Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 11801 страница 11900 из 13978

11801

Сурикат написал(а):

Если она проиграет, скажут, что от Солнца отвернулись поклонники, а без них она - пииииииииииип...

Глупые люди скажут))) А мыслящие поймут почему результат таков.
Не поверю,что Сёма популярнее Солнца и без посторонней помощи станет победителем.
Паренёк не плохой, но чем он заслужил этот приз? Какой труд он вложил в само строительство домов? Таскал песок? Мешал бетон или жил в бараках зимой не имея горячей воды?Какие традиции привнёс? Как боролся за своё там прибывание? Написал всеми любимые хиты? И принёс такую уж прибыль ТНТ?
За что спрашивается я должна считать хозяином Сёму. За красивые глаза и уменее играть на гармони))) Грустно честное слово,если люди сделают такой выбор.

11802

ДобрыйЖук
Привет))
Волнуемся перед финалом и больше ничего. :)

11803

ДобрыйЖук
если бы Солнцу поступило предложение работать по специальности, которую она сейчас получает с возможностью длительной стажировки за границей, она бы согласилась?

11804

IIzuminka написал(а):

"Последний бой, он трудный самый".

:victory:

матрица написал(а):

И опять идет оскобления в адрес Солнышкп

к сожалению, так было и так будет ((( пока она там ((( это уже данность, никудЫ не деться, как говорится...
)) поэтому и важно, чтоб хотя бы мы - солнечные не разъединялись...я все время старалась обходить острые углы, говоря, что те, кто от нас ушел, не предали Солнце, а всего лишь остались при своем мнении о Диме. Это их право. Но Солнце-то ведь здесь ни причем, думала я. Считала, что  люди также переживают и желают ей победы, болееют душой за ее тврочески планы. Должна признаться, что была безмерно разочарована, когда узнала, о том ,как сильно я *по своей молодости, наверно* ошиблась...Как говорится, Бог с ними; на оскорбления и нелицеприятные посты о ком-либо я никогда не перейду, не так воспитана....Но, вот, может и поэтому в том числе, еще сильнее захотелось победы Солнышке...Это единственное, и самое важное сейчас, чем ей можно помочь...И я очень хочу постараться...Влезать в ее личную жизнь, путем каких-либо советов, подсказок и даже, честно говоря, выражением моих собственных пожеланий, о том, как на мой взгляд, она должна поступить ,кого любить и т.д. )) я ненамерена...Она сама разберется как ей строить свою жизнь. А я к ней настолько трепетно отношусь, что поддержу любой ее выбор, любое ее решение и скажу одно "лишь бы она была счастлива" (((

11805

IIzuminka
приветик, сказать поправде я тоже очень волнуюсь.
Natali
она вчера за день 3 концерта. и последний тоже ночью
Майбах
мне сложно ответить за нее, но думаю она явно рассмотрлеа бы это предложение. а что есть такие возможности?

11806

Морская написал(а):

всем фанатам её мужчин надо благодарно относится к Солнцу за то,что  дала возможность разглядеть своих кумиров. Мужчину делает женщина. И Солнце сделала всё для того,чтобы зритель видел принцев,героев в её избранниках при всех их достоинствах и недостатках.

Вот - золотые слова!!! Своей неземной, "атмосферной" влюбленностью Солнышко изначально возвышает своих любимых, помогает им раскрыться, взлететь, а всем остальным увидеть в них необыкновенность и значимость, хотя иногда это оказывается неоправданным авансом, к сожалению...

Светлана Николаевна написал(а):

Убили что-ли кого,  или сделали калекой, или присвоили чужие
средства?! Всего-навсего высказали свое мнение.

Если бы только мнение... Мнение людей, уважающих, но желающих добра. А то получилось просто необъективное обвинение одного человека и возвышение другого. Когда в одном видят истоки всех бед, а в другом - ангела небесного и "счастье" неземное, несмотря на то, что он просто сидел все это время на попе ровно и ни черта не делал. Теперь это считается главным показателем настоящей личности - оставаться самим собой, даже, если из себя мало чего представляешь.
Ленивый, ни к чему не стремящийся, никак не развивающийся, не умеющий отвечать за свои слова и брать на себя  ответственность за себя и любимую мальчик стал героем. А сильная, трудолюбивая, ответственная, нежная, ранимая,  постоянно стремящаяся вперед девочка, вдруг стала неблагодарной, меркантильной и ...бла-бла-бла....Противно(((

Отредактировано Sova (2007-08-14 00:44:00)

11807

ДобрыйЖук написал(а):

но думаю она явно рассмотрлеа бы это предложение.

но она бы согласилась уехать из России надолго?

11808

ДобрыйЖук а Марселька с кем?

11809

Майбах
у нее только со знанием языка проблемы мягко говоря.. я надеюсь - это будет следующий этап обучения. начиная с зимы... я надеюсь :)
то есть, я так понимаю, мы говорим о чем-то конкретном?
Natali
да, но 3 ночи бес сна - это очень тяждело. все переезды ночные...

11810

Gvel
сказать по правде не знаю, но думаю с семеном.
так это вы предлагали им эту квартиру ???? простите , что влезла в разговор

11811

Alina написал(а):

((( для тех, кому это попрежнему осталось важно!

Я могу себе позволить голосовать до безконечности  но многие нет. Надо постараться.

11812

Gvel
я предупреждаю -я сейчас скажу, что я думаю, это может быть необъективно
мне показалось, что он попытался защитится, но не смог, все мы знаем Степана. поэтому я не могу сказать, что у него была какая-то особая реакция, но ямогла что-то упустить...

11813

ДобрыйЖук, добрый вечер!
Так хорошо, что Солнышко имеет возможность петь, выступать. Пусть даже устает, ведь радость от творческого процесса - это здорово, кайф))) Она на сцене - в своей стихии, как рыба в воде. Отдает свою энергетику нам, но и получает отдачу в виде нашей любви и восторга!

http://rf.foto.radikal.ru/0708/4a/f45f23a4272f.jpg

11814

ДобрыйЖук,   Солнце хоть доверяет Семёну? Как думаешь, нормальный  парень как отнесётся к сопернечеству за один приз с девушкой которую поддерживает. Солнце как к этому факту относится? Сёма реально считает себя достойнее победы, как думаешь?

11815

Морская
опять повтою - я могу быть необъективна. мне кажется семен считает себя очень достойным победы. он даже ходит и спрашивае у участников - а кто должен быть хозяином мальчик или девочка... честно говоря Семен для меня очень темная лошадка...

11816

ДобрыйЖук

ты не знаешь? Дима хочет, чтобы Солнце победила в конкурсе?

11817

Логист
ой, я никогда не спрашивала его. но думаю да!
Ёжик-потеряшка
ничего нового пока
Gvel
:) Солнце благодарна вам за ваше предложение. я это знаю точно. она не знала кто именно это предложил, но была уверенна, что кто-то из вас. ей было приятна забота, но проблема их не в жилье. вот и все. спасибо вам от нее.
Alina
:))) нет, таких как Вы больше нет

11818

Майбах
потому что Солнце должна была присутствовать на этих гастролях. а пропускать 3 дня из ее недели очень плохо
вот и реили поменять
но все , что не делается все к лучшему

11819

ДобрыйЖук написал(а):

ой, я никогда не спрашивала его. но думаю да!

если не сложно) спроси)
мне это очень интересно) и, думаю, не только мне) а и всем, кто переживает за Солнышко)))
Ведь) уходя, Дима говорил, что любит Солнце)
Сейчас у неё очень ответственный конкурс!! А я ни слова от него не прочитала о том, что он хочет её победы, что голосует за неё) хоть что-нибудь в этом духе)

11820

ДобрыйЖук,
)) а сама Солнышко рада, что её выступление в конкурсе перенесли на вторую неделю )) с Бородиной  )) ?

11821

Логист
конечно скажу :)
Alina
сначала она настроилась на собчак, а потом подумала.. и поняла - все что не делается все к лучшему :)

11822

Майбах
я сейчас  болтала с Солнцем по телефону и спросила про работу за границей, она заинтересовалась :)))
она кушает.. устала жутко после концерта

11823

всем привет от Солнышка :) поцелуйчики тоже от нее

11824

Доброе утро, девочки. Я сегодня переварила всю информацию за те 3 недели, что меня не было, и захотелось высказаться. Конечно, финал конкурса покажет нам настоящего Семена, но, признаться, я была рада, что на проекте есть человек, который проявляет к Солнцу внимание, и это не Калганов. Мне, например, понятна реакция впадения в ступор Семена, когда он узнал, что Солнце встречается с Димой за периметром. Солнце с экрана говорит, что любит Диму и при этом встречается с ним за периметром. Я, например, не могу рассматривать эти встречи как дружеские, если говорят о любви. А если у Солнца есть мужчина, то пусть идет на проект и защищает ее интересы там, а не шлет из-за кустов СМСки и цветы. Это самое простое продолжение вялотекущего... И типичное поведение "собаки на сене". При этом я не рассматриваю Семена как будущего молодого человека Солнца. Может быть, поэтому и не жду от него героической защиты Солнца от Меньщикова, особенно когда речь идет о ее отношениях с Димой. ИМХО, конечно. А для Солнце я хочу только победы, поэтому пожелаю ей сосредоточиться на конкурсе, а мужики пусть подождут, пока наша королева закончит свои дела.

11825

Всем Солнечным девочкам добро утро!
А мне кажется, что ей сейчас не хватает душевной теплоты, ласки. Может быть не от какого-нибудь конкретного человека, а вообще, по ощущениям.
Она пытается держаться стойко, думает о конкурсе и концертах, но в глазках - печать одиночества, грусти. Может быть я и ошибаюсь. Лучше бы ошибалась...

http://rn.foto.radikal.ru/0708/a8/e674b2e18a73.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0708/c1/a1ec247e6407.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0708/1c/417c875c9308.jpg

11826

Доброе утро, девочки!!!
Что за упаднические настроения? Ну-ка, давайте взбодримся)))
У нас начинается ответственный этап - финал конкурса. Надо собраться!
А у Солнышки все будет хорошо!!! Жизнь продолжается и все лучшее - впереди)))
А если посмотреть вот так:

http://rp.foto.radikal.ru/0708/92/9b7906fdf7e5.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0708/ba/0cc518b7ca1b.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0708/73/fd67f6e7fa92.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0708/0f/f5dc483f431a.jpg

11827

ПО ПОВОДУ СОЛНЫШКО - ТЕЛЕВЕДУЩАЯ!

Мне, сколько она вела программ, претензий нет,
один лишь только позитив и восторг. Для ведущей
главное естественность и разрулить обстановку, если
требуется. Солнышко это умеет делать. Мое пожелание:
забыть, что это конкурс, а представить, что она навсегда
заменила Бородуру и работает в паре с Собчак.
Единственное, что мне хотелось бы, это изменение
имиджа, а именно использование разных нарядов, причесок,
макияжа, каблуков. Пусть народ убедится, что нашей девочке
все подвластно, тем более, что к ведущим в разных программах
предъявляются определенные требования к внешнему виду.
Если Сеня - парень в ушанке, то Солнышко должна быть
гламурной, то есть работать на контрасте.

11828

Кто в "Доме" хозяин?

Победитель получит 500 000 рублей и приобретет право давать иммунитет на голосованиях до конца года.
Такого статуса в «Доме-2» еще ни у кого не было!

получается, что распоряжаться иммуном победитель будет 4 месяца.

11829

Логист написал(а):

приобретет право давать иммунитет на голосованиях до конца года.

В свете того, что стариков в сентябре планируют вообще поселить отдельно, нафига им право имуна.Они новеньких знать практически не будут... Имун нужен только Семе, Солнце с имуном, как свадебный генерал...
А по поводу выступлений в полуфинале... Девченки выступали спонтанно, на следующий день после гостролей.У них все переиграли.. Задачу поставили и Солнце  Ольгой справились неплохо..и на чужой кухне соориенировались и с "посетителями" работу провели.Для импровизации вполне прилично выступили.У парней задание неастолько размыто, что квартира Бони выступила просто очередной декорацией для номера худ. самодеятельности... Не продуманы задания..Орги- халтурщики...

11830

Сурикат написал(а):

В свете того, что стариков в сентябре планируют вообще поселить отдельно, нафига им право имуна.Они новеньких знать практически не будут... Имун нужен только Семе, Солнце с имуном, как свадебный генерал...

не согласна(
Это семену рановато иммуном распоряжаться((( К нему сразу примажутся всякие КАЛоГЕНоСТЕПы(((( и все остальные будут строить своё общение с ним((( исключительно, как с владетелем иммуна(((
А Солнцу достаточно будет знать ситуацию на площадке))) потом))) есть участники) которых она успела узнать)) и им иммун тоже может понадобиться))) Опять же)) Солнце может это время заменять отсутствующую ведущую) или обеих))) т.к.х.з.( что ещё будет с работой!!!!

Отредактировано Логист (2007-08-14 18:41:59)

11831

pratoria написал(а):

Условия отселения пока не известны, все на уровне слухов.

Главное денежный приз, простите меня за меркантильность. Помощи ей
ждать особо неоткуда, вон как с квартирой вышло: поручителей не найдешь
днем с огнем. А она всегда пускает деньги в дело, а не проматывает. Машину
купила, выигранную маме отдала, а еще я читала, что Солнышко с первой получки
купила маме стиральную машину. Для кого-то это маленькие деньги, а для меня
оченно даже пр иличные с учетом вычета налога.

11832

Логист написал(а):

а после голосования? уже можно будет писать от Семене, что мы о нем думаем? Или? если он проиграет? это будет не очень? а если выиграет - тем более?

Не надо исключать такую возможность что после голосования писать о Семёне и причин не будет.)) Или сам отступится или попросят отойти. сие тож исключать нельзя.
А все эти извиняюсь завывания про сильного противника Сёму... Что было бы лучьше и легче если бы в финал вышел Стёпа или Рома?

11833

Да уж... надо же придумать хоть что-то, что сделало бы оправданной антипатию к Семёну)))
Вот уже решили, что он таким образом бабки собирается отмывать...
Собственно, напугали ёжика голым задом))). ОТрыли "страшно засекреченную информацию"))).
Семён НИ РАЗУ не сказал,ч то пришёл строить любовь. Он в первом же интервью совершенно честно признался, что нашёлся спонсор, котлорый влдожил деньги в его Патриотический Продюссерский центр. И ему нужно раскрутить лицо, чтобы компенсировать затраты на диск. И совершенно точно подсчитано, что с учётом налогов сумма выиграша едва перевалит за 300 тысяч. То есть около 10 тысяч долларов.
Что можно сделать на эти деньги? Ничего.
Клип - не менее 35 тысяч, выпуск диска - вообще суммы запредельные. На эти деньги не то что производство - аренду студии не окупишь. Смысл кому-то таки м образом зарабатывать деньги на Сёме? Что такое 10 тысяч долларов для спонсоров?
Хороший ужин в дорогом ресторане и не больше.
Поэтому абсолютно согласна, что,

Roofsong написал(а):

Меня  кажется не совсем правильно поняли, я просто пытаюсь доказать что покровителям Семы вряд ли вкладываются в СМС-голосование.

Ибо смысла не вижу.

Roofsong написал(а):

тем более уже высказываются мнения, что Семен свой выигрыш может подарить Солнцу (думаю таких «эдиотов» не много, но все равно можно бы было Солнцу свою позицию по поводу перспектив их с Семой отношений высказать более четко и не позволять ему так активно пиариться за ее счет).

А Вы знаете)))), таких "эдиотов" гораздо больше, чем Вы могли бы подумать))).
В ночном Семён рассматривал в разговоре с Надей вариант отказаться от участия в финале. И просто отдать победу Солнцу.
Только Вы уверены, что Солнце на это согласиться?
АВы реально считаете,ч то Солнцу нужна не выигранная, а подаренная без сопротивления победа?
Я помню прошлогодний Конкурс Королевы Дома2.
Солнце говорила,ч то ей даже не сам выигрыш нужен был.
Ей нужно было удовлетворение оттого, что она прошла и этот этап, и этот.
Что она борется, что она преодолевает препятствия.
Вы никогда не лазали по скалам?
Никогда не задумывались, почему некоторые сумасшедшие лезут на гору, когда вполне легче гору обойти. А если хочется насладиться видами, то гораздо проще нанять вертолет и подняться на вершину без труда, без преодоления.
Вы действительно считаете, что Солнце - из числа поднимающихся на вертолёте?
Я вот уверена в обратном. Она  преодолевает восхождения.
Именно это ей приносит радость от достижения и является смыслом жизни - достигать самой. Без пропеллера, знаете ли.
Поэтому совершенно согласна с Надей в ночном, что в случае, если Семён откажется от конкурса, то оба они - Солнце и Семён - потеряют кучу незабываемых ощущений. И радость от восхождения.
Вы именно этого Солнцу хотите?
Потом Надя сказала,ч то , мол, ты же можешь ей потом выигрыш и отдать, если случиться победить.
Он с этим согласился. Только - сказал он - я пока не буду об этом говорить никому.
И правильно сделает.
если он завтра скажет Солнцу, что выигрыш всё равно твой, то, я думаю, Солнце от этого уважать его больше не станет.
Может быть, не станет и меньше. Но больше - факт - не станет.

Roofsong написал(а):

У меня сложилось впечатление, что мы все недооцениваем Семена.

Разумеется, недооцениваем).
таких людей на этом шоу еще не было.
С высшим музыкальным образованием, с диссертацией по музыке в процессе написания, с карьерой, с талантом, с продюсером и спонсором, с выпущенными тремя дисками (руст может хвастаться ОДНИМ диском, Моцак - пиарить ОДНУ песню, Тори - мощью голоса, сравнимой  с мощью гудка парохода, остальные - потрясающими самих себя талантами...
О Солнце не говорю. Она ничем не хвастается. Это не про неё)...
У Сёмы всё это на данный момент есть

Roofsong написал(а):

1. Его народность и «деревенскость», а потом вдруг выясняется, что давным-давно живет в Москве,

Разумеется))) Живёт в Москве)))
А почему бы и не жить, собственно?
До 14 лет - жил в городе Апатиты.
В 14 лет - поступил в музыкальную школу в районном городе.
В 17 лет - ппоступил в музыкальное училище в Торопце.
В 21 год - приехал поступать в музыкальный ВУЗ. Поступил.
В 26 лет - закончил музыкальный ВУЗ. Поступил в  аспирантуру там же.
Через год пришел на проект.
Пять лет в Москве. Студент, приехавший учиться.
А своё образование он не скрывал)))
Или Вам хочется думать, что скрывал?

Roofsong написал(а):

Могу еще поверить,  что чел. м. б. настолько изолирован от информации, что не знает о популярном телепроекте, идущем 3 года на центральном телеканале (И это компанейский парень, живущий в Москве!), но что бы человек решился прийти на проект, прошел кастинг и так и не поинтересовался, куда все-таки идет и что его там ждет – очень сомнительно!!!

А легко)))
Дима Шмаров тоже говорил,ч то он проект не видел. И куда идет - не понимал.
А он шёл к понравившейся девушке, а не в раскрутку.
Неу дивлюсь, если на проект Сёму отправил кто-то из спонсоров или продюссеров.
Эта раскрутка ничем не хуже любой другой.
Особенно,е сли учесть, что лю.бая другая раскрутка (пиар сиречь) - сканджалы, интриги, расследования))
Программа "Максимум".

Roofsong написал(а):

Недавно Сема на вопрос Миши, почему он ни с кем отношений на проекте не строил, отвечал не моргнув ни  одним из своих честных глаз, что не может так – без чувств, а чувства только сейчас (к Солнцу) появились. А про Политову с Моцак он забыл упомянуть? Амнезия внезапная?

Неа) Амнезии не было)))
Только всё это время, пока Семён был на проекте без пары и отношений, Солнце была в паре с Димой Шмаровым.
Вы не можете представить,ч то человек просто не смотрел в сторону девушки, которая собирается строить законную семью с другим? Нет?
Ну тогда давайте просто вспомним, что всё это время Солнце была занята гастролями, учёбой и прочим.
Её и в периметре почти не было.
А когда была, то не с Сёмой же она общалась! А с Димой.
так чему удивляться?
А вот когда Дима принял мужское решение - оставить любимую девушку, то Семён не долго раздумывал. Неделя или меньше?
А про Машу Политову лучше не вспоминать)))
Ну правда)))
Были чувства. Еще какие.
Один раз он Маше на голову вылил кефир,к огда она егов прямом эфире назвала дебилом. Второй раз - просто кинул в стену кружку.
А мог бы и в Машу. Она напрашивалась.
Вот она как раз за его счет пиарилась вовсю.
Даже песню "Синий трактор" пела))).
А Моцак...) Вы правда проявлением чувств считаете угощение сушками?
А Сёме в тот день нужно было выйти за периметр. Что он с успехом и сделал. Пропиарив себя исполнением на станции своих нетленок.
В каком месте еще он проявлял свои чувства к Моцак?
Я что-то пропустила?

Roofsong написал(а):

Так вот я думаю, что ВСЯ СИЛА Семы заключается именно в этих МИФАХ о его «народности», «честности» и «порядочности» и никакая мохнатая рука продюсера тут ни при чем

А ВЫ думаете, что честность и порядочность у Сёмы - это именно МИФЫ?
И ВЫ действительно думаете, что Солнцу нужна победа именно обхаиванием противника?
Тогда Вы её спутали с рустамом или Третьяковым.
Это их методы.

Roofsong написал(а):

Понимаю, что в эфире ДД тема лживости Сёмы заминается, понятное дело – невыгодно, но неплохо было бы развить ее хотя бы на гламе (м. кто зарегистрирован?)  или  в СМС-чате (смотрит кто-н. из полуночников ретро?). Если народ несостыковки увидит и поймет, как его разводят, ЖЕЛАЮЩИХ голосовать за Сему в финале УБАВИТСЯ резко.

В каком месте народ развели?
ВЫ в самом джеле собираетесь пронестись по форумам и сайтам кометой везде указывая на несостыковки?
Солнце ЭТО одобрила бы?
А кроме указанных ВАМИ фактов, что еще аморального сделал Семён?
По моему, он ни один из вскрытых ВАМИ фактов не скрывал.
ну отправите Вы в смс-чат воззвание,ч то Сёма, мол, высшее музыкальное получил не в деревне Чурилово, а в Москве... И кто после этого будет выглядеть смешно?
Мол,а мы то думали, что аспирантуры у нас в каждой деревне есть...
А как после этого будет выглядеть Солнце?
Её поклонницы бегают по инету и чатам, вскрывая подноготную соперника?
О нас и так невесть что говорят... А по инету ходят не только зрители, но и сами участники.
завтра же Солнцу скажут, мол, твои совсем с цепи сорвались... Обсерают конкурента.
Она не испытает чувства неловкости?
Потому как то, что Семён в Москве учится, известно не только Вам, а всему периметру. В этом я не сомневаюсь.

Майбах написал(а):

ну лжи, не лжи - нам неизвестно...
то, что Вы привели, как факты, фактами не является.

ППКС
Это мало того, что не факты, а тенденциозно поданная информация, вырванная из контекста, позорящая не Сёму, а Солнце.

Tomushka написал(а):

Смотрю ночной: Семен разговаривает с Надей Скор.Она говорит, что он победит! Семен говорит, что Солнце сильно напряглась. Вы представляете! Вот придурок!

ТОмушка, а Вы в самом деле считаете, что сегодняшние разборки на лобном Солнце нисколько не напрягли???????
А то ч то у Семена отрыв почти в два раза, её тоже оставило равнодушной?
А поведение Стёпы ей вообще по барабану?
А завтрашний перекур, где она будет разговаривать со Стёпой - не следствие ли её сегодняшнего уже напряжения?
Ну тогда она железная... Каменная даже. Титан.
Меня разборки и то напрягли, хоть я сидела у телевизора, а не жила с тем же Стёпой три года в периметре...

Tomushka написал(а):

После этого попрощались и расстались. Конец!

Да??????? Конец? А то что Солнце ПРИВЫЧНЫМ движением потянулась к Семёну поцеловаться на ночь, он её поцеловал и тихонько  с юмором сказал "конкурент...", и она с улыбкой пошла спать - это Вам не показывали?
Или Вы не хотите, чтоб это увидел кто-то еще?
Или Вы хотите, чтоб Семёна считали её врагом?
Или Вы боитесь, что кто-то на этом сайте пойдет слать смс за Семёна?
Не бойтесь.
Присутствующие здесь сделали свой выбор давно.
И перевиранием фактов, вырывая слова из контекста, огульно охаивая соперника, ВЫ унижаете её.
Честно.
Вы уверены, что только сравняв соперника с почвой, мы можем обеспечить ей победу?
А она сама не способна на это?
ей так уж приятно, когда отовсюду ей говорят, что НЕ ОНА ВЫИГРЫВАЕТ КОНКУРСЫ, А ЕЁ СУМАСШЕДШИЕ ФАНАТКИ?

Сурикат написал(а):

Не продуманы задания..Орги- халтурщики...

да нет...
Мне так не кажется. Наоборот - такая форма конкурса даёт возможность больше развернуться и проявить себя самому участнику.
Вот прошлогодняя Королева была вся продумана. Никакого творчества. Всё четко распланировано.
А тут - вот твои предлагаемые условия.
Креативь!
И Солнце выступила с блеском.

Светлана Николаевна написал(а):

Нет, он меня, мягко говоря, бесит, хотя меня трудно вывести из
равновесия.

Светлана Николаевна написал(а):

У меня так бывает, когда я не верю человеку и чувствую,
что он что-то скрывает, вернее, хочет казаться уж больно положительным,
а на самом деле погряз в дерьме.

Tomushka написал(а):

Не доверяю я ему. И чем дальше, тем больше! А он все делает для того, чтобы мнение о нём не изменилось( с моей точки зрения, конечно).

А вот тут, дамы, вы целиком и полностью поддерживаете Стёпу.
Просто его слова повторяете.
Он тоже говорит о том, что Семён боится показать своё дерьмо, которого в каждом человеке много. Как в Стёпе.
Это же Стёпина политика все три с лишним года - показывать дерьмо.
Это Стёпа уверен, что человек не может быть положительным
Что положительных людей не бывает.
Вам хочется, что бы Семён оказался погрязшим в дерьме?
Стёпе тоже.
Так, может, обратиться к Стёпе? Он бы поддержал. А я пока нет.
Я не хочу ждать дерьма, когда его нет.
жизненный опыт подсказывает, что дерьмо придёт само.
звать его не надо. А тем более убеждаться в неприменности его существования.

11834

Логист написал(а):

менщиков грозился приз даже гоблину отдать! если его поставят перед выбором!!!!
А Солнышко - не гоблин! Ничьи призы и денежки не считает!!!

Да, Степка прав сегодня был. Дело в том, что финалист всего 2 месяца на
проекте и в принципе он сам по себе. Вот сегодня опять один в бассейне,
где хорошая акустика перед камерами играл на аккордеоне. В общем
никому не запрещено пиарить себя, но в то же время находиться как бы
в стороне от всех конфликтов тоже плюс при голосовании. А вот
Ромина позиция проливает свет на многое: если уж не мил Степан,
значит Хозяином должен стать любой, даже Рустам, если б участвовал,
но только не Степка. Возможно, он так думает и о Солнце, только вслух
не говорит.

11835

nouvelle написал(а):

В ночном Семён рассматривал в разговоре с Надей вариант отказаться от участия в финале. И просто отдать победу Солнцу.
Только Вы уверены, что Солнце на это согласиться?

тонкий ход со стороны семена(((( проговорить вслух то, от чего он точно знает Солнце откажется!! Да и он сам не собирается этого делать!! ОН мне лично по телефону) на мою просьбу передать Солнцу, что солнечные за неё переживают!  голосуют! Верят в её победу! ответил: Я ещё поборюсь! Чего это Вы так говорите, что верите в её победу?
-Так! Мы же солнечные! Мы голосуем за Солнце! И, конечно, верим в её победу! Или ты как хотел? Чтобы солнечные верили в твою победу?
Семен - ну) я же себя не на помойке нашел!
- так) за тебя будут голосовать ТВОИ поклонники) Передашь Солнцу мои слова?
- передам!

Отредактировано Логист (2007-08-14 23:15:44)

11836

nouvelle написал(а):

В ночном Семён рассматривал в разговоре с Надей вариант отказаться от участия в финале. И просто отдать победу Солнцу.

Зачем об этом говорить с Надей? Если хочешь поступить так, скажи
прямо и прилюдно Солнцу. Я представляю себе, что это лишний раз
показать, какой он хороший и разжалобить зрителей, тем более прекрасно
знает, что Солнце на такое не согласится.

11837

nouvelle написал(а):

Потом Надя сказала,ч то , мол, ты же можешь ей потом выигрыш и отдать, если случиться победить.
Он с этим согласился. Только - сказал он - я пока не буду об этом говорить никому.

а это) вообще высший пилотаж!!!!!
семен или надя это, наверное, в интернете прочитали!!!))
или сами додумались?((((
если Солнце никогда не согласится просто взять победу без борьбы! То какого же мнения СЕмен о ней? если считает, что Солнце у него деньги возьмет??????(
а, вот(( что кто-то из солнечных( которые ратуют за одомашнивание Солнца!( после такой демонстрации!( могут и за него голосовать!( я допускаю((( немало солнечных, которые мечтают видеть Солнце у плиты( в платье! и т.д.
nouvelle
считайте) что Вы меня уговорили) голосовать за великолепного Семена! который свой приз отдаст Солнцу! и победу посвятит ей же!
Только не верю я Семену! И считаю, что всё это он делает и говорит, чтобы победить. Твердо зная, что Солнце никогда не примет от него ни денег, ни победы!
имхо!

Отредактировано Логист (2007-08-14 23:19:30)

11838

Светлана Николаевна написал(а):

Зачем об этом говорить с Надей? Если хочешь поступить так, скажи
прямо и прилюдно Солнцу. Я представляю себе, что это лишний раз
показать, какой он хороший и разжалобить зрителей, тем более прекрасно
знает, что Солнце на такое не согласится.

ну Светлана ж Николаевна)) ну Вы что...)
На лобном и прилюдно сказать,ч то отдает приз Солнцу - это более красиво , чем тихонечко, вс тороне от других?
Вы издеваетесь, что ли?
Лобные показывают ВСЕГДА и ВСЁ.
Если бы он выступил с такой речью на лобном, то это уж точно было бы разжалобить зрителей, вызвать сочуствие, восхищение своим благородством и прочая ахинея))
Он бы еще на Красную площадь с этим вышел.
Вы б тогда убедились в благородстве его чувств?
А сказанное чуть не шепотом одному человеку в курилке Вы приписываете его отрицательным качествам?
Ему хотелось поговорить. Он поговорил,
ну не с Роликами же ему беседовать об этом!
И не со Степой. Мог бы Настьке или Семику шепнуть, но их нет - поразъехались.
Он и так О СЕБЕ ни с кем не говорит.
Эток нему гуртом народ тесницца, в жилетку поплакаться.
А о себе, о конкурсе - это нам ни разу не показали еще.
Это вот первый раз было.
Поделился. Вам никогда ни с кем не хотелось поделиться?
И он был уверен, что ЭТо покажут в эфире?
Другой вариант - сказать об этом Солнцу??????????????
вы правда не понимаете, что это называется шантаж?
Это означало бы, что я тебе дарю бабки и титул. А ты попробуй отказаться, когда я тебе опять буду заселение предлагать.
Или это больше похоже на взятку?
В любом случае - сказать об этом на лобном или Солнцу - неблагородно, не по-мужски,воняет дерьмом.

11839

Всем привет!)))

nouvelle написал(а):

Понимаю, что в эфире ДД тема лживости Сёмы заминается, понятное дело – невыгодно, но неплохо было бы развить ее хотя бы на гламе (м. кто зарегистрирован?)  или  в СМС-чате (смотрит кто-н. из полуночников ретро?). Если народ несостыковки увидит и поймет, как его разводят, ЖЕЛАЮЩИХ голосовать за Сему в финале УБАВИТСЯ резко.

nouvelle написал(а):

Её поклонницы бегают по инету и чатам, вскрывая подноготную соперника?

Это ужасно! Мерзко! И я думаю вряд ли Солнцу будет приятно! Нельзя так поступать в любом случае, даже если соперник ненавистен это не метод! ИМХО!

nouvelle написал(а):

Я не хочу ждать дерьма, когда его нет.
жизненный опыт подсказывает, что дерьмо придёт само.

Действительно дерьмо само придет и оно наверняка есть))) только зачем выискивать, всматриваться с целью увидеть плохое, если это плохое полезет и всматриваться не надо будет!

Логист написал(а):

тонкий ход со стороны семена(((( проговорить вслух то, от чего он точно знает Солнце откажется!! Да и он сам не собирается этого делать!!

Я уже писала на днях у меня двоякое мнение, точнее пока я рассматриваю варианты, а сложившегося мнения нет мне понравились рассуждения nouvelle сильный пост и очень позитивный мне нравятся такие мысли, но... может я циничная в чем-то, а может мир циничен, но первая мысль была схожа с Логист. Сомнения берут в бескорыстности Семы, в его искреннем желание отдать победу Солнце и конечно сказать не всегда значит сделать... сомневаюсь я очень... но... а может и зря... Я надеюсь мы никогда не узнаем правду говорил Семен или играл, никогда не узнаем т.к. выграет Солнышко!!! А на счет Семена верится с трудом, но может дело в нас мы не верим, это не значит, что он врет и играет, я не буду пожалуй спешить с выводами время покажет, что за фрукт Семен Фролов! А победит Солнце! оч.надеюсь!

Логист написал(а):

Так! Мы же солнечные! Мы голосуем за Солнце! И, конечно, верим в её победу! Или ты как хотел? Чтобы солнечные верили в твою победу?
Семен - ну) я же себя не на помойке нашел!

По поводу этого разговора, вот честно я его понимаю, действительно каждый уважающий себя человек считает что достоин! И хочется что б тебя по крайней мере не сбрасывали со счетов и считали достойным соперником! Если Семен не кривит душой, то возможно этот выгрышь ему важен как утверждение себя в глазах коллектива и в первую очередь Солнце, я бы на его месте очень бы хотела выграть, вот правда! Но...я не исключаю также варианта, что Семен хочет выграть, хочет приз и хочет оставить его себе, а все что сейчас делается игра во имя выгрыша, такое тоже вполне вероятно! Я для себя решила не спешить с выводами и подождать время покажет. А пока время и ТВ будет показывать Семена в его проявлениях я буду голосовать за Солнце! :give_heart:

А что

Отредактировано Pantera (2007-08-14 23:24:20)

11840

Ёжик-потеряшка написал(а):

А это ничего что Солнце общается с таким продуманным человеком? Принимает его помощь?

Нее, ты чо - низя...Нужно срочно раскрыть ей глаза на эту "змеюку", пригревшуюся на ее доверчивой груди))) *а то она сама ничего не понимает и думать разучилась*

Майбах написал(а):

а вот для чего?

Что значит - для чего? А почему человек не может хотеть победить? Тем более, что Сема с таким успехом дошел до финала. Это совершенно нормально - хотеть выиграть и для самооценки, и для раскрутки, да и деньги еще никогда никому не помешали.

nouvelle написал(а):

Ему хотелось поговорить. Он поговорил,

А вот это все же странно. Если он не хотел, чтобы Солнышко узнала, не надо было вообще ни с кем говорить об этом. А тем более с женщиной, у которой, скорее всего, тайна долго не удержится. Он ведь не маленький и понимает, что находится на реалити-шоу, где всюду камеры. И их разговор записывается. До конца конкурса две недели, так что Солнышку обязательно расскажут об этом разговоре. Тогда непонятно - зачем он затеял все это.
Соглашусь с Natali:

Natali написал(а):

когда человек говорит такие громкие слова, я почему то напрягаюсь.

11841

Логист написал(а):

Потому как ещё в курилке) при Надюхе) мысленно себе поклялся! потратить все деньги на Солнце! Потому как знал, что она девушка гордая и не примет такой подарок! Вообщем... Семен позовет Солнце замуж) в ресторан! и они вместе потратят эти деньги!"

:lol:  :lol:  :lol: ))))))))) но если серьезно было бы желание, можно поговорить например с ведущими и деньги перечислят на карточку Солнце и брать ей ничего не предется. На самом деле если действительно хочешь сделать что-то человеку не поставив при этом его в дурацкое положения, если не ждешь отказа, а именно хочешь сделать всегда есть варианты как это преподнести, преподнести так что бы человек не напрягался, чувствовал себя комфортно и был рад. Было бы желание! Желание вот это главное! Я не знаю есть ли таковое у Семена, сомневаюсь, но не пойманый не вор и я не могу исключать того, что это искренне.

11842

Логист написал(а):

Боюсь только, что бабушки и учительницы с небольшой пенсией и зарплатой( не поймут его((( потому как прогулять в ресторане за раз(( столько денег, сколько они за 6-9 лет получат - некомильфо((((

А ты уверна, что такое распределение средств поймет и одобрит Солнце?
По-моему, она никогда излишними неоправданными тратами не отличалась. шуб норковых в количестве семи штук, аки пися, не покупала. По пять раз на год в загранку на курорты не ездила.
Кажется, за три года только Ибица была?
Нет?
Хм...
А мы что, перешли на личности?
ну давай тогда пройдем в места боев.
если у тебя чешецца. Там ты влегкую сможешь отваляцца на моих косточках.
Тока хоронить тебе меня придецца на свои. Ну нету у меня денег. Работа такая, что денег не бывает в принципе.Это повод для убийства?

11843

Виночерпий написал(а):

ну почему чел (если выиграет) должен отдавать приз..даже Солнцу?

Так не должен! Он имеет полное право и оставить в случае победы приз себе и это нормально) Просто сегодня был разговор с Надей на эту тему) Его слова)

Логист написал(а):

Надя - ну) ты победишь 100% и тогда сможешь подарить Солнцу..
Сема - что-то) Я даже знаю что!))))

Но после разговора услышанного мной и написанного Логист выше))) думаю в случае победы Семен отдал бы Солнцу возможность давать иммунитет, в общем званием так сказать поделился, а не деньгами) и это опять таки вполне нормально оставить приз себе, просто до серии мы думали, что он хочет отказаться от приза и терли эту тему))) Но сейчас картина меняется и это даже хорошо, получается громких слов он не говорил и теперь меня например не будут гложить сомнения в его искреннем желании растаться с деньгами))))))
Семен хочет победы и Солнце хочет победы, люди голосуют, посмотрим кто победит!))) Верю в Солнце! :fans:

Отредактировано Pantera (2007-08-15 00:46:34)

11844

Виночерпий написал(а):

я на Гламе выкладывал расклад сельского населения, пгт и малых городов..могут и вытянуть..

Насколько мне известно...конечно я возможно темный человек в этом плане :blush2: Но...в сельской местности насколько я понимаю работать негде и живут в основном на натур продукте так сказать, не думаю, что например доярка большую зарплату получает и я не думаю, что люди захотят потратить деньги на Семена из Дома2 у них свои семьи дети, а зарплаты маленькие((( Думаю что если и есть шанс выграть Семену, то не за счет села...вообще не понимаю откуда такой процент :dntknw:

11845

Привет. я просто засыпаю.. устала жуть. солнышко вернулась с гастролей. она даже несмотря на безумный график смогла там отдохнуть. сегодня весь день придумывает что-то к конкурсы. Сэмик и настя ей помогают. Сёмен с ней даже не поздоровался по ее возвращению....
простите, что просто заскочила и все. всех целую. пока. я

11846

ДобрыйЖук
Подожди, пожалуйста, минуточку, не убегай.
Они что с Семеном поссорились, что ли? Не поняла...

11847

не поссорились....

11848

ДобрыйЖук
А почему тогда так? Солнышко хоть понимает - что происходит?

11849

ДобрыйЖук
)) пусть сосредоточиться на конкурсе и на своем выступлении )) постарается абстрагироваться ))  а что касается всего остального )) так время все по местам расставит..
)) Удачи ей передавай! Мы за нее кулачки держим! :)
З.Ы. и Насте с Сэмиком спасибо за поддержку и помощь!

11850

Добрый Жук!!!
Передай Солнышку наши приветы и скажи, что мы намерены голосовать
оченно даже серьезно и приложим для этого все возможное и
невозможное. Пусть не волнуется, ведущая должна быть улыбчивая
и естественная, неперменно с добрыми лучистыми глазами. Все это
у Солнышка есть.

11851

nouvelle написал(а):

Что еще пара таких разговоров, и Солнце вообще без поддержки останется.
Чему ж удивляться??????????

Довольно-таки странная реакция для мужчины? Причем здесь Солнце или она, как всегда в ответе за всех и вся?

11852

nouvelle написал(а):

По телефону позвонили и обвинили вов сех грехах

)) ну зачем так ?
)) ведь за ту неделю, что нам предстоит увидеть )) произошло немало событий ) отказ Солнца выдти за Семеном на предвариловке )) отражение нападков Степануса, когда Солнце скажет, что у нее продолжается общение с Димой ( о чем Семен сам рассказала Ирине по телефону) и т.д.
)) я не считаю, что )) человек, который своими телефоннами звонками делает для нас и для Солнца добро, показывая ей нашу поддержку, виноват в таком вот изменившемся отношении Семена к Солнце...
) давайте не будем делать поспешных выводов и сами посмотрим в течении недели на то, как развивались события..

))) Что-то я даже разнервничалась...

11853

Ёжик-потеряшка написал(а):

или кто-то нас ему дал почитать

А что такого криминального мы писали? А вот что по телефону Семе накалякали, так это не Логист, а вообще чужая тетя какая то. И потом девочки ну елки моталки скоро вообще ни о чем поговорить нельзя будет. Про этого не пиши про того тож не нать. Кошмар какой то.

11854

nouvelle написал(а):

Что еще пара таких разговоров, и Солнце вообще без поддержки останется.
Чему ж удивляться??????????

Грошь цена такой поддержки и симпатии если так легко развалилась. И я не верю, что виной тому тел. звонок, нормальный был звонок! Считаю, что причина в конкурсе(((, ну или в его каких-то других тараканах(((

11855

А чем Семен недоволен что не поздаровывался?

Мне кажется Солнышку надо к нему как к сопернику относится лояльно.Как будто ничего не происходит. А то сейчая пойдут трезвонить все что он наш враг.

Отредактировано Gvel (2007-08-15 01:40:27)

11856

ДобрыйЖук написал(а):

Приветик. только что зачитала Солнцу все ваши совету о конкурсе

А когда Солнце приступает к обязанностям ведущей?

11857

в четверг. вот она и готовится. :)

11858

ДобрыйЖук
Больше всего меня волнует Марсель. С кем он оставался? И как он?

11859

:) настя и Семик, СОлнышко мне сказала, настаивают, чтобы она с ними жилаа а не в общем. СОлнце пока не решила. но думает что педет в новый дом

11860

ДобрыйЖук написал(а):

но думает что педет в новый дом

После отпуска в сентябре Солнце собирается в новый дом????? А куда Марсельку????

11861

ДобрыйЖук написал(а):

но думает что педет в новый дом
0( Хорошо | Плохо )

Но а как там Марселька будет? Надо к Насте.Хотя от нее тоже озвереешь.

11862

ДобрыйЖук
)) пипец ) а мы так надеялись на разрекламированные перемены (((

11863

Добрый Жук,а почему Сёма не здоровается,Солнышко не сказала??

11864

премены будет но позже...
насчет сени что-то не ясно...

11865

ДобрыйЖук А как Семен справляется с конкурсом, получается у него?

11866

ДобрыйЖук
передавай Солнышку наши приветы) слова любви  :girl_in_love:  и поддержки)  :give_heart:
Мы настроились на голосование) Завтра оно по информации с офа начинается в 14:00
Но( мы прошлый раз зря голосовали целый час( поэтому дождемся, что нам напишут солнечные дальневосточницы! Как озвучат начало голосования ведущие в завтрашнем выпуске! И вперед! К победе!  :fans:
А Солнышку! Хорошего настроения! И боевого настроя! У неё всё получится! Мы не сомневаемся!  :give_heart:
Удачи! И исполнения всех задумок))))  :girl_in_love:

11867

я не могу сказать - я не объективна, мне не нравится хотя я ничего практически не видела, только слышала

11868

Ой))
А можно я немного не в тему - но именно сегодня захотелоСС высказаться))
Солнечные - а я вас всех лю и всем признательна ооочень))
Спасибо - за неравнодушие - за экспрессию и нервы ваши))
За то - что все такие разные и такие одинаковые))
За то - что взрывные и толерантные))
За то - что терпеливы и негодующие))
За то - что вместе и врозь))
За то - что ссоры и споры))
За то - что живые эмоции))
И еще много таких - за то - что))
И самое главное - все ооочень настоящие))
Лю вас всех))
Спасибо!!)))

11869

nouvelle написал(а):

Потом Надя сказала,ч то , мол, ты же можешь ей потом выигрыш и отдать, если случиться победить.
Он с этим согласился. Только - сказал он - я пока не буду об этом говорить никому.

НаталИ, ну зачем дезинформировать народ?
А если кто-то  ночной не посмотрел и поверит тебе?

Не соглашался он подарить  выиграный приз Солнцу.
Он предполагает подарить  ей ЧТО-ТО в случае выигрыша своего, а не приз, но пока не будет об этом говорить.
А я могу сразу тебе сказать, что это будет, это ЧТО-ТО -  дырка от бублика.))

Но  надеюсь, что мы так и не узнаем об этом.
Потому что Солнце должна победить !!!

Отредактировано IIzuminka (2007-08-15 12:14:39)

11870

IIzuminka написал(а):

Ну вот, какая я наивная, о статусе пекусь.

))) мы тут вчера это уже пообсуждали-поспорили )) но ) я ) честно говоря ) действительно не вижу ничего меркантильного в том, что тот или иной человек хочет выиграть деньги ))  мы ж все понимаем ) во-первых, в какое время живем ) во-вторых, в какой ситуации *в смысле целей, планов, стоящих перед ними задач* ) находятся там все старички )) и уж тем более конкретно Солнце...))) это  я к тому, что )) молодец она, не стесняется, говорит правду )) и никто и никогда не превяжется к ней, как тогда Собчак к Бузовой )) что если только в статусе Королевы дело, так отдай машину Дашко....(((( зачем скрывать очевидное, правда ведь? :)

11871

Ёжик-потеряшка
спасибо, что принесла статью) с фотками)))

http://rg.foto.radikal.ru/0708/f7/707e6508b1b3.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0708/6b/fc8d83c84525.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0708/ae/f32347155bcf.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0708/ad/c9225eddcdbe.jpg

Отредактировано Логист (2007-08-15 13:52:03)

11872

Логист написал(а):

учтите) там теперь опрос ведется)) живым человеком))) кто) да) что? да) сколько смотрите?)))) не забудьте вставить, что смотрим только из-за Солнца))))

Всем приветики! Логист я набрала и сначала вообще ничего не поняла кто говорит и с кем.... Потом вдруг тишина, я понимаю, что это со мной кто-то говорит. Вообщем вопросики кто, откуда. Вставить, что смотрю из-за Солнышки не успела. Подумала, что это отдельным вопросом пойдет. Вообщем сказал мне голос мужчины оставаться на линии. Осталась... трудно вообще что-то понять когда разговаривают несколько человек. Потом девушка отключилася, думаю мож меня подсоединят, фих. Другая девушка по имени Айгуль из Самары. Послушала, я послушала разговор о том, кто, а где, а мне бы хотелось, сейчас проснется ( про Бузову), и отключилася я..... Так что не получилось у меня Пожелать Солнышку удачи и сказать Семику спасибо за поддержку! Расстроилася.

11873

Добрый день!

nouvelle написал(а):

твои совсем с цепи сорвались... Обсерают конкурента.

nouvelle, Майбах
, вы меня неправильно поняли. Прошу прощения, если неясно выражаю свои мысли. Я НИКОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЗЫВАЛА «ОБСЕРАТЬ СОПЕРНИКА»!!! Я уверена, что на солнечном форуме никто таких методов не одобряет, и Солнце мы, по-моему, любим, в том числе и за то, что она никогда бы ДО ПОДОБНОГО НЕ ОПУСТИЛАСЬ.
Просто меня раздражает, когда человек пытается казаться не тем, кем на самом деле является и прикрывается имиджем, не соответствующем действительности (могу ошибаться). Я не люблю, когда людей (по крайней мере меня, т.к. я не так проницательна и наблюдательна как Вы и восприняла его образ за чистую монету) вводят в заблуждение. И в обсуждении этой темы ничего позорящего Солнышко я не вижу, тем более, что абсолютно очевидно (думаю, что не только для солнечных), что Солнце в этом конкурсе выше Семена на 2 головы и НИ В КАКОМ «ЧЕРНОМ ПИАРЕ» СОЛНЫШКО НЕ НУЖДАЕТСЯ!!!!! В своем предыдущем посте, я просто пыталась проанализировать, почему за Семена так много голосуют.
Очень прошу не клеить на меня ярлык «семеноненавистницы», я к нему отношусь с симпатией, как я уже писала, даже болела за него на мужском голосовании. Кроме того, я благодарна ему за то, что он, один из немногих в периметре, поддерживает сейчас Солнце и отвлекает ее от грустных мыслей, просто я недоверчивый человек и некот. вещи меня в нем последнее время настораживают, а для того чтобы у меня сложилось окончательное мнение о человеке мне нужно больше информации.

А что за конфликт был у Семена со Степой?
Солнышко ведущая с сегодняшнего дня? Есть ли вести с полей? Как Семен себя проявил?

Отредактировано Roofsong (2007-08-15 15:34:27)

11874

Я уверена, что если бы Солнышо вышла за Семеном ей и это поставили бы в вину((( Мол вышла ради конкурса((( ради денег готова крутить "роман" ((( и прошлые отношения припомнили бы(((

11875

ВНИМАНИЕ, СОЛНЕЧНЫЕ!
Предлагаю, начать планировать свои выходные, потому что творческий вечер Солнца, о котором говорилось ранее, состоится в один из этих дней - 18 или 19 августа!
Точную дату, время и место сообщим в ближайшее время)

И маааленький такой P.S.)) Не роняем от новости такой об стену свои телефоны, они нам еще пригодятся, что бы голосовать за победу Солнца в конкурсе!)))))))

11876

Логист написал(а):

И если на этой неделе сплошной пиар Семена? То в следующую? Будут только солнце пиарить?? Или уже обоих????

Я подозреваю, что на следующей недели будут и Солнца, и Семена пиарить. А я сейчас вообще перепугалась, когда увидела, что номер, на который СМСки слать, перепутала, чуть не туда начала отправлять. Вот что значит три недели отпуска и два пропущенных тура конкурса. Хотела по серии еще добавить, что совершенно не понравилось, как Семен выглядит в роли ведущего. Излишне громко, пафосно, говорливо, суетливо. Понятно, что волнение дает о себе знать, но он, бедняга, даже не знает последних слов ведущих "Это был телепроект ДОМ-2. Построй свою любовь!" Собчак, правда, старается, пытается его вытянуть как может.

11877

Tomushka написал(а):

От такой мордашки поднимается настроение.

Мы теперь голосуем не только за Солнышко)))

http://rj.foto.radikal.ru/0708/f2/a00962f39505.gif

У нас есть еще один маааленький такой, но очень шустрый герой...

http://rj.foto.radikal.ru/0708/bd/5ef79ab4758a.gif

11878

)))) Смотрю серию ) Противно ) Молодцы все там! Просто нет слов! ))) *Юля эта*, которая на следующий день по телефону с Ириной соглашалась, что Меньщиков был не прав на стройке и говорил неверные и очень обидные вещи ((( сидит спокойненько раговаривает со Степанусом о том, что Солнце отдалилась от Семена, поддерживает  мысли Меньщикова  о ее  жадности и нежелании делиться с Семеном (???) в случае выиграша; дружно посмеиваясь над тем, что *прошла любовь* (((  *Семен  - ведущий, блин*, в разговоре со Степой обязательно надо было заводить тему *чужого горя*, неужели нельзя найти иных аргументов, чтоб не трогать посторонних людей, а говорить только за себя и свое личное отношение ((( СрусиГены абсолютно не удивляют, скорее уже даже раздражение вызывают, так и хочется поддакнуть: да согласна, я, согласна, все плохие, все жадные, людям в душу плюют, одни вы - Респект, только заткнитесь уже, пожалуста (((( что же касается Меньщикова (( Бог ему судья ((( если б только злость и зависть к Семну им руководила, не тронул бы он Солнце никак ( наверняка, можно было б найти и иные аргументы в отстаивании своей позиции ( не трогая при этом Солнце (( рада, что показали размышления Солнышка о Степане в своей комнате (( зрители не дураки (( услышат, призадумаются, и, хочется надеяться, сделают правильные выводы ((( только вот одно и очень важное НО во всем этом (( Конкурс )) и пока ) как я эта увидела ) сделано все, чтоб зритель полюбил Семена еще больше, если это возможно ) А Солнце в очередной раз выставлена в неприглядном свете )) Конечно, для зрителей ,преданных ей все эти три года ) это все не повлияет )))  но я в шоке, чтоб так ) одним махом ) все поставить сверх на голову...
))) как итог: Монтаж действительно великое дело...Важно, кем и в каких целях он делается....
Извините, если черезчур пессимистично, но противно, что все слова и поступки Солнышки ( которые при детальном так сказать рассмотрении очень правильны и честны) перевернули совсем в другую сторону...

Отредактировано Alina (2007-08-15 22:08:43)

11879

Alina написал(а):

сделано все, чтоб зритель полюбил Семена еще больше, если это возможно )

А я по другому увидела, да на Солнце льется негатив, но Семен сегодня сам себя подставил не красиво это все выглядело на перекуре эти терки были совсем ни к чему, Солнце с Димой сам приписал зачем не понятно, разговоры про ориентацию "пару" Гены и Руста все это в минус на мой взгляд. Но особенно не приятная была предвариловка(((( Если бы все подводки были позитивными или хотябы нейтральными не зависимо от симпатий Семена, то все выглядело бы намного лучше, а так он ядом исходил и общая атмосфера была не приятная((( и не понятно зачем он подходил к каждому мальчику((( Мне совсем не понравилась предвариловка((( в такой ситуации и выходить желания не возникнет... Нервничает видимо Семен, но выглядит все это не ахти((((((((( По прежнему не перестаю удивляться его высокому проценту :dntknw: если все по честному, то наверное он нравится людям именно своим спокойствием, позитивом, на фоне Руста и иже с ними, Семен оч. выгрышно выглядел, но сегодня все было иначе. Атмосферу задал негативную и выглядел плюющимся ядом(((. Посмотрим может в ближайшее время процент еще изменится в нашу пользу) Вот честно я бы после сегодняшней серии ни одного смс не послала, Солнце права голосуют за любимых героев, а Семен еще мало на проекте может он и вызывает симпатию, но я думаю не до такой же степени, что б голосовать в его пользу не зависимо от выступлений :wacko: Сегодня объективно был не его день и поэтому меня еще больше удивляет его процент((((((((((((

11880

Nina-vorona написал(а):

И сам Сеня посодействовал

))) понимаю, что может он и не со зла (( но зачем говорить о чужом горе, если у тебя личный спор с человеком ((( приводи свои доводы и аргументы...Солнце было жалко (( реально очень неприятная ситуация ((

Sveta"13" написал(а):

Эмоции зашкаливают(((( По серии даже говорить не могу!

)) и вообще, вот если сравнивать, по сегодняшней серии, как это будет смотреть рядовой зритель, не имеющий ярко выраженных симпатий ни к Семену, ни к Солнце (((( что он-зритель увидет? ((( если судить по шкале плюсов-минусов для обоих конкурсантов *как они выглядели при данном монтаже серии*, то, откровенно говоря, из всех эпизодов с участием Солнца, только один и можно назвать + в ее копилку )) это ее мысли о словах Степана в своей комнате )) где она говорит, что и у нее за пазухой много чего есть на Меньщикова, но...))) согласитесь! это и только это )) все остальное: и утренние слова *че радоваться выходу в финал, главное приз и т.д.* при желании каждый поймет по своему; и причина невыхода за Семеном *как-то очень грубо, односторонне* ) не каждый зритель ее фразу *за кем попало* запишет ей в плюсы, и т.д. и т.п. ))) Повторюсь, монтаж - великое дело....) Семен - белый и пушистый, а Солнце (и все об этом твердят) - такая сякая...(
)) я не ударяюсь в панику, я понимаю, что голосование две недели, и еще очень много чего нам предстоит увидеть, дай Бог, смонтажированное не так ,как сегодня, только в пользу одного...Но неприятные ощущения остались...

11881

Господи! Это сколько надо иметь выдержки, нервов , чтобы противостоять злу , которое ее окружает, самое главное за все время проекта никому пакости не делала, не сплетничила ни о ком, после того как Степка ее пытается облить грязью она еще видит внем человека, мне кажется жалеет  его, да она не тот человек, не будет выносить свои слезы напоказ. Хорошо, есть гастроли , где она хоть немного отвлекается от всего этого бардака. Действительно несгибаемый стойкий оловянный солдатик, настолько порядочный человек, что не может даже допустить, что другой человек не может быть не порядочным. Семену сейчас все эти людишки будут шептать на ушко, даже уже подсчитывают подарки, какие Семен сделал Солнцу, видать этим девицам просто так никто ничего не делал, видно просили взамен что- то. Нет буду голосовать до последнего, пока была разминка, благо еще одну халтуру сделала, получила нормально.

11882

Alina написал(а):

сделано все, чтоб зритель полюбил Семена еще больше, если это возможно ) А Солнце в очередной раз выставлена в неприглядном свете ))

Откуда такое "странное" отношение к Солнышке? Она же там никому никогда ничего плохого не сделала.
Откуда такая неприязнь со стороны, например, Юли и Карины?
Такое ощущение, что чем менее конфликтный человек, тем большую агрессию со стороны так   называемых "креативщиков" он вызывает. Степан, сРусь и Гендос не удивили, но так всё это противно, тошнотворно. Набросились всем "колхозом" на девочку... :bad:
А защитить её опять некому, опять одна отбивается от этих...---

Alina написал(а):

все слова и поступки Солнышки ( которые при детальном так сказать рассмотрении очень правильны и честны) перевернули совсем в другую сторону...

Просто они все злятся, что не умеют вести себя так же достойно, справедливо, как
Солнышко. Их бесит её сдержанность и искренность. Девчонки не понимают и, наверно, завидуют. А парни, сво..чи, пытаются вывести её на эмоции, причем такими грязными и недостойными способами...
Степа стал хуже бабы. Я офигеваю от него. Куда что делось?

11883

Sova написал(а):

Откуда такая неприязнь со стороны, например, Юли и Карины?

Это они подпевали степанусу(((((
просто хомяки завидуют зрительской любви к Солнцу!(((
они НЕ ПОНИМАЮТ!! что мы её любим просто за то, что она такая, какая есть)
вот и извращают всё по своему усмотрению(((

Sova написал(а):

Степа стал хуже бабы.

уж( про ребенка молчал бы(( и он и его женщины(( ни в какое сравнение не идут с Солнцем в этом плане!!!

11884

Девочки, не стоит паниковать и опускать руки. Это первый день, выступление Семена, именно его оценивают как ведущего, к нему внимание. Наступит время Солнца, тогда посмотрим. Вспомните предыдущие этапы, кто выступает - за того в этот день и голосуют, по процентам это было очень видно.
В последнем этпае в день выступления Солнца и Бузы у них было в общей сумме примерно 90 процентов, у парней -10. На следующий день - выступление парней, и таблица кардинально поменялась. Я думаю, что уже завтра должно быть легче. И выступать второй все-таки выигрышнее. Пусть Семеновские выложатся сейчас, чем в последние дни голосования.

11885

Мы всегда поддержим нашу девочку!!!
Жалко, что она так редко приходит к нам. Думаю, ей стало бы немного лучше, если бы она прочитала, как мы ее любим и поддерживаем. Она, конечно, об этом догадывается, но все же...

http://rc.foto.radikal.ru/0708/ba/683ee8b919c3.jpg

http://rc.foto.radikal.ru/0708/8f/954fceb07ef1.jpg

11886

Майбах написал(а):

люди, надо быть справедливей)
что теперь за проценты его приговорим?

Да мы его ни в чем не обвиняем. Он волен поступать, как ему захочется. Просто высказываем свою точку зрения на его сегодняшнее поведение, свои впечатления от этого. А впечатления получаются не ахти. Много неприятненьких моментов. И от этого станавится грустно.
Я, например, очень расстроилась. Я надеялась, что Сема будет Солнышку поддерживать. А для него главным оказался - креатив...
А наша девочка всегда - самая лучшая:

http://rr.foto.radikal.ru/0708/d4/af926c684dab.jpg

http://rr.foto.radikal.ru/0708/2e/86ab9f0604fd.jpg

11887

Здравствуйте! Мне кажется, что ОРГИ поставили Семе 100% и уменьшают его по мере поступления СМС за Солнышко. Голосование началось сегодня в 15.00, а через несколько минут у Семы уже было 87% А в периметре решили видимо Солнышко разводить на отрицательные эмоции. Она одна против всех. В защиту никто не встанет. А Сема начинает показывать свою сущность.

11888

отрывок из интервью с Меньщиковым:
"Рома утверждает, что я завидую Шмарову. Он с серьезным видом это заявляет. Ну не смешно это? В чем зависть к Шмарову? В том, что он такой – ни рыба, ни мясо?
Когда зависть есть, я завидую открытым текстом. Я завидую Чуеву. Я ему говорю: «Чуев, я тебе завидую». Когда человек завидует открытым текстом, это называется восхищение. У него есть потрясающий потенциал, он талантливый человек! Он очень творческий, умеет разводить людей, живой очень ум. Вот он тут приехал такой театрал – сыграл тут, развел Надю.

«А еще кому-то завидуешь?» – спросила я у Степки. Оказалось, да, есть немного. А вот кому и почему – читайте на нашем сайте в ближайшее время.

Екатерина Пугачёва"
)) а разве сегодняшние нападки Меньщикова на Солнце - это не есть )) ни что иное ) как зависть?

11889

Sveta"13" написал(а):

калганов зомбирует очередную жертву. Несет свои жизненные ценности в массы с экрана тв. Почему за такую "пропаганду" не привлекают к ответственности...нет слов...

Шоу стало напоминать помойку. Калганов собирает под свое крыло самых неадекватных и неприятных личностей.
Да, нечего там, в этой клоаке, делать порядочному человеку((( Когда же для Солнышка все это кончится? Старички все еще живут воспоминаниями о прошлом, более ли менее искренном Доме. А новички - просто кошмар какой-то. Их цели и рассуждения убивают.

Natali написал(а):

И Карина подбешивать меня начинает

А мне в начале казалось, что Солнышко ей нравится, что она ее уважает. А теперь так погнала, мамаДарагая(((

11890

А правильнее было бы если ведущими были Солнце и Семен  вместе и сравнивать можно не отходя от кассы.Это по настоящему можно раскрытся обоим. А здесь тянет каждый одеяло на себя.Я имею ввиду КА и Семку.

11891

Pantera написал(а):

Видимо по этому принципу уважения соперника сейчас такое отношение к Солнцу, в первую очередь у самого Семена(((

Ага. Он ее ну очень сегодня весь день "уважал". И мы это наблюдали.
И мне без разницы - специально он это делал или нет (по недомыслию). Что было - то было. Ничего уже обратно не вернешь. Тем более, что у нас есть информация ДЖ, что когда Солнышко вернулась с гастролей, Семен с ней даже не поздоровался. Видимо, здорово его обработали за эти несколько дней(((

11892

Pantera написал(а):

Но ДЖ писала, что Семен даже не поздоровался, а сегодня Рома пишет, что Руст Семену респекты раздавал...

То что Семён не поздоровался меня тоже напрягло, но я пока неспешу деладь выводы. Погодю пока. Мож поболе инфы будет. А то что пишет Рома... вот неудивлюсь если всю солнечную неделю от него вопче про это слова написано небудет. И сРусь в своём репертуаре, мне вапче по сегодняшней серии показалось что ему дали наводку Семёна поддерживать. Не напрямую, а исподтишка.

11893

Всем првет. У Солнца все отлично. неделя расписанна по минутам. будет много звезд, сюрпризов и конкурсо. во вторник она делает концерт специально для вас. кто собирается ? :)

11894

Привет Добрыйжук.
Как у не дела с Семой?Он не сработает против нее? А на встречу очень хочется.

Отредактировано Gvel (2007-08-16 11:48:15)

11895

круто, значит из списка никто не убежал ? :) будем всех ждать.
с Семеном они нормально общаются...

11896

ДобрыйЖук написал(а):

У Солнца все отлично. неделя расписанна по минутам. будет много звезд, сюрпризов и конкурсо. во вторник она делает концерт специально для вас. кто собирается ?

Здравствуй)
Передай Солнышку слова нашей поддержки!
Удачи ей!

На концертной ветке отметимся) кто пойдет на солнечный концерт)
Ты прийдешь? Или уже на отдых уедешь?

11897

я все сделаю что бы прийти :) отдых подождет

11898

Вы что??? причем тут возраст? Солнце гордитс тем, что ее любят умные, взросле, опытные женщины, а не только 5-ие дети :)

11899

ДЖ, концерт  по времени, как будет длиться?

11900

ДобрыйЖук написал(а):

умные, взросле, опытные женщины, а не только 5-ие дети

)) такс  :D )) шо за наглость :) )) либо одна крайность ,либо другая ((( а если я )) возраста Солнца ?!? )) мине в какую группу ? ;)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу