Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 11301 страница 11400 из 13978

11301

Еще дополню к концерту .  Я снимала на камеру , сама выложить не умею , завтра отдам  все  записи знающим людям  ,  передам rose  , а она выложит  сюда  , и все посмотрите

11302

Милена написал(а):

Потому как просто, без пафоса. И очень красивые мгновения жизни, простые тёплые интонации – всё это дорогого стоит. Для меня.

Для меня тоже ))))) И усилий много не надо... Хороши пафосные свидания только изредка... Но ей они нужны иногда... Она сама об этом говорит... У них ссора...разреши ее так, чтобы думать ни о чем не хотелось... А на повседневку и поход в кино-за счастье.. Есть у него возможность это делать.. Раньше его не пускали, теперь- когда угодно, насколько угодно...И на баскетболы, и на праздники-свадьбы-ДР, и на учебы.. Было бы желание и фантазия...  Все в его руках...

11303

Alina написал(а):

а так ни самого Степана, ни его отошений и не видно ))) только всё, что касается Солнца *её Марсельки,

Ну седня предположим, еще засветился  в переписке  с маман бузовой.)
Маман ему СМСок настрочила, и быдлой назвала и ох..л, после того как увидела эфир, с  его креативом, с выселением бузовой и как степа своей пассии объяснял, что буза ее развела (думаю, что именно этот факт разоблачения бузы  больше всего семейство и задел))).
Как? заподозрить бузову в неискренности?))) Это ж  "смерти" подобно))))
Но меня другое впечатлило.
Как буза не отступает от своего образа.
  Попробовала  сначала искренне удивиться,  :wacko: что степа с ее  маман  состоят в переписке, потом быстро сообразила, что нет смысла скрывать. Потом решила  повозражать, что маман не может некультурно выражаться, затем подитожила, что не знает что у них там и  не лезет в их отношения со Степаном.
А когда  Гольба попыталась узнать, неужели бузова и правда поверила, что степа ее хочет выселить?
То бузова и тут среагировала в нужном направлении, мотивируя это такими словами - если меня назовут козой, то я поверю этому))))
Вообще, еще три года назад говорила, буза по своей житейской мудрости, по опытности,  на 45-ю тетю тянет.

Уж не знаю, где она опыта набиралась или это врожденное у нее?)))

Отредактировано IIzuminka (2007-09-08 19:02:49)

11304

А как здорово Солнышко вышагивала на рыбалку, серьезно так, как на экзамен))) А вокруг красота какая!))) Солнышко количеством взяла, а Димка какчеством)))  :D
Интересно, а уху-то съели?)))

11305

Gvel написал(а):

Грусть ни чем ни прикрытая по уходу "подруги" любимой девушки.

Там не просто грусть, а страдания настоящие...
Здорово Солнышка поставила на место Диму. Умница. Как же она умеет сказать, когда надо.
Дима: Она всех так любит, кроме меня.
Солнце: Вообще-то сегодня не твой день, Дима, а Наташин. Если тебе надо - подойди и поцелуй... (дальше плохо слышно, но смысл такой - Чего ждешь, что она сама подойдет. Подойди сам, как все).
Он даже подойти попрощаться с "подругой" сам не может,  он особенный во всем, ждал, что она его одного выделит и подойдет к нему прощаться сама. Здорово. Ничего в этой жизни не меняется. Одновременно подставил любимую девушку и высказал претензии подружке, что не так себя повела. Все кругом как всегда плохие и виноваты, только он хороший, белый и пушистый - само Счастье. Круто . Димон жжет.

11306

Сбудется!!!
Прошло два дня, и я уже могу, спокойно поделится своими впечатлениями, о презентации. Как долго я ждала, нового всплеска эмоций от полноценного показа Солнца на сцене. Пускай даже эта пресловутая сцена находится в периметре на языке. Настал долгожданный день показа презентации Солнца, я в волнении, как на иголках жду первых слов Солнца, первых ударов музыкантов по струнам. И вот Сем объявляет Солнышко, и она легкой походкой выбегает на сцену. Первые слова в микрофон о своей новой песне, которая может быть, как ей мечтается, заменит старый гимн ДД. И дальше только она, ее песня, драйв, энергетика, гитара, музыканты, свет прожекторов, домовские зрители и мы все те, кому она не безразлична.
Пропев два куплета, Солнышко распахнула перед нами руки как крылья и в полу прищуре глаз пропела:
                        Я хозяин Дома-2,
                        Меня знает вся страна…
                        Эту песню написала,
                        И себя презентовала…
                        Я и пела и плясала,
                        И любовь свою искала
                        Вот, пожалуй,
                        Нашла…
                        Дом-2!!!!!
                        Дом-2!!!!!

Почему меня тронули эти слова, и то придыхание, с которым она исполнила  новый вставленный куплет  в ее новой песне «Сбудется»? Может и правда это тот отрывок, который может стать новой музыкальной заставкой ДД.
Пускай у Солнышка все сбудется!!!!!
О чем мечтается, всегда сбывается!!!!
Все-таки как гармонично Солнце смотрится на сцене и не просто как певица и автор своей песни, а именно как солистка с группой музыкантов. Взглянув на картинку презентации в целом, хочется поблагодарить операторов, монтажеров в создании клипа Солнца, руководство проекта ДД, том, что помогли Солнцу с музыкальным и осветительным оборудованием.
Какая все-таки Солнце разная на сцене, ей иногда не нужно дожидаться ночи, что бы украсить свою презентацию, огнем, салютом, подсветкой прожекторов и софитов, может просто выбежать на сцену, расставив руки в стороны и произнести первые слова, слова души девушки с такой многогранностью интересов. И вот многие уже не могут оторвать взгляд от ее лица, рук, походки. Глаза и руки без слов, могут сказать о многом, что сейчас твориться с ней. Вот руки в стороны и я понимаю, что она хочет подарить мне душу, девочки поэта, одним взмахом небо, речку, солнце, все, все, все ей не жалко, смотрите, наслаждайтесь, любуйтесь весь мир перед вами. Но бывает и так, меня заводит, фейерверк в ее честь, и направленный, на нее свет прожекторов и такой выброс адреналина у меня происходит. И я ощущаю, как хорошо, что в моей жизни есть та, которая заставляет радоваться и наслаждаться простым словам песни и ритмам музыки.
Спасибо тебе Солнышко!!!!!
Пускай у тебя все сбудется! И все о чем мечтается, всегда сбывается!

Отредактировано Мира (2007-07-02 23:22:16)

11307

Всем привет !  Статьи еще не читала , но после концерта . rose сейчас выложит  репортаж о концерте.  С удовольствием посмотрела  на наше Солнышко , а больше там и нечего смотреть.

11308

Третьяков - 22,83%
Солнце - 20%

Как думаете, удастся нам на  первое место выдти? Все-таки еще несколько дней голосуем...Очень уж не хочется именно в этом туре победу отдавать... ;)
))) Всем Добрый Вечер! :)

11309

alina написал(а):

Как думаете, удастся нам на  первое место выдти? Все-таки еще несколько дней голосуем...Очень уж не хочется именно в этом туре победу отдавать

Попробуем! Я и Солнышку и нам желаю победы :)

11310

Ната написал(а):

что на все ДР(отца,брата),свадьбу он один ходил. Неужели его окружение против Солнышка? А он человек, подверженный влиянию.

Возможны два варианта или даже три))))) Первый, Солнце сказала, что не горит желанием ходить вместе с ним и общаться с его друзьями...Про свадьбу она однозначно высказалась еще две недели назад... Второй, Солнце действительно, не нравится его родственникам и они ее не пригласили... То что   она не нравится брату и отцу, я уверена процентов на 80... У меня сложилось такое впечатление после общения с первым на форуме и после интервью с отцом... Третий, они пригласили и Солнце хотела бы пойти, но совпали по времни два мероприятия, дела ТНТ она отодвинуть не могла, пришлось пожертвовать ДР...

11311

Логист написал(а):

продолжаю на что-то надеяться))))

Я тоже надеюсь. Но уже больше не на Диму, а на Солнышко, что она решит, что несмотря ни на что она его любит. Очень не нравится, что на все ДР(отца,брата),свадьбу он один ходил. Неужели его окружение против Солнышка? А он человек, подверженный влиянию.

11312

Чуть-чуть теряем... :/

Третьяков - 23,05 %
Солнце - 19,95 %

11313

Добрый Жук,а почему Сёма не здоровается,Солнышко не сказала??

11314

Сурикат написал(а):

Что-то статьи непрятные какие-то вышли.. и из Владивостока и про

На статью из Владивостока не стоит обращать
внимания: про многих известных артистов пишут в
местной прессе свое мнение местные журналисты.
И, кстати, не всегда созвучное с популярностью на
самом деле. Зато есть возможность блеснуть своей
критиккой на местном уровне.
Про статью в "Желтой газете". Я ее регулярно покупаю.
Тас все статьи идут с запозданием. Например, писеебы
уже разошлись, или бледи покинула проект, а статья о
свадьбе. И там не всегда достоверные факты, на то она "ЖГ".

11315

:/ Я пытаюсь рассуждать логически. :)  Вот что выходит.
Из смысла конурса, а скороее, финального тура, получается, что бороться между собой будут Двое - один из парней и одна из девочек. Из девочек вряд ли кто-то (Бузова могла бы, но мы не дадим) сможет обойти Солнце. По крайней мере, то, что она будет в финале - я очень надеюсь, и даже не хочу сомневаться. Вопрос - кто будет в финале из ребят. По всему происходящему сейчас....скорее всего - Третьяков. Вряд ли Степа составит конкуренцию. Получается, вся главная борьба нам предстоит в финале (как это было на КК и СУП), где надо уж будет постараться вовсю. И, наверное, можно было бы простить (извините, если звучит высокомерно) Третьякову победу в этом туре. НО... так не хочется.  :/ Вот и ворчу.

11316

Правы многие, что презентацию Солнца и Ромы нельзя сравнивать, разные сферы творчества. Мне тоже понравилась презентация Ромки, но все-таки немного затянул по времени, процесс монтажа его сильно наверно вдохновил, и ему хотелось еще и еще добавить сюжетов, но больше 2-3 раз, я  врядли смогла бы просмотреть этот фильм. Но если быть объективным и не быть чьим-то поклонником, то все презентации могут иметь место быть просмотренным один раз и не более. Но все же презентация Солнца более смотрибельна, да же в виде ролика в рекламных паузах канала, думаю, не сильно народ будет раздражать.

11317

17 Роман Третьяков - 24,22 %
5  Солнце - 19, 75 %

Ох... :hunter:

11318

Nina-vorona написал(а):

17  Роман Третьяков  24.02%
5  Ольга Николаева  19.8%
А Солнце все падает

Что-то не верится мне, что у Ромика так быстро и сильно выросли %%. После выступления Солнышки %% росли медленно, но верно, то есть естественно как-то. А у Ромы выросли вдруг и так сильно. НЕ ВЕРЮ. Мы, конечно, не знаем сколько голосов в одном %, но все равно не верится, что у него откуда-то вдруг взялось столько поклонников. Особенно, учитывая, что МЫ голосуем очень активно. Может быть нас тупо разводят и специально подстегивают? Не хочется ощущать себя марионетками. Неужели нет никаких способов проверить честность голосования? Я ничего в этом не понимаю, но может быть есть люди, которые в этом секут?

11319

Милена написал(а):

Нормальная грусть по поводу ухода нормального человека, она сегодня многих посетила)

Милена написал(а):

Тепло все с Наташкой прощались. Хорошо ушла

Бузова напоследок прокричала:" Наконец-то мы её выгнали!"
В каждой шутке....))))
А вообще права Наташа: одна она там была в последнее время особенно.
Дашко практически сразу сказала Кривозуб всё, что о ней думает, как только та стала усиленно лезть в старый дом. Сэм тоже её особо не жаловал. Сегодня сказал, что о таких думает:"мажоры, по знакомству пристроенные".
Роли просто не впустили Натаху в свою семью. Приглашать-приглашали на всякие мероприятия, но в периметре держали её на расстоянии. Свое мнение о ней Бузова на ДР Ромы озвучила. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.)))
Сестры, Маня, Моцак с ней просто не общались. Лишь Тори, как соседка по кровати, уделяла ей порой своё внимание.
И только наш Дима "прикормил" Натаху ( ну, не мог найти себе занятия мужчина , пока его женщина в отъезде, вот и занялся Кривозуб), и Солнцу пришлось отвечать на назойливую девицу, постоянно липнувшую к ним. *А я бы её сразу послала))* Как относилась к ним сама Наташа, ясно из того, что она мгновенно кинулась сдавать Димона с потрохами Солнцу после той знаменательной ночи. А её отношение к Солнцу  - это её флирт с Димой.((
Лишь Степан под конец скрасил одиночество "бедной" Наташи. В своем репертуаре.))
Нет на Д2 друзей. И быть не может.
Проводили все Натаху с большой радостью. Надоела она уже всем своими рассказами о квартирах, многотысячных шмотках и связях на "Мосфильме".
вот такой мой взгляд на "теплые проводы"

11320

Милена написал(а):

И правда, почему Дима не идёт на это?) Может, нет настроя подходящего?) Просто настроения.

Совсем, совсем? За все 10 мес?

Милена написал(а):

Или это так надо делать, как Бородин, возлюбя себя в образе, упиваясь, не глядя на партнёршу? Или как Гобозов-честный Сашок, чем ещё доказать  ... любовь. Работа такая. Что делать. Старательный.

Какие молодцы, пришли на шоу так работают. А Дима не хочет з/плату отрабатывать? Ну и заодно Солнце порадовать, да и нас тоже. А почему? Это ниже его достоинства? Лучше изображать из себя жертву, чем делать хоть что-то, возможное в рамках шоу? Наличие всего этого конечно не говорит о любви, но мне интересно, о чем говорит полное отсутствие, после многочисленных намеков, да уже не только намеков девушки. Неужели о любви и внимании?

11321

Сурикат написал(а):

Это фантазии автора

по-моему это тот же дяденька писал , что и про "Газель" с подарками, так что..."думайте сами, решайте сами"(с)

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-09 14:52:51)

11322

Логист написал(а):

Из разговора в чате я поняла, что и Солнце не знала до последнего, что её ведение) перенесут на неделю! Орги не захотели , чтобы Солнце пропустила гастроли трехдневные! И неожиданно для всех всё перевернули!

Но зачем он побежал к телефону докладывать об этом маме или сестре или папе.
Ясно, чтоб еще дать понять зрителям, что у него не было времени на подготовку.
Это мы в интернете сидим и знаем все новости, а люди откуда? Рустам тоже как
что, идет к общему телефону и звонит маме, а сам тут же едет домой. Противно,
не люблю я таких мужиков. За час, так за час. Мужчина всегда должен ументь
принять удар на себя.

Логист написал(а):

Вы понимаете почему он так вел себя по отношению к Солнцу?
Я этого понять не могу((((

Ну бесит его как мужика, что Солнце в двух конкурсах победила и в третьем
в финале. Типично мужская логика, сорвать зло на женщине, не на Рустаме же,
например. Легче девушку до слез довести, чем сразиться до конца с Романом
тем же.

11323

))) почему мои сообщения не читают?  :diablo:

Солнце: про группу "мираж" - что обязательно пригласит их в рамках конкурса, пока она ведущая!  :)

11324

У Солнце спросили хотела бы она быть ведущей, Солнце сказала, что хотела бы вести ночную передачу, что-нибудь связанное с музыкой)))

11325

lu написал(а):

Складывается впечатление, что придти и ничего плохого не сказать о Солнце это уже моветон.

Новый Даня превзошел всех... "Солнце враг №1..." ".Не может понять на проекте двух девушек Алену и  Солнце.."..Ну,ну...Если ты не понял, что она за человек, с какого перепуга во враги ее записал?.. Пареньку дали установку, надо поддержать Калганова, по собственной инициативе какой здравомыслящий человек это будет делать.. ИМХО
Особенно меня впечатлил "духовная общность" мальчика-философа и быдловатого Гены, для которого самое большое оскорбление- чтоб у тебя красный диплом был... И вечером Даня  играет в шахматы с "дворняжками", а не с благородными "кобельками" девочек обсуждает...Впечатлила мечта Карганова об отношениях со взрослой женщиной... А как же Карина?))))) Как они рвали глотки вместе с напарницей, что Бузова назвала их отношения смешными... Правильно..не смешные.. просто отношений даже смешных нет...
Кто мне расскажет в какой момент возникла тяга небывалая между Радугой и Тори..Это нам забыли показать.. Радуга в ночном- картина маслом..Что мужику для сладкого сна необходимо- телевизор... Какая любовь, какие девочки..мужчина вступил в пору, когда гармоны уже отбушевали и теперь главное- "не кантовать"...

11326

Аленка написал(а):

Я чет рне понимаю или вы отговариваете нас голосовать? *тупо смарю в экран бука*))))))
Не - не надоть)) беспалезна)))
Подпись автора

Нет, голосовать надо. Но посмотрев все конкурсы (они у меня есть
в записи), увидела нормальное голосование зрителей. Даже Боня в
прошлом году не вошла в тройку, потому что была новенькая, ее
мало кто знал, хотя богатые знакомые наверняка за нее голосовали.
А Семен пришел, увидел, победил. Просто я размышляю вслух.
И иммунитет получает, и в финале. Степан говорил, что за него
голосуют Солнечные, мне стало интересно. Но теперь, почитав вас,
поняла, что это не так. Такое ощущение, что кто-то следит за отрывом
в три раза. Все поклонники протратились, даже на иммунитет
Бузовой денег нет, а за нее всегда голосуют. Я это говорю без юмора,
а у Семена их выходит бездонная бочка. Не знаю, я прямой человек, если
чувствую мухляж, говорю прямо.

11327

Спасибо infoostriy1969
Плакать или смеяться...
August 27th, 2007
Есть такое существо в моей жизни... Металлий РАдуга. Вобщем черезвычайно интересный человек.. .не сказал-бы, что он близок мне по духу. Талантлив ,Умен, Целеустремлен, Амбициозен, Никогда не страдал от недостатка принципов... Музыку свою считает неформальной и неформатной... (По мне- просто душевная и неПОПСА) Утверждает, что в стадах не ходит. Вобщем личность широко известная в узких кругах. В телевизоре мелькает иногда... Но не с музыкой ,а больше как шоумэн.
И вот теперь этот человек подался на .... на... *БАРАБАННАЯ ДРОБЬ* ДОМ 2!!!
Я понимаю, что отношение у всех разное к этому явлению нашей жизни, и у большинства оно остро-негативное.... Но всё-же я считаю его поступок правильным. Он там получит то, что давно ему не хватает... Признание и СЛАВУ-СЛАВУ-СЛАВУ.

Вот вобщем как-то так.. .Смешанные чувства...

11328

Говори *со смехом* что стихи для суицидников (как-то так), говорит что давно стихи не писала, большинство стихов написаны в подрастковом возрасте по этому так (пессимистично) Весь эффир улыбается и настроение отличное)))

11329

Pantera написал(а):

ей усиленно заигрывает))))

Замуж предлогал в шутку.

11330

Дозвониться  не могу , а СМС  отправила  и уже ее зачитали .  Кто не может дозвониться  пишите СМС

11331

Солнышко спросили про аварию.Она ехапа на пресс конференцию в одно издание.И еще спроили про книжки.Писать не собирается она сказала чтонет!Я очень импульсивный человек.И еще ее спросили умеет ли она вышивать крестиком.Да-сказала.

11332

Диджей усиленно заигрывает))))

11333

Спросили почему не пишет книжки?))) Солнце говорит, что импульсивная и ее хватает только на статью, но хотела бы в дальнейшем выпустить книги своих стихов))) Диджей просит зачитать, она говорит, что не помнит.

11334

Ведущий очарован Солнышкой. Попросил прочитать свои стихи. Что нибудь из взрослого Солнце-- Из взрослого.....ниче незнаю :D  Вед.-- соленья умеешь закатывать? Солнце--Ещё не закатывала, но закачу :D Хотела бы выпустить книгу сборник своих стихов. Чем будешь заниматься когда проект закончится. Солнце-- Я не без ручек и не без ножек. Я найду чем заниматься. Раньше же ведь занималась. Продюсера не надо. Хочу как в сказке

Отредактировано Natali (2007-08-19 20:39:17)

11335

Мини-рейтинг сегодняшних событий
1148 день шоу
2 июля
Комментарии к эфиру

4 место. Свидание Солнца и Димы. Похоже, до какого-то невидимого адресата дошла моя просьба о том, чтобы нам показали нормальную рыбалку, без изнурительных бесед о том, «кто тебе больше нравится, Вася, Петя или я». Похоже, крупной рыбы в местных речках не водится, или же она клюет на какую-то другую приманку, потому что улов у ребят вышел довольно скромный: с десяток ротанов и один серебристый карась. Его, как положено настоящему главе семьи, поймал Дима. Дома решили делать уху, на кухне закипела работа. Хотя думаю, что вряд ли бы этот сюжет вошел в эфир, если бы не Меньщиков, который пристроился на кухне рядом с Наташей Кривозуб и воодушевленно шлепал ее по попе...

...1 место. Уход Наташи Кривозуб. Наташа не стала делать из своего ухода шоу с фейерверками, все было спокойно и по-взрослому. Девушка объяснила Ксюше Собчак, что хочет серьезно заняться карьерой и не может больше терять здесь драгоценное время. Что на это ответит ведущая «Дома-2»? Конечно, пожурит воспитанницу, пару раз с сожалением отметит, что она поспешила с решением. Похоже, эту унылую песню всегда затягивают, когда проект покидает кто-то важный, нужный и родной. Лично меня порадовала Солнце, которая прервала поток Ксюшиных нравоучений и заявила – все Наташа делает правильно, и все у нее за периметром получится. И, знаете, я тоже в это верю.

Маша Кудрявцева

11336

Привет всем..
Что-то статьи непрятные какие-то вышли.. и из Владивостока и про отдых Солнца... Господин из Владика остроумием хотел блеснуть, но как-то " с душком" получилось..Если настолько они тебе неприятны, зачем вообще писать.. Проигнорируйте...
И по Димке прошлись((((( Кстати, почему у него с диджейством не получилось?  Это фантазии автора или он уже закончил обучение в клубе... Что-то прессинг пошел на него со всех сторон...

Отредактировано Сурикат (2007-07-09 15:14:08)

11337

)) Тел. звонок ! Будет девушка Ирина!
) Может наша Ирина? ;)

11338

Логист дозвонилась.

11339

Логист написал(а):

4 место. Свидание Солнца и Димы.

Логист написал(а):

1 место. Уход Наташи Кривозуб

А я бы поменяла местами!)))) :D

11340

по поводу не совсем верного поведения Солнца именно в рамках кокурса во многом согласна, но не в отношении Семёна... ведь если она предъявляет ему какие-то претензии, значит есть за что, другое дело, что нам этого "за что" могут и не показать, и продолжат выставлять Сёму честным и несчастным влюблённым, а Солнце корыстной стервой. Но вариант, что нужо с ним себя вести как прежде - приветливо и дружелюбно, мне кажется неверным, ведь, если у оргов действительно есть задача выставить Солнце в плохом свете, то и монтаж могут при таком раскладе построить по новому - типа Сёма её опускает или по крайней мере негативно относится (и при этом смонтируют что-нибудь за что он вроде имеет полное моральное право так себя по отношению к ней вести), а Солнце ради конкурса готова на всё это закрыть глаза и поддеживать с ним хорошие отношения, чтобы быть доброй и покладистой в глазах зрителей... так что монтаж великая вещь и, как мне кажется, тут Солнцу главное быть честной самой с собой и тогда она для себя и всех её поклонников в любом случае останется в выигрыше - мы то всё таки знаем чуть больше, чем показывают по телевизору...

Солнышко держись! Мы всегда с тобой!

Отредактировано versus (2007-08-18 13:24:50)

11341

Алекс просила познакомить ее с Маем.Начто Солнце сказала что Май только с ней общается.Пишут друг другу Смс-ки.И знакомить и давать номер телефона она не хочет.

11342

Светлана написал(а):

, в данный момент на кого- то злится и плачет, но все будет хорошо.

На Димку небось злится,что информацию с Ромкиного чата в неверном ключе ей передал(что в" шакалы" её записали) Там действительно так непонятно написано,что можно интерпретировать,как хочешь.Я что-то на Димочку грешу(группу поддержки). Если ошибаюсь,прошу заранее у всех прощения,в том числе и у Димы.

11343

Девченки такой пазитив. ААААА. Супер Логист Ирина молодец. Максим--- вы казачок засланый?  Ирина----Нет я ЛОГИСТ. :D

11344

Просто последний крик души. Эх, Димка, Димка! Хороший ты парень, но не орел. Попала тебе в руки жар-птица. Может и больно ее держать, но стоит того. Будет светить всю жизнь. Обычные будни не будут унылыми, не будешь знать скуки, а минуты счастья будут до дрожи в коленях. Ведь это и сейчас так?  Не всем в жизни выпадает удача испытать такое жгучее чувство. Что же ты так просто ее отпускаешь! Свадьбу отменила – смолчал. Разорвать отношения – ждешь ее решения. Да люди ради любви «горы сворачивают», меняют свою жизнь на 180 градусов, рвут с родными, уезжают за любимой, гордость прячут в одно место, да много что можно сделать ради любви. Можно и не делать. Можно спокойно найти себе спутницу по жизни, жить довольно и счастливо. Это не в осуждение, просто «Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу…». Может в этом дело? Устал? Да, нелегко с ней, непросто.

11345

Кто в "Доме" хозяин?

Проголосуй за любимого героя)))

Девушки

19.18%

№ 5
Ольга Николаева
   :girl_in_love:

11.61%
№ 18
Ольга Бузова

2.75%
№ 144
Ольга Моцак

Юноши

26.58%
№ 17
Роман Третьяков

9.4%
№ 228
Семен Фролов

8.63%
№ 174
Дмитрий Шмаров
   :)

7.69%
№ 70
Сэм Селезнев

4.51%
№ 208
Александр Гобозов

Во-первых))) очень рассчитываю на первое место в группе девушек))))
которое меня, как оптимистку))) сейчас очень радует)))  :D

Во-вторых)))  надеюсь, что расклад поменяется после выступления всех участников))) и тогда каждый голос будет важен)))  :ok:

В-третьих))) Я уверена, что Солнце дойдет до финала!!!))))  :give_heart:

И тогда))) наголосуюсь вволю))))   :girl_crazy:

11346

Здрасти, всем. Я на минутку. Можно немного сиропа? Мне так нравится фотографии, где все «куча-мала», так Димка Солнышкину спинку обнимает, словно хочет ото всех  загородить, спрятать. Лиц не видно, но столько руки говорят. Не помню я таких моментов ни у Зайцев, ни у Ролей. А что о грусти или раздражении – так все мы разные в разные моменты жизни. Невозможно ходить все время с восторженным выражением лица, бывает и грусть и хандра и даже злость. Главное, чтобы это все проходило и забывалось.

11347

Сейчас смотрю повтор - момент, где Наши возвращаются в периметр с рыбалки, в котором  я вчера не поняла, кому Солнышко кричит : "Ты рад нас видеть, ты виляешь хвостиком?". И только сегодня догадалась, что она так приветствует Чижевского, находящегося в очередном приступе эксгибиционизма - и то только после того, как додумалась, каким именно хвостиком он вилял. ))))))

11348

IIzuminka написал(а):

И потом, есть события, которые хотел бы посмотреть, снова и снова),

согласна )))) сейчас пересмотрела все ролики, связанные с КК ) награждение )) ее эмоции ) неожиданность...и от этого еще большая радость....и такое Счастье в глазах ) что поддержали ) что не верила, а  желание сбылось ))))
)) всё же думается мне ,что спустя годы ) когда будет вспоминаться проект и самые главные события по эмоциям, зрительского интереса и т.д. Ничто и Никто уже не затмит КК и весь этап участия и победы Солнца в нем )))))
*и чего я такая влюблённая  :blush2: ?!?*

11349

Alina написал(а):

есть какие-то вещи, связанные с Солнцем, ее отношениями того периода...что сейчас воспринимается по-другому ?!? или может какие-то мелочи, на которые не обращалось внимания раньше....))

Сейчас прямо так  навскидку и не вспомню, что рассказать. Но, конечно, в ретро, многое по другому воспринимается. И потом, есть события, которые хотел бы посмотреть, снова и снова), а есть, которые, ни за какие коврижки)))

11350

MissisX написал(а):

То, что Дима был готов на примирение, по сегодняшнему видиоряду очевидно.

Почему же Дима не осуществил этого примирения? А я заметила, что вчера (по видеоряду) Солнышка готова была к разговору и примирению. Но он не захотел говорить. Он, вообще, разговаривает с ней только тогда, когда она или не хочет, или не может. Парадокс. Он что - боится с ней разговаривать, или не хочет? И просто прикрывает себя?

anchouse написал(а):

Но мы же пока не знаем, что Солнце ему сказала по приезду с гастролей.

А даже если она была зла и на взводе, обижена и не хотела в данный момент разговаривать (предположения). Что это меняет для любящего человека? Надо было просто подождать или поменять тактику.

11351

№ 17
Роман Третьяков 28.78%

№ 228
Семен Фролов 8.97%

№ 174
Дмитрий Шмаров 8.33%

№ 5
Ольга Николаева 18.35%

№ 18
Ольга Бузова 11.28%
отбирают потихоньку %

Доброго всем дня!

11352

На пипкином сайте нашла, послушайте и посмотрите. http://www.liveinternet.ru/users/kvn4eg/post43634698/

Отредактировано Lyoka (2007-07-03 16:54:16)

11353

Всем привет. я на секунду :) уж простите...
Сегодня Солнышко рассказала всем о своем плане отдать деньги дочке Кристины. Семен отдал ей половину своего выйгрыша, которые Солнце передаст ребенку. Все были приятно пораженны и горды за нее. даже Рустам не раз говорил о том, кака она молодец и что он так уважает ее поступок.
Димка пришел оддержать СОлнце. на была счастлива. увидите. даже на лобное остался. марсика потискали. все лобное в обнимку просидели. Бузова подарила солнцу огромный букет гербер и сказала, то хотя семика и насти нет, у нее здесь есть еще друзья. она ее поздравлет с выходом в финал и что он лучшая. они с ромкой ее поддерживали. приятно было. очень тепло сказала.
все хорошо :)) очень позитивный день несмотря на то, что она не выйграла.Димка тоже ей букет подарил :) очень тепло все было

11354

Спасибо всем за поддержку и голоса!
я тк горжусь за нее, точнее за ее решение отдать деньги девочке. мысль возникла еще во время интервью ее об этом. Клево, что она смогла исполнить задуманное.
Димку просили остаться, но он сказал нет. :)

11355

Кактус написал(а):

Я не поклонница Степана,
но в этом случае понимаю его срыв

)) а я не представляю, как мне (не важно, солнечная я или нет) относится к Степану после вчерашней серии...
))) Вы говорите, что понимаете срыв Степана на Семена )) ну допустим ))  и я тоже понимаю)) но почему ж тогда )) этот срыв вчера коснулся Солнце )) взрослый мужик ) к тебе *во вчерашней серии на стройке* с подъё....нием лезет другой взрослый мужик ) при этом у тебя на  на него есть чувство злости и зависти )) ну так и разбирайся конкретно с ним ))
))) вчерашние жесткие слова Степана  на Солнце )) касание им темы *не Димы даже, и его ухода*, а темы ) детей: какая будет из Солнца мать )) никак нельзя простить мужчине )) хоть ты Меньщиков, хоть еще кто )) ИМХО

11356

ДобрыйЖук
Привет! Ну вот все живы, здоровы, даже счастливы и слава богу!)))))))))))))

11357

ДобрыйЖук написал(а):

очень позитивный день несмотря на то, что она не выйграла.Димка тоже ей букет подарил  очень тепло все было

Ну вот и слава Богу  что все хорошо закончилось, А Рома почему уходит, действительно проблемы дома?

11358

Мне вот че то еще такая мысль пришла))
А что если Семену  только СЛАВА досталась договорная?
Изначально приз 300 тыс. объявили.
Накинули по ходу к чему то еще 200 тыс.
Титул отдал, часть приза отдаст, надеюсь, орги не обманут Солнце, хоть и не 300 тыс., но так 250) экономия для оргов какая-никакая))
А Семену от денежного приза шиш с маком???:secret:
Как бы  с него еще и налоги с этой Солнечной части удержать?))))

Отредактировано IIzuminka (2007-08-30 02:52:49)

11359

Логист написал(а):

вот оно))) в чем дело))))) поэтому Димка такой недовольный был?)

Но какое чувство юмора у Солнца в такой .. э-э-э ...скажем так, нестандартной ситуации... ))))))
"ты рад нас видеть, ты виляешь хвостиком" )))))) как пёсику)))))))
Я до сих пор не могу отсмеяться, представляя себе эту картинку.

11360

Доброе утро!!!

http://rs.foto.radikal.ru/0709/e8/5b60c3034feb.jpg

Вот смотрю я серии и слышу постоянно из уст Карины, Гены, сРуся, что старый дом - это болото, что старички тухлые, неинтересные. Что правильно поступают только те новички, которые общаются только с жителями нового дома, потому что все они - одна команда, которая противостоит этим таким невзрачным старичкам. Смотрю и смешно мне становится. Уже скоро, через полтора месяца, старички уедут не только из старого дома, но и с площадки вообще. Тогда в старый дом переселятся сРусь, Гендос. Каринэ с кем-нибудь (а вернее, а бы с кем). И станут наши новички - старичками. На проект будут приходить другие люди, свежие порции новичков. И как же новоиспеченные старички будут с ними общаться, я бы сказала в какой лагерь будут их агитировать вступить? С кем теперь они будут бороться во главе с Рустамом? И за чей счет эти "нетухлые, интересные" герои будут пиариться? По-моему, Рустам об этом уже задумывается, и ему не очень весело...

11361

Ирина - Молодец!
)) от Лав-радио Ирине два билета в театр кино-мир! :D

11362

Иришки!Подарили два билета!Расказывает про последний ДР свой!

11363

А результат объявили в % или голосах?

11364

ДобрыйЖук написал(а):

Димку просили остаться, но он сказал нет.

Солнышко просила?

IIzuminka написал(а):

А Семену от денежного приза шиш с маком???

:D Ну наверно 300 пополам.

11365

ДобрыйЖук  Привет! И спасибо за новости)) Рада, что Солнышко поддержали) Гордимся ее решением помочь девочке!

11366

у ромки проблемы - это правда
в процентах

11367

нет ведущие

11368

anchouse написал(а):

Но какое чувство юмора у Солнца в такой .. э-э-э ...скажем так, нестандартной ситуации... ))))))

Да теперь когда поняла, ржу)))))))))))) Солнце молодец)))))))))))
А на счет Димы я вчера удивилась, когда он Чижику сказал, что-то в стиле "ну когда ты мужиком нормальным станешь" и такой недовольный был, думаю странно, чем Чижиков реакцию такую вызвал)))))))))))))))))) Теперь ясно)))))))))))
Но думаю не стоит Чижевский такого внимания, это не первый случай он переодически демострирует себя, "тараканы" у мальчика не маленькие даже жалко  :(

11369

А у меня офф не показывает третьякова с его результатами! У меня у одной так? Что-то не то....
8.76%
№ 228
Семен Фролов

8.18%
№ 174
Дмитрий Шмаров

18.1%
№ 5
Ольга Николаева

11.07%
№ 18
Ольга Бузова

11370

akella50 написал(а):

Ну, как же))Он же -"последний в ее жизни шанс", "она еще пожалеет, шо упускает свое щастье", "лучшего она не найдет"))).

Неоднократно поминалось о том, что каждый пишет исходя из своего личного опыта -  я! счастливая! женщина! - у меня такого опыта не имеется))))))))) Мне ни разу! за мою жизнь не пришла такая идиотская мыслЯ в голову. Может, именно потому у меня и муж замечательный, и сын прекрасный, и сама я, как сыр в масле, катаюсь, обласканная их любовью и уважением. И Солнце, я уверена, свою жизнь не будет выстраивать, исходя из этих дибилоидных домостроевских "лозунгов"(((((((((((( Это, наверное, равносильно тому, как психологи говорят, если постоянно ныть, что "нет денег" и "я несчастлив", то ни денег, ни счастья никогда и не будет.

11371

Вообще таблицу убрали. Голосовать в слепую?

11372

Ааааа... Забыла написать, что во вчерашнем вечернем меня улыбнуло поведение Сёмы с Хенадией. Не иначе, как бревно из под Бородульки (имею в виду лобное место и место на нём Бороды) так на людей действует. Сёма прям, как Борода с обидой в голосе кидал предъявы хенке, что он ведущий и так с ним разговаривать на те-те не надо(я по незнанке считала, что просто сёме дали провести стройку, как обычно, а выяснилось, что это последний этап конкурса и всё супкрмегасерьезно). У меня прям дежа вю случилось...до лобного места вспоминала где же я всё это уже видела... А потом, когда увидела его на жердочке Бороды - всё встало на свои места...

11373

Pantera написал(а):

У меня тоже таблицы нет(((,

Чичас пересчет сделают и притензий никому не придъевишь..Это раньше в голосах было видно...И то пытались химичить, голоса прибавлять-убавлять... А может та же хрень? СМС-ки с форума, который бесплатные рассылки делает..Помнится их потом убирали и количество голосов и у Солнца и у Мая с Водонаевой падали..Мы еще тогда приняли решение не пользоваться этой фигней, чтоб не подставится в итоге...

11374

ДобрыйЖук написал(а):

в процентах

Значит надурили.Не могло у него быть больше голосов.А здесь и притензии не предьявиш.

11375

Серьга написал(а):

Однако Солнце не хотела его менять и говорила на тетах, что он ей такой нравится, а потом разонравился, что ж поделаешь.

Он, помниЦЦа, на помолвке говорил, что все в ней понял и принял такой, какая она есть. Или там, перед родителями, он решил показаться этаким великодушным героем "ее романа"? Да и опять же ж "под хмельком" был, а нам теперь уже известно, какие очеННо Хероические поступки он способен совершать в таком состоянии(((((((((((((

Серьга написал(а):

Она не хочет меняться, он в принципе- не может, не его эта стезя,

Ааааааа, эНто опять жА она должна захотеть и смочь поменяться, а у него "стезя" не та))))))))))))

Серьга написал(а):

И не считаете ли Вы, что Солнце тут читает и прислушивается к Вашему мнению? Тогда давайте ей конкретные советы и всё закончится гораздо быстрее.

Давайте по поводу того, кто и где читает, и кто к кому прислушивается, не будем вообще тему поднимать - самые ярые советчики(цы) как раз не здесь постят, и вовсе не Солнцу они свои советы дают((((((((((((((

anchouse написал(а):

даже осознавая то, что он при этом выглядит довольно глупо.

А я вот не уверена, что он хоть когда-то это осознает(((((((((((

11376

ДобрыйЖук написал(а):

Бузова подарила солнцу огромный букет гербер и сказала, то хотя семика и насти нет, у нее здесь есть еще друзья

чё-то мне кажется, что это благодаря Сэмику с Настькой, которые, уезжая отдыхать, наверняка ,попросили Бузову ))
но всё равно ей спасибо (хоть за цветы), потому как в искренность слов совсем не верится (((

11377

MissisX написал(а):

Что такого сделал Пыжик? Нормально он поступил.

Да нет не красиво он поступил, Бузова тут права ни кто не заставляет с Моцак строить просто надо было поговорить, поставить точку, а потом уже другую девочку приводить. А вот почему Моцак на девочку эту наехала мне не понятно, она ей ничего не должна и не в чем не виновата.

MissisX написал(а):

Когда-то чМоцак пришла к человеку, который был в паре уже 1,5 года

Если честно я не считаю, что в этой ситуации Моцак виновата, то что пару готова разрушить, так это на ее совести... Но с Солнцем она не дружила, а значит опять таки ничего ей не должна, она пришла и заявила я к Маю ее право. А вот Май жил с Солнцем и именно у него были отношения, а значит обязательства и то, что он воспользовался ситуацией и провоцировал на ревность, это полностью его косяк((( его не красивое поведение с него и спрос, мог бы сразу красиво отшить, тогда и не переживала бы Солнце. Я вообще не понимаю в чем можно обвинить незнакому девушку, можно предъявлять только человеку с которым тебя что-то связывает, например своему мужчине или подруге. Вот например когда Солнце предъявляла Кривозуб за отдых, Солнце сказала "ты же на подругу претендуешь!" Вот тут да оправдано, т.к. они с Кривозуб были приятельницами, Кривозуб ее подругой называла, а значит естественно такое поведение задевает и есть вопросы уже не только к парню, но и девушке (как к подруге, приятельнице). А что Моцак тогда в первый приход, что новенькая сегодня вообще не при делах)))))) имхо.

11378

Ариэн

почему первый же (или второй))))))))) парень, с которым начала встречаться девушка, должен стать и последним же?

Ну, как же))Он же -"последний в ее жизни шанс", "она еще пожалеет, шо упускает свое щастье", "лучшего она не найдет"))).В общем, Херой дЭвичьих хрез -честный, преданный, верный, домашний, искренний и прочая-прочая..)))))
Я вообще не понимаю, как кого-то там выбирать из максимум 7 человек "на всю жизнь"..)))Особливо, когда тебе всего 24..)))

11379

№ 17 Роман Третьяков - 27,91 %

№ 5 Солнце - 17,09 % :)

№ 18 Ольга Бузова - 10,65 %
№ 228 Семен Фролов - 8,26 %

№ 174 Дмитрий Шмаров - 7,71 % :)

№ 70 Сэм Селезне - 6,7 %
№ 14 Степан Меньщиков - 6,66 %

)) Всем Добрый Вечер!
И все-таки жаль что так...

11380

Pantera написал(а):

И вообще у Солнце еще вся жизнь впереди рано подводить итоги.

Меня вот это тоже все время удивляет: почему первый же (или второй))))))))) парень, с которым начала встречаться девушка, должен стать и последним же? Что за постулаты совковые? Пусть встречается, влюбляется, ищет, действительно, своего мужчину. Как гРИтся, "кто ищет, тот всегда найдет"))))))

дарина написал(а):

НЕТ я не все одобряю, что делает Дима.

А можно примеры, в чем Вы его не одобряете?

11381

Pantera написал(а):

Моцак изначально мне не нравилась

Мне она не понравилась сразу хотя бы тем, что начала врать с первого же дня. Говорила, что смотрела проект, все знает - кто с кем и т.д. А на тет-а-тете с Собчак вдруг включила дурочку. Сказала, что Солнышку совсем не знает, а ее творчество ей не нравится. Потом на лобном, когда Солнышка попыталась поговорить с ней на эту тему, Мося заявила, что она не могла токое сказать Собчак, потому что с творчеством Солнца не знакома совсем. Дурь какая-то. Такая откровенная ложь с экрана. Она что - вообще ничего не понимала?

Ой, не заметила. Предупреждение и ко мне относится? Пардон.

Отредактировано Sova (2007-07-03 22:53:48)

11382

ДобрыйЖук написал(а):

нет ведущие

Понятно. Передай нашей девочки, что мы ею гордимся всей нашей виртуальной семьей! Вот!

11383

Всем приветики!!!
          Вот смотрю второй день дом2 после отпуска и понимаю, что ник.я не понимаю!
          Если весь креНатив Сёмы был в том же духе, что и эти дни, то понятно почему Ромусик со своей козявочкой все хвалит. У Сёмы как у Ромусика всё заранее запротоколировано и никаких импровизаций. А Олечка вероятно писается кипятком от громких хлопушек, золотюшек и т.д. Чесслово, будь это, совхозный клуб с вечером встречи  "Кому от 12 и до 16", то вполне высокий уровень(если бы действие проходило лет нанадцать тому назад! Мдя....
          Все остальные похвалы в адрес Семёна ещё проще объясняются. Тупо хочется девчатам и ребятам из периметра, чтобы Сёма обошел Солнце в конкурсе.
          Умилил Степашка в своём желании укорениться на проекте всеми правдами и неправдами. Даже рыдающую сестру хочет окунуть в эту кучу, пардон, дерьма. Лишь бы инфо с площадки поступало из первыхрук и регулярно...ИМХО, ессно. Укрепляет тылы хитрован.

А ещё я не поняла куда дели звЯзду чМоцык с Чижиком.....хорошо бы выгнали.

11384

Sova написал(а):

Сказала, что Солнышку совсем не знает, а ее творчество ей не нравится. Потом на лобном, когда Солнышка попыталась поговорить с ней на эту тему, Мося заявила, что она не могла токое сказать Собчак, потому что с творчеством Солнца не знакома совсем. Дурь какая-то. Такая откровенная ложь с экрана.

Хорошо помню эту ситуацию((( и как она внешность сравнивала тоже помню((( Моцак...я очень не люблю((((, она и сама по себе очень скучная, не интересная, без эмоциональная и большая зануда! Да и на память не жалуюсь)))) Но как бы я к ней не относилась например в сегодняшней ситуации я считаю, что Моцак права! Я например еще очень не люблю Третьякова всегда не любила, но это не мешает мне оценивать положительно некоторые его действия и поступки.

11385

ДобрыйЖук
А отпуск ей светит, когда?

11386

в отпуск едет в начале сентябре - в первую неделю
всех целую.. засыпаю...

11387

Lyoka написал(а):

Да бог бы с ним, с этим Ромкой, пусть у него все дома будет хорошо.

Права!!! Я сейчас такая довольная, что всех люблю. Девочки Солнце победила!!!

11388

Sova написал(а):

поэтому ее почему-то совсем не жалко.

А мне ее не жалко, но я и не рада. Мне все равно! Просто была ситуация я написала мнение и все! Трогает меня только Солнце, вот за нее я могу переживать, радоваться и испытывать много разных эмоций!!!:give_heart: Дима парень Солнце и я тоже не равнодушна, тоже испытываю разные эмоции от негатива до глубокого позитива!)))) Все остальные участники дома2 для меня просто участники и мое отношение к ним ровное, некоторые мне более симпатичны и интересны, некоторые что есть что нет, кто-то вообще не нравится, но все равно в целом отношение очень спокойное без эмоций (если это не пересекается с Солнцем и Димой).

11389

Sova написал(а):

за что Солнышке достается столько страданий?

А все очень просто. Потому что не лживая, справедливая, настоящая, умная, талантливая, добрая, людьми любимая... Такие как она обычно раздражают многих, скажем так, нехороших людей. Отсюда и гадости. Зависть, знаешь ли.(((

11390

lu написал(а):

не лживая, справедливая, настоящая, умная, талантливая, добрая, людьми любимая... Такие как она обычно раздражают многих, скажем так, нехороших людей. Отсюда и гадости. Зависть, знаешь ли.(((

Именно это мне и странно.
Солнышка самая умная и добрая на проекте, по моему разумению. То, что недалекие люди желают ей зла - это очевидно. Но мысль заключалась в том, что за негатив все получают по заслугам, бог наказывает.
Так почему Солнышке так достается? Отчего такая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ? Мне обидно. Хочется, чтобы наконец ей повезло и чтобы исполнились ее такие понятные мечты и желания!!!

11391

anchouse написал(а):

Честно говоря, я  в последнее время  вообще не всегда могу понять, чего Солнце вообще хочет от Димы.

Вот в этом я очень согласна с Локи.
"В этих отношениях поступок Димы заставил Солнце сомневаться в нем. Но с ее стороны, я не вижу действий, подобных действиям Мая, есть только слова, иногда излишне резкие и обидные, но по сути, все же справедливые и вызванные действиями Димы. Но больше это все же мольба сделай хоть что-нибудь, чтобы вернуть утраченное, чтобы я могла тебе верить и восхищаться как мужчиной. "

anchouse написал(а):

Но ведь раньше и довольно долго Солнце всё устраивало в нём. Значит изменения произошли внутри Солнца, в её восприятии и оценке Димы,

Да. Изменения произошли после всех негативных поступков Димы. Солнце увидела в нем то, что не видела раньше. И теперь , наверное, пытается всё это уложить в свою жизненную систему.
Понять, может она это принять и с этим жить.
Но это всё мои мысли.

11392

Pantera написал(а):

Трогает меня только Солнце, вот за нее я могу переживать, радоваться и испытывать много разных эмоций!!!

Совершенно согласна. Остальные участники трогают лишь тогда, когда имеют хоть какое-то отношение к Солнышке. Поэтому и обсуждаем...А от эмоций трудно иногда удержаться.

11393

Sova написал(а):

Хочется, чтобы наконец ей повезло и чтобы исполнились ее такие понятные мечты и желания!!!

Понимаешь, как мне кажется, мы чаще обращаем внимание на негативные эмоции, заостряем на них внимание, тратим на них больше сил и энергии, перерабатываем в своей голове, сравниваем с другими ситуациями. (вон, даже сейчас ситуацию с Мо сравнили с давно прошедшей ситуацией с Солнцем) Может потому нам и кажется, что больше негатива. В жизни Солнца, я уверена, много приятных моментов, гораздо больше, чем негатива. И обязательно будет еще больше!)))

11394

Pantera написал(а):

Солнце обаятельна, харизматична, у нее бешеная энергетика, она сильный и самодостаточный человек! И все это огромные плюсы! Солнце интересный человек и я уверенна, что если Солнце захочет личного счастья, то она будет счастлива!!!)))

Тем более, что в отличие от многих других, она меняется, учится, впитывает трудный опыт непростых отношений с людьми на проекте. Она все время мыслит и делает выводы. Она очень сильно повзрослела. Это ей поможет в жизни.

11395

дарина написал(а):

Он я все таки думаю, что тяжелова то ей будет в личной жизни, потому, что характер у нее сложный.

Может это удивительно звучит, но я не считаю сложный характер минусом, знаю многих мужчин, которых не интерисуют спокойные домашние девушки, говорят в домработнице не нуждаются))) Солнце обаятельна, харизматична, у нее бешеная энергетика, она сильный и самодостаточный человек! И все это огромные плюсы! Солнце интересный человек и я уверенна, что если Солнце захочет личного счастья, то она будет счастлива!!!)))

11396

:diablo:
Третьяков - 27,84 %
Солнце - 17,01 %
Бузова - 10, 57 %

Людиии! У кого есть возможность - давайте обязательно голосовать до самого конца. Понятно, что Третьякова не обходим, но что-то и разрыв с Бузовой уменьшается постоянно :wacko: . Е-мае, что за дурдом...

11397

Sova написал(а):

Очень хочется иметь возможность проверить истинность этих цифр.

давйте потребуем распечатки)))), как когда сам Ромик(((

11398

Nina-vorona написал(а):

После КК я поняла, что мы тоже что-то можем

А тоже. Настолько сильным было желание, чтоб восторжествовала справедливость. Понимала, что Дашко и не конкурент вовсе, а победу Бузовой не пережила бы, наверно. Как вспомню один момент, аж до сих пор от злости зеленею. Это когда Бузова и Дашко под руководством КАС занялись между собой дележкой машин и корон. Вспоминаю как на том лобном мельком показали выражение лица Солнышки, жуть... И ведь ни одна рожа не подумала, не вспомнила...как самой собой разумеещееся было для для всех...ну как же...разве она может победить...А интернет дома подключила буквально в  тот же день, когда появились первые сообщения о победе. Радости не было предела. До сих пор считаю КК = как какую-то свою победу добра над злом. Нельзя все-таки быть такими впечатлительными  :) для здоровья вредно  ;)
Вот и сейчас опять новые переживания. Но давайте не гнать лошадей раньше времени. Нам надо выдти в финал. Больше пока ни о чем ни думаем. И желательно, чтоб и не ругались мы между собой. У нас сейчас общая задача, нельзя нам разъединяться.
Все. Всех прозомбировала. (не факт, что получилось, но попытка не пытка, как говорится). Пойду-ка спать :bye:

11399

Мира
Как здорово! Спасибо ! :rose:

Sveta"13" написал(а):

Песочила сейчас мозги Наташе (Солнышкиной подружке), что она за Марсиком убирала. В дневник от степануса пятерку заработала)))))

Да, всё-таки Солнце уникальна! Все те, кто был и есть рядом с ней; всё то, что является её собственностью...всегда будет под пристальным вниманием окружающих. Нет равнодушных. Есть уважающие, есть восхищенные до глубины души, есть и ненавидящие такой силы, что становится страшно за людей...но равнодушных не было и не будет. Удел всех тех, кто был и будет выше других, как по внутренней силе, так и по душевным и моральным качествам.
))))  :D Аж прям страшно становится за Марсика )) как бы не зазвездился от такой бешеной популярности )) маленький ведь еще, несмышленный, опасно ёлки-палки... :tease:

11400

Natali написал(а):

не могу объяснить, а точнее выложить свои мысли, Это то что я называю Благородство души и сердца.

Ну в этом никто из нас не сомневается)))
Но все-таки она хотела победить и мы очень хотели ей в этом помочь. Не сложилось. Мы то переживем. Только бы она спокойно, философски приняла это.
Она наша самая умненькая Королева и любимая девочка)))

http://rf.foto.radikal.ru/0708/c0/e47d73373906.jpg

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу