Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 10101 страница 10200 из 13978

10101

25.41%

№ 5
Ольга Николаева

10102

ПРИВЕТ всем)))
люди,я только сейчас еще раз посмотрела презентацию и у Солнце на гитаре что-то висит.что это??кто-нибудь заметил?? ;)

10103

Аревик написал(а):

у Солнце на гитаре что-то висит.что это??кто-нибудь заметил??

по-моему, это мягкая игрушка. (львенок?)

10104

25,68 %
№ 5
Ольга Николаева

УРА! Потихоньку, но растем!
Всем Добрый День!

10105

   
25.72%

№ 5
Ольга Николаева

10106

заинтересовал меня вчера разговор двух кумушек на кухне старого дома((( и потом гоблина с дашко) там же((((((((
если упустить стенания по поводу названия конкурса) то мелькнули фразы:

дашко: ВСЁ РАВНО ВСЕ ГОЛОСУЮТ ЗА ТЕХ, КОГО ЛЮБЯТ!!!!! Хоть ты что делай!

дашко: СТЕПКА!!! ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ НА КОНКУРСЕ ПАР!!!!! А всё равно не победил!!!!
_____________________________________________________________________

И что же такого делал степка на СУПе?(((((( И что нам не показали?(((
Языком молол, что не очень-то и хочется победы?((( А сам выкладывался по полной и по всем фронтам(((((((((((((((((((((
не обломилось лису!!!

И он и третьяков ОЧЕНЬ жаждут победы на этом конкурсе!!!(((
пойдут по головам!!((((((((((((((((
как это непприятно!!((((((((((
гоблин уже суслика тиранит((((((
не переживет, если буза его опередит!!!

10107

Логист написал(а):

И что же такого делал степка на СУПе?(((((( И что нам не показали?(((

))))))))) Дашко говорила, что Степик песни про г*вно (или что-то в этом духе) спел и занял 2 или 3 место)))))) Сказала, что даже если с голой жопой выйти и сказать голосуйте за меня, то если ты нравишься все равно проголосуют))))))))))))))) А что доля правды в этом есть))))))) хотя мне приятнеее голосовать когда выступление стоящее :)

10108

   
25.84%

№ 5
Ольга Николаева

За 20 мин. на 0,12%

Отредактировано MissisX (2007-07-01 13:54:50)

10109

Виночерпий написал(а):

посмотри какой отрыв:))))

так) ещё Ж)) монстры не выступали!
лис и гоблин оттянут %((((

Виночерпий написал(а):

если б даже  был  конкурс

МЫ ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ))))  :give_heart:

так и на офе райтеры писали) что в парном конкурсе Солнышко победила бы с любым))) мужчиной)))
не дооценивали они Димку))) своя армия поклонников у него))) и иммун высокий))) и в конкурсе всё замечательно)))

10110

25,86 %
№ 5
Ольга Николаева :fans:

10111

:ok: Солнышко  - 25,9 %

10112

25.64%

№ 5
Ольга Николаева
4.6%

№ 144
Ольга Моцак
1.35%

№ 18
Ольга Бузова

10113

Ну вот, у Солнышко потихоньку начали снимать % в пользу Бузовой. Уже 25,64%. Все равно, не дадим прорваться, правда ведь?!? :yes2:

10114

25.66%

№ 5
Ольга Николаева
4.59%

№ 144
Ольга Моцак
1.52%

№ 18
Ольга Бузова

10115

25.73%

№ 5
Ольга Николаева
4.58%

№ 144
Ольга Моцак
1.52%

№ 18
Ольга Бузова

За 20 мин. у Бузы % не изменились, а у Солнца опять повысились.

Отредактировано MissisX (2007-07-01 15:35:21)

10116

Alk@ написал(а):

шутка предназначалась для гены и если для степы важнее посмешить гену, чем подумать о том, что он оскорбил человека, то… без комментариев короче…
Степа на это ответил, что он уже извинился.

и сделать это всенепременно под окнами комнаты Солнца и Димы((((( чтобы шутку оценили!!!(((((
сученыш это степка((((((((  :girl_werewolf:
Пля(((((((((((((((((((((((((((((((( у мнУ ещё одно желание появилось: только не менщиков((((((((((((((((((((((((((((((
не достоин!!!!! иммун будет давать всяким генам и срусям(((((((((((((((((((((((((((((

10117

alina написал(а):

Меньщиков совсем что ль обалдел!?! Че за бред творится...

А в чем дело то? Степа как всегда был в своем репертуаре, что лично меня не удивило))))))
Мне кажется бред - это заострять внимание на степиных выходках)

10118

Alk@ написал(а):

заострять внимание на степиных выходках)

зачем Димка на лобное вынес? чтобы в эфире прозвучало оскорбление?
лучше бы подошел к нему одному и разобрался!!!
хотя..... так народ увидел ещё раз гнильцу менщиковскую)
бесится он на иммун Димкин!!)
самому такой и не снился за все три года!!!!!

Виночерпий написал(а):

по приколу и будет раздавать иммун:)

ты хотел сказать)) по приказу!!!(((((  :diablo:

10119

25.79%

№ 5
Ольга Николаева
4.57%

№ 144
Ольга Моцак
1.61%

№ 18
Ольга Бузова

10120

Логист написал(а):

зачем Димка на лобное вынес? чтобы в эфире прозвучало оскорбление?
лучше бы подошел к нему одному и разобрался!!!
хотя..... так народ увидел ещё раз гнильцу менщиковскую)

Я лично ничего нового для себя в степе не открыла, так что вынос этой ерунды на лобное мне не совсем понятен.
А Дима если так хотел среагировать на эту хрень, мог бы среагировать сразу... то есть в тот момент когда эти слова прозвучали под их окнами... что мешало то?)))

10121

alina написал(а):

Мечтательница я, наверное, но (чем черт не шутит) голосую за Димку...

Ну Вы даете , надА же маЛчика Степа нехороший обидел(((((((((((((((((((((как же срочно-срочно голосовать.......
пропадет бедняШка....
Давайте лучше Солнце поддержим сейчас , ей сейчас больше нужна и важна наша поддержка...
Девочка старалась, выкладывалась по полной))))))))))))
Всего за несколько дней отрепетировать с музыкантами, спеть от души, а этим же днем у нее уже было выступление,
все успела , все сделала просто на отлично  :girl_in_love: Разве это не более достойно , чем просто жалость к Диме?

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-01 16:03:08)

10122

Виночерпий написал(а):

Знаешь, вот согласен с тобой. .мне вообще по фигу пройдет Дима или нет:)

Мне бы было не по фигу, если бы конкурс парный был, но в этом конкурсе каждый сам за себя, следовательно лично я размениваться на пятаки не собираюсь и за Диму голосовать не буду, Солнцу больше достанется)))))

Виночерпий написал(а):

команды не было:)

А что бы среагировать команда нужна? Ну...хм... тогда я вообще ничего в этой жизни не понимаю... всегда без команды реагировала... ёпть... доктор это лечится?)))))))

10123

25.81%

№ 5
Ольга Николаева
4.57%

№ 144
Ольга Моцак
1.6%

№ 18
Ольга Бузова

10124

Alk@ написал(а):

Я лично ничего нового для себя в степе не открыла, так что вынос этой ерунды на лобное мне не совсем понятен.

Да всё правильно сделалИ.
Нельзя было весь эфир сегодня Бузе отдавать.
Хотя бы кусочек лобного себе надо было оттяпать.

10125

anchouse написал(а):

Да всё правильно сделалИ.
Нельзя было весь эфир сегодня Бузе отдавать.
Хотя бы кусочек лобного себе надо было оттяпать.

Думаешь все дело в этом? Что-то как-то не очень у них получилось оттяпать... лучше бы не оттяпывали, а то прямо децкий сад какой то и очередной приступ недоумения от диминой запоздалой реакции)))))

10126

Виночерпий написал(а):

ну эмоциональны Солнечные:)а реально:

Столько сил приложила Солнце к своему выступлению)))))))))))
Столько подарила людям радости и позитива своим выступлением)))))))))))
Столько души и эмоций своих вложила))))))))))))))))
Для чего работает Артист????
Чтобы получить отдачу , разве нет????
И пусть мы не смогли дать ей эту отдачу в реале своим присутствием на выступлении(((((((((
Но в наших силах показать ей и дать ей почувствовать нашу любовь и признательность другим  способом)))))))))))))))
Я знаю что много людей здесь любят и поддерживают Диму,
НО
разве соизмеримы желание заступиться и утереть нос какому бы то ни было его обидчику и то ощущение праздника и счастья которое создала Солнце????????
моя ИМХА!!!!!!!!!!

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-01 16:33:58)

10127

Alk@ написал(а):

Думаешь все дело в этом

Думаю не ВСЁ, но основная его часть- значит, на тот момент не нашлось больше другой подходящей темы, чтобы на лобном поднять. Нельзя ж забывать ( в конце концов мы искушенные зрители или нет?) , что на шоу всегда идёт борьба за эфир, а уж во время конкурса  с привлечением зрительского голосования...!!))))
Вы что думаете, в день Солнечной презентации Бузова просто так что ль полдня истерировала? Ес-но, нет - вот и результат налицо вчера довелось лицезреть - взяли и засрали этот день наполовину бузовскими соплями + еще и на лобном опять- таки тоже их разжевывали.

Отредактировано anchouse (2007-07-01 16:32:46)

10128

25,96 %
№ 5
Ольга Николаева

Мы свое все-равно оттяпаем... :fans:

10129

25.96%
№ 5
Ольга Николаева
:girl_in_love:

10130

Наблюдатель написал(а):

НО
разве соизмеримы желание заступиться и утереть нос какому бы то ни было его обидчику и то ощущение праздника и счастья которое создала Солнце????????
моя ИМХА!!!!!!!!!!

Позволь нагло присоседиться)))  наши невъебенные имхи совпадают))))))))

anchouse написал(а):

Вы что думаете, в день Солнечной презентации Бузова просто так что ль полдня истерировала?

Думаю у бузы переборчик вышел... когда в моем телевизоре чего-то слишком много у меня появляется желание это ликвидировать, но никак не голосовать за это или еще чего-нибудь во благо делать)))))))

10131

alina написал(а):

Думаю, ей важно отношение не только к ней, но и к нему, к их паре...А значит, буду поддерживать и его. Хоть пристрелите

Я тоже думаю ей это важно, и тоже наверняка поддержала бы Диму , если бы своей презентацией и своими поступками он сделал бы Солнце хотя бы на одну сотую долю ТАКОЙ счастливой и сияющей, какой она была на сцене...
поддерживать только за то что он ее молодой человек? Извините в данный момент не считаю нужным этого делать.ИМХО.
26.01%
№ 5
Ольга Николаева :girl_in_love:

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-01 16:55:16)

10132

26.01%

№ 5
Ольга Николаева
4.54%

№ 144
Ольга Моцак
1.63%

№ 18
Ольга Бузова

10133

Alk@ написал(а):

мог бы среагировать сразу... то есть в тот момент когда эти слова прозвучали под их окнами... что мешало то?)))

х.з.((((( не понимаю((((((((((((((((  :girl_werewolf:

Alk@ написал(а):

Мне бы было не по фигу, если бы конкурс парный был, но в этом конкурсе каждый сам за себя

Я голосую только за Солнце)))))  :girl_in_love:
За Диму несколько раз голоснула после его презентации))) когда за Солнышко ещё рано было голосовать)))
понравилось, что мало говорил в периметре)) и что Солнышко вывез на романтическое свидание)))
опять же))) проверить всё надо было))) как работает эта голосИлка)))
и тут же за Солнышко  несколько раз по несколько отправила)))))
:give_heart:

Виночерпий написал(а):

я домой лечу:))

удачи)))  :kiss3:

Виночерпий написал(а):

ружьо на складе у Логиста

смазано))) и инвентаризировано)))  :hunter:

alina написал(а):

читать такие упреки обидно, честное слово...

каждый голосует как хочет)))  :)
но на сайте Солнца))) когда важен каждый голос!!!) любое колебание волнует!!!!  :)

10134

26.15%
№ 5
Ольга Николаева
Солнце)))))))))))))))))))))))))) :girl_in_love:

10135

17:35    Чижевский опять шокирует
Затейник Дима выбрил на своей груди изображение того органа, который он так любит показывать ребятам. Остальные участники, увидев это, очень смеялись. Чижевский не разочаровал их и сказал, что продолжит экспериментировать. 

:lol:  :lol:  :lol:

10136

26.66%
№ 5
Ольга Николаева
:girl_in_love:

10137

Всем привет. сейчас солнце оля рома и степа снимаются с камеди клабом
как вам презентация???

10138

ДобрыйЖук написал(а):

сейчас солнце оля рома и степа снимаются с камеди клабом
как вам презентация???

Привет!)))
Презентация ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
А почему Димона не взяли в тот самый клаб?
Он продолжает ещё своё обучение диджейству?

10139

Птаха
продолжает. не знаю почему не взяли, они сами выбирают, кто им нужен
да.. проценты...

10140

а вы не записали презентацию? ее можно где-нибудь посмотреть?

10141

ДобрыйЖук написал(а):

продолжает

А Дима в курсе что за его обучением в клубе "клубника" народ тщательно следит и выдает потом информацию в инет на сайте пипки?

10142

ДобрыйЖук
Презентация - просто СУПЕР )))))))))))))))))))))))))))))))))
" О чем мечтается - всегда сбывается"))))))))))))))))))))))
Тока помечтала я о Солнышке с гитарой, с своей стихии, в творчестве - и вот УРАААААА!!!!!!!!!!! Сбылось))))))
Спасибо передай ей преогромное))))))))))))))))))))))
Море позитива))))))))))))
Эмоций)))))))))))
Драйва))))))
Все передалось даж через экран))))))))))))))

10143

ДобрыйЖук написал(а):

как вам презентация???

привет)))  :)
Презентация   Л У Ч Ш А Я ) ) ) )     :girl_in_love: Мне очень всё понравилось)))   :give_heart:

Передай Солнышку, что она умничка)))) и очень талантливая девушка))))  :victory:

Песня просто обязана стать новым гимном ДД))))  :victory: по моей скромной имхе)))  :rose:

10144

ДобрыйЖук написал(а):

а вы не записали презентацию? ее можно где-нибудь посмотреть?

Ролик, думаю, будет обязательно размещен здесь на сайте.
Пока лишь Виночерпий приносил ссылку на Вавилона, где можно это посмотреть.
Но хочется ес-но скачать. Поэтому ждем пока.

10145

Птаха
наверно нет. он в форте учится

10146

вы себе не представляете, я весь день ждала и пропустила.. мне нужно было срочно уехать.. выла в голос.. если бы не видила в живую, застрелилась бы

10147

никто, его друг учит

10148

ДобрыйЖук написал(а):

он в форте учится

Это где и что такое и с чем едят?)))

10149

Птаха
это в слободе :)

10150

ДобрыйЖук
А когда выйдет в эфир этот камеди-клаб, пока неизвестно?
И известно ли уже , когда будет выпуск "кулинарного дозора" с Д2?
Как настроение у Солнышка? Марселька ещё не все её волосы сжевал?

10151

Птаха
настроение отлично, марсик продолжает себя всети также :)
а вот когда все это выйдет в эфир известно только тнт
Уля
:) я ей друг, а что?

10152

ДобрыйЖук
Привет! А как ты смотришь на то, что некоторые с этого форума категорически против Димы, и против того, что бы за него голосовали те кто за пару Солнце и Дима. И любое упоминание о Диме принимается в штыки. Как по твоему это нормально или на сайте Солнца можно только о Солнце? Как быть тем для кого Дима симпатичен. О Солнце не говорю, т.к. ОНА нас всех тут собрала.

10153

ДобрыйЖук
Поскольку скорее всего ждать того выпуска придется долго, то просьба огромная.
Расспроси, плизз, Солнышко поподробнее, как над ними Воля "измывался".)))

Да. И у Димы как настроение? Он что-то в последнее время по эфиру какой-то заторможенный, на мой взгляд.

10154

Солнце вчера целый день убиралась в комнате - навела идеальный порядок . умничка

10155

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце вчера целый день убиралась в комнате - навела идеальный порядок . умничка

и когда всё успевает?)))  :D
меня увлечение рыбалкой порадовало))))  :D

10156

MissisX
сложно ответить на ваш вопрос, каждый имеет право на свое мнение.Я дружу с Димкой и отлично к нему отношусь. но при этом усиленно я голосую за Солнце. это же выбор каждого..
Птаха
ок, обещаю
. а У димки вроде бы все хорошо

10157

Логист
я сама в шоке от нее. еще Сэмику кушать готовила, Дашко то уехала :) просто мастер на все руки. а рыбалка -это теперь наваждение. ищет места куда ей ездить рыбачить.. ужас
alina
ДА УЖ :)

10158

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце вчера целый день убиралась в комнате - навела идеальный порядок

Солнце если за что-то берется, то производит это масштабно, тщательно и без халтуры.
А Дима не участвовал? Зайцы, например, обычно вместе генеральной уборкой занимаются.

10159

Уля
конечно, можно. просто я уже давно говорила, что я ей друг :)
а май с Солнцем не видятся, но иногда очень редко они могут перекинуться смс по какому-нибудь вопросу. и это все и это честно

10160

Птаха
не, его не было. а Солнце там вроде бы даже перестановку собиралась делать, кресла двигать :)

10161

ДобрыйЖук написал(а):

а У димки вроде бы все хорошо

Вот и славно.))

ДобрыйЖук написал(а):

а рыбалка -это теперь наваждение. ищет места куда ей ездить рыбачить..

А как Дима ко всему этому относится?
Собирается присоединяться?

10162

ДобрыйЖук написал(а):

не, его не было

Всю субботу? А где он был? Вроде как только по ночам он учится?

10163

ДобрыйЖук написал(а):

как вам презентация???

Жажда жизни
Стремленье и взлет
Воплощенные в музыки ритм.
Презентация. Солнце. Поет.
Отдавая себя . Алгоритм
вроде прост , но и не объясним.
Им,
которые мир осязают пятью
Чувствами,
Она  - за шестое)))))
Которое гонят и бьют
в этом проклятом "Доме".....

Воть сочинилось ...... :blush2:
С любовью .... :give_heart:

10164

Птаха
он к ней уже один раз присоединялся :)
Уля
Простите, я не поняла - кому не отвечала и на какой вопрос?
нет, Солнце я узнала раньше, а потом Диму. отдельно я с ними знакомилась

10165

Птаха
домой он ездил что ли.. не буду врать, не знаю
Наблюдатель
ух ты!!!!!!!!!!!!!

Уля
На разных днях рождениях, конечно, болтают

10166

ДобрыйЖук
Узнай по возможности, пожалуйста, в каких городах Дальнего Востока Солнце будет выступать и в каких не будет. У нас на форуме есть девушки, которые собираются идти на концерт. Но если Солнца не будет - на концерте нечего делать.

10167

Уля
На проекте свадьбы врядля состоится
нет, я из Москвы.

я побежала, скоро вернусь и отвечу на все вопросы
всех целую

10168

Наблюдатель написал(а):

Воть сочинилось ......

:girl_in_love:
"мир, дружба, жвачка" :friends:
Как птица в небе. Никто и никогда ее не догонит. Нереальная девочка, необыкновенные эмоции, мощьнейшая энергетика...Все это понимают, поэтому  и завидуют.

ДобрыйЖук,

передай Солнышке ,что мы ей гордимся. Понятно, что мы по-любому голосовали бы за нее, но когда все сделано на таком высоком уровне, от души и от всего сердца...для зрителей со всей своей любовью...голосовать за нее вдвойне приятно.

10169

Сейчас в самом начале серии услышала голосок Солнца, когда Тори из ванной с Димой2 говорила. Что-то вроде того, что "Тори я проснулась и тоже хочу мыться, можно ли побыстрее".
У меня вопрос: А какого фига Тори делает в чужой ванной в старом доме...Безобразие...Общежитие,блин...Хорошо хоть комната своя, отдельная.

10170

Мне понравилось, как Солнце отреагировала на попытку Собчак опять её прервать: " .. если мне дадут когда- нибудь договорить, то я объясню...".  Собчак очень часто не даёт ей спокойно договорить и  прерывает.

Понравилось, как в бассейне сердечко сделали из цветов - только не поняла, как это сделали.

Отредактировано Veta (2007-07-01 22:04:51)

10171

Солнышко 25.06%
Ольга Бузова 10.43%

Я так понимаю, это результаты после голосования центральной части.... Что-то не особо много голосов за бузу отдали....

Отредактировано Ириск@ (2007-07-01 21:59:49)

10172

Уля, если уважаете Солнце, не нужно так говорить, все-таки ее молодой человек.
А теперь насчет презентации Бузовой. Отстой полный, даже нечего сказать. Даже новички делают лучше.

10173

dlp написал(а):

Больше всего в презентации понравились актеры второго плана

Кстати, актёры второго плана действительно были бесподобны. У каждого был свой оригинальный  рисунок роли (здесь " роли"- имя нарицательное, от слова "роль", кажется, родительного падежа - это на всяк случай).
Пластично, зрелищно, прикольно - здорово поработали ребята, молодцы.
А Бузовой надо всё-таки поработать по части сценической речи, а то казусы могут случиться. Например, в стихотворении, где звучало слово "приз" в уменьшительно-ласкательно бузовском варианте - типа "призик" - первая буква "И" из-за нечеткой бузовской артикуляции оказалась настолько плавающей, что приплыла до буквы "Е" и всё это дало очень двусмысленное звучание фразе " А кто откажется от прЕИзика?" ( неточное цитирование).
Вообще, Бузова ведь умеет же быть тоже потрясающей -  я, например, помню её презентацию к фотосессии (последний, кажется, конкурс на  Королеве ДД) - вот там, где она стебалась сама над собой, где не боялась, а даже, наоборот, старалась казаться смешной - вот там действительно получилось у неё клёво. А сегодня - тухляк. Единственное, что можно  отметить ей сегодня в плюс - внешняя картинка ( имидж, костюм, причёска, макияж) - однозначно  на 5.
Презентация Марины - полная лажа.
И еще: Гобозов - не знаю как у вас, но  у меня его романтические сюрпризы  вызывают мощный позитив. Круто сегодня было в бассейне с розочками из сердца. Мне оч понравилось.

10174

24.94%
№ 5
Ольга Николаева

11.11%
№ 18
Ольга Бузова

10175

Наблюдатель написал(а):

Дима делает все в ответ ну словно ради галочки, без энтузиазма, словно снисходительно. Немного неприятно это видеть....

Такое ощущение, что ему вообще ничего не надо. А за периметр он убегает очень шустро, и с песенками...

Наблюдатель написал(а):

Когда человек что-то делает от души - это заметно сразу.

Заметно сразу и ВСЕ. Даже мелочи. Цветочки в целлофане - брррр (так официально и холодно). 5 штучек - так неудобно мне вчера за него стало. И все это было бы неважно, если бы его радость и эмоции перевешивали. Но...чего нет - того нет. Поэтому и мелочи замечаются...

10176

Ромашка написал(а):

Солнцу не хватает домовского креатива в исполнении Димы

И этого тоже. Они на шоу. Им за это деньги платят. С них за это орги спрашивают.
За это им даются бонусы, возможность участия в рекламе, а это дополнительный заработок. От этого зависит возможность выступать за периметром в каких-то мероприятиях и так далее.

Ромашка написал(а):

. Она ошиблась с выбором партнера для проекта.

В том-то и дело. Солнце выбрала человека, а не партнера. Помню, именно в той их первой разборке в декабре-январе и сказала Солнце на эмоциях: "Хорошо, теперь мы лишь партнеры по шоу."
И по-человечески ей не хватает от него тепла. Не чувствует она направленности Димы на себя.
Она говорит и об этом тоже.

10177

Милена написал(а):

У Солнца всё хорошо и без романтика с пенопластом))
А форуму Дима никогда не угодит))Привыкайте)

1. А это и не требуется - важно, что он Солнцу не может этого дать в полной мере (с её слов)
2. А нам зачем привыкать-то, да и к чему - к тому, что этого (романтИка) так и не будет? Так ведь это не нам, это Солнцу нужно. Вот если бы написали "Солнце - привыкай" - было бы понятно.

10178

Уля написал(а):

что Солнышко будит с ДШ после проекта

разве я это сказала???
но ведь раньше она готова была на свадьбу , на дальнейшую совместную жизнь , не на пустом же месте?Значит ее устраивали какие-то Димины качества как партнера в реальной жизни, были чувства, была готовность идти с ним рука об руку, а потом это все разбилось ((((((((((((( она разочаровалась , осталось партнерство в рамках проекта , отношения сохранились и только от обоюдного желания их восстановить в полной мере зависит будут ли они вместе, так Солнце - старается сейчас из всех сил...."чтоб не порвать , чтоб сохранить"(с) , а Дима не очень-то  старается. ИМХО.

10179

25.09%
№ 5
Ольга Николаева

11.41%
№ 18
Ольга Бузова

Отвоевывает Бузова проценты, уже практически до Сэма доросла, 0,04% осталось.
Но до Солнышки пока далеко. А может и не пока.

10180

Птаха написал(а):

И по-человечески ей не хватает от него тепла. Не чувствует она направленности Димы на себя.

Наблюдатель написал(а):

Это было бы не так страшно, если бы она не разочаровалась в нем как в партнере по жизни(((((((

Дима тоже разочарован и ему не хватает тепла от Солнца.
Наверное, у них разное представление какими должны быть отношения и в этом причина их проблем.

10181

Ромашка написал(а):

и ему не хватает тепла от Солнца.

но по последним сериям, положа руку на сердце, ты видишь что от Солнца не идет никакого тепла, участия , приятия и раскрытия навстречу? И идет ли отдача с такой же силой и желанием от Димы?

10182

25.07%
№ 5
Ольга Николаева

11.46%
№ 18
Ольга Бузова
Мне это не нравится.

10183

25.19%
№ 5
Ольга Николаева

11.52%
№ 18
Ольга Бузова

У обеих увеличивается опять.

10184

Логист написал(а):

Солнышко и этому букету была искренне рада)))

Что значит " и этому букету" ?
Однако... Господа,  "вы слишком много кушать" (с) "в смысле - зажрались" (с)
Милый, приятный букетик из свежих гербер, каждая из которых стоит рублей 70-80 ( сорри за прозу ) . Неужели букетик за 350-400 руб - этот тот, за который должно быть неудобно?
Думаю, вряд ли всем каждый день дарят по милллиону алых роз?
Лично мне, если бы такой подарили (я  как и Солнышко тоже очень люблю герберы - кстати, именно просто оформленные, без всякой новомодной цветочной псевдогламурной бижутерии) - я была бы очень рада, например. Хотя и чьи-то  потуги на миллион алых роз мне тоже приходилось переживать.))))))

Отредактировано anchouse (2007-07-02 01:59:01)

10185

anchouse написал(а):

Однако... Господа,  "вы слишком много кушать" (с) "в смысле - зажрались" (с)
Милый, приятный букетик из свежих гербер

Дело совершенно не в этом. Можно и один цветок подарить, и смотреться это будет по-царски. Главное - с какими эмоциями и словами это делается. Дима это сделал так невзрачненько, без эмоций, как будто это неприятная обязанность. Поэтому сразу на мелочи обращаешь внимание. От эмоций цветы могут заиграть, а могут, наоборот, стать незаметными и ненужными. ИМХО.
P.S. А радость Солнышки букету была перемешана с разочарованием, о чем она иносказательно выразилась после преподнесения его. Опять же ИМХО.

10186

Sova написал(а):

P.S. А радость Солнышки букету была перемешана с разочарованием, о чем она иносказательно выразилась после преподнесения его. Опять же ИМХО.

Вот тут не соглашусь.
Солнце, действительно, была рада, на мой взгляд.

10187

ДобрыйЖук написал(а):

сейчас солнце оля рома и степа снимаются с камеди клабом

Третьяков написал, что они " не с камеди клабом снимались. Шоу называется YBW Show. Это на русский елов, блек энд вайт. :)) Ведет его Сангаджи, помните кореец такой симпатичный из РУДН, Стас из УЕ и Индус тоже из РУДН. Шоу транслируют только на Казахстан. Поэтому посмотреть его у вас, к сожалению не будет возможности. На камеди это похоже отдаленно. Больше конечно на КВН ".

10188

anchouse написал(а):

Однако... Господа,  "вы слишком много кушать" (с) "в смысле - зажрались" (с)

Вот согласна! Не делает - плохо, делает - тоже плохо.
Солнышко вспыхнула от радости, не ожидала она. Испытала положительные эмоции. Неужели счастье и радость прямо пропорциональны от количества цветов в букете? Или может я какая-то неправильная, которая радуется даже одному цветку от своего любимого.

Здрасти всем)))))

10189

Спасибо Татьяне60

10190

25.35%
№ 5
Ольга Николаева :girl_in_love:
проценты голосования радуют по-прежнему, но расслабляться рано , ждем шедевру Ромикуса ,  раздутый анонс выступления Бузовой лопнул, как мыльный пузырик .....

10191

За Рому уже голосовать начали, и за Бузову продолжают.
24.8%
№ 5
Ольга Николаева

12.76%
№ 18
Ольга Бузова

13.36%
№ 228
Семен Фролов

11.89%
№ 174
Дмитрий Шмаров

10.87%
№ 70
Сэм Селезнев

6.32%
№ 208
Александр Гобозов
4.75%
№ 224
Геннадий Джикия

2.84%
№ 229
Александр Долганов

2.63%
№ 17
Роман Третьяков

0.55%
№ 223
Дмитрий Чижевский

10192

Alk@!!!
Скажи, пожалуйста, тебя впечатлила презентация
роля? Буз писала, что шеф-редактор в восторге,
подобного он не видел. Или эта очередная пиар-акция
самих себя?

10193

Светлана Николаевна написал(а):

Скажи, пожалуйста, тебя впечатлила презентация
роля?

Я написала в репорте свои впечатления от презентации, больше мне добавить нечего))

Светлана Николаевна написал(а):

Буз писала, что шеф-редактор в восторге,
подобного он не видел

Ну... знаешь, учитывая какие на ТНТ монтажеры работают, я вполне могу предположить что их шеф-редактор ничего подобного до сих пор не видел... монтаж действительно хороший... на мой непрофессиональный взгляд))))

10194

24.73%

№ 5
Ольга Николаева 13.13%

№ 18
Ольга Бузова

Я не понимаю чего-то сейчас что только за бузову голосят. У не прибавляется, а у Солнца падает

10195

Nina-vorona написал(а):

Я не понимаю чего-то сейчас что только за бузову голосят. У не прибавляется, а у Солнца падает

А сегодня кто-нибудь отправлял СМС-ки..я с утра отправила одну, подтверждения не пришло и после этого не уходит ни одна..То ли у оператора сбой, то ли я в телефоне что-то нажала...

10196

Привет всем !!!
Хочу заметить, что эту неделю живу соооолнечнооооо )))
Да и предыдущая тож не просто так прошла )))
Записала на диктофон от фотика песенку мою любимую - она у меня без остановки играет уже третий день, стоит мне оказаться за компьютером ))) Больше всего тащусь от вот этой штуки: *Я хозяин Д2, меня знает вся страна, эту песню написала и себя презентовала...* ))) Осталось дожить до воскресенья !!!
Кстати, как нам объявили четко и ясно, к нам заявятся звёёёёзды ЛеГеНдАрНоГо реалити "Дом-2"  - в лицах Романа Третьякова, Ольги Бузовой, Алены Водонаевой, Меньщикова Степана, Сэма Селезнева, Виктории Карасевой.... (этой последовательностью они меня чуть с ума не свели! ) и Солнца !!!
Подруга тащит позыркать на Третьякова с Бузовой и с их книжкой... Один плюс - там же будут девки возраста от 10 до 14, так что нам все кайфово видно будеть )))
Впечатления от всехних презентаций - все-таки мы выясняем, кто Хозяин ДурДома.... Солнышкина у меня вообще отдельно стоит, так что без претензий ))) А вот среди остальных поугорала ток с Марины ( там нарезка была крайне позитивная))) ) - как она в конце вышла))), и усё.. Чижевскому не повезло с порядковым номером - выступить после Королевы круто - просто невозможно ))) !!!
Ромкина презентация вообще не впечатлила :0. Тока начало понравилось, когда был Дима-Тори )))
А все-таки Кривозуб мне будет не хватать )))

10197

Эльхана написал(а):

Рома в Интернете написал, что будет сам монтировать свою конкурсную презентацию»

Ну дык ага... сам и монтировал... тока я вот с перепугу думала, что он будет монтировать то что в эфир пускают, а не свой собственный ролик презентационный с кадрами из "Матрицы" и еще пары фильмов названия которых я не помню)))

10198

ДобрыйЖук
Привет!!! Ты не узнавала у Солнышка, будет ли она на гастролях во Владивостоке 9 июля?

10199

ДобрыйЖук
Привет! Я уже поумерила свой пыл, пытаюсь рассчитать свои средства для дальнейшего голосования.
Как там Солнышко, очень переживает?

10200

rose
она точно не знает, но вроде бы нет.
lu
она тоже думает, что сейчас не нужно сильно напрягаться с голосованием, хотя она волнуется. наверно, правда, лучше все на финал оставить, а сейчас главное чтобы она вошла в ту группу которая переходит в след. тур


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу