответственно. Меня, честно говоря, завершающие этапы СУПа в свое время разочаровали. Я чуть-чуть боялась и сейчас, вдруг Солнце уже совсем расслабилась, решила просто понадеяться на любовь фанатов. А так делать нельзя, голосовать приятно с чистой совестью за то, что действительно считаешь лучшим. И на этом этапе, как мне кажется, никому не будет перед собой неловко, что голосуешь по любви, но против справедливости. Уж не знаю, что покажут оставшиеся, но вряд ли кто сможет переплюнуть Солнце в этом действе. Песня именно заводная. И куда в ней совать вокальные изыски? Не, ну наверное можно даже и лучше. Предела совершенству нет. Но и сейчас просто замечательно!
Так надо и дальше. Пусть все этапы этого конкурса мы будем голосовать одновременно и по любви, и по справедливости за лучшую!

10047

Сегодня, в вечерней серии, в разговоре с сестрами, по-моему, Дима сказал, что Гобозов подал ему хорошую идею - свозить Солнце  к ним в горы отдохнуть, а потом сказал, что теперь он с Кривозуб не будет проводить больше времени, чем с Солнцем и, глядя в камеру, заявил(дословно):"Дорогие зрители, я отказываюсь от Кривозуб".

10048

А еще поражает своим цинизмом Собчак. На вопрос Семы она ответила, что считает, что Хозяином Дома 2 должен стать мальчик. А Солнце - девочка, да к тому же итак уже Королева - хватит с нее. Так грубо и не в кассу, как говорит Солнышко. Явное подыгрывание одному участнику за счет опускания другого, и нарушение правил конкурса налицо.
Если бы Хозяином изначально должен был стать парень, то зачем в конкурсе принимали участие девочки? Тогда надо было разделить их на два конкурса:
Кто Хозяин ДД - среди мальчиков.
Кто Хозяйка ДД - среди девочек.
Тогда все было бы понятно. А то получается, что абсолютно все девчонки зря надеялись и принимали участие в состязаниях. Это что за доисторическое разделение людей по половому признаку? Тут не захочешь - станешь феминисткой!!

Отредактировано Imha (2007-08-25 10:51:05)

10049

Сурикат написал(а):

Что по голосованию, как мужчина уравновешенный и практичный, можете сказать?)))))))

а разве мы на "Вы"? ;)

по голосованию могу сказать, что для начала мне надо пойти поплавать немного, чтобы окончательно проснуться :)
потом надо подкрепиться, а то я последний раз ел вчера днем (вру - сейчас вот ем мороженое и печатаю одним пальцем)

затем мне надо хоть бегло просмотреть, чего вы тут пишите, а то я не совсем в теме - три просмотренных серии это, конечно, условие необходимое для серьезных выводов, но явно недостаточное :)

ну а потом уже надо напрячься, чтобы все возникшие мысли сформулировать в удобоваримую форму

10050

23%

№ 5
Ольга Николаева

10051

Сурикат написал(а):

вокальные данные

для меня) несравнимо всё это!!
цепляет песня в целом!!!  музыка, слова, голос - вкУпе))))

alina написал(а):

Солнышке важно мнение зрителей о ее новой песне

С О Л Н Ц Е!!! Мне очень понравилась твоя песня!!!

Nina-vorona написал(а):

Говорят здесь, что не профессиональна

так))) Солнышко) пока ещё и не профессионал))) она только учится)))
И уже есть поклонники))) люди, которым нравится творчество Солнышка)))   :girl_in_love:

10052

23%
№ 5
Ольга Николаева

Все знают К А К голосовать?)))))  :blush2:

Посылаем  СМСкой:  5  на номер 7757

:girl_in_love:   :give_heart:   :fans:

10053

digid написал(а):

про "крупный" выигрыш очень смешно
500 тысяч минус 35% - это крупный выигрыш для продюсерской компании?
да это вообще не деньги
а титул "Хозяин д2" еще смешнее

Насчёт титула не согласна. Ведь пришёл же Семён на Д-2. значит его прдюсерам важна именно популярность,узнаваемость. Возможно,его поддерживает хороший"денежный мешок".   Вариантов тут много,их уже предполагали и перечисляли их. Кто -то следит за процентами и целенаправленно их держит под "контролем". В то,что это делают фанаты-никогда не поверю. Как не поверю в то ,что огромное множество народа вдруг резко возлюбили  Семёна.

10054

Светлана написал(а):

Солнце сама ему дала понять , что отношения ее не устраивают, даже если бы он остался, то через какое то время Солнце опять что- то не устроило,поэтому Дима как настоящий мужчина сделал этот первый шаг, а " лучший друг" Степа  ей в этом помог.

Например, руки на попе Хим. Странно для нелюбящего человека так на это реагировать.
А вообще опять забег по энному кругу.
Ну не отрекаются любя. За любовь борются, именно этого и хотела Солнце, говоря, что не знает что делать, а не о том, что отношения закончились. И не только за любовь, за место под солнцем, за уважение в коллективе. Ну кто такой Степа, стареющий ловелас, клоун-неудачник. Не можешь подобрать слов, да просто пошли его куда подальше.
Для меня Дима не плохой человек, просто слабый, ведомый, не привыкший самостоятельно принимать решения. Последнее время, мне кажется, он наслушался полезных советов с разных сторон, возможно, даже данных с умыслом, от Ромы, например, попытался им следовать, вместо того, чтобы слушать свое сердце, и запутался окончательно. Очень показательна ситуация, Собчак послал мириться и он пошел, хотя чувствовал, что не время.
Почувствовал себя загнанным в угол и нашел  выход из ситуации. Возможно опять же не сам, а с помощью доброжелателей. Если бы не любил, да, это было бы поступком настоящего мужчины, смело сказать об этом. Но если любит, и уходит, потому, что так ему проще, сдается, вместо того, чтобы пытаться изменить ситуацию, то о каком мужском поступке идет речь? Пытался, не получилось, все не так, не знает как…и уходит.
Обидно за Солнце, почему слабость одного, становится болью другого?

10055

дарина написал(а):

и если она что-то делает и это не нравится, любить ее меньше не стали, я так думаю.

Удивительное дело ,в  любом парне, который рядом с Солнцем любящие и переживающие  поклонникт вдруг находят и открывают для себя самые лучшие человеческие качества и начинают любить и сопереживать ему с такой же силой что и Солнцу, а иногда и с гораздо большей . Необыкновенная девочка. Быть рядом с ней мужчине - большое счастье , но и большое испытание.

10056

Я очень рада, что у ребят все хорошо :girl_in_love: Мне нравится, что рядом с Солнцем именно Дима, жить вместе сложно, он понимает ее(чтобы кто не говорил). Она и сама понимает, что она сложный человек, что с ней не легко. А он хочет быть с ней принимая ее такой какя она есть. А ссоры, без них не обходится ни одна семья. Самое главное быстро мириться. Пусть у них все будет хорошо.

10057

Вот совершенно нет возможности часто постить на форуме, но почитаешь многих - и хочется броситься на защиту Солнца. Она, после той ситуации, когда Дима оставил ее в Москве одну, сказала:"У тебя как-то отношение изменилось". По видеоряду этого не было видно, но Солнце я верю, она очень хорошо чувствует такие моменты. Соответственно, и у нее начинает меняться отношение к нему. Ей, возможно, не хочется проводить вместе столько же времени, как и раньше. Она ждет от мужчины каких-то проявлений, которые бы дали ей понять, что ничего не изменилось, он по-прежнему ее любит. Но слова "я тебя люблю", не подтвержденные поступками, ничего не значат. А таких поступков я от Димы вспомнить не могу. Он говорит в интервью на оф.сайте, что исправляет ее недостатки(слово это - очень нехорошее для любимого человека, на мой взгляд). Дима сказал, что собирается уходить с проекта, а сегодня в ночном была фраза:"Если я сказал это, это не значит действительно так". В этом случае теряется ценность слов. Мне сложно припомнить кого-то из пары, кто бы под утро в ворота возвращался с другой девушкой. Это оскорбляет и унижает Солнце. Я уже не говорю о лжи и агрессивном поведении Димы на лобном месте, где он передразнивал Солнце и перекладывал свои косяки на нее. Возможно, все это поведение говорит о страхе  потерять Солнце, не знаю. Но я очень хочу, чтобы Дима не опускался до обвинений в адрес Солнца, не строил из себя обиженного, не повторял за Маем обидные слова (сегодня в ночном:"Перестань любить только себя"), в общем,чтобы он не показывал свою слабость. ИМХО.

10058

привет))

Ромашка написал(а):

Совсем мне не нравится, что проценты выставляют, а не количество смс (((((
Вроде бы всегда голоса подсчитывали, а не проценты.
Или я ошибаюсь?
0( Хорошо | Плохо )

не ошибаешься , всегда были количества голосов((((((((((((((((((пи-пи-пи-и-и-и-и-и-и
на заставке на оффе с призывом к голосованию две пары: роли и зайцы, наших нет((((((
роли выложили фоты бузы с презентации, посмотрела такое очучение, што в Бузу вселился дух писи, прям одно выражение лица, Кривозуб ушла, Рома сделал презентацию в виде телевизионного ролика, все захлебнулись от восторга,вот,  если коротенько.....копировать и принесть сюда не удалось((((((((((((( хитрый гном((((((((

10059

ДобрыйЖук
То есть получается они сейчас снова вместе?

10060

Варианты ответов на СМС за Солнышко:

1) ДОМ2: Мы получили твоё СМС за СОЛНЦЕ. Продолжай голосовать и СОЛНЦЕ может стать Хозяином ДОМа2 и выиграть 300 000 рублей!

2) ДОМ2: Твоё СМС за СОЛНЦЕ принято! Голосуй ещё и СОЛНЦЕ может стать Хозяином ДОМа2 и получить право давать иммунитет!

3) ДОМ2: Твоё СМС за СОЛНЦЕ принято! Судьба Хозяина ДОМа2 в твоих руках! Голосуй! Подробно на вап.дом2.ру

4) ДОМ2: Твой голос за СОЛНЦЕ принят! Голосуй ещё и Хозяином ДОМа2 станет твой любимый участник! Подробно на ввв.дом2.ру

За Диму такие же ответы))) только пишут: Д.Шмаров)))

Причем СОЛНЦЕ и Д.ШМАРОВ именно большими буквами)) и Хозяин с большой буквы)))
И восклицательные знаки везде и всюду)))
подготовились ТНТшники к сшибанию бабок) не поленились для каждого участника по 4 варианта ответов записать)))

Ромашка написал(а):

Совсем мне не нравится, что проценты выставляют, а не количество смс (((((
Вроде бы всегда голоса подсчитывали, а не проценты.
Или я ошибаюсь?

не ошибаешься) к сожалению((((((  :girl_werewolf:

10061

девочка написал(а):

ой, ну у вас солнце же не робот! она же женщина

Вот именно не робот, только роботы запрограммированы на среднестатистические действия..А Солнце -живой человек, у которого может быть разное настроение, самочуствие и т.д. т.п.Но однако от этого ее отрицательный поступок сразу положительным не становится, с моей точки зрения... Если плохо, то плохо... Мен все равно кто это делает Солнце или Настя Дашко...

10062

А в отпуск она едет в Таиланд или решила куда-то в другое место? И на сколько дней ей дали отпуск?

10063

23.11%
№ 5
Ольга Николаева

17.54%
№ 228
Семен Фролов

14.85%
№ 174
Дмитрий Шмаров

14.02%
№ 70
Сэм Селезнев

10064

Птаха написал(а):

digid
Привет!)))
Обещал смотреть серии.)))
Что скажешь?

привет...
уже минут сорок бьюсь над тем, чтобы аватар поставить!
что у вас тут за порядки?  :O
даже аватар поменять нельзя
Санта у меня, конечно, самый лучший в мире, но я же не изверг, чтобы такого мужика в шубе держать при такой жаре

а серии обещал смотреть - вот и сижу, смотрю за всю неделю
честно говоря, многое перематываю

ну а "что скажу" - думаю, в этом нет уже смысла ;)
ведь запись конкурса уже закончена - всё равно ничего не изменить
да и зачем вас расстраивать лишний раз - разочарован я увиденным

вот зашел глянуть изменение процентов, ну и завис с этим аватаром
даже не читал еще ничего тут - серии только-только закончил смотреть

10065

II этап – День знаний. Кто лучше всех знаком с историей проекта?
Голосование пройдет с 14.00 13 июля до 17.00 15 июля.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. После второго этапа у нас будет всего 3 дня для голосования.

10066

Я не перестаю удивляться ! Столько негатива вокруг Солнышка, столько она сама переживает и нервничает, ошибается, много событий всегда в ее жизни плохих и хороших...но как она умеет собраться в сложные для нее времена и просто излучать позитив!)))  Оправдывает свое имя на все сто!!!!

10067

23.35%

№ 5
Ольга Николаева

10068

Концерт в Риге 21 июля.

10069

lu написал(а):

а за тех, кто еще не выступал можно голосовать?

я так) поняла, что можно))) раз проценты у всех меняются)))
но т.к. ТНТ могут подложить свинью(((((((((((((
вроде склонились к мнению, что лучше голосовать с момента показа презентации Солнца)))   :girl_in_love:
хотя на офе пишут:
I этап – Презентация. Каждый конкурсант объясняет, почему достоин высокого звания.
Голосование пройдет с 14.00 26 июня до 21.00 5 июля.
вообщем)) каждый решает сам)))
я голосую влегкую))) чтобы у Солнышка были не нули)))  :give_heart:

10070

digid написал(а):

в любом случае, это в разы меньше, чем вся страна, которая голосует за Семена
вот будет общее голосование, тогда посмотрите

ВОт никак я не могу принять то, что у Семена за пару месяцев появились такие болельщики, которые готовы днями, не переставая, голосовать и голосовать. Тем более в инете сидит лишь малая часть зрителей. А на экране пока нет данных по голосованию. То есть ничего и не может их подхлестывать к далбнейшему вбросу СМС. Ну проголосовали раз, выразили симпатию и поддержку, и на этом, как правило, обычный зритель и останавливается.
Голосовать бесперебойно.,постоянно поддерживая уровень в 80%, может лишь специально заряженная на это группа. Ка, например, у нас.)) А у Семена за те два месяца таких упорных болельщиков просто-напросто не могло образоваться. Нереально это!!!! На мой многоопытный взгляд. :king2:

10071

lu написал(а):

А что она хотела услышать? (извините, я просто не в курсе, некоторое время отсутствовала)

Она хотела услышать, что Дима теперь действительно сам будет принимать ответственные решения. Что сможет взять на себя ответственность за двоих, за пару и не побоится непредвиденных последствий. Что разделит с ней все трудности и проблемы. Что сможет вести ее по жизни и она будет им гордиться. Что она будет чувствовать себя как за каменной стеной.
А вчера он гордился лишь тем, что принял такое серьезное и ответственное решение, как пригласить ее на романтическое свидание (в рамках конкурса). Недаром Солнышка поблагодарила конкурс за то, что теперь-то она уже не сможет сказать, что Дима никогда не приглашал ее на свидания. Но он как всегда "не догнал". ИМХО.

Отредактировано Sova (2007-06-27 17:53:09)

10072

BREEZE!   по поводу "профукать" это мои размышления о жизни....              Я очень верю в Солнце,в то,что она хороший стратег и генеральная линия ею не потеряна-она определенно получит то,что задумала                     ЛОРА! в этом шоу все актеры и работают по задумкам оргов.Если и возникают на площадке реальные отношения,то это редкость...  например я верю в дружбу Солнца ,Насти и Сэма.

Отредактировано babari (2008-01-18 23:59:43)

10073

ДобрыйЖук
они - друзья?

10074

Lika написал(а):

После того как не вышла на предвариловке -проявился...

Я конечно, много пропустила, но не могу понять, разве Солнце Семе что-то обещала? Или он думает, что стер два пальца при рисовании, сводил на свиданку, и все, Солнце должна была пасть в его объятия со словами *Я Ваша навеки*?

10075

Девочки, если кто-то видит косяки не только Димы, но и Солнца, то это еще не значит, что Солнце тут никто. Солнце меня лично не очень приятно удивила. И не тем, что конфликтует с Димой, а тем как она ведет себя в этой конфликте. И это ее поведение лично я трактую как отсутствие любви к Диме. Буду рада, что я ошибаюсь. Все ИМХО. Да, а насчет Молотка, написать мог кто угодно и подписаться солнечными. Я уверена, что тот, кто это написал, не имеет отношения к фан-руму. Предполагаю, что человек здесь вообще ничего не писал, а только почитывал. Опять же все ИМХО.

10076

Солнышко сказала, что хочет видеть рядом с собой взрослого, решительного мужчину, чьими поступками она могла бы гордиться. Кто мешает Диме быть именно таким - авторитетом для Солнышка? Наверное, он сам. ИМХО.
Помните, за что Солнышко полюбила Диму с первого взгляда (что ей совсем не свойственно)? Это во время их первой встрече за периметром, когда он просто взял ее за руку и вывел из толпы. Вроде ничего особенного он не сделал, а Солнышко так мило этим восхитилась. Но больше ни одного такого поступка со стороны Димы не было. ИМХО.
Солнышку можно "укротить", по моему мнению. Помните, она сама говорила - "Дима говорит и делает все мягко, и я его слушаюсь". И сам Дима говорил - "Всему можно научиться. Я ей помогу". Ей эти слова очень понравились. Она очень любит учиться, очень благодарна людям, которые учат ее чему-нибудь новому. Она открыта для информации и экспериментов. А что делает Дима? Упрекает ее во всем, забыв свои же собственные слова. У него, вообще, слова расходятся с действиями. ИМХО.

10077

Локи написал(а):

Да и после, что она требовала от него невозможного, прося уже открытым текстом пригласить на свидание, устроить сюрприз, как другие молодые люди на проекте. Эти требования завышены? Она просила его стать другим?

А еще после последних "обжималок" с Хим, Солнышка говорила, что если бы он просто сказал "извини", да не вопрос - сразу бы простила. Он даже такой малости сделать не может. Может быть чувствует за собой "косяки" посерьезнее?

Локи написал(а):

Не, он не ждет, он уверен, что нужен

Alk@ написал: Дима – я думаю нужен, почему нет?

.... и уходит.

Это как, простите? Сказал, что уйдет - если станет не нужен. Оказывается- нужен. А он - уходит. Не поняла?
Думаю, Солнышку тоже напрягало полное отсутствие логики в поступках и поведении Димы.

Милена написал(а):

Ему по-прежнему очень мало нужно)

Чтобы "мамка" гладила по головке, прощала ВСЕ, чтобы все было тихо и спокойно, не смотря на "косяки сыночки".Да?

Gvel написал(а):

Все было прекрасно пока были в перимерте. Как стали попадать в реальные условия и Дима наверное стал собой. Ведь чтобы хорошо узнать человека неплохо было бы на него посмотреть в хмельном состаянии.Попрет все наружу тут же и ни какой игры. А?

Даже хорошо, что все вылезло наружу до того, как она вышла замуж и родила ребеночка.

10078

еще чуть-чуть с оф. сайта  :rose:

"Фиктивные пары, добро пожаловать!
Комментарии к эфиру   
все тексты рубрики

Агитационная программа Солнца и Семена закончилась, и Ксения Бородина вернулась к своим непосредственным обязанностям... Но об этом позже...
Семен Фролов понял, что его тактика в борьбе за звание Хозяин «Дома-2» приносит плоды, и решил продолжать в том же духе: гармонист все лучше и лучше вживается в роль жертвы. Он не пропускает ни одного момента, чтобы не пожаловаться кому-нибудь на поведение Солнца...

Евгений Пчелкин"

10079

Сурикат написал(а):

Но после этого, он резко "разочаруется" в Солнце, скоро ждем к нему новую строительницу..Думаю, появится в следующий заход, после объявления результатов....

Думаю, такая строительница уже есть. Сидит с ним рядом. Это Наташа Варвина. Её вчера спецом не дали на растерзание Степе, потому как Семочка её уже приглядел для себя. Она как раз его вариант. Будет жертвовать собой во имя талантов Семёна.))

Сурикат написал(а):

Нальзя идти на поводу у хама, все равно , где он вырос - в семье или в детском доме...

Карина просто заигралась в яркую и крутую. И была уже практически невменяема в этом своём состоянии.

10080

Xeniya написал(а):

Девочки, если кто-то видит косяки не только Димы, но и Солнца, то это еще не значит, что Солнце тут никто. Солнце меня лично не очень приятно удивила. И не тем, что конфликтует с Димой, а тем как она ведет себя в этой конфликте. И это ее поведение лично я трактую как отсутствие любви к Диме. Буду рада, что я ошибаюсь.

А мой телек показывает обратное. Последние несколько дней Дима ведет себя оч. некрасиво. Своей главной заслугой он считал то, что любит и дает свободу. И сегодня он меня опять неприятно "удивил". И я это трактую как отсутствие любви к Солнышку. Буду рада, если ошибаюсь)))))))

10081

Всем привет! Пока 5мин.есть, про вчерашнюю серию. Ну ничего не поняла. Если в хронологии: сначала ругались в комнате, потом обнимались на лобном при встрече мальчиков, потом ругались после лобного, потом обнимались на презентации, потом вроде опять ругались, потом на лобном сидели в обнимку, а когда отвечали и предъявляли за ручки держались, когда провожали опять за ручки, а потом весело вдвоем куда то побежали. И ругались то без злобы, не то что прошлый раз. Так то оба «хороши». Димон конечно тормоз, ну это уже обсуждалось, плюс Солнышку за реакцию, другая бы его уже давно послала, а она понять пытается. Солнышко когда в запале может гадостей наговорить (что не нуждалась в нем на ДР), тут Димке плюс за реакцию, другой бы уже психанул, хлопнул дверью и т.д. Вывод, вроде пытаются они притереться.

10082

Sveta"13" написал(а):

И сегодня он меня опять неприятно "удивил

Меня тоже.
Дима последнее время просто не устает твердить, что во всем виновата Солнышко. Все сегодняшние его высказывания только об этом. Достойная позиция для взрослого "любящего" мужчины. Одни обиды и претензии.
А еще он заявил, что "отказывается от Кривозуб" специально для "недовольных" зрителей. Здорово. Во всех неприятностях Димы виноваты Солнце, Кривозуб, а теперь еще и зрители, увидевшие его "неоднозначное" поведение с Кривозуб и посмевшие написать ему об этом в СМС.
И что интересно - отказывается он от Кривозуб, а не от общения с ней. Оговорочка по Фрейду, не находите? Теперь я точно уверена, что там что-то было и есть. Он еще будет упрекать Солнышко, что это из-за нее он перестал общаться с лучшей подругой, и начнет обвинять очень скоро. ИМХО.
Уже сейчас известно, что на ДР Ромы, Кривозуб все время подбегала к Диме и щипала его. Милое "общение" продолжается.

10083

Pantera написал(а):

сделать отношения лучше можно на любом этапе) Кажется у Димы есть желание и у Солнца есть)

У Солнышка точно есть. Она уже давно говорит об этом с Димой. А он все никак не услышит. Она уже на "другой" язык перешла, стала изъясняться более простыми выражениями и словами, более доступными для него, что-ли. Никак.
Можете убивать, но не получается у меня плавать в сиропе. Как бы ни старалась себя убедить, что все хорошо. Кошки все-же где-то подскребывают.
Вчера Солнышко каждый раз, когда начинал говорить Димка, смотрела ему в глаза с такой надеждой. Но к концу каждого предложения ее взгляд потухал. Разве что не вздыхала. Безнадежно... Так и не услышала Солнышка от Димы того, чего так давно хотела услышать. ИМХО

10084

Давно хотела попасть на ваш сайт. (дома ни компьютера, ни интернета). Сейчас уже пару недель в гостях - и имею такую возможность. Хочется предложить, особенно находясь на нем днем, переименовать сайт в шмаровский. Так правильней будет.
Обвиняют Солнце в том, что она много требует от Димы, давит, прогибает, а ведь он не человек шоу: нельзя требовать от него яркости. Впечатление такое, что серии толком не смотрят. Да Солнца сама первая сказала, что он не человек шоу и это-то в нем ей и нравится, ей не нужен актер; она хочет верить в искренность чувств. И, защищая Диму от Рустама и других, говорила, что и не требует от него этой яркости, а ценит в мужчинах совсем другие качества, о которых она не раз говорила. В том году на тете с Собчак, незадолго до прихода Димы, на вопрос, какой мужчина ей нужен, Солнца сказала: "Мне все равно кем он будет, мне нужен серьезный, взрослый, сильный мужчина-защитник. Такие качества меня влюбляют." Вот она и предположила, что за внешней мужественностью Димы и скрываються такие качества. Разве это какие-то повышенные требования? Эти качества должны быть, по-моему мнению, у каждого настоящего мужчины. Положа руку на сердце, честно, кто видит в Диме эти качества? Хоть раз он Солнце от каких-то клеветников защитил? Для меня очень показателен случай с сестрами. После оскорбления в адресс Солнца, прозвучавших на всю страну, они с улыбкой извинились перед Димой. Тет с Собчак на следущий день. Она от него ожидала каких-то слов осуждения хотя бы. А он с доброй и ласковой улыбкой, относящейся к сестрам, сказал: "Ничего страшного, они такие хорошие, зажигалочки. Я с ними хорошо общаюсь." И улыбка Собчак, какая-то кривая. Она даже ничего не смогла сказать: видимо в ступор впала, как и я.Для меня такое поведение где-то за гранью. Нельзя быть добреньким ко всем, не получается так жить. Приходится выбирать. Выбрав свое спокойствие, хорошее отношение сестер к себе, предал этим свою девушку. Дима не понимает, как это непорядочно и оскорбительно по отношению к Солнцу. А вы непредставляете сколько таких моментиков Солнце видит со стороны Димы и в периметре и за? Ей приятно? Не говори уж о более значимых ситуациях. Но она все прощает. Вот она-то и принимает его таким какой он есть.
Ну еще один упрек Солнце ему сделала: когда он обвинил ее, что из-за большого количества дел, она часто уходит за периметр, а он тут скучает (скуки я не вижу, ну да ладно). Солнце предложила ему забрать часть ее дел. Она сказала, что у настоящего мужчины должно быть дел, чтобы ему некогда было сидеть у окна и скучать, что она хочет гордиться своим мужчиной. Это не стремление Солнца переделать Диму, а вполне нормальная жизненная необходимость. Чтобы жить, надо учиться и работать, если родители конечно не олигархи. Я думаю: это выдумки, что ему никто не дает ничего делать. У Димы в руках компьютер с интернетом. Учись пожалуйста. Сейчас куча всяких курсов заочных, по интернету. Это ему всегда пригодиться, с Солнцем он будет или без нее. У компьютерщик тем более куча возможностей работать: удаленно писать программы, администратировать веб-сайты, да мало ли еще что. И Солнце им бы гордилась. Верила в серьезность его отношения, что человек готовит плацдарм к семейном жизни. И скучать некогда будет, и не будет беганьем с Кр опускать свою пару, как Рустаму и не снилось.
Пишут, что ребята вроде помирились. Вполне возможно. Солнце - очень ответственный и терпеливый человек. А хотелось, чтобы не терпела, а была счастлива. Чтобы была за Димой, как за каменной стеной. Могла бы во всем на него положиться и понадеяться и знала, что не обманет и не предаст. Но я сомневаюсь.

10085

Sveta"13" написал(а):

После караоке. Будет другая тема для обсуждения. Уря! Уря!!!)))

вообще-то давно бы пора.уже знаем,что Солнце и Дима помириллись и все у них ХОРОШО!!а Вы все все равно обсуждаете ,какой тот или та плохие.если они ВМЕСТЕ,значит ,какой бы тот или та плохими не были,они вместе и хотят быть вместе,и решая проблемы немного изменить  друг друга,чтобы быть САМЫМИ-САМЫМИ друг для друга))))и кажется у них это получается,если сейчас пока тут обсуждаем какой Дима или Солнце плохой или плохая,они радуются жизни и СЧАСТЛИВЫ!! :girl_in_love:

10086

Татьяна60 написал(а):

Солнце – 5 место. Солнце, выскользнув из рук братьев, вместо ног приземлилась на голову, воткнувшись в деревянный пол. В больнице поставили диагноз – сотрясение....Солнце каталась на сноуборде...Солнце поняла, что сотрясение случилось с ней снова. Солнце, дважды тряхнув мозгом, занимает пятое место. Кроме этого, Солнце ударялась скулой о косяк, убегая с предвариловки, падала на пол мимо не вовремя поставленного Сашей Нелидовым табурета и соскальзывала с бортика бассейна в грязную воду

Солнышко! Нужно ответственнее относится к своему здоровью!

Татьяна60, а остальные места кто *занял*, можешь просто перечислить? :rose:

Отредактировано Veta (2007-06-27 17:12:51)

10087

Задрали со своими партиями)))))))))  Интересно, почему бабы такие "странные" (мягко сказала из уважения к сайту)  Солнышко рассталась с маем - ее поклонницы кинули, "ушли" за маюшей (темная ему память) Теперь, говорят, появились рыжекотые какие-то, которые тоже готовы овалить. Все забыли зачем мы все тут собрались!  Опять скажу о том, что надо жить дружно, у нас есть то, что нас всех объединяет - это наше СОЛНЫШКО. Главное чтобы у нее все было Х О Р О Ш О!!))))))))))))

10088

Ната написал(а):

И ругались то без злобы, не то что прошлый раз. Так то оба «хороши» . Димон конечно тормоз, ну это уже обсуждалось, плюс Солнышку за реакцию, другая бы его уже давно послала, а она понять пытается. Солнышко когда в запале может гадостей наговорить (что не нуждалась в нем на ДР), тут Димке плюс за реакцию, другой бы уже психанул, хлопнул дверью и т.д. Вывод, вроде пытаются они притереться.

тоже так увидела)))
хотят быть вместе)
причем по жизни) на проекте можно было бы спокойно пару изображать, как те же роли и зайцы)
притираются по серьезному!
Зря Димон за Солнце решает( что ей неинтересно будет(
Пригласил бы) а вот) если бы отказалась((( тогда бы и выводы делал!
Праздник это не чей-то ДР, куда особое приглашение нужно)

10089

ДобрыйЖук написал(а):

Солнышко сейчас покоряет Ригу

приветик))
прошлый раз ей там очень понравилось))) нафотографировала всего)
надеюсь) что и в этот раз) всё будет просто здОрово))))
Не знаешь? Кто будет на телефоне в среду в "Комсомольской правде" из домовцев?

10090

с оффа
Вавилон вчера, 06:09
Программа телеканала ДОМ2 :

7:00 Ольга Бузова просыпается от женских криков и поскрипывания кровати в комнате Степана Меньщикова.
7:30 Ольга Бузова садится за руль "Газели" и уезжает давить всех, кто несогласен с её стилем одежды.
8:00 собака Рустама Солнцева писается на кровати Рустама.
9:00 Кокос нашёл тряпку в масле и облизывает её.
9:30 Таджики негромко начинают достраивать Дом2.
10:00 из постелей администраторов вылезают будущие участники.
10:30 завтрак администраторов.
11:00 Тори распевается, её забрасывают подушками.
12:00 оргазм Степана Меньщикова разбудил всех героев, Тори отомщена.
12:30 общий сбор в туалете, драка из-за унитазов.
13:00 общий сбор на кухне, драка из-за холодильника.
14:00 последний моет посуду и собирает какашки животных.
14:30 переодевание в одежду спонсора, набивание карманов конфетами спонсора, обливание головы лаком спонсора.
15:00 выход на стройку, реклама затычек, тет с ведущими.
15:30 ссора с молотками для попадания в мастер.
16:00 обед и швыряние продуктами для попадания в мастер.
17:00 тихий час и чтение сценариев.
17:30 вопли из комнаты Степана Меньщикова.
18:00 чтение интернета и редактирование сценария.
19:00 сценка Наде-Мишей или Саше-Надей на предмет поиска Любви во взаимных пощёчинах.
19:30 Семён Фролов вспоминает о развратности шоу.
19:35 Рустам Калганов благодарит шоу за поиск отношений.
20:00
Настя Дашко читает Букварь и учебник русского языка 5-го класса.
20:02 Настя Дашко танцует перед Сэмом в пеньюаре.
20:30 возвращается Ольга Бузова с тремя звёздочками на дверце "Газели".
21:00 все смотрят телеканал "Культура".
22:00 обсуждение сценария на лобном месте.
23:00 ведущие разъезжаются, остальные жрут из грязных тарелок.
23:30 пришла открытка от Алёны Водонаевой Кокосу с изображением еды. Кокос поужинал.
00:00 Ольга Бузова отнекивается от секса. Роман Третьяков нервно курит возле косяка двери.
01:00 Степан Меньщиков привозит девушку из ночного клуба и ищет где её положить.
02:00 звуки от просмотра DVD перемешиваются с частушками Семёна Фролова о лучшей жизни.
03:00 Тори распевается, её забрасывают бутылками пива от спонсора.
04:00 массовый выход на форум и сайты, обзывания на форумчан.
05:00 Рустам уснул, а значит и мужская спальня может спокойно дремать. Лишь в женской спальне слышны отдельные постанывания.

Приятного просмотра!

10091

Ромашка
Если говорить об играх,  то не менее тонкие игры ведутся и здесь.
Я уже неоднократно говорила что выбор Солнца это только ее выбор : быть одной, быть с Маем, быть с Димой , быть с кем-то другим...
Это ее право , ее жизнь,  я ее поддержу в любом ее выборе .
Но на сегодняшний день я вижу проблемы , и Солнце во многом незаслуженно обвиняют в том что они возникли. А Диме в свою очередь находятся оправдания или более мягкие формулировки для промахов с его стороны.

Отредактировано Наблюдатель (2007-06-10 00:53:20)

10092

Ромашка написал(а):

На пользу ли ей самой такой сироп?

А кто занимался производством этого сиропа в неограниченных количествах ? Те же самые люди...Только фабрику перепрофилировали... Давно воевали из-за этого, внимательно смотрите видеоряд, слушайте ЧТО говорит Солнце, КАК она это говорит... А у вас в отношениях ребят была полная гармония, хотя проблемы начали копиться давно... И этот взрыв произошел, потому что должен был произойти..Слишком много притензий у них к друг другу... Если действительно им обоим нужны эти отношения, они попытаются найти выход из ситуации, если нет, пусть каждый дальше идет своей дорогой...Это жизнь..А Солнце, простите, такая, какая была всегда, она даааалекоооо не тургеневская девушка...

10093

Sveta"13" написал(а):

Это что за мнение...и у кого...

ой, вот только не надо скромненько ковырять асфальт носочком туфельки  :)

чЁ-то написал это и сразу Бледь вспомнил в образе овцы-стесняшки  :D
Sveta"13", ничего личного, просто так образ всплыл   

Lika написал(а):

В то,что это делают фанаты-никогда не поверю. Как не поверю в то ,что огромное множество народа вдруг резко возлюбили  Семёна.

я уже писал о том, что при голосовании за КК тоже очень многие не верили в то, что множество народа резко возлюбили Солнце
на тот момент все были уверены, что большинство болельщиков у Бузы
более того, даже сами "Солнечные" не верили в победу Солнца
когда я еще при голосовании за выход в полуфинал сказал, что Солнце выиграет в КК, ко мне было много удивленных вопросов

Отредактировано digid (2007-08-17 20:19:17)

10094

digid написал(а):

к тому же "давя на жалость зрителя" - это ваше восприятие
если вы даже обычный звонок сестре с рассказом о том, как у него дела (а кому ему там еще рассказывать? с кем делиться?) воспринимаете, как "жалость на зрителя",

Вот как раз разговор с сестрой для меня не значит ровным счетом ничего. Я смотрю серии и Сема старается вызвать не уважение, а именно жалость, что домовяне и делают. Сруська вон уже и в макушку целует и Степик успокаивает, что с Солнцем ничего не получилось к счастью, т.к. Солнце то оказывается из мужчин тряпок делает. А Сема лежа на диванчике, горько так вздыхает видать любовь то у него така сильная. а Солнышко блин не оценила поставила на первое место конкурс. Конкурс оказался важнее для неё, чем Семина любовь. Ну как не пожалеть парнишку...

10095

Всем доброго утра!

Звёзды против караоке.
Ведущий Павел Воля.
Солнышко с А. Чумаковым  против  Таира Мамедова и  И. Ортман.
Павел представил Солнышко как девушку родившуюся с ним в одном городе и королеву ДД.
Команда Солнышка назвали свою команду «Таир», а команда Таира – «Веселушки хохотушки».
1 тур. Солнышко угадала сразу же первую песню. Счёт 4:1 в пользу команды Солнышка.
2 тур. Первую же пеню, не зная её,  нажали первыми команда Солнышка, потом долго ржачно вспоминали, что это за песня, в конце концов всё же вспомнили и первое очко опять за нами. Счёт 12:3 в пользу наших.
3 тур. Отгадывают перевёртыши. Этот тур наши проиграли, всухую, но всё равно счёт 12:8 в пользу наших.
4 тур. Нашим досталась песня «Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она…». Наши не угадали только одно слово.   А команде противников «Как упоительны в России вечера». Они угадали все слова. Счёт 21:18 в пользу наших.

Когда пели песню «Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу…» и ещё одну песню про солнце  все показывали на наше Солнышко.
Солнышко тааакая хорошенькая!!! Какая же она классная! Одета в светлой кофточке без рукавов, с капюшоном  и чёрных узких брючках.

Ну всё, теперь можно и поспать)))

10096

никто, его друг учит

10097

ДобрыйЖук написал(а):

он в форте учится

Это где и что такое и с чем едят?)))

10098

Птаха
это в слободе :)

10099

ДобрыйЖук
А когда выйдет в эфир этот камеди-клаб, пока неизвестно?
И известно ли уже , когда будет выпуск "кулинарного дозора" с Д2?
Как настроение у Солнышка? Марселька ещё не все её волосы сжевал?

10100

Логист
ой!!! конечно! она как всегда старается, чтобы все было идеально... главное чтобы организаторы с реквизитом и т.д. не подвели

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу