Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 11101 страница 11200 из 13978

11101

ДобрыйЖук написал(а):

настя была на проекте

Бедняжка, на ней же ещё один котяра?))))))
А ентот лысый красавчик пряма таки плакал??? Жаааалко киииску!!!!

11102

ДобрыйЖук написал(а):

Gvel
вы с ума сошли?

Просто он написал что на лобном подарил цветы и пригласил на свидание.

11103

Меламори
поедет :)
Tanya
ага отличница :) у меня вроде бы все хорошо.

11104

Gvel
но она естественно отправила его в далекое путешествие

11105

Добрый Жук а Чуй с Расселом уже ушли или еще гостят?

11106

Tanya
она до осени учится
завтра вроде бы уйдут

11107

ДобрыйЖук написал(а):

она до осени учится

следующее образование уже подбирает?)))))

11108

ДобрыйЖук написал(а):

Gvel
но она естественно отправила его в далекое путешествие

Вот и отлично.А то он опять за счет нее пиарится только ему хочется зо знаком +

11109

ДобрыйЖук написал(а):

завтра вроде бы уйдут

Я звонила в прямой эфир и отвечали Чуев с русланом. Они на Димку сильно гнали.Им то он что сделал?

Отредактировано Gvel (2007-07-16 04:24:07)

11110

Gvel

Им то он что сделал?

Раньше и тот, и другой неплохо относились к Солнцу.Вот и ответ))

11111

Мира
ждут кредит.
в оном из 2 банков отказали

11112

ДобрыйЖук написал(а):

ждут кредит.
в оном из 2 банков отказали

А кредит с поручителями или без?

11113

ДобрыйЖук

в оном из 2 банков отказали

Т.е. застройщик только с 2*-мя этими банками работает?

11114

akella50 написал(а):

Раньше и тот, и другой неплохо относились к Солнцу.Вот и ответ))

Если не плохо относились должны уважать ее выбор. А они Димку как только не обозвали. Но я Руслану сказала "ты помолчи у вашей пары никагда не было рейтинга . А Димка имеет зрительский иммунитет чем ты не можешь похвастаться."

11115

Natali
у нее нет поручителя...
akella50
это 2 наиболее возможных и выгодных варианта было

11116

ДобрыйЖук

выгодных варианта

Знаешь, ипотечное кредитование -это в любом случае НЕвыгодно.
Самый оптимальный кредит -в Сбере *его же -трудней всего получить*, самый кабальный -в банках, которые предлагают его на легких условиях -типа "под паспорт".Там самая высокая эффективная ставка, и куча "скрытых платежей сторонним организациям"

Если доход "белый" и больше 700 долларов -то Сбер и без поручителей дает *во всяком случае, до недавнего распоряжения ЦБ так было*

Отредактировано akella50 (2007-07-16 04:40:22)

11117

akella50
понятно что надежно, но по существующим док-там ни о каком сбере быть не может

11118

ДобрыйЖук

по существующим док-там

Можешь написать, какой банк остался?
Это наш банк или филиал зарубежного типа Сити?

11119

akella50
это газпром

11120

ДобрыйЖук написал(а):

это газпром

газпромбанк? тогда могу узнать наверняка,что там к чему,что и как нужно делать! надо чтобы ипотечный без поручителей?

Отредактировано Tanya (2007-07-16 04:46:30)

11121

К сожалению завтра, то есть уже сегодня на работу.
Боюсь в 7 часов не встану

Всем спокойной ночи

ДобрыйЖук
Тебе и солнышку - персонально  :bye:
Спасибо, что пришли

11122

Tanya
она знает, что там нужно...они уже ответа ждут... спасио

11123

ДобрыйЖук написал(а):

так не за что))) банк надежный,надеюсь,все сложится... а на каком основании отказывают?

11124

ДобрыйЖук
И они согласились без поручителей?Странно.
Или это их аккредитованная стройка?

11125

честно говоря я не знаю
я всех целую.. пошла спать... утром на работу.. уже скоро

11126

ДобрыйЖук написал(а):

сладких снов)))будут банковские проблемы-пишите,чем сможем-поможем)

Отредактировано Tanya (2007-07-16 04:55:38)

11127

ДобрыйЖук
ПОка-пока.
Приятных снов.
Бум надеяЦЦа, все сложицца удачно.
Солнцу -привет и слова поддержки..))

11128

Светлана Николаевна написал(а):

Мож, кто знает, до какого
времени можно голсовать.

по логическим рассуждениям( до 19 июля растянут(((
хотя в серии четко было сказано! и на офе написано, что до 15 юиля)
Так что голосуем до 19 июля!

Кто в "Доме" хозяин?

Проголосуй за любимого героя  :girl_in_love:  отправляем 5 на 7757

31.66%
№ 5
Ольга Николаева
  :fans:  :give_heart:

11.48%
№ 18
Ольга Бузова

8.89%
№ 101
Виктория Карасева

0.55%
№ 45
Анастасия Дашко
0.26%

№ 144
Ольга Моцак 0%

№ 217
Надежда Ермакова
________________________
22.08%
№ 17
Роман Третьяков

17.34%
№ 14
Степан Меньщиков
5.46%

№ 70
Сэм Селезнев

2.11%
№ 174
Дмитрий Шмаров

0.15%
№ 228
Семен Фролов

0.04%
№ 208
Александр Гобозов

11129

Ёжик-потеряшка
Солнце после его мужского поступка  :dntknw:
сказала, что будет ждать ЕГО РЕШЕНИЯ неделю)
и что?
грустным голосом( о том, что первым ни-ни????  :O
я Куею(((( пытаясь работать((((((((((((  :girl_werewolf:

11130

Pantera
Логист
А если серьёзно, какой следующий шак для Димы наиболее выгоден? про чуства, про любовь, про обиды(?) пока небудем. Вот ,если подойти к этому вопросу только с точки выгоды или вернее даже не выгоды (больно слово нехорошее в данной ситуации) а .... фот не знаю как сказать ... ну чтоб "не потерять лицо" или выглядеть достойно...
1) вернутся на проект к Солнцу
2) вернутся на проек что бы забрать Солнце от туда
3) не вернутся на проект

11131

Ничегошеньки он делать не будет!((( Опять она ДОЛЖНА(((( Вы чему удивляетесь и возмущаетесь? А иначе у них было когда нибудь???((((

11132

Всем привет!
Вот ещё одна моя работа:
http://rd.foto.radikal.ru/0707/72/97c7ca2fac9bt.jpg

11133

Ёжик-потеряшка написал(а):

ну чтоб "не потерять лицо" или выглядеть достойно...
1) вернутся на проект к Солнцу
2) вернутся на проек что бы забрать Солнце от туда
3) не вернутся на проект

На счет "лица"... ведь не Солнце ему на ворота указала, он сам ушел тем самым кинув ее(((, и Солнце дала ему неделю чтоб еще раз все обдумать, что б не было решение на эмоциях и если бы он вернулся, это означало бы лишь то, что он хочет быть с Солнцем. Никакой потери лица в этом нет. Вернуться что б предложить уйти вместе тоже отличный вариант. Только Диме конечно проще если б Солнце вернула, тогда делать ничего не надо, скажет на лобном, что Солнце сказала, что нужен, назад привела и все ок((( Дима на презентации говорил, что готов не только решения принимать, но и нести ответственность за последствия. Решение уйти он то принял, а вот как выходить из ситуаци не знает((( А может и желание не так сильно.

11134

Логист написал(а):

Солнышко переживает. А на гастролях во время исполнения песни "Научить тебя любить" даже расплакалась:-

Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно,
Отдам за смех и поруганье,
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье.    (Ахматова)

11135

Sveta"13" написал(а):

А какой шаг для него наиболее легкий?  Это больше на Диму сейчас похоже. И ответ прост. А НИКАКОЙ!(((  Тихо кануть в Лету...

Мне тоже так кажется. Ему проще не делать, чем делать. А поддержку, чтобы оправдать этот вариант всегда найдет.

Он почему то не уверен в том, что на обстоятельства можно как-то влиять. Даже если она говорит НЕТ, сделать, чтобы сказала ДА. Бороться за отношения.
Он ведь и в самом начале, пока она не проявила инициативу, хотел просто уйти, даже не попытавшись ее добиться.

Отредактировано Локи (2007-07-16 12:41:30)

11136

Ёжик-потеряшка написал(а):

2) вернутся на проек что бы забрать Солнце от туда

по моей имхе)
- ему! чтобы не потерять лицо) нужно) вернуться, чтобы предложить Солнцу вместе уйти) раз проект не для него)
только ТАК он (имхо) должен был поступить сразу) и обсудив с Солнцем своё решение)))

а может, ведь((( и вовсе не объявиться((( и ничего не сказать вообще((((

- Солнышку)) важно) поучаствовать в конкурсе) победить!!!)))  доучиться)) и потом принимать решение) осенью)))
доведя текущие дела до конца!!!))))
Только Димону на это поХ((( к сожалению(((
думал он не о ней((( не о них((( как паре((( а только о себе любимом((

имхо.

сразу вспоминается их разговор по телефону( когда Солнце уехала в Питер((((
мы тут с ума сходили((( как она????  :O
в таком состоянии((( за рулем((((( где?((( что?((((
а Димон: а как я?
и реакция Солнца: ты о чем? обо мне подумал?(((((((

11137

Локи написал(а):

А это с чьей точки зрения...

С любой.

Ну и сама отвечу.
1) вернутся на проект к Солнцу
Одни скажут молодец. хотя многие с ухмылкой.
Другие в основной массе кто его сейчас нахваливает за мужской поступок, начнуть лить гряз (хотя дураку понятно что грязь будет литься на Солнце, просто ударят по "слабому")

2) вернутся на проек что бы забрать Солнце от туда
Если Солнце с ним не уйдёт - заработает бурные  аплодисменты.
Если захочет уйти)))  аплодисментов будет меньше (большая часть Солнцу перепадёт).

3) не вернутся на проект
Будет много и криков "Браво" и много  криков "Трус"

У меня самый безпроигрышный вариант второй ( а если Солнце
не пойдет за ним так вабще(( всё просто супер )

Отредактировано Ёжик-потеряшка (2007-07-16 12:50:59)

11138

Ёжик-потеряшка
А я если честно вообще считаю, что "лицо" здесь не причем. Солнце же не думала о "лице" когда давала ему неделю, для "лица" было лучше просто ручкой помахать, но Солнце пошла на встречу. А Дима только накосячить может, а как же исправлять?

11139

Sveta"13" написал(а):

а может это хорошо?...

хорошо) когда принято решение)) не на эмоциях(( а осознанно))) даже если оно кого-то не устраивает!
Всё будет хорошо))) у обоих))) вместе ли))) раздельно))) за периметром)) или в нем)))
лишь бы((( не вялотекущий половой акт(((

11140

Ёжик-потеряшка написал(а):

У меня самый безпроигрышный вариант второй ( а если Солнце
не пойдет за ним так вабще(( всё просто супер )

Для шоу да. Но тоже рулетка. 
Ну ушла она за ним и куда он ее повел? За этот поступок отвечать ведь придется, делать что-то. А ему это надо, а он сможет? Ведь исчезнуть не получится, все равно результат его мужского поступка узнаем.

Вот если не ушла, т.к. после всех его выходок немножко в нем неуверена, то точно получит аплодисменты, а ее подставит ее по полной программе.
Я ему хлопать точно не буду, в любом варианте. По мне уж лучше в Лету...

11141

Pantera написал(а):

было лучше просто ручкой помахать, но Солнце пошла на встречу.

я, после всех Диминых выкрутасов((( ! ожидала от неё этого!
удивила!
"извини, гордость!" (с)
опять же)) если мыслить категориями тех, кто считает, что Солнце играет(
она не пошла на поводу у шоу) могла, ведь, эффектно!!! ОТПУСТИТЬ!!!)))
А в ущерб своему имиджу: оставила последнее слово за Димоном)))
продолжаю в него верить) наивная я!  :)
жду принятия решения! любого уже!!!
- как для НИХ лучше)))
- как для НЕЁ лучше)))
- как для него лучше)))

11142

Ёжик-потеряшка написал(а):

1) вернутся на проект к Солнцу
2) вернутся на проек что бы забрать Солнце от туда
3) не вернутся на проект

Возможен еще один вариант:
4) вернуться на проект к Солнцу на определенное время и затем вместе уйти
Не всю же жизнь сидеть на этой шове.

11143

Ромашка написал(а):

4) вернуться на проект к Солнцу на определенное время и затем вместе уйти
Не всю же жизнь сидеть на этой шове.

Предварительно все обговорив и подготовив почву. Это было бы самым мудрым решением.

Но в данном случае еще играет обида, желание показать кому-то, что он настоящий мужик, не прогибается. Его ведь легко взять на слабо, как оказалось, сказала КА, доведи хоть одно дело до конца.... Ну и довел. До конца.

11144

Ромашка написал(а):

Вот и мне казалось, что видеть не хочет, когда еще Дима был в периметре.

как, вам с моцак одинаково КАЖЕТСЯ((((
только она видела, как Солнце плакала(( после ухода Димки((( как ей БЫЛО ПЛОХО(((( как она переживает((((
может( поэтому ЕЙ КАЖЕТСЯ, что СЕЙЧАС! Солнце не хочет видеть его?

Вы слышали? хоть раз за это время? даже на эмоциях??(( даже после косяков(((((((
чтобы Солнце по своей инициативе! сказала Диме: уходи! Только в ответ на его шантаж и решение!
Как степанус не притягивал ситуацию к тому, что Солнце выгнала Диму((( никто об этом даже не задумался!!!
Любая в периметре(( да(( и любой(( чуть что!((( сразу - проваливай!!!((((
Но! Не Солнце Диме!! даже в запале!!!
а почему? может? потому что не нужен?(((((((((((((

Ромашка
я, ведь, могла эту фразу не писать)
кто меня знает, что я там слышала?)
И я знала заранее реакцию Димкиных поклонников  на неё)
это моцак так! кажется! или ей этого хочется??
ещё и интонацию надо было слышать!
так! и орги с самого начала за такой вот сюжет(((

11145

Приехала два дня назад.
Теперь вот перечитываю рапорты серий.Грустно.Считаю все претензии Солнышка к Диме справедливыми и ее реакцию на ситуацию вполне адекватной.Поинтересовалась у дочки,думала ,может я уже что-то не понимаю ,как бы она отреагировала.Доча ответила,что ее  Антон дорожит отношениями и такого он не позволит никогда,а если она увидит ,то отношениям придет конец .Это в худшем случае.А в лучшем, моя реакция будет покруче,чем солнца.И не понимаю людей,которым поведение Димы показалось невинной шалостью.Пусть представят,что так поступил их жених или муж...Солнце еще добрая девочка.Забыла поздороваться .Привет всем большой.Ирина зайдите в личку.

11146

Девочки! Она тоскует, плачет на сцене, но не разрешила даже звонить...Он переживает и нечего не делает, даже если и не разрешила звонить, если хочешь исправить, то звони встречайся, разговаривайте нормально....Ничего не случилось того, что нельзя исправить, если есть чувства друг к другу, нафига условности всякие и решать надо вместе...Ну а если нет любви, то чтобы мы не говорили и как бы не спорили и как бы они не прикрывались разными словами ничего не будет, я так думаю.

11147

дарина написал(а):

Она тоскует, плачет на сцене, но не разрешила даже звонить...

не разрешила это незначит не ждёт его звонка....

дарина написал(а):

Он переживает и нечего не делает, даже если и не разрешила звонить, если хочешь исправить, то звони встречайся, разговаривайте нормально....

наверно устал ооочень сильно...даж телефон в руки взять сил нет...

11148

дарина написал(а):

но не разрешила даже звонить...

Да потому что Дима бы только вопросы задавал и мялся((( А Солнце хочет, что бы он не у нее спрашивал, а сам обдумал и решил. Да и зачем звонить подумай и реши, хочешь быть вместе возвращайся или прийди и поговори лично через неделю, прийди уже не с вопросами, а с ответами, предложениями и т.д.

11149

дарина написал(а):

Он переживает и нечего не делает, даже если и не разрешила звонить, если хочешь исправить, то звони встречайся, разговаривайте нормально...

Золотые слова... Только я думаю, ничего Дима не будет предпринимать... Он сейчас впадет в состояние спячки, будет раны зализывать... и упустит время, когда еще все возможно...

11150

Всем привет ! Глупо спорить кто лучше кто хуже , Солнце и Дима совершенно разные люди, причем не те,где противоположности притягиваются,они кардинально разные.Дима счастлив на своем месте, он никуда не рвется,а Солнце-человек идущий вперед.Не смогут они существовать вместе,и в этом ни кто не виноват.Ну а при расставании редко кто красиво выглядит.И еще,когда мужчина безинициативен в отношениях ,то женщина кроме комплексов ничего хорошего для себя не приобретет.Все ИМХО разумеется.

11151

Логист написал(а):

я ничего не делаю. Но ведь до какой-то поры тебя это устраивало, – кипятится Шмаров.

ну надо же!
сам признает, что ни хрена не делал, и...правда, что это ее перестало устраивать...?
странно...
в свои 27 лет он и не предполагал даже, что мужику, как, в-принципе, любому человеку, надо что-то делать, чем-то заниматься..., ну не говорили ему об этом..., а тут девчонка..., как снег на голову вывалила ему истины жизненные...
то есть, сидел, в носу ковырялся..., ничего не делал, привык к такой жизни, приспособился..., поди плохо?, а тут появились претензии, вполне резонные : а не акуел ли ты, мужик, сидеть без дела...?, и мальчик обиделся...
и не понимает..., что изменилось...

типа, признаю, что ничего не делал, но тебя же это устраивало - мож, и дальше также?

11152

Вот что-то после репорта пока только одно в голове:
Дима, нельзя ТАК с Солнцем!
Солнце, нельзя ТАК с Димой!

Сейчас у меня только один вариант для Солнца-
если Дима нужен вот такой, как есть, то надо прийти, взять его за руку (как сделала это в самом начале) и вести его дальше рядом по жизни.
Иных вариантов у меня нет.
Дима, мне кажется, не шелохнется.
Да, и проект ему, судя по всему, действительно осточертел.

Дааа..............................................

11153

Птаха написал(а):

Дима, мне кажется, не шелохнется.

Что-то мне подсказывает, что тебе не кажется, а именно так и будет... как ни печально

Лита написал(а):

переживает, плачет..., потому как ошиблась, потому, как предал.

потому как достал просто своей непроходимой... кхм... деревянностью... я сама охуела от его слов - "ты не объяснила свою позицию… то, что тебе говорят уже в лоб? Это только?"....
бля, какой понятливый парнишка, афигеть!
Я бы на месте Солнца уже ногами топала от бешенства и орала бы так как виктории не снилось... и плакала от злости((

11154

Ingryd написал(а):

Дима явно запутался , не может решить, как и что ему делать, как вести себя с Солнцем, но от которого все чего-то хотят и ждут. И прежде всего ждет сама Солнце. Решений, действий, создания отношений. А у него ...не получается.

Наверное, и правда, там на проекте тебя дергают во все стороны:ведущие, доброхоты -советчики сами участники вокруг, СМС-советы, интернет-сайты, родственники и друзья. И камеры отслеживают каждый чих. И уже думаешь и заморачиваешься по поводу любого своего слова и взгляда.
А в жизни, может, давным бы давно всё уже разрешил и самым простейшим способом.
Вот и "психанул" Дима.
Ну, не железный он Феликс, не Ромка третьяков.

А ведь так, кажется, просто. Подойти к Солнцу, сказать: " Мои те обжималки с другими ничего не значат. Но раз тебе неприятно, то больше их не будет. Извини." И дать Солнцу время отойти от своей обиды. Постепенно делая шаги навстречу, уделяя ей внимание.

И во что на лобном от Солнца все хотели???? Неужели не узнали её за столько лет???
Она же сто раз говорила : Меня нельзя брать на понт!
Но ведь приэтом она там не раз повторила :"Я не, хочу чтобы Дима уходил!!!"

11155

Alk@
Спасибо за репорт.
Мне кажется, что им нельзя быть вместе. У них все равно ничего не получится. Дима, наконец-то, стал потихоньку озвучивать свои жизненные принципы. Главное для него - ничего не делать, и чтобы ему при этом никаких претензий предъявлять не смели. Кому нужно такое Счастье?
И еще. Как всегда, Солнышка говорит все четко, ясно и понятно. Я, например, поняла абсолютно все, что она хотела сказать и донести до Димы. А он опять, видимо, ничего не понял. Что такое с мальчиком происходит, не пойму? Он слушать и хотя бы элементарно анализировать может? Во всех словах Димы сквозит только обида не все и всех. Это - самое главное. Устал, обидели, претензии предъявляют, хотят чего-то от него. Ужас, "нереальное" давление на 26-летнего "мужика". Почему все не бросились жалеть ребенка? Непорядок.
Речи Димы совершенно непонятны. Он никогда не договаривает фразы до конца, говорит невнятно, о логике рассуждений вообще говорить не приходится. Как его Солнышка понимает? Чтобы его понять приходится включать фантазию и додумывать самой - другого выхода нет.
Любви в Диме не видно что-то. Одно только уязвленное самолюбие, обида и жалость к себе. До Солнышки ему нет никакого дела. Пусть идет домой, отдыхает и ищет новую "жертву" своей "всепоглощающей" любви.

11156

Alk@ написал(а):

потому как достал просто своей непроходимой... кхм... деревянностью...

) я поражалась терпению Солнца говорить...

Sova написал(а):

Он слушать и хотя бы элементарно анализировать может?

пример приведу его акуительного анализа...
Солнце : ты, как собака на сене, ни себе, ни людям...
дима - отлично, я - собака.

или вот...
Солнце : я хочу, чтобы мои проблемы были твоими...
дима - ну...мои проблемы - твои проблемы...
Солнце : (после переваривания...в акуе))) ты вот сейчас истину сказал)))-
дима - устами младенца...глаголет...

11157

Велена написал(а):

Солнце повела себя не совсем правильно  в отношении с Димой. До мужиков нужно четко доносить информацию и многократно повторять то, что от них хотят, только  в том случае получишь то, чего добиваешься. Диме надо было все "разжевывать",

Да она только этим (разжевыванием) весь год и занималась. Она даже поменяла несколько свой язык и словарный запас на более элементарный. Специально для него, чтобы он хоть что-то понял. Не судьба, видимо...

11158

Здрасти,всем! Просто поразительно. У меня сейчас на работе такой сложный период, всякие там заморочки и неприятности.  А сейчас я больше переживаю за двоих, абсолютно мне незнакомых людей, за их счастье, как за собственных детей. Еще раз повторюсь, что хороший парень Димка, но НЕ ОРЕЛ. Подумала, что ведь и в том старом фильме герой также предал героиню, несмотря на любовь, желание, нежность. Повелся на обстоятельства, общественное мнение и т.д. Все это оказалось выше любви.  Конечно подоплека была другая, другое было время и обстоятельства, но суть мужская та же – не орел. И вспомнился вдруг Май и его «Солнечный удар» Бунина. И там ведь то же. Мужчина испугался, ушел от борьбы, предал не «ее» – предал любовь и мир померк. Так и Димка наш, как те далекие мужчины бежит, бежит в простоту жизни, не хочет заморачиваться. Покоя хочет. Вот сейчас не жалко его. Конечно еще надо посмотреть своими глазами, но по репорту не жалко. Еще вчера грустным не выглядел. Опять спонтанно выдал реакци. Не жалко. Но очень хочется, чтобы доказал обратное.

11159

Птаха написал(а):

Так это в вечернем и показали. Сразу после лобного Дима не захотел разговаривать.

Не захотел это не то слово! Вскочил весь такой обиженный и оскорбленный в лучших чувствах, с возгласом, что типа бесполезно разговаривать...
Вот в одном я с Димой согласна - разговаривать С НИМ действительно бесполезно! Ему что в лоб что по лбу... как говорится "устами младенца..." ты ему про фому, а он тебе про ерему...тьфубля(((

11160

Alk@ написал(а):

Вот в одном я с Димой согласна - разговаривать С НИМ действительно бесполезно! Ему что в лоб что по лбу... как говорится "устами младенца..." ты ему про фому, а он тебе про ерему...тьфубля(((

как думаешь, это он по простоте душевной (действительно не понимает ) или прикидывается?
Неужели они с Солнцем на столь разных языках разговаривают?

11161

Ромашка написал(а):

Не все, я написала для Ingryd на ее "Я в отпаде...."

Зрение у меня в полном порядке и я в курсе кому и на что ты отвечала, не утруждай себя пояснениями, когда мне что-то не понятно, я спрашиваю сама)))

Птаха написал(а):

как думаешь, это он по простоте душевной (действительно не понимает ) или прикидывается?
Неужели они с Солнцем на столь разных языках разговаривают?

Вот честно - даже не знаю что думать... потому что в полном ахуе от мудрости такой(

11162

Лита написал(а):

Солнце на лобном дала понять то, что степка абсолютно не виноват.

В проблемах Солнышки и Димы - абсолютно не виноват, согласна. А Дима что думает, что в реальной жизни на него никто никогда не будет наезжать, критиковать, необоснованно оскорблять (не говоря уже о тех моментах, когда есть за что)?

Птаха написал(а):

послал он этот ставший для него невыносимым проект. Не смог он в такой момент подумать за двоих.

Да он и в другие моменты не думал о двоих. И никогда и не будет думать. Он этого не умеет и не хочет. За год это стало очевидно.

Лита написал(а):

он четко произнес, что не изменится

Вот именно ЭТО он произнес ЧЕТКО. Значит иногда, когда ЕМУ что-то надо, он все-таки в состоянии донести свою мысль.

дарина написал(а):

Молодей Дашко!!!Настоящая подруга!

Да, Дашко самая настоящая подруга. Она никогда не бросала ее в трудную минуту, помогала (как умела). Она столько пережила вместе с Солнышкой, так всегда поддерживала ее, заботилась о ней. Это даже удивительно для реалити-шоу, где все априори являются соперниками.

11163

Ромашка написал(а):

У Солнца было бы меньше проблем, если бы она не слушала глупых советов недалекой, но очень хитрой Дашко.

Дашко хорошая подруга Солнце! Да Настя советует и это нормально в дружбе, то что против Димы высказалась имеет право, значит так видит. Настя подруга Солнце, а не Димы и поддерживать его в его косяках...вот это было бы странно! Если Солнце не согласна в чем-то с Настей, она выслушает, а поступит по своему, неужели Вы правда думаете, что Солнце как марионетка делает так как другие скажут. Это не про Солнце!) А если Солнце согласна с той же Настей, то конечно она согласится, т.к. их мнения совпадают)

Ромашка написал(а):

Эта "подруга" дружит, но ее собственные интересы всегда выше дружбы.

У всех людей свои интересы выше, это нормально. К тому же если вот так предираться к людям, то вообще друзей не будет. Свято любить может только мама, просто за то что ты родилась. Глупо требовать от подруги абсолютной преданности и ждать что твои интересы для нее будут выше собственных.

11164

Ромашка написал(а):

У Солнца было бы меньше проблем, если бы она не слушала глупых советов недалекой, но очень хитрой Дашко.

У Димы было бы меньше проблем, если бы он не слушал ....ничьих советов. А тем более хвалебных речей в свой адрес (незаслуженных,мое мнение) , которые крышак снесли напрочь(((( Лучше бы он оставался хотя бы таким. каким пришел: молчаливым, смотрящим на ботинки.
Впечатление от серии: пипец полный((((((

11165

Pantera написал(а):

А если Солнце согласна с той же Настей, то конечно она согласится, т.к. их мнения совпадают)

В этой ситуации настя озвучила практически Солнышкины слова на лобном: я полностью снимаю с себя ответственность за принятое Димой решение.Что равно - первых шагов делать не буду. Принял решение самостоятельно - выкручивайся сам! Чего обвинять Дашко в излишней любви давать советы?
Когда Солнышко и РК говорили в комнате, мне показалось что ему было весело((( Не думал он, что все это закончится так((( Понты, фарс (((

11166

Добрый вечер!
Я как вскгда ,после сериию
Прелюдия:
"Я устал,я ухожу"
Тетка,торгующая ппирожками вынуждена признать:"Марк Антоний уже даже не в силах переворачиваться в гробу"
первое. Солнцу хреново.Держится,как всегда,на первом месте-логика,правильные слова. Но СОбчак,старого Лиса не проведешь,с...,выводит на эмоции.
Дима устал,а она???????
Изнеженное,избалованнре поколение мальчиков.
3 года тянуть шоу 3 года!!!!!!!!!
Кто остался? Солнце и Рома,Богатенькую Ольгу Бузову я в расчет не беру.
Епть,да попробуйте работать в таких условиях!
Дима не знал куда шел? Сказки. все он знал.
Встретил любовь всей своей жизни с пластмасовым горшком,с цветочками. Да брось ты ентот,экибан,подхати на руки,целуй ,обнимай! Вот чего ждала сильная девочка!
Беру свои слова обратно,когда говорила,что любая другая будет счастлива иметь такого мужа, на к#$ Мужской век короток(физиология),а потом?
Возврашаюсь к Солнышку,серая кофточка,капюшон наянут на глаза,коричневые,любимые глазки. Слезы.
Мое ощущение- ждала,ждала до последнего мужского поступка! ПРОЯВЛЕНИЯ ЛЮБВИ!
Х@&!
Слобода ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.
Я дружу с солнечными девочками, которые имеют мнение ,расхожее с моим на все 100%
Если вы исключите меня из своих контактов-я не обижусь,но после сегодняшней серии свое мнение тем более не изменю!

11167

Сейчас мною была просмотрена оКуительно трогательная ((((((((((((((((( "новогодняя речь Бориса Ельцина: "Я устал... Я ухожу..."(((((((((((((((( Президент... Просто Президент...((((((((((((((((((((((
А! Нет! Скорее, так: "МЫ, король Дмитрий Шмаров Первый, приняли королевское решение оставить свои владения на растерзание "хамью и свинью"((((((((( и удалиться на покой в привычную атмосфЭру пивбара, дабы заняться делом всей своей жизни -  ублажать пенным напитком всех жаждущих и страждущих" ((((((((((((((((
Все правильно - кесарю -кесарево, а Шмарову - ну, сами понимаете (((((((((( Да и слава те, физдуй по холодку - вперед и с песней (((((((( фубля ((((((((((((((((((( где мой тазик?????????

11168

Xeniya написал(а):

однако "мафия"...

Мафия не равно друг, да и при чем здесь Степа, Рома и д.р. хуже всего ей сделал Дима!(((((( А с хомяками Солнце уже три года варится разное было, но в целом вполне успешно, а вот Дима бедненький не смог, так тяжело было, что даже на любовь забил и ушел даже не смотря на свое "болящее" сердце((( А уж проблемы Солнце, так это не его проблемы((((((((((((((

11169

Sova написал(а):

Во всех словах Димы сквозит только обида не все и всех. Это - самое главное. Устал, обидели, претензии предъявляют, хотят чего-то от него. Ужас, "нереальное" давление на 26-летнего "мужика". Почему все не бросились жалеть ребенка? Непорядок.

Вот уж воистину "детский сад, штаны на лямках" - как он сегодня - "тетя Ксюша, а меня степка обижает, поставьте его в угол, а то я домой убегу и все маме расскажуууууууу)))))))))))))) А ты, Солнце, вАще забирай свои игрушки и не писай в мой горшок, ты мне больше не подруШка, я те больше не дружоК")))))))))))))))))))

11170

Да, герой с пластмассовым горшком.Так просто взять цветок на "языке".
Потом сказать "Я устал, я не могу здесь" тоже просто. Объяснить поступок - сложнее.Особенно, когда раз- и нет поддержки, к которой привык за 10 месяцев.
Она отстранилась, она слушает,не перебивает, но и не приободряет.Просто воспринимает информацию.Спокойна внешне.
/*Кстати, эмоции появились после лобного, когда втроем остались.И слезы потом.*/
Кто-то говорил, почему она его не остановила,отпустила и т.д.
Наверное Настоящая Женщина стала бы умолять не уходить,просила прощения, обещала защитить от Степы-Сруся, а теперь и Чуева. Купила конфетку, погладила, утешила.А может и в ногах валялась,всякое бывает Может быть, может быть.
А она отошла, чтоб он просто Принял решение и Ответил за него. И все.
/* он же обещал, что принимать решения будет он, и отвечать за них тоже, ну вот и */

Alk@ написал(а):

Степа – … Дима, я не хочу, что бы ты уходил, я хочу, что бы ты плавал в этом океане, а не то, что Солнце тебя за шкурку держит…

Солнце сегодня перестала "за шкурку держть". Отпустила. И как вы думаете, куда погреб Дима, в этом океане? к бережку, к нему родимому. Там проще. Там мельче. там цветы в пластмассовых горшках.
А эмоций после сегодняшней серии, почему-то нет. Ну совсем.

11171

Впечатления о сегодняшней серии от

Аленка

Серия пиздец. Хотя в целом - аПсолютно понятная и логичная (за исключение речей Хероя)
Он и не думал разговаривать. Первые же ее слова встретил с наездом и с претензией..
Пока ее не было - выстраивал, вынашивал, рассчитыва как будто - как же покруче выдать свои намерения.
Када они у него окончательно сложились - трудно сказать, да и по не му мыслительный процесс в принципе почти не заметен..
Да это и не важно. Важно то, что он и не ждал и не желал примирения. Зная ее характер, наехать с порога - он прекрасно знал, какую получит реакцию.
Тем более сказав - ничего не жду от отношений. Полное впечатление, что есть еще какая-то причина, и это саПсем не усталость..
Ну да, не отнять, маЛчик - трус. Испугался степиков, чуевых и прочих. Это может быть и главенствующей причиной его бегства *по другому и не назвать*
В коллективе отстаивать надо себя, за место бороться. Никогда и никто сам не прыгнет и не крикнет - ты клевый, хочу дружить и буду во всем тя поддерживать. Не бывает такого.
Дружбу и уважение надо заслужить и , как не пошло может быть для кого-то звучит, заработать. Характером, позицией, поступками, отношениями...
Дима, по видимому , не имеет ни характера, ни позиции. Он, может, и хороший парень, простой и незатейливый.. Но этого мало. Мало для жизни в коллективе.
И мало для отношения с Солнцем. Потому что она НЕ незатейливая.
сегодняшнюю ситуацию смоделировал полностью и в целом он. Поведи с первого слова  по другому. Другим был бы исход.
Но не вАпрос. Уходишь, уходи. Но чего ж так пафосно и по геройски...??
очень не красиво - опять на ее слезах(((
все слова и речи *громко, канешно, сказано* построены на жалости к себе, любимому.
Она обб отношениях, а он о себе... Эта позиция с первой самой их ссоры у него. Если у человека такая позиция - изначально - ничего хорошего не выйдет.
от и не вышло.
Не скрываю. давно. Я рада , что он ушел, потому, что я такой жизни Солнцу не желаю!!
Я не желаю, чтобы она жила в состоянии душевного одиночества!!
Надеюсь, он не вернется!!

11172

как-то мне не понравился его наезд на лобном...
такое впечатление, что он хотел, чтобы собчак дожала Солнце на "признание", что димина подстава заключается не в его уходе..., а в том, что Солнцу придется из комнаты выезжать...
цеплялся за это - " в чем? в чем я тебя подставил...? да..., вот это..., да..."-
как всегда..., снять с себя ответственность...
я тебя предал? как? не понимаю, скажи, в чем...?

"саша и маша"
где мой свитер?
на полке.
а где полка?
в шкафу.
а где шкаф?

11173

Наблюдатель написал(а):

Екатерина Пугачёва

общие слова(((такое фуфло((((((((

Наблюдатель написал(а):

«Ты убираешься и говоришь, что это сделала ты, а не мы. Этим ты делаешь мне больно».

"Нет,все понятно...Но что конкретно?" имел ввиду РК? Она убирает! но должна говорить, что МЫ???))))))))) Чтобы малЧику было не обидно (плакать будет???)))))))))

11174

Ариэн написал(а):

Важно то, что он и не ждал и не желал примирения.

Я тоже так увидела.Мне не понравилось с чего он  начал разговор.Опять ждал,что она всё как всегда решит.Что он обещал в своей презентации? Готов принимать решения и брать ответственность за их пару? Вижу ,что принял решение. Косяк он ходячий.Точнее чем Солнце не скажещь...
.

Ариэн написал(а):

сегодняшнюю ситуацию смоделировал полностью и в целом он. Поведи с первого слова  по другому. Другим был бы исход.

– Ты не хочешь что-то сказать?
– Я от тебя жду.
– Что?
– Ну, ты же сказала, что будешь думать.
– Я могу думать, что угодно и сколько угодно.
– И что делать мне?
– Что ты хочешь услышать от меня?
– Стоит ли продолжать отношения?

Ариэн написал(а):

Она обб отношениях, а он о себе...

Вот это и показатель.И принял решение Димочка думая только о себе.

Ариэн написал(а):

Я ухожу, потому что это лучше для МЕНЯ"((((((((((((((((

А ещё Солнце многие в эгоизме упрекают?И кто тут настоящий эгоист?Он думает только о себе.Его обидели,маленький,беднеький мальчик. Мужчину я не увидела,увы... Опять метания на лобном:ухожу не ухожу...Не орёл.Не знаю,как всё сложится дальше,но себе бы я такого Диму- "счастье" не пожелала.

11175

Ариэн написал(а):

А она, как только расстанется с нелюбимым мужчиной по имени Бан, так и сама здесь все прочтет)))))))))))))))))

Так все уже поняли - где она. Не трудно было догадаться.

Наблюдатель
Спасибо за статью Е.Пугачевой.
Мне она ужасно не понравилась. Так холодно, отстраненно написана. Лучше бы и не писала, если ей настолько пофиг.
А по поводу бытовых разборок, так это, к сожалению, обычное дело во время ссор. Да, не красиво, но жизненно. Зачем об этом писать? Она, видимо, хотела увидеть красивый спектакль "Прощай, великая любовь" с заламыванием рук, стенаниями и выгодными позами страдающих актеров. Как пошло. Жизнь намного трагичней и, к сожалению, приземленней.

11176

Всем привет!!)))
СегодняшнЯЯ серия наконец-то показала, кто самая желанная деуШШка проекта))
Это Солнце.
ВыяснилоСС, шо Степан МенЬщиков, по кличке "мафия" и Рустам Калганов, по кличке "пидор", как говориЦЦа -"спят и видят")))
Пидор Степку опередил , как мы знаем -цвЯточки, свиданка -был послан естественно)))
Но Степка думает, шо сработает давний фаХт знакомства и кличка "мафия"..
И так Хрубо сработал с предыдушим партнером Солнца, так наезжал, вопил, орал, взял на себя отвественность -фи)))
Думаю, шо Степке, при таком поведении светит еще меньше, чем пидору))))

11177

бузова написал(а):

Солнце хотят выселить из Дома!!!
Не успела Солнце оклематься от разрыва, так уже поднимают вопросы о том, что через 2 недели будет голосование за ее комнату. Поражает то, что еще даже неделя не прошла, может что-то изменится, и Дима вернется. Я так не думаю, конечно, но все же. Как я понимаю, нас хотят столкнуть лбами с Гобозывами. На стройке сегодня говорилось, что они претендуют на комнату Солнце. Когда же они вернулись из Орла, они сказали совсем другую информацию.
Мне кажется будет идти борьба не за то, чтобы кому-нибудь заселиться, а за то, чтобы тупо выселить Солнышко из комнаты. Не удивлюсь, если на проект придет какая-нибудь девушка к Калганову или Гене, и они тоже будут претендовать на Дом. Посмотрим как будут развиваться собития...

17 Июля 2007. Автор: Ольга Бузова

Пля(((((((((((((((((((( всякие писи и гнилушки сколько жили по одной в комнатах?(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

11178

Эх,Люди, не хотела ведь смотреть серию...
«Счастье – это когда тебя понимают» (с), сказал один известный мальчик в одном не менее известном фильме. Записал на бумагу, да и превратил в пепел, ведь, знал, что понимания-то от этого все равно не прибавится. Оно либо есть, либо...
Плакала сегодня Солнышко. Разочарование…казалось бы, не в первой. Но почему-то именно сегодня слезки задели по особому.
Не поняли ее. Много кто, когда и в чем не мог понять. Переживала. Но здесь – не кто-то. Тот, кто подарил на какой-то миг нежность и теплоту, тот, с кем хотела строить жизнь, тот, на кого смотрела как на «не принц, не герой, но зато я с тобой». А он не понял. Не понял, что все, что она хотела от него, все те претензии были связаны только с одним, но очень важным для любой женщины  - желанием быть уверенной в своем мужчине. Желание видеть, что может защитить, что сможет взять на себя решение каких-то ИХ проблем, что сможет обеспечить (а для этого как минимум нужно стремиться: к учебе, работе, постановке целей для себя и их хоть маленькому, но достижению). И сдается мне, что увидь она хоть Что-то из этого еще далеко не полного списка, простила бы она ему остальное, взяла бы на себя, не превыкать. Ведь нужно-то это не для себя любимой, блин. Не из чувства собственного эгоизма, чтобы тот кто с тобой рядом слыл  «самым распрекрасным», и ты сама смотрелась бы краше,  А для будущего, общего и совместного, в котором и тебе, дорогой, жить. Пыталась дождаться…разглядеть…увидеть…не срослось. А ей трындят, «ты мол, грубая, бессердечная, не любишь ты, не держи». Не поняли в очередной раз. И главное – не понял Он.
А счастье, как известно, это «когда тебя понимают».
Справедливости ради, ну  не вижу в этом абсолютной вины и Димы. Не думаю  (не хочу думать), что не старался понять. Скорее уж, не смог.  Не дано. Возможно, пока. Возможно, совсем. И его переживания  сегодня – тоже от того что «не поняли». Не поняли, что ну не дотягивает до Ее уровня, что ну не приходилось парню протаранивать себе дорогу в жизнь, так как ей. Что не оставался он один  без крыши над головой, как она; что не принимал на себя решения жизненно важных вопросов, причем не только за себя, но и за других, что тяжело ему перед камерам и под всесторонним прессингом. Его тоже, как он думает, не поняли. Ему тоже, думаю, больно.  ИМХО
А я, я плакала сегодня просто от того, что НЕ Понимаю, почему то, что могло бы стать счастьем, оказалось…болью.
Вот такие ощущения, прошу прощения за такой длинный пост. Впервые. На эмоциях.

11179

Логист
Я не пойму, а ты чего ожидала?Разве когда-то было по-другому?Солнце без пары -сразу выселение.
Вместе со всем скарбом и Марселем..Черт,если Солнцу -не привыкать, то котик может и не выдержать тамошних словий..Все таки, "чЮдо генной инженерии"(с)
En1gma

Ты это на полном серьезе?)))

Абсолютно.))
Солнце -самый сильный игрок, осталась одна, и один, и другой -тоже "одиночки", и тот и дркгой -со смешанными чувствами относяЦЦа к ней..*я лично до конц не разобралСС в их отношении))*
ЯпонаМатрёна

ну страшненький такой)))))

Не надоть нама "страшненьких"..))Еще чего)))
И ентот малец -вроде Хена -который с пидором в домике 3 дня прожил..))))

11180

Девочки!!!!
У кошек 9 (Девять) жизней!!!! Подумашь, 2 из них закончились раньше времени! Согласитесь, что лучше раньше.
Она сейчас проснется и возродится с новым силами. Она не умерла физически, а ЭТО самое главное!!!! Все остальное поправимо!!! Все еще будет очень хорошо!!!! И рядом обязательно будет кто-то лучший из лучших, кто-то самый родной, кто-то самый любимый, кого не побоится сделать отцом своей девочки!!!! ВСЕ ЭТО БУУУУДЕТ!!!!!!!!!! И за это предлагаю выпить!
Партнер! только талбЭтки на закусь людям не предлагай)))))

:drink:   :drink:   :drink:   :drink:

11181

После ночного... даже не знаю, что сказать, не хочу писать длинный пост все равно чувства не смогу описать. Одно могу сказать точно, я ПРЕЗЕРАЮ Диму, именно презераю. Никогда не была его глубокой поклонницей, никогда у меня не было к нему глубокой симпатии, но считала его хоть и слабым, безвольным, но думала, что все-таки не плохим (извините что по децки). Так вот я если бы я была очарована, то сейчас разочарование было бы жутким. Именно презрение вызывает Дима и никакой хорошести, порядочности там нет. Настоящая такая была серия, много было сказано деталей, много что не видели... И Дима мелкий, пугливый, давящий на жалость и не более. Нет там ни боли ни любви, даже уйти нормально по человечески не смог :bad: А Солнышко ей можно только восхищаться!))) Думаю разочарование в Диме ее не подорвет и все будет прекрасно! :)

akella50 написал(а):

Черт,если Солнцу -не привыкать, то котик может и не выдержать тамошних словий..

Вот бытовые проблемы действительно волнуют((( Я понимаю почему Солнце полнуется из-за Марселя, я бы тоже переживала, в новом доме, особенно когда она на гастролях... Очень хочу, чтоб решили как-то этот вопрос с отдельным жильем.

11182

А как девочки кинулись утешать "бедного мальчика" ((( Ну все как у нас((( Ну ведь на него одного только давит,блин, этот проект! На него на двухметрового! Ну как же ему выдержать то((( Бедненький. Это не его ведь теперь выселять будут а его "бесконечно любимую" девочку, а он домой пошел...нафиг-нафиг ему эти проблемы(((    И опять не понимает как можно не верить словам...каки таки ПОСТУПКИ и ДЕЙСТВИЯ нужны?  Меня это добило прям((( Он че РЕАЛЬНО не понимает? Спокойно так эти слова говорил уверенно. ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ((((((

11183

akella50 написал(а):

И доучиЦЦа надо.
И вообще -3 года въ.бывала и все -"и ни грамма за душой"??

Надо..осенью закончит и работу по специальности надо искать))))

akella50 написал(а):

И вообще -3 года въ.бывала и все -"и ни грамма за душой"??

Она может и дальше вкалывать, но без пары ей расчитывать не на что..Не на ганорары же от гастролей..поэтому пора... Если с квартирой получится, имеет смыл оставаться и "шуршать" за з\плату, а если нет, не вижу смысла тратить там время еще... конкурс...конечно, надо доиграть до конца...Это еще три-четыре недели... Марсельку только пристороить на время...Я сегодня за ним наблюдала, когда она приехала.. Котик действительно уже к ней привязался.. вокруг крутился, играть хотел, лапками цеплял...

11184

akella50 написал(а):

отношение к происходящему с позитивным, а не с негативнм уклоном!!

Вот это правильно!!!))) Позитв дожен быть во всем! Кому нужны нши стенания, слезы, обвинения?

Все свои слова любви и поддержки Солнцу мы уже высказали, а ДобрыйЖук их передала. Солнце знает о нашей поддержке и наше отношении к произошедшему. Если у нее хватает сил смело смотреть в будующее, то почему их не может быть у нас?
Жизнь прекрасна!!!  :russian:

11185

Смотрела заключительную серию битвы экстрасенсов.Там всем финалисты получили распечатку смс голосования,чтобы всем было ясно,что все честно. В первом конкурсе Третьяков тоже потребовал подтверждения честности голосования.Хочется ,чтобы и в этом конкурсе так было,чтобы зря не тратить свои деньги.Сомнения у меня стали появляться .

11186

akella50 написал(а):

Неее, зря ты так думаешь)))Жизнь бы заставила -все бы делала

возможно. но пытаясь представить себя на месте Солнца на проекте...ушла бы  я тогда после "Королевы", с Хордо (как мне казалось на тот момент) поднятой головой и подальше от всем известных двух личностей. А она осталась. Смогла. Перетерпела. И личностей этих уж нет, и много иных событий утекло. И надо признать, что события были и радостные, и счастливые...всякие. И вот опять...Личности окружают иные, но говна (уж простите за мой французский) и прессинга не меньше. "как закалялась сталь" а  не "ДД -  построй свою любовь", блин.

Скушала таблеточку, пойду-ка спать, на работу рано вставать.
Спасибо Всем за общение.
Спокойной ночи! :bye:

11187

Tihony написал(а):

Солнцу это точно не надо. А остальные и остальное его не интересует.

По моему мнению точно не надо, потому, как действительно куда и зачем?

Pantera написал(а):

Действительно куда? Туда где злыдень Степа живет?   И к кому...к Солнцу, оно ему надо, ему и так хорошо! Да и зачем? Портить нервную систему Солнцу, говорить пустые слова, ни чего не делать или делать такие вещи, что лучше б вообще ничего не делал, подставлять((( И правда зачем возвращаться?

А еще для того, чтобы через неделю, месяц опять обидится на что-то, или устать и уйти опять и снова боль и слезы...
Но это по моему мнению, а Солнцу, наверно надо, точнее хочется, иначе бы не дала неделю на размышление, после вчерашнего, не плакала, не скучала.

11188

Pantera написал(а):

Такие выводы, потому что у него вчера сердце болело?))))))))))

ты на парня, не наговаривай!
у Димона только одна проблема в сердце вчера болела и для НЕГО было лучше вот так поступить) и именно таким образом!
Чтобы на лобном и ВСЕМ (заметьте, и Солнце удостоилась этой чести в том числе) сразу В ЛОБ!
имхо, что не хотел он распросов всяких в течении дня((( поэтому и не предупредил(
струсил малька( бывает(((
а ещё! если бы не ушел! то и импровизировать пришлось чего-то для конкурса((( а настроения нет(((

11189

Логист написал(а):

струсил малька(

Так не впервой не удивил(

Логист написал(а):

если бы не ушел! то и импровизировать пришлось чего-то для конкурса((( а настроения нет(((

Горе то какое плачу от жалости к Диме(((, а ведь там еще о ужас Степка живет, это совсем страшно((( и Солнце требования предъявляет((( не нравится ей видетели, что за задницу других держит((( Вокруг одни враги, бедный бедный Дима! ((((((( рыдаю)

11190

Lyoka написал(а):

Но я вижу как душевно ему тяжело и не спокойно

А от чего ему тяжело и не спокойно...Его вера наконец-то прорвало, потому что к нему Степа пристает, а туту еще Чуй подоспел невовремя... Дима решил ретироваться... Степка вчера коротко сформулировал то, что у меня в голове давно крутится и что я уже озвучивала.. Засиделся Димка дома под крылом у родителей... Процесса становления мужчины не произошло... Возникла сильнейшая стрессовая ситуация, когда надо доказать, что твои слова- это позиция сильного человека... Он решил отступить даже не попытавшись принять бой... А бороться было за что... Но не в состоянии он это делать..в принципе не может.На его фоне даже плаксивый Нелидов- боец..((((

Lyoka написал(а):

Да, лучше совсем сломаться или уподобиться быдлу

К сожалению, в случае с Димой нечему там ломаться...амебный он какой-то..желле сплошное..

11191

Елена написал(а):

Да и потом Диму стоит только пожалеть.

Его вчера в ночном все утешали, а с Солнышком одна Дашко. А сколько везде грязи полилось на девочку(((( Ужас! ЕЕ бросили, а жалко диму((( Стенаний от Солнышка не услышали "Вернись! Любовь моя!" и т.д. И все, она зверь, замучила, довела... Я вчера в ретро начиталась((((

Отредактировано Sveta"13" (2007-07-17 13:10:52)

11192

Pantera написал(а):

Ну еще б мужик плакал! его ведь все обижали, говорили, придирались, вот поэтому он ТАК и поступил(((

А я всетаки думаю ,что Дима любит Солнышко,так как может.По другому его никто не научил.Мы же здесь все идеалисты.Это не значит ,что я его защищаю.Я поддерживаю и поддерживала только ее.Только кто знает,что для нее сейчас лучше.Может она хочет Диминого возвращения.А в гневе,что только не скажешь.по себе знаю.Я могу такого наговорить своим близким.Она жила с ним   10 месяцев,любила.Возможно еще не до конца разочаровалась.Она плачет,скучает.

11193

Девочки, я посмотрела ролик, они оба плачут. Зачем он так делает? Я верю, что у них у обоих любовь. Мы здесь нападаем на Диму, я тоже зла, но посмотрите на Солнце. И гонят с проекта не столько Диму, сколько Солнце, они добивают ее, поэтому и вопрос с комнатой подняли

11194

Nina-vorona написал(а):

И гонят с проекта не столько Диму, сколько Солнце, они добивают ее,

Согласна на 1000% !!!! И Дима отлично им в этом помог. Вчера на лобном он хорошо начал про то, что не надо лезть в отношения и т.д. но не Солнышко надо было "посылать", а всю эту свору...Закончить свою речь можно было совсем иначе. Посать всех наХ кроме любимой! Но близким делать больно легче чем чужим((((

11195

Nina-vorona написал(а):

И гонят с проекта не столько Диму, сколько Солнце, они добивают ее, поэтому и вопрос с комнатой подняли

Дима САМ  уходит, сам добивает (((((((((((((
устал........

11196

Nina-vorona написал(а):

я согласна, но Степа, Чуев, Руслан, Рустам тоже приложили к этому руку.

Да блин..В начале Маюша тоже подкалывать его пытался, но он тогда четко обозначил- не лезь...Теперь то чего растерялся... Гадости про него говорят..Ответ простой- зажигалочки они, а в душе- неплохие... Или такая схема с собой любимым не проходит... Это только просто Солнце должна к ситуевине относиться...

11197

Nina-vorona написал(а):

Любит она его

Любит... Только дальше что... Она выдохлась, когда они еще не начали жить самостоятельной жизнью..Бытовуха их еще не коснулась... А что будет за периметром?... Он не поменяется и тащить его придется всю жизнь... На чудесное изменение надеяться не приходится..Он сам сказал, что не делал до этого ничего и не понимает откуда теперь притензии... Как человеку объяснить, что в паре "тянут" по очереди, чтобы у второго была возможность дыхание перевести...

11198

23.76%
№ 5
Ольга Николаева

20.77%
№ 17
Роман Третьяков

11199

Он пришел - она влюбилась,
Он ушел - она разбилась.
На кусочки развалилось
сердце хрупкое ее.
Это был несчастный случай...
Вот такой он невезучий:
он не смог
принять капризы и загоны все ее.
А она.. страдала долго,
обозвать хотела колко...
Не смогла - сильно любила.
Не забыла, а простила.
***
Он был слаб, она - сильнее,
Он любил ее больнее.
Он ушел.
Но это не поможет:
Сердце ведь терпеть не сможет !..
Оба любят и страдают,
но мириться не желают...
Но любовь не выйдет убить...
Сердце чувства не сможет забыть.

Это я депрессую... не обращайте внимания (((

11200

Ultr@ChelseA написал(а):

Это я депрессую... не обращайте внимания (((

:friends: тоже тяжело переживать все это((((((((((((

По вымощенным знаками дорогам,
Понятным только лишь тебе и мне
Идем ,шагами говоря о многом,
Что настоящим называют на земле.
Простые по поверхности касанья,
Навстречу и одновременно в пустоту,
Нелепейшее в мире состязанье
Любви и гордости на подвесном мосту.
И тоньше паутины вера нить,
Но долговечней крепости каната
И ничего уже не повторить.
Мы в жизни -без страховки акробаты
Под куполом небес идем свой путь,
Где ярче света тьма и тел реальней тени.
Не дрогунть, не качнуться, не свернуть.
В реальность неизбежное паденье-
Итог  того маршрута.Точка.Боль.
Но вновь толчок, и чернотой завесив небо,
Ночь прячется в глазах, и лишь порой
Любви у мира просит, словно нищий хлеба.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу