Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 11201 страница 11300 из 13978

11201

Мнения высказывались разные. Сэм сказал что они «заберут Солнце с собою», Оля гутарила о том, что это все бесчеловечно выселять неоклимавшуюся даму после разрыва. Степа кричал, что да о какой реабилитации идет речь, если она (Солнце) сама спровоцировала уход Димы и смотрела сквозь пальцы на все нападки.

Вот оно мнение мафии, не так , так вот этак. Ну не дает покоя быдлу эта пара, и рейтинг их, а тем более % на хозяина у Солнце. Травля продолжается.

11202

Lyoka написал(а):

Степа кричал, что да о какой реабилитации идет речь, если она (Солнце) сама спровоцировала уход Димы и смотрела сквозь пальцы на все нападки.

Ну и сволочи.
Вчера больше всего Чуев поразил – растолстел, так растолстел. И уже просто смешон в своей движухе. Два года назад был помоложе и все смотрелось органичнее. Вообще в ретро Меньщиков самый старый был и тому всего 27лет, а все остальные совсем молоденькие и поэтому так все естественно смотрится. А сейчас смешны мне все эти мужики 30-летние, сидящие на проекте «из-за любви» и что то про себя мнящие.. Про Проскурова и говорить нечего, амбициозный дурак, самая неуважаемая мною категория людей.

11203

Дима /возмущенно/ - я с ней не поздоровался? Теперь я опять виноват? Хорошо пойду сейчас попрошу прощения за то, что не поздоровался с ней…что за бред!
Настя замечает, что он ведь действительно не поздоровался
Дима кричит, что он не виноват

Хороший диалог..Четко характеризует поведение Димы в любой ссоре... Он будет упираться до последнего, даже если его прокол очевиден

11204

Сурикат написал(а):

Он будет упираться до последнего, даже если его прокол очевиден

Ну дык... а ты как думала? Это она должна была, роняя тапки, кинуться к нему с приветствиями и вообще всячески в ноги кидаться и не пущать за ворота... тебе же тетенька элеонора все доходчиво объяснила, как ее в монастыре научили, а ты ни поняла что ли?...ай-яй-яй!)))))))))))

11205

Солнце – нет… надо воевать против врагов вместе со мной
Дима /возмущенно/ - вместе с тобой? А вместе со мной не надо воевать с врагами?
Солнце – ты про что сейчас говоришь?
Дима -  про любую ситуацию, когда ты просто уезжаешь и я остаюсь здесь один… и кто говорит мне сейчас про то, что надо вместе воевать?

Вот от этого просто хочется ругаться матом..Мало она ругалась на лобном, мало она с Рустом дралась, пока он о ноже в спине мечтал за периметром...Она теперь всегда должна от него всех назойливых отгонять(((((((((((((

Наблюдатель написал(а):

лубимка  твой некрасиво ведет себя по отношению к Солнцу 

Да если бы только некрасиво по отношению к ней.. Он просто некрасиво себя ведет, не по мужски... Детский сад- штаны на лямках...

11206

Виночерпий написал(а):

но сомнения же были?

Были..потому что не видела смысла землячке Димы его просто так оговаривать... У меня первый раз появилась мысль, что ее слова могли быть правдой, когда наблюдала ночной выпуск с разговором Кривозуб и Димы..Тот Дима очень хорошо укладывался в эту модель поведения..я даже слышала каким тоном он это рассказывал таксисту(((( Понты...

11207

Три раза прочитала. Сначала просто тупая боль. Потом хочется Димку прибить. Потом хочется прибить всех остальных, а ТНТ взорвать. Ведь они живые. А с ними как с куклами. Там могут быть только циники типа Степана, Чижевского и пр. компании, которые не знают и никогда не узнают, что же такое любовь. Не знают, не понимают, не представляют ни в снах, ни в мечтах. Только не падай духом, девочка.

11208

Ната написал(а):

Три раза прочитала. Сначала просто тупая боль. Потом хочется Димку прибить. Потом хочется прибить всех остальных, а ТНТ взорвать.

Я не смогу посмотреть наверное((( Читать то тяжко((( Неужели ждет Солнышко еще чего-то((( Надо переболеть, перетерпеть и забыть. А степе...может боня заявится да обплюет ему всю рожу. Я бы посмотрела...жаль сама не могу

11209

20.25%
№ 17
Роман Третьяков

12.01%
№ 228
Семен Фролов

11.95%
№ 14
Степан Меньщиков

4.15%
№ 70
Сэм Селезнев

1.55%
№ 174
Дмитрий Шмаров

0.02%
№ 208
Александр Гобозов

   
23.17%
№ 5
Ольга Николаева
:fans:

11.13%
№ 18
Ольга Бузова

9.56%
№ 45
Анастасия Дашко

5.74%
№ 101
Виктория Карасева

0.31%
№ 217
Надежда Ермакова

0.15%
№ 144
Ольга Моцак

11210

"Ну неужели нет того человека, который расскажет ему это. Неужели его сердце не дрогнет?"

а Солнцу это нужно?
ну, допустим, расскажут ему..."дрогнет его сердце" - и что? вернуться на шоу "спасителем"?
чтобы из комнаты не выселили? это не выглядит унижающим Солнце?
типа, "спас" - ? 
да ему только Марселя жалко.
о жалости заговорил...

предав не однажды - нахрен?

11211

Лита  Он не вернется! И ждать не надо, и рассказывать о переживаниях Солнышка нет смысла. Ему все это не нужно.  Сейчас главное Солнышку определиться в своей жизни. А пока нужно чтобы хоть кто-нибудь помог ей с комнатой в старом доме или в гостевом. Не знаю есть ли у нее самой сейчас силы отстаивать там свои интересы.

11212

Sveta"13" написал(а):

Перспективы с жильем не радуют((( Проблемы размножаются как тараканы((((((((((

Перспективы туманны, но меня сегодня Сэмик  с Настькой порадовали..Их комната крайний случай, но тоже вариант, если они не откажуться...Там два входа и можно организовать два достаточно изолированных пространства, шкафом или ширмой перегородить..главное Марселька в общую палату не пойдет... А проблемы... Надо решать по мере возникновения..Сейчас главное- жилье...

11213

Alk@ написал(а):

я считаю, что это очень подло просто так выбросить из жизни человека…
/это он о себе что ли?/

это он опять(( сам не понял, что сказал(((((
сам уходит( с собой не зовет( и ещё и Солнце ОБВИНЯЕТ(((  :girl_werewolf:
это просто((((  :hunter: контрольный выстрел в  голову((((((((((((((((((

помните? я верила) и ждала)
и мне было важно: КАК Димка уйдёт! Какие слова скажет!

Так вот! Куёво он ушел!!!  :girl_werewolf:
И! Лучше бы он ничего не говорил!! (впрочем, как всегда!!(((((((((((((  :diablo:

Дима! Ты не только трус! предатель! Но и подлец!  :girl_devil:

11214

Наблюдатель написал(а):

в гостевом может не очень-то и получиться, впереди конкурс гостеприимства , нашествие гостей то ожидается((((((

Я вот подумала может ей бы пошли на встречу и выделили вип домик, они до сих пор не снесены, там ни кто не живет, но внутри помоему ничего не пострадало. И коллектив не так в штыки воспримет, если бы Солнце жила в гостевом или старом доме, то в новом доме все бы на говно изошли, мол не равенство. А домик не так ценен. Еще я помню, когда у Тори с Чижевским были отношения, то они ночевали сначала в гостевом, а потом в новом-новом доме, но только ночевали, а все вещи были в общем доме. Солнце могла бы поговорить, объяснить ситуацию с котом, сфинксам опасно гулять у них же только кожа и это может быть травматично, а в общем доме условия такие, что там сложно следить, вообщем договориться, что б Марсик жил в домике и Солнце там ночевала, а вещи могут быть в общем, т.е. например днем Солнце кушает, переодевается, живет "общественной жизнью", а спит в домике (душ личный тоже плюс). А что б ночевать было приятно и Марсику побольше где полазить можно было, можно например из их комнаты кресло-падушки перетащить)

Логист написал(а):

Дима! Ты не только трус! предатель! Но и подлец!

:bad:

11215

Sveta"13" написал(а):

рассказывать о переживаниях Солнышка нет смысла.

Конечно Солнышко сейчас переживает :( в принципе это естественно, все-таки были и хорошие моменты, они жили вместе год, она как минимум привыкла. Конечно ей не легко(((. Но Солнце разочаровалась в Диме и уже ни чего не ждала от отношений, эти отношения стараниями Димы стали безперспективными. У любых отношений может быть два итога либо расставание либо семья, после всего о семье уже даже мыслей не было, а значит тупик надо рвать, может Солнышко бы еще тянула не решалась порвать, а Дима поставил перед фактом  и теперь горько, обидно, переживает, появился целый клубок новых проблем, обиднно что и даже уходом Дима умудрился разочаровать, но в результате может так и лучше. Если бы Дима был другим человеком или чувства действительно у него были, то возможно пусть маленьки, но у этих отношений мог бы быть шанс, но для этого нужны действия в определенном направлении, доверие легко потерять, тяжелее востановить, но как говорится нет ничего не возможного было бы желание. Желания нет, Дима ясно сказал меняться не буду. Вину он свою не чувствует не в чем. Ушел не красиво, прям осадок не приятный((( Об отношениях в такой ситуации сложно говорить, а вот горечь у Солнышка наверняка есть((( Но пройдет и это))) Время лучший доктор )))

Sveta"13" написал(а):

Сейчас главное Солнышку определиться в своей жизни.

Вот это да! Держу пальчики что б с кредитом все срослось!) А пока хотелось бы в периметре что б выделили какое нибудь жилье, пусть даже вип домик.

Отредактировано Pantera (2007-07-17 20:31:56)

11216

Сурикат написал(а):

Счастивы по своему..)))) И Дима забудет, я думаю достаточно быстро...

После серии ((( Жуть(((
Дима в беседе с Моцак - весел,уже в предчувствиях свободы, покусывает кокетливо свой хвостик(((
Собирает вещи очень осмысленно...Ничуть не расстроенный(((
Марина-дабла сказала,что уже неделю назад поняла(или знала?!), что он уйдет((( Что у нас было неделю назад??((
Собчак пытается УБЕДИТЬ Диму на тете ,что он любит Солнышко..Он пытается соглашаться(((
Я ЭТО так увидела(((
Солнышко!!! ВСЕ БУДЕТ ОКейно)))))))))))

11217

про гордыню Димон бред какой-то нес(((

Разговор с Солнцем:
Опять он ничего не понимает((((((

Его слова о подлости: что за дурость такая???((((((((((((( К чему ляпнул????? дурак((((
Солнце сразу на слёзы пробило!(((((((
Всё-равно нашла в себе силы не обрубить самой!!! Дать ему и себе шанс быть вместе!
Сильная девочка!!!
________________________
такой всплеск эмоций!!!
сквозь слезы((((
но)) смеялась над придурковатым трио )))  :D

11218

20.54% Роман Третьяков
11.78% Семен Фролов
11.61% Степан Меньщиков
4% Сэм Селезнев
1.53% Дмитрий Шмаров
0.02% Александр Гобозов

22.73% Солнышко
10.93% Ольга Бузова
9.72% Анастасия Дашко
5.53% Виктория Карасева
1.49% Надежда Ермакова
0.15% Ольга Моцак

11219

Луняшка написал(а):

Вот не согласная я что Солнцу надо было кулокам махать..

Солнцу может и не стоило, но Димино поведение ему чести не делает, он не знал, что будет драка и что это меняет, вот именно не знал и показал, свои естественную реакцию трусость и не возможность защитить. А за периметром если бы драка произошла, он бы что знал заранее? Конечно нет и как бы себя повел... Хоть тысячу раз девушка не права, он мог бы потом поговорить об этом, но в тот момент должен быть защитить и не важно кто прав или не прав, кто инициатор не важно. Важно что драка между мужчиной и его девушкой.
А любви Диминой я не увидела, жестко с Марсиком, он уходил рвал отношения и даже Марсик в тот момент его раздражал. А потом еще говорил, что Марселя жалко(((( Фраза: я для себя так решил,что она должна пересилить свою гордыню. Мне даже на какой то момент показалось, что Дима хочет как бы отомстить... Когда Бородина просила его пойти поговорить, Дима разговаривал по тел. видимо с кем-то договаривался, может что б за ним приехали. Было видно в тот момент, что он мысленно уже за периметром. Когда Солнце дала неделю, сказал что-то не внятное, стал говорить о дружбе, о том что будет рад если они когда-нибудь состыкуются(  А тет это тет не мог, точнее не хотел говорить иначе.
А вот Солнышко и кадры на эмоции пробили, трогательно очень... Только ни чего это для меня не меняет.

11220

Луняшка написал(а):

да и Солнце адекватно воспринимаю

Может это удивит, но я Солнце тоже вполне адекватно воспринимаю. Другое дело, что видя разные строны и видя разные ситуации, я ее уважаю в первую очередь именно такой. И это главное для меня только когда человек мне нравится в разных проявления, когда я уважаю человека в целом, только тогда я могу испытывать определенную гамму чувств.

11221

Луняшка написал(а):

Вот она подлость...с её стороны...выдавила она его...вот так вот..

Вот одно у меня никак сходиться не хочет в стройную картину..Хотела его ухода, выдавливала...Чего тогда такие страсти из-за его ухода устраивает, слезы на лобном сдержать не может, напрашивается :"Ну, позови меня с собой" Ушел и ушел..Должна от счастья порхать, что груз с плечь свалила .. Хотя свое мнение вы уже озвучивали..Страсти из-за шоу и конкурса, плачет- мозоль на ноге в кровь растерла, а разочарована из-за того, что не позвал, потому что знала, что звать не будет... Я права?

11222

Вчера в ночном Солнце так спокойно и уверенно сказала, да нет там ни какой любви (о чувствах Димы), до этого говорила, что внимания его не хватает, все его поступки, и то что не позвал и съехал с темы, когда Солнце сама об этом заговорила, говорят сами за себя. Наверное Солнце чувствовала это... живя с человеком чувствуешь его отношение.

11223

Pantera написал(а):

Наверное Солнце чувствовала это... живя с человеком чувствуешь его отношение.

он в принципе давно уже метался с этим уходом и сам немало усилий приложил , подводя отношения к этому моменту, некрасиво, что на нее всю вину переложить пытался, хотя тож не специально наверно, скорее на подсознательном уровне, вот такой он  как есть Дима ,показал себя во всей красе ((((( но несмотря на все это были в отношениях у них свои "сто часов счастья", надо просто сказать пасибо за это друг другу и отпустить с миром....без обид и упреков, просто так сложилось, что не сложилось(((((((((((((

11224

Наблюдатель написал(а):

были в отношениях у них свои "сто часов счастья", надо просто сказать пасибо за это друг другу и отпустить с миром....без обид и упреков, просто так сложилось, что не сложилось(((((((((((((

Вот прям прочила и спокойствие такое сразу) Согласна, пусть Димка строит свою жизнь сам, будет счастлив и все у него будет ок! А Солнышко  :girl_in_love:  строит свою жизнь, свою любовь и свое счастье :give_heart:  Мне кажется, что в периметре дальше все не серьезно будет, а вот за периметром! :girl_in_love:

11225

С оф. сайта
Не знаю было или нет, если что, сорри...

Плохо живется котам в «Доме-2». Я не помню всех по именам, только кое-кого...
И о Коте Рыжем. По имени Дима Шмаров. И этот не прижился. Хотя многие думали, что он в Старом доме надолго. Да, наш Рыжик свил, казалось бы, крепкое гнездо. Точнее соорудил крепкий дом, где и когти поточить о столбик можно, и полежать на мягкой шкурке, и попить молока из своей миски. Сильная кошка рядом. Рожай котят, не хочу. Вот именно. НЕ ХОЧУ. Не получилось что-то у Димы и Солнца. Не приживаются коты в «Доме-2».

Я никогда не пойму, почему люди влюбляются друг в друга. Почему нам нравится именно этот человек, а не другой, стоящий рядом. Казалось бы, тоже две ноги, две руки, голова, нос и так далее. Но при виде одного сердце заходится, а при виде второго – остается спокойным. И так же никогда не пойму, почему люди разлюбляют друг друга. У тебя остаются те же руки, ноги, нос, что и вчера, но сегодня их уже не любят. Иногда мне кажется, что я добираюсь до сути, думая, что просто не стоит придираться друг к другу, нужно принимать людей с их достоинствами и недостатками, не пытаться никого переделать под себя. Но потом мои рассуждения рассыпаются под гнетом раздражения на того, кто рядом. Наверное, эту проблему каждый должен решить сам для себя. Дима и Солнце не решили. И Дима уходит. Ведь у Солнца есть новый кот. Лысый. Марсель. Интересно, а он приживется?

Галя Корнева

)) Всем Добрый вечер!
Как сейчас там Солнышко (( с Марселькой (( и в борьбе за жилье...
Как же это все грустно,люди... :O

11226

Sveta"13"

И Солнышко одна, и с жильем проблема, и Марселька на руках, и экзамены, и конкурс, и гастроли, и слезы, и нервы, и надежда на счастье...

Мамадарагая, как страшножить!!))А Солнцу че, 125 лет и остались только "надежды на Щастье"?
А чего. пАзитива совсем нема?
А я вот -увидАлА -спину Шмарова в воротах.
А все остальное -пройдет и переживеЦЦа.
Экзамены -сдадуЦЦа, жилье -найдеЦЦА, конкурс -закончицца, отпуск -начнецца..
А за всем этим -будут новые встречи, новые чувства, новые люди..или человек!!
да, сначало больно, а потом -останецца только леХкая грусть, а потом -и она пройдет..))))
Заканчивая одни отношения -мы всегда на пороге новых!!
Не грустите, девочки, ищите позитив даже в темноте..)))

11227

Ночь прошла. Утро. Люди! Как же вы не видите, что уходит любовь! Не просто два человека рвут свою связь – любовь рвут. Их прощания вчера! Даже мой «бесчувственный» муж и то проникся (хоть краем глаза видит, больше слышит). И даже не смеялся на до мной, а сочувствовал. Я сама очень сдержанный человек. И как же я понимаю их дрожащие подбородки, их севшие голоса и ком в горле, который так надо проглотить. Их «сухие» глаза, из которых просто катятся нечаянно слезинки (не глецирин же), руки их дрожащие. Неужели можно этого не заметить? Он на тете - упрямый взгляд в одну точку, лишь бы не дрогнуть. Она на у Зайцев – с усмешкой на крышу, лишь бы слез не заметили. В каминной последний бой личностей - победителей нет. (Слабый у Димки характер, но до какого то предела, с такими людьми всегда так, если упрутся – все). А последний порыв, когда все-таки он обнял ее. Я думала не смогут – выдержат до конца свои характеры. Не выдержали. Как же он после этого отпустил?  Димааааааа…..!
Целый час к своему приставала после серии как же могли они расстаться, на что он мне резонно отвечал, что все к этому шло – они очень разные люди во всем. И все равно бы этим кончилось.(Это он кстати с самого начала говорил.) Но почему тогда столько боли объяснить не смог. Зачем рвать если больно. Когда ранка кровоточит, надо дождаться – или она затянется, или подсохнет и сама безболезненно отвалится. А так по-живому. Они оба в чем то правы и не правы. И основная причина - Солнышко так и не смогла простить его за тот случай, когда он бросил ее. Она вообще тяжело прощает и долго помнит обиды. Ну такая она, что поделаешь. А он не смог ничего сделать, чтобы доказать ей, что то была случайность, недоразумение. Вот тут уж он такой. Правильно она сказала напоследок, «если поймешь за неделю, что там тебе проще, оставайся». Наверное поймет. Не хочу его осуждать. Уже много наговорили и разобрали по косточкам. Но жизнь одна и всем надо прожить ее в радости, а не в горе. А радость каждый по-своему понимает. А я совсем недавно зарекалась, что если они расстанутся – завяжу с Домом-2. А сейчас такое ощущение, если брошу - ЕЕ предам в тяжелую минуту. Это глупо конечно, но я с тобой Солнышко.

11228

http://www.zaycev.net/pages/113/11335.shtml
Все что хотела сказать я, за меня пропела Земфира.....

Плачь, я не откликнусь
В этой квартире холодно слишком
В эти минуты - падает небо
Так и оставим

Боль, тем и полезна
Что заставляет двигаться дальше
Мне б твои мысли
Я б свои песни, просто представим

Пусть ты не случился
Я не жалею, я привыкаю
Рыбы и змеи, сколько их будет
В этом романе

Грусть и сигареты
Что может лучше, лучше чем это
Я на диване, небо в кармане
Так и оставим

11229

облако 6 написал(а):

В эти минуты - падает небо
Так и оставим

Боль, тем и полезна
Что заставляет двигаться дальше

. Помню стаааарое интервью кого-то из ТНТ-ых боссов..Тогда сказали про Солнце, что она похожа на Земфиру, но не внешне, как обычно примитивно пытаются сравнивать, а по эмоциональному складу, по отношению к ситуациям... Эти слова из песни действительно очень хорошо определяют состояние Солнца вчера ...

Отредактировано Сурикат (2007-07-18 09:04:21)

11230

20.73% Роман Третьяков
11.64% Семен Фролов
11.45% Степан Меньщиков
3.93% Сэм Селезнев
0.02% Александр Гобозов
а Димку убрали из таблицы......

22.84% Ольга Николаева  :)
10.87% Ольга Бузова
9.85% Анастасия Дашко
5.41% Виктория Карасева
1.62% Надежда Ермакова
0.15% Ольга Моцак

11231

«Я устал, я ухожу…»
Комментарии к эфиру   

«После расставания вы останетесь друзьями?» – полюбопытствовала ведущая на лобном. «Да, я остаюсь ей другом… Буду рад, если мы когда-то еще пересечемся», – понуро ответил Дима.
   
Как-то бесславно закончилась эта история – с метаниями, гордыней и упрямством. Впрочем, бывают ли расставания славными?..
Вопрос нынче стоял всего один – уйдет Дима или нет. Он ушел. Как прокомментировала это Ксения Собчак – «вот ты и совершил свой главный мужской поступок, принял самостоятельное решение». И ведь целый день все, кто мог, уговаривали Шмарова еще раз подумать, все взвесить, повременить, снова поговорить с Солнцем. А зачем, господа? Он ведь все-таки не малое дитя, чтобы с ним так возиться! Наверняка Рыжий Кот отдает себе отчет в своих действиях и поступает так не из упрямого желания доказать всем, что он хозяин своего слова – «сказал, уйду – и ушел!». Слава богу, что хоть в этот раз он действительно был последовательным человеком, а не просто тихо блеющим и давящим на жалость парнишкой.

«После расставания вы останетесь друзьями?» – полюбопытствовала ведущая на лобном. «Да, я остаюсь ей другом… Буду рад, если мы когда-то еще пересечемся», – понуро ответил Дима. Однако Солнце с такой расстановкой не согласилась: «Другом я быть не готова!». Она назвала решение Дмитрия ошибочным и предложила неделю подумать на воле – так ли опостылел ему проект, что он из-за этого готов отказаться от любимой женщины. Но по реакции адресата было видно, что подумать-то он, конечно, подумает, но вернется едва ли.

Вот и получается, что как бы ни называли Шмарова серым, безынициативным и неинтересным героем, на несколько последних эфиров он железно приковал к себе внимание зрителя и загнал в эфирную тень остальных Домочадцев, даже самых матерых. Рустам, например, понимая это, решил разыграть новую комбинацию и тем самым заставить окружающих говорить о себе. Восседая у костра с букетом, он заговорщически молвил: «Я хочу пригласить одну девушку на свидание… Она мне нравилась всегда, но как-то исподволь, а сейчас я вот открываюсь». Калганов встал и подошел к Солнцу. Она цветов не взяла и попросила не издеваться над Димой и не опошлять этот переломный для нее момент. Затейник Степа уверил, что никто и не опошляет, а совсем даже наоборот – хочет проводить Дмитрия Шмарова с песней и почестями. Сводный хор из Чуева, Рассела и Меньщикова тут же исполнил речитатив собственного сочинения и сорвал рукоплескания. Дальше были прощания, объятия, слезы, душещипательная песня и нарезка кадров из проектной жизни Димы, мостик и традиционная искусственная дымка. Все, как обычно. Только Солнце теперь осталась одна, и не будет ее днями и ночами ждать у окна верный оруженосец Шмаров.

А проект продолжит жить своей обычной жизнью, и уже очень скоро, как было до этого много раз, почти никто и не вспомнит о высоком рыжеволосом пареньке из Павловской слободы. Вместо него придут новые герои и займут место в Доме, титрах и сердцах зрителей. Да что там «скоро»! Уже сегодня пожаловали новые девочки – Надя и Индира, – готовые влиться в ряды участников реалити-шоу. Кто из них останется, станет известно завтра. А сегодняшний день, как начинался с имени Димы Шмарова, так пусть и закончится им – все-таки парень год на проекте пробыл…

Язва Сибирская

11232

До свидания

Ты ругаешь дождь,
Он тебе не поможет,
Ты чего- то ждёшь,
Но не знаешь, чего же,
Но приходит ночь,
И полегче вроде.
Тебе не понять
Почему он уходит.
Хочешь одного,
Чтобы был он рядом.
Больше ничего
Тебе в жизни не надо.
Но приходит ночь
И полегче вроде.
Тебе не понять,
Почему он уходит.

Ты бежишь туда,
Где тебе нет места.
И что будет там
Тебе не известно.
Ты зовёшь его -
Он тебя не слышит.
Не осталось сил,
Ты почти не дышишь.

Ты сидишь одна
В заколдованном круге.
Ты нальёшь вина,
Позвонишь подруге.
Но приходит ночь,
И полегче вроде -
Почему же он уходит.

До свиданья, скажи, до свиданья,
Поцелуй, обними на прощанье.
Обманули тебя, не сказали,
Что любить - лишь слёзы лить

Отпусти сердце на свободу

Мне страшно, что будет дальше.
Может, я ошиблась
Или это всё приснилось.
Зачем ты, вижу, не позволяешь стать ближе?
Значит, так можно.
Всё сложно!

Отпусти сердце на свободу,
Пусть летит далеко.
Если вдруг не вернётся к дому,
Значит, я поймала его...

Ты слышишь
Как дождь по крыше
По тебе плачет
И ничего не значит
Для тебя тайна,
Что сорвалась случайно
С моих губ
Воздух
Всё просто…

Отпусти сердце на свободу,
Пусть летит далеко.
Если вдруг не вернётся к дому,
Значит, я поймала его...

11233

ОШИБКА
Когда снежинку, что легко летает,
Как звездочка упавшая скользя,
Берешь рукой - она слезинкой тает,
И возвратить воздушность ей нельзя.

Когда пленясь прозрачностью медузы,
Ее коснемся мы капризом рук,
Она, как пленник, заключенный в узы,
Вдруг побледнеет и погибнет вдруг.

Когда хотим мы в мотыльках-скитальцах
Видать не грезу, а земную быль -
Где их наряд? От них на наших пальцах
Одна зарей раскрашенная пыль!

Оставь полет снежинкам с мотыльками
И не губи медузу на песках!
Нельзя мечту свою хватать руками,
Нельзя мечту свою держать в руках!

Нельзя тому, что было грустью зыбкой,
Сказать: "Будь страсть! Горя безумствуй, рдей!"
Твоя любовь была такой ошибкой, -
Но без любви мы гибнем. Чародей!

16.07.2007 в 18.30.11. всё пройдёт
Молоток.Фанкомната Солнце.

11234

Подслушала, что Солнышко прикипела к нему, есть влюбленность, может даже любовь. Для души он очень хороший, а вот для семьи, она боится, что нет. Все было хорошо, пока не заговорили о семье. Она больше всего боится остаться потом одна с ребенком на руках. Но пока в сердце и в душе не отпустила его, слишком прикипела, поэтому и плачет еще.

11235

Отключилось?  Женщина пожелала Солнышку счастья. Настя говорит, что у Солнышка все будет хорошо, просто сейчас депрессия, но все будет нормально...

11236

Еще говорила, что много в нем плюсов, но с его минусами ей трудно мириться.

11237

Всем привет, а сейчас Логист разговаривает,   трогательно до слез

11238

Ой, ну какая же умница Логист!)))) Уже и про Марсельку поговорили (он вчера познакомился с Кокосом (которого Настя уже отдавать не хочет), правда, неудачно, фырчали друг на друга) И про отпуск, они ждут окончания конкурса))) Настроение уже приподнятое, судя по интонациям))

11239

Привет, сели кто-нибудь еще дозвонится или будет болтать с Слнышком, очень прошу передайте ей привет от доброго Жука. она поулыбается. Спасибо вам :)

11240

Виночерпий написал(а):

Подождать надо. не лезть и не хватать опять всякое г....

ты знаешь , я сегодня как никогда убедилась, что с ее стороны это была самая настоящая влюбленность и очарование человеком  и готовность связать с ним всю свою жизнь(((((((((((((((((( и даже сейчас она очень и очень тепло отзывается о нем , но разумом понимает что нет полной уверенности именно в его отношении к ней и готовности взять ответственность и поэтому связыать себя и обременять семьей с таким человеом не станет...

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-18 15:27:20)

11241

Sova написал(а):

А на свободе он именно так себя и будет вести

Ну и зачем тогда девочке варианты с уходом  к Диме,даже если снимет квартиру, рассматривать??? Ну и будет так дальше издеваться. Если уж на глазах так себя вел,то что будет  на свободе???. Что-то я  в последнее время к Солнышку никаких проявлений нежности у него  не видела.  Поссорились - ну подойди сам ,обними,приласкайся,рассцелуй. А Дима какой-то замороженный. Только вдруг стал какую-то жесткость проявлять. В разговорах о "гордыне"  прямо настаивал ,чтобы она сама перед ним голову склонила и повинилась.  При его-то вине...

11242

Наблюдатель написал(а):

вот преположила что кто тк в уши надул и Дима принял к действию....

Я сейчас думаю,  хорошо, что "дули", и весь этот вялотекущий половой акт закончился достаточно быстро и не без серьезных последствий... Эти качества: пассивность, подверженность чужому влиянию, отсутствие четкого собственного  мнения, уверености в себе, склонность к "леваку", способность легко, без напряга врать и выкручиваться, - это все базовые качества Димы..Они никуда не исчезнут... И подставить ее в совместной жизни он мог и более крупно... Хорошо, что Солнце это понимает, что иметь семью с ним она не готова...Осталось только справиться с собственными чувствами(((((

11243

ДобрыйЖук... привет..С солнцем поговорить удалось?... чем-нибудь сегодняшние советы ей помогли?..Кста, слушала, как Солнце жаловалась, что с интернетом не дружна и печатает медленно..Пусть на курсы сходит, типа секретарей-референотов, быстро печатать научится и  к нам потрындеть длинными бессонными ночами приходит...)))))

11244

Сурикат

привет! помог, конечно! ей очень важна ваша поддержка
а с инетом у нее и правда проблЕМЫ . всех целую. до вечера.\
вы такиииииииииииииииииеееееееееее умнички :))))))))))))))))) аж слезы на глаза наворачиваются :)

11245

ДобрыйЖук
вот нашла сайт "Соло", там можно скачать и код к программе получить по смс , можно диск на дом заказать.....
http://freesoft.ru/pageview.html?id=672225&dl=0
правда больше пользы будет , чем от игрушек....

11246

ДобрыйЖук
У Солнышка настрой такой пессимистичный! Пожалуйста передай пусть думает только о хорошем! Мысли о том, что Дима чуть ли не последний шанс... так нельзя, у нее вся жизнь впереди и 24 года это совсем не много. Мысли материализуются, если Солнышко будет настроена на счастье и успех, то это обязательно будет!

Отредактировано Pantera (2007-07-18 16:46:12)

11247

20.5%
№ 17
Роман Третьяков

11.52%
№ 14
Степан Меньщиков

11.42%
№ 228
Семен Фролов

3.87%
№ 70
Сэм Селезнев

0.16%
№ 208
Александр Гобозов
   
23.21%
№ 5
Ольга Николаева

10.77%
№ 18
Ольга Бузова

9.75%
№ 45
Анастасия Дашко

5.31%
№ 101
Виктория Карасева

1.71%
№ 217
Надежда Ермакова

0.29%
№ 144
Ольга Моцак

11248

Девочки! Для поднятия настроения:
http://rc.foto.radikal.ru/0707/af/b9dbcfc29c2dt.jpg

11249

Всем приветик!!! Спасибо Вам всем огромное!  За то, что однажды в серии увидела девушек, которые пришли в гости к Солнышку и сказали, что есть этот сайт. За то, что почти год вместе с вами плачу, смеюсь, переживаю, болею за такого чудного человечка, СОЛНЫШКУ! Спасибо Вам за то, что Вы просто есть на этом свете.... Меня сейчас свалила ангина. Заболела жутко, задыхаюсь, тел. чат проспала( таблетки в сон вогнали) Сейчас вот почиталавсе и скажу даже самочувствие улучшилось. Спасибо ещё раз всем дозвонившимся. Всех очень люблю. У Солнушки все будет отлично, я в этом уверена! Все ухожу  в реал, любимый кормить меня пришел. Пока! :girl_in_love:  :kiss3:  :rose:

11250

Девочки. Волнует один вопрос - вот как сейчас поступит Солнышка? Получается, что она еще не приняла однозначного решения. Это очень тяжело для нее. С одной стороны, она ждет Диму, надеется, хочет, чтобы он все-таки что-то сделал, организовал и увел ее оттуда. Но с другой стороны, она четко понимает, что он, скорее всего не способен на такие вещи и делать ничего не будет. Получается, что она мечется между двух огней и не может решить для себя - как же ей поступить. А Дима, как всегда, ей не помощник. Плохо, что она еще не определилась. Неясность в этом и вызывает у нее такую депрессию.
А представьте, что Дима вдруг все же снимет квартиру и устроится на работу (мечты в качестве легкого бреда). Придет на проект и заберет ее оттуда. Первое время, может быть, у них все будет хорошо. Но человек в 26 лет все же не меняется. И через некоторое время все вернется на круги своя. Он перестанет что-либо делать, к чему-либо стремиться, сядет и будет просто сидеть и ждать, что все сделает Солнышка. Ей придется снова все взвалить на свои плечи. Что тогда ей делать? Как жить? А ведь такой вариант возможен.

11251

Добрый вечер!!! :)

Хочется сказать спасибо всем солнчным, кто дозвонился до Солнца и Насти!
Отлично, что везение или другие магические ;) заклятья позолили Ирине, например, дозвониться и поговорить дажды! Безусловно важна подержка Солнцу в данный момент, но так ж немаловажен тот факт, что инакомыслящим везло меньше. Удивляют звонки "трудящихся", намернных раздавить человека окончательно... Никогда не понимала почему люди пытаются настойчиво жить чжой жизнью (имею в виду: "верни, переступи через себя, уйди, роди и т.п.") Ведь обожаемый ими Димока вышел в мир, ге ем легко и просто. Его окружают люди, которые его любят и поддерживают и что САМОЕ ГЛАВНОЕ, он имеет возможность, там за периметром, выбирать с кем общаться. Солнце же, оставленная им в "нездоровой атмосфере" проекта получает кучу проблем помимо главной - уход молодого челоека. Так зачем добивать??? Не понимЯу..........

Про уход Дмитрия Шмарова хотелось бы сказать, что не возникло жалости...,но почему-то увидела жалКость ситуации... Даже уйти красиво не смог....говорил о подлости....ФЭ(((((((
Уж лучше молча.....(имхо) Чего метать бисер перед "свиньями"... Проект для него плох, его "подвиг" (приход именно к ней) Солнце не оценила, все вокруг злые. В общем уходя - уходи. А поливать грязью место, где ты, как говорил, какое-то время был счастлив - последнее дело. Позитивные люди уходят на позитиве...какой бы гавёной не была ситуация в общем. Ему же не удалось до последнего кадра сохранить образ доброго, милого, честного, воспитанного и неконфликтного.

11252

Двойка_по_поведению написал(а):

Позитивные люди уходят на позитиве...какой бы гавёной не была ситуация в общем. Ему же не удалось до последнего кадра сохранить образ доброго, милого, честного, воспитанного и неконфликтного.

Он был очень зол последние несколько дней (как я увидела). И очень хотел поскорее уйти. Как это можно совместить с его любовью (даже перед уходом сказал) - не понимаю. Ерунда полная. Мальчик "запутался в показаниях".

11253

Sova написал(а):

Мальчик "запутался в показаниях".

Ясности в его показаниях (устной речи) я никогда не слышала. Поражаюсь способности Солнца понимать непонятные диалоги и монологи (Нелидов с его словесным недержанием, Май с его позёрством и Дмитрий с отсутствием навыков говорить грамотно)... Не могу удержаться от вывода, что если понимала и общалась, значит была заинтересована в них (парнях). Хотя обвиняют её после каждого разрыва в одном и том же ...был не нужен и др. подобная хрень...
А уж про враньё, которое последний её "герой" именовал "версией лайт" и др. заимствованными из иностранных языков словами, вообще говорить лениво...Всё и так очевидно и прорачно...имхо... А Димуся не дай боже прочтёт по старой привычке снова про всё те же пресловутые косяки, расстроицца сердешный.... Солдат 9имею в виду себя) ребёнка ( тут, думаю понятно о ком) не обидет!;)

Отредактировано Двойка_по_поведению (2007-07-18 21:39:51)

11254

Виночерпий написал(а):

Девушки, кто букет передал? Супер просто:)

Это наши админы постарались)))) Только дарили непосредственнно Солнцу в руки у проходной, а потом ТНТ-ки красивыми кадриками решили лобное украсить))))

11255

Двойка_по_поведению написал(а):

Хотя обвиняют её после каждого разрыва в одном и том же ...был не нужен и др. пообная хрень...

Меня тоже это очень злит. Упрекать Солнышку в том, что она не уделяет внимание своим парням? Да ее внимание - уникально. Она дарит такое общение, после которого все ее парни не могли дождаться утра, чтобы побежать к ней снова общаться. Она искренна, открыта, доверчива. Она умненькая, интересующаяся всем девочка. С ней интересно. Не это ли настоящее общение? А ее внутренняя энергетика, которую она так щедро дарила им всем? Или внимание - это только котлеты и пылесос? Не согласна в корне.

11256

с оффа:
Увы, сказка не оказалась былью
Комментарии зрителей   
Посмотрев сегодняшнюю серию и анонс на завтра, любезно предоставленный ТНТ, с грустью поняла, что отношения Димы и Солнца близки к завершению, а это значит, Дмитрий не сегодня-завтра покинет реалити-шоу «Дом-2».
Как поклонница Дмитрия Шмарова, вероятно, пишу последний текст, хотя, как знать, все может измениться. Посмотрев сегодняшнюю серию и анонс на завтра, любезно предоставленный ТНТ, с грустью поняла, что отношения Димы и Солнца близки к завершению, а это значит, Дмитрий не сегодня-завтра покинет реалити-шоу «Дом-2». Можно много говорить по данному поводу, защищая, например, Диму и обвиняя Солнце, что сама делала неоднократно. Но сегодня я не буду этого делать, пусть их отношения останутся загадкой для всех, потому что с самого начала вызывали недоуменные вопросы. Солнышко по своему складу характера взрывная, импульсивная, уже имеющая высшее образование и получающая второе, к тому же натура творческая, в масштабах шоу реализующая свои таланты. Дима — уравновешенный, спокойный человек, порядочный, что по нынешним меркам редкость, но в то же время не стремящийся учиться, совершенствоваться профессионально, довольствующийся тем, что имеет. Вот такие разные люди вместе на проекте решили построить отношения, выполняя девиз шоу. К сожалению, выяснилось, что Дима не сможет реализовать себя творчески и в этом был его большой минус, да к тому же ему не хватало романтизма в общепринятом понимании этого слова. Тем не менее произошло чудо, между Солнышком и Димой возникло неземное притяжение, они безумно влюбились друг в друга и семь месяцев были безмятежно счастливы. Как же изменилась Солнышко! Почувствовав себя любимой и желанной, она предстала перед нами в новом облике — обворожительная, с очаровательной улыбкой, с новыми прическами и в сексуальных нарядах. Димка
казался надежным защитником, способным постоять за любимую.
Чувствовалось, что ребята хорошо понимают друг друга, им комфортно вдвоем. Они объявили о помолвке, готовились к свадьбе, но… Опуская подробности всех ссор и обид, остановлюсь на истинных причинах размолвок. Если бы не свадьба, рискну предположить, что Солнышко и Дима по-прежнему наслаждались обществом друг друга. А вот предстоящая совместная жизнь и выявила все те жизненные проблемы, с которыми они не сумели разобраться. Где жить, где работать, если вдруг не получится, что делать тогда?! И вот такие, как многим кажутся, банальные вопросы и разрушили отношения. Есть такое выражение: любовью сыт не будешь и для живущих в России оно актуально. Вывод напрашивается сам. Дима понял, что в шоу ему делать нечего, но за периметром что-то существенное предложить любимой девушке, зная ее запросы, пока не может. А для Солнца важен проект, с которым у нее связаны определенные надежды, и уйти в никуда было бы глупо. Иными словами, виноват быт. Осуждать влюбленных, поклонник ты того или иного участника, думаю, бессмысленно. Как раз разногласия между Солнцем и Димой обнажили противоречия популярного шоу: с одной стороны, любовь, с другой — яркость. И только при наличии этих составляющих тебе обеспечен успех в периметре. А у Димы как раз не было яркости, за что он и пострадал. Знаю, сейчас оживятся сплетники и многочисленные друзья-советчики, строя свои предположения и «поливая грязью» обоих. У нас это любят. Истинные поклонники, не обвиняя никого, скажут простые слова: «Увы, сказка не оказалась былью. Как жаль!» И мы с удовольствием будем вспоминать приход в шоу застенчивого, приветливого Димы, светящуюся от любви Солнышко, их страстные взгляды и радостные улыбки. Пусть их любовь не выдержала испытание временем, уверена, они по-настоящему были счастливы. Не думаю, что Солнышко и Димуля расстанутся врагами. Пройдет гнев, забудутся обиды и, если они поймут, что не могут друг без друга, возможен и счастливый конец этой истории. В любом случае пожелаем Димке и Солнышку удачи, они это заслужили.

Кактус

11257

еще...
Любовь и трусость Комментарии зрителей   
…А он, зная импульсивность Солнышка, решил вызвать ее на ссору, выяснение отношений, то есть подготовить почву для их разрыва. Второе предположение — угасание чувств со стороны Димы и появление другой. Тогда это типичный поступок мужчин всех времен и народов — обвинить бывшую даму сердца во всех грехах и преспокойненько отправиться восвояси для построения новой любви.
Продолжение выяснений отношений между Солнцем и Димой сегодня напоминало обычную семейную ссору с криками, хлопанью дверью, когда муж и жена орут, не помня себя, награждая друг друга обидными эпитетами, а соседи через тонкую стенку блочного дома становятся случайными свидетелями разборок. Как бы все происходило в семье? Пошумели, возможно, даже дверь слетела с петель, она пошла плакаться к подружкам, он — к своей маме. Через какое-то время гнев улетучился, обиды прошли, они помирились, и жизнь пошла своим чередом. Это в реальной жизни. Но в том-то и дело, что наши герои участвуют в проекте, в котором свои правила игры, и, если ты не соответствуешь формату шоу, тебе там не место. Конечно, Дима Шмаров, находясь в периметре, чувствует себя неуютно. Настоящие друзья у него за воротами, а здесь больше недругов, чем приятелей. У Солнца, наоборот, масса друзей и просто хороших знакомых, она чувствует себя в шоу, как рыба в воде. До определенного времени эти разногласия не влияли на отношения влюбленных, и поклонники радовались, наблюдая, как в надежных и нежных объятиях Димки Солнышко «оттаяла», стала обворожительной красоткой с мягким взором. Что же произошло? Почему между двумя любящими людьми появилась трещина, с каждым днем увеличивающаяся и превращающаяся в огромную пропасть? Сейчас, когда у поклонников этой пары эмоции немножко улеглись, появилась возможность взглянуть на ситуацию спокойно. Когда юноша и девушка знакомятся, а потом влюбляются, им хочется для своей второй половинки казаться сильным и уверенным, поэтому каждый из них стремится предстать в самом лучшем образе, даже если не соответствует ему. Но заканчивается конфетно-букетный период, отношения заходят далеко, надо планировать будущее и тут выясняется, что любимый не готов принять на себя ответственность за те или иные решения. Другими словами это называется трусостью. Солнышко мы знаем давно, видели ее в разных ситуациях, что-то нравилось, с какими-то действиями не соглашались, но зрители приняли ее такой, какая она есть, многим близка ее позиция. Дима, придя на проект, был в более выгодном положении — о нем никто ничего не знал. На протяжении всего времени он так и остался непонятым большинством участников. Но именно Дима окружил Солнце заботой и вниманием, заставил поверить ее, что она для него любимая и единственная. Солнышко от таких признаний расцвела, мы увидели ее в новом облике, любящую и счастливую. Прошел определенный период и, находишься ты в шоу или вне его пределов, приходится задумываться о будущем. Вот как раз с этого момента в паре и возникли разногласия. Выскажу первое предположение. Диме не хватило смелости признаться Солнышку, что его устраивает все в допроектной жизни, он не собирается ничего менять и, если она согласна, позвать ее с собой. Почему я так думаю? Солнце неоднократно говорила о желании жить в комфортных условиях, для этого она продолжает учиться и, по ее словам, хочет самостоятельно добиться определенных успехов. Дима достаточно хорошо узнал свою девушку и прекрасно понимал, что с его багажом знаний (я имею в виду отсутствие образования, что в наше время просто необходимо) и нежеланием изменить положение, он ничего существенного Солнцу предложить не может. Я ни в коем случае не осуждаю Диму, он имеет право жить так, как считает нужным, но надо было прямо сказать об этом любимой. А он, зная импульсивность Солнышка, решил вызвать ее на ссору, выяснение отношений, то есть подготовить почву для их разрыва. Второе предположение — угасание чувств со стороны Димы и появление другой. Тогда это типичный поступок мужчин всех времен и народов — обвинить бывшую даму сердца во всех грехах и преспокойненько отправиться восвояси для построения новой любви. Возможны и другие варианты такого поведения Димы. Но по его задумчивому виду давно стало очевидным, что для себя он что-то решил, но в силу своей нерешительности, а вернее трусости, не может сказать об этом Солнышку и придумывает различные причины. Разве нельзя сразу извиниться, преподнести букет цветов, пригласить на свидание или просто закрыть рот любимой страстными поцелуями?! Но Дима явно не стремится помириться, а только с новой силой разжигает конфликт, прикидываясь дурачком. Почему я акцентирую внимание именно на Диминым косяках? Потому что он неоднократно заявлял, что любит Солнышко такую, какая она есть, потому что он мужчина, глава семьи, обеспечивающий достаток в доме, а его нынешнее поведение еще раз доказывает, что он пока не готов к этому. Почему Дима открыто не скажет Солнцу правду, остается загадкой. Но рано или поздно все тайное становится явным, и зрители непременно узнают, как сложится дальнейшая жизнь Солнышка и Димы — вместе или порознь.

Светлана Николаевна

11258

Я вот думаю, лишь бы только у Солнышки с квартирой всё получилось. Свой дом, свой  угол - это ведь так важно для любого человека. Чтоб не зависить от этого ДД; знать, что тебе есть куда идти, и в любой момент - как только станет совсем невмоготу - спокойно  и счастливо уйти.
И Марсика - в свой дом Хозайничать. Такой малыш не должен жить  в подобных условиях.

11259

Кто в "Доме" хозяин?

Проголосуй за любимого героя  :girl_in_love:

II этап – Загадки «Дома-2»

Голосование пройдет с 14.00 13 июля до 17.00 19 июля

Результаты голосования по второму этапу конкурса смотри 25 июля в 21-00 на ТНТ

22.45%
№ 5
Ольга Николаева
   :give_heart:

20.29%
№ 17
Роман Третьяков

11.46%
№ 14
Степан Меньщиков

10.9%
№ 228
Семен Фролов

10.02%
№ 18
Ольга Бузова

9.26%
№ 45
Анастасия Дашко

5.28%
№ 101
Виктория Карасева

3.61%
№ 70
Сэм Селезнев

3.06%
№ 144
Ольга Моцак

1.58%
№ 217
Надежда Ермакова

0.71%
№ 208
Александр Гобозов

11260

С ветки Атташе

В эту субботу на Огрской эстраде состоится уникальный концерт «Дом-2», и ты можешь туда попасть бесплатно!
21 июля в 21:00 на Огрской эстраде состоится юбилейный концерт TV-проекта «Дом-2». Участники популярного реалити-шоу вместе с латвийскими поклонниками отметят свое трехлетие в эфире.

К такому радостному событию «Наша Газета» приурочила розыгрыш пригласительных билетов.
Юбилейный концерт изначально планировалось провести в Сочи, но, к счастью для латвийских поклонников «Дома-2», участники проекта споют и станцуют в трех часах езды от Даугавпилса на эстраде в Огре. На сцену выйдут самые звездные участники телепроекта «Дом-2»: братья Каримовы, Ольга Бузова и Рома Третьяков, Солнце и Май Абрикосов, Алена Водонаева и Степан Меньщиков, Александр и Наталья Нелидовы, Настя Дашко и Сэм Селезнев, Евгений Абузяров и многие другие. Хотя перед ними поставлена главная задача — построить любовные отношение — ребята вовсю стараются показать и другие свои таланты.
Первые красавицы «Дома-2», Алена Водонаева, Ольга Бузова и Солнце, не раз признавались, что по окончании проекта планируют сделать карьеру на российской эстраде. На счету у Ольги Бузовой более десяти песен, Алена Водонаева записала одну, но в процессе доработок — еще несколько ритмичных композиций. В одном интервью экс-возлюбленная Степана Меньшикова рассказала, что мечтает в будущем влиться в знаменитую группу ВИА Гра.
У Солнца сейчас полным ходом идет работа над сольным альбомом под названием «Боевик». Вскоре на музыкальных телеканалах появится клип на заглавную песню этого альбома. Талантливые девчонки вместе с ребятами из «Дома-2» исколесили с концертами многие города Росии, а теперь приезжают в гости к нам.
Ведущей концерта будет обворожительная светская львица и бескомпромиссный комендант «Дома-2» Ксения Собчак. «Старенькие», «новенькие», «выбывшие» и, конечно же, влюбленные исполнят в Огре уже ставшие популярными на ведущих радиостанциях и музыкальных каналах хиты — «15 клевых ребят», «Весна», «Доброго пути», «За тебя», «Мне не хватает», «Я играю на гитаре» и другие, в том числе новые, песни. У читателей «Нашей Газеты» есть уникальная возможность воочию увидеть тех, чья жизнь за три года плотно переплелась с жизнью телезрителей! Как обещают организаторы праздника, вечер не обойдется без сюрпризов и розыгрышей.
Билеты на концерты можно приобрести в магазинах торговой сети NARVESEN. Огрское выступление участников «Дома-2» будут транслировать телеканалы ТНТ и 3+.

КСТАТИ
Проект «Дом-2» стартовал 11 мая 2004 года. Цель этой игры — построить любовь. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом. До финала дойдут три влюбленные парочки, и в прямом эфире финального шоу зрители с помощью SMS-голосованием решат, кому именно достанется дом.
Источник:"Нашу Газета"

Это не старая ли статья? Что то подобное было в прошлом году.

Отредактировано Морская (2007-07-19 01:37:00)

11261

У Солнца сейчас полным ходом идет работа над сольным альбомом под названием «Боевик». Вскоре на музыкальных телеканалах появится клип на заглавную песню этого альбома.

Это откуда они такую информацию выкопали??????????????

А вообще ,как песню "боевик" можно послушать? Есть она где-нибудь в записи? Девочки ,кто -то знает?????

11262

Lika
Этой информации лучше не верить. Она в таком виде печатается уже очень давно. Но диска и клипа как не было, так и нет. Когда Солнышка приходила на сайт в последний раз, мы ее спрашивали про это. Она ответила - ничего не проитсходит.
А песню найти нельзя, потому что до премьеры она ее никому показывать не может.

11263

Sova написал(а):

Этой информации лучше не верить

Это я знаю... Как жалко,может и диск никогда не выйдет и не услышим мы и эту песню и многие другие. И даже "с добрым утром" кусочек только слышала. Губят Солнышкин талант... Я смотрю,у нее и гитару в руки брать почти желание пропало...

11264

Кто в "Доме" хозяин?

Проголосуй за любимого героя  :girl_in_love:

II этап – Загадки «Дома-2»

Голосование пройдет с 14.00 13 июля до 17.00 19 июля

Результаты голосования по второму этапу конкурса смотри 25 июля в 21-00 на ТНТ

22.4%
№ 5
Ольга Николаева
   :give_heart:

20.37%
№ 17
Роман Третьяков

11265

Логист написал(а):

Солнце говорила о нем, только как о типаже

Новый типаж на ДД - "Человек - Самая Большая Писька Проекта" ( Хотя...  что это я ... ведь типаж "Писька проекта" уже давно существует. Только сейчас - это горящая вакансия. Но странно - предполагалось, что на это вакантное место должны претендовать только женщины, вроде?)))))))))))))

Логист написал(а):

Мол, вот) Саша Калганов?

Колганов - Долганов  - как рифмуется-то хорошо. И разница-то в одной букве всего-лишь. А, может, они вообще родственники?)))))))

Сурикат написал(а):

Ну, во-первых, то, что я видела, Степа наезжал жестко на Диму, когда Солнце в периметре не было.

Вообще степанус как с цепи сорвался - истерит не по децки. Да и Тори вчера отличилась - вроде всегда позиционировала себя как человека, который сам по себе и  в заговорах не участвует и... на тебе  "ничто не вечно под луной.")))))
Похоже, они с степанусом собирают новую коалицию против старого дома.
А что касается наездов на Диму. Мне кажется, что в своих наездах на него степанус выплескивал свой негатив не только против Димы , но и , даже, в большей степени, против Солнца. Из-за своего малодушия, ну и каких-то других "мафиозных"  причин, он не всегда может напрямую переть против неё. Но негатив-то копится и негатив этот довольно-таки мощный. Так что, что бы мы ни говорили - на каком-то этапе Дима выступил некоторым громоотводом, и  не только потому,  что он высокого роста ))) - Степанусу проще было наехать на него, чем на Солнце, а степанус у нас трудных путей не ищет))))))) Сейчас Солнце осталась в принципе без прикрытия в виде отводящего удара и я думаю, что степанусу ничего не останется, как активно наезжать на Солнце напрямую, поскольку просто сдерживать себя, как он умел делать это раньше, он уже не может, нервы у него , похоже, уже  ни к чёрту.
Думаю и Тори в ближайшее время тоже осмелится ( всё к тому идёт)  и  выскажет Солнцу своё первое громкое "Фи".
Так что- баталии только начинаются.

11266

anchouse написал(а):

Сейчас Солнце осталась в принципе без прикрытия в виде отводящего удара и я думаю, что степанусу ничего не останется, как активно наезжать на Солнце напрямую

Степанус как-то неправильно играет. По логике вещей ему надо поддержать идею оставить комнату за Солнцем, пока. Быстренько создать пару и где то через месяц уже говорить о заселении. При таком раскладе достаточно вероятно, что его бы заселили. А не заселять Габозовых.

11267

anchouse написал(а):

А он  не играет уже - он  уже просто истерит.

Похоже новый конкурс - последний шанс Степки срубить бабла... Но все с самого начала пошло не так как он задумал...
Лидеры конкурса - Солнце и Ромка - теперь "под его огнем"(((((((((  Калганов поддержит Степку (он в интервью это уже обозначил), вот тут и Тори может подключиться, она-то вообще еще не разу даже в финал конкурсов не выходила... Думаю, что "ручка от двери" ее уже не устраивает(((((

11268

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo03.flv
А помпушек с борщем не хотите.

11269

Кто в "Доме" хозяин?

Победитель получит 500 000 рублей и приобретет право давать иммунитет на голосованиях до конца года.
Такого статуса в «Доме-2» еще ни у кого не было!

__________________________________________________

степанус не только денег, статуса, победы... жаждет!
ему знАчимость очень нужна!!!
чтобы иммуном владеть!!!
вот((( он поХреативил БЫ в этой роли(((((((((((((((  :girl_werewolf:

Отредактировано Логист (2007-07-19 12:38:05)

11270

anchouse написал(а):

Вообще степанус как с цепи сорвался - истерит не по децки.

Согласна... 

anchouse написал(а):

Похоже, они с степанусом собирают новую коалицию против старого дома

А им ничего не остается... Рустам показал легкий путь для попадания в мастер, а они что "рыжие"..тоже так могут...

anchouse написал(а):

активно наезжать на Солнце напрямую, поскольку просто сдерживать себя, как он умел делать это раньше, он уже не может, нервы у него , похоже, уже  ни к чёрту.

Ну, наезжает он и на нее. На гастролях уже открыто оскорбляет... На нашем концерте его плющило не по деЦки, когда она цветы охапками и подарки от зрителей уносила... Мне кажется он сейчас в роли Писи..Та отиралась с администрацией и чувствовала , что прикроют любую ее выходку, останется безнаказанной.. У Степки теже симптомы..На Кипр с Михайловским съездил и крышак снесло окончательно... Мне понравилось вчера поведение Сени в вечернем..Не скандалил, спокойно заставил извиниться... И никакая "Солнце" для этого за его спиной не стояла...

11271

Привет всем!

lu написал(а):

я слышала некоторые разговоры с Солнцем, и еще больше утвердилась в мысли, что она любит его. Иначе, ну почему она так много говорит о его положительных качествах, казалось бы, чего проще, вспоминай только косяки, убеди себя, что он очень плохой, и тогда быстрей забудется, может меньше боли будет

Солнце не будет поливать грязью Диму даже если не сложилось. Не такой она человек.

Логист написал(а):

и во время ухода Димоновского((( как бы ей не было больно и обидно(((( всё же обратилась к хомякам с просьбой!

Логист написал(а):

А на "песню" прощальную - Дима сам реагировал достаточно весело((((

Смеялся то, польщенный. А вот мне  не весело совсем было.

anchouse написал(а):

А что касается наездов на Диму. Мне кажется, что в своих наездах на него степанус выплескивал свой негатив не только против Димы , но и , даже, в большей степени, против Солнца. Из-за своего малодушия, ну и каких-то других "мафиозных"  причин, он не всегда может напрямую переть против неё. Но негатив-то копится и негатив этот довольно-таки мощный. Так что, что бы мы ни говорили - на каком-то этапе Дима выступил некоторым громоотводом, и  не только потому,  что он высокого роста ))) - Степанусу проще было наехать на него, чем на Солнце, а степанус у нас трудных путей не ищет))))))) Сейчас Солнце осталась в принципе без прикрытия в виде отводящего удара и я думаю, что степанусу ничего не останется, как активно наезжать на Солнце напрямую, поскольку просто сдерживать себя, как он умел делать это раньше, он уже не может, нервы у него , похоже, уже  ни к чёрту.

ППКСище!!!Я тоже так вижу. Она сильный ему конкурент.Стёпа сейчас истерит. Хозяином стать то хочется.
Калганов не только своё желание озвучил по поводу победителя:
"Я считаю, что в конкурсе победит Степка!.. Либо Настя. Вот двое." Не хотелось бы чтобы это был выбор и организаторов шоу. Но многое на эти мысли наводит. (((
Совместный отпуск с Михайловским о многом говорит.
В одном с Калгановым согласна.Не хочу, чтобы выиграл Рома.
"Не хотелось бы, чтобы Солнце становилась хозяйкой – у нее и так полно титулов всяких, пока хватит с нее (только вот в этом смысле). А так даже вот против нее я ничего не имею – пусть будет."  А мне очень хотелось бы. Дело не в титуле, Солнцу нужны сейчас деньги,
нужна поддержка и хоть какая то стабильность. Да и заслужила и заработала она в конце концов этот приз. Честно заработала. Где бы был их проект ,если бы не завораживающие зрителя все пары Солнушка. Проекту был бы конец ещё летом 2004г, не будь там такой героини. Без Солнца не было бы не первого гимна проекта ,который призывал такую армию зрителя к каналу ТНТ  в заветное время. Не было бы никаких концертов и гастролей. По большому счёту она единственная кого стоит послушать. Концерт в Олимпийском тому показатель. Она лицо проекта, его открытие и украшение.

11272

Результат голосования с офа убрали.
Результаты голосования по второму этапу конкурса смотри 25 июля в 21-00 на ТНТ.

11273

Прошол слух, что Рома опять оргов начал шантажировать потихонечку. Либо ТНТ уже точно отдает хозяина Дома2 Третьякову или Роли уходят с проекта. Слухи о шантаже могут  вполне  быть правдой, это в духе Третьякова. Видно посмотрел расклад голосов.

Отредактировано Морская (2007-07-19 13:37:52)

11274

Здрасте.
Огромное спасибо всем, кто дозвонился до Солнышка.
Читала и понимала, как же ей тяжело сейчас
Ну ничего, Солнышко, не грусти все у тебя в жизни будет обалденно.

11275

Солнышко перед серией теперь с Марсиком на диванчике.... красотульки))
вчера по серии получается снимали.... Солнышко в зелененькой кофточке в горошек...
Быстро работают монтажеры однако, когда им нужно.....

11276

rose написал(а):

Солнышко перед серией теперь с Марсиком на диванчике.... красотульки))

Марсик у меня самый любимый мужчина на проекте. Пока ему конкуренции нет.

11277

Угораздило меня сходить на сайт пипки.Вот такой разговор сегодня там нашла(((:
Сегодня 11:59:41Автор: pipca
Администратор

ой, девочки, хоть и не люблю я третьякова, но чует мое сердце, что он победит, потому как если кто другой победит - он такой скандал закатит, что мама не горюй :о))))))))
pipca:скандала не будет, т.к. он победит...максимум- фанаты Оли Николаевой активизируются...но только на деньги попадут...а Олю за уши не вытянут...

Но даже Рустам меня уже не впечатляет)
pipca:он щаз начнёт Николаеву на эмоции разводить...ИМХО

Да лучше своему ребятенку купить лишние штанишки, чем делать кому то "зрительский иммунитет".

pipca:и гарантии никакой нет, что не выкинут эту солнечную девочку....
:girl_werewolf:  Девочки ,что же там на самом деле происходит?Скорее бы хоть что то стало известно.
Добрый Жук,есть что нибудь?

Отредактировано Морская (2007-07-19 15:51:08)

11278

Ромашка написал(а):

Ты же посоветовала вчера Солнцу: Отпустить) и открыться навстречу новому чувству) А любовь) нечаянно нагрянет!!!)  И зачем ей Димон, когда такие шикарные перспективы впереди?

а новое чувство?) вполне может быть давнозабытым старым)))  :tease:
хотя! я лично) не думаю, что это будет правильно(  :/
но) Солнцу не стала свои мысли на счет Димона говорить) Зачем? Она сама про него всё знает!
я, знаешь) о Солнце думала) когда с ней разговаривала)))
Хотела её поддержать) очень хотела, чтобы она перестала плакать ночами и начала улыбаться)))
не вы ли? поклонники Димы) мечтали, чтобы она его отпустила?
Радуйтесь! "Наручниками не стала к себе пристёгивать!" (с)
Не ты ли считаешь чувства Солнца - игрой на шоу?(
Депрессия у неё, наверное((( от того, что лишилась партнера по игре?((((
А перспективы?))
У Солнца они))) замечательные)))  :give_heart:  в любом случае)))
И пугать молодую, красивую, умную, талантливую, харизматичную Солнце, у которой вся жизнь впереди!  тем, что Димон её последний шанс?(((((
У меня и в мыслях не было((((
Это не ты дозвонилась одной из первых?

11279

По серии:
Оч. смешно: Собчак наехала на выгнанную Олесю , объясняя почему не дала ей иммунитет: я хочу чтобы ты научилась, наконец, умению постоять за себя и иметь чувство собственного достоинства. Всё бы ничего, но она это сказала единственной ( на моей памяти)  новенькой, которая не дала себя в обиду и потребовала у Собчак сбавить обороты, когда она начала переходить границы в привычном  стёбе над ней. Это было , кажется позавчера или как говорил незабвенный Сергей Палыч - третьего дня.
А вообще пора уже  открывать перлодром от Собчак. Сегодня она изобрела новый мех из мастерской Эллочки- людоедочки - гибрид "мексиканского тушкана" и "шанхайского барса" - "тушканский барс" и ничто иное - именно это оказалось сегодня на плечах у Наденьки-Эллочки по мнению Собчак.

Отредактировано anchouse (2007-07-19 22:07:51)

11280

Ромашка написал(а):

Солнце давно поняла, что будущего с Димой не видит, но признаться не хватило духу.

Ее понимание стало приобретать четкие очертания после того, как он ее кинул в городе с приступом..Я так ее поняла... Ее слова о том, что почувствовала ответственность перед будущими детьми... а потом Диму "понесло" и он начал только добавлять и добавлять моменты, которые усиливали ее сомнения, она поняла, что в жизни ей с ним будет тяжело... Так что четыре месяца, чтобы придти к выводу о невозможности совместной жизни с человеком, за которого готова была выйти замуж- это не срок... Я не считаю, что она затянула с принятием окончательного решения.. Тем более, что она эмоционально очень к нему привязана(((((

Отредактировано Сурикат (2007-07-19 23:23:52)

11281

ДобрыйЖук
Привет))
Солнце с Димой общались?

11282

lu
неа.....

11283

ДобрыйЖук
Добрый вечер!
А Солнышко сейчас в старой комнате живет?

11284

ДобрыйЖук
Привет..Солнце в Латвию на гастроли едет?

11285

Меламори
пока в той же..
Сурикат
да, едет.
я чуть похже заскочу

11286

ДобрыйЖук
Солнышку приветы наши передавай)   :girl_in_love:

11287

Логист
Пока Вы здесь и я здесь, хочу личное спасибо сказать.
Вам в подписи надо как нибудь отразить что Вы солнечный телефонный агент :jester:
Таки не устретились, плакаю, т.к. ухожу уже

И пользуясь случаем спасибо админчикам этого чудесного сайта, Alk@ и всем жителям за то что вы есть :)

Отредактировано Шейла (2007-07-20 12:18:43)

11288

Шейла написал(а):

Пока Вы здесь и я здесь

привет)
тебе спасибо)  :rose:
я благодарна всем солнечным)
:kiss3:
кто поддерживает Солнышко) даже мысленно)  :girl_in_love:
кто пишет) свои солнечные посты)  :girl_in_love:  здесь)
и на  других околодомовских форумах), на оф)))  :give_heart:
кто звонит ей на радио))) и в чат)))
кто посылает СМС со словами поддержки))) и для иммунитета)))
кто голосует во время конкурсов)))  :fans:
тем, кто пишет письма на адрес солнечной почты))) особая благодарность))  :kiss3:
клипальщицам)) кудесницам-роликоведам)))
аФтАрам))) и прессАгентам)))
тем, кто приносит инфу про Солнце)) и про всё, что её касается)
выкладывает фоточки)))
пишет репорты)))  :rose: и репортажи с концертов))
кто приходит на концерты))) чтобы послушать Солнышко))) передать ей цветы))) игрушки))) .. слова нашей любви))
спасибо огромное нашим админам за их нелегкий труд  на сайте :rose: на форуме)  :rose: за поддержку Солнца)  :rose:
спасибо всем солнечным за то, что вы есть у неё)))  :girl_in_love:
спасибо вам, что вы есть у меня)  :give_heart:

11289

Последние три дня в связи с уходом Димы, в ночном повторе ретросерий очень много СМС-ок про нашу пару (ой, пардон, по привычке написала). Вот некоторые:
***Солнце, запомни - женщиной быть нелегко, а гитара мужчину не заменит.***
(А по-моему, иногда гитара бывает лучше иного мужика)
***Солнце - близок локоток, да не достанешь. Потеряешь Диму - всю жизнь будешь   ...(тут обрыв СМС)***
(Да, лихо закручена мысль, только непонятна...)
***Солнышко, милая, не слушай никого! Ты молодец! Зри в корень!***
(А вот эти слова я бы прокричала очень-очень громко)
***Оскорбляя Солнце, вы оскорбляете более 44 тысяч человек!***
(Очень справедливое замечание)
***Солнце, признайся, ведь ты никогда не любила Диму?***
(Ну что тут ответишь? И стоит ли? Интересно, а что же она с ним все это время делала, по мнению автора вопроса?)
***Солнце жестока, Диму не любит, а просто привыкла. Дима, а ты молодец.***
(Вот ведь встречаются же "умные" люди у нас иногда. Все человек, оказывается знает, все нам, дуракам, объяснил, по полочкам разложил. А мы все чего-то думаем, сомневаемся. Зачем?)
***Привет Солнце!***
***Солнце, ты моя любовь***
***Солнце - супер. Не перестает удивлять.***
(Вот это точно!!!)
***Солнце, хватит вытирать ноги об мужиков! Наташа***
(Теперь сделать из паренька "звезду", подарить ему свою любовь и энергетику - означает вытирать об него ноги? Ужас. Мама, как страшно жить.....И вообще, кака така Наташа?)
***Мне нравится Солнце. Денис***
(И нам тоже!)
***Лишить эту мегеру диплома психолога, будет всю жизнь одна.***
(Очень грубая СМС-ка, но мне показалась эта мысль до боли знакома. Где-то я подобное уже читала...)
***Солнце, Солнышко, - если станет очень трудно и нужен станет непредвзятый......(тут обрыв СМС)***
(Жалко, когда такие хорошие СМС-ки прерываются на середине)
***Солнце, ты не права.***
(Вот так вот коротко и ... не ясно)
***Солнце разрушила свои отношения. Дима, брось ее!***
(Да бросил уже, бросил. Успокойтесь.)
***Солнце. Ты очень строга к себе.***
(А вот это прямо в точку)
***Солнце эгоистка!!! Она не ценит то, что имеет!!!***
(По этой логике, Солнышка должна была ценить странное, мягко выражаясь, поведение Димы с другими женщинами и его "неординарные" выходки. Ее эгоизм, видимо, не позволил ей оценить их в полной мере. Безобразие какое.)
***Солнце и Дима, быстро миритесь! Вам суждено быть вместе***
(Вот так вот и все тут вам. Ясно?)
***Солнце, не будь дурой, увидь Диму, он любит тебя!!!***
(АХа. Так любит, что слинял куда подальше от своей любви)
***Дима молодец! Наконец-то ты сделал это!***
(Молодец, молодец. А то с первого дня, бедненький, почти год мучился, сбежать хотел. Но боялся, видимо. И вот, наконец-то, смог. Херой)
***Солнце, ты - лучшая! Талантлива, умна, красива. Не ведись на провокации.***
(Вот по поводу провокаций, так этот совет скорее к Диме, а не к Солнышке)
***Солнце самый искренний человечек на проекте***
( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )

11290

Вот еще несколько СМС-ок, кому интересно:
***Солнце, пожалеешь о потере. Ищешь ярких, как Рустам и Степа?***
(АХа, ищет, ищет, а найти не может. Приходится обходиться какими-то вот такими неяркими и невзрачненькими. Ну не везет девочке.)
*** Эх, Солнце. Тебя достоин только Рустам! Вы очень схожи***
(Опять Рустам. Э, куда народ-то понесло. И в каком это месте они схожи, простите?)
***Солнце - очень умная стерва.***
(С первыми тремя словами согласна. А вот последнее - это к Писе, пожалуйста)
***Солнце и Шмаров - это любовь. Она - стерва***
(Опять стерва. Может это тот же автор? И какая связь у любви со стервой?)
***ТНТ подарите квартиру Солнце и Диме. У них любовь, а у вас рейтинг***
(Какие глубокие мысли. Нет, мне с моим умишкой такого не понять.)
***Нет у тебя Солнца. Солнцу***
(Еще одна Хлубокая мысль. Не для средних умов.)
***Солнце, ни о ком не будешь жалеть, как о рыжем, честном, влюбленном...***
(Так она очень жалеет. Жалеет, что Рыжий оказался не очень честным и не настолько влюбленным, как говорил)
***Солнце, если любишь Диму, иди за ним. Когда упустишь момент, будет больно.***
(Так ей очень больно. Люди что, ничего не видят и не слышат? Она же сказала - пойду, только позови. Так что все вопросы - к Диме. Ждемс...)
***Солнышко! Ты супер. Красивая, умная, разная. К тебе невозможно привыкнуть.***
(Согласна)
***Шмаров благороднее клоунов на проекте.***
(Он, конечно, не клоун. Но это не "+" и не "-". И причем здесь благородство и клоуны? Какая связь? Целью Димы на проекте, по его же словам, была любовь к Солнышке. И что же не любил? Может быть ему не дали любить злые люди, или Солнышка сопротивлялась со страшной силой?)
***Солнце, надо было орать вслед Димке, чтоб остался.***
(Ну все девочка сделала, все сказала. Вот только поорать вслед не сообразила, дурочка. А так бы он обязательно остался, не сомневаюсь.)
***Солнце, кому ты еще нужна, кроме Димы? Ты себя в зеркале видела?***
(Тут в качестве ответа хорошо подойдет другая СМС-ка:
***Хватит Солнце оскорблять! На себя посмотрите, лошары!***)
***Солнышко, ты самая лучшая. Но помиритесь, пожалуйста с Димой.***
(Опять отсылаю с этим к Диме. Он все решает сам)
***Рыжий - Солнце. А Солнце - туча, затмила его. Гуля. Старый Оскол***
(О как. Затмила мальчика, оказывается. А я, по простоте душевной, думала, что как раз наоборот, Солнышка помогла ему открыться с совершенно новых для него сторон. Ошибалась, видать. Не волнуйтесь, Гуля. Ваше рыжее солнце уже вышло из-за тучки и будет теперь светить таким, как вы, где-нибудь в ночном клубе.)
***Солнышко - киска, зайка, самая красивая девочка в мире, талант, звезда.***
***У Солнца не прокатит, что она бедная несчастная перед конкурсом***
(Ах вот, оказывается, где собака зарыта? А мы то думали...)
***Дима, пошли Солнце. Она тебе не пара!***
***Дима должен бросить Солнце!***
(Приказ выполнен. Вольно.)
***Солнышко из всех своих мужчин делает звезд! Но они этого не достойны.***
(С первой частью абсолютно согласна. А по поводу второй - скорее, они просто не способны оценить это по достоинству и быть благодарными. Наоборот, только злятся и мстят.)
***Солнце, если ты любишь Диму, почему не ушла за ним?***
(Это надо спросить у Димы. Она была не против.)
***Димуля Шмаров! Как без тебя пусто! Мы тебя любим! Ты достоин счастья!***
***Солнце больше всего волнует потеря сиделки для кота.***
(Безусловно, это - наиглавнейшая причина..... Блин, бывают же люди?)
***Я люблю Солнце!***
(И мы тоже любим!!!)
***Солнце - расчетливая хитрая. Только дураки этого не видят.***
(Наверно, я дура. Вот не вижу, и все тут. Вижу несколько другое - интеллект, логику мышления, продуманность слов и поступков, игру ума, анализ)
***Солнышко! Тебе нужен добрый, нежный, но состоявшийся, сильный! Ты - чудо.***
(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

11291

Добрый вечер солнечным!

Сегодня смотрела серию в повторе и обратила внимание на то,что на ТЕТе с Бородиной СЁма начал говорить о том,что ему грустно ,что Солнце плачет. И бородина тут же перебивает его и переводит разговор на другую тему.
То есть все нарезки показа сделаны так,что Солнышко на них исключительно в стабильном состоянии,кое-где даже шутит. Слез,раздрайва  зрителю не показывают.    Интересно,для чего так сделали????

11292

привет всем))

Lika написал(а):

Слез,раздрайва  зрителю не показывают.

Бородура -рупор оргов активно со Степой пропагандиовали официальую версию, чтобы Солнце выставить в нелучшем свете во сей этой истории, да и срусь старается, всех под одну гребенку - газончик цинима и бесчувственности , чтоб как у всех((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-20 16:51:21)

11293

Третья и последняя часть. Извините, если кому не угодила. Больше не буду. Это последние:
***Солнце. Надеемся ты не уйдешь! Любим только тебя!***
***Солнце, псих фак (видимо, факультет психологии) на тебя смотрит! Разберись - чего ты хочешь!***
(Вот, разбирается девочка. Уроки жизни бывают иногда очень тяжелы.)
***Хочу Солнце! BARON!***
(Перебьешься)
***Солнце, ты жестока! Дима это не заслужил! Аня 40 лет.***
(Извините, чего ЭТО Дима не заслужил? Может быть, он уважение и похвалу заслужил своими "косяками"? Она еще мягко с ним обошлась. Добрая, терпеливая девочка. Я бы на ее месте такое устроила...)
***Дима Шмаров пришел строить любовь, а не петь, плясать, скоморошничать...***
(Так ведь Солнышко была с этим согласна. Что же он не справился даже с одной единственной своей целью - построить любовь с Солнышкой? Слаб оказался?)
***Солнце жестко ведет себя по отношению к Диме. Он молодец.***
(Он, значит - молодец, и правильно себя вел? Странно, не замечала что-то последние месяцы. По-моему, как раз наоборот. Но виноватой и жестокой все равно будет она. Круто. То есть, я буду делать, что хочу, а ты - сиди, молчи. Знай свое место, женщина. Ты должна молиться, что рядом с тобой - мужчина. И не важно - что он вытворяет. Главное, говорит, что любит. И хва с тебя, ясно?)
***Солнце. ты супер. Слабым не место возле тебя.***
(Как раз получается, что слабые всегда оказываются рядом с Солнышкой. Набираются от нее силы, яркости, любви, значимости, самомнения. А потом, когда уже она начинает чего-то хотеть от них, сваливают в большую жизнь - пожинать плоды. Без нее...)
***Шмаров норм чувак, Солнце перебор...Он просто ей не нужен.***
(Солнце клевая чувиха, Шмаров недобор...Она просто так ему не нужна)
***Теперь Солнце в роли жертвы.***
(Не заметила. Она гордая и старается держаться, нюни-слюни не распускает на людях. А вот жертву как раз Дима из себя все время изображал, причем на ровном месте.)
***Солнце - красавица, сколько можно быть рядом со Шмаровым?***
(На вкус и цвет товарищей нет.)
***Солнце и так была не подарок. А на проекте обнаглела совсем.***
(А поподробнее? Это как так, где и когда Солнышко была не подарок, интересно? Какие всеведующие люди имеются в нашей стране. А обнаглели, как раз таки, все, кроме Солнышки. Она единственная сохранила свое лицо, гордость и независимость. И осталась при этом простой, доброжелательной, искренней девочкой.)
***Это дураки и уроды не понимают Солнышко***
(Вот-вот, и я о том же)
***Солнце очень жестока. Задавила парня. Диму жалко.***
("Птичку жалко..."(с). Автор, видимо, никогда с настоящей жестокостью не сталкивался. Задавила? То-то он крылышки расправил и полетел по ночным клубам и тусовкам. Бедненький, задавленный совсем.)
***Димка Шмаров, как же ты теперь без своей малышки? Вернись, вы лучшие!***
(Видимо ему без малышки гораздо лучше, а главное - проще. А Солнышка всегда лучшая. И одна, и в паре. И не обязательно с Димой.)
***Женщина так глупо не поступает. Солнце, а тебе вообще кто-то нужен?***
(Почему-то нет ни одной СМС-ки типа: Димон! Ты же мужик. Забери Солнышко оттуда и сделай ее счастливой. Мужик сказал - мужик сделал! Почему-то изначально речь об этом не идет. А зря. Как будто Дима ничего делать не должен. Все только Солнышка. Да еще и виноватой во всем останется. Жаль.)
***Солнце будь добрее и научись слышать людей вокруг себя.***
(Какие добрые у нас люди. И какие полезные советы дают. Умеют же некоторые все грязью облить и спать потом спокойно с чувством выполненного долга. Фи. Для таких людей нашла хорошую СМС-ку:
***Прости вас всех Господи***)
***Солнце эгоистка. Она привыкла только брать, ничего не давая взамен.***
(Это вы о ком, о Солнышке? Люди три года смотрят проект, да так ничего и не увидели. Зато слова обиженного Мая хорошо запомнили. Прямо баснописцем стал Маюша.)
***Дима Ш. Тебе нужен сухой закон и налево тянуть не будет. Не потеряй Солнце.***
***Шмаров. Пора действовать. Где романтика, цветы, свидания, объяснения в любви?***
***Дом-2 спасет только старая или новая любовь Солнца! Так - отстой!***
(Для меня - точно!)
***Солнце лучше всех на муз каналах!***
***Солнышко - самая красивая! Талант! Самая женственная, секси, когда ей надо.***
***Солнышко! Ты масштабный человек, магнит! 3 года не отпускаешь зрителей.***
***Обожаю Солнышко!***
(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

11294

Эмми написал(а):

А Солнышко Сэмика обняла,не отпускает,пока эти хрень несут.

Конечно Солнцу неприятен этот стеб(((
всё это и способствует депрессии(((
уже ушел Димка( а всё Солнце подкалывают его бездействием(((
и приплетают Фсяких((( калгановых((
скорее всего орги устроили какую-нибудь работу одновременную, типа интервью или фотосессию((((
всё сюжеты высасывают из пальца((((

11295

Здрасти, всем! Вот все-таки решила высказаться. Как то пусто стало без Димки в сериях. Уже привыкла выискивать глазами его высокую фигуру. Пришла к выводу, что нравятся мне адекватные персонажи и наблюдать за ними интереснее. Солнышко в свое время и привлекла нормальными человеческими реакциями, пусть разными, иногда неправильными, но человеческими. А Водонаева и Бузова и раздражали все время именно своими ужимками и «выделками». А сейчас нормальных людей там по пальцам пересчитать. Сэм и Третьяков. (Хоть и не люблю Третьякова, но он «нормальный»). Степа, такое ощущение, что запутался и не знает что делать или уж решился продать все и всех с потрохами, сильное ощущение, что заплатили ему за такое поведение, ну с другой стороны деваться ему некуда. Вот стойкое убеждение, что Третьяков в этой жизни не потеряется, а Степа потеряется.  Из новеньких наиболее симпатичны Семен и Долганов. Чуев раздражает со своим креативом, ну не артист он, ему бы в торговле оставаться. В свое время Май его наверное как то тормозил или направлял, не так похабно смотрелся. Рассел – то Рустовской шестеркой был, теперь Чуевской, бегает хвостиком. Самое интересное, что не понимает этого. Гена без комментариев, где его только нашли. Чижевский, по-моему, больной на самом деле, сексуально озабоченный. Девчонки – масса новеньких, совершенно ничего не вызывают, чего туда Моцак приперлась вообще не понятно. Тори сидит как в изоляторе. Мне вообще нравятся эти претензии на великую певицу в 27лет, сидя в доме на попе, не развиваясь, не работая, от великого ума наверное. Вот и окружение Солнышка. Что там делать? Если только на квартиру копить.

11296

Добрый вечер всем!
Неделя уже прошла, а от Димы ни слуху, ни духу. Добрый Жук говорила, что они не общались. Значит получается, что ему действительно ничего не надо? В противном случае, он мог бы хотя бы позвонить или СМС-ку прислать. Мужик он или кто? Неужели все слова о его большой любви потеряли смысл уже через несколько дней? Зачем тогда вообще все это было нужно? Была ведь вроде любовь, пока все было гладко. А начались проблемы и человека как будто подменили. Оказалось, что он или не готов, или не умеет, или не хочет преодолевать даже самые обычные, житейские проблемы. Где же он жил все эти годы? На другой планете, что-ли? Может быть, это даже к лучшему? Чтобы не мучила себя девочка несбыточными надеждами и ожиданиями. Хоть и понимает она головой, что он все равно ничего не захочет и не сделает, а сердечком, почему-то, все же ждет от него поступков и действий, маленькая глупенькая девочка. Хочется ей в сказку верить, не смотря ни на что. Пусть верит. Если очень хотеть, то обязательно исполнится. Только вот это будет уже не с Димой. А он пусть вообще больше в ее жизни не появляется. А то опять даст надежду, а через некоторое время снова "сделает ноги". Грустно очень. За обоих. Ей теперь еще сложнее будет поверить мужчине. А его жалко, что в таком возрасте оказался не способен на элементарные вещи, присущие любому нормальному мужику в его годы - желание работать, учиться, нести ответственность за свою женщину, за свои поступки и действия. Странно, когда человек активизируется только после выпивки в ночном клубе. Сразу такой смелый становится и решительный. А куда все это потом девается, в нормальной жизни? Очень грустно. Желаю ему все же осознать когда-нибудь, что он взрослый самодостаточный мужчина, который сам отвечает за все, что происходит в его жизни. Не надо перекладывать свои проблемы и косяки на других, особенно на женщин. И за свои слова надо отвечать, и обещания, данные любимой женщине надо выполнять. Иначе ничего хорошего не получится. Разочаровал Димка. И не только Солнышку.
Солнышке хочется пожелать стать еще более мудрой и выдержанной. Придти в себя, как можно быстрее, и начать новую, полноценную, интересную, счастливую жизнь с любимым мужчиной, Марсиком и, в будущем, с малышом (или малышкой).
Счастья тебе, Солнышко, и большой удачи!!!

11297

Sova написал(а):

Неделя уже прошла, а от Димы ни слуху, ни духу. Добрый Жук говорила, что они не общались. Значит получается, что ему действительно ничего не надо? В противном случае, он мог бы хотя бы позвонить или СМС-ку прислать.

Если бы звонок или смс-ка решили их проблему, то думаю он или она уже бы позвонили...пусть разберутся сами, что между ними произошло и происходит знают только они, им и решать как лучше, а неделя...что принципиально может решить?ДобрыйЖук заходит и читает. что пишут здесь и сплетни с форумов и расказывает Солнцу(про клуб, я думаю из этой серии), Дима тоже, наверное читает, что в инене пишут и телефонные разговоры разнесли по инету...что она там говорила?...я про то, что не надо, наверно таких категоричных выводов делать, не зная истинного положения дел, это знают только они.

11298

Добрый Жук
привет))
Мы очень перживаем, как там Солнце тревожно за нее. Чтобы у нее не было такого депрессивного состояния , жизнь не заканчивается , а Дима Шмаров не последний счастливый лотерейный билет, как бы хорошо она к нему не относилась все ж сама умом понимает что для жизни совместной именно с ней он не подходит.А вообще конечно же решать ей , любое решение поддержим ее она, как родной человек за эти три года уже стала))
Знаешь,я сумела дозвониться , разговаривала, но вот переживаю самых главных слов  не сказала, передай ей пожалуйста, чтобы не отчаивалась, что всегда с ней те , кто ее любит и поймет и не осудит и примет и поддержит . Это не просто слова, может быть в силу определенных обстоятельств люди не пишут на форуме, но это не значит что они перестали поддерживать Солнце, очень многие общаются в личках, в аськах, в агентах, да и просто по телефону , и сопереживают и хотят ей помочь.

11299

Sova написал(а):

Неделя уже прошла, а от Димы ни слуху, ни духу

Хотелось бы знать,о чем он думает? Может просто пока нет информации ,может они уже пообщались? Игорь,Димин брат, бывает на сайте,значит ему интересно все еще, какое здесь настроение.Умом понимаю,что ,наверно ,ничего уже нельзя вернуть,а сердцем нет.Была же любовь((( Я видела в своем телевизоре(((

11300

Sova написал(а):

Не надо перекладывать свои проблемы и косяки на других, особенно на женщин. И за свои слова надо отвечать, и обещания, данные любимой женщине надо выполнять.

Сёдни скачала ролик, последний разговор Солнца и Димочки.
Она ему объясняет, что не считает что-то там сделанное им напоследок косяком, а шо он сам по себе такой и вот это её и не устраивает...Димочка с выражением лица десятилетнего дауна...Ну что, что тебя не устраивает, объясни, я не понимаю)))))))))))))))) Ипоныть!!!!))))))))))))))


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу