Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 1001 страница 1100 из 13978

1001

IIzuminka
А я думаю, что анонс, как обычно, ничего общего с реальностью иметь не будет. А это отголоски того, что редакторы или Хений читают на форумах. Пошли же эти слухи. Думаю, что специально запускают дезу и смотрят, вызовет интерес или нет. Заговорили - надо разрабатывать  :censored:

1002

Лоя написал(а):

А про Герочкину тухлость даже приятно услышать. Значит незаметненько мальчик себя ведет, значит чувства к Ольке не напоказ, только для нее.

В ночном Пися чуток изменит свои показания, скажет, что Герочка в отличие от Тоши хоть как-то шевелится. А Тошу она совсем не видит, а ей надо его видеть видите ли. )))))
Писю слушать, это себя не уважать. :blush2:

1003

basyakaka
А у нее тоже сценарий стереотипный. Щас ма к себе привяжет сексом, потом заведет "подружку" и будет шантажировать, как Степку, что есть такой чел... бла-бла-ба  :tease:

1004

Я вот Писиным гадостям не удивляюсь, такая девка поскудная - всего ожидать можно.
Но... Тоха же реально (как это не пампезно звучит, но так и есть) за нее кровь проливал. Неужели она это забыла? нереально черствая девица.

1005

Лина написал(а):

А какое дело сейчас лене до Германа и Тохи? Пусть вон своего мая облизывает. Прилипала чертова.

Ну как же? Она ж волнуется, что никому до нее дела нет, ни Степе, ни Тоше, ни Солнцу тем более.
Вот с какого края  надумала зацепить, с того и зацепила под тему дня.

1006

Всем!Доброе утро!Куда скинуть эсклюзивное интерью Солнце?

1007

http://reality.yuga.ru/dom2/articles/?id=193
На концерт "Дома-2" пришли 47000 зрителей!

Участники реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ уже давно желанные гости в каждом российском городе. Но так много народу на их концерт, как в Ульяновске, не собиралось еще ни разу.

ДОГНАЛИ И ПЕРЕГНАЛИ "ЧАЙФ"

Герои "Дома-2" известны не только как звезды телеэфира, но и очень популярны в качестве эстрадных звезд. Недавно ведущая реалити-шоу Ксения Бородина вместе с участниками "Дома-2" посетили с гастролями Ульяновск. Их концерт на центральной площади был приурочен к Дню города. Количество народу, собравшееся послушать героев "Дома-2" поразило даже организаторов концерта, которые за всю свою деятельность не видели такого ажиотажа вокруг новых звезд. 

— Параллельно с нами шло выступление рок-группы "ЧайФ", на которое пришло всего 1500 человек. А на наше выступление в городе с населением 700 тысяч пришло 47 тысяч зрителей! — говорит Ксения Бородина. — Мы не ожидали такого наплыва народа. Вся центральная площадь и прилегающие улицы были заполнены людьми! Я знала, что "Дом-2" популярен, но что настолько — не подозревала. Меня расстроила только одна вещь: когда происходят такие многолюдные мероприятия, всегда возникает толчея и иногда давка. Я лично видела, как подъезжали кареты скорой помощи и увозили людей в обморочном состоянии. Опять же было много потерявшихся детей, и мы с Ромой Третьяковым помогали в их поиске расстроенным родителям — делали объявления со сцены о том, что потерялся такой-то мальчик или девочка.

"БОЕВИК" ОТ СОЛНЦА

Остальные участники концерта тоже под впечатлением: так много народу они видели впервые! Впрочем, недавно на одном из концертов в Москве они тоже смогли убедиться в своей популярности.

— Порадовало, что на концерт пришли и молодежь, и более взрослые люди, — рассказывает Алена Водонаева. — Нас встречали очень тепло. Самое яркое впечатление, однако, то, как мы выбирались после концерта. Мы выезжали на микроавтобусе, люди видели нас в окно автомобиля и узнавали нас. Машину окружили, начали качать, бить руками в двери и ломиться в окна. В какой-то момент мне стало даже страшно, когда одна бабуля почти что умудрилась через окно залезть внутрь нашего автобуса. Другие поклонники просовывали в форточки бумажки для автографов, что-то кричали. Это произвело очень сильное впечатление.

На концерте в Ульяновске участники "Дома-2" пели и уже ставшие популярными хиты — "15 клевых ребят", "Весна", "Доброго пути", "За тебя", "Мне не хватает", и новые песни. Например, Степан Меньщиков исполнил недавно написанную песню "Я играю на гитаре".

Каждую неделю ребята из "Дома-2" отправляются на гастроли в какой-нибудь из городов России. На этой неделе, во вторник, они, например, выступили в Санкт-Петербурге на большом концерте под открытым небом "Open Air Года — 2006". Везде ребят встречают очень тепло. Больше всех этому обстоятельству рады, пожалуй, Алена Водонаева, Ольга Бузова и Солнце. Девушки мечтают по окончании проекта сделать карьеру на эстраде. Алена Водонаева уже записала одну песню и надеется в будущем влиться в знаменитую группу ВИА "ГРА", а Солнце сейчас записывает свой сольный альбом под названием "Боевик". В конце лета на заглавную песню альбома будет сниматься клип.

Марина Королева

1008

аревик
К слову сказать, ни у одного старенького участника проекта на данный момент нет НАСТОЯЩИХ друзей за периметром, они сами об этом говорят - вся жизнь на шоу. А у Солнышка за время, проведенное на проекте столько друзей появилось.

1009

http://www.alphatv.ru/easy/2006/07/05/562.html«Простые вопросы» с Сергеем Логвиновым / Ольга Солнцеева (Солнце), участница реалити-шоу «Дом-2»
В гостях у «Простых вопросов» участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Солнцеева (Солнце)

1010

На белой гостевой есть интервью Мая.
Очень смешно :"Чуев променял меня на игру. Временно. Я не держу зла за это"
На Маюшу и обижаться грех - судя по всему, он больше с мозгами не дружит.

1011

Всем здоровеньки булы!

Что-то форум работает так нестабильнА!
Вчера глянула на ЯРКИХ парней с Украины и уснула.
Бедная Вагинаева никак не успокоется, а её хвостик бессловесный, он же наст. муж. , он же змей кодколодный, он же ланщафт-дизайнер такую дурь в интервью, принесённом Галой киздит, что уже воротит от его "яркости, искренности" ...
"— Совсем недавно на лобном месте большое количество участников проголосовало за то, чтобы Май Абрикосов покинул телепроект «Дом-2». Как ты воспринял такой выпад против себя?
— Мне важно, что думает обо мне Алена. Мне важно, что думает обо мне Солнце. Мне важно, что думает обо мне Степа." - это же надо было так смех-травы обкуриться. Или наоборот в тот день до интервью не успел принять дозу ?

Херочка милый мальчик, который никак не даёт покоя письке, она его во всех своих интервью вспоминает, вчера его номером один поставила (подумаешь на вылет). Прав был муйня... Можно по разному добиваться одной и той же цели. И вот Хера у Писи первый! ПриятнА!!!

А ещё спасибо Изюминке за анонс!
Никогда бы не подумала, что от массажа шелковым платком дети случаются. Реально хении...ну хоть в чём-то! :crazy:  :crazy:  :crazy:

Отредактировано Двойка_по_поведению (2006-07-05 10:48:20)

1012

http://www.alphatv.ru/resize.php?i=simple/562_Sun-02.jpg

Отредактировано Двойка_по_поведению (2006-07-05 10:51:58)

1013

Герочка Солнушку звонит, скучает бедняжка, а Водонаева (злобная баба или добрая душа) его на выход готовит, что бы не мучался?

1014

basyakaka написал(а):

а Водонаева (злобная баба или добрая душа) его на выход готовит, что бы не мучался?

А Водонаева заботится исключительно о себе любимой в любой ситуации. На данном конкретном этапе она не желает, чтобы Херман теребил рану Абрикосу своими поступками, которые затавляют Солнце улыбаться и расцветать. Его это волнует, позеленевшей не то от смены масти, не то от злости вагинаевой это не надо. Она давно говорит, что не надо ругаться с Солнцем, но не им (паре пресмыкающихся, а ему). Ревнует, переживает, завидует и т.д.
Всё имхо...имхо...имхо

1015

http://www.alphatv.ru/resize.php?i=simple/562_Sun-01.jpg

1016

Queen Diamond написал(а):

А меня больше всего умилили его слова о своём качестве – умении радоваца за других

Да уж, им - Романам (Третьякову и Тертишному) - присуще это качество как никому другому.

1017

Вот очень хотелось почитатьхоть какое-то интервью Мая сейчас, в женатом на бледи состоянии.
И спасибо АмурТВ за осуществление моего желания.
Умный парнишка Май, ничего не скажешь. Видно обдумывал не раз все возможные вопросы журналистов после своего скорогоспаривания с бледи. Практически ответы были готовы на у него на всё. А если и не готовы, то притянуты уже готовые к более менее подходящему вопросу.
Вывод у меня один. ЛИЦЕМЕР!
Сравнила Олькино интервью- такая живая и искренняя реакция, ни капли фальши, и интервью Абрикосова - звезда ТВ, не больше и не меньше.
В одном интервью он умудряется сказать " Мы не хотим, чтобы проект заканчивался" и " ни капли не боюсь покинуть проект". Да у него поджилки тряслись, когда против него проголосовали. Он иной жизни и не представляет себе. Что ещё он умеет, кроме как любовь показывать у всей страну на виду?
А вот это его " Я рад за победу Солнца". Его радость Пися в своем интервью в фильме о конкурсе озвучила " Бог им судья " ( то бишь тем, кто за Солнце проголосовал). И Солнышко его реакцию на её победу тоже очень хорошо увидела : " Его гораздо больше интересовало, почему Бузова проиграла ". ЛИЦЕМЕР!!!!!
И ещё мне у Маюши понравились откровения про Чуя :" Способ добивать меня, когда я споткнулся, у меня нет сейчас опоры..."  Чуй, нехороший, так себя ведет. Выбрал, видите ли, Чуй не дружбу, а игру. Борется с несчастным маЛчиком. А как же Маюшино любимое " падающего толкни " ? Или это актуально только по отношению к другим? А к маюше всегда и везде должен быть особый подход? Лицемер!!!!
И еще. Боится Маюша бывших - Степы и Солнца. Поэтому и "подлизал" именно им в этом интервью.
Понимает, гад, какую подлость совершил. Ощущает негативную энергию, мощную, в свою сторону. Хочет её нейтрализовать. Пока не может.
И понимает, насколько досконально изучили своих бывших Степа и Солнце. Как могут прогнозировать и предсказывать их поведение и реакцию. Как видят их насквозь. Поэтому и боится. Потому, как лживы, завистливы и мстительны по натуре своей и Май и Бледи. А им ТАК хочется выглядеть белыми и пушистыми. Но Степка и Солнце всё про них знают. И не получится у муйка запудрить народу мозги, пока Солнце и Степа здесь. Правда, со степой можно договориться, поскольку деньги и, правда, для него главное. А вот с Солнцем как? С Солнцем надо как-то отношения налаживать. Но Бледи ревнива, жуть. Но это не главное. Главное, что Солнце предательства не простит. Надеюсь, никогда. Очень хочу, чтобы поскорее ей удалось выработать нейтральное отношение к муйку. Но пусть никогда более не пускает его близко в свою жизнь. Даже в качестве просто знакомого. Поскольку Маюша - не гармоничный человек, как он сам о себе думает. В маюше отрицательного не просто намного больше, в нем отрицательного столько, что просто переполняет его и выплескивается на окружающих.
И при всём при том, Май - несомненно умен. Что и страшно.
И жутко противно смотреть на то, как пытается маюша сейчас строить из себя святого.
Правильно Дигид сказал. Придумал Май себе новую игру, новый образ, нашел новую игрушку, и следует заданной линии. ПРОИГРАЕТон всю свою жизнь. В обоих смыслах!

1018

Птаха

:clapping:
Что может быть страшнее, чем подлость прикрытая "благородством"...
И неприятно даже думать, сколько людей купится на красивые слова. Слова, за которыми ничего не стоит.
Врет и сам верит в свое вранье...
Не соглашусь только с одним, что умен...
Нахватан... Подбирает цитатки, как и сюжеты, которыми можно прикрыться в тот или иной момент...
Отлично знает, как недолговечна людская нелюбовь и любовь...
Действительно, из него получился бы отличный политик, продажный и беспринципный.
Жаль, ленив мальчик, да и не лидер, а ведомый...

Добрый вечер, кста...
Возмутило меня его интервью, сорри...

1019

Птаха
Согласно полностью, те же самые мысли после прочтения этих двух интервью.
Солнце - искренне говорит, что испытывае негатив к Маю, но хочет заменить его на равнодушие. Для меня всегда Солнышко была самым честным и искреннем участником проекта. Если не хочет отвечать на какой-то вопрос, не отвечает (сколько раз на тет-ах мы и лобном мы слышали "не хочу об этом говорить"), сейчас она уже может говорить о своем отношении к Маю - это хорошо, скоро совсем успокоится и останется только безразличие и равнодушие к бывшему партнеру.
Май - тут два варианта.
а) завышенная оценка собственной значимости, но это не так страшно - все лечится медикаментозно в полной изоляции, горозда хуже если
б) лецимерие в каждом слове, но это похоже на правду.

1020

солнышка и бородина.

1021

Всем привет!
basyakaka
А я думаю, что после завтрашнего голосования этот гарный хлопчик еще озвучит, что они с Адой не пара и может активизироваться в сторону Солнца :feminist:

1022

invitada
Чур меня, чур меня, от такой активизации.

1023

Да. С Собчак не то, что спорить, но даже слегка не согласиться нельзя. Мгновенный выпад в твою сторону. Вот почему они с Бледи друзья. Как сказала пися : " Змея тебя не тронет, если ты на неё не наступишь." Очень похожи.
Стоило Солнцу начать говорить, тут же выпад в её сторону и укол Моцак - " неяркая".
А уж когда Олька позволила выказать негативные эмоции по отношению к Блемуям, Гера был облит " комплиментами " от Собчак с ног до головы.
А уж как достаётся от Собчак Водонаевским бывшим - Антону и особенно Степке, посмевшему отвергнуть саму бледи!
Не просто Ольке в такой обстановке. Приходится быть всё время начеку. А уж что постараются сделать блемуи с ведущими за время её отпуска, не трудно предположить.

1024

Птаха
Привет! Думаю, что пока у Ольки есть поддержка зрителей, ей ничего не грозит. Кроме того, КА - это не Бор. Она умеет вовремя остановиться. Не стала же от Ольки добиваться поцелуя нормального, спустила на тормозах. А представляешь в этой ситуации Бор?  :D  :girl_werewolf:

1025

Вот не совсем соглашусь.
Солнце сейчас ведущие перестали цеплять после её слов, что она будет настаивать на психологических курсах для ведущих.
На следующий день Олька отсутствовала в периметре. Думаю, она донесла до руководства мысль, в каком состоянии может находиться человек после расставания и что может с ним произойти вот после таких вопросов на лобном.
А Собчак Солнце . конечно. уважает. Но вот Бледи Собчак просто нежно любит. И сейчас Ксения Анатольевна просто летает от того, что наконец-то её любимица так хоррошо пристроена. И при всей видимости наездов на Водонаеву Собчак никогда никому не позволит помешать счастью Блемуев.
А на Геру собчак сегодня наехала вовсе не потому, что тот мало соответсвует Ольке. Он получил от неё за то, что смеет голосовать против пары Блемуев.
И за время Олькиного отпуска вполне могут слить Моцак.

1026

Вот девочка наша сегодня веселая, игривая.
Мне, кажется, с Герочкой у них не все так просто - сегодня и за ручку ходили и на руки разрешила себя взять, а то недавно - ни-ни, "не далась".

1027

Лоя
Привет! Не хотела тебя расстраивать, но коль ты сама сказала, я тоже об этом подумала. Нет у нее к нему Антиресу, но понимает, что нужен пока. Да, и мальчику подыграть нелишне. Что не сделать приятное, если тебе это ничего не стоит?  :wacko:

1028

Людмила, а я сейчас настроена более позитивно. Ясно не переболела еще, но уже не так болит, как раньше. Ей лучше стало, намного. А когда не на виду, то совсем молодчинкой держится. Ибица, самое то, что ей нужно на данный момент.

1029

здесь фотки солнышка,бузы и т.д.
http://www.liveinternet.ru/users/alexjdanov/

1030

Солнце в Питере
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/11790/11790417_IMG_4070_resize_wm.JPG

1031

Девочки, какая все-таки Олька!!!!..... Она даже по телевизору своей энергетикой заражает. Вчера включила питерский канал и совершенно случайно попала на Опен Эйр Года именно в тот момент, когда объявили выступление ДД. Олька не девочка, она зажигалочка!!!!! Выступала так вдохновенно, так легко и весело. Ее очень много показывали за всю песню. Глазки сверкают, улыбаются. Выглядела очень хорошо. На нее с Бузовой реагировали отлично. А вот в Блемуев, помоему, чем-то кинули, что Май аж отшатнулся назад. Смешно было смотреть на них. Стояли практически без движения. Держась за ручку, или обнимаясь. Маюша выглядел просто отвратительно (все лицо опять запрыщавило, глаза опухшие, немыслимый окрас) Одно напрягло, что в конце песни на общем поклоне Олька оказалась рядом с Маем. Пришлось работать((((( взяться за руки на время поклона.

1032

Людмила
Привет! Ты мое отношение к Герману знаешь, но если Олька за его счет сейчас может повеселиться, то пусть использует мальчика до самой корочки)))) Мне она очень понравилась на лобном. Думаю, что на лобном и она и КА получили истинное удовольствие от общения. Причем лобное прошло легко и без напряга, хотя обсуждался один из серьезнейших вопросов (возможная ЖЕСТЬ при голосовании завтра). Да и вопрос ее отношений с Германом сегодня не напряг Ольку нисколько. Вот, что значит с кем беседовать. Это тебе не Бородина. С Собчак у Солнца взаимное понимание и уважение. Им не нужна дружба. Так им легче понимать друг друга.
Что-то меня сегодня понесло))))

1033

invitada
Маюша как всегда  босоногим маЛчиком топтался на сцене. Ему что-то под ноги и кинули. Он аж отскочил))))) Кузнечик, млин!

1034

Крыска
Ну, наконец, ты согласилась с тем, что я безуспешно пыталась тебе доказать. Будет или не будет с Герой, это дело ее, а получить приятные эмоции всегда приятно. Даже не умеющий петь запел, разве не повод для гордости, что вдохновляет на подвиги?  :parting:

1035

Это как надо было гнобить девчонку, чтобы она на полгода исчезла, практически, с экранов телевизоров... А, да... слышали... помним... Отрабатывал за пару один, самолично. Видели, как отрабатывал... Все, что инкриминируют недруги, все срежиссировано, образ нарисован в деталях, да так, что сам поверил: не годится.
*Если цель – страдания, мучения, депрессия, озлобленность на весь мир, то, наверное, это нелегко и даже приятно переживать о несостоявшихся отношениях, о нереализованных чувствах. * (мдяя... сам то понял, что сказал?) Неуправляемый поток сознания...
Смогла же, шагнула - из тягостного мироощущения, когда самый близкий человек играет не на твоем поле - в неизвестность, в будущее, которое у нее не может быть несчастливым, по определению.
Вернулась - легкая, озорная, лучезарная. Победительница. Королева.
(Вот интересно, а если б блемуи не спарились до объявления итогов конкурса?..)
Но не зря все ж пропадал в офисе у дяди Леши, пестуя сценарий жизни с *белого листа*... где новые горизонты - бездна, а предел мечтаний - бледь. Свершилось.
Что же покоя-то не дают *прошлые наработки*? В отпуск - ни куда либо - токмо на Ямайку!) И как кстати, что это случайно писиной мечтой оказалось!..
Писала я уже неоднократно, что не оправдала Олька его надежд на *совместное творчество*... Не зря *Мячик* был вычеркнут из киевского концерта, с которого и начался *короткий путь к бледи*.
Не случился ли обломс у муйка с паспортиной, раз пришлось беременность партнерше имитировать? (кста, говорила я вам свои дохадки о том, что было Дианке на ушко озвучено, а вы мине не поверили...)
Ну, истинное удовольствие смотреть на энту парочку, новая масть им, донельзя, к лицу... Склонное к красноте лицо хероя, так умело подчеркнутое (респект имиджмейкеру!) – не что иное, как отблеск любовных пожарищ красной писи...
Все правильно Олька в интервью сказала... озвучить то, что еще не отболело - путь к выздоровлению.
Ни-ког-да она не будет одна. Всегда вокруг нее будут люди, которые интересны ей и которым интересна она.
Периметр – это работа. Но перед ней – весь мир, и она с ним в ладу.

Девчонки, чмоки!) У меня траблы с инетом, поэтому на минутку - душу излить)))
В королевском конкурсе буду болеть все ж... за Степика... Их два "С" осталось...

1036

поразитик
под твою ответственность..

Coralik

Двадцать лет спустя…

Невеликая площадка на Истре, где когда-то проводились достопамятные съемки скандального реалити-шоу Дом-2, являла взору печальное зрелище. Здесь птицы не поют, деревья не растут… Энергетика, витающая над «злобным местом» - зашкаливала счетчики Гейгера, выводила из строя видеоаппаратуру и заставляла бешено крутиться стрелку компаса…
Именно, по причине отказа техники 10 лет назад было принято решение приостановить строительство любви на отдельно взятой территории.
Конечно, этому так же поспособствовали и гневные письма телезрителей, требовавших «свободу постаревшим хомячкам», не упомянуть об этом было бы несправедливо.
Рекультивация земель который уже год проводилась бригадой молдаван под руководством морщинистого репера. Не брезговал он подработать и сталкером, проводя экскурсии по аномальному месту
Строителей любви же разбросало по разным уголкам нашей необъятной Родины и за ее пределы…
Построившая самую красивую любовь на проекте пара «катенок+суслик» обитают нынче на туманном Альбионе, «Роман с Бузовой» оказался бессрочным, так как вся недвижимость была записана на имя человеческого Бузеныша, а у Ромки вчера, как и старые добрые времена, не хватило денег купить приглянувшуюся маячку.
Лера и Андрей Чуевы отметили серебряную свадьбу в шикарном ресторане при центральном старо-оскольском рынке, и по дороге домой Дрюня опять вычитывал супруге, что она неяркая и если дело так пойдет дальше, он вместе с детьми крикнет ей: «Мы счастливы!..»
Настя Дашко благополучно вышла замуж за простого ненецкого паренька, родила 5 детей, двое из которых оказались почему-то мулатами… При этом Сэм Селезнев не имел к этому никакого отношения, так как давным-давно эмигрировал то ли в Гвинею-Биссау, то ли в Зимбабве. Но говорят, так иногда случается…
Признать в грузной усатой тетке первую красавицу и секси Дома-2 Алену Водонаеву будет сложновато, тем более, характер у нее изменился в лучшую сторону. Она живет в неплохом коттедже в черте МКАД, стены которого обклеены постерами и обложками журналов, напоминающими ей о былой славе. Построен он на премиальные, щедро капавшие ей за каждую драку и распрю на проекте. Она не вышла замуж, потому что в реальной жизни мужчин сподвигнуть на драку весьма сложно, а все ее кавалеры ежеминутно ожидали, что будут посланы на бой кровавый или просто посланы… Алена ходит в церковь, кормит бездомных кошек и по субботам навещает в больнице Антошеньку, которому до сих пор чинят жестоко порванную губу…
Про Степика ходят разноречивые слухи. Кто-то говорит, что он спился, кто-то утверждает, что бродяжничает с цирком-шапито по пыльным дорогам русской провинции
Солнце открыла собственный мужской журнал, преуспевающая бизнес-вумен, не вылазит из командировок, незамужем, имеет постоянного любовника, но любит эпатировать публику, появляясь иногда на людях с красивой спутницей. Не любит вспоминать о прошлом, связанным с домовским периодом.
Май Абрикосов получил в дар от богатой поклонницы театр своего имени. Все еще ищет актрису на главную роль в «Солнечном ударе». Претендентки не понимают смысла словосочетания «фатумная боль», поэтому сходят с дистанции без проб. Был трижды женат, имеет сыновей: Июнь, Июль, Август и лапочку-дочку по имени Луна. Когда Солнце в Москве, он по ночам приезжает к ней в гости и просит сварить ему космическую манную кашу, искусство приготовления которой так и не было освоено ни одной из его бывших жен. Под утро он неизменно просит: Солнышко, пойдем взорвем во дворе петарду… На что изрядно помудревшая Солнце с улыбкой соглашается и гладит своего первого мужчину по поредевшим волосам… На самом деле, Май мечтает взорвать настоящую бомбу, потому что верит, что когда-нибудь Солнышко ответит «да» на его …дцатое предложение выйти за него замуж. И они поженятся, положив конец давним распрям между солнечными и майскими фанатами. И будут жить долго и счастливо всем на радость… Наши Солнухи…
О судьбе других домочадцев мне неизвестно. Добавлю только, что главный продюсер шоу, пересмотрев от нечего делать наиболее удачные серии, ушел в монастырь, чтобы отмолить грехи свои тяжкие…

1037

Что-то сегодня не густо тут.
Я пока отчитаюсь.
Вчера я обещала написать текст на оф. сайт по серии. Написала, правда, на главную страницу его не поместили, но найти его можно.

787-й день: Песня для Солнце
Внимание! Тексты публикуются с сохранением стиля и орфографии автора

Солнце не зря называют самым творческим участником проекта: она пишет стихи, музыку, песни, играет на гитаре и других музыкальных инструментах и, конечно же, поет. Мелодия «15 клевых» несколько раз в день звучит на канале ТНТ во время рекламных роликов, да и сама песня исполняется в конце каждой серии и ночного выпуска. Можно сказать, что Солнце — самый популярный автор песен на ТНТ.
Но самое интересное, на мой взгляд, совсем другое. Люди, окружающие эту девушку, тоже погружаются в творческий процесс. Май Абрикосов в самом начале своего «долгого пути к Солнцу» сочинил свое знаменитое
«Мне не хватает тебя», да и другие его песни посвящены девушке по имени Солнце.
Сейчас за Солнышком ухаживает другой молодой человек — Герман. Что бы добиться улыбки на устах любимой, Герман каждый день готовит для Солнца сюрпризы. А вот сегодня на предварительном выборе симпатий, Герман исполнил для девушки своей мечты песню собственного сочинения. Конечно, и песня и исполнение еще далеки до совершенства, но тут ведь главное искренность.
Гера хочет соответствовать своей избраннице, стремиться совершенствоваться, развивать в себе новые таланты. Похоже, Солнце является катализатором его творческого, а, возможно, и гражданского
развития.
Вот ведь как бывает, если в паре один человек чувствует превосходство другого в силе, таланте или уме, то возможны два варианта: стремиться дотянуться до уровня первого или тащить партнера вниз за собой. Герман
выбрал первый вариант, удачи ему.

Бася
------------
Я не диполомированный журналист, как некоторые на проекте, но любое событие могу описать и объяснить в нужном мне ракурсе. Гера плохо пел? Да какая разница - главное, что Солнце - лучшая.

Отредактировано basyakaka (2006-07-06 21:19:30)

1038

basyakaka написал(а):

Я смеюсь. Конкурс с 10 июля по 28 августа, а в отпуск когда? Нет, Чуев всеже непростой игрок, он-то отпуск уже отгулял. Ямайка обойдется без Майка, или Пися без супермена.

?????
А они что на Ямайку летом собрались? Вообще-то, до ноября там сезон дождей и ураганов))) Знаю, что говорю. Значит, очередной блеф от муйков...) Я есчо удивилась, что так дорого их старания в *перестройке любфи* оценили  :spiteful: Королевская Ибица, куда скромнее тянет...

Приветики!))))))))))

1039

rayban
invitada

Здрасти!
Да я к тому, что вряд ли они будут свои 7-8  тыс баков на энтот отдых выкидывать... Чуи за счет турфирмы, явно, ездили, реклама сплошь шла. А какая же уважающая себя фирма будет рекламировать летний отдых на Ямайке?) Так шта паспортину можно было и не торопится получать... Муйку, наверное, просто название нравится, ну и то, что там *дурь* вполне доступна)))
А вот Ибица сейчас в самый раз (шепотом: в сентябре - лучче)!

1040

Dragon написал(а):

Кста, приятная новость:
С 20-го июля  точно выходит Алка!)))))))))))

ураааааааааа))))))

1041

invitada написал(а):

Знать бы куда писать..., не очень я смс-советам доверяю

Я пишу в Молоток (ссылка вверху этой страницы). Думаю, что уж своему сотруднику они всё передают. Я спрашивала у главного редактора. Мне пришел ответ, что вопросов Солнцу приходит до 500 шт. в день и только поэтому на все она ответить не может.

Лоя
Здесь палка о двух концах. Писать бледи не хочу (ещё возомнит о своей значимости). А чем больше вопросов и советов Солнышку, тем лучше. И это она сама пачкаться о блемуев не хочет, но благосклонна ко всему, что их поганное нутро задевает. ИМХО

1042

Логист
Что же Солнышку писать советы для Германа, как за Солнышком ухаживать? :O Нелогично как-то :blush2:

1043

СОЛНЦЕ ЖЖЕТ!
а как проспать?
Лето-это такое время года когда нормальные люди обычно отдыхают.Люди-они ведь такие существа,у которых всегда много дел.Но только не летом.Всякие эзамены уже позади,-все кругом разьехались кто куда-а ты возьми и посвяти целый день себе!надо просто укутать себя в одеяло(ой,нет,это какая то зимняя фантазия,лучше в какой нибудь легкий плед)-и спать сколько хочешь.Признайся,ведь именно это тебе давно хотелось сделать,но никак не удавалось!Устрой себе ленивый день.День без событий.Хотя...ты сможешь увидеть нереальное количество ярких и красочных снов!В этот день разрешается ходить только до ванной и холодильника.И обратно в кровать!Ну,можно еще телик посмотреть-под него и уснуть.Если ты человек активный,у тебя нет шансов намертво пристраститься к голубому экрану,но внести разнообразие в суматоху очень полезно-воспоминаний от бесцельно прожитого дня тебе хватит надолго!И помни:если ты не сделаешь это летом,потом такой возможности уже может и не быть.А что делать в следующие летние дни-сейчас расскажу!Присылай отчет о проделанной летней работе!А чем интересным ты занимаешься в течение всего года?Пиши!Адрес кому надо у меня есть.
========================================= ========
Девочки!Большая просьба!У кого есть скан просканируйте пожалуйста статью Солнце из Молотка.А то мне долго ее набирать.Новый Молоток.стр.38 МОЛОТОК №26.

Отредактировано галина (2006-07-07 11:35:49)

1044

Летнее Солнце.
Летом далеко ходить не надо.Отдыхай себе,гуляй и наслаждайся коротким в нашем климате теплом.Но расслабляться тоже не стоит-вот тебе домашка на лето!
Завести отношения на месяц.
Когда люди долго тусуются вместе и первая влюбленость уже давно позади-тут-то и начинается самый негатив:ссора,разборки,война за личную территорию и прочие радости долгих отношений.А за месяц ты не успеешь узнать о недостатках близнего твоего-а значит,и любить его будет гораздо проще.Должны же на твоем счету хоть одни отношения,не омраченные бытовухой!Главно,не бойся наступить на горло всяким заморочкам типа"гордость не позволяет" и не лениться!Ведь месяц-это не так уж и много.Перво-наперво забудь про всякие "а он мне что за это"-не жди отдачи,иначе твой эксперемент провалиться!Все,что ты для него делаешь,-делай как для себя.Просто отдавай.И увидешь,это окупиться яркими эмоциями.А через месяц нужно не забывать расстаться,даже если вам очень понравилось быть вместе(опять же для чистоты эксперемента).Не получиться?А вот и посмотришь!
Способ достижение цели
=================================
Хорошо работают нацарапрнные на асфальте слова любви под окном"обьекта"-только обязательно огромными буквами,не меньше метра.Еженедельный букет-тоже сильное оружие.И при этом никаких затрат-благо летом все растет под ногами.Пусть это будут одуванчики,но каждый день!
ПОЧЕМУ ЛЕТОМ
Да потому что ни асфальт,ни халявных цветов зимой нет!
НАЙТИ ПОТЕРЯННОГО ДРУГА
Однажды после концерта с моим участием кто-то протянул мне фото,попросив на нем расписаться.Я смотрю на фото и вдруг узнаю на нем себя и девушку,с которой очень дружила,когда жила в Питере.С тех пор уже три года прошло.Поднимаю голову:"Ты?!"Это действительно была она.Так и нашлись.Наверное,у каждого есть потерянный друг-из бабушкиной деревни или отряда летнего лагеря.Ты часто о нем вспоминаешь-человек-то хороший был!Но ни тебе телефона0ни адреса-все давно потерялось.У меня вот тоже такое случилось.Общались,все было круто,а потом разьехались-и с концами.Не стоит бросать на произвол судьбы возможную встречу и ждать случая.Нужно все взять в свои руки,вспомнить прочитанные детективы-и искать!Я вот тоже беру все в свои руки и ищу:2-й отряд 3-й смены 2001 года лагеря "Черемушки",где я работала вожатой,-отзави-ись!Ребятки,очень интересно,где вы и как.
СПОСОБ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ,
Язык до Киева доведет.Обзвани всех ваших общих знакомых,потом знакомых знакомых и тэ дэ.Пройдись по возможным местам досуга и отдыха искомого человека и поспрашивай народ:вдруг его кто -нибудь знает?!Ну а когда найдетесь-больше не теряйтесь!Почему летом.Потому что куча свободного времени-и на поиски,и на тусовки!
Брось курить
============
Тут рижессер Гришковец спел,что курить"очень вредно,очень плохо,очень дорого и бессмысленно".И правильно!К тому же от тебя вечно пахнет пепельнецей,а кожа-ногти-зубы желтеют.Хотя...к желтым зубам очень идет синий галстук!У тебя есть?Нет?Тогда бросай!Потому что,оказывается,это очень легко!Я сама это делала тысячу раз!
Продолжение.
Способ достижения цели.
Бросать желательно коллективно-так появляется чувство ответственности за ближнего и соревновательный дух:"Он держиться-значит,я тоже могу!".А для эффективности надо себя чем-нибудь запугать.Как моим друзьям.Они заключили между собой контракт на три месяца,в котором прописали,что вслучае срыва сожрут лягушку,варенную в кипятковно 5 минут.Не прошло и недели,как Демон был запален!Контракт предусматривал,что,если человек сам придет с повиной,он имеет право приправить лягушку на свой вкус:специями,майонезом и кетчупом.Но Демон не такой!Отпирался до последнего,пока не выяснилось,что имеется видеозапись его палева.Так и пришлось есть ему лягушку без всякого перца.
Почему летом.
И именно этим летом!Потому что прошлым не удалось,и следующим не факт,что удастся.
ПРИГОТОВИТЬ ОРИГИНАЛЬНУЮ ЯИЧНИЦУ.
Открывать что-то новое в привычных вещах нек только приятно,но и практично."Круглый год одна яичница!"-думала я однажды во время летних каникул,занося очередное яйцо над сковородкой.И вдруг меня осенило:а почему яичница не может быть к примеру,шоколадной?И замутила!Благо на каникулах есть время для эксперементов.
Способ достижения цели.
Изьять желток,набадяжить в него какао и сахар,перемещать.Когда яичница пожарится,потереть сверху шоколад.Говорю честно-сьела!Ну а о вкусах не спорят.Вернувшись с работы,мама нашла кухню в жутком беспорядке и попросила никого больше ничего не готовить.Может имено поэтому я до сих пор кроме яичницы ничего варить/жарить так и не научилась.А теперь поробуй придумать что-нибудь более оригинальное,чем я.
Почему летом.
Летом кушать не очень хочется,но все-таки надо.Поэтому извращаться лучше в легких перекусах.
ПРОЖИТЬ ТРОЕ СУТОК В ПАЛАТКЕ.
В городе очень сложно вспомнить,что такое природа,перестать суетиться и побыть наедине с собой и своими мыслями.А вот за городом все должно прийти.Кроме того,люди,которых ты возьмешь с собой,по -любомупоявятся в новом для тебя качестве,а по возврашении станут тебе самыми родными.
СПОСОБ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ,
Любителям острых ощущений советую что-нибудь случайно оставить дома.Однажды мы с подругой и двумя молчелами умудрились забыть сразу топор,полатку,питьевую воду и маринад для шашлыка!Пришлось собирать хворост,валить деревья руками,делать маринад из диких кислых яблок и спать у костра.Я была главным костоводом,поэтому не спала всю ночь,подбрасывала дрова и поддерживая пламя-иначе замерзли бы все!а чтобы усыпить ребят,мне пришлось рассказать им сказку,которая придумывалась по ходу.До сих пор они просят записать ее на какой-нибудь звуковой носитель,чтоб дома усыпляться.
Почему летом.
Я целую ночь просидела у костра,видела самые потрясные звезды и слушала такую полную жизни тишину!...Чего и тебе советую проделать,причем срочно!
Все.

Отредактировано галина (2006-07-07 13:51:02)

1045

Привет всем Солнечным!
Посмотрела анонс на среду про механического ребенка. Да, там Солнце и решила, что хватит ждать чуда от муйка. Если до этого эксперимента, ещё были какие-то надежды на его ответственность за дело, порученное, им двоим. То монстрик – расставил всё по своим местам. Кто-то может притягивать за уши то, что ребёнок не настоящий. Но ситуация то – была самая настоящая. И если Солнышко уже убедилась, что от него не приходится ждать помощи и сочувствия в болезни и поддержки в здравии: открывает окно и игнорирует – когда больна, нас.ать на ДР и т.д. То на шоу про мех. ребёнка – выяснилось как он будет себя вести в подобной ситуации в жизни. Конечно, надо посмотреть всю серию. Но, лично мне, достаточно анонса и слов Солнца: Я не хочу своему ребенку такого отца, как Май. И правильно сделала, что поставила точку в этот же вечер. Просто теперь муёк, действительно, сделал ВСЁ, чтобы она его бросила.

1046

,125080,Москва,ул.Врубеля 4;МОЛОТОК-СОЛНЦЕ,sun@kommersant.ru

1047

Вот очень хочется сегодня сказать спасибо.
Всем создателям сайта за возможность общения с Солнечными людьми.
Лилу за прекрасные картины.
Галине за информацию из газет и журналов. Сегодня особенно порадовала распечатка из последнего "Молотка". Шагает Солнце по журналистской дороге!
Манюне за информацию об Ибице. Очень вдохновила эта инфа на ещё более сильное желание отправить Ольку туда ,как можно скорее. Глядишь, и сбудутся наши мечты!
Двойка_по_поведению
Спасибо за изложение серий.
И вообще всем спасибо! За стихи, сказки, ролики.
На такое может вдохновлять только прекрасный человек.

1048

А ещё вот какие мысли одолевают.
Потихоньку в создание образа пушистых Блемуев вовлекается и вся команда ТНТ. Неуютно Маю среди папуасиков. И постепенно сливают всех новеньких открыто против него настроенных. А Антоху, судя по всему , купили уже обещанием оставить на шоу. И девушку ему по вкусу подогнали. Еще недавно Тоха поддерживал Солнце на лобном возгласом "Браво!" в ответ на её "Боюсь испачкаться", а вчера проголосовал против Жанны. Ведь на тете с Собчак говорил, что не будет против Жанны. Но Ксения потом всё доходчиво ему, очевидно. объяснила. И Тоха с лейлой послушно слили Жанну. Хотя та же Лейла ещё накануне внимательно выслушала рассуждения Солнца о разнице мужду Жанной и Лейлой. Голос Тохи в том голосовании стал решающим.((
А после Тоха заслужил и приглашение на бледин ДР. Так что, все идет по плану Тертишного.
Да вот только всё равно таким образом любовь людскую не получишь. ДА. будет теперь народ натужно Блемуям улыбаться и из домика не выселят, но истинное отношение никуда не денется.
Все мысли негативные в спину им будут лететь. Как бы не инструктировал Блемуев психолог Миша, сущность гнилую не заменишь.
А Солнце всё равно любить будут. И Писю даже за уши до её уровня Май не дотянет.

1049

Птаха написал(а):

На такое может вдохновлять только прекрасный человек.

А мне очень жаль, что не все солнечные знают о таком ПРЕКРАСНОМ месте, как это. Где можно почитать, посмотреть, почувствовать обмен энергией с такими разными и в тоже время похожими в своей сопричастности, сопереживании самой солнечной девушке.

1050

Замечательный ролик, спасибо за него. У Бузовой совсем нет слуха. Солнышку нравится на воле. Новое, неизведанное. Какое у нее желание всему учится. Любит бескрайние просторы, моря, широкие реки... Манят ее дали.

1051

Багира
может с кем в реале познакомилась?
на том же "Воздухе"...ведь это её среда...хорошо бы...
а от работы кони дохнут, все ездили. Чуй аж два раза по загранкам...

1052

Судя по всему , психолог Миша и с маюшей поработал.)))
Тот, как скворец, заучил основные фразы и из интервью в интервью их повторяет. Что в Благовещенске, что в интервью, которое Абсент у себя сегодня разместила, повторил дословно про " хрупкий нейтралитет " в отношениях с Солнцем.
Я ж говорю, все основные возможные вопросы журналистов продуманы и заранее подготовлены ответы на них.
Спасибо человеку, разместившему разговор Блемуев в совем домике, не вошедший в эфир. Ещё бы ТАКОЕ в эфир пустили. Лепят тщательно светлый образ Писюнов. Надеются, заполучить аудиторию на такую неземную лЯбоФФФь.
А Маенька сейчас когти рвать будет. Ему во что бы то ни стало, надо доказать двум бросившим его женщинам, КОГО и ЧТО они потеряли.
Вот только жаль маЛчика. С такой партнершей ничего у него не получится.
НЕТ!!!! Вернее сказать, с таким ПАРТНЕРОМ ничего у этой " суперпары" не получится!
Пусть хоть все силы ТНТ задействуют и застимулируют Блемуев.

1053

Ну, если Водонаева с уверенностью говорит об их выигрыше, значит, не зря съездили к Михайловскому. Он им всё и наобещал. И сценарий для них уже на год вперед расписан. Когда ревновать, когда и где отдыхать, когда беременеть.
Вон уже вся инфа только про них в основном идет. И репортажи от якобы случайных людей из Питера только блемуями заполнены. Не забыла та Принцесска упомянуть, какой душевный человек Пися. Всё продумано и схвачено у ТНТ. Одного они не учли : гнилую сущность Блемуев.
На этом они здорово споткнутся.
Надеюсь, Солнце сможет всё здраво рассудить и вовремя покинет этот проект. Хотя, а почему она должна уходить? Если ей выгодно, пусть будет. Только ни в коем случае не дает Блемуям к себе приближаться ни под каким видом. Держать их на расстоянии и ни грамма своего света не давать этой парочке.

1054

Лоя
Ну это жзе твоя дочь...а другие?
Так что...вот такой нынче эталон..подлось ложь,предательство...это и декларирует ТНТ благадоря Беломуям!((((

1055

Лоя написал(а):

у меня доче 12 лет. Уже 2 года терпеть не может Бузову за тупость (хотя сама моя доча тоже длинноногая блондинка)

Моему сыну 16 - отношение к Бузовой аналогично...

1056

Приветик солнечные!
Ну что это у нас такой депресняк сегодня? Полностью согласна с ancor .Нет Солнышка в периметре, это ж она где-то на воле , полной грудью дышит свободой. И это здорово!!! А по поводу победы Пимуев, так тут исчо бабушка надвое сказала, сценарий -то туманный , переписать еще сто раз могут, если попадется кто-нибудь подходящий для Ольки. А пока она правильно все делает, берет по максимуму. Я вот ее сейчас и не воспринимаю, как персонаж, она для меня настоящий живой человек,не образ. Она - отдельно, а шоу- отдельно. Выросла она.

1057

nouvelle
А можно про скаробея подробние...и твои асоциации?
А знаешь ход мысли мне нравиться!

1058

Не понимаю тож, что за паника в рядах?.. Меня сегодняшний день, к примеру, премного порадовал.
Во-первых, мужчинский конкурс... Фся во внимании))) Буду смотреть беспременно. Особенно хочу лицезреть двух ромиков. Все как раз под них и заточено. У одного - лысого, красавчега - хочу все параметры: рост, вес, длину и кривизну ножек, второго - лысеющего - с удовольствием буду наблюдать на полосе препятствий, в вокале с пестней (композитор Пися), а больше всего в презентации: легким движением руки брюки превращаются... превращаются... мечты о космической девочке превращаются... превращаются в ... *я всегда мечтал о цыганке*... О как! Просто человек-трансформер.
Во-вторых, дан явный фальш-старт. Год энта парочка, в предназначенной сюжетом ипостаси, не протянет. Рано их дядя Леша в ход пустил. Мечтать о призе, конечно, не вредно, вредно для психики будет обломаться...
Снаружи бледь можно перекрашивать, скока душеньке-ссуке угодно, суть не замалюешь, скурвит всю игру, как пить дать. Седни уже на Пургена хлазки с новыми фальшивыми  ресницами опробовала...

А нет Ольки в периметре - значит она в реале. А реал - эт вам не клетка с подопытными хомяками. Это свобода, где все у нее будет!

Отредактировано Coralik (2006-07-08 01:56:05)

1059

nouvelle написал(а):

Не зря Пися то заволновалась... Подсказал кто? Не сама же догадалась... Или по привычке всех в кузовок собирать?

Привет, Наталь! Думаю, что в кузовок))) Сама - исключено. Сама она тока - про деньги *в кучке* выдать может)))))

1060

nouvelle
Так-с всё интересние и интересние...нравиться мне ход твоих мыслей..может ещё чего нафантазируешь?))))

1061

поразитик

Пися, наверное, провинилась... Плохо в тошнотики по поводу беременности играет...
Невдомек дяде Леше, што эти симптомы зато всяк смотрящий чувствует, в том числе и мужчины... Кароче, вся страна подозревает себя в непорочном зачатии от хлавного хероя и осчущает токсикоз...

1062

Coralik
Ну вот про это не надо...Пи беременная шутка месяца...травонулась небост Маюшиными грпибами вот и тошнит!)))А дядя Леша решил выгоду поиметь с ентого дела...ну и пусть рожают хочу на это посмотреть и на пи в периуд беременности...а как она истирировать будет  карсота!)()))))))))))))))))))))))))))

1063

Coralik написал(а):

Пися, наверное, провинилась... Плохо в тошнотики по поводу беременности играет...
Невдомек дяде Леше, што эти симптомы зато всяк смотрящий чувствует, в том числе и мужчины... Кароче, вся страна подозревает себя в непорочном зачатии от хлавного хероя и осчущает токсикоз...

бряк со стула,ржу не могу,низя на ночь глядя так ржать,но уж больно классно сказано))))))))))

1064

nouvelle
Честно говоря, Пурген на меня впеатление не произвел, но твой взгляд на Пургена - очень!!!
Вот:
На проект приехал ещё один фитнес-тренер ( 789-й день, 17:10 )
Днём появились два новых молодых человека. Один из них – высокий кудрявый длинноволосый брюнет в камуфлированной одежде – рассказал, что зовут его Гурген, работает он фитнес-тренером и инструктором по восточным единоборствам. Ребята призадумались, нужен ли им ещё один тренер и тоже с богатой шевелюрой?..

Хотелось бы спросить Екатерину Пугачёву, хто там тоже с богатой шевелюрой??????

1065

Вот, счас еще поклацкакаю по клавишам, и спать пойду...
Не лю я информаторов, но благодаря им картинка иногда складывается ошизительная...
Перестройка в периметре... Старые участники получают возможность найти работу за кордоном. Олька - единственная - воспринимает все по чесноку, пропадает, ищет....
Муек тоже пропадает - в офисе у дяди Леши. Сценарии пишет.
Пока весь в игрищах:  такой несчастный, брошенный мужчинка, гидом (гадом) по быту подрабатывает, нужные слова про любофь говорит, загадочные... *да и нет не говорите*... все раскроется, как только, так сразу...
...*И начали мы всё вместе с белого листа...*
Не бывает в жизни - с белого листа. Не получается, предав, не быть предателем, убив, не быть убийцей, разлюбив, не испытывать горечи и раскаянья, если была любовь.
С белого листа: бледь - композитор? С белого листа: помнишь, как-то слетать на Ямайку хотели? С белого листа: она гений течения жизни - * я просто гений семейной жизни*?

*Я хочу сказать, что я благодарен судьбе, жизни за то, что со мной такая взрослая, умная и талантливая женщина, рядом с которой я повзрослею буквально как дрожжевое тесто на солнце. *

С перезревшей бледью - тесто может только перебродить. От любого источника тепла.
Солнышко тут, к счастью, совсем не при чем.

1066

В ночном Солнце будет в периметре, Герман за ней ухаживает.
Днюха Бледи,   покажут как Бузова травмируется.
Муек на днюхе в короне, пусть хоть помечтает Мудила.
Нелидов  тост толкает, что хоть Бледь и не выиграла в конкурсе, зато получила короля в виде Муйка. :king:
Цитата от Бузовой: Мы с Аленкой наполовину сестры, она рыженькая и я в крови. :wacko:

1067

аревик написал(а):

спасибо.а королева была на лобном????какое у нее было настроение????

Была Солнышко на лобном, опять ей пришлось выслушивать эту мразоту Роликов.
Умница она, пусть хоть все перебесятся от зависти, она держится спокойно. ;)

1068

IIzuminka

Спасиб...
Повторюсь...
Много радости в семействе Блемуев?
Сказалось ДР Бледи на настроении Солнце?

1069

verba написал(а):

Много радости в семействе Блемуев?
Сказалось ДР Бледи на настроении Солнце?

Ну как на ее настроении может сказаться Бледина днюха, и что это такое вообще Бледина днюха для нее?

В семействе Блемуев много радости,  даже переживаю, как бы им ею не захлебнуться ненароком.
Вот Бузова долбанулась головой и не поймет, за что ей такое и че она кому плохого сделала кикимора. :wacko:  Лучше б подумала, что хорошего кому и когда делала.

1070

IIzuminka
а Сем тоже был на ДР?

Галя на оф. форум закрыт ни как не погляжу ник и в каком контексте было написанно...это.

значит в короне, не рановато? РЖУ!!!!!!

1071

Молодцы Боссы,  с одной стороны, что уступили свое жилье Моцак и Вадиму,  а с другой стороны, как сказала бы Солнце, способ  соскочить с конфликта с Муйками.
Вот не люблю Степу,   в отличие от многих Солнечных, уж не говоря о Боне.
Никак не могу ему  в зачет поставить  только  ТЕНЬ  наличия друга.
Ничего не могу ему забыть, прямо в глазах все стоит, отношения его с Бледью, облизывания тошнотворные ее,  пресмыкания перед ней, окучивание Муйка  этой парочкой  весь 2005 год в нужном для себя направлении. Наглую рожу Степы при решении элементарного вопроса «элитного» жилья. Не хочешь жить с Бледью, чего проще, пойди, займи койко-место в общаге, а не притягивай Роликов и Солнце к решению своего жилищного вопроса только лишь потому,  что сам боишься Бледь и неспособен на решение никакого вопроса. Так нет же, эта наглая рожа предпочла приживаться то у Ромы, то у Солнце целый месяц, лишь бы только соскочить со своих проблем и конфликтов с королевой мыльных пузыриков, оттянуть свои проблемы и чхать ему с большой горы на проблемы  друзей.  Отношения с Айгюн тоже не могу ему забыть. «Возвраты» его после облома с Дашей к Бледи, все его потуги и припадки на эту тему.
Слюни и сопли распущенные цинником, любил Муйка, люблю и буду любить. Тьфу….
Облажался по полной Степаша. Клоун, но только для кого? Для детишек даже не тянет, потому что глаз у него "колючий", детишки боятся.

Солнце стала Королевой и вот так, по хорошему то, могло бы мне  хотеться, чтобы  Степа стал Суперменом, но почему-то совершенно безразлично, кто им станет.
Склоняюсь все же более к тому, что Сэмик более достоин, много арегументов За, но есть и против.
А ставлю все же на Чуя.
Пока не настроена вообще на этот конкурс, но «аппетит, как говорится, приходит во время еды».
Впрочем,  в финале хотелось бы видеть Чуя, Сэма и Степашу, за неимением выбора, за невидимостью  настоящего мужчины, только политпроституток вижу, подкаблучников и слюнтяев, на безрыбьи и рак рыба.
Рассола куда денем? Тоша тока фактурный, а в остальном,  человек-пустое место.
Поэтому,  скорее всего буду болеть методом от обратного, за Муйка и злобного Гоблина, хотелось бы видеть их  в  «хвосте» хит-парада. Но рейтинг то у них стабильный и
более-менее высокий, так что…эх, тяжело болеть придется.
А символику змеиную вижу в таком  ракурсе, возомнил Муек свои аппартаменты центром манипуляций над пресмыкающимися и что? По-моему, получается.

1072

Девочки, чего вы зациклились на Муйках?
Перо им в задницу и  три хера в зубы!!!

Посмотрите на Солнышко в вечернем и ночном. Герман в костюмчике, Солнышко еще и песенку споет в ночном и тортика от Германа откушает. ;)
Зололотая девочка!!!
А на Германа смотрю, так так вам скажу, 19-й летний Герман во многом выигрывает на фоне 23-летнего Нелидоса пришедшего на проект.

1073

Фая написал(а):

Бедная Солнце.Все от неё отвернулись(((

от кого это еще все  отвернулись???ты чего??? :O это все от бледи отвернулись :blum2: ,а от солнце НИ-КОГ-ДА никто не отвернется.она такой человек,она -СОЛНЦЕ :) . и этим все сказано.да ну и что из этого,что пошли на др бледи.на др бледи САМА  пригласила,а не ЕЕЕ приглашали. :blum2: а это разное.она хочет помириться с колллективом,но они явно не хотят.она хочет быть лидером,но у нее не получается.тужится вся прям.хочет,чтобы все с ней общались,но не получается,потому что если солнце будет сейчас напр заниматься не делами за периметром(ей это нааааамного важнеее чем,что там происходит,шоу,шоу и еще раз шоу.она занимается именнно делами,а не как некотроые просиживают штаны и что-то там делают ,себя считают звИздами :D ),то тогда бы солнце ТАКОЕ устроила на проекте ддд,что она устраивала вначале проекта.когда все возле нее,она была лидером,но еее любили :jester: (вот такая сущность человека,когда человек хороший,с ним общаются :) ,а когда нет...то не общаются и ненавидят :D ).но я рада,что она сейчас за периметром по некотрым причинам:
1.она осваивает реал(больше всех вместе находящихся на проекте) :fans:
2.она знакомится,каким-то образом идет ее пиар,пиар творчества и т.д :)
3.она спокойно может найти именнно своего мужчину на всю жизнь и жить счастлива :fans:
4.ей интересны люди новые,умные,интересные  и т.д.,потому что сама именнно такая :)
5.за периметром у нее есть близкие люди,подруги ,друзья ,сестра и т.д.,а на проекте у нее как она сама говорила все три человека-это сэмик,дашко,моцак. :russian:
6.пока еее нет в периметре,то и мы можем отдохнуть от дд ,а это безумно радует ,т.к.я смотрю только этот дурдом,только из-за солнышки. :D
пожтому я рада,что она за периметром и все берет руками из этой нелегкой жизни.она-СИЛЬНАЯ!!!!она все преодолееет.и предательство и ложь,ненависть и тд.и обязательно на еее пути появится настоящий МУЖЧИНА и будет она и мы все счастливы.в жизни есть справедливость.и всем в жизни за все отплатят.а солнышки отплатят только хорошим.!!! :)

1074

Да, когда Солнышко тортик отведывала, что  заопасалась потолстеть, Герман ее успокоил, сказал, что и худенькой и толстой любить ее будет. :girl_crazy:

1075

IIzuminka написал(а):

сказал, что и худенькой и толстой любить ее будет.

Ай да, умничка мальчик.

1076

violet написал(а):

Олька объявила, что ждет Ангела и т.д. - Муек тут же озвучил, что нашел Ангела в лице Писи......

Аха,  перед Нелидосами седня отчитался, что ангела выиграл и счастлив. :crazy:

Привет! :girl_crazy:

1077

IIzuminka

Аха,  перед Нелидосами седня отчитался, что ангела выиграл и счастлив.
---------------
в картишки штоль с тохой в стрипклубе, а потом разыграли на лобном...

1078

violet

Привет...
Вот я и не понимаю...
Ведь Олька же не воюет...
Ничего Маенышу не доказывает...
А тут сплошные провокации...
Кажется, Май не пострадавшая сторона.
У него-то все в шоколаде.
Это у Ольки сейчас слабая позиция...
Так зачем...
Нелидова я еще понимала худо-бедно.
От него ушли к другому.
А тут?
Занимался бы своими отношениями *как все там любят говорить*
Так нет...
Всех бывших, которые и выступали, и змей красили, оставили в покое.
А вот ту бывшую, которая на них ноль внимания, достают не по-деЦки.
Задевает что ли Майка ее равнодушие?
Противно...
Даже расстаться по-хорошему не может.((

1079

ankor` написал(а):

ты бы лучша сказала, как там девочка выглядит? нормалек??? Красавишна? Устала?

Ой, и красавишна и устала, но  никому не сдастся наш гордый Варяг. :victory:

1080

Фсем здрасти!:)))
А вы фсё про подколодных? Эх....строгих админов на вас нет! *шЮтка юмора*
А мне сегодня в серии Солнце и Хера понравились. Очень понравилось как её встретил Рассол. Чёт он того....где-то читала "смотрел на ноги Солнца", сегодня чмок в губки по-приезду! :o
Ребята стали её расспрашивать о поездке, о городе, всё с юмором. В отличии от ворого путешествующего, который только дерьмо с площадки впитывал от Бони и своей "краснописи"...кто?, с кем? зачем?
Баба-сплетница, а не супермен!

Сэмик на лобном расстроил....чё начинать возню с контрами, если уже на лобном спускаешь всё на тормозах... "мЭна" вижу, а вот "супер" хде-то потерялось...!:(

Ну, а мои "лУбимые" Ролики "роют себе могилу поглубже и пошире", т.е. поуютней. Пусть и дальше дружат с Бледью, как советует Миша. Тогда их рейтинг станет равен ноль целых, *уй десятых! Удачи им в этом начинании!!!

1081

The_Only_Treasure  Сегодня, 18:09 Отправлено #2651 

Заслуженный написатель

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 11-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 86275

Предупреждение:
(10%) 

Девочки, информация про Андрея истине не соответствует.
Печально, но всё-таки ушёл Герман - не зря другу-то звонил, оказывается...
Мне лично жаль.
Лучше бы Андрея...

1082

ankor`
Приветик!:)

Вот, блин, и позитивчик...
Херу слили... Надеюсь Солнце на полпути на Ибицу!

Ну не сЦуки???? А????
Патлатого мудилу оставить, а Херу слить....
Вот им Ольгина улыбка покоя не даёт!:(((((

1083

привет всем)
Нда я если честно надеялась,что оставят Геру((((((интересно кому и чем он мешал(((((((

1084

значит по уголькам прошёл, песенку спел, колечко падарил, тортика поел...и ещё много чего...стрелочка его...спрашивается да ни кто другой за столь малый срок ничего подобного не делал и за что его...злыдни...

1085

Привет!
Как можно показать *яркость* новой пары, если на самом деле она тухлая?
Пригонять новых участников по принципу, чем страшнее, тем лучше.
На их фоне - всяко выделиться мона. Потому как ничё нового блемуи не выдумают, хоть наизнанку вывернуться... Все вторично, третично, затерто, захватано грязными ручонками... За фсю любовь два новых креативных хода: писающий мальчик для писи и тошнотворная радость *предстоящего материнства*

Жалко. На Геру хоть смотреть приятно было.

1086

ankor` написал(а):

Она с этим должна научится жить.

Да, права ты, Анечка...

1087

Стыдливо пряча шрамы и увечья,
судьбой израненной следя по снегу,
лбом прислонюсь к тебе, холодный вечер,
сомнамбулой под лунным оберегом.

Все потеряв, о малости не плачут.
Не посрамлю своей породы гордость.
Пусть клевета удавкою палачьей
впивается в застенчивое горло.

И рожи покровительственно корчит
воинствующей пошлости усмешка.
И кто-то, по-хозяйски, делит ночью:
кому - орел, кому - пустая решка.

Как сетями опутывают лестью
уста очередного кукловода.
И снова мне, к печали или к чести,
обжегшись раз, опять не дуть на воду.

Смиряя нетерпенье, осторожно,
как вороны, добычу чуя, кружат.
И вспомнив всуе заповеди божьи,
в плащ фарисеев обряжают дружбу.

Удачливо свое обтяпав дельце,
посредственности местного разлива,
сердец ущербных гордые владельцы
вслед с наслажденьем бросят мне: разиня!

И щедрости их раздражала б странность,
да плагиат удобен и доходен.
Кому - тщета, кому - таланта данность
лелеять слова собственного всходы.

Когда-то у меня был очень сложный период в жизни...
Пережив который, я стала сильнее во сто крат...

1088

Dragon
Сказке: "Никакое волшебство не сделает ножку маленькой, а душу большой.".
-----
точнА!

Coralik
спасибо!

а ещё мне очень нравиЦца "Обыкновенное чудо"
и песня...и даже тоненькую нить не в состоянье разрубить стальной клинок...вот Олька сейчас как та ниточка...

1089

Dragon написал(а):

ибо,  как  сказал один славный Король  в старой-престарой Сказке: "Никакое волшебство не сделает ножку маленькой, а душу большой..."

хЫх...не бывать краснописе Cinderell-ой....
А ведь хениальный рЫжыСЁР так старицца... :/

1090

ankor`

Спасибо, дорогая Анечка...
Твой посыл чувствую всегда. Не была бы здесь, если б не чувствовала - от тебя, от других...

1091

А вот с оф. сайта пост о Герочке.

Leeeeee
(вчера, 22:45)
Я в шоке!!!((( Что это? Безграмотность редакторов или сознательная манипуляция?
Уже все обсуждают то, что участники проекта заранее заучивают текст на свиданиях, для них пишутся сценарии, на форуме ни раз обсуждается что результаты смс голосования подделанные. Никто из организаторов Шоу, уже даже не пытается как-то опровергать или отрицать, что это не более чем просто кино. Теперь организаторы или редакторы, не знаю по какой причине (или может по чьей просьбе) это было сделано, но они просто потеряли стыд. На странице смс голосования в списке всех участников у Германа стоит номер 155, у Ракитина 154. Ниже, где показана таблица претендентов на смс иммунитет, у Германа 154, а у Ракитина наоборот 155. По телевизору так же показано что номер Германа 155-й. Дело в том, что у многих голосующих интернет не подключен и они не заходят на сайт и не видят этой путаницы. Они отправляют свои смс-ки в пользу Германа, а в ответ получают сообщение: спасибо что вы проголосовали за Ракитина Вадима. Что за дерьмо???(((((( Иной раз человек отправил бы и не одну, а может 10, 20 или больше смс-ок в пользу Германа, а в результате не понимая кому он все-таки их отсылает, просто останавливается на первой неудачной. Большинство людей даже не знало, на какой номер звонить, чтобы он зачислился Герману. Я сама отправила одну смс-ку в пользу Вадима на 155 номер, думая что это номер Германа. Вот теперь поговаривают, что один из главных претендентов на вылет – Герман. НЕ ПРАВДА!!! ГЕРМАНА СПАСЛИ ТЕЛЕЗРИТЕЛИ!!! Хотя руководству опять конечно пофиг на наше мнение. Герман действительно отличился, за всю историю проекта, еще никто не добивался девушки так преданно и настырно, тем более старенькой девушки с большой популярностью. Понятное дело, что большинство поклонников Солнца (да и не только) будут голосовать именно за него. Редакторы же решили ступить. Может подделать результаты и невозможно, как это говорила Собчак, но запутать людей вполне реально. Намеренно ли это? Если это результат безграмотности редакторов, то не удивительно почему у Водянки был иммун, в стране тупых, побеждают только проститутки. Это голосование не честное. Я требую, чтобы о данной ошибке было сказано на лобном месте, и чтобы результаты голосования были по праву засчитаны в пользу Василенко Германа!!!!!!!((((((((((((((( Если после такой подставы он уйдет, это вообще будет полный пипец.

1092

посмотрела в записи серии,какой Гера лапочка,жалко тока маленький и жалко что выперли его(((наверное видать нужны нынче на проекте только тухляки,чтоб не смущали подарками,да сюрпризами разными две самые "лю-креативные" пары,тока вот интересно самих оргов не тошнит от тухлости и лицемерности этих парочек(((((((

1093

rayban написал(а):

вот интересно самих оргов не тошнит от тухлости и лицемерности этих парочек(((((((

А они свято уверены, што именно так истинная любофь и выглядит.  :lazy2:

1094

Вот кто-то оч умный сегодня ночной забабахал
Сначала говорят о положительных качествах Пи. Олька душееевно так о том. что умеет человек к себе в нужное ей время людей привлекать. Вадик дает этому СВОЁ определение. И именно это задает весь тон дальнейшему показу.
Поздравления Писи Ролями.
Кровавое происшествие с Ольгой бузовой и слова Мая, что ему подарили Писю-ангела.Очень, скажем так, странный переход от одного к другому.
И в заключение слова окровавленной Бузовой : " За что мне это?"

1095

Кстати по поводу Дианочки Арбениной. Обожаю её голос и песни. У неё есть любимый молодой человек. Какой-то бизнесмен кажется и пусть Пипка там из штанов не выпрыгивает. Вот мне интересно,если Солнышко вдруг уйдет,о ком же она писать то будет. Пропадет совсем! Ну все ушла.

1096

Новость от Пипки вчера благодоря Сабчак Олька познакомилась с Арбениной!)))))))

1097

А новости какие-нибудь из Дома есть? Как там Солнышко переживаю я очень за неё.  Насчет Пипки я уже писала и повторяться не хочу. А Арбенина это человечище с большой буквы. Довелось однажды с ней случайно пообщаться. Робеспьер её ко мне подбежал,когда гуляла в центре. Жаль не сфоткались.

1098

КМ РУ: Может быть, несколько необычный вопрос, но меня он волнует довольно давно. Как вы относитесь к тому, что некоторые девушки один в один «снимают» ваш имидж и манеру поведения? Например, Солнце из проекта «Дом-2»…

- Я не знаю. Во-первых, я этого не вижу. Со стороны всегда виднее. И объективно можно судить, опять же, со стороны. Конечно, я понимаю, о ком идёт речь, потому что мне об этом говорили достаточно часто. Но, если честно, я сама этого не вижу.

КМ РУ: Ну, а если вы напрямую сталкиваетесь с явными случаями закоса, вас это злит?

- Меня это не злит абсолютно. Если уж говорить о том, какие это может вызывать эмоции, мне, конечно же, очень любопытно. Когда я слышу знакомые интонации, у меня это вызывает улыбку. Но, мне кажется, что это такой возрастной момент. В итоге люди зачастую отпочковываются и идут своей дорогой. Ведь ценность каждого из нас в том, что мы не похожи друг на друга. Живи своей жизнью, как говорится.

Во нашал из интервью Арбениной!

1099

Здравствуйте , дорогие мои солнечные!
Прибежала ненадолго, тайком от домашних(очень они у меня суровые по отношению к моей страсти к ДД). Быстренько приведу в порядок свои мыслишки по поводу прочитанного.
Дом-2 становится публичным домом ( во всех смыслах), да надо было раньше заканчивать проект , когда еще были хоть какие-то крупицы искренности и непосредственности, сейчас - одна сплошная проституция на фоне духовной деградации, видимо это издержки нахождения людей в периметре, вот ужо прибавится работы психиатрам после окончания шоу. Сложная задача у оргов разрулить финал. Чтобы всем сестрам по серьгам, и в истории ТВ остаться светлым пятном ,а не кучей грязного белья.
Если раньше сюжетные линии подбрасывали тоненьким пунктирчиком , ненавязчиво, то сейчас видимо за дело взялись матерые профи. Такой кич «лепят, творят, малюют» , что вслед за Писей уже в натуре тошнит, и в любовь по крайней мере там не верится, хоть бы людьми остались. Очень понимаю в этом плане Олькину любовь к братьям нашим меньшим. «Чем больше познаю людей , тем больше нравятся собаки». Одна осталась, последний из могикан, и ведь особенно ничего не делает, не говорит громких слов, просто  присутствием, взглядом, улыбкой противостоит этой вакханалии лжи , притворства, трусости и меркантильности. Воинствующий Ангел, мне так понравилось это определение про нее, и это с.у.к.и. опошлили. И ведь приходится , уже без всякого удовольствия, смотреть исключительно из-за нее этот фарс, и слать эти гребаные  смс-ки , чтобы она чувствовала поддержку, я сама себе порой удивляюсь в подростковом возрасте фонатела , но не до такой степени. Вот зацепила душу – и все и «тоненькая  нить, которую не перерубит стальным клинком… ».
  Это был крик души. Спасибо, люди ,что есть это место  и это время  где можно быть услышанным , Теперь , увы ,всем пока, ушла на работу лечить человекам болячки телесные. Когда удастся обязательно приду, пока в подполье.   

P.s. А пока девочка будет на Ибице надо будет все равно смотреть , а то мало ли что , эти пресмыкающиеся на все способные.

1100

Всем привет!
Dragon
Это фотоконкурс автоледи
http://miss.auto.ru/miss200607/items/2199.html
Там можно проголосовать за фотографию Солнышка или разместить ее более удачную фотографию


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу