Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 11601 страница 11700 из 13978

11601

всем привет!!

И как это называется??

14:26    Рустам развивает у Марселя комплексы
Рустам и Гена зашли в комнату Солнца проведать ее кота. Рустам, увидев развалившегося на полу Марсика, тут же начал с ним сюсюкаться: «Крыска, крыска сладенькая! Острозубка! Никто не хочет общаться с дурачком мелким! Потому что ты страшный! Как Шмаров!». А потом, наоборот, убеждает Марселя в том, что он красавец. Причем доисторический. Мол, если встанет на задние лапки – то станет похож на маленького динозаврика.

Отредактировано Нина (2007-08-06 14:47:16)

11602

Нина написал(а):

И как это называется??

пиариЦЦа((( сЦукО(( за счет Марсика  :wacko:

11603

Нина написал(а):

Рустам и Гена зашли в комнату Солнца проведать ее кота

Как они туда вообще попали, если комната закрывается на ключ?
Еще этого клептомана там не хватало  :girl_werewolf:

11604

anchouse написал(а):

Еще этого клептомана там не хватало

Вот уж точно... После срусиного поснщения необходимо пересчитать все "ложечки"... Наверняка его грязные рученки потянулись к полке с парфюмом(((( такие вещицы он стороной обойти не в состоянии((((((

11605

Ириск@ написал(а):

а показали уборку у Бони и девчонок в ресторане??
0( Хорошо | Плохо )

Только девочек в ресторане.
Мало того, что загрузили Солнце выселением из комнаты, так еще и на конкурс
сразу погнали. (((((((((((((((((((
Это ж степанусу надо отдохнуть после гастролей, он же лидер.
Хотя вроде и говорили, что в один день снимали и мальчиков и девочек, но что-то мало верится. :/

11606

IIzuminka написал(а):

Только девочек в ресторане.

А мужиков совсем не показали... Тогда почему голосование только сутки, если их только завтра будут показывать... Чет Бородура перепутала или у меня в голове каша((((( Или сначала голосуют  только за девочек сутки, потом только за мальчиков тоже сутки?

11607

Бузову сегодня  преподнесли очень выигрышно для нее.
Такая вся принципиальная, дальше некуда. :wacko:
Как вроду бы с писей и не лобызалась в прошлом году.
Я не про сам конкурс. В конкурсе она была хуже, чем Солнце.

11608

Цитата(accord @ 6.8.2007, 18:43)

А Надья в ночном такая была омерзительная в своей сущности..Говорит примерно такие слова - мы никому ничем не обязаны,на проекте каждый сам за себя,свою задницу (пардон) прикрывает...Мол,если выпала нам такая возможность в дом заселиться,чего отказываться-то? Если солнушка хотела сделать вид,что ее не выселяют,а она сама нам уступит комнату через месяц - это уже ее проблемы...А то вдруг через месяц еще пары образуются,и мы пролетим.... 

Это кусочек ночного с Гламура.

11609

Вот бы Гобозовых выгнали с проекта на голосовании в течении месяца))) Вот противно мне от мысли, что в старом доме будет жить эта парочка... До сих пор там жили только старички, в крайнем случае один из пары был старичком.

11610

Яло @ 6.8.2007, 17:04)

Сейчас в ночном Габозова рассуждает на тему,что Солнце через месяц уйдет с проекта,а Хена жалуется на Полину Срусе,что он возле нее сидит,а не с ребятами общается

Продолжение ночного :Гена выгреб из тумбочки Полины целую кучу Энергетика,она даже не пошевелилась.жалуется Срусе на нее,сказал что ей плохо с сердцем.хотят ее завтра наколоть что ее выгоняют.Тори цепляет Чижа

Концовка ночного-Геня сидит за ноутом(как обезьяна с гранатой).заходит Полина требует свой энергетик,они с Срусей ей говорят,что ведущие хотят отправитьее домой,она орет что ей до фени,потом сидит у розетки и крутит какие-то провода,я грешным делом подумала,что она пальцы в розетку хочет засунуть,нет она так музыку включала.тори с Чижом орут опять о своем

Это тоже с гламура.

11611

ОА написал(а):

Урал, впечатлениями поделитись?

Даже и не знаю, могу ли я говорить за весь Урал, но попробую.....)))))
Солнышко великолепна!!! Она просто умничка! Такая красивая, обаятельная. Прямо смотрела бы и смотрела.....))))))
Что касается бузы.... После того, как она в третий раз повторила "Наше кафе бузеныш, бузена и ещё раз бузен" мне как-то поплохело(((

11612

Sveta"13" написал(а):

Это она деньги отрабатывает за пиар степануса или за бесплатно перед оргами выслуживается((( А по телефону такие были "белые - пушистые"(((((

Гобозова эта такая неприятная, вот чем то она мне, своим двуличием что ли?, напоминает Нелидову Наташу. И отношения в паре формат скорее не ПИпи и Биби, а с Нелидосами схожи. Тот же расклад, он неадекват, а она вторая Натуся...
Жаль, что дашко седня на лобном не оказалось, хороший повод для нее был - гобозовым по тыкве настучать. :punish:

Кста,  в репортах ночного не хватает самого главного, душевной беседы Рустика с Семеном о Солнце.
Рекомендую послушать.   :)

11613

наконец-то посмотрела про ресторан...

Солныфка такая лапа была, оч забавно всё сделала, молодчинка!  :give_heart:

Буз что-то совсем не впечатлила, ну точнее я от неё и не ждала ничего, но как-то совсем никак было, и даже отталкивающе что ли

Отредактировано versus (2007-08-06 22:08:15)

11614

Солнышка - умничка - живая, остроумная, "как последняя радистка Кэт". Бузова не удивила - замороженная, как всегда, похожа на свою восковую копию в музее.

11615

Ну что сказать Солнышко умница!!! Причем и на кухне она справилась на отлично. Записала две фразы девушек. Бузова : "И никогда не готовлю очень плохо".... Солнце: " И любое блюдо из меню будет тут же не приготовлено".

11616

Солнышко здорово все сделала! Умничка!))))  Импровизаций много было, со словами играла!))))) МОЛОДЕЦ!

11617

Natali написал(а):

Записала две фразы девушек. Бузова : "И никогда не готовлю очень плохо".... Солнце: " И любое блюдо из меню будет тут же не приготовлено".

Ну и кого бы зритель хотел видеть в роли ведущей аж целую неделю? Косноязычную Бузову (ей удаются только отрепетированные заранее речи) или остроумную Солнышко?

11618

Запоздало делюсь впечатлениями))))))))))
Очень мне понравилось Солнышко в конкурсе :girl_in_love: Само выступление на порядок лучше Бузовой))), но особенно мне понравилось на кухне  :good: просто СУПЕР! Она такая была классная все весело и не принужденно и с Бузовой они так нормальненько сработали))) А когда яйцами жанглировала))) и заход на кухню в танце))) да все было просто классно!)))
Да и на лобном не смотря на выселение((( и поведение Габозовых((( все равно у Солнце есть месяц))) и как-то все на легке прошло))) Солнышко сегодня всю серию на легке))) в хорошем настроении))) В целом позитивненькая серия))) А Гобозовы...но что Солнце сделала выводы наверное это главное, в плане комнаты по срокам все равно месяц и так и так, так что без разницы, а в плане человеческих отношений, думаю Солнце не много потеряла.

11619

Солнышка сегодня весь день очень грамотно "отбивает мячи". Семе мягко отказала, вроде не согласилась заселяться, но его не обидела, даже поблагодарила как бы. Гобозовым в двух словах (приличных) объяснила - кто они есть на самом деле. Срусю на место поставила с его наездами. В споре она всегда хороша, ничего не скажешь, молодец - живой, острый ум.

11620

Pantera написал(а):

, но особенно мне понравилось на кухне

А мне больше вего понравилось, когда она отвечала клиенту
-Можно администратора!?
- я!
-Директора мне!
- я!

11621

Sveta"13" написал(а):

А мне больше вего понравилось, когда она отвечала клиенту
-Можно администратора!?
- я!
-Директора мне!
- я!

Это тоже прикольно  :D мне тоже очень понравилось))))), но в целом наверное больше кухня впечатлила))), хотя все было просто замечательно :girl_in_love:

11622

Pantera написал(а):

Это тоже прикольно   мне тоже очень понравилось))))), но в целом наверное больше кухня впечатлила))), хотя все было просто замечательно

А концовочка какая хорошая, добрая. Парнишка перестал сопротивляться, расслабился, потому что Солнышка предложила вместе яишенку поесть. По-свойски получилось.

11623

Sveta"13" написал(а):

-Можно администратора!?
- я!
-Директора мне!
- я!

и руками такие жесты)) и выражение лица))) и интонация)))))  :D

11624

Блин все таки Надя Гобозова мерзкая какая оказалась. разговорилась блин. Можно этот вопрос обсудить с Солнцем до лобного, а не после боя кулаками махать. Глазенки узенькие, глазки так и бегают. А Гобоз нервничает, просек он фишку то. Потерял он поддержку старого дома походу навсегда. Занервничал, знает что Калган и К подставят и глазом не моргнут. Вообщем ФУ 3 раза.....

11625

Imha написал(а):

Усе лижутЦЦа, как кАтята

Ооооо по поводу катят. Сегодня Марселька так смешно побежал, когда Солнце кушала дыню. Я прям хохотала. И вообще у него движения какие то необычные. Может из-за того, что голенький?

11626

Всем привет.. Солнце вчера попала в аварию.. ей в попу въехала машина. она не пострадала... :(

11627

Solnze
Привет!!!
А попа сильно пострадала?
А в аквапарк не пошли?
Как дела вообще-то?

11628

ой, это была я.. всмысле я написала об аварии... я просто не посмотрела, что зашла под ее именем, так как последний раз она под ним заходила

11629

Солнце сейчас в аквапарке с Семеном... простите .. это я балуюсь
я вчера пропустила презентацию Солнца :((((( где можно посмотреть????

11630

ДобрыйЖук
Все равно ПРИВЕТ!!!!!
А ты не знаешь, когда заканчивается голосование в этом туре?
Бородина говорит, что сегодня, т.е. 7.08
А на оффе - завтра 8.08

11631

честно говоря не знаю...

11632

ДобрыйЖук
дарова) Хто виноват? в аварии то?) чьи расходы будут?))
в аквапарки - енто здорово))

11633

пострадала машина средненько, но не слабо.. виновата не она.. чинить .. надеюсь страховая...

11634

ДобрыйЖук
Привет! Вопрос покупки  квартиры у Солнца все еще актуален? Есть какие-нибудь подвижки?

11635

актуален.. только банк запросил 2 поручителей.. не может пока найти никого. вот все и встало

11636

ДобрыйЖук
а что с датой встречи ? очень актуальный вопрос

11637

сегодня она будет говорить конкретно с оргами. вечером все напишу

11638

ДобрыйЖук Приветик!))) А как с экзаменом, который пропустила из-за гастролей. Удалось договориться?

11639

ДобрыйЖук
Привет!))
А как с путевками в Тайланд? Всё в порядке? Приобрели?
И вот ещё про машину. Солнце же второую машину из Пензы вроде перегоняла. Не сможет она сейчас пока ей воспользоваться? Или я что-то путаю.)))

11640

Птаха
с тайландом все супер. улетают в сентябре
а машина та у мамы
облако 6
ок

11641

Таак...что за с..а (простите за мой французский) сидит у нас в кустиках... :hunter:
Весь наш разговор )) с ДобрымЖуком )) уже успели перенести на сайт Гламура )) естественно )) в самом неприглядном свете..
Нет )) товарищ, дорогой *прячущийся в кустах* )) то, что тебе неймется...я уже поняла...но ты хоть от себя-то непривирай...Героиня этого сайта Никогда не жалуется, и Не просит помощи у нас )) все, что делается нами по отношению к ней )) только от чистого сердца )) *завидки берут?*

P.S. Сорри, "не выдержала душа поэта"

11642

IIzuminka написал(а):

Помнится, как-то вслух мечтала пару с ним создать.

Сема, конечно, мужичек с гармошкой и в ушанке летом ходит и вообще "от сохи", но не дурак же)))) С кем надо пару создавать он просек сразу - с Политовой)))))))))), а отсюда вывод - девушка должна быть яркой и интересной зрителям (он же не знал, что Политова в этот приход будет ну совсем тухлой, помнил, что раньше-то она всегда была в центре каких-то событий)...

11643

basyakaka написал(а):

Сема, конечно, мужичек с гармошкой и в ушанке летом ходит и вообще "от сохи", но не дурак же)))) С кем надо пару создавать он просек сразу - с Политовой)))))))))

Я думаю, что он уже  смекнул, что и Пеппи не промах, тож для проекта сгодится.
Но естесственно, при условии, если Солнце его пошлет.  Что впрочем уже не за горами))

Отредактировано IIzuminka (2007-08-07 13:14:13)

11644

Alina написал(а):

Весь наш разговор )) с ДобрымЖуком )) уже успели перенести на сайт Гламура )) естественно )) в самом неприглядном свете..

Дамы, мы находимся у истоков зарождения новой сплетни-небылицы... Пошутили как-то на зеленке, что солнечная фанатка квартиру продали, чтоб СМС-ки слать на КК, Гламур до сих пор перетирает это на полном серьезе в контексте, вот сумасшедшие, что делают..Таперь, решила барышня новости разнести, приправив необходимым для Гламура комментарием . Ее новость подхватили и сейчас развивают...))))))Думаю к концу дня все будет выглядить, как приходила Солнце, просила , чтобы мы выступили поручителями по кредиту, и многие уже готовы это сделать (список прилаагется)...Ну, и необходимый комментарий ..Вот сумасшедшие, что делают)))))))

11645

IIzuminka написал(а):

Я имела ввиду Солнце, а ты кого?))

Рома может желать всего чего ему вздумается.. но Бузеныш свое выступление закончила уже, наверное))) Не удастся ей отыграться за Ромку... ни на Солнце, ни на Степе в дальнейшем...
А "несбыточное" - это единственный способ для Ролей "отомстить" Степе и Семе за то, что обошли его в конкурсе...

11646

ГОЛОСОВАНИЕ за ХОЗЯИНА ДОМА 2  

Чтобы проголосовать за Солнце    :give_heart:

надо ПОСЛАТЬ СМС с цифрой    5    на номер 7757

IV этап     :fans:

Голосование пройдет с 14.00 6 августа до 17.00 7 августа ( по словам Бородуры!) и до 17:00 8 августа (по данным офа!)    

11647

Всем приветик))))

Ultr@ChelseA написал(а):

Полна гнева на Рустама... впрочем, на больных грех сердиться )))

А кто-то обещался про Солнце гадости не говорить,да какое там,это не про него.А на солнечных у него хорошая реакция)))))))Довели они его по телефону,даже трубку бросал,отомстить решил :D Бедняжка. Смешной,ей-богу

11648

Значит сегодня руся посчитал, что Солнце поехала к Боне  ради пиара своего? И с негодованием об этом высказался на лобном, уверенный, что его речь уж точно в эфир не пойдет, ибо говорил он все это не пиара своего ради, а исключительно в целях восстановления справедливости(((((((((( :fuck:

11649

Степа и Боня - такой кошмар! Лучше не смотреть!!!!(((( мне прямо плохо стало, как увидела эти обнимашки..... все на камеру и для камеры.... Вот бы Сема в финал вышел с Солнышком)))))
А вот Солнышко очень сегодня хорошенькая.... И песенка Семы улыбнула)))

11650

Что с Домом-2 происходит? Этот фарс с Мишей и Надей2 - тошниловка, пардон(((   :bad:
Проект с девизом "Построй свою любовь" обесценивает слово "любовь", продвигает Калганова и К*   :fie:
Так не хочется все это смотреть. Если бы не Солнышко...

11651

Ндя... серия красочная донельзя)))
показали многа персонажЕй))
Ведьму с красными губами, Женщину из рекламы чудопохудания, плещущУюся в бассейне, Чувака из МатрицЫ *как его там?*, девАчку жертвующуЮЮ ужаССно - начала есть *я в шоки*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) рЫгочущуЮ и зажимающуюся Боню...)))
шо енто было?))) енто точно ДД еще????

Отредактировано Аленка (2007-08-07 22:06:55)

11652

Alina написал(а):

)) Дамы! Как нас Калганов-то любит!

Эта речь ему не удалась. Запутался в аргументах бедненький.  А девочки...одна под рукой у степы сидит (глотает г...но про баб), вторая под руку к  КАЛгану села Брррррр  :bad:

11653

С оффа.

Боня, должна быть в доме чистота!

Утром Степа и Сеня уехали убирать квартиру Вики Боня. С ними поехала и Солнце. Степан, конечно, воспользовался положением экса «работодательницы». Нет, постель он застелил, и носки не без помощи Вики постирал. Но еще и успел пообниматься с бывшей подругой. А Сеня соорудил пирог в форме солнца и яичницу для хозяйки. Угадайте, кому отдала свой голос Вика? Правильно, Степану. Но как точно отметил Рустам, Сема не зря прихватил с собой Солнце. Теперь все ее поклонники будут голосовать и за него тоже.

P.S. Опять двойные стандарты. Обязательно надо написать гадость про Солнышко. К тому же - ВРАНЬЕ!!!

11654

Серия гадкая. Конкурс вобщем-то хреновина. Степан даже для приличия ничего не придумал кроме сальных обжималок. Сема постарался, песенка прикольная и Солнышко украсила собой. Вот бы он Степана обошел. Ну на лобном этот обиженный богом опять на арене. Меня больше Борода возмутила. Сидит дура спокойно слушает как этот козел оскорбляет телезрителей, которые их каналу деньги делают. Ну не кретины? Хруст конечно больной. Даже жалко мужика, четвертый десяток прыгает как мальчик в штанишках по площадке. Ни ума, ни семьи и еще пытается кого то судить, в зеркало посмотрел бы. Хорошо, что Солнышка не было.

11655

А что сегодня в бассейне плавало.Интересно где Срусь одевается?Посмотрела я сегодня на Хреативную пару.Жалко что камеры были в то бы он точно приречатал.Не уже ли можно так себя опускать.Тьфу аж противно на таких баб смотреть.Так себя опускать.

11656

облако 6 написал(а):

Посмотрела я сегодня на Хреативную пару.

Да, девицы новые – «отпад». Степан сидит спокойно вещает, как он Боньку обожает и треплет за шею эту блондинку(не знаю как зовут). И она молча сносит и не пикает. А уж пара …….,если не уйдут мордобой будет. Он явный псих, а она провокаторша. Две недели смотрела в записи, прокручивая, намного лучше. А сегодня пришлось вживую посмотреть. Просто скучно. Скорее бы Солнышко определилась как то и бросить эту хрень.

LitlMAM написал(а):

Денех нет

Ну заняли бы.

11657

облако 6 написал(а):

Кто видел Хроники.Показывали драку Солнце и Калгея,потом когда они в двоем в ворота вернулись и лобное когда Калгей Солнышку букет подарил.И Кондратий вещает Калгей сделал первый шаг теперь слово за Солнцем.Что ответит Солнышко?

Солнышко этому уроду вчера все сказала. А букет в той ситуации был просто издевкой очередной. Только тупые орги этого не хотят понимать, все с ног на голову перевернули((((

11658

Доброй ночки девочки!!!! Все таки Дом 2 "уникален"....Именно проект, а точнее одна из участников когда то собрала здесь таких замечательных людей и опять же проект, а точнее один из участников сумел разбить нас на два берега....Грустно и очень жаль... А может все таки попробуем жить дружно и быть немного терпимее друг к другу???? или шоу должно продолжаться??? Я вот например сегодня в одночасье стала "заросшей" по моему и ещё какой то.... Для меня это возможно оскорбление и что.... бежать из рядов Солнечных???? Не дождется Сруська!!!! Расстроилась я сегодня.

11659

)) можна вставить свои 5 копеек :blush2:

Natali, разрешите присоединиться к вашим словам:

Natali написал(а):

...убеждения и мнения у нас у всех разные...нас всех все таки объединяет это Солнце...мы все можем ещё избежать раздрая. Просто на какое то время не затрагивать тему отношений Димы и Солнца. Кто прав, кто виноват...Сейчас столько тем можно обсудить не трогая больные места. Может попробуем все вместе???

)) Вы знаете, я тут вот задумалась...недавно Солнышко Сама вышла к нам на связь )) с предложением )) сделать сайт с уклоном на ее творчество и личность...уйдя тем самым от тематики ДД....Не потому ли это, что за три года девочке надоело, что в ее личную жизнь лезут все кому ни лень ...с советами, нравоучениями, слезами и соплями...Даже в те короткие минуты общения с нами Солнышки, я увидела...что с явной неохотой она отвечает на вопросы своей личной жизни (и это мне понятно), по сравнению с вопросами о творчестве, планах, целях...
)) Может быть можно постараться уйти от темы Дима-Солнце ) и тем, у кого остались о Диме добрые воспоминания, и тем ,кто в каждом посте старается его припомнить и как-нибудь задеть, что действительно очень некрасиво. Как и некрасиво то, что мы переходим на личности друг друга. Люди! Димы в жизни Солнца уже нет. Возможно, навсегда....возможно, все еще впереди! Но данность такова (если мы верим героине этого сайта) - Дима в прошлом. А Сайт все-таки Солнышки! Может быть постараемся говорить только о ней  - героине этого сайта! Постараемся поддержать ее планы, надежды, о которомы мы вместе с ней так долго мечтали!
)) простите, не выдержала...жаль, что уходят с сайта те, кто так долго был вместе с Солнышком...желал наступления в ее жизни всех тех важных событий, которым, возможно, очень скоро будет положено Начало. Может быть можно остановить раздрай и объединиться как раньше с одной темой : СОЛНЦЕ.

11660

По поводу конкурса. Из всего конкурсичка - ну, как- то так , уж слишком всё мелко (из того, что я смотрела, конечно) - запомнились только 2 номера:

- кукольный спектакль Солнца. Вот это действительно был номер: и по теме, и по содержанию, и по энергетике, и по исполнению;

- песня Солнца - новая, энергичная, с драйвом исполнена.

Вот , собственно, и всё.
========

В сегодняшней серии возмутило не то, что калГей снова попытался оскорбить телезрителей - это, собственно, для него норма жизни, 5 минут без выплеснутого яда - и *жизнь проходит мимо* - а поведение Ведущей - она сидела и улыбалась, видимо, в силу ограниченности своих мозговых способностей не поняла, что если бы не эти зрители, не получала бы она свою такую *мааааленькую* в несколько тысяч зелёных *зарплатку*.

11661

Veta написал(а):

В сегодняшней серии возмутило не то, что калГей снова попытался оскорбить телезрителей - это, собственно, для него норма жизни, 5 минут без выплеснутого яда - и *жизнь проходит мимо* - а поведение Ведущей - она сидела и улыбалась,

Боится она калгея(((( точно! Он с оргами "дружит" (((( Давно бородина к нему прониклась любовью((( и над всеми его мерзкими "шутками" первая хохочет, и жалеет бедную "сорясенную голову")) и т.п. полное одобрение вех его гадостей(((

11662

С офа.

IV этап – В гостях у ведущих
Смотрите выступления Солнца и Оли Бузовой
Голосование пройдет с 14.00 6 августа до 17.00 8 августа

Голосование пройдет с 14.00 6 августа до 17.00 8 августа

:wacko: Бородура на работу что ли трезвой не ходит?

11663

егодня на лобном месте Леша (молодой человек Ольги Моцак) самостоятельно покинул проект. Дело в том, что из-за работы, он не может больше оставаться на шоу, иначе его уволят.
"Ох уж эти сказки.Ох, уж эти сказочники" (с) ( цитата приблизительная..)))))))))  Кто-то распинался про собственный бизнес , а теперь владелец "заводов, газет, пароходов" (с) под угрозой увольнения оказался.. Однако????? Второй владелей ателье, пополняющий оборотный капитал фирмы танцами у шеста......

11664

Alina написал(а):

Может быть можно остановить раздрай и объединиться как раньше с одной темой : СОЛНЦЕ.

Золотые слова.
Я тоже совсем недавно решилась выйти на форум. Долго колебалась, хотя читаю еще с 2005г, еще с ветки «май, солнце разрыв или…» как то так. Так  тогда удивил поток грязи в адрес участников. Подумалось, как возрос образовательный уровень! Раньше «три буквы» на заборе писали, а теперь в Интернете. Выяснилось, что на уровне культуры образование мало отражается. Но общение нормальных людей затягивает, даже в кустах. Тогда в 2005 из-за этого негатива образовался новый форум «солнухи» и люди, переживающие за ту любовь ушли туда и долго жили в дружбе пока герои не разбежались. И начался раскол. И так же копья ломали и разделились на белую, зеленую и этот форум. Солнышко потеряла много почитателей, причем опять с таким негативом, что читать страшно, особенно от людей ее поддерживающих ранее. Я тогда по наивности думала, что уж здесь такого не произойдет, что уж здесь то точно собрались только ее люди. А нет. Новая любовь опять всех расколола.  Я может как то не совсем серьезно ко всему этому отношусь. Как можно судить об отношениях двух людей на полном серьезе, если мы все ничего точно не знаем. И еще из-за этого ругаться и обижаться. И даже до «личек» доходит? Ведь наше дело обсудить видеоряд и придуманные нами же персонажи. Какие они на самом деле мы не знаем. А жить то им. Если расстались, значит были на то основания. Если сойдутся, значит захотят сами, а не по желанию зрителей. Я тоже конечно сильно расстраивалась, потому что хотелось хорошего конца у романа. Но все таки это хоть на 1% но реалити и по заказу концовка не меняется. Так при чем тут наши разборки? Девочка то осталась. Она как то сказала, что растеряет часть своих поклонников. Так и есть наверное. Почему? Она то такая же. И именно ее личность притягивает и интересен становится ее спутник, рейтинг которого сразу подскакивает. Это же видно по всей истории проекта. И в чем то Хруст вчера был прав, когда говорил Семену, что не просто так Солнышко поехала с ним. И правильно, значит хотела поддержать и показать за кого она лично. Вот Хруст и испугался за своего кореша. Побежал в инет агитировать за Степана. Ах, как хочется, чтобы Сема обошел его. И самое интересное, что все эти «страсти- мордасти» из-за одной маленькой девочки, которая почти и не появляется на экране последнее время.

11665

)) Всем Доброго дня!
) Ната,
:friends:
)) после вчерашних ночных дебатов ) мне ночью приснился какой-то бред с участием Солнца и других участников ДД (по-моему даже мерзкого Калгана видела)...*ужас*
))) насчет голосования...не хотелось о грустном...но все же расскажу >> сегодня утром лично столкнулась с тем безобразием, которое натворила Бородина ) своими: голосуем до 7 числа. Подруга после вчерашней серии (ей очень понравился Семен своей скромностью и фантазией в конкурсе) спрасила) не голосую ли я за Семена ) я удивленно ) на кой фиг, мол, мне это надо ) я только за Солнце смс отправляю ) а она ) "но ведь за девочек голосование закончилось вчера; по телеку реклама, мол, что только за мальчиков можно голосовать" ) >> вот так. Ей-то я, конечно, объяснила что к чему. А вот другие безинтернетные зрители, боюсь, рассуждают также.
)  так что ) у нас с Вами ) тяжелая задача ) "один за всех", как говорится...переживаю...

IIzuminka написал(а):

пы. сы. Если проиграем, не переживу.

11666

Alina написал(а):

очень хотелось Солнышке позвонить в чат, но...

А я решилась и позвонила. Первый раз. Волновалась страшно. Вопросы заранее не придумала, почему-то думала, что не соединят и я просто послушаю о чем другие говорят с Солнышкой. Но меня сразу соединили. Я дар речи и потеряла. На телефоне они с Семой. Я спросила только про машину. Про личное спрашивать постеснялась. Предложила ей самой рассказать что-нибудь для Солнечных. Она сказала, что уже все рассказала Логист. Глупо все получилось. Спросила, защищает ли Сема ее от наездов сРуси. Она сказала, что Срусь на нее в открытую не нападает и что его лучше просто игнорировать. Сема с готовностью начал подтверждать, что типа не надо с ним вообще связываться. Мне не очень это понравилось. Был уже один у нас защитник, который игнорировал.
Передала ей привет и пожелания всякие хорошие. Все. Вот такой идиотский дебют у меня получился.
Вся надежда на Логист. Она у нас профи!!!

11667

ДобрыйЖук
А как у Солнышки со Степой отношения? В свете последних событий он очень сильно разочаровывает. Ведь она его все три года поддерживала. Неужели он забыл и не ценит?

11668

Со степой они практически не общаютсяя насколько я знаю
а насчет миши :) ну не знаю.. может и правда так надю любит

11669

ДобрыйЖук

а с концертом ещё ничего не известно?

11670

Наблюдатель
Конечно антересно))))))))))))Напиши.

11671

Imant-Losberg
Как замечательно, что Вы так вовремя появляетесь!)))
Спасибо!

Ёжик-потеряшка написал(а):

ДобрыйЖук
Привет передала

И?....
0933
С трудом дозвонилась, но в этот момент оказался лишь один Семен.
Спросила его про вчерашний аквапарк. Сказал, что было очень весело, здорово, многогорково.)) Были вчетвером.
Ес-но спросила, как настроение у Солнышка. Ответил, что на его взгляд, неплохое.
Сегодня они все в напряжении ждут вечером итогов голосования за 4 тур.
Подошла Солнышко, спросила "Это кто-то из моих?" и тут связь прервалась.(((
Больше пробиться мне не удалось. Голос сообщает, что сейчас я буду разговаривать, а дальше тишина....

11672

versus
сегодня с начальством должна все решить
Лидия
даже я далека от этого? а о чем говорят? она знает что идет обсуждение, но я так понимаю, кто-о негативноотносится, а кто-то позитивно? да?
MissisX
они друзья, точнее он ее поддерживает
Lika
простите, но калгей - гей..

Ёжик-потеряшка
чмокаю сто раз

11673

ДобрыйЖук написал(а):

сегодня с начальством должна все решить

А встреча только под патронажем ТНТ возможна или Солнце с ними день согласовывает, чтоб ее на другие мероприятия не планировали? Камеры ТНТ-ые планируются или " со стороны" для съемки просто на память? Последний вопрос для многих принципиальный, потому что "светиться" по телевизору мало желающих)))))

11674

Alk@, спасибо за вечерний   :rose:

Alk@ написал(а):

Солнце на компе слушает песню /кажется свою и вроде бы новую/ и разговаривает с Семеном про телефонный чат, он рассказывает ей про звонок Эльвиры в котором разговор шел о Солнце и Семену  советовали приглядеться к ней потому что она гордая и из нее гордыня прёт. Солнце говорит, что такие вещи говорят только те кто всю жизнь были тряпочками и прогибались, ведь люди по себе судят.

А на оффе на всех ветках на ушах стоят. Льют г...но на Солнышко. Врут, что она своих фанаток "жалкими тряпочками" назвала. Издеваются как могут. Так противно((   :bad:
Вообще из-за конкурса столько негатива на нее выливается(( мамАдарагаЯ(( Удивительно дебильный народ там((  :fie:
Так бы им всем и показала   :fuck:

11675

Только что листала журнал "Yes-звезды!" и вот что нашла (только извиняюсь за качество... мне пришлось фотографировать))))):
http://rp.foto.radikal.ru/0708/37/91c0be0cd4ect.jpg

11676

Imha написал(а):

Врут, что она своих фанаток "жалкими тряпочками" назвала. Издеваются как могут. Так противно((

Каждый видит в меру своего больного воображения, давно пора привыкнуть))))
Определение "жалкая тряпочка" было дано тётеньке по имени Эльвира, которая имела щастье попасть со своим разговором в эфир... какое отношение она имеет к нам, я себе не представляю даже... но видимо кто-то проследил незримую нить ведущую от нас к Эльвире))))))))

11677

Imha написал(а):

А на оффе на всех ветках на ушах стоят. Льют г...но на Солнышко. Врут, что она своих фанаток "жалкими тряпочками" назвала. Издеваются как могут. Так противно((

Может на ушах стоять их привычное состояние,  посему не бум мешать. :/

Alk@ написал(а):

Определение "жалкая тряпочка" было дано тётеньке по имени Эльвира, которая имела щастье попасть со своим разговором в эфир... какое отношение она имеет к нам, я себе не представляю даже...

Я бы даже сказала,  ну вот как  я поняла (но не настаиваю, мож домыслила))), что  речь шла даже
не  конкретно  о этой отдельно взятой  тетеньке :).
А в общем, о тех тетеньках, а может и дяденьках,))) кто не понимает, что у женщины может быть гордость, нежелание прогибаться под кого-то.
Так что не волнуйтесь, дорогие  тетеньки,  :)  это про кого угодно говорила Солнце, но только не про Солнечных, не про тех кто остался с девочкой и принял ее гордое поведение))))

11678

Какие хорошие новости!!!!! Урааааа, Солнце в финале!!!!
Это был славный бой!!!! Всех нас поздравляю!!!!!!
"Хозяин в доме" - Степан получил щелчок по носу!!!!!!!

11679

IIzuminka написал(а):

Бедный степАнус, разве ж он мог такое предположить,   когда распиаривал Маше Политовой мужика с гармошкой.

Если кто помнит, Степа вначале голосовал против Семы (на выгон), единственный. Все тогда в доме удивлялись. Ведь Семен сразу всем приглянулся своим позитивом. Видать, предчувствовал что-то Степка - старый хитрый лис...

11680

Dragon Lorkhen написал(а):

Среди девочек лидер - Солнце!!!!!)))))

Мамочки девочки ура, ура, ура. Блин здорово!!!! АААААА!!!! Всех поздравляю, все молодцы!!!! Слушайте целую неделю Солнышко ведущая!!!!!! Щас башню снесет у меня от радости...... :girl_in_love:  :rose:  :rose:  :rose:

11681

Natali написал(а):

Щас башню снесет у меня от радости......

)) ржу...я так заорала на всю квартиру )) когда прочла...что мои домашиние )) забеспокоились )) что так и "башне слететь" не долго...
)) а если серьезно ) приятно ) на самом деле )) когда...ну <так сказать> торжествует справедливость...
- в отношении Солнца ) потому как ) стараюсь объективно ) она действительно на порядок выше и лучше всех девочек  была в этих турах
- а в отношении Семена ) просто ) чтоб ) лишний раз ) другие < хоть и яркие, и старички > Рома и Степан ) не были на столько уверены в себе ) и своей непобедимости...На мой взгляд, разумеется... :)

11682

Всем привет. Рада за Солнце))) И за солнечных )))
Только странная  какая-то ситуация складывается .  Солнце и Семен  сейчас друзья ,а их вроде как лбами сталкивают.

11683

speranta написал(а):

Солнце и Семен  сейчас друзья ,а их вроде как лбами сталкивают.

)) для шоу это, наверно, и интересно...
))) только вот мне сейчас мысль одна в голову пришла (если что, плиз, не кидаться тапками) ...ведущий на неделю...из Семена...ну никакой, чесслово...И Третьякова, и Меньщикова в этой роли видела....а Семен ((
) думаю, там у всех  на ДД шок сейчас...

11684

Впервые пожалела, что у меня не две головы.))
Пыталась , правда, одним ухом слушать Солнечную песню, а вторым их разговор с Семёном, но получилась ерунда.(((
Люююдии!!!
Кто расслышал слова песни?????
И окончание разговора, плиззз.))))

11685

Отрывок песни Солнца)

Лети моя душа отсюда прочь.
К далеким другим планетам
К потухшим небесам струится свет.

Пр-в
Ночь засыпай (4 раза)

Молча, не дыша, сидеть с тобой!
Тихонько держать твою ладонь!
Не бойся меня - я твой сон...

Отредактировано Логист (2007-08-08 22:55:36)

11686

диалог Солнца и Сёмы

Сёма - Нет, там мне советы давали.
Солнце - Тебе давали? На тему?
Сёма - На тему тебя!
Солнце - Что сказали? Оставь эту идею?
Сёма - ну, не то чтобы оставь.
Солнце - Зачем тебе она нужна такая?
Сёма - ну, не то чтобы зачем? А, ты это, приглядись! Приглядись! Она же Хордая! Такая, прям, гордыня из неё прет!
Солнце - Это говорят люди, которые всю жизнь были тряпочками.
Сёма - Почему?
Солнце - Потому что! Они же по себе судят! Как же? Если они, там, прогнулись, ещё чего-то сделали! Почему же другие так не могут? У меня такого нет.
Сёма - ... Всякое в жизни бывает. Люди разные есть. Даже такие, о которых мы даже не знаем! 100%
Солнце - Ты думаешь?
Сёма - Да. Вообще в жизни столько всего!
Солнце - Я не думаю, что я узнаю какого-то человека в жизни, который бы меня удивил!
Сёма - Да, ладно?
Солнце - Да.

11687

Логист написал(а):

диалог Солнца и Сёмы

Еще раз убеждаюсь, насколько понятна и близка мне жизненная позиция Солнышки. Все четко, открыто, уверенно, с достоинством.
А у Семы все как-то размыто, с подтекстом - бабушка на двое сказала (с). Хорошо бы это были последствия ума и жизненной мудрости, а не хитрости и приспособленчества...

11688

Логист написал(а):

Солнце - Зачем тебе она нужна такая?

Как-то резанули эти слова, почему Солнце так сказала? Может что-то подобное говорили Диме и она узнала об этом?
И какая - такая? Возможно, это результат телефонных чатов с некоторыми неуравновешенными дамами((

11689

LitlMAM написал(а):

ну, кефир на бошку и кружку об стену - это всё Маша Политова. А не "девочки"...
Наоборот, все девочки без исключения бегают к Сёме плакацца. И душу изливать.
А я б хотела посмотреть на такого товарища, которого бы Маруська Политова из себя не выводила своей простотой, граничащей с идиотизмом.
Кстати, весной 2005 года вроде бы у Солнца срывчик из-за Маньки случался. Она вроде б ее прибить нах хотела. Не вспоминается?
Я вапще к тому, что
1) не стоит обобщать отношение к явно неадекватной Машке и отношение к "девочкам"
да и это что угодно, но не баян)))
баян - это анекдот, который рассказывается в сотый раз) возник оттого, что некто преподнёс анекдот "хоронили тещу - порвали два баяна" как свежую шутку
ну не в теме человек был издавна, не следил за поступлениями юмора в последние 20-30 лет
так что реакция Сёмы на Машку была такая ж как некогда у Солнца... И кто после этого баян?
2) если мы признаём нелигитимным отношение Семёна к Маньке, то придется как-то переоценить и реакцию Солнца на ту же Марусю
Хотя это уже отлито в бронзу.
Вывод сделан и запротоколировано - всё, что касается Марии, невозможно оценить адекватно.
Ибо человек Мария такой - вечно гусей пасёт.

Sova написал(а):

А всё-таки, в какой момент Сёма что-то сказал или сделал такое, что могло его позицию назвать нечеткой, размытой и так далее? В какой момент он показал себя готовым на приспособленчество, беспринципность и двурушничество?
По-моему, человек, сидя уже два месяца на проекте, ни разу не создал отношений ради шоу, ни разу никого не обманул, никого ни подсидел, ни обозвал...
Помогает всем на проекте?
бох мой...Как же приучил нас Руст к дерьму, что даже в таком видецца подвох...
кстати, сегодня, когда Руст орал, что он  - звезда этого проекта, Семён назвал Руста Бонифацием...
Хорошо сказал))) Мне понравилось.
Я сразу вспомнила фильм "Каникулы Бонифация"... как он приезжал весь такой звёздный в Африку, и там африканские дети им восхищались... Прям аж млели и в ладошки хлопали.
И я подумала, что руст в самом деле - Бонифаций...

Отредактировано nouvelle (2007-08-08 23:54:53)

11690

Немного дождя написал(а):

Степа уж очень в последнее время себя нехорошо показывает

Ну а у Боньки так и вообще отличился.Актер называется.Взбил подушку и носок постирал.Хотябы похамил в своем стиле.даже это поленился сделать.Был самоуверен в своих силах.Теперь зрителей будут обкакивать.Какие они глупые не понимают кто в доме хозяин.

Отредактировано Gvel (2007-08-09 02:00:12)

11691

Здравствуйте люди! Я пишу потому что бесконечно благодарна. Я посвящаю эту победу вам. Потому что это не я делаю хорошие презентации и  проявляю себя, а вы поддерживаете меня заставляя быть лучше чем я есть и проявлять себя на сколько могу! Я реально каждый раз когда готовлюсь к очередному конкурсу чувствую ответственность за оказанное доверие и не могу подвести. Это первый конкурс в котором я реально волнуюсь и чем дальше, тем больше… Пока с трудно осознаю что завтра, буквально через несколько часов начнется новый заключительный этап, запуститься машина, которую нельзя будет уже остановить и нужно будет проявлять себя на все 100! Спасибо вам за креатив! Я прислушиваюсь, и буду показывать реализацию ваших задумок!
А как быль бы здорово, единственный человек в истории реалити-шоу, взявший все призы и ушедший почивать на лаврах славы, заработанной тремя годами кропотливого построения отношений  :D  (результат во внимание не брать  :dntknw: )
Вне зависимости от результатов последнего конкурса хочу сказать, что всегда помню о том, что вы у меня есть и не только на случай голосований, а по жизни. Просто благодарна! Просто хочу вас радовать, а если где-то я себя не так веду (особенно в отношениях) и вы как мамки за что-то меня бы и пожурили, так это я не со зла,  просто такая вот я!
З.Ы. Спасибо! Целую! Пойду во сне креативы думать…  :lazy2:

11692

С О Л Н Ы Ш К О !!!  

Удачи!!! Всё остальное у тебя есть! Талант, ум, красота, харизма, любовь родных и зрителей))))

:girl_in_love:  :give_heart:  :fans:

11693

Всем привет!  :) 
Ну вот добралась я до компа…))) Столько эмоций… Когда прочитала о том, что Солнце вышла в финал, хочется кричать УРА!!! и ставить кучу радостных смайликов :girl_in_love:  Я бы порадовалась и Сёминому выходу в финал, но проценты…я просто в шоке!!! Странно это…когда убирали таблицу между Семой и Солнце был большой разрыв в пользу Солнце и как за ночь все могло так поменяться???((( Просто фантастика…((((( Не нравится мне это очень((((((((((( Конечно в финале будем голосить как никогда, главное чтоб честно все было, держу пальчики! Но не может быть, что б Семена за такой короткий срок вся страна полюбила…В общем я в глубоком шоке…

11694

Логист написал(а):

Степа очень расстроен( и даже сказал, что уж! лучше бы в финал вышли Солнце и третьяков! чем Семен!

Еще бы. Выход Солнца в финал никак Степу не ущемляет - участница с первого дня как и он. Ну Рома был бы ему обиден, но все же три дня всего разницы. А тут получается, что за три года он ничего не высидел, пришел новый человек и обошел его влегкую, в чем смысл тогда столь долгого пребывания? Ни пары, ни зрительской любви. Этим выходом в финал снижается статус стареньких участников. Романа он тоже должен сильно задеть, просто после КК Третьяков видимо научился сдерживаться.

11695

Pantera написал(а):

Но не может быть, что б Семена за такой короткий срок вся страна полюбила…В общем я в глубоком шоке…

В прошлый раз вся страна усиленно Степу любила. Это как раз меня больше поразило.
А в этот раз, мне кажется, было протестное голосование, не столько за Семена, сколько против Степы. Перестарались, голосуя вслепую.
Вот только я опасаюсь, что и в финале, может быть что-то подобное, за Сему будут голосовать не только его строники, но и те, кто Солнце терпеть не могут.

11696

Lyoka написал(а):

Руководство проекта готовит очередную перезагрузку. На проект придут 6 новичков.

Куда же еще одну??? 21 человек и так многовато на час показа, даже если старичков каким то образом выведут за рамки шоу, то уж лучше было вернуться к 15-клевым. А если еще и старички будут присутствовать каким-либо образом, то вообще непонятно как можно показать жизнь 27 человек???  :dntknw:

11697

Pantera  Вот и я думаю, все самое странное происходит когда таблицу закрывают((( Может основные силы бросить именно на последние дни? (это я о своих маневрах рассуждаю. понятно, что у каждого свои силы и стратегия)))))

11698

Solnze написал(а):

А как быль бы здорово, единственный человек в истории реалити-шоу, взявший все призы и ушедший почивать на лаврах славы, заработанной тремя годами кропотливого построения отношений

ТАК И БУДЕТ! ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! Мы ведь все 3 года с тобой.Ну а кто отстал по дороге это его проблемы. УДАЧИ ТЕБЕ!!!

11699

Ingryd написал(а):

менно с тех ситуаций, которые я вспомнила. А они давно были.

Я для себя четко разделяю СМС голосование в конкурсах и за зрительский имунитет..Зрительский- рисуют, когда надо..У меня в этом нет сомнения..Удивительно вовремя возникал зрительский у Мая при вылете и  Водонаевой его рисовали..Почему рисовали? Мы на форумах не первый год и есть представление у кого из участников сколько зрителей-фанатов и как они относятся к голосованию... Поэтому голоса за Солнце и Бузову меня никогда не удивят..Более того, меня удивляло, что у Солнца не было долгое время зрительского, хотя я видела, что у нее реально много поклонников... Ситуация изменилась только после КК..Шок оргов от ее победы мне показал, что они сами достаточно плохо представляют кто пользуется реальной поддержкой... Зрительский стабильно у Мая и Писи, а в конкурсе СУП они в поооолном пролете... Голосования по следующим двум конкурсам только потдверждают это мнение... Стабильно высокие проценты у Бузовой , у Солнца... Низкие у Степы, Писи и Мая..Сколько бы с Михайловским не зависали... Зрители за них никогда не голосовали и голосовать не будут...По этому конкурсу все сложилось так, как и должно..У Бузовой сейчас менее активные поклонники, чем у Солнца...Сема реально многим нравится...  Финал будет тяжелым....
Т.е. я считаю, что конкурсное голосование не подрисовывают, потому что дело касается денег, а участники все заинтересованы в их получении.. Если бы все зависило от Оргов, побеждала Пися и Май, теперь- Степка и Руся..Они ближе всех к "телу"...

Отредактировано Сурикат (2007-08-09 17:01:58)

11700

Solnze написал(а):

А как быль бы здорово, единственный человек в истории реалити-шоу, взявший все призы и ушедший почивать на лаврах славы,

что-то у меня комок в горле(( что нас ждет в сентябре? это инициатива оргов или участников? с ними хотя бы обсудили или поставили перед фактом? столько вопросов(( не хочу, чтобы Солнце уходила(( я эгоистка((

по поводу конкурса мысли нерадостные((  если старичков выводят из шоу, то конкурс для того, чтобы последний раз на них заработать, все старички убывали из голосования по степени популярности, Солнце - последняя, у нее самые преданные фаны, на ней можно много заработать, поэтому и голосование две недели, как ни в одном конкурсе. Если старички выйдут из шоу, из игры, нет смысла делать кого-то из них Хозяином и давать ему право распоряжаться иммунитетом. поэтому в финале не два старичка, а Семен и Солнце. и даже ухаживания Семена приобретают другой оттенок.

но если это последний конкурс Солнца в Доме2, надо и голосовать так, как в последний раз, возможно это последний шанс реально оказать Солнцу помощь и поддержку и, надеюсь, не последний шанс выразить ей нашу любовь.
как-то грустно((


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу