Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 10801 страница 10900 из 13978

10801

Всем доброго дня!

Мира написал(а):

А я от третьей, балдею!!! И, правда)))

:friends:  И меня запишите в компанию очарованных!!! :give_heart:

Tihony написал(а):

Но с ситуацией, когда человек, изначально минимум симпатизирующий Солнцу, максимум очень много реально сделавший для неё, перестаёт её понимать и принимать, переходит на сторону её молодого человека, я лично сталкиваюсь впервые.

Так а что же здесь удивительного  :dntknw: - минимум симпатий было, и он - этот минимум - умер  ;) . Видать хлИпкОй был совсем - этот минимум.

Ариэн написал(а):

А если "задуматься" над тем, каковы причины "массового" разочарования у тех, кто изначально довольно неплохо относился к Диме?

*задумалаССС* По моему скромному мнению, в Диме очень многие разочаровались после того момента, когда из- за его "легкомысленных" и грубых высказываний в адрес Мая, которые пошли гулять по инету, было произведено деление участников форума на достойных доверия фан- рума РК и не достойных такового. И именно этот момент, это событие, повлияло на мнение некоторых людей о Диме, изначально которое было к нему доброжелательным, которым он нравился. Мне Дима изначально не нравился, не воспринимаю я его мужчиной, для меня он воспринимается мальчиком, не смотря на его возраст. Но это выбор Солнца и я его уважаю. И, если сравнивать поступки их обоих за последнее время, начиная с Питера, независимо от моей симпатии одному из них (насколько это возможно, конечно) - всё же у Солнца косяки, а у Димы два серьёзных (с моей точки зрения) негативных поступка:
1. Это то, что он бросил человека (даже неважно, что это якобы его любимая девушка, невеста) который просил о помощи. И никакие отговорки о каких- то обстоятельствах не могут это оправдать.
2. Это ложь. Если уже сейчас он себе такое позволяет, то дальше ничего хорошего ожидать не приходится.
ИМХО

Отредактировано Veta (2007-06-20 14:40:18)

10802

Pantera написал(а):

...вот даже Гена ящик дотащил хотя они с Солнцем в открытую враждуют.

Солнце им нравится всем без исключения.Она не может не нравиться.Кому то как личность,кому то как собеседник,кому то как девушка.Но пиарится безпроиграшный вариант Солнце.Но ведь ни у Насти ,тори и тем более новые девочки рейтинги низкие.Рустам на самам деле ее ценит больше всех на проекте.Но попасть в мастер с тухлыми персонажами это ни есть хорошо.Может я и не права.Но мне так кажется.А про Степу все Ромка расписал лучше и не скажешь.

Отредактировано Gvel (2007-09-10 02:07:33)

10803

Veta написал(а):

для меня он воспринимается мальчиком, не смотря на его возраст. Но это выбор Солнца и я его уважаю.

Мне долго казалось, что Дима не просто скромный, а загадочный, и еще раскроется. Скорпионы - они очень непростые люди, скрытные. У меня мама - скорпион.
А моя дочка сразу сказала - Погоди, он еще покажет себя с такой стороны, удивлению не будет границ.
Выбор Солнышки я стараюсь уважать. И если они вместе, значит любят друг друга. Желаю им только счастья.

10804

Sova написал(а):

/Дима громко ПОВТОРИЛ ее слова в эфире. Все слышали.

совсем не обязательно ПОВТОРИЛ)))
и)) верить Солнцу - это одно)))
а то, что и Солнцу могли неверно передать информацию или преподнести под другим углом, или сама не совсем верные выводы сделала - так тоже бывает((( А если и правда! Так она у каждого своя)))
не заостряйся на этом)))
У Солнышка сегодня выступление было с домовянами в Лужниках))
Я, к сожалению, на работе(
жду впечатлений от очевидцев)))

И  сегодня ПРЕЗЕНТАЦИЯ!!!
Вот о чем мои мысли!!!

10805

Natali написал(а):

Если это не так, то это хорошо, груз какой то с плеч упал.

Ни кто из нас не слышал разговора и не может знать о чем речь, но я вот помню как мама Солнышка написала ей смс с критикой в поддержку Димы))) Солнце тогда немного расстроилась помоему. Сейчас она была на выезде может встретила кого-то например из друзей или родственников, может созванилась и возможно ей сказали, что Дима сильно переживает и т.д. Солнце могло не понравится, что он жалуется ее людям, вот и позвонила выяснить.

Sova написал(а):

странно, что взрослый мальчик жалуется кому-то на свою любимую

А он может и не жаловался вовсе, может люди по просмотру ДД судили)))))
Ну я приблизительно так думаю))) А на счет сайта))) не могу утверждать конечно, но лично я не думаю, что речь шла о сайте и поклонниках)))

10806

Из двух фраз раздули ни весть что, не поверю чтобы Солнце делила поклонников , тем более с Димой. Может кто- нибудь из ближних подружек нашептал. За эти 2 месяца им столько выматают нервов на проекте  и вне, дай бог им все это вынести.

10807

ДобрыйЖук, а ТНТ как-то помогает Солнцу в плане муз. карьеры, или она предоставлена сама себе полностью?
Степа режиссерские курсы сам оплатил или ТНТ?

10808

Sova написал(а):

Тем более, что он обещал, что теперь все будет решать сам.

Обещанного три года ждут)))))))))))))))))))))

Lyoka написал(а):

Женщина должна быть мудрее и дальновиднее.

Солнце и так мудрее и уж точно дальновиднее))) Если серьезно, Димой можно управлять и я думаю Солнцу не составило бы это большого труда. Безусловно выбрав другую тактику можно было бы подвести Диму к тому, что бы он делал так как хочет Солнце (конечно я могу ошибаться, но думаю так). Но ключевое слово здесь управлять, когда ты сама подвела человека к чему-то и он сделал, это не так ценно, нежели если он сам проявил инициативу и сделал. Когда человек делает сам от души, вот тогда действительно приятно и ты чувствуешь отношение. К тому Солнце часто проявляла инициативу. В начале отношений инициатива была в большей степени со стороны Солнца я думаю это все заметили. В дальнейшем наверное на протяжении полугода, Солнце изображала ребеночка, давая тем самым Диме понять, что ее надо отнести)переодеть) и т.д. это тоже инициатива Солнце. Она своим поведением показывала, чего она хочет, а Дима понимал и делал. Но Солнце насколько я понимаю, хочет теперь видеть что-то именно от Димы, хочет его инициативы, хочет увидеть его личные действия без подводки. Впрочем она долго ждала и в результате сказала Диме насчет недостатка внимания и свиданий и в результате получила одно свидание и обещания( Да можно было бы и дальше в чем-то проявить инициативу ярко, в чем то аккуратненько, куда то направить. Но в этом случае теряется ощущение мужчины рядом, т.к. все делать по сути пришлось бы ей. И более того давая Диме полную свободу действий она приподнимает его, могла бы управлять, но хочет чтоб он был сильным и говорит действуй! Солнце хочет чтобы он проявил себя и я уверена, что даже не большие шаги Солнце бы оценила)

Отредактировано Pantera (2007-07-10 13:04:53)

10809

На мой взгляд, самое ужасное в том, что гена сказал *Я долго сидел думал делать-не делать, я знал, что это будет больно, и решил сделать.* Неужели нет ничего святого? Моя мама плачет, пусть и другие плачут, ударю по самому больному(( Даже когда ему все говорят о циничности его поступка, он все равно пытается оправдываться, жалеет себя и не понимает, почему все против него. Он готов и дальше идти по этому пути(((

Мне показалось, что Солнце на лобном гнула линию о том, что таким не место на ДД и за такие действия надо наказывать, а бородина акцентировала внимание только на извинениях((

10810

Итоговая игра - это экзамен самый важный
свадьба была у одного из оргов шоу. пригласили только Солнышко, Семика и Настю . конечно она не могла не поехать. Лобное было в час с копейками, она его вела! да а потом зачет, радио и разные конкурсы на площадке :)

10811

ДобрыйЖук
привет)) Ну, просто что не пост, то сплошь сурпризы))) Здорово так!)) Уже живем в предвкушении завтра)))

10812

lu написал(а):

мама плачет, пусть и другие плачут, ударю по самому больному((

при этом он переживает о своей маме..ей неприятно..А два дня обзывать девченок лесбиянками- их родным и близким это должно понравиться?..Он почему-то совершенно забыл, кто начал эту войну..Он туп и агрессивен- страшная смесь(((( Назвать девушку, с которой только начал встречаться сучарой, а потом искать виноватых, почему она с ним общаться не хочет((((

10813

Блин все таки Надя Гобозова мерзкая какая оказалась. разговорилась блин. Можно этот вопрос обсудить с Солнцем до лобного, а не после боя кулаками махать. Глазенки узенькие, глазки так и бегают. А Гобоз нервничает, просек он фишку то. Потерял он поддержку старого дома походу навсегда. Занервничал, знает что Калган и К подставят и глазом не моргнут. Вообщем ФУ 3 раза.....

10814

Гена,не позорь Молдову!

По сравнению с тем, что произошло в обед после возвращения Гены и Алены из города, ситуация с Кноевым и Красавиной покажется вам детским лепетом.

Жаль, что старенькие участники не обладают даром предвидения. Потому что, если бы такой имелся в их арсенале, они бы точно знали какие события произойдут сегодня и уж точно не променяли бы их на гастроли. Представлять их интересы, присматривать за новенькими и вести шоу ребята оставили Олю Николаеву, которая продолжает борьбу за главный приз в рамках конкурса «хозяин Дома-2». И как она все успевает: зарядки, тет-а-теты, лобное место проводит, в общественной жизни участвует и при этом успевает съездит на радио, чтобы пообщаться со зрителями.
Напомню, Геннадий пытается добиться расположения Алены. Но, по его мнению, в этом ему мешает подруга Белоусовой Наталья Варвина, которую он к тому же обвиняет в нетрадиционной ориентации. У парня так получилось, что оскорбляя Наташу, он умудрился задеть и свою «красотку Аленку», обзывая их постоянно наркоманками, потому что они курят, лесбиянками из-за того, что девушки сдвинули свои кровати, чтобы удобней было болтать и вдобавок ко всему «бандой какашечников», т.к. девушки ухаживают за любимцем Николаевой в ее отсутствие. Это, по его мнению, низко. Джикия считает подружек «шестерками» Солнца. Интересно, а кем он считает себя с Кариной?
Сегодня оскорбления ребят друг друга перешли в настоящую дуэль «кто кого сильнее ужалит». Первыми свой яд вылили девушки. Они сдвинули кровати Солнцева и Джикии вместе, украсили их крышкой от унитаза, на которой приклеили надпись: «Рустам + Гена = любовь», потом набросали туда же мягких игрушек и цветов. Вышло симпатичное «гей ложе». Но для горячего молдавского парня это оказалось кровной обидой. Ведь, недавно Ольга Бузова уже высказывала предположение, что двух друзей связывает не только дружба. Тот выпуск увидела вся семья Гены, не поняв, что это шутка, мама Гены очень испугалась за сына. Для нее это был удар. Не успела она оправиться от первого, как получила второй. Не думаю, что все было так страшно, как описывал Геннадий. Месть Джикии была оригинальна. Хотя, нет буду называть вещи своими именами. То, как поступил парень омерзительно, низко, недостойно мужчины. По-другому это не назовешь. Перед кроватью Наташи, красовался плакат с надписью: «мама тобой недавольна». Для тех, кто не знает, после двух лет болезни несколько месяцев назад скончалась мама Наташи. Самое страшное, что Гена все это знал и намеренно так gjcnegbk. Что ж, месть удалась- Наталья Варвина раздавлена. Оправдать этот поступок невозможно, это ужасно. До глубокой ночи участники пытались успокоить Наташу. Гена же, понимая, что этим, возможно, подписал себе смертный приговор на проекте, сидел с Кариной у ворот и пытался оправдаться. Не правда ли, символично, что Гена делал это у выхода с территории дома. На ум приходят слова: «авторитет зарабатывается годами, а разрушается в мгновенье»
Евгений Пчелкин

10815

Пока мы следим за голосованием - маленькая загадка:
на фотке - обитатели Староконюшенного. Угадайте с трёх раз, кто из них сРусь?

http://rn.foto.radikal.ru/0708/66/8bc312c3907d.jpg

Отредактировано Imha (2007-08-16 13:24:05)

10816

Tihony написал(а):

Tihony написал:
минимум симпатизирующий Солнцу, максимум очень много реально сделавший для
неё

выбрать нижний предел.  ;)

Лена, я говорила об отношении. А сделал что- то человек или нет, так ведь это только потому, что ему (этому человеку) это зачем- то было нужно, что- то человека побудило именно так поступить - иметь минимум симпатии, но делать максимально от него возможное. Это же был личный выбор человека - делать. Я не выбирала, здесь нет максимума и минимума одной категории, они разные. Например, *от любви до ненависти* - одна категория, чувства. Как- то так. ИМХО

10817

Птаха написал(а):

Солнце - гарантия смотрибельности серии.

, но и обсуждаемости на всех форумах, где обсуждается Д2. Никого не оставляет равнодушных. Крепко цепляет.

10818

)) Всем Добрый день!  :)

Tomushka написал(а):

В вечернем Солнышки   нет!

Solnze написал(а):

Привет!   Спасибо Вам за все! За положительные эмоции после концерта, за подарки и за то, что цените мое творчество!

тебе, дорогая, спасибо  :rose: именно ты даришь нам те самые важные и дорогие эмоции, которые мы с лихвой рады отдавать тебе обратно  :girl_in_love:
)) так приятно увидеть и читать здесь Солнечное приветствие  ;) всего несколько слов, но сразу видно, что человеку дорого и важно наше внимание, наша любовь и поддержка  :blush2: пусть Солнышко знает, что мы всегда с ней и всегда ее поддержим  :ok:

10819

Solnze написал(а):

Я буду стараться выходить к Вам чаще. Целую.

Ура! Солнышко к нам заходила!)))
Дорогая Солнышка! Мы все тебя очень любим :girl_in_love:  и желаем тебе успехов во всем и личного счастья!))  Спасибо! :rose:

10820

Здрасти!В статье ,которую перенесла Alina с Глама заинтриговала одна деталь-горожане будут давать иммунитет поляночным.Не слишком ли много будет иммунитетов,если еще и "хозяин" на поляне останется?

10821

digid написал(а):

это тебе причины были понятны
и мне они были понятны

Согласна с Птахой...У Солнца была уже своя "армия" поклоников, она была в числе рейтинговых участников..разрыв с Бузовой был минимальный до последнего часа, когда убрали таблицу..Они боролись на равных
Здесь сделан сразу колосальный отрыв ( допускаю, что сейчас за Солнйе голосует только фан-клуб, т. к. не было показа ), но сейчас идет явная работа на поддержание отрыва, нет сильных колебаний, когда голосование спонтанно и бесконтрольно...

10822

Dragon Lorkhen написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!!

СПАСИБО!
Обалденные фотки! Так классно Димка получился, просто нет слов! Особенно там, где он на воду смотрит, и где в полосатой рубашке! Офигенный!

Dragon, это ведь Солнышко сама снимала, правильно я понимаю?...Талант, помноженный на взгляд влюбленной женщины...и вот результат.

10823

ХарАктерные фотографии)))
:)
мне очень понравились)))
и даже две каркуши со сложенными лапками) и калган с протянутой рукой) :crazy:

10824

Солнце пишет сейчас 2 статьи для журнала д2. одна про Таиланд - советы :)
еще каждую неделю с ней будет выходитьинтервью на оф сайте - дневник звезды.
Вчера Солнце ездила поздравить Наташу Варвину с д.р. Она его в клубе отмечала.
Сейчас, как вы уже знаете, она отправилась на учебу.

10825

Solnze
Девочка наша любимая!!! Счастья тебе и успехов в учёбе!!!
Заходи почаще)))  :girl_in_love:

10826

Lika написал(а):

опускает хорошего простого российского парня,патриота Родины.

Всем приветик!!! Да уж одень шапку ушанку, трико с бицепсами на коленях, возьми гармонь и ты патриот страны нашей. Как мало для счастья надо. Извините меня, но даже мое терпение закончилось. Логист я вам письмо послала.

Отредактировано Natali (2007-08-22 13:28:48)

10827

:rose: Solnze,дорогая наша! Как хорошо ,что ты наконец зашла к нам!Действительно,приходи почаще!
Удачной тебе учёбы!
Солнечным всем добрый день! :rose:

Отредактировано Lika (2007-11-26 15:45:53)

10828

Solnze написал(а):

Побежала на учебу!
0( Хорошо | Плохо )

Спасибо, Солнышко, что не забываешь нас. Удачи тебе, наша
лучезарная девочка!!!  :fans:

10829

к сожалению практика в думе проходит мимо.. солнце мечтала об этом, но нет... тнт канал не политический... :(
у меня все хорошо, наконец освободилась от срочно навалившейся учебы
в випе солнце и марсик не мерзнут, у них там 2 обогревателя :)

10830

А с практикой в Думе вопрос решился?

10831

Привет!  :) Спасибо Вам за все! За положительные эмоции после концерта, за подарки и за то, что цените мое творчество!
Я буду стараться выходить к Вам чаще. Целую.
Побежала на учебу!

10832

Всем привет! я на секунду. фотки нравятся? :) клёвые!ЁЁЁЁЁ
презентация прошла вроде бы хорошо, у Димки была речь,а потом они уехали куда-то. к сожалению подробнее сказать не могу, не знаю, не видела сама и очень мало разговаривала.
Солнышко уже придумала себе презентацию. вы будете в восторге!!!! то, что надо! она умничка!
всех целую, простите, что так быстро, просто завтра вставать в 6 :(

10833

Natali написал(а):

Вообщем если эта затея не нанесет какой либо вред Солнцу, тогда порадуюсь.
0( Хорошо | Плохо )

А какой может быть вред? Любой человек или юр.лицо имея средства на его оформление и содержание может его себе сделать. Вот здесь Солнышко может и запретить нести всякую чуш в ее сторону. И я буду рада если это произойтет. А концерт даже мини зто хорошо.

Отредактировано Gvel (2007-08-02 03:02:14)

10834

Добрый Жук, концерт-это круто,но москвичей-то не так много,наверно

10835

ДобрыйЖук, затея то хоршая и я думаю, что всем нра, но Солнечный флот разбросан по всей стране и многих небудет возможности попасть. Вот Москве и иже с ней повезло!))))))))

10836

ДобрыйЖук написал(а):

мне очень интересно вше мнение по поводу мини концерта?

Ну я уже высказала свое мнение. Идея супер, только ведь не все из Москвы. Москвичи точно обрадуются, просто сейчас многие спят уже.

10837

ДобрыйЖук написал(а):

все будет. мне очень интересно вше мнение по поводу мини концерта?

Идея замечательная,только мне в Москву до ноября не вырваться... Отпускная пора,.работаем без подмен((((
так что взять отгул нереально в моём случае(((

10838

Natali написал(а):

Причем головушкой.

Той, которая типа сотряслась?))))

ДобрыйЖук написал(а):

мне очень интересно вше мнение по поводу мини концерта?

Дык я тока за! Москвичей достаточно, думаю, тех, кто сможет приехать, мне кажеЦа тож!

10839

Я надеюсь, что если такое событие случится,то москвичи нам все расскажут и покажут на фото и видео.Правда?

10840

:) еще и видео выложат. да завтра всех целую

10841

ЯпонаМатрёна написал(а):

Москвичей достаточно, думаю, тех, кто сможет приехать, мне кажеЦа т

Жалко что я взрослая. Очень хочется на концерт.

10842

Gvel написал(а):

Жалко что я взрослая. Очень хочется на концерт.

Ржу)))))) Я тож взрослая)))))))

10843

Natali написал(а):

Ну вот видишь, средства придется ей вкладывать

Так сайт уже сделан. И кто то его содержит. Только теперь она от своего имени будет давать доставерную информацию о себе.

10844

Ой! Только что увидела рекламу завтрашнего "Кулинарного дозора"...Солнышко там такая лапка..ни в коем случае нельзя пропустить... :)

10845

Natali написал(а):

Вот ну до чего же все такие мелкой души человек Рома. Столько какого то злорадства в человеке ужас просто...

присоединяюсь ((
вот сижу и думаю ) нет, ну понятно, Солнце не поддержала Олю, она за позицию Дашко по этому вопросу ) Роме, понятное дело, не с чего говорить о ней хорошо )) но вот какая же короткая память у человека *и у его суслёныша* )) а это ничего, что вот буквально недавно, когда нападали на Бузову всякие КариныГеныСруси, Солнце одна из немногих оказала ей помощь: из драки вывела, чаем поила-успокаивала )) помнится, Оля чуть ли не как пиявка стояла, обнимая Солнышко, на кухне после того знаменитого лобного )) ничего все то, что говорила Солнце в защиту Бузовой и Ромы )) что мол, Ромы нет, поэтому на Бузову нападаете ) что был бы Рома он бы ответил всем )) это всё уже забыла несчастная, всеми забитая Бузова вместе с ее защитником ((((
"нет, она не лезла в конфликт, но Олю не поддерживала..." - пишет Третьяков о Солнце )) так что же его удивляет ?!? )) лезть не стала, на Бузову не нападала *хотя своим умением вести диалог и приводить факты в подтверждение своей позиции, наверняка, Бузову уже давно бы умыла*... а то, что подняла руку в поддержку Дашко )) так ведь это выражение собственной позиции Солнце по этому вопросу !!! )
ну разве Третьякову это все понять ?!? он же у нас этакий правдолюбец )) абсолютно никогда не врущий и не лукавящий ради своих интересов (((
)) противно, что в очередной раз всё то, что делала Солнце для этих двоих *причем делала искренне, замечу* ) в очередной раз оказалось неоцененным (((

Отредактировано Alina (2007-09-30 12:23:16)

10846

А что там про любовь, которой полна Солнце? ))))))).... Это любовь к Марселю?)))) Кстати, вчера обратила внимание, как Солнце шуганула Надю за то, что дверь оставила приоткрытой...За кошака боится, чтоб на улицу не выбежал..И как его контролировать в общей палате?(((((
Тема разборок с Кариной какая?

Отредактировано Сурикат (2007-08-28 13:33:10)

10847

IIzuminka написал(а):

седня на море, никто о Семене даже не слышал, зато Солнце все знают.

)) тож обратила на это внимание )) еще во вчерашней серии, когда Сэмики и РОли пытались расспросить аудиторию ((
) я все думала )) либо это, чтоб еще больше привлечь народу для голосования за Семена *мол, видите, как все уверены, что Солнце победит, давайте не допустим и т.д.* )) либо ) для того, чтобы потом (после победы сами знаете кого) полились рекой смс-сообщения, звонки, письма негодующих,  кто был уверен в победе Солнца....короче говоря, не знаю что думать  :wacko:

10848

Alina написал(а):

я вот думаю, нас - Солнечных реально не мало )) мне так хочется, чтоб сейчас все, кто любит и уважает Солнце забыли о тех или иных молодых людях, что были в ее жизни )) и голосовали ли бы за нее )) не хочу думать, что люди, кто  поддерживал Солнце столько лет, вдруг из-за своих личных симпатий к тому или иному мол. человеку, с которым у нее были отношения вдруг решат не поддерживать Солнце в голосовании ))

Солидарна с тобой! :)
Вот лично мне все мужчины Солнце на проекте нравились, ну сходятся у меня с ней взгляды на мужчин.) :blush2:
До сих пор не могу решить для себя эту сложную задачку, кто из них был лучше или хуже.
У каждого из них свои плюсы и минусы и причем так, у кого в этом месте плюс, у другого в этом же месте обязательно минус))) и наоборот)))
Ну не сложилось, ну так что ж теперь, никто в этом не виноват и нечего виновного даже разыскивать днем с огнем))
И это не должно быть поводом, что б не поддержать девочку на голосовании.
И то что бузовой и Дашко достались такие стойкие партнеры, это не их заслуга вовсе, чисто везение.
Им хоть кол на голове чеши, тому же Роме и Сэму, они от пары и от шоу не откажутся, сами по себе просто такие.

10849

Сдесь многие знают лучше отношения Солнца, чем сама Солнце. Уверяют,что она сама хотела избавится от Димы, видят ее грустные глаза и.т.д., А я видела 7 месяцов счастливую Солнце, пока не стали вмешиваться поганцы в их отношения, видела как маленькая девочка сидела в объятиях своего большого мужчины, головка к головке и все ей было похер что делается вокруг, как эта девочка  расслабилась из железной леди превратилась в маленькую капризную женщину, которой во всем угождал ее мужчина, и наконец тот эпизод на кухне перед поездкой в Париж, когда она подошла крепко обняла его и столько в этом ее проявлении  было любви и благодарности и как они сидели оба на диване, напялив на глаза свои капишоны признавались в любви, как это можно назвать если не любовью.  Сейчас я вижу одинокую, снова железную леди, которой не хочется возвращятся в пустую комнату, разве что покормить  Марсика. Сечас я вижу одну пустату. И какими бы небыли их отношения, но они имели место , какое то время им было хорошо.

10850

Imha написал(а):

Усе лижутЦЦа, как кАтята

Ооооо по поводу катят. Сегодня Марселька так смешно побежал, когда Солнце кушала дыню. Я прям хохотала. И вообще у него движения какие то необычные. Может из-за того, что голенький?

10851

Логист написал(а):

Настя наговорила мне много теплых  слов про Солнце) задушевненько так) поболтали)
Всем солнечным привет от Анастасии Дашко)

И ей тоже большой привет))

http://rq.foto.radikal.ru/0708/a9/1a30be49d1b4.jpg

10852

На телепроекте стартует конкурс "Хозяин в "Доме-2"
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1141.

Хозяин в "Доме-2". Пять этапов. Приз 300000 рублей.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1141.mpeg

Отредактировано Lyoka (2007-06-25 17:42:41)

10853

Логист написал(а):

кому) как не королеве - быть хозяйкой и распоряжаться иммунами?

Согласна!))) Надеюсь у Солнышка будет еще один титул, право давать имуть и конечно главный денежный приз, только она :queen: должна выграть. Будем стараться))))

10854

Imha написал(а):

Какая классная фотка (и как вы так делаете? прямо обалдеть, как здорово).

Imha
К сожаленью я так не умею, это не моя абойка, автора не знаю, давно, когда-то скачала.
Что бы так получалось, скорее всего, надо работать в программе ADOBE  Photoshop, там много спецэффектов, пока изучаю эту программу. Еще не приобрела эту программу, лицензионная стоит примерно 10000, а пиратскую программу боюсь покупать, пока не как не могу приобрести себе такую игрушку, все время откладываю в пользу детей и других увлечений.
Из первой фото сесии. Такая лапа))) Как все-таки этот цвет волос подчеркивает ее глаза, цвета спелой вишни.
http://rk.foto.radikal.ru/0708/96/03e654aa807a.jpg

10855

Pantera написал(а):

Так что не так долго как хотелось бы, но все равно приятно

недолго и всё равно приятненько))) если победит Солнце!)))  :queen:
а в любом другом случае - может показаться вечностью(((( и сооовсем неприятной(((((((((((((

Солнце самая справедливая)))в ДД))) и Королева!!)) к тому же)))  :D
кому) как не королеве - быть хозяйкой и распоряжаться иммунами?  :victory:
имхо  :blush2:

10856

Виночерпий написал(а):

о воспитанности, доброте, порядочности и уровне эгоизма, сразу набирает высокие баллы! Так что, как ни крути, хоть и мямля он (и все такое), а человек он хороший! А это главное!

по порядочности я б поспорила ,конечно, а вот все остальное не отнять))))
всем приветы))))

10857

Добрый день всем!
Вчера в сериях на удивление много показывали Марсика. И я подумала, права была Солнышко, когда сказала, что они с Марсиком похожи.
А ведь и правда. Марсик самый необычный, "нестандартный", гордый, знает себе цену. Таких котят на ДД нет, не было и не будет. Он ужасно энергичный, шустрый, на месте не сидит, все время чем-то занят. Он грациозен, игрив. Глазки умненькие и хитрые, хотя он еще совсем маленький котенок. Вроде совсем домашний, ластится, отзывчив на нежность, мило урчит, но одновременно может показать коготки, очень независим, даже диковат - Ну-ка, попробуй, приручи!!!
Ведь это все про нашу СОЛНЫШКО!!!

10858

Виночерпий написал(а):

ну эмоциональны Солнечные:)а реально:

Столько сил приложила Солнце к своему выступлению)))))))))))
Столько подарила людям радости и позитива своим выступлением)))))))))))
Столько души и эмоций своих вложила))))))))))))))))
Для чего работает Артист????
Чтобы получить отдачу , разве нет????
И пусть мы не смогли дать ей эту отдачу в реале своим присутствием на выступлении(((((((((
Но в наших силах показать ей и дать ей почувствовать нашу любовь и признательность другим  способом)))))))))))))))
Я знаю что много людей здесь любят и поддерживают Диму,
НО
разве соизмеримы желание заступиться и утереть нос какому бы то ни было его обидчику и то ощущение праздника и счастья которое создала Солнце????????
моя ИМХА!!!!!!!!!!

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-01 16:33:58)

10859

Alk@ написал(а):

Бородура говорит что требовать от гены извинится перед даблами это равносильно тому, как если бы Солнце просили извиниться перед рустом после того как она его попинала.

Видимо, для Бородиной совершенно равноценные ситуации, когда девочка в порыве эмоций пытается ударить обидчика мужского пола весом в два раза больше неё самой, и когда два борова осознанно и подготовившись, специально спровоцировали ситуацию и применили физическую силу к двум девушкам. Нда, печально, но если это норма для ведущих, то о каком наказании речь.  :dntknw:

Бородина - быть тебе побИтой! Кто что защищает, тот то и получает - факт!

Птаха написал(а):

И вот тут, на мой взгляд, ведущие упустили момент. Или не захотели его использовать? Вполне можно было дать оценку поступку Гены - нападение на женщину - ..... и предложить ему принести извинения и даблам и коллективу.

10860

Alk@ написал(а):

Думаешь все дело в этом

Думаю не ВСЁ, но основная его часть- значит, на тот момент не нашлось больше другой подходящей темы, чтобы на лобном поднять. Нельзя ж забывать ( в конце концов мы искушенные зрители или нет?) , что на шоу всегда идёт борьба за эфир, а уж во время конкурса  с привлечением зрительского голосования...!!))))
Вы что думаете, в день Солнечной презентации Бузова просто так что ль полдня истерировала? Ес-но, нет - вот и результат налицо вчера довелось лицезреть - взяли и засрали этот день наполовину бузовскими соплями + еще и на лобном опять- таки тоже их разжевывали.

Отредактировано anchouse (2007-07-01 16:32:46)

10861

25,96 %
№ 5
Ольга Николаева

Мы свое все-равно оттяпаем... :fans:

10862

25.96%
№ 5
Ольга Николаева
:girl_in_love:

10863

После репорта.
1. Очень хорошо, что Солнце подняла на лобном тему бойкота сегодня. А то всё это действо уже превращалось в фарс и грозило закончиться пшиком. Солнце отлично сказала, что она подписывалась не под тем, что Гена - человек плохой, она выражала протест его поступку.
И вот тут, на мой взгляд, ведущие упустили момент. Или не захотели его использовать? Вполне можно было дать оценку поступку Гены - нападение на женщину - ( тем более, что именно за это он и был в своё время посажен в карцер и отправлен за периметр, почему бы не озвучить это ещё раз?) и предложить ему принести извинения и даблам и коллективу. Гена, думаю, бы верно сориентировался в предложенной ситуации и всё бы встало на свои места и игнор был бы окончен.
Но дурная Бородина вдруг провела параллель с наскоком Солнца на руста????!!!! Как можно это сравнивать??? Маленькая девушка на эмоциях налетает на огроменного мужика в ответ на оскорбление и боксер Гена, предварительно переодевшись в удобный спортивный костюмчик, мутыжит девушку за то, что ему на кровать поставили тарелку.
И вообще мне кажется, что и Сеня начал общаться с Геной по команде свыше, и возвернувшаяся Моцак тоже с подачи оргов отказалась присоединяться к бойкоту.
2. И в связи с показом Ролей и фотографированием возник вопрос. А Дима проводил когда-либо фотосессию для Солнца? Если да, то очень бы хотелось взглянуть на эти фотографии.

10864

Sveta"13" написал(а):

-Можно администратора!?
- я!
-Директора мне!
- я!

и руками такие жесты)) и выражение лица))) и интонация)))))  :D

10865

А что такое итоговая игра?

10866

ДобрыйЖук
Рома написал, что в субботу она на свадьбе была...
Получается, вернулась, провела лобное, и тут же зачет и радио?
Зачет утром сдавала?

10867

ДобрыйЖук написал(а):

что-то поднимает ей настроение?

10868

Добрый вечер всем! Интересно,если солнце решит растаться с Димой ,а он не уйдет
с проекта ,как обещал,будет у него зрительский ?

10869

Елена написал(а):

будет у него зрительский ?

всё может быть  :)
- меня только вчера здесь спрашивали, уверена ли я что у Солнца больше поклонников, чем у Димона  :)
так что ряды почитателей растут   :fans:
- опять же появятся сочувствующие и обрадованные фактом расставания  ;)
- и те, кому Солнце не нравится - захотят поддержать Диму/Счастье
- оргов не исключаю  :pleasantry: могут и накрутить несколько раз. Если останется - значит кому-то это нужно.  :)

Виночерпий написал(а):

Не согласный я Иногда они в 2-х экз.приходят:)

:lol:  :lol:

10870

Всем привет!
А на Хит ФМ, видимо уже закончилась акция с домовцами. Сегодня четверг и опять никого нет.

Елена написал(а):

Интересно,если солнце решит растаться с Димой ,а он не уйдет
с проекта ,как обещал,будет у него зрительский ?

Все может быть.... Многие голосуют за Димку не из-за того, что он с Солнышком. Просто люди любят самого Димку! Я, кстати, как раз к таким людям отношусь))))

10871

Почему Дима ,как обещал ,не устроил ей ни одного романтического свидания? Она хочет этого и прямо об этом говорит.НЕ ПОНИМАЮ.

10872

У меня один вопрос возник. Так, вдруг, без всякого подтекста.
Последние недели зрительский иммунитет самый высокий у Солнышка и Димки. Это здорово. Наши рулят!!!
Но почему цифры у Димки - выше (за 70%). чем у Солнышка (за 50%). Ведь эти %% скорее всего наших рук дело.

10873

Sova написал(а):

Но почему цифры у Димки - выше (за 70%). чем у Солнышка (за 50%). Ведь эти %% скорее всего наших рук дело.

У девочек борьба за иммун острее :)
Бузовские стараются и не только

Гриня написал(а):

Елена написал:
Я же больше верю Солнцу.Если она говорит .что ей не хватает внимания,так оно и есть.

А если Димка говорит, что ему не хватает внимания Солнышка, то это как оно есть?

Судя по напряжению в отношениях((
оба хороши!

10874

Наблюдатель написал(а):

НО
разве соизмеримы желание заступиться и утереть нос какому бы то ни было его обидчику и то ощущение праздника и счастья которое создала Солнце????????
моя ИМХА!!!!!!!!!!

Позволь нагло присоседиться)))  наши невъебенные имхи совпадают))))))))

anchouse написал(а):

Вы что думаете, в день Солнечной презентации Бузова просто так что ль полдня истерировала?

Думаю у бузы переборчик вышел... когда в моем телевизоре чего-то слишком много у меня появляется желание это ликвидировать, но никак не голосовать за это или еще чего-нибудь во благо делать)))))))

10875

Ромашка написал(а):

Ни Дима себе, ни кто-то другой ему лавров не приписывает.

А как же ж "Мое имя -Счастье" ,это ли не лавровый венок , одетый на голову  после некоторых неоднозначных поступков?

10876

Обидно , что Солнышко  не смогла увидеть наше  настоящее море  (океан) , ведь она так любит море. Какой отличный можно было им отдых организовать . Яхты , острова  . Да и погода  немного подвела  было пасмурно

10877

Наблюдатель написал(а):

Мое имя -Счастье

А имя Владимир - владеющий миром и ЧТО?
Если его имя так переводится, он же не сам придумал.
Солнце себя Солнцем назвала  И ЧТО?

Виночерпий
Как твоё имя переводится? Если не секрет?

10878

Всем привет!))))

MissisX написал(а):

Солнце себя Солнцем назвала  И ЧТО?

Солнце сто раз отвечала на вопрос почему Солнце, сто раз писалось везде и всюду, что Солнце не сама придумала себе псевдоним Солнце, ее стали так называть и приклеилось и понравилось!))) Я думаю все прекрасно помнят и знают, что Солнце не сама назвала себя Солнцем!)))) Не надо защищать Диму путем вранья и наговаривания на кого бы то ни было, а тем более на Солнце)))
И даже если бы назвала сама, псевдоним это совсем другое, нежели утверждать, что ты приносишь людям счастье, человек-счастье. Это разные вещи))) хотя лично меня данное Димино утверждение никак не трогает))) и Диму в плохом свете не рисует) Просто в тот момент интересно было на чем основано такое мнение?)))

Отредактировано Pantera (2007-06-21 19:20:23)

10879

Ромашка написал(а):

"у тебя никогда не будет, такой девушки, как я )))))))

а вот с этим я согласна , Солнце -необыкновенная девушка, и чтобы соответствовать ей и быть рядом, Диме тоже надо приложить немало усилий, а то все больше получается ее обвинять во всем и ответственность перекладывать .

10880

Pantera написал(а):

вранья и наговаривания на кого бы то ни было, а тем более на Солнце)))

И что я наговариваю? Ну стала она Солнце( была не против). Я не о том. Если его имя переводится как "СЧАСТЬЕ" почему он не может этого сказать?

10881

Птаха написал(а):

О каком реквизите для презентации Солнца могла говорить ДобрыйЖук

Ну возможно во время песни какое-нибудь действо происходило. Посмотрела ролик, Солнышко умничка, такие кренделя там выдавала. Энергетика бешеная, только публика тяжеленькая собралась. Вообщем на позитиве ухожу по делам, до вечера. :)

10882

Rose и Primorochka спасибо Вам огромное!!! :rose: Солнечный флот. О-О-О. Солнышко действительно сравнима с океаном. Со своими неизведанными глубинами. С дарами для нас, которые дарит нам безвозмездно. Временами штормящая, временами спокойная, но всегда манящая и завораживающая.  :girl_in_love:

10883

alina написал(а):

Думаю, ей важно отношение не только к ней, но и к нему, к их паре...А значит, буду поддерживать и его. Хоть пристрелите

Я тоже думаю ей это важно, и тоже наверняка поддержала бы Диму , если бы своей презентацией и своими поступками он сделал бы Солнце хотя бы на одну сотую долю ТАКОЙ счастливой и сияющей, какой она была на сцене...
поддерживать только за то что он ее молодой человек? Извините в данный момент не считаю нужным этого делать.ИМХО.
26.01%
№ 5
Ольга Николаева :girl_in_love:

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-01 16:55:16)

10884

Всем привет! :)
Конечно очень жаль, что не удалось попасть на концерт, но проблема в том, что мы узнали о концерте только ночью, а утром уже надо было идти и конечно просто не было возможности как-то перестроиться. Если бы о концерте стало известно хотя бы за сутки, то результат был бы наверняка другим, я б тогда наверняка сходила. А так к сожалению не срослось :( Но ничего жизнь длинная думаю Солнышко еще обязательно выступит на каком нибудь концерте и я (мы) обязательно на него попадем)))
Огромное спасибо за фотки!  :rose:
Ролик пока не слышала к сожалению, но по описанию))) уже чувствую энергетику и уверена, что это супер))) я уже в предвкушении конца рабочего дня))) и просмотра ролика)))

10885

привет всем)))
Маришка
я очень хотела пойти , но увы не срослось((((((((((((((
Спасибо Вавилону за кусочек праздника)))

10886

Елена написал(а):

Я не против Димы,но что-то изменилось в его отношении к солнцу .Возможно я не права и только мне это ви дится

Поверьте, не только вам. И это, наверно, самое обидное. Как-то быстро сдувается мальчик. Странно, что любящий (по его же словам) человек лишь затаил обиду, но ничего не делает для того, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону.

Наблюдатель написал(а):

А как же ж "Мое имя -Счастье" ,это ли не лавровый венок , одетый на голову  после некоторых неоднозначных поступков?

Все-таки ему очень "помогли" одеть этот лавровый венок. Очень убедительно, видимо, поддерживали и хвалили. Вот только возникает один маленький вопросик:

Pantera написал(а):

Просто в тот момент интересно было на чем основано такое мнение?)))

Pantera написал(а):

Не надо защищать Диму путем вранья и наговаривания на кого бы то ни было, а тем более на Солнце))

А как же иначе почитателям Димы защищать его, как не наговариванием на Солнышко. Иначе получится, что права она, а они это позволить никак не могут.

Виночерпий написал(а):

Если честно, я его не понимаю:(. Но критиковать тут его не буду.. Похожь он не ведущий, а ведомый по жизни..

Если это - диагноз, то обидно. Особенно за Солнышко.

10887

Всем приветик))))))))
Жаль,я была на даче и не знала,что Солнышко будет петь в Лужниках,пропустила((
Посмотрела сейчас ролик.Какая же она прелесть.В ней столько сил,энергии,драйва.Только зрители были какие-то тухлые.От нее же шла такая энергетика,мощный солнечный поток.Наша любимая солнечная девочка))Не правда ли)

Отредактировано Эмми (2007-06-25 13:38:13)

10888

Привет всем !!!
Хочу заметить, что эту неделю живу соооолнечнооооо )))
Да и предыдущая тож не просто так прошла )))
Записала на диктофон от фотика песенку мою любимую - она у меня без остановки играет уже третий день, стоит мне оказаться за компьютером ))) Больше всего тащусь от вот этой штуки: *Я хозяин Д2, меня знает вся страна, эту песню написала и себя презентовала...* ))) Осталось дожить до воскресенья !!!
Кстати, как нам объявили четко и ясно, к нам заявятся звёёёёзды ЛеГеНдАрНоГо реалити "Дом-2"  - в лицах Романа Третьякова, Ольги Бузовой, Алены Водонаевой, Меньщикова Степана, Сэма Селезнева, Виктории Карасевой.... (этой последовательностью они меня чуть с ума не свели! ) и Солнца !!!
Подруга тащит позыркать на Третьякова с Бузовой и с их книжкой... Один плюс - там же будут девки возраста от 10 до 14, так что нам все кайфово видно будеть )))
Впечатления от всехних презентаций - все-таки мы выясняем, кто Хозяин ДурДома.... Солнышкина у меня вообще отдельно стоит, так что без претензий ))) А вот среди остальных поугорала ток с Марины ( там нарезка была крайне позитивная))) ) - как она в конце вышла))), и усё.. Чижевскому не повезло с порядковым номером - выступить после Королевы круто - просто невозможно ))) !!!
Ромкина презентация вообще не впечатлила :0. Тока начало понравилось, когда был Дима-Тори )))
А все-таки Кривозуб мне будет не хватать )))

10889

24.73%

№ 5
Ольга Николаева 13.13%

№ 18
Ольга Бузова

Я не понимаю чего-то сейчас что только за бузову голосят. У не прибавляется, а у Солнца падает

10890

Nina-vorona написал(а):

Я не понимаю чего-то сейчас что только за бузову голосят. У не прибавляется, а у Солнца падает

А сегодня кто-нибудь отправлял СМС-ки..я с утра отправила одну, подтверждения не пришло и после этого не уходит ни одна..То ли у оператора сбой, то ли я в телефоне что-то нажала...

10891

У меня вечный вопрос..Кто за Марселем присматривает?... Или Настену опять дома оставили?...

10892

Светлана Николаевна написал(а):

Скажи, пожалуйста, тебя впечатлила презентация
роля?

Я написала в репорте свои впечатления от презентации, больше мне добавить нечего))

Светлана Николаевна написал(а):

Буз писала, что шеф-редактор в восторге,
подобного он не видел

Ну... знаешь, учитывая какие на ТНТ монтажеры работают, я вполне могу предположить что их шеф-редактор ничего подобного до сих пор не видел... монтаж действительно хороший... на мой непрофессиональный взгляд))))

10893

"- Да чё ты дебилом прикидываешься? Не понимает он ничего! Все ты понимаешь прекрасно! Я ухожу, мне не о чем больше говорить!" (Р.Третьяков)
Мне это уже начинает нравиться!!!)))
И вот это:
"Сразу после ссоры Солнце умчалась в неизвестном направлении."
Да! И еще вот это:
"Дима по результатам голосования обошел Степу на целый процент! ДА и еще получил зрительский иммунитет!" -  10 месяцев назад мне и в дурном сне не могло привидеться:  Дима Шмаров _Звезда Дома 2!!!! (как бы не лопнуть от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

10894

Alk@!!!
Скажи, пожалуйста, тебя впечатлила презентация
роля? Буз писала, что шеф-редактор в восторге,
подобного он не видел. Или эта очередная пиар-акция
самих себя?

10895

За Рому уже голосовать начали, и за Бузову продолжают.
24.8%
№ 5
Ольга Николаева

12.76%
№ 18
Ольга Бузова

13.36%
№ 228
Семен Фролов

11.89%
№ 174
Дмитрий Шмаров

10.87%
№ 70
Сэм Селезнев

6.32%
№ 208
Александр Гобозов
4.75%
№ 224
Геннадий Джикия

2.84%
№ 229
Александр Долганов

2.63%
№ 17
Роман Третьяков

0.55%
№ 223
Дмитрий Чижевский

10896

Здрасти всем))))
Выпадала из жизни ДД на две недели, а сегодня включила телек на середине серии и увидила спошь новые лица слегка разбавленные старыми, со старой же историей болезни -завистью. Вот не пойму, не надоело им всем там считать регалии, призы, достоинства Солнца? Что-то совсем мало о себе любимых говорят. И я о них не буду! Соскучилась по солнышке, а ее не было((
А теперь извните бестолковую, но я плохо поняла про творческий вечер, растолкуйте кто-нибудь, поняла только, что проходить будет 21 августа , а что надо, чтоб попасть туда?

10897

Степу Солнышко никогда не подставляла и не подставит! А вот о нем такого сказать не могу, увы! Я от него этой реакции и ждала. Уверна была, что взорвется после итогов голосования(((( НЕ УДИВИЛ(((
Фабрику не надо...звездопад лучше. Посредством прочистки мозгов.

10898

Татка написал(а):

Татка, привет :kiss3: Мне так жалко, что нет сейчес прямого эфира, Так хочется дополнить картинку, ведь правда их мало показывают.Но я вижу сейчас, мои коментарии были бы не нужны...не то хотят видеть.

Сурикат написал(а):

В каждом доме есть много комнат, на все вкусы))))

Конечно есть, но согласись, раньше был диалог и уважались мнения других, а сейчас.....или белое или черное, полутонов вообще нет...поддержал Диму, все значит Солнце не любишь, не одобрил ее поведение, все сразу из сонечных вычеркнут... Я очень переживаю за них обоих и хочу, чтобы им было хорошо...Ведь выделила она Диму, увидела в нем то, что ей хотелось...И внимание он ей удилял в первые месяцы отношений, по моему мнению,много...она привыкла, а после первой крупной ссоры, где много они наговорили друг, другу, он задумался и на тете с Бородой он честно сказал, что будет внимание, но не так, как раньше...Солнце стала это ощущать, особенно после частых ссор.Свидания, конечно он мог организовать и не причина, что она уезжает, ведь бывает она в периметре.Сейчас им трудно, не все они делают правильно, но они вместе, значит стараются, и их надо поддержать.

10899

Я по серии:
Сегодня на кухне Солнышко так сосредоточенно готовила, прям "поварёжка"))))))))))))))))
А вот во время еды, при ссоре Насти и Сэма,мне показалось, что они с Димкой себя
несколько неловко чувствовали. Неприятно, когда семейные проблемы выносятся
на обозрение других /или они уже привыкли к этому на проекте и не чувствуют границ/ ?

Отредактировано shmid (2007-06-21 23:08:36)

10900

shmid написал(а):

А вот во время еды, при ссоре Насти и Сэма,мне показалось, что они с Димкой себя
несколько неловко чувствовали.

Но заметь, они и не вмешивались в чужой конфликт. Делали вид, что даже не слушают.
А представь ситуацию наоборот, когда наши бы ругались, Настька бы обязательно свой нос засунула. И не упустила бы такой возможности свои пять копеек вставить.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу