Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 12201 страница 12300 из 13978

12201

ДобрыйЖук написал(а):

но она так хочет отдохнуть, что просто счастлива любому раскладу
хотя может у насти и семика еще получится
0( Хорошо | Плохо )

Конечно в любом случае это здорово. После таких событий хоть отвлечется от всего. А я уже жду завтра! Всем вам отлично провести время! Солнышку приветише огромный!

12202

ДобрыйЖук написал(а):

я ей не говорю, уж простите, не хочу я ее еще этим растраивать.

Молодчинка!
Хочется обнять её,  прижать к сердцу, чтобы немножко(можно множко) наших сил перешло к ней. Нас вон сколько много! Если бы каждый из нас  своей силой поделился, она  бы после этого  стала ещё сильнее! Никакой враг ей страшен бы не был!

12203

ДобрыйЖук
А почему Солнышко сказала вчера на LOVE RADIO, что сейчас почти не пишет стихов? И с чем это связано? Очень бы хотелось почитать ее стихи. А не пробывала она писать прозу? Было бы интересно.

12204

Marina
Солнышко не имеет времени вообще :) а еще она же сказала что чересчур импульчивна :))))))))))))

12205

ДобрыйЖук
про стихи...
как давно она написала последнее стихотворение, не знаешь?

12206

Серьёзница
ой нет, не знаю....
она вчера засмущалась и печть и читать... сказала все из головы велетело :))

12207

ДобрыйЖук
Желаем Солнышку  победы! И пусть все ее задумки и мечты сбудутся!

12208

ДобрыйЖук написал(а):

она вчера засмущалась и печть и читать... сказала все из головы велетело

Слышали мы))) Слышали))) Ее диджей совсем засмущал комплиментами  :) 
Пока! Передавай, что мы оч. ждем встречи!)))

12209

Девочки, я сейчас ролик посмотрела с Солнцем. Она уже ведущая с Бородиной на лобном. Сема:- Ты так со мной разговариваешь как будто я такой мальчик, мальчик мразюка. Тебе не стыдно так говорить?" Солнце:-"Мне не стыдно"   Голос за кадром- "За что Солнце публично унижает Сему?" Солнышка такая хорошенькая сидит на лобном. В зеленой кофточке.

12210

Карина - новая жертва интриг Рустама
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070821

За что Солнце унижает Семёна?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070822

12211

http://rp.foto.radikal.ru/0708/18/437b2e7753c8.jpg

12212

По серии.... Сема на лобном со своим посланием, опять неудивил. По каждому только негатив какой то. Причем здесь Марсель вообще не понятно.... Гена в майке со стразами это что-то...И соглашусь с Ромой не надо старичкам влезать во все хитросплетения Сруся. Пусть новички сами разбираются со вселениями выселениями. Давно уже на доме ничего не делают просто так. А Солнышко все пытается что-то донести. А Марселька принц! С Настеной улыбнул, лапочку свою растопырил малышка.

12213

Кака любовь у Семена  быстротечна. И ребенок уже не нужон чужой.  Бедный Марселька с раннего возраста приходится за  себя постоять, всем по мордасам надавать.Выгоды-то никакой теперь у Семена по отношению к Солнцу нет. До финала
добрался, теперь можно и пнуть и идти к цели заветной.Эх мужик, мужик, хо-зя-иннн.
Главное теперь Русе в рот посмотреть и оценку получить. Увидеть в этих "зеркалах" одобрямс. Эх Семен, Семен,
"надежда и патриот" всея Руси.

Отредактировано Ивановна (2007-08-20 22:19:28)

12214

Сурикат написал(а):

Солнце точно его назвала понтовым котом...Никому спуску не дает...))))))

:D Я вообще удивляюсь. У Солнца на руках само спокойствие, а как кто другой на него посягнуть решит сразу лапки в растопырку. Преданный какой котенок.

12215

Ивановна написал(а):

Кака любовь у Семена  быстротечна. И ребенок уже не нужон чужой.

Да ужжж, Вот и показатель искренности отношений к Солнцу.Мальчику просто история была нужна на недельку-другую. За Марселем без желания остался присматривать, это было видно..Но если настолько ему был непрятно животное, надо было отказываться с самого начала... А не опрадываться теперь перед всеми...

12216


Девочки, кто идёт на встречу с Солнцем!

Пожалуйста, передавайте ей привет из Ижевска и пожелание не изменять себе изменяя себя! Счастья ей!!! Жаль, что в силу обстоятельств, не получается приехать!!!

Отредактировано Veta (2007-08-20 22:31:25)

12217

Наверно, помните, как Марсель по мордасам Бородиной дал.

12218

Ивановна написал(а):

Наверно, помните, как Марсель по мордасам Бородиной дал.

Не любит Марсель фамильярного отношения к себе. Королевской крови киса. :)

12219

Natali написал(а):

Не любит Марсель фамильярного отношения к себе.

Такими темпами он и Кокоса скоро гонять начнет, несмотря на разницу в возрасте... С характером мальчик))))

12220

Если, серьезно, кто завтра поедет на встречу с Солнцем, передайте, что последний день ее в конкурсе, для зрителей самый
запоминающийся. И поэтому максимум позитива к участникам, зрителям и даже к ее бывшим и примкнувшим МЧ. Поскольку
за экранами сидят, как поклонники Мая, Димы и Семы. И как она с экрана к ним отнесется, так и получит дополнительные
симпатии. Удачи ей личной и нашей поддержки.

Отредактировано Ивановна (2007-08-20 22:48:21)

12221

Natali написал(а):

По каждому только негатив какой то. Причем здесь Марсель вообще не понятно....

Не очерняйте парня)))) Он за позитив! И причем Марсель тоже понятно, надо ж гешке и русту показать, что он (Сема) мужик, и *сам себя уволил* Я обратила внимание на лица участников на лобном при чтении семиного послания, не заметила даже заинтересованности, на лицах неподдельная скукота. И подготовленность Семена оставляет желать лучшего, уж ладно чтение по бумажке, но с такими ошибками! такое впечатление складывается, что все писАл не он сам.
Кароче, скукота!

12222

Lika написал(а):

любить мужчин Солнца мы не обязаны , но нужно уважать ЕЁ ВЫБОР.

Дык об чем речь..появился мужчина- ее выбор..исчез мужчина- то же есть причины для этого...Очень верно про ЕЕ жизнь. Меня, например, очень радует перспектива разворота показа видеоряда про Солнце из сферы личных отношений в сторону профессиональных...Личное, конечно, тоже будет присутствовать, но мне интересна и другая часть жизни молодых людей- реализация...

12223

Всем привет!)))
Меня аж перевернуло от слов Семена о Леонардо-Марселе), в этой своей бумаженке :bad: Прям :bad: Семен со своей желчье не обоснованной(((
Но завтра концерт))) вот это радует)))

12224

Солнышко всегда очень клёво ведёт эфиры))

http://ro.foto.radikal.ru/0708/34/ee8d3610dd2a.jpg

http://ro.foto.radikal.ru/0708/bc/89e19188b0d0.jpg

http://ro.foto.radikal.ru/0708/1b/232262b4e9d8.jpg

Отредактировано Sova (2007-08-21 16:39:53)

12225

Здрасте, всем!!!! Как же все-таки фигово монтируют серии: показывают Солнышко не с лучшей стороны.  Вчерашняя серия меня вообще выбила из колеи: ну как можно было не показать возвращение Солнца с гастролей, а именно «встреча»  :pleasantry: ее Семеном…Всё сделали так, чтобы в глазах зрителей она упала. Выглядит теперь будто сама начала не поддерживать Сему и гнать на него….а «бедненький Сема» никак не понимает почему на него такая реакция…слушает он всё Срусю…ТФУ!!!! Как противно это всё!!!
Конечно, организаторам выгоден выигрыш Семена, т.к. такие скандалы творятся, такой ажиотаж!!! А если выиграет Солнце, ничего удивительного не будет, все тихо и спокойно..! ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
Но я все же надеюсь, что с началом показа Солнечных серий, все поменяется!! Люди будут больше голосовать за нее, а организаторы не будут фальсифицировать голоса!!!
А на счет, Роминого отчета, то я со многими соглашусь, что Солнце выводят на эмоции, а т.к. она сейчас в уязвленном состоянии, она срывается с планки.. ПОБОЛЬШЕ ЕЙ ВЫДЕРЖКИ И СПОКОЙСТВИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!! Но суть вся в том, что Солнце никогда не играет, эти эмоции очень даже понятны мне, да и думаю, всем Солнечным! А изобразить равнодушие ей будет достаточно сложно, Но…РЕАЛЬНО!!!Мы в нее верим!!!! :girl_in_love:

Думаю, ей передадут все наши слова о том, как всё смотрится с экрана и как это монтируют.
Добрый Жук, пожалуйста, передай наши слова ей!!! Мы за нее так волнуемся, что аж места себе не находим, в бешенстве мы от показа серий!!! Мы любим нашу СОЛНЫШКО!! :bye:

12226

Доброе утро солнечная страна!!! :girl_in_love:
В этот прекрасный день хочу всем пожелать хорошего настроения, улыбок и терпения. Кто идет на концерт, желаю, что бы отбили себе ладошки, аплодируя Солнышку, и что б ваши ножки не стояли спокойно, а пританцовывали в ритмах песен той, ради которой вы там соберетесь. Тем, кто вас будет ждать у своих мониторов после концерта с вашими впечатлениями и фотографиями терпения. Тех, кто будет смотреть очередной выпуск, и, услышав негатив в адрес Солнышка, поднимите руку вверх, и резко взмахнув вниз ею, пошлите всех на ……))) Ведь Солнышко соберет сегодня весь солнечный флот на своем концерте, кто-то будет в зале, а кто-то за сотни и тысячи километров, но все равно мысленно с ней и с вами.
Солнышко пусть сияет твоя звезда в окружении цветов, улыбок, оваций и преданных, любящих тебя сердец!!!
http://rl.foto.radikal.ru/0708/d6/eccf28ff3b71.jpg

12227

А еще, я рада за всех тех Солнечных, которые сегодня отправятся на ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СОЛНЫШКИ!!!!( и обидно, что я не из Москвы: не смогу побывать там с Солнцем и с вами!!!). Знайте: Владивосток мыслями с вами!!!!
Передайте, плиз, ей огромнейший привет с Владивостока, в частности, от меня (человека, который, можно сказать, основал  название СОЛНЕЧНЫЙ ФЛОТ, т.к. это я с сестрой подарили Солнышку эту, теперь уже, знаменитую фуражку!!!...). Кстати, я отправила свое письмо в концертную ветку!!(Захватите и его тоже)!! Надеюсь, на вашу доброту и помощь, ведь Солнечные фанаты этим и отличаются!!!!!!
Мы поддерживаем ее и искренне любим!!!!
СПАСИБО!

12228

Здравствуйте, солнечные!
:girl_in_love:
Сегодня важный день в нашей солнечной жизни)  :give_heart:
Первый концерт Солнца! И он для нас, её солнечного флота)
Очень этому рада)
Не огорчайтесь те, кто из-за дальности расстояний не сможет побывать на творческом вечере Солнышка!
Это только начало!
Мы постараемся рассказать и показать вам всем каждый момент этой встречи)
:kiss3:
Пишите на концертной ветке, что передать от вас Солнцу и не забывайте подписывать города)
Всё передадим)
Маринетта
улыбает фуражка) и радует название: Солнечный флот!)))
:give_heart:

12229

Здрасти всем! Добралась до компа наконец то. По вчерашней серии. Шоу конечно деградирует. Надоело оргам проповедовать любовь. Уйдет Солнышко, спокойно брошу смотреть эту хрень. Конечно будет своя аудитория и у этого, но уже совсем другая. С кем там сейчас любовь строить? Раньше ребята приходили и красивые и талантливые, может и за пиаром шли, но поневоле крутились симпатии по периметру, за которыми так интересно было наблюдать. А сейчас я никак не пойму девчат, которые к Гене приходят. Мало того, что мягко сказать несимпатичный, так и хам последний. И они все глотают и еще улыбаются. Вчера так обозвал эту девчонку, а она хоть бы что. К женщине относятся так, как она позволяет. Как не вспомнить Солнышко, она за такое слово с Нелидовым чуть до дуэли не дошла. А мужики! Хоть бы кто вступился за женщину! А ведущий! Словно эти оскорбления в порядке вещей, хоть бы что вякнул, словно боится до потери пульса. Не знаю почему там за него голосуют, но как ведущий он ноль. Слов подобрать не может, заикается, голос тихий. Ни одну ситуацию не разрулил, на конфликты нарывается, а аргументов привести не может. Конечно может он первый раз, но не видно потенциала. С Марсиком вообще цирк – «я уволился». Гораздо круче было демонстративно за ним ухаживать. Вобщем и раньше он мне не больно нравился, а сейчас вообще разочаровал. Пока поддерживали его орги в лице ведущих, подталкивали его к Солнышку он и харахорился, а теперь против Гены ничего сказать не может.

12230

Ивановна написал(а):

Ничего хозяйского не увидела

Как это?!!! А обещания? он же у нас "многоОбещающий"
коровку обещал в ВИПе завести, поросяток... не зря картошечку-то ростят. будут после перезагрузки навоз убирать, корову доить, еду им варить вместо "стройки" .Сенца с папаней уже накосил.
будет у нас Дом-2 "зимовка в деревне". А и пускай.

О, идея!!!
Солнце - хозяйка, живет в городе, а Семочка - управляющий на хозяйстве. Пусть за порядком следит и кандидатскую пишет, в свободное время!

Ивановна написал(а):

По поводу Каринки- пожует ее Сруся и как сестер выплюнет.

и как РозМаринки к Солнышке прицепится, хотя она в отпуске будет в то время. Значит  скоро откровения про ее некоторые части тела услышим, как про Олесю Остапенко. Думаю пару недель и все, завянут помидоры ...

Tomushka написал(а):

Открытие памятника

вот же неделю пытаюсь понять, что это  за "пер" из него вышел? невообразимый....

12231

Вы обратили внимание, что Солнышко всегда очень тепло относится к своим поклонникам, всегда раздает автографы, очень приветлива с ними.
Это здорово. Нет ничего хуже загордившихся звезд.
А Солнышко у нас лапочка)))

http://ro.foto.radikal.ru/0708/af/d24628a943b6.jpg

http://ro.foto.radikal.ru/0708/d6/81c5c5add306.jpg

12232

Всем приветики!!!
          Вот смотрю второй день дом2 после отпуска и понимаю, что ник.я не понимаю!
          Если весь креНатив Сёмы был в том же духе, что и эти дни, то понятно почему Ромусик со своей козявочкой все хвалит. У Сёмы как у Ромусика всё заранее запротоколировано и никаких импровизаций. А Олечка вероятно писается кипятком от громких хлопушек, золотюшек и т.д. Чесслово, будь это, совхозный клуб с вечером встречи  "Кому от 12 и до 16", то вполне высокий уровень(если бы действие проходило лет нанадцать тому назад! Мдя....
          Все остальные похвалы в адрес Семёна ещё проще объясняются. Тупо хочется девчатам и ребятам из периметра, чтобы Сёма обошел Солнце в конкурсе.
          Умилил Степашка в своём желании укорениться на проекте всеми правдами и неправдами. Даже рыдающую сестру хочет окунуть в эту кучу, пардон, дерьма. Лишь бы инфо с площадки поступало из первыхрук и регулярно...ИМХО, ессно. Укрепляет тылы хитрован.
       
А ещё я не поняла куда дели звЯзду чМоцык с Чижиком.....хорошо бы выгнали.

12233

Ааааа... Забыла написать, что во вчерашнем вечернем меня улыбнуло поведение Сёмы с Хенадией. Не иначе, как бревно из под Бородульки (имею в виду лобное место и место на нём Бороды) так на людей действует. Сёма прям, как Борода с обидой в голосе кидал предъявы хенке, что он ведущий и так с ним разговаривать на те-те не надо(я по незнанке считала, что просто сёме дали провести стройку, как обычно, а выяснилось, что это последний этап конкурса и всё супкрмегасерьезно). У меня прям дежа вю случилось...до лобного места вспоминала где же я всё это уже видела... А потом, когда увидела его на жердочке Бороды - всё встало на свои места...

12234

Посмотрела сейчас разборки Солнышка и Семена. На мой взгляд, Солнышко права, у него точно крыша поехала. Он вообще соображает, что говорит? А Солнышко мне нравится, она все по полочкам разлаживает( только что в ретро об этом же говорила)

12235

Добрый Жук, а проблемы  вчера на лобном возникли или на тетах?

12236

Сурикат
на лобном. вы увидете.. просто давят на нее и незаслеженно!

12237

Логист написал(а):

в первую говорильную паузу) молодой человек преподнес букет белых роз) и Солнышко с ними отвечала на вопросы)))

А это не тот молодой человек,который на гостевой писал,что обязательно найдет Солнышко и придёт к ней на концерт????

12238

ДобрыйЖук написал(а):

но она так заряженна положительными эмоциями... после концерт - сказала - что долго разбирала подарки

Она сегодня Доставила дакое удовольствие ,блаженство,кайф.Можно перечислять бесконечно.Ей за это ВОЗДАСТСЯ.

12239

ДобрыйЖук написал(а):

просто давят на нее и незаслеженно!

И Настя с Сэмом также сказали. они даже сегодня на стройке с кем-то (прослушала с кем) сцепились по этому поводу.

12240

ДобрыйЖук написал(а):

на лобном. вы увидете.. просто давят на нее и незаслеженно!

Добрый Жук приветик! Ох уж эта Карина с Геной, плин зла не хватает. Надеюсь Солнышко дала достойный отпор этим комедиантам.

12241

Natali написал(а):

ДобрыйЖук написал:
на лобном. вы увидете.. просто давят на нее и незаслеженно!

Но это что считать как фас от оргов.?По законам жизни зрители должны сделать все наоборот против задумок оргов.и проголосовать правильно.

Отредактировано Gvel (2007-08-22 01:10:08)

12242

проект - это как клоака.... ужас!
Семика и Настю люблю - еще раз им в любви признаюсь :)
НУ а Солнышко - звезда!

12243

ДобрыйЖук! Солнышку еще раз передай нашу любовь и благодарность за концерт))) Переживает она...не знаю какие тут слова успокоят...мы ей немного помогли своими эмоциями и очень этому рады!!!!

12244

ДобрыйЖук написал(а):

просто давят на нее и незаслеженно!

Так им эмоции живые нужны.((( Ведь не кукла она каменная, а живой человек. http://www.funportal.info/smiles/smile43.gif Играют на  нервах.(((
Что неделя будет напряжённой следовало ожидать. Там победы Солнца как кость в горле. Зависти и злорадства конца и края нет(((

Gvel написал(а):

Но это что считать как фас от оргов.?По законам жизни зрители должны сделать все наоборот против задумок оргов.и проголосовать правильно.

Знать бы что ещё смонтировали и как покажут. Вон  Сёму то как пиарят((( И ролик рекламный на конкурс в пользу Семёна сделали. Может заменят его другим сегодня? А то слишком он на рекламу не конкурса ,а Семёна смахивает.
О Солнце минимум,зато Семён прям идеал и страдалец влюблённый. Откуда зрителю знать что есть правда, если монтаж сделают в пользу "подреберного пёра"(((

Логист написал(а):

с ними директор "Камеди клаба", который с чижевским сидел в Сочи рядом в зрительном зале) Этот директор проникновенную речь сказал Солнышку)) и добавил, что всегда они её поддержат)))

Это хорошо))) Солнышко с ребятами из "Камеди клаба" знакома. Тамже пензенцев несколько, солнечные земляки.

Lika написал(а):

Очень жаль ,что камеры снимали только "доброго пути" и "Законы любви".  То есть их и ,наверное,в серии покажут. А некоторые несолнечные ни разу не слышали ни "Научи тебя любить" ни "Листья". Особенно из тех,кто недавно смотрят.

Жалко,что последний год Солнце очень мало на концертах вообще уделяют времени. Если показывают,так на общих песнях. А сольных выступлений очень мало. Причём чаще "доброго пути" и всё. Монтаж с концертов идёт не в её пользу и это очень заметно.

Отредактировано Морская (2007-08-22 02:11:42)

12245

lu написал(а):

"Солнце настоящая, ей веришь, но ей надо научиться не реагировать на многое и постараться не все пропускать через себя, через свое сердце, иначе она может сгореть, хотя по-другому она не сможет, и именно за это ее любят."

Все абсолютно точно! Ей надо как можно скорее переставать вкладывать свою энергию и эмоции в этот "гадюшник". От него одни проблемы и переживания, и никакой отдачи. А уж как орги "благодарят" девочку, на которой, не побоюсь этого слова, держится проект вот уже три года, мы видим сейчас на экранах в 21.00. Надо начинать самостоятельную жизнь - и в творчестве, и вообще. Конечно, сначала будет трудно. Но она ведь у нас бойкая и энергичная. Все у нее должно получиться. Тогда не надо будет тратить силы и талант на этот тухлый проект. И отдача сразу появится, которая будет питать и поддерживать уже и ее саму. Вот как сегодня на концерте. Ведь зарядилась же она от вас позитивом, правда? И так должно быть всегда. Тогда у нее второе дыхание откроется.

http://rl.foto.radikal.ru/0708/4d/d6be5c3649ed.jpg

12246

Gvel написал(а):

Только как это сделать?Вот главный вопрос?

Так беспардонно и жестко, как в этом конкурсе, на нее еще не наезжали. Если у нас через экран нервы сдают и зубы скрипят, то что ЕЙ ТАМ приходится переносить? Не понимаю, как она еще держится? И то, что сорвалась на Гену и Карину, я лично понимаю, и совершенно ее не осуждаю. Иногда просто невозможно сдержаться - все это знают.

Sveta"13" написал(а):

Как это сложно. Для человека творческого почти невыполнимо!

Вот именно. Хоть внешне обычно она и выглядит сильной и спокойной, но душа то у нее тонкая и ранимая - мы то знаем.
И эти срывы только больно ранят ее и отнимают силы и здоровье.
За то, что "некоторые" позволяют себе "такое", думаю, они рано или поздно получат свое.

12247

Gvel написал(а):

Хорошо что грязь ДД к хорошим людям не прилипает.

Она, конечно, к хорошим людям не прилипает и отскакивает, но ранит и бьет очень больно, ощутимо. Пока виртульные синяки заживут, много времени пройдет. А жизнь - одна, и так обидно тратить ее на всяких уродов и недоумков, с которыми, хочешь-не-хочешь, а приходится общаться, обороняться и даже разговаривать а, порой, и что-то объяснять. Хотя это бесполезно и так неохота. Эта последняя неделя просто поражает меня цинизмом, жестокостью, вульгарностью со стороны нападающих на Солнышко и тех, кто им потакает. Вот кажется, что ничего уже на этом шоу удивить не может. Ан, нет. Удивили, да еще так, что хочется купить пистолет и съездить туда к ним не надолго...

12248

Alina написал(а):

у меня  на данный момент после концерта ощущения как будто весь ДД остался немного позади  *пусть только на сегодняшний вечер, и завтра мы опять вернемся к обсуждению того, что нам покажет ТНТ* )) но сегодня все воспринимали Солнышко именно как самостоятельную творческую личность со своими песнями ))) дай Бог, чтобы сегодняшний вечер положил начало новым высотам ))

Если уж Солнышко не уходит в ближайшее время с проекта, то пусть скорее произойдет перезагрузка. Тогда старички не будут вплотную общаться с остальными, не будут окунаться во все эти гнилые интриги, и, возможно все постепенно наладится. Хотя бы нервы останутся более-ли-менее в порядке.
А сегодняшний вечер, я уверена, "положил начало новым высотам". Теперь, обязательно, что-то в этой области должно измениться!!!

http://rq.foto.radikal.ru/0708/10/df0baf4e2b82.jpg

12249

Tanya написал(а):

у нее мимика очень интересная!здорово наблюдать!

У нее во время исполнения взгляд направлен в себя, внутрь. Он  выражает, все, что она чувствует внутри, истинные эмоции. Она как бы "допускает" нас до своего самого сокровенного. Такое ощущение потрясающее. Даже через экран и с фотографий. А что уж там о личном контакте говорить. Здорово вам сегодня было, наверняка незабываемые впечатления))

http://rq.foto.radikal.ru/0708/2c/7431cdc68645.gif

12250

Логист написал(а):

У меня сердце защемило, когда она спросила: а вы сильно переживать будете, если я проиграю?

Да она уже в финале!
Она - первая из всех Дд-шных девочек!
Солнце - Хозяйка Дома-2. (надеюсь, Семен не будет претендовать на ТАКОЕ звание))))).
И вообще я бы , например, во время награждения присвоила бы сразу два звания - Хозяйка и Хозяин.
Ну, а дальше, например, так: занявшему первое место вручить то, что и было заявлено; а занявшему второе место тоже какой -нибудь значимый в рамках Д2 приз. Можно предоставить право до НГ или на год пользоваться гостевым домиком, вести лобное во время отсутствия штатных ведущих и т.д.
И вообще "ещё не вечер!")))))))))
Целая неделя у нас впереди! Будем бороться до последнего, а там уж просто порадуемся финалу!!!!!!!!

Логист написал(а):

А в жизни  - открытая навстречу всему доброму, настоящему, позитивному)) навстречу сказке!!!!

И сказка обязательно станет былью!
Вчера было положено начало этому.))

12251

Птаха написал(а):

Да она уже в финале!
Она - первая из всех Дд-шных девочек!

Девочки, всё это хорошо,но смотрите,Солнышко пела все уже давно записанные песни ,ничего нового ТНТ не озо ботилось записать,,насчёт диска тоже определенности нет, т.е. ,как я поняла,Солнышко сама как-то его выпускать хочет, На гитаре она практически перестала играть,вдохновения нет -  " не пишется".  При перезагрузке организаторы ничего ей конкретного не предлагают(в отличии от Бузовой) Хозяин Д"  ими как бы уже определён - его пиарят.
Солнышко - уставшая ,она ,кажется ,каком -то творческом недоумении - не знает,чем уже конкретно заняться .

Если выбирать творчество - то нужно остановиться на вокале,гитаре. А она думает о языках...

Я очень расстроена. Неужели никто не заметил,что девочка -как бы в кризисе,её просто довели до хронической усталости(и Димка,кстати внёс свою лепту,как бы о нём говорить не хотелась) Мне кажется она искала у поклонников поддержки и очень здорово,что вы все,девочки смогли дать ей хоть какой-то позитив.

12252

Здрасти всем))
Ночь прошла, а эмоции не улеглись.))
Девочки, она, конечно, устала ото всего напряга, который царит вокруг него, но мне показалось, что она знает чего хочет, она может чего-то не договаривать, но ее цель маячит где-то впереди и она ее видит, стремиться к ней, и все эти, кажущиеся на первый взгляд, распыления, всего лишь маленькие ступеньки, которые и приведут ее к вершине.))

12253

Доброе утро!
Девочки, спасибо вам за ваши рассказы о концерте! Здорово! Молодец Солнышко, молодцы Солнечные!
Спасибо тем, кто принимал участие в организации!
Lyoka  Спасибки за фотографии!
Вобщем Большое Солнечное Спасибо Всем!

Логист написал(а):

с ними директор "Камеди клаба", который с чижевским сидел в Сочи рядом в зрительном зале) Этот директор проникновенную речь сказал Солнышку)) и добавил, что всегда они её поддержат)))

Вот побольше бы отзывов от людей не имеющих к ДД отношения услышать-почитать

Птаха написал(а):

Да она уже в финале!
Она - первая из всех Дд-шных девочек!
Солнце - Хозяйка Дома-2. (надеюсь, Семен не будет претендовать на ТАКОЕ звание))))).

Она не просто первая среди девочек, она первая среди всех старичков! Она всех их "сделала" - и РомуОля , и Степу-Боню, всех!
Получается, что Солнце, выйдя в финал  - уже стала  Хозяйкой "старого"  Дома 2,  о котором вспоминают зрители с теплотой, в котором жила Любовь, искренность.
Но время поменялось, и ДД - это уже не "Дом2", а "ДурДом", где в "почете" всякие сруси и прочие хены-карины-розмарины, так пусть в том доме будет хозяин Сема, пусть царствует. такой дом для него и не жалко отдать.
А всем "старичкам" желаю счастья и удачи в настоящей, реальной  Жизни! и пусть побыстрей наступит перезагрузка! Они найдут себя в этой жизни, не потеряются, я в этом уверена.

12254

lu написал(а):

Девочки, она, конечно, устала ото всего напряга, который царит вокруг него, но мне показалось, что она знает чего хочет, она может чего-то не договаривать, но ее цель маячит где-то впереди

Первый показатель душевного разлада и неопределенности - это то,что она перестала писать стихи,почти не берёт в руки гитару и отвлекается ,играя на компьюторе в "стрелялки",что нам постоянно показывают.

Своим уходом Дима здорово подставил Солнце(думая только о себе,что ему тяжело) - лишил её определённого "статуса",возможности бороться за главный приз(пусть и в какой-то степени эфимерной),сбросил её с пъедистала самой рейтинговой девушки в паре,обрёк её на трудности жизни в общаге после трёх лет,отданных проекту; пусть до перезагрузки, но и в этом случае - перезагрузка ничего определённого не даёт - конкретики ей не предлагают. А уйти с проекта и начать жизнь с нуля ей страшно ,а вдруг потеряет даже то ,чего добилась.

У меня как раз и сложилось такое впечатление,что Солнышко кидается из стороны в сторону,не зная,что выбрать .
Конечно,самое лучшее-если она выиграет конкурс - это при\едаст ей новых сил и уверенности в себе,которую она понемногу начала терять . Но боюсь ,что при таком негативе,что идёт в сериях,СОЛнчным вряд ли зто удасться. Но побороться стоит последнюю эту неделю!!!!!!

12255

Lika написал(а):

При перезагрузке организаторы ничего ей конкретного не предлагают(в отличии от Бузовой) Хозяин Д"  ими как бы уже определён - его пиарят.
Солнышко - уставшая ,она ,кажется ,каком -то творческом недоумении - не знает,чем уже конкретно заняться .

Статус и условия жизни старичков меняются. Они все, на мой взгляд, растеряны. И это естественно в период перехода.
Вспомните, как в прошлую перезагрузку повели себя Май и Степа. Что с ними творилось. Вот Солнце тогда хорошо примерила на себя новые условия. Окунулась в запериметровую жизнь.
Сейчас та же бузова не может четко сказать, насколько она рада переменам, даже учитывая то, что у неё есть вполне определенное предложение от ТНТ. И та же Бузова твердит о своей усталости, срывается на Ромку постоянно.
Все старички устали. Их ТНТ выжимает, как лимоны, по полной.
А у Солнца ещё и этот финал конкурса, напряг невероятный. Ну, и многие, очевидно, помнят то состояние, в котором пребываешь в моменты вот таких этапов отношений с МЧ.
Безусловно Солнцу сейчас очень сложно.
Но соглашусь: Солнце всегда знает, что она хочет. И будет делать всё, чтобы задуманное осуществилось.
Вот только отдохнет немного и в путь!!!

12256

Lika написал(а):

в этом случае - перезагрузка ничего определённого не даёт - конкретики ей не предлагают.

Перезагрузка дает ключевое- спокойствие.Перед глазами не будут мельтешить эти неприятные физиономии у которые сейчас единственное развлечение- пиарится за счет страичков, провоцируя их на реакцию...уйдет из жизни Солнца негатив в такой острой форме..у нее будет отдельное жилье, на которое не будет никто притендовать под предлогом, что мы стабтльная, проверенная пара..Мы целых три месяца вместе...Она постоянно будет находиться в Москве, где  у нее происходят основные события в жизни..Не будет этих изматывающих ежедневных переездов из периметра в Москву и обратно.. Я вжу перезагрузку, как адаптирующий переходный период доя страичков от жизни в периметре к жизни в реале...На самом деле это намало.Если месяц назад Солнце по телефону говорила, что готова уйти, но где жить, дорого снимать квартиру..Теперь эта проблема на время снимается..Можно в спокойной обстановке заняться своим будущим, поиском работы...

12257

Сурикат написал(а):

Перезагрузка дает ключевое- спокойствие.Перед глазами не будут мельтешить эти неприятные физиономии у которые сейчас единственное развлечение- пиарится за счет страичков, провоцируя их на реакцию...уйдет из жизни Солнца негатив в такой острой форме..у нее будет отдельное жилье,

Про спокойствие согласна... А вот насчёт того, оставят ли Солнышку одной квартиру без пары или как -то поселят с Сэмиком и Настей (типа коммуналки) мы не знаем. В любом случае ,конечно,лучше... Тоглько до этого ещё и дожить надо. И как бы за это время полный нервный срыв не получить . Скорей бы уже отдыхать ехала и лучше не одна,всё веселей.

12258

Здравствуйте, солнечные!)
:girl_in_love:
напоминаю, что у Солнца сегодня очень важный и трудный день!
Держим за неё кулачки и феячим на удачу!!!
С утра Солнце на съемках передачи "Пусть говорят" на первом канале! Потом сразу едет на самый главный экзамен! Не забываем, что в реале у неё последний день ведущества! А по показу - первый!!!
СОЛНЦЕ, УДАЧИ!!!

12259

Ир@ написал(а):

Даже вчера в вечернем эфире , когда рома и сэм общались со зрителями и им задали вопрос:Кого вы считаете хозяином дома 2: Солнце или Сему?  - показали только ответ ромы (который нас совсем не устраивает), а сэма проигнорировали.

Да много за что в показе сейчас можно зацепиться.
Вот, например, всю прошлую неделю крутили ролик про Солнце и руста.
А почему бы не сделать ролик про "подвиги" Семена???? Как он любовь с Машей Политовой строил : кружки об стену кидал и кефир ей по голове размазывал.
Почему, когда Солнце стала ведущей, Бородина тут же на лобном прицепилась с вопросами о Семене.
Но когда ведущим стал Семен, Собчак ни разу не задала ему вопросов по поводу того, что он слишком явно отстранился от Солнца и не пожелал даже поздороваться, когда она вернулась с гастролей.
Когда Фролов был ведущим, ему предоставили возможность быть просто ведущим на лобном.
А вот Солнце заставили быть и ведущей и участницей одновременно.
И это уже нечестно. Условия явно неравные.
Но мы всё равно прорвемся!!!!!))))))))))))))

12260

Ир@ написал(а):

Я тоже думаю , что такие проценты это проделки ТНТшников.Даже вчера в вечернем эфире , когда рома и сэм общались со зрителями и им задали вопрос:Кого вы считаете хозяином дома 2: Солнце или Сему?  - показали только ответ ромы (который нас совсем не устраивает), а сэма проигнорировали.

Я вот тоже не могу поверить в популярность Семы. Да какой он хозяин. Так за Солнце обидно.
Что то мне шоу уже совсем смотреть не хочется, так надоел постоянный негатив, что хочется от него отключиться. Так за Солнышко обидно. Ну почему на шоу ей достается больше чем кому то бы ни было негативных эмоций и сколько человек может выдерживать??? Я восхищаюсь ей за то, что держится, не ломается несмотря ни на что.
Какая же она умничка, столько впечатлений и эмоций от вчерашнего концерта. Я считаю, что она профессионал. У нее специфический, запоминающийся голос, харизма, энергетика, по сути уже готовый репертуар. И это на фоне очень многих безголосых на нашей эстраде. А еще умение говорить,общаться с залом, да даже не умение, а дар, искренность.
Так обидно, что ей дают возможности двигаться в этом направлении. Если бы выпустили диск, мне кажется он давно бы окупился.
Так хочется ходить на ее концерты, слышать ее новые песни, ну может не новые, но старые, которые никто не слышал.

12261

Птаха написал(а):

Вот, например, всю прошлую неделю крутили ролик про Солнце и руста.
А почему бы не сделать ролик про "подвиги" Семена???? Как он любовь с Машей Политовой строил : кружки об стену кидал и кефир ей по голове размазывал.

И ничего не показали ,о том ,как Солнышко отказала Калгею в его далеко продуманных планах.Просто оборвали тему,слегка полив Солнышко грязью.

А из Семёна делают этакого честного простого парня,влюблённость которого растоптала взбаломошная,загордившаяся "звезда".

   Показывают так ,чтобы создать впечатление,которое запланировали...

12262

Nina-vorona написал(а):

меня больше напрягает другое, накрученные проценты Сене

На ОФФе многие пишут ,что голосуют за Семёна.Один мужчина признавался, что у них на работе все за него голосуют,просто в противовес Солнцу. Что типа гордая такая - опускает хорошего простого российского парня,патриота Родины.

12263

Lika написал(а):

опускает хорошего простого российского парня,патриота Родины.

Всем приветик!!! Да уж одень шапку ушанку, трико с бицепсами на коленях, возьми гармонь и ты патриот страны нашей. Как мало для счастья надо. Извините меня, но даже мое терпение закончилось. Логист я вам письмо послала.

Отредактировано Natali (2007-08-22 13:28:48)

12264

Сегодня у Солнышка экзамен в виде логистической игры!
Вчера она сказала, что теперь знает, что такое логистика)))
и я вспомнила) что уже несколько недель, как обещала одной девушке солнечной)) (девушка, привет  :kiss3: )
рассказать) чем же я занимаюсь по жизни) и что такое логистика))) и кто такие логисты)))
Подожду ещё недельку))) может ТНТ нам покажет солнечный экзамен)) из которого всё и станет ясно)))  :blush2:

12265

Alk@ написал(а):

Новый дом. Семен уверяет викторию, что в полуфинал Солнце попала только благодаря его помощи при постановке сказки про солнце и месяц, и вообще он талантливее чем Солнце.

оКуеть!!
Он мне лично говорил, что Солнце всё сама!! Он только на подхвате!!!
Вот где звездность прет!!!(( Он, что серьезно думает, что Солнце без его помощи не прошла бы в полуфинал??????

это уже вовсе не подреберный пер, это оказывается памятник в честь Солнца…

нет слов!!!((((
та хрень, что я сегодня смотрела в записи( это ( оказывается памятник СОЛНЦУ!!!???  :girl_werewolf:
И он ещё будет рассуждать кто за счет кого вышел в финал????

Третьякову было бы стрёмно если бы в доме где он живет хозяином была женщина…

а что было бы стремно третьякову?? если бы в финал вышла буза?? Он бы тоже Семена поддерживал????  :diablo:

Солнце замечает, что Семен сегодня на редкость галантен и напоминает, что на предвариловке он удивлялся о каких вопросах от бородуры может идти речь… вот именно об этих вопросах речь и шла.

он прикидывается тупым??? или им является??? этакий иванушка дурачок из народа? Такой что ли образ примеривает???
Ему дашко русским языком объяснила? Или на китайском говорила?? А сам, когда Хренативил? А ля! Абузяров?(( чем думал???

Семен объявляет что этот памятник который он вчера представил как подреберный пер, это тоже часть его ухаживаний за Солнцем

пииииииии..................((((((((

Семен – это просто не объяснить Солнце… мне кажется тебя просто звездит уже за три года…из-за чего тебя звездит я только не пойму?

звездит Семена!! И не по-деЦки((( Именно это Сэм и говорил!

Сурикат написал(а):

" Не понял..." (с) А где сюрприз для Гобозова, организованный Солнцем?..Про него Дашко с Тори говорили.. Или это перенесли в ночной..или этого не покажут вообще...

Дашко и Тори говорили о том, что Солнце сюрпризом) нашла и пригласила Гобозову на ДР суперского диджея) о встрече с которым он мечтал)) и тот забабахал Днюховскую вечеринку для Сашка))))

12266

Солнышко сегодня держалась, действительно, отлично! И Дашко - молодец, поддержала её.
Только на Сёму теперь уже смешно смотреть и слушать такой бред типа: Солнце за счет меня попала в финал, потому что я придумал сказку про месяц, я талантливее её и т. д. Неужели он действительно так считает!?

12267

Ир@ написал(а):

Неужели он действительно так считает!?

пусь это будет на его совести(((( это неправильно просто  даже по-человечески, так обидеться на то,  что Солнце не прыгнула ему на шею после его ухаживаний ,мало того начиать ставить  это в упрек ей , а слова что его там держит только симпатия к ней вообще перебор полный, вед во всех его интервью во глав угла поставален пиар и деньги , о Солнце ни слова , и тут вдруг....откуда ни возьмись тактик и стратег Семен ....(((((((((((((

12268

Солнечный эфир на радио уже на сайте!!!!!!!!!!!!!

http://www.solntce.ru/novosti/anons.php … news_id=96

качаем , слушаем )))))))))) :) спасибо)))) всем причастным к его появлению  :rose:

Отредактировано Наблюдатель (2007-08-22 20:36:28)

12269

Здрасти всем)))
К сожалению, серию удалось посмотреть урывками. Показалось, что Солнце очень напряжена была, пыталась расслабиться, но не дали, в первую очередь бородура, и «пёр» Сема. Я вот не поняла, Сема всерьез говорил, что Солнце благодаря его таланту вышла в финал, или это он так сам над собой шутил? А по улыбке сруся сразу стало понятно, что не за Сему, а против Солнца. А слова ромика расцениваю только как зависть. Он уже три с лишним года находится там под предводительством женщин Собчак и Бородиной, а теперь, если Солнце станет хозяйкой, его вдруг заломает. И теперь еще и ему мы покоя не даем. В последнее время так часто не обсуждают самого сруся как болельщиков Солнца. Ну, а Сема вообще противен, мужик, выезжающий на жалости к себе, бедный, несчастный и покинутый. Памятник я увидела только сегодня, увиделись мне в нем какие-то знакомые образы. Уж не Во ли это с Маюшей позировали?

12270

Ивановна написал(а):

Девоньки, что там папаня вякнул в тел.разгоре об администрации города и смазал разговор, не поняла.

Я поняла, что администрация города ждет Семена в гости с торжественной встечей...как-то так
Солнышко сегодня очень красивая!
рома разговаривал с Семой и на камеры поглядывал((( знал, что гадости говорит, но ему теперь пофиг((( Для него конкурс закончился, можно выключить хероя(((  А тори с калгановым тааак развели Сему и он тааак повелся((( Они от удовольствия "светились" оба(((( Брррр(((( Гадость!

12271

По серии.
1.Как же мне - старой тряпичнице))) - нравится Солнце в этом белом сарафанчике!
Она как-то говорила, что в зависимости от стиля одежды и ведет себя соответственно. Это точно!))
2.Третьяков в своих дневниках ну ооооочень уж субъективен. Совсем иначе увидела я сегодняшнее лобное.
Никаких искр из глаз Солнца. Может, Ромке от костра что-то искрило?))
3.В последних кадрах, когда Солнце с Семеном в каминной разговаривали, Рома какое-то время стоял спиной в дверях и подслушивал  их разговор. О времена, о Ромик!)))
4. Сёму классно развели на эмоции Тори и руст. И если Тори, на мой взгляд, просто высказала своё мнение, то руст явно спровоцировал беднягу Фролова.
5. Солнце отлично справляется с ролью ведущей!

12272

А как Сема замешкался, когда он говорил о запериметровом разговоре и Солнце парировала *Ты чего сейчас говоришь? Зачем ты так говоришь?* Сразу стало понятно, что выдает Сема желаемое за действительное, а попросту врет(((

12273

Ёжик-потеряшка написал(а):

Как у неё сегодня день прошёл, надеюсь всё получилось как она задумала.)

Даже если и прошло как задумала, вам явно не понравится, вы относитесь к ней слишком предвзято.
Во-первых бороде не угодно чтобы она была лучше и будет гнобить
Во-вторых, Семен за целую неделю ничего не продемонстрировал, однако про него нельзя было говорить. Стоило Солнцу выступить, начали искать косяки

12274

Мне еще один момент в версии Семена был непонятен.
Он сказал, что открыл памятник "пёру" в честь Солнца, что эти фигуры - он и она, и что это - элемент ухаживания за ней. Это Сема так пошутил, или серьезно сказал? Ну, во-первых, Солнышка не было в тот вечер в периметре. Во-вторых, он ни одним словом во время открытия не обмолвился, что это в честь Солнца и что это - она. В-третьих, весь тот день с утра он катил балоны на девочку, заискивал перед сРусем, говорил, что хозяином должен быть мужчина.
Как-то неубедительно у Семена всё получается - ни ухаживания, ни борьба в финале(((

12275

Сурикат написал(а):

Напряжена- мягко сказано...

А я не заметила особой напряженности, по-моему, наоборот все было легко и непринужденно. И реакции у Солнышка замечательные: сходу импровизирует, не то, что Семен со своей бумажкой. Не помню, когда в последний раз серию с таким удовольствием смотрела: так все бодренько, с юмором и при этом все по делу. Думаю, не зря Бородина нервничает: действительно Солнце ее затмевает. И с Семой Солнышко молодец, так четко все точки над i поставила: спокойно, аргументировано!!! Правильно Семен сказал, что идиотом смотрелся ))).

12276

С оффа:
Вот странность: не была я никогда феминисткой и текстов, подобных этому, никогда не выдавала, а тут – здрасте, приплыли. Посмотрела эфир и захотела написать что-то в духе «Нет мужскому шовинизму».

Рома и Семен сплетничали на кухне. Обсуждался, разумеется, конкурс. И Солнце как возможного его победителя. А что вы хотите? Корона королевы красоты – есть, почетное звание главной Домовской умницы – имеется. Итого два титула, а Бог, он троицу любит.
– Мне, например, унизительно жить в Доме, хозяин которого женщина, – заявляет Рома.
– Да, должен выиграть мужик, – соглашается Фролов.
Скромненько так. Аргумент, на мой взгляд, немного странный. Неужели мужик достоин приза просто потому, что он – мужик? Мне ближе и понятней рассуждения Солнца:
– Хозяином в Доме должен быть тот, кто этот Дом построил.
А еще мне понятно ее нежелание отвечать на чувства Семена, который сначала так красиво предлагает любовь, дружбу, жвачку и многозначительно поет на языке «Я на Солнышке лежу, я на Солнышко гляжу». А потом рассуждает с Ромой на кухне, что не женское это дело – хозяйничать на «Доме-2».....
Но Солнце не отчаивается и после лобного споро собирает народ вешать растяжку с агитационной надписью. Похоже, что Сеня лишится не только шанса завоевать ее сердце, но и титула Хозяина «Дома-2».

Милада Матыцина

12277

Nina-vorona написал(а):

Даже если и прошло как задумала, вам явно не понравится, вы относитесь к ней слишком предвзято.

Я отношусь к ней как к человеку который может намного больше чем то что мы видили сегодня. У Солнышка есть опыт в проведении и тетов и строек и предвариловок и лобных. У неё есть ум, хорошее чю. Да, есть много смягчающих факторов усталость, жёский график гастролей, учёба, знание процентного соотношения не в её пользу, давление со стороны остальных хомяков и оргов. Но трудности будут всегда этого не избежать. И умение собрать всю волю в кулак, настроится на нужный лад - она это всё умеет и это мне в ней очень нравится.

Nina-vorona написал(а):

Во-первых бороде не угодно чтобы она была лучше и будет гнобить

Солнышко с Бородой уже 3 года общается и думаю прекрасно знает, что от неё можно ожидать.

12278

Сурикат написал(а):

До этого парировала ему хорошо, надо было и эту тему проговорить с ним...

На мой взгляд, Солнце правильно поставила именно здесь точку.
Потому как поняла, что бесполезно всё.
Семен всё больше и больше уходил в обиду. И от претензий, что Солнце мало бывает в периметре, перешел к обвинениям её в звездности. "Остапа понесло". Зачем такому что-то ещё объяснять?
Тем более Семен - мастак передёргивать. Так, оказывается, не стоит обращать внимания на то, что Сёма не соизволил даже поздороваться, когда Солнце вернулась с гастролей. И день с ней совсем не общался. Это всё ерунда. Надо радоваться тому, что Сёма памятник открыл своему подреберному пёру. Читай, дорогая, между строк - памятник этот на самом деле нашим отношениям.
Противно всё это.
Держать такого надо на соответствующем расстоянии.

12279

Луняшка написал(а):

Сёмён бореться так как умеет...а на войне все средства хорши...так шо Солнышку тоже не стоит особо о истетике беспокоиться!

К сожалению.. нет, скорее всего, к счастью, Солнышка ТАК не умеет. Она честная девочка, прямая, с повышенным чувством справедливости. Никогда она не будет бороться, унижая других. Она молодец!!!

Roofsong написал(а):

реакции у Солнышка замечательные: сходу импровизирует, не то, что Семен со своей бумажкой. Не помню, когда в последний раз серию с таким удовольствием смотрела

Да, она способна на большее. Списываю на усталость и нервы. Не многие из нас, думаю, смогли бы спокойно и достойно выдержать тот негатив и давление, которое идет сейчас на Солнышко. Но мне все равно очень понравился сегодняшний эфир. Она держалась молодцом, хотя и нервничала. И очень хорошо, что многие мысли, которые уже не первый день мучили и нас, и ее, она смогла высказать в эфире. Я уж боялась, что ее покажут в совсем плохом свете и не дадут донести свои мысли до народа.
В общем я думала, что будет хуже, ждала всяких гадостей и подвохов.

12280

По поводу конкурса, вот на оф. сайте дома2 нашла статью:
Сегодня для С.Фролова закончился конкурс «Кто Хозяин в «Доме-2»?», в пятом туре которого он предстал перед участниками и зрителями проекта в роли ведущего совместно с К.Собчак. Надо сказать прямо, Ксюша «задавила» его своим авторитетом, и Сеня выглядел довольно бледно. Возможно, это мое субъективное мнение, и большинство зрителей оценит выступление по-иному, на это есть причины. Семен находится в шоу чуть больше двух месяцев и за время пребывания в периметре не приобрел ни любимой, ни друзей-приятелей. Нельзя отрицать, Семен действительно творческий человек, но его стиль уже был использован другими исполнителями, ничего нового он не добавил, поэтому Семен пришел в шоу в надежде на помощь ТНТ. А тут подоспел конкурс с призовым фондом 500 тыс.рублей, и он такой возможностью незамедлительно воспользовался. Вначале Сеня помогал всем участвующим в конкурсе в подготовке номеров, снискал расположение практически всех героев проекта, выглядел добродушным и бескорыстным. Затем неожиданно воспылал чувствами к Солнцу, поддержав ее в трудный момент, чем вызвал умиление зрителей. Так было до самого финала. Первые сомнения в добропорядочности Семена стали возникать, когда он слезливо, на камеру хотел отказаться от финала и отдать приз якобы любимой девушке. Но, как всегда бывает, его стали просить не делать этого, а он, кстати, и не собирался, поскольку правильно рассчитал свой тактический ход, зная о жалостливой публике и пользуясь образом несчастного влюбленного. В первые дни финальной части конкурса я поняла, что симпатия к Солнцу у Сени неожиданным образом куда-то испарилась, ему стал противен ни в чем неповинный котик Марсель, за которым до этого он успешно присматривал, а вот Р.Калганов стал его идейным вдохновителем. Как же подобострастно сегодня на тет-а-тете Семен смотрел на него, ожидая одобрения, как он в стиле Рустама пытался спровоцировать участников, как он взывал к зрителям голосовать за него. А ведь у Семена Фролова была возможность проявить себя как яркая независимая личность и стать настоящим лидером в реалити-шоу. Но он предпочел путь беспринципности и собственного восхваления. Вроде бы на словах его поддерживают многие участники, но так ли это на самом деле? Думаю, нет. Семен по-прежнему понуро бродит один по периметру, а вдруг открывшаяся симпатия Р.Третьякова, О.Бузовой и Р.Калганова имеет свои корни. Ольга и Роман проявляют элементарную зависть к Солнцу и идут на сговор с Рустамом, давая превосходную оценку выступлению Семена. А Калганов хвалит Фролова не потому, что думает так на самом деле (я сколько раз видела иронию и пренбрежение на его лице, когда о чем-либо говорил Семен), ему выгодно, чтобы Сеня победил, так как в этом случае фактическим Хозяином «Дома-2» станет он, а Семен будет у него на побегушках. Ну, а денежный приз? Да, это хорошее подспорье Семену, но деньги имеют свойство быстро заканчиваться и не факт, что с помощью их удастся осуществить задуманное. Но С.Фролов, к сожалению, выбрал не свободу, а зависимое положение от Рустама, опытного игрока и интригана. Что ж, это его дело. Сегодня же, заканчивая недельное пребывание в качестве ведущего, Семен не придумал ничего лучшего, как открыть памятник под непонятным названием «Подрёберный пёр». Сие сооружение состояло из двух фигур, в одной из которых угадывался Сеня с шапкой-ушанкой на голове, а кто олицетворял другую, осталось загадкой. Две фигуры мне что-то напомнили. Конечно, в такие костюмы были одеты А.Водонаева и М.Абрикосов в одном из туров конкурса «Самая умная пара». Но тогда все было ясно, а вот, что хотел сказать Семен открытием своего памятника при жизни, неизвестно. Не дано мне понять смысла фразы «Подрёберный пёр», Но то, что С.Фролов ради победы воспользуется «грязными технологиями», — это факт. Ведь еще не выступала еще конкурентка Солнце, а уже вовсю идет ее очернение командой под предводительством Рустама, а Семен не только не возражает, наоборот,
сам принимает активное участие в «растаптывании» девушки. И причина всего лишь в том, что Солнышко и так много выигрывала призов, о чем нам усиленно напоминают все, кому не лень. И от этих мыслей становится как-то неприятно и грустно на душе, потому что нас опять возвращают к уравниловке.
Яна
   
После сегодняшней серии сложно не согласиться с Яной, я думаю люди это тоже видят. Чего только стоит фраза Семена о том, что зачем ты об образах думаешь, копаешся, делают приятно-радуйся! (не дословно).

Отредактировано Pantera (2007-08-22 23:57:09)

12281

Птаха написал(а):

На мой взгляд, Солнце правильно поставила именно здесь точку.
Потому как поняла, что бесполезно всё.
Семен всё больше и больше уходил в обиду. И от претензий, что Солнце мало бывает в периметре, перешел к обвинениям её в звездности. "Остапа понесло". Зачем такому что-то ещё объяснять?
Тем более Семен - мастак передёргивать. Так, оказывается, не стоит обращать внимания на то, что Сёма не соизволил даже поздороваться, когда Солнце вернулась с гастролей. И день с ней совсем не общался. Это всё ерунда. Надо радоваться тому, что Сёма памятник открыл своему подреберному пёру. Читай, дорогая, между строк - памятник этот на самом деле нашим отношениям.
Противно всё это.
Держать такого надо на соответствующем расстоянии.

И на мой взгляд тоже.
Вот со всеми твоими коментами согласна.
Поражаюсь  выдержке Солнце, а я в данной ситуации поступила б как Дашко, в рожу бы этому Хрюну вцепилась сразу же после его "по свински".
Когда она интересно успевает относиться к нему по свински? если по его же версии ее никогда в периметре не бывает.

Отредактировано IIzuminka (2007-08-22 23:57:28)

12282

Луняшка написал(а):

Сёмён бореться так как умеет...а на войне все средства хорши...так шо Солнышку тоже не стоит особо о истетике беспокоиться!

А умеет он, как видим нехило, сейчас  на языке намеков и намЯкиваний общаются, а скоро с папаней перейдут на азбуку "морзе", будут перестукиваться.
Папаня за администрацию словцо замолвил, мол, встретят тебя после проекта торжественно.
Хрюн типа не понял, что речь идет о победе его в конкурсе и что администрация встретит, потому что и помощь  окажет, спрашивает, подхихикавая,  за полуфинал?
Совсем дурака  непроходимого из деревни Чурилова из себя строит?

12283

Уфф!!! Хороший разговор с Мишей и Наташей. Солнышко все доходчиво объяснила. Специально для непонятливых!
Сема(((( как переврал разговор с Солнышком!!!! МамаДорогая! Прощения просить((( Он пришел, а она с вызовом ему овечала(((( Я этот разговор хорошо помню! Сема! как бессовестно врет!!!(((((((((( И на "своем голубом глазу" (((((((((((((

12284

А еще напрягает отношение человека к котику. Марсик то тут причем?
Семен взял и в одночасье отказался присматривать и, как я поняла, даже общаться с кисой. Так мелко это смотрелось. С каким пафосом он сказал сРусю, что сам отказался присматривать за "вонючим Марселем". Противно, честное слово.
Ну и пусть. Так человек и познается.
И странные предъявы Солнышке, что ее часто не бывает в периметре. А ему-то какое дело? Они даже не пара.
В отношениях он, похоже, тиран, домостроевец.

http://rq.foto.radikal.ru/0708/01/8c1b9dc34264.gif

12285

хороший ночной, только жаль, что это ночной. Сема не в лучшем свете выглядит. Если он переврал так разговор, который показали в эфире, то я еще больше утверждаюь в мысле, что врал о запериметровом разговоре, не зря Солнце так удивилась. А Бузову там на полставки взяли психпомоь оказывать чтоль?
А вообще, что за мужик пошел, все жалуются и жалуются, эх, "сильный" пол((

12286

Просто я очень сильно расстроилась, глядя как общество поддерживает лгуна и глупца... 
Просто все хотят верить в сказку. Моя сказка - это  Солнце.
В этой сказке добро ВСЕГДА побеждает зло.
И Добро опять победит.
Верите?

12287

lu написал(а):

А вообще, что за мужик пошел, все жалуются и жалуются, эх, "сильный" пол((

Они могут или только жаловаться, или грязью поливать. Там все такие. Проект производит жалкое впечатление. У него теперь одна цель - выводить на эмоции нормальных людей и зрителей. Ничего больше не осталось. Сдулось шоу(((

ИрониЯ написал(а):

Нда.... Не везет Солнышке на мужиков... Все они на ней, маленькой, но стойкой, едут в светлое будущее... И вот парадокс, выезжают же!!!!

Выезжают, при этом здорово оторвав от девочки кусок души и море энергии.
Хочу, чтобы наконец в ее жизни появился человек, который будет "подпитывать" её энергией, позитивом, а не отнимать у нее душевные силы и не пиариться за ее счет. Для которого ее проблемы и цели будут понятны и он будет ей помогать в их реализации. Помечтать не вредно...

12288

lu написал(а):

Если он переврал так разговор, который показали в эфире, то я еще больше утверждаюь в мысле, что врал о запериметровом разговоре, не зря Солнце так удивилась.

Вот на мой взгляд, изложу, как я увидела эту ситуацию.
Вранье  здесь  НЕ причем. Речь не о нем даже.
Допустим, Солнце ему сказала за периметром, что он ей больше, чем друг. 
Так она и на лобном после стирки ковра говорила, что видит в нем мужчину, как поддержку, а не только никчемного  хомяка.
На мой взгляд, это игра слов. Конечно, больше чем друг, но еще и сильный мужик, впоследствии мог стать кем угодно, и братом как Сэмик и близким человеком как кто угодно, а не только другом. Но не случилось.
А Солнце просто растерялась, не сообразила как парировать, но она  зато отметила, что не делает сама таких вещей, не переносит запериметровые разговоры в периметр, что тоже правильно, это низко.
Это стезя Ролей, калгана  и прочих индивидов.

Отредактировано IIzuminka (2007-08-23 00:45:52)

12289

ИрониЯ написал(а):

И Добро опять победит.
Верите?

Очень хочу верить! Надежда умирает последней!

ИрониЯ написал(а):

В этой сказке добро ВСЕГДА побеждает зло.

Не всегда, но сейчас может победить((( Семен, на своей неделе, еще держался видно из последний сил...были конечно не приятные моменты, но это были моменты. А начиная со слов о Марсике, в своей "предсказании" будущего ДД и весь сегодняшний день одна мерзость(((( Да в разговоре с отцом он говорит, соревнуюсь с БАБОЙ, уже это прорезало слух не хило, но похоже это было самое лучшее из того, что он сказал(((((((((((((((( Его перлов было так много...((((((((((( и в ночном просто вымораживает его ложь по поводу разговора, Солнце тогда сказала "Я не считаю тебя абы кем" и Семен в тот момент, расплылся в довольной улыбке и ответ его полностью устроил, а сегодня он говорит о каких-то извинениях, вызове(((((((( Конечно он наверное не знает, что этот разговор был в эффире, но люди то не слепые))). Семен даже после разговора с Солнцем о конкуренции, не изменил свое поведение, мог бы смекнуть, что не правильно себя ведет и изменить тактику, но видимо слишком силен подреберный пер, не может... С одной стороны Солнцу и нам только на руку такое его поведение, больше шансов выиграть))), а с другой проиграть в этой ситуации будет обиднее в сто раз. Для меня лично это уже не просто желание, чтобы Солнце выиграла приз, теперь у меня еще одна мотивация, хочу чтоб Солнце одержала победу! Выиграла приз и тем самым сделала Семена!

12290

Pantera написал(а):

С одной стороны Солнцу и нам только на руку такое его поведение, больше шансов выиграть))), а с другой проиграть в этой ситуации будет обиднее в сто раз. Для меня лично это уже не просто желание, чтобы Солнце выиграла приз, теперь у меня еще одна мотивация, хочу чтоб Солнце одержала победу! Выиграла приз и тем самым сделала Семена!

))) абсолютно согласна ))
)) только вот глядя на результаты голосования )) не могу понять, куда смотрят люди
)) для меня лично Семен в ночном выпуске  - это просто  :bad: )) даже если бы я до этого ему симпатизировала )) после ночного мнение изменила бы однозначно (стараюсь быть объективной) )) потому как ну просто "как на ладони" )) напрашиваетс вывод: неужели наша страна так слеповата  ((((

12291

С добрым утром!!! :)
Девочки, фотки смотрю, отзывы о вечере тож читаю, насколько успеваю, еще не все правда охватила)) Спасибо всем огромное!!!  :kiss3:
А что касается вчерашней серии,  мнения у вас разнятся,  кого-то не очень впечатлил первый день ведущей Солнце. :)
Но мне кажется, это потому что по одному разику выпуск посмотрели или  расслабились и скучать в привычку вошло на предшественнике. :blush2:

А на самом деле серия просто убойная !!! :)
Естесственно, без предшественника не обошлось, пришлось раскрутить Яво.))) ;)
Что б терь спокойно мог ехать, салатики кушать.)

Отредактировано IIzuminka (2007-08-23 10:28:19)

12292

IIzuminka написал(а):

А на самом деле серия просто убойная !!!

Согласна! Солнце есть на протяжении всей серии, причем в постоянном действии))), а Сема появлялся только эпизодически со своим креативом, а в остальное время просиживал штаны на диване или внимал речам сруся((( Какой из него может быть хозяин, если своего мнения нет как нет?

А с процентиками вообще хрень ерунда какая-то, по сотой прыгает шаг вперед - два назад(((

Отредактировано lu (2007-08-23 10:46:50)

12293

lu написал(а):

Солнце есть на протяжении всей серии, причем в постоянном действии))), а Сема появлялся только эпизодически со своим креативом, а в остальное время просиживал штаны на диване или внимал речам сруся(((

причем речи эти были, в основном, о Солнце!
Солнце умничка! Не смотря ни на что! Отвела первый день - замечательно!!  :give_heart:

Фролову и в тепличных условия такое и не снилось!
имхо)

12294

Логист написал(а):

Солнце умничка! Не смотря ни на что! Отвела первый день - замечательно!!

Мне тоже понравилось. Пусть не идеально, но все равно - здорово. Она была так мило-серьезна)))
Мы редко ее видим и соскучились. Хотя бы показывали ее вчера много. А безупречной быть в той "атмосфере" - просто нереально.

http://rq.foto.radikal.ru/0708/e8/065f03d84f4e.jpg

Логист, а это для тебя)))

12295

Действительно, СОЛНЫШКО вчера была великолепна!!!! Чувствовалось правда волнение, но...ничего...это же первый день, да еще и такие наезды на нее!!! :tomato2: Зато она так суперски выглядела!!!!Так накрашена...просто лапочка, красотка!!!!Я сидела и любовалась ей!!! :girl_in_love: Хорошая у нас девочка!!! :give_heart:

12296

IIzuminka написал(а):

А на самом деле серия просто убойная !!!

Точно!!!
И вообще если Солнце включается в процесс на Д2, то серия обязательно получается СУПЕР!
ТНТ стоит подумать в дальнейшем над приглашением в свои выпуски ДД Солнца. Так сказать, приглашенная звезда, как в зарубежных культовых сериалах.)))
Солнце - гарантия смотрибельности серии.

12297

Птаха написал(а):

Солнце - гарантия смотрибельности серии.

, но и обсуждаемости на всех форумах, где обсуждается Д2. Никого не оставляет равнодушных. Крепко цепляет.

12298

привет всем!

Ивановна написал(а):

Хороший у Семы продюсер, если честно, просчитанный. Нашел для своего протяже канал ТНТ.

да подстава 100% как и с первым розыгрышем миллиона и со вторым, когда победили сначала писеебы, потом роли, когда весь месяц на сайте держали результаты 80% и ничего не двигалось целый месяц, пока было голосование. мне это подруга говорила, которая там работала, это точно. может быть роли и выиграли во второй раз миллион, но уж не с таким результатом, просто невозможно, чтобы целый месяц 80% стояло и не двигалось. а уж писеебы - это точно подстава, за это моя знакомая поручилась, тогда только роли возмущались, но дд крепко держалось за пару степаналов. я спрашивала, почему еще тогда, она сказала, что вроде бы какой-то даме, которая спонсирует дд очень пися нравится

12299

девочка написал(а):

да ладно расстраиваться из-за каких-то драных 10 тысяч долларов

Да я нерастраиваюсь. Я за Солнышко переживаю, каково ей на такие %% смотреть((

12300

Ёжик-потеряшка написал(а):

Я за Солнышко переживаю, каково ей на такие %% смотреть

а я нашла в этом позитив! может побыстрее сбежит оттуда. нечего ей в этой клоаке вариться, все равно диска ей там ждать не приходиться, она и сама похоже в этом уверена, а раз нет перспектив, то и делать там нечего. валить оттуда нафиг надо, причем бегом, пока не поздно, а то время уйдет. потом карьеру сложнее будет построить, уже сейчас все воспринимают шоу как дурдом, раньше отношение серьезней у людей к дд было. кто-то успел хоть как-то устроиться в москве - камилка, каримовы, тачева, беркова. сейчас это сделать сложнее, вон осипова ольга тож говорила, что перспектив нет. а солнце точно голодать не будет


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу