Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 10601 страница 10700 из 13978

10601

Nina-vorona написал(а):

Признайся в любви Диме?

А почему, нет? Попробуй посмотреть на него др. глазами, может быть и ты в нём человека увидишь?

10602

Солнышко показалось мне уставшей, бледненькой. Наверное подготовка к экзамену сказывается. Зрителям совсем не показывают эту сторону ее жизни(( Лучше показать кто в ворота вошел и кто вышел!(((( Достали с этими проходами((((   дарина А по поводу Димы, почему нельзя?! Оч. даже можно. Они сегодня на лобном сидели полностью поглощенные друг другом. Димка из рук ее не выпускал буквально. Тем более обидно за ссору! Как его угораздило так ее задеть и обидеть. Только бы не сидел сейчас, а действовал!

Отредактировано Sveta"13" (2007-07-09 22:31:52)

10603

Sveta"13" написал(а):

Они сегодня на лобном сидели полностью поглощенные друг другом. Димка из рук ее не выпускал буквально. Тем более обидно за ссору! Как его угораздило так ее задеть и обидеть. Только бы не сидел сейчас, а действовал!

Я очень радовалась, глядя на них, очень хочу, чтобы услышали и поняли друг друга. Чтобы все у них было хорошо, берегли друг друга. И тоже хочу, чтобы действовал, Права или не права женщина на встречу нужно пойти мужчине, если любит и хочет быть с ней. А по поводу, что нельзя писать, то я съерничала(мож неудачно)

Отредактировано дарина (2007-07-09 22:39:43)

10604

MissisX написал(а):

Попробуй посмотреть на него др. глазами, может быть и ты в нём человека увидишь?

Человека в нем все видят))) Это факт))) А любовь дело такое...как грится сердцу не прикажешь, хоть сто раз посмотрю, а любви не прибавится...хотя нет отчего же буду ОЧЕНЬ любить, если Солнце рядом с ним будет кайфовать)))))))))))) Ну или если наступит тот момент, когда я действительно подумаю "Дима прав" или "Дима молодец, сделал то и это" может не полюблю  (любовь все-таки сильное чувство и так громко говорить не хочу))), но уважения прибавится)

10605

MissisX написал(а):

Как её , угораздило сказать что-то такое,  что он сказат то, что сказал?

может быть Вам нравится? когда Ваш МЧ за задницу лапает таких, как хим? А Солнцу не нравится!(((
Может? ей похвалить его надо было? а потом ещё раз похвалить) когда он стал перечислять с кем ещё обнимается?(((

10606

MissisX написал(а):

Как её , угораздило сказать что-то такое,  что он сказат то, что сказал?

завтра увидим.
А пока из рассказа Ромы видно, что вначале всё-таки было действие Димы, а потом уже реакция Солнца. затем последовал Димин ответ. И уже после пошли все разборки.
вот такая вот последовательность.

10607

Логист написал(а):

Дима лапает? а не права Солнце?

А это закономерность уже, мне кажется даже если Дима переспит с другой девушкой и это по ТВ крупным планом покажут, все равно Солнце будет виновата((( Скажут внимание мало уделяла, или сказала что-то не так, а Дима обиделся...

10608

Луняшка написал(а):

так может на самом-то деле ни чего крименального и не было...а тут уже прям боталия....

Так это в любом случае не криминально, но на мой взгляд это просто не уважение какое-то, то с одной обнимется, то другой руки в карманы положит и т.д. даже если там не к чему ревновать вообще. Все равно как так?????? К тому же насколько я поняла Солнце обиделась именно на слова про Мая. А это вообще запретный прием, любой нормальный человек знает, что вспоминать прошлые отношения, давить на какие-то больные места (а Дима прекрасно знал, что Солнцу это будет очень не приятно слышать) так просто не делают...
Я вообще надеюсь помирятся))) И все еще смею надеяться, что Солнце дождется яркого разрешения конфликта))) Да на встречу должны идти оба, но Дима мужчина и было бы хорошо, если б он не просто ждал решения Солнца, а старался как-то на него повлиять, что-то сделать, тем более он не прав.

10609

Логист написал(а):

может быть Вам нравится? когда Ваш МЧ за задницу лапает таких, как хим

Кстати вот тоже вымораживают такие вещи меня.
Почти всё мне в Диме нравится, есть даже отдельные моменты, которые в нём чрезвычайно нравятся - но когда возникает вдруг вот такая тема - внутри аж ёжики скребут. Блин, всё-таки, никогда я не смогу понять эту естественную,  вроде бы,  природную мужскую полигамную сущность - вот не могу никакой физиологией  объяснить себе  склонность мужчин видеть в  женщинах прежде всего сексуальный объект. Понимаю умом, что против природы не попрешь, но противно всё же как-то, видимо,  не хватает мне мудрости и толерантности относиться к этому снисходительно (((
Это я  к чему еще - не хочу примазаться, но мне кажется, что и Солнце также остро воспринимает такие вещи и также накручивает себе многое. И  вообще ( тоже опять таки по себе знаю ) - очень трудно выходить вообще из этой темы - очень долго остаётся какое-то мерзкое послевкусие.
Везёт всё же Водонаевой и Тори - их, по-моему, такие вещи вообще не трогают.

10610

anchouse написал(а):

не хватает мне мудрости и толерантности относиться к этому снисходительно (((

вот! и мне не хватает!!!
мы же) каждый со своей колокольни рассуждаем)
твой пост 599 и про меня.

Tihony написал(а):

А здесь уже подключаются условия проекта, тет есть тет, не он начал. Их всех там трясут как груши на тетах, лобных и т.д.

Солнце уже ушла с ТЭТа! Он её догнал! И дальше стал ничего не понимать((((

10611

Pantera написал(а):

Дима мужчина и было бы хорошо, если б он не просто ждал решения Солнца, а старался как-то на него повлиять, что-то сделать, тем более он не прав.

Тем более, что он обещал, что теперь все будет решать сам.

Наблюдатель написал(а):

лапанья они толчком только послужили к гораздо более серьезным претензиям ((((((((((((
А Дима валенком прикинуться решил......"ниче-е-е не понимаю-ю-ю"....((((((((

Когда Дима совершает очередной "косяк", а Солнышка позволяет себе возмутиться (неблагодарная девчонка), он всегда прикидывается валенком и включает непонимашки. Он сразу переводит стрелки на Солнышку, находит к чему придраться в ней. И не важно, что при этом он бьет по больному, использует те вещи, о которых двое говорят только наедине, без посторонних. Тут уж все средства хороши. Лишь бы обратили внимание на то, что Солнышка в чем-то не права. Как она может вообще высказывать свое негодование, разочарование? Как так можно с Димочкой? Не промолчала, не проглотила очередную обиду - на тебе, получи по полной программе. Все, все тебе припомню. "Настоящий мужской поступок", - как говорила Солнышка.

10612

Логист написал(а):

Солнце уже ушла с ТЭТа! Он её догнал! И дальше стал ничего не понимать((((

Дима так часто "ничего не понимает", ну прям все время как-то. И вот я начала задумываться - а может быть зря мы так, может быть он и впрямь НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ, ну не дано человеку. И советы "доброжелателей" ему не помогают.  Может быть его просто пожалеть надо, а?

Lyoka написал(а):

Женщина должна быть мудрее и дальновиднее.

А кому она должна? Мужчине, который ей вообще теперь ничего не должен? Странно как-то. И несправедливо.

10613

Sova написал(а):

Тем более, что он обещал, что теперь все будет решать сам.

Обещанного три года ждут)))))))))))))))))))))

Lyoka написал(а):

Женщина должна быть мудрее и дальновиднее.

Солнце и так мудрее и уж точно дальновиднее))) Если серьезно, Димой можно управлять и я думаю Солнцу не составило бы это большого труда. Безусловно выбрав другую тактику можно было бы подвести Диму к тому, что бы он делал так как хочет Солнце (конечно я могу ошибаться, но думаю так). Но ключевое слово здесь управлять, когда ты сама подвела человека к чему-то и он сделал, это не так ценно, нежели если он сам проявил инициативу и сделал. Когда человек делает сам от души, вот тогда действительно приятно и ты чувствуешь отношение. К тому Солнце часто проявляла инициативу. В начале отношений инициатива была в большей степени со стороны Солнца я думаю это все заметили. В дальнейшем наверное на протяжении полугода, Солнце изображала ребеночка, давая тем самым Диме понять, что ее надо отнести)переодеть) и т.д. это тоже инициатива Солнце. Она своим поведением показывала, чего она хочет, а Дима понимал и делал. Но Солнце насколько я понимаю, хочет теперь видеть что-то именно от Димы, хочет его инициативы, хочет увидеть его личные действия без подводки. Впрочем она долго ждала и в результате сказала Диме насчет недостатка внимания и свиданий и в результате получила одно свидание и обещания( Да можно было бы и дальше в чем-то проявить инициативу ярко, в чем то аккуратненько, куда то направить. Но в этом случае теряется ощущение мужчины рядом, т.к. все делать по сути пришлось бы ей. И более того давая Диме полную свободу действий она приподнимает его, могла бы управлять, но хочет чтоб он был сильным и говорит действуй! Солнце хочет чтобы он проявил себя и я уверена, что даже не большие шаги Солнце бы оценила)

Отредактировано Pantera (2007-07-10 13:04:53)

10614

Pantera
В основном с вашем постом я согласна. Но они знакомы не один месяц, а тем более с ее дальновидностью и мудростью она же быстро должна была понять что он за человек. Она его приняла таким, чтоже теперь делать из него ведущего. А вообще нельзя называть своего любимого трусом, косяком ходячим, предателем, тем более когда многие домочадцы ждут этого как вороны-крови и радуются.Я об этой мудрости.

10615

Lyoka написал(а):

А вообще нельзя называть своего любимого трусом, косяком ходячим, предателем,

Грубо звучит не спорю, только Дима ранит еще больнее своими действиями( И если человек предал, почему нельзя назвать предателем, если струсил трусом и т.д. Помоему как бы не звучали слова, это лишь слова, гораздо хуже пережить само предательство(((

Lyoka написал(а):

Она его приняла таким, чтоже теперь делать из него ведущего.

Люди не могут знать друг друга с первого дня, сначала увлечение, страть, вообщем больше эмоции. А потом что же плохого давать мужчине возможность действовать самому! Обидно, что Дима не использует это правильно и порит косяк за косяком.

10616

Pantera написал(а):

( И если человек предал, почему нельзя назвать предателем, если струсил трусом и т.д. Помоему как бы не звучали слова, это лишь слова, гораздо хуже пережить само предательство(((

Ну не вижу я тех действий, которые можно назвать предательством и трусостью.А косяки бывают у всех, да я согласна, накосячил-исправляй. Мужчину словом обидеть можно сильнее чем подщечиной или пинком.

10617

Lyoka написал(а):

В первую очередь самой себе, если она что-то хочет.

По-моему, трудно хотеть чего-либо, если другому все равно.

Pantera написал(а):

Солнце и так мудрее и уж точно дальновиднее

Pantera написал(а):

но хочет чтоб он был сильным и говорит действуй! Солнце хочет чтобы он проявил себя и я уверена, что даже не большие шаги Солнце бы оценила)

ППКС.

Lyoka написал(а):

А вообще нельзя называть своего любимого трусом, косяком ходячим, предателем, тем более когда многие домочадцы ждут этого как вороны-крови и радуются.

Зато можно игнорировать просьбы любимой. Доводить ситуацию до абсурда, когда уже на лобном все хором просят Диму пригласить Солнышку на свидания. Можно попрекать свою девушку прошлыми отношениями (причем совершенно не к месту), больно ранив ее при этом. Можно обижать ее невниманием и обидными сравнениями и словами. Да?

10618

Lyoka написал(а):

Мужчину словом обидеть можно сильнее чем подщечиной или пинком.

Мужчину можно ОБИДЕТЬ...а женщину обидеть нельзя? Я уже писала по этому поводу...да все писали. Но повторюсь "поднимите руки" плиз, кто бросил бы своего любимого человека и уехал, если бы ему было плохо и он об этом сказал и попросил остаться??? Не то, что любимого человека, это вообще не по человечески((( И что это если не предательство?

Lyoka написал(а):

да я согласна, накосячил-исправляй.

Дима серьезно косячит, то не вижу чтобы исправлял((((((((( После того случая когда Солнцу было плохо и он уехал, тогда да Дима старался исправить ситуацию. В остальных ситуациях нет((( хотя ведет себя очень не красиво. А сейчас если ориентироваться по инфе, вообще прикидывается, что ничего не понимает(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

10619

Pantera написал(а):

Дима ранит еще больнее своими действиями( И если человек предал, почему нельзя назвать предателем, если струсил трусом и т.д. Помоему как бы не звучали слова, это лишь слова, гораздо хуже пережить само предательство(((

Совершенно согласна.
И почему она должна сдерживать свои эмоции и чувства? Почему нельзя высказать то, что думаешь, когда тебя так сильно обидели, подвели, подставили?

Lyoka написал(а):

Мужчину словом обидеть можно сильнее чем подщечиной или пинком.

Почему вы так активно пытаетесь все время встать на сторону мужчин? Почему для вас обидеть мужчину - это куда более тяжкий грех, чем обидеть женщину? Не понимаю. Вы так стоите за всех мужчин или только за Диму?

10620

Sova написал(а):

Почему вы так активно пытаетесь все время встать на сторону мужчин? Почему для вас обидеть мужчину - это куда более тяжкий грех, чем обидеть женщину? Не понимаю. Вы так стоите за всех мужчин или только за Диму?

Я уже три года стою за Солнце, хотя уже три года не могу всегда понять и одобрить ее некоторые поступки.

10621

Lyoka написал(а):

хотя уже три года не могу всегда понять и одобрить ее некоторые поступки.

А Диму всегда понимаете? (о наболевшем, т.к. я не понимаю)
Димины поступки всегда одобряете?

Lyoka написал(а):

Ну тогда можно бегать по кругу, как пони на карусели

Очень хотелось бы чтоб бег прекратился. Чтобы Дима если уж косячит, то и ответственность брал за косяки и исправлял ситуацию. Тогда наверняка и отношения бы наладились и на Димину инициативу, была бы инициатива Солнце, у них было бы все хорошо, а форуме все захлебнулись в сиропе)))

10622

Для меня сегодняшний ночной был очень показательным.
Понятно теперь такое отношение Димы к Солнцу.(((

10623

Логист
Давайте на этом остановимся, по этому вопросу мы не прийдем к общему знаменателю, да и не мне и не вам это не нужно. Ведь главным все равно остается та -которая как магнитом притягивает нас на этот сайт, заставлят захлестываться эмоциями,  выплескивая их во всемирную паутину, следить за ее жизнью, хотя в большей мере хотелось бы отслеживать ее творчество и наконец включать телевизор в 21.00.,если она там есть(спасибо Alk@)

10624

Всем привет!

Видели анонс сегодняшней серии?
"Как получилось, что Солнце и Сэм провели ночь вместе?" (не дословно). Показывают Сэма и Солнышко спящих в кровате зайцев (на разных концах). В конце анонса Солнышко вроде просыпается....

10625

Ириск@ написал(а):

Видели анонс сегодняшней серии?
"Как получилось, что Солнце и Сэм провели ночь вместе?"

НЕ будем зацикливаться на анонсах. Мы и так знаем
о ссоре и теперь будем лицезреть всю неделю. Скоро
2 тур, надо сосредоточить свои мысли на этом. А что
касается отношений, мне кажется, Диму посетила
звездная болезнь и не такой уж он белый и пушистый.
Сколько ему было оказано поддержки зрителей
авансом, многим участникам и не снилось. Но он ее не
оправдал. Мне горько об этом писать, но лучшей горькая
правда, чем сладкая ложь. Мужик во всяком случае не
должен строить из себя постоянно жертву, он должен
отличаться поступками. Это женщинам позволены
капризы, а получается, что все решения переложены на плечи,
в данном случае, Солнышка. Возможно, позже изложу свое
мнение, почему у меня так поменялись взгляды.

10626

Светлана Николаевна написал(а):

А что
касается отношений, мне кажется, Диму посетила
звездная болезнь и не такой уж он белый и пушистый.

Я не думаю, что Димка «зазвездился». Во первых, он довольно скромный мальчик, а во вторых вроде и с чего. А вот относительно его поведения. Я еще после Пензы заметила, что он что то для себя перерешил и изменился. Вспомните как он себя держал, когда он пришел на проект. Цену себе знал. И женщин никогда не «боялся», вел себя как взрослый мужчина, не мальчик в этом отношении. Всегда спокойно всех обнимал, уверенно и без трепета. А вот когда влюбился, как то растерялся, не ожидал наверное, что вообще может так чувствовать и спустился на уровень «мальчика», просто в облаках летал и думал, что все время так будет. После всех этих событий весны наверное много думал и очнулся. Сейчас на распутье. Думаю, сам не знает, что делать. И ее страшно терять и тянет к тому покою и размеренности, которые были до нее. Хочу пожелать ему не ошибиться.

10627

Сэм - порядочный мужчина ))))))
В ночном показали, как блондинка наглаживала свой рукой спину Сэма и его голую руку и как долго!!! Сэм не отталкивал руку, видимо, очень нравилось ))) Только когда Потапович положил руку девушки на задницу Сэма, он повернулся )))
Посмотрим, как отреагирует Дашко, если ей, конечно, расскажут.

10628

Птаха написал(а):

Да?
А меня бы перенесли.))) На себя опять же все ситуации прикладываем.))))

Еще чего...Он теперь мужик независимый...Нечего "тапочки носить"... Подумаешь, он дал повод с другой девушкой... Это мелочь... Он же в принципе не может быть виноватым...
Я ночной вчера не смотрела, но три форума сейчас "глазами пробежала"..Очень впечатлил всех разговор Димы с Кривозуб... Прям бурные апплодисменты..Наконец-то мальчику перпало тепла и внимания..Что все настолько "страшно" было?)))))

10629

А ещё мне кажется, что перед Кривозуб Дима тоже чувствует неловкость, потому что по большому счёту он её подставил с тем походом в клуб. Ей вовсе не хотелось терять дружбы с Солнцем, просто она глупая.
И вчера мне кажется она спросила, наладилось ли у них, а Дима грустно покрутил головой-нет. Это я так увидела, потому что, мне кажется, что он всё-таки любит Солнце, хоть и косячит. Но расписывать тут, как он лапал Хим за попу, считаю преждевременным. У всех там отношения более чем игривые, по другому и не бывало, или вы уже и в симпатиях к Хим подозреваете? У нас дома часто вечеринки бывали и молодёжь не очень то нас стеснялась, когда танцевала, обжимаясь, хотя я чувствовала себя неудобно, проходя мимо или помогая со столом.

10630

Сурикат написал(а):

Очень впечатлил всех разговор Димы с Кривозуб...

Меня этот разговор навел на определенные размышления. Дима с зубом вышли из общего зала для разговора тэт-а-тэт, когда их выловил оператор, не актер наш Димочка не смог перестроиться сразу и его слащавый вид и нежные переглядывания были оченно заметны, разговор быстренько свернули и удалились....И знал он что Кривозуб - это "горячая тема", что заденет это Солнце, что покажут этот их разговор, и помчался Димочка следы заметать, что мол не только Кривозуб была предметом его внимания на той вечеринке((((((((( И стал зажигать с другими девочками, чтоб не выделялся его флирт с Кривозубом на общем фоне, видимо старался слишком , что даже и Хим охватил своим вниманием, вот Солнцу и показалось такое поведение слишком странным, отсюда и вопросы возникли и претензии ((((
А Дима в несознанку глубокую удалился ...... Ну а после видимо алкоголь дал о себе знать "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Если бы все дело только в Хим было перевел бы быстренько Дима все в шутку, а тут дело -то было в другом, подозрения отвести от повышенного внимания к Кривозуб на вечеринке. Как же , как-же отказался перед лицом всей страны от девАчки, а сам втихушку приватные разговоры в коридорчике ведет ((((( Ох, не так прост, не так прост Димочка, как хочет казаться....Все ИМХО исключительно.

10631

Ромашка написал(а):

И почему я не удивлена в каком направлении размышления будут, даже пост можно было не читать )))

))))))))))))))))))) Т.е. Дима с Кривозуб был сух и официален...  А  Хим за телеса не хватал?

10632

Сурикат написал(а):

Т.е. Дима с Кривозуб был сух и официален...  А  Хим за телеса не хватал?

Про Хим, у сожалению, не показали, а с Кривозуб был грустен и отрицательно помотал головой на то, что сказала Наташа. И это всё, что было в этом кусочке, остальное домыслы, у всех разные.

10633

Серьга написал(а):

а с Кривозуб был грустен

да , Вы что))))) а я увидела , что мило улыбались они друг другу и в глазки заглядывали

10634

Наблюдатель написал(а):

да , Вы что))))) а я увидела , что мило улыбались они друг другу и в глазки заглядывали

Я всегда считала, что нормальные люди, разговаривая друг с другом смотрят в глаза.  А оказывается, это они "в глазки заглядывают". Вы не ответили, почему Дима грустно покачал головой на вопрос Наташи, с которой "мило улыбались друг другу". Ну додумайте же...

10635

Серьга написал(а):

а с Кривозуб был грустен и отрицательно помотал головой на то, что сказала Наташа. И это всё, что было в этом кусочке, остальное домыслы, у всех разные.

Ой, девочки, да тут кучу всего можно домыслить в зависимости от того, какое у вас сегодня настроение.
Может, Кривозуб - это единственный человек на проекте, кто со всей полнотой может понять Димину печаль по поводу отношений с Солнцем?
А может, Кривозуб спросила Диму, не сможет ли он приехать к ней в гости в ближайшее время, а он печально помотал головой, потому как загружен сейчас работой на ДД?
Фантазии у нас у всех наибурнейшие.)))

10636

Lika написал(а):

Добрый Жук уже который раз заходит ,но не хочет общатся... Обиделась на прошлые оскорбительные  высказывания  (о б упреках в просьбе голосовать) одного некорректного ника или не знает,что сказать...???????

Здрасти всем!
А мне кажется, что не в обиде дело. Просто тот фантазийный психоз, который сейчас царит на форуме, очень сложно прервать. Зачем подливать масло в огонь, когда он и так неплохо горит, заправляемый одними и теми же упреками  то в сторону Димы, то в сторону Солнца. Ну, скажет нам Добрый Жук, что они еще не помирились, что-то изменится в наших с вами умах? Нет! Кто-то еще ожесточеннее начнет обвинять либо Диму, либо Солнце. Вот мы часто говорим о том, что им стоит остановиться, подумать, а потом спокойно поговорить без эмоций, без оскорблений. Так может и нам на себя оборотиться? Остановиться, подумать, посмотреть, в конце концов, самим, а потом уже обвинять, оскорблять? Последнее время мы часто спорим, кто из них больше любит, кто из них больше делает для отношений и т.д. Но все чаще наши споры больше похожи не на споры, в которых рождается истина (аргументированных фактов все меньше), а на эмоциональные склоки, в которых мы только и делаем, что обвиняем, обвиняем, обвиняем, а потом с тем же рвением защищаем, защищаем, защищаем.  Извините, что пишу здесь, наверное, стоило написать на ветке «про общение», но с каждым днем все сложнее и сложнее читать то, что мы пишем. Я ни в коем случае не хочу никого учить, как и что писать (это личное дело каждого), просто я очень переживаю за них и за нас. Извините, если что-то не так.)))

10637

Где тот сайт, который я нашла год назад и на котором так приятно было общаться здесь, где царила такая домашняя атмосфера. Где все те люди, которые так здорово общались и которые могли подсказать, разьяснить и даже по доброму поругать. А сейчас на сайте злоба, ненависть к другим форумчанам, разборка каждого, заметьте каждого слова поста другого. Посмотрите сколько людей уже не общаются здесь, а просто сидят в кустах. А сколько уже ушли от сюда. Люди остановитесь!!!!!

10638

После ночного остался странно-неприятный осадок.
Хочется, знаете, что сказать... Прекрасно понимаю, что сейчас начнутся бурные обсуждения кто прав-кто виноват, покроется пара дублей.. Я не хочу в них участвовать по одной простой причине - легче мы никому этим не сделаем.
Я была очч разочарована. Словами и поступками. Я не буду писать, кого, потому что меня здесь многие захотят кокнуть((( Но мне было реально грустно от слез, Солнышкиных слез...
Ситуации наших не было придано особого значения, она проскочила в числе трех последствий бурного празднования.
Поразила Его реакция. Не понял... Блин, просто нет слов.
Сама писала, что обсуждать не буду. Все, прекращаю. Хочу лишь написать, что было смешно от обсуждения Солнышком и Сэмом совместной ночи ))) И когда на учебу поехала, ручкой помахала. Красивая ))

10639

"Беседка. Собчак предполагает, что Солнце как всегда грузится и преувеличивает происшедшее
Солнце – да я преувеличиваю я говорю о своих эмоциях, что мне что-то неприятно вот и все…
Собчак говорит, что ей сложно представить, что Дима с кем-то заигрывал это не в его репертуаре
Солнце – у Димы очень положительный образ поэтому многим сложно представить многие вещи, которые он делает и поэтому  из моих уст это выглядит как придирки, как еще что-то… я  разочаровываюсь в Диме периодически к сожалению… я этого очень не хочу… я не хочу что бы повторялась ситуация, которая в моей жизни уже была, когда я долго терпела молчала… по моему все прекрасно знают о моем терпении и если меня что-то выводит до такой степени, значит это действительно какой то сильный…"
Солнце-то услыште, люди!!!!!
Ее-то поймите!!!!
Ее боль!!!!

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-10 15:44:06)

10640

Наблюдатель! Меня именно эти ее слова и резанули!(((  Да еще если слезы в глазах...значит довел девочку "положительный герой" до ручки!((((((

10641

Alk@
Как увидела, он и вправду не понимает или прикидывается?

10642

Sveta"13" написал(а):

значит довел девочку "положительный герой" до ручки!((((((

Зато сам "герой" чувствовал себя прекрасно)) Расслабленный и собой довольный на тете с третьяковым, на лобном искренне возмущенный и недоумевающий за что на него обиделись... ой... я наверно предвзята... но увы, мои глазья и ухи всю эту байду именно так восприняли))))

10643

Наблюдатель написал(а):

Солнце-то услыште, люди!!!!!
Ее-то поймите!!!!
Ее боль!!!!

Слышим и понимаем и тяжело от того, что помочь то по сути мы ей не в состоянии.  :( Нам остается поддерживать Солнышко и ждать, а там как Бог даст. Она мудрая девочка и я уверена она найдет правильный выход из сложившейся ситуации. А то что сорвалась и уехала, я считаю правильно. Остыть нужно, в горячке можно таких дров наломать.

10644

Natali написал(а):

Наблюдатель написал:
Солнце-то услыште, люди!!!!!
Ее-то поймите!!!!
Ее боль!!!!Слышим и понимаем и тяжело от того, что помочь то по сути мы ей не в состоянии.

Надо, чтобы Солнышко обязательно узнала, что мы ее слышим. И понимаем. Мы же ее "мамки". Она нас сама так называла. Поддержим, чем можем.
Предлагаю всем, кто захочет, написать ей письма. А еще можно попросить ДЖ, чтобы она передала Солнышке, что мы тут все видим, слышим и понимаем ее, переживаем за нее. (Если это прилично. Как думаете - можно?).

10645

ЭХ((( Расстроились все, ушки повесили((((  Картинку красивую хотела вам отправить, опять не получилось! Ладно, и эта подойдет  :ok:  Ну должно же такое случиться! ДОЛЖНО! Мысль материальна (говорят) будем думу думать))) Авось материализуется)))))

10646

Наблюдатель написал(а):

Солнце-то услыште, люди!!!!!
Ее-то поймите!!!!
Ее боль!!!!

Добрый вечер!
Давно уже,несколько месяцев вижу,слышу,чувствую,понимаю ее состояние.
попыталась несколько месяцев назад сказать о пустоте,которая окружает девочку.
О! Тогда - не сметь свое суждение иметь...
Он есть,он вроде как материален,но его нет рядом,нет ощущения родного человека.
Раскормили котика...

10647

Alk@ написал(а):

Солнцу плохо и у нее слезы на глазах и Собчак не может понять почему.

За что ей это? И после этого еще Дима прав? Солнце страдает и она же виновата?

10648

Nina-vorona
Пожалуйста))
Это я для тех, кто предпологал дружескую беседу.. о разных отвлеченных темах..
Хм... если на меня кто-то так смотрит, то уж точно не из-за того, что хочет чаю попить!!!
Девочки, может Фатит самиХ себя обманывать???
Что еще должна сказать Солнце, чтобы вы увидели ее боль и полный дискомфорт????
Не вы ли - поклонницы Димы, создали его гиперположительный образ, который теперь ей стока страданий приносит??????
Ведь, если что - она придирается(((((

10649

Аленка написал(а):

Это я для тех, кто предпологал дружескую беседу.. о разных отвлеченных темах..
Хм... если на меня кто-то так смотрит, то уж точно не из-за того, что хочет чаю попить!!!
Девочки, может Фатит самиХ себя обманывать???

И что?? Стоят на растоянии, улыбаются друг другу, может строят глазки. Что из этого можно сделать вывод, любовное свидание? Девочки, еще раз умоляю давайте не будем додумывать и придумывать. Ведь ДЖ сюда заходит и читает, но почему с нами не хочет общаться, почему не рассказывает последние новости? Давайте уж будем друг к другу более корректны. Ведь все кто здесь находятся прошли разные ступени жизни, вспомните было и плохое и хорошее, ведь выходили с достоинством из тех или иных ситуациях. Даже родители иногда не вмешивались в наши конфликты с мужьями, с молодыми людми. Ну давайте обсуждать серии, пусть и увиденные разными глазами, но давайте не оскорблять друг друга. Посмотрите теперь наш сайт стал не таким образцовым как раньше. Нет такой домашней атмосферы. Девочки давайте немного успокоимся ведь предстоящая неделя будет очень сложная. Но надо с достоинством пройти ее и принять любое их решение, хочется нам это или нет. И так в интернете стало более негативной информации о Солнце и Димке, да еще мы здесь стараемся во всю.

Отредактировано dlp (2007-07-10 19:07:28)

10650

А мне кажется, не в Кривозуб дело, конкретно ни к кому она не ревнует, вообще поведение такое не нравится, а Кривозуб всё время возле Солнца отиралась. Да как к ней можно ревновать, если даже Стёпка, готовый работать с тем, что есть, отказался от неё, как от абсолютно несексуальной девицы. А Наташка на него рассчитывала, вообще-то, хоть и визжала не по детски.

10651

dlp
Стоп!) А где в моем посте вы заметили некоРРектность?)
если бы я была некоРРектна, Алк бы аплодировала матерному словарному запасу))))))))))
Кста, вы за ДЖ волнуетесь? А не думали, что она не выходит потому, что как раз Солнцу ничего утешительного передать не может, потому, что тока речи о том, что она свой последний шанс теряет... и ваще.. ну нет у нее "ума ума"(с)
Как вы думаете, Солнце должна себя чувствовать, зная, что люди, которые ее поддерживают , пишут такое????

dlp написал(а):

наш сайт стал не таким образцовым как раньше

Образцовым??? сайт??)))
звучит прямо как "Дом образцового содержания"....(

Лена_Тюмень написал(а):

А ты о боли и сострадании

Ни гАвАри((((
чего енто я разошласс((((.... бля!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Аленка (2007-07-10 19:26:15)

10652

Девочки вот что страшно.

Она сообщила мне очень ужасную новость!!
Умерла ее коллега по Голоду Кристина Калинина!
Я очень расстроился!!!Очень не плохой человек Кристина!!!И жаль мне ее!У нее осталась маленькая дочь!Наворачиваются слёзы когда сейчас это пишу!
Ребята кто участвовали в голоде! Поедут в город где живет,жила Кристина!Поддержат родителей Кристины!!! Очень жаль что так вышло!
Царство тебе Небесное!!! И земля тебе пухом!!!"

10653

Я после серии . Первая часть очень даже ничего,все такие естественные . Солнышко с Сэмиком -супер,смешные.
А дальше... Солнцу плохо,все повторяется... ,кто то из наших уже писал - бесконечный "день сурка". Вот вам и принц на белом коне.

10654

Я вчера смотрела ночной, но пару раз у меня пропадало изображение( У меня вопросик), откуда известно, что Дима с Кривозуб разговаривал о своих отношениях с Солнцем? Это версия на уровне догадок или был разговор в серии?

10655

10656

Солнце на лобном:
дальше идет вообще гениальная фраза "нашла до чего докопаться, что я с Хим обжимался, а что я обжимался с КривозуП и с Бузовой - ты промолчала".....

10657

елена с-пб написал(а):

Солнце легла к Сэму. Как было-то?

Солнце легла одна после ссоры с Димой в комнате Сэма, когда все продолжали пьянку в каминной.  Сэм говорит, что увидел их с Димой в Своей постели и прилёг с краешку. Видимо у него по пьяни двоилось.
Потом они с Сэмом шёпотом обсуждают, что Сэм её обнял во сне, она вроде спросонья тоже, а потом очухалась.
Короче тихо ржут, наверно представляя Настьку.
Хорошо погуляли, все с глубокого похмелья. Буза орёт-поёт, как ей плохо, Рома на стройке говорит, вы работайте- я полежу...Весело в общем и сплошные разборки, кто кого к кому приревновал...

10658

Привет всем Солнечным!
до тета с Ксю я смеялась, ну правда, смешно. хомячки с похмелья, тетя поет на кастинге...Солнышко с Сэмом выясняют кто как с кем спал..
Тет с Ксю. Я вспомнила лето 2005, после "Май-прощай". Девочка в панамке,которая натягивает ее на нос, чтоб слез не видно было. Сейчас -  поляна, Ксю, Солнышка. Да и проблема почти такая же.только герой романа другой.
Не, может, конечно может быть, что не права Она, опять в 125 раз не права, ну нет в ней женской мудрости, хитрости,вот бери и вей из него веревки, а она ? Прямолинейна , максималиcтка, да, слова не выбирает. Требует вечно что-то.Внимания захотела, а сама-то,сама? Вот ведь какая, "не идеальная"
Но девочки, солнечные мои, почему мне так больно было видеть ЕЕ слезы и так мерзко смотреть на вальяжного сытого кота на тете с Ромой????
Блин, я всегда любила Димку, стирала из памяти минусы, которые ему ставила, читала посты тех, кто восхищался им в "сирпные времена", искала и находила, порой подтверждение правоты многих постов.
Сегодня я взяла тайм-аут , я не буду ругать Диму, я даже и Мая-то не ругала, просто сегодня отодвинула Диму и смотрю на него со стороны. Просто смотрю. Хорош,не чего сказать.Но почему-то чужой.
А Солнце - да, я ее ругаю порой у своего телевизора. не понимаю, не одобряю некоторые поступки.
Но она своя, родная, с ошибками, на нервах, с "закидонами" . Своя.Родная.Хоть и "девочка с экрана".
будь счастлива, девочка. Пусть твоих "мамок" стало меньше на "солнечном", но они есть, правда, Солнечные?
Мы у тебя есть, Солнышко!

10659

Ola  Во многом согласна с Вами!  Сытый кот и Солнышко со слезми!  А чо, я ничо...(((( Бред((((   (а ситуация с Сэмом улыбнула)

10660

Ola!!! Согласна абсолютно.

Ola написал(а):

ну нет в ней женской мудрости, хитрости,вот бери и вей из него веревки, а она ? Прямолинейна , максималиcтка, да, слова не выбирает.

Она такая, да. Мы это всегда знали. И всегда принимали и любили. А то, что любит она не идеально, так что... А покажите - кто идеален в любви. Зато она всегда искренна. А любит, как умеет, как только она одна умеет. И по-другому поэтому не может. Но мы точно знаем, что любить она умеет, как никто другой.

Ola написал(а):

почему мне так больно было видеть ЕЕ слезы и так мерзко смотреть на вальяжного сытого кота на тете с Ромой????

Она пытается сдержать слезы, старается не сказать что-то лишнее про Диму. А Димон - боже...Для меня сегодня было открытием его надменность, пофигизм, равнодушие, самодовольство, пренебрежение, холодность. Так открылся вдруг Дима. Столько нового показал.

Ola, я с вами:

Ola написал(а):

Но она своя, родная, с ошибками, на нервах, с "закидонами" . Своя.Родная

Ola написал(а):

Мы у тебя есть, Солнышко!

10661

Логист написал(а):

а лицо Солнышка с глазами полными слез на ТЭТе с Собчак и как контраст - жизнерадостный, ничего не понимающий Димон?

Именно - жизнерадостный...((
именно такой весь расслабленный и довольный(((  с невинными такими глазами и праведным возмущением "это опять все она"((((
Сколько же еще он будет не помнить и НЕ понимать(((((
Знаю, что люди разные бывают, но же... бля... нет у миня терпения смортреть на такое(((((((((((
Татка
При всем уважении.... ШантаЖЖ .. не украшает((( ИМХО!!!)))

10662

Sova написал(а):

Она пытается сдержать слезы, старается не сказать что-то лишнее про Диму. А Димон - боже...Для меня сегодня было открытием его надменность, пофигизм, равнодушие, самодовольство, пренебрежение, холодность. Так открылся вдруг Дима. Столько нового показал.

Как она поддерживает всегда своих мужчин! Многое скрывает, переживает в себе! А они не стесняются!(((( Она же "сильная" выдержит((( Хочется сказать чтоб не держала все в себе, резала правду матку! Но это не ее. Она до последнего будет ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ, пытаться сохранить. Такой характер.    (Много еще чего хочется сказать! Но не оч. умею)  Мира! и другие девочки! жду ваших выводов...

10663

да.. серия конечно заставляет задуматься....

лично меня поразил больше всего этот контраст: расстроенная, со слезами на глазах Солнце, и Дима, который смеется и радуется жизни...юморя над тем, что он как обычно не при чем(((((и это поведение любящего человека?..

наверное каждый видит по своему... но если Солнце простит ему равнодушие, такое поведение с девушками, его обидные несправедливые слова, то только если уж очень его любит.ИМХО

лично мне было просто противно смотреть на Диму в сегодняшней серии... и как я понимаю завтра это ощущение усилится((((

10664

Ola написал(а):

почему мне так больно было видеть ЕЕ слезы и так мерзко смотреть на вальяжного сытого кота на тете с Ромой????

больно((( до слез((((((((

Ola написал(а):

Мы у тебя есть, Солнышко!

:girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:

СОЛНЫШКО! У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

:give_heart:  :give_heart:  :give_heart:

10665

Анастасия написал(а):

Дима, который смеется и радуется жизни...юморя над тем, что он как обычно не при чем(((((и это поведение любящего человека?..

Обратили внимание на набор его фраз:
- С какой стати...
- Не понимаю...
- Да....Странно...(сказано с презрением и равнодушием)
- Нашла до чего докопаться...
И это слова любящего человека?

Отредактировано Sova (2007-07-10 22:25:07)

10666

logarifm написал(а):

Я думую, что у нее все будет хорошо - это аксиома ее жизни, да и жизни, вообще: просто так ничего не бывает, а после слез появится улыбка, она ведь Солнце

logarifm написал(а):

Солнце она всегда будет Солнцем и рядом с ней  будут любящие, уважающие,ценящие ее люди.

Очень я согласная! :) У СОЛНЦЕ ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО !!! Счастья ведь бесконечного не бывает, бывают счастливые мгновения, я уверена, что этих мгновений у Солнышка будет очень много!!! :girl_in_love:  :give_heart:

10667

Хоть и с опозданием (извините), но все же отвечу:

Ромашка написал(а):

Счастливая вы женщина

Завидуйте молча! ("Вам и не снилось"))))))))))))

Ромашка написал(а):

вам и соврать, что плюнуть )))

Да я бы с удовольствием плюнула в кое-кого, да виртуальное общение не позволяет, к сожалению ((((((((((

А по поводу вранья - эТ не по адресу. Но я могу подсказать правильный адресок - ДОМ2 ДИмитрию Шмарову, ему впору мастер-классы  проводить по этому "виду спорта" - будет Вам и скрипка (версия "натюрель"), будет и смычок (версия "лайт")((((((((((((, будет Вам и его "приобнимаюсь там со всеми"(с), а чуть позже "честные" глаза, когда он говорит, что не знает ((((((((((((((, на что обиделась Солнце??????? Будут и его мерзкие слова, сказанные наедине, повторенные наутро, а вот на лобном - "уход в несознанку" и откровенная ложь о незнании того, о каких же словах вАще идет речь???? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Так что "соврать и плюнуть" в душу - это Фсе к Димону, к королю по имени Счастье (((((((((((((

10668

Луняшка написал(а):

Ну так думаю у него слова с делом не разойдутся...

Обычно расходятся, но...может в этом случае было бы исключение)

Луняшка написал(а):

А вот если серьёзно, то четвёртый роман это будет уже перебор...так что надо работать с тем что есть!

А вот с этим я в корне не согласна. Правда сама Солнце именно так и считает, в интервью сказала, что Дима последний парень на проекте. А мое личное мнение, что если все-таки отношения с Димой не наладятся и они расстанутся, то безусловно Солнцу решать, что делать, но если бы она захотела начать новые отношения лично я не вижу в этом ровным счетом ничего плохого.

10669

Анастасия написал(а):

Дима, который смеется и радуется жизни...юморя над тем, что он как обычно не при чем(((((и это поведение любящего человека?..

Солнышко) которая действительно переживает за отношения!!!
Она сразу после ДР ушла от всех - не до веселья((( раз разброд и непонимание(((

И Димон:"ДР удался!!!
              А после ДР тоже хорошо!!! Здесь уже!!! Я там))) приобнимаюсь со всеми)))"

Вот!!! Уже, прямо, жалею, что не относится ТАК, как Ромашка написала: для проекта!!!
Продолжала бы счастье изображать)))  Конкурс! Все дела!!!

Sova написал(а):

Обратили внимание на набор его фраз:

...(((( "Я не знаю что там! С ТОЙ СТОРОНЫ!"(((((((((((((((((

logarifm написал(а):

Солнце она всегда будет Солнцем и рядом с ней  будут любящие, уважающие,ценящие ее люди.

Уверена в этом))) Остальные отпадут((( что, похоже((( и наблюдается(((((

Луняшка написал(а):

Димон вроде как говорит что если всё то он пошёл..

50 на 50))))

так может проблема не в них?

кАнеШн)) они тут СОВСЕМ ни причем((((
просто слабоваты оказались(((((
ничего))) вся жизнь впереди!!!)))
Мы сами не все за первых замуж выходили))))  :D

так что не надо тута на моего любимку наезды делать!

а ты на Солнышко не наезжай!!!  :girl_werewolf:

10670

Луняшка написал(а):

она идеальна?

нет аПсолютнА,живая просто тем и привлекательна...

Луняшка написал(а):

всё жто было и с предыдущими, только разными словами и в разное время, ну и окценты были расставлены на назные обвинения...но ни чего нового нет!))))

ага...тока это проблемы разрывов большинства пар, ну не хениальна Солнце в этом...))))))))
вот и различные версии пошли...скорА бут одна интересней другой....
*Фан-рум Солнца
Это все подстроил Дима. Он давно уже договорился с Кривозуб,с которой у него скпадываются отношения,что уйдет с проекта и они будут строить на воле."Любовь нашла,но не построила"-эти слова о Диме( в любви к нему она призналась Баззи) Уйти самому,подставив Солнце, Диме не с руки -останется виноватым. А сейчас он делает все.чтобы Солнце сама приняла такое решение. В таком случае вся вина за прерванные отношения падет на Солнце. Дима не так прост,как кажется. Косячит на прополую и выводит ее на эмоции ,пытаясь добиться означенного результата . Поэтому и не хочет извиняться за то,что сознательно устроил сам. Все знаю из достоверных источников(от подруги Юльки). В любом случае Дима уйдет к Кривозуб,чем бы сейчас все не закончилось. У них сильные чувства!!!
10.07.2007 14.54.42. Светлана *

только вот сУмнения берут,что рыжий сподобился что то там подстроить...)))

10671

Луняшка написал(а):

А ей не чего не прощают...она идеальна?
Если так то практичеси святая надо к лику причеслять!

Солнышко свой авторитет зарабатывала долго и честно! И теперь уже он НА нее работает, а не она ДЛЯ него. А Дима (уж простите) пока ничего не заработал ни в прямом ни в переносном смысле. (некоторые вещи я могу не понимать из-за отсутствия информации, но доверие к Солнышку от этого не страдает)

10672

Луняшка написал(а):

...но в телеке нет...нравственность, мораль, ну иостальное бла-бла-бла!)))))))))

В случае с Солнцем все весьма нравственно и соответствует нормам морали))))))))))) все отношения серьезные длительные) К тому же лично я Нелидова даже и не воспринимаю как ее бывшего, может потому что не смотрела в то время... В любом случае на мой взгляд это абсолютно нормально и по ТВ тоже смотрелось бы вполне нравственно)))

Луняшка написал(а):

Тогда и Пися не б...ть, у неё колличество такое-же, а остальные поклонники!))))))))))

У нее поведение изначально другое и общее впечатление другое))))))))))) Да и Степка помог, про измену вещал и т.д.))) не нравственно выглядит)))

10673

разговор Солнца и Димы...
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1157.mpeg

10674

Vesta написал(а):

Тогда и четвертую попытку засчитаем - и поддержим)))

Если Солнце захочет:) Может еще с Димой помирятся и в дальнейшем все будет хорошо). А если нет и будут новые отношения, так о чем говорить ее право))) тут и поддерживать то не в чем))) это абсолютно нормально))), жизнь продолжается и если отношения заканчиваются, то рано или поздно начинаются новые)))

10675

Хочу дом для СОЛНЫШКА И МАРСИКА!  Чем не пара!?)))) Мужуки пусть в огороде работают!)))

10676

Доброй ночи всем!
Вот нашла ссылочку на концерт во Владивостоке, вроде здесь не было. Солнечная девочка там есть, а над срусем я похотала. http://gerd.gallery.ru/videos/18186.html

Отредактировано Lyoka (2007-07-11 00:22:15)

10677

еще чуть-чуть, но больше всякой мишуры
http://gerd.gallery.ru/videos/18202.html

10678

Lyoka
;)
Развейте мои сомнения,плиз... :blush2:  Мне показалось, что при выходе Тори на сцену (когда она еще сказала, что, мол не та мелодия заиграла), что это был проигрыш к песне Солнышкиной "Листья".
Права я, нет ?

10679

alina
Вчера еще помоему дальневосточници наши писали что Тори поставили не ту фонограмму. А на счет проигрыша сказать не могу. :dntknw:

10680

alina написал(а):

это был проигрыш к песне Солнышкиной "Листья".

ну
ну конечно же!!!)))))))))))

10681

alina написал(а):

Солнышкиной "Листья

Нет это песня "весна"

10682

Lyoka
:pleasantry:
это я так уж :blush2: от чрезмерной внимательности...Просто как только услышала музыку (кажется это именно Солнышкина песня "Листья" начала проигрываться), чуть, как маленькая, язык не высунула...мол..не фига всяких там не сцену выпускать...чья музыка, того и очередь (кто первый встал, того и тапки) :blum2:
эх..а все ведь от того,что так мало нам её :/ ...так хочется...еще и еще...и лучше вместо всех этих...кривляющихся козликов разом :blum2:

Отредактировано alina (2007-07-11 01:11:40)

10683

Tanya написал(а):

ну конечно же!!!)))))))))))

:girl_in_love:

Варвара написал(а):

Нет это песня "весна"

Сорри  :blush2: Но, главное, что Солнышкина... :man_in_love: Вот лучше бы она и пела...а не эта...Оперная дива всех времен и народов..
Чего-то они меня все там взбесили. И Меньщиков - со своей походкой-припляской, как после сильнейшего запора...Тоже мне, дон-жуан потрёпаный. И Карасева - мраморная статУя...и голос и манеры - все не живое..
ОДин Срусь не раздразил...Он, действительно, просто смешон.

Так бы хотелось ,чтоб Солнышко выступала отдельно от всей этой ЗвеЗдоной братии...Мячты, мячты...

10684

ДобрыйЖук
Привет! Как там Солнце?

10685

а можно я пока помолчу? ничего хорошего сказать не могу

10686

ДобрыйЖук! Здравствуйте!
Как там Солнышко, хоть в двух словах, если можно...
Так тяжело было видеть ее слезы в сегоднящней серии. Если уж обнадежить нас не чем, так хоть просто как ее моральный настрой? переживаем..

10687

Солнышко сильно переживает. она устала особенно после гастролей. трое суток она не спала!!!! и еще все это... в общем ничего хорошего сказать не могу.

10688

ДобрыйЖук
передай Солнышку)) что мы очень за неё переживаем))) поддерживаем)))
примем любое её решение))))
У неё ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!)))   :girl_in_love:

Ну))) что? Продолжим в ТАВЕРНЕ?))))

http://solntce.4bb.ru/viewtopic.php?pid=160502#p160502

Отредактировано Логист (2007-07-11 01:35:29)

10689

сдала на отличнои выступила вроде бы тоже отлично но я не видела :(

10690

Ой, действительно давно..

Так, о чем там разговор был?
ДобрыйЖук
Привет
Шо, настроение у Солнца совсем на нуле?
Несмотря на отличные сдачи*молодец -поздравляем))*
и удачные гастроли?
Или это все от усталости больше, чем от рамсов с Дмитрием?

Отредактировано akella50 (2007-07-11 01:40:07)

10691

ДобрыйЖук
За ней весь солнечный флот!

10692

ДобрыйЖук
Трое суток не спать - это жесткач...Кто-нибудь в конце концов подумает о ее здоровье?!? Человек же живой, а не робот для разводки на эмоции и  вытягивания этих ДД-шных концертов...Ой, чего-то я совсем разозлилась... :girl_werewolf:

10693

тяжело... я ей передам что вы ее поддерживаете

10694

ДобрыйЖук
отпуск когда планируется....в такой напряженке мона и с катушек слететь(((

10695

ДобрыйЖук написал(а):

сдала на отличнои выступила вроде бы тоже отлично

наши ей поздравления)))
умничка)))

10696

rayban конкурс же...

10697

Я поняла, что Солнце сегодня в периметре.
А Дима там?

10698

и дима там

10699

ДобрыйЖук
ну конкурс же не вечен))))кстати она на каком месте вышла во второй тур?кто нить в курсе?)
отличная сдача хоть порадовала или усталость и Димины рамсы перевесили?..

10700

ДобрыйЖук написал(а):

и дима там

Прозвучало, как "и все мы там скоро будем"))))))

rayban написал(а):

кстати она на каком месте вышла во второй тур

Интересный вопрос!
она первая среди девочек?


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу