Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 11701 страница 11800 из 13978

11701

)) если кто-то смотрел серию ) просветите ) а данные зрительского иммунитета за девочек  озвучивали ? :wacko:
) может, я кудЫ отходила в этот момент и поэтому не заметила... :)
З.Ы. Серия - бред...Чуев - бред..от всех реально подташнивает...жду с нетерпением неделю ДД с ведущей - Солнце!

11702

Ну что за мерзавец((((( Вот и полилось г--но((( А Солнышко опять защищать кинулась!  Ну почему все как всегда!!!(((((( Здоровые мужики и маленькая храбрая девушка!  МЕРЗАВЕЦ степа опередил калгана((( Я думала это начнет первым((((((((((  Как ей все пережить! Еще и ведущая! Ну что делать то!
Ненавижу такие ситуации((( все знаешь, а помочь не можешь!!!!!

11703

Какой же поганец этот степа((((((((((((((((( вот тебе и мафия ((((((((((( :diablo:
Выходит ведущим Семен будет на этой неделе...... видимо не хотят орги чтобы гастроли провалились без Солнца....

11704

Сема зачем на конфликт пошел...довольно обидные слова он говорил степану. В результате подставил Солнышко! Она хлебанула полной ложкой, а Сема тепрь херой-обличитель степана? Или я сейчас на эмоциях так думаю? А?

11705

Наблюдатель написал(а):

Какой же поганец этот степа((((((((((((((((( вот тебе и мафия (((((((((((

ППКС. Я просто даже не знаю что цинзурное можно сказать...честно говоря очень расстроилась прочитав это((((((((((((((((((((( Степа бьет по больному...((((((((((((((((((( Жестко давит на отношения с Димой(((((((((((((( и отталкивает Сему вызывая в нем комплексы((((((((((((((((( чего хочет, что б Солнце переживала(((((((( отталкнуть зрителей(((( и что б была одна даже лишившись дружеской поддержки(((((((((((((((( конченый Степа(((((((((((((((((

11706

И Семен ну на хрена он это сказал???
*Ничего не предвещало беды пока Сёма не заговорил со Степаном.
- Степан, если бы я почувствовал что исчерпал себя, то сразу бы ушел с проекта. Тухлить это не по мне. – затеял разговор Семен.*
На хрена???

11707

kukoLka написал(а):

меньшиков довёл Солнце до слёз'

((((((((((((((((((пиииииииииииииииииииииииии((((((((((((((((((((((((  :diablo:

спокойно!!!! это слезы очищения!!!!!!!!!
злобный клоун(((((((((((  :girl_devil:

срочно ищу позитив!!!
нашлаааа!)))
девочки!!
Степанус нам раскрыл тайны закрытого голосования) и ПРИЗНАЛ!! что все его поддержки/костыли вместе взятые(((( и мизинца Солнечного)) не стОят!!!

  - и) раз солнечные так активно поддержали Семена против менщикова!!!))
    Значит победа нам обеспечена!!!)))) тьфу-тьфу-тьфу!!! В финале солнечные будут голосовать только за Солнце!!!!

степанус признается, что солнечному ухажеру) достаточно)) за котом проследить)) какашки его поубирать))) и) пожалуйста)) он в полуфинале))))))))))))) а( старпер степанус!!! и с продюсером уединялся заграницей(((( и с водонаевой обжимался на публику((( и чува и расселом зазвал для пиару своего(((( и в периметре за него жопу дерут(( КАЛгей, гендос и компания(((( и ВСЁ ЭТО И НЕ ТОЛЬКО!!!! не стОит уборки за солнечным котом!!!)))

МАРСЕЛЬ!!! ТЫ ЗВЕЗДАААА)))))

http://rd.foto.radikal.ru/0708/72/07717ab5fe00.jpg

11708

Pantera  Так я ж и говорю, опять подставили "мужики" (((((  И с моей точки зрения сема тоже виноват(((( Интересно, он это хоть понимает?!

11709

Sveta"13" написал(а):

сема тоже виноват((((

Он не прав конечно((( Но ведь о Солнце речь не шла и то что Степа все так вывернул, так начал давить на Солнце на больное это только его вина((( его отношение((( которое он в открытую продемонстрировал((( может и к лучшему...только вот если б Солнце еще не плакала...

11710

Pantera написал(а):

конченый Степа(((((((((((((((((

Мне вот сейчас уже не хочется говорить про степашу,  он полностью уже себя опаганил, практически всем это стало очевидно, а вот когда почти год назад я пыталась "открыть" на него глаза и такой же точки зрения в отношении него придерживались только Дракоша, аква и Лоя,
то приходилось отражать нападки защитников степашы.

А посему, меня сейчас  волнует больше Сема. Почему Солнцу пришлось опять защищаться самой? Почему он свой "нос" очищая, ее подставил? и даже неважно, вольно или невольно.

11711

К сожалению не умеет предавать Солнце, даже таких друзей как Степка. А нападки сейчас будут со стороны этой тройки. Для Степки унижение  убирать какашки за животным, а когда ему харкают в рожу его блядешки это для него нормально.

11712

rayban написал(а):

а вы их на доме видите..я канечнА может и слишком в этом максималистка...но их тама даж в кем то потерянный телескоп разглядеть не могу...((((

В точку! Ни одного!!!! Все недо...иль вааще не...

Дорогие орги, верните Козлодоеву Писю!!!!!! Умоляю!!!!!!! Ну не даёт ему ниХто...вот и бросаеЦа на людей!!!!!

На эмоциях забыла - Драсть всем)))

Отредактировано ЯпонаМатрёна (2007-08-09 23:41:14)

11713

Светлана написал(а):

Для Степки унижение  убирать какашки за животным,

Я вообще не понимаю чего они пристебались к этому... обычный уход за животным... Семен тоже комплексовал по этому поводу, так что его наверное за живое задело вот и не нашел что ответить(((((((((((((( а жаль(((

11714

Логист написал(а):

и) раз солнечные так активно поддержали Семена против менщикова!!!))

Что ж он такой "честный" забыл упомянуть, что второе место в супермене это дело рук Солнечных?
Без них не пришлось бы ему покрасоваться перед блемуями на "языке".

11715

IIzuminka написал(а):

А посему, меня сейчас  волнует больше Сема. Почему Солнцу пришлось опять защищаться самой? Почему он свой "нос" очищая, ее подставил? и даже неважно, вольно или невольно.

Можно было ее в сторону отвести. Сказать, что мы сами разберемся, или еще как-нибудь. Мужиков что на ентом шоу через специальное сито просеивают?(((((((

11716

Pantera написал(а):

и отталкивает Сему вызывая в нем комплексы

Испугался Стёпа, что не дай бог Солнце опять пару создаст, вот и лезет. Не выгодна ему Солнце в паре. Хоть Солнцу, по- моему мнению, Сёма и не нужен, только в качестве друга, но Стёпа так, для профилактики, решил поиздеваться над Солнцем, а заодно и на зрителей повлиять, создать имидж Солнца как нечестного, лицемерного человека.
Даааааааааааааа, мерзкий, припаршивенький ты человечишка, Степан Меньщиков  (((((((((((((((:bad:

Отредактировано Veta (2007-08-09 23:48:32)

11717

IIzuminka написал(а):

Опять оправдания ищем?

Я не оправдываю, я написала о причинах...на мой взгляд это так и оч. жаль что так. Но с другой стороны Семен Семеном это как говорится совсем другая история, но все гавно вылил Степа и мой внутренний негатив сейчас именно на Степана!:diablo:

11718

Светлана написал(а):

убирать какашки за животным, а когда ему харкают в рожу его блядешки это для него нормально.

Каждому свое.
Только вот не пойму, причем тут бедное животное, оно априоре не может убрать за собой, мы в ответе за того, кого приручаем.
степАнус ужо и не знает к чему прицепиться.........(((((((((((((((((

11719

Mika написал(а):

А может быть калГей решил свалить

Не травите душу. Это несбыточная мечта. Ему там вольготно - работать не надо и полностью может открываться именно в том, что он умеет - быть гадом и подонком. В обычной жизни нормальные люди не позволили бы ему так с собой обращаться  - давно бы отметелили по максимуму.

Pantera написал(а):

Степа все так вывернул, так начал давить на Солнце на больное это только его вина((( его отношение((( которое он в открытую продемонстрировал((( может и к лучшему...только вот если б Солнце еще не плакала...

В том-то и дело, что она не только плачет. Она очень переживает и расстраивается и из-за очередного предательства Степы, и из-за того, что он пытается выставить ее в таком неприглядном виде, причем врет по-черному, и не краснеет - гад((

Светлана написал(а):

К сожалению не умеет предавать Солнце, даже таких друзей как Степка

Нет. Не согласна. Я обожаю ее за то, что она - ТАКАЯ. Она честная и благородная. Как бы ей не доставалось от злобных людей, она умеет сохранять достоинство и никогда не предает и не оскорбляет, даже своих явных врагов. Удивительно достойный человечек!!!

11720

Логист написал(а):

и ВСЁ ЭТО И НЕ ТОЛЬКО!!!! не стОит уборки за солнечным котом!!!)))
МАРСЕЛЬ!!! ТЫ ЗВЕЗДАААА)))))

А ещё Марселька - Солнечный маленький принц.)))

Pantera написал(а):

только вот если б Солнце еще не плакала...
0( Хорошо | Плохо )

Так ведь чуть-чуть затянувшуюся рану этот гад расковырял.
Солнышко держится, она ещё только-только начала потихоньку успокаиваться, а её снова окунули в боль.
Психологи на ТНТ хреновые, раз работают не на человека, а на шоу.
А Меньщикова уже пора изолировать от общества.
Где ты, мужчина Солнца? Пришел бы что ли, да накостылял всем Солнечным обидчикам, пока Солнце так ранима.

11721

Natali написал(а):

Пошел  Степка дорогой Боньки, ну чтоб она его привела туда же куда и её....

Своей он дорогой идет, только раньше позиция у него была более удачной, все свое дерьмо писей прикрывал, а та дура за него  и за себя  позорилась, грудь вперед выставляла.

11722

Natali
:friends:

Птаха написал(а):

Марселька - Солнечный маленький принц )))

и ЗВЕЗДА!!))) настаиваю))) его какашкам)) столько эфирного времени выделили))) что ромка замучился описывать)))

http://rk.foto.radikal.ru/0708/fa/ab97cb405b89.jpg

Отредактировано Логист (2007-08-10 00:07:57)

11723

IIzuminka написал(а):

Не смущай меня Марсиком.)))

ок)

http://rq.foto.radikal.ru/0708/45/e32a1d2a652f.jpg

11724

:girl_in_love:

http://rq.foto.radikal.ru/0708/f9/f9345b2f73d7.jpg

11725

:girl_in_love:

http://rq.foto.radikal.ru/0708/e0/26cc36adaabe.jpg

11726

Sveta"13"
:)

http://rc.foto.radikal.ru/0708/fa/c123d5754c7e.jpg

11727

Птаха
:kiss3:

http://rc.foto.radikal.ru/0708/b3/2a7b74f8ca18.jpg

11728

IIzuminka написал(а):

У меня много любимых.

и у меня многоооо)))

http://rc.foto.radikal.ru/0708/a0/d71299f88828.jpg

11729

А на 779 какая лапочка... Все таки какие мужики не умные, такую красотульку потеряли.

11730

Логист
Ты (можно на ты?) просто прелесть!!!   :)   :queen:    :girl_in_love:   :rose:
Когда видишь ее фотки - сразу жить хочется, такая она хорошенькая и разная. Загадочная, очаровательная.
Спасибо)) Чмоки))   :kiss3:
Мне очень нравится фотка пост 764. Она тут такая трогательная малышка - ребёнок, грустный и наивный))
А фотка пост 779 - совсем другая. На ней она такая офигительная и притягательная. Такой взгляд!!! Если бы я была парнем - точно не устояла бы ))   :give_heart:

11731

Pantera написал(а):

Я вообще не понимаю чего они пристебались к этому... обычный уход за животным...

Читаю страсти " по коту" и представляю, что там не маленький котенок, а как минимум корова, а совочком содержимое вычистить- Авгиевы конюшни почистить...Обалдеть((((((

IIzuminka написал(а):

Что ж он такой "честный" забыл упомянуть, что второе место в супермене это дело рук Солнечных?

Кстати, села чистить на днях телефон..Оказалось, что СМС-ки за Степку я так до сих пор и не удалила..Так что были и в моей биографии моменты, о которых хочется забыть..Это как я свои "кровные" на Степку тратила))))

11732

Всем доброго дня!

Lyoka написал(а):

Бузова стала телеведущей

Может и Солнце будет вести какую- нибудь музыкальную рубрику в этом утреннем шоу? Это и есть те перемены, о которых они говорят? И оставят им старый дом, и не будет больше никаких заселений- переселений? Как Солнце предлагала. Правда, там одной комнаты не хватает.

11733

То, что Степа сволочь уже давно определились. Но сейчас хочется пожелать Солнышку держать удар. Ко всякому г…ну надо приготовиться. ОНА -КОРОЛЕВА. Убирать какашки королевского кота – почетная должность и ею удостаиваются лишь достойные. Степашке не доверили ни разу, вот он и злится. А если серьезно, то завидует он ей с самого начала. В ретро это так видно хорошо. Как он ее гимну завидовал, что его крутят все время, по песням ее все время прохаживался, даже любви ее и к ней завидовал. Еще с Нелидовым не понимал, как это можно так влюбиться, все убеждал его поиграть. Ведь рад безумно когда что то не складывается у нее. А уж призам…..  Сема, если подставил и не смог защитить козел, но надо еще посмотреть.

11734

Lyoka написал(а):

Ничего не предвещало беды пока Сёма не заговорил со Степаном.
- Степан, если бы я почувствовал что исчерпал себя, то сразу бы ушел с проекта. Тухлить это не по мне. – затеял разговор Семен.
- Сема, если я исчерпал себя, то ты уже подавно можешь собирать вещички.
- Ну признайся делать тебе тут уже не чего. Конкурс показал что ты уже стар на подобные вещи.

Вот еще раз отчет Ромы почитала.
Какие то странные предъявы и выводы у Семена.
Причем здесь, стар? И что ему конкурс показал?
Почему Роли на свой счет не приняли заявление Семена про показатели конкурса?
Потому что они не  достаточно старые?
А Тори какого фига там делает, все конкурсы показывают, что она слишком стара)
Но Семена похоже "старость" торечки умиляет)
Хочешь ты наехать на Степана, аргументируй нормально. Не уподобляйся калгану.
Креативит мужичок с гармошкой в роли ведущего и опять же за счет Солнце.
Непорядочный, выскочка.
Вот не понимаю, хоть убейте, кому он может нравиться?
Я тоже всегда любила и баян и аккордеон.  Муз. школу окончила по классу баяна.
Но вот его гармошка меня никак не зажигает,  вот не вижу я в нем никакой харизмы.
Отнять гармошку, так ничего не останется, человек- мумия. Ни одной эмоции на лице.

Отредактировано IIzuminka (2007-08-10 11:31:29)

11735

IIzuminka написал(а):

Хочешь ты наехать на Степана, аргументируй нормально.

Я запомнила притензию Бородиной со стороны Солнца..Если поднимаешь проблему, умей ее и "закрыть".. Со стороны Семы это или Хреатив в лучших домовский традициях или просто не сдержался парнишка, самолюбие заиграло и от первого успеха крышку уже снесло(((((
Еще поразило, пару серий назад на тете Степа был уверен, что Сема победил сам по себе, а не благодаря стараниям поклонников Солнца..Теперь надо срочно придумать оправдание- виноваты в проигрыше Степки оказались оказались мы.. "Как страшно жить.."

Отредактировано Сурикат (2007-08-10 13:41:16)

11736

Логист написал(а):

поступает так, даже во вред себе

Солнышко добрая девочка.С уходом Димы она ничего не выиграла , а получила массу различных проблем.Она действительно могла уговорить его остаться ,я согласна с этим.Она просто пожалела Диму.. , а Степа  г. Он наверное думает,что ее поклонники разочаруются в ней.Дурак.После его выпадов мне хочется еще больше поддержать Солнышко и как-то защитить.

11737

Сдесь многие знают лучше отношения Солнца, чем сама Солнце. Уверяют,что она сама хотела избавится от Димы, видят ее грустные глаза и.т.д., А я видела 7 месяцов счастливую Солнце, пока не стали вмешиваться поганцы в их отношения, видела как маленькая девочка сидела в объятиях своего большого мужчины, головка к головке и все ей было похер что делается вокруг, как эта девочка  расслабилась из железной леди превратилась в маленькую капризную женщину, которой во всем угождал ее мужчина, и наконец тот эпизод на кухне перед поездкой в Париж, когда она подошла крепко обняла его и столько в этом ее проявлении  было любви и благодарности и как они сидели оба на диване, напялив на глаза свои капишоны признавались в любви, как это можно назвать если не любовью.  Сейчас я вижу одинокую, снова железную леди, которой не хочется возвращятся в пустую комнату, разве что покормить  Марсика. Сечас я вижу одну пустату. И какими бы небыли их отношения, но они имели место , какое то время им было хорошо.

11738

FOMOHKA111 написал(а):

Солнечный флот во главе с солнечной девочкой постоянно у всех на устах, стал равноправным героем шоу, получающим свою порцию яда наряду со всеми живущими в периметре...
...Какими бы мы солнечные не были, но в умении видеть и анализировать поступки человека, нам отказывать не стоит. Предательство и подлость для солнечных неприемлемо. И пусть нам предстоят не легкие две недели, но к трудностям солнечным не привыкать. С нами самая лучшая девочка, подвижный и любящий хозяйку котик Марсик и вера в справедливость и в то, что добро всегда побеждает зло. Солнечные голосование начинается 15 августа, трудное и непредсказуемое, но мы ведь не привыкли отступать. Солнечный флот мы или нет?

:girl_in_love:  :give_heart:  :fans:

11739

Lyoka написал:
если критикуют это не значит что не переживают за нее или по вашему поддерживать и переживать это значит только бальзам и мед в уши лить? Мне бы и подруга такая была бы не нужна.

А мне бы не нужна была "подруга", которая после моего расставания с человеком, говорит что это я во всем виновата(не правильно себя вела( не тот подход нашла( к нему "святому"(((, счастье свое не оценила((( Странно это для подруги, точнее это вообще не дружба на мой взгляд. И слава богу таким образом за меня никто не переживает!

Логист написал:
но! "загад не бывает богат!"   
поэтому сейчас я   
переживаю за конкурс!   
негодую на менщикова(((   
недовольна Семеном(   
рада, что в сентябре отпуск)))

ППКС!))) Но на счет Семена мне тоже совсем не нравится эта ситуация(((, но предлагаю посмотреть как дальше будут развиваться события и ситуацию саму увидеть)

Отредактировано Pantera (2007-08-11 00:15:54)

11740

Ну вот Рома и Стёпа падслушали нас и поняли что Солнце для них действительно более выгодный вариант в качестве хозяйки чем Семён.))
Рома опять начал освещать события из жизни Солнца - стока буковок набил)) Трёх зайцев прибил - повысил посищаемость сваго сайта, сделал гадость Стёпе и показал Семёна в неочень хорошем свете.)) Значит % проценты в голосовании настоящие раз нужно срочно показать Семёна в невыгодном свете для солнечных./задумалась/ Стёпа тож не растерявшись пошёл гнать на Семёна, ток вот незадача - Солнце... Ну забыл Стёпка /старость не радость/ шо Солнушка сваих небросает. Ведь моглаж молча понаблюдать как Семён будет проявлять себя в этои ситуации - соперник как-никак по конкурсу...но..  Привычка выработанная годами.(((  Пораб ужо Солнце Анатольевна от вредных привычек избавляться))) я вот уже в 15 раз курить бросаю ... *или в 20? /задумалась/ а это неважно важно шо барюсь*)) Но вапчет Рома сваго добился))) Стёпу мы уже ненавидим, Семёна пачти нелюбим, а главное голосовать за него не будем)))*а вот антересно есть хоть один чел на сайте который голосовал за Сёму?*

11741

Pantera написал(а):

А мне бы не нужна была "подруга", которая после моего расставания с человеком, говорит что это я во всем виновата(не правильно себя вела( не тот подход нашла( к нему "святому"(((, счастье свое не оценила((( Странно это для подруги, точнее это вообще не дружба на мой взгляд. И слава богу таким образом за меня никто не переживает!

Я имела в виду вообще жизненные ситуации, ну не может человек по жизни всегда быть правым и не ошибаться, и я рада иметь подругу которая искренне, без доли лицемерия укажет мне где и что я сделала не првильно, поможет трезвым взглядом со стороны правильно оценить ситуацию, но и похвалить своевременно не забудет.Я от этого ее еще сильней любить и уважать буду.
А что касаемо расставания, почему она обязательно будет говорить, что я во всем не права(не рассматриваю крайние случаи, измены и все такое), если что то не сраслось,значит в большнй или меньшей степени виноваты оба, что то упустили, а может на то воля божья.

11742

Девочки! Правда эта картинка подходит к новой песне Солнышка!!!?

Лети моя душа отсюда прочь...
К далеким мирам других планет..
К потухшим небесам струится свет...

(автор LediNadi)

11743

Понравилось как Солнце вела презентацию, так кокетливо пританцовывала, очень красиво двигается. Самое главное артистические даные у нее в крови и получше ставит сценки, чем дипломированные артисты.

11744

Pantera написал(а):

А мне бы не нужна была "подруга", которая после моего расставания с человеком, говорит что это я во всем виновата(не правильно себя вела( не тот подход нашла( к нему "святому"(((, счастье свое не оценила((( Странно это для подруги, точнее это вообще не дружба на мой взгляд. И слава богу таким образом за меня никто не переживает!

Я скажу о себе,мне тоже не нужна такая подруга которая будет говорить мне неправду. Если я не права то только моя подруга и мама мне скажет это и я прислушаюсь.Глупая лесть -хуже ничего нет.

11745

Логист, Птаха, спасибо большое за теплые слова. Я так благодарна всем солнечным! Вы мне вернули душевное равновесие. Я последние недели места себе не находила, так за Солнышко переживала. Информации никакой и помочь вроде нет возможности. Стыдно сознаться, но я-никогда-не-плачущий-совсем-несентиментальный-человек прорыдала почти три недели навзрыд. А попала на солнечный форум, прочла ваши светлые солнечные посты и сразу успокоилась, поняла, что с таким Солнечным Флотом Солнцу ничего не страшно! Я полностью солидарна со всеми, кто стремиться прекратить здесь борьбу котофобов и котофилов. Эта тема и так уже принесла Солнцу достаточно страданий, зачем еще огорчать ее раздраем на Солнечном Флоте, который всегда должен быть един и непобедим, особенно в такие тяжелые моменты. Давайте действительно постараемся сдерживаться и не оскорблять друг друга, ведь независимо от нашей точки зрения на отдельные эпизоды и отдельных личностей мы все искренне любим Солнышко и желаем ей только счастья. Сегодня был такой чудный ночной эфир, почему бы нам просто не порадоваться, что у нас есть такое замечательное Солнце с прекрасным чувством юмора.

Отредактировано Roofsong (2007-08-11 02:43:29)

11746

:bye: " НАША КРАСОТА"
http://rb.foto.radikal.ru/0708/24/14041e834c60.jpg

Отредактировано LORA555 (2007-08-11 19:39:33)

11747

Логист))) Отличный разговор в телефонном чате)))
Спасибо)))

Это наша любимая печальная девочка...

http://rq.foto.radikal.ru/0708/77/ba8d4790931d.jpg

Отредактировано Imha (2007-08-11 22:25:19)

11748

Наблюдатель написал(а):

Тем более они соперники в конкурсе ,хорошая возможость взглянуть на истинное отношение Семена к ней , такое  ли оно искренее на самом деле.

IIzuminka написал(а):

Уже тысячу раз, да что там тысячу, миллионы раз слышала, вот когда Солнце САМА скажет, да когда покажут, да когда расскажут, вот тогда то.....

Я тоже не уверена в искренности Семена, более того у меня вообще на сегодняшний день нет о нем определенного мнения он замкнут не многословен особенно себя ни как не проявил что б можно было делать какие-то однозначные выводы. Лично я в данном случае считаю, что действительно когда покажут что-то более конкретное тогда и можно будет сделать какие то свои выводы, а пока моя позиция выжидательная. Конечно напрягла эта ситуация на перекуре, сегодняшний чат тоже напряг((( очень хочется это все увидеть... более того есть еще одна вещь которая лично меня напрягла, может даже больше чем чат...а в совокупности( Сегодня зашла на глам в целях найти описание ночного и нашла... пишут, что в ночном Семен играет Карине на гитаре и говорит, что когда человек начинает нравится то живот из ребер выпрыгивает (не дословно). Вот только помню я как-то новая девочка пришла, возможно даже это была Надя2 и рассказывала что хочет что б ей человек сильно понравился, говорила что когда нравится человек, то стоит ему войти и в животе ощущения, красочно так рассказывала, а слушателем был, то ли Семен, то ли Гена, вот к сожалению зуб давать не буду не уверена, но почему то кажется мне, что разговор был с Семеном. А сегодня Семен о животе говорил, может конечно тоже так чувствует, а может понравилось в свое время описание. В общем не знаю... С другой стороны во вчерашнем чате Юля сказала, что Солнце нравится Семену и это видно и хоть потом она про конкурс начала говорить, но если видно... В общем у меня нет однозначного мнения, а с другой стороны по большому счету какая разница ведь на сегодняшний день речь идет о дружеском общении, ухаживания тоже всегда приятны) Думаю Солнце видит и понимает гораздо лучше, во первых я думаю, что она сейчас наблюдает, во вторых любой человек вседа чувствует отношение к себе) и потом действительно конкурс многое покажет... опять таки сроко увидим тот самый перекур(

11749

Юляша написал(а):

Привет

привет  :)

Юляша написал(а):

Семен лихо стормозил на стройке,когда Степа Солнце до слез довел

)) я вот думаю)) может, как говорится, "всё, что не происходит - к лучшему.."
это я к тому ,что )) слова Степы вряд ли изменят отношение к Солнышке тех, кто ей предан и верен...)) ну поддержат Степануса те, кто и так )) целыми днями на различных форумах и сайтах Солнышко грязью поливает...и что от этого изменится ? )) те, кто ее поддерживает, и голосует за нее, как мне кажется, наоборот, захотят ее после этого еще больше поддержать )
)) как я поняла из телефонных разговоров, эта стройка и то, как обложался Семен )) много обсуждалась ребятами в периметре )) значит, и нам это покажут )) короче, это я к тому, что и Семену это все далеко не в плюс от зрителея пойдет )) в плане голосования за конкурс ...*стараюсь найти во всей этой ситуации плюсы"

11750

Наблюдатель написал(а):

хотелось бы конечно видеть со стороны Семена не формальную поддержку в виде мельканий с букетами и картинками, а нечто более оформленное, реальное .

я так понимаю, что еще пара таких звонков, как сегодня, и вы больше вообще никакой поддержки не увидите

добрый вечер, девушки
зашел по своим причинам, но т.к. на главной почему-то нет инфы, кто присутствует в данный момент на форуме, то, чтобы посмотреть это, прошелся по последним страницам веток - и я вообще в шоке

вроде, взрослые люди...
неужели вас жизнь еще не научила, что как только в отношения (любые - дружеские ли, семейные ли) начинают со своими советами лезть ролители, подруги и прочие доброжелатели, то на отношениях можно смело ставить крест?

я в глаза не видел того Семена, но вот просто поставил себя на его место - да уж...
как я понимаю, этот парень - единственный на проекте, кто поддерживает Солнце, питая к ней какие-то симпатии
умело ли или не умело, но поддерживает, как может
и Солнце принимает его поддержку, и это - единственные её положительные эмоции в этом дурдоме

и тут звоните вы и взрослого мужика тычите носом "ты вот это сделал не так, и вот это сделал не так.."
кстати, "так" он сделал или "не так" - это вообще отдельный разговор

но меня поразил сам тон беседы
человек вам говорит: "да, я стормозил, мне это уже все высказали"
но вы продолжаете читать ему нотации
он и так в дурацком положении там: со всех сторон ему говорят, что он Солнцу не нужен + еще он узнаёт неприятно поразившую его информацию, что Солнце до сих пор видится с Димой...
да, она ему ничего не обещала, но для любого мужчины неприятно лишний раз осознавать тот факт, что женщина пренебрегает его вниманием
а то, что Степану это очень неприятно, видно невооруженным глазом - уже три дня прошло с того момента, как он это услышал, а он все не перестает думать об этом, и даже вам в разговоре два раза повторил, как задела его фраза о Диме
но вам - по фиг, вы пришли туда с четкой целью: прочитать ему нотации и рассказать, что он должен делать "вот это" и не должен делать "вот этого"

я, честно говоря, просто поражаюсь вашей смелости... позволять себе вмешиваться в отношения посторонних вам людей...
да и по какому праву? потому что вы шлете в поддержку Солнца свои деньги?
это напоминает мамашу, которая со словами "да я на тебя всю жизнь положила" лезет в личную жизнь своего взрослого ребенка
да любой мужик (друг ли, поклонник ли) сбежит от девушки с таким "приданным"
во всяком случае, я не потерпел бы такого точно
мало того, что и так отношения непростые, так еще и выслушивать нотации со всех сторон…

теперь "отдельный разговор" по поводу обвинений этого Семена, что он "язык в одно место засунул"
повторяю, что я не знаю этого Семена, но зато точно знаю, что если разговаривают два мужика, то самое последне дело - вмешиваться в этот разговор женщине
да еще и в защиту одного из мужиков
о чем бы этот разговор ни шел, своим вмешательством женщина ставит защищаемого ею мужика в идиотское положение
и не влезь она - мужик, может, и сам бы нашелся что сказать
а не нашелся бы - это лишь его проблема
но как только в разговор вмешивается женщина, то она из одной проблемы делает две проблемы
(впрочем, и мужику вмешиваться в разговор двух спорящих женщин - тоже последнее дело)

я вот даже не знаю, как бы я поступил в ситуации, если бы в мой спор с каким-либо мужиком влезла бы моя женщина... мне даже жутко себе представить подобную ситуацию...
как бы этот спор не развивался, и как бы я в нем не выглядел - женщине в этом разговоре делать нечего в любом случае, если она не хочет своей "защитой" унизить мужчину

это так... мужской взгляд на ситуацию, если кому интересно...
до свидания, девушки

11751

Sova написал(а):

А я этого совсем не вижу. Вчера Солнышку в серии много показывали. Я специально приглядывалась. Сема сидит с ней на конкурсе и на лобном, но ни разу даже не взглянул на нее. Сидит рядом такой отрешенный, безразличный. Куда же он свою симпатию засунул, если она была? Конкурс убивает все чувства

ну вот не знаю... Вот вчера как раз все и было очень даже заметно...
Первый раз с осенеи 2005 года я слышала, что собчак делала Солнцу на лобном замечание за громкое поведение на лобном (днём)
Слишком они с Сёмой разговорились, что ли... Почему я уверена, что с Семёном?
вовсе не уверена
но настьки и Сэма не было, рядом вообще места были свободны
С кем она говорила?
И в каминной что-то там привлекло их внимание сбоку
Они так синхронно повернули головы и посмотрели...
Я честно ен помню, чтоб, сидя с Димой рядом, она бы отвлекалась от лобного на разговоры или что-то бы их интересовало совместно
Рядом с Димой она сидела чаще всего безучастно
А как ты проявление симпатии представляешь?
Маенька её обнимал (это когда уних хорошие отношения бывали),а она к нему прижималась. Дима...блин...что же делал Дима? Наверно, тоже обнимал...
Если бы обнимать начал Семён, то, думаю, получил бы по лицу
Ему пока таких прав не предоставляли
Он даже еще в друзьях не числится.
Смотрел бы на нее, не отрываясь?
вот бы уж точно смех был бы... Типа, не насмотрелся за день - специально этот момент приберег на лобное... чтобы все обратили внимание....
Идеально на моент ухаживания за такой непростой девушкой как Солнце - быть с ней на одной волне, интересоваться тем, что интересно ей, смотреть с ней в одну сторону...

11752

digid

Логист написал(а):

любой человек вседа чувствует отношение к себе)воооот! я Семену и говорю) ты не чувствуешь что ли? Как Солнце к тебе относится?
- чувствую!
- так это же самое главное!

Вот это слова можно сказать поддержки Семену!))) Его ни кто не "топит". А если у Семена пропадет симпатия на основании мнения окружения в периметре (ему большинство говорит, что он не нужен Солнцу) или на основании каких либо тел. разговоров, значит не так сильна была его симпатия. Мне кажется, что в таких ситуациях в первую очередь человек всегда ориентируется и должен ориентироваться на объект своих симпатий, задела тебя фраза так спроси у Солнце продолжает ли она отношения с Димой или это простое общение. В конце концов у него есть своя голова, свои глаза и чувства.

11753

Логист написал(а):

аХа! Никак не ожидала, что Семен- ведущий в напряженный момент задумаеЦЦа(((

А почему нет?????????? Пока он говорил со Степаном, он вполне разумно себя защищал. Говорил верные вещи.
ЕМУ лично защита не требовалась.
Но когда затронули её отношения с Димой... Тут вступила она. Ну такой она человек.
И соврешенно не Семёново дело тут было встревать.
Что, Семён должен был орать, что у Солнца с Димой любовь до гроба????????
Тогда что же он делает? На шоу трудится?
С какой стати?
Он не должен был встревать. Он не встрял.
А сказать Степану, что он на шоу вылоил уже всё дерьмо и больше ему, собственно, там делатьи  нечего, кто-то же должен был?
И что может разозленный Степан сказать в этом случае?
Он три года всем исподним тряс, пытаясь стать ХОзяином и звездой, а его так обломали телезрители.
Заявили абсолютно точно, что он хуже Бузовой-позитивщицы.
Не зрители? ТНТ подмазало голоса?
ну так еще хуже.
Значит, он не только противен зрителям, но и не нужен больше ТНТ.
Кто-то же должен был донести до Степы эту простую мысль.
Донёс Семён.
Реакция Степана была очень смотрибельна.
Зрители же любят эфиры, где скандалы и драки?
Вот и получился скандал.
Первый эфир с Семёном-ведущим оказался рейтинговым.
Кто теперь откажется просмотреть тот перекур на стройке, где Стёпа вывалил всю грязь, какая у него накопилась?

11754

nouvelle написал(а):

А как ты проявление симпатии представляешь?

Я, может быть, даже и не о проявлениях, а просто об ощущениях. Сидел вроде рядом, а как будто и не с девушкой, которая нравится (по его же словам). Хоть бы разочек взглянул. Такое ощущение, что он ее даже не замечал. ИМХО. Хотя, может быть нам просто не показали...

nouvelle написал(а):

Если бы обнимать начал Семён, то, думаю, получил бы по лицу

Представила))) РжУнимагу)))

nouvelle написал(а):

Смотрел бы на нее, не отрываясь?
вот бы уж точно смех был бы... Типа, не насмотрелся за день - специально этот момент приберег на лобное... чтобы все обратили внимание....

Думаешь он специально не смотрит, чтобы не заподозрили?)))

nouvelle написал(а):

Идеально на момент ухаживания за такой непростой девушкой как Солнце - быть с ней на одной волне, интересоваться тем, что интересно ей, смотреть с ней в одну сторону...
Подпись автора

Эх, это точно. Хорошо бы...

11755

digid написал(а):

это так... мужской взгляд на ситуацию, если кому интересно...

привет)))
твой мужской взгляд конечно интересен, мне лично вот этой части:

digid написал(а):

неужели вас жизнь еще не научила, что как только в отношения (любые - дружеские ли, семейные ли) начинают со своими советами лезть ролители, подруги и прочие доброжелатели, то на отношениях можно смело ставить крест?

а разве так бывает , что в жизни отношения настолько изолированы , что в них не лезут родител, подруги и прочее, прочее.....что уж говорить о шове тогда?? Надеюсь здесь больше никогда не появится никаких фан-румов для советов , также надеюсь, что Семе есть чем заняться кроме посещения различных форумов и он , и Солнце - взрослые и умные люди, чтобы жить и встраивать отношения пусть олько даже дружеские исходя из свох ощущений и мнений друг о друге .

digid написал(а):

что еще пара таких звонков, как сегодня, и вы больше вообще никакой поддержки не увидите

и что тогда это за поддержка такая ,которая рассыпается в пыль от пары звонков ?  :dntknw:

Отредактировано Наблюдатель (2007-08-12 00:38:56)

11756

digid написал(а):

я так понимаю, что еще пара таких звонков, как сегодня, и вы больше вообще никакой поддержки не увидите

аХа)) понятно) что теперь у солнечных выбора нет))) больше ни одного звонка в чат ДД!!! потому как тоХда! точно причина  отступничества Семена от поддержки Солнца) будет именно в нас)))
Пусть звонят только Эльвиры!! И льют г*вно на Солнце(((((( а в периметре(( пусть КАЛогеностепы((( дерьмо на неё льют((((

digid написал(а):

но вы продолжаете читать ему нотации

нотации ему читала Эльвира) а я отвечала на его вопросы) на которые он просил дать ответы)))
я даже на него не наехала) за то, что сидел молча( пока гена другим на Солнце грязь лил(((
да) я и на гену не наехала) особо) чтобы не посчитали, что вмешиваюсь) в отношения))))

digid написал(а):

я, честно говоря, просто поражаюсь вашей смелости... позволять себе вмешиваться в отношения посторонних вам людей...

аХа) я девушка смелая) только не вмешиваюсь ни в какие отношения)))

digid написал(а):

да любой мужик (друг ли, поклонник ли) сбежит от девушки с таким "приданным"
во всяком случае

тогда ВСЕ мужики Дома2 по Вашей имхе) должны сбежать от своих девушек)) а все девушки должны сбежать от своих мужиков)) потому что в ДД специально организовали чат, чтобы в нем зрители высказывали своё мнение, задавали вопросы и давали ответы)))
и участники очень огорчаются( если им не звонят))))

digid написал(а):

точно знаю, что если разговаривают два мужика, то самое последне дело - вмешиваться в этот разговор женщине

давно ДД не смотрел?) тогда понятненько)))
Рассказываю) На перекуре ведущий задает тему и все по ней высказываются! И не делят на мужиков и девушек)))
Милый был бы перекурчик) если бы на нем разговаривали между собой только степа и ведущий))) высказались все) что нам покажут - увидим) но) что Семен молчал и как ведущий не управлял беседой( это он и не отрицает)
Именно ведущий направляет беседу на перекуре!!!

11757

Alina
Да всё просто)
Я жу же писала... если запустить Солнце с Собчак, то там даже конкурировать нечего - они победят, даже не начав ведение эфира)))
А с Бородой...Мож, у Семы шанец будет хуч что-то продемонстрировать стоящее.
Хотя, опять же, на фоне дуры-Бородуры даже Генаша будет выглядеть звЯздой экрана.

11758

nouvelle
Семен ведущий первую неделю с Собчак, Солнце  - вторую с Бородиной.

11759

LORA555 написал(а):

Полностью поддерживаю..))

;)
)) никогда и никто не заставит меня считать, что мы своими звонками (смс-ками или еще чем-то) )) можем навредить Солнцу
)) Ну ) давайте уж откровенно, люди добрые )) ребята находятся на шоу, под камерами )) они прекрасно знают и понимают, что люди будут звонить, писать / давать советы, пожелания *причем, помимо положительных, будет дохрена и отрицателных*)) они на это пошли добровольно )) значит, были к этому готовы )))) другое дело, что если человек сам по себе адекватен и разумен ( коей я считаю Солнышко) , то он никогда не позволит чужому мнению повлиять на свое отношение к тому или иному человеку
))) а мы (Ирина - Логист, тыща поцелуев  :kiss3: ) своими звонками ни много, ни мало показываем Солнышке свою любовь и поддержку. )) помню, как она в какой-то серии посетовала, что ей очень много плохих смс приходит, и что, мол, она растеряла, наверное, большую часть своих поклонников...
)) так вот, именно, чтоб перекрыть ту волну негатива, которая льется без исключения на каждого из них, и должны существовать самые преданные поклонники (эт я о нас любимых :blush2: ), чтоб вместо критики (даже если и есть на то причины) , дать поддержку любимому герою. А чем ,кроме как звонков, да смс может быть выражена эта поддержка ?!? Может я чё-то не так понимаю, но не вижу никакого вреда от тех разговоров по телефону с ребятами ... тем более принимая во внимания то, как вежливо и по существу дела это получается у Ирины...Все на мой субъективный взгляд, разумеется...

11760

Майбах написал(а):

мне кажется, речь шла о тех звонках, которые вызвали возмущение - "угрозы остаться одной, если не уйдет за...",

)) если я еще не совсем сдурела...то, простите, но об этих звонках речь даже не шла...эту тему давным давно не обсуждаю....поскольку жутко надоело говорить об одном и том же
))) мой пост был скорее ответом на "мужской взгляд" digid )) что мы последними своими звонками можем навредить Солнцу )) отпугнув от нее всех ухажеров, действия которых рассматриваем под микроскопом...

IIzuminka написал(а):

Полностью поддерживаю!!!

спасибо  :rose:
)) у меня не выходят из памяти слова Солнышки )) когда она зашла на сайт ) поблагодарить нас за выход в финал) о том, что она сейчас *в этом конкурсе* волнуется как никогда )) мое желание помочь ей выиграть этот важный для нее конкурс )) столь велико, что не описать словами...)) но одна я - как солнечная поклонница - никогда не смогу оказать ей ту помощь и поддержку (причем говорю сейчас не только о смс за конкурс, но и в общем о моральной поддержании ее духа, ее  жизненной позиции), как это можем сделать мы вместе !
))) если объединимся, если не будем позволять тем или иным провокациям нас  рассорить и развести по разные стороны...
) наша поддержка очень нужна Солнышке, как никогда....

11761

IIzuminka
Мира
Логист
)) спасибо Вам большое!  :blush2: )) и за то, что Вы есть )) такие  :kiss3:
)) С Вами со всеми очень приятно общаться )) наверно интуитивно чувствуется кто из людей )) с такими же )) как и ты ) чувствами и переживаниями относится к Солнышке )) кому  важна именно Она ) кто здесь на сайте находиться с единственной целью именно поддержать Её с ее жизненными принципами ) ее чувством собственного достоинства и соответсвующего отношения к окружающим )) поддержать её в конкурсе, наконец ((  а не доказать свою правоту, свою мысль и свое сформировавшееся отношение к окружающим ее людям )) это ведь все совсем не так важно...))))) каждый из нас может иметь свое собственное мнение, и каждый будет прав по своему ((( на то и разные мы все люди, разные у нас ориентирые, принципы, разных людей и разные поступки мы будем оценивать по своему (( имеем на то право (( но мы находимся на Солнечном сайте (( и
)) главное - она - Солнце :)

Отредактировано Alina (2007-08-12 02:58:21)

11762

Майбах написал(а):

мне кажется, речь шла о тех звонках,

нет) digid) обеспокоился) желанием Семена ухаживать за Солнцем) которое может исчезнуть(((
исключительно из-за моих звонков(
не смотря проект( и не зная, что там происходит последний год( высказал свой мужской взгляд!
ню=ню((
с мужской точки зрения( получается, что создан телефонный чат и звонить туда можно только Эльвирам, катящим бочку на Солнце((( "монахиням"( предрекающим одиночество молодой девушке( и злобным антифанам((( Солнца((( и, конечно же поклонникам остальных хомяков))) а мы звонить не должны( и высказывать свою точку зрения, отвечая на вопросы хомяков((( не имеем права((

11763

Здравствуйте, все! Редко могу с вами пересекаться, но очень хочется сказать. Спасибо большое Логист за звонки и поддержку Солнышка. Все верно. Каждый человек хочет чувствовать рядом чье то плечо. Особенно в этот сложный период. Я помню, как она плакала, когда после КК пошли ей иммунитеты в огромных %. Значит это ценно. А Семен? Если мужик и решил добиваться, то ничто не должно остановить. Но вообще то не вижу я его рядом с ней.  Уж извините, чисто внешне. Конечно внешность не главное и т.д….. Но тогда должно быть что то другое, большее, что позволит взглянуть другими глазами. Я пока ничего не вижу. Согласно со многими, кто сказал, что не видно взглядов. Можно скрывать, не показывать, но все равно прорвется. Вот хоть убейте вспоминаю Мая и те его случайные  взгляды, когда еще все только начиналось. Вспоминаю Димку и его ошалелые глаза, когда она так резко ему навстречу пошла. Германа и его телячье обожание. Да много помню глаз, глядевших на нее… А у Семена пока не вижу. Ну, думаю, ладно, пусть,  если сумеет защитить ее, заслонить, переменю свое мнение. Ну вот и ответ – не смог. Не важно по какой причине - не смог. Также как и все предыдущие мужики. Вообще за все время, только один раз один мужчина смог защитить ее. Это как ни странно Сашка Нелидов, когда предложил ей пару после нападок Насима. И все. А ведь не надо быть супер-героем, лидером, чтобы защитить женщину, можно в тени оставаться, молчать, но один раз в нужный момент выйти и заслонить

11764

Приветик всем, простите за долгое отсутствие. Солнце сейчас в сачи. а потом в лазоревское. 20 она вроде бы в анапу на гастроли не поедет из-за 4 тура.

11765

Добрый Жук,привет. Как у неё настроение?

11766

Lika
Вроде бы все хорошо :) думает насчет 4 тура! хочет , чтобы все было просто супер , как всегда :)

11767

А что с Семёном,соперничество свело на "нет" его ухаживания?? И как с Димой ,он вроде бы её на "прикольное" свидание пригласил.  Она отказалась????

11768

Добрый жук! Они сегодня прилетели? Восколько? И в Лазаревское когда поедут? И насколько дней?

11769

Привет. с Семеном средненько, не думаю, что это из-за соперничества. они просто еще плохо знают друг дурга.
С Димкой они общаются, недавно встречались и болтали. а откуда вам извесно про свидание :) ?
матрица
прилетели утром. она сейчас купалась где-то, а вечером они в сочи выступает. завтра вроде бы в лазоревском, а во вторник домой летят

11770

Lika
так и было :) а с кем и где он общается???

11771

ДобрыйЖук, привет!
Скажите, о перезагрузке старичков поставили перед фактом или это с ними предварительно обсуждалось?
Солнце общается со Степой после его наездов, после которых она плакала?

11772

Lika написал(а):

А насчет свидания в "прикольное" место, Дима сам сообщил своим любимым поклонницам. Причём,сказал,если она захочет,пусть сама мне позвонит.

(((((( ой! у нас какие-то тайны....на форуме?
или я одна такая непосвященная? :wacko:

)) ДобрыйЖук!
А как у Солнышки с Меньщиковым?

11773

:bye:  :bye:

матрица написал(а):

третьяков.буза,тори,сеиики.степашка. Солнышко спела пока 2 пессни.

А где она поёт??

11774

она поет там, где КВН проходит,  апосле дома-2 должна петь алегрова, если я не ошибаюсь :)

11775

LORA555 написал(а):

А где она поёт??

Концерт в г. Сочи идет)

11776

ДобрыйЖук
Здравствуй)
с отпуском тебя не продинамили? отпускают?

11777

LORA555 написал(а):

По какой программе?

)))
вживую)))
матрица) из зала прямо пишет)))

11778

Юляша
Солнышко едет с Настей и вроде даже Семиком
в сентябре, сразу после конкурса
сдала в пятницу экзамен на 5 :) простите, я забыла сказать.. отличница девочка:)
С димой хорошо. они общаются, встречаются. да.. наверное друзья

11779

Юляша встречаться как парень и девушка? не знаю... правда.
в питере не в сентябре
а какие требования у рассрочки?

11780

с Маемони иногда списываются
я думаю, конечно поздравит с др. а что тут такого? он ее тоже поздравлял
а когда у него7
я не знаю насчет Димы..
akella50
не потянуть

11781

У Мая 19 августа

ДобрыйЖук, скажите, после перезагрузки старички будут вместе или раздельно и  они будут жить за периметром?

11782

Солнышко только что написа смс - сайту привет! отработала в сочи, едем в адлер. устала :)
так что привет вам :)

11783

В ретро: Солнышко мелькнула на лобном, когда пришли новые девушки. Показали смеющуюся на стройке. Так здорово было!  Разговор в курилке и в комнате. Улыбалась на лобном -2. Приятно!

11784

Девочки, а вы обратили внимание, как Солнышка среагировала на мини-спектаклик по ее торжественной встрече?
Конечно любые знаки внимания приятны, особенно когда человек готовился и от души, надеюсь. Солнышко была приятно удивлена, но все же мне показалось, что она слегка напряглась, смутилась что ли, не могу подобрать подходящее слово... Вообщем хотела сказать, что она среагировала на Сему, как на Германа - с благодарностью, но без энтузиазма.
И сердечко Семино в комнату не понесла. Придумала, куда его пристроить в каминной. А Сема и не догнал. Выдумщица какая... :parting:

11785

всем привет))
ДД я не смотрела , по серии сказать совсем нечего .... вот что есть сказать :

Какие странные настали времена...
уходят люди ...ники-имена ...
и вновь  в сухом остатке словоблудья,
мелькают  осужденные и судьи.
но  лишь любовь ее вина ,
которая не в рамках и без правил
которую весь мир нещадно правил,
которая исчерпана до дна ,
которой обозначена цена.
и как ребенок , плакала она.
обиды и бессилья кулачки ,
сжимая , и не лицемеря.
кормила светом  ангелов  с руки
и в гневе выносила с петель двери.
да, не такая , да - магнит , да - нож
притягивает, а кого-то больно ранит.
и выжигает в мозге у святош
анафемы за нарушенье правил.
Огонь и девочка танцующая в нем,
ложь ,наносное в пепел превращая,
сердца, умы и логику  смущая,
зовет любовь, и танец-жизнь ее о том.

11786

всем приветик. солныщко за верашний день дала 3 конуерта!!! ужас. а так ничего нового
стихотворение просто сказка
всех целую. вечером забегу

11787

Наблюдатель написал(а):

Какие странные настали времена...

))) спасибо за столь точное выражение в стихах всего, что мы видим и наблюдаем...я тут задумалась, и решила поделиться (( надеюсь, флудом не сочтут...)))  извините ,если не по теме  ;)
))) друзья, все-таки насколько уникальная  девочка - Солнце ((
) когда-то - три года назад - она своим появлением на экране заворожила немало людей...время шло, популярность проекта, а соответственно и ее собственная становилась все больше; все больше людей она привлекала интересом к своей личности; одновременнно увеличивалось и колличество слухов и домыслов ))) люди стали объединятся в рамках виртуального пространства с единственной темой - Солнце.
) проету вот уже три года ))  и у Солнца на нем ) три (глуповатого Нелидова тож посчитаю для полноты картины) попытки строительства отношений /// с тремя молодыми людьми она в то или иное время дала возможность для окружающий себя вопринимать и ассоциировать...))) и к чему в качестве подведения своеобразных итогов мы пришли на данный момент ((( книга Нелидова "Нелидов +- Солнце" /// ведь кто-то же ее покупал, читал, а значит, тем самым проявлял свой интерес к этой уже давно забытой теме /// сайти Май + Солнце, который объединяет людей, до сих пор живущих воспоминаниями об этой паре, и в тайне / в открытую мечтающих о их воссоединении; / вот теперь и сайт, на который ушли люди, желающие (надеюсь, этим никого из ушедших не обижу, и мне не скажут, что я что-то переврала) воссоединения Димы и Солнца, ну и конечно же, этот сайт - сайт Солнца *её, как личности*, без связи с теми или иными мужчинами, которые были, будут в ее жизни.
)) нереальная девочка, ничего не скажешь...своими отношениями, своей любовью, за которой позволила наблюдать с экрана телевизора, объединившая, а затем и разъединившая столько народу...ну кто, как не она, королева и хозяйка всего этого ДД, и того, что с ним связано...ни один из присутствующих или ушедших героев не имел и не будет иметь столько внимания, как она....все Имхо, разумеется...

11788

Sveta"13"
Pantera
Логист
Sova

)))   :friends:  :girl_in_love:
)) в добавление к сказанному (( и ведь вся та злоба, ненависть, которую выражают к ней (надо признать, что  и этого, как и любви, к ней проявляется немало, к сожалению) те или иные люди на различных форумах...всё от того, что не понимают Отчего и Почему она вызывает такой интерес у зрителя...Не столько от зависти (хотя и это в том числе, разумеется), сколько именно от Непонимая...ведь это, как известно, всегда очень злит человеческую сущность. Есть в ней - Солнце - что-то необъснимое, недоступное тому, чтоб выразить это человеческим языком. Мы можем сколько угодно перечислять все ее достоинства, черты характера, творческие проявления, которыми она в свое время зацепила всех нас...но все равно, как мне кажется, истинная причина того, что мы все здесь ( а другие у экрана телевизора) кроется в че-то ином, потаенном. В чем-то, что идет от ее светлой души, от ее сердечка )) прям к нам...Уверена, что для каждого это будет что-то свое, и может быть кто-то (как и я) так и не сможет до конца объяснить что же это. Но в итоге-то одно - Мы объединены любовью и каким-то необяснимым трепетным отношением к этому человечку. А тем, кто не понимает и спрашивает: За что? Я могу ответить словами, сказанными когда-то ДШ: "за то, что ты есть". И в этом я с ним абсолютно согласна. :)

11789

Alina написал(а):

Есть в ней - Солнце - что-то необъснимое, недоступное тому, чтоб выразить это человеческим языком..... Мы объединены любовью и каким-то необяснимым трепетным отношением к этому человечку....

http://rj.foto.radikal.ru/0708/cb/fffb2c0d6107.jpg

Alina написал(а):

истинная причина того, что мы все здесь ( а другие у экрана телевизора) кроется в че-то ином, потаенном. В чем-то, что идет от ее светлой души, от ее сердечка )) прям к нам.

http://rj.foto.radikal.ru/0708/f3/98bfb5fc5911.jpg

11790

Наблюдатель
Alina
Спасибо вам огромное)))
Когда читаешь и понимаешь, что много людей думают и чувствуют так же, как и я, становится
необыкновенно тепло на душе.
А причиной всему ОНА - наша любимая девочка)))

http://ri.foto.radikal.ru/0708/63/cc1ae0c2bd27.jpg

11791

Привет)

Наблюдатель написал(а):

Какие странные настали времена...
уходят люди ...ники-имена ...
и вновь  в сухом остатке словоблудья,
мелькают  осужденные и судьи.
но  лишь любовь ее вина ,
которая не в рамках и без правил

Наблюдатель, спасибо :rose:  такой прекрасный стих. Как точно ты описала своим стихом и мое состояние души последнего времени. Наверно по этому мы здесь на этом сайте и форуме, те, которых, когда-то объединила Солнышко, для которых она на первом месте, а не ее построение любви в рамках реалити-шоу. И как не вспомнить после этих твоих строк « но  лишь любовь ее вина ,
                                                             которая не в рамках и без правил»

последний визит Солнышка на форум и ее слова благодарности и…..

Solnze написал(а):

Просто благодарна! Просто хочу вас радовать, а если где-то я себя не так веду (особенно в отношениях) и вы как мамки за что-то меня бы и пожурили, так это я не со зла,  просто такая вот я!

Как грустно осознавать, что для не которых Солнце просто очередной сериал о любви. С меняющимися партнерами по любви, по шоу, где не видят ее творческого таланта, где нет ее, как неординарной личности, и как всегда для них Солнышко сияет или утопает в тени ее мужчин. Разные мужчины, но иной раз одинаковые фразы о малышке Солнышке, у которой блестит на пальчике или шее подарок любимого. Ведь лапули для них нет, без любимого ими Мая или Димы. И Солнышко это понимает и осознает, и как ей наверно тоже бывает грустно и обидно, что ее не принимают такую, какая она есть со своей больной любовью, ранимой душой, где-то жесткой и сильной личностью. Три года реалии и шоу переплелись в толстую лиану отношений, любви, творчества, непонимания, слез, предательств, теле камер и просто жизни. И как хорошо, что Солнце без оглядки на осуждение живет своей жизнью, а не форумской и СМСной. Своими ошибками, взлетами и падениями, своими чувствами и переживаниями. Своей и только своей жизнью провинциальной девочки из Пензы. Но будоражит она наши сердца своим талантом просто жить в гармонии с собой.

Наблюдатель написал(а):

Огонь и девочка танцующая в нем,
ложь ,наносное в пепел превращая,
сердца, умы и логику  смущая,
зовет любовь, и танец-жизнь ее о том.

P.S. Милые солнечные, как трудно иной раз подобрать слова благодарности всем вам за теплоту (пускай для кого-то дифирамбы, пафос и сироп) слов любви и поддержки Солнышку. Какие только цветы мы не дарили друг другу, кем только себя не называли, и «солнечными мамками» и «солнечным флотом». А с появлением новой фотографии в моей коллекции цветов, снятой друзьями и моей дочкой в горах нашего Центрального Кавказа на высоте примерно 3500-4000м. Возник у меня новый взгляд на солнечных навеявший этой фоткой.
Круговорот жизненного непонимания Солнышка и нас, ее солнечных, напоминают эти камни, а мы как те ромашки, которые в суровых условиях инета пробиваемся, через толщу негатива, «конструктивной критики», сиропа к другому, к той чье напоминание о ней горит желтым солнечным светом  в наших сердцах.
Гори душа и сердце солнечным пламенем, надежд, любви и веры!!!
http://re.foto.radikal.ru/0708/f1/cb2bddb3bdca.jpg
И еще одна фотка, пускай менее интересная по своей красоте, но с большим масштабом восприятия « На высоте надежд, мы верим, что и на камнях могут расти прекрасные цветы любви, тепла и света))»

Отредактировано Мира (2007-08-13 19:34:08)

11792

))) Дамы (и изредка заходящие мужчинки ;) ) /// у нас тут был разговор, что грустно как-то ///...
)) зашла на гостевую сайта )) не смогла удержаться и не принести сюда / для поднятия тонуса / *надеюсь, не заругают* ;)

***
12.08.2007
Скажу,положа руку на сердце
Таких как Солнце - больше нет!!!!!!!!

***
12.08.2007
александр
Солнце ты победишь всех

***

11793

Мира
Спасибо тебе огромное!!!
Что-то сегодня у нас у всех, причем одновременно, такое грустно-лирическое настроение.
Приятно лишний раз осознать, что здесь собрались люди, думающие и даже чувствующие порой одинаково.
Таким единением душ мы поддерживаем друг друга, а главное ЕЕ - нашу маленькую трогательную девочку СОЛНЫШКО!!!

http://rl.foto.radikal.ru/0708/fb/2668a18ffdf8.jpg

11794

Честно говоря, меня голосование беспокоит. Хорошо, что Солнышко выступает
второй. Полуфиналы анализировала и пришла к определенным выводам. Я
никогда не была сторонником очернять конкурентов, тем более выбывших, как
бы к ним ни относилась. Сначала выбыл Рома, потом Степа. И, если, допустим,
говорили, что голоса за Рому и Буз надо было объединить в расчете на кого-ни-
будь одного, то Степа проиграл с огромным отрывом от Сени в 27 %. Это громадный
процент, который практически невозможно было сократить. Если вспомнить полуфинал,
девушки выступали первыми, и Солнышко ушла в отрыв от Буз на 20 % (все данные
округляю). Когда в игру вступили мужики, разрыв между девочками сократился до
10 %, разница в голосах между Сеней и Степой составляла также 10 %. Потом убрали
таблицу  где-то за 12 часов до окончания голосования и в результате разница между
ребятами достигла катастрофической цифры. У меня, да и у всех нас возникло
беспокойство и я проголосовала запланированные на финал часть денег. Думаю, если б
мы не продолжили голосовать, Буз вполне могла обойти Солнышко. Я не могу
раскрыть здесь свои мысли по поводу финала во избежание утечки информации, просто
имею кое-какую инфу насчет Сени - у него мощная финасовая поддержка и обыграть
его можно только выбрав определенную тактику. Если интенсивно голосовать в
первые дни, можно пролететь. У нас есть возможность посмотреть процент Сени, за
него начнут голосовать раньше. Мы ведь смеемся над Степой и другими выбывшими,
а если задуматься серьезно, то у поклонников просто не хватило финансов. Все-таки
голосование сильно бьет по карману, а фанаты, увы, не все состоятельные.
А вот у Семена, который в основном сидел, молчал, и вовсю пиарил себя
шапкой-ушанкой и музыкальными инструментами, нашлось вдруг столько поклонников,
что он всех " порвал". Я с недоверием отношусь к такой неожиданной любви,
поэтому надо серьезно подготовиться к голосованию, тем более оно такое
длительное и очень-очень жесткое.

Отредактировано Светлана Николаевна (2007-08-13 21:38:43)

11795

Наблюдатель написал(а):

я считаю что стоит , очень даже , это отличная возможность показать себя в качестве ведущей

Мне в качестве ведущей Солнышко очень-очень нравится.
В разное время и после полуфиналв посылала тесты на оф-сайт
с предложением предоставить ей эту возможность на
профессиональном уровне. Что не публикуют, ладно, но вот
Буз - ведущая, это же парадокс. Я вспоминаю ее эфиры по ТВ и
радио, ее слезы и уход с лобного, когда была ведущей, ее
речь и т.д. А победа Солнышка, конечно, ей поможет, хотя бы
орги в очередной раз убедятся в ее популярности и истинном
высоком рейтинге.

11796

Мира ваши слова согревают душу,большое спасибо! :rose:  :give_heart:  :rose:
И спасибо тем кто ещё с нами и поддерживает Сонце в трудные времена!

Мира написал(а):

Наверно по этому мы здесь на этом сайте и форуме, те, которых, когда-то объединила Солнышко, для которых она на первом месте, а не ее построение любви в рамках реалити-шоу.

Знаю,что очень многие не находятся на форруме из за ряда причин. Таких кто ценит и понимает Солнце много.

Мира написал(а):

Как грустно осознавать, что для не которых Солнце просто очередной сериал о любви. С меняющимися партнерами по любви, по шоу, где не видят ее творческого таланта, где нет ее, как неординарной личности, и как всегда для них Солнышко сияет или утопает в тени ее мужчин.

Она яркая личность и это понимают даже её недоброжелатели, только признать публично боятся.Проще навесить ярлыки,обхаять,облить грязью и потом оправдать себя,что воспринимают всё как шоу. Извесный приём обливания грязью Солнца после распада её пар на шоу уже отработан. Много отвернулись после её ухода от Нелидова, затем после расставания с Маем,теперь снова всё повторяется. Но те кому интересна  сама Солнце, кто болеет за неё всей душой остануться. А все отношения с мужчинами это личное дело Солнца. Её жизнь и опыт. Любой опыт ценен. И я считаю так,что всем фанатам её мужчин надо благодарно относится к Солнцу за то,что  дала возможность разглядеть своих кумиров. Мужчину делает женщина. И Солнце сделала всё для того,чтобы зритель видел принцев,героев в её избранниках при всех их достоинствах и недостатках.

11797

IIzuminka написал(а):

они приняли участие, дружно голосовали.)

Подними руку.... и дальше по тексту))))) Если она проиграет, скажут, что от Солнца отвернулись поклонники, а без них она - пииииииииииип... Мне на это плевать...Важнее для меня, что Солнце не стала за это время себе изменять, и проект ее смог сломать..Она по прежнему что-то хочет получить от этой жизни, что-то сделать САМА. А все остальное-такая ерунда... И этот конкурс- он уже, по большому счету, ничего не решает..Только дает сумму денег и титул "все выигрывающей"... Без последнего можно обойтись, а деньги в ее жизни еще будут...

Отредактировано Сурикат (2007-08-13 23:50:30)

11798

Посмотрела серию.
Я согласна с Солнышкой, что помимо страсти, нужно еще и понимать, что из себя мужчина представляет и чем детей кормить. Конечно, она сказала очень буквально, конкретно что-ли. Но все ее, я думаю, поняли.
Совершенно не обязательно, чтобы парень сразу же был полностью обеспечен. Материальный достаток - это, конечно, хорошо, но он не является показателем того, что человек из себе представляет, особенно в плане душевных, человеческих качеств, в умении любить. А в молодости так вообще - это, скорее всего, заслуга родителей.
Главное - это стремление и желание сделать лучше свою жизнь и жизнь любимого человека. Для мужчины, по-моему, это вовсе не подвиг, а норма жизни. Так было всегда, во все времена. Совершенно необязательно иметь все и сразу. Так почти никогда не бывает. Молодые люди встречаются, влюбляются, не задумываясь о прозе жизни. Но когда встает вопрос о создании семьи и о детях, у женщины обязательно возникают мысли о дальнейшем, о перспективе, о том, как растить и воспитывать детей. И она осознанно или нет, но начинает оценивать своего мужчину в плане того, готов ли он вкладывать усилия в семью. Любовь нужно подпитывать. Для женщины это - уверенность, что мужчина не предаст, не бросит в трудную минуту, защитит, разрулит конфликтную ситуацию.
Солнышко ведь влюбилась в Диму и готова была выйти за него замуж, уйти за ним, прожить с ним всю жизнь. Но, пока верила и надеялась, что будет за ним, как за каменной стеной, пока видела в нем опору. Она же не просила у него миллионы и замок. Она просто хотела, чтобы он по собственной инициативе снял квартиру, нашел работу, позвал ее с собой, взял бы на себя ответственность за нее, хотя бы на первых порах. Но Дима начал показывать себя с совершенно другой стороны.
После подачи заявления и после его первых серьезных некрасивых поступков (будем говорить прямо - предательств, подстав и шантажа), она серьезно задумалась и сделала для себя не очень утешительные выводы. Она поняла, что на Диму надеяться не получится, да и не стоит.
Если бы она чувствовала от него хотя бы желание что-либо делать и помогать...Но оказалось, что Дима не только не может, но и не хочет этого делать, не собирается решать не то, что ее проблемы, но и их общие и даже его собственные, надеясь и уповая на ее силу характера и активность по жизни. Решил, что хорошо пристроился. На вопрос - почему он ничего не делает, Дима ответил примерно следующее - Она же всё хочет делать сама...
Как просто и, главное, удобно для него. Хотя на словах он вроде бы говорил, что все умеет и хочет делать, что все будет решать сам. Но когда Солнышко позволила ему все решать самому на самом деле, сказала, что теперь инициатива не будет исходить от нее, Димочка очень быстро стух, пригорюнился и просто-напросто сбежал, бросив девочку одну решать проблемы. И "большая и чистая любовь" куда-то сразу испарилась, отошла на второй план. Вот так вот - человек познается в беде. Дима себя "проявил" во всей красе.
Солнышке трудно было сделать выбор, но она его сделала. И я уважаю ее выбор. Он сделан не с бухты-барахты, не на эмоциях. У девочки тяжело на душе, сердце кровью обливается, но она прекрасно понимает, что делает.
Надеюсь, что со временем она успокоится, придет в себя. Она обязательно встретит свою настоящую любовь - мужчину, с которым она сможет думать только о любви и счастье, а не том, что ей надо срочно решать кучу проблем, а помочь некому.
Держись Солнышко! Мы с тобой!!!

11799

Доброй ночи, девочки. Три недели я отсутствовала в Росии, пропустила два этапа конкурса, но очень рада, что Солнце прошла в финал, и я смогу поучаствовать в голосовании. Приятно видеть старенькие и новые ники, но все такие солнечные. Спасибо всем, кто сохранил любовь и тепло на форуме. Вы такие умницы! А таких кустиковых, редко появляющихся, уж простите. До 4-х утра пыталась прочесть все новости и информацию, кажется, разобралась. Поэтому с любовью ко всем вам уползаю спать.

11800

Всем привет :) чего спорим :) ?
СОлнышко сейчас в Лазоревском выступает


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу