Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 12301 страница 12400 из 13978

12301

Ёжик-потеряшка написал(а):

Да я нерастраиваюсь. Я за Солнышко переживаю, каково ей на такие %% смотреть((

Точно. Для неё же это показатель отношения зрителей. Как она в серии сказала:" Голосуют не за Семёна,а против Солнца"Да за Семёна чисто логически раких процентов быть не может. Тем более с такими фанатами Солнца,как мы.

Надо просто объяснить через Доброго Жука про все эти Сёмкиного папани происки с помощью администраций всяких.

Про все эти махинации. Чтоб она близко к сердцу всё не принимала. А вообще-то это дело серьёзное.  Может его как -то поднять в общественности можно. Есть у нас знающие люди в таких вопросах.??? Ведь эта вся помощь администрации - чистейшей воды надувательство.   Нечестная игра...

12302

Знает кто-нибудь название передачи Малахова, в кот. Солнышко снималась? Какая была тема? Когда по ТВ покажут? В каком качестве Солнце там присутствовала, как приглашенная гостья или как героиня?

Отредактировано Roofsong (2007-08-23 20:40:53)

12303

Передача Малахова "Пусть говорят" Когда покажут,пока неизвестно.

12304

Здрасти всем!)))
Ну вот он и драйв, в сегодняшней серии Солнце нам показала его, вела с удовольствием, с юмором, легко и спокойно, на мой субъективный взгляд)))) А бородура как тяжеловесный груз, нуднооооо, уснуть можно, че-то и не кричит даже. Очень мне понравилось лобное, задумка, по-моему, замечательная и выполнена превосходно.))) А Марсюша вообще вне конкуренции))) Его уже можно на выставки водить, такой большой вырос))) Кароче, я сегодня в позитиве, одно огорчает, а точнее огорчают, процентики, будь они не ладны(((

Sova
Большое спасибо за длинношеее чудо))))

12305

Виночерпий написал(а):

всем привет!

Привет...
Сегодня Солнце отлично день провела..мне понравилось. и выглядела отлично..
При просмотре поймала себя на мысли, что впечатление как-будто смотрю ретро серию...Настроение в серии было.. Интнресно смотреть, но без негатива... Марсик-супер))))) Кросотулька...Так изворачивался под объективом)))
С новой стороны открылась для меня Н.Хим и вся та история с Димой. Мне было интересна реакция Солнца на нее, считает ли она ее тоже виноватой в той ситуации..А у баршни оказывается достаточно свободные взгляды - пойти "пососаться" за углом с парнем, девушка которого находится здесь же - это норма...
Впечатлило как обедала  королева Тори- куриную косточку взяла и целиком в рот засунула...как в мультиках...))))) Извлечет сразу тщательно обглоданную))))
Оператор впечатлился формами  Натьки Дашко на лобном..Долго держал акцент на ее бюсте))))..Судя по всему, она сейчас обладательница самых "выдающихся" форм на проекте))))
Солнце сегодня отлично выглядела- минимум косметики ей идет...
Понравилось, как деликатно она пыталась поговорить с Надей в комнате во время истерики...Не то что Гена с Хим- открыть дверь и стоять слушать, как люди ругаются и давать свои реплики...Хотя вся эта ссора по форме- задолбали..Но по содержанию(((((( Если девушка начинает обсуждать подробности интимной жизни со всеми- такую девушку надо ставить на место и расставаться..Очень мне сегодня она не понравилась во всей этой истории- вернее первой части серии...

Отредактировано Сурикат (2007-08-23 22:29:04)

12306

Кстати...А мне еще понравилась находка с показом кухни из жизни ведущих..вчера была комната и подготовка к эфиру, работа с визажистами..Сегодня показали, как готовятся имунитеты..ты даешь этому, значит я- этому...

Отредактировано Сурикат (2007-08-23 23:13:48)

12307

Звезды приехали в «Дом-2» 23 …
Звезды приехали в «Дом-2» 23 Августа 2007, Чт 17:27 http://afisha.mail.ru/pic/photo/6645.jpg На телепроекте «Дом-2» подходит к завершению конкурс «Кто хозяин Дома-2»?», который стартовал в начале лета. В финал вышли Солнце, самая старая участница проекта и Семен Фролов, появившийся на проекте совсем недавно. Участники в рамках четвертого тура должны проявить себя в роли ведущего в течение целой недели, а зрителям предстоит оценить их работу. Солнце подошла к своей неделе в роли ведущей очень серьезно. Она заранее написала план мероприятий, событий и гостей, которые непременно должны посетить ее на этой неделе. Девушка решила, что ее основная задача показать всем, что на проекте можно жить весело, дружно и сплоченно. Неделя Солнца началась с фееричного поднятия флага «Дом-2», где присутствовали все участники. Конечно, ведущая не забыла и о всеми любимой зарядке. К ее удивлению рано утором все ребята были готовы к физическим упражнениям, даже Ольга Бузова, которая практически не спала всю ночь и та появилась на утренних упражнениях. Зрителей ждет возможность понаблюдать за радио эфиром Солнца и ее сдачей итогового экзамена в институте. Подарком для участников и зрителей будет появление звезд на площадке. В первый день, дабы поздравить Сашу Гобозова с днем рождения Солнце пригласила известного DJ Антонова, чем очень обрадовала именинника. Во время недели ведения Солнца вас ждет появление актера комедии «Счастливы вместе» Виктора Логинова (Геннадия Букина), с которым девушка подружилась на съемках. А в последний день ее ведения зрителей ждет подарок. Поддержать Солнце приедет легендарная певица Светлана Разина из группы «Мираж». Конечно, это далеко не все сюрпризы, которые приготовила Солнце. // afisha.mail.ru 23 Августа 2007. Автор: Anna, пресс-служба romaolya.ru

12308

С оффа:
Сегодня Солнце на правах хозяйки и соведущей взяла управление Домом в свои нежные руки. В этой роли, с моей точки зрения, Солнышко выглядит гораздо лучше гармониста Сени.
Евгений Пчелкин

Вот на все сто согласна с Женечкой)))

12309

nika написал(а):

Я красива свободой внутренней силы,
Я правда красива… не верите? Врете!
Мне так страшно, что вдруг меня не поймете.
Я очень красива внутренней силой, чувством свободы,
Что нам стало чуждым, не нужным, забытым,
Так много убитым останется нами, вспомните сами
Когда наслаждались вы цветом заката…
Мы стали жестокими, злыми, ребята…
Тут по сценарию брызнули слезы…
Розы… розы! Мы дарим не в знак,
А как средство не выбыть в соревновании на выживание…
Как быть, что бы мы красоты корону носили… но!
Ведь мы красотою убили…
Я знаю кто выиграет… вы еще нет?
За 20 баксов открою секрет…
Я в жизни красивее в сто тысяч раз… но не сегодня и не для вас…
Еще вчера у меня были крылья…
О, господи, люди, вы просто забыли, что в этом мире есть красота!...
У меня это там /положила руку на сердце/
/за точность текста не ручаюсь/
На мой взгляд презентация была краткой и точной как выстрел)))

Мне кажется, что эта презентация у меня всю жизнь будет стоять перед глазами!!!

12310

IIzuminka написал(а):

Мне кажется, что эта презентация у меня всю жизнь будет стоять перед глазами!!!

Согласна. Я часто пересматриваю ее. На тот момент она была настолько, как говорит Солнышко, "в касссу"!!!!

12311

Второй день "Именины сердца".)))))). С удовольствием посмотрела серию... Вроде и событий каких-то не было,с пециально организованных, но Солнце сегодня хорошо смотрелась в роли ведущей...расслабилась и пошел день хорошо...Действительно, очень сильно ее огорчил Семасо своими закулисными перешептываниями..С ним отношения выяснила, а теперь занимается своим делом... Хим так рвется остаться и ее пытаются оставить те, кто еще совсем недавно кричал о ее тухлости..Что такое выдающееся представляет из себя Хим, что ради нее должны были выгнать какую-то новую девочку(((((...

12312

Всем привет. простите, столько не выходила.. не могла.\
СОлнце сдала свой последний экзамен - все прошло хорошо
потом выступила на отлично со Светланой Разиной. просто сказочно.. так танцевала с ее танцорами.. ух.... Светлана даже пригласила ее на юбилей - 10 лет - миражу :)
сейчас старается отдохнуть от конкурса
ходят слухи, что на оф сайте не верная таблица, на самом деле солнце лидирует, но все это может оказаться лишь слухами
честно говоря сил нет больше ждать ни у кого.. надоело.. жуткие нервы на пустом месте
спасибо вам всем от нее за поддержку!

12313

ДобрыйЖук
Спасибо за вести!)))
Пусть Солнышко спит побольше, чтобы восстановиться и силы были на награждение финалистов.
У меня, как всегда вопрос о Марсельке. С кем он останется на время Солнечного отпуска? И где будет жить, когда Солнце переедет из своей комнаты?

12314

ДобрыйЖук написал(а):

честно говоря сил нет больше ждать ни у кого.. надоело.. жуткие нервы на пустом месте

Главное, что мы Солнышке верим и голосуем за нее. Я рада, что с учебой все хорошо. Пока, что видно с экрана, это
позитив.

12315

Аленка
СОлнце проверить хочет в конце, вроде бы это возможно.. хотя как узнать где правда а где нет
Марсик будет жить в надежных руках! очень! надежнее не придумаешь :) у него тоже будут каникулы от строгой мамочки :)
а когда переедет в комнату придется ему жить в общей...Птаха

12316

Логист написал(а):

съемки на 1 канале

Да!!!!)))
ДобрыйЖук, а как прошли съемки в передаче у Малахова?

12317

Логист
на юбилей конечно пойдет
и учебу показать должны :)

12318

ДобрыйЖук! Мы под таким впечатлением от концерта-встречи с Солнышком!)Все немного смущались))) Но так рады!! Все прошло изумительно!!!!

ДобрыйЖук написал(а):

честно говоря сил нет больше ждать ни у кого.. надоело.. жуткие нервы на пустом месте

Для Солныша (и для нас) сейчас сложное время. Ждать всегда тяжело.  Ей бы отвлечься)

12319

у малахова все нормально прошло - порассуждала на тему девственности :))))

12320

ДобрыйЖук написал(а):

а когда переедет в комнату придется ему жить в общей..

Но там же двери всё время нараспашку.(((( Марселька же сможет удрать на улицу.((((((
*простите, кошки - моя слабость*

12321

Серьёзница
секрет, но в руках практически гринн писа :) он не на площадке будет
Аленка
я не знаю как это все проверяется, правда. вроде бы по распечаткам, но ведь там можно что угодно написать, хотя я правда не знаю

12322

ДобрыйЖук написал(а):

секрет, но в руках практически гринн писа  он не на площадке будет

Да спасибо, можно не расшифровывать, секрет сохраним)))

12323

ДобрыйЖук
этот гринпис не был замечен в швырянии Марселя в шкаф?

12324

не знаю когда ее у малахова показывать будут :) эксперта нашего :)))

12325

ДобрыйЖук написал(а):

порассуждала на тему девственности

опять??))) как участник? или как гость?

12326

ДобрыйЖук
привет)))
должны быть заверенные печатями протоколы от телефонных операторов , принмающих смс, это документ .

12327

Серьёзница
о нет!!! Солнце боится что этот грин пис так разбалует марсика.. потому что ничего животным запретить не может.
на самом деле вы никогда ничего не слышали об этом человеке, правда. просто это ее хорошая знакомая, которая очень любит животных :)

12328

Которую неделю обсуждается тема- Кто выносит какашки за Марсиком...У меня возник вопос.Почему это так возмущает домовскую общественность? Если я оставила у себя соседскую кошку, пока они уехали в отпуск ,я как-то унизилась перед соседями?..А кто выносил какашки за Кокосом, пока Водонаева пропадала? Или лоток кота был всегда переполнен? А сам кошак перешел на мышей не от хорошей жизни, а потому что некому в такой толпе было ему баночку вискаса открыть?...

12329

ДобрыйЖук
Что ещё нам покажут в неделе Солнца?
Лав-радио, песня у памятника "Подрёберному перу", концерт в "Персона Грата", учеба, " Мираж".
Что-то ещё будет? Какие=нибудь конкурсы?

12330

Марсика отдают в надежные руки
покажут еще зарядки, поднятие флага и какие-то конкурсы,
с букиным не вышло :(
насчет Димкиной вечеринки я не в курсе

12331

Написала про Кокоса и подумала, что он как-то давно в кадре не светился...Он еще там?..А алабай, похоже, на площадке прижился, сегодня внимательно следил за тем, как помидоры поливали..Хозяин)))) За Марсиком надо следить, чтобы на улицу не видигал без присмотра.. С таким серьезным соседом это опасно((((((

12332

Птаха написал(а):

Что ещё нам покажут в неделе Солнца?

а это неизвестно((
сегодня зарядка только в подводке мелькнула(((
а так))) задорненько заряжались))) как в стародавние времена)))

12333

Логист написал(а):

а так))) задорненько заряжались))) как в стародавние времена)))

Не просто...Солнце их танцевать учила...У нас в спорткомплексе за такие занятия деньги платят))))

12334

А мне сегодня лобное понравилось...Живо поговорили, поржали..Вопросы порешали..Скучно не было...

12335

Сурикат написал(а):

А мне сегодня лобное понравилось...Живо поговорили, поржали..Вопросы порешали..Скучно не было...

Солнце ведущая супер!!!
Все хомяки были на лобном раскованы, не зажаты.
Такого еще ниразу не было на проекте!!!!!))))

Совершенно все не так как при действующих ведущих бородуре и собчак происходит, что ни из кого слова выдавить не могут иной раз ((((
Порой создается впечатление, что ведущие приходят сами с собой поговорить.(((

12336

digid
Привет!)))
Обещал смотреть серии.)))
Что скажешь?

IIzuminka написал(а):

Солнце ведущая супер!!!
Все хомяки были на лобном раскованы, не зажаты.
Такого еще ниразу не было на проекте!!!!!))))

Вот мне тоже понравилось.))
Не было похоже на обычный "урок в школе", как это бывает  при штатных ведущих, когда они - строгие тети-ведущие, задающие вопросы, а участники, как ученички перед директрисами, пытаются не спутаться и правильно ответить.
Вроде бы и пошумели все, и поржали, и повыступали даже и в праллель, но нужный результат получен: Хим не прошла, за мужчинку нового проголосовали и даже обосновали свой выбор, а из карины и руста получилась новая пара.)))
Всё получилось на 5+.

12337

Птаха написал(а):

digid
Привет!)))
Обещал смотреть серии.)))
Что скажешь?

привет...
уже минут сорок бьюсь над тем, чтобы аватар поставить!
что у вас тут за порядки?  :O
даже аватар поменять нельзя
Санта у меня, конечно, самый лучший в мире, но я же не изверг, чтобы такого мужика в шубе держать при такой жаре

а серии обещал смотреть - вот и сижу, смотрю за всю неделю
честно говоря, многое перематываю

ну а "что скажу" - думаю, в этом нет уже смысла ;)
ведь запись конкурса уже закончена - всё равно ничего не изменить
да и зачем вас расстраивать лишний раз - разочарован я увиденным

вот зашел глянуть изменение процентов, ну и завис с этим аватаром
даже не читал еще ничего тут - серии только-только закончил смотреть

12338

digid
Здравствуйте дорогой вы наш мужчина!))))
Вопросик можно? И что вас разочаровывает?

12339

Луняшка написал(а):

digid
Здравствуйте дорогой вы наш мужчина!))))
Вопросик можно? И что вас разочаровывает?

ох, лиса :)
и "дорогой"... и "наш".... и "вы" :D
извини, что сразу не ответил, я и не заметил, что комп включенным оставил - только сейчас обратил внимание на это

а что разочаровывает?
да ВСЁ разочаровывает  :)
главным образом, то - что Солнце сама все козыри Семену отдала
да не просто отдала, а преподнесла на блюдечке
и неединожды!
ему даже палец о палец ударять не надо было - она всё сделала за него сама

ну и эфиры с её днями уж какие-то слишком традиционные
нет, я понимаю, что для фанатов одно присутствие Солнца на экране - уже восхитительно
но для рядового зрителя эти "тэты", "предвариловки" и "лобные" ничем особо не
отличаются от тысяч других "тэтов", "предвариловок" и "лобных"...

да и вообще я Солнце не узнаЮ :(
какая-то она "потухшая" и "придавленная" с этим цветом волос
я понимаю, что после расставания с Маем был период, когда хотелось "спрятаться" от всех, чтобы никто не трогал
вот и перекрасилась в блондинку, чтобы слиться с толпой "одинаковых лиц, одинаковых тел"©

но ведь так долго в абсолютно чуждом цвете нельзя находиться - разрушительно это
ну, не бывает Маленьких Атаманш - крашеных блондинок!
НЕ БЫ-ВА-ЕТ!!!  :(

12340

digid написал(а):

но ведь так долго в абсолютно чуждом цвете нельзя находиться - разрушительно это
ну, не бывает Маленьких Атаманш - крашеных блондинок!

Хочется согласиться с этим мнением. Я почему-то была уверена, что Солнце изменит цвет волос, например, покрасится в темный с рыжим отливом(как Моцак покрасили в последний раз), такой она еще не была. Думаю, что многие сейчас ее спрашивают об изменении цвета волос. А на LOVE-радио Солнце ответила, что меняет цвет волос, когда у нее происходят изменения в личной жизни, а сейчас полный штиль. Я, признаться, не очень поняла эти слова. Хотя и блондинка из нее вышла очень хорошенькая. Правда приходиться уделять много времени, чтобы поддерживать в хорошем состоянии блондинистую голову.

12341

Виночерпий написал(а):

а мне Солнце блондинкой очень нра:) ей идет:)

Я писала не о внешности Солнца. Для меня она в любом цвете хорошенькая. Просто раз в год Солнышко обычно меняет свой имидж. Поэтому в связи с диминым уходом и началом конкурса многие зрители ожидали изменений во внешности Солнца.ИМХО. Но это уже не важно. Сейчас меня кроме конкурса почему-то беспокоит программа Малахова, в которой участвовала Солнце. Может быть потому что в его программе тоже бывает много грязи.

12342

digid написал(а):

да ВСЁ разочаровывает   
главным образом, то - что Солнце сама все козыри Семену отдала
да не просто отдала, а преподнесла на блюдечке
и неединожды!
ему даже палец о палец ударять не надо было - она всё сделала за него сама

Ну это только на первый взгляд так выглядит.
А вот если  проанализировать все события с момента прихода Семена на проект,
то несколько иная картинка вырисовывается. Но об этом уже  все потом, потом, потом, после резалтов окончательных.

digid написал(а):

ну и эфиры с её днями уж какие-то слишком традиционные
нет, я понимаю, что для фанатов одно присутствие Солнца на экране - уже восхитительно
но для рядового зрителя эти "тэты", "предвариловки" и "лобные" ничем особо не
отличаются от тысяч других "тэтов", "предвариловок" и "лобных"...

Сомневаюсь однако, что суетящийся конкурент на тех же предвариловке, лобных выглядел для рядового телезрителя предпочтительней.

Отредактировано IIzuminka (2007-08-25 10:28:43)

12343

IIzuminka написал(а):

Сомневаюсь однако, что суетящийся конкурент на тех же предвариловке, лобных выглядел для рядового телезрительля предпочтительней.

И не только суетящийся. А еще заискивающий перед Собчак, дарящий ей цветы на лобном от себя в присутствии всех остальных, с подтекстом - помоги мне вести лобное, а то я тебя боюсь. А еще спрашивающий ее:  Ксюша, а как ты думаешь, кто должен победить в конкурсе - мальчик или девочка? Зачем этот идиотский вопрос, раз в конкурсе принимали участие все - и мальчики, и девочки, изначально на равных условиях.
Много еще можно вспомнить моментов в поведении Семы, от которых становится, мягко говоря, не удобно за него, да и неприятно((

12344

А еще поражает своим цинизмом Собчак. На вопрос Семы она ответила, что считает, что Хозяином Дома 2 должен стать мальчик. А Солнце - девочка, да к тому же итак уже Королева - хватит с нее. Так грубо и не в кассу, как говорит Солнышко. Явное подыгрывание одному участнику за счет опускания другого, и нарушение правил конкурса налицо.
Если бы Хозяином изначально должен был стать парень, то зачем в конкурсе принимали участие девочки? Тогда надо было разделить их на два конкурса:
Кто Хозяин ДД - среди мальчиков.
Кто Хозяйка ДД - среди девочек.
Тогда все было бы понятно. А то получается, что абсолютно все девчонки зря надеялись и принимали участие в состязаниях. Это что за доисторическое разделение людей по половому признаку? Тут не захочешь - станешь феминисткой!!

Отредактировано Imha (2007-08-25 10:51:05)

12345

Здрасти всем)))

digid написал(а):

ну и эфиры с её днями уж какие-то слишком традиционные

От креатива, который нам ежедневно демонстрируют жители ДД тошнит уже, хочется живого и настоящего. Так вот Солнце как раз, по-моему, и показывает это настоящее. Даже проводя какие-то конкурсы, воплощая в жизнь свои задумки, получается это как-то естественно, пусть с некоторыми промахами, естественным волнением. А у Семы, на мой взгляд, все было с каким-то надрывом. Конечно, можно это списать на то же волнение, но его поведение на что списать не знаю((( И поэтому Солнце выглядит гораздо выигрышней Семы. А вчера, по-моему вообще показала высший пилотаж ведения лобного. Очень мне понравилось. С корабля на бал. И высказались все кто как хотел, и поорали, и посмеялись. Но каков итог! Такой какой и должен быть: в итоге все решила ведущая! И лобное не было стандартным. Обычно на лобном каждый занимается своим делом (очень редко в лобном участвуют все участники), а вчера было именно так! Участвовали все! Подняли несколько тем, причем без слов *Так, а следующая наша тема...*, все темы плавно перетекали одна в другую. Кароче, мой вывод - Солнце Лучшая! (ИМХО)

12346

Sveta"13" написал(а):

Это нужно почувствовать. Тут слово НАДО не подходит. Свежий ветер, новый мир, яркие краски...это или сама почувствует...или кто-то откроет!

Согласна с тобой. Солнышко никогда ничего просто так не делает. Если захотела стать блондинкой, значит в этом была сильная внутренняя потребность. Мне лично она всегда больше нравилась темненькой. Я вообще очень долго привыкала к ней со светлыми волосами. Но это не мое дело. Раз она так хочет - значит так надо.И Sveta"13" правильно написала - если появится что-то или кто-то, повлияющий на ее жизнь так, что ей захочется вновь стать брюнеткой - она это сделает))

Отредактировано Imha (2007-08-25 11:35:49)

12347

А я всегда очень легко принимала ее смену имиджа. Ведь она взрослеет, учится жизни, меняются взгляды, поведение в той или иной ситуации. Она ведь не может всю жизнь быть маленьким бесенком. Эти нотки все равно проявляются, но появляются и новые. Значит, не стоит девочка на месте, растет и развивается))

12348

lu написал(а):

А я всегда очень легко принимала ее смену имиджа. Ведь она взрослеет, учится жизни, меняются взгляды, поведение в той или иной ситуации. Она ведь не может всю жизнь быть маленьким бесенком. Эти нотки все равно проявляются, но появляются и новые. Значит, не стоит девочка на месте, растет и развивается))

Точно! Есть на дд персонажи (клоуны и барби с мишками на коленях) которые застыли в "бронзе" Сколько можно(((

12349

lu написал(а):

А я всегда очень легко принимала ее смену имиджа

Точно так же.
Солнце же говорила о смене цвета волос, что так она ощущает себя на момент, так ей лучше и комфортнее.

12350

а вы заметили одну тенденцию. Пока Солнышко была ведущей Надя и миша не ругались. Как только как Роли написали брозды правления взял Семен. Сразу пошел Хреатиф

12351

Наблюдатель написал(а):

НА САЙТЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ РОЛИКИ С КОНЦЕРТА   
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ

))))) Спасибо Вам, люди! )) так здорово, что есть возможность еще раз испытать все те чувства, что были у меня в тот вечер ))
) должна признаться  :blush2: ))) у меня до сих пор * с того вечера* перед глазами стоит картинка, как Солнце пела песню "Научи..." )) как стояла на коленях, опустив голову...волосы, спадая на лицо, закрывали глаза...))  а она всё шептала такие заветные слова песни... я в тот момент просто онемела...)) мне всегда нравилась эта песня, но таких эмоций я никогда не испытывала от неё )) казалось, что Солнце сама не до конца раскрывает все свои очень личные чувства, исолняя эту песню )) я, пожалуй, если честно до этого всегда видела лишь профессионального исполнителя очень лиричной муз. вещи )) и впервые, я ощутила, как Солнце всю себя раскрыла на этой песне....))) необыкновенные эмоции )) необыкновенная девочка  :girl_in_love:

12352

lu написал(а):

Ваще, я в шоке! А раньше думала, что гешка просто дурак, а теперь и слова-то подходящего для него найти не могу(((

Он не просто дурак он мстящий мущинка, который не шестерка)))) неужели ты не поняла?))))
Как повезло Наташе, что Солнце сейчас ведущая... иначе быть ей затраханной извинениями которых затребовала бородура...и с лобного бы ей фик дали уйти... она когда уходила гейнасик развопился, бородура тоже вроде что то вякнула, Солнце сказала, что пусть идет... это бля не Д2, это просто пиздец какой-то судя по сегодняшней серии...  :bad:
Мне вот все интереснее и интереснее где этого придурка гену откопали вообще? на какой помойке? он даже плакат этот гребанный не смог грамотно написать

12353

После прочтения репорта, внутри все вскипает от бешенства - ну как же можно быть таким .... даже не знаю кем((((((((((((((((
А потом подумала, это же сколько Солнышку надо иметь терпения, чтобы продолжать вести тет с этим ...., слушая его полуумный бред!!!!!!!!!
Мне б давно захотелось что-то разбить об эту лысую и пустую башку!!! Не это ли есть лишнее подтверждение тому, что именно таким уравновешенным, умеющим "держать марку" даже в разговоре с Джикией (или как там его?) ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЗЯИН ДОМА??!!!)))))))))))))))))))))))))))

12354

lu написал(а):

Вот стараюсь, пыжусь, а никак.

Ой ни нада! Не старайся, не стоит оно того)))

Tomushka написал(а):

Создается впечатление, что у него одна мысль засела в башке-Марселькины...И он её обсасывет со всех сторон. Навязчивая мысль. Я же говорю-клинический случай!

Ну да, точно клиника - свихнулся мальчонка на почве марселькиных какашек))) Какой страшный зверь у Солнца - своими действиями разрушает и без того слабую психику русечкиных говногенераторов)))))))

12355

Раз уж речь зашла о гешке и о Марсельке, подумалось вот, если бы вдруг (не дай Бог, конечно) вместо Кокоса на дереве (помните была такая ситуация) оказался бы Марселька, то как бы повел себя гешка, так же самоотверженно полез спасать или нет, лишь потому, что это кот Солнца. Для меня ответ практически очевиден(((

12356

Tomushka написал(а):

Гена: когда она переступила порог ( о Наташе) комнаты  Солнца, я перестал с ней общаться.

Опять одно и то же. Да что такое с "геной"? Что ему сделала Солнышка (а тем более ее комната и Марсик)?
Она ни разу не оскорбила его, наоборот старалась общаться с ним спокойно, даже понимать его. Пыталась объяснять его поступки довольно мягко, снисходительно. Этот урод сРусь что-то невообразимое льет ему на уши, других причин не вижу. Если бы "гена" пообщался с ней поближе, то я посмотрела бы - как он заговорил бы тогда (вспоминаю даблов и многих других подобных).

12357

14:22    Физкульт-привет от Солнца
Солнце занимается с участниками зарядкой на «языке». Все пытаются повторять за ней упражнения. У Наташи получается лучше всех, у Карины – чуть похуже, а Юле несколько сужает амплитуду движений мини-юбка, в которой она почему-то пришла на занятия.

12358

облако 6 написал(а):

Солнце занимается с участниками зарядкой на «языке». Все пытаются повторять за ней упражнения. У Наташи получается лучше всех

А мне показалось, что с особым старанием и энтузиазмом делал зарядку Миша. :)

12359

Слушайте, эта сегодняшняя серия нечто вобще за рамками , не знаю, представила себя на месте Наташи , так больно......хотя я маму потеряла много лет назад , это каким надо быть недочеловеком, чтобы глумиться такими вещами ((((((((((((( так низко все это , не по-людски (((((((
И как тяжело там находиться ,наверное , Солнцу среди подобных экземпляров недочеловеков как Гена, когда нужно еще с ними общаться ......(((((((((

12360

На мой взгляд, самое ужасное в том, что гена сказал *Я долго сидел думал делать-не делать, я знал, что это будет больно, и решил сделать.* Неужели нет ничего святого? Моя мама плачет, пусть и другие плачут, ударю по самому больному(( Даже когда ему все говорят о циничности его поступка, он все равно пытается оправдываться, жалеет себя и не понимает, почему все против него. Он готов и дальше идти по этому пути(((

Мне показалось, что Солнце на лобном гнула линию о том, что таким не место на ДД и за такие действия надо наказывать, а бородина акцентировала внимание только на извинениях((

12361

lu написал(а):

мама плачет, пусть и другие плачут, ударю по самому больному((

при этом он переживает о своей маме..ей неприятно..А два дня обзывать девченок лесбиянками- их родным и близким это должно понравиться?..Он почему-то совершенно забыл, кто начал эту войну..Он туп и агрессивен- страшная смесь(((( Назвать девушку, с которой только начал встречаться сучарой, а потом искать виноватых, почему она с ним общаться не хочет((((

12362

Гена,не позорь Молдову!

По сравнению с тем, что произошло в обед после возвращения Гены и Алены из города, ситуация с Кноевым и Красавиной покажется вам детским лепетом.
   
Жаль, что старенькие участники не обладают даром предвидения. Потому что, если бы такой имелся в их арсенале, они бы точно знали какие события произойдут сегодня и уж точно не променяли бы их на гастроли. Представлять их интересы, присматривать за новенькими и вести шоу ребята оставили Олю Николаеву, которая продолжает борьбу за главный приз в рамках конкурса «хозяин Дома-2». И как она все успевает: зарядки, тет-а-теты, лобное место проводит, в общественной жизни участвует и при этом успевает съездит на радио, чтобы пообщаться со зрителями.
Напомню, Геннадий пытается добиться расположения Алены. Но, по его мнению, в этом ему мешает подруга Белоусовой Наталья Варвина, которую он к тому же обвиняет в нетрадиционной ориентации. У парня так получилось, что оскорбляя Наташу, он умудрился задеть и свою «красотку Аленку», обзывая их постоянно наркоманками, потому что они курят, лесбиянками из-за того, что девушки сдвинули свои кровати, чтобы удобней было болтать и вдобавок ко всему «бандой какашечников», т.к. девушки ухаживают за любимцем Николаевой в ее отсутствие. Это, по его мнению, низко. Джикия считает подружек «шестерками» Солнца. Интересно, а кем он считает себя с Кариной?
Сегодня оскорбления ребят друг друга перешли в настоящую дуэль «кто кого сильнее ужалит». Первыми свой яд вылили девушки. Они сдвинули кровати Солнцева и Джикии вместе, украсили их крышкой от унитаза, на которой приклеили надпись: «Рустам + Гена = любовь», потом набросали туда же мягких игрушек и цветов. Вышло симпатичное «гей ложе». Но для горячего молдавского парня это оказалось кровной обидой. Ведь, недавно Ольга Бузова уже высказывала предположение, что двух друзей связывает не только дружба. Тот выпуск увидела вся семья Гены, не поняв, что это шутка, мама Гены очень испугалась за сына. Для нее это был удар. Не успела она оправиться от первого, как получила второй. Не думаю, что все было так страшно, как описывал Геннадий. Месть Джикии была оригинальна. Хотя, нет буду называть вещи своими именами. То, как поступил парень омерзительно, низко, недостойно мужчины. По-другому это не назовешь. Перед кроватью Наташи, красовался плакат с надписью: «мама тобой недавольна». Для тех, кто не знает, после двух лет болезни несколько месяцев назад скончалась мама Наташи. Самое страшное, что Гена все это знал и намеренно так gjcnegbk. Что ж, месть удалась- Наталья Варвина раздавлена. Оправдать этот поступок невозможно, это ужасно. До глубокой ночи участники пытались успокоить Наташу. Гена же, понимая, что этим, возможно, подписал себе смертный приговор на проекте, сидел с Кариной у ворот и пытался оправдаться. Не правда ли, символично, что Гена делал это у выхода с территории дома. На ум приходят слова: «авторитет зарабатывается годами, а разрушается в мгновенье»
Евгений Пчелкин

12363

И о голосовании. Вот не пойму, даже в сериях во всеуслышанье простые зрители называют хозяйкой Солнце, о Семе говорят лишь несколько человек, а проценты говорят обратное(( Прям хоть на улицу выходи и сама опрос проводи.

12364

Солнце: «Я считаю, что я недостаточно хороший провокатор»
Интервью с участниками   
все тексты рубрики

 
Мы поговорили с Солнцем не столько о профессии телеведущего вообще, сколько о ее этической составляющей. Нужны умышленные провокации в «Доме-2», или без них можно обойтись? С какими сложностями Солнцу пришлось столкнуться, пока она работала с участниками? На все эти вопросы Оля ответила в интервью.
Поскольку ты очень часто заменяла ведущих и раньше, сложно представить, что тебя на этом этапе конкурса могли научить чему-то новому. Или с тобой кто-нибудь все-таки проводил мастер-класс?Нет, никто не проводил. И раньше, если ты это имеешь в виду, за эти три года меня никто не готовил. Нет, мне никто ничего не говорил, как что делать. Мне кажется, у меня врожденный талант ведущей.

А что в себя включает этот талант?Это отличная работа с ухом и способность записывать с первого-второго дубля подводки. А также вести дискуссию и направлять диалоги в нужное русло – на лобном, например. И сохранять, так сказать, тишину и порядок, чтобы ребята не самодеятельностью занимались, а говорили на нужные темы. И чтобы не было бардака.

А как ты считаешь, ты хороший провокатор?
Я считаю, что я недостаточно хороший провокатор, потому что во мне слишком много каких-то человеческих качеств, которые мешают мне додавить человека, которому и так сейчас плохо, который на эмоциях. Я бы вряд ли смогла и дальше продолжать хладнокровно задавать провокационные вопросы, если бы видела у участника слезы на глазах, грубо говоря.

Как ты считаешь, в контексте «Дома-2» это плохо – то, что ты не можешь быть таким мегапровокатором, как Ксения Собчак? Или без этого в принципе можно обойтись?Я считаю, что и без этого тоже можно обойтись, но если и нельзя обойтись, то это, по-моему, не единственная программа, в которой я могла бы работать ведущей.

А в какой программе ты хотела бы работать ведущей?Я могла бы работать на ток-шоу. Но, наверно, интересней мне было бы вести программу, где строился бы диалог между мной и каким-то интересным человеком. И желательно, чтобы она была еще и с музыкальной подоплекой, потому что… Потому что музыка нас связала, вот так вот!

А ты наблюдала за тем, как Семен вел эфиры «Дома-2»?К сожалению, я многого не видела, так как была на гастролях, а еще в один день сдавала экзамен в Школе Политики и Бизнеса. И удалось мне посмотреть буквально несколько его рабочих дней.

Ну и как ты оцениваешь его работу?
Высоко. Молодец, хорошо, для первого раза очень неплохо.

Но есть такое мнение, что он, наоборот, пытается обойти все острые углы.
Он действительно пытается смягчить острые углы, но я не думаю, что ему всех жалко, так как буквально вчера мне пересказывали вчерашний или позавчерашний эфир, когда у Гены были чуть ли не слезы на глазах (это как раз то, о чем я говорила), а Семен везде пытался вставить свои шуточки, остроты какие-то. То есть это смотрелось очень негуманно. Это я слышала от людей достаточно циничных. И то, даже они говорили – как так можно.

То есть, у него все-таки получилось?
Наверно, получилось. Но я не думаю, что это его характеризует, как человека, с лучшей стороны. Может, как ведущего или как провокатора… Только для меня важно понять, что не это главное! Неважно, как ты спровоцируешь или как ты отведешь ситуацию. У меня тоже был достаточно жесткий момент за время работы ведущей – когда Надя и Саша пытались расстаться, и мне нужно было пойти и поговорить с Надей в тот момент, когда она собирает вещи и говорит, что уйдет с проекта. Тут же подходит мама Саши Гобозова, и такой диалог втроем… Еще взрослый человек, который вообще не понимает, что происходит, ее сына обидели… Было очень сложно в нужное русло направить это все, чтобы Надя не ушла: надо не спровоцировать, не додавить… К тому же, мне всегда неудобно перед нашими родителями, потому что у нас тут действительно есть какие-то оскорбления, люди, которые любят повыражаться… А смотрят в итоге наши мамы и папы. И мне кажется, им не очень приятно это видеть. А тут взрослый человек в непосредственной близости, и сам является частью этого конфликта. Для меня это была хорошая школа.

Маша Кудрявцева

12365

Логист написал(а):

Собираюсь сделать всё возможное от меня

Я вот как считаю // надеюсь, меня не зачислят в провокаторы //
думаю, действительно, у многих солнечных, глядя на проценты сложилось впечатление, что уже ничего от нас не зависит, и нет смысла голосовать...Так вот, пусть меня считают наивной, но...а вдруг...все еще возможно переломить...впереди много событий, связанных с Солнцем, которые должные пойти в эфир )) вспомните, как в полуфинале мы сражались с Бузовскими фанатами )) сначала отрыв Солнца от Бузовой, казалось, был просто нереальным, однако, ведь Олины поклонники сражались до последнего, даже когда закрыли таблицу )) и как итог сократили разрыв до 7 % по-моему )) давайте будем надеяться, ведь может же быть такое, что после того или иного эфира с Солнечным участием люди будут достаточно активно голосовать и )) если в результате разрыв между Солнцем и Семеном сократиться до минимума к концу голосования, мы потом не простим себе, что в какой-то момент опустили руки, и именно наших голосов не хватило...
)) понятно, что у каждого свои возмжности )) что не все могут посылать столько смс, как наши наиболее активные Солнечные  :rose: но сейчас, главное не печалиться, что, типо, всё понятно, и всё бессмысленно )) а просто проголосовать, кто сколько сможет ) за тот позитив, что нам дает наша героиня, за то настроение, которое мы получаем благодаря ей и ее песням ))

Отредактировано Alina (2007-08-26 14:45:07)

12366

Жду с тревожным чувством сегодняшнего вечернего, что там Гена с Кариной еще отмочили, что вынудили Солнце на резкую реакцию..А по вчерашнему ведению обратила внимание на два момента..Бородину подбешивает Солнце в роли ведущей, не по доброму она вчера говорила, что приходит на лобное помолчать..В ситуации с Геной для нее важнее выдавить из участника формальные извинения, а проблема при этом не решается..Как в детском саду((((... Бородина вчера перешла грань, когда заявила,что если Гена так реагирует, значит нет дыма без огня... Непозволительное заявление... Пока Солнце в роли ведущей смотрится однозначно сильнее Ксении...

12367

)) еще в тему ))
)) вот каждый раз, когда идет голосование за иммун, мы  ведь следим, голосуем и радуемся, что Солнце на первом месте ))
) у меня подруга спросила как-то )) зачем голосовать-то ) и так ведь понятно, что против Солнца не будет голосов )) и я хорошо помню, что тогда ответила ей )) я, своим голосом хочу лишний раз показать *и др. участникам, и прежде всего организаторам* кто моя любимая героиня, из - за кого большинство смотрит проект ))
) так вот, как мне кажется, и сейчас с голосованием надо руководствоваться теми же мыслями )) вне зависимости от результатов конкурса ) мы своими голосами и процентами показываем оргам, что Солнце интересна и причем, интересна большинству зрителей, смотрящих ДД )) тем, что Солце вышла в финал, и обошла др. девочек )) мы уже в определенной степени это показали )) но ведь и сейчас с % та же история )) если мы не опустим руки, и будем продолжать голосовать, у нас есть возможность сократить разрыв )) и тем самым показать, что мы не сдаемся, и что у Солнца очень много поклонником ) не смотря не все эти странности с % за Семена )) мы ведь хотим, наконец, диска и дальнейшей карьеры для Солнышка )) давайте думать, что этим мы можем хоть как-то повлиять на организаторов..
)) ну а теперь умолкаю...а то еще запишут в провокаторы или даже гипнотезеры (как нас кличут на др. форумах) ))) а я всего лишь очень-очень Солнечная  :girl_in_love:

12368

Сурикат написал(а):

Что..настолько сильны эмоции)))) КАк переименование прошло.?.)))))

У меня тож сильные седня эмоции))) Злая я )
Борода свинья  и внешне и внутренне, по всем статьям, и место ей в свинарнике. ((((((((((
Вчера на лобном обратили внимание какие ножечки у Солнышка и какие у этой хрюнди?))
Думаю, что разозлилась борода на вчерашнюю подводку Скороходовой
"яркая Солнышко и не менее яркая бородина".((((
Типа, так уж и быть не менее яркая))

Отредактировано IIzuminka (2007-08-26 15:43:51)

12369

Сурикат написал(а):

Бородина вчера перешла грань, когда заявила,что если Гена так реагирует, значит нет дыма без огня...

Тоже обратила на это внимание.
И ещё вот что меня удивляет.
Почему НИКТО не возмутился, когда Семен орал на лобном, что хозяином должен стать непременно мужчина, а иначе все будут подкаблучниками на ДД?
Почему на лобном ни в тот день, ни позже орги не решили поднять эту тему?????????
Более того, Собчак даже поддержала Семена.
И лишь Язва Сибирская в своём репорте на оффе выдала реакцию. Но это же капля в море, по сравнению с эфиром!
А вот совершенно невинное ( в сравнении с призывом Фролова унизить женщин и сделать хозяином непременно мужчину) переименование памятника стало темой на лобном. Почему???????????????

12370

Птаха написал(а):

Почему НИКТО не возмутился, когда Семен орал на лобном, что хозяином должен стать непременно мужчина, а иначе все будут подкаблучниками на ДД?
Почему на лобном ни в тот день, ни позже орги не решили поднять эту тему?????????
Более того, Собчак даже поддержала Семена.

Никто, да.
Собчак, не устраивала разборок ему, не анализировала его поступки как ведущего.
А что это за ведущий? Суетился как баба, пресмыкался перед Собчак, заискивал, шариками, цветуечками всех обдаривал, мороженками накармливал.
Но лобные провальные ему все же устраивала, не  специально думаю, особенно запомнилось то, возле бассейна, когда и слова не дала ему вымолвить, все лобное проорала сама как дура про рогоносца Мишу и лоха Гену что ли?

Отредактировано IIzuminka (2007-08-26 16:25:56)

12371

Птаха написал(а):

А вот совершенно невинное ( в сравнении с призывом Фролова унизить женщин и сделать хозяином непременно мужчину) переименование памятника стало темой на лобном. Почему???????????????

Смотрела серию и удивлялась, почему переименование вызвало такую реакцию? Памятник"Подреберному пёру" ( вот это выражение вызывает тошноту) переименовала в памятник "Не сложившейся дружбы". Что тут такого, не пойму. Одна фраза прозвучала. Солнышко сказала, что администраторы разыскивали Семена (видимо, должен был появиться) и обязательно должны были ему сказать, что Солнце для него проводит мероприятие. Но он не появился! Возможно, специально.

12372

Птаха написал(а):

Почему НИКТО не возмутился, когда Семен орал на лобном, что хозяином должен стать непременно мужчина, а иначе все будут подкаблучниками на ДД?

Вот только села писать пост на эту тему - а ты уже опередила.

Статья 19 Конституции РФ:

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Вот вопросик хотелось бы мне задать тем, кто голосует за Семёна - а это же женская аудитория, так как ДД смотрят, в подавляющем большинстве, дамы: неужели эта холуйская по отношению к мужчинам, принеси- подайская манера поведения и мышления до сих пор так сильна в российских женщинах???

И вопросик организаторам шоу: а как же ответственность за распространение дискриминационных высказываний в эфире?

12373

IIzuminka написал(а):

А трусливый какой,   обиделся фиг знает когда на Ролей, но не отыгрался на них

Джикия отыгрывается только на девчонках.(((((((((

Veta написал(а):

И вопросик организаторам шоу: а как же ответственность за распространение дискриминационных высказываний в эфире?

Организаторы спокойно пропустили высказывания руста в адрес Сэма по поводу его цвета кожи((((((((
Сейчас активно крутят ролик с тем Фроловским митингом, унижающим женщин(((((((((((((((
Но вот "ужасный проступок Солнца" с переименованием памятника надо разобрать в деталях на лобном. :girl_werewolf:

12374

Alina написал(а):

)) понятно, что у каждого свои возмжности )) что не все могут посылать столько смс, как наши наиболее активные Солнечные   но сейчас, главное не печалиться, что, типо, всё понятно, и всё бессмысленно )) а просто проголосовать, кто сколько сможет ) за тот позитив, что нам дает наша героиня, за то настроение, которое мы получаем благодаря ей и ее песням ))

Alina написал(а):

если мы не опустим руки, и будем продолжать голосовать, у нас есть возможность сократить разрыв )) и тем самым показать, что мы не сдаемся, и что у Солнца очень много поклонником )

Alina написал(а):

)) ну а теперь умолкаю...а то еще запишут в провокаторы или даже гипнотезеры (как нас кличут на др. форумах) ))) а я всего лишь очень-очень Солнечная

Alina
Разве можно подумать о провокации в призывах голосовать за Солнышко)))
Можно сейчас с грустью думать, что наверно не судьба в этот раз совершить чудо, и вывести Солнышко в победители этого конкурса. Но на самом деле все в наших руках и желаниях, можно не верить в чудо, но взять и послать хотя бы несколько смс сегодня, завтра и т.д. пока не пробьют часы 17:00 29 августа. Кто сейчас может быть уверен на все 100%, что все потеряно и победу будет праздновать Семен, а не Солнышко. Кто знает точно, что нас не испытывают на прочность. Может все-таки, поможем случаю, чуду, сказке свершиться. Ведь на самом деле иногда может хватить 1 и до …. смс посылаемых каждый день с верой в победу Солнышка.
Пусть сбудется ее мечта о творчестве, о сказке и наша вера в справедливость и победу Солнышка.
http://rh.foto.radikal.ru/0708/fc/a2cdacbe1498.jpg

12375

IIzuminka написал(а):

Странно, а почему мне показалось, что яд  первым выпустил Гена?

Вообще первым эту тему начал Гена - он обзывал геем Сэма. На что в ответ Сэм и вернул ему тему - на лобном связав его парой с калГеем. Потом он начал обзывать наркоманкой и лесбиянкой Алёну с Наташей, и передвигать её кровать он первым начал. Он раздвинул, они сдвинули.

Вот интересно, за Кокосом Настя убирала, например, а он к ней лоялен, скажем так, но ведь не называет её какашечницей и прислугой писи.

В общем, с умственными способностями у него яяяявные напряги, логически мыслить не получается. А *руководящей линии партии калГея* нет  в наличии на данный момент.

12376

IIzuminka написал(а):

Всем скопом ее топят.((

да все понятно! естественно ее топят и будут это делать дальше. что тут непонятного? естественно, проценты подставные, потому что солнце не будет требовать распечатки как рома и все об этом знают. почему ее гнобят? это понятно. это для рядового зрителя, которому непонятно, откуда у семы такие проценты. большинство моих знакомых, которые смотрят дд иногда и знают только ромуЮ олю, сэма, настю. солнце не знают, кто такой семен и с чем его едят. поэтому все и спрашивают, кто такой семен и почему он якобы выигрывает, для этого надо всем зрителям рядовым обычным показать, что солнце на самом деле плохая, она не та, за кого себя выдает, поэтому выискивают якобы ее косяки и делают семена хорошим в глазах зрителей. так же было при розыгрыше первого миллиона, когда зрители возмущались, откуда такие проценты у степеналов, а не у ролей, нам наглядно демонстрировали как топят ролей - они лживые, лицемерные, помирились из-за денег, договорная пара, а самая искренняя - степаналы, чтоб ни у кого не возникло сомнений. так же и сейчас. это фанаты возмущаются и люди, которые смотрят дд 3 года. а рядовые зрители не "в теме", им надо популярно объяснить, что солнце "плохая", чтобы семен на ее фоне выглядел ангелом, чтобы было чем объяснить победу его, чтоб у зрителей не возникли сомнения, кто хороший, какая пара самая искренняя и т. д. простой зритель не внмкает в детали, а смотрит видеоряд

12377

Сейчас в Доме
16:40 Солнце нарядилась
Солнце собирается записывать подводку. Она причесалась, накрасилась, надела красивое платье с открытыми плечами. Девчонки одобрили ее выбор, но посоветовали надеть к нему и туфли на каблуках, чтобы стать еще красивее. Солнце фыркнула и выбрала босоножки на плоской подошве.

Tomushka написал(а):

О ночном
Повторили вечерний. Только без тетов и лобного.

)) н-да :dntknw: ...больше показать тнт-ники ничего не могут ))) этот Хреатив, по их мнению, должен засесть у зритлей в мозгу  :wacko:

12378

Imha написал(а):

По-моему зрителям абсолютно по фени, что там происходит и кто выиграет

да нет. обычные зрители тоже посылают смски. я вот на голод и бб посылала иногда. чтобы зрители потом не возмущались, что послали за солнце, а выиграл семен, ее и топят, чтоб оправдаться, что такая "ужасная участница" не может быть зохяйкой дд. хотя конечно рядовому зрителю будет непонятна его победа. все спрашивают у меня про сему - а кто это? солнце-то все знают.

12379

облако 6 написал(а):

Миша спрашивает искренен ли был Семён когда ухаживал за Солнцем. И рассказывает как Семён быстро отдал ключи Наташе, не дождавшись приезда Солнца,  что бы она ухаживала за Марселем, когда пошли разговоры про какашки.

Ну вот собственно и вся лябофф(( И не поздоровался, когда с гастролей вернулась((
А потом недоумевает - почему Солнышко к нему изменилась?
Что-то так противно стало смотреть ДД. Нервы на пределе. Уже ничего не хочется, честное слово. Ненавижу несправедливость. Меня это бесит до ужаса. Такое отчаяние, когда понимаешь, что ничего никому доказать не получится((
Как хорошо, что есть наш форум и все мы, девочки, понимающие друг друга без слов. Если бы не вы - давно бы с катушек съехала.
Всё равно хочу, чтобы Солнышко победила!!!

12380

Солнечные добрый вечер!!!  Я всетаки тоже идеалистка,как Солнышко,и верю в торжество справедливости.Добро всегда побеждает,а зло получает наказание в конце концов.Шоу когда-нибудь закончится ,гене,карине,русе(намеренно пишу их с маленькой буквы,это людишки)придется выйти за периметр , смотреть  людям в глаза .Не страшно им? У многих людей они вызывают только презрение и жалость. Можно ошибаться,совершать какие-то неправильные поступки ,которые можно понять и простить.Но подлость простить нельзя.Все в этой жизни возвращется,за все приходится платить.Я думаю когда-нибудь они пожалеют и им будет стыдно ,но уже ничего не исправишь.

12381

Imha написал(а):

Ненавижу несправедливость. Меня это бесит до ужаса

)) и меня тоже )) такой гнев у меня на все и на всех  :diablo:

Елена написал(а):

Добро всегда побеждает,а зло получает наказание в конце концов

)) конечно, я тоже верю, что в конечном счете добро победит зло )) когда -нибудь это всё закончится для Солнышка и забудет она обо всех этих придурках, как о страшном сне...)) и мы ведь с Вами прекрасно знаем, что всё у Солнца там на воле будет в порядке ) и будут рядом с ней верные, преданные люди )) и будет к ней уважение окружающих, потому как чего-чего )) а подлости )) в ней нет ни капельки ))
только вот сейчас она еще там )) и никуда ей от всей этой гадости пока не деться...и так хочется ей помочь, слов нет (( только и остается, что голосовать

12382

IIzuminka написал(а):

Девочки, не падаем духом, продолжаем голосовать.

))) Дамы, вот помнится мне, были у нас рассуждения, что даже, если Солнце не выиграет )) мол )) ничего страшно криминального  и т.д.
)) но сейчас ) после всего, что сделано Семеном ) после всего того, что сейчас происходит на проекте )) после всей той грязи, что льется на Солнышко и которая, несомненно, обернется в тааакое злорадство со стороны некоторых, если вдруг она проиграет ((
я Не Хочу и Не Могу думать, что Солнце может проиграть....
)) про - нас - Солнечных частно всякие легенды сочиняли / и про икру, которую не доедаем; и про квартиры, которые продаем / но я сейчас так зла от всей той несправедливости, что происходит....что, честно говоря, была бы на многое готова...И даже не столько из-за самого этого приза *уверена, у Солнца и без него всё в жизни будет на мази* сколько именно из-за торжества добра над злом...помнится, я именно с такими же мыслями голосовала за Солнышко на КК, так хотелось всем нос утереть, и доказать, Что есть настоящая человеческая красота...думаю,  у многих были те же мысли...вот, может и сейчас, люди также объединяться в своих желаниях и мы сможем в последние дни оттянуть свои законные проценты...

12383

IIzuminka написал(а):

Вот именно, что абсолютно наплевать, что они все запоют в случае победы Солнышка.

согласна )) потому как, главным, в этом случае будет то, что мы - зрители доказали, кого мы любим, и кто, по нашему мнению достоин....))))) я вот боюсь представить, какое будет злорадство у кое-кого в случае, если....Нельзя этого допустить, девочки! Я просто не смогу смотреть на все это! ))) понятно, что в периметре у Солнца найдутся люди, котрорые ее поддержут )) но я, как зритель, это Не Хочу допустить! )))
)) сегодня встречалась с друзьями ( им до ДД глубоко всё-равно, всегда чуть посмеиваются  :blush2: над моим таким хобби) )) ну так вот, я и их попросила отправить хоть по одной-две смс за Солце ))) они ржать начали, что совсем я с дубу рухнула со своей солнечной симпатией )) тем не менее, послушав с открытым ртом мои впечатления от концерта и посморев ролики )) таки согласились послать по смс )))) короче говоря, провожу массовую агитацию  :fans:

12384

IIzuminka написал(а):

седня на море, никто о Семене даже не слышал, зато Солнце все знают.

)) тож обратила на это внимание )) еще во вчерашней серии, когда Сэмики и РОли пытались расспросить аудиторию ((
) я все думала )) либо это, чтоб еще больше привлечь народу для голосования за Семена *мол, видите, как все уверены, что Солнце победит, давайте не допустим и т.д.* )) либо ) для того, чтобы потом (после победы сами знаете кого) полились рекой смс-сообщения, звонки, письма негодующих,  кто был уверен в победе Солнца....короче говоря, не знаю что думать  :wacko:

12385

Alina написал(а):

я вот думаю, нас - Солнечных реально не мало )) мне так хочется, чтоб сейчас все, кто любит и уважает Солнце забыли о тех или иных молодых людях, что были в ее жизни )) и голосовали ли бы за нее )) не хочу думать, что люди, кто  поддерживал Солнце столько лет, вдруг из-за своих личных симпатий к тому или иному мол. человеку, с которым у нее были отношения вдруг решат не поддерживать Солнце в голосовании ))

Солидарна с тобой! :)
Вот лично мне все мужчины Солнце на проекте нравились, ну сходятся у меня с ней взгляды на мужчин.) :blush2:
До сих пор не могу решить для себя эту сложную задачку, кто из них был лучше или хуже.
У каждого из них свои плюсы и минусы и причем так, у кого в этом месте плюс, у другого в этом же месте обязательно минус))) и наоборот)))
Ну не сложилось, ну так что ж теперь, никто в этом не виноват и нечего виновного даже разыскивать днем с огнем))
И это не должно быть поводом, что б не поддержать девочку на голосовании.
И то что бузовой и Дашко достались такие стойкие партнеры, это не их заслуга вовсе, чисто везение.
Им хоть кол на голове чеши, тому же Роме и Сэму, они от пары и от шоу не откажутся, сами по себе просто такие.

12386

На LAVE RADIO
Дашко - Я Солнцевские песни люблю!
Максим - А Солнце говорила, что её песни) слушают) только она и её мама!
Дашко - Солнце врёт)))  Её песни много кто любит) И я в том числе))) *вольный перессказ*

12387

LAVE RADIO
Максим - А) как ты думаешь? Кто победит в конкурсе "Хозяин Дома 2"? Солнце или... как его там... Семен?
Дашко - Для меня в финале конкурса осталась одна СОЛНЦЕ и только СОЛНЦЕ!! Я болею за неё всеми фибрами своей души)))

12388

Ничего не поняла - как всё вывернули с этим памятником! калГей сказал бред, что Солнце возложила цветы Семёну.  :wacko:

Подрёберный пёр - это же то чувство, какое как- будто бы Семён испытывал от Солнца. И если их, этих чувст, не было, это была ложь - то что за такая шумиха?????

12389

Veta написал(а):

алГей сказал бред, что Солнце возложила цветы Семёну.

Так ему так приподнесла Карина, он же сам не присутствовал... Что бы там ни случилось, должно прокомментироваться со знаком минус...Это даже не обсуждается... у каждого человека свои цели и задачи... Мне песенка понравилась... Ничего оскорбляющего лично Сему во всем этом действе я не увидела..Была дана характеристика отношениям, как их видит участник этих отношений изнутри...

12390

Кстати, когда была неделя Семёна, никто не призывал голосовать за Солнце. А на этой неделе идёт пиар Семёна!

12391

какая несправедливость(((((((((  :diablo: в неделю Смена он выполнял только функцииведущего, никто не докапывалсядо него как до участника,а Солнце мало того ведущая , так вокруг нее еще и все события  закрутили(((((((((((( и обгадили и оболгали и вывернули все.(((((((((((( И как можно было быть одновременно и ведущй и участницей которую нахрапом провоцируют и оскорбляют.
Согласна с Наташей , Солнце выгораживала Семена, хотя у нее была возможность арументированно объяснить и донести причины изменившихся отношений с Семеном.Выглядела очаровательно)))) просто блеск.

Отредактировано Наблюдатель (2007-08-26 22:01:19)

12392

Я рада, что Солнце не стала лицемерить..Если она почувствовала, что ушла теплота из отношений с Семой она сказала об этом... Она сделала то, что хотела, что считала нужным...Можно было бы сейчас лить сироп, чтобы кто-нибудь что-нибудь не подумал... Зачем... Степка допустил ключевую ошибку в своих выводах. Если бы Солнце была алчная и жадная, она бы не обостряла отношения с семой, особенно сейчас, потому что это не выгодно.Она поступила как честный человек, который ради денег не будет изменять себе..... Мне понравилось сегодня, что ребята-новенькие зная, что расклад не в пользу Солнца все равно были рядом с ней.кто явно, а кто не явно, но фактически оказывали ей поддержку.. Сейчас многим было бы выгоднее присоединиться к Срусю с компанией. Они это не спешат делать...Смотрю серии три-четыре дня после длительного перерыва..Несмотря ни на что мне состав в основном нравится... Там есть персонажи, которыми можно заинтересоваться... Алена, Наташа,Миша- потенциально могут стать интересным костяком для будущей команды противостоящих всяким Генам с Каринами во главе со Срусем... А Карина всегда так по комнате мечется, когда говорит или этому ее Срусь уже научил?.. Говорит и сама себя накручивает, все более распалясь..Просто МиниМи какая-то...

12393

Alina написал(а):

))) ну вот за что так, а? ((

Не могу об этом даже говорить!!! К черту  все "подреберные перы"  вместе взятые(((  Сколько надо терпения!  Сема быстренько сломался, как только на него стали давить с котом (мужик, блин)  А Солнышко (баба которая не должна победить, по мнению семена) держится и от своей линии поведения не отступает! Молодец девочка! Такую не запугаешь!!!

12394

Потрясающе, браво! Такого на этом шоу еще не было, чтоб с подачи одной ведущей обсуждались и даже осуждались действия другой Ведущей. Докатились, больше на лобном обсудить нечего, кроме Солнца-Ведущей. И еще раз браво, Солнце! Все разговоры только о Ней. Она – главная персона, Она всех «трогает», нет ни одного равнодушного человека. А к семену как раз многие равнодушны, о нем говорят, опять-таки только в контексте с Солнцем. И Солнце победит, она уже победила!)))

12395

Девочки добрый вечер! Да.... посмотрела серию и хоть уже знала, что будут проблемы с Геной и Кариной, но все равно негодованию нет предела. На протяжении всей серии, столько га...а было сказано и вылито, я в шоке. Степа в своей зависти и злости скоро захлебнется, да ну и пусть, мне его не жаль. Карина с Геной просто убили. Мой муж даже пришел смотреть лобное. Говорит ну ни чего себе Солнце прессуют,такие люди как Гена и Карина сами по себе серость и проявить себя и сделаться типа "яркими" они могут только с помощью негатива. Без него их бы никто не заметил. Как то на душе мерзко. Да и % не радует. А Солнце молодчина, если бы я была на её месте, мне кажется наплевала бы на все и елы палы бы что было бы. А Солнышко сдержалась, сильная она и умненькая, маленькая ХОЗЯЙКА большого дома! :girl_in_love:

12396

С оффа:
Возможно, я недооценила весь драматизм ситуации, но мне сценка Солнца вовсе не показалась возмутительной. Скорее, она мне напомнила конкурс в передаче «Смех без правил», где каждому юмористу предлагалось зачитать какой-нибудь некролог. Парни выкрутились на ходу: кто-то зачитывал некролог своему пропавшему аппетиту, кто-то — потерянной девственности. Но их за это почему-то никто не осудил.

Маша Кудрявцева

Вот и я не могу понять, что такого ужасного сделала Солнце? В очередной раз сказала правду, да еще в такой неординарной форме, творчески. Не потому ли все и накинулись на нее так, что правда глаза колет? Не хочется им, чтоб Солнце правду говорила об их с Семой отношениях, ведь все прекрасно всё видят и понимают, но не хотят принять, потому что это неудобно, удобнее, чтоб Солнце была плохой, ведь "Сема к ней со всей душой", а она...

12397

Я наивная чукотская девушка..объясните,кто может... А Зайцам квартиру насовсем дали, если они там сами перепланировку делают... Им не будут давать офигенского дизайнера по интерьерам от ТНТ, который такие страшные помещения в старом доме делал, да и синий цвет кухни в самом новом доме меня "впечатлил".. как в старых комуналках((((((

12398

Alina написал(а):

у них всё расспрашивали телевизионщики ) чем им нравится Солнце (((( короче, я поняла (( в очередной раз, я слишком раскатала губу ((((

А ты думала, что в неделю, когда Солнце ведущая ТНТ-ки будут пускать в эфир антипиар Солнца?...  Заявления, зачем ей побеждать и так много всего получила..Пусть будет тот, которого они даже не знают, как зовут и как выглядит.. Рустаму на пальцах пришлось объяснять, кого в данный момент поддерживает компания молодых людей на отдыхе...Когда это начали продвигать на первой неделе, я списала на то, что таким образом пытаются оказать поддержку Семе, молодому участнику..Сейчас это уже не просто милая оплошность, а официальная позиция руководителей программы... Сказать , что это нечестная борьба- это ничего не сказать..Мерзко выглядят все.. и Рустам со своими сенсациями, и Гена , который ненавидит людей только за то, что они общаются с Солнцем, и Карина- "принципиальная" барышня, Степка-неудачник, Бородина со своими шефами... Сил Солнцу все это выдержать, перенести финальный день...Ей достанется по первое число при любом раскладе- выигарет она или проиграет. Я точно знаю, что ее будут смешивать с дерьмом... Главное, не циклиться на этом...Через месяц большая часть этих людей навсегда уйдет из ее жизни..Ей бы "только день простоять, да ночь продержаться"...

12399

Natali написал(а):

если Сруську показали, то наших девочек тоже должны.

Зачем на экране молодые девочки со своими восторгами..вот если бы появились тетки с щетиной и усами и стали вещать о том, что программа ТНТ помогает скрасить их одиночество длинными вечерами, тогда да... был бы шанс попасть в мастер)))))

12400

Sveta"13" написал(а):

Вся надежда на близких ей людей, на то что поддержат Солнышко в эти дни!

У Солнца хорошие отношения с мамой и близкими людьми...Рядом с ней Сем и Настя.. У нее много знакомых за периметром..у нее есть мы, наконец))))))  Все, что могла она уже сделала..Сейчас уже ничего не изменить..Надо просто отстраниться от этого гадюжника... Это уже не ее мир, ее дом... А уних последний месяц, когда можно пиариться за счет обгаживания стариков...Халява уходит...Раньше было достаточно вступить в противостояние с кем-нибудь из стариков и эфир обеспечен..Потом надо будет показывать себя..А есть ли там что-то за душой?  Посмотрим... Хотя, это уже без меня..Я смотреть за этим уже не буду)))) Мне достаточно знать, как будут скадываться дела у Солнца за периметром... А поект сам по себе мне никогда не был интересен...


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу