Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 11001 страница 11100 из 13978

11001

Алкмена написал(а):

Солнце подавляла Димку

Эти слова я слышала в адрес Солнышки по поводу отношений с маем(((( Так май был для Солнышки злым гением или она для него? И с кагого такого перепугу Солнышко стала "злым гением" для Димы? Не она на него "давила", а условия проекта! Она его поддерживала. Пока силы были, пока косяками не отнял он у нее эти силы...((((((((((((((((((((

11002

привет всем))

Милена написал(а):

И мужество принять регшение уйти, когда серцем ещё связан.

на мой взгляд - если связан сердцем, то будешь искать слова, способы примириться, попытаешься понять , чем недовольна твоя половинка и сделаешь все чтобы отношения сохранить....о какой связанности сердцем речь, когда Дима ушел потому что "устал быть виноватым."??? он устал....он даже не попытался понять что ему пыталась объяснить Солнце, или делал вид что не понимал? Или это доставляло ему удовольствие , выводить ее из себя своим якобы непониманием....Решения теперь он принимает сам и его решением было бегство от ситуации , когда Солнце в силу усталости и обиды сделала паузу и отошла в сторону от "борьбы за отношения", весто того чтобы показать и доказать свою любовь и связанность сердем,ничегонепонимающий  Дима гордо удалился ((((((((((((((((( Так  чем вина Солнца? В том что устала объяснять ,натыкаясь на непонимание ? Непонимае очевидных вещей, лежащих как на ладони, в том что не проглотила ложь? не стала терпеть унизительное к себе отношение?

11003

Давайте проведем установку.... Поступим, как должны поступать истинные Солнечные.
Забудем все плохое.
Будем вспоминать хорошее.
НО воспоминаниями жить не будем..
Будем надеяться на лучшее...
И верить !!!! Все будет ХО-РО-ШО !!!
Потому что мы здоровы (пусть и не совсем целы)) ) и мы вместе ))))

11004

После репорта ощущение, что кто то за время отсутствия Солнца накрутил Диму по полной программе. Какое уж там самостоятельное решение.

11005

Милена написал(а):

Причину не знаю.

Элементарно, Ватсон.
Она его принимала, таким как есть, мирилась с его пассивностью, отсутствием знаков внимания, свиданий, пока он не бросил ее одну в городе, не врал, не обжимался с другими девушками.

Это тоже надо принять?

Да и после, что она требовала от него невозможного, прося уже открытым текстом пригласить на свидание, устроить сюрприз, как другие молодые люди на проекте. Эти требования завышены? Она просила его стать другим?

11006

Милена написал(а):

Все его плюсы и минусы были ей известны. Это мое мнение. И она принимала это всё. Дело шло к свадьбе.

Все таки до свадьбы полгода очень маленький срок , чтобы узнать все плюсы и минусы человека и вводные безусловно поменялись, когда в поведении Димы стали сплывать такие досадные мелочи, как способность оставить в сложной ситуации, склонность к лжи, откровенные флирты с другими девочками , нежелание признать свою вину и попытки всю ответственность за конфликтную ситуацию свалить на нее.

11007

Tihony написал(а):

На Солнышко они не попрут, они же её ЗАЩИЩАЮТ. Она ещё больше уверится, что всё сделала правильно, что она молодец. И Димку легче будет забыть.

ИМХО: Солнце не дура! Она прекрасно понимает, что это за защита(((( И сделал "всё правильно" Дима!((( Не поставив в известность Солнце! Это не их совместное решение!((((

Милена написал(а):

Я вот не понимаю, при чем здесь Солнце?
Гвел говорила о том, что Рассел ни одной женщине проекта не нравился, как мужчина, кроме Виктории,

Гвел противопоставила расселу Диму! Такое задевает любого мужчину(( И говно будет литься на Димку ещё больше(((И на их отношения(((( А Солнцу это всё неприятно(((((((  :girl_werewolf:

Милена написал(а):

Вчера вот даблы сказали, что им нравятся такие, как Шмаров.
Это что тоже удар по Солнцу?

даблы Диму ни с кем не сравнивали) Они ему комплиман отвесили) И одобрили выбор Солнца)))

11008

Алкмена написал(а):

его уход это её вина.

Хотя бы раз для всех (не тогда, когда она сделала всё, чтобы он остался на голосовании), а потом, в конфликтах она б сказала, да, мне многое не нравится, но он мне действительно нужен.

Вы проект смотрите?
Сколько уж раз именно Солнце говорила, что Дима для неё лучший мужчина! Что она борется за свою любовь!
И после косяков в том числе(

Локи написал(а):

И опять он считает, что абсолютно не виноват, а она обижена. Как эту ей ситуацию решать? Она должна опять сделать вид, что ничего не было и все отлично?

сколько можно было?((( Димон пошел вразнос((( Его косяки только усугублялись((((
Проглатывать такое отношение к себе - путь в никуда((( А продолжала бы делать вид, что ничего страшного не происходит! Её же бы и обвинили в игре((((

Милена написал(а):

Ведь Димка не изменился по большому счету. Он такой, каким пришёл. В худшую сторону точно ничего необратимого не произошло с ним. И это большое мужество остаться самим собой. Здесь. В этом гиблом месте.

Может быть и не изменился! Только стали проявляться такие качества, которые принять Солнце не может!
Кто остался самим собой - так это Солнце! Или ей нужно было прогнуться под обстоятельства?(((((((((((

И мужество принять регшение уйти, когда серцем ещё связан. Уйти без предъяв ответных, не опускаясь, вот это мужской поступок.

Предъявы были( Нам их не показали только) буза четко перечислила, что Димон Солнцу вменяет((
В чем мужественность? В том, что Солнце не предупредил даже?(((((((((((((
В том, что от любви своей отказался??(((((((((((((((

Sveta"13" написал(а):

Не она на него "давила", а условия проекта! Она его поддерживала. Пока силы были, пока косяками не отнял он у нее эти силы...((((((((((((((((((((

ППКС!

Наблюдатель написал(а):

Так  чем вина Солнца? В том что устала объяснять ,натыкаясь на непонимание ? Непонимае очевидных вещей, лежащих как на ладони, в том что не проглотила ложь? не стала терпеть унизительное к себе отношение?

если только в этом(((

Локи написал(а):

Какое уж там самостоятельное решение.

накрутили. имхо

Милена написал(а):

Потом перестала принимать. Пошла ломка. Мне так видится. У Солнца поменялись вводные. Причину не знаю.

никакие вводные у Солнца не менялись!
имхо
просто есть поступки и слова, которые к тому же и не осознаются!!((((((( после которых  принимание ЦЕЛИКОМ становится всё сложнее и сложнее

Отредактировано Логист (2007-07-14 16:42:17)

11009

Кто в "Доме" хозяин?

Проголосуй за любимого героя   :girl_in_love:

55.55%
№ 5
Ольга Николаева
:give_heart:

36.09%
№ 14
Степан Меньщиков

3.43%
№ 174
Дмитрий Шмаров  :)

11010

Всем приветы))))))
Шо то пряма хандра тут безысходная)))))
Спакуха, всё будет чики-чики)))))

http://rc.foto.radikal.ru/0707/c9/85bebedcd031.gif

http://rc.foto.radikal.ru/0707/59/7e2382e5c95c.gif

11011

Dragon Lorkhen
Спасиб.

Dragon Lorkhen написал(а):

От Солнца всем привет))) Вчера экзамен сдан на "отлично", сегодня она уехала на гастроли)))

:fans:

11012

Dragon Lorkhen написал(а):

От Солнца всем привет))) Вчера экзамен сдан на "отлично", сегодня она уехала на гастроли)))

И ей приветы и поздравления со сдачей экзамена)))
А на гастроли куда? /опять я что-то проспала/)))))

11013

Dragon Lorkhen написал(а):

От Солнца всем привет))) Вчера экзамен сдан на "отлично", сегодня она уехала на гастроли)))

спасибо)
Солнышку от солнечных) огромный привет)))
респект за отличную учебу)))  :rose:
передашь?)  :)
где гастроли-то??

11014

Логист написал(а):

где гастроли-то??

Alk@ написал(а):

А на гастроли куда?

здарссти, приехали))))))))))))
Ульяновск -фестиваль "Штурм"
20 -го вроде бы Рига еще....

11015

Dragon Lorkhen написал(а):

горячо)))

вид из космоса)))

11016

:)
http://www.dimgrad.ru/gallery.html

http://www.shturm.org/about/history/

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «Штурм-2007»

14 июля

20.10
Шоу «Барабаны Мира» (г. Тольятти)

20.30
«Дом-2» (Москва)
  :)

22.00
Шоу «Барабаны Мира» (г. Тольятти) + Огненное шоу (fire show) «Night Flame»

http://www.shturm.org/about/shturm2007/

11017

Sveta"13"
через полтора часа) Солнышко будет на сцене)))  :give_heart:
я так) поняла, что домовцы там будут) самыми желанными из "артистов")))

http://www.shturm.org/music/participants/

Отредактировано Логист (2007-07-14 19:03:23)

11018

Концерт в Риге 21 июля.

11019

Ola написал(а):

Народ , мягко говоря, критически настроенный к Солнцу, сейчас увидел в Димке то, о чем часто говорили здесь раньше. Каким, многие из нас , видели  . Порядочным. добрым. покладистым.
И , о ужас!! влюбленным в недостойную особу. А самое главное - он начал отвечать!!Огрызаться! ура!

Уйдя, Дима освободился от ответственности и от нападок на себя. Теперь он стал для многих "героем", что бросил эту ..... (не буду повторять). И опять "забыл" подумать - каково теперь будет Солнышке. Настоящий "мужик". О какой любви здесь можно говорить? Был вначале добр и нежен? Да, ну и что. Это, по-вашему, главное проявление любви? А как он стал вести себя, когда пошли проблемы (причем им же и созданные). Друг (и любимый) познается в беде (с). Дима сбежал, не захотел жить с трудностями (с которыми живут большинство людей), не захотел "быть все время виноватым". " Это, конечно, круто. Дима готов даже любовь свою бросить и забыть, лишь бы не было проблем.

Светлана написал(а):

Солнце сама ему дала понять , что отношения ее не устраивают, даже если бы он остался, то через какое то время Солнце опять что- то не устроило,поэтому Дима как настоящий мужчина сделал этот первый шаг, а " лучший друг" Степа  ей в этом помог.

Если бы он соверщил очередной свой "косяк" (перечислять нет смысла, все помнят), то, конечно, ее это не устроило бы. А разве это не правильно? Солнышку не устраивали димины выходки и неприятные поступки, его отношение к РЕШЕНИЮ проблем, а не САМА суть Димы, как человека. А вот Дима, по-моему, напрягался именно из-за человеческих качеств Солнышки. Не успевал за ней ни в чем и это стало бесить его со временем.
И он просто бросил ее. Это, по-вашему, настоящий мужской поступок?

11020

Алкмена написал(а):

Хотя бы раз для всех (не тогда, когда она сделала всё, чтобы он остался на голосовании), а потом, в конфликтах она б сказала, да, мне многое не нравится, но он мне действительно нужен. Да какая разница, какой у кого образ. Мы любим людей не за то, что они идеальны, а за то, что любим. И если любим, то и терпим. Вместе с их ошибками.

Говорила и не раз. Почему Вы забываете это, странно?
Вот про терпение - это как раз  к Солнышке. Вот уж кто терпел, так это она. Столько всего терпела, что диву даешься. А вот Дима как раз ничего терпеть и не стал, и удалился...

Локи написал(а):

Лен, а что она сделала? Она реагировала, так как подсказывали ее эмоции, возможно не так, как надо с точки зрения кого-то. Не мирилась с тем, что ее оставляют, ей врут. Хотя почти мирилась. Дима не извинялся за косяки, допустим ночевку с Кривозуб, вранье, просто замяли, приехала, как будто ничего не было. Хотел так же и в этот раз, считал, что Солнце придирается к его обжиманиям, делает его плохим. Она считает виноват, он нет. Разговор зашел в тупик. Дима приплел Мая. И опять он считает, что абсолютно не виноват, а она обижена. Как эту ей ситуацию решать? Она должна опять сделать вид, что ничего не было и все отлично?

Точнее и не скажешь!!!

Локи написал(а):

После репорта ощущение, что кто то за время отсутствия Солнца накрутил Диму по полной программе. Какое уж там самостоятельное решение.

Те же мысли появились. Ведь в сегодняшнем репорте говорил и чувствовал совсем другое. Что же произошло за пару дней с человеком, что он полностью поменял мнение? И если он ТАК податлив на чужое мнение и влияние, то скатертью ему дорога. Даже, если она его любит - он все равно будет постоянно предавать ее. И ничего хорошего из этого не получится. ИМХО

Милена написал(а):

Солнце тоже приняла его. Все его плюсы и минусы были ей известны. Это мое мнение. И она принимала это всё. Дело шло к свадьбе.
Потом перестала принимать. Пошла ломка. Мне так видится. У Солнца поменялись вводные. Причину не знаю.

Почему же не знаете? Солнышка много раз озвучивала причины. Дима стал проявлять себя с неприятной, предательской стороны, и Солнышка начала напрягаться. Разве это не естественно?

11021

Локи написал(а):

Да и после, что она требовала от него невозможного, прося уже открытым текстом пригласить на свидание, устроить сюрприз, как другие молодые люди на проекте. Эти требования завышены? Она просила его стать другим?

А еще после последних "обжималок" с Хим, Солнышка говорила, что если бы он просто сказал "извини", да не вопрос - сразу бы простила. Он даже такой малости сделать не может. Может быть чувствует за собой "косяки" посерьезнее?

Локи написал(а):

Не, он не ждет, он уверен, что нужен

Alk@ написал: Дима – я думаю нужен, почему нет?

.... и уходит.

Это как, простите? Сказал, что уйдет - если станет не нужен. Оказывается- нужен. А он - уходит. Не поняла?
Думаю, Солнышку тоже напрягало полное отсутствие логики в поступках и поведении Димы.

Милена написал(а):

Ему по-прежнему очень мало нужно)

Чтобы "мамка" гладила по головке, прощала ВСЕ, чтобы все было тихо и спокойно, не смотря на "косяки сыночки".Да?

Gvel написал(а):

Все было прекрасно пока были в перимерте. Как стали попадать в реальные условия и Дима наверное стал собой. Ведь чтобы хорошо узнать человека неплохо было бы на него посмотреть в хмельном состаянии.Попрет все наружу тут же и ни какой игры. А?

Даже хорошо, что все вылезло наружу до того, как она вышла замуж и родила ребеночка.

11022

MissisX написал(а):

То, что Дима был готов на примирение, по сегодняшнему видиоряду очевидно.

Почему же Дима не осуществил этого примирения? А я заметила, что вчера (по видеоряду) Солнышка готова была к разговору и примирению. Но он не захотел говорить. Он, вообще, разговаривает с ней только тогда, когда она или не хочет, или не может. Парадокс. Он что - боится с ней разговаривать, или не хочет? И просто прикрывает себя?

anchouse написал(а):

Но мы же пока не знаем, что Солнце ему сказала по приезду с гастролей.

А даже если она была зла и на взводе, обижена и не хотела в данный момент разговаривать (предположения). Что это меняет для любящего человека? Надо было просто подождать или поменять тактику.

11023

А не показалось ли вам что советы давались дома. Все идет не так как раньше. Из положительного мальчика и прекрасных отношений все рушится. Городок маленький. Как с этим жить когда знакомых и друзей до черта. Вот  пришел домой посмотрели с братом запись и решили. Ведь как пошли конфликты Игорь перестал заходить.  Это на самом деле неприятно. Я не знаю как бы я уговаривала свою дочь уйти с проекта в сложившейся ситуации. Думаю встала бы на колени. А впечатление от его семьи самые положительные.

11024

Логист написал(а):

И на лобном, сам Дима, причину НЕ разговора объяснил, как нежелание портить Солнцу настроение(((((((((((((((((((( а отнюдь не наличие времени для этого(((

зато время для разговора чудесным образом нашлось в тот самый день , о котором я уже говорила:
"47 2007-07-11 03:33:29
Автор: ДобрыйЖук Участник  Сегодня Солнце вернулась с Владивостока, где как я уже говорила не спала несколько суток. Дима решил выяснить отношения как только она зашла. "   на следующий день у нее к тому же был экзамен ((((( умеет человек выбирать время для разговора, талант(((((((

11025

Логист написал(а):

Степка его зазывал к Солнцу поговорить))) Кричал на весь периметр) что Солнце хочет с Димой поговорить)))

Стёпка добавил, что он так чувствует, что она хочет. Мне кажется, что Стёпке абсолютно наплевать на переживания наших. Ему просто их стравить надо. Масла в огонь подлить, так сказать.
Ирина, а вообще по большому счёту, оба они хороши. Если есть чувства, надо было идти на разговор обоим. И конечно же за неделю могли бы выкроить время для разговора. И он и она. Я по себе сужу, какие на хрен дела могут быть (у обоих) когда рушатся отношения.

11026

Привет всем! :)

Sveta"13" написал(а):

СОЛНЫШКО!!!  ДЕРЖИСЬ!!!!!

У Солнце все будет хорошо!  :girl_in_love:  С Димой или без Димы)))

Отредактировано Pantera (2007-07-15 01:04:40)

11027

Светик написал(а):

по большому счёту, оба они хороши. Если есть чувства, надо было идти на разговор обоим. И конечно же за неделю могли бы выкроить время для разговора.

Галина) по моей имхе) Димон всё-таки хорошЕе))) потому как
не учится(
не так занят)))
и косяки его с хим и фразой про мая((((
и обидел её очень накануне((((
мог бы пойти на разговор с Солнцем тогда) когда она его ждала)))

11028

Pantera написал(а):

У Солнце все будет хорошо!    С Димой или без Димы)))

Давайте думать об этом все и всегда. Ведь мысль материальна. Может быть подействует...

11029

Логист написал(а):

Димон САМ ушел! И третьякову показалось, что Солнце ждала, что он позовет её с собой))))

Но а если откинуть шоу то надо уходить. Не дело сидеть и развлекать нас (я о Диме) для этого есть актеры. Их там полно.Вот пусть и играют. Столько просидите без дела? Всю квалификацию потеряешь. Вот Степка уже ни какой ни актер. Уж точно на роли расчитывать не придется.

11030

Pantera  Убеждена в этом!!!!!!  Но сейчас ей не сладко. Увы((  А так хочется видеть улыбку на ее лице и в глазах (в которых небо)

11031

anchouse написал(а):

Но мы же пока не знаем, что Солнце ему сказала по приезду с гастролей.

приношу извинение за повтор , но...

Автор: ДобрыйЖук

Сегодня Солнце вернулась с Владивостока, где как я уже говорила не спала несколько суток. Дима решил выяснить отношения как только она зашла. в ходе разговора Дима сказал, что он больше отношений не хочет. разговор закончился ничем. А на лобном месте Дима объявил, что покидает проект. Солнце ничего незнала об этом. для нее это был шок.

так чтоб освежить в памяти... себе тока себе.

11032

Ни кто из нас не знает, вернется Дима или нет и есть ли в этом смыл, остались ли чувства и желание быть вместе. Возможно все, возможно примирение и дальнейшее счастливое будущее, возможно примирение, но... не на долго, а возможно это окончательное расставание. Все может быть, как будет покажет время. А вот со стороны я не могу сказать как лучше, нет однозначной имхи. Конечно когда слышу, что Солнце плачет, переживает, то переживаю за нее и появляются мысли о том, что есть еще неделя и может помирятся) А с другой стороны может и к лучшему это расстование... В любом случае это им решать.

11033

Привет всем!

Sova написал(а):

Почему же Дима не осуществил этого примирения? А я заметила, что вчера (по видеоряду) Солнышка готова была к разговору и примирению.

Мы ещё не всё видели.Говорят,что ребята серьёзно ссорились.Нам отрывочно показывают.Дима посчитал,что всё...,крах... и ушол. Источник не проверенный,но...всё же пишут,что Дима сейчас реально не знает как всё вернуть.Ушол в горячке.Теперь опомнился и реально не знает что делать.Не знаю верить ли этому или нет? Может быть и правда.

11034

Ёжик-потеряшка написал(а):

что он больше отношений не хочет

А о какой неделе тогда может идти речь. Он все сказал. Ждать тогда нечего. Значит он не ушел с пректа а расстался с Солнцем. И идти не надо ни за кем. Это все. Если он действительно так сказал. А я квартиру предлогаю. А отношений он не хочет. Я в шоке.

11035

Sveta"13" написал(а):

А так хочется видеть улыбку на ее лице и в глазах (в которых небо)

Вот! Думаю об этом весь день. Вспомнила момент на лобном в самом начале шоу, когда Бородина сказала, что-то  примерно так:" Солнышко спит с открытым ртом"-ну что-то  такое. Солнышко так смеялась. Я вообще люблю когда люди так смеются. Смех идущий из души.

11036

Natali написал(а):

Так в том то и дело, что мы то незнаем на что.

не так уж мало известно нам.....
одно вранье с Кривозуб чего стоило...."закрыла глаза" , что изменилось в поведении Димы? он стал активничать с удвоенной силой в этом направлении и потом долго-долго не понимать и искать причину напрягов в прошлом Солнца, но никак не в своих поступках и словах (((((((((((
"закрыла глаза" на "я устал -я ухожу", получила -"Теперь я - хозяин и принимаю решения" ну и решение соответствующее , уйти не предупредив даже ....
а это уже какая-то тенденция ..... когда человек воспринимает "закрытие глаз" как возможность продолжать действовать в том же духе(((((

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-15 01:29:18)

11037

Доброй всем ночи.
с ветки Attache

--------------------------------------
Насчет Димы!
на счет рыжего...он ушол от туда посорившесь с солнцем..и пока на эмоциях..поэтому нихера не знает и не знает вернется он обратно или нет...вот и все...
---------------------------------------

11038

Морская написал(а):

Дима посчитал,что всё...,крах... и ушол. Источник не проверенный,но...всё же пишут,что Дима сейчас реально не знает как всё вернуть.Ушол в горячке.Теперь опомнился и реально не знает что делать.Не знаю верить ли этому или нет? Может быть и правда.

Lyoka написал(а):

на счет рыжего...он ушол от туда посорившесь с солнцем..и пока на эмоциях..поэтому нихера не знает и не знает вернется он обратно или нет...вот и все...

Две инфы абсолютно разные (обе конечно могут быть далеки от истины), но все равно спасибки за инфы))),
Но если о говорить о второй "и пока на эмоциях..поэтому нихера не знает и не знает вернется он обратно или нет...вот и все.." Дима не кажется мне очень эмоциональным человеком и так долго на эмоциях не бывают, так что если это инфо верно, то о примирении о нормальном по крайней мере речь не идет, а вот по первой другая картина... Итог: я знаю, что я ничего не знаю)))))))))))))))

11039

Отношения Дмитрия Шмарова и Солнце  очень напоминают реплику из фильма *Вокзал для двоих*: - сама, сама, сама!..

Сама, фактически, пригласила на проект...
Сама отбила его у Оргов после выгона (сердце у нее болело, а не у Димасика, который покорно почапал к воротам)...
Сама призналась ему в любви на лобном, публично!, чтоб упрочить его положение, чтоб больше не смели, чтоб никому в голову больше не пришло!..
Сама стимулировала  его активность на проекте, придумывая сценки в бесконечных рекламах, чтоб хоть как-то попадать в мастер, что в условиях шову необходимо (чтоб не выгнали, в очередной раз)...
Сама предложила ему пожениться, получив невнятный ответ, то ли радость по поводу, то ли: ладно, так и быть... Сама разговаривала с обидчиками *малолетнего несмышленыша* и даже бросалась на них с кулаками, что, явно, не прибавило ей популярности...
Сама неоднократно убеждала всех, и участников, и ведущих, что он ей нужен...

Так что она еще не сделала для отношений?
Ась? *Солнечные мамки*???
Что не так сказала, где соломки не подослала, кому еще морду не набила, чтоб этой версте коломенской было комфортно, сыто и спокойно???

Устал... Бедняшшшка!.. Отдых ему нужен...
От чего отдых-то, позвольте спросить? Он мотался по гастролям, фотосессиям, сдавал экзамены, креативил изо всех своих сил во благо пары???
А... Степа над ним измывался... Срусь наезжал... Чуй не поддержал... Собчак - сцуко, не так поговорила...
Атмосфэра на проекте душная - не *для честного, хорошего человека*...

Если молчалив, пассивен и нескандален - то, априори, хороший и честный?
А по мне так: молчалив, потому что имеет крайне скудный словарный запас.
Пассивен, потому что ленив до безобразия (только не говорите, что ковры пылесосил и готовил: ни разу его у плиты не видела, Солнце видела и за готовкой, и за уборкой). Какая хорошая жизненная позиция: ждать у моря погоды...
Нескандален - опять же опровергается последними сериями, очень даже кричать умеет...

В чем, когда, при каких обстоятельствах он подставил Солнцу свое сильное плечо?

Как, каким образом вы в нем разглядели МУЖЧИНУ? В каком из его поступков??? Как могло произойти, что никакушный человек стал героем Солнечного форума? Сколько плакальщиц, сколько сердешных переживаний...

Дмитрий Шмаров совершил, на моей памяти, два поступка: пришел на проект (благо, недалеко было) и ушел с проекта (благо, тоже рядом). Все остальное - словесная пурга, не подкрепленная ни одним действием.

Результат его последнего *поступка*:
Солнце вновь одна, отдав проекту три года,
одна, во время важного для нее конкурса (наверное, Дима осведомлен, что она собирается покупать квартиру, и приз ей очень важен),
она не может претендовать на главный приз (для этого нужна пара, которую ей вновь лихорадочно нужно *строить*),
она одна со своими проблемами...
И ее *мамки* уже ей вовсе не мамки...
И, как оказывается, мало было надо, всего-то несколько заходов на форум, удостоил, так сказать, САМ ГЕРОЙ своим вниманием...

Браво, Дима!!! Браво всем вам!!!

ЗЫ: Закройте уже форум, или превратите его в резервацию для избранных, наподобие шмаровской ветки.
Не позорьтесь, ваши посты таскают по всему инетовскому пространству с ремаркой: Солнце осталась без своих поклонников...
Там тоже все сильно залюбили Димачку, которого раньше в упор не видели...
Еще бы, Солнце со своими победами - кость поперек горла всем: нелидовским, водонаевским, майским и прочая, прочая...
Хороший повод лишний раз бросить в нее камень.

11040

Морская написал(а):

Если есть желание и любовь пойдут на встречу

Это реально правильно для нормальных людей. Для Солнышки, например. Но мы-то уже знаем, что Дима сам ничего не может, не хочет и не понимает (даже когда ему повторяют одно и тоже по сто раз, когда кричат в ухо очень громко). Что от него можно ожидать? Я ничего хорошего не жду. Даже наоборот, с ужасом думаю о том, что он еще что-нибудь САМ сделает.

11041

Coralik
я то честно говоря со многими моментами согласна (вздыхаю), но есть однин очень важный фактор, я бы сказала самый важный...это отношение СОЛНЦЕ к Диме, ведь это ее отношения и только она знает, чего она хочет и что чувствует.

11042

Может Дима и не уверен что ему Солнце нужна...
Плохо,что пока Дима думу думает, за счёт  Солнца Рустам пиариться собрался((
Солнце сейчас одна и это не есть хорошо.

11043

Coralik написал(а):

И ее *мамки* уже ей вовсе не мамки...

ну) есть такие, кто Димочку теперь залюбил) имеют право)
кто-то за пару переживает)
и всё же)) большинство))) остаются чисто солнечными)))  :girl_in_love:

11044

Natali написал(а):

она в такие моменты такая, такая открытая. Даже слова подобрать мне сложно.

Она не боится быть не только смешной, но иногда и глупенькой (когда чего-то не знает и не понимает), она вообще не боится быть любой, разной. А главное - самой собой. Она самая искренняя и настоящая. Там таких людей больше не было, нет и не будет. И этим тоже она нас всех зацепила три года назад.

11045

Coralik
Вы тысячу раз правы!  :girl_in_love:
Удручает ещё то,что  сайт Солнца все уже Димкиным читают.И реально посмееваются,что Солнце поклонники кинули.Считают,что ослабела солнечная армия. :girl_devil:

11046

Морская написал(а):

Удручает ещё то,что  сайт Солнца все уже Димкиным читают.И реально посмееваются,что Солнце поклонники кинули.Считают,что ослабела солнечная армия.

Да много, чего они считают, если на все обращать внимание никаких нервов не хватит. Я прихожу сюда! Мне очень нравятся люди, которые здесь обитают.  Блин... разволновалась я что-то. Ледяной душ на горячие головы.

11047

Солнышко с глазами, в которых небо
Мы очень любим тебя за это.
И верим, что где-то на свете этом
Есть мальчик в глазах у которого лето.

11048

попался интересный пост на офе)
не со всем я согласна) но) ник точно солнечный)))
оф

СОЛНЦЕ – последний герой!

LitvinSkya

вчера, 23:24

Всем здрасте

После вчерашней серии не могла ничего писать – эмоции, сумбур, непонимание. Да и форум не работал. Сегодня проснулась с такой ясностью по поводу того, что происходило в последних сериях, даже засомневалась, все ли правильно у меня отложилось, так что посмотрела запись повтора и только теперь пишу. Не претендую на истину в последней инстанции, я так увидела, так почувствовала.
Конечно все эти истории с Кривозуб и Хим , наверное, мало Солнце порадовали, но бурю эмоций вызвала именно эта Димина фраза про отношения с Маем. С чего бы? Думаете, она оскорбилась сравнению? Может быть, ее такие слова и обидели бы, и задели, но без такой бурной реакции, если бы она их услышала от других людей, но не от Димы! Потому что Дима – это тот человек, на которого она когда-то возлагала большие надежды, что сможет забыть эти отношения. …Когда-то взяла Солнце свои прежние никому не нужные чувства в кулачек и спрятала, закопала куда подальше, думала, что с Димкой – таким спокойным, надежным, добрым, таким непохожим на Мая - и место то забудет, где они зарыты. Приняла желаемое за действительное, с кем не бывает. …Про косяки и пассивность Димины не буду ничего писать, уже столько написано. Разочаровывалась, но терпела. (На мой взгляд – это главная ее ошибка. Дима – явно не человек Солнца. Нужно было расставаться сразу, как поняла это. Но это шоу гребанное!...) А теперь, когда и так горько от того, что сама себе нагородила, от этой ловушки, от разочарований, от пустоты, сам Дима еще и тыкает ее носом в прошлые отношения. Да что он знает о ее отношениях, о ее чувствах, да и о Солнце! Не знает ничего, да и знать не хочет, неинтересно. Так зачем же за другими повторять то, в чем ничего не понимает! В общем-то мне тоже не так уж интересны Димины мотивации. Меня больше Солнце волнует. Я рада, что эта история наконец заканчивается. Солнцу желаю движения вперед, на свободе или пока в периметре – ей решать.

11049

47.44% № 5 Ольга Николаева
29.11%Степан Меньщиков
10.84%Виктория Карасева

11050

И он ее не любит, и она
Совсем иными бедами измучена,
Но все же продолжается весна -
Урывками - от случая до случая,
Не громкая, не бьющая ключом, -
Как сказка, что рассказана вполголоса...
Она его не спросит ни о чем,
А лишь легко рукой взъерошит волосы...

И он ее не любит, и она
Совсем иначе жизнь хотела б выстроить,
Но все же продолжается весна -
Урывками - от выстрела до выстрела,
И нету у несбывшейся любви
Ни прошлого, ни будущего времени...
Лишь только жизнь командует: живи!
Зовет, тревожит, ждет, морочит, требует...

И он ее не любит, и она
Устала плыть за ним вниз по течению,
Но в этой речке - не достать до дна,
И на воде не видно отражения,
И холодно порой, и тяжело,
И все надежды - утонули, отмерли,
Но слишком уж ей дорого тепло
Ночного костерка на тихой отмели...

Она не ждет счастливого конца,
Он знает, как все это плохо кончится,
Но не спускает глаз с ее лица,
Бежит к ее губам от одиночества...
И так ее доверчивость страшна,
Что и соврать-то не хватает смелости -
Ведь он ее не любит, а она
Об этом знает больше, чем хотелось бы...
Ведь он ее не любит, а она
Об этом знает больше, чем хотелось бы...
(Ася Анистратенко)

11051

Здрасти всем! Извините, на минутку. Ночные размышления. Вот что хочу сказать! Во всех этих спорах, кто из ребят виноват, мы забыли главное. Все эти страсти не потому, что Солнце плохая  и не потому, что Дима плохой, а потому что нам жалко, что они теряют любовь. Какая к черту разница кто виноват. Любовь рушится. А почему она рушится знают лишь они. И у каждого своя правда. И не слышат они друг друга также, как не слышат друг друга те, кто обвиняет во всем  кого то одного из них. За что обвинять то?  Если любовь жива – они не расстанутся. А если уже так, что нельзя вместе дальше, то лучше порвать. Ну не всю же жизнь мучиться. И не ради нас, кто себе сказку придумал. А по поводу Солнечного форума, что многие отвернутся от нее, ТАК ЭТО НЕ ТАК, я думаю. Многие с Солнышком 3 года и видят все ее плюсы и минусы. И высказываясь здесь про них, совершенно не значит, что отворачиваются. Все хотят ей счастья и пытаются присоветовать, но жить ей и выбирать ей. А советы от мамы родной сроду никто не слушал, если шли вразрез со своим мнением. Хороший Димка, потому и жалко, что уходит. Но может быть распрекрасным принцем, а чувства прошли и что делать. А выбери она любого, который мне лично не понравится, все равно я ее поддержу и буду в нем искать что то хорошее. Вобщем, ВПЕРЕД девочка, жизнь большая, слушай свое Сердце.

11052

Кто в "Доме" хозяин?

45.8%  :fans:
№ 5
Ольга Николаева   

27.55%
№ 14
Степан Меньщиков   

13.59%
№ 101
Виктория Карасева

)) Всем Доброе утро!

11053

привет всем))
тнт в своем репертуаре((((
завтра тлько выступление покажут и уже и результаты объявят, то300 тыс. - приз, то 500.. :dntknw:  на этот этап вышли 12 человек , выступление только у 6 .....ниче не понимаю   :dntknw: просто уникумы эти тнт-шники , так запутать все (((((((((((((((

11054

Наблюдатель написал(а):

просто уникумы эти тнт-шники , так запутать все (((((((((((((((

сегодня спецом руста послушала, он сказал что результаты объявят 15 июля... сейчас глянула,  а сегодня оно и есть - то самое 15 число... я в растерянности... что за хрень?

11055

Alk@
не удивлюсь, если и дойдя до финала еще несколько раз все переиначат и приз, и конкурсы , от них можно всего ожидать.....((((
ну и на что интересно они расчитывают с такой организацией, что телезрителЯ все дружно возьмутся за телефоны и начнут голосить всей страной?? шарашкина контора какая-то, этот  тв-кАнал тнт (((((((((((((((

11056

Alk@ написал(а):

он сказал что результаты объявят 15 июля... сейчас глянула,  а сегодня оно и есть - то самое 15 число... я в растерянности... что за хрень?

Ага, нам ещё не всё показали, а голосование уже закончилось почти, если верить оф. сайту :crazy:

http://rh.foto.radikal.ru/0707/d2/c68938f4885b.jpg

Отредактировано pratoria (2007-07-15 16:20:11)

11057

А мне все на память ее слова приходят , почти годичной давности: и куда потом это все исчезло , эта легкость, это сияние , ведь сияла каждой клеточкой, улыбаясь.....
3916 2006-08-25 18:22:57
Автор: Solnze
Солнце
А мне не хочется сразу. Всего - мож быть! Я решила не циклиться на новых отношениях, пока интересно и радастно буим жить. а если фигня какя начнется - то все... зе энд. Притендентами на дом все равно не станем. Да и что такое дом и когда этот призрачный конец то же не ясно. Поживука я пока в свое удовольствие, мож улыбаться научусь...

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-15 16:55:17)

11058

Ната  написал(а):

А разве не это самое главное - что ОНА скажет? А если она скажет, что он для нее лучше всех? А если она уйдет за ним?

А если не скажет? А если не уйдёт? Станет плохой? Я конечно понимаю, что есть кому очень хочется что бы она ушла за ним. И в периметре и к сожалению(моему и очень нанеюсь не только) ТУТ. Что бы очередной раз прикрыла его, защитила. Своим уходом подтвердила его правоту.
Мне вот мне лично всё равно уйдёт Солнце за Димой или останется на дд , на моё мнение о ней и о Диме это неповлияет.
Останется - хорошо, на мою потдержку она может расчитывать, уйдет чтож, её ЛИЧНАЯ жизне ЗА ПРЕДЕЛАМИ ДД меня неинтересует. Потому что там уже будет ТОЛЬКО ЕЁ личная жизнь. Я смогу иметь к ней(к личной жизни Солнца, её взаимотношениях с мужчинами и т.д. и т.п.) хоть какое-то отношение если только ОНА захочет меня туда пустить.
ИХМО, всё ИХМО как всегда.))

11059

42.62%
№ 5
Ольга Николаева

12.43%
№ 101
Виктория Карасева

3.53%
№ 18
Ольга Бузова

0.71%
№ 45
Анастасия Дашко

0.38%
№ 144
Ольга Моцак

0%
№ 217
Надежда Ермакова

24.54%
№ 14
Степан Меньщиков

7.76%
№ 70
Сэм Селезнев

5.27%
№ 17
Роман Третьяков

2.55%
№ 174
Дмитрий Шмаров

0.16%
№ 228
Семен Фролов

0.05%
№ 208
Александр Гобозов

11060

Кто в "Доме" хозяин?

Проголосуй за любимого героя  :fans:

32.9%
№ 5
Ольга Николаева
  :girl_in_love:

9.75%
№ 18
Ольга Бузова

9.47%
№ 101
Виктория Карасева

20.69%
№ 17
Роман Третьяков

18.59%
№ 14
Степан Меньщиков

5.71%
№ 70
Сэм Селезнев

1.86%
№ 174
Дмитрий Шмаров  :)

11061

Татьяна60 написал(а):

Но, может быть, это просто кого-то улыбнет

А может и мой "шедевр" кого-то улыбнет)))))):
http://rd.foto.radikal.ru/0707/cf/f3792b538fdft.jpg

(это анимашка, нажмите "увеличить"))) а-то так она не мигает)))

Отредактировано Ириск@ (2007-07-15 22:42:10)

11062

Посмотрела серию.
Бородина вернулась и с еще большим трудом втискивается в телевизор. Скоро будем её рассматривать уже фрагментарно.
А может, чтобы не устраивать анатомический театр  в дальнейшем,  пора уже  позаботиться о будущем и рассмотреть другие варианты? А если приставить к Ксень Анатольевне  другую напарницу - более миниатюрную (ведь давно уже подходящая кандидатура имеется, далеко ходить даже не надо ... ну вы понимаете)))? А то сегодня они вдвоём  с Бородурой в  кадре уже не помещались . "Боливар не выдержал двоих".
Тем  более Ксень Анатольевна что-то уже и сдавать стала - "с бородурой поведешься..."
Вот уже и  речевые ошибки неоднократно,  с повтором совершать стала.
А так бы новая напарница ей подсказала бы, что "моноПИСуально" - это в детском саду только покатит. А взрослые люди говорят уже более весомо - "моноПЕНИСуально",  что в переводе на нормальный язык означает "однохуйственно".))
Жалко, что Таня уйдет - вполне адекватная и неглупая девочка.
И еще ( давно приглядываюсь): а  ведь Олеся не такая уж пустышка и отмороженная, как показалось вначале. Сегодня бы  я даже сказала, что Олеся - кремень.
Презентации Ромы и Оли:
У Оли - полное говно.
А вот Ромина - неплохо ( вспомнила Тори, наверное, свои уроки по сцендвижению - много трюков сегодня показали)
Еще больше утверждаюсь во мнении, что Тори бросать надо нахрен свои потуги в плане вокальной карьеры и начать себя более активно реализовывать в качестве  комедийной актрисы. Там явно присутствует талант.

11063

Кто в "Доме" хозяин?
Проголосуй за любимого героя  :girl_in_love:  отправляем 5 на 7757

32.27%
№ 5
Ольга Николаева
  :give_heart:

10.69%
№ 18
Ольга Бузова

9.1%
№ 101
Виктория Карасева
_____________________________
21.69%
№ 17
Роман Третьяков

17.79%
№ 14
Степан Меньщиков

5.46%
№ 70
Сэм Селезнев

1.97%
№ 174
Дмитрий Шмаров  :)

11064

Ромашка написал(а):

Об отмене свадьбы Дима узнал в Пензе.

Конечно Солнце думала об этом еще до Пензы, но она не поставила Диму перед фактом, а обговорила с ним все в Пензе в спокойной обстановке, Дима так или иначе понял и согласился. Дима же ставит Солнце перед фактом прям на лобном месте((( даже не посчитав нужным предупредить ее об этом заранее(((((((( хотя бы предупредить, я уже молчу о совместном обсуждении(((((

11065

Ромашка написал(а):

Еще до поездки в Пензу Солнце проинформировала Дашко о своем решении. Об отмене свадьбы Дима узнал в Пензе. Разве не так?

о каком решении дашко была проинформирована) и была ли проинформирована вообще?(((((( можно только гадать)
Но) Солнце не стала на лобном объявлять об отмене свадьбы(( не обсудив с Димой этот вопрос))
Пригласила его к себе домой) и там) Димон согласился с таким решением))) Не возражал же на лобном?)
Не удивился тому, что Солнце с ним не обсудила эту тему?
Да) и жениться) в создавшейся ситуации было абсурдом(((

11066

Привет. только сегодня вернулась с гастролей. сдала экзамен на 5.
я чуть позже зайду и напишу

11067

Ромашка написал(а):

Дима ничего не оставалось делать, как согласиться с решением Солнца ))

Почему же?)))
Дима мог))) привести неопровержимые аргументы)))
Программу по подготовке к свадьбе))) свои предложения по её осуществлению))) свои доводы)) по их совместному будущему уже женатой пары)))) если бы Диме))) удалось всё аргументировать)) и подтвердить действиями)))
может)) и совместное решение)) было бы иным?))))
хотя?((
о ком это я?)

Ромашка написал(а):

Меня бы очень задело, что не меня, жениха, сначала поставили в известность об отмене свадьбы, а подружку.

да уж) мало ли о чем подружки шепчутся?))))
настаиваю)) на том)) что всё можно было ещё изменить)))
не было ещё уничтожающих всё на своем пути косяков(((((((((((((((((

11068

дарина написал(а):

Первый раз он ей сначала сказал и все равно был предатель, трус и т.д.

Они ругались и Дима сказал, что уйдет с проекта((( т.е. одно дело если бы он приняв решение об уходе в нормальной обстановке поговорил, сказал например, что на проекте тяжело, надоело и он хочет уйти и дальше они бы уже обсужали детали. Есть большая разница сказать "я ухожу" и сказать "я хочу уйти". В первый раз Дима сказал в горячке в лоб фразу "я ухожу" поставив опять таки перед фактом, в прочем в той ситуации это выглядело как шантаж или желание чтоб остановили.
В этот раз он делает ровным счетом тоже самое, опять ставит перед фактом, только зная реакцию Солнца он видемо не захотел ссорится и потому озвучил сразу на лобном. Просто "молодец"(((((((((((

11069

дарина написал(а):

орать и обзывать любого мужчину, а тем более своего(которого говорит, что любит), ну не хорошо...

Орать, когда тебе сообщают, что бросают тебя одну на этом парном шоу, и все твои планы и надежды, выстроенные за три года работы, могут пойти коту под хвост, не хорошо?
И при этом ясно из слов Солнца, что они раньше договаривались, что Дима поставит Солнце в известность заранее, если вдруг его планы на этом шоу изменятся.
Дима на эмоциях может творить всё, что угодно. Устал мальчик.
А вот Солнце всегда должна сохранять спокойствие.
Так?

11070

дарина написал(а):

А Вы уверены, что Солнце не слушает доброжелателей всяких...

отчего же Солнце умеет слушать и слышать, а выводы делает сама и решения принимает сама, и почему-то у нее получается делать это не во  вред близкому человеку.Или Дима как-то морально или материально сильно пострадал от отмены свадьбы?

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-16 01:14:45)

11071

всем привет. солнце тоскует по диме, но даже если он вернется такого отношения у нее к нему уже не будет.
Дима не звонит потому что солнышко попросила его неделю не бередить ей рану. он дожен окончательно подумать и объявить свое решение через неделю. а до конца недели 3 дня оосталось
экзамен она сдала по риторике
экзамены у нее периодические потому что это курсы

11072

ДобрыйЖук
а что в плане творчества происходит?

11073

ДобрыйЖук
Доброй ночи!
А она ждет?

11074

Tanya все как всегда...
Меламори она рассматривает любые варианты

11075

ДобрыйЖук написал(а):

она рассматривает любые варианты

И готова ко всему??

11076

ЯпонаМатрёна

да готова ко всему

11077

ДобрыйЖук написал(а):

все как всегда...

а в чем загвоздка? в принципе,основная цель-музыка( в плане занятия по жизни,на данный хотя бы период)? или чем хочется заняться? кстати,если она интересуется и еще не знает,то передай,пожалуйста,что 10 августа в "Икре" концерт ночных снайперов,вдруг она захочет пойти ;)

11078

Добрый Жук, а вы то не звоните Диме. Какае у него планы можно предположить?

11079

ДобрыйЖук написал(а):

да готова ко всему

Умничка!
Передай воздушный поцелуй)))))) :victory:

11080

ДобрыйЖук
Я думаю, что должно случиться - случиться рано или поздно
Наверное даже лучше раньше, чем позже
И все, что не делается все к лучшему.
Конечно сейчас ей очень трудно, но солнышко - очень сильный человечек
Она найдет самый правильный выход  :)
Передай ей, пожалуйста, мы все здесь (ну по-крайней мере большинство) очень за нее переживаем, но

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

11081

Добрый Жук приветик! А Вы лично как считаете Дима вернется или как? :rose:

11082

Gvel
я думаю, что информацию о Диме выносить сюда было бы не корректно без его разрешения. потому что все что я пишу о Солнце сегодня, это с ее слов

11083

Natali
сложно сказать, я посторонний наблюдатель...

11084

ДобрыйЖук, привет)
Сейчас, очень трудно подобрать слова поддержки Солнышку. Передай ей просто, что мы ее очень сильно любим, переживаем за нее. Что очередная рана на сердце хоть и оставит рубец, но со временем затянется. Но самое главное мы верим, что у нее все будет хорошо!!!
Она умничка и любишка наша!!!

Отредактировано Мира (2007-07-16 03:56:04)

11085

она говорит, что вы ее любишки и спасибо за поддержку

11086

ДобрыйЖук написал(а):

думаю, что информацию о Диме выносить сюда было бы не корректно без его разрешения

Все понятно. ну что ж будем подождать. Передай Солнышке, что мы её любим! Очень переживаем за неё.  :girl_in_love:

11087

ДобрыйЖук
А как у нее отношения со Меньщиковым? Так же мафия?
Последнее время по-моему он ведет себя просто мерзко 
Ты думаешь это из-за конкурса

11088

ДобрыйЖук
Как там Марсель? Также хулиганит?

11089

Меламори
нет она думает от сексуальной неудовлетворенности
Tanya
это она вам сейчас говорит спасибо за поддержку :)

11090

Передай Солнышке пожалуйста, что её импровизация лучшая. Один борщ с помпушками дорогово стоит. Пусть не падает духом.  :)

11091

Меламори
да. очень скучал пока она была на гастролях. позавчера держался молодцом, а вчера весь день плакал

11092

ДобрыйЖук написал(а):

это она вам сейчас говорит спасибо за поддержку

а ей спасибо....да просто СПАСИБО!))) но тебе тож спасибо,за то,про что я уже писала! за то,что РЯДОМ! ну важно это,разве нет?.. на Снайперов пойдет? ;)  и ты присоединяйся ;)

11093

А что там Рустам то со своим свиданием. Она согласилась?

11094

ДобрыйЖук написал(а):

она думает от сексуальной неудовлетворенности

Хи,хи. Вот те раз. Тогда это многое объясняет.  :)

11095

ДобрыйЖук написал(а):

да. очень скучал пока она была на гастролях. позавчера держался молодцом, а вчера весь день плакал

Ой, а на ком был киса? Настюха ж тоже была на гастролях?

11096

ДобрыйЖук написал(а):

очень скучал пока она была на гастролях. позавчера держался молодцом, а вчера весь день плакал

Ну вот родители ругаются - страдают  дети
Ему тоже сейчас тяжело (:
Скорее подрастал бы, да мамке помогал

11097

ДобрыйЖук написал(а):

да. очень скучал пока она была на гастролях. позавчера держался молодцом, а вчера весь день плакал

Грустно, жаль ребенка(((

Отредактировано Мира (2007-07-16 04:10:10)

11098

Gvel
вы с ума сошли? :)
Tanya
не всегда это зависит от ее желание - идти или нет
ЯпонаМатрёна
настя была на проекте

11099

ЯпонаМатрёна написал(а):

Ой, а на ком был киса? Настюха ж тоже была на гастролях?

Настя может и неплохой человек, но вот с живностью у нее как-то не получается  :dntknw:

11100

ДобрыйЖук
А на гастроли в Ригу Солнышко поедет?
Очень красивый город, хотя я Таллин больше люблю :)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу