Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 11301 страница 11400 из 13978

11301

Елена написал(а):

Слабо значит ему с нами пообщаться.Теперь его никто за это не будет наказывать!!!Эх Дима Дима!!!

Что же он трУсит все время? Боится абсолютно всего. Разве это нормально? Пусть придет и поговорит с нами. Мы ждем тебя, Дима. Обещаем - ругать не будем. Просто хочется, наконец, узнать правду от тебя. Но только именно то, что думаешь ты сам, а не .... твое "доброжелательное" окружение, так скажем. Твои планы хотелось бы знать - будешь чего-нибудь делать или нет. Ясности хочется. Думаю, всем.

Елена написал(а):

Очень был непохож в своем поведении Дима сам на себя  в последних сериях,вот что странно(((

Как будто другой человек совсем. Это так искусственно смотрелось и даже смешно (если бы так сильно Солнышко не задевало). Марку "бруталово" держать пытался чисто внешне (но даже это было так неприятно). Человек, которого мы, вроде бы, знали и принимали много месяцев, вдруг превращается в циничного эгоиста. Удивление, мягко сказать. Но как только дело доходило до разговоров, то не знал, что сказать. Поэтому все время включал "непонимашки". Очень глупо получалось, не в кассу. Почему сам ничего не решает? Это просто удивительно.

11302

Логист написал(а):

может, Дима в клубе "Клубника" практику) какую-нибудь проходил) ди-джейскую? а Солнцу забыл об этом рассказать(

Если любимый человек, с которым ты живешь, которого любишь, за которого замуж собираешься - врет тебе раз, два (это то, что нам известно), то как ему можно доверять? А сколько раз он ей еще врал? Мы не знаем. Врать, как раз таки, у него хорошо получается. Естественно как-то, заметили? Когда он про ночь с Кривозуб врал, то говорил очень уверенно и спокойно, не краснел, не бледнел, язык у него при этом не заплетался. А когда обман наружу вылез - очень злился, что не прокатило. Значит раньше - прокатывало (только такой вывод и напрашивается). От этого в голову лезут всякие нехорошие выводы, мысли, предположения. И ожидания тоже не радужные. У Солнышки, наверно, что-то подобное в головке происходило, что естественно. Понятно, почему желание жить с таким человеком стало пропадать. Да и уважения такие поступки не прибавляют. А ей все время ставили в упрек, что она стала относиться к нему по-другому, с пренебрежением, что ли. Так у любой после такого всякие хорошие чувства и мысли пропадать начнут. Я в ее отношении к Диме в последнее время видела боль разочарования. А в ее поведении и словах чувствовала только то, что она готова все забыть и простить, если он вот прямо сейчас изменит это поведение, сделает что-то, докажет ей, что она ошибается, что все у них будет хорошо, то она поверит ему еще раз и попробует все плохое забыть. Она была открыта к хорошим переменам до самого конца. А он, судя по всему, как всегда выбрал для себя путь наименьшего сопротивления. Сказать громко "Я люблю" и убежать поскорее и подальше от таких "сложных" отношений. Мужик, блин...

11303

приветик! Солнышко сейчас покоряет Ригу :)

11304

ДобрыйЖук написал(а):

Солнышко сейчас покоряет Ригу

:girl_in_love:  А кто туда еще поехал?

11305

Natali
как всегда старый состав :)

11306

У меня вечный вопрос..Кто за Марселем присматривает?... Или Настену опять дома оставили?...

11307

Сурикат
моцак Оля
lu
как всегда :)
Natali
врать не буду, точно не знаю

11308

ДобрыйЖук написал(а):

Солнышко сейчас покоряет Ригу

приветик))
прошлый раз ей там очень понравилось))) нафотографировала всего)
надеюсь) что и в этот раз) всё будет просто здОрово))))
Не знаешь? Кто будет на телефоне в среду в "Комсомольской правде" из домовцев?

11309

ДобрыйЖук
Привет!)))
А они именно в Риге выступают?
И сколько всего человек туда отправилось?
С кем Марселька?

11310

Логист
я вообще об этом только с вашего сайта узнала
А Дракон здесь? я хотела бы ему пару фоток кинуть Солнышка, чтобы она их здесь вывесила

11311

ЯпонаМатрёна
потихоньку приходит в себя
Птаха
они а где-то в пригородею марселька с Моцак, а вот сколько человек не знаю...

11312

ДобрыйЖук
Говорят, вчера драка в периметре была - человек 10 бились. Солнце не  была задействована?

11313

anchouse
Слава БОгу ее не было впериметре, а то обязательно была бы задействованна. это все правда. было очень жестоко. Рустам бил марину ногами по голове. у нее сотрясение

11314

ДобрыйЖук написал(а):

Рустам бил марину ногами по голове. у нее сотрясение

И этого ..... не выгнали??????????? ПИПЕЦ((((((((((((

11315

ДобрыйЖук написал(а):

Рустам бил марину ногами по голове. у нее сотрясение

Почему же не ЕГО выгнали?

11316

ЯпонаМатрёна
нет ему даже не сказаи ничего

11317

ДобрыйЖук написал(а):

Рустам бил марину ногами по голове. у нее сотрясение

Ну теперь куда его зашлют, в какое дальнее зарубежье? Да, хорошо что Солнце не было в этих боях без правил.

11318

ДобрыйЖук написал(а):

Рустам бил марину ногами по голове. у нее сотрясение

огромный мужик бьет девушку ногами по голове?(((((
оКуел что ли?(((( ему домой не пора? (вопрос риторический((((

11319

Ужасно.. правда... я так рада что ее не было там

11320

ДобрыйЖук написал(а):

нет ему даже не сказаи ничего

:girl_devil: Какое безобразие(((((((((((((((((((((((((
Как хорошо что Солнца не было))))))))) вздохнули с облегчением  :)

11321

у марины клок волос выдран.. ни ромы, ни оли, ни семика, ни солнца не было.. только моцак и дашко пытались донести, что это зверство.. все остальные поодерживали КАЛГея

11322

ДобрыйЖук написал(а):

нет ему даже не сказаи ничего

Царство кривых зеркал(((((((((((((( Они все там  с ума посходили что-ли..причем все и участники и сотрудники вместе с руководством((((((

11323

ДобрыйЖук
А насчёт комнаты пока вопрос не поднимали?
Она там же живёт сейчас?

11324

ДобрыйЖук написал(а):

нет ему даже не сказаи ничего

Да что это за двойные стандарты такие.  Слава Богу, что Солнышка там не было!!!

11325

anchouse
до конца июля....

11326

ДобрыйЖук написал(а):

все остальные поодерживали КАЛГея

А ведущие? Собчак или Бородина были в тот вечер там?

11327

Птаха
бородина была по-моему
Tihony
все кто были там... или просто молчали или поддерживали.

11328

Добрый Жук, а про Чуя и Рому правда или нет, что они тоже подрались.

11329

Natali
а это когда? где вы ээтопрочитали? сказать по правде такое не слышала
выселят.. она же теперь одна, а будет планове перезаселение

11330

ДобрыйЖук написал(а):

будет планове перезаселение

Да там заселять некого! А могут ей комнату выделить в каком-нибудь из домов? все равно ведь пустуют.

11331

lu
:) нет.. не могут
а заселят габозовых а еще может калгей найдет быстро себе какую-ниюудь даму и заселится

11332

ДобрыйЖук написал(а):

ни ромы, ни оли, ни семика, ни солнца не было

Их мнение значит не учитывалось.Блин всегда так поступают,когда хотят выгнать неугодных Так и с Дианой Ботовой поступили помнится.А  Роза с Мариной это дело просто так не оставят ,мне думается

11333

ДобрыйЖук
А Чуй с Рассолом уехали? Вот теперь еще и Боня прехала поддержать престарелого степануса, никак в хозяйки его готовят.А Солнышко приедет кто-нибудь поддержать?

11334

ДобрыйЖук написал(а):

нет.. не могут

И вариант с комнатой Зайцев тож не прокатит?????

11335

Lyoka
кто-нибудь приедет
ЯпонаМатрёна
не известно пока
СОЛНЦЕ была счастлива победе во втром туре1 она безумно благодарна вам!

11336

lu написал(а):

бред какой-то. Через два дня знакомства заселять в старый дом(((

всё смешалось в Доме 2(((

ДобрыйЖук
Солнышку передавай наши приветы) и слова поддержки))  :give_heart:  и любви)))  :girl_in_love:

11337

ДобрыйЖук
И про Ригу, как только что-то узнаешь, черкни нам здесь, плизз.)))))
Какие песни там Солнце исполнила, были там Нелидовы (их обещали), была ли культурная программа для них?))

11338

Сурикат
3 тур будет после их возвращения из риги
Птаха
я знаю, что они уже выступили, но без подробностей. подробности напишу когда она вернется

11339

Tihony
пока еще не известно
а вы правда хотели бы приехать к ней? :)))))))))))))

11340

Сурикат обратно на поезде. поэтому утром в понедельнк

11341

ДобрыйЖук написал(а):

а вы правда хотели бы приехать к ней?

Я с мужем несколько раз порывалась в Москву. Он по работе, а я так, за компанию. Наметила себе план, пока он будет на семинаре, я смотаюсь к месту заветному, думаю может удача улыбнется.  :) Но муж не разрешил одной мотаться. А вот с кем- нибудь то конечно. :crazy_pilot:

11342

Добрый Жук, скажи Солнцу пусть не раскисает,депрессия депрессией,но не время сейчас хандрить.
Пусть засучивает рукава и вперед!!!Она же у нас Боец!!!

11343

ДобрыйЖук

Доброй ночи! Солнце Анатольне приветы большие))))))

11344

Степа сказал на перекуре, что Солнышко сама сделала все, чтобы Дима ушел и была рада, что Степа издевался над ним. Какая глупость и грубая разводка. Это ложь полная. Солнышка много раз защищала Диму. И почему вдруг Степа пожалел Диму - нехорошая Солнце не защищает бедного мальчика. С чего бы это?
А даже если не всегда бросалась грудью на амбразуру, то что? Часто ли Дима защищал Солнышку? И зачем девочке защищать парня от другого парня. Он ведь не два дня на проекте, а почти год.
Он что - не мужик? Или у него рот скотчем наглухо заклеен, или он разговаривать не умеет? Или у него нет гордости или мозгов? В чем дело? Почему за него должна впрягаться девушка? Он сам должен стоять за себя и за нее.
И все вдруг стали кричать о том, что Солнце, оказывается, была должна. Хотя совсем недавно упрекали в этом его.
Противно все это. Очень отвратительно.

11345

Nina-vorona написал(а):

За что бородура так ненавидит Солнце.

Да работает она просто... Особой любви там нет, но и неприязни тоже не вижу, все, что в ухо нашепчут... Хотя разговоры отом, что страики должны стать ведущими ей особо настроение поднять не должны, при условии, что она хочет продолжить работатьна преокте...

Акелла, привет....

11346

привет. я к вам на пару минут. поздороваться и передать привет от Солнца. она сейчас едет в поезде.

11347

ДобрыйЖук написал(а):

привет. я к вам на пару минут. поздороваться и передать привет от Солнца. она сейчас едет в поезде.

Нашей любимой девочке тоже огромный приветик, пусть поспит там хорошенько.

11348

ДобрыйЖук написал(а):

она сейчас едет в поезде.

Как ее впечатления от выступления?...

11349

честно говоря о выступлении и впечатлениях я еще не узнала. вот завтра в москве окажется и я все вам доложу :)

11350

Sova
Насколько я знаю Дима и Солнце еще не общались
Она спит в поезде, очень устала

11351

ДобрыйЖук написал(а):

передать привет от Солнца. она сейчас едет в поезде

Солнышку огромный привет)) от солнечных)))
надеюсь) она в поезде выспится)))

11352

ДобрыйЖук написал(а):

Она спит в поезде, очень устала

Вот это то, что нужно! пусть спит и да приснятся ей солнечные сны!!! :give_heart:

11353

ДобрыйЖук, а как вы к словам Степана относитесь, что Солнце сама все делала, чтобы Дима сказал, что уходит? Кастати, какие то там подружки такое же на других форумах пишут.

Отредактировано дарина (2007-07-22 23:02:52)

11354

ДобрыйЖук
Ваше личное мнение хочется услышать.У Солнышка с Димой что-то еще может быть? Извините за  некорректный вопрос .

11355

Привет всем.
Добрый Жук, как у Солнышко со здоровьем?
Столько много всего на нее навалилось за последнее время,
не железная ведь она (((

11356

дарина написал(а):

какие то там подружки такое же на других форумах пишут.

пишет на гламуре подружка Бони - то есть опять же это от Степана ветер дует((((((( конкурс ((((((((((( там же фанатка Ромы грозится выложить на Солнце какое-то видео компрометирющее ,якобы операторы сняли, так что Третьяков тоже  не дремлет ((((((((((( со всех сторон травят ,понимают, что Солнце - главный конкурент их на конкурсе((((((((((((((((((((( если сейчас со срусем накалится обстановка, то и он присоединится  , так что пусть срусь чумаданы пока потаскает,  и мечтает как кто-то себе чего-то рвать будет. ИМХО.

11357

Здрасти всем))
По серии можно чуток?
Да, грубо работает бородура. Я давно поняла, что поумнеть ей не дано, но и дуреть уже некуда. Однако...((( Хорошо ее причесала Солнышко, она явно была готова к таким вопросам, а вот бородура не была готова к таким ответам. Потому ляпала и ляпала неуверенно, про мужчин, которые не нужны и т.д. Моцак уже совсем не удивляет скоростью построения отношений.
Не могу понять, а Степа всерьез думает, что кал может добиться Солнце, хоть наскоком, хоть измором?  Уж больно вид у него серьезен, при изречении своих мыслей по данному поводу((
А вообще, пытаются из себя чего-то выжать два великовозрастных идиота Кал и Степа, и их припевала Гешка-дурак(( но чем больше выжимают, тем противнее становиться((
Мне сегодня понравилась улыбка Семы, когда Гешка вещал на перекуре. Таким взглядом смотрят обычно на гадкого червячка или клопа, например.

Спасибо Сэмику, что Солнышку поддерживает. И даже Ромику можно сказать спасибо, хотя и понятно, что скорее всего не ради Солнца старается.

11358

А мне сегодня что-то напозитивилось в серии... Солнце под "шкурой" тигра спит, с головой накрылась...А главный "мужчина" в ее жизни вокруг круги наворачивает, до носа, чтоб покусать, добраться не может)))) Кстати, вымахал Марсель капитально)))) А тет мне сегодня очень понравился... Психологи предлагают смотреть на позу человека во время разговора- закрыт или открыт..солнце сегодня не просто открыта, а расслаблена...

11359

Сурикат написал(а):

А мне сегодня что-то напозитивилось в серии...

:girl_crazy:  И мне, и мне хотелось поделиться, но тут такие терки...  Слушайте! У Марсика такое пузечко свеетленькое))) Солнышко сына специально на камеру демонстрировала, гордится))) А сама сегодня действительно была на кошечку похожа))))

11360

Natali написал(а):

Она мне напомнила Багиру из "Маугли".

Точно..У меня тоже ассоциации с кошкой появились...потягивалась, вниз головой зависала))))) Опять же, пузиком к верху..Какой негатив с Бородиной..Не ждет она от нее "удара" и его не будет по серьезке))))))

11361

есть ли возможность у кого либо  из Москвы на время гастролей и отпуска Солнца забирать Марселя к себе домой - и согласится ли с этим Солнце ? Ведь скоро и Солнце и Дашко в отпуск а где и с кем будет малыш ? и не обидит ли его кто невзначай если он с радостью будет бросаться к людям а кто то вроде Чуя не заметит и ударит его ?

11362

Пусть не по теме, да развлечься не помешает... ;)

С оф.сайта:

Иногда, наблюдая из аппаратной за героями шоу, я мысленно поправляю неправильно расставляемые некоторыми из них ударения или подмечаю ошибки в согласовании слов. Ну а чем ещё заняться, когда на площадке царит форменная ску-ко-та?.. Сегодня скукоты не было, а вот лингвистический повод повеселиться появился!

Общим разговором на стройке руководил Рустам, выполняющий почётную роль прораба. Восседая в центре между гогочущими Домочадцами, Калганов озвучил тему – скорое перезаселение Старого дома. Главным вопросом обсуждения стало предполагаемое поведение Нади и Саши Гобозова – захотят ли влюблённые заселиться в комнату Солнца и получить трёхмесячный иммунитет или не пойдут против одинокой девушки, погружённой в депрессию из-за проблем в личной жизни. Как обычно участники поднимали руки и после одобрительного Калгановского кивка головой начинали высказываться. Своей очереди на слово дождался и Рома. «Я думаю, через две недели предметом дискурса станут вовсе не Саша и Надя…» – произнёс он и тут же был перебит Рустамом. Недавний отпускник и Всея домовской лингвистики поправил старожила: «Не дискурса, а дискуса». «Дискурса», – настоял на своём Третьяков. «Дискуса, Ром, дискуса. От слова «дискуссия». «Дискурса» не бывает». «Бывает», – спокойно парировал Роман. «Я тебе потом в словаре покажу, как правильно – дискус, а не дискурс!» – с оттенком лёгкого презрения молвил кудрявый брюнет. «Покажи… Я тебе сам покажу», – зафиналил эту короткую языковую схватку Рома и продолжил свою мысль, направление которой я к этому моменту уже перестала отслеживать, потому как озаботилась сутью развернувшегося спора. Убедительность Рустамовского тона сбила меня с толку настолько, что я и сама засомневалась в правильности употребления «дискурса», хотя до этого неоднократно пользовалась этим словом в своём речевом обиходе. «Обязательно посмотрю в словаре!» – распаляемая любопытством, решила я ещё на съёмочной площадке.

Уже позже, приехав домой, я сразу взялась за проверку многострадального «дискурса». Итак: слово «дискурс» (именно в таком варианте написания и произнесения) обозначает речь, процесс языковой деятельности, способ говорения. Но слово «дискус» тоже существует! Что оно значит? Дискус – это одна из красивейших аквариумных рыбок, снискавших себе славу крайне капризных, пугливых и болезненных экземпляров.
Вот так вот! Кто-то мудрый когда-то сказал: «Помолчи – за умного сойдёшь». Видать, не обманул…

Екатерина Пугачёва
:clapping:

11363

Чарли написал(а):

есть ли возможность у кого либо  из Москвы на время гастролей и отпуска Солнца забирать Марселя к себе домой - и согласится ли с этим Солнце ?

думаю, если у Солнышки будет необходимость в нашей помощи, она обязательно к нам обратиться. Не сама, так через ДоброгоЖука  ;) Такую кисулю сладкую в обиде не оставим ;)

11364

Чарли написал(а):

время гастролей и отпуска Солнца забирать Марселя к себе домой

Сейчас Моцак за ним присматривает, пока он в отдельной комнате..Потом будут решать проблему, если она возникнет... Но я думаю, у Солнца найдутся люди в ближайшем окружении, кто сможет ей помочь...

11365

Почему-то вспомнился момент из сегодняшней серии, и стало очень неприятно. Бородина в комнате Солнышки выговаривает ей, что, мол, - вот уже третьи отношения развалились, а знаешь ли ты, что хочешь, а нужны ли тебе мужики вообще, может без них обойдешься? Так некрасиво. Подленько. Ну, если говорить правду, то - вторые отношения (Нелидов не в счет). Да и кто бы говорил? У нее то сколько отношений развалилось за это время - И не сосчитать (с). Она вообще зачастила что-то в последнее время. Значит ей можно, у нее все в порядке? Откуда в людях это г...но, и в таких количествах? Нашлась, святоша. Авторитет, блин...

11366

Прочитала мнение с вумен.ру о концерте в Риге.Солнце плачет(((
22 июля 2007 14:45:49 Anonymous
Я Николаева. Была наслышана о ее необыкновенной энергетике. Ничего необыкновенного не услышала и не увидела. Мне понравились все одинаково. Как уже сказала, не могу никого выделить. Она пела больше всех. У нее есть хорошие песни, но в некоторых в музыке много басов, поэтому иногда как бы терялся голос. Она даже просила звуковиков поправить. Был трогательный момент, когда пела «Я научу тебя любить». В конце почти не стало слышно голоса, т.к. она расплакалась. После песни сказала, что «какое-то время эта песня не была для меня актуальна, но теперь, когда ушел Дима, песня вновь актуальна». Мне понравилась эта песня и «Глаза».

11367

просто так...
Грустненько на улице, солнышка на небе нет,и дождик как-кап, как слезки на концерте..
Для Солнца- Д2 - это кусок жизни, который стал работой.
Дом-работа в одном флаконе.А вырваться-то некуда, а может и страшно шагнуть в никуда.
Но будем надеяться, что все-таки будет "куда" и будет востребованной "после того как".
И все это будет скоро. Ну хочу я в это верить.
Для Димы - Д2 домом не стал, а стал (в какой-то момент) нудной, надоедливой работой.
Родной дом был очень недалеко, друзья - руку протяни и свобода-всего-то в одном километре.
Он выбрал свободу, друзей, клубы - его право, его жизнь.
Он просто разорвал "трудовое соглашение" и все.
Так часто бывает, уходят коллеги, оставляя на тебя нерешенные проблемы, свои ошибки и недочеты.
А ты это тянешь - свалившиеся после увольнения "коллеги" проблемы. Потому, как уйти не можешь.
Просто,  работу свою любишь, или  так складываются обстоятельства, что именно сейчас уйти нельзя.
Но что не делается, то к лучшему.
И я на это надеюсь, что все будет просто замечательно
И солнце на небе, и улыбка в глазах.А может и наше освобождение от Д2 в ближайшее время!

11368

Сурикат написал(а):

Психологи предлагают смотреть на позу человека во время разговора- закрыт или открыт..солнце сегодня не просто открыта, а расслаблена...

А я вот не увидела расслабленную Солнце. По-моему, она, как минимум, сдержанна. Она всем своим видом показывала, что не хочет отвечать на глупые вопросы бородуры, мне показалось даже, она была готова к этому разговору, поэтому отвечала очень четко, жестко, так, что бородуре не за что было прицепиться, и тем более, не хочет слушать ее еще более глупые советы. А уж когда легла, всей своей позой указала бородуре на дверь, как бы говоря ей *отстань, а*. (имхо)

11369

Елена

Елена написал(а):

Чтобы не предполагать,надо было оставлять фанрум открытым .Зачем это нужно было делать? Получилось только хуже.

Это решали , видимо, администраторы.

Елена написал(а):

Смешно и грустно((((

Обидно, что люди домысливают какие-то моменты за других и выкадывают их на форум.

Сурикат написал(а):

Это просто получилось место, где можно было безнаказанно "гнать" на Солнце на ее же сайте...

Зря Вы так... Единственный пост, который Вас задел, это еще не весь фан-рум.
Хочется надеяться, что взаимные упреки и стеб в отношении друг друга все-таки уйдут на задний план. Ведь сайт называется СОЛНЕЧНЫЙ, значит здесь должно быть СВЕТЛО и УЮТНО, а пока этого не чувствуется ((((

Отредактировано shmid (2007-07-23 14:18:36)

11370

Гриня написал(а):

Не надо ей внушать это.

Я так понимаю, что Бузова нравится тем, что у нее 3-х летние отношения с Ромой, но так она нашла человека, который устраивает ее на протяжении этих 3-х лет, будут ли они вместе после дд неизвестно, даже если будут это говорит лишь о том, что люди нашли друг друга. А Солнце пока не нашла, своего человека. А держаться за отношения, просто ради отношений, терпеть и мучаться не понятно зачем, дикие времена прошли слава богу!) Надо стремиться к счастью к гармонии и все придет. Говорят "кто долго ждет к тому все приходит вовремя". Придет время и Солнце встретит своего человека, а когда это будет, может завтра, а может гораздо позже. По разному может быть, но ориентироваться на снобов, держаться не понятно за что, тем самым портить себе жизнь это глупо!

11371

Не много опоздав к открытию)))
Хочется на счастье и удачу по старинке, запустить Марсельку на Солнечный форум!!!)))
http://rb.foto.radikal.ru/0707/93/5a037b081591.jpg

11372

Nina-vorona написал(а):

На запасном говорили, а может и вправду фан-рум Марсику.

Веточки на болталке достаточно))))))) А можно жизнь Марсельки обсудить вместе со всеми остальными хвостатыми и безхвотыми... ( с пафосом) " Он первый среди равных" ))))))))))))))))))))))

11373

Pantera написал(а):

Моя личная имха разбитое не склеишь и если не пошло, то не получится никогда.

Может что-то измениться, если Дима своими ПОСТУПКАМИ докажет ей, что она была неправа, когда начала сомневаться в нем, в его способности стать тылом... Когда-то он вывел ее из толпы, впрягался за свою девушку( со слоа Солнца)... Если он сейчас покажет ей свою состоятельность, то все может быть... Мужчиной и главой семьи надо БЫТЬ , а не называться... Если Солнце почувствует его силу с этой точки зрения, то все возможно...ИМХО

11374

Сурикат написал(а):

Может что-то измениться, если Дима своими ПОСТУПКАМИ докажет ей

Он целый год демонстрировал нам своими поступками, на что он способен. Все хорошо, пока тихо и поступки не нужны. Но как только что-то от него потребовалось - мы увидели его ПОСТУПКИ. Разве что-нибудь сможет измениться? Это нереально, по-моему. Дима ничего не сможет предложить Солнышке. ИМХО

11375

Сурикат написал(а):

Может что-то измениться, если Дима своими ПОСТУПКАМИ докажет ей, что она была неправа, когда начала сомневаться в нем, в его способности стать тылом...

Это теория))) в теории да такое было бы возможно, но на практике Дима не сможет и мне кажется даже не захочет, в общем я думаю такое вряд ли будет, если ошибаюсь и Дима способен прекрасно! Но в силу последних событий я вообще думаю, что Димина хорошесть просто миф, а ПОСТУПКОВ точно не будет. и опять имхо.

11376

Ёжик-потеряшка написал(а):

Тофарищи ну как вам Друк Сёма? )))) Правда умница?)))

Так вроде сегодня Сема ничего особенно не сделал, с чем связано "умница"?)))) Не вообще он хороший (такое впечатление))) Свидание и картина и цветы это хорошо))) Но думаю Семе не светит Солнышко))) Разве что по дружески)))

11377

сегодня в выпуске Солнце, Сэмик и ромка снимались в сериале "Счастливы вместе"  :)

Sova написал(а):

Ну, Чуев. Ну, артист! Как гонит!!!

такооой красивый букет подарил! И наденька не забыла его не лобное принести. и взять так, чтобы на камеру всю красоту видно было)

Ёжик-потеряшка написал(а):

Тофарищи ну как вам Друк Сёма? )))) Правда умница?)))

сегодня нам не показали, что он умничка.
ждёмС)

Отредактировано Alma (2007-07-30 22:18:33)

11378

Всем привет! Солнышко дола сегодня за 2 джня 3 концерта на юге! вот :) умничка какая :) а много ли людей на форуме из питера?

11379

какие результаты 3 тура!??? я все пропустила

11380

ДобрыйЖук написал(а):

какие результаты 3 тура!??? я все пропустила

Солнышко - первая среди девочек! Вторая - после Меньщикова - в турнирной таблице! :)

11381

я так понимаю степа на первом.. что ж.. очень несправедливо! очень! он вообще не я рким был в этом конкурсе... рома и сэм и то в 100 раз ярче...

11382

ДобрыйЖук  Приветики)))) В море искупаться успела хоть? Я тоже глубины боюсь, но побарахтаться - такой кайффф)))

11383

Alina
спасибки :)
Солнце выступала в анапе, геленджике и дивноморске сейчас ... устала, н держится как всегда молодцом

11384

Sveta"13"
успела. она тоже плавать особо не умеет. сегодня они даже успели посетить аквапарк в гелкенжике, резвились как дети :))))
блин если выйграет степа, то будет даже не неожиданно.. он всегда будет давать иммунитет русту.. вот и весь секрет победы :(

11385

ДобрыйЖук написал(а):

очень несправедливо! очень!

это вообще все очень странно - проценты Меньщикова в смысле. Наводит на подозрения всякие...Третьяков  - только третий. Пролетает мимо. Семен крепно занял второе место.
Хочется верить, что все честно, НО...

Отредактировано Alina (2007-07-30 22:47:43)

11386

блин знаете мне обидно за третьяка - он то явенно интересней степы был в этих конкурсах....  я пытаюсь объективно говорить.. степа вообще сдулся...
Ладно, главно что Солнышко с вашей помощью прошла :)

11387

На форуме много людей из питера?

а вот и розы сени :)))

11388

ДобрыйЖук ведь Солнышко наверное знает как можно проверить накрутили ему или действительно голоса.

11389

Солнце телефон там разбила :(((((
да.. тяжелый конкурс какой-то...

11390

Gvel
а как все проверить? никак.... у меня идей нет.. к этому никого не подпустят...
так, мне кто-нибудь про питер скажет? много ли на форуме питерцев?

насколько я знаю -нет, хотя я могу ошщибаться

11391

ДобрыйЖук!
Получается, ребята еще не знают результатов, да ?!?  Гастролируют. Объявят им, когда приедут, так ведь ?!?
Просто Калганов уже успел на своем сайте оповестить со злорадством, что Третьяков выбыл из конкурса....

11392

Птаха
нет :) просто интересно :)))))
Солнце мне в полчетвертого сказалла что они знают что рома выбыл - все в шоке были

11393

ДобрыйЖук написал(а):

если выйграет степа, то будет даже не неожиданно.. он всегда будет давать иммунитет русту.. вот и весь секрет победы

противненько((((

ДобрыйЖук написал(а):

мне обидно за третьяка - он то явенно интересней степы был в этих конкурсах...

ничего подобного(( на этом этапе третьяков плохо выступил((
ты видела его спектакль с бородиной?((( причем там гостеприимство?(((
и у степануса было черти что(((((

11394

Логист да согласна в 3 этапе рома плохо выступил, но в целом он был лучше степы - если обо всем говорить

11395

ДобрыйЖук а как Солнышко отнеслась к знакам внимания Семы?

11396

ДобрыйЖук
У него презентация была хорошая, а остальное даже не запомнилось. А процент Степы вообще не понятно откуда(((

Отредактировано Pantera (2007-07-30 22:57:41)

11397

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце выступала в анапе, геленджике и дивноморске сейчас ... устала, н держится как всегда молодцом

ДобрыйЖук, привет)))
Как твое настроение)
Как Солнышко горные дороги переносит и самолеты, или уже привыкла, она говорила, даже на качелях укачивает.

Отредактировано Мира (2007-07-30 22:59:19)

11398

Gvel
ей конечно припятно
Мира
вроде бы понравилось все, только устала и из-за телефона растроилась, а так все супер
Ёжик-потеряшка
как любой девушке ей просто притяно знаки внимания

11399

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце мне в полчетвертого сказалла что они знают что рома выбыл - все в шоке были

степе дорогу расчищают...у меня других вариантов нет.

11400

черт, я прям соскучилась по этому форуму! Спасибо Дракону -Ларисе, за то что ей удается поддерживать все в норме и все успевать :))))


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу