Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 11401 страница 11500 из 13978

11401

Ёжик-потеряшка написал(а):

Нашему Логисту домовцы усе уши прожужали про чувства

Да, кстати!

ДобрыйЖук!

А домочадцы Солнышке передают наши приветы,а?!? А то наш Солнечный Связной - Логист :blush2:  со всеми так плодотворненько разговаривает, кто бы на телефоне не дежурил, обязывает слова любви и поддержки нашей Солнышке передать. :girl_in_love:  Передают, надеюсь ? ;) А то ведь, мы с них со всех спросим  :nono: с нами не забалуешь :yes2:

11402

Alina
думаю передают
я ей сегодня все передала - и про косички на солнышке и про ребенка который от телека не мог оторваться, она так обрадовалась и решила устроить вам сюрприз - пока молчу, как все решится, она вам все расскажет

11403

Sveta"13" написал(а):

степе дорогу расчищают...у меня других вариантов нет.

Дамы! Вы чего это...лапки свесили? Третьяков ли, Меньщиков - мы усе равно бороться будем. Я когда был КК, тоже считала, что однозначно Бузову к победе готовят, интернета не было, вот и голосила как сумасшедшая, не жалела денег - настолько велико было желание, чтоб Солнце выиграла...Если верить этим ТНТ-шникам, что все честно (а иначе я думаю, Солнце с Димой не победили бы в конкурсе СУП, им бы просто не дали...другие на тот момент были фавориты), то Усё в наших руках !  ;)

11404

Всем привет.ДобрыйЖук, а кто именно нужен из Питера,админ или просто житель?

11405

АВС
да просто так интересно, много ли там людей с форума

11406

Alina
у меня нет Анжелики! как мне ее сюда перетащить???*
Юляша
бред :0 они и правда пару раз созванивались, но ничего такого

11407

Всем -привет)))

Фига се -Третьяков выбыл.Я чеССно не ожидала, думала, все-таки доХонит Сему
При таком раскладе - я знаю Хто будет в финале...
И что-то не думаеЦЦа мнУ, шо СтепанУ смогут так наХло накрутить.)))

Логист написал(а):

раз))) "неа.")) то и не доколупывайся)))))

Хде наша не доколупывалась, несмотря на "не-а"))))Тярпи, связист)))

11408

Всем приветик ! Самолет Солнца только оторвался от взлетной полосы, через 2 часа  она будет уже в Москве :)
всех целую. вечером вернусь с новостями :)
пока-пока

11409

ДобрыйЖук
приветик))
Удачного Солнышку полета!)

11410

ДобрыйЖук
Привет! Летной погоды!))))))))

11411

бузова написал(а):

...Что касается других ребят, учитывая прошлый опыт, когда я, например, была уверена на сто процентов, что Моцак не будет голосовать против Дашко (ее лучшей подруги)… Ну о чем говорить, когда даже лучшая подруга готова переступить через все принципы и голосовать против любимой подружки...

...Я думаю, что скоро появятся новые девочки, с которыми будут создавать пары или Степа, или Рустам и Гена. И думаю, что планируется не просто выселить Солнце, а нас всех отсюда...

...Я тебе поэтому и говорю, что планируется массовое выселение. Я уверена, что ребята будут делать все для того, чтобы не только Солнце выселить, а выселить нас с Ромой и, может быть, даже Настю с Сэмом. Поэтому я к этому готова, но в то же время не хочу сдаваться без боя. Я буду разговаривать, буду искать поддержки у тех людей, у которых можно. Буду надеяться, что нас поддержат Оля Моцак с Лешей, мы рассчитываем на помощь Семена, Виктории Карасевой. Но решающими голосами станут Надя и Саша. Если они будут с нами, то нас будет одиннадцать, это большинство.
Сэмик, например, уверен, что они с легкостью перечеркнут наши фотографии. Я не верю в это, но в то же время не хочу просить их. Ребята должны сами сделать выбор...

Когда нам дали этот дом, у нас не было права выбора. Нам просто сказали: «Вы не голосуете».
Так смешно, два года назад нам этот дом дали, а теперь делают все, чтобы посмотреть, как ты плачешь. Не могут оставить пары в покое. Идет конкретная провокация.

А вот Рома как-то на лобном месте предположил, что вообще могут взять и заселить скороспешно образовавшиеся новые пары без голосования, как бы «в шутку». Ты предполагаешь такой вариант?
Я не то чтобы предполагаю. Я посчитала по дням, и у меня есть ощущение, что, когда будет голосование, мы будем все на гастролях. Потому что вчера мы приехали с нашим концертным директором, и она мне сказала, что Сэм с Настей не едут на гастроли в Геленджик, хотя поездка планировалась еще два месяца назад. Я спросила, почему так, она ответила: «У вас там редакторы на площадке их не отпускают, там, они сказали, у вас выселение какое-то планируется…». (Улыбается.) «Выселение планируется…» , – понимаешь, да, к чему это я?!

...в любом случае, даже если мы уедем на гастроли, я считаю голосование за дом должно быть тогда, когда все обитатели «Дома-2» здесь. Должно быть все по-честному...

похоже, что сегодня в реале будет перераспределение жилья...

Отредактировано Логист (2007-07-31 12:39:58)

11412

Всем здрасти! Вчера посмотрела серию. Подвиг совершила две недели не смотрела, только Солнышкино выступление. Захотелось на Сему посмотреть внимательно всвязи с последними событиями. Первое впечатление – порядочный, не дурак, упрямый, наверное себе на уме. Но не в обиду ему сказано, не подходит он Солнышку чисто внешне. Все - таки все ее мужики были как на подбор, а тут из формата выпал. Это конечно не о чем не говорит. Многого можно добиться, если сильно захотеть  и не отступать. Если покажет себя мужчиной, покажет, что все серьезно, что только ОНА, что не отступит, то все может быть. Конечно не сейчас и не сразу. А пока я рада, что Солнышко, как и всегда, не осталась без внимания. Вот хочется, чтобы взялся Сема ее отбивать, может тогда некоторые увидят, что надо быть мужчиной, а не страусом с головой в песке..

11413

Морская написал(а):

Интересно каким будет Ромкин коментарий в свете последнего голосования.

Третьякова немного жаль.. Все же выступил он неплохо.. А нас действительно ждут бурные дни..причем выход в финал может получиться сложнее, чем само финальное голосование...

Морская написал(а):

А Солнце вчера в серии была просто прелесть.

Изумительно выглядила и внимание Семы сейчас как никогда кстати... Она такая смущеено-счастливая была на лобном. В разговоре с Чижевским четко обозначила свою позицию, все разложила по полочкам...

11414

Сурикат написал(а):

Изумительно выглядила и внимание Семы сейчас как никогда кстати... Она такая смущеено-счастливая была на лобном. В разговоре с Чижевским четко обозначила свою позицию, все разложила по полочкам...

Мне очень понра как она чижу ответила.))Этот разговор ещё до съёмок её презентации был.Мне кажется она паралон распаковывала из которого солце и месяц сделаны.
Пусть с Сёмой общаются и поддерживают друг друга.Парень вроде позитивный и вменяемый. И лишнее внимание с его стороны может хоть отвлечёт от проблем и порадует))) Она вчера так хорошо улыбалась,чего давно по показу не было.

Отредактировано Морская (2007-07-31 16:15:48)

11415

Морская написал(а):

Готовят нас к нелёгкому полуфиналу и финалу.Придётся потрудиться.

Вот, кстати. Сегодня на работе рассказала всем, кто смотрит ДД (с интернетом в обнимку я одна такая :blush2: ) про проценты, про вылет Ромы. Реакция у всех разная, исходя из собственных симпатий-антипатий. Но вот одна из реакций мне понравилась. Бухгалтер наш - Дама сУрьезная,  посматривающая (хоть и не фанатеющая) ДД, сказала, что мол, вполне нормально, что в финале два самых стареньких участника ,с первого заезда, претенденты на звание Хозяина. Но ! Как она сказала, победы Степы над Солнцем (к ней относится абсолютно спокойно, не лучше и не хуже чем к другим) просто быть не может!!! Потому как, цитирую : " к этому облезлому, обиженному жизнью и людьми стареющему прожигателю жизни относится положительно может лишь небольшая аудитория". Говорит, что последнее время он несет собой лишь пошлость и грубость. А большинство голосует душой. Этим же объяснила проценты Семена. Вот такие пироги! Может и вправду: Не так страшен черт, как его малюют!

11416

Логист написал(а):

Солнце) распаковывала материал для своего кукольного театра))) только собиралась шить - клеить - рисовать)))

Я тоже обратила внимание на поролон)))) И еще...Солнце пробует другую одежку по стилю)))) Мне понравилось..Все лучше, чем этнические юбки, которые ей просто никак....

Виночерпий написал(а):

Щас 4 чела выходят? 2 девушки и 2 парня? Или в финале по половому признаку?

Правильно..Идут две подгруппы-мужская и женская.. Сейчас Солнце будет бодаться с Бузовой за выход в финал..А там борьба между мальчиком и девочкой...( представила мальчика Степу....Ржу..))))))))))))))

Виночерпий написал(а):

Ромка не хуже Степы был.

Первый конкурс Ромка отлично сделал... А Степкину версию истории семьи Пушкиных я не видела... Может она, конечно, шедевральная была.)))) Хотя, я сомневаюсь....

Отредактировано Сурикат (2007-07-31 15:53:34)

11417

Виночерпий написал(а):

Я вот не понял.

КОНКУРС

В следующий IV этап – В гостях у ведущих

пройдут:2 девушки и 2 юноши

В финале останутся: 1 девушка и 1 юноша

Ведущими финалисты будут по очереди!

Одну неделю ведущим будет юноша.

И следующую неделю ведущей будет девушка!

Или наоборот) от жребия будет зависеть)

11418

Птаха написал(а):

Пока что Рома ограничился тем, что в своем репортаже о гастролях Солнце не упомянул ни разу.))
Хотя , возможно, это простое совпадение.

Нет,не совпадение.Зачем ему писать о тех эмоциях,что вызывает выступление Солнца?
Он понимает,что это лишний пиар для соперницы.Именно соперницы,поскольку друзьми они никогда не будут,хотя в критических моментах для старичков мнения их могут совпадать.
Почитать все его дневники,так там о Солнце только минимум. Исключительно чтобы привлечь на свой сайт поклонников Солнца. Расчёт на то,что чел зайдёт почитать инфу и будет рейтинг сайтика подниматься. А там пиар "самой мамой " пары вовсю идёт.

Alina написал(а):

победы Степы над Солнцем

Alina написал(а):

просто быть не может!!!

Честно не может. А накруткой от того дяди,да((((((Надеюсь ,что всё пройдёт без подстав.

Сурикат написал(а):

Первый конкурс Ромка отлично сделал... А Степкину версию истории семьи Пушкиных я не видела...

Не много потеряли. Мне было противно,честно. Дешовый театр и плохие актёры. Почитать отзывы,так кто то восхищается. А у меня после просмотра ощущение грязи.

Отредактировано Морская (2007-07-31 16:53:03)

11419

Виночерпий написал(а):

Прохдил как то мимо и услышал..нравится Степан  народу..жалеют бедного:) И неустроен, и Пися вот какая подлая,  и хороший парень - правду тока всем говорит и пр:))

Если бабушки и особы женского полу говорят,так это объяснимо...))) Любят у нас жалеть мужчин... ,примеров тому масса.Сердобольных у подъездов много сидит.)))
Стёпу и раньше из-за Алёны жалели. Говорили обсуждаюч "бедный,..., така стерва попалась..."
Расстались с писенькой сразу полюбили"молодец бросил стервь...".
Расстался с Боней: " она его бросила,его Высчий свет не принял...",можно продолжать и дальше.
Ну а теперь жалеют его от того, сидит на шоу молодящийся дядя,пары нет, выигрыша нет (единственный приз был давно), перспективы для зрителя не ясны... Многие говорят, что старички " бедненького" бросили...,от бедного дяди отказались.... Вот и вся лябофь народная, за то и жалеют жалельщики.
А ещё голосуют, что старенький участник, или назло остальным конкурсантам. Читала недавно (((
Уже клич бросили, чтобы голосовать за Стёпу, если с Солнце в финале будут. И ведь будут голосовать, только из своей злобы исходя, а не потому что Стёпа мил. А ради развлекухи.((((

11420

Морская написал(а):

А ещё голосуют, что старенький участник, или назло остальным конкурсантам. Читала недавно (((

Но настолько существенная разница в голосах после двух первых туров и в третьем нельзя объяснить только протестным голосованием... Кто-то там вмешался)))) Не исключаю, что сам Степа мог постратить часть месячного оклада на это дело)))))

Отредактировано Сурикат (2007-07-31 16:59:20)

11421

Сурикат написал(а):

Не исключаю, что сам Степа мог постратить часть месячного оклада на это дело)))))

:clapping:  :clapping:  :clapping:

Морская написал(а):

Уже клич бросили, чтобы голосовать за Стёпу, если с Солнце в финале будут. И ведь будут голосовать, только из своей злобы исходя, а не потому что Стёпа мил

Хм. Мож к нам тогда и Третьяковские фанаты присоединяться. Чтоб, так сказать, лишь бы не Степа *мечтательно*

Ой! Люди! А не рановато ли мы "делим шкуру неубитого медведя"  У нас впереди борьба с фанатами Бузовой, к которым, я думаю, немалая часть и Третьяковских присоединиться. Задача номер один - это выдти в финал! Борьба будет нелегкой, я думаю.

11422

Сегодня 31 июля и я вот вспомнила, что ребенока-робота должны были показать в июле, июль закончился, а мех. ребенка мы так и не увидели. Кто нибудь знает будет ли показ?

11423

Pantera написал(а):

Сегодня 31 июля и я вот вспомнила, что ребенока-робота должны были показать в июле, июль закончился, а мех. ребенка мы так и не увидели. Кто нибудь знает будет ли показ?
0( Хорошо | Плохо )

А куда он денется то?)
У Бучч седня спрашивали, когда будут показывать эту передачу с ее участием... сказала, что будет только осенью. Что логично)

11424

Всем доброго вечера! Девочки во время кастинга, мелькало лицо паренька до боли знакомое, а где видела не помню. Не из "Смех без правил" ли он. Солнышко лапа  Сене-"  пучок девченок". Я хихикала.

11425

Девочки! Солнышко ТАКАЯ!!! Она выглядит такой счастливой!) Ощущение свободы, полета! У нее всегда все на лице и в глазах  написано, она играть не умеет! Пусть на момент этого вечера, пусть...но я так рада этому ее счастью!)))))

11426

Pantera написал(а):

Сегодня 31 июля и я вот вспомнила, что ребенока-робота должны были показать в июле, июль закончился, а мех. ребенка мы так и не увидели.

"Ребенка" перенесли, ретро стали показывать оч. поздно (или оч. рано?)... Из-за конкурса?...
Natali Мне тоже мальчик показался знакомым, но вспомнить не могу. А Солнышко с Семой хорошо понимали друг друга, шутки подхватывали))) Весело получилось)))

11427

Pantera написал(а):

Если говорить о внешности, то я как раз Сеню считаю симпотичным

На мой вкус, тоже считаю Сему симпатичным пареньком. Канечно не супер пупер, но приятный.

Sveta"13" написал(а):

А Солнышко с Семой хорошо понимали друг друга, шутки подхватывали))) Весело получилось)))

Мне вот почему то кажется, что Солнышко с любым может найти общий язык. От неё всегда, если к ней с добром, радушие исходит прям.

11428

Natali написал(а):

На мой вкус, тоже считаю Сему симпатичным пареньком. Канечно не супер пупер, но приятный.

Вот хорошее определение приятный, я сейчас даже не о внешности, а в целом. Сложно сказать какой он человек, т.к. недавно там находится и во многих проявлениях его еще не видели. Но Сема приятный и уютный какой-то))), не вызывает отрицательных эмоций))). А внешность...тут у каждого свой вкус))) на мой взгляд он симпотичный)))

11429

Sveta"13" написал(а):

Хорошо Сема сегодня сказал о ней, тепло!)

Да, только "кликуха" слух резанула, а так да. Во забыла я . Недавно Бузова когда у Солнышки была в комнате, играла с Марселькой, Я впервые за три года услышала как Олюшка смеялась искренне, от души. Буза обычно такие звуки издает неприятные для моих ушей, а это я прям сама заулыбалась автоматом.

Pantera написал(а):

Сложно сказать какой он человек, т.к. недавно там находится и во многих проявлениях его еще не видели

Я тоже пока настороже, столько там было сначала хороших, а потом как начинало лезть, только убирать успевай.

11430

Главное сегодня Солнышко выглядела просто великолепно :girl_in_love:
Она просто вся светилась :girl_in_love: Веселый кастинг))) выступление, которое наверняка доставило ей удовольствие))) и вечером цветы))) Красивая и счастливая!)))
И это главное))) сейчас вот на юге концерты, а между концертами, море, аквапарк и др. забавы)))  Даже элементарная смена обстановки это прекрасно! То что доктор прописал)

11431

Всем привет! простите за то что вчера не вышла.
Солнышко вернулась с гастролей и получила разрешение на отпуск в сентябре! счастлива до нельзя! по поводу Димы мы вера не поговорили. но думаю, что может быть она сегоня сама с вами пообщается, если все получится.

11432

ДобрыйЖук!

Приветики! Спасибо за новости! Отпуск - это замечательно!
Как настроение у Солнышки?

11433

ДобрыйЖук
Здравствуй)  :rose:
ты не озадачивайся) всеми вопросами  :wacko:
ну)  :)  я уже говорила)))  :D
Солнцу приветы передала?  :girl_in_love:

11434

Alina
как про отпуск узнала стало супер!
Логист
какая картинка!!!!! конечно передала! а она передала, что вы у нее самые лучшие и чтоблагодаря вам она побеждает !
вчера объявили что она и буз должны убираться у алены. в итоге им поменяли уборку у алены на готовку в каком-то ресторане...
мальчики убираются у бони

11435

ДобрыйЖук написал(а):

простите за то что вчера не вышла.

)) а) может быть)  тебе писать?: МОЖЕТ БЫТЬ)))  :blush2: выйду)))  :kiss3:
и не париться ужО?)))
начинаю переживать за твою напряжность из-за нас(
мы тебе всегда рады))) когда тебе этого хочется)) и можется)))  :friends:

11436

Логист
да я просто дома не ночевала...... у подруги была, а до этого мы таааак погуляли..... ух...

11437

ДобрыйЖук!

получается Солнышко и Бузова будут работать в паре в этом туре ? или между ними двумя тоже какое-то соперничество будет  :/ ?!?

11438

Alina
будет наверное но они работают в одном месте

11439

ДобрыйЖук написал(а):

будет наверное

ну что ж. пусть.  :) Солнышке надо только фантазию и талант на помощь призвать, и равных ей не будет :ok: ни в каком деле! :victory:

11440

ДобрыйЖук написал(а):

мальчики убираются у бони

степанус?((
на своей территории((((((((((
нечестно((((((((((((

11441

Логист
может может
ой! что-то я совсем плоха после вчеращненго
вчера же было переголосование - габозы заселилсь, но комнату Солнцу они оставят до сентября она там будет жить все это время

Степка конечно рад :) они там устроят уборку..... кстати Солнце едет вместе с Семеном, помоч ему

11442

ДобрыйЖук написал(а):

комнату Солнцу они оставят до сентября она там будет жить все это время

есть) справедливость))) на этом свете!!))
СУПЕР!!)))  :D
а зайцы и роли остались?

11443

ДобрыйЖук,
а планы на отпуск пока что такими же остались  :) )) с Настюхой  и ее мамой )) или возможно одна отдыхать поедет ?
)) хотя, впрочем, это неважно, наверное.  :blush2: главное  - подальше от этого ДД  ;)

11444

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце едет вместе с Семеном, помоч ему

)))
а Семен готовить умеет?)) *наивно хлопаю глазками*)))
потому как))) поддержка в ресторане))) не помешала бы)))
а)) может)) нам "кулинарный дозор"))) подогнать)))  :D

11445

С настей точно а с мамой уже вряд ли

11446

Добрый Жук, Степке отдых на пользу пошел или его по-прежнем плющит? А почему нельзя было девченок с Боньке отправить.. или связка Степка-Бонька принципиальна? ))))

Отредактировано Сурикат (2007-08-01 12:51:58)

11447

Сурикат
так задуманно
степка такой же красАВЧЕГ!!!

11448

ДобрыйЖук написал(а):

так задуманно

А что кроме Алены убраться больше не у кого?Какие-то разные условия конкурса получаются...готовка и уборка??? И если это конкурс за выход в финал, зачем там вообще помощники???

11449

дарина написал(а):

И если это конкурс за выход в финал, зачем там вообще помощники???

Степа убирает у Бони, которая поддерживала его в конкурсе, с которой он встречался, не честно получается и то, что Солнце помогает Семену это хорошо поддержка Семы) А если бы из мальчиков в финал вышел Сема, а не Степа по моему было бы не плохо).

11450

дарина написал(а):

Какие-то разные условия конкурса получаются...готовка и уборка???

Мне вообще логика проведения этого конкурса не понятна...
В финал должны выйти мальчик и девочка, значит во время голосованмя борьба будет идти между девочками и между мальчиками. Тоесть во время самого конкурса участники должны работать в одной команде (вместе проводить уборку - у мальчиков и вместе готовить - у девочек) или соперничать друг с другом  (например, кто лучше наведет порядок Сема на кухне или в ванной или Степа в спальне?)
ДобрыйЖук, а когда будут снимать 3 этап?

Alina написал(а):

классная аватарка!

Сам себе не поднимишь настроения (при помощи аватарки)- никто не поднимит))))))))

11451

дарина написал(а):

На мой взгляд конкурсы подобраны неудачно

Слабый конкурс во всех смыслах и идея и исполнение... Просто нужна движуха на летнее время...С КК в прошлом году здоро получилось..Но они не поленились на всех этапах людей со стороны пригласить и сразу отдача какая была...  Зрелишно, интересно и количество голосовавших на порядок выше...

11452

дарина написал(а):

и что они вкладывали в понятие Хозяин дома2?

Хозяин тот кто иммунитеты раздает((( т.е. орги сами((((( И поделятся они своей властью только с доверенным лицом (которое с их руки ест и гадит там, где живет) ((((((( А сами конкурсы только для того, чтобы зрителям было что обсудить(((((( поговорить и повозмущаться((((

11453

Виночерпий написал(а):

инфа  на оффе..вроде его выгонят скоро

от того "инфора" инфа плавающая(
то говорил, что Ромка победит в конкурсе! а менщиков уйдет!
теперь уверяет, что степка победит и с места не сдвинется(((
могут и гобозова попросить. мало ли чего запросит? возомнивши?) может? свадьбу за счет ТНТ? как биби и пипи?(

11454

Alk@ написал(а):

Солнце и Марсель присуствуют))

:D  :ok:

Alk@ написал(а):

Солнце выбрал Семен, подарил ей букет, сказал что слышал что она вчера хотела сходить в кино но у нее не получилось и поэтому он взял для нее ДВД плейер на прокат и она может смотреть фильмы всю ночь.

Alk@ написал(а):

что Семен принес ей ДВД с целью чтобы она никуда не уезжала сегодня

Вот так просто и можно решить проблему нахождения рядом приятного, симпатичного или любимого человека - просто сделать ему приятно, и "человек к тебе потянется"! Было бы желание!

11455

Veta написал(а):

Вот так просто и можно решить проблему нахождения рядом приятного, симпатичного или любимого человека - просто сделать ему приятно, и "человек к тебе потянется"! Было бы желание!

Когда делаешь приятное человеку, который тебе нравится, то и самому становится хорошо. По-моему, делать что-то для другого даже приятней, чем получать самому.

Добрый день всем!

11456

Alk@ написал(а):

Сэм и Солнце про Диму. Солнце говорит, что все еще любит его, и не думает что ее чувства закончатся так быстро – завтра или послезавтра.
Сэм уточняет – ты именно любишь?
Солнце подтверждает, да она Диму любит

Чем больше мы делаем для человека, чем больше вкладываем в него, тем сильнее любим. Теперь становится понятным, что Солнышко сильнее любила Диму, чем он ее - и почему. Ему оказалось просто - взять и уйти, бросив ее там одну. Он же "цветок" и "счастье". Стало понятно - кто у него в жизни на первом месте. Он любимый. А Солнышко наша маленькая опять переживает, мучается, расплачивается за свою открытость, доброту, за то, что доверяла, делала, помогала. И мало ждала в ответ, надеялась. Надеялась на любовь и заботу, на взаимопонимание, доверие и личностное взаимодополнение. Ничего нереального девочка не хотела.
Все это у нее будет. Должно быть! Не может быть по-другому. Она заслужила любовь, НАСТОЯЩУЮ любовь!!!

Alk@ написал(а):

возможно могла бы преломить ситуацию и сделать так что бы он остался на проекте, но это было бы не честно, потому что сейчас  анализируя весь год, что они были вместе, Солнце пришла к выводу – сначала все было чудно, а потом она поняла что не хочет иметь детей от этого человека, а для нее это показатель, потому что ей нужна семья и дети.
Сэм – то есть перспективы в будущем ты не видишь с Димой?
Солнце – с Димой нет

Самое главное сейчас для нее понять - чего точно она хочет. Если она отпустит эти отношения, поймет, что они уже точно в прошлом, то сможет начать жизнь снова. Чувствуется, что она пытается это сделать, пытается поставить точку. Но дается ей это с большим трудом. Слишком многого, видимо, ждала она вначале от этой любви. Надеялась, что нашла, наконец, своего человека. Пусть пройдет время, пусть она съездит в отпуск. Жизнь продолжается. Все должно наладиться. Пожелаем Солнышке счастья, радости и много всего интересного впереди, новых открытий и сильных чувств!!!
Солнышко! Мы очень любим тебя!!! Держись!

11457

Воть ))) Сделала я свое *черное* дело )))
Сегодня, в среду, первого августа 2007 года, в хабаровской газете "ТВР-телевидение и радио" вышла статья *ДОМ-2: секрет успеха*. Мой журналистский дебют )))
А Вы все мне в этом помогли !!!! Спасибо вам огроменное !!!
Помните, я спрашивала - почему вы смотрите проект ? И спасибки тем, кто ответил )))
А можно статью на ветку про Дом-2 выложить ???
P.S. А я все-таки влепила туда свою любимую фоточку Солнышка и Димы ))) Где у Солнышка челка лицо закрывает, крупным планом в периметре ))))

11458

S* написал(а):

Поздравляю с дебютом)

Спасибо ))) Мое боевое крещение ))) И так круто )) что оно связано с Домом-2 )))
Изначально - я должна была на пресс-конференции вопросы задавать ) но (( концерт отменили (((
Кстати - я, наверное, когда Солнышко придет, буду спать ... Передайте ей кто-нибудь -
Что и в Хабаровске, куда по вине организаторов Дом-2 таки и не доехал, Солнышко любят !!! И очень расстроились, что так все случилось с концертом (((
Передадите ))) ???  :blush2:  Привет от Катьки, которая благодаря Солнышке пошла в журналисты ))) Будет писать про нее, когда она мир завоюет своими песнями ))) Наши сердца-то уже в ее власти  :give_heart: )))

11459

Ultr@ChelseA написал(а):

Привет от Катьки, которая благодаря Солнышке пошла в журналисты ))) Будет писать про нее, когда она мир завоюет своими песнями ))) Наши сердца-то уже в ее власти   )))

Передадим, если Солнышко прийдет. Все таки счастливая девочка Солнце. Столько людей её любят, И такие красивые люди то душой и всем,всем. Блин, эмоции,расчуствовалась я что-то.

11460

И чего все лезут в душу к Солнышке? Она же сказала, что Сема - только друг. И к Семену пристают. Такими словами кидаются - любишь, приударяешь, ухаживаешь. Так можно отпугнуть, даже если изначально эмоции были искренние и желания настоящие.
Как все вдруг коллективно бросились решать ее судьбу. Бородина так давит, так некорректно и даже грубо толкает ребят друг к другу. Неприятно. Если бы так лезли в мою личную жизнь - мне бы это очень не понравилось.
Когда же ее оставят в покое? Ну, хоть не надолго. Пусть в себя придет для начала. Боюсь, что такими стараниями "доброжелателей" может разрушиться даже дружба и поддержка, которая Солнышке так сейчас необходима, не то, что симпатия.
Никак Солнышке не дадут спокойно пожить. Спецзаказ что-ли выполняют? Или действительно вдруг все озаботились внутренним душевным комфортом девочки? Сомневаюсь. Осадок какой-то брезгливости остался от "стараний" почти всех хомяков. Обидно стало за Солнышко. Лезут грязными руками к ней в душу все, кому не лень.
Чего они хотят от Солнышки? Выставляют девочку такой легкомысленной, способной начать строить новые отношения через две недели после расставания. Семен-то как раз таки это вроде понимает и старается не давить, не спешить. Так опошлили и хорошие порывы Семы - подарить цветочки, выказать заботу, взяв напрокат видик (то есть знание того, что он знает о ее желании сходить в кино и неудачной попытке сделать это).
Не знаю как у вас, а у меня от серии осталось не совсем приятное ощущение, хотя Солнышку показывали сегодня много.

11461

Sova написал(а):

Чего они хотят от Солнышки? Выставляют девочку такой легкомысленной, способной начать строить новые отношения через две недели после расставания

А вот по мне, так где то я уже это все видела. Поэтому на меня все разговорчики вообще не влияют. Солнце и легкомыслие брееед! Ну может быть зритель, который только сейчас начал смотреть это шоу, возможно так и подумает, только мне кажется таких не существует. Ну надо же им там, что-то обсуждать, вот и несут, что не попадя. А вот то что Солнышко стесняется, меня улыбнуло, лапа такая. :girl_in_love:

11462

Sova написал(а):

Ей, думаю, тоже неприятно такое грубое вмешательство.
Бледненькая она сегодня очень, заметили?

Она там 3 года, лучше всех знает, что и как там происходит. Мне вот почему то кажется, что она то уж научилась не реагировать на такие вот дела. А то, что бледненькая, так этому тоже есть  объяснение. Любому необходим отдых, отпуск. Устала она, да и в личной жизни такой напряг. Надо надеется на лучшее. Все у Солнышки будет хорошо! Будет новый день и все номализуется.

11463

С сайта Калганова

rustam.s
сегодня в 17:55

КАЛгей написал(а):

дорогие мои,поддержите Степана!Не отдадим титул неверным)))это Рустам ,ваш герой ))),шас на поляне .мне не нравится ,что семен и солнышко ))выходят в лидеры .Поддержите Степу .

кааак они запаниковали((((((((((((((
звонят во все колокола((((((((((((((

Отредактировано Логист (2007-08-01 22:24:10)

11464

Солнечным доброй ночи!

      Вообще не раглядела никакой влюбленности со стороны Сёмы,о которой столько говорили все хомяки.
      По-моему ,он даже в растерянности ,что все так на него насели.Просто дружеское отношение к Солнышку.
  Может,это все с благой целью,чтобы Солнышко отвлеклась немного от своих переживаний.Все как будто сговорились.
         
Очень выбесила Боня с заявлением ,что Солнце должна признать,что ей не нужны никакие мужики. Что за наглое заявление и что она этим хотела сказать????

11465

Sova лично моя ИМХА что хорошо , что есть сейчас рядом Семен, может и до Друга рано, но поддержка в виде цветов, просто общения и уважения не лишняя на этом гнилом шоу, особенно в такой ситуации...

rayban конечно Солнцу решать как относиться к Семену, но таких порядочных людей на Д2 давно не приводили(пока по крайней мере никаких мерзких качеств а-ля меньшиков не увидела)..  ничего не требует взамен , просто "от души" все делает.. ИМХО

11466

Nina-vorona написал(а):

У меня еще раньше, после Мая, хотя искала что-то хорошее и в Диме, и сейчас в Семе
0( Хорошо | Плохо )

Идиальных мужчин нет как и женщин а тем более когда они еще только пытаются стать мужчинами в силу своего возраста. Что делает и говарит мальчик в 25-27 лет он никогда не сделает в 35-40 лет.

11467

rayban написал(а):

не без этого...готовить вона научить грозиЦЦа...может проще повариху пригласить?)))))))))

Бородуля уж так яго стращяла,так стращяла... Дескать не готовит девочка.А мне понравилось,что не стал Семён на этом заморачиваться.)))) Научу говорит))),не испужался)))
А на повариху Сёме ещё заработать надоть)))

Отредактировано Морская (2007-08-02 01:33:53)

11468

Вона принесла статейку занимательну.
Место под Солнцем, или брачные игры одиночек
Комментарии к эфиру
Чижевский клянется и божится, что уважает Третьякова, и ни за что не будет ставить паре палки в колеса, но я, старый полковой конь, знаю, что просто так подобные признания не делаются. Оля, правда, придерживается тактики Пушкинской Татьяны: «Я другому отдана и буду век ему верна». Однако Третьяков далеко, а Дима Чижевский – вон он.
   
По просмотру эфира вспомнился мне очередной бородатый анекдот. Купил мужик петуха, запустил его в курятник. Тот, не мудрствуя лукаво, перетоптал всех курочек и даже уточек. И вот как-то утром выходит мужик из дома и видит – валяется его любимец на помойке дохлый. Хозяин, понятное дело, давай причитать, а петух открывает правый глаз и шипит: «Уймись, дурак, ворон пугаешь». Конечно, Оля Бузова не ворона. Да и Дима Чижевский не петух, а «Дом-2», если уж на то пошло, не курятник. И все-таки…

Перецеловавшись и переобнимавшись со всеми одиночками проекта, Дима положил свой хитрый глаз на Олю Бузову. Чижевский клянется и божится, что уважает Третьякова, и ни за что не будет ставить паре палки в колеса, но я, старый полковой конь, знаю, что просто так подобные признания не делаются. Оля, правда, придерживается тактики Пушкинской Татьяны: «Я другому отдана и буду век ему верна». Однако Третьяков далеко, а Дима Чижевский – вон он. Что же будет дальше? Будем, как говориться, посмотреть. Во всяком случае, от Тори Дима благополучно отказался. А ведь девушка так старалась — даже приготовила омлет, который назвала Колобком. Не самое удачное название, если вспомнить дела дела недавно минувших дней. Тем не менее, на выборе симпатий Тори стояла на сцене одна и радовалась тому, что в ее сердце живет любовь. Дима не попытался сделать шаг навстречу недавней возлюбленной и вообще пообещал пропускать все ее признания мимо ушей. Нет, не Вике лично пообещал (что вы, он даже милостиво согласился слопать тот самый омлет), а Сэму Селезневу на тет-а-тете.

На Сэмову долю сегодня выпало достаточно признаний. Например, Солнце, наконец, пояснила, в какой именно момент поняла, что они с Рыжим Котом больше не пара – когда осознала, что не хочет от него детей. Тем более что с недавних пор у нее появился новый воздыхатель. Он отрицает всяческие нежности вроде кофе в постель и великодушно прощает Солнышку тот факт, что она не любит готовить, наивно полагая, что это дело наживное. Он романтичен и изобретателен – стоило Оле во всеуслышание признаться, что она никак не может попасть в кино, галантный кавалер взял напрокат DVD-плейер и преподнес ей, чтобы его избранница могла смотреть фильмы аж до самого утра («Это намек — чтобы она сидела в периметре, и никуда не выезжала без него», — ввернула Бузова). А звать этого мужественного рыцаря Сеней. Конечно, о каких-либо отношениях говорить еще рано, но, с другой стороны, плейер — это сильно, и, согласитесь, креативно.
В мой личный черный список сегодня угодил только Гена – за бесподобную в своей циничности фразу: «Я буду ухаживать за Юлей, но выражать свои симпатии Насте Дашко». Это поведение меня поразило, как, впрочем, и спокойная реакция Юли.

Тимофей Правдин

11469

Привет! у меня спер новости!!! 5 сек все изложу! нам ждут большие перемены :)

11470

ДобрыйЖук, привет!)
Спасибо за приятные новости))) :give_heart:

11471

ДобрыйЖук,супер!

11472

.Буду плакать.Мне в Москву не попасть.Обидноооооо. А в Питере ничего подобного организовать нельзя будет?(я понимаю, что я наглею,но очень-очень хочется)

Отредактировано Кат (2007-08-02 02:24:43)

11473

ДобрыйЖук написал(а):

На встречи были приняты некие решения - сделать сайт официальным.

администрация проекта об этом знает?

11474

ДобрыйЖук написал(а):

Как ? Что думаете по поводу встречи и концерта для вас?

Лично я в восторге, только есть вопросы технического плана.

11475

ДобрыйЖук
Офсайт это круто. Здорово.
Про концерт. Так не все москвичи. Чо делать тогда?

11476

ДобрыйЖук привет!
Уф, слава богу новости хорошие!

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце в ближайшие 2 недели хочет устроить мини концерт для ВАС. то есть есть идея найти какой-нибудь мини клуб или что-то в этом роде, где ввсе желающие ее послушать собируться, после чего вы с ней просто пообщаетесь. то есть это будет встреча с сайтом. Как вам идея? по-моему супер.

Идея классная.Только для немосквичей приехать трудненько. Я начинаю завидовать...

11477

Ёжик-потеряшка
это их не должно волновать..

11478

А вот,что солнечная девочка будет нас почаще навещать-это отличная новость!!!!!

11479

ДобрыйЖук написал(а):

это их не должно волновать..

проек вроде как их, у Солнца проблем не будет?

11480

Добрый Жук,а Солнышку в ресторане кто-нибудь помогать будет?

11481

ДобрыйЖук, передавай Солнцу ,что очень понравилась её сказка про месяца и Солнце и куклы и исполнение. Поздравляем с театральным дебютом. Получили большое удовольствие от просмотра.
Ей разрешили остаться в комнате Сэма и Насти? Есть ли продвижение по поводу кредита в банке?
Пусть Солнце не переживает не по какому поводу ,всё у неё получится.

11482

ДобрыйЖук Мне нужно будет точно знать время концерта и его продолжительность, чтобы купить билеты на поезд. У меня в Москве нет знакомых никого. Если по времени сойдется, то тогда я незнаю, что сможет меня остановить.

11483

Кат
нет, сама всё

11484

ДобрыйЖук написал(а):

завтра у нее 3 тур конкурса....

ДобрыйЖук
Солнышко придумала, что будет готовить?
Кто-то будет оценивать, что приготовили девчонки?

11485

Ёжик-потеряшка написал(а):

проек вроде как их, у Солнца проблем не будет?

Моя ИМХА, шо не будет!!!
С чего??
У Ролей есть сайт и ничего....

11486

ЯпонаМатрёна написал(а):

У Ролей есть сайт и ничего....

У Ролей инфа идёт в рамках шоу, не думаю что орги не в курсе что там пишется.

11487

Natali написал(а):

Сложновато ей будет, но все лучше, чем у Водонаевой убираться. "Звязда в шоке"

По мне так полный пипец...шо енто за звёзды такие...бледь...и бледь?????

Ёжик-потеряшка написал(а):

У Ролей инфа идёт в рамках шоу, не думаю что орги не в курсе что там пишется.

Да вряд ли...Рома старичёк и знает шо и как писать!
Да и инфа там в основном всё ж про них, любимых, шо мона понять, так на солнечном тож про героиню бум узнавать, не думаю, шо Хто-то будет против!!

11488

ДобрыйЖук, передай Солнышко удачи и победы в очередном этапе конкурса, мы за нее держим кулачки,хотя ими ну совсем неудобно жать кнопки телефона.))))))))) А главное победы в финале!)))))))))

11489

Ой, девочки, Солнышко и так занята целыми днями.Не до сайта ей вроде

11490

Natali написал(а):

Вообщем если эта затея не нанесет какой либо вред Солнцу, тогда порадуюсь.
0( Хорошо | Плохо )

А какой может быть вред? Любой человек или юр.лицо имея средства на его оформление и содержание может его себе сделать. Вот здесь Солнышко может и запретить нести всякую чуш в ее сторону. И я буду рада если это произойтет. А концерт даже мини зто хорошо.

Отредактировано Gvel (2007-08-02 03:02:14)

11491

Добрый Жук, концерт-это круто,но москвичей-то не так много,наверно

11492

ДобрыйЖук, затея то хоршая и я думаю, что всем нра, но Солнечный флот разбросан по всей стране и многих небудет возможности попасть. Вот Москве и иже с ней повезло!))))))))

11493

ДобрыйЖук написал(а):

мне очень интересно вше мнение по поводу мини концерта?

Ну я уже высказала свое мнение. Идея супер, только ведь не все из Москвы. Москвичи точно обрадуются, просто сейчас многие спят уже.

11494

ДобрыйЖук написал(а):

все будет. мне очень интересно вше мнение по поводу мини концерта?

Идея замечательная,только мне в Москву до ноября не вырваться... Отпускная пора,.работаем без подмен((((
так что взять отгул нереально в моём случае(((

11495

Natali написал(а):

Причем головушкой.

Той, которая типа сотряслась?))))

ДобрыйЖук написал(а):

мне очень интересно вше мнение по поводу мини концерта?

Дык я тока за! Москвичей достаточно, думаю, тех, кто сможет приехать, мне кажеЦа тож!

11496

Я надеюсь, что если такое событие случится,то москвичи нам все расскажут и покажут на фото и видео.Правда?

11497

:) еще и видео выложат. да завтра всех целую

11498

ЯпонаМатрёна написал(а):

Москвичей достаточно, думаю, тех, кто сможет приехать, мне кажеЦа т

Жалко что я взрослая. Очень хочется на концерт.

11499

Gvel написал(а):

Жалко что я взрослая. Очень хочется на концерт.

Ржу)))))) Я тож взрослая)))))))

11500

Natali написал(а):

Ну вот видишь, средства придется ей вкладывать

Так сайт уже сделан. И кто то его содержит. Только теперь она от своего имени будет давать доставерную информацию о себе.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу