Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 10501 страница 10600 из 13978

10501

Всем утро доброе! А кому-то и день и вечер!)))
Я так поняла, что в первую группу во вчерашнем туре конкурса попали те, кто сегодня уезжает на гастроли.
И задание всем дали оооочень символичные.
Солнце- гибддешница - должна обвинить молодого и неопытного водителя, нарушевшего все возможные правила.)) *бедный-бедный нарушитель, это он явно по неопытности))))*
Ромка должен заставить женщину платить за себя в ресторане.*копеечка к копеечке))*
Степа соблазняет даже пожилых зануд.*профессия у него такая))*
Бузова напрашивается в невесты.*сколько можно уже)))*
Сэмик отпихивается от приставаний флиртующей девицы.*Сэмик - кремень)))*
А Карасева, принимая на работу, соблазняет молодежь. * на работу в ДД?))*
Интересно, какие задания будут завтра во второй группе?
Жаль Третьяков будет на выезде, и мы не скоро узнаем.

10502

Только что посмотрела "Кулинарный дозор". Такая красотка, мне понравилось, когда кто-то там поцеловал лапку Марсика (не обратила внимание кто), а Солнце сказала, что это мальчик. И когда прям из кувшина, не знаю как назвать, достает кусок и в рот. Теперь ждем "Ребенка-робота". Никто не знает, когда нам покажут?

10503

Девочки можно вопрос не по теме, сестра вздумала готовить рыбу как в кулинарном дозоре. Вы помните что там ложили, и на что ложили рыбу

10504

Nina-vorona написал(а):

Девочки можно вопрос не по теме, сестра вздумала готовить рыбу как в кулинарном дозоре. Вы помните что там ложили, и на что ложили рыбу

Рыба-тюрбо.
1.масло оливковое
2.лимон
3.чеснок
4.перечная смесь по вкусу
5.тимьян
6.петрушка

рыбу положили на решетку предварительно смазав оливковым маслом и посолив приготовленной смесью.
А какую рыбу она собралась готовить?

Упс, увлеклась, всем доброго дня.

Отредактировано Lyoka (2007-07-08 14:25:34)

10505

Привет! С Марсиком было здорово!))) И вообще))))))))) !!!

10506

Девочки, кто уже видел серию...А это сегодня на лобном Солнышко сказала, что хочет, чтоб к ней мальчик пришел, да ? И как это все выглядело? Не поделитесь?  если не сложно ;) ....интересно... :blush2:

10507

alina
только то, что было в ролике, ничего нового
Бузова  хочет, чтобы к ней пришел мальчик... Не хватает мужского внимания...
Солнце спрашивает у Собчак,  почему не приходят мальчики к девочкам в парах, она тоже хочет...
Собчак сказала, что свои тухлые самовары они не бросят, а мальчики эти так, для забавы, поэтому и не приходят...

10508

Птаха написал(а):

Как же хочется увидеть свет в конце "темного туннеля"!

очень хочется
)) Всем Добрый день!
тем более когда каждый день ждешь (и думаю я не одинока в своем ожидании) каких-то ободряющих новостей, надеешься увидеть какой-то позитив, который поможеть укрепиться собственной уверенности в то, что все обязательно будет хорошо...Эх...а вместо этого каждая новая появляющаяся информация вызывает только...рвотный рефлекс... :bad:
И как можно надеяться, что люди смогут разобраться в своих личных проблемах, если окружение, которое рядом с ними - это "звери", каждый их которых желает "затоптать под землю", "сожрать", "укусить побольнее" (уж не знаю из зависти ли, иль просто от какой-то ненависти)...и при этом Искренне порадоваться тому ,что не один ты сейчас в полном "Г", а кому-то тоже хреново... Я, конечно, понимаю "дом2 - это школа жизни", но не до такой же степени....
Если уж нам, зрителям, тяжело наблюдать за переживаниями и невзгодами любимых героев...Я вот думаю: каково же их родителям. И так, наверно, непросто смотреть за жизнью своих детей - особенно когда что-то не складывается. А уж когда еще и те, кто там вместе с ним находится полоскает его как только можно....Святые люди, ей-Богу. И, наверно, двужильные, это ж какая нервная система нужна...
Ой, что-то я разошлась...Прошу прощения... :blush2: грустно как-то...

10509

Привет)))
Мои  два рассказа не попал в хронику комментариев зрителей на офф сайт. И мне посоветовали, если не напечатают, то принести их суда, но мне почему-то не хочется выставлять их здесь. Потому что каждый новый день дарит мне новые ощущения, и мне очень трудно писать строго по регламенту не больше 2000 слов, пускай те посты останутся для оффа, потому решила для солнечного сайта написать немного по другому.

Отредактировано Мира (2007-07-09 00:35:41)

10510

Nina-vorona написал(а):

А у Ромки очень продумана игра. Сейчас подмазывается к Солнцу, и какой Степа... А сам тоже не лучше

Рома в данном случае поступает вполне нормально для него, - "Из двух зол выбирает меньшее". С Меньщиковым отношения давно не ахти, так что лишний раз насолить ему не помешает...вот он и на стороне Димы и Солнце.. Но мы  прекрасно понимаем, что в любой удобный момент он, преследуя свои собственные интересы, переступит и через Диму, и через Солнце, и ...даже рискну предположить ...через Бузову...ИМХО, разумеется..Он таким был, есть и будет...
А вот поведение Меньщикова..вне зависимости от того, как кто из нас относится к Диме...вызывает лично у меня Шок. Версия,что он так пытается пропиарить себя в целях идущего Конкурса )) лично для меня не катит)). Он же достаточно продуманный ЧЕЛ в смысле игры и тактики и, наверное, должен понимать, что только на злобе и ненависти к кому бы то ни было вряд ли можно заработать огромные зрительские симпатии. Так мне кажется...Следовательно, здесь что-то другое. И в данном случае для меня неважно...это его отношение только к Диме, или потаенное и к Солнцу...меня в принципе пугает такая немотивированная (тебе-то, спрашивается, какое дело до чужих презентаций, до всего остального...если это не касается тебя лично) агрессия от человека, который всегда старался скрывать истинные чувства и эмоции за многочисленными масками...
Очень важно, какова реакция Солнышки на это все...Чтоб лишний раз не огорчаться...И так проблем ей хватает..

10511

Презентации двух людей, разных чувств, разных эмоций.
Солнце, Дима, презентация. Жизнь, любовь, счастье. Ответственность, желание, понимание. Песня, драйв, взрыв эмоций, благодарность. Простой ли это набор слов…
Как объединить эти слова в не большой рассказ, моих ощущений, полученных от презентаций Солнца и Димы. И так конкурс помог мне в очередной раз убедиться, что слова, поступки и действия характеризуют людей. Первым представлял свою презентацию Дима, да же не знаю, что можно понять и почувствовать, увидев ее. Мне, к сожалению, она не понравилась, не увидела, для себя не чего такого, что могло бы меня заинтересовать. Хотя нет, понравилось место свидания. Река, летнее кафе на пирсе, начало заката, и Солнце укутанная в плед. Красивая картинка для начала романтического вечера, но кроме этого все остальное пустота. Пустота в разговоре, взглядах, понимании друг друга. Не было радости, счастья, любви в глазах, жестах, прикосновениях, один диалог между Димой и Солнцем. Одно только не поняла, все слова Димы были для шоу или для жизни. Понимает ли он, какая ответственность и решительность нужна Солнцу. Есть ли у него желание решать жизненный ребус отношений.  Конечно у всех нас разное восприятие Димы и его презентации. Кто-то увидел, что Дима отказался ради любимой от презентации и просто пригласил ее на романтическое свидание. Тем самым подтвердил, как любит ее, что конкурс для него не главное. У других было и другое мнение, что он мог и интересней представить свою презентацию, но не стал. Так как все, что сейчас происходит между ним и Солнцем, всего лишь шоу. Но мне вот интересно, по каким критериям можно определить, что Дима мог бы сделать другую более интересную презентацию, по его ролям второго плана, где нет слов, а только работа в команде и выполнение чужих задумок. Но если принять во внимание, что это шоу и отношения тоже шоу, почему бы не поиграть в любовь, раз выбрал себе в помощницы Солнце и эта презентация вроде бы основана на их отношениях. Или Солнце не вдохновляет его на романтику? Так и хочется вспомнить прошлогоднюю презентацию Германа. На мой взгляд, он тоже не великий актер, но тогда тронула меня его презентация посвященная Солнцу. И сейчас трудно судить, для кого она была на самом деле, для Солнца или зрителей. Но красив и трогателен был не только общий вид. Ночь, розы, горящие угли и его босые ноги, идущие на встречу к девушке мечте. Я вспоминаю его глаза, стих,  дрожащий голос и те сильные эмоции, которые ощутила я. Пускай где-то переборщил, но все равно было так трогательного, и хотелось верить, что это не только ради шоу и  пиара, что Солнце на самом деле интересна  ему. Я не знаю, какие эмоции получила Солнце. Я только вспоминаю, какие ощущения испытала я, от двух этих презентаций посвященных ей.
О своих ощущениях и эмоциях, после просмотра презентации Солнца я уже писала. Сейчас захотелось обратить внимание на другие моменты. Вот который день слушаю или пересматриваю песню Солнца, и как не странно нахожу, что-то новое, что раньше не ощутила, не увидела или не услышала, потому что тогда эмоции и драйв немного затуманивали другое восприятие песни-презентации.
Солнце вышла на сцену со своей презентацией. Да, именно презентацией. Она презентовала себя, свою новую песню, мечту, надежду. Все то, что сейчас в ее душе.
Город дышит весной,
Город хочет любви,
Зашагали со мной,
Сразу все фонари.
Город хочет любви,
Город дышит весной!
Прогулять все дела,
По бульварам с тобой!
О чём мечтается,
Всегда сбывается,
И если мучиться,
То всё получится!
А что не сбудется,
То позабудется!
И кто-нибудь,
Когда-нибудь,
В кого-то влюбится!
Город тонет в лучах,
Город хочет тепла.
По бульварам с тобой,
Прогулять все дела!
Город хочет тепла,
Город тонет в лучах!
Потерять мне тебя,
Самый страшный мой страх!
Для многих может быть слова этой песни просты, но для меня вся простота этих слов в понимании, чего хочет Солнце. Как всегда любви, тепла. Вот она как на ладони вся ее романтика:
По бульварам с тобой,
Прогулять все дела!

Как-то она говорила, что для нее романтика: - это просто взявшись за руки гулять по городу, пускай да же льет дождь, только он и она, и тепло их рук.
Вот такие простые слова, на простые желания Солнца. Это то, что она сейчас чувствует, как сказала ее подруга ДобрыйЖук. Это она тот город, который тонет в лучах, это она, в очередной раз, дождавшись весны, хочет любви, новых ощущений. Ролики, рыбалка, вот такая простая  романтика. И как всегда новые мечты, может быть они связаны с творчеством, а может с будущим, для которого она сейчас учиться, работает, пишет новые песни. Все в ее руках нет предела к совершенству. Кто не спит на ходу, а засыпает от усталости, кто не просто мечтает, но и пытается осуществить сам свою мечту, тот всегда всего добьется самостоятельно.
О чём мечтается, всегда сбывается, и если мучиться, то всё получится!
Кто ты? Та, которая дарит свое тепло нам, даже через экран телевизора. Та, которая своей энергетикой не  дает погаснуть огню любви к ней, многим ее поклонникам. Та, которая будоражит душу своим творчеством. Ранимая, но такая сильная личность. Она объединила нас, и мы стали «солнечными». Мы такие разные, во взглядах на жизнь, любовь, счастье, искусство, творчество. Но одно нас объединяет интерес и любовь к ней. Ох, как трудно нас понять иногда нашим близким. Что или Кто заставляет нас почти каждый день спешить к экранам телевизоров в 21:00, или компьютерам за которыми мы иной раз просиживаем часами. Что это привычка или … У каждого свой ответ.
Удачи тебе милая девочка!
Вот такой мой сироп, без него не могу, что ощущаю, то и пишу.
Вот такое восприятие шоу-жизни, которое мне представляют Солнце и Дима, при помощи своих презентаций.

10512

Логист написал(а):

Я) вот)) сама Димку ругаю((((    когда он Солнышко обижает((((
а когда кто-то на него наезжает на шове, кроме Солнца) злюсь и расстраиваюсь((((

Точно также. А еще когда мама на стороне Димы (в их отношениях), я тоже обижаюсь, а когда связано с другими участниками, хочется самой его защищать. Ведь Солнце не может встречаться с плохим человеком

10513

Мира написал(а):

Тем самым подтвердил, как любит ее, что конкурс для него не главное.

И у меня было такое ощущение, но кроме этого свидания, он так нигде и не принял решение, неужели это все игра на зрителей

10514

Nina-vorona написал(а):

И у меня было такое ощущение, но кроме этого свидания, он так нигде и не принял решение

Не вижу желания Солнца быть с Димой, тут уж сколько не принимай решения, ничего изменить невозможно.

10515

Nina-vorona написал(а):

было такое ощущение, но кроме этого свидания, он так нигде и не принял решение, неужели это все игра на зрителей

Я не совсем поняла, какое РЕШЕНИЕ  Дима должен принять? Уйти с проекта? Или что? Что должно прозвучать из его уст, чтоб все поняли, какое он принял решение?

10516

слова Дима и РЕШЕНИЕ несовместимы..
Ведь решение опять должна принять она(((

10517

Ромашка

Не вижу желания Солнца быть с Димой

А я вот не вижу желаний Димы.
Вообще никаких.
И ни Вы, ни я не знаем, чтобы было с желаниями Солнца, если бы Дима попытался попринимать хоть какие-то решения, а не просто тупо сидеть и ждать "у моря погоды"
Вот и сейчас, "если Солнце меня пошлет, я уйду"..Сидим, как говориЦЦа, ждем-С, пока решение примет кто-то другой.
И даже повлиять не пытаемССИ на процеСС принятия решения..
Бля, да если бы мне столько раз намЯкали -я бы давно бы уже собрала чемодан и -гуд бай май лав, гуд бай.Справляйся сама, или научись меня уважать.
Хотя, думаю, что никто никого никуда не пошлет.
Из-за чувств ли, или из соображение практичности -это в принципе не важно.*для меня лично*

10518

Ромашка написал(а):

Не вижу желания Солнца быть с Димой

А я видела) и вижу)

Ромашка написал(а):

ничего изменить невозможно.

Правильно поэтому лучше сидеть на попе ровно и ничего даже не пытаться изменить. А я вот вдруг подумала, может Диме уже надоело на проекте и он ждет когда Солнце его бросит, чтоб уйти. Дима со странной частотой говорит об уходе, постоянно говорит, если все, то я уйду, если плохо будет уйду и т.д. А ведь влюбленный человек мне кажется, наоборот будет до последнего стараться удержать отношения, тем более в случае Димы и Солнце это возможно и Дима не использует многого(

10519

Pantera написал(а):

Дима со странной частотой говорит об уходе,

шантаЖ - элементарный шантаж...(((

не использует многого(

я бы сказала - вообще ничего не использует((
хотя нет - он уже испортил все, что тока можно было и что нельзя , что Солнце создала за 3 года((((

10520

alina написал(а):

А вот поведение Меньщикова

Интересно, а как сейчас обстоят дела с привилегиями у степануса?
Насколько я знаю, он официально числится в новом доме. А совсем недавно волевым решением руководства его жители были лишены возможности пользоваться средствами связи с внешним миром : ноутбуком и телефоном.
Если степануса ущемили в числе прочих, то можно добавить в копилку причин его "особого отношения" к Диме и эту.
А вообще, его участившиеся "приливы" не так уж трудно понять и где-то его даже пожалеть: просидеть на шоу три года, ни хрена не высидеть и видеть как другой участник обходит тебя по многим позициям : зрительский зашкаливает, в конкурсе обогнал, привилегиями старого дома пользуется, находится в паре самой топовой участницей проекта, да и ростом значительно выше))))))
А тебе бедному только и остаётся, что на гастролях с малолетками зажигать ( практически рисковать свободой - можно сказать, под статьей ходить )))) "за развратные действия в отношении несовершеннолетних"... хотя... о какой свободе идет речь?.... какая уж, в принципе, разница, где сидеть?)

Отредактировано anchouse (2007-07-09 00:26:18)

10521

Nina-vorona написал(а):

А я не вижу его желание

akella50 написал(а):

А я вот не вижу желаний Димы.
Вообще никаких.

По-моему уже вообще никто не видит, даже те, кто всегда на стороне Димы.
Как может Солнышка хотеть быть с человеком, которому от нее ничего уже не надо?
Она-то старалась, пыталась расшевелить, услышать, придумать, организовать, достучаться. Но в ответ только молчание или очередные упреки. Хотя, нет...Было еще громкое обещание, что теперь Дима все будет решать сам. Кто-нибудь заметил - что с того момента Дима решил сам? Может быть я просто что-то пропустила?

10522

Аленка написал(а):

он уже испортил все, что тока можно было и что нельзя , что Солнце создала за 3 года((((
Подпись автора

На нее теперь без печали внутренней смотреть не получается. Она не любит, когда ее жалеют, но мне, честно говоря, хочется ее пожалеть, успокоить, подбодрить как-то. Видно, как ей сейчас трудно. Она пытается принять серьезные решения, но дается ей это тяжело. Она очень напряжена последнее время. Уверена, что, как всегда, она найдет правильный выход из непростой ситуации. Огорчает, что нет рядом с ней человека, который в состоянии помочь и поддержать.

10523

Nina-vorona написал(а):

А я не вижу его желание

Сейчас в день по 100 раз крутят ролик, где говорится, что Дима не видит любви Солнца и поэтому решил уйти с проекта.  Как вы помните, она назвала его за это трусом, предателем... Потом на лобном на его вопрос ответила, правда, с иронией - Ты мне нужен, Малыш!  НУЖЕН, а не Люблю. Ну раз нужен-остался, но любви то по-прежнему не чувствует, хоть и твердила Солнце после отмены свадьбы, что отношения теперь шоколадные, что-то не заметно это.
Я вообще считаю, что он сломался.  Когда-то Солнце, говорила Насте, что полгода Май ей о любви уже не говорит, не обнимает, не целует. И её терпение лопнуло. Вы уж меня извините, но я не исключаю, что в "этих отношениях" Солнце Диме тоже о любви давно не говорила. И потом, только слепому не видно, что не видит Солнце Диму рядом с собой в запериметровой жизни. Он ей НУЖЕН только здесь, в периметре.  А он, может, на бОльшее рассчитывал?

Во всяком случае, он хоть в интервью, да говорит о своей любви к ней, а от Солнца, вообще, про любовь нигде и ни слова. Только про недостатки.  И бесконечные наезды на него от "сокамерников".  Так любой сломается. Ведь Солнце даже на ревность не выведешь,  всё испробовал по совету Ромы - бестолку, значит не любит (такой вывод любой мужик сделает). Она злится, ругается, но исключительно из-за пострадавшего самолюбия.  Всё ИМХО.

Я очень переживаю за пару, но я всегда за разговор, а не за молчанку. И разговор должен быть спокойным, а не истеричным. Даже если Дима начитался в инете, а почти везде пишут, что она ведёт себя сейчас как Май, и выдал ей такое умозаключение, можно попытаться разобраться, объяснить, Солнце же психолог в конце концов. А ей проще сорваться и уехать, как будто проблема сама-собой решится.  Значит, не дорожит она этими отношениями. Так что мешает расстаться? Вы уж извините, но мне это не понятно, вернее, объяснение вижу только одно, но не хочу подозревать её в меркантильности. Хотя она сама сказала, что, если уйдёт Дима, то и она уйдёт, а вот этого делать сейчас не хочется, потому что некуда. Значит, ТЕРПИТ его ради проекта. И мне это не нравится. Не честно, не по Солнечному.

10524

Ромашка

То-то я смотрю "старички" озолотились за 3 года.

Я ни от кого из них справки о доходах не видела, но примерно представляю, каким образом МОЖНО получить, например, ипотеку.Быть при этом "бедным крестьянином" невозможно.
Впрочем, секрет может быть не только в наличных и безналичных деньгах, а в отсутствие проблем с удовлетворением базовых потребностей, в каком-никаком пиаре, известности, и как следствие -возможности потом продать себя дороже, чем до проекта.
Если бы все было с точностью до наоборот, то все бы оттуда бежали, а не цеплялись зубами за косяки ворот.

По-моему, ему там некомфортно.

На мой взгляд, он этот "некомфорт" сам себе создал за последние пару-тройку месяцев.
Да и не согласна я, что он так рвеЦЦа уйти.
alina

девочка наша так прикольненько засмущалась

Она по-моему, за него и проголосовала)))
И очень смЯшно Бузову поддержала, в ее желании "мужского внимания")))

10525

Серьга написал(а):

А ей проще сорваться и уехать, как будто проблема сама-собой решится.  Значит, не дорожит она этими отношениями. Так что мешает расстаться?

А что мешает расстаться ему, если он видит, что все так плохо? Или он так дорожит этими отношениями, что делает все, чтобы их сохранить? Я не вижу.
Я недавно задала вопрос кас. видения некоторыми моментов, где Солнце ведет себя как Май, я ответа не получила. Напишу своей виденье.
Сходство действительно есть, но не в поведении, а в ситуации. Май после какого-то поступка Солнца в НГ разочаровался и начал унижать и издеваться над ней, называя это воспитанием. Солнце же делала все, чтобы вернуть утраченное, пыталась подстроиться, менялась, переступала через себя и некоторые свои принципы.
В этих отношениях поступок Димы заставил Солнце сомневаться в нем. Но с ее стороны, я не вижу действий, подобных действиям Мая, есть только слова, иногда излишне резкие и обидные, но по сути, все же справедливые и вызванные действиями Димы. Но больше это все же мольба сделай хоть что-нибудь, чтобы вернуть утраченное, чтобы я могла тебе верить и восхищаться как мужчиной. А вот со стороны Димы, в отличии от Солнца в прошлых отношениях, не видно желания вернуть то что было. Скорее ощущение, что он мстит ей за то, что она не оценила его усилий по ее ожиданию и излишне резко реагирует на такие мелочи, как бросание человека, когда ему плохо, неумение и нежелание защищать, шантаж и вранье, подумаешь, мелочи какие, зато тапочки надевает! Он сейчас борется не за нее, а с ней. Шантаж, вранье, внимание к другим девушкам, ночевки и обнимания с ними, по моему довольно таки странный способ для того чтобы вернуть чье-то доверие. А еще ощущение у меня, что во многом эти действия реакция Димы на советы доброжелателей или доброжАлетелей, надевших на него корону. Хочется, чтобы Дима все же САМ решил наконец, достойна ли Солнце, такая как есть, не только теплая и ласковая, но иногда и больно обжигающая, великого счастья под именем Дима Шмаров. Если считает, что нет, то объявил бы от этом, совершил, наконец, мужской поступок, и не мучил ее и себя, а если все же да, то начал совершать не косяки, а поступки способные убедить ее в том, что рядом с ней любящий мужчина, тем более Солнце этого очень хочет и поддерживает его любое, даже не очень удачное начинание.  Почему то Бородин мог организовать огромное количество свиданий, Габозов тоже в состоянии устраивать сюрпризы, а Дима, провозгласивший построение любви своей миссией на проекте и размахивающий этим лозунгом почти год, в состоянии лишь строить из себя жертву обстоятельств.

10526

дарина написал(а):

Скажите пожалуста, а в чем заключается сидение на шее? Степан не поясняет, мож вы знаете?

Думаю, вы лукавите, а сами тоже все прекрасно знаете. Достаточно наблюдать за его поведением в периметре и за его отношением к Солнышке. Конкретизировать не вижу смысла.

10527

Локи

в состоянии лишь строить из себя жертву обстоятельств.

Потому что это самое простое, и не требующее никаких усилий действо.
Халява расхолаживает и более целеустремленных людей, что ж говорить о Дмитрии, который в свои немаленькие годы не имеет даже вектора собственного движения, не знает, ЧТО он хочет, и КУДА идти.
Ах, да, я забыла.."Сегодня модно быть диджеем"...))))

10528

Серьга написал(а):

А ей проще сорваться и уехать, как будто проблема сама-собой решится.

А если бы Солнце осталась проблема бы решилась? Как? После его косяков опять Солнце должна решать, разгребать? В тот момент ей наверное не хотелось на встречу идти, эмоции переполняли, да и от Димы отдачи никакой, только ждет, а чего ждет еще большой вопрос!

Серьга написал(а):

И потом, только слепому не видно, что не видит Солнце Диму рядом с собой в запериметровой жизни.

А Дима видит? Что он может предложить? И потом видела бы его Солнце и в запериметровой жизни, может и видит или хочет увидеть, только Дима такой возможности не дает((( не делает он ничего((( Только еще больше разрушает((( отношения и надежды((((((((((((((

Серьга написал(а):

он хоть в интервью, да говорит о своей любви к ней, а от Солнца, вообще, про любовь нигде и ни слова

Он говорит в интервью, Солнце в песне своей спела "я любовь свою искала и пожалуйста НАШЛА" (если не дословно ссори). А в жизни в отношениях никто из нас не знает о чем они говорят. Если Дима любит, то лично мне его любовь, точнее ее проявления не понятны(((

10529

Локи
Подписываюсь под каждым словом!!!
Как надоело читать, что опять все изменить, исправить должна Солнышка. Опять оправдание бездействия (и уже равнодушия, по моим понятиям) Димы. Опять попытки внушить девочке, что она одна что-то не так сделала. Она, как никогда, все делает ТАК. На удивление мудро, взросло, с огромным терпением и последней (малюююююсенькой такой) надеждой на лучшее.

10530

дарина написал(а):

Скажите пожалуста, а в чем заключается сидение на шее?

Сидеть на шее можно не только в материальном смысле. Дима ведет себя инфантильно перекладывая во многих ситуациях ответственность на Солнце, он бездействует и в лучшем случае может выполнить поставленную задачу. Находясь в отношениях с МУЖЧИНОЙ Солнце вынуждена сама тянуть и Диму и их отношения((((((((((((

10531

akella50 написал(а):

А я вот не вижу желаний Димы

Я увидела желание Димы - желание ходить по клубам, светить раскрученным лицом, зажигать по полной.

akella50 написал(а):

И даже повлиять не пытаемССИ на процеСС принятия решения

В первый раз Дима очень постарался - подготовил ДР Солнца.
Во второй раз - засыпал Солнце СМС.
Сейчас, очевидно, не считает себя виноватым ни в чем. Но будем ещё смотреть. Пока не ясно.
В любом случае что-то должен ведь делать, если нужен тебе человек.

10532

Считаю, и не только я, что Дима сейчас в периметре из чувства долга, не может он сам уйти, подставив Солнце. И я не сомневаюсь, что если Солнце, приехав с гастролей, скажет уходи, то уйдёт незамедлительно, как пишет Пипка.
Не нужна ему халява, о которой вы только и твердите. Не стоит она всего этого позора. Тем более, если он действительно не чувствует любви, а она необходима любому мужику, даже самому никакому.
Не хочу обвинять его во всех грехах, с самого начала он не отличался инициативой и не переделать его. Однако Солнце не хотела его менять и говорила на тетах, что он ей такой нравится, а потом разонравился, что ж поделаешь. Она не хочет меняться, он в принципе- не может, не его эта стезя, не романтик он и не борец за своё счастье. Потому и ждёт решения Солнца, что сам отказаться не может.
И я его в этом понимаю. Не всем дано быть принцами, но и на его сердце найдутся желающие. А проект ему не помог раскрутить лицо, наоборот, имидж испортил. Показал его, как слабака, а до этого был герой-спортсмен, пользующийся вниманием девушек.

10533

Когда я училась в институте, был в моей группе один парнишка, своеобразный такой парнишка, люди к нему не сильно тянулись, общался там с парочкой людей…Но как-то на большом гулянии мы пересеклись((( И «посчастливилось» мне выслушать его пьяную исповедь. Рассказывал парниша чуть ли не со слезами на глазах, что долго встречался с девушкой, любит ее БЕЗУМНО, не просто любит, а дышит ею. Любит так как никто ее больше в жизни любить не будет))) Но вот незадача, на какой-то вечеринке он ее приревновал, да так сильно, что девушку положили в травматологию с переломами((( Он бедненький сто раз пожалел о случившимся, кается, с цветами к ней ходил, а она почему-то видеть его не хочет… Вообщем долго нудно и навязчиво плакался бедный мальчик, а страдания какие на его лице были просто не описать. Только почему-то с трудом его слушала, тяжело было бороться с рвотным рефлексом(((((((((
  Я это к тому, что любить можно по разному. Конечно Димины человеческие качества и этого парня даже рядом не стояли и в этом плане, я не в коем разе не провожу параллель!
Но если верить в то, что Дима ЛЮБИТ, то на мой взгляд его любовь, она очень своеобразно проявляется. Ведь слова любви слышать приятно, но поступки важнее именно по поступкам мы в конечном итоге оцениваем людей. Дима говорит о любви, но его действия оставляют желать лучшего. Слова в корне расходятся с делом, потому и понять Диму тяжело и верить сложно. Если Дима действительно любит, то вот так вот странно любит((( для меня не понятно(((
Все имхо.

10534

Серьга

Считаю, и не только я,

Бабушка?Муж?Сестра?Золовка?Соратницы по ветке?))))))))

10535

Серьга написал(а):

что Дима сейчас в периметре из чувства долга, не может он сам уйти, подставив Солнце.

Возможно, только если так, то о каких Диминых чувствах к Солнцу может идти речь, тогда нет чувств с его стороны и он просто слаб, в очередной раз не может принять решение, не может решиться даже на разговор с Солнцем и только тянет резину, а страдает в результате Солнце.

10536

Серьга написал(а):

Однако Солнце не хотела его менять и говорила на тетах, что он ей такой нравится, а потом разонравился,

Она нигде ещё не сказала, что разонравился. Более того, она твердила, что любит и будет бороться за свою любовь.
Она просто иначе взглянула на их отношения  после того, как осталась с болью одна в Москве, после того, как Дима врал с Кривозуб, после того, как ударил наотмашь фразой "ты мстишь мне за себя тогда".

10537

Серьга написал(а):

он действительно не чувствует любви, а она необходима любому мужику, даже самому никакому.

А сильным, умным, целеустремленным девочкам любовь не нужна разве?

Серьга написал(а):

Она не хочет меняться, он в принципе- не может, не его эта стезя

Он-то точно НЕ МОЖЕТ. А вот она за последнее время очень сильно изменилась - повзрослела, стала мудрее.

Серьга написал(а):

Потому и ждёт решения Солнца, что сам отказаться не может

А что он вообще САМ может?

Серьга написал(а):

проект ему не помог раскрутить лицо, наоборот, имидж испортил. Показал его, как слабака, а до этого был герой-спортсмен, пользующийся вниманием девушек.

Вы думаете - проект в этом виноват? Не уверена. Что есть - то есть, трудно скрыть сущность человека (если он не суперпрофессиональный актер).

10538

Серьга написал(а):

Показал его, как слабака, а до этого был герой-спортсмен, пользующийся вниманием девушек.

вниманием девушек))) он и сейчас ПОЛЬЗУЕТСЯ!
про "героя"??? если можно? поподробней?)
а слабаком показали? так, может он что-то делал, чтобы опровергнуть такое представление о себе?
я) до сих пор жду))) что удивит!! в хорошем смысле слова)))  :)

10539

Ромашка написал(а):

В надежде получить в дальнейшем хорошее предложение о работе.

Недавно вспомнила рассказ землячки Димы с Гламура.. Дима прекрасно отдает себе отчет о преимущестах прибывания на проекте, если через месяц после того, как он засветился на экране ему стали поступать предложения из московских клубов с з\платой на порядок выше, чем в Слободе... Привлекательно имень бармена, который по ТВ засветился

Ромашка написал(а):

но со способностями и навыками, в Москве можно заработать больше ))

Не с характером Димы ( слишком пассивен) и без образования...Очень сомневаюсь, что его ожидают золотые горы... Тем более он  стал мечтать о карьерном росте... За стойку возвращаться не рвется..Теперь хочет реализоваться, как диджей.." Бог в помощь"

10540

Но ведь и Солнце говорила, что ЛЮБИТ.Но ведь тоже нет действий по отношению к Диме.Разве Вы никогда не устраиваете для своего мч ужин при свечах? Или не предлагаете вместе пойти на концерт? Я ни в коем случае ни хочу оправдывать Диму, но ЛЮБОВЬ-это работа для двоих. И в сложившейся ситуации они виноваты оба, кто-то больше, кто-то меньше.И решение им искать надо вместе, если конечно придется. А к сожалению, этот вариант самый простой.

10541

Pantera написал(а):

Слова в корне расходятся с делом, потому и понять Диму тяжело и верить сложно. Если Дима действительно любит, то вот так вот странно любит((( для меня не понятно(((

Согласна, что странно любит, но у всех любовь разная. И многие на проекте уверяли, что Дима Солнце боготворил, и бывшие участники, уходя с проекта, это отмечали.
Для меня куда более странная любовь в других парах кажется.

Я считаю Солнце умной, талантливой, необычной девочкой, безусловно достойной любви принца. И пусть она принимает решение, расстаётся, ждёт, ищет...Кто же против?  Только принцев так мало и они, гады, почему-то других выбирают, вот не угодишь на их вкус. Но ничего, жизнь длинная, многие очень долго ждут, а потом пороги психологов обивают, да по ночам в подушки рыдают. Утверждаю это, зная  многих очень известных и красивых женщин, приходящих на приём  к  ненавистному вам  моему мужу. Но  на него наезжать не надо, я без разрешения такую информацию выдаю.

Кого на проекте, испытывающего симпатии к Солнцу, вы считаете достойным Солнца? И почему ОН не с ней?

10542

Серьга написал(а):

Но ничего, жизнь длинная, многие очень долго ждут, а потом пороги психологов обивают, да по ночам в подушки рыдают.

Ясно...Хватай первого попавшегося, а то и такого не достанется..А куда в этой жизни без мужика..Хоть плохонький, но есть((((((

svetlana68 написал(а):

Разве Вы никогда не устраиваете для своего мч ужин при свечах? Или не предлагаете вместе пойти на концерт? Я ни в коем случае ни хочу оправдывать Диму, но ЛЮБОВЬ-это работа для двоих.

А чем ,простите, Солнце после ссоры занимается...На прогулку в беседку на бережку ведет..Рыбалку на рассвете организовывает... Все чтобы вместе быть...Обеды готовить ( офигеть, Солнце на кухне), генеральную уборку затевает, пока милого нет... Солнце как раз над отношениями работает..А Дима настолько уверовал, что он и так само совершенство, счастье от природы, что и пошевелиться считает лишним... Все силы на громкие заявления ушли... Энергия только на ревизии чужих дамских карманов остались((((((

10543

Всем доброй ночи.
Девушки просто мы уж очень любим Солнышко и нам хочется чтобы у нее все было супер. Вы посмотрите на другие пары . Полный тухляк.Сэм с Настей по моему давно просто портнеры. Надя с Сашей это плохая игра х..х актеров, у Ромки с Буз помоему изначально фикция. А у наших по большому счету происходит то что происходит в большинство семей.

10544

Серьга написал(а):

Она его из многих кандидатов, желающих придти к ней сама выбрала!

Так выбрала она человека, который ее из толпы вывел,защитил...Потом много красивых и ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫХ слов наговорил ( спасибо диминым родителям, объяснили ему, как это должно быть)... А потом началась и жизнь и его поступки стали свидетельствовать о отм, что он не спешит подтверждать слова на деле... И что в такой ситуации делать..Упорно розовые очки не снимать? А если их уже удержать нет никакой возможности? А к человеку тянет, ведь не конченый он мерзавец, чтобы выгнать и забыть...Вот это проблема? И Солнце к большому сожалению практически в одиночестве пытается эту проблему решить...К сожалению, что Дима к ней на помощь не стремится(((((

10545

Сурикат написал(а):

А Дима настолько уверовал, что он и так само совершенство, счастье от природы,

Она то как раз считает, что счастье она... она уже два раза повторяет( что в отношениях с Маем, что с Димой), что лучше нее у них не будет девушки...только, если можно, объясните почему в третьих отношениях на проекте к ней одни и теже претензии и проблемы в корне одни...

10546

Серьга написал(а):

Только принцев так мало и они, гады, почему-то других выбирают, вот не угодишь на их вкус.

Надеюсь Солнышка никогда и никому не будет "угождать". Она знает себе цену.
Не понимаю - вы стараетесь привить ей комплексы неполноценности неуверенных в себе, ограниченных женщин, помешанных на поиске хоть какого-нибудь мужичка, лишь бы был? Она открытая, общительная, легкая в общении
девочка, умеющая очаровать любого, кто с ней начинает ближе общаться. У нее не будет проблем. У нее все будет хорошо. Она как раз на месте сидеть не собирается. Она будет жить полноценно и ярко.

10547

Pantera написал(а):

Возможно, только если так, то о каких Диминых чувствах к Солнцу может идти речь, тогда нет чувств с его стороны и он просто слаб, в очередной раз не может принять решение, не может решиться даже на разговор с Солнцем и только тянет резину, а страдает в результате Солнце.

Какое решение - уйти с проекта?
Один раз он уже поднимал эту тему.
Реакцию Солнца мы видели. Дима понял, что таким образом он может подставить Солнце и ему пришлось быстро дать заднюю, даже осознавая то, что он при этом выглядит довольно глупо.
Мне кажется, что Дима реально сейчас не знает, хочет ли Солнце вообще, чтобы он был на проекте или она хочет дать ему понять, что ему лучше уйти. Более того, и не только Дима. Я уверена, что многие из нас , здесь сидящие, с  особым скрупулёзным вниманием наблюдаем за их отношениями.  Но при всём при этом, вот скажите мне - кто-то может дать определённый и чёткий  ответ на этот вопрос, убедительно аргументировав его? Я - так точно не могу. Вот не получается у меня, как бы я ни пыталась, действительно окончательно понять, хочет или не хочет Солнце, чтобы Дима ушёл.
Честно говоря, я  в последнее время  вообще не всегда могу понять, чего Солнце вообще хочет от Димы. Если ей хочется, как многие здесь писали, чтобы Дима в корне поменял своё поведение на проекте, то это, мне кажется,  не очень-то и вписывается в  собственные принципы Солнца. Она не раз провозглашала, что человека нельзя  радикально переделать и сама  многократно говорила, что хотела бы , чтобы и её тоже принимали такой, какая она есть. Одно дело , если бы Дима был раньше зажигалкой, а сейчас стух - тогда можно было бы понять её претензии к нему. Так ведь нет. Я не вижу  изменений  в плане активности в сторону минуса у  Димы, скорее наоборот,  есть некоторые подвижки  в сторону плюса. Но ведь раньше и довольно долго Солнце всё устраивало в нём. Значит изменения произошли внутри Солнца, в её восприятии и оценке Димы, в её изменившихся установках иметь рядом  с собой человека с определенным набором качеств. Значит тогда всё просто - раньше Дима её устраивал таким, какой он есть, а сейчас из-за её изменившихся потребностей - нет.
А может, и не стоит так глубоко лезть в  психологию, может, просто устали они друг от друга? Такое ведь тоже бывает.

10548

Ромашка написал(а):

что ей муж что-то не обеспечил и что она его по жизни тянет, в их семье нет.

А есть семьи где муж сидит дома готовит, убирает и за детьми следит, а жена еще и счастлива, т.к. для нее это самое сложное. Каждый выбирает в жизни свое и это личное дело каждого. Но нельзя навязывать человеку, то что ему не подходит. Солнце хочет, что бы Дима двигался, шел вперед, она ясно сказала "мне не нравятся мужчины которые у окошка сидят" не ее это вариант, имеет право, это ЕЕ жизнь. Лично для меня например мужчина который сидит на попе ровно это дикость.

10549

дарина написал(а):

она уже два раза повторяет( что в отношениях с Маем, что с Димой),

Классиков надо помнить...Маю Солнце такого не говорила..Это МАЙ заявил с подачи Степы, что лучше  в ее жизни мужчины не будет...

дарина написал(а):

только, если можно, объясните почему в третьих отношениях на проекте к ней одни и теже претензии и проблемы в корне одни...

Солнце цельная личность... Она в ключевых моментах себе не изменяет... Это не ее мужчины... На эмоциональном уровне их всех к ней тянет до сих пор... То что известно про Мая, те реакции Нелидова, которые он демонстрировал, то что сейчас говорит Дима... Она привлекает как личность, но в быту с ней сложно..Поскольку я с такими женщинами в своей жизни встречалась, могу с уверенностью заявить, что Солнце в этом не уникальна... И на примере своих знакомых могу сделать вывод, что надо просто найти, дождаться СВОЕГО мужчину... Может он уже рядом с ней, просто им надо найти компромисс, на что они готовы закрывать глаза, с какими недостатками обоих мириться, во имя чего-то более ценного в этих отношениях...

10550

дарина написал(а):

А Диме то почему вы в этом отказываете?

Дима сказал, что приносит людям счастье, пафосно так сказал. Почему же тогда он даже не стремиться сделать Солнце счастливой? Да и для мужчины это как-то звучит...

10551

дарина написал(а):

Она то как раз считает, что счастье она... она уже два раза повторяет( что в отношениях с Маем, что с Димой), что лучше нее у них не будет девушки...

Ну, а вы так не считаете?)) Вы считаете, что у каждого из перечисленных может быть девушка - лучше Солца??
У каждого - свой уровень, так вот , если они (МЧ) не  могут быть с ней, значит они не ее уровня - найдут "по себе" - будут Щасливы...
Я уверена, что умные, целеустремленные и незамороченные парни все  же существуют!!))))

10552

дарина написал(а):

только, если можно, объясните почему в третьих отношениях на проекте к ней одни и теже претензии и проблемы в корне одни...

Просто, на мой взгляд, мужчины все три примерно одного плана в их отношениях с женщинами.

Ромашка написал(а):

но разговоров, что ей муж что-то не обеспечил и что она его по жизни тянет, в их семье нет.

Значит, этот мужчина обеспечивает ей надежные тыл, не подставляет, не бросает одну, не врет с другими женщинами, дает возможность в полной мере реализовывать свою активность.

anchouse написал(а):

Один раз он уже поднимал эту тему

За минуту до выезда Солнца на радио.
очень подходящий момент был выбран, чтобы получить адекватную реакцию.
Такие вопросы не решаются с кондачка, одномоментно.

anchouse написал(а):

Дима понял, что таким образом он может подставить Солнце и ему пришлось быстро дать заднюю

По словам Солнца я поняла, что у них был подобный разговор "А если..." и был уговор, всё обсудить заранее и принять совместное решение, в случае чего. А не кидать внезапно фразу "я ухожу". Потому и пришлось дать заднюю.

anchouse написал(а):

Честно говоря, я  в последнее время  вообще не всегда могу понять, чего Солнце вообще хочет от Димы.

А я согласна с Локи. Она отлично написала, что хочет и что ждет от Димы Солнце.

10553

Pantera написал(а):

Дима сказал, что приносит людям счастье, пафосно так сказал

Это сказала Солнце со стебом, он пытался себя защитить, никакого пафоса я не увидела. Ну кого она осчастливила , МЧ которые были с ней должны быть счастливы только потому, что она с ними... Да, осчастливила нас, позволив наблюдать ее жизнь, но мы здесь сложившиеся, в основном люди, у многих в жизни столько проблем было, и мы мечтаем о принце для нее...ну нет их в природе, это только в сказках, ну она тоже должна задуматься почему с ней так происходит...уйдет она с проекта ведь еще сложнее будет, и быт самой надо вести и работу хорошую найти и в творчестве свою мечту реализовать...мож сумбурно, но очень душа за нее болит.

10554

anchouse написал(а):

Я не вижу  изменений  в плане активности в сторону минуса у  Димы

Димон косячит не по-деЦки((((

10555

дарина написал(а):

Это сказала Солнце со стебом, он пытался себя защитить

Солнце сказала, что Дима вчера ей сказал, что его имя Счастье. Дима сказал "Да я приношу людям счастье", сказал громко и уверенно.

дарина написал(а):

Ну кого она осчастливила

Каждого кто был с ней, даже если отношения заканчиваются, это не значит, что счастья не было. Солнце из тех людей которые цепляют, притягивают, интересуют. И кстати Солнце не говорила, что ее имя Счастье.
И вообще у Солнце еще вся жизнь впереди рано подводить итоги. Лично я не считаю потерю Нелидова и Мая потерей.  И я надеюсь она никогда не будет снижать планку и жить по принципу "плохенький мужичок но мой". Что касается Димы, только им решать будут они вместе или нет. Только Солнце может знать ее Дима человек или нет. Так или иначе я уверенна, что у Солнце в личной жизни все будет очень хорошо! А на проекте нормального состоявшего парня встретить очень тяжело, а может и вовсе не возможно. Даже Дима пришел не просто через кастинг. На проекте тяжко с парнями))) Но проект это не вся жизнь! Времени у Солнца еще предостаточно!)))

10556

дарина написал(а):

Он я все таки думаю, что тяжелова то ей будет в личной жизни, потому, что характер у нее сложный.

Может это удивительно звучит, но я не считаю сложный характер минусом, знаю многих мужчин, которых не интерисуют спокойные домашние девушки, говорят в домработнице не нуждаются))) Солнце обаятельна, харизматична, у нее бешеная энергетика, она сильный и самодостаточный человек! И все это огромные плюсы! Солнце интересный человек и я уверенна, что если Солнце захочет личного счастья, то она будет счастлива!!!)))

10557

Pantera написал(а):

Солнце обаятельна, харизматична, у нее бешеная энергетика, она сильный и самодостаточный человек! И все это огромные плюсы! Солнце интересный человек и я уверенна, что если Солнце захочет личного счастья, то она будет счастлива!!!)))

Тем более, что в отличие от многих других, она меняется, учится, впитывает трудный опыт непростых отношений с людьми на проекте. Она все время мыслит и делает выводы. Она очень сильно повзрослела. Это ей поможет в жизни.

10558

anchouse написал(а):

Честно говоря, я  в последнее время  вообще не всегда могу понять, чего Солнце вообще хочет от Димы.

Вот в этом я очень согласна с Локи.
"В этих отношениях поступок Димы заставил Солнце сомневаться в нем. Но с ее стороны, я не вижу действий, подобных действиям Мая, есть только слова, иногда излишне резкие и обидные, но по сути, все же справедливые и вызванные действиями Димы. Но больше это все же мольба сделай хоть что-нибудь, чтобы вернуть утраченное, чтобы я могла тебе верить и восхищаться как мужчиной. "

anchouse написал(а):

Но ведь раньше и довольно долго Солнце всё устраивало в нём. Значит изменения произошли внутри Солнца, в её восприятии и оценке Димы,

Да. Изменения произошли после всех негативных поступков Димы. Солнце увидела в нем то, что не видела раньше. И теперь , наверное, пытается всё это уложить в свою жизненную систему.
Понять, может она это принять и с этим жить.
Но это всё мои мысли.

10559

Pantera написал(а):

И вообще у Солнце еще вся жизнь впереди рано подводить итоги.

Меня вот это тоже все время удивляет: почему первый же (или второй))))))))) парень, с которым начала встречаться девушка, должен стать и последним же? Что за постулаты совковые? Пусть встречается, влюбляется, ищет, действительно, своего мужчину. Как гРИтся, "кто ищет, тот всегда найдет"))))))

дарина написал(а):

НЕТ я не все одобряю, что делает Дима.

А можно примеры, в чем Вы его не одобряете?

10560

Ариэн

почему первый же (или второй))))))))) парень, с которым начала встречаться девушка, должен стать и последним же?

Ну, как же))Он же -"последний в ее жизни шанс", "она еще пожалеет, шо упускает свое щастье", "лучшего она не найдет"))).В общем, Херой дЭвичьих хрез -честный, преданный, верный, домашний, искренний и прочая-прочая..)))))
Я вообще не понимаю, как кого-то там выбирать из максимум 7 человек "на всю жизнь"..)))Особливо, когда тебе всего 24..)))

10561

Серьга написал(а):

Однако Солнце не хотела его менять и говорила на тетах, что он ей такой нравится, а потом разонравился, что ж поделаешь.

Он, помниЦЦа, на помолвке говорил, что все в ней понял и принял такой, какая она есть. Или там, перед родителями, он решил показаться этаким великодушным героем "ее романа"? Да и опять же ж "под хмельком" был, а нам теперь уже известно, какие очеННо Хероические поступки он способен совершать в таком состоянии(((((((((((((

Серьга написал(а):

Она не хочет меняться, он в принципе- не может, не его эта стезя,

Ааааааа, эНто опять жА она должна захотеть и смочь поменяться, а у него "стезя" не та))))))))))))

Серьга написал(а):

И не считаете ли Вы, что Солнце тут читает и прислушивается к Вашему мнению? Тогда давайте ей конкретные советы и всё закончится гораздо быстрее.

Давайте по поводу того, кто и где читает, и кто к кому прислушивается, не будем вообще тему поднимать - самые ярые советчики(цы) как раз не здесь постят, и вовсе не Солнцу они свои советы дают((((((((((((((

anchouse написал(а):

даже осознавая то, что он при этом выглядит довольно глупо.

А я вот не уверена, что он хоть когда-то это осознает(((((((((((

10562

akella50 написал(а):

Ну, как же))Он же -"последний в ее жизни шанс", "она еще пожалеет, шо упускает свое щастье", "лучшего она не найдет"))).

Неоднократно поминалось о том, что каждый пишет исходя из своего личного опыта -  я! счастливая! женщина! - у меня такого опыта не имеется))))))))) Мне ни разу! за мою жизнь не пришла такая идиотская мыслЯ в голову. Может, именно потому у меня и муж замечательный, и сын прекрасный, и сама я, как сыр в масле, катаюсь, обласканная их любовью и уважением. И Солнце, я уверена, свою жизнь не будет выстраивать, исходя из этих дибилоидных домостроевских "лозунгов"(((((((((((( Это, наверное, равносильно тому, как психологи говорят, если постоянно ныть, что "нет денег" и "я несчастлив", то ни денег, ни счастья никогда и не будет.

10563

Просто последний крик души. Эх, Димка, Димка! Хороший ты парень, но не орел. Попала тебе в руки жар-птица. Может и больно ее держать, но стоит того. Будет светить всю жизнь. Обычные будни не будут унылыми, не будешь знать скуки, а минуты счастья будут до дрожи в коленях. Ведь это и сейчас так?  Не всем в жизни выпадает удача испытать такое жгучее чувство. Что же ты так просто ее отпускаешь! Свадьбу отменила – смолчал. Разорвать отношения – ждешь ее решения. Да люди ради любви «горы сворачивают», меняют свою жизнь на 180 градусов, рвут с родными, уезжают за любимой, гордость прячут в одно место, да много что можно сделать ради любви. Можно и не делать. Можно спокойно найти себе спутницу по жизни, жить довольно и счастливо. Это не в осуждение, просто «Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу…». Может в этом дело? Устал? Да, нелегко с ней, непросто.

10564

Милена написал(а):

И правда, почему Дима не идёт на это?) Может, нет настроя подходящего?) Просто настроения.

Совсем, совсем? За все 10 мес?

Милена написал(а):

Или это так надо делать, как Бородин, возлюбя себя в образе, упиваясь, не глядя на партнёршу? Или как Гобозов-честный Сашок, чем ещё доказать  ... любовь. Работа такая. Что делать. Старательный.

Какие молодцы, пришли на шоу так работают. А Дима не хочет з/плату отрабатывать? Ну и заодно Солнце порадовать, да и нас тоже. А почему? Это ниже его достоинства? Лучше изображать из себя жертву, чем делать хоть что-то, возможное в рамках шоу? Наличие всего этого конечно не говорит о любви, но мне интересно, о чем говорит полное отсутствие, после многочисленных намеков, да уже не только намеков девушки. Неужели о любви и внимании?

10565

Привет всем..
Что-то статьи непрятные какие-то вышли.. и из Владивостока и про отдых Солнца... Господин из Владика остроумием хотел блеснуть, но как-то " с душком" получилось..Если настолько они тебе неприятны, зачем вообще писать.. Проигнорируйте...
И по Димке прошлись((((( Кстати, почему у него с диджейством не получилось?  Это фантазии автора или он уже закончил обучение в клубе... Что-то прессинг пошел на него со всех сторон...

Отредактировано Сурикат (2007-07-09 15:14:08)

10566

Сурикат написал(а):

Это фантазии автора

по-моему это тот же дяденька писал , что и про "Газель" с подарками, так что..."думайте сами, решайте сами"(с)

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-09 14:52:51)

10567

Сурикат написал(а):

Что-то статьи непрятные какие-то вышли.. и из Владивостока и про

На статью из Владивостока не стоит обращать
внимания: про многих известных артистов пишут в
местной прессе свое мнение местные журналисты.
И, кстати, не всегда созвучное с популярностью на
самом деле. Зато есть возможность блеснуть своей
критиккой на местном уровне.
Про статью в "Желтой газете". Я ее регулярно покупаю.
Тас все статьи идут с запозданием. Например, писеебы
уже разошлись, или бледи покинула проект, а статья о
свадьбе. И там не всегда достоверные факты, на то она "ЖГ".

10568

Логист написал(а):

продолжаю на что-то надеяться))))

Я тоже надеюсь. Но уже больше не на Диму, а на Солнышко, что она решит, что несмотря ни на что она его любит. Очень не нравится, что на все ДР(отца,брата),свадьбу он один ходил. Неужели его окружение против Солнышка? А он человек, подверженный влиянию.

10569

Ната написал(а):

что на все ДР(отца,брата),свадьбу он один ходил. Неужели его окружение против Солнышка? А он человек, подверженный влиянию.

Возможны два варианта или даже три))))) Первый, Солнце сказала, что не горит желанием ходить вместе с ним и общаться с его друзьями...Про свадьбу она однозначно высказалась еще две недели назад... Второй, Солнце действительно, не нравится его родственникам и они ее не пригласили... То что   она не нравится брату и отцу, я уверена процентов на 80... У меня сложилось такое впечатление после общения с первым на форуме и после интервью с отцом... Третий, они пригласили и Солнце хотела бы пойти, но совпали по времни два мероприятия, дела ТНТ она отодвинуть не могла, пришлось пожертвовать ДР...

10570

Всем привет !  Статьи еще не читала , но после концерта . rose сейчас выложит  репортаж о концерте.  С удовольствием посмотрела  на наше Солнышко , а больше там и нечего смотреть.

10571

Милена написал(а):

Потому как просто, без пафоса. И очень красивые мгновения жизни, простые тёплые интонации – всё это дорогого стоит. Для меня.

Для меня тоже ))))) И усилий много не надо... Хороши пафосные свидания только изредка... Но ей они нужны иногда... Она сама об этом говорит... У них ссора...разреши ее так, чтобы думать ни о чем не хотелось... А на повседневку и поход в кино-за счастье.. Есть у него возможность это делать.. Раньше его не пускали, теперь- когда угодно, насколько угодно...И на баскетболы, и на праздники-свадьбы-ДР, и на учебы.. Было бы желание и фантазия...  Все в его руках...

10572

Еще дополню к концерту .  Я снимала на камеру , сама выложить не умею , завтра отдам  все  записи знающим людям  ,  передам rose  , а она выложит  сюда  , и все посмотрите

10573

rose написал(а):

ще  «Законы любви». Сэм с Солнышком были рядом, пели парой, Сэм приобнимал ее…

А в фонограмме "Законов любви" кто вместо Дашко рот открывал?
Очень жаль, что Солнце у вас не пела "Нашептала весна"... Но видимо, у нее лимит - три песни...приходится выбирать...((((( А Солнце на автографы вообще не выходила?

10574

Сурикат написал(а):

Для меня тоже ))))) И усилий много не надо... Хороши пафосные свидания только изредка... Но ей они нужны иногда... Она сама об этом говорит... У них ссора...разреши ее так, чтобы думать ни о чем не хотелось... А на повседневку и поход в кино-за счастье.. Есть у него возможность это делать.. Раньше его не пускали, теперь- когда угодно, насколько угодно...И на баскетболы, и на праздники-свадьбы-ДР, и на учебы.. Было бы желание и фантазия...  Все в его руках...

ППКС
Так ведь и для меня тоже. Я в начале даже внимания не обращала, на отсутствие всего этого антуража а-ля Буза . Но после того, как Солнце озвучила, что это для нее важно, что ее не хватает знаков внимания, можно же было это как то учесть. А в ответ тишина…

10575

rose
Cпасибо!!!!)))))))))))))))))
Как здорово, что у нас такая разница во времени, и ждать не надо. Пришел за репортом и тут же впечатления о концерте.)))
Хорошие фотографии!
Очень бы хотелось прочитать теперь отзывы тамошних журналистов уже после концерта.

10576

Локи написал(а):

Но после того, как Солнце озвучила, что это для нее важно, что ее не хватает знаков внимания, можно же было это как то учесть. А в ответ тишина…

В ответ бумажный цветочек, признания Бузовой "мы с Димой вообще очень часто обнимаемся", попа Хим...
Солнце с грустными глазами уже сколько времени. Заобнимай, зацелуй, заласкай, покажи, что только ОНА - твоя женщина, твоя любимая женщина. Неужели не понял за всё это время, какая она и что ей нужно?
Она ворчит, она придирается в последнее время, так постарайся понять, почему ? Не понимаешь, выведи за периметр, кругом твои родные места, сейчас лето, и расспроси, что случилось, в чем, по её мнению, не прав.
Действуй, если нужна тебе только она, как любишь громко заявлять.

10577

Primorochka написал(а):

вышел Рома с  чемоданом своих книг.

))))))))))))))))))))))) Он их до сих пор не распродал?)))))
Вспомнилась мне наш препод, доктор философских наук..Читала нам курс "Мировая художественная культура", удивительно нудно и не интересно это делала... На первой лекции она сказала : "Всем рекомендую купить мою последнюю книгу "Культура и жанр"...Осталась последняя пачка"... Потом последнюю пачку покупали уже следующие курсы... Причем, потом она пошла уже на хитрость... Кто прочитает мою книгу и побеседует со мной о ее содержании, тому зачет автоматом... Наши "забрилки" решили "прогнуться", но на следующий день сдались..Читать это было невозможно... Даже заключали пари на один абзац- кто сможет воспроизвести его на память и объяснить о чем там речь... Так и Ромка ездит с чемоданом, продает "последнюю пачку" и втюхивает ее любыми способами " по спекулятивной цене"))))))

10578

Rose и Primorochka спасибо Вам огромное!!! :rose: Солнечный флот. О-О-О. Солнышко действительно сравнима с океаном. Со своими неизведанными глубинами. С дарами для нас, которые дарит нам безвозмездно. Временами штормящая, временами спокойная, но всегда манящая и завораживающая.  :girl_in_love:

10579

Обидно , что Солнышко  не смогла увидеть наше  настоящее море  (океан) , ведь она так любит море. Какой отличный можно было им отдых организовать . Яхты , острова  . Да и погода  немного подвела  было пасмурно

10580

Primorochka написал(а):

Видимо ему там очень понравилось

Может контракт подпишет? Хватит на ДД фигней заниматься)))))
Надо будет ДЖ попросить подробности узнать... Ой, деУшки вы мне так настроение подняли)))))) А организаторы ваши тоже молодцы...писали, что культурная программа не планируется, а они такую "экскурсию" организовали... А говорят, зачем сидят на ДД..Они сейчас таких впечатления получают, будет о чем внукам в старости рассказать))) И персональные катания на каруселях, когда парк закрыт, и подводная лодка, и встреча с шаманами, прогулка на катере по Волге, когда за штурвал подержаться можно и т.д. и т.п. И все это у ребят из провинции...Да за такие гастроли и денег не получать не жалко... Все острыми, яркими впечатлениями компенсируется)))))

10581

Primorochka написал(а):

бидно , что Солнышко  не смогла увидеть наше  настоящее море  (океан) , ведь она так любит море. Какой отличный можно было им отдых организовать . Яхты , острова  .

я не понимаю(((((  :girl_werewolf:
зачем спешка такая((((
так издалека прилететь, чтобы практически ничего не увидеть((((  :girl_devil:
могли бы дать время познакомиться с городом))))
отдохнуть пару дней))))  :)

10582

Сейчас в местных новостях ТНТ показали  домовцев  в гостинице , Солнышко совсем  чуть-чуть  , возле стойки  пританцовывала . А в основном  третьякова , как он  был  на радио. Да он сказал , что 19, 20 июля  , он , степа и Сем будут сниматься в сериале  " счастливы  вместе"

10583

Локи написал(а):

Какие молодцы, пришли на шоу так работают. А Дима не хочет з/плату отрабатывать

Да ладно уж... Все прям заработались, один Дима халявит.))))))
Вообще-то из всех двухсот с лишним участников, которые за всё время  успели побывать на проекте  я лично могу по пальцам пересчитать (и даже не придётся разуваться))) тех, кто действительно работал на шоу. И даже те, кто находится там долго тоже далеко не стабильны: у них есть периоды повышенной активности,  временного затухания  и , наконец, даже полного анабиоза - это,  в первую очередь касается, кстати,  самого Степана Меньшикова. Достаточно вспомнить его растянувшееся на многие месяцы  пребывание в интерьерном  варианте - репродукции  картины (маслом) "Меньшиков в Березове компьютере", долго провисевшей где-то там в пыльном  углу.)))
А есть и вообще многололетние нахлебники - тот же Сэм, например. Вот скажите, что такого он накреативил за два!!!!!!!!! года своего пребывания на шоу. Если бы не дружба с Солнцем, я бы лично его вообще перестала замечать.
Гобозов - да, старается, но на него не слишком увлекательно смотреть - вот неинтересно и всё. Хотя на фоне устоявшегося за последнее время негатива его, иногда с позитивным привкусом сценки, могут выступить как некое разбавление гнетущей атмосферы да и то, несмотря на это - вот чувствуется у него во всём, что он изо всех сил напрягаясь, делает,  нечто натужное и даже какое-то суррогатное, что ли.
Экспрессивные свидания Бородина действительно были яркими, но не для зрителей, а для самих участников этих свиданий. Было бы круто живьем, наверняка, нырнуть зимой в прорубь, полетать на самолете, подстрелить утку на охоте, покататься на танке - но смотреть это по ТВ как-то вот - всё равно как пялиться в "Кулинарном дозоре" на шоколадное фондю - просто хочется быть  совсем не зрителем, неинтересно так ни фига - вот если бы побывать самому по ту сторону экрана - тогда да, другое дело.
Короче, я соглашусь с Вами, если Вы мне приведёте пример хотя бы одного участника из ныне действующих... да хрен с ним , ладно,  даже из всех, что были ( исключая Чуева, пожалуй) кто стабильно работал на шоу , что-то внятное и не слишком бездарное креативил и главное, чтобы результаты их усилий были интересны зрителям.
Вот, ей-Богу, даже самой интерсено стало - каков будет список, а????

10584

anchouse написал(а):

А есть и вообще многололетние нахлебники - тот же Сэм, например. Вот скажите, что такого он накреативил за два!!!!!!!!! года своего пребывания на шоу. Если бы не дружба с Солнцем, я бы лично его вообще перестала замечать.

Что сделал, что сделал? В душ Дашко отнес, ее кулинарные изыски поглащает, а еще его гоблин описал! :lol: А если серьезно, то и меня интересуют их действия, которые называются делом в замкнутом пространстве.

10585

Primorochka написал(а):

19, 20 июля  , он , степа и Сем будут сниматься в сериале  " счастливы  вместе"

В этом сериале Светку играет подруга моего сына... надо будет распросить.

10586

Nina-vorona написал(а):

меня тоже интересуют его действия.

Когда Сэм пришёл, он подружился со Стасом(таким же косноезычным), потом его начали опекать из-за Дашко, но дружбы у него ни с кем не было. Не Маю, не Стёпе, не Роме он был неинтересен. После наезда сРуся, их под опеку взяла Солнце. Вот и вся душераздирающая история. Будь на месте Дашко др. девочка, Сэм бы уже через месяц прошёл по мосту.

10587

anchouse
Какая разница - кто кому что там сделал?
Проблема в том, что Солнышке не хватало внимания именно от Димы, и даже вот таких вот, пусть и "показных" в чем-то, свиданий. О чем она частенько говорила и просила. Но он, почему-то, вообще не прореагировал. Даже после обещания все решать самому. Тогда что он решает-то? Если бы он прислушался к Солнышке, может быть сейчас все было бы по-другому, а? Зачем переводить разговор на других участников и подсчитывать кто сколько сделал для шоу? Мы не о них, и не об этом. Вопрос - почему Дима не прислушался к просьбам любимой девушки?

10588

Sova написал(а):

Какая разница - кто кому что там сделал?

Если Вы обращаетесь лично  ко мне  по поводу моего поста - будьте , пожалуйста, тогда повнимательнее - обратите внимание на цитату в начале поста.

ЗЫ: Спасибо всем за добрые слова в мой адрес. Извините, что не сразу отвечаю - честное слово, не знаю, как это правильно делать здесь, на форуме,, в виртуальном постранстве.  :blush2:

Отредактировано anchouse (2007-07-09 20:16:22)

10589

anchouse написал(а):

будьте , пожалуйста, тогда повнимательнее - обратите внимание на цитату в начале поста.

Я обратила внимание. Просто изначально разговор шел совершенно о другом (на что вы, я думаю, тоже обратили внимание). А потом "съехал", как всегда, в другую сторону, чтобы не обсуждать - почему же все-таки Дима не прислушался к многочисленным просьбам любимой девушки?

10590

anchouse написал(а):

Да ладно уж... Все прям заработались, один Дима халявит.))))))

Вообще-то по поводу отработки з/платы шутка была. Все они там халявщики, за редким исключением. Не считаю я Диму самым серым участником, мне тоже всегда на ум приходило сравнение с Сэмом и всегда думала, что все так на Диму нападают. Я о другом немножко. Прочитала я  фразу  Милены, что Гобозов работает, как бы в обвинение, что там игра, а тут чувства, ну и написала, больше в шутку, почему бы и Диме тогда так не работать. Все бы довольны были, отпали бы претензии, что Дима ничего не делает. Я же не сравниваю искренность чувств здесь и там, и Диму с Габозовым. А вот подобные сюрпризы Солнышко бы оценила, мне кажется, по-моему чувства нисколько не мешают делать приятные сюрпризы в рамках шоу, особенно если твоя девушка этого хочет, даже уже просит об этом и времени свободного вагон. Почему бы, ну допустим, встретить ее с гастролей или еще откуда-то необычным образом. Что мешает? То, что этого не делает Сэм или еще кто-то?

anchouse написал(а):

Экспрессивные свидания Бородина действительно были яркими, но не для зрителей, а для самих участников этих свиданий. Было бы круто живьем, наверняка, нырнуть зимой в прорубь, полетать на самолете, подстрелить утку на охоте, покататься на танке - но смотреть это по ТВ как-то вот - всё равно как пялиться в "Кулинарном дозоре" на шоколадное фондю - просто хочется быть  совсем не зрителем, неинтересно так ни фига - вот если бы побывать самому по ту сторону экрана - тогда да, другое дело.

Так на Бородина мне тоже смотреть неинтересно, а вот если бы Дима Солнышко пригласил, я бы порадовалась, глядя на ее счастливую мордочку.

10591

Локи написал(а):

Так на Бородина мне тоже смотреть неинтересно, а вот если бы Дима Солнышко пригласил, я бы порадовалась, глядя на ее счастливую мордочку.

Согласна - в плане содержания  бородинских мероприятий - это действительно были те свидания ( редкость на проекте вообще-то), на которых почти любому человеку интересно было бы побывать и уж тем более Солнцу и Диме, судя по их складу личностей.
Но что-то кажется мне, что такие свидания не всем участникам в плане организации доступны, а  вот Бородину как-то вот - пожалуйста, кушайте на здоровье. Закрадывается мысль, а заслуга ли это самого Бородина? Или всё-таки, может, его папы?

И еще: Мне почему-то кажется, что Дима делает регулярно мелкие такие вещички-сюрпризики Солнцу. Но поскольку они явно не масштабного формата и не входят в смету шоу ( а поэтому и не очень-то требуют "видеоотчёта") , то их и почти не  включают  в показ, если только как-нибудь косвенно там,  в каком нибудь сюжете. Иногда о некоторых вещах мы "случайно" узнаём из хроник, которые пишут райтеры  на офсайте.
Может, Солнцу еще и важно, чтобы Дима делал "монтажные" знаки внимания. Но это не столько требование у неё как у  девушки по отношению к своему молодому человеку, сколько как к  партнёру по шоу, поскольку, как ты верно заметила, они оба там получают зарплату.

Отредактировано anchouse (2007-07-09 20:44:40)

10592

anchouse написал(а):

Закрадывается мысль, а заслуга ли это самого Бородина? Или всё-таки, может, его папы?

А у меня не закрадывается т.к. ответ очевиден. Да и что можно одному, то не позволено другому. Такова жизнь и правила для каждого индивидуальны. Двойные стандарты. Вот как-то так.

10593

Локи написал(а):

Не считаю я Диму самым серым участником

я тоже удивляюсь, когда говорят что он не работает на шоу, работает и очень даже хорошо работает, и во многих презентациях себя показал не с самой худшей стороны и на стройках зажигает и на лобном может выступить не хуже других,и беседы всякие задушевные с другими ребятами ведет . Вопрос в другом почему когда речь заходит о Солнце, Дима прячется за какие-то надуманные оправдания, что ее не бывает в периметре, например. Вот сейчас сколько времени она в периметре, где внимание с его стороны, то о котором она просила неоднократно? В чем заключается сейчас его пребывание и работа на шоу? В том что он работает на имидж Третьякова- главного советчика и миротворца?
В том что он выводит Солнце на эмоции в угоду редакторам , которые удовлетворены? И что для него важнее отношения с любимой девушкой или создание вокруг себя ореола непонятого и незаслуженно обиженного влюбленного?

10594

anchouse написал(а):

Но что-то кажется мне, что такие свидания не всем участникам в плане организации доступны, а  вот Бородину как-то вот - пожалуйста, кушайте на здоровье. Закрадывается мысль, а заслуга ли это самого Бородина? Или всё-таки, может, его папы?

Вполне возможно. Ну хоть на картах бы пригласил покататься. Думаешь, это тоже невозможно?
Я одно время верила, что Диме просто не дают возможности куда то пригласить Солнце. Но судя по ее словам это все же не так.
Сообразил бы что нибудь в периметре. Додумался же до золотого дождя, когда серьезно накосячил. Тогда это было совсем не в тему, только разозлило ее, а вот встреть он так ее в другое время, дождем открытками, шариками, она была бы счастлива.

Отредактировано Локи (2007-07-09 20:53:40)

10595

MissisX написал(а):

Когда Сэм пришёл, он подружился со Стасом(таким же косноезычным), потом его начали опекать из-за Дашко, но дружбы у него ни с кем не было. Не Маю, не Стёпе, не Роме он был неинтересен. После наезда сРуся, их под опеку взяла Солнце. Вот и вся душераздирающая история. Будь на месте Дашко др. девочка, Сэм бы уже через месяц прошёл по мосту.

После этого поста захотелось обратить внимание на Диму. Ему как не печально, не помогло да же то, что он был выбран Солнцем, и как не странно был уже через две недели послан к тому самому мосту.

10596

Мира написал(а):

и как не странно был уже через две недели послан к тому самому мосту.

Но это как раз потому что был с Солнцем, это голос не против него. Они увидели реальную симпатию, и поэтому испугались и решили убрать.
Ухожу на серию, после серии вернусь

10597

Наблюдатель
Согласна с вами.
И вообще - каким интересным и загадочным героем шоу оказался Дима. Ну никак не понимаю - почему он так себя ведет? Почему такая разница в отношении к Солнышку и к другим участникам? Думаю, думаю...ну никак понять его не могу. Непостижимый, такой сложный для понимания Дима. Наверно мне просто не дано его понять.)))))  :wacko:

Отредактировано Sova (2007-07-09 21:07:49)

10598

anchouse написал(а):

Мне почему-то кажется, что Дима делает регулярно мелкие такие вещички-сюрпризики Солнцу

Честно говоря, очень на это надеюсь, но слишком много нам казалось, а какие-то слова героев, сказанные позже опровергают это.

anchouse написал(а):

Может, Солнцу еще и важно, чтобы Дима делал "монтажные" знаки внимания. Но это не столько требование у неё как у  девушки по отношению к своему молодому человеку, сколько как к  партнёру по шоу, поскольку, как ты верно заметила, они оба там получают зарплату.

А одно с другим не связано? Проявить себя на шоу, показать всем, что у нее лучший молодой человек, герой,а не тряпка, поддержать имидж пары, это не требование к молодому человеку? Ведь шоу на данный момент их жизнь, пусть по другим правилам, но о надежности и взаимопомощи на шоу приходится судить о надежности в жизни, способности помочь, поддержать в трудной ситуации.

10599

Локи написал(а):

Ведь шоу на данный момент их жизнь, пусть по другим правилам, но о надежности и взаимопомощи на шоу приходится судить о надежности в жизни, способности помочь, поддержать в трудной ситуации.

ППКС.
И ведь для этого не нужно прикладывать массу усилий. Там в организации свиданий орги (или редакторы, не знаю) помогают.
Это ведь не машину починить, не свадьбу организовать, не квартиру в кредит покупать. Что же мешает? Принцип что-ли какой-то? Или лень и нежелание? Хотелось бы знать.

10600

Хорошо Солнышка "пошутила" по поводу цветочков. Недвусмысленный намек на то, что живого человечка надо "поливать", чтобы он не "погиб". "Их жизнь в ваших руках, товарищи", - в очередной раз намекнула "живая" Солнышка. И опять мимо, если судить по анонсу на ночной (ДР Тори, и последующие известные события).


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу