Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 12001 страница 12100 из 13978

12001

http://rm.foto.radikal.ru/0708/52/a92f65e478e3.jpg

12002

digid написал(а):

и то мнение, которое выразил Рома на лобном, что, наконец, победило "разумное, доброе, вечное", как я понимаю, могло прийти в голову не одному Роме, а большому количеству людей

мнению Романа не стоит доверять, если бы в финале была Буза, Третьяков ни за что не написал бы что-то подобное, напротив, мы бы узнали о Семене много интересного. и совсем не уверена, что большое количество народа при взгляде на Семена думает о победе "разумного, доброго, вечного".

digid написал(а):

5. кстати, несправедливые обвинения тоже добавляют немало голосов Семену

там сейчас в моде несправедливо обвинять Солнце

digid написал(а):

6. ну и, конечно, сама Солнце вносит вклад в дело голосования за Сему
и чем больше будет со стороны Солнца таких неоднозначных фраз и действий в связи с Семеном, тем больше будет у него голосов – это аксиома

да уж, теперь Солнцу придется Семена на руках весь конкурс проносить, и сделать вид, что это она за ним ухаживает, а не наоборот, а то мало ли что подумают

digid написал(а):

9. своей фразой, что Солнце уже выиграла слишком много, Рома с Бузой Америку не открыли, это муссируется еще с прошлого года, и именно так думают немало людей
возможно, раньше они не принимали участие в голосовании, т.к. не видели перспектив
а теперь, после двукратного превосходства голосов за Сему, они эту перспективу увидели
вот и голосуют, поверив, что можно изменить ситуацию
им неважно, что победит Сема – им главное, чтобы не победила Солнце

никто никаких перспектив в этом шоу уже не видит. в фанатичное голосование и трату денег равнодушных к Семену людей ради перспективы что-то переменить в шоу не верится.

12003

http://rm.foto.radikal.ru/0708/be/cdff17b12e34.jpg

12004

ira
судя по всему, вы не поняли, что хотел донести Диджит...
а жаль((
Девочки, не хочу никаво обидеть.. но вы там перед мониторами не рыдаете???
странные настроения, странные диалоХи(((
Мы тут собралисс Солнце поддерживать, наблюдать за ней, радоваться успехам и сопереживать неудачам, а уШ никак не панихиду справлять)
Я уже вчера писала - в любой ситуации надо видеть пазитиФ)
Все мы хотим, чтобы Солнце выиграла) Несомненно..
Но енто не повод гнобить како-го там Сему)
обычный парень, имел неостороЖность вот так вот.. вырваться) и попасть поД преСС солнечных...
Чтобы победить противника, надо не личностные его качества принижать и оценивать, а его действия, как участника конкурса: как вел, что было хорошо а иде косяк...
Помните, что настроение нашего форума влияет на количтво голосов.. не тока нами же отправленных!!
Вот как-то так..
Пакеда на седня) пайду поШплю....

12005

Sova написал(а):

Даже, если она с ним поговорит, то нам это не покажут ни за что(((
Орги специально преподносят все в таком свете.

Или монтажеры поработают так, что от первоначального смысла вообще ничего не останется.. Если решили все ситуацию трактовать в ключе- Сема несчастный отвергнутый, они и дальше будут ее вести.. Я думаю не включат в серию ситуацию, что он не поздоровался и про перетирание за спиной у Солнца...Нельзя порочить "честное имя" единственного положительного персонажа мужского пола нпа проекте... Ничего с ним выяснять и прояснять не надо..Держаться ровно и дружелюбно...Все...Мое мнение такое...

12006

Аленка написал(а):

Помните, что настроение нашего форума влияет на количтво голосов.. не тока нами же отправленных!!
Вот как-то так..
Пакеда на седня) пайду поШплю....

Приветик и пока! В таком случае нам тогда лучше вообще во время конкурса ни чего не писать, а лучше в таверню идти и бухать и темы самы разны говорить. И всем будет щастье. Потому как чтобы мы тут не написали все равно плохо. Нас читают и нас же хают, вон уже и денежки наши посчитали и мужей наших несчастных пожалели. По любому кранты.

12007

привет всем! давно меня тут не было

digid написал(а):

но ведь нет уже тех "Солнечных", которые вывели Солнце в КК
и нужно время, чтобы "Солнечные" достигли былых рядов

это с чего такие выводы? это догадки или из-за того, что человек 10 (смешно!) ушли с форума? а я вот работу поменяла и узнала, что многие начали смотреть только недавно дд, моя двоюродная сестра начала смотреть, будучи в гостях у меня. ей очень не понравился дима, а солнце сразу понравилась, и на работе все сказали, что хорошо, что этот рохля свалил. и вообще полно знакомых, кто смотрит дд. никто в инет не заходит, соседка женщина в возрасте тоже любит солнце и посылает смс. никто ее не разлюбил после развода с димой, моя мама даже обрадывалась, и родная сестра тоже была в восторге, ей супер понравилась солнце в образе стервы, моей пятилетней племяннице солнце тоже нравится, она сказала, что она единственная нормальная девушка там, я ей это не внушала. это мнение и профессионалы психологи озвучили в кп. откуда такое мнение, что инет - мерило популярности? а кого на концертах лучше всех встречают? а бабушки кого любят? и прям все сидят в инете? извините, но про редеющие ряды солнечных не согласна. одни перестали смотреть, появились другие.

12008

Аленка написал(а):

судя по всему, вы не поняли, что хотел донести Диджит...

я поняла, что хотел донести Диджит, что есть куча объективных причин такого расклада голосов. а я хотела донести, что на каждое мнение есть противоположное.
и я считаю, что объяснений сегодняшнему раскладу голосов два:
1) сейчас конкурсная неделя Семена и безинетные не голосуют за Солнце
2) это интрига оргов, только и всего

12009

Здравствуйте, солнечные)
:)

digid написал(а):

если близкие к девушке люди обвиняют его в том, чего у него и в мыслях не было

уж) не знаю, что говорят, близкие к девушке люди) и кому они это говорят)
могу сказать за себя) с Семеном разговаривала трижды)) первый раз после чата в КП, презентации Солнца) на следующий день))) поблагодарила его за поддержку Солнца) за помощь) несмотря на раненую ногу! Семен очень удивился) откуда я всё знаю? Ответила, что Солнце его в чате КП нахваливала) - обрадовался))) очень позитивный разговор) и как всегда просьба) передать Солнышку наши слова любви и поддержки)))
второй раз) мельком) потому как Солнце была в чате))) и тоже очень позитивно)
потом беседа с Юлей) часть которой была во вчерашнем ночном. в ней эмоции о степане(( и его хамском поведении((( в отношении Солнца, которая его всегда поддерживает! а к Семену никаких обвинений) только недоумение!
когда уже отвечала Семену на его вопросы) то после всех инсинуаций гены и звонивших поклонников Семена и непоклонников Солнца(((( разговаривала с ним в ракурсе: не слушай никого! разговаривай с Солнцем)
digid
если Семен прислушивается ко всему, что ему говорят в чате его поклонники) близкие) ему люди!
(и всё равно чем! мозгом) или пёром!!!)
и Солнце ( вдруХ(( с какого-то перепугУ(((( к ним прислушается! то и разговаривать им будет уже не о чем(((
первый вопрос Солнца Семену, когда он ей рассказывал о чате: что отговаривали с такой строить? (неточная цитата, но смысл такой((( поправьте, если чего, девочки!

Alk@ написал(а):

Хм... пожалуй мы все дружненько попросим Ирину в следующий раз когда на телефоне будет семен посоветовать ему все-таки головой думать, а не этим самым загадочным "подреберным пером")))))))))

ты же знаешь) я на должность советчика не претендую)) неправильно это! советы раздавать! а чем думает Семен? посмотрим в 21:00 на ТНТ!
здесь ему такоой пиар устроили))) я и прошлый раз) уже была уговоренная))) а сегодня так) укрепилась в своих намерениях)))

12010

Семен считает себя более талантливым, чем Солнышко. Умора. Он её совсем еще не знает и песен её не слышал, и стихов, скорее всего, не читал, и как она танцует не видел. А рассуждать горазд. Причем именно во время конкурса. Очень "мудро", ничего не скажешь.

http://rp.foto.radikal.ru/0708/8f/797e1f76a743.gif

Мне кажется, что ребятки гораздо "талантливее" пританцовывают, чем он поет. Хомяки, когда он только пришел со своими песнями, приняли его очень тепло, акцентируя внимание скорее на его позитиве, чем чисто на игре на аккордеоне. А он решил, что все в шоке от его песнопений. Песенки то, надо сказать, не очень(((

http://rp.foto.radikal.ru/0708/91/aa03d0488f8f.gif

Отредактировано Imha (2007-08-18 00:13:31)

12011

Alina написал(а):

Мира написал:
Может и Семеном время нас рассудит.
Alina написал:
А то, что

Alina
Со временем узнаем, истинное лицо Семена, на самом деле ему нравилась Солнце. Так ли хорош этот парень с гармошкой.
Не знаю, на сколько я права, но больше не буду давать авансом свою поддержку и симпатию любому человеку, который находится в дружбе или более того с Солнышком. Сейчас говорю именно об экранных участниках. Больше не буду голосовать, как раньше за Мая, Диму и т.д. Солнце и только Солнце. Даже в простых опросах по типу офф сайта «Твой любимый герой», было время, когда голосовала за Солнышко, Мая и Степу. За Степу тогда почти не кто не голосовал, вот и поддерживала его, как друга (мафию) Солнца, Мая, как МЧ, но постепенно перестал для меня существовать Степа, а потом и Май хотя Солнышко с ним еще была в паре. Потому и ответила digid, что время нас рассудит. Как не странно, но у Солнышка есть стих «Это утро для тебя, тебе подарит солнца луч» и там такие строки:
И будет так, как сотни лет назад.
Лишь новый день разделит всех на тех, кто прав и виноват.

А для поднятия настроения.
http://rg.foto.radikal.ru/0708/15/481b317c113f.jpg
Ты открываешь свою душу,
В безмолвие, стараясь крикнуть.
И что-то сердце твое греет,
Быть может это просто чувство,
Которое нашептала весна... (с) Солнце

Отредактировано Мира (2007-08-18 00:32:17)

12012

http://rr.foto.radikal.ru/0708/16/d4100e92e5d7.jpg

12013

Логист написал(а):

Настя наговорила мне много теплых  слов про Солнце) задушевненько так) поболтали)
Всем солнечным привет от Анастасии Дашко)

И ей тоже большой привет))

http://rq.foto.radikal.ru/0708/a9/1a30be49d1b4.jpg

12014

Imha написал(а):

Какая классная фотка (и как вы так делаете? прямо обалдеть, как здорово).

Imha
К сожаленью я так не умею, это не моя абойка, автора не знаю, давно, когда-то скачала.
Что бы так получалось, скорее всего, надо работать в программе ADOBE  Photoshop, там много спецэффектов, пока изучаю эту программу. Еще не приобрела эту программу, лицензионная стоит примерно 10000, а пиратскую программу боюсь покупать, пока не как не могу приобрести себе такую игрушку, все время откладываю в пользу детей и других увлечений.
Из первой фото сесии. Такая лапа))) Как все-таки этот цвет волос подчеркивает ее глаза, цвета спелой вишни.
http://rk.foto.radikal.ru/0708/96/03e654aa807a.jpg

12015

Почему-то за всю ночную полемику про конкурс никто не связал результаты с грядущей перезагрузкой...
На самом деле мифический термин "орги" не люблю, но логически могу объяснить такой перевес только мотивацией шоуменов - старичков выселяют за периметр, но шоВе нужен новый лидер с имуном...
И никто не отрицает, что у Семена есть свои поклонники, вопрос откуда их столько)) Перевес в 50% как-то даже неприличен, интересно было бы на это посмотреть не в % соотношении а в голосах...
В верисию, что голосуют антифанаты Солнца или зрители "за справедливость" верится слабо, как ни крути они свои деньги платят, и если отключить "оргов" - то деньги немалые, есть конечно люди неадекватные, но не до такой же степени)) И это при том, что солнечные тоже голосуют и % практически всегда стабильны...
Кстати, почти уверенна, что на неделе Солнца % как раз подравняются))

Отредактировано Тася (2007-08-18 07:41:41)

12016

Lyoka написал(а):

От себя могу добавить: борьба за пол миллиона рублей входит в завершающую фазу, где финалисты ради достижения цели пускаются во все тяжкие. Практичная Солнце стимулирует фанатов растяжкой : «Голосуй, народ!», а Семен взывает к чувствам

Итак, по описанию Ромы перед зрителями должны предстать несчастный влюбленный и несправедливо обвиненный Семен и Солнце в праведном гневе. Причем, причину гнева зрителям внятно не озвучили, насколько я поняла. А вот несправедливость обвинения продемонстрировали хорошо.
Чей образ соберет голосов больше?
Солнце, на мой взгляд, совершает тактические ошибки. Впереди ещё есть несколько дней. К завершению своего ведущества Солнцу стоит перевести Семена в ряд своих, если и не лучших друзей, то просто добрых знакомых.
Я не права?

12017

Татьяна3 написал(а):

Рому душит жаба, значит Солнце ведет хорошо и интересно

Рома же написал, что видел только лобное.
Согласна, что Ромка своеобразно относится к Солнцу и к этому конкурсу, но в опыте пребывания на ДД и просчете зрительской реакции ему не откажешь.
Не знаю, что сыграет лучше: продуманность образа ведущей или выплеск эмоций.
Думаю, наиболее выгодно всё же сохранять баланс.
А Семен, кстати, очень удачно помог выводу Солнца на эмоции: до её отъезда на гастроли сам отстранился, когда она вернулась, не поздоровался и обходил стороной. Это ес-но не могло не задеть Солнце.

СОЛНЫШКО!!!!!
Держись!!!!
Позитив в таком деле намного выигрышнее!!!!!!!

12018

))) что-то меня это всё так расстраивает...)) надо о чем-нибудь позитивном поговорить
) мне тут мысль в голову пришла ) вернее, её кто-то уже высказывал на форуме..
21-го числа творческий вечер Солнышки; камеры ТНТ будут снимать, значит, через 6 дней - 27-го числа (вполне можно надеяться), что это пойдет в эфир ) так ведь? ) а это будут последние дни в финальной схватке голосования
) по крайней мере, очень бы хотелось, чтоб это показали ))  такой позитиФФ был бы как никогда кстати

12019

Птаха написал(а):

Что скажешь, по репорту от Третьякова?

репорт Третьякова еще не читал - тут пока я кофе себе варил, малолетний гадёныш Ксения повыковыривала из клавиатуры лишние на её взгляд клавиши, теперь еле-еле печатаю
пообщещал вырвать ей все когти - вот теперь сидит рядом и смотрит, что бы еще такое сотворить, но без участия когтей
так я её и на счет зубов тоже предупредил

а репорт лысого мне пофиг - мне надо всё своими глазами видеть
черт... видно придется ДД смотреть до конца конкурса
я то думал, что три серии посмотрел - и отстрелялся :)
а теперь вижу, что надо внимательно всё смотреть, чтобы делать выводы, хоть как-то приближенные к реальности
но вчерашнюю серию я пропустил :( а повторы они теперь по утрам пускают, что ли?  :O

что касается Солнца, то я и без Третьякова скажу, что Солнце вообще творит что-то непонятное
я не хотел вчера писать об этом, чтобы вас не расстраивать
но в тех сериях, что я посмотрел, от Солнца видел только одни ошибки
может, ситуация с Димой за периметром так вышибла её из седла... не знаю
но если она хочет выиграть конкурс, то надо понимать, что каждый её шаг будет истолкован именно в привязке к конкурсу

ну нельзя было ей вести все эти разговоры о "феномене семена Фролова" и обсуждать, откуда у него столько зрителей
и нельзя было говорить, что она уже сыта по горло статусами, и они ей на фиг не нужны
понятно, что есть монтаж, но интонации, раздражение и выражение лица от монтажа не зависят

про невыход за "кем попало" я вообше молчу - ведь можно было не выйти и обыграть это как-то с юмором
тогда бы она привлекла к себе людей, а так оттолкнула их в пользу Семена

ты прекрасно знаешь мое отношение к Степану, и с первых дней проекта у меня для него только одно определение - мразь
но в чем ему не откажешь, это в умении вести игру, да еще и искуссно - чужими руками
поэтому полностью соглашусь с его словами, что Солнце совершила очень серьезную тактическую ошибку - отстранилась от Семена
ей надо было, как ни в чем не бывало продолжать общаться с Семеном так, как она общалась с ним ДО оглашения результатов - приветливо и дружелюбно
и вообще держать его при себе

ведь судя по показу, никаких событий не произошло, но Солнце резко изменила свое отношение к Семену
и зрители (да и участники) связывают это только с одним - с конкурсом

а если еще и разговор на повышенных тонах начинается с её стороны - то всё, туши свет
ибо, если ты злишься - значит, ты не прав

в общем, надо смотреть, что там будет дальше и делать выводы

З.Ы. "солнечные", не надо МНЕ объяснять, почему и как в том или ином случае поступила Солнце
я и без вас прекрасно понимаю, почему и как она поступила
речь идет о восприятии событий ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, которые не болеют за Солнце, и видят всё совсем не так, как видите вы - поэтому и голосуют за Семена

12020

Добрый день всем Солнечным!

Логист написал(а):

и по форуму заметно) новые ники не перестают появляться)))

Полностью с Вами согласна, меня, напр.,  зарегистрироваться побудил именно этот раздрай. Хотелось ситуацию уравновесить и показать, что люди не только уходят, но и приходят!!!))) А вообще про этот сайт я узнала, только когда Солнышко на лобном за букет и поддержку благодарила, так что чем больше о Солнечном Форуме говорят (даже плохое), тем лучше, думаю, не я одна такая дурочка, которой не приходило в голову искать в инете Солнечный Флот. После рекламы, кот. нам устроили, должен еще народ подтянуться ))).

Первый Солнечный день. Начало лобного: ленточка, подводка, инициатива – супер! Дальше – надеюсь, субъективный взгляд Третьякова.
Хорошо бы не замяли тему про семины разговоры за спиной и другие «смертные грехи» и все-таки донесли до зрителя позицию Солнца. Посмотрим как все преподнесут, тут уж будет абсолютно очевидно за кого орги (хотя, к сожалению, по-моему и так все уже понятно ((( ( очень уж красноречив закадровый голос при пересказе серий, особ. насчет предвариловки, да и реклама и т.п.(()).
Жду показа Солнечной недели и надеюсь на лучшее ))).

12021

Roofsong написал(а):

Хорошо бы не замяли тему про семины разговоры за спиной и другие «смертные грехи» и все-таки донесли до зрителя позицию Солнца

)) вот Вы знаете, да! ) я с утра уже порамсила немного (спасибо Третьякову) а сейчас думаю, главное, чтоб действительно пошло в эфир: разговоры Семена; может быть даже то, что Семен не поздоровался при встречи, или если это не покажут, то хотя бы донести до зрителя, что это было; ведь ДЖ тоже не с проста говорила о том, что Семен разговаривает за глаза, что он талантливее и лучше )) а Третьяков в конце концов может и не знать этого ( если он только на лобном появляется)
) короче, главное, чтоб монтаж был справедливым, а не односторонним )) иначе, действительно все будет понятно, и останется только надеяться, что для зрителей преданных Солнцу, вся эта белиберда не будет иметь решающее значение )) хочется, чтоб Солнышко смогла реализовать все свои задумки на эту неделю, и чтоб, именно это, а не периметровые интриги имели вес при голосовании )) вот как-то так ))

12022

по поводу не совсем верного поведения Солнца именно в рамках кокурса во многом согласна, но не в отношении Семёна... ведь если она предъявляет ему какие-то претензии, значит есть за что, другое дело, что нам этого "за что" могут и не показать, и продолжат выставлять Сёму честным и несчастным влюблённым, а Солнце корыстной стервой. Но вариант, что нужо с ним себя вести как прежде - приветливо и дружелюбно, мне кажется неверным, ведь, если у оргов действительно есть задача выставить Солнце в плохом свете, то и монтаж могут при таком раскладе построить по новому - типа Сёма её опускает или по крайней мере негативно относится (и при этом смонтируют что-нибудь за что он вроде имеет полное моральное право так себя по отношению к ней вести), а Солнце ради конкурса готова на всё это закрыть глаза и поддеживать с ним хорошие отношения, чтобы быть доброй и покладистой в глазах зрителей... так что монтаж великая вещь и, как мне кажется, тут Солнцу главное быть честной самой с собой и тогда она для себя и всех её поклонников в любом случае останется в выигрыше - мы то всё таки знаем чуть больше, чем показывают по телевизору...

Солнышко держись! Мы всегда с тобой!

Отредактировано versus (2007-08-18 13:24:50)

12023

Здрасти всем!))
Читать все катастрофически не успеваю, извините, если похожие мысли уже высказывались и я, некоторым образом, занимаюсь плагиатом. Прочитав отчет Ромика о первом дне Солнца, поняла, что действительно сильно нервничает и это видят окружающие, пытаясь еще больше вывести ее на эмоции, и она поддается, выдает неверные в данный момент реакции. Нельзя сейчас искрить, все только этого и ждут. Я многое пропустила, потому не знаю всех перепитий отношений Солнца и Семы, но нельзя переругиваться с главным соперником сейчас, выглядит это со стороны не очень хорошо, тем более эта ситуация вызывает слишком сильные негативные реакции у Солнца. Сема на ее фоне выглядит спокойным (по словам Ромика). Получается, что Сема прав. Еще неизвестно как все это преподнесут по ТВ, не факт, что покажут обсуждение Семой Солнца в негативном ключе, тогда уж точно Солнце останется крайней. Сема получается обиженным, а потому его надо поддержать, что и будут делать многие зрители. Солнышке надо успокоиться и не делать тех ошибок, которые не единожды выходили ей боком. Эмоции в сторону, только голова!

12024

*

12025

*

Отредактировано Lika (2007-08-18 13:39:18)

12026

Мне кажется Солнушку сейчас надо успокоится, забыть про %, забыть про то что мы тут из-за нервов и от большого ума  наистирили. И даже забыть про приз! Да деньги лишними не бывают, но тут думаю надо просто настроится на чисто ПОБЕДУ! Словить кайф от самого участия! Поймать азарт! показать всё что она может!(а она может и может многое) Она ж участвовала в соревнованиях, знает как в нужный момент собратся! Быть лучшей не для-того чтобы получить призь, а потому что она лучшая.))
Вот как то так мне кажется)) аха))

12027

Виночерпий написал(а):

..не надо тратить денег много..отрыв нереальный..

Добрый день!

А я буду голосовать до последней минуты. Если Солнышко выиграет,буду рада,что и мой вклад в победу есть.
А если...(не хочу пока думать о плохом),буду успокаивать себя хотя бы тем.что сделала все,что могла,чтобы
поддержать девочку в конкурсе.

12028

Логист написал(а):

и по форуму заметно) новые ники не перестают появляться)))

количество новых ников отнюдь не означают такое же количество новых голосов
тем более, я знаю, насколько безбашенно голосовала старая гвардия

но дело же не только в них - а в том, что если люди, годами поддерживающие Солнце в каждом её шаге, по какой-то причине изменили своё отношение, то, значит, это причина была довольно весомой
и такой же весомой она могла стать для ранее голосовавших поклонников Солнца по всей стране, и они тоже могли изменить свое отношение - вот в чем проблема недостатка голосов

Отредактировано digid (2007-08-18 13:54:43)

12029

lu написал(а):

Насчет голосования хочу сказать, что, по-моему, это нормальная ситуация, что Сема сейчас ведет с таким перевесом, сейчас в конкурсе он главное лицо, это его неделя, вспомните на любом этапе вели те, чьи презентации показывали, а потом уже подтягивались остальные, и решающими были последние дни голосования

))) всё бы так ) если бы не одно Но ) для меня по крайней мере ) в последнем туре у Семена было 42 % голосов )) голосовали и мы, и поклонники других "хомяков" ))
)) короче, будем стараться, конечно ) но надо быть готовым ко всему

12030

Птаха написал(а):

Может, и не одни ошибки, но ошибки есть.

ну да, из того, что показали, была одна и неошибка - шарик в честь Семена запустила вместе со всеми :)
я уж, как только навели на неё камеру, подумал, что не запустит - в свете всего показанного ранее

Alina написал(а):

чтоб действительно пошло в эфир: то, что Семен не поздоровался при встречи, или если это не покажут, то хотя бы донести до зрителя, что это было;

лучше бы не показали
полагаю, что не просто так семен не поздоровался при встрече - была, значит, на это причина
уж если он даже пришел поговорить с ней поводу "кто попало", то не стал бы на ровном месте не здороваться

12031

versus!
Мне очень близка ваша позиция. Спасибо.

Птаха написал(а):

СОЛНЫШКО!!!!!
Держись!!!!
Позитив в таком деле намного выигрышнее!!!!!!!

http://ri.foto.radikal.ru/0708/b0/2c172cbcc476.jpg

versus написал(а):

по поводу не совсем верного поведения Солнца именно в рамках кокурса во многом согласна, но не в отношении Семёна... ведь если она предъявляет ему какие-то претензии, значит есть за что

Тем более, если она так сильно реагирует. Значит он ведет себя очень нехорошо или нечестно. Я ее понимаю. У нее последние месяцы были очень тяжелые (морально и физически), нервы сдают - она ведь все же живой человек (хоть и сильный духом).

versus написал(а):

Но вариант, что нужно с ним себя вести как прежде - приветливо и дружелюбно, мне кажется неверным, ведь, если у оргов действительно есть задача выставить Солнце в плохом свете, то и монтаж могут при таком раскладе построить по новому - типа Сёма её опускает или по крайней мере негативно относится (и при этом смонтируют что-нибудь за что он вроде имеет полное моральное право так себя по отношению к ней вести), а Солнце ради конкурса готова на всё это закрыть глаза и поддеживать с ним хорошие отношения, чтобы быть доброй и покладистой в глазах зрителей..

Именно так и сделают (и с большим удовольствием, надо полагать). Тут невозможно все просчитать до мелочей. Может быть лучше оставаться самой собой и вести себя, как обычно?

versus написал(а):

Солнцу главное быть честной самой с собой и тогда она для себя и всех её поклонников в любом случае останется в выигрыше - мы то всё таки знаем чуть больше, чем показывают по телевизору...

А вот это прямо в точку. Именно - быть честной самой перед собой!!!
По-моему, это самый хороший и выигрышный вариант (по-любому).

12032

Alina написал(а):

Бородура к тому же  - та еще ... ))

Обратила внимание на то, что Собчак поддерживает Сему. Его тоже можно было вывести на эмоции, но они в одной команде (как-то так она выражалась). А вот бородина этой тактики не придерживается...пока. Собчак ведь что-то вроде вызова бородиной сделала (я по первому лобному с Семой так поняла,это было в шутливой форме, но...)

12033

Sveta"13" написал(а):

Обратила внимание на то, что Собчак поддерживает Сему

)) а я так вообще не поняла, зачем Бородура так активно сталкивала лбами Солнце с Семеном (из репорта Третьякова )) не, вы не думайте, я не на столько наивна, понимаю, что надо вывести на эмоции )) но, вот пока что, за Собчак, конкретно, не заметила желания выводить на эмоции именно Семена )) других "хомяков" да, но не его ) к нему от нее пока только поддержка видна ))) короче, ничё я не понимаю "в колбасных обрезках"

Отредактировано Alina (2007-08-18 14:22:46)

12034

Alina написал(а):

Бородура к тому же  - та еще ... ))

вот это тоже засада!
в паре с сильным и искрометным партнером всегда работать легче и интереснее

а Солнцу досталась партнерша-идиотка
то, что она тупая и на её фоне можно выгодно смотреться - ерунда
она своим тупизмом любую интересную идею погубит
а остановить поток её неокрепшего сознания можно только одним способом - послать куда подальше
но не думаю, что этот способ будет выигрышно смотреться

12035

digid написал(а):

то не стал бы на ровном месте не здороваться

Вот тут не соглашусь.
Показали зрителю, как активно настраивают против Солнца Семена тот же руст, гена, степан. Да и звонящие в чат (некая Эльвира) стараются.
После такой массированной атаки, да ещё и после невыхода за ним Солнца на предвариловке Семен вполне мог посчитать возможным отстраниться.
Но, как всегда, будем ещё посмотреть.

12036

digid написал(а):

лучше бы не показали
полагаю, что не просто так семен не поздоровался при встрече - была, значит, на это причина

)) может быть не совсем объективно ? )) ведь если Солнце себя так вдруг начала вести  с Семеном ) значит, и у нее для этого могут быть причины / причем не только нервы и всё такое прочее, а именно какие-то объективные причины за то или иное поведение или слова Семена/ )) вот именно это я - как зритель и прошу ТНТ-ников показать и донести до зрителя, а не только недоумение Семена на то, почему Солнце - "така плоха девчонка" - себя так вдруг начала вести ))) разве я не права?

12037

Логист написал(а):

относиться к ведуществу, как к работе! Солнце ведущая, а не участник на этой неделе!

Это правильно. Но ей очень трудно. Опять борьба, и опять она одна. Ей приходится на этот раз воевать с мужчинами.
А что они примерно думают, мы можем представить: Это как так. Как она вообще посмела, баба, переть против мужиков? Кем она себя возомнила? А если опять выиграет, заткнет нас за пояс? Этого не должно случиться(((
Еще и Семен сказал такую странную фразу (из репорта Ромы) - что хозяином Дома 2 должен стать мужчина. Тогда зачем в конкурсе принимали участие девочки? И, мало того, не на общих условиях (не в одной куче), а в финал обязательно должна была, на ряду с парнем, выйти сильнейшая девочка. Тогда для чего это все нужно было? Что за дебилизм позволяют себе орги и Семен?

12038

Sveta"13" написал(а):

Обратила внимание на то, что Собчак поддерживает Сему...... А вот бородина......

Я думаю, что Бородура не сама придумала этот сценарий. Это продолжение все той же генеральной линии по продвижению Семена к победе.
Эта несправедливость просто бесит аж до слез. Как все это некрасиво. Собчак поддерживает Сему, помогает, призывает голосовать за него, считает, что он должен стать Хозяином (скорее всего не от души, но все равно). И Бородура, которая будет неделю издеваться над девочкой и не давать ей нормально работать.

12039

digid написал(а):

если люди, годами поддерживающие Солнце в каждом её шаге, по какой-то причине изменили своё отношение, то, значит, это причина была довольно весомой

аХа) мы это проходили трижды! и все причины были для кого-то весомые! Нелидов, Май, Дима!

была одна и неошибка - шарик в честь Семена запустила вместе со всеми

шарик запустила?) да) Солнце активно поддерживала Семена) пока он сам решил, что нужно придерживаться другой линии поведения((( и всё только из-за того, что не вышла за ним на предвариловке!

12040

lu написал(а):

Ну как же, скандал это ярко, тем более скандал между финалистами.

)) не спорю ) но почему же сейчас ) Собчак не выводит Семена на эмоции ) хоть с тем же Степаном )) можно было бы продолжить обсуждение возникшей между ними на стройке потасовке ) хоть с тем же КалГановым, Геной ) когда Семен столь активно пытался навязать им свою точку зрения об их совместном заселении и т.д.
)) на данный момент я вижу Семена именно ведущим, которого поддерживает Собчак в своем дебюте, и которого она не трогает ((
) встречный вопрос, почему трогают Солнце, в то время как она стала ведущей ))
)) я действительно стараюсь рассуждать объективно, без личных своих эмоций )) и да, я согласна, что Солнышко допускает тактическую ошибку, позволяя выводить себя и все прочее )) но я не могу понять такого одностороннего монтажа и такого несправедливого преподнесения событий оргами
)) а что касается высказывания тех мыслей, что это все специально сделано оргами в своих целях, то напрашиваются другие вопросы:

Sova написал(а):

Семен сказал такую странную фразу (из репорта Ромы) - что хозяином Дома 2 должен стать мужчина. Тогда зачем в конкурсе принимали участие девочки? И, мало того, не на общих условиях (не в одной куче), а в финал обязательно должна была, на ряду с парнем, выйти сильнейшая девочка. Тогда для чего это все нужно было? Что за дебилизм позволяют себе орги и Семен?

)) ???

12041

Птаха написал(а):

После такой массированной атаки, да ещё и после невыхода за ним Солнца на предвариловке Семен вполне мог посчитать возможным отстраниться.

так я про это и говорю
если у Семена были причины (пусть даже в виде масированной атаки), то его нежелание здороваться будет выглядеть для зрителя вполне естественно
поэтому и считаю, что уж лучше не показывают
ведь немало зрителей имеют точно такую же точку зрения, как Эльвира, Рустам и кто-то там еще - не запомнил их пока

Sova написал(а):

Еще и Семен сказал такую странную фразу (из репорта Ромы) - что хозяином Дома 2 должен стать мужчина.

а почему эта фраза, высказанная Семеном, кажется вам странной?
это ЕГО мнение, которое не обязано совпадать с вашим
и он имеет полное право так думать
и он имеет полное право высказать свою мысль
и он имеет полное право иметь желание победить

12042

Логист написал(а):

а если серьезно) то трудно не почувствовать любовь и поддержку) стОльких людей) раскиданных по всей стране) и не только)))

)) ой, Ирина, я сегодня вся в каком-то пессимизме ) поэтому о грустном ))
) нашу поддержку и любовь Солнце конечно же чувствует )) но ) когда негатива льется в два ручья ) когда все, кто рядом, как будто в едином порыве объединились с одной целью ) не допустить победы Солнца )) вплоть до монтажеров ) трудно ведь собраться и не психовать ((
) и результаты этого нервного солнечного состояни мы и наблюдаем, к сожалению
)) мы ведь знаем, что если не давить, не трогать ( и может быть даже, извините, просто забыть про нее, как это было на КК и СУП - где совсем не такие делались ставки на победу), то и она, находясь в гармониии с собой, действует спокойно и уверенно! )) это я ей сейчас и желаю всей душой!

12043

Солнце)))
опять обращаюсь к тебе и ко всем тебя любящим и переживающим  сердцам )))) :give_heart:
Ты конечно на взводе и в напряжении желания быть лучшей и именно осюда все эти осечки и ошибки тактики на этом пути . Давайте вместе успокаиваться и доверять внутренему голосу гармонии живущему внутри, слышать его , это он дирижирует умом и сердцем , приодя все в равновесие и приводя к успеху.
"Молча, не дыша, сидеть с тобой!
Тихонько держать твою ладонь!
Не бойся меня - я твой сон..."(с)

Пусть выбитая почва из под ног
подарит не паденье и утрату
но чувство невесомости , порыв ,
Стремленье и легкость ,
Ту, что в полете
Птицам дарит ветер
Гармонию любви к всему на свете
ничто , никто кроме тебя самой
не предопределяет Путь
он только твой
Солнце!!!
Верь в себя , люби и принимай себя и все и всех что вокруг , не смотря ни на какой негатив , это может показаться кому -то слабостью , но в этом и необыкновенная сила , созидающая  сила добра . Добра и Света которые в итоге всегда побеждают.
"Лети моя душа отсюда прочь.
К далеким другим планетам
К потухшим небесам струится свет."(с)

Отредактировано Наблюдатель (2007-08-18 14:57:43)

12044

Логист написал(а):

аХа) мы это проходили трижды! и все причины были для кого-то весомые! Нелидов, Май, Дима!

дело не в причинах - дело в "сухом остатке"
и вся эта байда с Димой в самый разгар конкурса не могла не сказаться на результатах

или ты хочешь поговорить о Нелидове, Мае, Диме?  :D
тогда нет проблем - мне и по этому поводу есть, что сказать :)

Логист написал(а):

Солнце активно поддерживала Семена) пока он сам решил, что нужно придерживаться другой линии поведения(((

Солнце активно поддерживала Семена ровно до той минуты, пока не огласили его 42%
меня, честно говоря, очень удивила её речь на лобном, когда Бородина дала им с Семеном слово

12045

digid написал(а):

почему эта фраза, высказанная Семеном, кажется вам странной?
это ЕГО мнение, которое не обязано совпадать с вашим

Alk@ написал(а):

семена, который перегибает с шутками, например по поводу того, что если Солнце выиграет то ей понадобится отрастить бороду потому что хозяином может быть только мужчина.

а тебе она не кажется странной?

12046

digid написал(а):

и он имеет полное право так думать
и он имеет полное право высказать свою мысль
и он имеет полное право иметь желание победить

Да, на все это он, конечно, имеет право, но...
лишь в том случае, если не имеет места:

нарушение правил конкурса
война полов
жесткое, несправедливое противопоставление себя сопернику

Все три пункта Семен нарушил(((

Отредактировано Sova (2007-08-18 15:17:03)

12047

Alina написал(а):

) ))) почему? ) если не секрет, конечно...
сказала, что феномен Семена Фролова может объснить только он )

вот именно поэтому

ведь можно было поздравить Семена с таким невиданным доселе результатом, сказать, что рада будет посоревноваться с таким сильным и интересным соперником, можно было в шутливой форме пригрозить, что "мы еще повоюем", и посоветовать ему в процессе борьбы "не сгореть в солнечных лучах", тут же можно было что-то шутливо сказать про борьбу женского и мужского начала, и вообще как-то обыграть эту тему
да много чего интересного можно было сказать в этой связи - ведь она заранее знала, что именно они с Семеном выходят в финал, могла бы и продумать свою речь
другое дело, что она не знала, что именно Семен будет впереди и что с таким большим отрывом - и это её сильно напрягло
в результате из всех заготовок только "Буз на арбуз", много слов в адрес Степы и полный игнор Семена, кроме "феномена"
ну и никакого общения с ним после лобного и дальше

12048

digid написал(а):

ведь можно было поздравить Семена с таким невиданным доселе результатом, сказать, что рада будет посоревноваться с таким сильным и интересным соперником

)) и на нее бы еще больше полилась бы грязь со стороны Степана ( неужели Солнце не считает его сильным соперником и т.д.) , Рустама, котрый тогда был на стороне тех, кто возмущался ,что Семен обошел Меньщикова и пошли бы еще больше разговоры, что это все Солнечные фанаты, своими силами, за то, что Семен убирался за котиком солнечным вывели его в финал
)) я соглашусь с Вами, что в смысле борьбы именно с финалистом Семеном предложенная Вами тактика и речь Солнышки на лобном была бы верным ходом ( и то, не факт) )) но как бы начали возмущаться ! все, что Солнце, как и Третьяков не считает Меньщикова достойным выхода в финале более Семена. Как-то так, мне кажется, извините если сумбурно
)) Солнце всегда отличалась достаточной тактикой к чувствам людей. Степан был тогда ошарашен, и практически все (кроме Третьякова) считали не совсем справедливым то, что Семен обошел старичка...Солнце постаралась поддержать Степу и Ничего плохого не сказала о Семене
) фраза про его феномен, как мне кажется, была вполне милой и не отличающейся каким-то особым негативом...
)) вот на следующей день, когда Солнышко начала говорить, что титулы, мол ей по фигу, и что не понимает до конца почему у Семена столько фанатов...это, да, скорее всего неправильный ход в ее тактике
) а вот ее речь на лобном мне показалось вполне тактичной: посочувствовать тем, кто проиграл ,и не выражать вопящего восторга за свой выход ....ИМХО, разумеется

12049

digid написал(а):

не понимаю вашего возмущения

после таких слов((( а не просто, что он считает, что победить должен мужчина! становится понятной и реакция Солнца!

12050

Логист написал(а):

а мы не знаем) всю ли речь Солнца нам показали!

и ты тоже о монтаже?

нет, ну ничего с годами не меняется...
как только картинка не укладывается в ваше видение, сразу начинаются рассказы о монтаже
сколько раз уже это было: каждый чей-то косяк оправдывать монтажом и мечтами, что всё было совсем иначе
и каждый раз со временем выяснялось, что дело не в монтаже, а "слепили, из того, что было"

да при характере Солнца, когда её вывести на эмоции (и вследствие этого косяки) - раз плюнуть, вообще никакого монтажа не надо
не первый день ведь смотришь!

12051

digid
Вы, вроде, все правильно говорите. Это - в идеале. А в реале она очень сильно устала за последнее время. Видно, что и нервы у нее от этого сдают. И поддержки никакой. Поставьте себя на ее место. Она ведь не железная.

Отредактировано Sova (2007-08-18 15:44:38)

12052

digid написал(а):

и ты тоже о монтаже?

я о "знала - не знала")

12053

Ей бы песни писать и петь, а не выслушивать бред и грубости от недалеких людей:

http://rd.foto.radikal.ru/0708/bd/ab0436e7f5c7.jpg

12054

Alina написал(а):

я соглашусь с Вами, что в смысле борьбы именно с финалистом Семеном предложенная Вами тактика и речь Солнышки на лобном была бы верным ходом ( и то, не факт) )) но как бы начали возмущаться ! все, что Солнце, как и Третьяков не считает Меньщикова достойным выхода в финале более Семена

во-первых, а кто возмутился тем, что Рома считает Семена более сильным соперником, чем степа?

и во-вторых, всё изложенное тобой - абсолютно не проблема
поблагодарила бузу, посочувствовала степану, ну и скажи Семену, что раз уж так получилось, и мы с тобой теперь соперники, то готовься к бою - легкой победы тебе не видать и далее по тексту...
и всё это с шутками и лукавством

а то после всего сказанного на лобном я увидел ситуацию точно так же, как и Семен - что Солнце сильно напряглась после такой его ошеломительной победы
и так могли увидеть эту ситуацию еще очень многие зрители, которые не обожествляют Солнце и не ищут оправдания любому её поступку

12055

Всем здрасти!
Зашла на секунду.

Не хочу конкурента пиарить, но 2 слова все же скажу.
Вот все думала, кого же он мне напоминает? Кажется дошло, Люсю из буХгалтерии
( или как там ее звали?) в  кинофильме " Служебный роман", которую один раз выдвинули и больше задвинуть не могли. Вот конкурент точно такой же категории человек, на мой взгляд.

12056

Sova написал(а):

digid
Вы, вроде, все правильно говорите. Это - в идеале. А в реале она очень сильно устала за последнее время. Видно, что и нервы у нее от этого сдают. И поддержки никакой. Поставьте себя на ее место. Она ведь не железная.

так я с этим и не спорю
я лишь анализирую её ходы, которые могли отобрать у нее голоса

тут даже именем участника можно пренебречь - я, скажем так, выступаю в качестве промоутера участника конкурса и выясняю, где мы с ним проиграли, и что делать дальше, чтобы исправить ситуацию

если я вместе с вами сяду тут слезы-сопли размазывать и сожалеть о несправедливых оргах и монтажерах, кому-то станет легче?
а то я могу!  :D

12057

Sova написал(а):

Бородура, которая будет неделю издеваться над девочкой и не давать ей нормально работать.

Мы тут дружно недоумеваем, почему Бородина не поддерживает Солнце в конкурсе, только с чего вдруг она должна ей помогать (неужели только из-за спортивного интереса и конкуренции с Собчак?). Я на Солнечном Форуме не увидела ни одного доброго слова в ее адрес, только охаиваем и оскорбляем. До Бородиной не могла не дойти информация о том, как к ней относятся Солнечные, и часть этого негатива, к сожалению, непроизвольно может ударять по Солнцу и по их с К.Б. отношениям. Если уж мы стараемся быть осторожными в высказываниях о Семене, почему бы нам не проявлять сдержанность в отношении Ксении и ее профессиональных навыков, тем более, что Солнцу с ней еще целую неделю вести и неизвестно сколько в совместном проекте участвовать?

digid написал(а):

я лишь анализирую её ходы, которые могли отобрать у нее голоса

Спасибо Вам за Ваше непредвзятое мнение.

12058

Наблюдатель написал(а):

что же, на твой взгляд , можно будет предпринять, очень очень интересно твое мнение ))

а какой день её ведущества уже идет?
второй или третий?

плохо, что нет никакой точной инфы, что там происходило во время недели Семена, и что происходит сейчас
а верить лысому - себя не уважать

но универсальный совет такой - послать и семена, и его фанатов, и конкурс куда подальше (мысленно, конечно)
делать все так, как будто ты уже всё проиграл, т.к. результат от тебя никак не зависел, поэтому ты уже выступаешь вне конкурсной программы только в своё удовольствие и для удовольствия своих фанатов
ну, или как вариант - представить, что это не конкурс, а уже работа ведущей - но это сложнее, по себе знаю
лучше сказать: да пошли вы все в задницу с вашими призами - "я дерусь, потому что я дерусь"
ведь примерно так было в КК, где она была абсолютно расслаблена, т.к. знала, что ей все равно не победить

ну и побольше иронизировать и шутить: над собой, над ситуацией, над идиоткой Бородиной
это у Солнца получается очень огранично, когда она расслаблена

вот по поводу Семена - не знаю, стоит ли его трогать, или нет - мало инфы
хотя, можно ради прикола заранее признать его победителем и в связи с этим проявлять к нему знаки внимания
типа, как хозяину ДД кофе в постель, кровать заправить (или что там еще хозяевам делают - не знаю)
ну и памятник тоже можно поставить - Семену-хозяину ДД

в общем, расслабиться и чудить по полной
не выиграет, так хоть удовольствие получит!

12059

Roofsong
Вы знаете, а Бородину еще и Марсель не очень любит. Чувствует что-то, наверно))

http://rh.foto.radikal.ru/0708/3f/2869b2969224.jpg

Отредактировано Imha (2007-08-18 16:29:55)

12060

Всем привет!)))

digid написал(а):

что Солнце сильно напряглась после такой его ошеломительной победы

Я тоже думаю, что возможно напряглась), а может не ожидала и появились вопросы внутренние, ведь видно, что Солнце удивлена, тем что именно у нового Семена такой процент, если бы вышел в финал Степа это было бы ожидаемо, а тут вышел Семен да еще с таким процентом, вопросов больше чем ответов... и не смотря на то, что второй день на форуме идет тема честных голосов за Семена, я например далеко не исключаю вариант подтасовки! Да возможно Семен нравится людям и многие доводы кажутся убедительными, может все так и есть голоса за Семена это решение зрителей, но все-таки сложно до конца в это поверить...
А что касается отношений видоизменившихся во время конкурса... Если даже между Ромой и Олей чувствовалась конкуренция, пока Оля сознательно не отошла на второй план, то что говорить о Солнце и Семене, конечно конкуренция между ними есть вопрос только в том, что она может быть здоровой, а может быть не здоровой. Семен ухаживал за Солнцем, между ними был флирт и определенная симпатия, но любви не было, отношений не было, не так давно они знакомы что бы доверять друг другу, тем не менее считаю симпатия была. Сейчас начался конкурс и после оглашения результатов (кстати не факт, что Солнце напряглась именно после оглашения 42%, может ей вообще не хотелось конкурировать с Семеном), тем не менее они в финале и каждый из них я думаю напрягся по этому поводу, оба нервничают переживают и хотят победы и каждый думает о том, как поведет себя второй в этой ситуации, Семен вон несколько раз озвучивал свои переживания на тему отдалит ли их с Солнцем этот конкурс, Солнце не озвучивала, но наверняка были мысли как в этой ситуации поведет себя Семен нормально или нет. Сейчас ситуация просто жесть конкурс затронул не только финалистов, но весь ДД трет эту тему каждый видит по своему и высказывается как хочет, сплошной дурдом, нервы на пределе общая обстановка, все способствует этому и когда например до Солнце доходят разговоры, что Семен говорит что-то за спиной я думаю на фоне нервов она воспринимает это очень болезненно проблема раздувается, Семен в свою очередь тоже реагирует на каждую мелочь, идет отдаление, обиды, портится то дружеское милое общение которое было, как бы каждый подозревает другого в чем-то. И Солнце я думаю искренне задевают то, что делает Семен, все-таки не приятно, когда парень себе "сердце" дарит, а потом говорит за спиной вот такие вещи из-за конкурса, даже если ни чего особо жуткого он не говорит болезненно воспринимается даже это. Уверена что если бы в финал вышли Солнце и Степа, то что бы Степа не говорил особых эмоций по этому поводу, даже еще на лобном на своей недели Степан бы от Солнце не увидел, т.к. от него это ожидаемо и Солнце бы прекрасно понимала начался конкурс полилось гавно..., а от Семена значит не хотела ожидать не приятно вот и эмоциональная реакция.
И кстати Семен действительно говорит до хрена пусть по большому счету ни чего особо плохого он не говорит, тем не менее, он постоянно двигает тему победить должен мужчина, я лучший и т.д.  При этом Солнце не говорит, о том что она лучше и должна победить по тому как какой из него хозяин, когда от только три месяца и как ведущий не ахти и иммунитетом самостоятельно не сможет распоряжаться только с подсказочки или вообще ерунда полная будет. А ведь это правда и Солнце могла бы так говорить, но не говорит. Солнце наверняка уверенна в своих силах и считает себя лучше по крайней мере в определенных вещах, но опять таки она этого не говорит, в отличие от Семена.
И еще вот на здесь на форуме я несколько дней читала об уважении к сопернику, о том, что нельзя плохо о Семене…Я согласна в целом, согласна что не надо поливать человека, только потому что он соперник в конкурсе. Но почему сейчас идет пропаганда смотреть на ситуацию глазами людей, которые недолюбливают Солнце. Если смотреть глазами обычно зрителя, то показывают между прочим двояко, да есть вещи которые можно назвать промахами Солнце, но  у Семена промахов больше, помню как всю серию обсуждали Солнце, а ее даже на площадке не было) Мнение хомяков делится, кто-то говорит в пользу Солнце, кто-то в пользу Семена. У некоторых хомяков ярко чувствуется зависть к выигрышам Солнце и все это люди видят. Видна борьба! А люди в результате будут голосовать по симпатиям, те кому успел понравится Семен или нравится больше чем Солнце, те проголосуют за Семена, те кому нравится Солнце проголосуют за Солнце. В конечно итоге все решают личные симпатии и вот опять вопрос не ужели симпатизирующих Семену больше, доводы digid  выглядят правдоподобно), но все равно у меня есть сомнения)

12061

Pantera написал(а):

Но почему сейчас идет пропаганда смотреть на ситуацию глазами людей, которые недолюбливают Солнце.

нет, идет пропаганда того, что не надо искать черную кошку там, где её нет - т.е. не надо накручивать себя, что всё голосование подстроено

голосов у Семена в 3 раза больше в относительных величинах, но в абсолютных величинах число голосов не так велико по сравнению с 44724 (пишу по памяти - сколько там точно было?) голосов за Солнце в КК

но даже это число голосов за семена уже привысило денежный приз, так что не надо придумывать истории про людей, которые на этом конкурсе хотят отбить свои деньги, вложенные в диск Семена

то же самое касается и мифической раскрутки семена: выиграет он или проиграет в этом конкурсе - от этого не зависит количество эфирного времени, затраченного на него
так зачем кому-то тратить деньги, если Семена по любому покажут!
тем более, если речь о раскрутке, то куда это Семен намылился в самый разгар событий - ему бы сейчас сидеть в своей шапке в периметре и образ свой пиарить

так что успокойтесь, и голосуйте без истерик
всё там нормально

другое дело, что вы себе заранее представляли совсем другую картину голосования, но это лишь ваша внутренняя проблема, а отнюдь не объективная реальность :)

12062

Маришка написал(а):

Если пренебречь остальными смсками (считать, что их не было),

нет! не считать, что их не было, а считать, что их поступающее количество было постоянным в те полчаса, что длилась "смс-атака" - т.е. на каждую смс за Солнце приходило 3 смс за семена
поэтому соотношение голосов оставалось постоянным, хотя число их менялось

а "смс-атака" позволила изменить пропорцию на 1,28% и вычислить, сколько голосов содержалось в 1% на 2 часа ночи по московскому времени

12063

digid
Я просто думаю, что орги хотят видеть хозяином Семена, лишь по тому, что Солнце выигрывала конкурсы и как сказала Собчак, если выиграет новенький, то другие участники тоже поверят в свои силы будет стимул (не дословно), Роли говорят о том, что если опять выиграет Солнце то вообще нет смысла объявлять конкурсы и принимать в них участие. Вот поцизия! и я уверена, что орги хотят победы Семена! И Руст))) Семена поддерживать стал))) и Рома, но у Ромы конечно своя мотивация, а вот поддержка Руста это не к добру(. Но надежда умирает последней, поэтому я конечно надеюсь на честное голосование и победу Солнце в этом голосовании! :fans:

12064

Pantera написал(а):

Я просто думаю, что орги хотят видеть хозяином Семена

орги хотят видеть только одно - много денег
и специально показывать такой отрыв в 3 раза - глупость
им было бы гораздо выгоднее, если бы голоса распределялись 51% на 49% и менялись бы то в сторону одного участника, то в сторону другого

Pantera написал(а):

если выиграет новенький, то другие участники тоже поверят в свои силы будет стимул

стимул чего?
потока новеньких на ДД?
а что, уже нехватка образовалась?

да и в силу последних слухов о том, что старичков отселят в отдельные вольеры, это вообще, скорее всего, последний совместный конкурс старичков и новичков
так в чем стимул?

оргам по фиг, кто выиграет
им нужен интересный материал для показа, чтобы повысить телерейтинги и привлечь рекламодателей
развести на эмоции - это да! огам выгодно
а кто в результате этих эмоций приобретет, а кто потеряет: Солнце или Семен - оргов беспокоит меньше всего
они то в любом случае выиграют от ваших денег

Отредактировано digid (2007-08-18 17:45:32)

12065

Veta написал(а):

Презираю «мужчин» так называемых, которые считают, что не по заслугам уважения и звания, а по некоему физиологическому органу должны присуждаться.

Убегаю на концерт, но под этими словами хочу ППКс-ть..Я готова принять от человека любые версии, почему он достоин победы ( лучше выступил,больше этого хочет, нужны деньги, чтобы с долгами расчитаться, собирает деньги на новый диск, на продвижение своей партии на новых выборах, в отпуск хочет съездить, папане новую сенокосилку купить... все что угодно), кроме разделения по половому признаку... Домостроевец Сеня.. махровый причем((((

12066

digid написал(а):

стимул чего?

Сейчас новенькие не верят, что могут получить что-то реальное от ДД, поэтому тупо пиарятся скандалами, драками, сплетнями и т.д., а если победит Семен то новички начнут думать и не только гамно показывать, но и бороться за зрительские симпатии, появится позитив. А так как старечков сейчас убирают, то эту нисшу кто-то должен занять. Интересно когда есть и положительное и отрицательное, а если будет один клубок негатива, сплетен и интриг, то будет не интересно, что-то должно оттенять. В конце концов после перезагрузки должны появиться новые лидеры, новые персонажи они должны быть разными, их должны любить и ненавидеть и они тоже наверное в дальнейшем будут участвовать в конкурсах и побеждать. Грядут серьезные перемены не стоит забывать.

12067

digid написал(а):

а что, было бы корректнее с самого начала назвать "Хозяйка дома2"?

Согласна..как не назови , суть от этого не меняется..Я, например, терпеть не могу, когда женжин в бизнесе пытаются назвать бизнесвумен... Бизнесмен для меня название без полового признака, как бы нейтральное... Так же и "Хозяин ДД" для меня нейтральное...

12068

digid написал(а):

а что, было бы корректнее с самого начала назвать "Хозяйка дома2"?

Нет))) можно было бы как-то вообще иначе назвать конкурс. Но да ладно, факт в том, что на название "ХозяиН" обратили внимание сразу многие, девочки обратили внимание на некорректность, а мальчики были довольны))) т.е. были мысли что возможно победителем видят парня. И Семен поэтому наверняка говорит, что победить должен мужчина...

12069

пост с гостевой :
17.08.2007
verba
Т.к, не могу писать на форуме, напишу здесь...))) Солнечные, логика голосования в КК и в Хозяине разная... Выступления соперников не в один день, а через день- два... *неделю* Рано делать выводы...))) Все еще может кардинально измениться с началом правления Солнце... *вспомните полуфинал...* Все в ее руках... Она должна удивить не по-домовски, взорвать зрительскую аудиторию... Она это умеет... В "Хозяине", как и в КК, до сегодняшнего дня, на мой взгляд, она была безоговорочным лидером... Солнце, ждем от тебя красивой финальной точки в конкурсе... Какая разница, что и кто говорит... Зависть и злость - постоянные спутники таланта и успеха... А вот если и соперники, и враги снисходительно хвалят, то есть повод призадумываться... Действительно ли я так хорош...))) Солнце сделала всех мужичков-старичков в смешанном конкурсе. Это им даже труднее пережить, чем лидерство свеженького креативного лица на проекте…))) Сема - их последняя надежда…))) И тут уже неважно - новенький или старенький… Лишь бы не Солнце… )))

12070

http://rk.foto.radikal.ru/0708/ed/4fe6ad968f88.jpg

12071

digid написал(а):

но ты говоришь, что орги накручивают голоса Семену с той целью, чтобы потом зрители его любили и слали ему смс

Не правда!)))))))) Я не говорила, что "орги накручивают голоса Семену с той целью, чтобы потом зрители его любили и слали ему смс", я говорила, что орги хотят победы Семена, т.к. он новечок и это доказывает, то что не только старички могут побеждать, а и у новеньких есть шансы! Т.е. дело вообще не в Семене, а в том, что победа новечка это перемена, которая в силу перезагрузки может быть выгодна, к тому же и старечки не довольны победами Солнце, вот Роли возмущаются, говорят нет смысла в конкурсах участвовать все равно Солнце победит. А победа Семена покажет, что шансы победить есть у всех. В прочем чего я спорю)))) я только рада если заинтересованности оргов нет, тогда борьба честная, а значит у нас есть шансы на победу!!!

12072

http://ro.foto.radikal.ru/0708/ed/034e2b730ca0.jpg

12073

Pantera написал(а):

Старенькие уходят и их места кто-то займет, появятся новые люди кого-то будут любить, а кого-то ненавидеть.

Всем добрый вечер!!! А мое мнение, что как только старички покинут поляну, то и большинство зрителей покинут экран. Эт как в спорте уходит яркий спортсмен и интересс потерян. Пусть старичков не любят, любят, ненавидят, но к ним не равнодушны однозначно, к ним привыкли, а новенькие вызывают равнодушие, а это гораздо хуже. Мое мнение, что будущего у новой перезагрузки нет.

12074

Natali написал(а):

Пусть старичков не любят, любят, ненавидят, но к ним не равнодушны однозначно, к ним привыкли, а новенькие вызывают равнодушие, а это гораздо хуже. Мое мнение, что будущего у новой перезагрузки нет.

Для меня точно нет)))))))) Я лично смотреть новый дом не буду))) Но дом2 идет больше трех лет и далеко не все смотрят с начала и думаю, что соответственно не у всех вызывают интерес старенькие участники, наверняка найдется аудитория, которая будет смотреть дом2 после перезагрузки, а те кто смотрит из-за стареньких участников будут смотреть эффиры с ними)))

12075

Natali написал(а):

Мое мнение, что будущего у новой перезагрузки нет.

Насколько я поняла, старенькие ведь не совсем уйдут, у них в квартирах будут камеры и их будут показывать. Другой вопрос как их будут показывать. Если отведут спец время или даже программу, то, конечно, смотреть на новичков выше всех душевных сил, а если их будут показывать вперемежку, то ...

12076

Pantera написал(а):

наверняка найдется аудитория, которая будет смотреть дом2 после перезагрузки

Если посмотреть сейчас серию, как будто в первый раз, то я думаю меня бы в зрителях не было это точно. Я помню мы вечером с крестной сядем и хохочем над всякими розыгрышами. то есть мы получали позитив, а сейчас рвотный рефлекс, сменились ценности, люди идут продуманно. Не поймешь уже кто актер, а кто случайный приезжий, скучно,однообразно. Конечно мож и найдется свой зритель, но так как было раньше не будет точно. Если учесть, что с новичками останется Торик и Сруська в Камандывающих войсках, помоги им всем!

12077

Nina-vorona написал(а):

У меня страница не отображается. Кто-нибудь смог открыть?

Дом-2 в Анапе Солнце-Весна

12078

Natali написал(а):

Буду мечтать, чтобы все же по раздельности

Мечтать оно конечно можно. Но только орги совсем не дураки, они прекрасно понимают, что новички многим не сдались, и многие смотрят и переживают за какого-то из давно живущих там участников (есть, конечно исключения). Но шоу многим осточертело в нынешнем виде, многие уже соскакивают, даже несмотря на переживания за того или иного участника, так, поглядывают раз в неделю. Потому концепцию шоу надо менять, закрывать нерезон, так как рейтинги есть, да и на кастинг народ идет. Следовательно, придумали новую фишку, вроде и старичкам хорошо, и про новеньких не забыли, потому скорее всего показывать будут вперемежку((

12079

lu написал(а):

Следовательно, придумали новую фишку, вроде и старичкам хорошо, и про новеньких не забыли, потому скорее всего показывать будут вперемежку((

Да только планируется 28 участников, если показывать в перемешку, то это по секундам надо будет вылавливать, тоже не резон смотреть всю серию из-за нескольких секунд, тем более если сейчас допустим Солнце могут не показывать, но допустим все равно происходят какие-то события вокруг нее, то потом новеньких и стареньких поделят и те кого интересует старенький участник, какой им смысл на новеньких смотреть? Лично я если будут показывать в перемешку, надеюсь только на репорты, если будет что-то интересное то посмотрю, а так нет. Но все таки пока надеюсь, может будут все-таки отдельно показывать например ночные будут со старенькими)

12080

Pantera написал(а):

Да только планируется 28 участников, если показывать в перемешку, то это по секундам надо будет вылавливать, тоже не резон смотреть всю серию из-за нескольких секунд

Могут увеличить время эфира или старичков показывать блоками, например, сегодня одного, завтра другого, а могут и несколько дней подряд одного и того же... Уж они-то придумают, что сделать. По мне, так вообще пора уже закрывать это шову нафиг и дать возможность житьлюдям своей жизнью или хотя бы тем, кто этого уже хочет. и призы раздать по заслугам. Три года шоу делала, строила, любила, чувства свои выворачивала низнанку, кучу зрителей в себя влюбила, получи квартирку и иди, живи, чувствуй, люби, реализовывайся, но и к нам иногда заглядывай, рассказывай, в гостях поживи. ( ой, че-то я размечталась)))

12081

ЯпонаМатрёна написал(а):

Кто смотрит, тот не бросит...много тех, кто садиЦа к ящику в 9 нуль-нуль тока заради зрелища, не имея любимчиков...

Знаешь я свою крестну посадила на дом. У неё тоже нет любимчиков. До последнего времени она мне говорила следующее: Натали в 9 нуль-нуль мне не звони, так как ДД идет, а недавно заявляет, что надоел уже Дом. Не интересно, скучно, мерзко. Мне вообще не понятно как можно это сейчас смотреть не имея любимчиков. Хотя на вкус и цвет.....

12082

Посмотрела я сегодня на ведущего Семена. Что сказать... Не впечатлило, большего от него ждала, да и Собчак не особо, как мне показалось, дает ему раскрутиться. А если точнее, не успевает он за ней, за ее мыслью. она вроде и пытается помалкивать, но и он тут же замолкает, она говорит, и он говорить начинает. Чувствуется в нем неуверенность, хорохорится, конечно, но не орел. С другой стороны, именно эта неловкость-неуверенность, старание (уж очень он старается, прям в глаза это бросается) и может ему помочь, может зрителей привлечь. Напомнил он мне первоклассника, который осмелился впервые поднять руку и ответить при всем классе, и пусть неправильно, но учительница обязательно похвалит, преодолел себя. Вот и здесь похожая ситуация, пусть неказисто (на мой взгляд), но преодолевает себя, значит надо похвалить-проголосовать.

12083

Natali написал(а):

Мне вообще не понятно как можно это сейчас смотреть не имея любимчиков. Хотя на вкус и цвет.....

У мя две есть знакомые, которые так и смотрят...просто шоу...у обеих есть сеть, но звонят мне и спрашивают, а шо тама нового...застрелиЦа хочеЦа))))))) Обе сказали, шо новое, это интересно!!! Но енто, конечно, не статистика...

12084

как обычно монтаж сделал свое дело, Солнце пытаются выставить в некрасивом свете, а Семен просто уверен в победе и немного забывается))))))) хотя конечно это просто глупость - Хозяин Д2, человек не проживший и полгода там :wacko:
а все эти слухи якобы правдивого содержания написаны просто какими-то неудачниками, ну не могут писать нейтрально, сразу же видно, что субьективно пишут :fool:  а рома с олей просто веселят своими размышлениями о справедливости, интересно как размышлял бы ромик о таланте семы , если бы в финале была бузова???

12085

http://rj.foto.radikal.ru/0708/71/d1c91bf0d5b6.jpg

12086

Нина
Спасибочки за фотки))
Солнышко как-будто к звездам улетает))

http://rm.foto.radikal.ru/0708/0c/bc4f8a2e7375.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0708/6c/632fbcdbc243.jpg

12087

я на секунду, простите уж, завтра у солнца вроде бы эфир на лав радио, то ли в 5 то ли в 6
целую

12088

Эмоции одной ночи. Новости, сплетни, слухи. Карабас-Барабас.
И вот опять течет слеза, превращаясь в маленький ручеек на щеке, и не понять из-за каких эмоций, чего больше боли, гордости, веры. Все мысли, посты других солнечных, переживания и воспоминания последних дней вспоминаются и переживаются заново. Как все расположить по полочкам и успокоится.
Боль.

Ёжик-потеряшка написал(а):

18 августа 2007 22:09:45Карабас-Барабас В кулуарах и на площадке обсуждалось,  что ее фанаты разделились и часть ушла за Шмаровым. Народ злорадствовал

Даже не знаю можно верить в этакого Карабаса-Барабаса и его высказывания. Конечно, очень расстраивают выделенные слова из цитаты, но по другому и не могло быть, правы те девочки которые говорят, что уже трижды Солнце и солнечные пережили раскол и разделение, и каждый нашел свой оазис общения и объект обожания. Но что интересно, если на других форумах так или иначе связанных с Солнышком и ее бывшими МЛ оазис возможен, то на солнечном форуме пока Солнышко на проекте такого оазиса не будет. Как не удивительно, какая Солнышко такой у нее форум, со своей солнечной погодой, с грозами и бурями. Ни когда тут не будет спокойного общения, все как в ее жизни, то счастье, любовь и понимание, то провокация взрыв эмоций, разборки, обиды, уходы. Так, что те злопыхатели кулуаров пускай не злорадствуют, в большинстве случаев негатив и злоба бумерангом возвращается к тем, кто радуется чужим невзгодам.
Солнечный флот на плаву и всегда на мачтах и в сердцах будет улыбаться озорное Солнышко.
http://rs.foto.radikal.ru/0708/d4/4af646cc7cf1.jpg
Гордость.

Ёжик-потеряшка написал(а):

18 августа 2007 22:09:45Карабас-БарабасЕй бы амбиции поумерить да понять, что мир не переделать. Она идеалистка.

А эти слова вызывают гордость за ту, которая пытается жить, какой-то своей жизнью,  что есть у нее свои идеалы. Есть стремление идти к намеченной цели, пускай не переделать весь мир, но можно попытаться переделать свой маленьких мирок, который окружает ее. Можно мечтать и верить в сказку, принца, Деда Мороза, в свое творчество, сцену, журналистику не по головам и сенсациям во вред другим, кто на другой стороне линзы объектива, пера прозы и публикаций. 

Но бывает гордость, боль счастья от таких строк, которые тоже находят свое место на полочке моих ощущений.

17.08.2007Ивановна.Казань написал(а):

Солнышко, не робей и на всех недругов забевай. Смело к цели ты иди, и о нашей поддержки не забывай. Когда люди обращаются к тебе с позитивом, все у тебя материализуется и все получится. И еще Солнышко, чаще гладь Марсельку и ложи его на грудь в область сердца.

Девочки уже переносили на форум слова поддержки бабули Ивановны с гостевой, которой не как не удается зарегистрироваться. Давно не читала гостевую, а сегодня ночью была приятно поражена, что гостевая опять наполнилась добрыми пожеланиями в адрес Солнышка, а не только как говорится «конструктивной критикой».

Вера в справедливость.

Ёжик-потеряшка написал(а):

Карабас-Барабас 
Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки)) Хозяином назначен Семен Фролов. Старики будут в Москве, сейчас это уже не секрет, а Хозяин – на площадке. Старики уже понимают, что все решено, все тихо подбешиваются, но на площадке об этом нельзя говорить.

Все равно такие посты не заставят меня, сдаться и я не перестану голосовать. Верю в нашу солнечную сказку быль о не потопляемом солнечном флоте.
http://rs.foto.radikal.ru/0708/77/7d70a41ed2c2.jpg

Ёжик-потеряшка написал(а):

Николаева все пишет альбом, полностью в этом плане зависит от ТНТ, уйти сейчас не может.

Желаю Солнышку, что бы только эти слова осуществились, и ее мечта исполнилась.
Ведь несколько часов назад была получена очередная доза адреналина от секундного показа песни Солнышка на гастролях и бежала дрожь от очередного прыжка на сцене от драйва и ее энергетики.
http://rs.foto.radikal.ru/0708/ee/5422d5aca2e2.jpg
P.S. Кукол дергают за нитки все он марионетки,  но не всегда этих кукол потушив свет  можно положить в сундук и осыпать нафталином. Бывают ростовые куклы в нутрии, которых человек с живым сердцем и эмоциями и может, стоит Карабасу-Барабасу задуматься, что, показывая шоу уже четвертый сезон, даже у куклы могут появиться преданные зрители, которые могут прекратить приходить на спектакль и платить деньги поняв, что их любимому персонажу плохо и его и их обманывают. Может Карабас-Барабас поймет, что куклы устали от одной роли и хотят снять костюм и снова стать теми, кем они были до прихода в его уже не такое уж и интересное феерическое шоу о любви.
http://rs.foto.radikal.ru/0708/ed/3fd08a8181e9.jpg

Отредактировано Мира (2007-08-19 09:18:55)

12089

Логист написал(а):

Я буду голосовать за Солнце! Это последний конкурс на этом опостылевшем всем нам ДД! И я хочу, чтобы Солнце его выиграла! Чтобы ушла победительницей!

Полностью согласна!!!!!!!! Солнечным привет ! Сейчас на Лав-радио объявили о перезагрузке на Дом2,о вечернем эфире Солнышка и о том,что Ксения Собчак попала  первой в рейтинге самых непопулярных знвменитостей наряду с Биланом и Киркоровым.

12090

Love Radio в интернете
LOVE Radio

Отредактировано Vinny (2007-08-19 13:56:01)

12091

Tomushka,
:ok:
)) я вот думаю )) ну должна же быть справедливость на свете )) девочка ,которая ни разу никого за глаза не обсуждала; ни сплетен, ни слухов никогда не разводила )) и вокруг столько мелких, жалких людишек, которые только и делают что обсуждают, осуждают, и столько грязи выливают )) даж боюсь представить каково ее Маме, ее близким, которые вынуждены это все выслушивать из серии в серию ))
А она  все-равно была и будет выше их всех )) от того и бесятся...все без исключения
))  так вот если есть справедливость на свете *очень хочется в это верить* )) Она должна победить )) вот, думаю ) что просто обязана ))) наперекор всем этим слухам, предсказаниям всяких Карабасов, зависти и злобе окружающих )) очень хочется в это верить )) и голосовать буду до последнего  ;)

Отредактировано Alina (2007-08-19 18:33:02)

12092

Alina написал(а):

))  так вот если есть справедливость на свете *очень хочется в это верить* )) Она должна победить )) вот, думаю ) что просто обязана ))) наперекор всем этим слухам, предсказаниям всяких Карабасов, зависти и злобе окружающих )) очень хочется в это верить )) и голосовать буду до последнего

Согласна безоговорочно. Только вот есть ли она эта справедливость? Сомнения начинают залезать в душу. Наверное, её чистота и бесит всех. Она для всех как бельмо на глазу. "Должна быть как все и точка!" Вот и истекают желчью. Если от Сруся можно ожидать, то куда лезет эта пигалица? Все время задаю вопрос-как она это выдерживает? У нас сердце сожмётся, зайдём сюда, пообщаемся,  друг друга успокоим, пошутим и становится легче. У ней же нет такой отдушины, куда можно залезть, когда захочешь.

12093

Добрый вечер солнечные)))
:girl_in_love:
Кто сегодня со мной конкурирует)) в попытках дозвониться до Солнца на LOVE RADIO??

Начинаем в 20:00

по телефону (495) 956 10 66

Кто не сможет звонить, пишите свои вопросы здесь) и кто дозвонится - будет их задавать)))

12094

С офф. сайта

Cейчас в Доме

19:00 Марсель пошел по рукам
Пока Солнца нет в периметре, с ее котом Марселем погуляла вначале Наташа Варвина, затем новенькая Алена. Кот, впрочем, не возмущался, что состав сопровождающих лиц постоянно меняется. Ему важен сам процесс.

:)

12095

Солнце: мое первое выступление в этот вторник - творческий вечер -  в "Рамках Конкурса" )))) Ура, товарищи!

12096

Был звонок от Светланы Николаевны. Попозже напишу подробнее. Солнце- я многих знаю по никам и хотелось бы посмотреть в глаза"

12097

)) отправляю огромное кол-во сообщений на электр. адрес Лав-радио и просто смс! (спасибо Наблюдатель!) )) интересно, будут ли читать?

12098

Солнце поздравила Мая с ДР, пожелала ему там чиво-то..
сказала что любит электронную музыку, и себя, что еще не написала свои лючшие песни.
моде после песни сама ченнидь споет) но не пообещала, диджей просит.....

Отредактировано Аленка (2007-08-19 20:18:39)

12099

)))) Солнце: про песню "15-ть клевых" - это мой позор *со смехом, конечно* ! Ведущий: зато вышла в массы! (как-то так) :)

)) Так хочется, чтоб Ирина-Логист дозвонилась!  )) это уже традиция!  :D

Отредактировано Alina (2007-08-19 20:21:26)

12100

Alina написал(а):

Ведущий: зато вышла в массы! (как-то так)

А еще ведущий зато кушать было на что. Солнце весело "нет-это благотворительность"))))))))


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу