Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 11901 страница 12000 из 13978

11901

Alina
в мою :)
концерт сколько будет длится пок ане ясно. сбор  в 8

11902

ДобрыйЖук
)) а как у Солнышки отношения с ребятами, нормально?
)) ее поддерживают в конкурсе *помимо Насти и Сэма*? )) иль все за Семена? *навеяло вчерашней писаниной Третьякова, где он нахваливал Семена*

11903

0741

Наталья (м.б. подойдет Юля)

Я передала через Наталью наши слова поддержки Солнышку)
а оператору))) на вопрос: С какого времени смотрите ДД?
вставила) Только из-за Солнца продолжаю смотреть с первого выпуска))  :give_heart:
ошалевшая оператор - кто нравится больше всех из участников?
я - Солнце)))
степа уехал в Екатеринбуг на 10 дней)
Наташа поддерживает Солнышко)))
долго не говорила) лучше поголосовать побольше)
подробней напишу на телефонной ветке)))

5  Ольга Николаева  26.11%  :fans:
228  Семен Фролов  73.89%

Отредактировано Логист (2007-08-16 13:31:30)

11904

Пока мы следим за голосованием - маленькая загадка:
на фотке - обитатели Староконюшенного. Угадайте с трёх раз, кто из них сРусь?

http://rn.foto.radikal.ru/0708/66/8bc312c3907d.jpg

Отредактировано Imha (2007-08-16 13:24:05)

11905

СОЛНЫШКО!!!!!!!
Пусть твоя неделя прробежит-промчится так, чтоб у всех дыхание перехватило. Чтоб восторг лился через край! Пусть всё будет ярко, интересно, весело, бурно , нежно и тихо. Пусть зрители не отлипают от экранов, участники бродят с блаженными улыбками, а организаторы умирают от счастья, что есть у них на ТНТ такая обалденная ведущая СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11906

Alina написал(а):

228  Семен Фролов  72.83%
5  Ольга Николаева  27.17%

Не могу понять, за что же зрители голосуют? Сема ведь себя хуже некуда проявил: предвариловку завалил, на лобном совсем потерялся, даже образ свой положительный подпортил!

Все-таки не смогу себе простить, если творч. вечер Солнышка пропущу. Попробую уладить все дела и в Москву примчаться. Не смогла найти точной информации, работает ли клуб ночью или после творч. вечера на улицу выгонят. Нужны ли какие-то пароли специальные, чтобы проникнуть или за деньги можно (вдруг зря приеду)? Может, кто-нибудь знает, там летом гардероб работает, вещи можно оставить или на вокзале в камере хранения сразу оставлять? Реально ли сейчас билет на поезд Питер – Москва, Москва – Питер в последний момент купить на будние дни, а то у меня пока полная неопределенность?

11907

Alk@ написал(а):

Проводы Артура до ворот…
Потом Семен предлагает всем вернуться на лобное и посмотреть у кого зрительский иммун.

ржу в голос!))))
прецедент, однако!
интересно? если бы иммун был у кого-то другого, а не Семена? позвал бы он всех после проводов от ворот!! вернуться и посмотреть его?????

11908

Alina написал(а):

)) тоже улыбнуло ))

как тонко) не находишь?))))
если бы Солнце вернула всех от ворот на лобное, чтобы посмотреть при камерах во время конкурса! что иммун у неё!! Сколько бы вылилось ушатов?( с обеих сторон экрана(

11909

Девочки. Солнышко всегда с нами)))

http://rd.foto.radikal.ru/0708/1f/1c8b00cd9b35.jpg

http://rd.foto.radikal.ru/0708/e7/a28bf4dc98cb.jpg

11910

Светлана написал(а):

У Солнце природная красата.

У нее не просто КРАСОТА. Она у нее какая-то особенная, необъяснимая, очень притягательная.
Внутреннюю красоту и силу невозможно скрыть)))
Вот посмотрите на всех этих расфуфыренных кукол, стоящих рядом с Солнышком. Как бы они не наряжались и сколько бы гонора у них ни было, какая-то пустота от созерцания их.
А Солнышко в обычных джинсиках и футболочке, скорее всего не накрашенная, а такая родная, такая естественная)))
Наша Пуся)))

http://rc.foto.radikal.ru/0708/12/979b7490d4a3.jpg

11911

Lyoka написал(а):

Бузова уверена, что Хозяином должен быть Котенок.

Alina написал(а):

Без проблем, Бузова! Мы и за Марсика проголосуем!

Ну чем не хозяин Дома 2?

http://rn.foto.radikal.ru/0708/87/09a6858b1448.jpg

11912

Логист написал(а):

солнечные! о нас уже и в книгах пишут(((((

РОли уже совсем с дуба рухнули )) проигрыш Бузовой - на совести Солнечных! )))) не напишут ведь ) что танец у Бузовой был не ахти ) что голос не профессиональный ) нет  - во всем виновата "армия солнечных"
)) в добавление: из интервью с Бузовой на оффе
"Я расстроилась один раз в жизни, это было в прошлом году. Когда проиграла в конкурсе «Королева «Дома-2»”. Для меня было принципиально важно выиграть именно этот конкурс. Я хотела стать королевой. Я считаю, что я была достойна, потому что у меня есть отношения. И королевой должна была быть не одинокая девушка, а та, которая могла показать пример в отношениях. Зрители посчитали по-другому."

)) ну как Вам это нравится? :wacko: )) маленькая завистливая девчонка и не более (((

11913

Добрый вечер всем присутствующим и отсутствующим!
Не знаю, правильно ли я сделаю, если изложу свои мысли, но попытаюсь. Два дня
читаю форум и другие материалы и чувствую неприкрытую агрессию к сопернику
и даже друг к другу. Никогда не думала, что сайт Солнца такой недоброжелательный.
Для вас существует только Солнце, остальные мизинца ее не стоят, но ведь с такой
позицией поклонников вряд ли победишь. На всех этапах конкурса ведущая
приглашала голосовать только за выступившего участника. Если бы в первую
неделю выступала Солнце, голосовали сейчас за нее. Как можно призывать
голосовать, если не посмотрел выступление? Какая бегущая строка, какие
претензии к Собчак? Этим вы только навредите своей подопечной. Нельзя в разгар
конкурса уничтожать соперника, это еще сильнее раззадорит публику и голоса за
него польются, как из рога изобилия. Семен выбрал очень удачную тактику: стал
ухаживать за девушкой, а сейчас выступает в роли отвергнутого Солнцем, к тому
же поддерживаемый Рустамом. Солнце грамотно грамотно поступила, не выйдя
за Семеном на предвариловке, иначе у народа сложилось бы мнение, что они пара,
деньги в общий котел, а победитель - мужчина. Будет верно, если в качестве
ведущей она "забудет" про себя на следующем выборе симпатий. Народ у нас
жалостливый, поэтому на стороне Семена. Насколько я поняла, кто-то из вас
общается с Солнцем, поэтому порекомендовала ей забыть про все плохое, в том
числе про взаимные симпатии к Семену, и помнить, что он соперник. А вот по поводу
Степана напрасно вы негодуете. Интересно, чтобы чувствовала Солнце, если б
в финал вышла Ермакова Надя? То, что Степа уехал, хорошо - он не будет мешать
Солнцу, всякие могли быть срывы из-за обиды. А вот Третьякова стоит опасаться -
весь изошел желчью: не может простить Солнцу прошлогодний проигрыш Бузовой,
а сейчас оба пролетели. Он же сно выразился, что хозяином не должен стать
Степан. И про Солнце он то же самое думает, только теперь грамотно поступае- пишет
оды Семену. Очень хороший ход придумала Солнце насчет творческой встречи, а
вы должны помочь ей. Но только не фразами: все говно, а она супер. Встреча
идет в зачет конкурса, тут не с признаниями в любви надо выступать, а задавать
умные вопросы, причем не трогая конкурента. Все же будет записываться на
камеру, монтироваться и выдаваться в эфир. И не верьте, что камер не будет,
могут быть скрытые. Солнце классная ведущая, приятная в общении, тут не
поспоришь, но обожествлять ее глупо. Кстати, на форуме Дома уже опубликован
пост о предстоящей встрече. А вдруг придут поклонники соперников, будут
провокационные вопросы? Надо иметь правильные заготовки или промолчать.
А говорить, что Хозяином станет Солнце - плохая примета. Ответ всем и всегда
долен быть таков: победит сильнейший в честной борьбе и с улыбкой.
Извините, если чем-то задела вас, иногда нужно выслушать и другие мысли,
даже оппонента.

11914

Кактус написал(а):

если чем-то задела вас, иногда нужно выслушать и другие мысли,
даже оппонента.

)) нисколько не задели и не обидели, но Вопрос

Кактус написал(а):

А вот по поводу
Степана напрасно вы негодуете

)) а вчерашние его нападки на Солнце ? )) нам его за это полюбить что ль?
)) а насчет того, что Степана даже жалко в определенной степени, так об этом ни раз на сайте высказывали )) если б еще он не вел себя как свинья по отношению ко многим, и прежде всего Солнце )) так вообще, я б может и пожалела, что ни он в финале )) изначально считала, что только он и Солнце достойны быть в финале....
)) как можно не негодовать на мужчину, который вчера посмел столь низко и гадко нападать на женщину? )) если ответите, буду благодарна....

Отредактировано Alina (2007-08-16 18:39:16)

11915

Кактус написал(а):

Извините, если чем-то задела вас, иногда нужно выслушать и другие мысли,
даже оппонента.

Спасибо за мнение!))

Кактус написал(а):

А вот по поводу
Степана напрасно вы негодуете. Интересно, чтобы чувствовала Солнце, если б
в финал вышла Ермакова Надя?

Вот никак не могу согласиться с Вашим предположением.( если, конечно, я Вас правильно поняла)
Уверена, Солнце не стала бы в этом винить Степана и топить его, обвиняя во всех смертных грехах, как сделал это Меньщиков во вчерашней серии.
А вот насчет Семена соглашусь. Соперника надо уважать!

11916

Кактус написал(а):

Я не поклонница Степана,
но в этом случае понимаю его срыв

)) а я не представляю, как мне (не важно, солнечная я или нет) относится к Степану после вчерашней серии...
))) Вы говорите, что понимаете срыв Степана на Семена )) ну допустим ))  и я тоже понимаю)) но почему ж тогда )) этот срыв вчера коснулся Солнце )) взрослый мужик ) к тебе *во вчерашней серии на стройке* с подъё....нием лезет другой взрослый мужик ) при этом у тебя на  на него есть чувство злости и зависти )) ну так и разбирайся конкретно с ним ))
))) вчерашние жесткие слова Степана  на Солнце )) касание им темы *не Димы даже, и его ухода*, а темы ) детей: какая будет из Солнца мать )) никак нельзя простить мужчине )) хоть ты Меньщиков, хоть еще кто )) ИМХО

11917

Аленка написал(а):

Я чет рне понимаю или вы отговариваете нас голосовать? *тупо смарю в экран бука*))))))
Не - не надоть)) беспалезна)))
Подпись автора

Нет, голосовать надо. Но посмотрев все конкурсы (они у меня есть
в записи), увидела нормальное голосование зрителей. Даже Боня в
прошлом году не вошла в тройку, потому что была новенькая, ее
мало кто знал, хотя богатые знакомые наверняка за нее голосовали.
А Семен пришел, увидел, победил. Просто я размышляю вслух.
И иммунитет получает, и в финале. Степан говорил, что за него
голосуют Солнечные, мне стало интересно. Но теперь, почитав вас,
поняла, что это не так. Такое ощущение, что кто-то следит за отрывом
в три раза. Все поклонники протратились, даже на иммунитет
Бузовой денег нет, а за нее всегда голосуют. Я это говорю без юмора,
а у Семена их выходит бездонная бочка. Не знаю, я прямой человек, если
чувствую мухляж, говорю прямо.

11918

Логист написал(а):

Из разговора в чате я поняла, что и Солнце не знала до последнего, что её ведение) перенесут на неделю! Орги не захотели , чтобы Солнце пропустила гастроли трехдневные! И неожиданно для всех всё перевернули!

Но зачем он побежал к телефону докладывать об этом маме или сестре или папе.
Ясно, чтоб еще дать понять зрителям, что у него не было времени на подготовку.
Это мы в интернете сидим и знаем все новости, а люди откуда? Рустам тоже как
что, идет к общему телефону и звонит маме, а сам тут же едет домой. Противно,
не люблю я таких мужиков. За час, так за час. Мужчина всегда должен ументь
принять удар на себя.

Логист написал(а):

Вы понимаете почему он так вел себя по отношению к Солнцу?
Я этого понять не могу((((

Ну бесит его как мужика, что Солнце в двух конкурсах победила и в третьем
в финале. Типично мужская логика, сорвать зло на женщине, не на Рустаме же,
например. Легче девушку до слез довести, чем сразиться до конца с Романом
тем же.

11919

Посмотрела внимательно серию, что делаю крайне редко. Я не буду хаять
Семена, подробно останавливаясь на его ляпсусах, он мне просто не
нравится как ведущий. Но мало ли кому что-то нравится или не нравится.
Практически всю серию мы видели не Семена, а участников от мала до
велика, которые дома, на природе, в курилке считали призы Солнца и
так ненавязчиво намекали, что ей хватит выигрывать. Эте тему положительно
поддержала и Собчак, а значит и организаторы. Что делать в таких случаях?
Солнцу надо не опускать руки, потому что, если она сама не будет знать
о процентах, ее услужливо проинформирует об этом, например, Рома
Третьяков. На время Солнцу надо забыть о конкурсе, воплотить свои идеи ведущей,
заворожить зрителей, чтобы рука сама потянулась к телефону. И надо всегда
помнить, что это всего лишь соревнование, в котором обязательно должны
быть победитель и проигравший. Что поделаешь, например, люди один раз в 4 года
выступают на Олимпиаде, готовятся выиграть, но не всегда получатеся.
Сам выход в финал в третий раз за год - это большая победа и не надо,
еще раз говорю, отчаиваться. Все можно отыграть, исправить положение
и победить! Вообще, если вспомнить предыдущий этап, там пока мужчины не
выступили, голосов за них было отдано мало, а потом стали голосовать. Но тогда
было короткое по времени голосование. Главное - чтобы Солнце не сникла,
потому что это своего рода психологическая атака на нее в надежде на срывы.
Ведь она прекрасно справляется с ролью ведущей в тех сериях, в которых я
ее видела. Поэтому остается пожелать ей только удачи!

11920

Кактус
Согласна: с навязываемой видеорядом мыслью... и с тем, что щас все в руках Солнца.
А Она , ду, не опустит рук)))

11921

Здрасти всем))))
Выпадала из жизни ДД на две недели, а сегодня включила телек на середине серии и увидила спошь новые лица слегка разбавленные старыми, со старой же историей болезни -завистью. Вот не пойму, не надоело им всем там считать регалии, призы, достоинства Солнца? Что-то совсем мало о себе любимых говорят. И я о них не буду! Соскучилась по солнышке, а ее не было((
А теперь извните бестолковую, но я плохо поняла про творческий вечер, растолкуйте кто-нибудь, поняла только, что проходить будет 21 августа , а что надо, чтоб попасть туда?

11922

С оффа
"Какой чудный финал получается у конкурса «Кто хозяин «Дома-2»?». Результаты зрительского голосования были объявлены еще позавчера, а участники до сих пор перетирают и обмусоливают подробности. Бедный Сеня, я ему не завидую. Такой психологический прессинг выдержит не каждый. И недостоин он, и неяркий, и ведет какую-то свою игру, и так далее и тому подобное. И вот ведь какая штука: с одной стороны, никому не хочется, чтобы Фролов победил и получил пятьсот тысяч рублей. А с другой – не хочется, чтобы и Солнце выигрывала эти злополучные деньги и звание Хозяйки. Вслух об этом никто не говорит, но зато все усиленно вспоминают, сколько денег и званий получила Солнце за три года телепроекта «Дом-2». Красной нитью мелькает почти классическое «а ты не лопнешь, деточка?». Ощущение, что участники готовы чуть ли не устроить бунт и настоять на пересмотре результатов. Что, конечно, вряд ли случится.
Вот и пыхтит Семен, тянет свою лямку финалиста. Сегодня Ксюша Собчак делилась с ним секретами успешного телеведущего. Самое главное – не становиться официальным, быть самим собой. Говорить то, что реально думаешь, идти от сердца. Не бояться задавать неприятные вопросы. Быть провокатором и вызывать эмоции у людей. Сеня кивал головой и старательно записывал все советы в тетрадку. Правда, на тет-а-тетах все равно больше говорила Ксюша, а Сеня вставлял пару-тройку незначительных комментариев..."

Галя Корнева

11923

С оффа

Приехав на площадку, я попала на бурное обсуждение результатов конкурса «Кто хозяин «Дома-2»?». На вид оно смотрелось обычным. Но понятно, что обсуждение тех, кто вырвался в финал и стал претендентом на главный приз, обычным быть не может.

Меня поразило то, что беседа шла очень даже мирно. Вспомнился конкурс «Королева «Дома-2»», когда Оля и Рома были просто вне себя, узнав его результаты. А тут они хоть и говорили о несправедливости, но без возмущения. Сегодня было лишь две претензии (по претензии на каждого финалиста). Первая: не слишком ли Семен мало времени пробыл на проекте, чтобы стать Хозяином? Степан уверен: бороться за главный приз должны были он и Рома Третьяков. И претензия вторая: сколько еще Оля Николаева будет в конкурсах побеждать? «Солнце все призы уже собрала», – резюмировал Меньщиков.

Потом представили ситуацию: каждый из собравшихся в обязательном порядке должен отдать голос за кого-то из финалистов. И немедленно столкнулись с проблемой: никто не знал бы на сто процентов, как проголосовать. Каждый голосовал бы, размышляя: «Ну не за этого точно. А раз обязательно надо, то за другого». Третьяков бы проголосовал за Сему – Солнце слишком много призов взяла. Надо же как-то справедливость восстанавливать. Карина тоже отдала бы голос за Фролова. А вот Меньщиков, Балкан, Бузова, Гобозов – за Солнце. Одни мотивировали опять же тем, что Сема почти новичок, другие – тем, что Солнце им ближе, как ни крути. А Гобозов всю ситуацию обрисовал по-армейски: «Нельзя солдату через месяц стать офицером». Мотив подхватили многие и потом даже цитировали гобозовскую фразу.

Бузова отметила, что тема эта всех очень волнует. Волнует она и саму Олю. За трапезой они с Котенком продолжают обсуждение. «Зачем устраивать конкурс, если можно просто постучаться к Солнцу и дать ей денег?» – сострила Бузова. И добавила, что Настька очень расстроится. «Она расстраивается и продолжает болеть за Солнце!» – заметил Рома. Сам Третьяков уверен, что победит Семен. Все повозмущаются и успокоятся. И, между прочим, на «Доме-2» не было еще справедливого конкурса. Если вспомнить, то дело обстояло следующим образом. Королевой Дома должна была стать Оля Бузова. Но не стала. Суперменом должны были выбрать, считает Третьяков, либо Мая, либо Степу, либо его, Рому. А сейчас вообще…
После таких размышлений Рома решил, что им с Олей надо абстрагироваться и наблюдать за этим со стороны: «Какая нам разница? Не мы, и все!». Правильно решил. Все равно апелляция на конкурсах в «Доме-2» не предусмотрена.

Алла Надина

Отредактировано Alina (2007-08-16 23:07:42)

11924

Солнце )))
Я желаю тебе найти  дороги , тропинки , пути к сердцам и душам зрителей , в роли ведущей.
Я верю в то, что у тебя это получится . Потому что у тебя помимо внешнего обаяния , острого ума и  щедрой души , есть нечто большее - внутренняя сила и истинная красота души. Внутреннее  благородство  и достоинство пусть будут  твоими спутниками,  никакие  ситуации, провокации и очернения не заставят людей преданных и понимающих тебя опустить руки , отчаяться и перестать верить . Верь и ты,  в себя прежде всего . Несмотря ни на что.

На хищный оскал карателей
улыбок приклеены маски
фигляры, бумагомаратели
щедры на темные краски
инетные  препараторы-
все по мельчайшим косточкам
редакторы, операторы -
по кадрам, по фразам, по полочкам.
Сквозь пространств искривленья
Как трудно  найти свой путь
выплыть, и против теченья
выстоять, не утонуть.
в этих коварных водах
мутной слепой  реки.
Оставшись собой, свободной,
Условностям вопреки.

11925

Ай да Солнышко! мало того что уже за ее счет неделю все пиарились и продолжают , так еще и мужиков так называемых всех запугала, только о ней говорят, а уж как Семушку пугают! Посмотрела на Ромика, мне кажется он все меньше и меньше делается, совсем высох от злобы и зависти.

11926

Tomushka написал(а):

У меня есть диск: интервью Нелидова и Солнышка. Где в заключение он плакал: "Если меня спросят, что я делал на Истре, скажу, что любил. Вот там он мне понравился! И Солнышко - чудо! Частенько смотрю этот диск.

А сбросить можно? Хочется посмотреть.

11927

Привет всем!

Gvel написал(а):

Идет бешанная антитеклама Солнышка.Посмотрите что творится во всех разговорах.

Попыталась посмотреть серию объективно и, по-моему, опускали не только Солнце, но и Сему (долгий Юлин монолог о том, как Семен с честными глазками исподтишка гадости делает, да и Собчак, мне показалось, стебалась над тем, что Семен должен быть хозяином). Вот что меня реально расстроило, так это пересказ событий вчерашней серии, который воспринимается как «объективное летописание» и имеет совсем другую силу воздействия, чем субъективные мнения участников с их собственными интересами. С какого перепугу голос за кадром мотивирует невыход Солнца за Семеном тем, что она почувствовала в нем серьезного соперника?

11928

http://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4315.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4586.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4452.jpghttp://romaolya.ru/romadiary/data/upimages/IMG_4364.jpg
"Роман с Бузовой" официальный сайт

11929

Natali написал(а):

Вот хочу я чтобы Солнышко забыла про конкурс, про проценты, про Сему, а просто провела бы эту неделю ведущей себе и нам всем на радость. Чтобы не было волнения, а просто получила бы удовольствие от процесса. Вот такое у меня желание, можа и глупенькое.

А Вы знаете так и будет.Ведь Солнце намекнула что идут переговоры по поводу ее работы ведущей.Вот это и будет для нее своего рода кастинг.Посмотрите как она выложиться.И даже если произойдет чудо и победит Сема она в накладе не останиться.А это тоже что то да значит.

11930

С гламура от Jara 10:19

Статейка интересная, скопирую сюда.

Звезд "Дома-2" выгоняют с телестройки

Этой осенью популярное реалити-шоу канала ТНТ "Дом-2" меняет свои правила. Всех старожилов проекта выселят за периметр телестройки.

В самое ближайшее время "старожилы" шоу переедут жить в Москву и будут называться "горожане". Им предоставят отдельные квартиры и возможность делать карьеру и жить собственной жизни. Правда, жилище ребят будет все равно оборудовано телекамерами, дабы зрители могли наблюдать за своими любимцами.

Те, кто остается на телестройке, отныне будут зваться "поляне". Новые и сравнительно новые жители "Дома-2" будут все так же знакомиться, флиртовать, ходить на свидания и пробовать жить вместе. Общее количество участников отныне составит 28 человек.

Конечно, "город" и "поляна" будут тесно связаны между собой. Лобное место по прежнему остается общим, разве что теперь "старички" будут участвовать во всех делах "Дома" с помощью телемоста. Кроме того, каждую неделю "горожане" смогут дать иммунитет кому-то из "полян", дабы защитить участника при голосовании.

Кстати, осенью "домовцы" начинают новую стройку. Так что в скором времени у ребят должен появиться спортивный комплекс.

Будут в "Доме-2" и новые творческие конкурсы, гастроли. Также у участников шоу появится возможность зарабатывать деньги

Новые, а еще они получат возможность зарабатывать деньги, не выезжая с площадки. Для этого им придется проявить свои креативные способности и совместными усилиями создать новый, свежий, молодежный брэнд.

Раз в год 14 февраля, в День Всех Влюбленных, среди всех пар телепроекта будет разыгрываться приз – квартира в Москве. Кому она достанется – решат зрители путем sms-голосования.

Если квартиру выигрывает пара из числа "горожан", то в их прежнее жилище заселяется молодая пара, образовавшаяся на "поляне". Кто переедет в город, решают участники на общем голосовании.

При этом главным призом телепроекта "Дом-2" остается тот самый дом, который за три года стал как родной для миллионов телезрителей. Тот дом, в котором вот уже больше трех лет постоянно работают телекамеры, в котором каждый уголок знаком поклонникам шоу. Его розыгрыш состоится в финале между всеми парами, образовавшимися на проекте за время его существования. Судьбу дома решат зрители.

Солнце, Степа Меньщиков, Оля Бузова, Рома Третьяков, Сэм Селезнев, Настя Дашко едут в город, чтобы исполнить свои мечты. Добиться тех целей, которые всегда перед собой ставили.

Солнце с детства мечтала записать музыкальный альбом. И он практически готов. Ей предстоит закончить работу над диском и начать сольную музыкальную карьеру.

Ольга Бузова станет соведущей утреннего шоу на канале ТНТ.

Степа Меньщиков мечтает стать звездой кино. Осенью он поступает на режиссерские курсы и пробует свои силы на актерских кастингах.

У Ромы Третьякова в планах еще не одна книга.

Сэм и Настя Дашко открывают собственный бизнес – кафе. В этом кафе каждую неделю будут проходить кастинги на "Дом-2", "горожане" будут выбирать новых участников шоу. Завсегдатаями кафе станут бывшие участники телепроекта: Андрей Чуев, Руслан Проскуров, Алена Водонаева, Маша Политова, пара Саши и Наташи Нелидовых и многие другие.

:wacko:  :wacko:  :wacko:

11931

Alina написал(а):

) да как-то не очень ) и результаты голосования по конкурсу пока не радуют )))

да уж вижу… вот пробежался по страничке

только странно, что вас удивляют такие результаты
и странно, что вы в этом видите какие-то подводные камни

мне вспоминается КК, когда огромное количество народа тоже удивлялось процентам Солнца и тоже, как вы сейчас, подозревало во всем и ТНТ… и то, что вы квартиры свои ради голосования продаете… и что у Солнца какая-то мохнатая лапа есть…

а всё было гораздо проще – за Солнце голосовало огромное количество людей
как теперь голосуют за Семена

я вот ДД с сентября месяца смотреть перестал, но, уезжая на неделю, намеренно поставил на запись те серии, которые должна были показать, начиная с оглашения результатов предыдущего тура
таких серий записалось три
вот я только что их посмотрел и скажу вам, что, на мой взгляд, у людей есть немало вполне объективных и субъективных причин голосовать именно за Семена

Отредактировано digid (2007-08-17 12:13:59)

11932

Сурикат написал(а):

Что по голосованию, как мужчина уравновешенный и практичный, можете сказать?)))))))

а разве мы на "Вы"? ;)

по голосованию могу сказать, что для начала мне надо пойти поплавать немного, чтобы окончательно проснуться :)
потом надо подкрепиться, а то я последний раз ел вчера днем (вру - сейчас вот ем мороженое и печатаю одним пальцем)

затем мне надо хоть бегло просмотреть, чего вы тут пишите, а то я не совсем в теме - три просмотренных серии это, конечно, условие необходимое для серьезных выводов, но явно недостаточное :)

ну а потом уже надо напрячься, чтобы все возникшие мысли сформулировать в удобоваримую форму

11933

digid написал(а):

у людей есть немало вполне объективных и субъективных причин голосовать именно за Семена

Привет!))
Когда голосовали за КК, причины голосования за Солнце были вполне понятны.
Солнце была к тому времени на экране уже целых два года. У неё была уже вполне сформировавшаяся армия болельщиков. У Солнца была своя история. Её хорошо узнали и полюбили.
А что Семен? Пока совершенно темная лошадка. За что голосуют?
И ведь не просто голосуют, а именно ведется борьба с постоянным отвоевыванием процентов.

11934

Alina написал(а):

)) ну вот ) я щас совсем загрущу...)) нет, чтоб чё-нибудь позитивненькое

позитивненькое? хм..

ну, например, чем не позитив, что ТНТ не подтасовывает результаты? ;)
если бы подтасовывало, то шли бы сейчас Семен и Солнце ноздря в ноздрю - подзадоривая и вас, и тех, кто голосует за Семена активно расставаться со своими сбережениями
а такой огромный разрыв как раз способствует тому, чтобы и опережающие поутихли со своими голосами, и отстающие руки опустили - а это ТНТ крайне невыгодно

кроме того, не думаю, что у кого-то хватит ума слать СМС-ки за Сеню (кстати, почему он Сеня, если он Семен?), чтобы "отбить" какие-то вложения в него
во-первых, слишком мизерная сумма выигрыша, чтобы можно было с этого получить какой-то куш
во-вторых, абсолютно непредсказуемый объем предполагаемых вложений, которые могут превысить сам приз
думаю, не один бизнесмен в трезвом уме и твердой памяти не будет просто так выбрасывать деньги на ветер, не имея четкого рассчета целесообразности своих вложений
поэтому, если и можно чего-то достичь выигрышем Семена - то только какого-то имиджевого статуса
но это тем более странно, т.к. привязка исполнителя к ДД - это, скорее, ухудшение имиджа, чем его улучшение

так что, выше нос, девушки - всё по честному!  :D

11935

Птаха написал(а):

Когда голосовали за КК, причины голосования за Солнце были вполне понятны.

привет! :)

это тебе причины были понятны
и мне они были понятны
но огромному числу людей - в том числе и сотрудникам ТНТ - причины победы Сонца в конкурсе красоты были абсолютно непонятны!

ужОс!
пишут, что я активен уже 45 минут  :O
а я думал, что всего 10 минут потратил
просто какая-то "Сказка о потерянном времени"

ладно, через пару часов оглашу тебе очевидные причины, почему народ за Семена голосует :)

11936

Здрасти!В статье ,которую перенесла Alina с Глама заинтриговала одна деталь-горожане будут давать иммунитет поляночным.Не слишком ли много будет иммунитетов,если еще и "хозяин" на поляне останется?

11937

digid написал(а):

это тебе причины были понятны
и мне они были понятны

Согласна с Птахой...У Солнца была уже своя "армия" поклоников, она была в числе рейтинговых участников..разрыв с Бузовой был минимальный до последнего часа, когда убрали таблицу..Они боролись на равных
Здесь сделан сразу колосальный отрыв ( допускаю, что сейчас за Солнйе голосует только фан-клуб, т. к. не было показа ), но сейчас идет явная работа на поддержание отрыва, нет сильных колебаний, когда голосование спонтанно и бесконтрольно...

11938

Народ, а кто-нибудь обратил внимание на вот какое совпадение.
Лозунг нового сезона в ДД "Мечты сбываются".
А новая песня Солнца как называется? "Сбудется!"
Слова песни все помнят? А Солнечные мечты о том, что именно эта её песня станет новым гимном ДД?))))

11939

Птаха написал(а):

Народ, а кто-нибудь обратил внимание на вот какое совпадение.
Лозунг нового сезона в ДД "Мечты сбываются".
А новая песня Солнца как называется? "Сбудется!"
Слова песни все помнят? А Солнечные мечты о том, что именно эта её песня станет новым гимном ДД?))))

Птаха  :drink: Мне ещё вчера это в глаза бросилось)))
Будем надеяться,что все  мечты СОЛНЦА наконец исполнатся![взломанный сайт]

Город дышит весной,
Город хочет любви,
Зашагали со мной,
Сразу все фонари.
Город хочет любви,
Город дышит весной!
Прогулять все дела,
По бульварам с тобой!
О чём мечтается,
Всегда сбывается,
И если мучиться,
То всё получится!
А что не сбудется,
То позабудется!
И кто-нибудь,
Когда-нибудь,
В кого-то влюбится!
Город тонет в лучах,
Город хочет тепла.
По бульварам с тобой,
Прогулять все дела!
Город хочет тепла,
Город тонет в лучах!
Потерять мне тебя,
Самый страшный мой страх!

Отредактировано Морская (2007-08-17 13:19:39)

11940

Gvel написал(а):

Natali написал:
Вот хочу я чтобы Солнышко забыла про конкурс, про проценты, про Сему, а просто провела бы эту неделю ведущей себе и нам всем на радость. Чтобы не было волнения, а просто получила бы удовольствие от процесса.Natali, желание совпадает.

Я тоже хочу присоединится. Хоть Солнышко так и не считает, а все равно выход в финал, возможность показать себя в качестве ведущей, это уже победа. И ее плодами надо воспользоваться на все сто.
Очень хочется помечтать... А может увидят, оценят и заменят Бородуру на Солнце. Потому как действительно ну никакая КБ как ведущая.
А вообще идеальный вариант был бы Солнце и Рома в качестве ведущих. Рома прораб, т.к. мужчина, а Солнце вместо КА. ;)
Это логично, т.к. они действительно лучшие ведущие из всех ребят в периметре, потом именно Роли и Солнце притягивают основную массу поклоников. Ведущие парень и девушка - два взгляда на ситуацию мужской и женский. А у КА все равно уже и времени то на шоу нет, поэтому в дела приметра не вникает.

Хмм, а откуда Gvel выскочило? Вроде как я Морскую цитировала. Странно как-то.
Как исправлять не знаю.

Отредактировано Локи (2007-08-17 13:34:17)

11941

ДобрыйЖук, привет..как у Солнца первый день прошел...Скажи, чтобы не циклилась на процентах... Все будет ясно на следующей неделе, когда начнет голосовать основная масса зрителей.. перед закрытием таблице будет более ясная картина))))))

11942

Локи написал(а):

А Солнцу бы кандидатскую по психологии написать, помниться ведь предлагали ей в аспирантуру по окончании универа, может вернуться? А потом и докторскую. Материала то тьма. Взгляд изнутри.

Ага))) Жалко,что Солнце не пошла в аспирантуру. Ну, если захочет продолжить образование, то всё поправимо)))
Она человек увлекающийся и увлечённый. Может в качестве "горожанки" появится время.
Осмотриться и определиться,что ближе и чем дальше заниматься. Пусть пробует себя. Сцена, журналистика, психология, политика,радио,и т.д.. Верю, что у Солнышка всё получиться! Ну а в личном плане всё у неё будет хорошо. И мамой и женой будет замечательной, какбы там не злорадствовали некоторые.

11943

приветик. я вернулась. солнце очень нервничает. а семен ведет себя плохо, строит из себя при ней свтошу, а за глаза говорит, что ее намного талантливее и т.д. почему тогда в глаза не говорит?

11944

ДобрыйЖук Приветик!!! Что нервничает вполне понятно и объяснимо. А Сема да фиг с ним, пусть мелет что желает. Выше того,что имеет все равно не прыгнет, талантище блин. Главное, что мы с ней.

11945

ДобрыйЖук написал(а):

приветик. я вернулась. солнце очень нервничает. а семен ведет себя плохо, строит из себя при ней свтошу, а за глаза говорит, что ее намного талантливее и т.д. почему тогда в глаза не говорит?

Привет))))...и покеда))))

Вот думаю, что очень неплохо это)))) Главное, что бы показали Сёмочку во всей красе!!!!! Солнце Анатольне приветы, нервничать не надо...не поможет...хотя понимаю, что сложно не делать этого...всё будет нормуль!!!
Как первый день прошёл??)))

11946

ДобрыйЖук привет! :rose:

ДобрыйЖук написал(а):

солнце очень нервничает.

Вот этого сейчас, ей  делать не надо. Нужно пересилить себя и сохранять по возможности спокойствие. При любом раскладе всё будет хорошо.

ДобрыйЖук написал(а):

а семен ведет себя плохо, строит из себя при ней свтошу, а за глаза говорит, что ее намного талантливее и т.д. почему тогда в глаза не говорит?

Сёма понял,что пары с Солнцем ему не видать. А так хотелось, ушанку на корону променять.)))
Обиделся. Да и на уши Руся присесть пытается. При всех своих "процентах" боится Сеня сильного конкурента Солнушко. А была ли с его стороны влюблённость? Скорее желание удачно пристпроиться под крылышком у Солнца. А как понял,что её в периметре не будет скоро, решил тактику поменять. И вся лав на нет сошла.

Я вот на месте Солнышка спела бы частушки на злобу дня. Знаю она это может делать неплохо. Пусть вспомнит 2004год. И покажет,что ей тоже народное творчество не чуждо. Вот и посмотрели бы кто талантливей. Сёму точно урылаб с его креативным образом. Я вот до сих пор вспоминаю как они с Маем частушки пели,правда матерные,но... Столько позитива))

Отредактировано Морская (2007-08-17 14:47:06)

11947

ДобрыйЖук написал(а):

а за глаза говорит, что ее намного талантливее и т.д.

как вообще можно сравнивать  :wacko:  такие  разные направления в творчестве? а за глаза говорить тем более((( как то Моцак вспомнилась .... . Самое главное по возможнсти держать себя в руках Солнцу , быть выше этой ситуации. И сконцентрироваться на работе ведущей. Это сейчас главное.

11948

Несколько дней назад я высказала свои негативные мысли по поводу Семена,
назвав его дерьмом. Многие со мной не согласились, думая, что я кого-то защищаю.
Но я уже вышла из того возраста, когда юлят, и говорю то, что думаю, не претендуя
на то, что я права. Я обрисовываю ситуацию, как представляю, надеясь на мою
скромную помощь Солнышку, в том числе и критикуя ее. Семен, когда провожал папу
до ворот, сказал, что, видимо, не пройдет в следующий тур, но прошел, выдавив
Романа. Потом помощь в спектакле Солнышку, цветы, картина и т.д. В следующем
этапе выгоняют Степку, который заявляет, что Сеня пиарится за счет Солнца, и в
принципе прав. Вдобавок, лежа на диване и уткнувшись лицом вниз Сеня признается
чуть ли не в любви к Солнышку и заявляет, что он ей тоже нравится!! Что
может подумать неискушенный в интригах зритель? Солнце мучит  такого "прекрасного
парня Сеню", который любит ее и даже убирает какашки за Марселем. Отсюда да и
по другим причинам такое "понимание простого деревенского парня". И сейчас, как
сказала участница Юля, Сеня "щиплет людей", причем исподтишка, оставаясь для
массы зрителей своим. Что тут скажешь? Иная простота хуже воровства.
ДОБРЫЙ ЖУК!
На самом деле Сеня с самого начала поставил себе цель - выиграть приз! Я это
чувствую по многим моментам. А сейчас он хочет вывести Солнышко из равновесия
и помешать ей проявить себя в качестве ведущей. Да она и так прекрасно проводит
эфиры: новогодний, 1000 дней со дня шоу, тет-а-теты.. Передай ей пусть не волнуется,
остаеттся самой собой, а голосование за нее будет после ее выступлений. УДАЧИ!

Отредактировано Светлана Николаевна (2007-08-17 15:05:54)

11949

ДобрыйЖук написал(а):

за глаза говорит, что ее намного талантливее и т.д.

А что у Семы есть прибор которым можно померить талант? Он же ее не знает.О чем можно говорить если ты умный чел.?
Девочки, рыцари на такие проекты не ходят.Изредко попадаются хорошие люди.

11950

Звезд "Дома-2" выгоняют с телестройки
Этой осенью популярное реалити-шоу канала ТНТ "Дом-2" меняет свои правила. Всех старожилов проекта выселят за периметр телестройки.

В самое ближайшее время "старожилы" шоу переедут жить в Москву и будут называться "горожане". Им предоставят отдельные квартиры и возможность делать карьеру и жить собственной жизни. Правда, жилище ребят будет все равно оборудовано телекамерами, дабы зрители могли наблюдать за своими любимцами.

Те, кто остается на телестройке, отныне будут зваться "поляне". Новые и сравнительно новые жители "Дома-2" будут все так же знакомиться, флиртовать, ходить на свидания и пробовать жить вместе. Общее количество участников отныне составит 28 человек.
Конечно, "город" и "поляна" будут тесно связаны между собой. Лобное место по прежнему остается общим, разве что теперь "старички" будут участвовать во всех делах "Дома" с помощью телемоста. Кроме того, каждую неделю "горожане" смогут дать иммунитет кому-то из "полян", дабы защитить участника при голосовании.

Кстати, осенью "домовцы" начинают новую стройку. Так что в скором времени у ребят должен появиться спортивный комплекс.

Будут в "Доме-2" и новые творческие конкурсы, гастроли. Также у участников шоу появится возможность зарабатывать деньги

Новые, а еще они получат возможность зарабатывать деньги, не выезжая с площадки. Для этого им придется проявить свои креативные способности и совместными усилиями создать новый, свежий, молодежный брэнд.

Раз в год 14 февраля, в День Всех Влюбленных, среди всех пар телепроекта будет разыгрываться приз – квартира в Москве. Кому она достанется – решат зрители путем sms-голосования.

Если квартиру выигрывает пара из числа "горожан", то в их прежнее жилище заселяется молодая пара, образовавшаяся на "поляне". Кто переедет в город, решают участники на общем голосовании.

При этом главным призом телепроекта "Дом-2" остается тот самый дом, который за три года стал как родной для миллионов телезрителей. Тот дом, в котором вот уже больше трех лет постоянно работают телекамеры, в котором каждый уголок знаком поклонникам шоу. Его розыгрыш состоится в финале между всеми парами, образовавшимися на проекте за время его существования. Судьбу дома решат зрители.

Солнце, Степа Меньщиков, Оля Бузова, Рома Третьяков, Сэм Селезнев, Настя Дашко едут в город, чтобы исполнить свои мечты. Добиться тех целей, которые всегда перед собой ставили.

Солнце с детства мечтала записать музыкальный альбом. И он практически готов. Ей предстоит закончить работу над диском и начать сольную музыкальную карьеру.

Ольга Бузова станет соведущей утреннего шоу на канале ТНТ.

Степа Меньщиков мечтает стать звездой кино. Осенью он поступает на режиссерские курсы и пробует свои силы на актерских кастингах.

У Ромы Третьякова в планах еще не одна книга.

Сэм и Настя Дашко открывают собственный бизнес – кафе. В этом кафе каждую неделю будут проходить кастинги на "Дом-2", "горожане" будут выбирать новых участников шоу. Завсегдатаями кафе станут бывшие участники телепроекта: Андрей Чуев, Руслан Проскуров, Алена Водонаева, Маша Политова, пара Саши и Наташи Нелидовых и многие другие.

Источник: http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/8/17/114782.ht ml

11951

Sveta"13" написал(а):

Главное сейчас для Солнышка на % не обращать внимания, отработать свою неделю. У нее все получится!!!!)))

согласна , отработать на позитиве , с юмором , с иронией , с душевной теплотой . Этого очень не хватает в последнее время , найти подход к каждому из хомяков на тетах, на лобных и даже не смотря на поведение  Семена , будет мудро порадоваться за него, хоть он и конкурент. Как собеседник и ведущая Солнце на голову  выше его, опытнее и душевнее. просто надо уже нам понять , что два меяца мы видели на шоу в основном  не человека Семена Фролова , а большей частью его образ, человек проклевываться только сейчас начал (((

Отредактировано Наблюдатель (2007-08-17 17:33:58)

11952

Сурикат написал(а):

Ну, тогда часа через два ждем ))))))))

не, за два часа не успел - хоть и выходной, но дел полно оказалось ;)

вот попытался кратко изложить причины такого голосования, но что-то слишком многабукфф получилось
видимо, причин много :)

странно, почему вы их не видите?
хотя, понятно, что за годы боления за кого-то одного сложно смотреть объективно на ситуацию – видишь не глазами, а сердцем

ну а если посмотреть глазами, то

1. тот факт, что вам ничего не было известно о Семене, еще не значит, что у него нет своих болельщиков, которых он покорил еще до прихода на ДД – наличие у человека собственного сайта подразумевает, что этим человеком интересуются
как я понимаю, Семен уже выпустил 3-й диск - т.е. два диска какие-то люди уже раскупили
кроме того, он долгое время вращался в довольно многочисленной тусовке, а грушинские – это особая каста
так что с недомовскими болельщиками у Семена всё нормально

2. нет ничего удивительного, что и на ДД у Семена мгновенно появилось большое количество поклонников – вернее, поклонниц
ну, посудите сами: парень довольно приятный внешне, я бы даже сказал – презентабельный :)
я его первый раз увидел в подводке с Собчак – он был весь в черном, и в очках
у меня почему-то сразу возникла стойкая ассоциация с Женей Лукашиным из "Ирониии судьбы":
во-первых, есть внешнее сходство
кроме того, образованный, интеллигентный – диссертацию вот пишет
пил, но давно бросил :)  согласитесь, это гораздо ближе людям, чем совсем не пьющий, но гораздо лучше, чем пьющий
немного стеснительный – а значит, не герой-любовник, изменяющий направо и налево…
ну и так далее
так что поклонницами среди зрительниц ДД он явно не обделен

3. на этом гребаном шоу, где все так неистово строят любовь, очень редко можно увидеть искреннюю зарождающуюся симпатию
лично я такое на ДД видел только один раз – у Мая в августе-сентябре 2004-го
по причине непросмотра ДД у Семена я таких проявлений не видел, но раз nouvelle видела – значит они были! в этом вопросе я ей доверяю, как никому :)
а смотреть за зарождающимся чувством гораздо интереснее, чем наблюдать устоявшиеся отношения, поэтому неудивительно, что у Семена могло появиться очень много поклонниц, сопереживающих ему по этому поводу
понятно, что у вас совсем другое видение событий – Семен всё продумал заранее, это его четко спланированный ход и т.д. и т.п.
но я ведь говорю не о вашей точке зрения, а о точке зрения тех, кто увидел иначе и стал сопереживать Семену
;)

4. как я понял, на проекте Семен не лез на передний план, но всегда имел своё мнение
не участвовал ни в каких интригах, был справедлив, честен, но мог и постоять за себя
и то мнение, которое выразил Рома на лобном, что, наконец, победило "разумное, доброе, вечное", как я понимаю, могло прийти в голову не одному Роме, а большому количеству людей

более того, судя по форуму, большинство из вас тоже именно так характеризовали Семена до четко определенного момента – его победы в полуфинале над Солнцем с двукратным преимуществом
я вот сейчас почитал, как еще днем 8-го числа все радовались победе Семена над Степаном (думая, что у Семена всего 20%), и даже звонили Солнцу с Семеном, выражая поддержку обоим
но как только в ночь с 8-го на 9-е выяснилось, что у Семена 42%, сразу же в его адрес посыпались обвинения во всех грехах

5. кстати, несправедливые обвинения тоже добавляют немало голосов Семену
все эти наезды Степы, Рустама (кстати, ему зачОт за высказывание про Бузу – писательницу-фантастку :) ) и прочих домовцев (мне их всех сложно запомнить по именам) могут вызывать желание проголосовать за Семена даже у тех, кто ранее относился к нему нейтрально
ведь когда человеку предъявляются несправедливые обвинения, то это мощная мотивация для вызывания у народа праведного гнева и желания поддержать несправедливо обвиненного

6. ну и, конечно, сама Солнце вносит вклад в дело голосования за Сему
думаю, после её "не выхожу за кем попало" пара-тройка сотен (если не тысяч – не знаю общего кол-ва голосующих) смс-ок легла в копилку Семена
только не надо мне доказывать, что к Семену эта фраза Солнца не относилась
если человеку приходится пояснять, что он «совсем не это имел в виду», то значит его фраза/действие/поступок были явно неоднозначными
а если неоднозначны, то могут быть истолкованы, как угодно – никакие объяснения не помогут
и я думаю, что есть немало тех людей, кто истолковал эту фразу так же, как домочадцы
и чем больше будет со стороны Солнца таких неоднозначных фраз и действий в связи с Семеном, тем больше будет у него голосов – это аксиома

7. ну и, конечно же, вы – любимые :)
после всего того, что вы пишите здесь о Семене – грех за него не проголосовать
я уже говорил, что несправедливые обвинения ничего кроме чувства протеста (и действий протеста) не вызывают
а я думаю, что многим из тех, кто не является поклонником Солнца, но читает этот форум и обсуждает ваши посты на других форумах, ваши обвинения в адрес Семена кажутся абсолютно несправедливыми
более того, мне – очень хорошо относящемуся к Солнцу – они тоже не кажутся справедливыми
во всяком случае, я не увидел на экране и 10-й доли того, в чем вы обвинили Сему после его первого дня в качестве ведущего
а раз не увидел я, то могли и не увидеть "миллионы телезрителей" (кстати, а Афанасий еще пишет о ДД?)
но, в общем-то, это ваше дело
считаете нужным пиарить Семена таким способом – продолжайте "опускать" противника и вызывать у сидящих в кустах стойкое желание проголосовать за него

8. мне удивительно, что вы верите в то, что на количество голосов сильно влияет то, как участники справляются с заданием
это же не профессиональное жюри голосует – это голосуют люди по симпатиям
поэтому нет ничего удивительного, что за смущающегося и допускающего ляпы ведущего-Семена люди все равно голосуют
более того, ценится ведь не столько четкое выполнение функций ведущего, а то, как человек, допустив ляп, выходит из ситуации – пусть неловко, зато искренне
тем более, что Сема – в отличие от старичков уже сотни раз проводивших во время "дней самоуправления" теты и лобные, причем в абсолютно расслабленной обстановке – впервые столкнулся с ролью ведущего, да еще и при таком конкурскном давлении
поэтому, например, мне, видевшему пару программ Ромы с Бузой и конферанс Ромы на концерте в Киеве, уж лучше пять раз посмотреть на ведущего-Семена, чем на ведущего-Рому
для меня голимая самоуверенность, граничащая с кичем и клоунадой гораздо хуже всех Семиных ляпов
и, думаю, что такого мнения придерживаются немало людей - поэтому и голосуют

9. своей фразой, что Солнце уже выиграла слишком много, Рома с Бузой Америку не открыли, это муссируется еще с прошлого года, и именно так думают немало людей
возможно, раньше они не принимали участие в голосовании, т.к. не видели перспектив
а теперь, после двукратного превосходства голосов за Сему, они эту перспективу увидели
вот и голосуют, поверив, что можно изменить ситуацию
им неважно, что победит Сема – им главное, чтобы не победила Солнце

10. кроме того, есть люди, которым до оскомины надолели все "старички" в ДД
и теперь вот предоставилась возможность показать, что время "старичков" прошло
для них Сема – всего лишь представитель «новичков», не больше
но они все равно могут голосовать за него из чисто спортивного интереса "уделать старичков"

11. опять же, как вы сами считаете, и как считают домовцы, "Солнечные" уже стали «участниками шоу»
поэтому нельзя исключать и тот момент, что есть люди, голосующие за Сему только потому, чтобы утереть вам нос
а почему нет? борьба болельщиков обычно бывает гораздо бескомпромиссней, чем борьба участников
так что слава – это палка о двух концах ;)
голосуя за Семена - они голосуют против вас

12. насколько я знаю, теперь ваши ряды стали не так тесны
и этот разлад не мог не сказаться на результатах голосования
речь не о том, что кто-то из-за изменившегося отношения к Солнцу голосует за Сему
речь о том, что, возможно, эти люди не так неистово, как раньше, голосуют за Солнце

13. я не знаю подробнестей, из-за чего здесь произошел разлад
но я годами знал тех людей, которые сейчас покинули форум, и годами знал их отношение к Солнцу
и если их отношение в чем-то изменилось, то, я полагаю, причина была очень серьезной
поэтому не исключаю, что по этой причине не только на форуме были люди, у которых изменилось отношение, но были они и среди зрителей по всей стране, не имеющих доступа к инету
и их голосов может сейчас тоже очень не хватать Солнцу
а уж если они стали за Сему голосовать с таким же рвением, как голосовали за Солнце, то…

в общем, вот примерно те причины, которые сразу пришли в голову
а если еще поразмыслить, то и еще наберется

я не говорю, что все они весомы
но все они имеют место быть с разной степенью вероятности
а, как известно, с миру по нитке…

да, и еще!
я всего лишь по вашей просьбе ответил на вопрос о возможных причинах такого большого количества голосов за Семена

я знаю, что у вас по этому поводу совсем другое мнение
но просто имейте в виду, что у огромного количества людей может быть абсолютно противоположное вашему мнение, и не удивляйтесь, откуда такой неожиданный результат голосования ;)

11953

да, и еще вот что..
просматривая ваши обсуждения, я не раз, и не два встречал ваши мнения, цитирую:

они продолжают на Солнце наезжать,
а дима благодарит их за поддержку
видимо, его устраивает все то, что пишут там...

вот поменяйте имена в этой вашей фразе, и будет:
«они продолжают на Семена наезжать,
а Солнце благодарит их за поддержку
видимо, её устраивает все то, что пишут там…»

вы хоть понимаете, что всё, что вы тут пишите, и что говорите по телефону в эфире, люди воспринимают (так же, как и вы в отношении Димы), как мнение Солнца
по той простой причине, что она постоянно благодарит вас за поддержку и здесь, и в эфире

а вы уверены, что Солнце думает именно так, как пишите и говорите вы?

но ведь все ваши претензии к Семену могут быть восприняты и самим Семеном, и его болельщиками, как претензии Солнца

и по поводу того, что он не так ухаживает, и по поводу его небывало высоких процентов, взявшихся неизвестно откуда, и по поводу выражения Семену своего «фи»

это мы на розовой, на коричневой, на белой и на всех зеленых могли безнаказанно высказывать всё, что нам в голову взбредет - это были всего лишь абстрактные ресурсы в сети
но сейчас этот сайт у всех четко ассоциируется с Солнцем, и её слова благодарности за поддержку воспринимаются, как слова благодарности за все вами сказанное и написанное
вы ведь звоните и высказываетесь не от себя лично, а от всего «солнечного флота», которому Солнце говорит «спасибо»

я абсолютно не удивлюсь, если после всего этого Семен изменит свое отношение к Солнцу
и не только Семен, но и зрители

11954

digid написал(а):

но как только в ночь с 8-го на 9-е выяснилось, что у Семена 42%, сразу же в его адрес посыпались обвинения во всех грехах

Ну это ты передергиваешь... или не в курсе? Отношение к семену изменилось вовсе не потому что у него проценты там какие то, а потому что именно тогда к нам поступила информация о чЮдных подвигах семена в роли ведущего - например поднятие темы Солнце и Дима, что позволило степе в очередной раз доложить зрителям свою невъебенную имху о том что Солнце сама хотела диминого ухода... ну и прочие милые мелочи... на мой взгляд у основной массы солнечных именно из-за этого изменилось мнение о семене, а не из-за количества процентов... разве он виноват что у него их столько?)))))))

11955

Sveta"13" написал(а):

А вот критиковать Сему стали только после того как стало за что (нам надо было за цветы и другие знаки внимания его критиковать?)

тем не менее, сейчас вы его и за цветы и за другие знаки внимания критикуете - типа, всё было неискренне

да и ведь не просто так я написал - я четко увидел ту грань, после которой началась критика Семы
как только стало известно о 42%
критиковать к тому времени еще было не за что - со времени ваших слов поддержки Семену и Солнцу в конкурсе во второй половине дня 8-го августа еще никаких событий не произошло
но критика уже полилась

Отредактировано digid (2007-08-17 18:14:56)

11956

Alk@ написал(а):

а потому что именно тогда к нам поступила информация о чЮдных подвигах семена в роли ведущего

привет :)
информация в подвигах Семы в роли ведущего поступила в ночь на 10-е
а уже днем 9-го была куча постов, о том, какой Семен "не такой"

З.Ы. у меня нет никакого желания с вами спорить
я все равно не буду смотреть на ситуацию вашими глазами, как и вы не будете смотреть на ситуацию моими глазами
у меня спросили - я ответил
только и всего

11957

digid написал(а):

информация в подвигах Семы в роли ведущего поступила в ночь на 10-е
а уже днем 9-го была куча постов, о том, какой Семен "не такой"

Постить каждый может в меру своей разумности... если я сейчас пойду на сайт ролей и напишу там "буза дура", а следом выйдет третьяков и не глядя напишет слова благодарности это будет означать что он мне сказал спасибо за мой пост и согласен со мной?)))))))
И разве сразу после оглашения процентов были звонки семену от солнечных с какими-то претензиями? Кажется ты говоришь о том, что звонили и высказывались от имени всех солнечных и так далее... или нет?

11958

digid
1. тот факт, что вам ничего не было известно о Семене, еще не значит, что у него нет своих болельщиков, которых он покорил еще до прихода на ДД – наличие у человека собственного сайта подразумевает, что этим человеком интересуются
как я понимаю, Семен уже выпустил 3-й диск - т.е. два диска какие-то люди уже раскупили
кроме того, он долгое время вращался в довольно многочисленной тусовке, а грушинские – это особая каста
так что с недомовскими болельщиками у Семена всё нормально
________________________
наличие собственного сайта входит в услуги прдюссерской компании занимающейсяпродвижнием муз .проекта
Продюсерская компания оказывает услуги
по изданию и продвижению музыкальных проектов:
• Разработка концепции музыкального проекта
• Дизайн полиграфии (упаковки)
• Монтаж, реставрация, мастеринг фонограмм
• Производство компакт-дисков (CD и DVD) и полиграфии (упаковки)
Дополнительные услуги:
• Дистрибьюция
• Консультация продюсера по продвижению проекта
Организация промо-акций (пресса, радио, ТВ)
• Разработка, регистрация,  поддержка сайта исполнителя в сети

• Регистрация и очистка авторских прав в РАО и других издательствах
На сайте Семена нет ничего кроме информации, нет даже гостевой книги ,инетных болелщиков тоже обенно не наблюдается, на форумах симптия и антипатия в равных пропорциях и не так много обсуждался, только когда ачал за Солнцем ухаживать внимание к нему как персонажу щовы оживилось, о касте грушинких ничего не знаю , но большие сомнения что они будут выкладываться в голосовании на такой проект как "ДОм-2",теперь о дисках, инфрмация с того же сайта:
"Дебютный альбом «Деревня моя» записан и готовится к изданию. Его презентация намечена на ноябрь 2006 года. В августе начинается работа над вторым альбомом, который будет записан с участием оригинального состава музыкантов. Параллельно с творческой деятельною Семён руководит работой по созданию и открытию в Москве Патриотического Продюсерского Центра, главной задачей которого будет является продвижение проектов патриотической направленности. "
т.е. диск у Семена один , он же дебютный который он и пришел продвигать на ДД .Поэтому, я и говорю что мы в основном нблюдали образ , картинку , а за ней довольно амбициозный человек, это не самое плохое качство , главное чтобы он подлым не был, достигая своих целей.

Отредактировано Наблюдатель (2007-08-17 18:40:35)

11959

digid А можно вопрос. Если мне Семен был не интересен с самого прихода, ну вот не зацепил ни творчеством, ни человеческими качествами. И я хочу высказаться просто по факту ни как не связывая это с конкурсом, то мне молчать или искать какой другой ресурс где можно обливать всех подряд без оглядывания. Сразу оговорюсь, не обсуждаю я Сему, удивляюсь не более. Я знаю, чтобы не случилось в конкурсе Солнце сумеет выйти достойно из любого положения, а вот Сема уже ведет себя не очень благородно. Сема такой же участник шоу как и все. Тем более делал шаги к Солнцу. Не обсуждать его просто не получится.

11960

Сурикат написал(а):

но сейчас идет явная работа на поддержание отрыва, нет сильных колебаний, когда голосование спонтанно и бесконтрольно...

ну, почему же нет сильных колебаний?

тут выкладывали динамику, и я обратил внимание, что сначала у Солнца процент поднялся до 30-ти, потом спустился до 17-ти
на следующий день поднялся до 27-ти
а разница между 17-ю и 27-ю - это ведь не 10%, а 20% - т.к. у Солнца увеличивается на 10%, а у Семена при этом уменьшается на 10%

потом опять спустился до 19-ти - т.е. опять довольно большая разница в 16%

если число СМС-ок велико - т.е. больше 100 в несколько секунд, то разница в процентах не будет сильно колебаться

что касается того, что голосуют круглосуточно, то в этом тоже нет ничего удивительного - в России, если я не ошибаюсь, 10 часовых поясов
в сутки показывают три эфира: дневной, ночной и повтор дневного
т.е. ДД идет по стране практически нон-стоп (как старшно жить!)
поэтому и голоса прибавляются всё время

ну и не надо сбрасывать со счетов тот факт, что результаты можно видеть по мобильнику через wap
и болельщики Семена не намного глупее вас :)
они тоже смотрят результаты и тоже как-то реагируют

11961

Natali
Вот знаешь мне этот сема был никак - что шел что ехал...пока не начал вести себя самым странным образом... я понять не могу, с какого перепугу он решил что Солнце должна за ним на предвариловке выйти? и почему ему в голову не пришло что она не вышла потому что не интересен он ей в таком качестве - как мущинка? нет, семен изволил сделать вывод что все дело в конкурсе, именно из-за этого к нему красивому такому не вышли...какое однако у парнишки самомнение... или просто такой хитромудровыебанный и на жалость давить пытается?)))))

11962

так девушки, не все сразу :)
а то тут у меня еще и коты внимания требуют
отвечать буду постепенно

Alk@ написал(а):

И разве сразу после оглашения процентов были звонки семену от солнечных с какими-то претензиями?

а где я сказал, что сразу после оглашения результатов были звонки?
я лишь сказал, что сразу после оглашения результатов были посты

про звонки это в другом месте - там, где Семен и сотоварищи могут реагировать на них, как на мнение Солнца
точно так же, как вы (образ собирательный) реагируете на то, что Дима благодарит за поддержку своих болельщиц

Отредактировано digid (2007-08-17 18:51:30)

11963

digid написал(а):

а где я сказал, что сразу после оглашения результатов были звонки?
я лишь сказал, что сразу после оглашения результатов были посты

Ну насчет того что были посты я тебе сказала уже свое мнение... повторить?)))

digid написал(а):

про звонки это в другом месте - там, где Семен и сотоварищи могут реанировать на них, как на мнение Солнца

Если семен и сотоварищи отказывают себе в присутствии мозга то канечна могут реагировать именно так)))))))

digid написал(а):

точно так же, как вы (образ собирательный) реагируете на то, что Дима благодарит за поддержку своих болельщиц

Лично мне вообще пох на диму и его болельщиц, но всем свой похуизм не навяжешь, не заразный он к сожалению и через инет не передается)))))

11964

digid написал(а):

я говорил о тех людях, которые голосуют за Семена
у них своя картинка - и она им нравится, судя по всему

ты правда веришь что за него такая куча народу голосует... ну или не куча народу, а маленькая кучка дюже обеспеченных, которым деньги некуда девать?)))
По мне так подстава самая натуральная)))

11965

Alk@ написал(а):

я понять не могу, с какого перепугу он решил что Солнце должна за ним на предвариловке выйти? и почему ему в голову не пришло что она не вышла потому что не интересен он ей в таком качестве - как мущинка?

Вот... Ну понравилась ему Солнце, она многим нравилась. Но никаких намеков от Солнца в его сторону не было. Захотел Сема картину подарить, так опять же,получается ждал, что-то в ответ чтоли. Интересное кино получается дашь на дашь. Вышел на предвариловке опять по собственной инициативе просто из симпатии или в надежде на ответный ход? Все движения были с его стороны, так почему же действительно такое недоумение у него? А как итог Солнце неблагодарная, неоценила старания Семы, не вышла, перестала греть... Пипец. А может понял Сема, что не рассматривает его Солнце в качестве МЧ, и сейчас для него легче все списать на конкурс, нежели признать истинную причину.

11966

228  Семен Фролов  79.42%
5  Ольга Николаева  20.58%

digid написал(а):

у них своя картинка - и она им нравится, судя по всему

)) Вы знаете, ну и пусть )) пусть им нравится эта картинка )) дай Бог ) что б они (эти зрители) потом не разочаровались в этой картинке  :/ ))  а я хочу и буду любоваться совсем другим - и эта не картинка, это живой и замечательный человечек )) и  с настойчивостью до последнего буду отправлять свои смс )) так как я никогда ни на секунду не разочаровывалась и знаю, что и не разочаруюсь в том, за кого отправляю каждый свой голос ) и пусть меня посчитают сумасшедшей  :blum2: )) *эмоции вслух*

11967

Natali написал(а):

Сема такой же участник шоу как и все. Тем более делал шаги к Солнцу. Не обсуждать его просто не получится.

в том-то и дело!
еще как только был создан этот сайт, и мы по привычке говорили тут всё, что на ум взбредет, были не очень удобные ситуации, когда эти разговоры видела Солнце
но Солнцу как-то смогли объяснить, что все сказанное здесь надо делить на 16
хотя после этого многие обсуждения переместились в лички - чтобы не травмировать лишний раз

но ведь Семену этого не объяснили

Sveta"13" написал(а):

Только не верю я в то, что от нашей "критики-некритики"  меняются %

про % - это лишь версия
а вот про изменение отношения Семена после звонков - более чем уверен

кстати, я намеренно не акцентирую внимание, кто именно звонит, по причине того, что "на его месте так поступил бы каждый" :)
да и мнение о Семене высказывается именно общественное, сформированное здесь на сайте

11968

digid написал(а):

а какая разница, что наблюдаете вы?
я говорил о тех людях, которые голосуют за Семена
у них своя картинка - и она им нравится, судя по всему

я наблюдаю что в течение более  чем года Семена потихоньку раскручиет проюссерская компания , грамотно сделав ставку на патриотичность и самобытность , не отрицаю что могут быть и люди которым понравилась картинка , но бооольшие сомнения в таком количестве этих людей.

11969

Natali написал(а):

А может понял Сема, что не рассматривает его Солнце в качестве МЧ, и сейчас для него легче все списать на конкурс, нежели признать истинную причину.

Вот и я про то же... с дулом у виска не признается что дело в том что не во вкусе Солнца он оказался, до последнего будет стоять на том что все дело в конкурсе... и самолюбие свое потешит и польза опять же - пожалеют, лишнюю эсэмэсочку за него пошлют))

digid написал(а):

но ведь Семену этого не объяснили

дык мальчонка вроде бы образованный и что же?  самому додуматься никак?)))))

11970

Nina-vorona написал(а):

digid, что ж ваше право можете фанатеть по Семену. Я весь пост не прочитала, по началу поняла в каком русле

nо comments

Alk@ написал(а):

Если семен и сотоварищи отказывают себе в присутствии мозга то канечна могут реагировать именно так)))))))

так ведь речь о голосовании
и их реакция влияет на количество голосов за Семена

Alk@ написал(а):

ты правда веришь что за него такая куча народу голосует... ну или не куча народу, а маленькая кучка дюже обеспеченных, которым деньги некуда девать?)))

а почему нет?
по всей стране много может набраться
тем более, идет "его неделя"

к тому же, не видя число голосов, а только проценты, сложно оценить, насколько "много" народу
пока ясно только то, что их в 4 раза больше, чем ваш форумный фан-клуб :)
т.к. неделя Солнца еще не началась

*шепотом* а ты чЁ, до сих пор смотришь эту муть каждый день?
я вижу, ты серии продолжаешь писать
я уж думал, что таких самоотверженных зрителей больше не осталось :)

Отредактировано digid (2007-08-17 19:09:46)

11971

digid написал(а):

а вот про изменение отношения Семена после звонков - более чем уверен

Очень хорошо, что отношение изменилось сейчас. Два звонка и симпатия к девушке испарилась((( Что же это за "симпатия" и что же это за мужчина...

11972

Alina написал(а):

а я хочу и буду любоваться совсем другим - и эта не картинка, это живой и замечательный человечек )) и  с настойчивостью до последнего буду отправлять свои смс ))

так никто же не против этого
речь идет всего лишь о том, откуда у Семена такое количество голосов

Наблюдатель написал(а):

я наблюдаю что в течение более  чем года Семена потихоньку раскручиет проюссерская компания , грамотно сделав ставку на патриотичность и самобытность , не отрицаю что могут быть и люди которым понравилась картинка , но бооольшие сомнения в таком количестве этих людей.

если ставка "на патриотичность и самобытность" вполне грамотная - согласен
то ставку на ДД грамотной не назовешь
сами же прекрасно понимаете, что ДД - это клеймо, причем связанное с самыми низменными качествами людей
к тому же, если это раскрутка, то с ТНТ придется делиться
глупо это

нет, конечно, попадание на экраны в благородном образе - это гут
но где гарантия, что Семен не сорвется (если он не соответствует образу на самом деле)?
ведь все участники признают, что невозможно играть 24 часа в сутки, и очень быстро человек начинает жить своей обычной жизнью
слишком рискованно для продюссерского центра выставлять Семена ежесекундно перед камерами
насколько я знаю, в таких случаях, наоборот, каждую фотку и каждый видеокадр придирчиво отсматривают, чтобы не испортить создаваемый образ

11973

Alk@ написал(а):

дык мальчонка вроде бы образованный и что же?  самому додуматься никак?)))))

это если головой думаешь, то можно додуматься
а когда "подреберный пёр" - то разум как-то отходит на второй план

Sveta"13" написал(а):

Что же это за "симпатия" и что же это за мужчина...

это нормальная симпатия и нормальный мужчина
как и все мужчины, довольно чувствительный и ранимый, если его отвергают
и еще более чувствительный, если близкие к девушке люди обвиняют его в том, чего у него и в мыслях не было

и, кстати, для меня - это лишнее подтверждение, что ему действительно Солнце нравится
играл бы в чувства ради приза - плюнул бы и спокойно перешагнул бы через любые звонки и любые разговоры на сайте, которому постоянно выражает благодарность Солнце
а раз не плюнул и не перешагнул, то значит, принимает всё близко к сердцу

Отредактировано digid (2007-08-17 19:28:10)

11974

Sinii написал(а):

так никто же не против этого
речь идет всего лишь о том, откуда у Семена такое количество голосов

Ну,это ведь вполне понятно. Идёт его раскрутка .Спонсоры наизготовке.Продюсер не дремлет.  Вкладывают деньги в СМС-ки,в расчёте на популярность при помощи титула Хозяин Д-2 и выигрыш крупный манит. Посылают за него не фанаты ,а те,кто его пиарит.

Сделали ставку на дальнейшую серьёзную раскрутку и вряд ли остановятся.

11975

Alk@ написал(а):

По мне так подстава самая натуральная)))

Вот и у меня такое же ощущение.
Всего того, что перечислил digid, явно недостаточно, на мой взгляд, чтобы был такой отрыв Семена.
Да и не со всем перечисленным я могу согласиться, потому как лично смотрю все серии без пропусков и не опираюсь на чужое мнение. :blum2:

Наблюдатель написал(а):

наблюдаю что в течение более  чем года Семена потихоньку раскручиет проюссерская компания , грамотно сделав ставку на патриотичность и самобытность , не отрицаю что могут быть и люди которым понравилась картинка , но бооольшие сомнения в таком количестве этих людей

Вот!

11976

digid написал(а):

ведь все участники признают, что невозможно играть 24 часа в сутки, и очень быстро человек начинает жить своей обычной жизнью

Ну так он уже живет ею. Вон уже  и талантлив по более Солнышка. И вообще мужчина который хочет добиться победы давя на жалость зрителя, то это не мой герой однозначно. Мужчиной нужно гордиться! Мужчина должен вызывать уважение. А Сема, да Бог с ним....

11977

digid написал(а):

так ведь речь о голосовании
и их реакция влияет на количество голосов за Семена

Странная реакция... попробовала представить себя в подобной ситуации -  прочла я или услышала какашку про Солнце... схватилась за телефон и давай голосить... уссаться можно, какие оказывается реакции бывают!)))))))

digid написал(а):

*шепотом* а ты чЁ, до сих пор смотришь эту муть каждый день?
я вижу, ты серии продолжаешь писать
я уж думал, что таких самоотверженных зрителей больше не осталось

я не зритель, я наблюдатель, который срочно ищет преемника с целью отдать сию почетную должность в хорошие руки))))))))))

digid написал(а):

это если головой думаешь, то можно додуматься
а когда "подреберный пёр" - то разум как-то отходит на второй план

Хм... пожалуй мы все дружненько попросим Ирину в следующий раз когда на телефоне будет семен посоветовать ему все-таки головой думать, а не этим самым загадочным "подреберным пером")))))))))

11978

digid написал(а):

а раз не плюнул и не перешагнул, то значит, принимает всё близко к сердцу

А на мой женский взгляд, так это элементарное мужское уязвленное самолюбие.
То, как Семен кидает в стенку кружки и размазывает кефир по голове слегка перешедшей границы дозволенного Манюни, как раз говорит об этом.

11979

Lika написал(а):

в расчёте на популярность при помощи титула Хозяин Д-2 и выигрыш крупный манит

про "крупный" выигрыш очень смешно :)
500 тысяч минус 35% - это крупный выигрыш для продюсерской компании?
да это вообще не деньги

а титул "Хозяин д2" еще смешнее
я уже писАл, что связанные с ДД проблемы не покроются никаким титулами
и сильно ли помог Солнцу в раскрутке титул "Королевы ДД" и "Самой умной пары"?

вам не верится в проценты Семена только потому, что существует мнение о непобедимости "Солнечных"
но ведь нет уже тех "Солнечных", которые вывели Солнце в КК
и нужно время, чтобы "Солнечные" достигли былых рядов

а все остальные конкурсы и "борьба" за иммунитеты были настолько малозатратны по сравнению с КК, что они не отражали реальной картины среди болельщиков

11980

digid написал(а):

про "крупный" выигрыш очень смешно
500 тысяч минус 35% - это крупный выигрыш для продюсерской компании?
да это вообще не деньги
а титул "Хозяин д2" еще смешнее

Насчёт титула не согласна. Ведь пришёл же Семён на Д-2. значит его прдюсерам важна именно популярность,узнаваемость. Возможно,его поддерживает хороший"денежный мешок".   Вариантов тут много,их уже предполагали и перечисляли их. Кто -то следит за процентами и целенаправленно их держит под "контролем". В то,что это делают фанаты-никогда не поверю. Как не поверю в то ,что огромное множество народа вдруг резко возлюбили  Семёна.

11981

digid написал(а):

в любом случае, это в разы меньше, чем вся страна, которая голосует за Семена
вот будет общее голосование, тогда посмотрите

ВОт никак я не могу принять то, что у Семена за пару месяцев появились такие болельщики, которые готовы днями, не переставая, голосовать и голосовать. Тем более в инете сидит лишь малая часть зрителей. А на экране пока нет данных по голосованию. То есть ничего и не может их подхлестывать к далбнейшему вбросу СМС. Ну проголосовали раз, выразили симпатию и поддержку, и на этом, как правило, обычный зритель и останавливается.
Голосовать бесперебойно.,постоянно поддерживая уровень в 80%, может лишь специально заряженная на это группа. Ка, например, у нас.)) А у Семена за те два месяца таких упорных болельщиков просто-напросто не могло образоваться. Нереально это!!!! На мой многоопытный взгляд. :king2:

11982

Sveta"13" написал(а):

Это что за мнение...и у кого...

ой, вот только не надо скромненько ковырять асфальт носочком туфельки  :)

чЁ-то написал это и сразу Бледь вспомнил в образе овцы-стесняшки  :D
Sveta"13", ничего личного, просто так образ всплыл   

Lika написал(а):

В то,что это делают фанаты-никогда не поверю. Как не поверю в то ,что огромное множество народа вдруг резко возлюбили  Семёна.

я уже писал о том, что при голосовании за КК тоже очень многие не верили в то, что множество народа резко возлюбили Солнце
на тот момент все были уверены, что большинство болельщиков у Бузы
более того, даже сами "Солнечные" не верили в победу Солнца
когда я еще при голосовании за выход в полуфинал сказал, что Солнце выиграет в КК, ко мне было много удивленных вопросов

Отредактировано digid (2007-08-17 20:19:17)

11983

digid написал(а):

к тому же "давя на жалость зрителя" - это ваше восприятие
если вы даже обычный звонок сестре с рассказом о том, как у него дела (а кому ему там еще рассказывать? с кем делиться?) воспринимаете, как "жалость на зрителя",

Вот как раз разговор с сестрой для меня не значит ровным счетом ничего. Я смотрю серии и Сема старается вызвать не уважение, а именно жалость, что домовяне и делают. Сруська вон уже и в макушку целует и Степик успокаивает, что с Солнцем ничего не получилось к счастью, т.к. Солнце то оказывается из мужчин тряпок делает. А Сема лежа на диванчике, горько так вздыхает видать любовь то у него така сильная. а Солнышко блин не оценила поставила на первое место конкурс. Конкурс оказался важнее для неё, чем Семина любовь. Ну как не пожалеть парнишку...

11984

Птаха написал(а):

Тем более в инете сидит лишь малая часть зрителей. А на экране пока нет данных по голосованию. То есть ничего и не может их подхлестывать к далбнейшему вбросу СМС.

Птах, ну как ничего?
да, в инете мало людей
но ведь с экрана постоянно говорят, что можно смотреть результаты на wap -  т.е. через мобильник
если у человека есть с чего слать СМС, то, значит, и есть, где посмотреть результаты

про "постоянно" я уже написал - 10 часовых поясов
сначал серия по всей стране постепенно идет, потом ночной по всей стране постепенно идет - вот и меняются результаты постоянно
вас ведь маленькая кучка, а их сейчас - вся страна
когда будет страна голосовать за Солнце - тогда и увидите реальный расклад

но если вам легче думать, как Ролям в прошлом году, что не могут столько народа голосовать за Солнце, и что это чья-та мохнатая лапа всё делает - на здоровье!
тут я бессилен :)

11985

Афтар "неизвестен"

Первый Семин день.

Ну, что…
Красной линией…
Солнце - жадная, алчная эгоистка, которая ради денег…
Сема - честный, *пропускаем «рыжий»* влюбленный…
Ему завидуют, ставляют палки в колеса, «кидают» почти все… и даже Солнце… *ай-ай…*
Семен…)))
Старается… и даже очень…)))
«Стройка»…
Неумелые провокации, теты, которые съезжают на обычную ругань…
Сема в стороне… Дерется конкурЭнт…
А какой монтаж…))) Блеск…
Озлобленное лицо Солнце… и «Я - лучшая мама на свете…» *все антисолнечные после этих слов схватились
за мобильники…)))*
Конечно, никаких слов о Шмарове… «созваниваемся, встречаемся»
Никаких слез после стройки…
Ничего такого, что могло бы объяснить ее невыход на предвариловке…
И только одна версия из уст всех участников - конкурс, конкуренция, нежелание делиться…
Кароч, «кинула» Солнце Сему…)))
Предвариловка…
Откровенно скучно… и участникам, и зрителю… *конкретно… мИне*
Лобное…
Спасиб Собчак… Семик - антураж…
Шарики, огонь…)))
Из всего креатива запомнила почему-то только это…)))
Кароч, за первый день я *абсолютно… естесНо… необъективно* поставила  бы пареньку... ээээ... 3+.

Солнце наблюдает, изучает конкурЭнта…
Слова и поступки не фильтрует…
Благодать для монтажеров… Стока материала Супротив себя им предоставила…)))
Не понра…
Оправдывалась слишком много…
Перед Степой, Семой, Кариной...
Ну, и выглядит… как всегда в последнее время…(((

Роль бу все 2 недели пиарить Сему… *не дай бог, опять Солнце…*
Степик и Руст… лучше любых друзей сейчас для Семы…)))
Расстановка сил в лагере явно в пользу Семы…

Солнце должна удивить…
Если опять бу давать пикемона на «стройке» и в конкурсах, то бу в проигрыше…

Второй день правления.

Если за первый день - 3+, то за второй даж 3-ки *Звиняйте…* не поставлю…)))
Сема в образах старательного ученика и жертвы…
Теты ведет КА…
Реплики и замечания Семы абсолютно неинтересны…
Лобное… КА работает за двоих…
Кароч, Сему не видно и не слышно…
Домочадцы…
Почти все актеры первого плана возлюбили Сему…)))
Мдя…
Роли, Степа, Руст согласны на худой конец даже на Сему…
«Только не Солнце» - лозунг дня…
Народ в Ентом деле преуспел…
Особенно старенькие…
Они хорошо за 3 года научились подковерным играм…

Слабоват пока Семик в роли ведущего…
Но… бум посмотреть дальше…

Кста, почитала тут на какой-то веточке Ромин хвалебный отзыв о Семином правлении.)))
Позавчера Рома был.
Вчера - нет.
2-3 дня гастроли.
Т.о., Сему в роли ведущего Рома видел от силы 3 дня…)))
МалАдцА Третьяков…)))
Объетивность так и прет…)))
Странно, что Рустам разглядел только азарт и желание победить у Семы…))) *мог бы и поднапрячь фантазию-то…)))*
И то… только после того, как Сема «перестал принижаться перед известной особой»(с)…)))
Оч смешно…)))
Солнце сделала всех мужичков-старичков в смешанном конкурсе и они это не переживут…)))
Сема - их последняя надежда…))) И тут уже неважно - новенький или старенький…
Лишь бы не Солнце… Если они не победили, то пусть и ей ничего не достанется…)))
Ох, как  она их всех…))) От одного имени, произнесенного вслух, потряхивает…)))

По мне, так Семику надо оч призадуматься... Так ли он хорош...
Когда тебя так взахлеб хвалят и соперники, и враги, следовательно, считают себя заведомо лучше...
Не завидуют...
Снисходительностью попахивает...))) *особенно похвала из уст Третьякова)))*
Я пока зависть тока со стороны Степы увидела и то... это скорее досада... жадность... Опять мимо денег...
Топит-то он, как ни странно *мИне совсем не странно*, не Семика, а Солнце...)))

11986

Елена написал(а):

Уже несколько раз попросить пыталась не обсуждать Семена,относится к нему с должным уважением,если хотим чтобы Солнце выиграла конкурс.Мы сами во многом виноваты

А я уже который раз хочу узнать, почему я могу высказать свое мнение по любому участнику шоу, кроме Семы???? Причем здесь конкурс вообще... И почему я должна уважать человека, который мне не брат, не сват, только потому что идет конкурс? Если честно, то мне бы вообще не хотелось его обсуждать, вон как много уже написано. Семен герой дня! На данный момент мы имеем высказывание Семы, что он за глаза говорит о том, что он талантливее Солнца, имеет право так считать, только мое мнение противоположное вот и все.

11987

Всем, привет)

digid написал(а):

. на этом гребаном шоу, где все так неистово строят любовь, очень редко можно увидеть искреннюю зарождающуюся симпатию
лично я такое на ДД видел только один раз – у Мая в августе-сентябре 2004-го
по причине непросмотра ДД у Семена я таких проявлений не видел, но раз nouvelle видела – значит они были! в этом вопросе я ей доверяю, как никому

digid
Конечно можно оперировать доверием взгляда nouvelle на симпатию Семена, но тут же мне сразу вспоминается точно такая же ситуация которая была год назад. Точно так же nouvelle говорила о симпатии простого паренька Вовчека из Сибирского городка, точно так же нас уверяла, что все, что он делает для Солнца от чистого сердца, а не ради интереса остаться на шоу и подольше находится на проекте, ухаживая за рейтинговой участницей. Я очень уважаю nouvelle и ее посты о Солнце, но та годичной давности защита Вовы, не оправдала тех пламенных убеждений солнечных, что он это делал от всей души и большой симпатией к Солнцу. Время тогда нас рассудило, что в последствии, если я чего-то не забыла сама nouvelle и подтвердила, что Вовчик оказался не тем, кем ей казался по первым впечатлениям о ухаживании за Солнцем. Может и Семеном время нас рассудит.

Отредактировано Мира (2007-08-17 20:52:24)

11988

Вот за что мы любим Солнышко? А за то что она никогда не делает так как делают все вокруг.Я ни разу не видела что бы она сидела и кому то из хомяков перемывала косточки.В этом тоже ее феномен.Но как ведут себя другие мы видим каждый день.

11989

Pantera написал(а):

Но digid на твой мужской взгляд нормально обсуждать девушку которая тебе симпотична, за ее спиной? Расхваливая при этом себя.

не видел - поэтому не могу ничего сказать по этому поводу

а обсуждать с кем не попадя девушку, которая тебе симпатична, на стадии формирования этой симпатии - вполне нормально
в такой период постоянно думаешь о ней, рефлексируешь по поводу каждого, сказанного ею слова
плэтому есть внутренняя потребность с кем-то поделиться, обсудить

Natali написал(а):

Конкурс оказался важнее для неё, чем Семина любовь. Ну как не пожалеть парнишку...

вот и жалеют, жмут на кнопочки :)
только не думаю я, что Сема, в состоянии "весь в себе" лежащий на диване и слабо реагирующий на происходящее вокруг, рассчитывает, что этот момент лежания на диване обязательно попадет в "мастер"
был бы уверен - шапку надел бы  :D

11990

Natali написал(а):

А я уже который раз хочу узнать, почему я могу высказать свое мнение по любому участнику шоу, кроме Семы???? Причем здесь конкурс вообще... И почему я должна уважать человека, который мне не брат, не сват, только потому что идет конкурс?

Как это при чем конкурс? Вы хотите чтобы Солнце выиграла? Я очень хочу.Любой негатив от нас в сторону Семена прибаляет ему%,неужели не понятно? Я это очень отчетливо вижу и читаю,что пишут на других форумах.Такое огтношение к Семену в разгар конкурса не делает нам чести.Ну похитрее быть можно?Думаете мне он очень нравится?Но я пишу- отношусь с недоверием и осторожностью.Своим отношением к Семену мы наносим вред Солнцу.Этот сайт всегда отличался доброжелательностью и тактичным отношением к героям Шоу,а сейчас во что превращается?

11991

Alina
Есть такие, которые голосуют не за Семена,а против Солнца и нас солнечных.

11992

Татьяна3 написал(а):

Это не про Вас, а про бывших поклонников.

я понял, что не про меня, т.к. у меня в принципе не может быть ненависти к виртуальным собеседникам - это вообще не здраво :)
но был скопирован мой ник, поэтому я понял, что это какой-то вопрос ко мне, но не понял, о ком вопрос

Мира написал(а):

Точно так же nouvelle говорила о симпатии простого паренька Вовчека из Сибирского городка

Вовчека не видел, но раз nouvelle говорила о симпатии - то эта симпатия была!
тут вы меня не переубедите :)
другое дело, что эта симпатия со временем трансформировалась в нечто иное - другое дело

но к Семену это не имеет отношения
т.к. я говорил о том, что симпатия, которую увидела nouvelle - была (т.е. время прошедшее совершенное)
и то, что увидела nouvelle (Наталь, ты, наверное, там уже устала икать в своем Новосибирске :) ) могли увидеть и "миллионы телезрителей", которые голосуют за влюбленного Семена

11993

Pantera написал(а):

Ну в другом контексте, а не говоря, что он талантливее, чем она(

я не слышал от него таких слов - поэтому ничего сказать не могу
надо смотреть, в каком контексте это было сказано, в каких обстоятельствах и т.д.

Natali написал(а):

А как Вы считаете позитив в сторону Семы прибавит % Солнцу?

не прибавит
так что можете даже стараться :)

лучше всего вообще его не обсуждать в каком-то эмоциональном плане
если есть потребность донести какую-то информацию, то просто констатировать факты без эмоционального окраса

кстати, как это еще орги не додумались Семену девушку подогнать
на фоне взаимоотношений с Солнцем и в связи с конкурсом было бы любопытно посмотреть, чем это кончится

11994

Причины высокого процента у Семена, озвученные digid, оргам вполне можно использовать как оправдание такого расклада. Все это причины, которые вполне могли бы быть, но бы мешает. Слишком много причин. Только почти все эти причины можно отнести к любому новичку - и где они все? мало кто прошел дальше первого этапа. Или зрителям надоели старички и новички, кроме Семена, и они устроили протестное голосование? да еще голосование просто против солнечных поклонников? это смешно. в фанатичное голосование антифанатов я лично не верю. ну а то что простой зритель зайдет на наш сайт, увидит, что Семена здесь обижают, и решит голосовать за него, возникает вопрос - а простой зритель не пробовал заходить на другие сайты? почти на всех околодомовских ругают Солнце и хвалят Семена. Почему бы не проголосовать за Солнце?
И еще - если бы высокий процент голосов был у Солнца, то и причины искать не пришлось бы, как в случае с Семеном. Достаточно посмотреть на итоги предыдущих конкурсов и зрительские иммунитеты. 

digid написал(а):

1. тот факт, что вам ничего не было известно о Семене, еще не значит, что у него нет своих болельщиков, которых он покорил еще до прихода на ДД – наличие у человека собственного сайта подразумевает, что этим человеком интересуются

Что-то до начала конкурса им не особо интересовались его поклонники, он даже в тройке лидеров зрительского голосование никогда не был.

digid написал(а):

2. нет ничего удивительного, что и на ДД у Семена мгновенно появилось большое количество поклонников – вернее, поклонниц
ну, посудите сами: парень довольно приятный внешне, я бы даже сказал – презентабельный
я его первый раз увидел в подводке с Собчак – он был весь в черном, и в очках
у меня почему-то сразу возникла стойкая ассоциация с Женей Лукашиным из "Ирониии судьбы":
во-первых, есть внешнее сходство
кроме того, образованный, интеллигентный – диссертацию вот пишет

на вкус и цвет))
мне, например, он внешне не нравится, не мой типаж вообще, так сказать "из толпы не выделишь", а его выделили, ну ладно на шоу мужиков мало, но на воле-то их полно, и не думаю, что так уж много женщин на него запало и он стал их кумиром за то, что не пьет и интеллигентный

digid написал(а):

3. на этом гребаном шоу, где все так неистово строят любовь, очень редко можно увидеть искреннюю зарождающуюся симпатию

особенно в разгар конкурса, до этого он Солнцем был не знаком))

11995

digid написал(а):

именно потому, что "загордившаяся" Солнце не отвечает на его знаки внимания, зрители и голосуют за него

Уважаемый digid. Смею надеяться, что про "загордившуюся" Солнце, это не ваше мнение, а тех, кто по-вашему, голосует за Сему и видит ситуацию именно ТАК с экрана.
Но ведь трудно было не увидеть, что Солнышко ни разу не дала Семе надежду на близкие отношения и сама не проявляла к нему знаков внимания. Она просто была рада его знакам внимания, стеснялась, радовалась, благодарила. Не больше. И очень четко на лобном сказала, что не забыла еще прошлых отношений и надеется, что Семен делает это все, потому что САМ этого хочет, а не потому, что ждет от нее ответных чувств в благодарность. Разве кто-то мог этого не слышать?

digid написал(а):

когда я еще при голосовании за выход в полуфинал сказал, что Солнце выиграет в КК, ко мне было много удивленных вопросов

Значит вы предрекаете победу Семена?

Елена написал(а):

Ведь даже в спортивных соревнованиях соперники уважают друг друга, а после поединка пожимают друг другу руки.

Солнышко, по-моему, как раз уважает соперника. Не критикует его, а наоборот, говорит о феномене Семена Фролова. Она очень осторожна в словах и поступках. Чего нельзя сказать о Семене.
А не вышла она за Семой на предвариловке по двум причинам. Во-первых, чтобы не давать ему лишних надежд на серьезные отношения (что очень честно). И, во-вторых, чтобы не говорили, что она подлизывается к нему из-за конкурса.
Получается что, что бы она не сказала и не сделала сейчас, всё обернут против нее.
А вот почему? Неужели действительно ей мстят за то, что всех "сделала"?

11996

digid написал(а):

кстати, как это еще орги не додумались Семену девушку подогнать
на фоне взаимоотношений с Солнцем и в связи с конкурсом было бы любопытно посмотреть, чем это кончится

Наверно я блин чего то не догоняю, но не видела я взаимоотношений Семы и Солнца. У него мож и были позывы, только Солнце приняла его как друга не более. Ни чего ему не обещала и не должна. Так что не получилось бы интриги. А Солнышко мне кажется бы порадовалась за него от души.

11997

ira написал(а):

простой зритель не пробовал заходить на другие сайты? почти на всех околодомовских ругают Солнце и хвалят Семена. Почему бы не проголосовать за Солнце?

Солнце уже очень долго на Шоу,у нее много фанатов,но и антифанов тоже много((( Семен же новый участник ,и пока он проявляет себя вообщем-то с положительной стороны.Это видит простой зритель. Простых зрителей на форумах очень мало:)))

11998

вдогонку....

digid написал(а):

, как это еще орги не додумались Семену девушку подогнать

где-то уже писали что не берут на кастингах тех, кто идет к Семену , на гламе версия была , чтобы не случилось какого-нибудь  казуса, как с Машей Политовой и вот я сейчас ролик посмотрела рекламый чтобы за него голосовали, там нарезка вперемешку с Солнцем и подчеркнуто в самом конце , "А еще ему нравится Солнце" ....ооочень выгоная для Семы картинка .... и не приведут ему никого до конца конкурса , пока эта тема с Солнцем и конкурсом идет(
  Что-то я сегодня опаздываю везде . Девушке из моего  агента (завис , зараза(((((() ушедшей смотреть сны - чмоки чмоки :kiss3:

11999

Наблюдатель написал(а):

ооочень выгоная для Семы картинка

Кто бы что ни говорил, но всё делается для того, чтобы победил Семен. Перевирают все факты, слова, поступки Солнышки, причем так неаккуратно. Топорно работает ТНТ. Зритель ведь все-равно схавает, да?
Очень неприятное ощущение остается.
Сегодня в подводке "голос" сказал, что "радость Семена омрачает только одно, что Солнце перестала с ним общаться и принимать его знаки внимания". Боже, не знаю даже, что на это сказать. Слов нет, одна злость. Это же надо , так все извратить, поставить с ног на голову. Ведь в действительности, это Сема перестал общаться с Солнышкой, даже не поздоровался, когда она вернулась с гастролей. Она была очень удивлена такому повороту событий.
Если честно, нервов уже не хватает.
А Сема очень тонко подставляет Солнышку. Молодец, ничего не скажешь, грамотно работает парниша(((

12000

Наблюдатель написал(а):

вот тут ИМХО надо как-то аккуратненько ей поговорить с Семен на эту тему, разложить по полочкам и донести до него и до зрителей свое отншение к ситуации , раз тнт так грубо окучивает и перевирает эту тему((

)) Вот бы действительно !
А то при таком замечательном монтаже мы видим только одну сторону, а отношение и мысли Солнца на этот счет выдаются чужими злыми языками! )) Может, ДобрыйЖучок просечет ситуацию и как-нибудь донесет это!


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу