Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 10301 страница 10400 из 13978

10301

Solnze написал(а):

кстати, через 7 часов пара!
пойду я... да?

тада споки)))))на учебу надА с ясной головой являЦЦа..))))

10302

Solnze
Солнышко удачи тебе! :)  И не расстраивайся!!! Все у тебя будет просто отлично!!!!!!!!!!! :ok:  :rose:
Пока :bye:

10303

Пока! Спокушки! Рада была! Целую всех! :crazy_pilot:

10304

Solnze написал(а):

пойду я... да?

Солнышко, всего тебе хорошего! Пока :bye:
Приходи хоть иногда, понимаю, что почаще не получится.

10305

Solnze написал(а):

через 7 часов пара!
пойду я... да?

Сон-святое, тем болле если рано вставать. Сладких тебе снов.

10306

Солнышко!
Удачи тебе во всем.
Захаживай к нам почаще. Это же твой сайт - СОЛНЕЧНЫЙ. Не забывай.

10307

До свидания Solnze.
Спасибо за общение)) Рады встрече.

10308

Solnze написал(а):

Пока! Спокушки! Рада была! Целую всех!

Здоровья, успехов, любви, всего-всего тебе, золотая ты наша девочка!

10309

Солнышко! Только не огорчайся так! Плохой день пройдет... наступит утро ясное...СОЛНЦЕ взойдет... а пока, спокойной ночи, сладких снов!))))))))))))))

10310

Solnze написал(а):

ну что Дима?! весь день сегодня ругались. вечером нормально

ну что ж, вы в мастере , *редакторы удовлетворены*((((((((((((((((
Пусть Димка тож как-нить зайдет, выберет время, многА тут чего сказать ему народ желаИт.  :punish:

Solnze написал(а):

пойду я... да?

Спокойной ночки)))) Сладких снов)))

10311

Solnze написал(а):

почему не поехала? да кто бы меня звал...

Можно и самой очень ненавязчиво на хвост сесть.))

Solnze написал(а):

ругались? как всегда не из-за чего

Солнышко, а вот это очень зря.
Любите вы себя и свой спокойный дом. )) Зачем вам негатив?
Доброй ночи!))
Диме пламенный!

10312

Споки, Солнышко)))))) Чмок пламенный))))))
Учёба ещё никому не мешала!!!!

10313

Solnze написал(а):

Рада была!

:girl_in_love:  :give_heart:  :kiss3:  :rose:  :D

10314

Solnze написал(а):

так хочется, чтобы появилось место, которое можно было назвать домом

Ну дык...понятно!! :fool:

10315

Пока Солнышко. не ругайтесь, особенно при других домочадцах. Они радуются этому

Отредактировано dlp (2007-06-17 02:02:28)

10316

Солнышко, спокойной ночи!

Отредактировано Мира (2007-06-17 02:06:13)

10317

Девочки, а настроение у нашей Солнышки не фонтан... Самое неприятное, что и помочь то толком нечем (в конкурсе то мы ее поддержим)...  Уезжаю не на долго, НЕ РУГАЙТЕ нашу девочку на ее сайте (было, было...но прошло, надеюсь)

10318

Sveta"13" написал(а):

Девочки, а настроение у нашей Солнышки не фонтан...

Мне почему-то тоже так показалось...
Но не будем о грустном... на повестке дня другой вопрос...Ну что, Солнечные, вступаем в новую борьбу? (это я про гредущий конкурс). P.S. Надо накушаться напоследок икры ;)  и начать экономить финансы...Эх, гребаные ТНТ-шники, шоб вам не ладно было, знают ведь, чем брать народ. Мы ж такие, ё-маё, без поддержки оставить не можем...
:yes2:

10319

Sveta"13" написал(а):

Устаёт она.((( Учёба, разьезды,недосыпание.Тут ещё креатива требуют всякие!!!
Да и Димка похоже настроение каким-то косяком "улучшил".Как только нагрузки все она выдерживает!!!

10320

Sveta"13" написал(а):

Я тоже так почувствовала. Грустно ей, видимо, и как-то одиноко. И ведь не можем мы ей помочь через экран.
Как будто ждала она от нас помощи, но так и не получила. Как-то душа не на месте.
Все притихли, потому что переваривают информацию от прихода Солнышки? Или грустят?

10321

Sveta"13" написал(а):

а настроение у нашей Солнышки не фонтан...

есть на то причины...(((
С Димоном ругаюЦа(((((
с диском очередной облом((((
ВОЗДУХ отменяется(((((
Отпуск откладывается на неопределенное время((((
Телефонный чат не состоялся((((((((((
Конкурс очередной придумали(((((
Чему из этого радоваЦа???((((

Отредактировано Логист (2007-06-17 03:07:38)

10322

Морская написал(а):

Да и Димка похоже настроение каким-то косяком "улучшил".

Судя по манере, с которой Солнышка писала о Диме, у них там все совсем не гладко. А скорее - наоборот. И ругаются они, судя по всему, частенько. Грустненько. Обидно за девочку. Чем же мы можем ей помочь? Ну, кроме поддержки в конкурсе, конечно.

10323

alina написал(а):

Ну что, Солнечные, вступаем в новую борьбу? (это я про гредущий конкурс).

Без поддержки конечно не оставим. Это единственное, чем можно помочь.Солнце решила побороться,и пречины на то у неё есть.

10324

Логист написал(а):

С Димоном ругаюЦа(((((

Енто вычёркиваем, хорошая расслабуха и возможность разрядиЦ за напряжённый день))))))))))
Хоть какая-то от Димона польза!))))))))))))))))

С остальным согласна...обидно за неё... :punish:

10325

Sova написал(а):

Так это же происходит непроизвольно.

Ну, ей Богу, все решаемо, худо-бедно, бывали и хуже времена.
Здорова, учится, собирается своим углом обзаводиться, телефонный чат не состоялся - здесь пообщались, конкурс - а мож приз стоящий , есть за что побороться, а нет, так - в отпуск -досрочно! А? Девоньки? Ну не грустите, прорвемси  :moil:  "Москва слезам не верит"....

10326

ЯпонаМатрёна написал(а):

хорошая расслабуха и возможность разрядиЦ за напряжённый день))))))))))

так они расслаблялись весь день!!! к вечеру устали расслабляться!!! и всё стало нормально!!!

10327

Логист написал(а):

так они расслаблялись весь день!!! к вечеру устали расслабляться!!! и всё стало нормально!!!

Дык я собственно про это и написала, Димон отличный громоотвод)))))))) В хозяйстве вещь нужная))))))))))))))

10328

25.84%

№ 5
Ольга Николаева

За 20 мин. на 0,12%

Отредактировано MissisX (2007-07-01 13:54:50)

10329

Виночерпий написал(а):

посмотри какой отрыв:))))

так) ещё Ж)) монстры не выступали!
лис и гоблин оттянут %((((

Виночерпий написал(а):

если б даже  был  конкурс

МЫ ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ))))  :give_heart:

так и на офе райтеры писали) что в парном конкурсе Солнышко победила бы с любым))) мужчиной)))
не дооценивали они Димку))) своя армия поклонников у него))) и иммун высокий))) и в конкурсе всё замечательно)))

10330

ДобрыйЖук написал(а):

сегодня с начальством должна все решить

А встреча только под патронажем ТНТ возможна или Солнце с ними день согласовывает, чтоб ее на другие мероприятия не планировали? Камеры ТНТ-ые планируются или " со стороны" для съемки просто на память? Последний вопрос для многих принципиальный, потому что "светиться" по телевизору мало желающих)))))

10331

Здравствуте, всем! Какие у вас тут новости хорошие, Солнышко заходила. Только опять «все в горе» почему то. Я поняла, что Солнышку не нравится эта идея с ди-джейством. Согласна с ней, если это так – не его это. Но ведь мужиков тяжело убедить, даже таких покладистых как Димка, пусть сам убедится. Это и есть его дело, про которое он в серии говорил? Ну хоть хорошо, что пробовать начал. Жалко, что с отпуском опять не получается, очень бы надо для решения проблем. Мне очень понравились слова Солнышка бабушке в Саратове, что он ее любит…, слова не о чужом человеке.  Вот уже 9месяцев мы наблюдаем за их историей любви. Это очень большой срок даже в реальной жизни идет привычка, исчезает острота ощущений, вобщем новый этап. Даже у телезрителей интерес к паре падает, как у Сэма с Настей или у тех же Ролей. Вот Степа это просекает и устраивает революцию своевременно, но без особого успеха.  А наша «неяркая пара» держит в напряжении не только участников этого форума, а и всех остальных. Ведь и показывают их мало и публичных проявлений чувств они мало демонстрируют. А все ловят эти мгновения и домысливают каждый по-своему. Создаем себе сказку и очень хочется хорошего конца.

10332

ПРо ДИДЖЕЙСТВО относительно вчерашнего дня Солнышко написала с иронией ,просто Дима уехал отдыхать в ночной клуб ,не пригласив ее ,один...  Диджейство,как он говорит у него в перспективе,чему Солнце не особенно верит,как я поняла...

10333

Lika написал(а):

ПРо ДИДЖЕЙСТВО относительно вчерашнего дня Солнышко написала с иронией ,просто Дима уехал отдыхать в ночной клуб ,не пригласив ее

Но я поняла, что таким образом Дима действительно осваивает новую профессию. И это не было шуткой.
Надо будет у ДоброгоЖука уточнить ещё.

10334

Lika написал(а):

просто Дима уехал отдыхать в ночной клуб ,не пригласив ее ,один...

хмм...вообще-то он там не отдыхает,а учиться.это во-первых,а во-вторых у Солнце утром учеба,как она сама сказала,через 7 часов.и что ей делать в клубе?если он там учиться будет,а не отдыхать.и не мешать ему,а так она пусть спит,т.к. воообще не высыпается_))))
и теперь Димка занимется своими делами,своей жизнью,Солнце же сама этого хотела.ну и вот..)))))) :wacko:

10335

Natali написал(а):

Так упор сделан именно на то, что Буза не будет по факту жить в квартире. Она  много времени проводит в Питере. А Настя я уже говорила не красивую игру сейчас ведет, которая конечно может и Солнце затронуть, только считаю, что на данный момент возможно действительно орги выводят из игры И Рому и Олю.

У меня "каша" в голове...неужели орги ролей  сливают, может пиарят книгу? "бедных" ролей все будут жалеть-защищать  :dntknw: 
Насте нужно быть осторожней со словами((( действительно Солнышко эта ситуация может затронуть. Сложная ситуация сейчас будет у Солнышка, ее тоже вынудят принимать решение по поводу бузовой...и если оргами все решено(( то ей трудно будет... Уже на прошлом лобном пришлось обозначить свою позицию.    И вообще, есть ощущение, что готовят что-то неприятное(((   В очередной раз радуюсь, что редко бывает наша девочка в дурдоме (хоть и грустно без нее)

10336

25,86 %
№ 5
Ольга Николаева :fans:

10337

Sova написал(а):

О том, что, по вашему мнению, это отношение изменилось, и не в лучшую сторону. Дело даже не в конкретных фактах. Я согласна с вами, потому что чувствую так же. Думаю, мы не одиноки в своем восприятии.
0( Хорошо | Плохо )

А я думаю, что отношение Димы к Солнышку не изменилось, он ее по-прежнему любит, просто немного обижен и хочет, чтобы она к нему первая
тянулась и почаще. Я так вижу.

10338

Sun Fan написал(а):

он ее по-прежнему любит, просто немного обижен и хочет, чтобы она к нему первая
тянулась и почаще

Ну что же он прям как девчонка малая - обиделся. На обиженных воду возят. Я вот обратила внимание, что после всех их ссор и крутых разборок, после всех "странных" поступков Димы, Солнышко быстрее остывает, прощает, забывает. Готова жить дальше, принимая его таким, какой он есть. А у него с этим тяжелее как-то. А жаль.
А по поводу - чтобы тянулась первая и почаще - так именно это и происходит. Я как раз вижу, что она к нему тянется, а вот он стал отстраненнее и даже каким-то чужим. И это не похоже на - просто обиделся или хочу проучить - здесь все глубже, серьезнее. А про любовь у него только слова. ИМХО. Солнышко очень благодарная на внимание девочка. Она всегда радуется, как дитя малое и наивное, любому проявлению внимания в свою сторону, любой ласке. Я всегда обожала ее за такое сочетание внутренней силы, острого ума и в то же время детской непосредственности и скромности, наивности даже в чем-то.

10339

На ОФФе в разделе "О ШОУ" уже выложили инфу про ночное общение   Солнышка на сайте. Причем очень погано простебали  за высказывание о Третьякове. Типа поклонники Ролей больше для них делают и т.д.

10340

Всем привет!))))

Птаха написал(а):

Но я поняла, что таким образом Дима действительно осваивает новую профессию. И это не было шуткой.

Я тоже поняла, что Дима действительно поехал учиться! И это безусловно хорошо, только мне показалось, что Солнце хотела бы, что бы Дима учился чему-то более серьезному. Солнце тоже в свое время училась диджейству, только при этом она получала высшее образование (или уже закончила на тот момент, не помню), сейчас Солнце получает второе высшее. Такие вещи как диджейство это конечно хорошо, только до пенсии диджеем работать не будешь, это временно, а Диме уже 26 и надо более серьезно подходить к жизни, бумать о будущем. Вот если бы кроме диджейства, Дима учился, стремился, занимался чем-то более серьезным была бы совсем другая картина. ИМХО

10341

:ok: Солнышко  - 25,9 %

10342

дарина написал(а):

А у нее этих слов вообще, в последнее время нет

Откуда известно?) Димины слова любви мы слышим только на лобном и в разговорах с третьими лицами, слова любви сказанные Солнцу нам не показывают и слова любви сказанные Солнцем Диме соответственно тоже не показывают, наверное если они говорятся, то не на камеру. А на лобном и в разговоре с третьими лицами да Солнце о любви не говорила, видимо повода не было)

10343

Lika написал(а):

На ОФФе в разделе "О ШОУ" уже выложили инфу про ночное общение   Солнышка на сайте. Причем очень погано простебали  за высказывание о Третьякове. Типа поклонники Ролей больше для них делают и т.д.

Меня другое поразило. Anna скопировала общение Солнышка на сайт Ролям и там уже прокомментировала. Фу, противно.

10344

Виночерпий написал(а):

шо Ромик там постаралси

ну дык ты думаИшь откуда у Ромика такие привилегии, и сайт со сливом инфы в его интерпритации, и презентацию свою он монтирует в монтажной , и презентация книЖЖки бузовской хотя самой книжки еще нет? Влез Ромик без мыла с Бузовой под мышкой в самое логово орговское......

10345

Дамы, девушки, девочки! Солнечные, вы мои! Так приятно с вами общаться! Но пора отправляться баиньки. Всем пока! :bye:

10346

Виночерпий написал(а):

Ну понятно, что Солнце основной конкурент. Но писать гадость и еще кто её поддерживает опускать?.Ну и о какой порядочности и чувстве достоинства могут говорить Роман Ильич  с Ольгой Константиновной?

Все бумерангом возвращается.В итоге все против  них  самих оборачивается.Всем большой привет!!!

10347

По конкурсу.
Странное название - "Хозяин Дома2".
Во-, первых, мы все догадываемся, кто там на самом деле хозяин.
Во-вторых, само слово "хозяин" - мужского рода.
Поэтому, напрашивается вывод, что  финал будет мужской.
И в чём, собственно, будут соревноваться финалисты - претенденты на звание лучшего Хозяина?  "Хозяйствами" , что ли меряться в конце концов ( сорри за каламбур )))))) ??

По серии -
Политова семимильными шагами идёт  к званию Главной Писи проекта. Бедная стажёрка Кривозуб - как ни  старалась - всё зря. Всё-таки, Водонаева, не зря хлопотала о возвращении Политовой на проект - вырастила, выпестовала, наконец,  себе преемницу. Да и по факту - Политова как раз на её место пришла.

10348

дарина написал(а):

А у нее этих слов вообще, в последнее время нет

))))))))))) Но тогда то их вообще нет, утверждать не возможно.
Димины слова любви на лобном были сказаны, после его выпада с уходом и вранья о поездки с Кривозуб (кстати раскаянья я не увидела))) Так вот на мой взгляд гораздо ценнее было бы если б Дима не просто говорил о любви, а по его поступкам было бы понятно, что она действительно есть, пока слова расходятся с действиями. А Солнце переживает из-за ссор и это мне кажется достаточное подтверждение, что чувства есть. ИМХО

10349

Sova написал(а):

Какая разница - кто кому что там сделал?

Если Вы обращаетесь лично  ко мне  по поводу моего поста - будьте , пожалуйста, тогда повнимательнее - обратите внимание на цитату в начале поста.

ЗЫ: Спасибо всем за добрые слова в мой адрес. Извините, что не сразу отвечаю - честное слово, не знаю, как это правильно делать здесь, на форуме,, в виртуальном постранстве.  :blush2:

Отредактировано anchouse (2007-07-09 20:16:22)

10350

25.64%

№ 5
Ольга Николаева
4.6%

№ 144
Ольга Моцак
1.35%

№ 18
Ольга Бузова

10351

Виночерпий написал(а):

И не говори:( А тут слабо было ответить?

Она говорит о том, что тот кто владеет информацией и так далее. Ну так и жди её от Ромы, а получается инфу взяла с другого сайта и бла-бла-бла. Вывод один: хреновый Ромик информатор, что приходится инфу с других сайтов таскать.

10352

14:24    Практичные «старички»
«Старички» обсуждают предстоящий конкурс «Хозяин «Дома-2»». По мнению большинства, призовой фонд слишком маленький, особенно для двухмесячного состязания. Вместе они начинают вспоминать, кому какие призы давали на прошлых конкурсах, попутно переводя их в денежный эквивалент. 
Доброго дня всем!
А во главе Роман со счетами, а рядом Буз вручную на бумажке пересчитывает(потому что в уме не могет).

10353

Ну вот, у Солнышко потихоньку начали снимать % в пользу Бузовой. Уже 25,64%. Все равно, не дадим прорваться, правда ведь?!? :yes2:

10354

ЧтоЙ-то меня этапы конкурса не впечатлили(((( Какие-то незрелищные они и с оооочень размытыми критериями... Как определить кто лучше родителей-гостей встретил, кто квартиру убрал? И с арифметикой у меня как-то не срослось... После призентации остается 12 человек ( шесть на шесть), в уборке - двое, значит в двух конкурсах должно уйти только 3 человека с каждой стороны, а не четыре... В финале только два человека...Одному приз и привилегию, а второму- ничего, получается... Что-то Орги соврем на этом конкурсе экономят...Раньше хоть Саваж свои сертификатя давал...

10355

Прочитала статью о конкурсе.
Итак:

1 этап: Презентация. 20 участников. 12 выходят в следующий этап.
2 этап: Вопросы о "Доме-2". 12 участников. 8 выходят в следующий этап.
3 этап: Конкурс гостеприимства. 8 участников. 4 выходят в следующий этап.
4 этап: Квартиры Собчак и Бородиной. 4 участника. В финал выходят двое.

5 этап - ФИНАЛ: 2 участника.

Чтобы заслужить право наряду с ведущими проекта «спасать» от вылета симпатичных им участников, конкурсантам предстоит на неделю… превратиться в телеведущих. Каждому из двоих финалистов на неделю доверят вести "Дом-2" — выстраивать беседу на лобном месте, заселять в вип-домики, проводить голосования и тет-а-тет, принимать решения в спорных ситуациях.

10356

anchouse
Какая разница - кто кому что там сделал?
Проблема в том, что Солнышке не хватало внимания именно от Димы, и даже вот таких вот, пусть и "показных" в чем-то, свиданий. О чем она частенько говорила и просила. Но он, почему-то, вообще не прореагировал. Даже после обещания все решать самому. Тогда что он решает-то? Если бы он прислушался к Солнышке, может быть сейчас все было бы по-другому, а? Зачем переводить разговор на других участников и подсчитывать кто сколько сделал для шоу? Мы не о них, и не об этом. Вопрос - почему Дима не прислушался к просьбам любимой девушки?

10357

25.66%

№ 5
Ольга Николаева
4.59%

№ 144
Ольга Моцак
1.52%

№ 18
Ольга Бузова

10358

piaff написал(а):

это как-то не в духе ТНТ . Чтоб они и на смс-ках не заработали?

Мне кажется, журналистский ляп про интернет-голосование.
В статье написано: Определять, кто станет победителем конкурса, как обычно, будут зрители с помощью интернет-голосования. Как обычно, зрители голосовали с помощью смс-голосования.

10359

Всем привет))
В новостях есть новость про конкурс)Почитайте
Определять, кто станет победителем конкурса, как обычно, будут зрители с помощью интернет-голосования. Конкурс продлится до 30 августа. Награждение победителя, вручение приза в 300 тысяч рублей и права на иммунитет состоится 31 августа..
Это целое лето на это потратить,ужас.Никакого отпуска((
Долго мучиться еще ребяткам(

10360

За 2 месяца конкурса, чистыми 325 тыс., что-то дёшево ТНТ оценило хомяков. Или поставило на нас , на зрителей? Мы принесём те же деньги, еслиб приз был-2 млн. Какое умное ТНТ. И ещё. Лавры Боньки, писи, сРуся, пипки - как информаторов покоя Роме не давали. И то правда, на этом можно деньги делать(копеечка к копеечке), а тут эти придурки бесплатно инфу подкидывают. " Не порядок" - подумал Рома и пошёл выбивать себе эту привелегию у оргов. И выбил таки - стал штатным информатором + сайт. За что Роме эта манна небесная? За что ему заплатили? Обоссать супермена входило в эту работу?

10361

Птаха написал(а):

на кастинге никого к ней не берут))второгоАбрикоса-Тертышного ищут))яркость нужна)а

Всем день добрый!))
Мне вот тут всё покоя не дает вопрос, с чего абрикос, как с цепи сорвался. Ведь до последнего дня всё мирно было с его стороны с самого момента, как ушел. И вдруг такое выдал на пустом месте, казалось бы.
А потом единственное объяснение вырисовывалось.
Думаю я, что очень хотели орги в городскую квартиру к Солнцу муюшу заселить. Куча для ТНТ плюсов: бесплатная квартира для любимчика , пиар его новой передачи в свете лозунга ДД " Мечты сбываются", возвращение яркого участника на экраны, опять же в городской кваритире будет жить уже не одиночка, а пара, как и положено на ДД, и эта пара сможет участвовать в розыгрыше 14 февраля. Опять же для муюши плюс.
А Солнце сказала "нет".

Отредактировано java (2007-10-13 13:18:07)

10362

versus
сегодня с начальством должна все решить
Лидия
даже я далека от этого? а о чем говорят? она знает что идет обсуждение, но я так понимаю, кто-о негативноотносится, а кто-то позитивно? да?
MissisX
они друзья, точнее он ее поддерживает
Lika
простите, но калгей - гей..

Ёжик-потеряшка
чмокаю сто раз

10363

*

увеличить

Отредактировано Lika (2007-08-18 13:39:18)

10364

Сурикат написал(а):

Меня уже очень мало волнует то, что там происходит, если это не касается Солнца...

Но на этой и прошлой неделе её касалось и касается до сих пор ВСЁ. Весь Дом 2 - это теперь обсуждение "поведения" Солнца: что сказала, что сделала. Додумывают - о чем умолчала, что хотела сделать. Обсасывают каждую мелочь до абсурда. Все, оказывается, лучше её самой знают - что она хотела показать тем или иным поступком. Бедная девочка отбивается, как может, пытается объяснять. Но никому это не надо, не для того они там креативят. Повылазили паразиты из всех щелей и пиарятся за счет негатива, выливаемого на Солнышку. Сил больше нет смотреть на это(((

Сурикат написал(а):

два месяца до перезагрузки дотянуть, а потом хоть трава не расти

Сомневаюсь, что её оставят в покое. О чем же тогда будут сплетничать и негодовать срусевские шестерки? Они же там от тоски подохнут или начнут грызть друг друга. Но это будет нелицеприятное зрелище, еще чего доброго переубивают друг друга(((

10365

Natali написал(а):

Записала две фразы девушек. Бузова : "И никогда не готовлю очень плохо".... Солнце: " И любое блюдо из меню будет тут же не приготовлено".

Ну и кого бы зритель хотел видеть в роли ведущей аж целую неделю? Косноязычную Бузову (ей удаются только отрепетированные заранее речи) или остроумную Солнышко?

10366

Добрый день!

Виночерпий написал(а):

ну и без фогограммы холос был...ну сами ж слышали..

Сурикат написал(а):

Солнце поет гораздо ниже,поэтому не дотянула некоторые нотки...

Виночерпий написал(а):

ну с голосом..на концетре под фонограмму - супер..авживую - как всехомяки..ну можь чуть получше

Виночерпий, я, честно говоря, подозревала у Вас наличие ЧЮ! Это же был стебный трагикомический номер!!! Некая пародия на хор. Причем тут вокал????? И песню Солнце исполняла *специальным* голосом, иронично. На мой субъективный взгляд, получилось просто супер!!!!!! По-моему, Солнцу очень изящно удалось удержаться на грани стеба и серьеза, исполнить с юмором, но не удариться в клоунаду!!!!! Именно такой вокал в данном случае был уместен!!! Не представляю, как бы все выглядело, если бы Солнышко вышла и на полном серьезе стала демонстрировать все свои вокальные возможности!!! Думаю, номер бы не сложился и не был бы таким органичным! Лично меня вся эта церемония и исполнение песни очень улыбнули!!!!
Обвинять Солнце в том, что она не в состоянии попасть в ноты (да еще и основываясь на пародийном номере) – просто абсурдно!!!!!!!!!!!!!!  Солнышко никогда ни в чем подобном уличена не была!!!!!! Сколько нам показывали в сериях, как она поет вживую под гитару или акапелло, причем не самые простые для исполнителя песни – и ни разу на моей памяти она *петуха не дала*!!!!!!!!!!!!!!

Виночерпий написал(а):

опять же очень похожа на Земфиру..и типаж..и манера..

Не могли бы Вы уточнить, что Вы подразумеваете под словом *типаж*  - если вдруг образ девушки с гитарой, не носящей косу до пят, то она много на кого похожа ))))) Если что-то более конкретное, то Солнце только за время пребывания на ДД поменяла столько образов! Какой именно из них напоминал Вам Земфиру?

Виночерпий написал(а):

и манера..

Манера чего?

10367

Люди!!!
Вот почему во вчерашней серии мне так долго и нудно показывали абсолютную хрень про гастроли во Владимире??????!!!!!! Причем, абсолютно несмотрибельную хрень с растолстевшей немой Нелидовой, неухоженным  безголосым рустом, и с трудом воспринимаемой на слух Тори.
И почему в сегодняшней серии нет и намека на гастроли в Перми?
Хочу услышать хотя бы в ночном кусочек новой песни Солнца!))

Светик
На тебя возлагаю всю ответственность за ночной. Если не покажут Солнце, спрошу с тебя!)))))))))

10368

Птаха написал(а):

Вот почему во вчерашней серии мне так долго и нудно показывали абсолютную хрень про гастроли во Владимире??????!!!!!!

идет раскрутка новой концертной бригады. А вообще я не против, пусть еще сольный Солнцу сделают и три бригады по городам и весям, концертным чесом пускают, а новенькие пущай в периметре хренативят.

10369

Наблюдатель написал(а):

идет раскрутка новой концертной бригады

Это не раскрутка! Это самая настоящая антиреклама!
Кто ж после увиденного во Владимире захочет ТАКОЕ у себя посмотреть???!!

10370

Кстати в воскресенье Солнце сдала зачет еще один. а в среду у нее итоговая игра, и ее последний день ведения. Она поедет туда с камерами, так что  у вас будет возморжность все увидеть :)
а еще вас в среду ждет сюрприз! прикольно все должно быть!

10371

Запоздало делюсь впечатлениями))))))))))
Очень мне понравилось Солнышко в конкурсе :girl_in_love: Само выступление на порядок лучше Бузовой))), но особенно мне понравилось на кухне  :good: просто СУПЕР! Она такая была классная все весело и не принужденно и с Бузовой они так нормальненько сработали))) А когда яйцами жанглировала))) и заход на кухню в танце))) да все было просто классно!)))
Да и на лобном не смотря на выселение((( и поведение Габозовых((( все равно у Солнце есть месяц))) и как-то все на легке прошло))) Солнышко сегодня всю серию на легке))) в хорошем настроении))) В целом позитивненькая серия))) А Гобозовы...но что Солнце сделала выводы наверное это главное, в плане комнаты по срокам все равно месяц и так и так, так что без разницы, а в плане человеческих отношений, думаю Солнце не много потеряла.

10372

А еще после вторника Дракон порадует вас множеством фотографий Солнца и ее  личными видео :) там будет и Марсюшкин :)

10373

Если вы хотите спросить меня о настроении Солнца, то несмотря на то что они дико устало и дико расстраивается что все не идет по зарание приготовленному плану, то все в общем-то ничего!

10374

:O

Pantera написал(а):

Вчера и вечерний и ночной Солнечные и такой позитив!!!

Я не считаю нужным скрывать свою солнечную приверженность))
А на работе больше никто Дом 2 "не смотрит"))))
Зато) все автомобилисты  :)  и разговоры в паузах вертятся вокруг карбюраторов и свечей зажигания(((
эТ, кАнеШн)))  :D  когда о "высоком" поднадоест )))  :)
Так)) я, в пику!!!  начинаю им про ДД)))  :tease: рассказывать))) Какая Солнышко замечательная, талантливая, умная... лучшая)))  :girl_in_love:
Заключили мы договор)))  :) о том, что я буду заинтересованно слушать про автомобильные заморочки(((( и смеяться  :D на всякие ИХ))) приколы  :dntknw:
а они вчера смотрели первый раз ДД)))  чтобы знать о ком я им все уши прожужжжжала  :D
общий вердикт!))) что эта девушка (+) делает на этом шоу (-)?????? 
собираются смотреть солнечную презентацию))) чтобы творчеством проникнуться)))  :D

10375

Всем доброго вечера!

Светик написал(а):

Я всегда говорила, что буду поддерживать обоих

А вот интересно, как же конкурс, кто за кого будет голосовать, или голоса тех, кто голосовал за Солнце, теперь нужно делить ... ну не поровну, но % какой- то уйдёт?

Сурикат написал(а):

мне очень нравится Сеня...

ЯпонаМатрёна написал(а):

В дурдоме нормальный чел появился??? Даж не вериЦа...с давних времён не было таких...мож к нему ещё подтянуЦа...понимаю, что случайно попал...но вдруг...\надежда умирает последней\ :dntknw:

Мне тоже Сеня понравился, позитив, мне кажется, своим появлением внёс в это дурдом. Да и отсутствие калГея всё же сказывается, не так противно слушать (потому, как слушаю в основном) это "мегашоу"

Alk@ написал(а):

Дима2 говорит что переживает, хочет с ней в Питер поехать…

ИспуЖалсИ мальчОнка, что халявная прогулка в Питер уплывёт из рук!  :crazy:

Интересно, а ночной визит Солнца - это разовая акция, или она будет нас баловать своим посещением и впредь?

10376

Veta написал(а):

Интересно, а ночной визит Солнца - это разовая акция, или она будет нас баловать своим посещением и впредь?

я так поняла что этот выход был компенсацией за сорвавшийся телефонный чат, а там поглядим... :dntknw:

Veta написал(а):

А вот интересно, как же конкурс, кто за кого будет голосовать, или голоса тех, кто голосовал за Солнце, теперь нужно делить ... ну не поровну, но % какой- то уйдёт?

интересная постановка вопроса  :ok: безусловно процент уйдет , естесственное явление....

10377

Солнышка сегодня весь день очень грамотно "отбивает мячи". Семе мягко отказала, вроде не согласилась заселяться, но его не обидела, даже поблагодарила как бы. Гобозовым в двух словах (приличных) объяснила - кто они есть на самом деле. Срусю на место поставила с его наездами. В споре она всегда хороша, ничего не скажешь, молодец - живой, острый ум.

10378

Вспомнились мне в очередной раз слова из советского военного детектива: "Никогда! Никогда барон Георг фон Шлоссер не будет работать на Советы!"
Никогда не переубедить нам друг друга.
Мы стоим на разных баррикадах.)) У нас различные жизненные принципы, ценности, опыт и т.д.
Взгляды на жизнь разные.
Я вижу, например, что Солнечная гиперактивность, порой жесткость в чем-то, вспыльчивость мешает нормальной семейной жизни. И она, думаю, понимает это. И именно ей делать выбор - ждать человека, который будет это принимать без возражений, или научиться считаться и жить с человеком, которого это не вполне устраивает.
Но я вижу и кучу положительных качеств Солнышка именно для семейной жизни.
И на мой взгляд, именно положительные её стороны перевешивают в оценке её, в качестве второй половинки в паре. Она очень преданный и надежный человек. Она нежная и чувственная женщина. Она благодарная женщина. Она тонко чувствует отношение к себе и откликается незамедлительно. Она очень интересный человек. Она всегда укроет от дождя.
Я так вижу Солнце.
Кто-то иначе.
И Диму мы видим соответственно по-разному.
И поступки Димы и Солнца оцениваем порой так полярно.

10379

Veta написал(а):

А тут уже по обстоятельствам. Буду посмотреть у кого из них больше шансов.
Выигрыш то всё- равно уйдёт в пару))) :blum2:
Тем более, что зрители будут голосовать только на последнем этапе.
И я сильно сомневаюсь, что в финал выйдут и Солнышко и Дима. Не будет этого. Кто то один - да.  :girl_in_love:

10380

Pantera написал(а):

, но особенно мне понравилось на кухне

А мне больше вего понравилось, когда она отвечала клиенту
-Можно администратора!?
- я!
-Директора мне!
- я!

10381

Sveta"13" написал(а):

А мне больше вего понравилось, когда она отвечала клиенту
-Можно администратора!?
- я!
-Директора мне!
- я!

Это тоже прикольно  :D мне тоже очень понравилось))))), но в целом наверное больше кухня впечатлила))), хотя все было просто замечательно :girl_in_love:

10382

по постам Солнца...

это "ди-джейство" - похоже, очень серьезная профессия и дело мужику, которому под 30-тник - самая пора, прям, учиться)))
это, судя по всему, и есть та "своя личная жизнь", которую он имел ввиду? - отлично просто)
с каких-то пор в клубах стали преподавать?

Солнце, значит, работает, учится, по гастролям ездит, а он в клубе тусит)))

Теперь мне понятными становятся слова жука про то, что "сама...умница...,Дашко поддерживает ее"

10383

Many написал(а):

Вот я и задумалась, а  не зря ли Солнце пошла туда учиться и выкинула деньги на ветер??????????????? Я жешь вольнуюсь....

Солнышко в каком то интервью сказала, что ей даже уже предложение сделали, в смысле работы, но она хочет всего добиваться сама. Точнось не гарантирую, пишу по памяти.

10384

Imant-Losberg
Как замечательно, что Вы так вовремя появляетесь!)))
Спасибо!

Ёжик-потеряшка написал(а):

ДобрыйЖук
Привет передала

И?....
0933
С трудом дозвонилась, но в этот момент оказался лишь один Семен.
Спросила его про вчерашний аквапарк. Сказал, что было очень весело, здорово, многогорково.)) Были вчетвером.
Ес-но спросила, как настроение у Солнышка. Ответил, что на его взгляд, неплохое.
Сегодня они все в напряжении ждут вечером итогов голосования за 4 тур.
Подошла Солнышко, спросила "Это кто-то из моих?" и тут связь прервалась.(((
Больше пробиться мне не удалось. Голос сообщает, что сейчас я буду разговаривать, а дальше тишина....

10385

Ася написал(а):

это "ди-джейство" - похоже, очень серьезная профессия

Это клёвая профессия и весьма прибыльная, кстати и достаточно востребованная.
Про возраст - просто смешно. В 26 лет, ага, конечно - наступила старость, жизнь закончилась.

10386

Мне достаточно того, что она присматривает себе квартиру.
Значит, есть на что...
Работает сейчас? Те же гастроли...
Зарабатывала чем?
Опять-таки, гастроли, работа в прессе...

Или у Вас другие данные?
Солнце бьет баклуши? Как и рядом находящийся молчел?

10387

Ася написал(а):

Дашко поддерживает ее"

Фраза неверная -" они с Дашко помогают друг другу..."

10388

anchouse написал(а):

Это клёвая профессия и весьма прибыльная, кстати и достаточно востребованная.
Про возраст - просто смешно. В 26 лет, ага, конечно - наступила старость, жизнь закончилась.

Скажите мне..., в ночных клубах теперь обучают?
Может, там дипломы выдают?
Нет, конечно, жизнь не кончилась, что Вы...
Судя по всему, у него она только началась...личная его жизнь. А что раньше? Не судьба была?
Целый год себя искал? Не мог понять, что он - ди-джей по призванию?

К предыдущему посту... Жук, наверное, не напрасно написала про "сама...умничка..."

10389

Many написал(а):

Суть, которых сводилась к тому, что все это лохотрон и развод на деньги, и никакой практики, и учат там хреново, и никакого трудоустройства и все в том же духе((((

обучение платное, но думаю вряд ли в его стоимость входит обязательное трудоустройство, возможно практикуется предложения по трудоустройству некоторым наиболее перспективным студентам. Возможно и негативные отклики связаны с тем , что люди думали, оплатив обучение, что их гарантировано трудоустроят, а не вышло(((((

10390

ОА написал(а):

Вот и я чего-то цыпляний к возрасту не пойму. Молодой парень, семьи нет, семеро по лавкам тожке не скачут, он пробует, то что нравиться. и потом енто ж не значит что только диджейство и ничего боле, *лиха беда начало*. У каждого свой путь*Москва не сразу строилась, не сразу всё устроилось*

молодой..., кто спорит?
Но смотря, для чего, уж никак не для исканий себя в жизни. Не тем вызваны слова Солнца : куда мне идти за ним? он к маме ( в яблочко!), а мне...?
Нет семьи? Так это здорово! Хорошо, что у него нет семьи.

10391

Many написал(а):

Вот я и задумалась, а  не зря ли Солнце пошла туда учиться и выкинула деньги на ветер

В любом случае, лишняя информация и общение не помешают. Да и работа мозга, чего Солнышка очень любит, - дело полезное.

10392

Ася написал(а):

Судя по всему, у него она только началась...личная его жизнь. А что раньше? Не судьба была?

Ася, вот никак я Вас не пойму. Дома сидел - плохо. Все писали, ну хоть чем то занялся бы. Занялся, нашёл то, что ЕМУ интересно - опять не так. Чего именно Вы хотите от него?

Ася написал(а):

Мне достаточно того, что она присматривает себе квартиру.
Значит, есть на что...

А насчёт этого, почитайте посты Солнышка на предыдущей ветке. Там всё понятно написано.

10393

Ася написал(а):

Скажите мне..., в ночных клубах теперь обучают?

А где же учиться этой профессии прикажете? В Духовной семинарии?
Я лично, когда пыталась этому научиться, за партой не сидела. )))))

Просьба: когда пишете отсебятину - не ссылайтесь , пожалуйста, на посты Солнца, вот так, например:

Ася написал(а):

по постам Солнца...

10394

Варвара написал(а):

Фраза неверная -" они с Дашко помогают друг другу..."

В данном случае неважна постановка слов в предолжении, смысл не теряется.
Смысл был в том, что о диме совсем речи не велось, пока кто-то не спросил : Дашко? А дима?

на что был дан размытый ответ - ну он же ее молчел...

и что это значит? Кто-то домыслит, как захочет, но, мне кажется показательным то, что Дима не упоминался в ее постах до вопроса о нем, и ответ какой-то странненький...

10395

В своем интервью Солнышко однажды сказала что они с Димой хотят(мечтают) открыть свой клуб ночной.

10396

Ася написал(а):

вообще-то у него  ДО проекта был свой бизнес,но потом отказался,т.к. друг что ли женился или чето в виде этого было.и он начал заниматься барменством и на проекте кады был,тож некоторое время работал,но потом ушел по обоюдному решению Солнце и ДиМЫ.Как они сами говорили то,что Димон выбрал семью и усеее. :pleasantry:
а ди-джейство это оч прибыльно,если так сказать "между прочим".в Москве это хорошо идет и ди-джеи далеко не все такие "старики" как Димон :lol: ,которому всего-то 27 лет.там есть и постарше ,есть 39,забыла как его зовут(((и он этим кормит свою семью и оч даже неплохо.поэтому,если ДИме это по душе,то пусть занимается.27 лет-это только начало :give_heart: ))))))))))уверена,еще удивимся,каких высот Димон достиг :fans: )))главное:желание.у него,как говорила Д.Жук есть это желание,т.к. нравится).и еще ди-джеи или ви-джеи,фиг знает как их наз,которые на радио тоже неплохо получается)).мы уже слышали,как Димон ведет эфир с друзьями и получается хорошо,весело,раскрепощенно :victory: )))))поэтому нЕзачем так категорично говорить.ЛЮди имеют свойство удивлять.)))))))

10397

как обычно монтаж сделал свое дело, Солнце пытаются выставить в некрасивом свете, а Семен просто уверен в победе и немного забывается))))))) хотя конечно это просто глупость - Хозяин Д2, человек не проживший и полгода там :wacko:
а все эти слухи якобы правдивого содержания написаны просто какими-то неудачниками, ну не могут писать нейтрально, сразу же видно, что субьективно пишут :fool:  а рома с олей просто веселят своими размышлениями о справедливости, интересно как размышлял бы ромик о таланте семы , если бы в финале была бузова???

10398

Наблюдатель
Конечно антересно))))))))))))Напиши.

10399

NeStY
СОлнце не собиралась ни в какой Питер!

10400

ДобрыйЖук
Привет. Что происходит у Солнца с Димой? Они опять ругаются?

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу