Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 12101 страница 12200 из 13978

12101

Светлана Николаевна говорила, что конкурс сделан для мужчины, т.е. парень должен выиграть, но она все равно конечно посылает смс за Солнце поддерживает ее! Солнце поблагодарила за поддержку, реагировала на разговор о конкурсе с *улыбкой*

12102

У Солнце спросили хотела бы она быть ведущей, Солнце сказала, что хотела бы вести ночную передачу, что-нибудь связанное с музыкой)))

12103

))) почему мои сообщения не читают?  :diablo:

Солнце: про группу "мираж" - что обязательно пригласит их в рамках конкурса, пока она ведущая!  :)

12104

Диджей усиленно заигрывает))))

12105

Спросили почему не пишет книжки?))) Солнце говорит, что импульсивная и ее хватает только на статью, но хотела бы в дальнейшем выпустить книги своих стихов))) Диджей просит зачитать, она говорит, что не помнит.

12106

Ведущий очарован Солнышкой. Попросил прочитать свои стихи. Что нибудь из взрослого Солнце-- Из взрослого.....ниче незнаю :D  Вед.-- соленья умеешь закатывать? Солнце--Ещё не закатывала, но закачу :D Хотела бы выпустить книгу сборник своих стихов. Чем будешь заниматься когда проект закончится. Солнце-- Я не без ручек и не без ножек. Я найду чем заниматься. Раньше же ведь занималась. Продюсера не надо. Хочу как в сказке

Отредактировано Natali (2007-08-19 20:39:17)

12107

Солнышко спросили про аварию.Она ехапа на пресс конференцию в одно издание.И еще спроили про книжки.Писать не собирается она сказала чтонет!Я очень импульсивный человек.И еще ее спросили умеет ли она вышивать крестиком.Да-сказала.

12108

Pantera написал(а):

ей усиленно заигрывает))))

Замуж предлогал в шутку.

12109

Дозвониться  не могу , а СМС  отправила  и уже ее зачитали .  Кто не может дозвониться  пишите СМС

12110

Говори *со смехом* что стихи для суицидников (как-то так), говорит что давно стихи не писала, большинство стихов написаны в подрастковом возрасте по этому так (пессимистично) Весь эффир улыбается и настроение отличное)))

12111

)) Тел. звонок ! Будет девушка Ирина!
) Может наша Ирина? ;)

12112

Логист дозвонилась.

12113

Ирина - Молодец!
)) от Лав-радио Ирине два билета в театр кино-мир! :D

12114

Иришки!Подарили два билета!Расказывает про последний ДР свой!

12115

Девченки такой пазитив. ААААА. Супер Логист Ирина молодец. Максим--- вы казачок засланый?  Ирина----Нет я ЛОГИСТ. :D

12116

Алекс просила познакомить ее с Маем.Начто Солнце сказала что Май только с ней общается.Пишут друг другу Смс-ки.И знакомить и давать номер телефона она не хочет.

12117

Сказала насчет перезда!Что ей предстоит скоро переезд.

12118

рада, что дозвонилась)
У Солнышка хорошее настроение)))
Максим такой весь) на позитиве)))
Вам всем привет от них обоих)))
муж шутит) что от моего солнечного хобби)) наконец-таки) пошли первые дивиденты))) в кино пойдем) с легкой руки Лав Радио))

12119

)))) дозвонился мужчинка Юрий! )) дд не люблю, но вы - Солнышко - замечательная! :D
)) мужчине нравится, когда девушка мужественная, любит рыбалку!

12120

Диджей говорит кучу комплиманов и говорит что на одного Солнечного стало больше :D

Отредактировано Pantera (2007-08-19 21:03:14)

12121

))  Солнышко передала привет своему продюссеру  :D  и нам, всем Солнечным! )) сказала )) то, что мы ее любим и поддерживаем важнее, чем любой конкурс!
)) Максим сказал, что на одного Солнечного стало больше! )) поблагодарил Солнышко за Человечность и душевность!
)))  :D

Отредактировано Alina (2007-08-19 21:04:24)

12122

Pantera написал(а):

одену все лучшее сразу" (это к теме о Бузовой)

Да конечно, просто пишу быстрее, потом бы потредоктировала. Максима Солнышко греет. Юрий ---Солнце очень нравиться, но дом не смотрит. Солнце---я в этом году открыла для себя рыбалку. Юрий играет панк рок и с Солнцем много общего. Максим--- С кем из звезд дружишь. Солнце--- Я дружу с Собчак тебе Максим это о многом должно сказать.     Юра пригласил Солныщку прыгать по домам. Солнце--- По домам два прыгать :D  Солнце---всем Солнечным привет и спасибо, за то,что мы есть и ,что любим её это намного важнее. Максим---Солнечных сегодня стало на одного больше!

12123

Диджей - лапочка!))))  Столько комплиментов))) Очень тепло они общались) Спасибо и ему тоже))) Солнышку было приятно)))) Я так рада!   :girl_in_love: Жалко мало(( и смс не почитали(((

12124

Добрый вечер!
Солнышко - ЧУДЕСНАЯ!!! Первый раз слышала такой легкий и свежий эфир!!! Ни капли пафоса и напыщенности, как у некоторых... Ведущий, по моему покорен, впрочем, как и все остальные мужчины, которые попадаются на Солнечном пути...

12125

Veta написал(а):

ак у Солнца всё же есть продюсер?

Это Солнце Михайловскому Алексею Николаевичу) продюсеру ДД) привет передавала)))
и всем солнечным)))

12126

Ну что, у кого-то еще остаются сомнения кто должен стать Хозяином Д2? Сема - это самодеятельность, Солнце - профессионал!

12127

Логист
Вы умничка, с легкой руки Солнце хоть в кино сходите!!!
Всем солнечным добрый вечер!!!

Эфир очень классный получился.
Солнце попала в аварию, пропускала пешехода, а в неё сзади вьехали. Она очень из-за этого расстоилась, т.к. подвела людей, ждущих ее на пресс-конференции. Звоночек от мужичка бегающего по крышам Юрия понравился, типо "я ДД не смотрю, но Солнце мне нравится, она рыбалку любит..."  :D

12128

Natali написал(а):

Такой легкий эфир получился и время пролетело быстро

И у меня такое же впечатление. Солнце молодец! Даже ведущий Максим её хвалил. Она когда адреса и номера телефоном говорила перед песней или рекламой , он успел в эфире ещё сказать "Берем!!!" * в штат ди-джеев*  :D

12129

rose написал(а):

Легкий, очень позитивный Солнечный эфир вышел!!!

Максим с Солнцем заговорился) и даже времени на последнюю песню не осталось))) и на следующий час) приглашал остаться)))
только Солнцу в периметр нужно! она же ведущая на этой неделе!

12130

rose написал(а):

Солнышко завораживает и присутствием своим и, конечно же, общением! Эфир с ней слушать можно бесконечно и общаться также))

Это явно одно из её многочисленных призваний. Она всегда очень талантливо ведет радиоэфиры. Может быть ей стоит работать и на радио тоже? Вот бы здорово было!!!

http://rp.foto.radikal.ru/0708/80/380b6c95a126.jpg

12131

Imha написал(а):

Как неприятно было смотреть на этот Семин митинг.

А я наоборот повеселилась, очень неумно, получается из его слов, что он хозяином должен стать только потому, что имеет признаки мужской особи. И еще глядя на него вспомнился анекдот. Стоит Ленин на требуне и говорит народу *товарищи, революция отменяется! Я променял все броневики на кепочку! Правда, хорошенькая?* Да и Собчак, по-моему, c одной стороны пиаря его, с другой опускает. Сема*Я на правах ведущего оставляю Сашу!* Собчак* Да?, а я – Махо* Все вопросов больше нет.  И даже Гобоз мог бы уже не высказываться.

12132

ИрониЯ написал(а):

Вы слышали слова Собчак в начале лобного?
А Сёма - герой... Интересно, корона не жмет?

Это просто слова, ну вроде так положено, типа, слогана *Построй свою любовь* Ведь главное не слова Собчак, а действия Семена, а он на лобном - бородина №2, та хоть иногда реплики кидает (подсказанные в ухо), А он , ну, не успевает он за мыслью Собчак.

12133

записала весь эфир) сейчас слушаю))
а пока его не выложили на сайте) несколько слов Солнца солнечным)))  :give_heart:

LOVE RADIO

СОЛНЦЕ: Передаю привет всем своим солнечным, всем людям, кто болеет за меня! и кто голосует) И большое вам, большое человеческое, солнечное спасибо! Потому что, если бы не вы - я не была бы даже в финале! И в независимости от результата этого конкурса - я знаю, что вы у меня есть!) и что вас очень много! И что вы меня любите! Для меня это намного важнее, чем победа или денежный приз!
вот)
  :girl_in_love:

12134

Sveta"13" написал(а):

Кроме лобного (перегнул немного)

Но честно говоря я ожидала худшего, прям настроилась на каку, а оказалось в целом нормально))) да пусть пиарится эта его неделя пусть продвигает себя как может. Будет неделя Солнце и я уверена, что она покажет класс! Солнце как ведущая чувствует себя прекрасно! И обыграет на все 100%! Уж не знаю чем обернется голосование, но по факту уверена Солнце будет выглядить НАМНОГО лучше! Просто не сравнимо! А сейчас рулит Семен точнее пытается, делает все что может и это его право, нормально все!

12135

Sveta"13" написал(а):

У меня даже сомнений нет((( бородина уже начала. А вот реклама...должна быть за Солнышко, посмотрим

Да все будет отлично!!! На неделе Солнце все будет прекрасно!!! Даже если и будут досадные мелочи( в целом все будет ок! Вот сегодня Солнышко вела эффир в прекрасном настроении,ее неделя в реале уже началась и Солнце в отличном настроении))) говорила, что считает объективно, что у нее неплохо получается в роли ведущей! Я уверена, что просто прекрасно получается!))) Все будет :ok:

12136

Я так радуюсь, когда вижу или слышу Солнышко хоть несколько минут!!!
У неё безумная энергетика, которая передается даже через радиоэфир. В меня будто батарейки вставили.
Одно огорчает: ЧАС-это слишком МАЛО!!! Вот бы её реально пригласили на какое-нибуть радио ведущей, желательно утреннего шоу - подзарядка отличным настроением на целый день!
Всё таки как хорошо, что она у нас есть...

12137

Pantera написал(а):

На неделе Солнце все будет прекрасно

Очень этого хочется. Я, конечно, Ромке не очень доверяю, но если отбросить предвзятость, то неприятно было читать, как на первом ее лобном Бородиной удалось разозлить ее и вывести на эмоции. А Сема, как всегда, валенком прикинулся. Конечно, эфир мы еще не видели, но общее ощущение - не очень. Обидно(((

ИрониЯ написал(а):

Вот бы её реально пригласили на какое-нибуть радио ведущей, желательно утреннего шоу - подзарядка отличным настроением на целый день!

Не, лучше вечернего. Она ведь сова, утром любит поспать. А вечером от ее голоска и позитива, все плохое, накопленное за день, улетучится)))

ИрониЯ написал(а):

Всё таки как хорошо, что она у нас есть...

Yes, yes,yes!!!
http://rs.foto.radikal.ru/0708/29/1ccc82982a18.jpg

12138

Pantera написал(а):

гадостей Солнце за спиной говорить не будет, что может быть такого плохого да ничего)

Зато за ее спиной поток этих гадостей не иссякает. Вон сегодня в ночном, говорят, сРусь пройдется по ней своим поганым языком. Как хочется настучать по его гнилой голове(((

http://rf.foto.radikal.ru/0708/7f/afb1e8d7fb8a.jpg

12139

Imha написал(а):

Как хочется настучать по его гнилой голове(((

И Ромику тоже иногда хочется настучать. Он думает, что его опусы против Солнышки очень изящны, что он подкалывает ее тонко. Хочется его разочаровать - все очень явно видно - и неприязнь, и злость, и зависть. Не получается у него скрыть все это, ну никак. И это его неприкрытое желание, чтобы победил Семен, так роднит его с Рустамом - прямо близнецы-братья(( Кто угодно, лишь бы не Солнце. Мужики, блин(( Тошнит от них((   :bad:

12140

Всем зрасти!
Конечно не приятно что такая возня идёт во круг конкурса...и что *коллеги* всекми правдами и не правдами страються у Сулнца почву из под ног  выбить...но что делать это шоу-биз...бабки, влияние да и задетое самолюбие всё смешалось вот и результат!
Девушки, женщины девочки но чего наезжать на Семёна....он бореться и хочет выиграть и имеет на это все права...это его...ну не должен же он *благородненько* отдать приз...ему тоже надо а раз за него голосуют зничит он нравиться и близок каму-то. А то что тут так активно он обсуждатеться это на мой взгляд не верно и ни правельно, тем самым ещё больше повода даёться голосовать за Сёмку...ну и результат мы видим в таблице(((

12141

Луняшка написал(а):

он бореться и хочет выиграть и имеет на это все права...

Согласна!

Луняшка написал(а):

А то что тут так активно он обсуждатеться это на мой взгляд не верно и ни правельно, тем самым ещё больше повода даёться голосовать за Сёмку...ну и результат мы видим в таблице(((

Только не верю я во влияние форума на голосование! Интернет капля в море! Масса людей голосует, которые не выходят в инет, да и в инете форумов полно, все разные и пишут разное, не думаю, что написанное влияет на голосование!

12142

Луняшка написал(а):

Ну маленькая но всё же капля...

Не помню на каком форуме прочла следующее. "Нравится Семен потому, что не нравится Солнце" так что не думаю, что наш форум влияет на голоса. Да и Сему уже стараемся не обсуждать. Боимся уже.

12143

Natali написал(а):

"Нравится Семен потому, что не нравится Солнце"

Вот если бы форумы влияли на голосование, то за Солнце было бы в два раза больше голосов, масса форумов склоняют Солнце(((, гораздо больше чем Семена. Хотя конечно у Семена на сайте форума нет, а это Солнечный сайт и форум, а значит ответственность наверное какая-то есть, но... да вроде особо и не наезжаем на Семена.

12144

Natali
))) Вы знаете, я раньше как-то все посмеивалась )) а сейчас ) не знаю, не под то настроение он мне попал что-ли...)) это ведь уже дикость какая-то )) прям маниакальная болезнь по-Калгановски под названием "давайте очерним Солнце" )) а когда это уже перестало быть актуальным )) то в ход пошла другая "давайте очерним ее поклонников" )) а ведь истина-то как на ладони - завидует, бесится ) не может догнать своими извилинами почему и за что..
)) если б так уж были мы ему отвратительны,  если б так уж презирал нас  :D "волосатых, усатых, да без мужней ласки"  :D , то  и не обсуждал бы... как не обсуждает всех тех, кто ему реально совсем не интересен..
)) и Карина эта  - чудо-юдо местного пошива )) как она может что-то говорить про Солнце, без году неделя с ней знакома )) как люди могут так жить, так общаться, такое себе позволять ) не понимаю, честное слово ....
)) Но если с этими "гипнозами по - Калгановски" все понятно, то ТНТ=ники в конец рехнулись....Какие бы раньше баталии и войны с оскорблениями и сплетнями не были между участниками )) никогда не доходило ) до оскорбления людей, которые деньги тнт приносят...(( в суд что-ли на них подать  ;) как раз по моей профессии :)

)) Всем Спокойной ночи!  :bye:

Отредактировано Alina (2007-08-20 01:34:48)

12145

Доброй всем ночи!
Приехала с дачи почита все и загрустила.Неужели Ромка не панял почему они все проигрывают.За свои слова в адрес других участников их и не любят.Неужели это трудно понять?От его репортажа я очумела.Такая злоба.% стоят на одном месте.Непонятно почему?Но Солнышко не далжна унывать -юто все еренда.За то все окружение показало как есть кто.
Стыдно за поведение многих.Да ладно Бог им судья.Правда она всегда одна.Если подтусуюд или любыми путями выведут Семена в хозяева дд то это только покажет несостаятельность орг.ДД.Гострабайтер не может быть хозяином ну ни как.

12146

Sova написал(а):

Солнышко не перестает верить в сказку даже после всего, что с ней произошло в последние три года. Я продолжаю верить вместе с ней. И с тобой!

http://rk.foto.radikal.ru/0708/03/73a49922275c.gif

rose написал(а):

Легкий, очень позитивный Солнечный эфир вышел!!!

Логист написал(а):

LOVE RADIO
СОЛНЦЕ: Передаю привет всем своим солнечным, всем людям, кто болеет за меня! и кто голосует) И большое вам, большое человеческое, солнечное спасибо! Потому что, если бы не вы - я не была бы даже в финале! И в независимости от результата этого конкурса - я знаю, что вы у меня есть!) и что вас очень много! И что вы меня любите! Для меня это намного важнее, чем победа или денежный приз!

Привет)
Какое огромное удовольствие получила от Солнечного эфира на LOVE RADIO. Такая легкость общения и ведение эфира происходила у Солнышка и Максима. Такие теплые слова поддержки от всех дозвонившихся. Такая вера в мечту и явь, что сможет все сама без продюсера, и вера, в сказку, разве не может быть такого,  что нужна будет со своим творчеством, и будут приглашать ее везде. Такой позитив от ее последних слов в конце эфира.
Солнышко спасибо)))!!!!!
Сегодня такую цветочно-солнечную фотку скачала от Лины. Решила добавить в нее еще немного Солнца)
http://rk.foto.radikal.ru/0708/fe/9c7bada5496d.jpg

Логист написал(а):

продолжение на

Логист :kiss3:  :give_heart:  :rose:  :rose:  :rose:

Отредактировано Мира (2007-08-20 01:57:24)

12147

Доброго утра Солнечным!

    Сайт"Давай их поженим"

                                  http://russia.marrygent.com/top/comments/331/239/

12148

Всем солнечным от моего мужа большой привет.Он ненавидит Д2, и меня ругал, что негатив получаю с экрана. Но когда
посмотрел на Солнечный сайт и на фото тут было с Гламура Солнышко с Димкой, сказал что она на нашу дочь похожа, и
не стал возражать от просмотров серий. Нечаянно он  попал на серию, когда "Петух с памперсом" - это определение мужа - назвал поклонниц Солнца не обласканых, волосатых, не определенного возраста, сказал, что он понимает в колбасных обрезках.?!  Женщина волосатая, с волосами до пояса, которой на самом деле 54 года, а выглядит на 44 - это же самая настоящая женщина , на которой держится дом, которая выбрала экранный образ поклонения, обожания, защиту и поддержку своего кумира . И если этот кумир, обращается к вам "солнечные мамки" - она достойна быть хозяйкой Д2. А мужчина - хозяин, только при хорошей хозяйке. Наличия краника ниже пояса, это не определение хозяина. А вот о Степе - определение мужа, недотраханый мудоблуд. И это все его реакция на одну серию

12149

Добрый Жук приветик! Какой вчера был прекрасный эфир с Солнышкой. Такой легкий. Атмосфера была на позитиве. Настроение у Солнца по моему было отличное. Передай, что мы слушали и получали огромное удовольствие от её общения!!!! Всем приветики!!!

12150

Ой привет! я весь эфир на месте не могла усидеть!!! умничка! а настроение у нее было до эфира не чоень! ее туда сначала не пускали с плозадки, потом пропуск забыли заказать и т.д. :)
Завтра ждет всех на концерте!!!

12151

ДобрыйЖук написал(а):

а настроение у нее было до эфира не чоень! ее туда сначала не пускали с плозадки, потом пропуск забыли заказать и т.д

Главное, хорошо, что хорошо закончилось. У меня муж ДД никак, а это прям сижу косо за ним наблюдаю улыбается сидит. Отошла не надолго,слышу кричит "беги скорей, реклама кончилась"...Умничка она! :)

Отредактировано Natali (2007-08-20 16:20:35)

12152

http://rp.foto.radikal.ru/0708/9d/37a4ee4a2856.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0708/39/e0ea52ee7d02.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0708/4b/865ae959ff93.jpg

12153

Я надеюсь завтра всех вас увидеть :) так круто будет!
Наблюдатель :) помнишь, что ты прислала мне на почту? Солнышко сегодня это сделает :) для всех остальных пусть будет сюрпризом :)

12154

Кстати в воскресенье Солнце сдала зачет еще один. а в среду у нее итоговая игра, и ее последний день ведения. Она поедет туда с камерами, так что  у вас будет возморжность все увидеть :)
а еще вас в среду ждет сюрприз! прикольно все должно быть!

12155

А еще после вторника Дракон порадует вас множеством фотографий Солнца и ее  личными видео :) там будет и Марсюшкин :)

12156

Если вы хотите спросить меня о настроении Солнца, то несмотря на то что они дико устало и дико расстраивается что все не идет по зарание приготовленному плану, то все в общем-то ничего!

12157

А что такое итоговая игра?

12158

ДобрыйЖук
Рома написал, что в субботу она на свадьбе была...
Получается, вернулась, провела лобное, и тут же зачет и радио?
Зачет утром сдавала?

12159

ДобрыйЖук написал(а):

что-то поднимает ей настроение?

12160

Итоговая игра - это экзамен самый важный
свадьба была у одного из оргов шоу. пригласили только Солнышко, Семика и Настю . конечно она не могла не поехать. Лобное было в час с копейками, она его вела! да а потом зачет, радио и разные конкурсы на площадке :)

12161

ДобрыйЖук
привет)) Ну, просто что не пост, то сплошь сурпризы))) Здорово так!)) Уже живем в предвкушении завтра)))

12162

Серьёзница
да, предстоящая встреча с вами, отпуск и я, когда пою :)
Sveta"13"
радуется и ждет отпуска  это самое главное
а я уже гуляю

12163

Сема фигово себя ведет.. мерзко как-то
а учеба вся еще впереди, она еще англ. яз учить хочет :)

12164

ДобрыйЖук написал(а):

и я, когда пою

Тогда пой почаще!)))

12165

Добрый Жук,а как всё-таки с диском? Пишут,что она над ним работает????

12166

Natali
просто не получается и орги не все делают
калгей в лицо то молчит...
если я буду петь почаще, боюсь она не выдержит.. и убьет того кто мне это посоветовал :)))))

12167

ДобрыйЖук написал(а):

если я буду петь почаще, боюсь она не выдержит.. и убьет того кто мне это посоветовал ))))

так ты не по своей инициативе?

12168

а диск в вечном процессе! ничего все получится!

12169

ДобрыйЖук написал(а):

и убьет того кто мне это посоветовал

Она не сможет, у нее руки будут заняты, т.к. будет ими затыкать уши, потому как я петь начну)))

12170

пою то по своей :))))) но я не очень хорошо это делаю мягко говоря :)
мой хит -  это "все невозможное возможно знаю точноооооооооооооо
Димка очень любит когда я пою :) я его тоже всегда радую песенками

12171

sirena
еще продолжение и практика
отпуск начало сентября
lu
О! я вижу вы такой же талант как я :) алмаз без огранки :) пора создать тандем!

12172

а с Димой они сейчас не встречаются????

12173

ДобрыйЖук
Завтра можем доставить двойную радость Солнышке - споем дуетом)))

12174

ДобрыйЖук Марселька под чьим присмотром, уж очень гадко о нем говорят всякие там(((

12175

и сейчас радую!

12176

ДобрыйЖук
А Солнышко встречалась с Димкой. Что-нибудь решили?

12177

Lika
Да, Димка помогает ей в учебе, например
lu
:fans:  да... я как представлю сразу от смеха слезы появляются
LitlMAM
наташа вроде бы следит

12178

насчет практики пока не ясно

12179

Добрый Жук,всё-таки как насчёт диска?? Есть какие-нибудь подвижки???

12180

слова слова слова.. - это насчет диска - как франц. песня parole parole....
а насчет Семена - просто некрасиво в глаза пушистый и мягкий а за глаза грязька...

12181

ДобрыйЖук
а его, мягко говоря, не очень корректное поведение и реакция на плохие слова о Солнце тебя и Солнце не смущают?

12182

LitlMAM
я думаю, конечно! Солнце хочет просто пообещться с вами :)
не будет чего-то там формального прям я думаю
Серьезница, вы имеете ввиду в эфире? я ей не говорю, уж простите, не хочу я ее еще этим растраивать. а я конечно злюсь..

12183

Она вчера после радио и учебы поехала еще конкурсы вести? Где же на все на это взять ей силы? Скорей бы отпуск!Едут они вдвоем с Наськой или Сэмик тоже?

12184

ДобрыйЖук написал(а):

насчет Семена - просто некрасиво в глаза пушистый и мягкий а за глаза грязька...

Да, вот он тихий омут(( А еще говорит, что мужик((

12185

Lika
надежда умирает последней
lu
я думаю, как пойдет :) Солнце сегодня спрошу, но она говорила что вроде бы не должно быть регламента
отпуск уже не за горами, только , возможно Настя с Семиком не поедут - не очень у них все складывается с отпуском и возможно она одна поедет

12186

ДобрыйЖук
Я имею ввиду димино поведение и его реакцию на грязные оскорбления Солнца на сайтах, которые он посещает, реакции никакой, даже "спасибо" за поддержку в свою сторону говорит - я о вашем с Солнцем к этому отношении?

12187

А! простите, я не поняла.
Знаете, если честно СОлнце я о таком не спрашивала, а сама я не имею права никого судить. Дима поддерживает СОлнце в реале, чем может. она всегда может обратится к нему за помощью.

12188

ДобрыйЖук
они - друзья?

12189

Lika написал(а):

После того как не вышла на предвариловке -проявился...

Я конечно, много пропустила, но не могу понять, разве Солнце Семе что-то обещала? Или он думает, что стер два пальца при рисовании, сводил на свиданку, и все, Солнце должна была пасть в его объятия со словами *Я Ваша навеки*?

12190

ДобрыйЖук
То есть получается они сейчас снова вместе?

12191

А в отпуск она едет в Таиланд или решила куда-то в другое место? И на сколько дней ей дали отпуск?

12192

Серьёзница
мне сложно ответить за них, думаю да.
Marina
они общаются  :)

12193

ДобрыйЖук, а как Солнце относится к перезагрузке?

12194

sirena
собирается в тайланд , надеется на неделе 2
Sveta"13"
ага
к перезагрузке, конечно положительно. новые возможности, новая жизнь и условия

12195

ДобрыйЖук  Передай Солнышку, что мы ее очень ждем и пусть не волнуется за свое выступление,  мы ее поддержим)))

12196

ДобрыйЖук написал(а):

возможно она одна поедет

Одной грустненько, а ты не хочешь с ней или не получится?

12197

LitlMAM
конечно передам
Natali
у меня к сожалению не получится. другие немного планы.
но она так хочет отдохнуть, что просто счастлива любому раскладу
хотя может у насти и семика еще получится

12198

ДобрыйЖук
а когда старичков выселяют? неизвестно пока?

12199

ДобрыйЖук написал(а):

я думаю, как пойдет  Солнце сегодня спрошу, но она говорила что вроде бы не должно быть регламента

Спроси пожалуйста, а то у нас кааак пойдет,)))) а вдруг у нее дела еще какие, она рваться будет, нам ведь вряд ли ее отпускать захочется быстро, но мы отнесемся с пониманием, она итак вся уставшая.

12200

Серьёзница
октябрь конец - ноябрь начало..


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу