Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 11001 страница 11100 из 13978

11001

яло написал(а):

а хотелось , чтобы в них видели пару!!!

После вечернего - большие сомнения...   Жуткое дело.

11002

чижик написал(а):

После вечернего - большие сомнения...

Сомнения? А чего так? Все заебись, разве нет? Ты чё не прониклась???? Он жеж ее любит, вон как переживает и заботиться со всей дури можно сказать заботится! Увидел что она в плохом настроении и не позвал с собой на праздник. Один раз пригласил в Осетию, узнал что у нее экзамены и больше не посмел с этим вопросом приставать дабы не тревожить лишний раз... такой заботливый молодой человек, такой влюбленный... я в умилении....а ты тут панимаешь ли в жуть впадаешь... отставить!))))))

11003

яло написал(а):

И проблемы рассматривали пары!!!)))

Ага...ну давай попробуем рассмотреть проблемы пары... по 999 кругу))) Так в чем проблема? В том что один сидит на попе ровно и рамсит из-за частого отсуствия в периметре второго... так? Или я чего то не догоняю в силу своей неопытности в построении нормальных здоровых отношений?))

11004

рада, что дозвонилась)
У Солнышка хорошее настроение)))
Максим такой весь) на позитиве)))
Вам всем привет от них обоих)))
муж шутит) что от моего солнечного хобби)) наконец-таки) пошли первые дивиденты))) в кино пойдем) с легкой руки Лав Радио))

11005

ОА написал(а):

Урал, впечатлениями поделитись?

Даже и не знаю, могу ли я говорить за весь Урал, но попробую.....)))))
Солнышко великолепна!!! Она просто умничка! Такая красивая, обаятельная. Прямо смотрела бы и смотрела.....))))))
Что касается бузы.... После того, как она в третий раз повторила "Наше кафе бузеныш, бузена и ещё раз бузен" мне как-то поплохело(((

11006

Диджей говорит кучу комплиманов и говорит что на одного Солнечного стало больше :D

Отредактировано Pantera (2007-08-19 21:03:14)

11007

)))) дозвонился мужчинка Юрий! )) дд не люблю, но вы - Солнышко - замечательная! :D
)) мужчине нравится, когда девушка мужественная, любит рыбалку!

11008

))  Солнышко передала привет своему продюссеру  :D  и нам, всем Солнечным! )) сказала )) то, что мы ее любим и поддерживаем важнее, чем любой конкурс!
)) Максим сказал, что на одного Солнечного стало больше! )) поблагодарил Солнышко за Человечность и душевность!
)))  :D

Отредактировано Alina (2007-08-19 21:04:24)

11009

Pantera написал(а):

одену все лучшее сразу" (это к теме о Бузовой)

Да конечно, просто пишу быстрее, потом бы потредоктировала. Максима Солнышко греет. Юрий ---Солнце очень нравиться, но дом не смотрит. Солнце---я в этом году открыла для себя рыбалку. Юрий играет панк рок и с Солнцем много общего. Максим--- С кем из звезд дружишь. Солнце--- Я дружу с Собчак тебе Максим это о многом должно сказать.     Юра пригласил Солныщку прыгать по домам. Солнце--- По домам два прыгать :D  Солнце---всем Солнечным привет и спасибо, за то,что мы есть и ,что любим её это намного важнее. Максим---Солнечных сегодня стало на одного больше!

11010

Виночерпий написал(а):

На хрена он на лобном на Солнце быковать начал???

Да уж... хотелось бы знать на хрена... да еще с таким надрывом: "Мы все здесь живем и что она постоянно здесь находится? Скажите мне кто-нибудь?"
Ну просто бедный-бедный ребенок! Ну ничегошеньки он ни панимает! как жеж так, они здесь живут и ее периодически здесь не бывает!
А сделать что нибудь для того что бы ей хотелось почаще и подольше бывать слабо? Ему уже какой раз долбят одно и то же - прояви инициативу, вот хотя бы свидание организуй... но видимо не достаточно активно и доходчиво ему об этом талдычат, не проникнется никак мальчик, это все Солнце виновата, не умеет на человечьем языке объяснять что ей от Димочки бедненького надо))))))

11011

Alk@ написал(а):

Один раз пригласил в Осетию, узнал что у нее экзамены и больше не посмел с этим вопросом приставать

Сдаётся мне, что приглашение поехать в Осетию было отметено - категорично. Отпуск с Настей озвучен тогда же, или ещё не озвучен, но в планах. Мужчины, всё принимают буквально. Если бы Солнце сказала, что согласна и поедем после экзаменов, вопрос бы был исчерпан. Моё ИМХО. Тапки можете оставить в покое, всё равно увернусь. Все мы женщины одинаковые и уловки то же.
Привет ВСЕМ!!!

11012

)) еще в тему ))
)) вот каждый раз, когда идет голосование за иммун, мы  ведь следим, голосуем и радуемся, что Солнце на первом месте ))
) у меня подруга спросила как-то )) зачем голосовать-то ) и так ведь понятно, что против Солнца не будет голосов )) и я хорошо помню, что тогда ответила ей )) я, своим голосом хочу лишний раз показать *и др. участникам, и прежде всего организаторам* кто моя любимая героиня, из - за кого большинство смотрит проект ))
) так вот, как мне кажется, и сейчас с голосованием надо руководствоваться теми же мыслями )) вне зависимости от результатов конкурса ) мы своими голосами и процентами показываем оргам, что Солнце интересна и причем, интересна большинству зрителей, смотрящих ДД )) тем, что Солце вышла в финал, и обошла др. девочек )) мы уже в определенной степени это показали )) но ведь и сейчас с % та же история )) если мы не опустим руки, и будем продолжать голосовать, у нас есть возможность сократить разрыв )) и тем самым показать, что мы не сдаемся, и что у Солнца очень много поклонником ) не смотря не все эти странности с % за Семена )) мы ведь хотим, наконец, диска и дальнейшей карьеры для Солнышка )) давайте думать, что этим мы можем хоть как-то повлиять на организаторов..
)) ну а теперь умолкаю...а то еще запишут в провокаторы или даже гипнотезеры (как нас кличут на др. форумах) ))) а я всего лишь очень-очень Солнечная  :girl_in_love:

11013

MissisX написал(а):

Сдаётся мне, что приглашение поехать в Осетию было отметено - категорично.

Это тебе Солнце сказала? Или Дима как на духу поведал, что был послан со своим приглашением?

MissisX написал(а):

Отпуск с Настей озвучен тогда же, или ещё не озвучен, но в планах. Мужчины, всё принимают буквально.

Солнце ему сегодня 99 раз повторила, что отпуск с Настей это расплывчатые планы и предложила ему выдвинуть свое предложение, в ответ Дима ушел в несознанку и доколупался до выражения "собака на сене"... Он что до такой степени тупой, что воспринимает все до такой степени буквально???? Что-то мне верится с трудом, что Солнце могла повестись на такого хм... неумного человека...

MissisX написал(а):

Если бы Солнце сказала, что согласна и поедем после экзаменов, вопрос бы был исчерпан.

Если до Димы не доходит, что во время экзаменов нет смысла поднимать этот вопрос, то это его проблемы...а с графиком Солнца он знаком, так что мог бы с приглашением подождать до лучших времен... и я думаю у него бы язык не отвалился, если бы он еще раз озвучил свое приглашение после окончания экзаменов.

MissisX написал(а):

Тапки можете оставить в покое, всё равно увернусь.

Поверь, лично я тапками не бросаюсь, для таких дел предпочитаю что-нибудь потяжелее)))))

MissisX написал(а):

Все мы женщины одинаковые и уловки то же.

Это ты о чем и к чему? Не панимаю....

MissisX написал(а):

Привет ВСЕМ!!!

И ТЕБЕ здрасти

11014

Alk@ написал(а):

Это ты о чем и к чему? Не панимаю....

А к тому, что если мы чего -то не хотим, то нас хрен кто заставит. Вывернемся из любой ситуации и ещё себе в плюс.

11015

MissisX написал(а):

Сдаётся мне, что приглашение поехать в Осетию было отметено - категорично. Отпуск с Настей озвучен тогда же, или ещё не озвучен, но в планах.

может( не будем домысливать((((
пригласил во время экзамена(( а потом и настроения не было приглашать((
чЁ это она отказывается??? могла бы и экзамен пропустить или перенести ради такого случая!
не ошиблась я в Димоне! не молчал на лобном, как тут пророчили. Народ призывал в свидетели! А мы тут на Настьку бычим, что лезет со своими оценками и советами(
Посмотреть, конечно, надо!
Только не слышу от Димы конструктивных предложений на прямые вопросы, претензии и предложения Солнца(

11016

MissisX написал(а):

А к тому, что если мы чего -то не хотим, то нас хрен кто заставит. Вывернемся из любой ситуации и ещё себе в плюс

Ну надо же! Оказывается повторять несколько раз - какие у тебя планы на отпуск?... и видимо повторять этот вопрос с целью решить проблему к обоюдному удовольствию обоих сторон, означает уворачиваться... пиздец...я не знала... век живи век учись)))))))

11017

Alk@ написал(а):

вопрос с целью решить проблему к обоюдному удовольствию обоих сторон

Вот только не вижу, что проблема хоть раз решилась. Ладно, на Димке крест все поставили, но я не вижу дипломированного психолога в действии.

11018

Alk@ написал(а):

А сделать что нибудь для того что бы ей хотелось почаще и подольше бывать слабо? Ему уже какой раз долбят одно и то же - прояви инициативу, вот хотя бы свидание организуй... но видимо не достаточно активно и доходчиво ему об этом талдычат, не проникнется никак мальчик, это все Солнце виновата, не умеет на человечьем языке объяснять что ей от Димочки бедненького надо))))))

)))))))))))))) Все Дима понимает прекрасно, но ничего не делает(((((((((

MissisX написал(а):

А к тому, что если мы чего -то не хотим, то нас хрен кто заставит. Вывернемся из любой ситуации и ещё себе в плюс.

А возможно,  что про расплывчатые планы на отдых с Настей было сказано для того, чтоб от Димы приглашение услышать. Не зря же Солнце несколько раз про его мысли и предложения спросила))) Так или иначе у Димы была прекрасная возможность предложить совместную поездку, почему не воспользовался?((((

11019

MissisX написал(а):

Вот только не вижу, что проблема хоть раз решилась. Ладно, на Димке крест все поставили, но я не вижу дипломированного психолога в действии.

Не поняла... ты ждешь что бы Солнце проблему решала? По твоему если она дипломированный психолог, то вести себя как обычная женщина, которая ждет инициативы от своего мужчины, ей никак низя?
Вот... опять я то-то новое узнала)))
Пойду запишу в свою книгу мудростей: если ты дипломированный психолог, то ждать каких-то действий от своего мужчины не моги, бери инициативу в свои руки, разруливай и тащи все на себе...и будет в вашей паре щастье... во как!)))))
Слава теьбе яйца что я не психлог и меня сия учесть минует)))))))

En1gma написал(а):

Они влегкую "выстрелят")))

Выстрелов пока не слышу... слышны другие звуки... отдаленно напоминающие те самые выстрелы))))

11020

Pantera написал(а):

Так или иначе у Димы была прекрасная возможность предложить совместную поездку, почему не воспользовался?((((

А на фига? Ты просто ни хрена не понимаешь в колбасных обрезках!))) Ведь куда веселее патетически восклицать на лобном "Скажите мне кто-нибудь!"...а потом на прямое предложение Насти пригласить таки уже Солнце на свидание, начать мяться и выдумывать какие-то "но")))

11021

47.44% № 5 Ольга Николаева
29.11%Степан Меньщиков
10.84%Виктория Карасева

11022

MissisX написал(а):

я не вижу дипломированного психолога в действии.

При чем здесь дипломированный психолог? Солнце говорила, что  рядом с мужчиной не хочет чувствовать себя мамочкой и психологом наверное не хочет. Да и потом Дима как мужчина может сам решить, сам пригласить? Или все время надо направлять? Впрочем направление давно показали, а ничего не меняется((((((((((
Мне даже надоело писать одно и тоже, время идет, ситуации меняются, а Димина позиция не изменна-абсолютное бездействие на фоне любви и огромного желания отдохноть вместе, быть вместе и т.д.

Отредактировано Pantera (2007-06-22 17:39:20)

11023

Всем привет.
Я думаю ничего страшного не произошло. На фоне других пар они самые мирные.Просто нам хочется чтобы все уж так у них хорошо было. Но в жизни споры в каждой семье ежедневно на разные темы. Я послушаю своих детей так все у них и бывает  (то посуду не помыли то посмотрели не так то почему этот фильм со мной не смотриш) .А любовь какаяяя!!!

Отредактировано Gvel (2007-06-22 17:46:55)

11024

Наблюдатель написал(а):

"Оправдываться - это профессия"(((((((((((((((((((((((((((

Дима говорил, что ему надоело оправдываться и он не будет больше этого делать, похоже следует курсу  :blush2:

Alk@ написал(а):

Ведь куда веселее патетически восклицать на лобном "Скажите мне кто-нибудь!"...

Уже не оправдывается, а даже обвиняет, вот и все изменения((( Огромное видно желание на свидания ходить(((( И нуждается он так сильно, что на праздник не взял((( И в отпуск вместе поехать просто мечтает(((((

11025

Pantera написал(а):

Огромное видно желание на свидания ходить(((( И нуждается он так сильно, что на праздник не взял((( И в отпуск вместе поехать просто мечтает(((((

Ага... спит и видит по всем пунктам...а когда она, неразумная, начинает пытать его про планы на отпуск, он уходит в глубокую несознанку и заостряет внимание на "собаке на сене"... это жеж уметь надо!))))

11026

попался интересный пост на офе)
не со всем я согласна) но) ник точно солнечный)))
оф

СОЛНЦЕ – последний герой!

LitvinSkya

вчера, 23:24

Всем здрасте

После вчерашней серии не могла ничего писать – эмоции, сумбур, непонимание. Да и форум не работал. Сегодня проснулась с такой ясностью по поводу того, что происходило в последних сериях, даже засомневалась, все ли правильно у меня отложилось, так что посмотрела запись повтора и только теперь пишу. Не претендую на истину в последней инстанции, я так увидела, так почувствовала.
Конечно все эти истории с Кривозуб и Хим , наверное, мало Солнце порадовали, но бурю эмоций вызвала именно эта Димина фраза про отношения с Маем. С чего бы? Думаете, она оскорбилась сравнению? Может быть, ее такие слова и обидели бы, и задели, но без такой бурной реакции, если бы она их услышала от других людей, но не от Димы! Потому что Дима – это тот человек, на которого она когда-то возлагала большие надежды, что сможет забыть эти отношения. …Когда-то взяла Солнце свои прежние никому не нужные чувства в кулачек и спрятала, закопала куда подальше, думала, что с Димкой – таким спокойным, надежным, добрым, таким непохожим на Мая - и место то забудет, где они зарыты. Приняла желаемое за действительное, с кем не бывает. …Про косяки и пассивность Димины не буду ничего писать, уже столько написано. Разочаровывалась, но терпела. (На мой взгляд – это главная ее ошибка. Дима – явно не человек Солнца. Нужно было расставаться сразу, как поняла это. Но это шоу гребанное!...) А теперь, когда и так горько от того, что сама себе нагородила, от этой ловушки, от разочарований, от пустоты, сам Дима еще и тыкает ее носом в прошлые отношения. Да что он знает о ее отношениях, о ее чувствах, да и о Солнце! Не знает ничего, да и знать не хочет, неинтересно. Так зачем же за другими повторять то, в чем ничего не понимает! В общем-то мне тоже не так уж интересны Димины мотивации. Меня больше Солнце волнует. Я рада, что эта история наконец заканчивается. Солнцу желаю движения вперед, на свободе или пока в периметре – ей решать.

11027

Сейчас Оля отсыпается. На стройку, которую веду я, она не идет. Пусть отдыхает.
А вообще тенденция на проекте неприятная. Настя Дашко уехала к стоматологу с зубом , который ее мучает неделю. Солнце слегла с животом. Все девочки старого дома в кроватях.
22 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

11028

Ну, ладно, я хочу написать про пару, ну что я видела. Не могу я равнодушно смотреть на то как они ругаются, но почему-то допустим ругаются *наблюдаю во все глаза*, перестают ругаться *именно вслух*, расходятся и у меня полный провал, не помню какими словами говорили, общее впечатление. Это я к тому, что память у меня девичья за фактами бесполезно ко мне лезть…после ссоры в душе не хорошо, но после какой-то ссоры был какой-то праздник они там, рядом сидели *и на лобном после ссор всегда такие же*, такие прям пара парой, потом все танцевали а они ВДВОЁМ были с приспособлениями *что б для архивУ*, в комнате их почти всегда стоят цветы *это даже я, человек, который пройдёт мимо знакомого без эмоций, если тот не подаст какой-нибудь опознавательный знак*. И ещё вот вы говорите не обнимаются на лобном, это так, НО Димкино плечо всегда заведено за её спинку. Ещё вспомнила был момент, пару секунд, но я успела подумать, что если Димка смотрит не в её сторону, то не смотрю проект. Он смотрел на неё!! Она тогда была с полотенцем на голове, вроде когда стульями дверь подпёрли, а КАК она обняла его сзади и сказала, что наверно сильно любит, а лобное, когда они ругались, и вроде как говори напоказ, пища для противников, но ей самой от их смеха, от того, что так с ним получается, может быть, было неуютно. Про то, что когда они ссорятся называют друг-друга ласково я молчу.
Так, пост для себя, пытаюсь для себя понять, ЧТО это…

11029

Gvel написал(а):

Я думаю ничего страшного не произошло.

В принципе конечно ничего страшного, если потом и помирились. Так Димка и говорить научится, вон рейтинг какой, Калгану и не снился.

11030

Ната написал(а):

В принципе конечно ничего страшного, если потом и помирились

Ага... опять ничего страшного... ну подумаешь ему опять открытым текстом сказали, чего от него ждут, он в очередной раз помычал что-то, напомнил всем о  частом отсутствии Солнца и... на ту же попу все и сели и даже вроде как примирение состоялось... ну абсолютно ничего... совсем ничего, ни страшного ни какого либо еще... воз и ныне там, все в шоколаде, в сиропе, в говне... кому что нравится)))))

11031

Alk@ написал(а):

воз и ныне там, все в шоколаде, в сиропе, в говне... кому что нравится

Так уже понятно, что этот воз по жизни. Остается понять нужно это Солнышку или нет (тащить его). Нелидова она когда то четко "бортанула" и теперь я думаю совсем не из-за Мая. А тут долго терпит, а говорят не любит.

11032

Ната написал(а):

Нелидова она когда то четко "бортанула" и теперь я думаю совсем не из-за Мая.

Ты только теперь до этого додумалась?))))))))))

Ната написал(а):

А тут долго терпит, а говорят не любит.

Ну так ведь она какашка такая упирается, от щастья отбрыкивается и всячески препятствует тому что бы быть осчастливленной... вот и сегодня, дрянь такая, посмела допрашивать димончика на предмет его планов на отпуск... а вдобавок, о ужас! поделилась планами Насти вести свою маму куда-то там за границу и впридачу рассказала о своих смутных расплывчатых планах присоединится к Насте... да она просто неблагодарная глупая женщина и нету ей прощения!)))))))

11033

:girl_in_love:
http://rd.foto.radikal.ru/0707/c2/f5d7d394a977.jpg

Отредактировано pratoria (2007-07-07 21:17:47)

11034

Alma написал(а):

надо выржаться... или нажраться?
одно из двух!

Лучше и то и другое... желательно без закуски))))

Xeniya написал(а):

Очень странное понимание любви

Может быть поделишься своим понимаем любви? Как ты ее понимаешь?)

Ната написал(а):

Туго все таки доходит до Димки. Сроду не писала, а сейчас так и хочется совет послать:"очнись, протри глаза "

Мне порой кажется что все до него прекрасно доходит, просто данная позиция ему удобнее, отсюда и поведение такое... но это только мое предположение

11035

Диджей - лапочка!))))  Столько комплиментов))) Очень тепло они общались) Спасибо и ему тоже))) Солнышку было приятно)))) Я так рада!   :girl_in_love: Жалко мало(( и смс не почитали(((

11036

Добрый вечер!
Солнышко - ЧУДЕСНАЯ!!! Первый раз слышала такой легкий и свежий эфир!!! Ни капли пафоса и напыщенности, как у некоторых... Ведущий, по моему покорен, впрочем, как и все остальные мужчины, которые попадаются на Солнечном пути...

11037

pratoria   Спасибки! Хулиганит Марсюша на руках у мамки!))))))))))))

11038

Xeniya написал(а):

Значит, чтобы любить человека, необходимо как минимум его терпеть и жалеть.

У русских есть такая поговорка - "Жалеет, значит, любит."

Alk@ написал(а):

Мне порой кажется что все до него прекрасно доходит, просто данная позиция ему удобнее, отсюда и поведение такое... но это только мое предположение

Вот и у меня такое предположение.
И вообще к чему Дима стремится? К решению проблемы, к установлению мира в паре?
Солнце легко пошла на примирение , вернувшись из Пензы. Она летала, ей было хорошо. Она была в таком настроении во время гастролей в Перми. И вот она вернулась. И что Дима? Постоянно отсутствует, на экране всё время с недовольным лицом, предъявляет в очередной раз "мне не хватает общения". Солнце вернулась с учебы не в настроении, а потому не стал обнимать её на лобном. Она рассмеялась чьей-то шутке, уткнулась ему в плечо, так воспользуйся моментом - улыбнись и обними её. Нееет! У нас по плану воспитательный процесс и мы доведем его до конца - нам надо НЕ ВЗЯТЬ с собой Солнце на праздник в Слободу.
И чего вот всем этим добивался все эти дни Дима? Мира и спокойствия?
На мой взгляд, он делал всё, чтобы вывести Солнце на эмоции и на очередную ссору.
Дима добивается разрыва? Или я что-то не понимаю. Дамы с фан-рума объясните, пожалуйста.
Кто-то умный пригласил "Кулинарный дозор" и Диме наглядно показали, как идут к примирению - милая обстановка, вкусная еда, смешные игры-поцелуи.
Скажите, Дима всего этого не знает??? Сомневаюсь я, однако.

11039

Veta написал(а):

ак у Солнца всё же есть продюсер?

Это Солнце Михайловскому Алексею Николаевичу) продюсеру ДД) привет передавала)))
и всем солнечным)))

11040

Яло @ 6.8.2007, 17:04)

Сейчас в ночном Габозова рассуждает на тему,что Солнце через месяц уйдет с проекта,а Хена жалуется на Полину Срусе,что он возле нее сидит,а не с ребятами общается

Продолжение ночного :Гена выгреб из тумбочки Полины целую кучу Энергетика,она даже не пошевелилась.жалуется Срусе на нее,сказал что ей плохо с сердцем.хотят ее завтра наколоть что ее выгоняют.Тори цепляет Чижа

Концовка ночного-Геня сидит за ноутом(как обезьяна с гранатой).заходит Полина требует свой энергетик,они с Срусей ей говорят,что ведущие хотят отправитьее домой,она орет что ей до фени,потом сидит у розетки и крутит какие-то провода,я грешным делом подумала,что она пальцы в розетку хочет засунуть,нет она так музыку включала.тори с Чижом орут опять о своем

Это тоже с гламура.

11041

Вот бы Гобозовых выгнали с проекта на голосовании в течении месяца))) Вот противно мне от мысли, что в старом доме будет жить эта парочка... До сих пор там жили только старички, в крайнем случае один из пары был старичком.

11042

Alk@ написал(а):

косноязычная Солнце, делает все что бы Дима ее не понимал... как страшно жить!))))))
Подпись автора

Pantera написал(а):

Все Дима понимает прекрасно, но ничего не делает(((((((((

Виночерпий написал(а):

Не спецом, но всё через ж... получаецца у него:( Не думаю, што он может  додуматься это делать с умыслом:)

А может быть все намного проще. И не надо думать: почему не сделал? не понял? не додумал? не организовал? не настоял?
Может быть в случае Димы ответ таков - НЕ ХОТЕЛ!!!
Тогда и ответы на другие вопросы появляются легко. Все становится более менее ясно.

11043

Солнышко с глазами, в которых небо
Мы очень любим тебя за это.
И верим, что где-то на свете этом
Есть мальчик в глазах у которого лето.

11044

Привет всем. Я тоже посмотрела серию, эмоций нет никаких, ни негативных, ни позитивных. Думаю, кому-то серия даже понравится, Дима и Солнце на протяжении всей серии сидят  приобнявшись(на лобных, на посвящении новеньких), разговаривают друг с другом спокойно. Только Дима, как обычно, ничего не понимает и перекладывает проблемы в паре на Солнце, а Солнце, по-моему, махнула рукой и ничего уже от Димы не ждет.
Меня интересует вопрос о димином образовании , неужели он закончил только школу? Я уважаю тех людей, которые вынуждены сразу после школы пойти работать, чтобы помочь своей семье, в которой много детей или родители, к примеру, инвалиды, разные бывают обстоятельства. Может, и у Димы были какие-то свои причины. Если кто знает, напишите, пожалуйста, потому что для меня, например, отсутствие дальнейшего образования после школы без уважительных причин наводит на мысль, что человек просто ленив. А  человек -  ленивый по жизни, в отношениях  инициативу проявлять не будет. ИМХО.

11045

Гриня написал(а):

Твоё присутствие, наоборот, придает мне воображение. Я ж тебя ЛЮБЛЮ не по децки.

Как страшна жить

Птаха написал(а):

Они Диму любят, а значит, понимают.
Надеюсь, что объяснят мне, чего добивается таким поведением Дима.

Ну-ну... надежда умирает последней... из прочитанного здесь я пока делаю один вывод - у них Солнце виновата и точка! Не так себя ведет, не теми словами общается с ним и всячески упирается руками и ногами на пути к своему щастью))) но это конечно же моя личная невъебенная имха и возможно я глубоко заблуждаюсь и на самом деле все не так, это мое больное воображение вложило такой смысл в их высказывания)))))

А Солнце сегодня на лобном такая прикольная была, когда просила Диму подробнее рассказать куда это туда-сюда он ее приглашал))) я ржала))

11046

Lyoka написал(а):

Солнце слегла с животом

Хоть Солнышку и вынуждают последнее время говорить о своих проблемах на лобном, но все же она самое личное держит внутри. Вот вам и результат - слегла с животом. Значит ей опять ну очень хреново. Дима рулит.

11047

Аленка написал(а):

либо - все он понимает

Птаха написал(а):

милая обстановка, вкусная еда, смешные игры-поцелуи.
Скажите, Дима всего этого не знает??? Сомневаюсь я, однако.

Дима сам не однократно говорил:"я знаю, что надо женщине", уверенно так говорил. А потом, я не думаю, что Дима дурак, а если не понимает, то по другому быть просто не может. Вообще наблюдая за Димой, за его общением с третьими людьми, фразами, поведением, (я имею ввиду ситуации даже не касательно Солнца) многие моменты как-то напрягают, не по хорошему...но пока правда я не готова развивать эту тему, не оформились мысли пока)
Но...на счет Солнца и Димы...очень мне не хочется думать, что Солнце не любима, что ее используют или просто тянут отношения, а любовь прошла завяли помидоры. Конечно вся жизнь впереди и Дима не единственный мужчина на свете и Солнце безусловно будет счастлива, но все равно обидно, если так, если не любит и трахает мозг. А потому есть еще один вариант, может все-таки Дима любит, но например не уверен в любви Солнца, ведь вещал же он уверенно, что Солнце за ним не уйдет, может у него свои тараканы, и есть какие-то страхи, отсюда не уверенность в себе, не желание и не возможность что-то сделать, путаница в голове и бездействие. Люди разные... мужчины разные...

11048

Sova написал(а):

Вот вам и результат - слегла с животом. Значит ей опять ну очень хреново. Дима рулит.

Считаю, что в данной ситуации Дима совершенно ни при чем..Лечиться надо..Она поехала недельку где-то перекантовалась, приступы прошли и слава богу...  Такие вещи запускать нельзя... У молодой совершенно девченки такие проблемы с желудком или что там болит ..кто кроме нее о ней побеспокоится?..Только мама..А мама далеко.. Значит ну его, все проблемы..личные..творческие.. В больницу- обследоваться и ЛЕЧИТЬСЯ...

Отредактировано Сурикат (2007-06-22 20:30:20)

11049

Сурикат написал(а):

Дима совершенно ни при чем..Лечиться надо

Лечится конечно надо, никто не спорит. Просто приступы обычно бывают на нервной почве. А нервничает она последнее время опять из-за Димы. Он опять не хочет поберечь ее (в прошлый раз, когда ей было совсем плохо, она просила его об этом).

11050

Солнце очень часто объвиняют в мужественности,в том что она все решает сама.А что ей остается делать,если попадаются такие партнеры,которые сами ничего не делают,проблемы не решают...Вот и Дима такой же .Странно он себя ведет.Говорит что любит ,а по факту(видеоряду) этого не видно.После ссоры кажется Солнце заходила и говорила,что Дима уехал учиться .Кто-то спросил,почему она не поехала с ним.Она ответила,
что ее никто не приглашал.Вот такой вывод сделал Дима после ссоры.которуй мы увидим сегодня.Не факт.что она пошла бы,но позвать можно было бы...

11051

Sova написал(а):

Вот вам и результат - слегла с животом. Значит ей опять ну очень хреново. Дима рулит.

Sova написал(а):

Просто приступы обычно бывают на нервной почве. А нервничает она последнее время опять из-за Димы.

А мне кажется - вовсе не отношения её сейчас парят.
Мы как-то забыли, что она собралась покупать квартиру.
По себе помню - хоть и прошло уже 10 лет, как я сама всё это пережила, а вот, однако,  свежи всё ж до сих пор воспоминания (как вспомню - так вздрогну).
Так в это время напрягаешься по этому поводу , так погружаешься в эту проблему, что  ни о чём больше вообще думать не можешь. Какие, к чёрту, отношения, какой нафиг отпуск - тут пить, есть и спать  не можешь - хочется только, чтобы всё поскорее разрешилось благополучно.
Очень тяжелое это время - время  перманентного стресса. И конечно же все болячки, как назло, на нервной почве и вылезают. А тут еще этот конкурс, чёрт его дери... хоть, может, он и окажется очень кстати, выступит каким-то подспорьем (разумеется,  в случае победы). Но это всё, опять таки - нервы, нервы и еще раз нервы.

11052

Sova написал(а):

Просто приступы обычно бывают на нервной почве. А нервничает она последнее время опять из-за Димы. Он опять не хочет поберечь ее

Дык мы же не знаем в чем там проблема..Что у нее болит и что было первопричиной...С тем же успехом приступы могут быть вызваны плохим питанием, качеством, отсутствием системы..Если это перекусы от случая к случаю, то самое простое, что она может заполучить- это гастрит...  Это все не сразу возникает и ни на ровном месте.. Это давно накапливалось..просто сейчас пошло обострение.. Но проблемы  со здоровьем, когда постоянно боли, или ты ждешь появление  боли, хорошего настроения не добавляют..Это может быть одной из причин ,почему она сейчас чаще "срывается"(((((((((

Отредактировано Сурикат (2007-06-22 21:03:14)

11053

24.94%
№ 5
Ольга Николаева

11.11%
№ 18
Ольга Бузова

11054

timan написал(а):

отсутствие дальнейшего образования после школы без уважительных причин наводит на мысль, что человек просто ленив.

На счет причин отсутствия образования я не знаю, но думаю, что лень присуще Диме) Впрочем лень многим людям присуще, другое дело хочешь ты ее побороть или нет.
Но в отношениях ссылаться на лень... такого просто не может быть, не может быть лень по отношению к любимой девушке, может быть хочу или не хочу, люблю или не люблю, надо или не надо, а еще могут быть страхи, сомнения, душевные метания практически парализующие и т.д. (чешу за ухом) Вообще мне это сложно понять, ну иногда мужчины нежнее женщин))) ранимее))), да и разные мужчины и люди вообще...))) Так что все может быть, в моей голове многое не укладывается, но головы то разные...

11055

anchouse написал(а):

А мне кажется - вовсе не отношения её сейчас парят.
Мы как-то забыли, что она собралась покупать квартиру.

Конечно, квартира - это сейчас основная проблема и головная боль. Но если бы Дима ей помогал, а не парил мозг тем, что она уезжает, что ее нет в периметре. Если бы он гасил конфликты, а не провоцировал их, то ей было бы гораздо проще и комфортнее.
Просто Дима ее совсем не поддерживает. Он существует паралельно с ней. Она одинока в своих проблемах. Отсюда усиление стресса.

11056

Sova написал(а):

Если бы он гасил конфликты, а не провоцировал их, то ей было бы гораздо проще и комфортнее.

Не согласна - по своему опыту знаю, что  в это время абсолютно насрать на все остальные внешние обстоятельства - что со знаком плюс, что со знаком минус: ничто не может существенно ни облегчить, ни усугубить эмоциональное напряжение, которое и так на пике. Ничто другое не волнует особенно. Клин эмоций направлен только на одну проблему.

11057

Солнце: «Я считаю, что я недостаточно хороший провокатор»
Интервью с участниками   
все тексты рубрики

Мы поговорили с Солнцем не столько о профессии телеведущего вообще, сколько о ее этической составляющей. Нужны умышленные провокации в «Доме-2», или без них можно обойтись? С какими сложностями Солнцу пришлось столкнуться, пока она работала с участниками? На все эти вопросы Оля ответила в интервью.
Поскольку ты очень часто заменяла ведущих и раньше, сложно представить, что тебя на этом этапе конкурса могли научить чему-то новому. Или с тобой кто-нибудь все-таки проводил мастер-класс?Нет, никто не проводил. И раньше, если ты это имеешь в виду, за эти три года меня никто не готовил. Нет, мне никто ничего не говорил, как что делать. Мне кажется, у меня врожденный талант ведущей.

А что в себя включает этот талант?Это отличная работа с ухом и способность записывать с первого-второго дубля подводки. А также вести дискуссию и направлять диалоги в нужное русло – на лобном, например. И сохранять, так сказать, тишину и порядок, чтобы ребята не самодеятельностью занимались, а говорили на нужные темы. И чтобы не было бардака.

А как ты считаешь, ты хороший провокатор?
Я считаю, что я недостаточно хороший провокатор, потому что во мне слишком много каких-то человеческих качеств, которые мешают мне додавить человека, которому и так сейчас плохо, который на эмоциях. Я бы вряд ли смогла и дальше продолжать хладнокровно задавать провокационные вопросы, если бы видела у участника слезы на глазах, грубо говоря.

Как ты считаешь, в контексте «Дома-2» это плохо – то, что ты не можешь быть таким мегапровокатором, как Ксения Собчак? Или без этого в принципе можно обойтись?Я считаю, что и без этого тоже можно обойтись, но если и нельзя обойтись, то это, по-моему, не единственная программа, в которой я могла бы работать ведущей.

А в какой программе ты хотела бы работать ведущей?Я могла бы работать на ток-шоу. Но, наверно, интересней мне было бы вести программу, где строился бы диалог между мной и каким-то интересным человеком. И желательно, чтобы она была еще и с музыкальной подоплекой, потому что… Потому что музыка нас связала, вот так вот!

А ты наблюдала за тем, как Семен вел эфиры «Дома-2»?К сожалению, я многого не видела, так как была на гастролях, а еще в один день сдавала экзамен в Школе Политики и Бизнеса. И удалось мне посмотреть буквально несколько его рабочих дней.

Ну и как ты оцениваешь его работу?
Высоко. Молодец, хорошо, для первого раза очень неплохо.

Но есть такое мнение, что он, наоборот, пытается обойти все острые углы.
Он действительно пытается смягчить острые углы, но я не думаю, что ему всех жалко, так как буквально вчера мне пересказывали вчерашний или позавчерашний эфир, когда у Гены были чуть ли не слезы на глазах (это как раз то, о чем я говорила), а Семен везде пытался вставить свои шуточки, остроты какие-то. То есть это смотрелось очень негуманно. Это я слышала от людей достаточно циничных. И то, даже они говорили – как так можно.

То есть, у него все-таки получилось?
Наверно, получилось. Но я не думаю, что это его характеризует, как человека, с лучшей стороны. Может, как ведущего или как провокатора… Только для меня важно понять, что не это главное! Неважно, как ты спровоцируешь или как ты отведешь ситуацию. У меня тоже был достаточно жесткий момент за время работы ведущей – когда Надя и Саша пытались расстаться, и мне нужно было пойти и поговорить с Надей в тот момент, когда она собирает вещи и говорит, что уйдет с проекта. Тут же подходит мама Саши Гобозова, и такой диалог втроем… Еще взрослый человек, который вообще не понимает, что происходит, ее сына обидели… Было очень сложно в нужное русло направить это все, чтобы Надя не ушла: надо не спровоцировать, не додавить… К тому же, мне всегда неудобно перед нашими родителями, потому что у нас тут действительно есть какие-то оскорбления, люди, которые любят повыражаться… А смотрят в итоге наши мамы и папы. И мне кажется, им не очень приятно это видеть. А тут взрослый человек в непосредственной близости, и сам является частью этого конфликта. Для меня это была хорошая школа.

Маша Кудрявцева

11058

anchouse написал(а):

Ничто другое не волнует особенно. Клин эмоций направлен только на одну проблему.

Но ведь мы видим (даже по видеоряду), что Солнышко волнуют проблемы с Димой. Разве нет?
Да и в любом случае, помощь близкого человека никогда не бывает лишней.

11059

Кстати, о поддержке Солнцем Бузовой.
Когда буза оставалась на лобном одна и на неё кто-то наезжал, Солнце всегда её поддерживала. И когда Оля схлестнулась с Калганом, Солнце ушла с лобного вслед за ней, по обыкновению расплакавшейся, хотя бородина и пыталась Солнце остановить, Солнце сказала: "Бородина, я не могу." А потом отпаивала хнычащую бузову горячим чаем.
Защищала и утешала Солнце Бузову, когда та налетела с пощечинами на Карину.

В этот раз в первый день разборок Солнце вряд ли была на лобном, потому как она уезжала на презентацию нового альбома Земфиры. А вот на второй день, когда длилось всё четыре часа, Бузова была уже под крылом у Ромы и в защите и поддержке явно не нуждалась.

11060

Я посмотрела вечернюю серию.
Хоть убейте меня, но я не вижу логики в высказываниях Димы. Честное слово, пыталась, но его размышления и слова никак не поддаются моему анализу.
Солнышко задает ему очень конкретные вопросы, но ни одного четкого ответа я не услышала. Почему? Слышно только "НО..." и претензии Солнышке.
Как она еще сдерживается, не понимаю. Я бы на ее месте уже давно сорвалась и такой скандал устроила. Или "положила" бы на проблему вообще. Солнышко, видимо, склонна ко второму варианту.
Хотя она все-же терпит, и чего-то ждет от Димы. Все ждет и ждет.
Мне кажется, что стоит Диме протянуть к ней руки, улыбнуться, обнять, поцеловать, свозить куда-нибудь в приятное место и Солнышко растает. Она очень отходчивая. Все можно начать сначала, в любой момент. Она готова. Сама же сказала, что хочет яркого разрешения конфликта. А что Дима? Почему не слышит, не чувствует, не делает?

11061

Сегодня Солнце проводила разговор, как "дипломированный психолог")))...Голос практически не повышла, задавала конкретные вопросы, которые требовали четкого и однозначного ответа.. Димы "поплыл"...У меня сложилось впечатление, что он в принципе не готов к конструктивному разговору,  его "увлекает" процесс, он все время старается или увильнуть от ответа или перевести разговор или "включает бычку"... Я сегодня четко увидела, что по большому счету он не знает, чего хочет..Выучил как "Отче наш" и во всех ситуациях...мне не хватает общения и ее нет в периметре..Все попытки направить его на путь действий пока успехом не увенчались((((( Посмотрим, что он дальше предпримет...

Отредактировано Сурикат (2007-06-22 22:14:54)

11062

Alk@ написал(а):

А Солнце сегодня на лобном такая прикольная была, когда просила Диму подробнее рассказать куда это туда-сюда он ее приглашал))) я ржала))

я вообще протестую против таких разбираловок!!!))))  :crazy:
всё лобное за ручки держались))))  даже когда предъявы друг другу проговаривали)))
опять же - переговаривались)))
провожать януса пошли опять за ручки)))
убегали радостные после проводов)))
Димон на диджея учиться развлекаться))) а Солнышко с нами общаться))))
жалко Димка список "туда-сюда" не огласил))))  :tease:
вот))) реально бы - выбрал в графике Солнышка свободный день))) всё спланировал))) договорился))) и на лобном пригласил официально)))  :D  тогда бы уж Солнцу пришлось держать ответ, в случае отказа  :blush2: или не явки на романтИк  :wacko: на экстрим))) на жуть интересную)))).............................................................................
и так раз в неделю!!!)))) пока Солнце пощады не запросит))))  :)

11063

Логист написал(а):

выбрал в графике Солнышка свободный день))) всё спланировал))) договорился))) и на лобном пригласил официально)))

Или открыткой пригласительной уведомил, что ждет ее такого-то числа, в такое-то время, форма одежды- по обстоятельствам...И согласовать, Шоб она ничего больше на это время не планировала..Вот тогда можно притензии предъявлять... Я, например, считаю, что экзамены- это более чем уважительная причина отказаться от поезки в Осетию именно в те дни.. Неужели это не опнятно..Почему нельзя повторить приглашение, после экзаменов... У меня это в голове не укладывается... Не можешь на неделю в Осетию... Да пригласи ее на два дня в Питер..От этого варианта она точно не откажется... Сама Солнце говорила, что хочет , чтобы у них появился именно их Питер, общие воспоминания об этом важном для нее городе...

Отредактировано Сурикат (2007-06-22 22:37:15)

11064

Сурикат написал(а):

Выучил как "Отче наш" и во всех ситуациях...мне не хватает общения и ее нет в периметре..Все попытки направить его на путь действий пока успехом не увенчались(((((

а как тебе? пригласить свою девушку в Осетию на время экзаменов((((
а потом ЧТО??? ОПЯТЬ приглашать что ли????  :O

11065

Логист написал(а):

пригласить свою девушку в Осетию на время экзаменов((((
а потом ЧТО??? ОПЯТЬ приглашать что ли????

))))))))))))))))))Меня тоже этот момент задел((((

11066

И о голосовании. Вот не пойму, даже в сериях во всеуслышанье простые зрители называют хозяйкой Солнце, о Семе говорят лишь несколько человек, а проценты говорят обратное(( Прям хоть на улицу выходи и сама опрос проводи.

11067

Логист написал(а):

пригласить свою девушку в Осетию на время экзаменов((((
а потом ЧТО??? ОПЯТЬ приглашать что ли????

Ах поработаю адвокатом у Димы (временно))))))))))))))))) Дима же когда только планировал пригласить Солнце боялся отказа, может решил, что экзамен отмазка и ехать она не хочет, вот и решил не настаивать((( Я не удивлюсь если и после сегодняшнего разговора об отпуске Дима сделает вывод, что Солнце мечтает поехать с Настей и готовит почву:) Я вот тоже все решить для себя не могу))), как воспринимать то все-таки все енто дело, или это похренизм в отношении Солнца и его любовь лишь сотрясение воздуха или человек он просто такой не решительный и мнительный все воспринимает через жопуподругому и результат вот такой(((( Если вариант второй тогда ждем-с может и изменится в лучшую сторону.

11068

Lyoka написал(а):

В первую очередь самой себе, если она что-то хочет.

По-моему, трудно хотеть чего-либо, если другому все равно.

Pantera написал(а):

Солнце и так мудрее и уж точно дальновиднее

Pantera написал(а):

но хочет чтоб он был сильным и говорит действуй! Солнце хочет чтобы он проявил себя и я уверена, что даже не большие шаги Солнце бы оценила)

ППКС.

Lyoka написал(а):

А вообще нельзя называть своего любимого трусом, косяком ходячим, предателем, тем более когда многие домочадцы ждут этого как вороны-крови и радуются.

Зато можно игнорировать просьбы любимой. Доводить ситуацию до абсурда, когда уже на лобном все хором просят Диму пригласить Солнышку на свидания. Можно попрекать свою девушку прошлыми отношениями (причем совершенно не к месту), больно ранив ее при этом. Можно обижать ее невниманием и обидными сравнениями и словами. Да?

11069

Сурикат написал(а):

она УЖЕ не ждет...

Тоже так увидела) только может это и к лучшему, по крайней мере не будет так болезненно воспринимать) Сдвинет Дима с мертвой точки, поймет о чем говорит Солнце, захочет ей это дать и начнет действовать-прекрасно, может начнется новый виток отношений они будут счастливы)))
А не сможет не захочет не поймет, ну что ж будет "вялотекущий половой акт", а чем он закончится жизнь покажет.

11070

Pantera написал(а):

Дима же когда только планировал пригласить Солнце боялся отказа, может решил, что экзамен отмазка и ехать она не хочет, вот и решил не настаивать(((

Ну, это надо быть ОЧЕНЬ мнительным)))) Экзамен, который назначен не Солнцем на определенные дни, заранее и отменить или перенести его нельзя без серьезных последствий..Это такая причина для отказа, которую нельзя воспринимать, как придуманную находу левую отмазку..Типа... Ой, я наверное в это время буду занята, может быть...

11071

Pantera написал(а):

может решил, что экзамен отмазка и ехать она не хочет

хорошА отмазка!!!
низачОт Димону за Осетию((((
надеюсь, что всё-таки выберутся))) горы - это непередаваемые ощущения!!!))))

Pantera написал(а):

Я не удивлюсь если и после сегодняшнего разговора об отпуске Дима сделает вывод, что Солнце мечтает поехать с Настей и готовит почву:)

Ему Солнце всё подробно рассказала, что и как говорить и делать нужно))))
остается только выполнить указания))))
а если уж, Солнце станет уклоняться от заманчивых предложений))) то и сама пожалеет потом, что с Димоном не поехала!!!!

11072

По серии; мне впервые появилось желание дать Димке пенка, для быстрого полета, чтобы ппобыстрее мыслил и еще понравился новенький Саша, жаль что к Тори.

11073

Сурикат написал(а):

Ну, это надо быть ОЧЕНЬ мнительным))))

Ну а может он ОЧЕНЬ мнительный)))))))))) Сегодня на форуме было мнение, что Солнце могла бы сказать, что после экзаменов поедим. Может Дима именно так и подумал. :dntknw:  Если серьезно, мне вообще сложно понять Диму, поэтому стараюсь как могу со всех сторон))))))))))))))))
Все это конечно все равно не оправдание просто нельзя ТАК тормозить, это уже клиника просто! Но (вздыхаю) может тяжелый случай, но с дальнейшим выздоравлением))) оч хочется верить)

11074

А мне в серии Марсель-миротворец понравился.))
Когда они разборки в комнате устроили, Марселька сначала под бок к Димону на постель прибежал, а потом на спинку кресла поближе к Солнышку.)))

А Дима... Да ведь там вокруг его родные знакомые места.
Почему не позвать Солнце провести день и ночь у какого-нибудь лесного озера в палатке?
Сколько всего можно переговорить за ночь у костра! А ночь в палатке?
Солнцу вообще неважно, куда. Она уже открытым текстом говорит, что ей важно, чтобы его действия были направлены на неё, чтобы она почувствовала его интерес, его внимание к ней - к любимой женщине. Не чувствует, видно, она в последнее время этого.

11075

dlp написал(а):

Больше всего в презентации понравились актеры второго плана

Кстати, актёры второго плана действительно были бесподобны. У каждого был свой оригинальный  рисунок роли (здесь " роли"- имя нарицательное, от слова "роль", кажется, родительного падежа - это на всяк случай).
Пластично, зрелищно, прикольно - здорово поработали ребята, молодцы.
А Бузовой надо всё-таки поработать по части сценической речи, а то казусы могут случиться. Например, в стихотворении, где звучало слово "приз" в уменьшительно-ласкательно бузовском варианте - типа "призик" - первая буква "И" из-за нечеткой бузовской артикуляции оказалась настолько плавающей, что приплыла до буквы "Е" и всё это дало очень двусмысленное звучание фразе " А кто откажется от прЕИзика?" ( неточное цитирование).
Вообще, Бузова ведь умеет же быть тоже потрясающей -  я, например, помню её презентацию к фотосессии (последний, кажется, конкурс на  Королеве ДД) - вот там, где она стебалась сама над собой, где не боялась, а даже, наоборот, старалась казаться смешной - вот там действительно получилось у неё клёво. А сегодня - тухляк. Единственное, что можно  отметить ей сегодня в плюс - внешняя картинка ( имидж, костюм, причёска, макияж) - однозначно  на 5.
Презентация Марины - полная лажа.
И еще: Гобозов - не знаю как у вас, но  у меня его романтические сюрпризы  вызывают мощный позитив. Круто сегодня было в бассейне с розочками из сердца. Мне оч понравилось.

11076

Pantera написал(а):

Диму я думаю и так все бы устраивало, если б не претензии, спокойно, подвиги совершать не надо(((

Здесь алгоритм какой?
Солнце ещё до НГ высказала свои претензии Диме.
Но ничего почти не изменилось.
Тогда Солнце стала реализовываться за периметром без Димы.
Но Диме это не понравилось, и он стал высказывать претензии.
И тогда в ответ и получил претензии Солнца в его бездействии.
И вот тут Дима решил тоже заняться личной жизнью за периметром БЕЗ Солнца.
Вот такое решение он нашел.
К чему это может привести?
На мой взгляд, ничего хорошего это не принесет.Потому как вместо сближения они разбегаются в разные стороны.

11077

Pantera написал(а):

( И если человек предал, почему нельзя назвать предателем, если струсил трусом и т.д. Помоему как бы не звучали слова, это лишь слова, гораздо хуже пережить само предательство(((

Ну не вижу я тех действий, которые можно назвать предательством и трусостью.А косяки бывают у всех, да я согласна, накосячил-исправляй. Мужчину словом обидеть можно сильнее чем подщечиной или пинком.

11078

Птаха написал(а):

На мой взгляд, ничего хорошего это не принесет.Потому как вместо сближения они разбегаются в разные стороны.

Согласна при таком раскладе хорошего ничего не светит, даже если не растанутся, то очень отдалятся и вот тогда действительно о чувствах можно будет только вспоминать.
Солнце конечно могла бы взять все в свои руки, пару свиданий организовать, предложить совместную поездку и т.д., только она не хочет так, наоборот пытается до Димы достучаться, хочет чтоб он себя проявил, чтобы она могла чувствовать мужскую инициативу. Не нужен ей сынок, которого надо водить за ручку, Солнце хочет чтоб ее водили, хочет девушкой себя чувствовать) и сейчас важно сможет ли Дима взять инициативу в свои руки и наконец-то дать Солнце это ощущение. Я продолжаю надеяться))))))))))))))))))))))))))))))))))

11079

Sova написал(а):

Но Димка непреклонен.

Он просто не уверен в её чувствах,сомневается любит или нет,отсюда все его косяки.Ну это вроде только мой телевизор показал,они ж (телеки) у всех разные.

11080

Natali написал(а):

мне вот лично показалось, что Ромику то хвостик похоже прищемили. Столько всего намолотил...

а мне не понравилось то, в каком ключе (касаясь Солнце) он "намолотил" ))
)) а то, что хвост им обоим прищемили, это понятно...)) вон, как сказал про канал тнт : отношения с ними натянутые, один неверный шаг и канал их - РомуОлю - потеряет....Я аж усмехнулась после этих слов )) бойся, канал ТНТ !!!
)) а вообще, если серьезно ) не вижу ничего удивительно, что так развернулись события ( я о том, что им "хвост прищемили") во-первых, мы многого не знаем, мож, они какие требования для себя любимых выдвинули зашибенные...а во-вторых, ну какая ценность сейчас для канала их пара ) Ромы нет, Оля тоже уезжает, и появляться на ДД практически не будет )) если и есть в них ценность для Оргов, так только в том, чтоб в розыгрыше квартиры будущей участвовали ) чтоб больше денег на смс срубить...ничего другого я и не вижу (((
)) да и Бог с ними обоими, действительно (( просто неприятно, что своим гнилым языком Третьяков опять Солнце касается )) как же ) она вдруг не Буз поддержала, а Дашко...а всё то, что она раньше для Бузовой делала, это всё уже не в цене (((( "мелкие" людишки (( всё им по заслугам  :/

11081

Цитата(accord @ 6.8.2007, 18:43)

А Надья в ночном такая была омерзительная в своей сущности..Говорит примерно такие слова - мы никому ничем не обязаны,на проекте каждый сам за себя,свою задницу (пардон) прикрывает...Мол,если выпала нам такая возможность в дом заселиться,чего отказываться-то? Если солнушка хотела сделать вид,что ее не выселяют,а она сама нам уступит комнату через месяц - это уже ее проблемы...А то вдруг через месяц еще пары образуются,и мы пролетим.... 

Это кусочек ночного с Гламура.

11082

Уля, если уважаете Солнце, не нужно так говорить, все-таки ее молодой человек.
А теперь насчет презентации Бузовой. Отстой полный, даже нечего сказать. Даже новички делают лучше.

11083

Futurama1 написал(а):

Он просто не уверен в её чувствах,сомневается любит или нет,отсюда все его косяки.

Хорошо пусть так, допустим сомневается, но ПОЧЕМУ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ ТО НАДО?????? Даже если сейчас у них проблемы и у Димы есть сомнения по поводу чувств Солнца, почему не старается спасти отношения? Ему Солнце говорит мне не хватает внимания, действий хочу, свиданий, реши, почему даже не пытается, это что так сложно????

Sova написал(а):

А ведь ей для этого совсем чуть-чуть надо.

Вот именно требует то совсем не много.

11084

Логист
Вы умничка, с легкой руки Солнце хоть в кино сходите!!!
Всем солнечным добрый вечер!!!

Эфир очень классный получился.
Солнце попала в аварию, пропускала пешехода, а в неё сзади вьехали. Она очень из-за этого расстоилась, т.к. подвела людей, ждущих ее на пресс-конференции. Звоночек от мужичка бегающего по крышам Юрия понравился, типо "я ДД не смотрю, но Солнце мне нравится, она рыбалку любит..."  :D

11085

Ну что, у кого-то еще остаются сомнения кто должен стать Хозяином Д2? Сема - это самодеятельность, Солнце - профессионал!

11086

Солнышко 25.06%
Ольга Бузова 10.43%

Я так понимаю, это результаты после голосования центральной части.... Что-то не особо много голосов за бузу отдали....

Отредактировано Ириск@ (2007-07-01 21:59:49)

11087

ЯпонаМатрёна написал(а):

Сегодня говорил...прикинь)))))))

Он когда обвиняет Солнышку, у него аж голос прорезается. Говорит так громко, четко, привлекает в свидетели ее плохого поведения других ребят. Все он умеет, если захочет. Вот чего он хочет - это вопрос.

11088

Мне понравилось, как Солнце отреагировала на попытку Собчак опять её прервать: " .. если мне дадут когда- нибудь договорить, то я объясню...".  Собчак очень часто не даёт ей спокойно договорить и  прерывает.

Понравилось, как в бассейне сердечко сделали из цветов - только не поняла, как это сделали.

Отредактировано Veta (2007-07-01 22:04:51)

11089

Майбах написал(а):

мне кажется, речь шла о тех звонках, которые вызвали возмущение - "угрозы остаться одной, если не уйдет за...",

)) если я еще не совсем сдурела...то, простите, но об этих звонках речь даже не шла...эту тему давным давно не обсуждаю....поскольку жутко надоело говорить об одном и том же
))) мой пост был скорее ответом на "мужской взгляд" digid )) что мы последними своими звонками можем навредить Солнцу )) отпугнув от нее всех ухажеров, действия которых рассматриваем под микроскопом...

IIzuminka написал(а):

Полностью поддерживаю!!!

спасибо  :rose:
)) у меня не выходят из памяти слова Солнышки )) когда она зашла на сайт ) поблагодарить нас за выход в финал) о том, что она сейчас *в этом конкурсе* волнуется как никогда )) мое желание помочь ей выиграть этот важный для нее конкурс )) столь велико, что не описать словами...)) но одна я - как солнечная поклонница - никогда не смогу оказать ей ту помощь и поддержку (причем говорю сейчас не только о смс за конкурс, но и в общем о моральной поддержании ее духа, ее  жизненной позиции), как это можем сделать мы вместе !
))) если объединимся, если не будем позволять тем или иным провокациям нас  рассорить и развести по разные стороны...
) наша поддержка очень нужна Солнышке, как никогда....

11090

ЯпонаМатрёна написал(а):

Тока вот необычный...ну о внешности мона так сказать...а ещё о чём?))))

Так как раз в том его и необычность, что трудно определить - в чем она. Все так туманно, непонятно, не как у людей. Столько времени прошло, а он все никак не поймет - чего же от него Солнышко хочет? Каким необычным человеком надо быть, чтобы так долго ничего не понимать и не предпринимать. Уникум, однако.

11091

Сурикат
моцак Оля
lu
как всегда :)
Natali
врать не буду, точно не знаю

11092

Всем привет )))
Все-таки зашла сюда ))) Но форум читать не буду - опять, наверное, разборки устраиваете )) ???
Я щас себя чувствую экстрасенсом - как-то написала, что боюсь на концерт идти - вдруг приедет другой состав, где Тори, Рустам и Нелидовы ???
И тут, значит, смотрю утром Кулинарный дозор - кстати, можете поспать, какие-то девки там седня, и читаю бегущую строку. И вижу там следующее:
*Ко дню рождения телекомпании СЭТ, 8 июля в Платинум Арена выступят звезды ДОма 2. Последнее выступление основного состава ! Участвуют Ольга Бузова, Алена Водонаева, Степан Меньщиков, Солнце и другие. Ведущий - Роман Третьяков.*
Я немного в шоке. .. Неужели мне так повезло ))) ? Хотелось бы узнать прежде всего у кого-нить из Владика - кто у вас заявлен ???
По серии - хоть и ругаюцца, а сидят вместе, за ручки держатся... Так что любят они друг друга, и давайте не будем про это забывать )))))
И еще - последнее время очч хочецца, чтоб Домовцев посадили на Лобном и показали им всякие записи 2004-2005 годов. С ними же. Чтоб вспомнили, как надо любить ))) Приколы бы показали, песенки, поцелуи ))) И нам приятно, и им всем в кайф ))))

Отредактировано Ultr@ChelseA (2007-06-23 09:14:47)

11093

Логист написал(а):

может быть Вам нравится? когда Ваш МЧ за задницу лапает таких, как хим

Кстати вот тоже вымораживают такие вещи меня.
Почти всё мне в Диме нравится, есть даже отдельные моменты, которые в нём чрезвычайно нравятся - но когда возникает вдруг вот такая тема - внутри аж ёжики скребут. Блин, всё-таки, никогда я не смогу понять эту естественную,  вроде бы,  природную мужскую полигамную сущность - вот не могу никакой физиологией  объяснить себе  склонность мужчин видеть в  женщинах прежде всего сексуальный объект. Понимаю умом, что против природы не попрешь, но противно всё же как-то, видимо,  не хватает мне мудрости и толерантности относиться к этому снисходительно (((
Это я  к чему еще - не хочу примазаться, но мне кажется, что и Солнце также остро воспринимает такие вещи и также накручивает себе многое. И  вообще ( тоже опять таки по себе знаю ) - очень трудно выходить вообще из этой темы - очень долго остаётся какое-то мерзкое послевкусие.
Везёт всё же Водонаевой и Тори - их, по-моему, такие вещи вообще не трогают.

11094

Nina-vorona
зая)))
мне очень нравится голос Солнышка))) тембр  :girl_in_love: интонации  :give_heart:
а то, что музыка громкая! так))) драв же)))))

11095

Птаха написал(а):

презентация Солнца "яркая, с эмоцией, энергичная, потому что Солнце счастлива. А счастлива, потому что в своей стихии

Это очень точно сказано!!!

Птаха написал(а):

К соседям не провалилась, но кошки с воплями от меня сбежали и забились в дальний угол.))))

А меня сегодня "соседи" приятно удивили. Я недавно вышла на балкон и вдруг услышала громкое пение Солнышки, на всю улицу! Видимо, кто-то включил запись на полную и открыл окно. Очень приятно и здорово!!!

11096

ДобрыйЖук написал(а):

говорят, что все смонтировали супер - получилось как клип! ждуууууууууууууууу

Смонтировали действительно на удивление хорошо)) Мне понравилось)))

11097

Nina-vorona написал(а):

Признайся в любви Диме?

А почему, нет? Попробуй посмотреть на него др. глазами, может быть и ты в нём человека увидишь?

11098

Natali написал(а):

Сема такой же участник шоу как и все. Тем более делал шаги к Солнцу. Не обсуждать его просто не получится.

в том-то и дело!
еще как только был создан этот сайт, и мы по привычке говорили тут всё, что на ум взбредет, были не очень удобные ситуации, когда эти разговоры видела Солнце
но Солнцу как-то смогли объяснить, что все сказанное здесь надо делить на 16
хотя после этого многие обсуждения переместились в лички - чтобы не травмировать лишний раз

но ведь Семену этого не объяснили

Sveta"13" написал(а):

Только не верю я в то, что от нашей "критики-некритики"  меняются %

про % - это лишь версия
а вот про изменение отношения Семена после звонков - более чем уверен

кстати, я намеренно не акцентирую внимание, кто именно звонит, по причине того, что "на его месте так поступил бы каждый" :)
да и мнение о Семене высказывается именно общественное, сформированное здесь на сайте

11099

228  Семен Фролов  79.42%
5  Ольга Николаева  20.58%

digid написал(а):

у них своя картинка - и она им нравится, судя по всему

)) Вы знаете, ну и пусть )) пусть им нравится эта картинка )) дай Бог ) что б они (эти зрители) потом не разочаровались в этой картинке  :/ ))  а я хочу и буду любоваться совсем другим - и эта не картинка, это живой и замечательный человечек )) и  с настойчивостью до последнего буду отправлять свои смс )) так как я никогда ни на секунду не разочаровывалась и знаю, что и не разочаруюсь в том, за кого отправляю каждый свой голос ) и пусть меня посчитают сумасшедшей  :blum2: )) *эмоции вслух*

11100

Sova написал(а):

А вам все понравилось, ничего не напрягло?

А что толку-то , что напрягло((((((((((((((((((((((((( Дима в таком стиле уже очень давно высказывается, уже привыкли можно сказать, самомнения и самоуверенности ему не занимать. Он даже иронию Собчак не уловил, да и она к нему относится как к какому-то "троешнику"( правильно вы вчера сказали), знает что выше головы не прыгнет. Вы ему лучше текст напишите , а он может зайдет, прочтет да и выучит , и будет всем щастье  :)

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу