Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 12401 страница 12500 из 13978

12401

Сурикат написал(а):

что программа ТНТ помогает скрасить их одиночество длинными вечерами, тогда да... был бы шанс попасть в мастер)))))

Ну и фиг с ним этим ТНТ, я тут прочитала, что Солнышко спела дуетом с Разиной. Вот это интересно. С Массквой здорово получилось, думаю и сейчас будет классно. А Сруська так часто поминает усы и заросли, думаю, что скоро они ему приснятся, пусть пугается самим же придуманых образов.

12402

Карина всеми своими большими "достоинствами" пытается заслонить собой наше маленькое Солнышко:

http://rn.foto.radikal.ru/0708/68/7e322b0f738c.jpg

Ничего у нее не получится. Завтра наступит новый день и взойдет Солнце!!!

12403

Quick написал(а):

Сегодня на Love радио Дашко сказала, что они с Семиком во вторник уезжают, а в среду объявление результатов, значит Солнце остается одна, грустно как-то

Да она почти всю неделю одна(((  Но то что уезжают в такой момент((( плохо(((  И значит Солнышко в отпуск одна поедет((( тоже плохо  (хоть ДобрыйЖук и говорила, что Солнышку уже все равно лишь бы вырваться...)  Не радует все это.

12404

lu написал(а):

Вот блин! Такое впечатление, что орги спецом все делают. Мало того, что Солнце в отпуск одна поедет и не известно когда, так она и сейчас одна остается(((

На прошлой неделе их вообще не хотели пускать. ДЖ писала, что их отпуск под вопросом...Оказалось, что вопрос очень легко и просто решить, если надо... Чего добиваются, мне интересно..Чтоб не выдержали нервы и она совсем ушла, на одну квартиру меньше придется нести затраты... И Бузова одна осталась... Если ее прессовать начнут, тоже может не выдержать... Останутся Зайцы с кафе и однокомнатной квартирой и Степка- г..но непотопляемое, простите..Не могу больше про него ничего нейтрального писать(((((

12405

Всем вечер добрый!))
А мне понравился Солнечный креатив у памятника.
Очень!)))
Эдакая пародия на пионерский хор.)))
И содержание и исполнение - всё смешно и по теме.
Солнце выразила своё отношение к поведению Семена и его стебному памятнику. Очень корректно и с юмором.
гена и карина берут глоткой , наглостью, передергиванием, гена ещё и хамство включает.
Сложно очень работать ведущей в таких условиях.
Но Солнце выдерживает такой прессинг.
Молодец!!!!!

12406

Sveta"13" написал(а):

Что там Настя вещала про квартиры?

Максим сказал, что уже знает про перезагрузку) и что старички въедут в московские квартиры ТНТшные) Спросил: Вам с Сэмом двушка?? Настя - Однушка, но очень большая) будем перепланировку делать)) может двушку сделаем, а может и трешку)))

Сурикат написал(а):

А Зайцам квартиру насовсем дали, если они там сами перепланировку делают..

не насовсем) пока...

Отредактировано Логист (2007-08-27 00:36:05)

12407

Птаха написал(а):

гена и карина берут глоткой , наглостью, передергиванием, гена ещё и хамство включает.
Сложно очень работать ведущей в таких условиях.
Но Солнце выдерживает такой прессинг.
Молодец!!!!!

А мне кажется, что она уже на грани, просто не подает вида. Я не представляю, как нормальный человек может так долго терпеть такое.....
Держись, Солнышко!!!

http://re.foto.radikal.ru/0708/87/f8dbf519b207.jpg

12408

Imha написал(а):

она уже на грани, просто не подает вида. Я не представляю, как нормальный человек может так долго терпеть такое.....

Если бы вида не подавала... Она срывается на резки слова и действия... Она, действительно , живой человек... С весеннего кризиса, когда она сорвалась и уехала в Питер, я ее расслабленной больше не видела... Она все время -комок нервов... А ее все давят и давят со всех сторон...

12409

Imha написал(а):

А мне кажется, что она уже на грани, просто не подает вида.

И я прям чувствую ее усталось, она во всем, во взгляде, в жестах. Я на концерте это еще заметила, в ее глазах усталость перемешана с положительной энергией, которой она обменивалась с залом. Ей очень тяжело, но Солнышко справляется! Надеюсь, мы придали ей сил, энергии и веры в лучшее. Она Молодчинка!

12410

Natali написал(а):

Я вот только не поняла, а Солнышку то дали квартиру?

Я поняла так, что всем старичкам) дают ведомственные квартиры) однушки)

12411

Логист написал(а):

Я поняла так, что всем старичкам) дают ведомственные квартиры) однушки)

Боюсь в это даже верить. тнтшники переиграть могут все в одну минуту((( За счет кого же в дурке их любимые персонажи будут пиариться((( калганов с кариной будет в водичке плескаться))) Вот хренативчик)))

12412

Сурикат написал(а):

Сил Солнцу все это выдержать,

Солнце как всегда честна со всеми)) С Семеном) со зрителями) с хомяками)))
Ей легче было бы выиграть! если бы она лукавила! и притворялась!(
Но!) Это не про Солнце!!

12413

а я подумала еще если "городским"  надо будет давать свой допонительный иммитет , это ведь еще как-то обосновывать придется , а значит смотреть серии,
какой кочмар((((((((((((((( смотреть эту нью-дурку -2(((((((((((( :wacko:

Логист написал(а):

дают ведомственные квартиры) однушки)

и вот еще интересно это  будут обычные московские дома ? или под квартиры переделают например ,помещения где снимался "офис"?[

Отредактировано Наблюдатель (2007-08-27 01:02:24)

12414

))) сейчас фоном идет ночной )) смотреть не собиралась ) но и переключать почему-то не стала
)) глядя на Степануса возникла мысль )) что ) если еще раз он заговорит на тему "Солнце" )) его хватит инфаркт )) весь покраснел, как индюк, надулся и прям заговорил-затараторил )) не остановишь...бедолага, Степка! тяжело небось с такой ненавистью и завистью в душе по жизни идти ! )) как бы ему всю его мужскую силу не растерять от такой злобы )) она ведь - злоба - как известно, по-тихоньку изнутри съедает человека )) так скоро и до самого его главное орХана доберется (((((

12415

Доброй всем ночи!!!!!

Птаха написал(а):

А мне понравился Солнечный креатив у памятника.
Очень!)))
Эдакая пародия на пионерский хор.)))
И содержание и исполнение - всё смешно и по теме.
Солнце выразила своё отношение к поведению Семена и его стебному памятнику. Очень корректно и с юмором.

Я тоже в восторге от церемонии переименования памятника!!!!!!!!!!!! Как здорово Солнышко все обыграла!!!!!!!!!! Давно я уже так не хохотала!
А сРусевской банде говногенераторов  просто придолбаться сегодня не к чему было, видно Марселькины какашки они настолько замусолили, что и сами к ним интерес уже потеряли.))) Так нашли новую тему: многострадальный подреберный пер, оскорбленный своим переименованием))) А что Семен не явился меня совсем не удивило: не знает, как Солнцу в глаза теперь смотреть – вот и демонстрирует свое «мужество», отсиживаясь за периметром! – поведение Настоящего Мужика, воистину достойное Хозяина ДД!!!!!!))
Логист
Ирина, большое спасибо за положительные эмоции от радиоэфира  :rose:

12416

Сурикат написал(а):

С весеннего кризиса, когда она сорвалась и уехала в Питер, я ее расслабленной больше не видела... Она все время -комок нервов... А ее все давят и давят со всех сторон...

И поддержать её некому. Именно с Питера пошла череда всяких неприятностей, огорчений, ссор. Очень "вовремя" сделал ноги "любящий" человек. Конкурс, нападки "срусеподобных", ведущие присоединились к этому хору с удовольствием (ИМХО). Я бы не выдержала. Не знаю - сбежала бы или нет, но в больницу с нервным срывом точно попала бы. Не могу больше смотреть, как там над ней издеваются.
Интересно, а Дима переживает за нее, или злорадствует? Никакой реакции от человека, странно(((

12417

Наблюдатель написал(а):

или под квартиры переделают например ,помещения где снимался "офис"?[

создается впечатление, что второй вариант((
Настя сказала, что однушка) но... такая... квадратура!!! будем перепланировывать в двушку...

12418

Слушайте, а до меня только сегодня дошло))))) Получается, что после того, как Солнце не вышла за Семой на предвариловке и они поговорили, он к ней притензий не имел..если остался присматривать за Марселем и на этот раз..А потом вдруг резко осознал всю унизительность своего положения и срочно отдал ключи от комнаты Наташе, чтобы она кота кормила. И решил с Солнцем по возвращению с гастролей не здороваться... Сема явно чьи-то указания выполняет или пошел на поводу у компании Сруся((((((
Или он перепоручил Марселя Наташе уже в первый раз?...

12419

Сурикат
Всё так и получается, как ты написала.
Сёме кто-то напел в уши и дал указания.
Вот и были отданы ключи Наташе, а от Солнца по её возвращению он целый день просто скрывался.
Зато потом вдруг снова решил покреативить за её счет - вышел на предвариловке, избразил "благородство".((((
И на лобном потом строил из себя обиженного и непонятого.((((((((((((((

12420

Tomushka
Спасибо огромное за хорошие вести :rose:  :rose:  :rose: . Похоже, серия очень Солнечная и позитивная, насколько это на ДД возможно!!!!! Я так рада, что кусочки концерта показали!!!!!!!! И «Мячик» - ведь этой песни давным-давно не было слышно.

12421

Сурикат написал(а):

Наблюдаем..страдает, ой, как страдает...))))))

Он меня сегодня подзаебал, 33 раза повторил что без его ахренительной сказки про солнце и месяц Солнце не вышла бы в финал... интересно, песни тоже он ей пишет? а мож он еще и поет за нее?))))))))))))))))))

12422

Alk@ написал(а):

интересно, песни тоже он ей пишет? а мож он еще и поет за нее?))))))))))))))))))

Да, запросто...))) На Гламуре на полном серьезе обсуждали, что песни Солнца пишет тот же мужик, который и остальным пишет..Полагаю, имеют в виду Ковальского..Кто Ковальского в лицо видел?..а может это псевдоним Фролова и на его творениях держится весь репертуар домовских концертов?))))) Потом, Сема говорил, что он таланливее Солнца, на его скромный взгляд)))) А если он идею со сказкой , якобы
отдал Солнцу, почему себе что-то покруче не придумал, кроме песТни... Если он Солнцу помогал докрашивать куклы, ночь около нее просидел и принял участие в постановке,это значит, что все сделал он((( При том, что вещал Логист, что Солнце придумала, она сделала, а он только на подхвате ..Когда врал?..По телефону или теперь?... Везет Солнцу на мужичков сторонников версий лайт))))))

Отредактировано Сурикат (2007-08-27 16:53:18)

12423

))))) Всем Добрый вечер!
)) почитала репорты сегодняшней серии )) так  рада, что все показали в позитивном ключе  :) ))  очень уж я переживала по этому поводу )) и вообще -  спасибо люди добрые за впечатления о серии! - рада, что в кои-то веки Солнце показали в нормальном, привычном ей состоянии ))) и что умеет решать проблемы и вопросы с людьми "с глазу на глаз", а не шептаться за спинами, как некоторые )) и что у Солнышки много-много поклонников )) и что )) вообще она у нас самая лучшая !
)) пока была на работе ) не было возможности узнать, что там в сегодняшней серии намонтировали )) и как дела с голосованием )) в течении рабочего дня голосовала, что называется "назло и вопреки" ((((
)) рада, что все-таки серия получилась хорошая )) и что проценты чуть подросли )) держу кулачки, чтоб и сегодня после вечернего и завтра *как покажут солнечный сюрприз с гр. "Мираж"* )) проценты продолжали расти

12424

Солнечным большой привет!!! Наблюдаю за мужчинками Дома и не знаю что сказать((( Один другого"лучше" Какие-то мелочные,злые,жадные,завистливые,подлые....плакать хочется. Специально что-ли таких подбирают? Это ,наверное ,чтобы девочки зрительницы смотрели и делали выводы((((

Отредактировано Елена (2007-08-27 19:52:38)

12425

C оф.сайта
Сейчас в Доме
18:08 Сколько людей, столько и мнений
Ребята обсуждают конкурс «Кто хозяин «Дома-2»?». Юля считает, что Солнце некрасиво себя повела в отношении Семы. Рома тоже считает, что импульс взаимной неприязни заложила именно Солнце. А Тори, как обычно, старается быть объективной: она считает, что финалисты имеют право делать то, что хотят. При этом и Виктория, и Настя, и Степа считают, что Семен слишком юн по проектным меркам, чтобы выиграть в этом конкурсе. У Меньщикова вообще не укладывается в голове, как можно прийти и за какие-то два месяца заработать столько денег. «Такая халява!» – возмущенно говорит он.

12426

Alina написал(а):

Виктория, и Настя, и Степа считают, что Семен слишком юн по проектным меркам, чтобы выиграть в этом конкурсе.

Дело, по моему мнению ,не в том,сколько времени человек находится на проекте,а в его личностных качествах.Хозяин должен быть: умным,мудрым,честным,принципиальным,прирожденным лидером, харизматичным.И еще,если мужчина,он должен уважать и защищать женщину.Этого я в Семене не вижу.Неужели это не видят зрители?Семен двуличный,очень продуманный чел.Так использовать Солнце,чтобы привлечь к себе внимание?Не верю в его чувства,их не было.И такого хозяина я никому не пожелала бы.

Отредактировано Елена (2007-08-27 20:34:53)

12427

Виночерпий написал(а):

вот седня неправа была Солнце..если идешь бодать мужика красиво..но будь готова, что проиграешь..

Приветик. Интересный взгляд на ситуацию. Почему бадать, то сразу. Солнце попыталась объяснить ситуацию с памятником и все. А то,что Сема пытается всем внушить, что Солнце вышла в финал, только благодаря ему любимому, это как.... помоему бред.

12428

Виночерпий написал(а):

но ведь помог он ей...сама пришла за помощью.. потом он же и виноват остался...пойми вас женщин:(((

Помог замечательно, благородно не спорю, только зачем же кричать об этом всем, вопить о том, что талантливее Солнца? Даже если предположить такое, разве его это красит?. А Солнце его не винит, она просто отошла в сторону и все. Недоверие это к человеку. Случай за периметром, тоже разнес в периметре. Причем Солнце опять же приходиться из-за него оправдываться. Что возможно Сема не так все понял, что если разговор без камер, то не зачем его выносить на показ.

12429

Виночерпий написал(а):

вот ни разу не услышл от него..что он сказал, что талантливее

Ничего себе,об этом вопил,как оглашенный.А Срусь ему поддакивал в глаза,а отвернувшись - над ним же и подсмеивался.

12430

Виночерпий написал(а):

с памятником фигню придумала и глупость..ну и без фогограммы холос был...ну сами ж слышали..идея вся была одна глупость..эт токо моё мнение:)

А мое мнение, что не глупость...Хочешь сказать, что  отношение Семы к Солнцу не изменилось?..Лукавишь..Только сегодня разбирали ситуацию, когда он на второй день своей недели, когда Солнце уехала на гастроли остался присматривать за Марселем..Потом всякие Генки стали на него давить и он пошел отдал ключи от комнаты Наташе и перепоручил котенка ей, а потом по возвращению Солнца бегал от нее до вечера и даже не поздоровался..Чье отношение ему важно в этой ситуации Солнца или Генки.?.Сема выбрал Генку. Что теперь святую невинность изображать? .. У  него к Солнцу все цветет, а у нее увяло.. Кишка оказалась тонка, подколкам Сруся и компании противостоять... Но и лицо сохранить хочется... Не может такое "большое" и "светлое" чувтво так бездарно сойти на нет..Вот и дотягивает "паузу" Сема... Как женщина, могу сказать- я ему не верю.. ни взглядам его, ни его словам ))))) Кстати, вся эта история во вчерашних сериях подробненько разбиралась: в вечерней и ночной серии...
По поводу голоса- слишком высоко она стала петь,  чтобы довести всю ситуацию до логического конца- стебный хор и стебная песня.. Солнце поет гораздо ниже,поэтому не дотянула некоторые нотки... Меня лично, это не напрягло..Я текст слушала, а текст песни мне понравился... ))))))

12431

Привет  солнечные! Жалко, что могу редко сейчас общаться, тяжело болеет мама, поэтому практически всё время проводила с ней.

Sveta"13" написал(а):

УРРРАААА!!!!!!! И "Мячик" показали!!!! Она его так здорово пела!!!!

Roofsong написал(а):

Я так рада, что кусочки концерта показали!!!!!!!! И «Мячик» - ведь этой песни давным-давно не было слышно.

Я рада, что показали хоть что то с концерта. И песня ««Мячик» мне очень нравиться. Я с большим удовольствием послушала её кусочек.

Сурикат написал(а):

Потом, Сема говорил, что он таланливее Солнца, на его скромный взгляд)))) А если он идею со сказкой , якобы отдал Солнцу, почему себе что-то покруче не придумал, кроме песТни... Если он Солнцу помогал докрашивать куклы, ночь около нее просидел и принял участие в постановке,это значит, что все сделал он((( При том, что вещал Логист, что Солнце придумала, она сделала, а он только на подхвате ..Когда врал?..По телефону или теперь?... Везет Солнцу на мужичков сторонников версий лайт))))))

Семён говорит то, что ему выгоднее (((Он уже знает, как и что показали в выпусках. Зритель не видел как готовилась сказка и поэтому можно запросто присвоить авторство себе. Похоже, Семён о себе слишком высокого мнения, если считает, что Солнце без его «помощи» не вышла в финал. Рассмешил, честное слово)))) По мне так кто бы обратил внимание на этого Сёму, не окажись он рядом с Солнцем и не прояви себя типа «ухажером». Если бы он выбрал другой объект для ухаживаний, то сомневаюсь, что видели бы мы его в финале.

Виночерпий написал(а):

но ведь помог он ей...сама пришла за помощью.. потом он же и виноват остался...пойми вас женщин:(((

Это когда это Солнце просила Семёна помочь ей?То,что просила за Марсиком посмотреть помню.То что помогла Семёна распиарить,свозила его на кастинг,чтобы  тот же Сёма себя показал. К Боньке его поддержать поехала, это я видела. Ну, а как Семён Солнцу песни сочинял или сказку писал, увы,не помню такого.
А уж как он ей "помог" на прошлой предвариловке мы уже видели. Чего жалуется то? Надорвался  помогальщик.(((

Елена написал(а):

Наблюдаю за мужчинками Дома и не знаю что сказать((( Один другого"лучше" Какие-то мелочные,злые,жадные,завистливые,подлые....плакать хочется. Специально что-ли таких подбирают?

Действительно, смотрю и думаю, неужели нормальных мужиков совсем туда не пропускают. А ведь это так грустно. Сидят там девчонки без пар и правильно делают, лучше быть одним, чем «строить» с такими представителями мужского пола. Читала  в нашей областной газете о том, как журналист с г.Белгорода решил пройти кастинг на Дом 2. В общем, написал, что нёс на кастинге такую чушь, что самому смешно было. И после всего маразма, что он там говорил, его взяли и назначили день заезда в периметр. Только парень признался, что он просто ради статьи на кастинг ходил и на проект не поехал. Так вот, он писал, что на нормальное поведение людей там внимание не обращают, и чтобы попасть на проект нужно вести себя неадекватно. Жалко, что статейку выложить не могу, газетка была не моя.

Отредактировано Морская (2007-08-27 22:33:33)

12432

Виночерпий написал(а):

вот ни разу не услышл от него.

Многое потерял))) В первый день недели Солнца..Рустам и Тори его развели.. На самолюбии сыграли...Он стал кричать, что Солнце вышла в финал только потому, что он ей сказку сделал и вообще он ее талантливее..Калганов торжествовал...А еще вчера Калганов пытался ввернуть в гримерке на слова Натьки, что она считала его хорошим человеком"" Я вам говорил"..Но Дашко было с пути не сбить,  она свою мысль до конца довела и пооткровенничать Калганову не дала...

12433

Здрасти всем)))
А можно я сегодня нас похвалю?))) Какие же мы молодцы, девочки, что смогли поднять Солнышке настроение, наполнили ее позитивом, глазки ее радостью зажгли (не очень самонадеянно?). Пусть, если мы внесли в ее настроение лишь сотую долю, но дорогого стоят ее горящие глаза, хоть и немного уставшие. Спасибо, спасибо, спасибо всем, всем, всем тем, кто был там и говорил ей прекрасные слова глядя в ее глаза, кто написал ей замечательные слова, кто мысленно посылал ей слова поддержки, просто всем тем, кто верит в нее и ей. Спасибо вам всем!))) И отдельное спасибо Солнышке!))) (Извините за пафосность, настроение у меня сегодня такое (это все Солнце виновата))), но завтра может быть другое настроение и начну ругаться на нас)))

12434

Злюська написал(а):

идем в "кладовку"

спасибо)  :rose:

Виночерпий написал(а):

вот ни разу не услышл от него..что он сказал, что талантливее.

так) развели его КАЛгей и тори!!!
прямо кричал на кухне нового дома, что всем помогал в этом конкурсе! И Солнцу в том числе! И что талантливее Солнца! И что благодаря ему она вышла в полуфинал! А когда хомяки стали его чморить за Марсика( побежал отдавать ключи скорее Наташе( срочно сам уволился из помощников(((
вот и получается, что за глаза - одно( а в глаза смотрит изподлобья и о надеждах каких-то говорит((((
не верю я Семену((((
Солнце не стала лукавить! Сказала всё, как есть!
Хотя ей выгоднее было полицемерить пару недель((((
Не умеет) и не хочет)
имхо)

12435

облако 6 написал(а):

Любит она еще Димку.

Не знаю.... Ничего такого особого с ее стороны я не заметила..мне показалось, что на тормозах все спускает...она после Нелидова говорила, что старается со всеми своими бывшими дружить... Она и с Маем вывела отношения на уровень приятельства и с Димой ИМХО... Мне кажется, не им ее голова сейчас заполнена..Она идет дальше и думает о будущем)))))

12436

Виночерпий написал(а):

но ведь помог он ей...сама пришла за помощью..

:O ужОс, телики разные какие , а яувидела, что как только Дима ушел ,Семен начал проявлять сначала участие человеческое к Солнцу, а она ему в ответ тоже чисто дружескую симпатию и никаих намеков на что-то большее со стороны Солнца не было. И все эти ДДшные креативы последующие с сердцами, картинами, памятниками и шариками в небо - все это работа  Семена для шовы и конкурса , а не от желания принести положительные эмоции понравившейся девушке((((( И совершенно согласна , что он потом стал отстранятся и бегать от объяснений и говорить за глаза в угоду конкурсу не очень благородно все это, а вот Солнце поступила с ним честно , не стала морочить голову несуществующими чувствами.

12437

Солнышко сегодня))) прелесть!!! И на концерте и на лобном и с Семой нормально поговорила. Сказала то что думает, молодец!
Опять ролик показывают о глобальных переменах в жизни старичков на дд. Но рома уехал... ничего толком о Солнышке мы не знаем...только с Настей и Сэмом мне ситуация понятна.

12438

C оф. сайта

Семен – жертва или расчетливый циник?
Комментарии к эфиру   
все тексты рубрики
 
"Вернувшись, Семен обнаружил возле своего памятника красные гвоздики. Вчера в его отсутствие Солнце и остальные участники возложили цветы к творению Семена. Этим Солнце поставила точку в их с Фроловым отношениях...

На тет-а-тете Солнце попросила Фролова не верить тем гадостям, которые ему уже успел наговорить Гена. Однако по лицу гармониста было видно, что беседа ему не по душе, что она задевает его, поэтому Сема оперативно закончил разговор. А позже, когда Солнце уехала, устроил многозначительное шоу: нырнул в бассейн, на поверхности которого плавал букет из желтых воздушных шаров, и под водой отпустил их. Шарики, не задумываясь, тут же устремились ввысь.

В периметре вовсю шел спор на тему «Кто же получит главный приз, и у кого какие методы соперничества». Практически все сошлись во мнении, что Семен грязно ведет борьбу, играя на чувствах зрителей: до финала Фролов дошел только потому, что выставил себя жертвой. И вообще, снова высказался Степа, очень несправедливо отдавать приз человеку, который только два месяца на проекте:
– У Семена такая пруха по жизни. Получит кучу бабандосов на халяву – вот удача! Для того чтобы что-то получить, надо сначала дать, а не так, как Семочка!

А Солнце тем временем давала сольный концерт специально для своего фан-клуба, одновременно агитируя поклонников за свою кандидатуру. Поддерживали Ольгу Сэм с Настей – несмотря на то, что сами только вернулись из поездки.
Вечером на лобном месте Солнце сообщила всем, что завтра уезжает на учебу, а потому предлагает Семе заменить себя. Музыкант, конечно, не мог ей отказать, и согласился.
По-моему, можно смело поменять направление конкурса. Теперь выиграет тот, у кого будет больше благородных поступков. А если серьезно, то Степа точно подметил, что для Семена правильнее всего будет отказаться от дальнейшей борьбы – в противном случае Фролов настроит против себя всех Домовцев."

Евгений Пчелкин

12439

Сурикат написал(а):

По поводу голоса- слишком высоко она стала петь,  чтобы довести всю ситуацию до логического конца- стебный хор и стебная песня.. Солнце поет гораздо ниже,поэтому не дотянула некоторые нотки... Меня лично, это не напрягло..Я текст слушала, а текст песни мне понравился... ))))))

Меньше всего меня попадание в ноты интересовало. Я смысл текста ловила и удовольствие от великолепного стёба получала. И от солистки нашей и от хористов. Даже мацание Гены ножек Юлиных улыбнуло. И рожицы,что хористы корчили. А возложение цветов в исполнении Миши просто шедевра))) Ну а то,что голосок временами дрожал у Солнышка,так волновалась. Да и времени на репетиции не было практически.

lu написал(а):

Спасибо, спасибо, спасибо всем, всем, всем тем, кто был там и говорил ей прекрасные слова глядя в ее глаза, кто написал ей замечательные слова, кто мысленно посылал ей слова поддержки, просто всем тем, кто верит в нее и ей. Спасибо вам всем!))) И отдельное спасибо Солнышке!)))

:rose:  Можно присоединиться)))

Логист написал(а):

не верю я Семену((((
Солнце не стала лукавить! Сказала всё, как есть!
Хотя ей выгоднее было полицемерить пару недель((((
Не умеет) и не хочет)

Вот и умница. Люблю её за это))) Честно сказала, всё как есть. И пусть кто то не оценит и не поймёт Солнце, зато она честна сама с собой и с Семёном. Не стала лицемерить и претворятся ради конкурса.

12440

Виночерпий написал(а):

но опять же очень похожа на Земфиру..и типаж..и манера..вот не обижайся..не уникум..повторение..но где то удачное..работать больше тока надо..

Виночерпий, ну, что у нее общего с Земфирой, кроме проколотой брови.?. Ты хоть Земфиру слушал, прости за вопрос? Ни в плане музыки, ни в текстах вообще ничего нет общего.. Точно так же можно сказать, что она копия Пугачевой, песни же под музыку поет(((((..Еще бы повторил, что она - копия Арбениной)))))))) Если девушки в брюках и не поют попсу, то сразу скопом надо всех в кучу собрать...

12441

Виночерпий написал(а):

и аж ляпнула про любовь с первого взгляда..

А вот здесь я с тобой не соглашусь..Я смотрела на Солнце год назад и глазам своим не верила...Она вся светилась, когда на Диму сотрела, нравился он ей очень..поэтому про любовь с первого взгляда к Диме охотно верю..Было у нее что-то тако е к нему..У Димы- нет..Он милостиво принимал знаки внимания со стороны Солнца..потом ситуация поменялась..Он стал оказывать знаки внимания, а ее глаза потухли..и случилось это еще до предложения((((((

12442

Futurama1 написал(а):

А ты глам почитай.

Читала..Он не обязан любить Солнце, так как "люблю" ее я)))) ( в кавычках люблю, потому что я испытываю к ней несколько другие чувства нежели любовь) Я никогда не читала, чтобы он ее просто грязно оскрблял.. критика присутствует..И это нормально для не фаната)))) А Глам перестала читать дня три-четыре...Агрессия стала захлестывать там основную часть народа...Виночерпий, прости, но адеквата там тоже поубавилось... не интересно читать стало((((

12443

Могла то, могла это... Как легко со стороны судить. Солнышко на концерте говорила про памятник, переживала она очень что вывернули все. И вообще, что бы она не сделала(( все под лупу и на всеобщее обсуждение((( На неделе Семена подобного не было. Собчак могла от него мокрое место оставить за одно название этого памятника, да и про отношения его не спрашивали. В тепличных условиях мальчик был, а как только наехали на него с котом. сразу сдался. Надоело все это повторять(( Надо смотреть вперед.

12444

Виночерпий написал(а):

я обзор музыкальной критики почитал

Дай ссылку... почитаю на досуге..критика музыкальная - это хорошо..Но я много Земфиры слушала и живьем и в записи..Солнце по телевизору видела и живьем на концерте... Нет там ничего общего.. просто это клише как появилось в первые месяцы проекта, что на ДД девушка похожая на Земфиру и Арбенину, так  сним расстаться и не могут... Хотя Солнц, в ее музыкальных пристрастиях, давно в другую сторону тянет...

12445

Sveta"13" написал(а):

И вообще, что бы она не сделала(( все под лупу и на всеобщее обсуждение((( На неделе Семена подобного не было. Собчак могла от него мокрое место оставить за одно название этого памятника, да и про отношения его не спрашивали. В тепличных условиях мальчик был, а как только наехали на него с котом. сразу сдался.

Мальчик просто отсиделся спокойненько,отработал программу утверждённую свыше и одобренную Собчак. Ксения Анатольевна советы давала, прекрасно Сёму пиарила. Она с ним не конкурировала, а давала ему возможность себя проявить и сглаживала огрехи на лобном и тетах. Даже озвучила пожилание толи своё, толи свыше, кто должен стать победителем. А вот Солнце приходиться бороться и с соведущей и отбиваться от негатива. Условия разные.

12446

Natali написал(а):

Я вот думаю, что пройдет конкурс и ещё недельки две и если Сема там ещё будет, вот тогда и проявятся все.

Я думаю, после конкурса к нему девочка придет и он быстренько новую историю закрутит... солнце на перезагрузку скоро уйдет, а ему на проекте надо с чем-то остаться... Виночерпий, прости, но никаких настоящих чувств к Солнцу у него нет и не было))))

Natali написал(а):

Я почему то уверена, что Сему ждут сюрпризы от тех кто сегодня его якобы поддерживают.

Они уже гео притапливатьначали сегодня на лобном..Степка- настоящий хозяин ДД.. Он и Солнцем разругался, поддавщись на провокации Генки со Срусем и этой компании он не нужен ни в каком виде... Он остлся один..Если только сможет свою коализию сколотить..но с другими новенькими я у него контакта не вижу...

12447

Виночерпий написал(а):

ну про запрет фонограммы..что пению надо учиться..что не шоу-биз в России а шоу и просто пись..он наверно прав...с хорошим продюссером можно пробиться и середняку..и еще за деньги и кабалу..а талантов с редкими голосами мало..

Мэтр прав..Но я наблюдаю и другую картину..Есть певицы с хорошими голосами, но нет изюминки и харизмы..где эти певицы?..Где Отиева,где Кац? И я помню интервью с Геленой Великановойпро Пугачеву...Музыкант из оркестра Лундстрема ей говорил..Появилась девочка, ничего из себя не предяставляет, голоса нет, но зал от нее просто с ума сходит...
У Солнца это качество есть..То что называется харизма, есть характер, честолюбие и желание.Согласна, что голос от природы у нее не очень и надо продолжать работать с педагогом по вокалу.  Солнцу сейчас надо обязательно переделывать аранжировки песен, с таким продуктом на рынке делать нечего.ИМХО И надо думать над своей "фишкой", с чем она выйдет с зрителю..Музыка и стихи у нее- не выдающиеся, но ооочень не плохие..их надо упаковать в интересную "обертку"..Была у нее раньше задумка- сочетать  звук гитары и электронику... Я не представляю, как это может быть..Но надо пробовать и делать..Я лично, желаю ей успеха))))

Отредактировано Сурикат (2007-08-28 00:23:07)

12448

Прочла интервью Солнца с офф))))))) , вот м.б. у нее не очень получилось донести все с экрана в силу разных причин, но в этом интервью она все по полкам разложила , узнаю солнышкин ум , логику и как всегда восхищаюсь ее умением не изменить своим внутренним принципам и установкам ., не смотря ни на что)))))))) Респект,Солнце !

12449

Сурикат написал(а):

Он и Солнцем разругался, поддавщись на провокации Генки со Срусем и этой компании он не нужен ни в каком виде... Он остлся один..Если только сможет свою коализию сколотить..

То что не нужен он банде Рустама,так это ясно. А вот коалицию ему собрать помогут ,если поддержка оргов будет. И в выгодном свете монтировать серии будут. Героя делать то надо.Только не потянет Семён на роль вожака, нет задатков лидера. Скорее всего будет занимать нейтральную позицию. Посидит на проекте пока денюшку не отработает и диск свой нераспиарит. Ну а как программу выполнит, то пойдёт туда откель пришол на проект.

12450

Виночерпий написал(а):

Где Отиева,где Кац

Дамы с шикарнейшими голосами конца застоя- самое начало перестройки..Отиева пыталась петь джаз, но Долину подвинуть не смогла..Кац засветилась на первом или втором Евровидении...Но дальше не пошла..Видела ее недавно по телевизору, помогает фонограммы записывать звездулькам безголосым...

Виночерпий написал(а):

Геленой Великановой

Звезда 60, по- моему..Светская львица.Была солисткой оркестра Олега Лунстрема..В то время очень авторитетная дама...

Отредактировано Сурикат (2007-08-28 00:45:42)

12451

Сурикат написал(а):

Согласна, что голос от природы у нее не очень и надо продолжать работать с педагогом по вокалу.

Блин ,ну совершенно не согласна. .. Что значит " НЕ ОЧЕНЬ"???? Что ж мы тогда (теперь понятно,что не все) с таким удовольствием её слушаем?. Голос у неё ОЧЕНЬ неплохой,свеобразный,с контрастами на тонах. Но с педагогом по вокалу,если хочешь добиться успеха,надо работать непременно,с этим я согласна.   Я думаю, что бедная Солнышко даже не ожидала,что её вокальные данные начнут оценивать по стёбной песенке,которую она спела," дурачась",не пытаясь в действительности ИХ показать.
А талант действительно развивать надо ,если решила заняться именно ЭТИМ. Не распыляться ,а занятся именно ГЛАВНЫМ и серьёзно.

12452

Lika написал(а):

Голос у неё ОЧЕНЬ неплохой,свеобразный,с контрастами на тонах.

С этим согласна..Тебр у нее необычный, запоминающийся. Но возвращаясь к голосам, которые я считаю хорошими)))) Ту же Отиеву..Какой у нее диапозон. Как она этим голосом владеет..  Солнце от природы этого не дано..Но это можно развить до уровня не выдающегося, но вполне приличного..Запомнилось интервью с педагогом Ф.Киркорова в муз училище... Его взяли только потому что Бедроса уважали. Петь он не мог вообще... Его натаскали- поет на фоне остальных отлично..Но, когда он запел вместе с 70-летним отцом, стало понятно где природа постаралась, а где- педагоги... Поэтому убеждать меня в том, что у Солнца все от природы шикарно с вокалом, не надо..у меня есть уши. Вот , когда у нее при усполнении песен живьем голос стабильно будет звучать так же, как на фонограмной записи, тогда можно будет говорить о том, что ей в этом направлении можно не работать..Сейчас - надо))))))

12453

Виночерпий написал(а):

печально..ну женщин с такими голосами сьели..ну  не пустят эти мудаки Солнце на большую сцену..особенно после ДД..

Я считаю, что у Солнца другая ниша, поэтому пробиться больше шансов.. У Отиевой не было репертуара, который мог зацепить зрителя..Она появилась с великолепнейшей песней на муз.Рыбникова, по-моему.. и все... И кроме того, у нее, на мой взгляд, нет харизмы, не цепляет она сама по себе..Но у Отиевой хотя бы песня из фильма "Вам и не снилось" была..Кац даже этим похвастаться не может... Я помню передачу с ней перед ее поездкой на Евровидение..Она пела.. Голос изумительный- но было настолько скучно, она технично владела голосовым аппаратом, но посыла зрителям не было вообще... Это я все к вопросу..Почему от  песен Солнца многие в восторге)))))  Там тааакой посыл)))))) Энергетика бешенная... Это я табе послетого,кк живьем ее на сцене видела говорю.)))))) а хорошие вокальные данные даааалеко не залог успешной карьеры...

12454

Сурикат написал(а):

Вот , когда у нее при усполнении песен живьем голос стабильно будет звучать так же, как на фонограмной записи, тогда можно будет говорить о том, что ей в этом направлении можно не работать..Сейчас - надо))))))

Ну,  работать безусловно надо И начинать надо было давно.,плюс к тому же гитарой не мешало бы заняться.  Когда  Солнышко поёт,аккомпанируя себе на гитаре - это особенно как-то трогает и заводит. Великолепно поэтому было "Научи тебя любить " на Олимпийском. И всё-таки я считаю,что она очень талаетлива. А талант надо развивать и поддерживать. Мне кажется,что в последнее время,этот аспект она упустила из виду,забыла,что нужно всё время усовершенствоваться и ,желательно, остановиться  на чём - нибудь одном ,конкретном,Чтобы уже довести зто до совершенства. Распыление на учёбу,которая не пригодится мне кажется лишним. Это время можно было посвятить как раз усиленному творческому развитию. Если,кончно, Солнце выберет творчество. Честно ,вот мне пока ещё непонятно,на чём всё-таки она остановится.

12455

Lika написал(а):

желательно, остановиться  на чём - нибудь одном ,конкретном,

Сразу вспомнился момент из книги Погребижской "Исповедь четырех" не дословно, но суть... Она писала про Сурганову и Арбенину периода начала Снайперов..Девченки поняли, что нельзя посвятить себя медицине и работать переводчиком на досуге сочиняя песни... Надо заниматься музыкой, а на досуге мыть посуду в ресторане, делать массаж и ремонтировать квартиры... Только тогда можно достичь успеха...Лена сокрушается, что потеряла много времени пытаясь совместить журналистику и тягу к музыке... Есть над чем подумать и нашей героине))))))))))

12456

Lika написал(а):

Распыление на учёбу,которая не пригодится мне кажется лишним. Это время можно было посвятить как раз усиленному творческому развитию. Если,кончно, Солнце выберет творчество. Честно ,вот мне пока ещё непонятно,на чём всё-таки она остановится.

Мне кажется, в Солнце постоянно борятся два начала..тяга к творческому процессу и очень рациональная голова))))))
Она появилась на проекте максималисткой- хочу и все...Но два года она крутится в музыкальной и около музыкальной тусовке и сейчас знакома с кухней и закулисьем, что называется, из первых рук... И у нее голова начала работать в направлении- нельзя складывать все яйца в одну корзину. На случай , если с музыкой не получится она хочет иметь на руках диплом, который поможет заработать на жизнь в дальнейшем..Да и отвлечься от проектной жизни хотелось... Может только так выкладываться не стоило, на пятерки все тянуть.. Иметь красный диплом и синие щеки, или синий диплом и красные щеки..Эту студенческую мудрость еще никто не отменял)))))

12457

Сурикат написал(а):

Надо заниматься музыкой, а на досуге мыть посуду в ресторане, делать массаж и ремонтировать квартиры... Только тогда можно достичь успеха...Лена

Вот это правильно! Основное время надо было посвящать творчеству и добиться в этом максимальных успехов,а учёба должна была проходить ,как хобби.А в последнее время в периметре мы Солнышко и с гитарой-то в руках не видели. Пела фактически только на гастролях. Но думаю,что после перезагрузки всё можно наверстать. Учёба позади -уже можно считать. С новыми силами и к новым высотам в творчестве!!!!!

12458

А что там про любовь, которой полна Солнце? ))))))).... Это любовь к Марселю?)))) Кстати, вчера обратила внимание, как Солнце шуганула Надю за то, что дверь оставила приоткрытой...За кошака боится, чтоб на улицу не выбежал..И как его контролировать в общей палате?(((((
Тема разборок с Кариной какая?

Отредактировано Сурикат (2007-08-28 13:33:10)

12459

Natali написал(а):

Я не очень поняла с кем Солнышко разговаривает.

Оба клипа и все про Карину... )))) Меня веселит, как эта Крина круги вокруг Солнца наворачивает... А куда деваться, надо пиариться... Пошла по пути наименьшего сопротивления..А какие таланты у нас пришла Карина пиарить?...
Меня вчера один момент в серии впечатлил..Миша обедал  и использовал нож..Такое на моей памяти в периметре 4 раз..Один раз замечена была нуднейшая Диана из Ульяновска, раз Пися сидела рисовалась, да Виктория разок..а тут парень...))))) Понравилось мне такое зрелище))))))

12460

Natali написал(а):

Да нет у неё талантов.

А стихи собственного сочинения для Рустама)))) глядишь через месяцок и голос прорежется. Новую концертную бригаду будут собирать: Рустам,Сема,Тори- запевала и Каринка с хитом от Калганова))))

Natali написал(а):

Это точно. меня еще убивает когда они сок рекламируют иногда бывает прям из пачки пьют. Или ложкой из общей кастрюли кушают.

А мне еще в глаза бросилось, как Карина к воротам шла на ходу колбасу жует, батон кусает, разговаривает, смеется- все вместе...  И на этом фоне- мальчик Миша с ножом и вилкой- просто образец культуры питания))))))
А коробки сока, из которых они все без разбора пьют, меня всегда в ужас приводят...Такое количество непонятного народа, без мед. справок... Впору свою чашку-ложку под ключь запирать, потому что моется посуда непонятно как...А здесь стоит открытый сок- все подходят и из носика тянут..неужели чувство брезгливости у народа начисто отсутствует...

Отредактировано Сурикат (2007-08-28 14:12:29)

12461

Спасибо infoostriy1969
Плакать или смеяться...
August 27th, 2007
Есть такое существо в моей жизни... Металлий РАдуга. Вобщем черезвычайно интересный человек.. .не сказал-бы, что он близок мне по духу. Талантлив ,Умен, Целеустремлен, Амбициозен, Никогда не страдал от недостатка принципов... Музыку свою считает неформальной и неформатной... (По мне- просто душевная и неПОПСА) Утверждает, что в стадах не ходит. Вобщем личность широко известная в узких кругах. В телевизоре мелькает иногда... Но не с музыкой ,а больше как шоумэн.
И вот теперь этот человек подался на .... на... *БАРАБАННАЯ ДРОБЬ* ДОМ 2!!!
Я понимаю, что отношение у всех разное к этому явлению нашей жизни, и у большинства оно остро-негативное.... Но всё-же я считаю его поступок правильным. Он там получит то, что давно ему не хватает... Признание и СЛАВУ-СЛАВУ-СЛАВУ.

Вот вобщем как-то так.. .Смешанные чувства...

12462

Сурикат написал(а):

Меня уже очень мало волнует то, что там происходит, если это не касается Солнца...

Но на этой и прошлой неделе её касалось и касается до сих пор ВСЁ. Весь Дом 2 - это теперь обсуждение "поведения" Солнца: что сказала, что сделала. Додумывают - о чем умолчала, что хотела сделать. Обсасывают каждую мелочь до абсурда. Все, оказывается, лучше её самой знают - что она хотела показать тем или иным поступком. Бедная девочка отбивается, как может, пытается объяснять. Но никому это не надо, не для того они там креативят. Повылазили паразиты из всех щелей и пиарятся за счет негатива, выливаемого на Солнышку. Сил больше нет смотреть на это(((

Сурикат написал(а):

два месяца до перезагрузки дотянуть, а потом хоть трава не расти

Сомневаюсь, что её оставят в покое. О чем же тогда будут сплетничать и негодовать срусевские шестерки? Они же там от тоски подохнут или начнут грызть друг друга. Но это будет нелицеприятное зрелище, еще чего доброго переубивают друг друга(((

12463

Добрый день!

Виночерпий написал(а):

ну и без фогограммы холос был...ну сами ж слышали..

Сурикат написал(а):

Солнце поет гораздо ниже,поэтому не дотянула некоторые нотки...

Виночерпий написал(а):

ну с голосом..на концетре под фонограмму - супер..авживую - как всехомяки..ну можь чуть получше

Виночерпий, я, честно говоря, подозревала у Вас наличие ЧЮ! Это же был стебный трагикомический номер!!! Некая пародия на хор. Причем тут вокал????? И песню Солнце исполняла *специальным* голосом, иронично. На мой субъективный взгляд, получилось просто супер!!!!!! По-моему, Солнцу очень изящно удалось удержаться на грани стеба и серьеза, исполнить с юмором, но не удариться в клоунаду!!!!! Именно такой вокал в данном случае был уместен!!! Не представляю, как бы все выглядело, если бы Солнышко вышла и на полном серьезе стала демонстрировать все свои вокальные возможности!!! Думаю, номер бы не сложился и не был бы таким органичным! Лично меня вся эта церемония и исполнение песни очень улыбнули!!!!
Обвинять Солнце в том, что она не в состоянии попасть в ноты (да еще и основываясь на пародийном номере) – просто абсурдно!!!!!!!!!!!!!!  Солнышко никогда ни в чем подобном уличена не была!!!!!! Сколько нам показывали в сериях, как она поет вживую под гитару или акапелло, причем не самые простые для исполнителя песни – и ни разу на моей памяти она *петуха не дала*!!!!!!!!!!!!!!

Виночерпий написал(а):

опять же очень похожа на Земфиру..и типаж..и манера..

Не могли бы Вы уточнить, что Вы подразумеваете под словом *типаж*  - если вдруг образ девушки с гитарой, не носящей косу до пят, то она много на кого похожа ))))) Если что-то более конкретное, то Солнце только за время пребывания на ДД поменяла столько образов! Какой именно из них напоминал Вам Земфиру?

Виночерпий написал(а):

и манера..

Манера чего?

12464

Виночерпий
Тоже хочу к тебе обратиться с вопросом.
Ты сам смотрел серию или опять опираешься на мнение гламурных дам?
Я о тете Солнца и Семена. С твоих слов Семен неотрывно смотрел на Солнце, а Солнце опускала глаза.
Спецом сейчас посмотрела повтор серии, чего со мной уже сто лет не случалось.
Так вот. Семен во время тета и головой крутил, и глазки опускал, и ногти свои разглядывал и на ноги свои активно смотрел.
А вот Солнце, когда говорила о памятнике, ес-но посмотрела в сторону памятника. Когда вспомнила о Диме, она как бы заглянула в себя, в свои воспоминания. А когда говорила об отношениях с Семеном, смотрела на него.
А вот кадр с прямым голубым взглядом Семена показывали во время тета несколько раз и независимо от Солнца. То есть поймали в какой-то момент этот Сёмин взгляд и навставляли во время тета в нужных местах.
И уже в конце тета, когда Солнце, прямо глядя в глаза Семену, сказала о том, что общение лучше всего возобновить после конкурса, Семен, опустив глазки, хитро улыбался.

А на лобном, когда Солнце предложила ему стать завтра ведущим, Семен новой кепкой аж всё лицо своё закрыл. Так боялся на камеру истинные эмоции показать.

И кстати, о желтых шариках. Вот не смог Фролов промолчать в ответ на возложение цветов к его памятнику. :/

Отредактировано Птаха (2007-08-28 15:50:35)

12465

Посмотрела сейчас серию. Как -то на душе хорошо стало! Очень люблю эту песню. Когда- то заслушивалась этой песней. Да и сейчас время от времени включаю её. Есть в ней что-то такое, от чего поднимается настроение. Ну а Солнышко, эта песня и танец Солнышки ( все вместе), просто чудо! Как же хочется, чтобы у неё все было хорошо!

Отредактировано Tomushka (2007-08-28 17:41:08)

12466

Сейчас в Доме
15:21 Ловкий Сеня

Солнце уехала на учебу, и последний свой день в качестве ведущей отдала другу и сопернику Семену Фролову. С задачей Сеня справился блестяще. Сначала с ловкостью массовика-затейника провел зарядку под музыку собственного «приготовления». Затем легко – всего с седьмого дубля – снял материал, где надо было сказать несколько предложений. Ну что тут скажешь? Просто молодец!

12467

На офе вычитала:
Солнышко: по поводу победы Семена... и я не особо сомневаюсь, то есть вполне предполагаю такую возможность.

И там же. Опять трепят поклонников Солнышки. О чем бы все говорили, если бы не поклонники? Сколько тем для разговоров дали!
Посмотрела ролик Солнышки с Кариной. Что этой пигалице надо? Время от времени хочется кого - нибудь удавить. В последнее время это все чаще бывает она.

12468

Всем привет, огромный и горячий !!!
Как же я рада оказаться здесь !! Сказать хочется много, но у меня очень мало времени !!
Хочу, во-первых, сказать огромнейшее спасибо всем-всем-всем ))) Находясь за тысячи километров, я была безумно рада открыть странички нашего форума и читать, читать... Все и сразу !!
Спасибо за то, что дали возможность оставить послание Солнышку, спасибо за огромный заряд хорошего настроения, что дало мне чтение эфира на Лав-радио... И просто спасибо за позитивное лето ))))
Результаты конкурса дико несправедливы, но мы с вами в этом не виноваты . Делаем все возможное, вот есть последние часы на отправление смс ))) Как только приехала, весь баланс отдала на голоса ))) Но мы-то знаем, кто истинный победитель )))
Солнышко - на протяжении всей недели - как всегда, великолепна !! За собой заметила, что не понимаю, что в Доме происходит - на Лобном смотрю на нашу ведущую ))) Сегодня - во время песни Разиной - безумный танец с танцором, я в восторге !!!
Я счастлива ))) Потому что есть все вы, и я могу зайти на огонек - получить порцию Солнечной энергии )))
Еще раз спасибо ))) Все, я побежала )))

12469

Сурикат написал(а):

Ту же Отиеву..Какой у нее диапозон. Как она этим голосом владеет..  Солнце от природы этого не дано..Но это можно развить до уровня не выдающегося, но вполне приличного..

Я что-то упустила? Солнце собирается делать оперную карьеру на подмостках Большого театра  :O ??? Мне казалось, она не претендует на лавры Непризнанной-Оперной-Дивы-Виктории-Карасевой и реализуется немного в другом жанре, где наличие голосового диапазона в 4 октавы не обязательно)). Может, я ошибаюсь, но большинство музыкантов, внесших вклад в мировую культуру, не обладали оперными голосами! А у авторов-исполнителей, как правило, голоса вообще слабенькие (Так что Солнце тут скорее исключение) и берут они совсем другим!

12470

Roofsong
Что-то вы все в кучу свалили)))) Причем здесь оперный голос и подмостки Большого театра... ?

Roofsong написал(а):

но большинство музыкантов, внесших вклад в мировую культуру, не обладали оперными голосами

Солисту "Скорпионс" предлагали петь в опере)))).Так... на всякий случай..
И кроме того, если бы вы прочитали мой пост внимательней, то обратили внимание, что я как раз об этом и писала.Наличие хороших вокальных данных не гарантирует успешной карьеры и любовь зрителей..Должен быть комплекс составляющих...
И присутствие вокальных данных все же желательно ...Мучение, когда приходишь на концерт, а исполнителя через три песни уже не слышно и идет один речетатив(((

Отредактировано Сурикат (2007-08-28 18:28:13)

12471

Так приятно смотреть на Солнышку, когда у нее хорошее настроение. Она - просто маленькое чудо. Столько радости сегодня подарила, всё плохое сразу забылось. Она замечательная ведущая, такая настоящая. Классно всё было.
Если бы еще не "странное" голосование...

Отредактировано Sova (2007-08-28 22:02:26)

12472

Если не дождусь Виночерпия, передайте ему, пожалуйста, что может записывать  меня в фанатки)))) Отличноая серия сегодня была..Мне понравилось..А как она лобное провела. У Семы есть один серьезный минус- он не умеет веселиться..Под "Мираж" все бесились, а Сема с траурным лицом... Номер понравился, здорово..На второй куплет вывели голос Солнца- а ничего у них вместе получается)))) И с танцорами импровизации удались... Вторая половина серии у меня прошла просто на УРА... Очень позитивно было..
А мне понравился новый "мальчик"... Такая улыбка обаятельная.. мужик... и реакция у него хорошая..Может стать центровым игроком на шоу...

12473

Интересную сюжетную линию выстроили конкуренты Солнышко и Семён.
Семен устанавливает стебный памятник " Подрёберному пёру" и на голубом глазу проникновенно вещает, что поставил он его с мыслью о том, что всё впереди у них будет хорошо.
Солнце в ответ поёт очень милую песенку со стебным хором и возлагает цветы тому пёру, погибшему, по её мнению, в конкурентной борьбе.
Семен в стебных солнечных труселях выпускает на волю привязанные солнечные шарики, которые радостно взмывают в небо.
Солнце на лобном говорит комплименты Семёну-замечательному ведущему и просит его остаться вместо неё на хозяйстве.
Семён, как заправская домохозяйка, снимает с верёвки бельё и записывает подводку к серии, где радостно сообщает, что вот он остался в качестве хозяйки, пока Солнце сдает экзамены и занимается другими важными делами за пределами периметра.
Вернувшаяся к вечеру Солнце мило благодарит Семёна за помощь и потрясающе отплясывает с группой "Мираж" после тяжелого дня, а Семён, видно, устав от ведения хозяйства, практически не реагирует ни на музыку, ни на музыкантов-танцоров, ни на зажигающую Солнце. ))))))))))))))))))))))))))))))

12474

предлагаю каждую серию заканчивать музыкальными номерами Солнца!!!!!!!! вот было бы здорово! а мы собирали видео- и аудиотеку :)

12475

Здрасти всем)))
А мне сегодня повезло)) Я видела ДД с того самого момента, когда Солнце вошла в периметр. Т.е. Я видела только ее! И никакие Степы=семы не смогли мне испортить настроение. Как здорово смотреть на Солнышко в настроении)))
И обратила внимание на лица хомяков во время выступления Солнца и Светланы Разиной. Мне показалось, они искренне улыбались, им нравилось действо))) А те (тот), кто не улыбался, просто не умеет веселиться и абстрагироваться, а потому, мне жаль их (его).

12476

C оф. сайта
"...тогда расскажу про Солнце – на Олиной улице сегодня праздник, и не один, а целых два. Во-первых, наша студентка успешно сдала экзамен. Во-вторых, осуществила свою заветную мечту – выступила вместе с группой «Мираж», исполнив незабвенный хит восьмидесятых «Музыка нас связала». Станет ли это бонусом в борьбе за титул Хозяина «Дома-2»? Верите – самому интересно. Скоро узнаем.

Тимофей Правдин"

12477

Сурикат написал(а):

Сема со Степой на лобном цапались

ну и пусть цапались, они привыкшие, и, главное, что мне до них... Я на Солнце смотрела, на ее (не побоюсь этого слова) Счастливое лицо))) В последнее время редко, к сожалению, мы наблюдаем Солнце в этом состоянии((( А сегодня она была на подъеме, у нее все получилось, она все сделала так, как хотела и от этого она и мы вместе с ней получали кайф. Я желаю Солнышке почаще прибывать в таком состоянии!

12478

С оф. сайта из интервью с В. Карасевой

"Так в чем же секрет успеха Семена Фролова?
У нас в стране любят парней из народа, тех, кто поближе к народу. Хочется нашему люду верить, что парень ничего не умеет, а тут вдруг раз – и все заимеет. Но для того чтобы иметь, друзья, нужно, по-моему, много работать. Вкалывать и пахать, а не так… Повезло просто Семе. На его месте мог оказаться и Гена, и Малхаз, но Сема у нас плюс еще играет на гармони и говорит, что он позитивный парень. Недавно даже заметил, что он талантливее Солнца – у него же диск свой есть. Я вот себе клише придумала «королева». Ну какая я королева, я обыкновенная женщина! Но я имею в виду, что надо по-королевски относиться к себе и к окружающим – с уважением, доверять друг другу.

Так что же – королев не любят?
Сколько на гастроли выезжаю, сколько за периметр выхожу, общаюсь со всеми, меня любят и говорят, что я молодец и сильная женщина, умею держать свою позицию. А SMS-ки не шлют!
Не люблю, когда давят на жалость. Сидела в чате, там говорили, что Солнце воспользовалась Семой. Но позвольте, а может быть, это Сема выехал на авторитете Солнца поначалу?
А твой голос в чью сторону?
Мой голос – в мою сторону, но так как я вылетела из конкурса (и вообще, за два года ничего здесь не выиграла, потому что зрители меня просто любят, а SMS-ки не шлют), то мой голос в данной ситуации за Солнце, конечно. Но я буду долго смеяться, если выиграет Сема.

Евгений Пчелкин"

Отредактировано Alina (2007-08-28 23:06:45)

12479

Наблюдатель написал(а):

мне и лобное сегодня очень понравилось:настроение было, раскованость, видно что и с Бордурой у нее было хорошее взаимодействие , нашли они все же в итоге какое-то общее рабочее равновесие ))

На Доме 2 всё как всегда. Только Солнышка расслабилась, немного успокоилась и все у нее стало получаться супер, как ее неделя закончилась. Я бы с удовольствием наблюдала за ней в роли ведущей каждый день. У нее это получается гораздо лучше, чем у Собчак и Бородиной. Бородина вечно тупит, а Собчак тащится исключительно от себя любимой. И им обеим плевать на всех хомяков с высокой колокольни. С таким позитивом сегодня Солнышка вела лобное, что все по-моему тоже как-то расслабились и "получали удовольствие"(с).
Наше Солнышко:

http://rb.foto.radikal.ru/0708/6e/f297ec37c846.jpg

12480

Сурикат написал(а):

Согласна..Люблю Собчулю

Собчак ведет классно, иногда просто перлы выдает. Просто я имею в виду, что всегда отдельно от хомяков, любуется своим ЧЮ, балдеет от себя. А Солнышко ко всему прочему еще умудряется от коллектива не отбиться, очень органично вписывается в обсуждение всех проблем, не как человек со стороны. А у Собчак - театр одного актера, хоть и талантливо.

http://rr.foto.radikal.ru/0708/44/b73ec4571cf7.jpg

12481

Дамы, добрый день!
Вы знаете, на некоторых форумах я недавно прочитала мысль, что вчера на концерте перед поклонниками Солнце пела под фонограмму. В самом деле вчера звук ее песен по телевизору был странноват. Я решила проверить. Поэтому я сегодня такую штуку сделала: взяла и скачала с сайта запись песни "Мячик" с вечера встречи солнца с поклонниками. А потом взяла и сравнила ее с записью вечера из вчерашней серии.
Звук на этих записях в самом деле отличается, но всякие там усиления голоса, интонации и т. п. точно совпадают. Знаете к какому выводу я пришла? Звукоряд у обеих записей изначально одинаковый, но свой ТНТшники подвергли компьютерной обработке, то есть убрали всякие посторонние шумы и т. п. . И заодно добились того, что песня стала звучать как фонограмма.

12482

L. I. написал(а):

Звук на этих записях в самом деле отличается, но всякие там усиления голоса, интонации и т. п. точно совпадают. Знаете к какому выводу я пришла? Звукоряд у обеих записей изначально одинаковый, но свой ТНТшники подвергли компьютерной обработке, то есть убрали всякие посторонние шумы и т. п. . И заодно добились того, что песня стала звучать как фонограмма.

Телевизионные версии выступлений ВСЕГДА  выпускаются  под фонограмму. Для сравнения -  можно вспомнить    репортажи с  " живых" выступлений  хомяков на концертах. Разница ,а именно отвратительное звучание - налицо.

12483

speranta написал(а):

Телевизионные версии выступлений ВСЕГДА  выпускаются  под фонограмму. Для сравнения -  можно вспомнить    репортажи с  " живых" выступлений  хомяков на концертах. Разница ,а именно отвратительное звучание - налицо.

Может быть. Но кстати конкретно в этом случае в версии клипа на сайте не было плохого звука. И, как я уже сказала, мое мнение, что на песню "Мячик" не накладывали постороннюю фонограмму, а просто обработали звук, который был.

12484

Сурикат
Прошу прощения, если я Вас вдруг чем-то обидела, и мы с Вами друг друга недопоняли, я имела в виду, что Солнце все-таки обладает неплохими вокальными данными, которые не стоит оценивать по исполнению шутливой песни в пародийном ключе, а особо выдающийся *оперный* голос в ее жанре и не нужен. Просто меня задели некоторые моменты в Ваших с Виночерпием постах, особенно:

Сурикат написал(а):

Музыка и стихи у нее- не выдающиеся

Мне кажется, мы не имеем права давать подобные оценки творчеству Солнца. Пусть потомки решают )))). Искусство, и особенно музыка, по-моему, воспринимается очень субъективно: на уровне нравится – не нравится, *цепляет – не цепляет*. А по каким параметрам можно определить выдающаяся ли песня?
Дж. Верди, например, говорил, что “в музыке, как в любви, нужно, прежде всего, быть искренним”  (и я с ним полностью согласна). Чего-чего, а искренности в песнях Солнышка хватает (может, это один из показателей того, что ее песни могут оказаться *выдающимися*?).
Даже, несмотря на то, что мы слышим большинство песен Солнца в *сыром*, *неограненном* виде, все равно чувствуется, что музыка очень интересная, мелодичная. Лирика Солнца, с одной стороны, кажется простой, а с другой - в ней есть глубокий подтекст, в словах многих песен есть очень точные нестандартные и неизбитые ассоциации, для меня все это является именно показателем таланта.
Хотя я к разным песням Солнца отношусь по-разному, я не спешу выносить приговор тем из них, которые мне нравятся меньше. Если лично мне «15 клевых» *режет слух*,  это вовсе не значит, что песня бездарная или посредственная, возможно у нее много почитателей и именно она останется в веках.
Я не являюсь, яростной фанаткой, зацикленной исключительно на творчестве Солнца, слушаю очень много разной музыки, причем жанр ее песен не самый мой любимый, я больше люблю музыку пожестче, однако я оцениваю лично для себя некоторые песни Солнышка, именно как талантливые и выдающиеся и у меня есть этому мое личное доказательство (для себя).  Притом, что у меня много любимых песен среди разных групп, которые, вызывают во мне очень сильные эмоции, даже слезы, оставляют какой-то след в душе, в которых я могу узнавать себя, но почему-то именно одна из песен Солнца, произвела во мне какой-то невероятный эффект, который никогда не вызывали мои любимые группы любимых жанров, у которых намного больше любимых мною песен нежели у Солнца. Я не смогу описать этот эффект точно – слишком это сложно и пафосно, но что-то вроде того,  что песня в первое мгновенье попала в *душу*, причем в буквальном смысле и звучала уже не извне, а изнутри как мой внутренний голос, и это ощущение на всех уровнях даже на физиологическом, и никуда по прошествии времени не исчезает. Конечно, меня многие песни *цепляли* и *брали за душу*, но такой *эффект* и настолько полное и абсолютное слияние с моим внутренним миром – только с этой песней. Я понимаю, что это, скорее всего, простое совпадение: наверное, у меня в тот момент было душевное состояние, схожее с настроением песни + опустошенность, в которую песня так удачно вписалась, но мне кажется, что посредственная песня не могла бы оказать настолько сильного влияния на человека, Солнцу совершенно постороннего и воспринимавшего и ее саму и ее творчество довольно адекватно!!!     
Давайте не будем забывать, что Солнце – участница реалити шоу. И наше восприятие ее может быть несколько искаженным. Очень трудно разглядеть гениальность в человеке, чей быт видишь каждый день. Мне кажется, для этого нужна определенная дистанция, ареол таинственности и недостижимости, чтобы никакие бытовые проблемы не мешали воспринимать исключительно произведения как таковые. “Большое видится на расстоянии”)))
Прошу понять меня правильно, я вовсе не призываю видеть в песнях Солнца гениальность и *шедевральность*, просто мне бы хотелось, чтобы мы были более корректны в оценках творчества Солнышка и делали скидку на собственное субъективное восприятие и собственный вкус, а не провозглашали как истину в последней инстанции, что у Солнца недостаточно выдающаяся музыка или стихи (тем более на ее же собственном сайте!!!), если нам в них что-то не нравится.
Во всем остальном я с Вами согласна. Я тоже считаю, что Солнцу нужны новые аранжировки. Я, например, давно хочу услышать какую-нибудь ее песню в *забойно-электронном* варианте или хотя бы в более роковом звучании. И тоже хотела бы, чтоб она больше времени посвящала творчеству, продолжала развиваться в этом плане и не останавливалась на достигнутом. Но это все-таки ее личное дело.

Естественно все это исключительно мое личное мнение и я никому его не навязываю.

12485

Всем всем ПРИВЕТ!!!! :girl_in_love:
Грустненько как-то, что Солнечная неделька закончилась...Все у нее получилось очень здорово!!!!неделя прошла на УРА!!!Столько позитива, положительных эмоций и много много радости!!!!!!Она такая молодчинка, наша Солнышко!!!Правда омрачали немного Карина с Геной, да и еще некоторые личности...Но у них ничего не вышло, Солнце все равно ЛУЧШАЯ!!!
Думаю, что наши старания не пройдут даром, и Солнце выграет :ok:  :girl_crazy: !!!!!!сегодня очень волнительный день!!!

12486

lu написал(а):

может стоит Бузе и Солнцу объединиться и поселиться вместе в одной комнате в старом доме,

Это не очень хорошая идея.С Зайцами была лучше, но даже е оодвинули на второй план... А Бузову надо отбивать от своры...С какой стати вообще поднялся вопрос о выселении, она в паре, с Третьяковым не расстались, он обещал вернуться... У нее есть все основания жить в комнате до повторного голосования...

12487

Привет всем! Подводя итого конкурса, на мой взгляд, лучшая была Солнце!
1. Солнце
2.Настя
3.Ромка
4.Бузова
5.Семен
Продолжаю голосовать, как сказал Винокур: "Ничего,ничего,потом будет сюрприз"

12488

L. I. написал(а):

вчера на концерте перед поклонниками Солнце пела под фонограмму. В самом деле вчера звук ее песен по телевизору был странноват.

Звук был странноват- это мягко сказано..У меня тоже сложилось впечатление, что со свуком что-то делали..Особенно на песне Доброго пути. Всегда в зале присутствуют посторонние звуки, а там я зала не слышала вообще, вакуум..

12489

Светлана написал(а):

ривет всем! Подводя итого конкурса, на мой взгляд, лучшая была Солнце!
1. Солнце
2.Настя
3.Ромка
4.Бузова
5.Семен

У меня чуть-чуть другой расклад)))))))):
1.Солнце
2.Третьяков-Семен (Третьякову за первый тур, Семен- по совокупности)
3.Настька ( огненное шоу - было неплохо, ярко)
5. Бузова-Степан- одинаково слабо выступили...

12490

Логист написал(а):

вроде неплохой переход)

да,только когда старички первый раз заселялись в Сатрый дом,Солнцу тоже обещали и альбом,и много чего,а в итоге? но большой плюс в том,что жить уже не на площадке!

Отредактировано Tanya (2007-08-29 10:49:16)

12491

Roofsong написал(а):

Мне кажется, мы не имеем права давать подобные оценки творчеству Солнца.

??????????????????????? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мы  имеем право давать оценки, потому что мы "потребители".. Она создает песни для нас- слушателей. А здесь форум, который создан как раз для того, чтобы обмениваться мнениями....Вы опять вырвали часть фразы..А там было написано.. Стихи и песни не выдающиеся, но оооочень неплохие... Некоторые песни мне нравятся очень и очень..Но я считаю, что шедевры Солнца еще впереди..у нее большой потенциал... На сегодняшний день , с моей точки зрения, музыкальная сторона в песнях Солнца гораздо сильнее текстов... Конечно, есть песни с текстами типа- "муси-пуси" и "Джага-джага"...А есть Д.Арбенина , тексты песен которой я иногда перечитываю, как стихи... Смотря на что ориентироваться, что брать за точку отсчета... Когда я начинаю, прислушиваться к тому, что поют на МУЗ-ТВ, например, песни Солнца можно назвать выдающимися...))))) Но я для нее все же ставлю планку повыше, потому что считаю, что она способна на большее...Я даже думаю, что уже написанные песни могут"заиграть" гораздо ярче при правильной подаче..Пока меня, как слушателя, не очень удовлетворяет, как они сделаны..Все ИМХО

Roofsong написал(а):

по-моему, воспринимается очень субъективно

А как может быть иначе при оценке результата творческого процесса...

12492

Сурикат
Я поняла Вашу точку зрения. Я уже писала, что во многом с Вами согласна. Я рада, что мы разошлись только в терминах! Просто я не могла не прореагировать на Ваши конкретные слова. У меня есть убеждение, что каждое слово имеет определенный вес, и любое слово, написанное на Форуме Солнца может случайно вызвать резонанс и быть неоднозначно интерпретировано ее завистниками и *злопыхателями*. Я как раз на днях смотрела ретро – сколько же грязи льется на Солнце, в том числе по поводу творчества!!! Зачем же нам самим подливать масло в огонь?
Поймите меня правильно, у меня нет к Вам лично совершенно никаких претензий, я Вас очень уважаю и согласна с очень многими Вашими мыслями!!!!!

Сурикат написал(а):

но оооочень неплохие... Некоторые песни мне нравятся очень и очень..Но я считаю, что шедевры Солнца еще впереди..у нее большой потенциал...

ППКС
Я очень надеюсь,что мы правильно поняли друг друга и нам не о чем спорить :rose:

12493

Roofsong написал(а):

каждое слово имеет определенный вес, и любое слово, написанное на Форуме Солнца может случайно вызвать резонанс и быть неоднозначно интерпретировано ее завистниками и *злопыхателями*. Я как раз на днях смотрела ретро – сколько же грязи льется на Солнце, в том числе по поводу творчества!!! Зачем же нам самим подливать масло в огонь?

Литься грязь будет не зависимо от того, что мы пишем здесь...Солнце вызывает острую реакцию сама по себе, как белая ворона... Не писала бы она песен, ее ругали бы за то, что не так вышивает крестиком...Здесь важен просто повод позлословить в ее адрес... А восхваление без критического взгляда погубило уже ни один форум... Автору приятно читать, что его работы нравятся, но он должен знать и в чем его слабые места по мнению людей, для которых он работает.ИМХО

Отредактировано Сурикат (2007-08-29 15:21:16)

12494

Сурикат написал(а):

Автору приятно читать, что его работы нравятся, но он должен знать и в чем его слабые места по мнению людей, для которых он работает

я лично не вижу у солнца слабых мест вообще. а про песни вообще смешно, даже не знаю, где и в каком месте они могут не нравится, стихи замечательные и музыка тоже. а по поводу голоса - очень хороший, я вот все выпуски по мтв полный контакт смотрю, там все живьем поют, меня вообще только стоцкая впечатлила, да и руки вверх поют близко к фонограмме, остальные - впечатления не очень, почти все на концертах живьем халтурят. так что говорить о чем-то не имеет смысла. она вполне нормально поет, не хуже других, а если брать таких певцов, как блестящие и пропаганда, то на их фоне она вообще как пугачева. она уже и с массквой пела на кк, и на этом конкурсе на презентации, по-моему нормально живьем поет

12495

Сурикат написал(а):

Надо ориентироваться на лучших..поет Сурганова, Шахрин,Земфира  - мои уши не страдают...

а при пении солнца у вас уши страдают? почему вы все время это говорите?неужели страдают? а вы были на концерте? слышали ее живьем? а зачем на лучших ориентироваться? надо быть собой и занимать свою нишу. ни на кого не надо ориентироваться. солнце сама по себе. кстати, мне ее голос напоминает голос мары, но и мару я слушала в полном контакте, одну песню она поет суперски, близко к фонограмме, следующую - уже устала, микрофон в зал поворачивает и фальшивит

12496

девочка написал(а):

а при пении солнца у вас уши страдают? почему вы все время это говорите?

Вы утверждаете, что у Солнца все о,кей, потому что у нас все живьем поют откровенно хреново..Я вам говорю, что не надо ориенироваться на тех, кто поет хреново, а надо на тех, кто владеет своим голосом так, что не страдают мои уши на концертах

девочка написал(а):

вы были на концерте? слышали ее живьем?

Слышала, поэтому и имею смелость так утверждать... На фоне хомяков она пела хорошо, но можно и лучше...

девочка написал(а):

мне ее голос напоминает голос мары, но и мару я слушала в полном контакте, одну песню она поет суперски, близко к фонограмме, следующую - уже устала, микрофон в зал поворачивает и фальшивит

И вы считаете, что это есть гуд...(((((  Пусть проблемы вокала Мары интересуют ее поклонников. Я на протяжении  трех лет вижу насколько качественно вырос уровень Солнца, как вокалистки. Скачек был после того, как они все занимались с педагогом по вокалу...Надо это продолжить, чтобы на концертах не получалось так, как с Марой или с Левой-Шурой из Би2...

12497

Сурикат написал(а):

Литься грязь будет не зависимо от того, что мы пишем здесь...Солнце вызывает острую реакцию сама по себе, как белая ворона... Не писала бы она песен, ее ругали бы за то, что не так вышивает крестиком...Здесь важен просто повод позлословить в ее адрес... А восхваление без критического взгляда погубило уже ни один форум... Автору приятно читать, что его работы нравятся, но он должен знать и в чем его слабые места по мнению людей, для которых он работает.ИМХО

Всем привет.
С этим не поспоришь.Она не оставляет людей равнодушными к себе.Это то и ценно что кто то от нее без ума,кому то просто нравится а кто то не любит. Но нет таких кто ее не видит и не замечает.Не реагитует на ее творчество и на ее высказывания по любому поводу.По моему это самае лучшее что может быть для человека тем более творческого.Сколько их на проекте которых даже в их присутствие никто не видит в упор.

Отредактировано Gvel (2007-08-29 16:38:39)

12498

Gvel написал(а):

Но нет таких кто ее не видит и не замечает.Не реагитует

солнце трудно не заметить, я лично с первых серий только ее и бузу заметила. по-моему у них только и есть потенциал в будущем из всех кто был на дд

12499

девочка написал(а):

я лично не вижу у солнца слабых мест вообще

То есть Солнце совершенна и ей некуда больше стремиться? Ну Вы разумеется можете так считать, только я уверена, что сама Солнце так не считает. И то, что не все её поклонники и поклонницы готовы на любое движение кричать: "Супер! Замечательно! Гениально!", мне представляется скорее хорошим чем плохим.
Ведь оценка только тогда является настоящей оценкой, когда возможны её разные варианты, от низших баллов до высших. Если же всегда выставляется "отлично", то нет и стимула двигаться дальше и выше.

Солнце звезда по сути, ее присутствие на сцене притягивает и завораживает, это очень многое значит для карьеры. Но это совсем не значит, что она может петь какие угодно слова на какую угодно музыку (она и не поет так, сразу скажу, качество вполне, но не высшее).
У Солнца на мой взгляд совсем не дурацкие тексты, в них есть смысл, размер и т. д. Но вот меня они не цепляют как стихи, не кажется, что каждое слово там единственно возможно на этом месте.
Ну, музыки я не знаток и не ценитель, ничего не могу сказать.
Вместе цепляет, да.
Но если стихи будут еще лучше, а им есть куда совершенствоваться, то ведь и песни будут лучше.
Разве нет?

Знаете, если бы все здесь присутствующие обменивались только репликами о том, в каком они восторге, то было бы просто неинтересно. Если бы мы все беседовали сухо и критично, приводили только взвешенные объективные аргументы, не дай Бог лишний раз похвалить нашу любимицу просто так, без особой причины, то было бы противно. А так - здорово получается, всего понемножку.

12500

Gvel написал(а):

Она не оставляет людей равнодушными к себе

Полностью с Вами согласна! Когда к человеку равнодушен, когда он не вызывает никаких эмоций, это страшно. А Солнышко  и любят, и ненавидят.  Девочка вызывает такие эмоции! Это потрясающе! Хотя смотрю и не понимаю, за что же её можно так ненавидеть? В настоящее время не понимаю Карину. Что она так прицепилась к Солнышку? Ей, что заняться больше не чем, нет других тем для разговоров? Как будто выполняет заказ.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу