Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 10701 страница 10800 из 13978

10701

С оффа.

Боня, должна быть в доме чистота!

Утром Степа и Сеня уехали убирать квартиру Вики Боня. С ними поехала и Солнце. Степан, конечно, воспользовался положением экса «работодательницы». Нет, постель он застелил, и носки не без помощи Вики постирал. Но еще и успел пообниматься с бывшей подругой. А Сеня соорудил пирог в форме солнца и яичницу для хозяйки. Угадайте, кому отдала свой голос Вика? Правильно, Степану. Но как точно отметил Рустам, Сема не зря прихватил с собой Солнце. Теперь все ее поклонники будут голосовать и за него тоже.

P.S. Опять двойные стандарты. Обязательно надо написать гадость про Солнышко. К тому же - ВРАНЬЕ!!!

10702

Сурикат написал(а):

Блин... ну, как объяснить мужчине, что когда женщина ластится, посуду мыть не уходят, тем более после серьезной ссоры..Ловить надо такие моментики, чтобы лед в отношениях растопить. Ласка и нежность при этом не последнюю роль играют ...

ДИМААААААААА!!!!!! Ну обрати внимание, плииииииииз!

Эльхана написал(а):

Это когда лицо подушкой прикрыла, она ластилась? А в тот же день когда она ему грудь брила, он руки потянул ее за талию обнять, а она отстранилась...

А она когда стесняется, всегда лицо руками или чем- нибудь прикрывает, жест у неё такой, не замечали? И ситуации разные - двое  на постели, или во время дела и в общественном месте, когда она с бритвой и инстинктивно, по инерции отстраняешься, просто потому, что в это время занят.

10703

Логист написал(а):

Я буду голосовать за Солнце! Это последний конкурс на этом опостылевшем всем нам ДД! И я хочу, чтобы Солнце его выиграла! Чтобы ушла победительницей!

Полностью согласна!!!!!!!! Солнечным привет ! Сейчас на Лав-радио объявили о перезагрузке на Дом2,о вечернем эфире Солнышка и о том,что Ксения Собчак попала  первой в рейтинге самых непопулярных знвменитостей наряду с Биланом и Киркоровым.

10704

Эльхана написал(а):

Наверное, не хотел, чтобы она поехала голодная

А ей нежности хотелось в этот момент. А не блинчиков. И он этого не почувствовал?

Эльхана написал(а):

А после вставленных Вами кадров была чудесная сцена, когда Димка зацеловал ее волосы и лицо,

Только после того, как протер все столы, вымыл всю посуду, налил себе чай и деваться просто уже было некуда: держали его крепко в объятиях, чай пить было неудобно.))

Татка написал(а):

Хотите я выложу сдесь такие же, только с точностью до наоборот?

Хочу!))

MissisX написал(а):

Ну, уж  если Димка не ласковый и нежный, то я прям

А на мой взгляд, он какой-то запрограмированный, кем-то просто наученный, что вот тут надо так, а вот тут так. ну, вот видится мне так.
Мира
Огромное спасибо!!!!

10705

Эльхана написал(а):

Это когда лицо подушкой прикрыла, она ластилась? А в тот же день когда она ему грудь брила, он руки потянул ее за талию обнять, а она отстранилась...

Блин.. а ему двенадцать лет и у него ,ну, совсем нет опыта общения с женщиной? Он совершенно не понимает, что когда приносишь женщину на руках и укладываешь ее на кровать, то можно хотя бы в щечку чмокнуть, а не рваться на кухню бороться с посудой..Инициативу то можно проявить? а если бы мужчины всегда складывали ручкина коленях, когда женщина отсраняется и не повторяли попыток обнять, род человеческий давно бы прекратил свое существование.

MissisX написал(а):

Ну, уж  если Димка не ласковый и нежный, то я прям и не знаю.

Он был очень ласковым и нежным..Это первое, что я отметила на их первых совместных фотографиях.. Они были с ТАКОЙ энергетикой... Но сейчас я этого не вижу. Ушло...

10706

Love Radio в интернете
LOVE Radio

Отредактировано Vinny (2007-08-19 13:56:01)

10707

Кулинарный дозор.
В подводке: Роли не могут видеть как ссорятся Солнце и Дима и попросили устроить ужин примирения.
Роли встречают ведущего и поваров на входе в дом с лентой сосисок…
Осматривают холодильник и вынимают все необходимое…Роли говорят, что рыбу «тюрбо» купили специально… Повара уходят готовить в машину… В беседке устанавливают телевизор, чтобы можно было за столом следить за приготовлением пищи…
Ведущий здоровается с Димой возле комнаты наших… Вышла Солнышко с Марсиком на руках ( красавцы!!!).. Ведущий целует лапку Марсика, но Солнце говорит, что это мальчик))),  и зовет наших на ужин примирения…
Реклама..
Роли и наши идут за стол в беседку.
Первое блюдо примирения – рагу из дичи и птицы в горшочке…
Бузова спрашивает, можно ли помирить с помошью еды. Рома объясняет, как это происходит…
Ведущий спрашивает, что ребята  сами любят есть… идут рассуждения на эту тему…рассказывают про огород в периметре и приходят к выводу, что реалити - шоу будет скоро назваться реалити- шоу «Дичь»..
Ведущий у наших спрашивает: Почему постоянно ссоритесь и кто инициатор конфликта?
Солнце: сейчас конфликт внезапный, третий может быть….Инициатор Дима..
Дима  уверен, что инициатор он …
Блюдо готово, приносят ребятам на стол…Нужно отгадать, какое мясо и тогда поцеловать..
Солнце говорит, что не хотела целовать, но вытащила курицу… Дима целует ее в щечку.
Рома придуривается и говорит не то, Бузова его щипает…
Рома кормит ведущего…затем с ложки кормит Солнышко и Димку..
Готовят 2 блюдо – Запеченная рыба «Тюрбо» с картофелем, помидорами «Черри» и оливками..
Реклама.
Восхищаются блюдом на экране… приносят его на стол… Наши кушают и опять же восхищаются…
Бузова: это просто нереально.
Солнце: это реально и гениально…
3 блюдо – шоколадное фондю.
Повар говорит, что тот, кто ест горький шоколад, у того идет позыв любви…
Солнце: у этого мальчика есть шанс?
На экране повар предлагает угадать фрукт…Солнце называет… Ведущий: Солнце, ты настоящая блондинка… Это оказывается клубника. Дима говорит, что угадал.. Солнце Диме: ты блондинка…
Приносят фондю, все макают фрукты…наши кусают фрукт с одной вилки одновременно и целуются… На губах Солнца размазанный шоколад)))

10708

Эльхана написал(а):

да подушка там оказалась по ходу стеснения...

Блин... да убери ты подушку и целуй не в щечку..прояви настойчивость... Какая женщина откажет любимому мужчине в такой ситуации в поцелуе...А то он подушку увидел,, ну, ладно... не больно то и хотелось..пойду я лучше посуду помою...(((((

10709

Татка написал(а):

А вы уверенны , что нам ВСЕ показали

А вы в прямой трансляции видели, что продолжение было? и его только в основной показ не включили? По факту я вижу- подушку не убрал, щечку не целовал, посуду помыл)))))

10710

Мира написал(а):

я исхожу из своих отношений с мужчинами, но у них всегда была другая реакция на мои прикосновения.

Мира, вот ключевая фраза «я исхожу из своих отношений» и так у каждого.
А представь, что есть такие люди которым вообще такая ситуация, когда мужик «моет» и «драит», а женщина просто рядом и ничего не делает покажется мягко говоря странной)))
Я понимаю, что Солнышко у нас не совсем обычная девочка и то, что я написала выше это не про неё, что она никогда не будет стоять у плиты и ждать мужа у окошка. И ни в коем случае не упрекаю её в этом. Она такая, какая есть.
Это я к тому, что у каждого в голове своя картина «семейного счастья». И все мы исходим из своего привычного нам уклада жизни. То, что одному кажется в порядке вещей, для другого неприемлемо. И к тому, что давайте не будем смотреть на ситуацию однобоко, что ли. В данной ситуации, мне кажется, говорить, что один делает всё, а другой ничего – не правильно.

Мира написал(а):

Как мне кажется, не надо чего-то ждать, надо ловить момент, когда тебе этого хочется сейчас. Не будет невеста счастливее и красивей летом, если и зимой согласна стать твоей.

Мира, вот опять: «когда тебе этого хочется сейчас». А если другому хочется этого летом. Тогда как? Опять получается, что желания и хотения одного – закон, а желания и хотения другого можно и откинуть?

Мира написал(а):

Соверши хоть раз безумный поступок, поезжай в тот город, где находиться она, прижми ее к груди и скажи, я так соскучился, не шли СМС-ки, они безлики, только глаза, руки, губы скажут, как ты любишь, как ты скучаешь.

А вот с этим я согласна. Такого бы и я хотела от своего мужчины)))

10711

Степа и Боня - такой кошмар! Лучше не смотреть!!!!(((( мне прямо плохо стало, как увидела эти обнимашки..... все на камеру и для камеры.... Вот бы Сема в финал вышел с Солнышком)))))
А вот Солнышко очень сегодня хорошенькая.... И песенка Семы улыбнула)))

10712

Логист написал(а):

и по форуму заметно) новые ники не перестают появляться)))

количество новых ников отнюдь не означают такое же количество новых голосов
тем более, я знаю, насколько безбашенно голосовала старая гвардия

но дело же не только в них - а в том, что если люди, годами поддерживающие Солнце в каждом её шаге, по какой-то причине изменили своё отношение, то, значит, это причина была довольно весомой
и такой же весомой она могла стать для ранее голосовавших поклонников Солнца по всей стране, и они тоже могли изменить свое отношение - вот в чем проблема недостатка голосов

Отредактировано digid (2007-08-18 13:54:43)

10713

Мира написал(а):

поезжай в тот город, где находиться она

блиииииин..ну не знаю,ты же наверно понимаешь,как и мы все,что именно Диму  никуда не отпустят.это уже факт((((.канечн это вааще ОФИГЕННООООООООООООООООО было бы,мне кажется каждая девушка хотела бы,чтоб парень поступил именно так.типо сюрпрайз)))БОродина ,кстати так сделала Осику))))))))))прикольно,мне кажется))))))даж почему-то ,кажется,что и Димка бы так и сделал.просто это ДД.и там свои законы ,к сожалению((((((((((((((((((если Солнце,самого рейтингового участника ДД. не оотпускали домой,в ПЕнзу,то ,что говорить о Диме??!!!это тож надо понимать.его  вот один раз отпустили,точне прост разрешили поехать с ней на гастроли.да я уверена,что он хотел бы хоть каждый раз с ней ехать на эти гастроли(прост это ШОУ,и орги мнОГое делают,к сожалению плохого((по отношению к ПАРЕ   Дима и Солнце((((( (((((((((это напр любой парень Водонаевой смог бы спокойно поехать,Меньщикова,но не Солнце((((((((поэтому это конечно офигенная идея,но он на ДОМЕ-2(((
но всемуверена,что у наших УСЕ ОК БУДЕТ)))))))
ПЫ.СЫи все ж Димка наааамного чаще к ней с нежностью и любовтью,чем она,к сожалению(((а эти фотки-это канечн прально,на этмх фотках ОНА к ннему с любовью,обнимашкокми и целовашками и т.д. но на этих фотках не ВСЯ их соместная жизнь и Димка чаще к Солцу подходил,хотя наамного лучше бы,чтоб ОДИНАКОВО они к друг другу подходили,даж не подходили,а просто чуствовали,что им этого не хватает и просто наслаждались друг другом.целовлись,обнимались и говорили :Я люблю тебя ,малыШ)))))))))))))) :girl_in_love:
кстати СПАСИБО тебе за эти фотки,а то вобще бы забыла,что Солнце  подходит первой и обнимать и ппрросто бывает хоть иногда,но  рядом с ним)))спасибки)))))))))))

Отредактировано Аревик (2007-06-19 21:03:58)

10714

Sova написал(а):

Трудно ей разочаровываться в людях, особенно в тех, с которыми бок о бок жила три года.

Всегда трудно разочаровываться в людях, тем более они жили на одной территории 3 года и у них были довольно теплые отношения.

Sova написал(а):

Никак не пойму, почему Солнышко до сих пор удивляется на поведение Степы?

Она удивилась отсутствию в нем так сказать мужских проявлений, Солнышко же объяснила, вот она идет с сумками и кого-то из парней сразу срабатывает *девушка тащит надо помочь*, а Степе все равно, т.е. и дружбы нет и даже банально не сработало что-то мужское...вот даже Гена ящик дотащил хотя они с Солнцем в открытую враждуют.

10715

lu написал(а):

Насчет голосования хочу сказать, что, по-моему, это нормальная ситуация, что Сема сейчас ведет с таким перевесом, сейчас в конкурсе он главное лицо, это его неделя, вспомните на любом этапе вели те, чьи презентации показывали, а потом уже подтягивались остальные, и решающими были последние дни голосования

))) всё бы так ) если бы не одно Но ) для меня по крайней мере ) в последнем туре у Семена было 42 % голосов )) голосовали и мы, и поклонники других "хомяков" ))
)) короче, будем стараться, конечно ) но надо быть готовым ко всему

10716

Птаха написал(а):

Может, и не одни ошибки, но ошибки есть.

ну да, из того, что показали, была одна и неошибка - шарик в честь Семена запустила вместе со всеми :)
я уж, как только навели на неё камеру, подумал, что не запустит - в свете всего показанного ранее

Alina написал(а):

чтоб действительно пошло в эфир: то, что Семен не поздоровался при встречи, или если это не покажут, то хотя бы донести до зрителя, что это было;

лучше бы не показали
полагаю, что не просто так семен не поздоровался при встрече - была, значит, на это причина
уж если он даже пришел поговорить с ней поводу "кто попало", то не стал бы на ровном месте не здороваться

10717

versus!
Мне очень близка ваша позиция. Спасибо.

Птаха написал(а):

СОЛНЫШКО!!!!!
Держись!!!!
Позитив в таком деле намного выигрышнее!!!!!!!

http://ri.foto.radikal.ru/0708/b0/2c172cbcc476.jpg

versus написал(а):

по поводу не совсем верного поведения Солнца именно в рамках кокурса во многом согласна, но не в отношении Семёна... ведь если она предъявляет ему какие-то претензии, значит есть за что

Тем более, если она так сильно реагирует. Значит он ведет себя очень нехорошо или нечестно. Я ее понимаю. У нее последние месяцы были очень тяжелые (морально и физически), нервы сдают - она ведь все же живой человек (хоть и сильный духом).

versus написал(а):

Но вариант, что нужно с ним себя вести как прежде - приветливо и дружелюбно, мне кажется неверным, ведь, если у оргов действительно есть задача выставить Солнце в плохом свете, то и монтаж могут при таком раскладе построить по новому - типа Сёма её опускает или по крайней мере негативно относится (и при этом смонтируют что-нибудь за что он вроде имеет полное моральное право так себя по отношению к ней вести), а Солнце ради конкурса готова на всё это закрыть глаза и поддеживать с ним хорошие отношения, чтобы быть доброй и покладистой в глазах зрителей..

Именно так и сделают (и с большим удовольствием, надо полагать). Тут невозможно все просчитать до мелочей. Может быть лучше оставаться самой собой и вести себя, как обычно?

versus написал(а):

Солнцу главное быть честной самой с собой и тогда она для себя и всех её поклонников в любом случае останется в выигрыше - мы то всё таки знаем чуть больше, чем показывают по телевизору...

А вот это прямо в точку. Именно - быть честной самой перед собой!!!
По-моему, это самый хороший и выигрышный вариант (по-любому).

10718

Значит сегодня руся посчитал, что Солнце поехала к Боне  ради пиара своего? И с негодованием об этом высказался на лобном, уверенный, что его речь уж точно в эфир не пойдет, ибо говорил он все это не пиара своего ради, а исключительно в целях восстановления справедливости(((((((((( :fuck:

10719

Alina написал(а):

Бородура к тому же  - та еще ... ))

Обратила внимание на то, что Собчак поддерживает Сему. Его тоже можно было вывести на эмоции, но они в одной команде (как-то так она выражалась). А вот бородина этой тактики не придерживается...пока. Собчак ведь что-то вроде вызова бородиной сделала (я по первому лобному с Семой так поняла,это было в шутливой форме, но...)

10720

digid написал(а):

то не стал бы на ровном месте не здороваться

Вот тут не соглашусь.
Показали зрителю, как активно настраивают против Солнца Семена тот же руст, гена, степан. Да и звонящие в чат (некая Эльвира) стараются.
После такой массированной атаки, да ещё и после невыхода за ним Солнца на предвариловке Семен вполне мог посчитать возможным отстраниться.
Но, как всегда, будем ещё посмотреть.

10721

Alina написал(а):

Бородура к тому же  - та еще ... ))

вот это тоже засада!
в паре с сильным и искрометным партнером всегда работать легче и интереснее

а Солнцу досталась партнерша-идиотка
то, что она тупая и на её фоне можно выгодно смотреться - ерунда
она своим тупизмом любую интересную идею погубит
а остановить поток её неокрепшего сознания можно только одним способом - послать куда подальше
но не думаю, что этот способ будет выигрышно смотреться

10722

Sveta"13" написал(а):

Обратила внимание на то, что Собчак поддерживает Сему

)) а я так вообще не поняла, зачем Бородура так активно сталкивала лбами Солнце с Семеном (из репорта Третьякова )) не, вы не думайте, я не на столько наивна, понимаю, что надо вывести на эмоции )) но, вот пока что, за Собчак, конкретно, не заметила желания выводить на эмоции именно Семена )) других "хомяков" да, но не его ) к нему от нее пока только поддержка видна ))) короче, ничё я не понимаю "в колбасных обрезках"

Отредактировано Alina (2007-08-18 14:22:46)

10723

Всем приветик))))

Ultr@ChelseA написал(а):

Полна гнева на Рустама... впрочем, на больных грех сердиться )))

А кто-то обещался про Солнце гадости не говорить,да какое там,это не про него.А на солнечных у него хорошая реакция)))))))Довели они его по телефону,даже трубку бросал,отомстить решил :D Бедняжка. Смешной,ей-богу

10724

digid написал(а):

лучше бы не показали
полагаю, что не просто так семен не поздоровался при встрече - была, значит, на это причина

)) может быть не совсем объективно ? )) ведь если Солнце себя так вдруг начала вести  с Семеном ) значит, и у нее для этого могут быть причины / причем не только нервы и всё такое прочее, а именно какие-то объективные причины за то или иное поведение или слова Семена/ )) вот именно это я - как зритель и прошу ТНТ-ников показать и донести до зрителя, а не только недоумение Семена на то, почему Солнце - "така плоха девчонка" - себя так вдруг начала вести ))) разве я не права?

10725

Логист написал(а):

относиться к ведуществу, как к работе! Солнце ведущая, а не участник на этой неделе!

Это правильно. Но ей очень трудно. Опять борьба, и опять она одна. Ей приходится на этот раз воевать с мужчинами.
А что они примерно думают, мы можем представить: Это как так. Как она вообще посмела, баба, переть против мужиков? Кем она себя возомнила? А если опять выиграет, заткнет нас за пояс? Этого не должно случиться(((
Еще и Семен сказал такую странную фразу (из репорта Ромы) - что хозяином Дома 2 должен стать мужчина. Тогда зачем в конкурсе принимали участие девочки? И, мало того, не на общих условиях (не в одной куче), а в финал обязательно должна была, на ряду с парнем, выйти сильнейшая девочка. Тогда для чего это все нужно было? Что за дебилизм позволяют себе орги и Семен?

10726

26.01%

№ 5
Ольга Николаева
4.54%

№ 144
Ольга Моцак
1.63%

№ 18
Ольга Бузова

10727

Sveta"13" написал(а):

Обратила внимание на то, что Собчак поддерживает Сему...... А вот бородина......

Я думаю, что Бородура не сама придумала этот сценарий. Это продолжение все той же генеральной линии по продвижению Семена к победе.
Эта несправедливость просто бесит аж до слез. Как все это некрасиво. Собчак поддерживает Сему, помогает, призывает голосовать за него, считает, что он должен стать Хозяином (скорее всего не от души, но все равно). И Бородура, которая будет неделю издеваться над девочкой и не давать ей нормально работать.

10728

ГОЛОСОВАНИЕ за ХОЗЯИНА ДОМА 2  

Чтобы проголосовать за Солнце    :give_heart:

надо ПОСЛАТЬ СМС с цифрой    5    на номер 7757

IV этап     :fans:

Голосование пройдет с 14.00 6 августа до 17.00 7 августа ( по словам Бородуры!) и до 17:00 8 августа (по данным офа!)    

10729

Виночерпий написал(а):

..не надо тратить денег много..отрыв нереальный..

Добрый день!

А я буду голосовать до последней минуты. Если Солнышко выиграет,буду рада,что и мой вклад в победу есть.
А если...(не хочу пока думать о плохом),буду успокаивать себя хотя бы тем.что сделала все,что могла,чтобы
поддержать девочку в конкурсе.

10730

IIzuminka написал(а):

Я имела ввиду Солнце, а ты кого?))

Рома может желать всего чего ему вздумается.. но Бузеныш свое выступление закончила уже, наверное))) Не удастся ей отыграться за Ромку... ни на Солнце, ни на Степе в дальнейшем...
А "несбыточное" - это единственный способ для Ролей "отомстить" Степе и Семе за то, что обошли его в конкурсе...

10731

Natali написал(а):

Да нет у неё талантов.

А стихи собственного сочинения для Рустама)))) глядишь через месяцок и голос прорежется. Новую концертную бригаду будут собирать: Рустам,Сема,Тори- запевала и Каринка с хитом от Калганова))))

Natali написал(а):

Это точно. меня еще убивает когда они сок рекламируют иногда бывает прям из пачки пьют. Или ложкой из общей кастрюли кушают.

А мне еще в глаза бросилось, как Карина к воротам шла на ходу колбасу жует, батон кусает, разговаривает, смеется- все вместе...  И на этом фоне- мальчик Миша с ножом и вилкой- просто образец культуры питания))))))
А коробки сока, из которых они все без разбора пьют, меня всегда в ужас приводят...Такое количество непонятного народа, без мед. справок... Впору свою чашку-ложку под ключь запирать, потому что моется посуда непонятно как...А здесь стоит открытый сок- все подходят и из носика тянут..неужели чувство брезгливости у народа начисто отсутствует...

Отредактировано Сурикат (2007-08-28 14:12:29)

10732

В вечернем Солнышко показали чуть-чуть. Как она шла от ворот до дома, и все. Но КАК она шла. Есть вещи, за которые я ее просто обожаю (не могу подобрать другого слова).
Сразу вспомнила момент, когда показали, как она шла от ворот до гостевого домика наутро после того дня, когда Димку выгнали на голосовании, а она в это время была на концерте. Как она шла. Обалдеть. Столько силы, решимости, уверенности в себе и в своей правоте. Было понятно, что она сможет всем доказать свою правду и право на счастье.
Помнится, еще Димка-лесной-человек-Митушивский объяснял за что он полюбил Солнышко. Он говорил, что в ней все органично - внутренний мир, внешность, поведение соответствуют общему восприятию. Нет противоречий. Сегодня почему-то вспомнилось это.

10733

Alk@ написал(а):

мог бы среагировать сразу... то есть в тот момент когда эти слова прозвучали под их окнами... что мешало то?)))

х.з.((((( не понимаю((((((((((((((((  :girl_werewolf:

Alk@ написал(а):

Мне бы было не по фигу, если бы конкурс парный был, но в этом конкурсе каждый сам за себя

Я голосую только за Солнце)))))  :girl_in_love:
За Диму несколько раз голоснула после его презентации))) когда за Солнышко ещё рано было голосовать)))
понравилось, что мало говорил в периметре)) и что Солнышко вывез на романтическое свидание)))
опять же))) проверить всё надо было))) как работает эта голосИлка)))
и тут же за Солнышко  несколько раз по несколько отправила)))))
:give_heart:

Виночерпий написал(а):

я домой лечу:))

удачи)))  :kiss3:

Виночерпий написал(а):

ружьо на складе у Логиста

смазано))) и инвентаризировано)))  :hunter:

alina написал(а):

читать такие упреки обидно, честное слово...

каждый голосует как хочет)))  :)
но на сайте Солнца))) когда важен каждый голос!!!) любое колебание волнует!!!!  :)

10734

Сурикат написал(а):

Он и Солнцем разругался, поддавщись на провокации Генки со Срусем и этой компании он не нужен ни в каком виде... Он остлся один..Если только сможет свою коализию сколотить..

То что не нужен он банде Рустама,так это ясно. А вот коалицию ему собрать помогут ,если поддержка оргов будет. И в выгодном свете монтировать серии будут. Героя делать то надо.Только не потянет Семён на роль вожака, нет задатков лидера. Скорее всего будет занимать нейтральную позицию. Посидит на проекте пока денюшку не отработает и диск свой нераспиарит. Ну а как программу выполнит, то пойдёт туда откель пришол на проект.

10735

Sova написал(а):

Он говорил, что в ней все органично

Органичность - определяющее качество Солнца. НЕ могу сказать, что это бывает всегда и во всём - но когда это бывает - там такая её степень зашкаливает, такие моменты оглушающей прямо-таки естественности, что реально чувствуешь  нечто  такое настоящее , проникновенное, от чего сжимается душа и забываешь даже дышать.
Кстати, чаще всего такие вот ощущения испытываешь, когда наблюдаешь за Солнцем именно !!! на сценической площадке. Причём, если уж вспоминать самый яркий момент из таких ощущений - то это будет, как ни странно,  даже  и не исполнение песен.
Вот тут как раз сейчас объявили новый конкурс, и вспомнилось мне... да какое там к чёрту вспомнилось? Я просто забыть не могу ту самую Солнечную ( во всех смыслах этого слова)  презентацию на конкурс КК.
Честное слово - это было просто божественно - вернее... даже не так.... -  это было ПРОСТО И БОЖЕСТВЕННО.

Отредактировано anchouse (2007-06-19 23:38:10)

10736

Добрый Жук приветик! Какой вчера был прекрасный эфир с Солнышкой. Такой легкий. Атмосфера была на позитиве. Настроение у Солнца по моему было отличное. Передай, что мы слушали и получали огромное удовольствие от её общения!!!! Всем приветики!!!

10737

anchouse написал(а):

Солнечную ( во всех смыслах этого слова)  презентацию на конкурс КК.

Слушала, затаив дыхание.
Смотрела сквозь слезы.
Без макияжа, без укладки, прямо с дороги, с раздраем в душЕ, без пафоса и декораций, без сценического платья, огня, табора, салюта, без романтической вечерней атмосферы, музыкального сопровождения...
Отчего так щемило моё сердце?
Почему до сих пор не с первого раза могу посмотреть всю презентацию от начала до конца?
:girl_in_love:

10738

26.15%
№ 5
Ольга Николаева
Солнце)))))))))))))))))))))))))) :girl_in_love:

10739

17:35    Чижевский опять шокирует
Затейник Дима выбрил на своей груди изображение того органа, который он так любит показывать ребятам. Остальные участники, увидев это, очень смеялись. Чижевский не разочаровал их и сказал, что продолжит экспериментировать. 

:lol:  :lol:  :lol:

10740

Раз уж речь зашла о гешке и о Марсельке, подумалось вот, если бы вдруг (не дай Бог, конечно) вместо Кокоса на дереве (помните была такая ситуация) оказался бы Марселька, то как бы повел себя гешка, так же самоотверженно полез спасать или нет, лишь потому, что это кот Солнца. Для меня ответ практически очевиден(((

10741

Ой привет! я весь эфир на месте не могла усидеть!!! умничка! а настроение у нее было до эфира не чоень! ее туда сначала не пускали с плозадки, потом пропуск забыли заказать и т.д. :)
Завтра ждет всех на концерте!!!

10742

Natali написал(а):

А феячить будем от души.

:fans:

Солнышко с Марселькой сегодня в серии просто супер. Я даже рассмеялась. Понравилось, что она не сразу сняла котярку с головы, а дождалась, пока он не наиграется, не запутается окончательно...Прикольненький моментик нам показали... Спасибо этому маленькому безобразнику, что благодаря ему наших хоть сколько-нибудь показывают...

10743

С оф. сайта:

От каримовских
Tigra_Polosataya 24-06-2007 13:35

Ого, оказывается, победитель конкурса "Хозяин дома" будет в праве давать свой иммунитет. По-моему, до конца года у него это право.

Очень хочется, чтоб выиграла Солнце...и деньги ей сейчас как нельзя кстати...и если про иммун правда, то вообще было бы здорово... Как бы нафеячить победу, а?
Всем Добрый вечер!

10744

Dragon Lorkhen написал(а):

Вот пожалуй да,  имеено это всегда цепляет в подобные моменты))))  естественность и искренность , спонтанность....

Соглална. Когда смотрела, под эмоцией вообще ничего не поняла. Она пронеслась как ураган.Догнала раз на пятый повторного просмотра. А первое что хотелось спрось-что это было? Неужели от этого мурашки бывают?!

10745

Alina написал(а):

Весь наш разговор )) с ДобрымЖуком )) уже успели перенести на сайт Гламура )) естественно )) в самом неприглядном свете..

Дамы, мы находимся у истоков зарождения новой сплетни-небылицы... Пошутили как-то на зеленке, что солнечная фанатка квартиру продали, чтоб СМС-ки слать на КК, Гламур до сих пор перетирает это на полном серьезе в контексте, вот сумасшедшие, что делают..Таперь, решила барышня новости разнести, приправив необходимым для Гламура комментарием . Ее новость подхватили и сейчас развивают...))))))Думаю к концу дня все будет выглядить, как приходила Солнце, просила , чтобы мы выступили поручителями по кредиту, и многие уже готовы это сделать (список прилаагется)...Ну, и необходимый комментарий ..Вот сумасшедшие, что делают)))))))

10746

ДобрыйЖук написал(а):

а настроение у нее было до эфира не чоень! ее туда сначала не пускали с плозадки, потом пропуск забыли заказать и т.д

Главное, хорошо, что хорошо закончилось. У меня муж ДД никак, а это прям сижу косо за ним наблюдаю улыбается сидит. Отошла не надолго,слышу кричит "беги скорей, реклама кончилась"...Умничка она! :)

Отредактировано Natali (2007-08-20 16:20:35)

10747

Логист
ПРивет! Спасибо :))))
Dragon Lorkhen Ларис, можешь в асю выйти?

anchouse
Дима завтра. солнце в воскресенье
MissisX
ой! свадьба отложенна, это правда. она вряд ли будет на проекте, но точнее ничего сксазать не могу. мы эту тему уже 100 лет не обсуждали

10748

ДобрыйЖук
Добрый вечер!
А Димка успеет подготовиться? Есть задумки? У него же совсем мало времени на подготовку :dntknw:

10749

anchouse написал(а):

чаще всего такие вот ощущения испытываешь, когда наблюдаешь за Солнцем именно !!! на сценической площадке.

anchouse написал(а):

Я просто забыть не могу ту самую Солнечную ( во всех смыслах этого слова)  презентацию на конкурс КК.
Честное слово - это было просто божественно - вернее... даже не так.... -  это было ПРОСТО И БОЖЕСТВЕННО.

На сцене Солнышко вообще НЕОБЫКНОВЕННАЯ. Она просто в своей стихии находится. Ее ничего не пугает, не напрягает. Она не стесняется, не волнуется. Она упивается процессом, отдает всю свою энергию зрителям, щедро делится своими переживаниями. Она на сцене, как рыба в воде. Такое и в большой жизни редко встречается, не говоря уже о других "артистах" ДД.
А в ее стихах столько души, что иногда, читая их, становится даже как-то неудобно, как будто подсмотрел что-то интимное, личное. Но именно поэтому мне она, как родная.

10750

Меламори
Димка что-то уже придумал, но точно не знаю что, правда

10751

anchouse
честное слово - ничего не знаю. но в ближайшие дни узнаю
Логист
я не знаю их номера. я просто спросила их сегодня в какие дни они и все.
Солнце и завтра и в воскресенье учебу пропустит :(

10752

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце и завтра и в воскресенье учебу пропустит

За Димку болеть будет?

10753

Меламори
конечно, а еще, насколько я знаю она учавствует с ним

10754

basyakaka написал(а):

Сема, конечно, мужичек с гармошкой и в ушанке летом ходит и вообще "от сохи", но не дурак же)))) С кем надо пару создавать он просек сразу - с Политовой)))))))))

Я думаю, что он уже  смекнул, что и Пеппи не промах, тож для проекта сгодится.
Но естесственно, при условии, если Солнце его пошлет.  Что впрочем уже не за горами))

Отредактировано IIzuminka (2007-08-07 13:14:13)

10755

ДобрыйЖук написал(а):

конечно, а еще, насколько я знаю она учавствует с ним

А как же условие, что нельзя помогать другу другу? ( парным я имею ввиду)  - Рома что-то такое писал в своей заметке о конкурсе.

Кстати о Роме - только что  в ночном он проехался по хозяйственным качествам своего Суслёныша. Конкурентов уже топит? )))))))

10756

я честно говоря не в курсе в какой мере она принимает участие, а может я не так поняла ... простите- я не уверенна, поэтому врать не буду

10757

IIzuminka написал(а):

Помнится, как-то вслух мечтала пару с ним создать.

Сема, конечно, мужичек с гармошкой и в ушанке летом ходит и вообще "от сохи", но не дурак же)))) С кем надо пару создавать он просек сразу - с Политовой)))))))))), а отсюда вывод - девушка должна быть яркой и интересной зрителям (он же не знал, что Политова в этот приход будет ну совсем тухлой, помнил, что раньше-то она всегда была в центре каких-то событий)...

10758

Ромка говорят уже стал вести себя не очень красиво... что касается конкурса...

10759

ДобрыйЖук написал(а):

По отношению к Солнышке или вообще?

10760

Sova
вроду бы вообще, но это начало :))))

10761

ДобрыйЖук написал(а):

Блин. Кто бы сомневался...Денюжка подсчитана...копилка ждет-с...На войне все средства хороши...Тем более что вот какая ситуация сложилась... РОли в конкурсе СУП не участвовали, конкурс Королевы и СУпермена был как ни как ровно год назад. Тогда ими было выяснено, что их группа поддержки не так велика и сильна, как им казалось... Прошел год...Две книжки...Реклама в Инете...И на данный момент образ самой гармоничной пары...Пришло время выяснить, какова их целевая аудитория на данный момент...И есть ли шанс на победу за Дом...Третьяков умен и прогматичен, конечно...Но зрители ведь тоже не дураки...По крайней мере очень на это надеюсь....

Лишь бы Наших не коснулась эта его злость...Кажись, не конкурс нас ждет, а настоящий Жесткач...
Ой! Всем Добрый вечер!

10762

Natali написал(а):

Девочки неужели из наших никто в Лужники не попал? Жалко.

Нашла статью МК про этот праздник. Но там только факт присутствия домовцем.
Если интересно - вот ссылка: http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/06/24/society/296453/

10763

*

увеличить

10764

обогреватель работает всегда
теперь , бывает, чьто когда солнце уезжает на гастроли, марсик едет, как говорит солнце " в деревню к бабушке", а точнее к человеку, который очень его любит, да и вообще животных в принципе
степа вроде бы оставил в покое, но они не  общаются

10765

Таак...что за с..а (простите за мой французский) сидит у нас в кустиках... :hunter:
Весь наш разговор )) с ДобрымЖуком )) уже успели перенести на сайт Гламура )) естественно )) в самом неприглядном свете..
Нет )) товарищ, дорогой *прячущийся в кустах* )) то, что тебе неймется...я уже поняла...но ты хоть от себя-то непривирай...Героиня этого сайта Никогда не жалуется, и Не просит помощи у нас )) все, что делается нами по отношению к ней )) только от чистого сердца )) *завидки берут?*

P.S. Сорри, "не выдержала душа поэта"

10766

Alina Согласна. Меня удивило почему не было "разбора полетов" сразу, решили дождаться бузову и устроить совместный перекрестный допрос со всеми вытекающими в буквальном смысле "последствиями" из ромы тоже((( Он конечно мимо Солнышки пройти не мог (а на тори я тоже посмотрю, подняла руку или нет, у ролей новые временные друзья - габозовы...фу)

Отредактировано Sveta"13" (2007-09-30 13:21:36)

10767

http://rp.foto.radikal.ru/0708/9d/37a4ee4a2856.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0708/39/e0ea52ee7d02.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0708/4b/865ae959ff93.jpg

10768

alina  Я видела отрывочек))) Жду с нетерпением!))))) Оч. здорово Солнышко выглядит!)))))

10769

Как у всех дела? начну сразу писать, не дожидаясь вопросов :)
Солнце очень заинтересованаа "невестой" для своего кота, но марсик еще очень маленький - ему 7 месяцев.. придется подождать.
о песни терлеевой - все это правда. статью в журнал д-2 писала сама солнце
Солнце сейчас в аэропорту улетает в красноярск.
скоро вас ждут обновления на сайте и небольшие сюрпризы
а так же за эту неделю должны появиться новые фотки :)

10770

Птаха
с тайландом все супер. улетают в сентябре
а машина та у мамы
облако 6
ок

10771

ДобрыйЖук
Привет!))
А как с путевками в Тайланд? Всё в порядке? Приобрели?
И вот ещё про машину. Солнце же второую машину из Пензы вроде перегоняла. Не сможет она сейчас пока ей воспользоваться? Или я что-то путаю.)))

10772

Эльхана, отвечаю на ваш пост № 674. Я наверно не полностью развила тему с подборкой этих фото, мне хотелось сказать и показать совсем другое. Хотя некоторые девочки, правильно меня поняли и уже ответили Вам. Но я тоже выскажусь, я имела виду именно секундные прикосновения, здесь и сейчас, а не потом, через несколько минут, часов и т.д.
1.Не ужели он не успел, подогреть блинчики, после легкого поцелуя в плечико. Это секунда, но так много это для девушки, особенно с таким комплексом, как у Солнца. Не проявляй инициативу первая, не навязывайся.
2. Скажите, так трудно просто поцеловать ее руку, которая, кстати, ласкает его. Можно это было сделать, даже не отставляя кружку в сторону. Но в тот момент были произнесены, как наверно Вам кажется, очень важные слова, «Ты видела новый козырек, я тебе принес». И можно вспомнить ее взгляд, и ответ на эти слова.
На третий ваш ответ, уж не буду отвечать, все те же секунды, все те же минуты ласки. Мне кажется не надо потом, надо иногда сейчас, хоть грязные руки, губы. Как мне кажется это такие дорогие минутки счастья, нежности. Нельзя их терять. Может, научившись ценить секунды мини секса, мы сможем рассчитывать набольшее.

Эльхана написал(а):

Помолвка и предложение... Вам не кажется, что тогда они ОБА выглядели счастливыми? Или есть нужда померяться, кто же был счастливей?

Татка написал(а):

Присоедминяюсь к вопросу.

Не нужно не чем мерится, кто из них сильнее был счастлив. Этими моментами, я хотела сказать, что Солнышко то же любит Димку, что была счастлива. Но что произошло дальше мне неизвестно.

Эльхана написал(а):

Это не должно останавливать мужчину, это игра, игра между женщиной и мужчиной.
Вот, если б он более инициативно потянулся к ней и начал ее целовать или хотя бы сильней обнимать, вот тут и можно было б судить, как она отстраняется от него. А может, наоборот началась такая маленькая секс игра, возня, да вспомните, она это очень любит, думаю, и любой мужчина всегда поддержит такой мини секс. Это природа, это физиология мужчины и женщины в таком возрасте и на первых месяцах и годах совместной жизни.

Светик написал(а):

Мира, вот ключевая фраза «я исхожу из своих отношений» и так у каждого.
А представь, что есть такие люди которым вообще такая ситуация, когда мужик «моет» и «драит», а женщина просто рядом и ничего не делает покажется мягко говоря странной)))

Светик, хотите кадрик , как Димка и Солнышко делали друг другу предложение. Кстати если вы помните, она в этот период еще и с температурой была. И чем, тут Солнце занята в такие минуты счастья.
http://t.foto.radikal.ru/0706/28/4a0f79723e52.jpg
Все, как в жизни. Вот и я к тому, что у каждого в голове своя картина «семейного счастья». Кто как ласкается, кто как делает предложение, где истина. :dntknw:
:dntknw:

Светик написал(а):

Мира, вот опять: «когда тебе этого хочется сейчас». А если другому хочется этого летом. Тогда как? Опять получается, что желания и хотения одного – закон, а желания и хотения другого можно и откинуть?

Вот и дождались лета, а где свадьба :blush2: Правда, может сейчас уже и развелись бы, кто их знает. :dntknw:

Аревик написал(а):

ну не знаю,ты же наверно понимаешь,как и мы все,что именно Диму  никуда не отпустят.это уже факт((((.

Извини, малышка, после случая с Кривозуб не верю. За такое время, что провел с ней, при желании, можно туда и обратно сгонять на самолете.  Иногда надо просто чего-то очень сильно захотеть и не боятся правил проекта. После такого проявления Димкиных чувств, я думаю, Солнышко отбила бы его у злых оргов.
  Кстати, Tihony, помните, Вы у меня спрашивали « Никогда раньше я не встречалась с ситуацией, когда человек, пришедший от Солнца, перешёл на сторону её молодого человека. Для меня это ново. И, по крайней мере, заставляет задуматься...», а я знаю, по крайней мере, одного человечка, который перешел от Мая к Солнцу, а потом от Солнца к Диме. То же задумываюсь…

10773

ДобрыйЖук Приветик!))) А как с экзаменом, который пропустила из-за гастролей. Удалось договориться?

10774

сегодня она будет говорить конкретно с оргами. вечером все напишу

10775

ДобрыйЖук
а что с датой встречи ? очень актуальный вопрос

10776

Мира написал(а):

все те же секунды, все те же минуты ласки. Мне кажется не надо потом, надо иногда сейчас, хоть грязные руки, губы. Как мне кажется это такие дорогие минутки счастья, нежности. Нельзя их терять. Может, научившись ценить секунды мини секса, мы сможем рассчитывать набольшее.

Солнышке этого очень не хватает. Это так видно. Такие минуты и секунды питают ее на долгое время, придают сил. А в последнее время этого, видимо, нет. Поэтому она опять превращается в маленького, агрессивного пацаненка, готового огрызнуться и самой постоять за себя. Ласки ей не хватает и понимания.
Помните в фильме "Все тайны" она с восторгом говорила о Диме, что он в отличие от Мая (который в штыки принимал ее попытки дотронуться, погладить) отвечает ей взаимностью. Что это так здорово, когда люди могут просто обняться и поговорить, пообщаться. Куда-то все это ушло. И Солнышко опять становится более замкнутой, готовится к ударам в спину. Потому что надежного плеча рядом нет. Как тут будешь мягкой и женственной, когда обо всем приходится думать самой. А жизнь - жестокая штука, никого не щадит.

10777

ДобрыйЖук
Привет! Вопрос покупки  квартиры у Солнца все еще актуален? Есть какие-нибудь подвижки?

10778

актуален.. только банк запросил 2 поручителей.. не может пока найти никого. вот все и встало

10779

Действительно, СОЛНЫШКО вчера была великолепна!!!! Чувствовалось правда волнение, но...ничего...это же первый день, да еще и такие наезды на нее!!! :tomato2: Зато она так суперски выглядела!!!!Так накрашена...просто лапочка, красотка!!!!Я сидела и любовалась ей!!! :girl_in_love: Хорошая у нас девочка!!! :give_heart:

10780

Логист написал(а):

Солнце умничка! Не смотря ни на что! Отвела первый день - замечательно!!

Мне тоже понравилось. Пусть не идеально, но все равно - здорово. Она была так мило-серьезна)))
Мы редко ее видим и соскучились. Хотя бы показывали ее вчера много. А безупречной быть в той "атмосфере" - просто нереально.

http://rq.foto.radikal.ru/0708/e8/065f03d84f4e.jpg

Логист, а это для тебя)))

10781

lu написал(а):

Солнце есть на протяжении всей серии, причем в постоянном действии))), а Сема появлялся только эпизодически со своим креативом, а в остальное время просиживал штаны на диване или внимал речам сруся(((

причем речи эти были, в основном, о Солнце!
Солнце умничка! Не смотря ни на что! Отвела первый день - замечательно!!  :give_heart:

Фролову и в тепличных условия такое и не снилось!
имхо)

10782

Dragon Lorkhen, спасибо большое!!! :rose:
Солнышко - прелесть. А Марсель прямо как буд то позирует. А на тигровой шкуре вообще - царь зверей!)))

10783

Уля
Привет))Не уберешь капс? глаз режет

ГРУСТНО И ОБИДНО ЗА SUNNY

Ой, не переживай, кучка сменивших "ориентацию" виртуальных теток -это даже не капля, это так..намек на каплю в море поклонников Солнца.
Ты, главное сама определись, за кого ты будешь голосовать, к чему статистические данные, ага?))

10784

Уля
мы-то, конечно))) за Солнце))))  :girl_in_love:

Мира написал(а):

Марселька, просто чудо, такие снимки на голубой подушечке

10785

Логист
О, первая фотка вообще -эдакая коШШка-собака)))Очень необычная киса)))

10786

Логист
Вот спасибо тебе за Марсельку ещё и здесь!)))
Обалденный котяра!!! А как снят!!

Спасибо всем, кто сделал возможным увидеть эти фото!))

10787

ДобрыйЖук
дарова) Хто виноват? в аварии то?) чьи расходы будут?))
в аквапарки - енто здорово))

10788

пострадала машина средненько, но не слабо.. виновата не она.. чинить .. надеюсь страховая...

10789

Всем привет.. Солнце вчера попала в аварию.. ей в попу въехала машина. она не пострадала... :(

10790

честно говоря не знаю...

10791

Solnze
Привет!!!
А попа сильно пострадала?
А в аквапарк не пошли?
Как дела вообще-то?

10792

ой, это была я.. всмысле я написала об аварии... я просто не посмотрела, что зашла под ее именем, так как последний раз она под ним заходила

10793

Солнце сейчас в аквапарке с Семеном... простите .. это я балуюсь
я вчера пропустила презентацию Солнца :((((( где можно посмотреть????

10794

ДобрыйЖук
Все равно ПРИВЕТ!!!!!
А ты не знаешь, когда заканчивается голосование в этом туре?
Бородина говорит, что сегодня, т.е. 7.08
А на оффе - завтра 8.08

10795

Tihony
Так! Может это Димон  :) такой классный  :)
А Солнце! Она ничего специально не делала, чтобы очаровать вас! И ничего не делала, чтобы разочаровывать!
Про "Очень много людей" это Вы погорячились.  :)
Посчитайтесь у себя в фан-руме и прибавьте столько же.
Есть много людей, которые за пару!  :) Так было во все времена. И я с этим сталкивалась каждый раз, когда Солнце бросала МЧ.
Мне одно не понятно. Солнце и Дима пока что пара! Почему их развели-то уже?
Ни тому, ни другой это не может понравиться.

10796

leda написал(а):

солнечного сайта солнечные уходят,

Ну, значит не такие они и Солнечные раз уходят. Есть у нас конечно небольшие разногласия, но это у всех семей случается. Бежать-последнее дело для меня лично.

10797

IIzuminka написал(а):

А на самом деле серия просто убойная !!!

Точно!!!
И вообще если Солнце включается в процесс на Д2, то серия обязательно получается СУПЕР!
ТНТ стоит подумать в дальнейшем над приглашением в свои выпуски ДД Солнца. Так сказать, приглашенная звезда, как в зарубежных культовых сериалах.)))
Солнце - гарантия смотрибельности серии.

10798

Птаха написал(а):

Вот, например, всю прошлую неделю крутили ролик про Солнце и руста.
А почему бы не сделать ролик про "подвиги" Семена???? Как он любовь с Машей Политовой строил : кружки об стену кидал и кефир ей по голове размазывал.

И ничего не показали ,о том ,как Солнышко отказала Калгею в его далеко продуманных планах.Просто оборвали тему,слегка полив Солнышко грязью.

А из Семёна делают этакого честного простого парня,влюблённость которого растоптала взбаломошная,загордившаяся "звезда".

Показывают так ,чтобы создать впечатление,которое запланировали...

10799

Nina-vorona написал(а):

меня больше напрягает другое, накрученные проценты Сене

На ОФФе многие пишут ,что голосуют за Семёна.Один мужчина признавался, что у них на работе все за него голосуют,просто в противовес Солнцу. Что типа гордая такая - опускает хорошего простого российского парня,патриота Родины.

10800

Дело даже не в том, что Солнце говорила по этому поводу и что Дима ответил. Что касается Димы я ничему не удивлюсь.
Я имела ввиду комментарии о том, что с солнечного сайта солнечные уходят, так как здесь много рыжекотовских дам, которые как там написано "обтекают по Диме и Солнце считают "бякой"" (с) И ведь есть здесь такое. Чуть ссора - Диму они обеляют, Солнце обвиняют во всем. Свежий человек заходит - удивляеться, и делает такие выводы.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу