Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 11501 страница 11600 из 13978

11501

Gvel написал(а):

А какой может быть вред?

Разный. Материальный например.

11502

ДобрыйЖук написал(а):

мне очень интересно вше мнение по поводу мини концерта?

ДобрыйЖук, очень хорошая идея, но есть, одна проблема не все сайтовские  смогут прилететь или приехать. Но если получится договориться на счет клуба, можно распространить инфу о концерте, наверно найдутся не только сайтовские, наверно есть желающие среди ее друзей и знакомых, которые захотят прийти на концерт и поддержать творчество Солнышка.

11503

ДобрыйЖук все Москвичи, конечно, будут очень рады... вот только мне кажется будет непросто это организовать... если понадобится помощь - обращайтесь!  ;)

11504

ЯпонаМатрёна написал(а):

Ржу)))))) Я тож взрослая)))))))

Наверное неудобно будет Солнышку за такую взрослую поклонницу.

11505

Gvel написал(а):

Наверное неудобно будет Солнышку за такую взрослую поклонницу.

Вы с ума сошли!!!!!!!

11506

ДобрыйЖук
Мне кажется, что Солнышку все-таки надо попробовать организовать мини концерт, и не обязательно это должны быть, только наши девушки с сайта, пусть будут и другие, пускай пробует потихоньку сольное творчество.

Отредактировано Мира (2007-08-02 03:20:42)

11507

Мира написал(а):

Мне кажется, что Солнышку все-таки надо попробовать организовать мини концерт, и не обязательно это должны быть, только наши девушки с сайта, пусть будут и другие, пускай пробует потихоньку начинать сольное творчество.

Дык, как я поняла, енто будет сУрприз именно для "девушек с сайта"!

11508

Кат написал(а):

так-то оно так,но негатива не хочется-придурков-то полно. А мы уж точно не обидим

Я говорю о друзьях, которым то же может быть захочется поддержать Солнышко. Ведь на самом деле москвичей и тех, кто сможет приехать будет мало наверно. Завтра народ прочитает информацию и может тогда через Ларису администратора решат получиться или нет.

11509

И если к ней придут две с половиной калеки, это будет прекрасно. Наш продюсер Михайловский от радости с ума сойдет...

Вот калган сука поганая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самому обломилось и теперь усиленно обсирает. А ведь говорил Логисту в телефонном чате,что Солнышко ему нравится,он её уважает и обижать  не будет .Но разве такому подонку верить можно???

11510

intersa написал(а):

Я, конечно, Солнце понимаю, но стремление к идеалу - это болото, которое засасывает. Никогда не получишь то, что хочешь: только промучаешься зря, да ещё и жалеть в итоге будешь

А никто и не говорит про идеал, мне кацца.
У каждого он свой))
Вон, хто-то Димасю боготворит, а я бы уже привалила его давно.. С такой инертностью и флегматичностью...
Я считаю, что в отношениях важен душевный комфорт)) Человек может быть не идеален, но тебе с ним хорошо и комфортно - во всех проявлениях жизни. И в праЗдник и в момент тЯШшкий...
И не стремится Солнце к идеалу, она просто хочет, чтобы ее любили, ничего за это не требовали и не были в состоянии ее предать и бросить по жизни..

11511

Аленка написал(а):

И не стремится Солнце к идеалу, она просто хочет, чтобы ее любили, ничего за это не требовали и не были в состоянии ее предать и бросить по жизни..

В какой-то мере к идеалу всегда нужно стремиться. То есть, бояться друг друга обидеть,лелеять и беречь всё доброе   и светлое в отношениях. Ведь порой какой-то один поступок или необдуманное слово могут напрочь испортить всё,что так было прекрасно и дать толчок к развалу. В отношениях Димы и Солнца это было то,что Дима бросил Солнышку больную в Москве , ВСЕ!  И дальше клубок пошел наматываться. С этого момента Солнце стала ждать от Димы негатива, Т. К. в одночасье  ПОТЕРЯЛА ДОВЕРИЕ.

11512

intersa написал(а):

не тот он человек, который ей нужен. По-любому.

Сёма - народник,и девушка ему нужна такая же,простая  и понятная.Солнце не для Сёмы.
     Солнышко же наша неформальна,с "изюминкой". И мальчик  её должен быть"на одной волне с ней". Иначе не будет просто даже понимания.Мне кажется, в этом Дима здорово подходил ей. То есть менталитет тот же...

И немало таких, именно ЕЁ людей...Отдохнёт,разберется с Димой, успокоится сердечко и в конце концов найдётся ЕЁ человечек!!!

11513

Лоя написал(а):

как минимум , странно сравнивать женщину с котенком и женщину с ребенком)))

Ничего не странно...Дима ведь Марселя сыночком называл.К тому же он очень большой любитель животных и ,уходя,сокрушался именно о том ,как Марселька будет жить в "общаге". Даже ,мне кажется,о Солнцене так не беспокоился .

11514

Lika написал(а):

Солнышко же наша неформальна,с "изюминкой". И мальчик  её должен быть"на одной волне с ней".......Мне кажется, в этом Дима здорово подходил ей. То есть менталитет тот же...

У Солнышки и Димы один менталитет? Это в чем, извините? Не заметила, чтобы они были на одной волне. По-моему - это люди с разных планет, с абсолютно разными ценностями и темпоритмами. И где у Димы "изюминка"?

11515

Sova написал(а):

Не заметила, чтобы они были на одной волне.

Нет,здесь вы не правы... Солнышко сама говворила: Мы слушаем одну и ту же музыку ,увлекаемся одним и тем же,это мой человек. Я это имела в виду... Общность интересов очень важна для Солнышка.
Другое дело ,что он оказался слабаком. Повис на девочку и ехал пожизни,трудностей испугался ну и т.п..здесь много можно перечислять его негативных сторон.
А вот Сёма как раз не с Солнышкиной планеты,может в какой -то мере ей с ним и будет интересно,но "ОДНОЙ ВОЛНЫ" точно нет.

11516

Всем привет!)))

intersa написал(а):

Только лишняя канитель для Солнышка. Ей сейчас в покое надо побыть ,что-то нреосмыслить для себя.Вот именно. Переосмысление - самое главное, что может быть в такой ситуации. По себе знаю, что, не переосмыслив прошлую жизнь - не начать новую...
Но это так сложно сделать!

Вот не люблю я слово надо( Солнце сама знает что ей надо. Может ей нужен покой, а может наоборот развеяться. Вчера Солнце сказала, дарит цветы-это хорошо! Ей приятно внимание, просто давление идет, Бородина со своим заявление на лобном, что мол Солнце так Сему ждала, что ее выгнала, напрягла( Речь о паре пока не идет, Сема не давит, окружающие подгоняют события и давление есть и в то же время все понимают, что в ближайшее время пары точно не будет. Это общение можно с легкостью оставить просто дружеским в любой момент! Я уверена, что Солнце сможет сделать это максимально мягко и обязательно сделает, когда захочет. Может сейчас ей внимания хочется и она не хочет лишать себя этого и рубить на корню, а может есть симпатия.

11517

Ната написал(а):

Димку гноили-гноили, этого нахваливают.

Не знаю почему так нахваливают Семена... Наверное для шоу, а может действительно нравится например Насте. А на счет Димы... к сожалению Дима не в начале отношений, ни тем более в конце ни чего не делал, внимание Солнцу было минимальным((( Даже не смотря на то, что ему пытались подсказывать и даже давили Дима не двигался ни в чем((( Хорошего в этом ничего.

11518

На счет сайта и концерта, это желание Солнца! Она сама предложила это, значит хочет этого и расчитывает свои силы! Если Солнце хочет, то почему нет, я только рада)

11519

Pantera написал(а):

Не знаю почему так нахваливают Семена

Вот еще подумала, что также Вову ей нахваливали и навязывали. Она на поводу не пошла.

Pantera написал(а):

даже давили Дима не двигался ни в чем((( Хорошего в этом ничего.

Чего уж хорошего. Но такого человека надо или принимать как есть или убегать. Она сказала, что наделила его какими то качествами. И я думаю, что и мы вслед за ней (некоторые). Он показался таким немногословным великаном, за которого можно спрятаться.

11520

Аленка написал(а):

А в курсе ли она возможного количества аудитории?
Меня енто вот смущает несколько...

Вот и меня...не все солнечные москвичи придти смогут. А в основном поклонники разбросаны по стране.Это нужно заранее рекламу делать,чтобы и безинетных солнечных как-то оповестить. Сложно всё это.

Солнышко ведь надеется на приличную аудиторию.А если придут 20 человек,как ей будет обидно...

11521

Сегодня
всем привет!

11522

Всем приветик))
ДобрыйЖук
Спасибо за хорошие новости.Здорово,что сайт станет официальным,теперь мы о Солнышке будем знать всё.Йоху)) :fans:

11523

Эмми написал(а):

Спасибо за хорошие новости.Здорово,что сайт станет официальным,теперь мы о Солнышке будем знать всё.Йоху))

Меньше домыслов будет...

11524

Эмми
а ято насчет мини концерта думаешь?

11525

Lika написал(а):

Вот и меня...не все солнечные москвичи придти смогут. А в основном поклонники разбросаны по стране.Это нужно заранее рекламу делать,чтобы и безинетных солнечных как-то оповестить. Сложно всё это.
Солнышко ведь надеется на приличную аудиторию.А если придут 20 человек,как ей будет обидно...

Я тоже этого опасаюсь. На форуме зарегистрировано 633 чел. Сколько из них москвичей?
Да и не все из них солнечные. Лето, пора отпусков. У кого то не смотря на желание что-то может не сложится. Некоторые могут посчитать, что они не совсем в формате клуба, или что компания девушек за... не совсем то, что нужно Солнцу и не пойти по этой причине.

И тоже не понимаю смысла делать сайт официальным, не станет ли это дополнительной нагрузкой для Солнца, с которой она может не справится по причине отсутстствия времени, и не поставят ли ей это потом в вину?

11526

)) Всем Добрый День!
Почитала с утречка форум. Спасибо ДобромуЖуку за новости.
Если Солнышко сама За, чтобы сайт сделать официальным, можно только порадоваться. Главное, чтобы ей это не нанесло никакого вреда.
Идея с концертом на первый взгляд замечательная. Единственное, что смущает:

Аленка написал(а):

А в курсе ли она возможного количества аудитории?
Меня енто вот смущает несколько...

Lika написал(а):

не все солнечные москвичи придти смогут. А в основном поклонники разбросаны по стране.Это нужно заранее рекламу делать,чтобы и безинетных солнечных как-то оповестить. Сложно всё это.

11527

Ёжик-потеряшка написал(а):

Pantera написал:
На счет сайта и концерта, это желание Солнца! Она сама предложила это, значит хочет этого и расчитывает свои силы!

А явот сомневаюсь(с)))))

Как ни странно я тоже

Отредактировано Локи (2007-08-02 12:21:26)

11528

Кончено это ее желание, а чье же ? разве вы сомневаетесь, что СОлнце хочет пообщаться и сделать приятное людям, которые ее поддерживают? ну, вы даете...

11529

да просто собраться в каком-нибудь клубе, пообщаться, а потом солнышко спела бы... вот и все... эта идея пришла ей, когда она была в эти выходные на гастрлях.. помните, я про питер спрашивала? она сначала тм это хотела сделать, но потом решила в Москве

11530

ДобрыйЖук написал(а):

разве вы сомневаетесь, что СОлнце хочет пообщаться и сделать приятное людям, которые ее поддерживают? ну, вы даете...

ДобрыйЖучок, ну что ты :O мы в Солнышке нисколько не сомневаемся !!! Мы ее очень любим! Просто  :blush2: переживаем, чтоб у нее проблем и забот не прибавилось. А так, я - как москвичка, очень даже За и за лишнюю возможность пообщаться  с Солнышком и За мини-концерт. Вопрос в том , что не все поклонники Солнца москвичи...

11531

ДобрыйЖук написал(а):

Кончено это ее желание, а чье же ? разве вы сомневаетесь, что СОлнце хочет пообщаться и сделать приятное людям, которые ее поддерживают? ну, вы даете...

В ее желании сделать приятное нисколько не сомневаюсь.
Опасаюсь, что идея ей подкинута и она не видит возможных негативных последствий.

11532

ДобрыйЖук
А камеры будут?

11533

я просто в шоке7?? какаие негативные последствия???? ничего страшного в этом нет. а идея, как я уже сказала пришла ей на гастрлях!!!!
и не ужели мы не сможем все организовать. чтобы Солнце было меньше хлопот???

11534

ДобрыйЖук написал(а):

разве вы сомневаетесь, что СОлнце хочет пообщаться и сделать приятное людям, которые ее поддерживают? ну, вы даете...

В том что Солнце с нами хочет пообщатся я не сомневаюсь. Просто ей мне кажется недоэтого сейчас.

11535

ДобрыйЖук написал(а):

а идея, как я уже сказала пришла ей на гастрлях!!!!

Ей ???

11536

не знаю начет камер ничего пока.
а насчет того, что не все Москвичи, так вот у не москвичей есть возможность хоть на гастрли приходить а у осквичей нет...

Если она это предложила сама, значит расчитывает. вы же поможете ей от всего отвлечся и поддержите, она же собирается встречаться с друзьями а не с врагами

Что-то вы все в кучу мешаете!! и встреча и сайт! да не будет никаких док-тов. просто теперь у вас будет регулярно новая офицальная точна яинфа и ВС!!!!

11537

ДобрыйЖук
Может, идею с мини-концертом отложить на потом, а сейчас лучше сосредоточиться на конкурсе? Организация даже мини-концерта - дело не плевое.

11538

ДобрыйЖук написал(а):

А на сколько приблизительно человек на концерте Солнце расчитывает?

11539

Аленка
нет мне :))) конечно , ей !!! :)))))))))
да что это с вами ? почему такие позитивные изменения и предложения кажутся вам какими странными и таинственными? неужели в думаете, что Солнце заставили дать концерт??? я думаю, Солнцу будет неприятно узнать, как вы восприняли изменения которые она предлоила, так как делала это для вас и от чистого сердца...

11540

ДобрыйЖук написал(а):

и не ужели мы не сможем все организовать. чтобы Солнце было меньше хлопот???

Добрый Жук,а когда примерно планируется? На форуме сейчас мало народу. Надо выяснить .сколько всего москвичей и кто сможет придти на концерт.

11541

концерт будет на стольких людей, сколько захотят прийти, а об этом они сообщат. а оргнизвать встречу в каком-нибуд клубе или кафе не так сложно, это не будет чем-то грандиозным.
а конкурс -- так у нее сегодня последний тур и перерыв... вот пусть  отвчлечется

11542

ДобрыйЖук написал(а):

я просто в шоке7?? какаие негативные последствия???? ничего страшного в этом нет. а идея, как я уже сказала пришла ей на гастрлях!!!!
и не ужели мы не сможем все организовать. чтобы Солнце было меньше хлопот???

ДобрыйЖук я уже писала, что если нужна будет помощь в организации - без проблем!
неплохо бы как-то посчитать сколько человек реально смогут прийти...

Отредактировано versus (2007-08-02 12:44:55)

11543

Lika
согласна! вот и давайте все узнаем и все организуем!

versus! Спасибо! помощь понадобится! Сегодня еще Дракон все напишет и надо будет ччто-то начинать делать.

11544

ДобрыйЖук написал(а):

а ято насчет мини концерта думаешь?

Вот это сложный вопрос,все высказались.на самом деле все разбросаны по стране,многие не смогут приехать.Даже некоторые москвичи могут не вырваться,поэтому боюсь,что состав будет не оч большим((Хотя идея супер,и очень всем хочется увидеть Солнышко.

Ёжик-потеряшка написал(а):

А чем был плох неофициальный в этом плане. И что в вашем панимании знать ВСЁ?

Да ничем не плох,просто статус как статус.Главное,чтобы ей было не в тягость А знать всё - значит то,что положено,по желанию Солнца :jester:

11545

ДобрыйЖук написал(а):

а конкурс -- так у нее сегодня последний тур и перерыв...

А когда начнут снимать финал?
Мы надеемся, что Солнце в финал пройдет.

11546

ДобрыйЖук написал(а):

Солнцу будет неприятно узнать, как вы восприняли изменения которые она предлоила, так как делала это для вас и от чистого сердца...

Мы просто за нее опасаемся. Что у нее в результате могут появится новые проблемы и переживания, а их и так хватает.

11547

Всем доброго дня!

ДобрыйЖук написал(а):

Что-то вы все в кучу мешаете!! и встреча и сайт!

Ксюша, ну ты же инфу вместе выдала, всё враз и обсуждают. Только без паники и лишних эмоций! :rose:

ДобрыйЖук написал(а):

да не будет никаких док-тов.

Поискала в инете инфу про разницу между офсайто и неофсайтом. Тоже как- то всё расплывчато. Ну если разница лишь в том, что будет регулярная информация от Солнца о её жизни, которой она захочет сама с нами поделиться - то это дело хорошее. Только если это не влечёт за собой подписания каких - либо обязательств с её стороны. Потому как *любые документы когда- нибудь могут выстрелить*, а могут и нет.

Локи написал(а):

А на сколько приблизительно человек на концерте Солнце расчитывает?

Насколько я поняла , Солнце имеет в виду больше приватную беседу, ну, и как следствие, естественно, исполнить свои песни. Поэтому думаю, что она реально оценивает обстановку *с надеждой в голосе*

Отредактировано Veta (2007-08-02 12:49:43)

11548

ДобрыйЖук Приветик!  Приветики всем!!))))  Я оч. рада, что живу в Москве))) Если мы поможем Солнышку отвлечься то это просто здорово!

11549

Эмми написал(а):

Даже некоторые москвичи могут не вырваться,поэтому боюсь,что состав будет не оч большим((Хотя идея супер,и очень всем хочется увидеть Солнышко.

Я думаю концерт встреча будет вечером, так что вполне возможно, что людям удастся вырваться, я бы с удовольствием встретилась, сказать честно меня только камеры напрягают...

ДобрыйЖук написал(а):

согласна! вот и давайте все узнаем и все организуем!

Надо всем организоваться и собственно знать, что организовывать, как это должно выглядеть! В общем подробнее надо обсудить!

11550

ДобрыйЖук написал(а):

да я прсто растроилась, что вы ткую позитивную инфу приняли как-то не очень радостно..

Да радостно! :) Люди просто бояться Солнце напрячь! А так это же прекрасно! Все я думаю были бы рады и здесь на форуме общаться с Солнцем и встретится лично!

11551

ДобрыйЖук,привет!

ДобрыйЖук написал(а):

да что это с вами ? почему такие позитивные изменения и предложения кажутся вам какими странными и таинственными? неужели в думаете, что Солнце заставили дать концерт??? я думаю, Солнцу будет неприятно узнать, как вы восприняли изменения которые она предлоила, так как делала это для вас и от чистого сердца...

Офсайт это здорово! Солнце этого заслуживает давно! Идея очень хорошая и с сайтом и концертом!
Только действительно нужно заранее знать дату и место сбора. Заранее оповестить всех желающих встретится.
И желающих будет немало. Кто сможет приедет. Ну а о москвичах и речи нет,если встречу организовать в Москве.
И думаю поделятся своими впечатлеиями,те кто смогут пойти. Это хорошая возможность пообщатся с Солнцем!

11552

вы лучше мне скажите прямо, что вас волнует, а я отвечу всем - правду правду и ничего кроме правды :))))) почему так все насторожились

11553

ДОБРЫЙ ЖУК!!!
Я внимательно со всеми предложениями ознакомилась,
честное слово, была приятно удивлена нововведениями.
Дело в том, что многие участники общаются со своими
поклонниками, а у нас этого не было. Я очень рада,
что Солнышко решила восполнить этот пробел. Официальный
сайт - супер-идея. Что касается концерта, то это тоже чудесно.
Ведь он будет происходить не в концертном зале, а, полагаю,
в небольшом заведении. Думаю, поклонники смогут прийти
или приехать, надо только заблаговременно сообщить
о месте и времени проведения концерта. Я даже воспрянула
духом, до этого мне казалось, что признания Солнышка в
любви поклонникам - это только слова. Просто сейчас не
все форумчане активно участвуют в обсуждениях, но читать -
читают. Большой привет Солнышку и наилучшие пожелания!!!

Отредактировано Светлана Николаевна (2007-08-02 12:56:32)

11554

ДобрыйЖук  Не расстраивайся!))) Девочки за Солнышко переживают, хотят подстраховать. Я со своим сыном так же...прежде чем радоваться пересчитаю все за и против.

11555

:)))) После того, как Дракон зйдет сегодня и все напишет, будем уже думать и обсуждать все по мелочам. :)
С димой они немного общаются. об отношениях пока не говорят... Семен и Солнце ПРОСТО др друг поддерживают

11556

ДобрыйЖук написал(а):

да ничего нового для солнца не удет, за исключение того, что она просто будет фотки давать сюда чаще интервью отдельные и новости.. и ВСЕЕЕЕЕЕЕ... )))) она протсо хочет чтобы ВЫ были в курсе ее жизнии ведь вы ее всегда поддерваете, она хочет сделать вам приятно

Конечно, мы очень рады были бы получать более полную информацию, фотки и прочее, да и просто поговорить с Солнцем.
Я не понимаю, как это связано с официальностью сайта?
Какая ей от этого польза? И что меняется для нас?

И концерт это здорово, я постараюсь прийти, но только если без камер. С камерами нет, однозназначно.

11557

Alina написал(а):

Если Солнышко сама За, чтобы сайт сделать официальным, можно только порадоваться. Главное, чтобы ей это не нанесло никакого вреда.

Очень смешно, честное слово.))))
Напоминает анекдот про золотую рыбку:
(кратенько) - поймал один крутой чувак золотую рыбку. И сказала ему золотая рыбка, мол, " загадывай желания - всё исполню". Ну и начал чувак: Дом на Гавайях... рыбка: " нате, пожалуйста". Яхту белоснежную ... "да ни вопрос." Миллиард баксов в швейцарском банке - " да на здоровьичко".  И всё равно чувак закручинился, стоит какой-то смурной, держит  в руках золотую рыбку и говорит ей: вот всё вроде бы клёво вышло: и Дом, и яхта, и баксы... но всё-таки, Где же ты меня кинула? ? )))
Вернемся к нашим баранам: любому публичному человеку необходим официальный сайт. Это, надеюсь, никому не надо объяснять: зачем и почему?  Делать сайт и затем раскручивать его  - это чрезвычайно хлопотное и очень затратное по деньгам и времени мероприятие. А тут есть готовый сайт, с неплохим (а по моему мнению, даже,  и замечательным дизайном), достаточно раскрученный. Более того, не надо  вкладывать собственные ресурсы в его создание, раскрутку  и поддержание. Казалось бы - живи и радуйся. Ну что вы - это не у нас...
У нас рамсы: " главное, чтобы ей не навредить", " не станет ли это дополнительной нагрузкой", блин... Ну, конечно, взять в руки готовое  блюдечко с голубой каёмочкой - это охренительная дополнительная нагрузка. Да и еще сомнения, подозрения всякие .. ага... ну , конечно... "Где же здесь, всё-таки,  кидалово, ась? Золотая рыбка?"

11558

ДобрыйЖук написал(а):

да я прсто растроилась, что вы ткую позитивную инфу приняли как-то не очень радостно.. вот и все

Я думаю, что многим просто обидно стало, что не смогут попасть на мини-концерт и встречу с Солнышком.

И потом, здесь не все юные и восторженные, привыкли обдумывать разные изменения, а слово "официальный" заставляет задумываться. Не надо переживать, зато всё делается с открытыми глазами и ясной головой. Кому-то, может, представились наезды от якобы поклонников за опоздания с информацией и т. д. Здесь и юристы есть, легко представить себе юриста, который на информацию о смене статуса, включающую в себе слово "официальный", просто необдуманно кричит: "Ур-р-р-а-а-а!"? Сначала надо всё понять, а потом уже можно и крикнуть.
А встреча с мини-концертом просто здорово (для нас, москвичей, ага).

11559

ДобрыйЖук написал(а):

да я прсто растроилась, что вы ткую позитивную инфу приняли как-то не очень радостно.. вот и все

Всё хорошо! Люди просто боятся ,чтобы для Солнце не было негативных последствий.
Переживают за неё.Сейчас переварют инфу,успокоются. Перспективы оценют.))))
Просто привыкли ожидать всяких подстав в сторону Солнца и от ТНТ и её запериметренников.

11560

аааааааааааааааааааааааааа................ я не понимаю что плохого в оф сайте!!!! да ничего! у каждой звезды сайт должен быть офом!

11561

Всем привет))
Замечательная идея с концертом , во первых там будет тоько Солнце,без довесков дд-шных, во вторых это будет не массовая толкучка, а комфортно в клубном форате , все , кто опасается чего-то , Вы даже не представляете себе , что Вы можете потерять из-за этих опасений , это просто роскошь если все получится ......Услышать ее живьем , возможность пообщаться . Я приду на такое мероприятие, если получится все организовать.

11562

Добрый Жук, может когда Солнышко будет в Питере,мы тоже на скорую руку что-нибудь придумаем?Ведь и такое возможно когда-нибудь

11563

НИКАКИХ ПИСЬМЕННЫХ ОБЯЗАТеЛЬСТВ НЕ будЕТ!
а помощь от москвечей  нужна уже сейчас - может быть у  вас или ваших знакмых есть какое-то место на примете, где можно провести встречу

11564

Дамы)))), добрый день, утро, вечер)))), у кого как !!!! Для любого человека, рассчитывающего выпустить в ближайшее время  сольный альбом просто необходим официальный сайт))))). а все волнующие вопросы, если возникнут, можно оговорить с юристом))). А концерт для поклонников, так это всегда замечательно))), можно сделать даже в небольшом клубе.

11565

Аленка
я хоть раз приносила недостоверную инфу? ХОТЬ РАЗ КТО-НИБУДЬ СОМНЕВАЛСЯ В МОИХ СЛОВАХ? или есть причины не ерить тому что я говорю?
так вот, я официально заявляю что идея и желание принадлежит солнцу

11566

ДобрыйЖук написал(а):

у каждой звезды сайт должен быть офом!

Это верно. У Солнышка такой рейтинг, а официального
сайта не было. Теперь, надеюсь, пробел восполнится.
Не понимаю, чего ей бояться? С преступниками что-ли
связывается?! Вон писина ветка до сих пор на оффе,
бонита тоже пользуется. Ничего страшного, наоборот,
все будет просто супер!!!

11567

Аленка
в связи с тем, что на встрече я присутствовала от наачала и до конца и сонце делится со мной мыслями по поводу сайта, то, поверте, я бладаю инфой
я не обижаюсь :)

11568

ДобрыйЖук написал(а):

конечно, пиште в личку

Нет здесь лички. Может напишешь сама:

:D - пожалуйста, мигни, когда запишешь, я сотру

Отредактировано Veta (2007-08-02 13:32:06)

11569

Аленка написал(а):

Причем тут ветка на офе??? Это ваще разные вещи.

Люди уже ушли, а все равно контактируют со зрителями,
не забывают о своих поклонниках. Я не понимаю, почему
такое недоверие и страхи. Нас должно обижать
нежелание Солнышка общаться с нами, а выходит, по
руссклму обычаю, все наоборот. Я вот хочу задать вопросы,
просто пообщаться хотя бы через комп. Что в этом плохого?
Чего все так придрались к слову официальный? Насколько
я понимаю, с нами будет общаться Солнышко, как это
делают все участники. Почему мы должны пользоваться
комментами той же сплетницы Боньки, сРуся и других?!
Давно пора Солнышку выйти на связь со своими поклонниками!
Браво, Солнышко!!!

11570

anchouse написал(а):

Очень смешно, честное слово.))))

честно говоря, ничего смешного. :dntknw:
если кому-то непонятна такая Лично Моя реакция, могу пояснить:
просто в силу своей профессии, прежде всего думаю о юридических нюансах этого вопроса! темы авторства, регистрации товарных знаков и принадлежащих кому бы то ни было брендов...влекут за собой определенные обязательственные отношения!
Но коли уж, как говорит ДобрыйЖук,

ДобрыйЖук написал(а):

НИКАКИХ ПИСЬМЕННЫХ ОБЯЗАТеЛЬСТВ НЕ будЕТ!

ДобрыйЖук написал(а):

ничего нового для солнца не удет, за исключение того, что она просто будет фотки давать сюда чаще интервью отдельные и новости.. и ВСЕЕЕЕЕЕЕ

Все мои вопросы и напряги снимаются с повестки дня!
P.S. Надеюсь моя реакция никого не задела и не обидела. Профессиональная настороженность. Сорри.

Рада за Солнышко ,за всех нас, что сайт будет официальным! :)

11571

:) и по поводу сайту и концерта. честное пионерское!
сейчас напишу

11572

Ёжик-потеряшка написал(а):

Точно?

Предложение:
Может Солнце сама выберет время, выйдет и расскажет, что и как она хочет, на какие обязательства идет, а на какие - нет.?))))
ДЖ - мона?

11573

стирай пишу
можно, в ближайшие дни, обещаю. она сейчас у меня на телефоне.. не понимает, почему вы насторожились и уверяет что никаких док-тов не будет

11574

Светлана Николаевна написал(а):

Что в этом плохого?
Чего все так придрались к слову официальный? Насколько
я понимаю, с нами будет общаться Солнышко, как это
делают все участники. Почему мы должны пользоваться
комментами той же сплетницы Боньки, сРуся и других?!
Давно пора Солнышку выйти на связь со своими поклонниками!

Что плохого? Довесок в виде ТНТ.
Почему придрались? Приставка "не" нравится.
Что мешает Солнцу общатся на неофициальном сайте?
А вы не пользуйтесь коменнтариями выше перечисленных учасников, вас ведь незаставляют.
Пора не пора. Может Солнце сама решит? Кстати владение компом тоже в таком ворпосе роль играет.

11575

;)

ДобрыйЖук написал(а):

она сейчас у меня на телефоне.. не понимает, почему вы насторожились и уверяет что никаких док-тов не будет

все нормально. осторожные мы все дамы, сорри. :pleasantry:
идея со встречей и концертом замечательная. насчет клуба...сама не ахти какой спец в этих вопросах ,но  попробую прошерстить среди друзей и знакомых ;)

11576

ДобрыйЖук  Передай, что мы просто оч. за нее беспокоимся. Хотим чтобы у нее не было перенапрягов всяких. А в остальном, мы только рады встречам с Солнышком и личным и интернетовским))))

11577

Светлана Николаевна написал(а):

Насколько
я понимаю, с нами будет общаться Солнышко, как это
делают все участники. Почему мы должны пользоваться
комментами той же сплетницы Боньки, сРуся и других?!
Давно пора Солнышку выйти на связь со своими поклонниками!
Браво, Солнышко!!!

ППКС.
Мне будет приятно узнавать новости о жизни Солнца и её виденье разны событий. Даже если она сможет выходить на связь не часто. Надоело читать и выискивать инфу о Солнце. Надоело читать грязные коментарии Бонь, Рустов и всяких желающих вылить побольше чернухи.

11578

Морская написал(а):

Надоело читать грязные коментарии Бонь, Рустов и всяких желающих вылить побольше чернухи.

Да что ж калганов за мразь такая(это я прочитала его высказывания на сайте)Почему-то не Роли,не Солнце никого не обсирают ни на сайтах ни в интервью

11579

ДобрыйЖук написал(а):

по всем мэйлам я написала

:rose:

Передавай привет Солнцу! Хотелось бы знать дату встречи заранее, хотя бы за неделю. Возможно даже сорвусь...

Отредактировано Veta (2007-08-02 13:56:36)

11580

Девочки, здравствуйте!
Вы чего все переполошились? Это же здорово, что Солнце хочет сделать этот сайт официальным! Это ее желание - так в чем проболемы?
Это то же самое, что с квартирой - у нее есть комната в Доме2, но она хочет свою квартиру, и здесь - есть неофициальный сайт, а она хочет официальный, ее официальный сайт в сети. Если это так плохо и напряжно - официальных сайтов вообще бы не было. Но не даром же у всех заезд есть помимо неофициальных сайтов официальные. Я думаю, Солнце нужно в этом поддержать.
По-поводу концерта. Я не москвичка и быть не смогу. Многие здесь мечтали побывать на концерте Солнца, именно на ее концерте, без домовцев. Многие по-хорошему завидовали тем, кто лично общался с Солнцем. И вот она сама предложила это организовать, но не просто концерт, а концерт для ее друзей с сайта, для тех, кто ее поддерживает и любит. Какие рамсы могут быть? Сколько народу - да сколько придет, сторлько и будет. Не надо бояться камер, напрягаться по поводу количества народа, по поводу того, что все тебя увидят, или что ты не подходишь по возрасту. Если есть возможность встетиться с Солнцем - это здорово!!!!!
Тем более сейчас, ей нужна поддержка доброжелательных любящих ее людей.
Солнце собирается делать сольную карьеру, надо же ей с чего-то начинать. Она хочет дать сольный концерт, нужно поддержать ее кто может организационно, и конечно обязательно личным присутствием, кто имеет возможность.

11581

Девчонки и мальчишки, только что болтала с Солнцем. она просит вс в течении часа попридумывать образы ее - то есть в каком образе ей бть официанткой ля 4 тура! поможем?

11582

ДобрыйЖук!
А сам ресторан какого стиля? И приготавливаемые блюда к какой кухне принадлежат? Или может быть еда готовится по какому-то поводу (для особых гостей)?
Можно было бы исходя из общего стиля придумать образ!

11583

лане образа - одежда силь поведение сллова и тд. какую-нибюудь фишку придумать надо

11584

ресторан очень простой... там нет ничего ни стиля ни фигиля :))

11585

ДобрыйЖук написал(а):

я все солнцу зачитаю

надо все идеи в один пост собрать)) чтобы легче зачитывать было)))

Официантка, образ

-  Кок с Солнечного флота

- Веселый поварешка

- Фрекен бок с плюшками(домоуправительница)))))))))))))))))

  - типо "рок-поп-ресторанчик"... официантка, подающая еду с музыкальным сопровождением, например. Или как-нибудь обыграть тот факт, что может исполнить песни на вкус клиента....

- в стиле "а-ля раша" была в одном рестораничике..типо..вспомним старину-былину...там официантки были с длинными косами в этаким платьях "русская девушка Аленушка". На там, хлеб соль, поклон...хи-хи..думаю Солнышке вряд ли понравится...хотя сыграть она могла бы классно...вроде как не соответствующий образ.
такс. пойдем дальше..

- в стиле "леди-вамп"...чуть эротиШно (хм. представила Солнышко, усе в отпаде будут)...но тагды и блюда нужные соответствующие (клубника/шампанское, ну там сервировка с определенным уклоном), короткая юбка, каблуки....ой, вряд ли ,наверное, подойдет. Да и для конкурса, чтоб голосовали, надо, наверное, че-нибудь поскромнее и интереснее

- она Королева Дома2, пусть будет в короне, Королева принимает гостей и угощает их королевскими блюдами)))(Кстати, можно было бы неплохо обыграть! Клиенты - в гостях в одном Заморском царстве-королевстве! Блюда королевской солнечной кухни! Че-нибудь такое приготовить можно было бы. И стол украсить как-нибудь!)

  - монашка (если картошку только отварила))) - очень подойдёт))) (хотя могут возмутиться некоторые слои населения)

- плейбой-девочка))))) - фартук в виде зайчика плейбойского)))), одежды минимум)))) - здесь опастность)) что на каблуках!! всю еду растеряет(((((

- красная шапочка))) если пирожков в том) числе)))напекла)))) ( можно песню мурлыкать)) на мотв песни красной шапочки)) с переделанными словами)): а-а в нашем меню вот такие шашлыки... и т.д.)))

- если она будет строго одета в какую-нибудь классическую "форму официантки" и вести себя соответственно, для неё это будет очень необычный образ

- Может из "Вокзала для двоих", ну та, которую Гурченко  играла .?
Правда, я  давно смотрела, кроме "сама, сама, сама"  - не помню крылатые фразы оттуда.

- ей надо в скромном образе, но соответствующем
заведению. Ни в коем случае не развязной, понимать,
что съемки - это одно, а монтаж - другое ( Причем не хотелось бы наляпистого костюмирования, перевод впустую драгоценного времени и резалт только отрицательный, как мне кажется)

- цыганка ей не пойдет, крестьянка тоже. Может что то морское. Или сегодня день ВДВ,кстати, может военная форма, только с коротенькой юбочкой

- Накладные бюст и попа...макияж а-ля вышла на тропу войны...мини-юбка...кокошник...походка от бедра...)))
Меню сразу с размером чаевых)))))
Но всё очень культурненько и чинно))))

- девочка-практикантка из обеспеченной семьи, получающая образование в Швейцарии.)))

продолжаем думать)))

Отредактировано Логист (2007-08-02 16:28:13)

11586

Официантка, образ

продолжение)) начало см. пост 971

- "Солнышко" обыграть .....на голове мона лучики сделать прическу

-  фуражка солнечного флота есть у нее - морская тема , "кок" с корабля, штанишки клеш + фуражечка эта, танец мона станцевать соответствуюсчий

- Можно восточный стиль, хотя не знаю подойдет ли он Солнцу,

- можно ковбойский.

- Можно в байкерском стиле)

- Можно обыграть образ соперницы (Бузовой) - много пластмассовой бижу, соответствующая прическа и косметика, стиль одежды, и восторженная манера говорить. Если та не обидится. А Бузовой, например, предложить изобразить Солнце.

- Образ Тоськи из к/ф Девчата, просто, мило и с задором( картофель фри, картофель пай и бутерброд с вареньем))))))))) ( Образы эти хороши, при условии, что Солнце знакома с ними.
Причем с Тоськой будут "хвостики" очень кстати, которые нам нужны для победы, без них никак не обойтись)))))

- можно как в Буратино, основное блюдо - три корочки хлеба.
например, в меню - только комплексный обед "Три корочки хлеба", выбора нет), стоимость - 3 золотых из Страны дураков или анекдот про Дом2))
сначала - торжественный вынос трех корочек хлеба (можно украсить как нибудь - основное блюдо),  ну а дальше - все остальное)
в образе Лисы-Алисы или шеф-повара

- В образе Солнечной официантки должна быть нотка интеллигентности или королевистости или детства (Фрекен Бок или Красная шапочка))

- официантка - инопланетянка.....
фантастические космические названия блюд и что-нибудь для образа ...

- можно что-то шпионское, соответсвующий костюм, маскировочный макияж, черные очки,
вам просили передать со столика номер 6, под тарелки положить какие-нибудь смешные шифровки,
от Алекса-Юстасу - вас пытаются отравить))
Дом2 - школа шпионов, передайте Терминатору))
когда закончите ужин - выходите, не оглядываясь
или - за вами слежка))))

- Инопланетное царство - ДД. Она - его Королева. Блюды, от имен героев, типо котлеты по-Дашковски (че-нибудь домашнее, доброе), клубника со сливками на десерт - по-Водонаевски, бананые со сливками - по-африкановски от Сэмика...ну и т.д. ;)  Чтоб и смешно зрителям было.

- А можно к каждой подаче блюда менять образы. К первому блюду один, ко второму другой и так далее.

- мы написали, то что в голову пришло))) А Солнцу уже решать что и как воплощать. Идея может быть прекрасной, но человек в этой роли может чувствовать себя не комфортно, поэтому Солнце сама решит что ей больше подойдет)

- см. пост 993

Отредактировано Логист (2007-08-02 16:33:33)

11587

Дамы! На оффе анонс на завтрашнюю серию. Солнце сбежала из ДД, чтобы встретиться с Димой.
Скиньте,плиз, ссылку сюда, Хто умеет! А то я в этом полный профан! :)

11588

Эльхана написал(а):

http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1180.mpeg

прикольный анонсик,прям детектив)))))))операторская съемка класс)))

11589

Мне кажется, что образ должен быть характерным и  узнаваемым. Во- первых, это выигрышно  с точки зрения восприятия телезрителем, во-вторых, Солнце мы уже видели в характерных ролях и она была там оч органична.
Можно взять за основу образ какой-то хамовитой официантки - сделать типа микст из Веры из того же "Вокзала" для двоих", из "нашей Рашы" Lyoka  :victory:), из  буфечицы ( пугачёвский "настоящий полковник"). А в качестве реплик можно намешать кучу малу из известных крылатых выражений из любимых советских кинофильмов, это и " икра заморская баклажанная" и  "какая гадость , ваша заливная рыба" и "Дичь" из " Бриллиантовой руки". Можно вспомнить еще и Василия Алибабаевича с его фразой " Садитесь жрать, пожалуйста". И др:
"Водку не пить. Больше положенного" "Азазель"
"Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты!" - Бриллиантовая рука
"Заплатите за кефир, Шура" "Золотой теленок"
"Я говорил ему нельзя портвейн с водкой мешать. А он коктейль, коктейль!? Хиппи волосатый! ", "Хорошо сидим" - "Осенний марафон"
"А не хлопнуть ли нам по рюмашке? - Заметьте - не я это предложил." - "Покровские ворота"
"Холодными закусками и супом закусывают только недорезаные большевиками помещики - оперируйте горячими закусками" " Собачье сердце"
"Капусточка, конечно, дело хорошее, но надо держать и мясные закуски" "Ширли-Мырли".
Это так навскидку - можно еще что-то вспомнить.

11590

Ксения Бородина написал(а):

- Моя книга о любви, о том, как построить свою любовь! В ней я даю советы об отношениях мужчины и женщины, рассматриваю ситуации, которые происходили между участниками проекта, и предлагаю возможные выходы.

Не понимаю, как люди, не проявившие себя в какой- то области, могут легко давать советы. Это как тучный человек рассказывает о том, как похудеть. Бородина - вот , оказывается, главный специалист по построению любви. Что ж сама никак постоить- то не может.

11591

На секунду. А кто-нибудь видел какой чудесный пост на гостевой? Даже если это ерунда, все равно приятно. А может на гостевую поместить о концерте, не все же зарегестрированы?
03.08.2007
"КОМАНДИР С ТВЕРСКОЙ"
Привет!)))Ну и что мне делать с этим Солнечным безобразием...?!!!Хоть бери и направляй свои стопы прямо на проект.Дабы взять это создание в охапку и утащить оттуда!Боюсь, поймут неправильно....хотя, в моём понимании это и есть по-правильному))) Первая встреча на Тверской....неожиданно-приятная) правда, фото никак не напечатаю....) Концерт Земфиры...ну, это сильно!!!!Приятны были ощущения рядом находящегося солнечного тепла....Жаль, закат настал рано...ещё целых четыре песни оставалось с феерическим завершением! Помнишь мою фразу на прощание..."увидимся"?Хотелось бы её осуществить!Думаю, что более, чем много общего! Жду очередной встречи!Верю!Будет!

11592

Всем день добрый!
Решила я сегодня позвонить на ДД.
Попала на Ольгу Бузову. Спросила про запись последнего тура конкурса. вот что она рассказала.
Они приехали в ресторан, который уже почти закрывался. Им сказали, что они могут приготовить, что угодно, из того, что найдут.)) Они не стали особо заморачиваться и вместе приготовили мясо по-французски. А потом была поставлена перед ними задача - уговорить посетителей заказать то, что они приготовили. И тут уже каждая работала самостоятельно. Они просто без всяких образов пообщались с посетителями в качестве официанток. Ольга сказала, что всё прошло весело и мило.
Спросила я , как там Солнце. Ольга сказала, что они втроем - Зайцы и Солнце - собираются в отпуск в сентябре в Таиланд. Солнце вчера уехала с ДД и занимается путевками.
Спросила про Семена. Бузова ответила, что так активно давить на них перестали. Семен просто дарит цветочки, они общаются, как друзья. Ольга сказали, что, мол, поняли, что тут торопить Солнце нельзя.
Ещё она сказала, что у Солнца появились сейчас интересные планы, но она пока об этом не распространяется.
И ещё она по большому секрету мне поведала, что грядут в ДД перемены в отношении старичков. И произойдет это в сентябре-октябре. Но это пока большая тайна.))

11593

НОВЫЕ ФОТО В ФОТОАЛЬБОМЕ НА САЙТЕ

http://www.solntce.ru/novosti/anons.php … news_id=93

Отредактировано Наблюдатель (2007-08-05 13:55:38)

11594

Alina написал(а):

не перестаю удивляться насколько непосредственный, живой человечек!

http://rd.foto.radikal.ru/0708/ce/111b67bfbfc1.jpg

:give_heart:

http://rd.foto.radikal.ru/0708/36/7e754bf098dd.jpg

:)

http://rd.foto.radikal.ru/0708/ba/54f5217be09f.jpg

11595

Natali

не за что)
фоточки  админы выложили на сайте))

Фотоальбом)))
Вечеринка ТНТ

http://www.solntce.ru/photoalbum.php

админам) спасибо))  :rose: за фоточки)))

Отредактировано Логист (2007-08-05 22:25:39)

11596

Natali написал(а):

Анонс: Степан

спасибо ((
)) а думала, может конкурсное выступление проАнонСируют..
))) интересно, девчонок завтра будут показывать в ресторане или все же ребят с их уборкой ? *но голосовать мы ведь все равно уже сможем, правда?*

С оф. от Attache:
"ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 03 авг, 08:56
Я ездила совсем недавно на проект, тут ко мне в гости домой Степа, Сема и Солнце приезжали. Во вторник будет эфир. Пока вроде не собираюсь, только на финал конкурса поеду наверно:)"

11597

Alina написал(а):

ко мне в гости домой Степа, Сема и Солнце приезжали

Солнце, значит))) поддержала Сёму на этом этапе)))
нивелировала)) слеХка)) то, что степанус на своей территории)))
и отблагодарила)) за помощь в третьем этапе)))

11598

Сурикат написал(а):

А мне это не очень нравится..что, попеть песен больше негде?.... Котейку покормил и можно идти по своим делам

Ну почему? Это ведь хорошо, что Сема подольше находится рядом с Марсиком. Ему компания нужна. Помните ДЖ говорила, что однажды Марсик плакал, когда их два дня в периметре не было. И ничего страшного от в комнате не делает. Пусть даже просто сидит и на гитаре играет. Все-таки компания для котенка. А может быть его притягивает то, что комната Солнышкина. Энергетику ее чуствует. Всякое бывает. Солнышка сама с ним разберется. Думаю, все нормально.

Alina написал(а):

Сема и Солнце приезжали

Молодец девочка, что Сему поддерживает. Это очень правильно. Ну, во-первых, он ей тоже помогал. А во-вторых, чтобы Степану не так вольготно было одному на "своей" территории.

11599

Логист написал(а):

вообщем) всё кроме основного разговора про Солнце(((

Да я заметила, что вообще не показывают звонки Солнечных ( сегодня исключение) Все какую то муру. То дети, то бабушка которую Надя отключила, а что касаемо Солнышка тишина. И по звонкам то понятно, что мало звонят участникам.

Отредактировано Natali (2007-08-06 02:35:09)

11600

Всем!Доброго утра!Вчера очень хороший разговор в каминной был.Пеппи про Степу говорила.Когда то,кто то тут говорил про Гобозовых.Чем их купили.Вот чем пиаром Степика.Что бедный находится на проекте 3,5 года а выйграл только приз с Во.
Уже Срусь знает кто будет в финале.Видно орги так захотели.
Будем смотреть битву титанов.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу