Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 10001 страница 10100 из 13978

10001

ДобрыйЖук написал(а):

Рыбачит она в разных водоемах. ищет какой больше понравится :)

А если рассвет - восход солнца - какие фотографии могут получиться!

10002

Говорят, что на антиХламуре написали, что ушла Политова. :O
Что-то народ разбегается...

10003

Птаха написал(а):

Сэм,правда, никак голос Моцак признать не желал

Что-то Сэмик совсем плохой стал.
Как же не узнал он этот голос - он его столько раз слышал на гастролях.
Именно этот, ставший уже родным, электронный голос сопровождал неоднократно  знаменитое писино дефиле в рыболовной сетке.
Я даже припев помню, прямо сейчас в  ушах стоит: "Рано не поздно, поздно не рано.."
Как такой волшебный тембр можно было так быстро забыть? ))))))))

Интересно, а что дальше моцак делать будет  на проекте под названием "Построй свою любовь"?. Я так поняла, что её "попытка номер пять"  объявил  уже о финальной точке в их отношениях и вроде как строит уже с новенькой свою попытку "намбе 3" ?

10004

anchouse написал(а):

Интересно, а что дальше моцак делать будет  на проекте под названием

Вот когда у участника попытка номер три, участник задумывается на "бренностью бытия")))
А когда уже есть в наличии попытка номер пять, то почему бы не попытаться в шестой-седьмой-восьмой раз?
И ведь, как ни странно, народ Моцак в этом поддерживает. На гламе ей дифирамбы поют, сайт фанатский есть, народ активно СМС в ночном чате писал, когда она ушла в первый раз.

10005

Здравствуйте, солнечные!))) :girl_in_love:
)))))))))))))))))))))))  :D ))))))))))))))))))))))))))))))
Я вся в предвкушении))))))))))))) Солнечной презентации!!!)))))))))))  :girl_in_love:
Как думаете?) Покажут репортаж из Лужников?  :)

))))))Рыбалка!!!))))
У меня муж увлекается) Я только по молодости)  :blush2: в байдарочных походах) рыбачила)  :D А Андрей до сих пор на Селигер ездит с друзьями))) а в выходные, иногда))) в Подмосковье)))
Только, я считаю))) что это и не рыбалка, вовсе))) т.к. они место прикормленное за 100$ посещают))) со всеми удобствами, так сказать)))

anchouse написал(а):

Говорят, что на антиХламуре написали, что ушла Политова.Блин, жаль, что не моцак..(((

чМоцак задержится((((((((((  :girl_werewolf:  не все ещё свои гнилые качества продемонстрировала(((((((  :bad:

ЯпонаМатрёна написал(а):

Дашко на Тайланд зарабатывает

дашко, вообще!!!(, зарабатывает!!  :moil:  и поХ( какими способами(((

anchouse написал(а):

Интересно, а что дальше моцак делать будет  на проекте под названием "Построй свою любовь"?.

будет продолжать трахать моСХи налево и направо((((((((((((((  :punish:

MissisX написал(а):

хозяек, развелось блин, плюнуть  не куда).

не меньше, чем королев)  :)
только они все липовые!( под номерами  :king2:  так и будут N - цатыми!  :focus:

10006

Здравствуйте все!!!

Считаю самые низкие, неинтересные и не имеют права быть те презентации, в которых уничтожаются, убиваются и унижаются другие участники, как конкуренты. На данный момент мне понравилась презентация Габозова (действительно презентация самого себя) и Димкина (презентация своих отношений). Моцак в своем репертуаре (пойдет по головам). Это ИМХО

10007

23.13%
№ 228
Семен Фролов

18.37%
№ 70
Сэм Селезнев

18.29%
№ 174
Дмитрий Шмаров

10.44%
Гобозов

Ждем выступления Солнышко

10008

приветик! сегодня будет презентация Солнца, если я не ошибаюсь!

10009

Почему Я Постоянно Отправляю Смс За Солнце А У Нее Совсем Мало Прибавляется, А Моцак На Первом Месте????? :((((

10010

ДобрыйЖук написал(а):

Почему Я Постоянно Отправляю Смс За Солнце А У Нее Совсем Мало Прибавляется, А Моцак На Первом Месте?????

чМоцак одна из девушек выступила, вот и проголосовали за неё почитатели)
После выступления Солнца)))  :give_heart:  всё встанет на свои места)))   :girl_in_love:  я так думаю)))  :)

10011

Ой, какую занятную статью Виночерпий принес)))) Особенно впечатлил финал..."Они раздражают меня своей торжествующей молодостью, своей накачанной мышцей желания. Все дело в том, что я знаю тайну, которую не знают они, — жизнь короткая, и ничего особенного в ней не будет. Я жалею их, потому что у них все впереди." Мне кажется в этом ответ на основной вопрос... Почему так не любят Солнце))))) Есть мечта, есть желание ее реализовать, есть сила, характер и энергия... И самое главное, есть понимание того, что все зависит от нее... Будет в ее жизни что-то особенное или так и "продрейфует" по жизни...

10012

всех люблю :) продолжаю жать на кнопочки :) боюсь, что именно моего голоса не хватит :) говорят, что все смонтировали супер - получилось как клип! ждуууууууууууууууу

10013

5.46%

№ 144
Ольга Моцак
4.34%

№ 5
Ольга Николаева
0.27%

№ 18
Ольга Бузова
0.07%

№ 101
Виктория Карасева
0.05%

№ 45
Анастасия Дашко
0.05%

№ 77
Мария Политова
0.02%

№ 195
Наталья Кривозуб
0%

№ 219
Марина Шаньгина
0%

№ 217
Надежда Ермакова
0%

№ 216
Роза Шаньгина
0%

10014

ДобрыйЖук написал(а):

говорят, что все смонтировали супер - получилось как клип! ждуууууууууууууууу

Смонтировали действительно на удивление хорошо)) Мне понравилось)))

10015

Alk@
по секрету - на эту песню много надежд, все зависит от реакции зрителей на нее, пожэтому я стараюсь показать свою реакцию нажимая на кнопочки. целую. все супер! ждууууууууууууууууу

10016

Милена написал(а):

сама презентация, сама песня будет иметь успех!

Так точно!!!!!
Мне очень понравилось!!! Солнышко Супер!!! Все очень красиво и здорово!!!

10017

ДобрыйЖук написал(а):

на эту песню много надежд, все зависит от реакции зрителей на нее,

Лично моя реакция адекватная)))) кто меня лучше знает те подтвердят - заставить меня прыгать и подпевать не так то легко... как собственно говоря и на кнопочки нажимать...но раз я это делаю, это уже что-то да значит... во всяком случае для меня)))))

10018

alina
Солнце намекнула в своей речи что может быть с этой песней, точнее какие надежды возлагаются :) слушайте и догадывайтесь, я ничего не говорила :)

10019

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце намекнула в своей речи что может быть с этой песней, точнее какие надежды возлагаются

Намек понят)) это было бы лучше, чем завывание "держи меня крепче за уши..." под которое я засыпаю не успев начать смотреть)))))))

10020

4.97%

№ 5
Ольга Николаева

10021

5.12%

№ 5
Ольга Николаева

И у Димки растёт

17.91%

№ 174
Дмитрий Шмаров

Отредактировано MissisX (2007-06-30 16:13:12)

10022

Кстати, она в живую поет :))) умничка

10023

5.39%
№ 144
Ольга Моцак 5.12%
№ 5
Ольга Николаева

Отредактировано Эмми (2007-06-30 16:13:59)

10024

ДобрыйЖук написал(а):

Скажи пожалуйста   а с гастролями  в Хабаровск и Владивосток нечего не изменилось ?  А то осталось 8дней  мы ее ждем

10025

Primorochka
в одном городе она точно будет, тот где первые гастроли, а вот во втором, вроде бы нет. но точно не знаю. врать не буду

10026

5.22%

№ 5
Ольга Николаева

10027

УРААААА!!!
Мы вышли вперед!!!!

ОЛЬГА НИКОЛАЕВА   6.13%

10028

Привет, солнечные!!! :girl_in_love:
Сегодня, в виде такой шутки, решила поддержать Солнце!
Солнечные, дружно приготовились к просмотру презентации. На первых ритмах песни вскакиваем с диванов, кресел, стульев, и начинаем, дружно подняв руки вверх, хлопать в ладоши, танцевать и прыгать, кому как удобно, и главное не боимся провалиться к соседям снизу. Если это случилось и вы у соседей, не стесняйтесь, продолжая прыгать, танцевать и хлопать, просите их скорее включить канал ТНТ. И вместе с Солнцем продолжаем радоваться жизни.
Ну, что может быть «Сбудется» и Солнышко станет хозяйкой ДД!!!)))
Где вы солнечные!                                         Как дела солнечные!
http://v.foto.radikal.ru/0706/47/b7e812e1fd44.jpg
Как настроение солнечные!                           Посмотрите, какой сегодня день!
http://v.foto.radikal.ru/0706/aa/307dfa39ccbc.jpg
Давайте улыбаться вместе!                                  Вместе!
http://v.foto.radikal.ru/0706/04/468f6829b25c.jpg
Дружно!                                                                      Руки, верх подняли!
http://v.foto.radikal.ru/0706/4d/1eecf4d7dcf5.jpg
Давайте!                                                             Я люблю вас!!!!(с) Солнца
http://v.foto.radikal.ru/0706/37/fb866ba70772.jpg
Как помните это слова Солнышка на концерте в «Лужниках», правда она там обращалась к москвичам, ну думаю, это обращение и речевка подходит и к нам солнечным.)))
Ну, что солнечные поддержим Солнышко!!!!!http://v.foto.radikal.ru/0706/bc/d5ae7f84152d.gif
http://v.foto.radikal.ru/0706/36/31da540d1ee0.gif
http://v.foto.radikal.ru/0706/e8/29c8256d3473.gifhttp://v.foto.radikal.ru/0706/af/589a6f8e5550.gifhttp://v.foto.radikal.ru/0706/ce/6eb3c4ebaaa5.gifhttp://v.foto.radikal.ru/0706/1d/b273dcf93246.gifhttp://v.foto.radikal.ru/0706/8d/fa7519fc1575.gifhttp://v.foto.radikal.ru/0706/c5/57d83f1d66e2.gif

Отредактировано Мира (2007-06-30 18:14:31)

10029

Привет, девочки. Я тоже посмотрела солнечную презентацию. Очень понравилась. Солнышка лучистая, светлая,  сверху одета ее красная блестящая куртка, а брюки белые, поверх брюк белая юбочка с разрезом. Смотрится очень хорошо. После ее выступления ручки сами тянутся к телефону, у меня, кстати, очень быстро приходит ответ. Единственно, за что переживаю, что в субботу мало людей смотрят телевизор, уверена, после ее презентации голоса прибавились бы не только от солнечных. Радует, что рекламу ДОМа-2 стали крутить с ее выступлением, надеюсь, народ поймет, что это была презентация Солнца.

10030

всем привет))
надеюсь все уже посмотрели фотки с мехребенка на нашем сайте??а?? я напр,уже даа))))))))весело им там было)))кто не смотрел,все бегом на главную страничку сайтак  там анонс есть)) и быстренько смотреть))) :to_babruysk:

10031

Мира написал(а):

На первых ритмах песни вскакиваем с диванов, кресел, стульев, и начинаем, дружно подняв руки вверх, хлопать в ладоши, танцевать и прыгать, кому как удобно, и главное не боимся провалиться к соседям снизу.

Хороший новый гимн может быть для шоу! :ok:

10032

7.31%

№ 5
Ольга Николаева
  :give_heart:

10033

9.59%

№ 5
Ольга Николаева

10034

9.8%

№ 5
Ольга Николаева

10035

Привет всем!
Я посмотрела презентацию. Так классно! Действительно, все смонтировано как видеоклип. Песня классная, Солнышко классная, все классно!!!! Я в восторге!!!!

10036

Ириск@ написал(а):

Песня классная, Солнышко классная, все классно!!!! Я в восторге!!!!

Счастливая...
А мы тут напряженно ждем 21.00.
Сайт притих. Видимо все считают минуты до начала, одновременно нажимая кнопочки на телефонах.

10037

9.86%

№ 5
Ольга Николаева

10038

Ну, пока мы все ждем 21:00, выскажу свою Хениальную догадку.)))
Думаю, что идею с жонглированием огнем подсказала Дашко "циркачка" Собчак.
Эффектно и не слишком сложно, должно быть.
И народ, чтоб всё с Настей отрепетировать, КА посоветовала-подогнала.)))
А Сэмик чуть "не спалил контору", начал звонки делать, выяснять, где это его любимая днями пропадает.))) А Собчак на следующий день тут же вмешалась и всё мило разрулила.)))
И Буза, кстати, права: без её сапог сААААААвсем бы Настюха в своем огненном шоу не смотрелась.))))

Жду Солнце!!!!!!

10039

Sova написал(а):

одновременно нажимая кнопочки на телефонах.

Вот и результат есть этих нажиманий:

MissisX написал(а):

9.86%
№ 5
Ольга Николаева

После показа презентации на Урале неплохо процент подскочил. Ждем ещё бОльших скачков от Центральной части нашей страны))))))

Отредактировано Ириск@ (2007-06-30 20:48:29)

10040

Всем привет!)))

Ириск@ написал(а):

Я посмотрела презентацию. Так классно! Действительно, все смонтировано как видеоклип. Песня классная, Солнышко классная, все классно!!!! Я в восторге!!!!

Я пока не видела, но уверена, что все действительно классно!!! Смущает, что процент пока не высокий(((, я вот к сожалению была не внимательна процент начинает существенно расти после показа по московскому времени? Не нравятся мне эти дурацкие проценты, ни чего не понятно(((, интересно сколько голосов входит в 1%.

10041

9.89%

№ 5
Ольга Николаева

10042

9.95%

№ 5
Ольга Николаева

10043

Какая же Солнышко молодец! Живая музыка, живое исполнение...Сама - просто красотулька! 
Спасибо этому гребаному конкурсу за такой подарок! так бы хрен дождались...
Всем Добрый вечер!

10044

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Я ее абажаю!!!!!! Умничка!!! Весело, задорно, живенько! И мужички ей здорово подмогли. Вощем, КЛАСС!!! Она лучшая!))))
Я, наверное, похожа на восторженную дуру, ну и пусть!)))))

Цифры 7 и 5 на моей мобиле скоро западать будут!))))))))

Кстати, здрасти всем!)))

10045

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на эмоциях, я не знаю даже что сказать. Я в восторге. Она такая классная. АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

10046

Ну, наконец-то. Дождались!!!
Все было замечательно!!! Солнышка такая хорошенькая, заводная!!! Она, как всегда, одновременно волнуется и, в то же время, очень серьезная!!! Лапочка наша маленькая...
Как приятно было сейчас увидеть ТАКУЮ Солнышку - с гитарой, всю погруженную в процесс, в творчество, в музыку. Нас очень редко в последнее время балуют такими моментами. И тем дороже они для нас.
Когда вижу как поет наша Солнышка, каждый раз ловлю себя на мысли, что она одна там ТАКАЯ - НАСТОЯЩАЯ, живая, искренняя, открытая навстречу миру, лучистая, вся переполненная эмоциями и призывом к добру и позитиву. У нее потрясающая энергетика, от которой мурашки бегут по телу, а на лице появляется глуповато-счастливая улыбка, причина которой понятна только нам - тем людям, которые безоговорочно и безмерно любят Солнышку. Хочется петь и, о ужас, танцевать и прыгать, хотя возраст и лишний вес явно мешают этому увлекательному процессу...
Так бы слушала и слушала ее родной голосок. Так бы смотрела и смотрела на знакомые движения ее рук, взмахи ее белокурой головки, на ее удивительные горящие глаза.
Пусть редко, но она - НАША. Никому не дадим ее в обиду. Пусть она всегда чувствует нашу любовь и поддержку.

СОЛНЫШКО!!! Мы любим тебя! Будь счастлива! Живи, люби, твори, пой, учись. Пусть в твоей жизни все произойдет так, как ты захочешь. Пусть все твои МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!
Мы всегда с тобой.

P.S. Я даже лобное не стала смотреть - столько эмоций. Солнышка прыгала, как Марсик!!! Чудо девочка!!!
Пошла пересматривать снова, и снова...

10047

21.38%
№ 5
Ольга Николаева

:fans:

10048

После презентации:
Просто охуенно  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(сорри, у меня нет других слов) :blush2:

10049

презентация оффигенное)реально супер)оч эффектно все сделано) как клип(че эт с ТНТ(тьфу,тьфу,тьфу)))))Димон умничка,что цветочки подарил.приятно ей.им этот конкурс  на ползу пошел.отношения сразу лучше стали и намного.кароч супер)))) :fans:
и исчо мну понра,кады снимали клип для РОмы.ммммммммм))) :blush2:  :blush2:  :blush2:

10050

Виночерпий написал(а):

:)..не. я не спорю, но если заниматься с профи. то будет лучше...даже "звезды" периодически к ним обращаются

Солнце отлично спела!!!!!!!!!!! Эта веселенькая песня :) , а например в песне "Доброго пути" акцент на голос сильнее и с вокальными данными все отлично!))) По поводу занятий конечно нет предела совершенству)))))))) и Солнце брала уроки)))
А выступление (презентация) мне О-ЧЕНЬ понравилась!)))) ГолосЮ.

10051

22.28%
№ 5
Ольга Николаева
  :girl_in_love:   :fans:

17.76%
№ 228
Семен Фролов

14.91%
№ 174
Дмитрий Шмаров
  :D

14.2%
№ 70
Сэм Селезнев

8.33%
№ 208
Александр Гобозов
6.22%
№ 224
Геннадий Джикия

3.81%
№ 229
Александр Долганов
0.59%
№ 223
Дмитрий Чижевский

0.54%
№ 17
Роман Третьяков
0.4%
№ 14
Степан Меньщиков

4.69%
№ 144
Ольга Моцак
0.21%
№ 18
Ольга Бузова

0.1%
№ 101
Виктория Карасева
0.04%
№ 45
Анастасия Дашко

0.04%
№ 77
Мария Политова
0.02%
№ 195
Наталья Кривозуб

0%
№ 219
Марина Шаньгина
0%
№ 217
Надежда Ермакова

0%
№ 216
Роза Шаньгина

10052

Виночерпий написал(а):

ну какой спос с Суслика?

Кстати на счет Суслика и Котенка, была просто в шоке от Ромы :bad: как он не пытался на лобном перевести в шутку мол девушка наряд выбрать не может, но на самом деле было мерзко прям чувствовалось, что он ищет отмазку, а на самом деле просто не хочет ей помогать. Даже в такой мелочи как стишок не захотел помочь любимому Суслику.

10053

Привет Солнечным! В полном   восторге!!!!!   СОЛНЫШКО -САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!! Самая прекрасная презентация!!!!!!!

10054

22.75%

№ 5
Ольга Николаева

Жалко, что завтра повтор утром.

Отредактировано MissisX (2007-06-30 22:32:01)

10055

Как сказали на одном из форумов презентация Солнца "яркая, с эмоцией, энергичная, потому что Солнце счастлива. А счастлива, потому что в своей стихии."!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

anchouse написал(а):

Просто охуенно  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К соседям не провалилась, но кошки с воплями от меня сбежали и забились в дальний угол.))))
Даёшь новый гимн Дома2!!!!!

10056

lu написал(а):

Цифры 7 и 5 на моей мобиле скоро западать будут!))))))))

это счастливые цифры))))) с ними будет всё в порядке)))))  :ok:

Виночерпий написал(а):

Мне понравилось:)

)))))))))))))))) кто б сомневался))))  :D
Умничка Солнышко)))))  :girl_in_love:
Сама сочинила слова и музыку)))) всё организовала)))))
ПРАЗДНИК!!!)))  :fans:

alina написал(а):

Живая музыка, живое исполнение...Сама - просто красотулька!
Спасибо этому гребаному конкурсу за такой подарок! так бы хрен дождались...

За одну только СОЛНЕЧНУЮ презентацию)))) благодарна ТНТ и конкурсу!!!  :)

СОЛНЫШКО!!! С П А С И Б О !!!!    :give_heart:

22.75%
№ 5
Ольга Николаева
   :girl_in_love:

10057

Виночерпий написал(а):

от зря сказала Оленька магическую цифирю 10 тысяч баксов   перемкнул калькулятор в голове у Ильича:(..конкурентку увидел и озверел:)

:lol: Д-а Рома сейчас звереет))))))) и так конкуренты-Солнце, Степа возможно... А тут еще и Сусленыш со стишком))) Делай сама говорит) для открыток стишки у тебя классно получаются)))))))))))) Ну да хрен с ними, их отношения пусть и варятся сами, не хотелось бы только чтоб агрессия Ромы распространялась на окружающих, в частности на Солнце(

10058

Птаха написал(а):

Даёшь новый гимн Дома2!!!!!

ДАЁШЬ!!!!!!!!
ДАЁШЬ!!!!!!!!
ДАЁШЬ!!!!!!!
:fans:

10059

Виночерпий написал(а):

Итить, ну мне чё пол смениь терь?

Виночерпий,я с вами..Голос слабоват был))))) Я это тоже в процессе просмотра отметила))))) Сколько там дублей было? Шесть..практически небольшой концерт...  Но давайте сделаем скидку, что живое исполнение... Для живого- очень неплохо было..Я Муз ТВ специально концерт смотрела..Очень мне вокал у Айи из "Город 312" нравится..Там она пела живьем..Слушать было невозможно(((((( Так что раз на раз при живом исполнениии не приходится.. Полностью согласна, что надо продолжать занятия с педагогом по вокалу..Земфира четыре года на уроки потратила..Какой результат))))
Я сегодня весь день за городом на даче..Репорт Алкин не читала... Машину гнала, как сумасшедшая, чтоб на выступление Солнца попасть..))))) Думала, что времени вагон..только середина серии..Включаю телевизор..солнце завершает свою речь и начинает петь))))))) Выступила здорово...Первая мысль после окончания..А ведь это готовый новый гимн))))) Оказывается это так и было задумано)))))) Очень понравилась обработка..Музыканты молодцы... Не понравился текст..немного примитивненько...

10060

дарина написал(а):

в одном кадре показали, как он смотрел на Солнце, тааакая гримаса...пытается радость выдавить...в этот момент понимает, что лучше ее он не сделает, а это ему как серпом по....

аХа(((
и степанус сидел на приступочке, понурив головушку(((((
как же эти два мужика завидуют Солнышку((((
менщиков уже на СУПе исходил на говно((((( и проголосовал против пары((((( и проиграть достойно не смог(((((((
что же они предпринимать сейчас будут??((((( (вопрос риторический)((((((((((((((((((((

10061

22.81%

№ 5
Ольга Николаева

10062

День 1146: Новые презентации

Сегодня были презентации Солнца и Димы Чижевского. Солнце исполнила свою новую песню «Сбудется» — она надеется, что когда-нибудь эта композиция станет новым гимном «Дома-2». Песня получилась незатейливая, но очень позитивная.

10063

Сурикат написал(а):

Шесть..практически небольшой концерт...  Но давайте сделаем скидку, что живое исполнение...

lu написал(а):

Когда она с Массквой пела, то не хуже Леры было.Я бы даже сказала, лучше)))

Звучание голоса во многом зависит еще от песни, есть песни в которых свой вокал можно больше продемострировать, а есть песни другого рода и даже если ты именитая оперная певица, продемострировать свои возможности в этих песнях не возможно. От песни многое зависит! Эта веселенькая задорная песня, по энергетике очень здорово, легко запоминается, масса приятных впечатлений))) Эта песня была спета отлично, да еще в живую!)))

10064

Девочки, незабывайте, что в этот же день она пела на МК. А ещё после дублей..... Тут не каждый голос выдержит.

10065

Nina-vorona
зая)))
мне очень нравится голос Солнышка))) тембр  :girl_in_love: интонации  :give_heart:
а то, что музыка громкая! так))) драв же)))))

10066

Птаха написал(а):

презентация Солнца "яркая, с эмоцией, энергичная, потому что Солнце счастлива. А счастлива, потому что в своей стихии

Это очень точно сказано!!!

Птаха написал(а):

К соседям не провалилась, но кошки с воплями от меня сбежали и забились в дальний угол.))))

А меня сегодня "соседи" приятно удивили. Я недавно вышла на балкон и вдруг услышала громкое пение Солнышки, на всю улицу! Видимо, кто-то включил запись на полную и открыл окно. Очень приятно и здорово!!!

10067

22.93%

№ 5
Ольга Николаева

10068

Ну что сказать? Здорово!
Я очень рада, что Солнышко отнеслась к конкурсу ответственно. Меня, честно говоря, завершающие этапы СУПа в свое время разочаровали. Я чуть-чуть боялась и сейчас, вдруг Солнце уже совсем расслабилась, решила просто понадеяться на любовь фанатов. А так делать нельзя, голосовать приятно с чистой совестью за то, что действительно считаешь лучшим. И на этом этапе, как мне кажется, никому не будет перед собой неловко, что голосуешь по любви, но против справедливости. Уж не знаю, что покажут оставшиеся, но вряд ли кто сможет переплюнуть Солнце в этом действе. Песня именно заводная. И куда в ней совать вокальные изыски? Не, ну наверное можно даже и лучше. Предела совершенству нет. Но и сейчас просто замечательно!
Так надо и дальше. Пусть все этапы этого конкурса мы будем голосовать одновременно и по любви, и по справедливости за лучшую!

10069

Птаха написал(а):

Много чего Рома на этом шоу добился.
Работает парень!

Да, а из девочек работает Солнце и тоже достаточно добилась))) и на шоу, и вне шоу старается. Т.е. и этом смысле Солнце не уступает, а может и опережает это ведь мы не можем знать)))

Птаха написал(а):

Как сказала в своё время Солнце: " Рома - человек злой, но у него много есть качеств, за которые его стоит уважать"*

И Рома о Солнце в этом смысле всегда с уважением говорит, помню как-то сказал, что Солнце и десертацию защитит и 3-х детей родит и еще что-то там, т.е. способна многое совмещать.
Речь ведь не о том, что Рома "ноль", а о том, что в Солнце он чувствует конкурента))) Солнце девушка, но девушка сильная и целеустремленная и с тем же Ромой может смело конкурировать во многом)))))))) более того может не только конкурировать, но и опережать)))

10070

23%

№ 5
Ольга Николаева

10071

Сурикат написал(а):

вокальные данные

для меня) несравнимо всё это!!
цепляет песня в целом!!!  музыка, слова, голос - вкУпе))))

alina написал(а):

Солнышке важно мнение зрителей о ее новой песне

С О Л Н Ц Е!!! Мне очень понравилась твоя песня!!!

Nina-vorona написал(а):

Говорят здесь, что не профессиональна

так))) Солнышко) пока ещё и не профессионал))) она только учится)))
И уже есть поклонники))) люди, которым нравится творчество Солнышка)))   :girl_in_love:

10072

23%
№ 5
Ольга Николаева

Все знают К А К голосовать?)))))  :blush2:

Посылаем  СМСкой:  5  на номер 7757

:girl_in_love:   :give_heart:   :fans:

10073

23.11%
№ 5
Ольга Николаева

17.54%
№ 228
Семен Фролов

14.85%
№ 174
Дмитрий Шмаров

14.02%
№ 70
Сэм Селезнев

10074

II этап – День знаний. Кто лучше всех знаком с историей проекта?
Голосование пройдет с 14.00 13 июля до 17.00 15 июля.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. После второго этапа у нас будет всего 3 дня для голосования.

10075

   
23.35%

№ 5
Ольга Николаева

10076

Как здорово, я счастлива,  дождались не только презентации, а поистине суперского исполнения песни. Исполнение вживую с таким драйвом, дорогого стоят. Права, была когда-то Солнышко, что для нее иногда не важно какие, слова или какая музыка. Главное для нее, в какое состояние она вогнала зал, что почувствовали зрители, какие эмоции испытали они, слушая ее песню.  А наш солнечный и не толь солнечный зритель в позитиве и драйве.
Виват Солнышку!!! Ураааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

Птаха написал(а):

УРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К соседям не провалилась, но кошки с воплями от меня сбежали и забились в дальний угол.))))

А моей собаке даже очень понравилось моя реакция на песню, попрыгала она с удовольствием.

Птаха написал(а):

Даёшь новый гимн Дома2!!!!!

Солнце foreva!!! :fans:

Логист написал(а):

За одну только СОЛНЕЧНУЮ презентацию)))) благодарна ТНТ и конкурсу!!!   
СОЛНЫШКО!!! С П А С И Б О !!!!

Солнышку 1000000 алых :rose:

10077

Pantera написал(а):

И преподносить себя и свое пение иначе))) слишком она холодная и пасмурная какая-то(((((((((((((

Вот я и говорю, что не всегда в исполнении голос стоит на первом месте, зритель чаще обращает внимание на настроение, на какие-то нотки, которые просто цепляют на чувственном уровне)))) Вот если это опера, тогда да, голос на первом месте.
Меня цепляет манера исполнения Солнца, я чувствую ее настроение, и сегодня я прыгала и радовалась вместе с ней, а это самое главное! Вот!))))

10078

lu написал(а):

Меня цепляет манера исполнения Солнца, я чувствую ее настроение, и сегодня я прыгала и радовалась вместе с ней, а это самое главное! Вот!))))

Мне тоже ОЧЕНЬ нравится как поет Солнце, тембр очень нравится и посыл  :girl_in_love: у нее обалденная энергетика и вообще в целом мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК ПОЕТ СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!

10079

Так, за 17мин. набежало 0,03%

10080

lu написал(а):

Меня цепляет манера исполнения Солнца, я чувствую ее настроение, и сегодня я прыгала и радовалась вместе с ней, а это самое главное!

Она отдает свою энергию слушателям. Это так круто. Это ощущаешь физически даже через экран... :)

10081

MissisX написал(а):

Так, за 17мин. набежало 0,03%

Если б еще знать сколько это голосов... просто хотелось бы понять сколько нужно смс для 1% или 0,01%-это сколько голосов?

10082

Поздравляю Солнце с очередной маленькой победой!!!!!
Презентация на конкурс и по-настоящему классная презентация новой песни))))))))))))))))))
И все сошлось и настроение зажигательное и волнение конкурсное и мечты , и надежды , и жажда жизни, и бьющая через край энергия!!!!!
Спасибо ребятам-музыкантам, монтажерам тнтшным за живую картинку и всем-всем причастным к появлению на экране этого маленького по-настоящему счастливого кусочка жизни Солнца))))
:rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:

10083

Pantera написал(а):

мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК ПОЕТ СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!

Она сердцем поет и душой. Не жалеет эмоций  и себя самой .... для нас. Этого не скроешь, это очень здорово.  :give_heart:

10084

lu написал(а):

Вот интересно, а 1% это сколько голосов? Математики есть? Высчитать можно как-нибудь?

Однако. Я не математик, но посчитала бы без проблем. На данную конкретную минуту.А что, есть какая-то информация об общем количестве голосов?

Без неё и Энштейн не посчитает. Хоть он и не главный математик.

И даже если бы мы сию минуту узнали, сколько голосов составляют 23%, мы бы только знали на будущее, что каждый голос завтра, послезавтра и в последующие дни значит всё меньше и меньше в каждом проценте, это ж меняющаяся система, чем больше голосов, тем их больше в одном проценте.

Отредактировано Немного дождя (2007-07-01 01:34:08)

10085

Всем приветы!))))

Посмотрела презентацию)))))
Песенка драйвовая, но слова...пипец)))))))))) Хихикала всё время представления, потом подумала, шо Солнце неплохой психолог, про аудиторию шоВы всё знает, а для них самое оно)))))) Вот бы и впрямь заменили доставший уже типа гимн...
Само выступление очень понравилось! Музыканты явно профи, Солнце держалась отлично, настроение - всегда б такое!!!))))
Очень понравилось, как хомяки реагировали!
Вопчем, как всеХда, умничка!! :queen:

Заодно уж зацепила презентацию новенького (фамилию не знаю)...чё хотел сказать, он сам то понял))))))))))) Если такие будут повышать рождаемость в Росси, я эммигрирую)))))))))))))))))

10086

23.55%

№ 5
Ольга Николаева

За 20 мин. 0,01%

10087

У Солнышка - 23,58 %! Ура! Всем Спокойной ночи!

10088

№ 5
Ольга Николаева   23.65%

10089

24.09%

№ 5
Ольга Николаева

Привет ВСЕМ!!!!!

Скоро повтор.

Отредактировано MissisX (2007-07-01 08:28:14)

10090

   
24.13%

№ 5
Ольга Николаева

10091

24.14%

№ 5
Ольга Николаева

10092

24.16%

№ 5
Ольга Николаева

10093

   
24.21%

№ 5
Ольга Николаева

10094

   
25.05%

№ 5
Ольга Николаева

   СПАСИБО, ВАМ СОЛНЕЧНЫЕ !!!!!!!!!!!!

   http://v.foto.radikal.ru/0707/79/a46bbdacedfd.gif

Отредактировано MissisX (2007-07-01 09:59:42)

10095

25.1%

№ 5
Ольга Николаева

10096

25.1%

№ 5
Ольга Николаева

10097

   
25.21%

№ 5
Ольга Николаева

10098

   
25.36%

№ 5
Ольга Николаева

10099

25.39%

№ 5
Ольга Николаева

Отредактировано lu (2007-07-01 11:38:17)

10100

Доброе утро всем Солнечным!!!
Вчера до поздней ночи пересматривала клип Солнышки. Думаю, его можно так называть - здорово смонтировано, спасибо ТНТ, постарались. И ребята-музыканты очень симпатичные. Так профессионально играли (на мой взгляд). Не просто обычные парни-подростки с гитарами и ударными, а достаточно взрослые, интеллигентные ребята. Очень приятные. Под стать Солнышке!
С утра сразу снова включила запись - такой драйв, такое настроение! Смотрела я на Солнышку и думала - вот она - реальная, истинная Королева Красоты. И не только по внутренним, моральным качествам (что бесспорно). Она такая красоточка, просто нереальная. Зря Ксения Анатольевна "втюхивала" нам после конкурса КК Д2, что Солнышку телезрители выбрали не за внешнюю красоту, а только за внутреннюю. Так обидно тогда было за нее. Ослепла Собчак что-ли? Или побоялась гнева самозванных "королев"? Ну разве можно их сравнивать? Они Солнышке и в подметки не годятся!
В чем, спрашивается, красота незабвенной (или как говорила Солнышка - легендарной) Писи? Расхлябанные манеры и движения. Откляченная ж...па. Безразмерный, бесформенный бюст, перевешивающий центр тяжести вперед. Как она умудрялась выставлять одновременно и то, и другое, причем в разные стороны? Это конечно уметь надо. Талант! Впрочем, это ее единственный талант.
Или Бузова. Взрослая, вроде, девушка, с претензиями на гламур. Но одновременно -  моральный ребенок- переросток. С полной дезориентацией движений в пространстве. У нее руки и ноги вечно "ходят" в разных направлениях. А если косметику смыть - так вообще страшно взглянуть.
Или Тори. Худущая, ледяная женщина с обездвиженным лицом. Замученная стерильным одноразовым питанием.
Они сами-то себя в зеркало видели? Королевы, блин... И это они так себя называли. А Солнышку окидывали свысока снисходительным взглядом - ну, мол, ничего так, девочка все же неплохая (типа пусть живет).
Ну так это все смешно, если посмотреть на это серьезно...
Наша Солнышка по-настоящему красива. Она стройна, упруга, как натянутая струнка. Головка, личико, черты лица - очаровательны. Глаза, улыбка - необыкновенные. Потрясающая походка. Все в ней органично и великолепно. Вот она - настоящая Королева Красоты!!!
P.S. Жаль, что я не умею выкладывать на страничку фотографии...


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу