Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 10701 страница 10800 из 13978

10701

ДобрыйЖук написал(а):

и дима там

а как там))) Марсель?)))

10702

ДобрыйЖук
А ты не знаешь, в первом туре кто из девочек победил?

Если   сможешь, передай Солнышку, что мы ее

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ  :give_heart:
и все у нее будет ХОРОШО, просто не может быть иначе

10703

ДобрыйЖук написал(а):

и дима там

Но...толку от этого...похоже что нет :/
нет слов...одни эмоции.. :dntknw:

10704

Простите про конкурс я не в курсе, что-то мне не до него было. но завтра спрошу.
марсик отлично поживает :) простите, я побежала, может я вечером еще загляну, если будет что сказать.... нового

10705

alina написал(а):

Но...толку от этого...похоже что нет

Димон-то выспавшийся)))
Экзамен не сдавал)))
На гастролях) не гастролировал))))
И все три дня продолжает ничего не понимать???(((((
Мог бы горы свернуть) за три-то дня!!!

10706

ДобрыйЖук
заходи обязательно.
даже если нового не будет. Мы - дамы приставучие. Найдем, что спросить.)))
Добрых снов!!!)))))))))))

Солнышку обязателньо передай, что всё будет у неё СУПЕР!!!!!!
Моя интуиция меня не подводит!!!

10707

Логист написал(а):

И все три дня продолжает ничего не понимать???(((((
Мог бы горы свернуть) за три-то дня!!!

а ему это нать?...
видать это ниче не понимаю,ниче не знаю..ая че,а я ниче...примус починяю и есть старое...новое бут если Солнце что то решит...

10708

ДобрыйЖук
Про какой диск идет речь, если не знаешь, то узнай пожалуйста.
-------------------------------------------------------------------------------
Сайт Бузовой и Третьякова. Автор: Роман Третьяков
05 Июля 2007, 09:37

Что касается концерта в Москве, то он планируется. Ориентировочно он состоится 22 сентября в клубе "Б1". Это будет презентация диска. Думаю, что заодно мы и споем.

Отредактировано Lyoka (2007-07-11 02:07:38)

10709

ДобрыйЖук
Привет! как жизнь? ты вроде экзамен сдавала? как??????
Солнце так и не попала на день рождения Арбениной из-за гастролей?

10710

Так закусила и решила Вам рассказать одну историю. Я думаю Вы в курсе, что в Саратове было открытие магазина "Саваж". За день до этого мой муж был там (по работе), я его попросила узнать кто из домовцев приедет. Вечером когда муж пришел, то сказал мне, что там никто не знает. Я посидела, подумала и пришла к выводу, что Солнышко наврядли приедет и не пошла. Вечером смотрю новости местные и , что я вижу как вы думаете? Конечно Солнышко! Я металась по дому как ненормальная, муж мой сначала даже не понял, что со мной. Народу было море. Все ждут, через витрину видно как идет Солнышко и Дашко на улицу. В это время визги: "СОЛНЦЕ". Они вышли и репортаж к сожалению закончился. Солнышко была такая сосредоточенная. Вообщем вот так я девочки лоханулась. Потом где-то слышала, что именно это открытие было лучшее. Вот так! Выпивать не забываем :drink:  :drink:  :drink:

10711

Сегодня Солнце вернулась с Владивостока, где как я уже говорила не спала несколько суток. Дима решил выяснить отношения как только она зашла. в ходе разговора Дима сказал, что он больше отношений не хочет.  разговор закончился ничем. А на лобном месте Дима объявил, что покидает проект. Солнце ничего незнала об этом. для нее это был шок. однажды, она уже говорила ему, что то что он не предупредил о своем жеании уйти - это предательтво. сегодня Димка опять огорошил ее этим известием... и вновь сделал это при всех на лобном, не сказав ей ничего... Сегодня ему проект покинуть не удалось. Дима сказал что уходит завтра... я не знаю что еще написать....

10712

ДобрыйЖук написал(а):

я не знаю что еще написать....

О как...удар в спину...
А я тож не знаю, что ещё написать...тока матом((((((((((((

10713

ДобрыйЖук
Остается только сказать уходя-уходи. А что сейчас с нашей девочкой?

10714

ДобрыйЖук
((((((((((((((((((((((((((((((((((((
что тут скажешь, надо пережить  и этот "нож в спину" (((((((((((((((((((((((
Передай, что переживаем сильно.... , желаем ей сил, обнимаем  хоть и виртуально......
Только не сдаваться и по-возможности не раскисать.......
Все устаканится ....больно очень....именно за то что вот так , подло....(((((((((((((((((((((

10715

ДобрыйЖук
так((( Димка меня не удивил(((
ожидала от него такого(((((
именно, что не предупредит(((
что поХ на усталость и состояние((((
Он-то всё для СЕБЯ продумал(((
а Солнце? что Солнце! Она! девочка сильная!
ну((( Димон и козел(((((

10716

ДобрыйЖук
А что с Солнцем?
И почему это ему не удалось покинуть проект сегодня? его на привязи держат?

10717

Lyoka
ничего хорошего... тежело это

10718

Нет, всё ж напишу...на хрен...туда ему и дорога...

Меня сейчас только Солнышко волнует!!!
Как же она...снова в барак...снова одна (хотя этот момент меня как раз не расстраивает, уж звиняйте...ей выбирать...ну не Шмаров же)...блин столько терь заморочек у девочки(((((((((((((((

10719

Птаха
сегодня ушла Таня сама, двоих не отпустили

10720

ДобрыйЖук написал(а):

ничего хорошего... тежело это

Если бы мы могли, то помогли бы.

10721

ДобрыйЖук написал(а):

двоих не отпустили

бля((((
оргов он послушал((((((((((((((( опять(((((((((((((((((
уже валил бы((( с глаз долой((((((((((((((

10722

ДобрыйЖук
Милая девочка, что можно сказать(((
Очень грустно, больно и плохо, когда рядом с Солнышком такие слабые люди, которые могут думать только о себе(((
Но мы верим, что у Солнышка все будет хорошо. Мы ее любим, всегда поймем и поддержим.
Пускай он идет куда хочет, предавши раз, предаст еще не раз, кому нужен такой мужик?((((

10723

ДобрыйЖук написал(а):

сегодня ушла Таня сама, двоих не отпустили

Этот просто отмазка такая. думаю.
Надеятся, что ночью поговорят ещё Солнце и Дима?
Солнышко плачет?
будет она ещё говорить с Димоном или уже всё?

10724

ДобрыйЖук
тяжело!
зато) никаких иллюзий не осталось!
"и опыт! сын ошибок трудных..." (с)

СОЛНЫШКО! ДЕРЖИСЬ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

10725

Дима Шмаров в очередной раз уходит
На лобном, как только Диме дали слово он сказал:
- Я устал. Я устал от того что все кому не лень лезут в наши отношения. Лезут ко мне, пытаясь научить меня чему-то осуждая меня за то что я такой какой есть. Я сегодня ухожу.
- Дима, а солнце знает о том что ты уходишь? - Справедливо заметила Собчак.
- Мы с ней это не обсуждали.
Солнце посчитала Димин поступок предательством. Поскольку он уже второй раз делает судьбоносные заявления о которых она узнает только на лобном месте. Так же она посчитала, что разговаривать ей больше с ним не стоит, если Дима хочет уйти, пусть уходит.
Диме не дала уйти Собчак, сказав, что на правах ведущей запрещает ему уходить сегодня. Вопрос остается открытым до завтра. На что Солнце сказала: «У меня завтра очень важный день на учебе. Скоро экзамен. Мне надо уехать. Вернусь я только к лобному».
- Дима у тебя есть возможность поговорить с Солнцем до лобного. – говорила Собчак
- Когда?!
- Например ночью…
- Солнце, складывается такое ощущение, что ты хочешь чтобы Дима ушел?
- Дима делает то что хочет. А что мне остается делать если меня не предупредили? Если меня даже не позвали с собой…
- Вобщем вопрос остается открытым до завтра. – Зафиналила Ксения.
Тема стала моментом предметом для обсуждения в кулуарах. Коллектив разделился на две части, те кто успокаивали Диму и те кто пытался пережить это с Солнцем.

От Ромы.

10726

Солнце в периметре ей очень помогает Настя.... не легко это все пережить не в первый раз уже

10727

Птаха написал(а):

Коллектив разделился на две части, те кто успокаивали Диму

Добился чего хотел...жалеют его, несчастного((((((((((

10728

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце в периметре ей очень помогает Настя.... не легко это все пережить не в первый раз уже

Добрый Жук передай пожалуйста Насте большое человеческое СПАСИБО!

10729

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце в периметре ей очень помогает Настя....

передай Солнышку, что мы её очень любим))  :girl_in_love:  и переживаем вместе с ней!!!

10730

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце в периметре ей очень помогает Настя....

только хотела спросить вернулась ли она, немного спокойнее стало....пусть не переживает, не убивается сильно , не стоит он ни единой ее слезинки, вот пакостник,  и времечко выбрал у-у-у-у :girl_werewolf: (((((((((((((((((((((((((((((

10731

передала уже! все зачитала по телефону. Настька молодец!

10732

Передай от нас Солнышко)))))
http://rg.foto.radikal.ru/0707/d5/cf75deb745d9.jpg

10733

ДобрыйЖук
А Димон даже не пытается поговорить, как посоветовала Собчак?

10734

Птаха
он сказал ему не о чем с ней разговаривать и он не хочет

10735

Птаха написал(а):

Коллектив разделился на две части, те кто успокаивали Диму

а Димон-то чего волнуется?((((((((((((((((
так всё разрулил((((((((((((((((((((((((( как сам себе в одно лицо придумал(((((((((((

10736

ДобрыйЖук написал(а):

передала уже! все зачитала по телефону. Настька молодец!

Спасибо и Вам за все, что делаете для Солнышка и для нас.

10737

ДобрыйЖук
Главное пусть бережет нервы и здоровье, все остальное дело наживное, еще штабелями будут у ног лежать.

10738

Ушла Татьяна 
После того как Дима заявил о своей усталости и о проблемах в отношениях с Солнцем внимание перекинулось на Таню и Гену.
Таня сразу сказала, что больше не может оставаться на проекте поскольку ей тут очень не комфортно. «Я чувствую себя как птица в клетке» - таким эпитетом обозначила она свое состояние. Гена сидел в очках и был неподдельно разочарован. Версию о том, что у Тани есть кто-то за периметром она развеяла. Гена по многочисленным просьбам своих приятелей Калганова и Меньщикова остался. Обнимая Таню, он сказал, что будет строить следующие отношения в периметре и еще всем покажет!
Сегодня день был богатый на уходы и на приходы, а Таню мы тихонько пошли провожать к воротам.

Версия для  Тоже от Ромы.

10739

мне не за что спасибо говорить.
Я уверенна у Солнца все будет отлично! она молодец, все сможет

10740

ДобрыйЖук написал(а):

он сказал ему не о чем с ней разговаривать и он не хочет

Нет... Вы что-нибудь понимаете девочки, да кем он себя возомнил то... Пипец какой то.

10741

ДобрыйЖук написал(а):

он сказал ему не о чем с ней разговаривать и он не хочет

Вот надо ему было дождаЦа приезда...чё ж раньше не ушёл...если говорить не о чём...сцыкло((((((((

10742

ДобрыйЖук написал(а):

Я уверенна у Солнца все будет отлично! она молодец, все сможет

И Хто ж тут в этом не уверен?)))))))
Время лечит...

10743

ДобрыйЖук написал(а):

он сказал ему не о чем с ней разговаривать и он не хочет

Вот уж действительно трус.((((

10744

я всех целую, отправляюсь спать.... завтра утром на работу рано....

10745

ДобрыйЖук написал(а):

Я уверенна у Солнца все будет отлично! она молодец, все сможет

не сомневаюсь))) У Солнца всё получится!!!

сейчас важно) поберечь себя)))
позаботиться о здоровье)

10746

ДобрыйЖук написал(а):

Я уверенна у Солнца все будет отлично! она молодец, все сможет

Мы то же в это верим.
Она умничка все у нее в жизни будет хорошо!!!
Главное, что у нее есть настоящие друзья!
И еще  встретит она единственного, который будет по настоящему ее и за нее.

10747

Мы Солнышко очень любим!!!
Все у нее сбудется и все получится!!! Так и только так!!!!

10748

девочки!
да) что мы на Димона напали?)
ну! не смог! парень по-мужски поступить.
остается только пожалеть его!
и пожелать всего хорошего)))  :)
Столько сиропа с ним хлебнули)))
Есть что вспомнить) и хорошего)))

Отредактировано Логист (2007-07-11 04:39:58)

10749

Всем спокойной ночи, да какой там спокойной, лучше с добрым утром. Будет новый день и будет............. ДобрыйЖук мы в любом случае с Солнышком! Тебе тож удачи! Пока!

10750

Логист написал(а):

да) что мы на Димона напали?)
ну! не смог! парень по-мужски поступить.
остается только пожалеть его!
и пожелать всего хорошего)))   
Столько сиропа с них хлебнули)))
Есть что вспомнить) и хорошего)))

Пусть идет с миром. Лично я забуду его через пару дней, а вот Солнышко не думаю! Мои мысли сейчас только о ней! Спит сейчас девочка или нет. Завтра учеба, точнее уже сегодня.

10751

Ни одного приличного слова для Димона нет...
Но, справедливости ради, скажу - слава тя Госпидя..
Как бы там ни было - вовремя для Солнца или нет - пусть уже идет. Лучше и легче уже скинуть ентот Хруз с себя и не тащить за собой(((
Все, что не делается, все к лучшему..
Тока не понимаю - за чтоего жалеть?(((
Предатель, альфонс и инфант((( ИМХО!

10752

:girl_in_love:

10753

Дима Был слабоком,таким и остался. В очередной раз оставляет Солнушко в трудную минуту!О какой любви с его стороны может идти речь ... Сделано столько косяков! Думаю,что он не только не любит,но и нет у него хотябы уважения к девочке которая хотела быть с ним рядом.Если смотреть 10 месяцев его прибывания,то весь положительный образ Димы,это полностью заслуга Солнца. Умеет Солнышко делать из таких мужчин "героев" на экране.Толко когда же наконец найдётся наконец настоящий мужчина,который действительно окажется опорой и поддержкой для Солнца? Переводятся настоящие мужчины!

- Дима у тебя есть возможность поговорить с Солнцем до лобного. – говорила Собчак
- Когда?!
И это что! Опять мальчику времени бедному не найти с девушкой поговорить?И не говорите,что отобрали телефон  и тд.и тп..Не хочет он и не может,стыдно в глаза смотреть.

Единственное твёрдо знаю,что всё будет хорошо у Солнышка! Она большая умница и выйдет из всего достойно.По другому и быть не может.

Отредактировано Морская (2007-07-11 10:50:49)

10754

Прочитала послание ДЖ. Реально тяжело...
Тяжело от того, что Он оказался таким.... Блин, у меня просто нет слов... (((((
Сейчас вспомнила ту девочку, которая сидела на Лобном рядом с Германом и отвечала на вопрос Собчак: "Почему ты не хочешь строить отношения?" - *Чтобы мне было опять больно и тяжело ? Нет, я не хочу.*
Или это все ужасный сон, в котором почему-то мы все оказались, или я больше не верю в любовь..
Досматриваю последние дни проект, мне кажется... Будет очень тяжело. Отсюда я никуда не уйду, пока не увижу, что наша Солнышко будет счастлива.
Может, оно и к лучшему. *Лучше рано, чем поздно* (с)
Но я все равно не верю. Не может быть человек такой жестокий. (Я про сытого и рыжего)
P.S. Придется сменить цвет волос, а то я не смогу с такой ассоциацией существовать.
P.SS И реальный респект Настьке, я очень надеюсь, что она Солнышкоо поддержит. Уверена в этом человеке.

10755

ОХ! Девочки! Да не любит он! И все его слова пшик один! Кто-то недавно писал тут о том, что дима часто говорит о любви, а мол Солнышко нет. Вот он и договорился о своей великой любви. Не в словах дело, а в поступках! А по поступкам сразу видно кто кого и как любит

Отредактировано Sveta"13" (2007-07-11 10:42:24)

10756

Ultr@ChelseA написал(а):

Или это все ужасный сон, в котором почему-то мы все оказались, или я больше не верю в любовь..

Было и много хорошего)))  :give_heart:
Солнце реально была счастлива с Димой)))  :girl_in_love:
А Дима)) счастлив с Солнышком)))  :girl_in_love:
Расставание, когда есть чувства это всегда тяжело(((
Димке тоже непросто(((
Ему нужно было найти возможность, когда Солнце прийдет в себя после экзамена, гастролей, трехдневного недосыпа и спокойно, без камер) сказать ей о своем решении) предложить  свой выход из создавшегося положения)
Всё обсудить вместе и с совместным решением выступить на лобном)
Это было бы по мужски)

10757

Sveta"13" написал(а):

Два дня назад руки на лобном целовал, обнимал...

не верю, что играл((((
не нравились некоторые поступки и непоступки Димы((
рамсила всегда по этим поводам(((
Но) никогда и в мыслях не было, что его чувства ненастоящие)

10758

Что бы придумать, как бы Солнышко поддержать? Есть идеи?

Отредактировано Sveta"13" (2007-07-11 11:17:21)

10759

Здрасти всем
Я в шоке! Руки трясутся, в глазах слезы! А в голове только два вопроса бьют молотками. Почему? За что? Я хочу, чтоб ее отпустили домой, к маме. Она стоит на перепутье (точнее ее поставили) Что делать дальше? как жить, как верить, как прощать? Как, в конце концов, любить?
Но я оптимист, сейчас улягутся эмоции, а дальше она возродится, наша птица Феникс! Я знаю, все у нее будет так как мечталось, как хотелось, и будет рядом с ней Ангел, Принц и Герой!

10760

Логист написал(а):

никогда и в мыслях не было, что его чувства ненастоящие

Грош цена таким чувствам и такому отношению(((((

10761

Pantera написал(а):

Спасибо за фоточки))), за позитив)))

когда была презентация Димки?)
Так Солнышко на него смотрит)))  :girl_in_love:
И слова сказал многообещающие)))  :ok:
И вопрос Солнышка на пресловутом романтическом свидании, на слова Димы о принятии решений: какие решения? плохие?
Дима: нет)

10762

Логист написал(а):

Дима: нет)

Жаль, что только слова((((
Что ж Диме...скатертью дорожка.
А Солнце))), действительно хорошее в отношениях тоже было), это опыт что хорошо). А еще каждые новые отношения всегда лучше предыдущих), т.к. человек всегда стремится к лучшему и просто не потянется к худшему))) Со временем плохое забудется, хорошее останется в памяти))) и дальше я уверена, что все будет очень хорошо))))

10763

Логист написал(а):

Расставание, когда есть чувства это всегда тяжело(((
Димке тоже непросто(((

А есть ли они у Димы????Судя по последним событиям и поступившей ирформации,у него чувств уже никаких нет,а если и есть ,то к другому человеку. Любящий за последнюю соломинку всегда хватается,а Дима уже второй раз пытается уйти!!!  И  огорошил Солнышко сразу по приезду с гастролей ,не дав отдохнуть,опомниться. Видно ,что рвется быстрей за периметр... Какая же тут любовь к Солнцу!!!!

10764

Sveta"13" написал(а):

как бы Солнышко поддержать? Есть идеи?

первое) что приходит в голову)))
заказать цветы))) от солнечного сайта))) со словами поддержки и любви)))
и) у нас есть СОЛНЕЧНАЯ ПОЧТА)))  :)

Мы можем присылать свои письма, открытки, любые творческие воплощения нашего отношения к Солнцу на адрес:

Россия
101000, г. Москва,
Главпочтамт, а/я 578,
Солнцу

:girl_in_love:

Отредактировано Логист (2007-07-11 11:50:34)

10765

Ромашка написал(а):

Мне очень жаль, что она до сих пор сидит там.

А куда же ей уйти сейчас????? Неокончена учеба... Нет подвижек с творчеством... Проблемы с жильем,работой... А Дима,развернушись уходит в родную Слободу ,"великодушно "взяв на себя роль *предателя*. И бросив бывшую  любимую с грузом проблем и даже, (хотя бы для вида) не позвав за собой. Очкнь* великодушный* и ,главное,*мужской *поступок!!!!!!!)))

10766

Здравствуйте, дорогие дамы! В свете последних событий хочется сказать, что любящие мужчины "хватаются за соломинку" не только три месяца, а бывает всю жизнь))))))). Так что в этой ситуации всё зависит от Димы. Солнышко, Лёлька!!!!! Мы тебя любим!!! Держись! Почаще проверяй СМС)))))

10767

Првет всем Солнечным!!
а я не буду ничего плохого про Димку писать, вчера сказала, не сдержалась, извини,Дима,за резкость, если забредешь, конечно сюда.
Просто пожелаю ему счастья за периметром.
Наверное уже очередь фанаДок выстроилась, карандашом номера на ладошках пишут.
Будет выбор у Димки, не сомневаюсь.
Только кого он выберет?
мелкую потаскушку, типа кривозуПП, которая с любым за фару к машине, за курсовую в постельку ляжет?
которой пофиг Степа, Бородин, Рассел. Лишь бы толк от перепиха был,не за просто так, что за глупости-то!
или супер-пупер бизнес вумен, типа бониты( такие тоже ДД смотрят, только не признаются).
Это вариант получше. Будет у нас Димочка не Рыжий Кот, а левретка. Будет при хозяйке, накормлен, обласкан, ухожен.
До поры,до времени,пока не надоест. будет в свет выведен, может даже долю в деле за услуги выделят( как бонечке в свое время).
Потом надоест - другой передадут. пойдет Димка по вуменам кочевать, переходящее золотое знамя. Будет у нас Дима деловой...
Не, не хочу почему-то я такого счастья Димке.
Лучше такую , как Настя.
Будет холить, лелеять, пилить,ну все как у людей. И коКлеты из птицы Паулин жарить будет. Вкусная птица Паулин..
А та, другая, не умеет эНти самые коКлеты жарить. Она птицу Паулин сфотографирует, любоваться будет, песню про нее напишет.
а на обед макароны сварит слипшиеся, или кашку манную, космическую, а то и вобще забудет, что есть надо.
и не пилить будет, а 150 раз тихо просить-говорить-уговаривать, а на 151 раз не выдержит и рявкнет, при всех, не выбирая выражений. И будет дрянью последней, потому что при всех, унизила, не сдержалась. А если и делать что-то будет - то  исключительно на камеру, для шоу. ну не привыкла она о мужиках заботиться, увы..
Или, все-таки, для будущей жизни не сидит она ровно на попе, не отрабатывает зарплату Хренативом, а учится, бегает по тусовкам, концертам, выставкам, а Дим?
потому, как Москва. Потому как жутко хочется Жить, не терять минутки драгоценной, заполнять их эмоциями до краешка, новыми людьми, впечатлениями, знаниями? потому, как за 3 года периметр стал тесен.
Нужна ли тебе,Дима, такая обуза - непрактичная, эгоистичная, с тараканими в умненькой головке?
сложно с такой, не спорю.
Только очень я хочу, Димка, чтоб в глубине души у тебя остался маленький солнечный лучик с прошлого лета, желтый листок прошлой осени, первый снег прошлой зимы. Это твое, это с тобой. не растрать это по чужим грязным койкам, плиззз
пусть все это будет надежно спрятано под грудой новых впечатлений, но пусть это будет с тобой, Дима.
Навсегда, как память о той, котрая такая такая неженственная( сточки зрения гламурных дам)
А она пойдет дальше, закусит губку, произесен парочку непечатных слов, прижмет сердечко кровоточащее и вперед, в жизнь.В Ее жизнь.Но уже без тебя.
и напоследок моя любимая Анна Андреевна, стих, который в свое время мне помог пережить кусочек жизни.

Когда же счастия гроши
Ты проживешь с подругой милой
И для пресыщенной души
Все станет сразу так постыло —
В мою торжественную ночь
Не приходи. Тебя не знаю.
И чем могла б тебе помочь?
От счастья я не исцеляю

10768

Ромашка написал(а):

Солнце отказывалась говорить несколько дней до гастролей.

Это обида... Да если  ты мужчина _ подойди,обними,приласкайся... Ни разу этого от Димы не видела по отношению к Солнцу после ссор. А  ведь это так для девушки важно." Давай поговорим" - а руки опущены ,никаких проявлений чуств.....
Если ты любишь - так встреть ее с гастролей  цветами , шарами,....ну разной мишурой ,покажи,что любишь !!!!))) Девочка,сразу бы оттаяла... но  ему и не надо,добился ,чего хотел, на эмоции вывел, а теперь испугался ,а вдруг сама расставаться не захочет)), надо быстрей проявлять инициативу  -  За  периметром  ждут  на все готовые  поклонницы ,ночные клубы, девицы,к которым у Димы  так  возрос   "мужской" интерес... Короче -та жизнь ,которая его так влечет!!!!!

10769

Ромашка написал(а):

Не любит она Диму. Он для нее партнер по шоу, предавший ее интересы.

На этот раз ваш козырь "не катит"... Если бы он был просто партнер по шоу, она бы скандал из-за обжималовок с Хим не устраивала..Какая разница, кого он тискает? Камер уже нет, все остальное то же "лихо" погуляли..Чего сор из избы тащить? Тем более обижаться на слова о неудачных прошлых отношениях от человека, который только для шоу... Такие болезненные эмоции могут быть только по отношению к человеку, к которому не равнодушна... Аааааа...Поняла...Наверное, это просто Хреатив, чтоб в мастер попасть... Как вы тут говорили..Все что делает исключительно для конкурса... Скандал тоже для конкурса?

10770

Всем привет, сейчас прочитала все. А этот козел свалил уже, нехрен мозолить всем глаза.
СОЛНЫШКО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО

10771

:girl_werewolf:

Lika написал(а):

А у Димы на что???

на то, что не хотела с ним разговаривать?
так после его слов((( дважды повторенных(((( за притягивание прошлых отношений(((((((((((((((  :girl_werewolf:
кто бы говорить захотел?((((((((((((
Нужно было подождать) пока успокоится)) отойдет после запарки с экзаменом и гастролями))
эх((((((((((((( сука(((((( жизнь не справедливая((((((((((((((((

10772

А вы знаете, я теперь поняла Степку. У них с Солнышком
отношения, проверенные временем. Он, наезжая на Диму,
хотел от него активности, понимая, что рано или поздно
ему придется принимать решения. А кто говорит, что
Солнышко идеальная, у каждого человека есть недостатки.
Но в данном случае как раз Дима должен стать хозяином
семьи. А истерики были и у Дашко, и у Буз, а у писи, так
перечислить сложно. И что их мужики заявляли, что уйдут
с проекта?! Пока я слышу только от Димы и Гобозова. Даже,
если что-то не вышло, в жизни ведь всякое бывает, именно
мужчина должен найти выход из ситуации и обставить ее
так, чтоб обоим было комфортно, если так можно выразиться.
Мужчина не должен вызывать жалость. Мне кажется, в данном
случае Солнышко предоставила возможность Димке решить
проблему и взять бразды правления в свои руки. Если он объявил
прилюдно о своем решении, значит давно для себя решил. И как
раз в данном случае идет речь о том, что по-настоящему он
Солнце не любил, но люди почему-то думают иначе, хотя это
очевидно.

10773

Привет девочки. Переживаю за Солнышко вместе с вами, тяжелое время у нее - учеба, про Димона писать не буду, а ведь еще и конкурс. Вспомнила я, что следующий этап - приезд родителей. Как же маме Солнышка сейчас нелегко, если у нас такие эмоции? И как ей тяжело сейчас будет приехать в периметр. Ведь хочется дочку поддержать без камер, наедине. Я пожелаю терпения и здоровья не только виртуальным мамкам, но и единственной настоящей солнечной мамочке. Я думаю, может быть и ей передать от нас слова поддержки и благодарности за ее дочку.

10774

Я могу быть не права, но мне кажется, что Дима просто в какой-то момент сломался. Ведь ему с самого начала было там неуютно, его "держала" только Солнце. А когда пошли разного рода терки (пусть даже он сам был виноват в них) Вот тогда произошел надлом. Да еще и давили с разных сторон. Не знаю, может быть, он действительно слишком слаб для нее. Он устал, она устала вдвойне, она хочет тепла, спокойствия, уюта, чувствовать сильные руки своего мужчины. Но он не может ей дать это сейчас.(((

10775

Милена написал(а):

Вы правда верите, что Степе небезразлично будущее Солнце?)

Наблюдая за Солнышком, сделала вывод, что у нее
со Степой особые отношения. А Дима находится в шоу
и должен понимать, что рано или поздно к нему
привяжутся по поводу его неактивности. В любом случае,
если чувства настоящие, они вместе должны были решить,
что им делать дальше. Ведь раньше они никого не
впускали никого в свои отношения. А сейчас такое
поведение Димы для меня говорит, если не об отсутствии
любви, то о сильном охлаждении отношений. А что
касается звонков 0933, полностью доверять им не стоит.
Ведь все прослушивается, да и участникам дана
инструкцимя, полагаю. В подобных конфликтах я всегда
встаю на стороны женщина, так как считаю, что сильный
пол по праву должен отправдывать такое звание. А
нам, женщинам, свойственны слезы, истерики, что мы
сейчас и доказываем.

10776

Ромашка написал(а):

Но почему у них не получается даже начать разговор?

А потому что Дима как всегда ничего не делает и в любви к Солнцу признается кому угодно кроме Солнца. Окружающие все как один говорят как сильно Дима любит Солнце! А Солнце почему-то на отсутствие банального мужского внимания жалуется(.

10777

Pantera написал(а):

Окружающие все как один говорят как сильно Дима любит Солнце! А Солнце почему-то на отсутствие банального мужского внимания жалуется(.

Представь себе, мне тоже это очень интересно.
В периметре все видят чувства Димы к Солнцу.
А что нужно Солнцу?
Почему у них нет доверительного разговора?
Тогда бы, возможно, все проблемы разрешились.

10778

Ромашка написал(а):

В периметре все видят чувства Димы к Солнцу.

Наверное Солнце не чувствует того, что все видят((( По поступкам я вот тоже ну никак увидеть не могу, увы((((((((((

10779

timan написал(а):

Я пожелаю терпения и здоровья не только виртуальным мамкам, но и единственной настоящей солнечной мамочке. Я думаю, может быть и ей передать от нас слова поддержки и благодарности за ее дочку.

Поддерживаю!!!! Огромное  спасибо Ольге Андреевне за то ,что сумела вырастить  ТУ ,что покорила  наши  сердца  и вызвала  в них  ТАКУЮ любовь!!!!!!!

10780

Ромашка написал(а):

Но почему у них не получается даже начать разговор?

Когда бурлят страсти начинать серьезный разговор дело бесперспективное... Нельзя этого делать, слишком неадекватна реакция... Прошла ссора-все неконструктивно..прошлоа неделя и разговор на выезде- оба настроены на диалог... Поэтому и сейчас надо было дать время остыть... Он выбрал не лучшее время, только усугубил ситуацию... Но одно мне ясно, если ему запала в голову идея с уходом, будет к ней возвращаться снова и снова..Что и продемонстрировал... Это не путь решения проблемы, но для него -способ снять давление...

10781

Эх,Дима,Дима!Тяжела шапка Мономаха.Так бездарно профукать все,одним словом,одним действием разрушить все.Честно сказать, мне его просто жалко.Оказался не соколом,а обычным дворовым воробъем.Жду новостей,но очень боюсь!!!

10782

Pantera написал(а):

в любви к Солнцу признается кому угодно кроме Солнц

Вот тоже это заметила. Ну  вот сейчас бы подошел и сказал :"Малыш. я очень тебя люблю и не хочу и уходить без тебя"

     Это ключевая и самая главная фраза . Из нее надо исходить и решать все дальнейшее... Если все же  любовь есть,то может можно еще что - то поправить. А так странно получается ...
Солнышку говорит:" Я не хочу больше отношений". Саше говорит о любви к Солнышку.  Где логика????

Да еще эти странные  инфы  по поводу кривозуб  и заранее решенного ухода... Тут поневоле задумаешься...

10783

Логист написал(а):

и у Димы не получается быть с ней на одной волне, не смотря на его любовь к ней)
отсюда все косяки(((

Ирина, ты сама-то в это веришь????)))
10 месяцев вместе , не получается на одной волне...... они в самом начале отношений очень даже на одной волне, на одном дыхании были, что сделал Дима для того чтобы не сойти с волны, чтобы не прервалось "одно на двоих дыхание", Солнце ведь не двужильная.....((( вот и сейчас ему легче убежать(((((

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-11 14:36:12)

10784

Логист написал(а):

я разговаривала со взрослым) мужчиной))) который сопереживает нашим (судя по его эмоциям)))
у него все мысли с нашими, солнечными)))  схожи)
что и как, и когда))) нужно было сделать и сказать  Диме Шмарову)))

Не верится мне что-то в сопереживания на этом шоу. Конкуренция, знаете ли. Дама с дилижансу, кучеру спокойнее.
И советчице-Насте не верю.
Да и телефон доверия не внушает, все должно соответствовать генеральной линии партии, т.е. варианту показа оргов.

10785

Наблюдатель написал(а):

Ирина, ты сама-то в это веришь????)))

что не получается?(((
верю!
а делал ли что-нибудь??? чтобы получилось? - не знаю((((

10786

Локи написал(а):

Не верится мне что-то в сопереживания на этом шоу. Конкуренция, знаете ли.

я об этом написала в своем посте!
всё может быть!

Локи написал(а):

Да и телефон доверия не внушает, все должно соответствовать генеральной линии партии, т.е. варианту показа оргов.

в конце разговора я спросила Сашу: Получается, что проект, провозглашающий построение любви  :girl_in_love:
разрушает самую что ни на есть настоящую любовь?????
Саша: получается, что так(((

10787

Логист написал(а):

Решил уйти, чтобы реализовываться за периметром и построить свою любовь с Солнцем в жизни)

Спасибо :rose:  Блин прониклась я что-то))) Пусть у них все будет не просто хорошо, а великолепно :girl_in_love:
Только один вопрос, Саша не говорил, Дима сказал Солнышку о своих мыслях о желании быть вместе в жизни?

10788

девочки)
если бы на телефоне сегодня была Дашко, переживающая с Солнышком, а не Саша, пробеседовавший с Димой всю ночь!
вполне может быть - я бы вам рассказала соовсем другую историю!

10789

Ночью в ретро была смс:"Солнце-народная королева и ими любима!А Тори- королева орущих."Но встревожило меня другое.В субботусмс "на следующей неделе Май вернется на проэкт,чтоббы вернуть Солнце." Вчера смс "я вернулся на проэкт.Май". Я нигде не нашла никакой информации, а зайти на форум дома2 не смогла.Хотелось бы посмотреть откуда отправлены эти смс.Это может быть правдой?Вот только Мая нам и не хватает для полного счастья.

10790

Логист написал(а):

Саша: получается, что так(((

Саша очень недавно на проекте. Думаю, Тори еще
не определилась с ним. Поэтому, возможно, что-то
он говорил, проводя генеральную линию оргов, но
что-то и от себя. И что сестры утешали Димку, я не
удивлюсь. Вы помните их в начале? А сейчас молчат,
поняли, что это гребаное шоу для таких, как сРусь
крокодил Гена, ну Роли, к которым благоволят все
те же орги.

10791

Логист написал(а):

Он очень хочет, чтобы Солнце ушла за ним!

И куда она  с ним пой дет, в Слободу????? И на что они будут жить????? Как она будет учиться ,реализовывать свой недюжинный талант?  А ведь ей придется, кроме учебы ,еще где-то работать. И это будет называться *Прощайте все надежды*.Ей в периметре-то тяжело ,а ведь здесь даровые продукты,одежда.... А там еще предстоят не очень, думаю легкие отношения с родственниками Димы. Что девочка - железная ,что-ли???? Сразу еще такой груз на себя взвалить!!!!
Нет .зря Дима дергается второй раз с уходами. Такие вещи не решаются с кандачка. Вот треснуло ему в башку-я ухожу. Если он все-таки любит,надо было переждать время,когда улягутся обиды ,а потом все решать...
   
Вот сейчас в любом случае он поставит Солнышко в очень непростое положение!!!!

10792

Господи, как же сейчас тяжело Солнышке. Трудно даже представить. У нее головка наверно взрывается от непонимания. Что делать? Как поступить? Кому верить? И можно ли вообще кому-то теперь верить? Она ведь в ловушке. Надо срочно решать - уходить или нет. Если уходить, то - куда? Если оставаться - то что делать дальше? Ей очень трудно. В который уже раз. И все решать придется, как всегда, ей самой, одной. Помочь-то, поддержать некому. Она конечно все решит. Но какой ценой? Сколько нервов, сил и здоровья придется потратить. А ведь она совсем не железная.

10793

Логист написал(а):

в конце разговора я спросила Сашу: Получается, что проект, провозглашающий построение любви   
разрушает самую что ни на есть настоящую любовь?????
Саша: получается, что так(((

Так это уже не для кого не секрет, подозрительно былобы если бы он это отрицать стал.
Это ж рЫалити.

Ну кас. остального, если он, пусть даже и для своей пользы, убедил бы Диму Солнце оттуда увести, я бы рада была.
Но боюсь, что только поддержал мысли и сомнения Димы, чтобы он ушел.

10794

Логист написал(а):

вполне может быть - я бы вам рассказала соовсем другую историю

Н-да...может быть, ну вот первые эмоции прошли...и хочу сказать на счет Саши уже вижу не состыковочки, в разговоре с Птаха он сказал просто о разговоре с Димой его любви и что он еле сдерживал слезы, а во втором разговоре говорит, что Дима плакал и его успокаивали))) и говорил не только о любви, но и о их с Солнцем будущем, только с Солнцем так и не поговорил( (из разговора с Птаха) Короче дело ясное, что дело темное))))))))))

10795

Да, кстати, что проект разрушает любовь,
это точно подмечено. В принципе все ушедшие
это подтверждают. Оргам главное длительность
проекта, а что они будут делать с семейными
парами? Не хотят лишних трат и проблем.

10796

Наблюдатель написал(а):

10 месяцев вместе , не получается на одной волне...... они в самом начале отношений очень даже на одной волне, на одном дыхании были, что сделал Дима для того чтобы не сойти с волны, чтобы не прервалось "одно на двоих дыхание",

Вот именно, что вначале были, а потом Солнце пошла дальше в своем развитии,молодец, потому как оставаться на месте - это тот же путь назад, а он остановился. Да вроде, и попытки у него были не сидеть на месте, но все не удачно, все как-то на полпути заканчивалось, а иногда даже не начавшись(( У меня вообще впечатление, что он в трех соснах заблудился и не может найти выход.

Локи написал(а):

Не верится мне что-то в сопереживания на этом шоу. Конкуренция, знаете ли. Дама с дилижансу, кучеру спокойнее.
И советчице-Насте не верю.

А я Саше верю, потому как, думаю, он прекрасно понимает, что он уж наврядли составит конкуренцию Солнцу.
А вот Настена...

10797

Pantera написал(а):

прониклась я что-то))) Пусть у них все будет не просто хорошо, а великолепно 

Только один вопрос, Саша не говорил, Дима сказал Солнышку о своих мыслях о желании быть вместе в жизни?

сама такая))) сука, сентиментальная
так всё хорошо могло бы быть)))
если бы Димон не тупил(((((((((((  :girl_werewolf:
Дима Солнцу о своих мыслях ничего не говорил((((((((((((((
Он всё это Саше говорил) якобы))
А, может))) это Саша ему говорил))) а Дима соглашался((((
Саша четко сказал, что Димон всё делает и говорит неправильно(((
а чувства сильные к Солнцу и только к солнцу Саша у Димы, каким-то загадочным образом))) видит)))
и все видят ВЗАИМНУЮ СИЛЬНУЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ  :give_heart:
______________________________________________________________
только((( какой, хрен((( толк от этого видения((((((((((((((((((
когда всё говорится и делается неправильно(((((((((((((((((  :girl_werewolf:

10798

Логист написал(а):

только у Димки творческий кризис и он не может себя реализовать на проекте(

какой.. какой кризиСС??)))))
что-то его вчерашний вид мне ваще никаким кризисным не показался..((((
НЕ верю!!!
ваще не верю!!((((((((((

10799

Больше всего меня расстраивает, что Солнце плакала((( А в остальном жизнь покажет...
Диме я не особо верю, но... время все расставит по местам.

10800

Pantera написал(а):

уже вижу не состыковочки

Саша же не в курсе) что мы здесь всё друг другу порассказали!
речь у него льется) очень плавно)
вы знаете меня) как я говорю эмоционально) а он так всё тихо говорит! размеренно!


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу