Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 12501 страница 12600 из 13978

12501

Gvel написал(а):

Она не оставляет людей равнодушными к себе

Полностью с Вами согласна! Когда к человеку равнодушен, когда он не вызывает никаких эмоций, это страшно. А Солнышко  и любят, и ненавидят.  Девочка вызывает такие эмоции! Это потрясающе! Хотя смотрю и не понимаю, за что же её можно так ненавидеть? В настоящее время не понимаю Карину. Что она так прицепилась к Солнышку? Ей, что заняться больше не чем, нет других тем для разговоров? Как будто выполняет заказ. До выполняла, терпение Солнышки кончилось.

Отредактировано Tomushka (2007-08-29 17:07:02)

12502

Немного дождя написал(а):

То есть Солнце совершенна и ей некуда больше стремиться?

я считаю, что ей не обязательно к чему-то стремиться, у нее все давно есть. если бы сейчас ей спонсора, то она уже готовая певица, ведущая, ди-джей. ей нужны только деньги, блат, связи, а больше ничего. был бы у нее спонсор или связи, она давно бы уже ушла с дд и блистала на сцене или на тв. все дело в этом. в личностном плане она сформировавшийся человек и личность, при чем я не вижу у нее недостатков

12503

Tomushka написал(а):

Что она так прицепилась к Солнышку? Ей, что заняться больше не чем, нет других тем для разговоров? Как будто выполняет заказ.

Ну, сегодня Солнце ее первая задела))))) Ее не надо трогать вообще...
Конечно, пиарится с подачи Калганова...Что ей еще делать..Как-то надо звездить... Потом, мне показалось, что ее задевает, что Солнце с ней не стала общаться с самого начала..С Наташей , Аленой стала..а с ней нет..И другие девочки с ней не спешат сблизиться..Только на уровне привет- пока и  "светской" беседы в большой компании.. У нее нет подруг.. Никто не не спешит поговорить с ней по-душам, поделиться чем-то, ее выслушать..Только Рустам, да Генка... Для меня показательным стал день переименования памятника. Она позвонила Калганову, а потом пошла в старый дом, хотя могла и не ходить.Никого особо не интересовало мнение Рустама... А ей нужен хоть какой-то повод поговорить.. ИМХО

Отредактировано Сурикат (2007-08-29 17:12:14)

12504

На протяжении 3,5лет продержаться на этом  шоу не делая никому пакости, не осуждая никого при такой огромной загруженности и занятости еще строить отношения, которым постоянно мешали -Солнце действительно человек №1 в этом доме, поэтому все и завидуют, завидуют тому ,что все у нее получается,и в любви и в работе. По поводу Карины, девочка действительно обнаглела, чем больше будут молчать, тем наглее будет она вести себя, тем более с такими приятелями.  Не будет стареньких  они сожрут друг друга. Одно утешает ,что стареньким дадут возможность заниматься своим делом и не будет Солнце тратить время и свои нервы  на Карин, Ген и Калгановых.

12505

Tomushka написал(а):

Вот и не понимаю, чем же Солнце вызывает такое чувство!

вот и я не понимаю. смотрю уже 3 года и не вижу ни одного плохого поступка солнца. она реально никому ничего не сделала! как ее вообще можно за что-то ненавидеть? откуда такая зависть? сегодняшние звонки степе в ночном впечатляют. это каким неудачником надо быть по жизни, чтобы такое напридумать про солнце?

12506

Здрасти, девушки и парни!
Посмотрела местами на неделе и сегодня практически целиком  я сиё шоВу....
Афигеваю с Сёмы....Видать много я пропустила, если не понимаю с чего это такой милый деревенский парень превратился в нудного и жадного Рому Третьякова...И гууундосит без остановки "абманулааааа....предалааааа....практически хозяина дурдома2 (если выбиратьего по первичным половым признакам )"....ФЭ!((((((((
А Солнце молодец, что сумела справиться с эмоциями и справляется до сих пор. На народ не кидается, Сёму не цепляет....а в тени этому звЯздунову ой как тошно. Чуть не плачет бедный Сёма. Хотяяя.....чё это я всё о нём? Много чести!
Сегодня 5 баллов хочу поставить блондинке Бузовой за фразу брошенную нелепой Каре. И что неймётся девушке? Друганы её, подозреваемые Алёной и Наташей в нетрадиционной секс ориентации, отбыли в отпуск.....или отпуска? Подозрительно одновременно... А Стёпа не стена для такой габаритной дЭвушки....мдя....подистрепался клоун за 3 года. Вчера если бы не Солнце, то порвал бы Степан хлебало ораМши....причём не по делу...мдя....нЭрвы....

Солнцу желаю только победы! Хотя для меня она 100%-я хозяйка в доме без какогобы то ни было голосования. Даже Борода отдыхает...не дано ей! Куда уж гундосому парню с гармошкой тянуться!:)

12507

Tomushka написал(а):

В настоящее время не понимаю Карину. Что она так прицепилась к Солнышку? Ей, что заняться больше не чем, нет других тем для разговоров? Как будто выполняет заказ. До выполняла, терпение Солнышки кончилось.

Так Карина и не скрывает, почему так себя ведет. Еще на свидании с Махо она ему говорила, что нужно быть ярким и проявлять себя, чтобы остаться на проекте. Она привела ему в пример себя - что вот она, например, яркая, потому, что плетет интриги, ругается и лезет во все щели. А с кем выгодней ругаться, чтобы все обратили внимание, думаю ей сРусь подсказал (вернее, указал). "Воспитатель" тупых малолеток, блин...
Так что никакого секрета тут нет. Нет причин для ненависти, как это понимают нормальные люди. Просто ДД - это гнилое шоу, в котором всякая шушара пиарится за счет конфликтов с самым ярким участником. Поэтому и сРусь наезжает на девочку, а теперь еще и стухнувший Степан подтянулся (для меня лично наезды Степана на Солнышку означают, что он совсем сдулся и больше уже ни на что не способен, "копец оф собачка"(с)). А их истинное отношение к Солнышке мы часто слышим, когда они ненароком проговариваются - и в основном это - уважение. Просто  подлые люди по натуре, вот и все. Шагают по головам, не задумываясь при этом ни о чем.

12508

Двойка_по_поведению написал(а):

а в тени этому звЯздунову ой как тошно. Чуть не плачет бедный Сёма. Хотяяя.....чё это я всё о нём? Много чести!

там все звездуновы, а звезда - одна

12509

девочка написал(а):

а звезда - одна

Можно и так сказать! Не стану цепляться к терминологии, т.к. все слово звезда понимают по-своему...
Для меня она очевидно человек не подлый, однозначный лидер. Независимо от того как к ней сослуживцы относятся. Она просто не может их не цеплять. Не важно с каким знаком их эмоции "+" или "-". Равнодушных нет - это факт!

12510

Двойка_по_поведению написал(а):

Для меня она очевидно человек не подлый, однозначный лидер

а это реально факт. как человек она очень хорошая, в ней нет резко выраженных отрицательных качеств. ну а то, что она - единственный лидер всех в этом дд с первых серий. это и ежу понятно. пожалуй только руст и она обладают лидерскими качествами на дд, больше никто. только за ними пойдет толпа. мало того, эта толпа ходила. ходит и будет ходить. всегда будет существовать только 2 лагеря - лагерь солнца и лагерь руста, а если руста нет, то только ее лагерь и может быть группы по интересам, но не лагеря

12511

Двойка_по_поведению написал(а):

Для меня она очевидно человек не подлый, однозначный лидер. Независимо от того как к ней сослуживцы относятся. Она просто не может их не цеплять. Не важно с каким знаком их эмоции "+" или "-". Равнодушных нет - это факт!

Так именно поэтому сРусь и его шестерки и выбрали ее объектом нападок. Она не будет, как они, идти по головам и опускаться до низких оскоблений, поэтому стала так привлекательна для их грязных игр (попробовали бы они так на Степку наезжать, посмотрела бы на них после этого...) И на эмоции Солнышко иногда выводится, если уж очень постараться (живой человечек, ранимая девочка). Вот они и стараются изо всех сил.
А Карину мне сегодня совсем не было жалко, когда Солнышко ей жестко ответила. Видимо, довела она ее до ручки окончательно. Нам ведь не все показывают. Но и того, что показывают, достаточно, чтобы понять в каком отвратительном свете происходят все эти наезды на Солнышко. Зря она, конечно, про "недолюбили в детстве", ведь Карина из детдома, но видимо, мочи уже терпеть не было. После всего, что Солнышке приходится переживать сейчас там, я не буду ее винить в этой оплошности - желающих указать на это и так будет выше крыши((( Микроскопы ведь у народа работают только на Солнышку, других в них не видно - все остальные белые, пушистые, и ошибаться им всем можно, и пожалеть всех надо. Только Солнышка, почему-то, обязана быть идеальной, иначе...(((

12512

Логист написал(а):

уж, что истинное в этих участниках - КАЛоГЕНоСТЕПоКАРах(((( они и сами не ведают

Как ни странно, но им все равно - что о них думают и говорят, лишь бы шума побольше было. Иногда их заносит и их просто необходимо ставить на место, иначе начнется полный беспредел. В отношение к Солнышке они зашли слишком далеко, стали позволять себе безобразные вещи. Она терпела, сколько могла. Думаю, наступил предел. Не буду осуждать ее за жесткие ответы. Пора остановить эту хрень, надоело(((

12513

Здрасти всем)))
Была бы я мужчиной, скупая слеза скатилась бы по моей щеке. Бедный, бедный Семочка!((( Даже Бузова и то 50%, а Сема тянет только на процентов на 20(((. Как же все это гадко! "Я вот видел, она вот сказала" Баба! он и есть баба!(((
А Солнце молодец, такое впечатление, что и не думает совсем о конкурсе, а просто живет в коллективе.)) А Семы и не видно нигде, сидит один одинешенька, пока Торьку не заставили рассказать ему про ее мужчин, его не видно нигде и ни с кем.((

12514

Птаха написал(а):

Фууууууу, Сёмочка((((((((((
Понял, что проценты на его стороне и пошел на попятную.(((((((((((((

То же обратила на это внимание...)))))  Как он фразу вставил про то, что Солнце сейчас было бы лучше, чтобы он за ней не ухаживал...Я такого не слышала..Было такое или он фантазирует?)))))) Но после этого, он резко "разочаруется" в Солнце, скоро ждем к нему новую строительницу..Думаю, появится в следующий заход, после объявления результатов....

По поводу Карины..Слова жесткие, но подобных людей надо сразу ставить на место..У меня однокурсница 4 года эксплуатировала тему смерти своих родителей..Все ей должны были помогать, терпеть ее хамство- девочке ведь так тяжело, одалживать деньги, даже если у самой оставалось чуть-чуть..Для нее это стало нормой...На малейшее недовольство таким диктатом и тактичный отказ она сразу производила человека в какашки... "Села на голову" практически всем окружающим... Пришлось применить шокотерапию, послать ее и прекратить общение в принципе после очередной выходки..Нальзя идти на поводу у хама, все равно , где он вырос - в семье или в детском доме...

12515

С оф. сайта

"Солнце: «Я горжусь своим новым знакомством!»
Слово участникам   
все тексты рубрики

Вчера поздно вечером на площадку приехала солистка группы «Мираж» Светлана Разина. Для ребят это стало сюрпризом! Довольная Солнце делится впечатлениями.
Я планировала сделать всю эту неделю музыкальной. Должны были быть и Лера Маасква, и Дубцова, было много разных замыслов. Но они не состоялись. Ну, не сложилось. Поэтому вчерашний концерт выглядел ярким событием. Таким пятном на фоне недели. Ну, я не могу сказать – скучной недели! Я думаю, что неделя тоже была достаточно яркой.
Почему именно эта группа? Во-первых, это песня «Музыка нас связала». А эта песня, как я вчера и сказала, для меня является девизом по жизни. Действительно многих людей связывает музыка. И меня, может быть, с этим проектом тоже связала музыка, желание исполнять песни.
Во-вторых, позавчера я встречалась со своими поклонниками и знаю, что это за возрастной контингент. И мне показалось, что это будет подарком и им. Это не моя молодость – группа «Мираж». Но молодость моей мамы. И как для своей мамы я сделала сюрприз этим, так же и для тех, кто является моими поклонниками.
Да и для ребят это стало сюрпризом. Памятники у нас можно делать каждый день. Можно открыть что-нибудь, закрыть, повесить баннер, растяжку. А повеселить народ – это у нас редко бывает. У нас ребята не имеют возможности выезжать, но уже находятся в звездной среде. Вот мы, старички, мы действительно в чем-то звезды, мы со многими знакомы, во многих программах участвовали. А наши новички еще наполовину в провинции, в своих дворовых компаниях, а наполовину – здесь. И хотелось бы, чтобы они тоже потрогали, сфотографировались. Так вчера и было.
Что касается группы «Мираж», то я им понравилась, и они приглашают меня на свой юбилей в сентябре. Мы со Светланой быстро нашли общий язык, мне было с ней интересно. Я горжусь своим новым знакомством!

Галя Корнева"

12516

:rose: С оф. сайта

"Не позорная личная жизнь
Интервью с участниками   
все тексты рубрики
 
Накануне Солнце ездила на съемки программы «Пусть говорят» одного из телевизионных каналов. Впечатления были. Не очень много, но были.
Я должна была быть гостем и сидеть на белом диване, но в последний момент режиссерская линия изменилась, с меня сняли петлю, которую уже надели, и посадили в зал. Для пары реплик. Если бы я знала, что буду сидеть в зале, то я бы туда не пришла. Потому что в этот день мне было важнее съездить на экзамен. Или выспаться перед финалом. Но так бывает, это косяки шоу-бизнеса и телевидения.

А какая была тема программы?
Была тема девственности. Когда-то на «Пяти вечерах» у Малахова я выступала в роли девственницы. И они опять подняли эту тему и пригласили меня рассказать, что изменилось за три года. Подводка ко мне была примерно такая – девушка, которую знала чуть ли ни вся страна, благодаря ее девственности. Я сказала, что не развешивала об этом баннеры и на кастинге к шоу об этом не говорила. Меня взяли, потому что я интересная личность, а не потому что я девственница.

Тебя не смущает, что приходится говорить на такую деликатную тему перед огромной аудиторией?
Не имею комплексов по поводу этой темы. Да, это личная жизнь, но это не позорная личная жизнь. Если бы у меня был другой опыт потери девственности, если бы нажралась и не помнила бы, с кем и когда, то тогда мне бы действительно было неприятно. А так мне скрывать нечего, потому что ничего аморального в этом нет. Я готова делиться опытом, почему нет.

А какие вопросы тебе задавали? Как это было, или было ли это в принципе?
Нет. Вопрос был следующий – стоит ли ожидать принца на белом коне. И жалею ли я. Я не жалею, принца ждать надо, но не до фанатизма, потому что их не бывает.
Я там познакомилась с девочкой из группы «Тутси», Сабриной. Это уже вторая девочка из этой группы, с которой я знакомлюсь. С первой – на «Звезды против караоке», со второй – сейчас. Она очень красивая, но почему-то девственница. Мы поговорили с ней об Алене Водонаевой, о Доме, обо мне. И она приглашала встретиться с ней сегодня, но не знаю. Думаю, что будем поддерживать отношения.

А Андрей Малахов тебе нравится?
Я не знаю его как личность. Я высоко оцениваю его работу. Он делает то, что от него требуют. Это здорово. Он яркий персонаж на телевидении, нестандартный ведущий. И вне зависимости от того, раздражает он или нет, он хорошо умеет держать внимание, он другой. Это так же, как у нас. Есть какие-то личности, пусть они другие, но за счет этого у них и яркость.

Галя Корнева"

12517

Сурикат написал(а):

Но после этого, он резко "разочаруется" в Солнце, скоро ждем к нему новую строительницу..Думаю, появится в следующий заход, после объявления результатов....

Думаю, такая строительница уже есть. Сидит с ним рядом. Это Наташа Варвина. Её вчера спецом не дали на растерзание Степе, потому как Семочка её уже приглядел для себя. Она как раз его вариант. Будет жертвовать собой во имя талантов Семёна.))

Сурикат написал(а):

Нальзя идти на поводу у хама, все равно , где он вырос - в семье или в детском доме...

Карина просто заигралась в яркую и крутую. И была уже практически невменяема в этом своём состоянии.

12518

еще чуть-чуть с оф. сайта  :rose:

"Фиктивные пары, добро пожаловать!
Комментарии к эфиру   
все тексты рубрики
 
Агитационная программа Солнца и Семена закончилась, и Ксения Бородина вернулась к своим непосредственным обязанностям... Но об этом позже...
Семен Фролов понял, что его тактика в борьбе за звание Хозяин «Дома-2» приносит плоды, и решил продолжать в том же духе: гармонист все лучше и лучше вживается в роль жертвы. Он не пропускает ни одного момента, чтобы не пожаловаться кому-нибудь на поведение Солнца...

Евгений Пчелкин"

12519

Я не перестаю удивляться ! Столько негатива вокруг Солнышка, столько она сама переживает и нервничает, ошибается, много событий всегда в ее жизни плохих и хороших...но как она умеет собраться в сложные для нее времена и просто излучать позитив!)))  Оправдывает свое имя на все сто!!!!

12520

Семён отдал титул "Хозяин Дома 2" Меньщикову!!
Как и многие предполагали, хозяином стал все-таки Семён Фролов. За него проголосовали около 70 процентов зрителей. Солнце заняла почетное второе место. Но просто награждением церемония не закончилась. Семен сказал, что у него тоже есть подарки. По его словам, он не заслуживает титула "Хозяин Дома 2", а им должен быть тот человек, который здесь с самого начала. Поэтому сам титул Семен отдал Степе. На что Степа иронично подметил, что лучше бы Сёма отдал деньги. Второй сюрпри от Сёмы был таков: "В финале боролись я и Солнце, я считаю, что это было не справедливо, потому что я - мужчина, а Солнце - девушка. Поэтому я хочу Солнце отдать ровно половину своего приза." Вот так. Благородненько. После вопроса Бородиной о том, примет ли Солнце деньги или нет, Солнце сказала, что примет, потому что хочет помочь ребенку, недавно погибшей Кристины (бывшая участница Голода иДома2). Вот так прошла церемония.
Но на этом сюрпризы не закончились - распахнулись ворота, и вошел наш Димка Шмаров с букетом для Солнца!!!! Какой он все-таки хороший, наш Рыжий Кот!!!
Версия для печати.
30 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова

Отредактировано Lyoka (2007-08-30 01:04:07)

12521

И что-то мне сразу стали жуть как подозрительны проценты.

Ведь если организаторы после вылета Степана решили дать право на иммунитет Степе, то вполне могли подменить проценты Семену, прямо выставив ему условия: передать титул Степе, а половину денег Солнцу, потому что если сейчас Солнце затеет проверку и пересчет, то будет выглядеть крайне некрасиво.

12522

Lyoka написал(а):

Семён отдал титул "Хозяин Дома 2" Меньщикову!!

Вот писала я когдато,что Семён и Степан не враждовали,а просто напросто играли и был у этих двух сговор и отдельный от всех сценарий. И скорее всего так и было. Пиарили друг друга взаимно и всё было оговорено. Не верю я в широкие жесты Семёна от чистого сердца. Сценарий и договорённость с оргами. О многом говорило то,что результаты голосования были в процентах,а не в голосах. И не верю,что при честном голосовании у Солнца были бы те проценты,что мы видели.Это полнейший бред. Только вот совесть видно не совсем потеряли,поэтому и намекнули Семёну отдать часть денег Солнцу.

Lyoka написал(а):

После вопроса Бородиной о том, примет ли Солнце деньги или нет, Солнце сказала, что примет, потому что хочет помочь ребенку, недавно погибшей Кристины (бывшая участница Голода иДома2).

Не разу не сомневалась в Солнце и очень горжусь за неё. МОЛОДЕЦ, она самая достойная королева и хозяйка! :queen:

12523

Всем привет. я на секунду :) уж простите...
Сегодня Солнышко рассказала всем о своем плане отдать деньги дочке Кристины. Семен отдал ей половину своего выйгрыша, которые Солнце передаст ребенку. Все были приятно пораженны и горды за нее. даже Рустам не раз говорил о том, кака она молодец и что он так уважает ее поступок.
Димка пришел оддержать СОлнце. на была счастлива. увидите. даже на лобное остался. марсика потискали. все лобное в обнимку просидели. Бузова подарила солнцу огромный букет гербер и сказала, то хотя семика и насти нет, у нее здесь есть еще друзья. она ее поздравлет с выходом в финал и что он лучшая. они с ромкой ее поддерживали. приятно было. очень тепло сказала.
все хорошо :)) очень позитивный день несмотря на то, что она не выйграла.Димка тоже ей букет подарил :) очень тепло все было

12524

Спасибо всем за поддержку и голоса!
я тк горжусь за нее, точнее за ее решение отдать деньги девочке. мысль возникла еще во время интервью ее об этом. Клево, что она смогла исполнить задуманное.
Димку просили остаться, но он сказал нет. :)

12525

ДобрыйЖук
Привет! Ну вот все живы, здоровы, даже счастливы и слава богу!)))))))))))))

12526

Мне вот че то еще такая мысль пришла))
А что если Семену  только СЛАВА досталась договорная?
Изначально приз 300 тыс. объявили.
Накинули по ходу к чему то еще 200 тыс.
Титул отдал, часть приза отдаст, надеюсь, орги не обманут Солнце, хоть и не 300 тыс., но так 250) экономия для оргов какая-никакая))
А Семену от денежного приза шиш с маком???:secret:
Как бы  с него еще и налоги с этой Солнечной части удержать?))))

Отредактировано IIzuminka (2007-08-30 02:52:49)

12527

ДобрыйЖук написал(а):

очень позитивный день несмотря на то, что она не выйграла.Димка тоже ей букет подарил  очень тепло все было

Ну вот и слава Богу  что все хорошо закончилось, А Рома почему уходит, действительно проблемы дома?

12528

А результат объявили в % или голосах?

12529

ДобрыйЖук написал(а):

Димку просили остаться, но он сказал нет.

Солнышко просила?

IIzuminka написал(а):

А Семену от денежного приза шиш с маком???

:D Ну наверно 300 пополам.

12530

у ромки проблемы - это правда
в процентах

12531

нет ведущие

12532

ДобрыйЖук  Привет! И спасибо за новости)) Рада, что Солнышко поддержали) Гордимся ее решением помочь девочке!

12533

ДобрыйЖук написал(а):

в процентах

Значит надурили.Не могло у него быть больше голосов.А здесь и притензии не предьявиш.

12534

ДобрыйЖук написал(а):

Бузова подарила солнцу огромный букет гербер и сказала, то хотя семика и насти нет, у нее здесь есть еще друзья

чё-то мне кажется, что это благодаря Сэмику с Настькой, которые, уезжая отдыхать, наверняка ,попросили Бузову ))
но всё равно ей спасибо (хоть за цветы), потому как в искренность слов совсем не верится (((

12535

ДобрыйЖук написал(а):

нет ведущие

Понятно. Передай нашей девочки, что мы ею гордимся всей нашей виртуальной семьей! Вот!

12536

ДобрыйЖук
А отпуск ей светит, когда?

12537

в отпуск едет в начале сентябре - в первую неделю
всех целую.. засыпаю...

12538

Lyoka написал(а):

Да бог бы с ним, с этим Ромкой, пусть у него все дома будет хорошо.

Права!!! Я сейчас такая довольная, что всех люблю. Девочки Солнце победила!!!

12539

Natali написал(а):

не могу объяснить, а точнее выложить свои мысли, Это то что я называю Благородство души и сердца.

Ну в этом никто из нас не сомневается)))
Но все-таки она хотела победить и мы очень хотели ей в этом помочь. Не сложилось. Мы то переживем. Только бы она спокойно, философски приняла это.
Она наша самая умненькая Королева и любимая девочка)))

http://rf.foto.radikal.ru/0708/c0/e47d73373906.jpg

12540

Надеюсь, что Солнышко заснет с чудесным настроением! и ей приснится самая прекрасная сказка, которая сбудется потом и наяву!
Будущее существует сначала в воображении, затем в воле, затем в реальности!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12541

Доброе утро.
Спасибо Доброму жуку за весточку о Солнце. Радует, что награждение прошло в теплой атмосфере. Очень здорово, что Солнышко сможет помочь семье Кристины. И так приятно испытывать чувство гордости за наше Солнышко!  :rose:

12542

Здрасте!!!
Обидно, конечно, что наша Солнышко не выиграла, но ...все равно, думаю наши старания не прошли даром, для нас она победила и ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!! Семен, конечно, "с барского плеча" сделал "широкий жест", отдав половину выигрыша... :/ Добрым всё делается..  :pleasantry: 
А Солнце, молодец, приняв решение отдать эти деньги в нужное место!!!!СОЛНЫШКО У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!! :rose:  :girl_crazy:  :rose:  :give_heart:

12543

Привет всем! Решение принятое Семеном верное, ведь знает ,что победила Солнце, какие бы ему проценты не накручивали. Солнышко как всегда на высоте, я не сомневалась нисколько в ее порядочности и доброте. Как легко, свободно и достойно она провела свою неделю, невзирая на пакостников. СОЛНЫШКО ТЫ ЛУЧШАЯ.  Удивили Роли, мы все видели как они желали победы Солнышку.

12544

Хозяйка Д2 была и есть Солнце, Ведь сам Третьяков сказал , что он мозг проекта, а Солнце ДУША. По поводу Степки; никогда он не будет по жизни хозяином дома, для этого нужно много трудиться, а ему этого не дано, даже если и по головам начнет ходить, чем и занимается в данный момент.

12545

Прочитала сейчас статью в КП Пензы... Как оперативно.))))).Статья уже вчера появилась, но подробностей награждения еще не знали... О том, Солнце проиграла сообщали всем заранее? До подведения итогов?)))))))))))

12546

Солнечным привет! Посмеяться можно,но очень жаль тех людей,которые всегда видят белое- черным. Вот уже и "тварью'' назвали,за что? Хоть и понять их можно,каждый судет со своей колокольни,и не допускает того,что кого то можно любить иначе,чем кому то хочеться.Так и хочеться крикнуть, Мне не жаль тех денег,что потратила на смс,деньги на икру и фрукты мы всегда заработаем и семейная жизнь у нас прекрасна и мужья нас принемают такими какие мы есть.  Как жаль, что гламурным дамам нас не понять.Но это их стиль все позетивное переносить в неготив.Все светлое переводить в черное. И вопреки всему, мы будем Любить нашу девочку,поддерживать ее. Солнышко, мы с тобой и мы счастливы.

12547

Simona117 написал(а):

Мне не жаль тех денег,что потратила на смс,деньги на икру и фрукты мы всегда заработаем

Я так смеялась,когда одна придурошная написала,что мы ходим и бутылки собираем ,а потом эти деньги на СМС тратим. Прямо нас представляют,как армию бомжей.
Логики у людей нет совсем.  На концерт пришли приличные люди с цветами ,подарками. Были и молодые девушки,и парни,и дети,и взрослые дамы.

А злые глаза увидели лишь  "ущербных женщин" непонятной ориентации и бомжей.

Где такое показывали????

12548

Lika написал(а):

Где такое показывали????

Да не обращайте внимания..Такая реакция настолько предсказуема.. Я еще неделю назад писала, что самое главное начнется, когда результаты конкурса будут обнародованы..Дерьмо должно было политься фонтаном при любом раскладе: и при победе  и при поражении Солнца...

12549

Сурикат написал(а):

Видится мне во всем этом спектакль, причем финал начали готовить, когда Третьяков выбыл.

Финал -возможно...
А вот спектакль,видится мне, затевался с самого начала, когда еще озвучили правила конкурса(не помогать друг другу даже тем ,кто в паре) и  РК не просто так выводили на первое место после презентации и тд...Думаю,попытались просчитать орги наперед дальнейшие действия РК.
Сразу по форумам пошел слушек, что в финал выйдут Солнце и ее МЧ.Это был первый вариант оргов -столкнуть лбами в конце ни столько Солнышко и РК, сколько их поклонников, фанатов и анти...В тот момент как раз был самый пик раздрая на Солнечном((( Дима мог возомнить о себе невесть что, не без помощи обожательниц, конечно...(((
Второй вариант: РК ,не очень все же уверенный в себе человек,имхо((( Думаю, уход его напрямую связан с не очень красивыми перспективами, которые вырисовывались при его выходе в финал (((По любЭ, даже если просто выйдет и топнет ножкой...РК, также не очень догадлив,имхо((( Думаю, "линять по бырому"оттуда ему все же подсказали...А мож и нет)))не удивлюсь , что этот "мужской поступок" он все же придумал сам)))))хи-хи..
А далее, пошло сближение сёмы с девочкой и ....см. пост Изюмы )))Оч.с ним согласна..
А основным главным героем всего этого сценария ,хоть первый. хоть второй вариант, была запланирована- Солнышко!!! Вокруг нее должно было все вертеться-крутиться : и любовь и..ненависть, интриги, грязь(((Орги тоже правильно все рассчитали, только за эту девочку БОЛЕЛЬЩИКИ БОЛЕЮТ  до конца))) Ни смотря ни на что)))

А Солнышко поздравляю с очередной победой! Ни смотря ни на что и ни на кого (Сём, Степ с их титулами и благородствАМИ...)  Все она делала правильно ! Не изменяла себе, в первую очередь)))
Умница!!! По прежнему желаю ей счастья большого)))Она достойна)))

12550

Gvel написал(а):

Молодчина Солнце что ВЗЕЛА с барского плече типа подачку и КРАСИВО ПЕРЕДАРИЛА НУЖДАЮЩИМ.Очень красивый ответный ход

Я тоже оценила)))).Все же мудрая девочка и дальновидная.. когда Степка начал давить на Сему: "Отдай приз Солнцу".я для себя решила, что в подобной ситуации отказалась бы. А Солнце приняла решение, которое никому в голову не могло придти. Умница..во всех этих дрязгах не забыла о ребенке, которому хотела помочь))))) А то что этот поступок смогут по достоинству оценить только здесь и на белке, да еще, пожалуй, те девченки со Шмаровского, кто голосовал, у меня даже сомнений нет... Мы рады за Солнце. Рады что в это ситуации она осталась человеком...

12551

А ващет меня добил этот  "хозяин-барин".
Не честно видите ли мужчине бороться с девушкой. Он что? весовые категории сравнивал?
Только весовой категорией он и превосходит.
Вот не помню в упор, что он предъявил зрителю на первых двух этапах.
На третьем, папаня хорошо косил, это помню)
На четвертом, выигрышно смотрелся на фоне Боньки и Степы, это да.
А уж в качестве ведущих, Солнце была на три головы его выше.
Да, по силе духа, ей там нет равных.
Как вот не согласиться с рустиком, что Солнце сильнее там всех мужиков вместе взятых.
Кондрат вчера вещал, что Гена отправился на несколько дней оправиться от стресса. От какого? кто его стрессил? :wacko: Мдя... слабаки "сильный пол".

12552

И вот подумалось.
А ради какой ещё девушки на проекте мужчины столько всего творили?
Нелидов рыдал так, как ни одна женщина на ДД этого не делала. И книгу свою первую Солнцу посвятил.))
Май писал стихи и песни. А апельсиновое дерево!!!
Герман дарил бриллианты и ходил по раскаленным углям.
Семен воздвиг памятник и отдал половину выигрыша.

О Диме я говорить не буду. Не потому что сказать нечего, а просто это совсем другая история.))

12553

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ИММУНИТЕТ

Чтобы проголосовать за Солнце, надо ЗВОНИТЬ на номер 0772.

Есть определенное неудобство в том, что на одном номере 0772 «висит» несколько услуг, в том числе и голосование за иммунитет. Чтобы не тратить время на прослушивание автоответчика и сэкономить ваши деньги, коротко напишу порядок действий:

Сначала идет приветствие ТНТ.

1. Хочешь дать иммунитет участнику, нажми «0».
Не слушай дальше, а жми на «0».

2. Проголосовать за участника, нажми «1».
Не слушай дальше, а жми на «1».

3. Просят после звукового сигнала набрать номер участника и звездочку: 5*

4. Голос говорит, что вы проголосовали за Солнце, и просит подтвердить, нажав на решетку: #

ТНТ благодарит вас за поддержку Солнца.
Далее следует пункт 2, если есть желание еще раз проголосовать.

Не следует забывать, что одна минута стоит $0,75 (без учета налогов) и чем быстрее нажимаете на кнопки, тем дешевле обходится голосование. Сразу несколько отданных голосов за один звонок выгоднее, чем звонить по принципу: «один звонок – один голос».

12554

http://newi.dom2.ru/i/h6.png

12555

Я вот поймала себя на мысли , которая посещала меня уже не единожды, но сегодня как-то более отчетливо чтоли. Как здорово, когда в серии нет Солнца, а если точнее, как здорово, что нет в периметре, а значит, и в серии. Сегодня ДД шел фоном и ни разу не тронуло, даже когда голосом сруся телевизор заговорил о Солнце. Да, говори, что хочешь, только руками не трогай! Нет Солнца там и мне почему-то спокойней за нее, пусть даже за периметром пока еще неизвестность)))

Отредактировано lu (2007-08-31 23:19:22)

12556

http://rg.foto.radikal.ru/0708/31/c5d817700a09.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0708/05/93bc7695dd17.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0708/c5/2f3cd7be71e4.jpg

Отредактировано Морская (2007-09-01 00:14:47)

12557

от Солнце - пишу по диктовку
Спасибо за поодержку. я не стала первой, ничего страшного, зато я победила во многом другом! Я в очередной раз убедилась, что вы у меня есть и благодаря этому конкурсу, я смогла увидеть вас и сделать приятное таким образом нам всем.

12558

ДобрыйЖук

Привет!
Передай Солнышку, пожалуйста, что она УМНИЧКА!
Она все правильно сделала!!!

12559

ДобрыйЖукпривет! передавай Солнцу привет! спасибо ей за то,что она делает! поддержка ей обеспечена на 100 %!она умница! счастливо ей отдохнуть! набраться сил для новых свершений))"кто любит,тот любим"))) и тебе,ДобрыйЖук, отдельный привет ;)

12560

ДобрыйЖук,привет!
Солнышко молодец! Как отреагировал Семён на передачу денег ребёнку Кристины? Как дела? Когда в отпуск?

Отредактировано Морская (2007-09-01 01:25:31)

12561

Дорогие солнечные девочки!

Доброй ночи всем))) На днях купила новый журнал "ДОМ-2". Решила перенести кое-какие статьи из него на форум. Но только те, где идет речь о Солнышке.
Если кому интересно почитать - они на веточке "Солнечные интервью и статьи о ней (чтоб ничего не терялось)"

СОЛНЕЧНЫЕ ИНТЕРВЬЮ И СТАТЬИ О НЕЙ В СМИ (чтоб ничего не терялось)))))

http://re.foto.radikal.ru/0708/26/e59562e5971d.jpg

Отредактировано Sova (2007-09-01 03:06:32)

12562

Птаха написал(а):

pipca Сегодня 10:37:42
Стёпа пустой титул получил...с Николаевой договорились...через неё деньги отдают ребёнку..Николаевой очки...ТНТ в фаворе...она биться за квартиру будет..с таким условием она проиграла...

По-моему, пипец, ну самый преданый фанат Солнце!!!)) :crazy:
Ну все то  пипец только про   одну Солнце и  знает)))
Ну для разнообразия мог бы и еще когонить своим взором окинуть. :wacko:
А такие титаны проекта как Степа и Семен пипца- что, совсем не интересуют?:(
На каких условиях Степа  проиграл,  но получил титул? хоть и пустой?))
На каких условиях Семен, которого еще не видели полстраны, так как отпускная компания, поимел победу в конкурсе?
И главное, прежде чем договориться с Солнцем насчет денег, надо было договориться сначала с  Семеном, он же призом банкует.)) Почему пипец соучастие Семена упустил, может пипец тож Семена ниразу в глаза не видел?)))))
Ну не пипец бля.... :/  а чудо природы. :wacko:

Отредактировано IIzuminka (2007-09-01 10:57:51)

12563

Новый гимн проекта- песня Солнышка "Мечты сбываются"....
когда картинки, то поет Солнышко припев, а когда титры, то музыка))

12564

rose
Неужели правда?!
Я правильно поняла - теперь на Доме новый Солнышкин гимн и у вас это сегодня уже показали?
Ураааа))) Я даже икать начала от неожиданности)))

http://rq.foto.radikal.ru/0709/61/b1bb4d0f4c3e.jpg

12565

Tomushka написал(а):

А Степка все-таки дерьмо!.Чем ему не нравится ВИП?

Степа всего лишь навсего креативил, а жаль, мог бы и по серьезному подойти к этому вопросу.
Ну какое вселение в стардом, его девушка еще даже не участник.
И Буза это прекрасно понимает.
И даже не в аналогичной ситуации с Солнцем, потому что там все серьезно было,  Роли делали вид, что поддерживают Солнце, а сами  играли на руку гобозам.

12566

Солнечные! Здравствуйте!
:girl_in_love:

rose написал(а):

Новый гимн проекта- песня Солнышка "Мечты сбываются"....

Замечательно)))  :D
Солнышко об этом мечтала))) и её мечта сбылась)))  :queen:
Солнце хотела помочь дочке Кристины! И сможет это сделать, благодаря конкурсу!!)  :give_heart:
Долгожданный отпуск не за горами!!!  :beach:
От перезагрузки я жду) только позитива))))  :)
Это - бОльшая свобода! Это - возможность самостоятельно вести часть своих дел!!!) Это - жилье в Москве)) пусть) пока) и ТНТшное! но отдельно от новичков, периметра)))  :D
И у Марсельки))) своя территория)))
ПЕРЕМЕН! МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  :fans:
В моей жизни тоже) намечаются приятные перемены) нелегкие! но! перспективные!!! Что меня очень волнует) и в тоже время - радует)))
Возможно несколько месяцев! я не смогу активно общаться с вами всеми! Что, конечно, грустно(  :/
Но) душой) я всегда с Солнцем и солнечными)))  :kiss3:
Спасибо Солнышку и всем вам!!!
Те перемены в моей жизни - они происходят) благодаря не только моему характеру))), совокупности достижений и жизненного опыта но и тому, что я верю в сказку) исполнение мечт))) в то, что добро побеждает зло))) И всё это благодаря Солнцу)) нашим солнечным сайту и форуму, всем вам!!!)
Спасибо! Что вы у меня есть!)  :blush2:

12567

Сурикат написал(а):

Но ведь тогда пришлось бы пару строк написать про человека по человечески,

)) Вы знаете, я вот подумала тут *последние новости навеяли* стараюсь быть  объективной ) и думаю, что окажись на месте Солнца Бузова, например, или Водонаева ( к кому у меня изначально нет симпатий) и узнай я о таком поступке с их стороны )) конечно, может у меня в силу определенного к ним отношения и возникли бы сомнения в искренности их поступка и может быть я даже и высказала бы их на форуме, где общаюсь)) но знаю точно за себя , что никогда бы не опустилась до таких, как у некоторых, осквернений и насмешливого отношения к такому, однозначно, полезному и идущему на пользу другому человеку поступку )) учитывая, что речь идет о помощи ребенку, который в этом нуждается )) я бы закрыла глаза на свои антипатии к герою )) и просто была бы рада, что от этого ДД может быть хоть какая-то польза чужим людям ))) просто была бы рада, что от поступка того или иного героя, даже если я не отношусь к этому герою с симпатией ) будет польза кому-то еще ) кроме самого этого героя ))
все-таки это впервые на Доме ) учитывая, что у самих ребят куча целей и мечт, на которые они могли бы потратить свои выигрыши ( и их можно понять, не думаю, что многие бы на их месте вели себя по другому) так вот, впервые, чтобы выигрыш от тнт шел на пользу кому-то совершенно постороннему человеку от ДД
)) поэтому меня и расстраивает и удивляет, что у некоторых может быть такое отношение к подобным - столь редким и важным в современной нашей жизни вещам ))) один только вывод напрашивается, к сожалению  - убогие люди((((

Отредактировано Alina (2007-09-02 02:28:12)

12568

Alina написал(а):

я,конечно, не знаю ) насколько правдиво этот Карабас-Барабас вещает )) но вот тему он затронул весьма важную, на мой взгляд ))

Тоже, очень была не приятна эта тема.
В очередной раз очень горжусь Солнышкиным поступком.
Пусть недруги говорят, что хотят, для меня показателен итог этих конкурсов. Мама Солнышка колесит по дорогам  Заречья и Пензы на призовой машине, а у дочки Кристины, появилась фея, дарящая сказку и веру в добро.
Sova, спасибо за статьи из журнала ДД :kiss3:  :rose:  :rose:  :rose:

Отредактировано Мира (2007-09-02 03:56:45)

12569

Здравствуйте, люди))))
Наконец то я нашла время скачать и посмотреть ролики встречи с Солнцем. Два дня после этого я пыталась вылезти из-под стола и придти в себя после такого мощного заряда всяких разных эмоций… которых лучше бы мне было не испытывать вовсе…
Итак, поскольку из-под стола я благополучно вылезла, делюсь своими сугубо личными и насквозь имхастыми впечатлениями от увиденного:
Солнце как всегда была великолепна, так что размазывать сопли и повторять то что уже и без меня было сказано не буду…
А вот оператор… кароче, два дня меня одолевал один вопрос – нашему многоуважаемому и бесспорно заслуживающему всяческих благодарностей оператору было в лом занять более удобное для съемок место и хотя бы периодически поднимать зад от стула и снимать с других ракурсов? Да, я канечна понимаю, что "за спасибо" и стараться особо не стоит, но если берешься что-то делать, то делай это хорошо или не делай вовсе!
/если бы я знала что там наклипали, ограничилась бы просмотром фотографий!/
В общем персональное спасибо оператору за демонстрацию самой непрофессиональной и наполненной негативом съемки, теперь я знаю, как этого делать не надо!)))

Я слышала, что на встрече присутствовал молодой человек с камерой, который снимал с более выгодной позиции… Мужчина, откликнитесь! Поделитесь плодами своих трудов!
Не знаю, как другие, а лично я все же хотела бы получить от просмотра роликов с этой встречи удовольствие, а не недоумение и кучу вопросов…

Еще раз повторяю – все это исключительно моя личная имха, увиденная исключительно моими глазами!

12570

Tomushka написал(а):

Ну это же для нас!

ну да ) понимаю, конечно  :)

akella50 написал(а):

мнооого было таких "в скаССку верящих")))
Начинали -за здравие, кончали -помоями в адрес Солнца

вспомнилось мне тут ) услышанное от кого-то )) "чтобы не пришлось разочаровываться в человеке - не надо быть им очарованным" )) это я к тому, что) не могу лично себе представить, что я разочаруюсь в Солнце в силу того, что принимаю ее такой, какая она есть со всеми недостатками и достоинствами * причем последние, на мой скромный взгляд, явно перекрывают первые* )) а недостатки ее для меня - скорее даже просто характерные черты ее личности !
)) а кто-то, получается, любил не ее саму, а те отношения, ту "сказку", которую она давала людям своими отношениями )) отношения закончились (что ж, всякое в жизни бывает; можно подумать у нас самих по жизни один сироп да сказка), и в Солнце тут же увидели какие-то недостатки! Ну да Бог с ними!
)) уверена, на солнечном пути всегда есть и будет немало людей, готовых принимать  ее такой, какая она есть!

12571

Sveta"13" написал(а):

И я Солнышку желаю не отступать от задуманного! Надо драть с ентого шоу хоть что-то! буза поедет в Питер учиться и ничего((

Кстати, да! )) Почему это Солнце могут не разрешить пройти практику ) Бузовой ведь можно по нескольку месяцев вообще на шоу не появляться ))) надеюсь, наша Ольга Анатольевна сумеет отстоять свои интересы !
)) у меня подруга в свое время закончила на Политолога и проходила практику в МосГорДуме )) очень понравилось ) знакомства новые, опыт интереснейший )) кстати говоря, практика у нее была важнейшим условием дальнейшего трудоустройства по этой профессии )) понимаю, что возможно Солнце сейчас об этом не думает в таком ключе , но в жизни ведь все может пригодиться

12572

Sveta"13" написал(а):

с Марсиком и с нами

Марсик готов креативить и без мамки..Он котейко самостоятельный и умеет за себя постоять... Думаю, и мы можем на какое-то время подключиться... Калганов со своей, как бы это потактичнее, нас уже обсуждали..Пойдут по второму кругу..Рустаму не в первой...

12573

Морская написал(а):

По лицу видно, что факт общения Солнца с Димой ему явно не повкусу

)) я, кстати, так и не поняла Степино выражение лица в этом момент ) может быть просто эффект неожиданности от того, что Солнце в отличие от прошлых моментов стычек )) когда она просто отбивалась от его нападок )) тут вдруг стала и сама на него нападать в ответ )) как-то так мне показалось..
Кстати, Хто у нас самый хорошослышащий )) никто не заметил, как Солнышко в момент этой перепалки язвительно к Степанусу обратилась  )) мне показалось что-то вроде *малышик* :D

Отредактировано Alina (2007-09-03 00:17:11)

12574

Alina написал(а):

когда она просто отбивалась от его нападок )) тут вдруг стала и сама на него нападать в ответ )) как-то так мне показалось..

Тоже так подумала. Раньше Солнце никогда не шла на конфликт со Степаном, просто отмалчивалась, а сейчас поставила его в один ряд со Сруськой. Так ему и надо. На проекте был единственный человек, кто его всегда поддерживал, причем в любых ситуациях, всегда пыталась найти оправдания поступкам его и это Солнце. И очень хорошо, что Солнышко осводилась от этой такой однобокой дружбы...

12575

Всё-таки хорошо, что у Солнышка есть Сэмик и Настька. Видно было, что настроение сегодня у Солнышка не радужное. 
А с ребятами поболтала и немного оживилась.
А Марсюша игрун))))Сам себя занимает, непоседа))))
А Кристина в ночном советы Семёну даёт, причём шопотом. Секретничают о том что Семёну нужно продолжать в том же духе. Главное рейтинг не растерять. Семён похоже думает на долго на проекте задержаться. Ой как  волнует его головку  мысль, как этот самый рейтинг увеличить и поддержать в будующем.

Отредактировано Морская (2007-09-03 01:12:58)

12576

Морская написал(а):

настроение сегодня у Солнышка не радужное.  А с ребятами поболтала и немного оживилась

)) мне понравилось то, что она сказала )) и о семье ) и о детях )) как все по полочкам разложила ))) что, мол, не в детях и не в материальном достатке дело )) всё от людей зависит ))
а то ведь некоторые всё сокрушаются, что Солнце сама не знает, чего хочет )) что  просто боиться потерять то, что имеет сейчас )))) так вот я четко увидела, что всё она знает, понимает и вовсе и не боится ))) надо просто чтоб и человек рядом с ней хотел того же )) чтоб единым целым она с ним  была в своих целях и желаниях )))

12577

IIzuminka написал(а):

А то!!!   Эт уже не Марсик, а целый Марсель, такой лось здоровый стал.)))))

О! Моя любимейшая тема!!!)))))))))
Марселька вчера в ночном всех участников рекламы пива и Тайланда своим вниманием одарил.
С Сэмиком он поиграл.
У Насти обнюхал ноги и выразил своё к этому отношение.
Рядом с Солнцем посидел, внимательно слушая свою хозяйку.
А потом попытался перетянуть внимание камеры на себя.)))
Ну, и Сэмик в ночном повеселил. Я понимаю, что по звучанию можно перепутать Рокфеллера с ротвейлером, но трансвеститов с квадроциклами перепутать... :lol:

12578

Tomushka написал(а):

Наверное, они думали, что после его слов: "он талантливей", "что только благодаря ему она вышла в полуфинал","она зазвездилась" Солнышко устроит ему Варфоломеевскую ночь! Умничка она, наша девочка!

Эт он  в отношении Дашко ограничился, что зазвездилась, а Солнышке он
еще хуже выдал,  с чего зазвездилась? он не понимает.
Меня именно этот нюанс разозлил.
Надо понимать его так, что Дашко значит есть с чего зазвездиться, а Солнышке не с чего.
Вот так.

Отредактировано IIzuminka (2007-09-03 13:48:00)

12579

Привет девочки!

Alk@ написал(а):

Солнце говорит, что мечтает записать альбом, но все это время ей мешал "забор", а теперь, когда она переедет в Москву, забор ей мешать не будет. А еще она будет вести ночное шоу связанное с музыкой.

Интересно,что за шоу и когда оно выйдет. Хотелось посмотреть на Солнце в такой програмке. И диск послушать наконец. Только боюсь,что опять не дадут его выпустить. Сначала запустят общий диск с песнями Дом2. И скорее всего там собирут всех:Солнце, Каримовых,Бузу,Стёпку,Сэма с Настей, Мая, Водонаеву,Карасёву, Чуя с Расселом,Моцак и т.д. Семёна с Рустамомом тоже не забудут.

Alk@ написал(а):

Бородура обещает им, что в планировке своих квартир они будут участвовать сами, никто другой на эти их квартиры претендовать не будет…

Чую скоро мы увидим симбиоз школы ремонта,шоу "голые стены" и Дом2. Вот где простор для рекламы будет. Сколько бабок можно за рекламу стройматериалов срубить. Радует,что на квартиры никто другой претендовать не будет. Но  мы то знаем,что правила очень легко могут поменять. И нет гарантий никаких,что не попросят съехать ради очередного витка на этом поганом шоу.

12580

Tomushka написал(а):

И Бузову, мне кажется, тоже сделала бы!

Бузову бы тож сделала, уже не раз подтверждалось, но я как раз о том, что  конкурируя с бузовой,  все ж что-то и предпринять пришлось бы, не только  на стуле посидеть.
А Семечка фонтанирует совсем не в том направлении, хорошо хоть еще не  конкретизирует и не орет, что если б не его сказка, то в полуфинал бы вместо Солнце вышли бы Торечка или Дашко, то б совсем на чокнутого смахивал))))

Отредактировано IIzuminka (2007-09-03 16:20:29)

12581

IIzuminka написал(а):

А  откуда это видно, что он видит ее в качестве соперника?

Потому что речь он ведёт ток о выходе с его "помощью" Солнца в полуфинал. И я вполне допускаю что он считает что зритель объективно оценивал то что делали хомяки в рамках конкурса. Ну вот хочется ему что-бы зритель его  полюбил и голосовал за него именно по этому.))) Бум его за это убивать?
Ведь думаю ему говорили что Солнце вышла в финал только из-за своих болельщиков, нас там мнооогие хомяки "любят".)) Ведь пока не говорит, что он вышел благадоря свому таланту а Солнце благодаря болельщикам. Мож и правда верит в великую силу искуства?)))

12582

Слямзила с офа.
Солнышко, ты в платье похожа на принцессу! :rose:
Солнышко, ты похожа на фею утренней зари! :rose:
Солнышко, ты самая красивая на заставке! :rose:  (И мне больше всех нравится! Остальные какие-то неузнаваемые). У меня на офе сегодня Солнышко постоянно была.
Солнышко, надеемся, что твои враги отравятся собственным ядом!
Ну как?

12583

IIzuminka написал(а):

Такое впечатление, что у оргов вообще нахрен крышу снесло безповоротно, ну можно же зомбировать аккуратно, а тут уже все  границы  мыслимые и немыслимые перешагнули. ((((

А чего изощрятся, им чем проще,тем лучше((( Расчёт ещё и на то, что найдутся люди, из тех кто в эту линию партиии не поверит. И если хоть 1 % из них пришлёт гневные смс ,то это уже какаято прибыль в казну. Ну и к томуже сейчас молодое поколение в почёте. Темы абортов, скандалы, мордобои  и оскорбления на первом плане. Раньше была любовь, а сейчас остались только мечты о ней самой и плохая породия на прежний ДОМ2. Каково руководство, такие и идеи с экрана пропагандируются((( И чем дальше, тем тошнотворнее(((
Об одном мечтаю, чтобы показы "горожан" выделили в отдельное время. Типа ночного выпуска. А то смотреть это уже нет сил. Только вот заразы((( будут тянуть с переселением старичков похоже до нового года и показы смешают. Иначе кто шоу смотреть будет. Если только Рустамовы почитатели и Сенены?

Ёжик-потеряшка написал(а):

А если это игра то ему не выгодно будет после финала влюблённого из себя строить мне кажетси.

Вот и посмотрим, какова влюблённость. Хотя если парень действительно продуманный может маску страдальца долго носить. http://www.funportal.info/smiles/smile53.gif

Ёжик-потеряшка написал(а):

по озвучке 7 сентября ... скорее всего это для эфира... значит она уже отдыхает(?) Целый день уже.))) А на сколько она должна была уехать?

Скорее всего уже на отдыхе. http://www.funportal.info/smiles/smile81.gif Может дней 10 дали или неделей ограничились.

Отредактировано Морская (2007-09-03 20:01:32)

12584

От Вавилона.
Москва.День города. Театральная площадь
http://forumupload.ru/uploads/0000/15/0f/19944-1-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/0f/19946-1-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/0f/19947-1-f.jpg

Отредактировано Морская (2007-09-03 22:03:33)

12585

Sveta"13" написал(а):

И у меня всемысли про отпуск и переезд. Неужели в общагу переселят...

)) просто в сегодняшней серии столько раз упомянули Гобозовых ) которые уже без пяти минут в комнате Солнца )) и Солнце, которая уже практически *по словам ребят* выехала из комнаты )))) что невольно задумаешься о том, что там сейчас в реале (( Где живет Солнце ? где ее вещи? и как там будет после отпуска жить Марсель ?  ((((( может и ему лучше до самого переезда в квартиры (если, конечно, это действительно будет в скором времени) пожить у тех знакомых Солнышки, у кого она оставила Марсика на время отпуска )) не хочетсяя, чтоб Солнце  еще и всеми этими вопросами нервы себе трепала (((

Отредактировано Alina (2007-09-03 22:18:08)

12586

Sveta"13" написал(а):

А у меня паника((( НЕ ВЕРЮ я никаким обещаниям оргов

А смысл паниковать?... Оргам и я не доверяю и что? Солнце на Лав очень правильные слова сказала. " Я не без ручек  и не без ножек". Может наконец и настанет тот самый момент когда нужно просто брать судьбу в свои руки и начинать строить свою жизнь самой без участия оргов. Я за это.

12587

Natali написал(а):

Солнцу  сейчас надо вещи все упаковать и ждать переезда в квартиру. думаю если её вещи полежат в комнате, Гобозовых не потеснят.

Да съезжать надо потихоньку с периметра..Чем меньше ее в ним будет связывать , тем лучше..Но, наверное, это сейчас нереально(((( А комнату надо освобождать, причем полностью, иначе "вони" будет... Есть там у них подсобки какие-то..только все ценное, как-то компы,  муз.оборудование , фотооборудование- надо вывозить за периметр однозначно.при таких соседях, потом элементарно кое-чего можно недосчитаться..Народ там вороватый и без моральных принципов((((

12588

Natali написал(а):

Может наконец и настанет тот самый момент когда нужно просто брать судьбу в свои руки и начинать строить свою жизнь самой без участия оргов. Я за это.

Не надо ждать момента. Нужно уже сейчас брать судьбу в свои руки по возможности. Обещаниями могут кормить бесконечно. Бросят наживку в виде квартирки и работы на канале, чтобы только не уходила золотая девочка. Конечно жильё на первое  время это хорошо,но своё а не чужое, причём совсем неясно на каких условиях. Сказалибы ясно, что дарят старичкам квартирки. Так нет, не говорят этого. Значит дали как служебное жильё, пока ребята на шоу. А что дальше? Если с оргами разругаются, и что то не по плану пойдёт, то что? Я думаю нужно пути отступления сейчас продумывать и не надеяться на очередную заманиловку.

Sveta"13" написал(а):

А я то как за это! Но ведь опять привязывают ее призрачными мечтами(((

Думаю Солнце человек здравомыслящий. Если что то не так пойдёт, то сможет принять правильное решение.

Отредактировано Морская (2007-09-03 23:01:57)

12589

Морская написал(а):

Нужно уже сейчас брать судьбу в свои руки по возможности.

А как ты себе это представляешь?
Если Солнце хочет например а)квартиру в Москве, б)работу в масс-медиа, в)отсутствие камер, г)возможность заниматься только тем, чем хочет, д)выпустить альбом е)ну, и с голоду не помереть))
Пункты а, б, е, ну и г* с натяЖЖкой* -в условиях шоВы обеспечены.
Без шоВы какие пункты могут быть выполнены?

12590

Всем привет! :)
Уж извините немного разбавлю пессимистичную ауру)))
Лично я вижу не вижу причин видеть все в темных красках))) На сегодняшний день плохого ничего не произошло) На сольнике Солнце сказала, что ТНТ диск ей незапишет( и она уже этого не ждет, зато сказала, что будет записывать диск сама и даже представила звуковика, который будет ей помогать, т.е. Солнце абсолютно серьезно собирается записать диск, по крайней мере она будет пытаться это делать) и я верю, что у нее все получится) и через какое-то время мы сможем купить диск с песнями Солнце :girl_in_love:
Что касается ночной муз.передачи, она озвучивала эту свою мечту еще на лав радио и вот озвучила сейчас) кто знает может это не просто мечта, а мечта которая вполне может исполнится) Когда Солнце написала песню "Сбудется" она говорила, что хотела бы что б эта песня стала гимном проекта и вот ее песня новый гимн проекта) Я хочу сказать, что вполне возможно, что слова о передаче будут не только словами и мечтой, а реальностью. Степу ТНТ отправляет на режисерские курсы, Насти и Сэму помогут с кафе, а Солнце вполне могут помочь с передачей) а диск это уже будут ее личные усилия), которые я верю увенчаются успехом!)
Что касается квартир, конечно они временные, ни кто не дарит им эти квартиры, но зато Солнце уже не надо будет таскать вещи из старого дома в новый, она будет жить в этой квартире не зависимо от наличия пары) и условия там будут есстественно комфортабельные, квартира значит личный санузел, личная кухня) и дизайнер им помогает, значит сделают красиво и в соответствии и их пожеланиями. А если все пойдет по плану, то 14 февраля будут разыгрывать квартиру и если на тот момент Солнце будет в паре...то будем голосовать как никогда))) В любом случае Солнце говорила, что хочет иметь жилье не зависимо от наличия или отсутствия пары и сейчас это будет) наконец-то Солнце и Марсель будут жить в нормальных условиях, да эти условия в рамках проекта, но это лучше чем то, что есть сейчас!

Отредактировано Pantera (2007-09-03 23:57:27)

12591

Доброе утро всем Солнечным девочкам!!!
Сегодня, если монтажеры не схренативят, нас ждет интересная серия)))
Сейчас видела анонс на вечерний. Солнышка спускается по лестнице на языке - необыкновенно красивенькая - гордая, взрослая, уверенная в себе, достаточно спокойная, глазки умненькие, лукавые, во взгляде только ей одной присущая энергетика, от которой мурашки по телу. Последний раз я видела у нее такой взгляд только на фотках с ее миниконцерта.
Все-таки, необыкновенная она девочка - не место ей там, в этом гадюшнике. Скорее бы она смогла начать нормальную жизнь где-нибудь подальше от всего этого ужаса.
Вот было бы здорово, если бы она вела ночную музыкальную программу. Я уверена, что у нее это здорово получится. С людьми она легко находит общий язык, в беседе легка, интересна, уважает собеседника, никогда не перебивает, но всегда сделает так, чтобы беседа велась в русле, нужном по сценарию. Слушает с интересом, всегда к месту вставляет реплики, с ЧЮ у нее все о"кей, в музыке она не дилетант (я так думаю).
Если бы это произошло, я с таким превеликим удовольствием бросила бы смотреть это тошнотворное шоу.
Предел моих эгоистических желаний - несколько Солнышкиных дисков, клипы на музканалах, концерты по всем городам, музыкальная программа на ТВ с ней в роли ведущей - вот и все))) Мечты)))... А почему бы и нет? Ничего сверхъестественного я не хочу. Все это с удовольствием и легкостью Солнышко может сделать, воплотить в жизнь. Нужно, чтобы удачно сложились обстоятельства. Трудолюбия ей не занимать.
Хочется, чтобы все ее и наши желания и мечты поскорей осуществились))) Будем надеяться и ждать)))

http://rk.foto.radikal.ru/0709/6b/44526dc4dceb.jpg

Отредактировано Sova (2007-09-04 10:36:53)

12592

Видела Бузову сегодня с ее дебютом в программе "Утро. ТНТ".
Ну что сказать? Нечего. Передача неинтересная - дешевая пародия на "Снимите это немедленно". Бузова в своем репертуаре. Она всегда и везде одинаковая. Не удивляет вообще ничем, не вызывает никаких эмоций. Все, что она говорит и делает, по большому счету (да и по малому) - не ее, в прямом смысле этого слова. Ей говорят - что и как надо делать - она и делает, говорит. Сама девочка на творческие "подвиги" не готова (или не способна). Ничего интересного я не увидела и не услышала.

12593

Девочки! Нашла еще несколько фоток с Солнышкиного творческого вечера (по-моему, таких у нас еще не выкладывали)

http://rj.foto.radikal.ru/0709/37/7e75665195c5.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0709/e3/2e3cd1d9f28d.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0709/f1/4923f11f27b3.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0709/cf/baef4f61173b.jpg

12594

http://rj.foto.radikal.ru/0709/7a/a92c4c61f42f.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0709/98/59972af3a3b2.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0709/53/f51076fa2472.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0709/33/726ccb0510cd.jpg

С Белой гостевой.
Спасибо Наталье (таКоторая)

12595

Всем Добрый день.
Смотрела сегодня прогр.с Буз.Вся программа в целом задумана не плохо (но сплошной плагиат с др.прогр.).Ведущих многовато и они очень шумные и суетные.Аплодитменты на фоне шумных ведущих вообще дикость.Буз как всегда .Нового ни чего нет.Руками машет как мельница ветреная и нового тоже нет ничего сплошной плагиат.

12596

Как сообщает Май: «Возможно мое возвращение на проект кому-то покажется бессмысленным, многие считают, что я исчерпал свои силы и больше не смогу быть сильным игроком. Но это не так, я набрался сил и терпения, я много думал о своей жизни, и теперь у меня есть свои определенные цели, которые я преследую, и развитие им я вижу на Доме-2, и это отчасти связано с человеком, который сейчас находится в периметре и который мне очень дорог. Жаль, что я понял это только сейчас».
Имел ли в виду Май свою бывшую девушку Солнце, для нас осталось загадкой,
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Я офигиваю... Но , вполне возможно ,что это очередная "утка"...

12597

Всем привет!!!

Pantera написал(а):

вполне возможно, что слова о передаче будут не только словами и мечтой, а реальностью

Мне вчера показалось, что ночная передача – это уже не мечты, а вполне реальная перспектива )))). Солнце очень конкретно сказала: “У меня будет ночное шоу, оно будет связано с музыкой”, а не “я мечтаю о своей передаче” или “я бы хотела…”.

Я так поняла, что передача все-таки на ТВ (?), скорей всего на ТНТ, грех им не поэксплуатировать ТАКИЕ свои кадры!!!!!!! (Уж если картонной Бузовой рубрику выделили)))). Вот только очень бы хотелось, что бы время показа было более удачное чем у ретро, а то боюсь, не удастся Солнцу охватить внеДДшную аудиторию. Какой бы хорошей ни была бы программа, в 4 часа ночи ее будут смотреть только самые стойкие Солнечные и горстка полуночников-меломанов, если вдруг наше ТВ их еще не полностью истребило (((. 

Если действительно *солнечная* передача планируется, очень интересно, в какой форме все это будет. Мне кажется, что если это некое муз-ток-шоу, вроде того, что вел Петкун на СТС, то для Солнышка это даже лучше: больше возможность для реализации + знакомства с интересными людьми из муз. сферы.

Еще очень любопытно, изменится ли как-то имидж Солнышка в связи с такими переменами. Я недавно видела Тутту Ларсен - у них с Солнцем одинаковые прически! (( Если учесть, что на фоне остальных * гламурных  барби*  они и так чем-то похожи (энергетика, непопсовость, ЧЮ, стиль одежды и “печать интеллекта на челе”), то прически – это уже перебор!!! Недоброжелатели с микроскопами могут затянуть любимую песню о вторичности – и открещивайся потом всю жизнь как от Земфиры (((.

Lika написал(а):

и теперь у меня есть свои определенные цели, которые я преследую, и развитие им я вижу на Доме-2, и это отчасти связано с человеком, который сейчас находится в периметре и который мне очень дорог

Что бы это могло значить????????????? Если супер-креатив оргов, то фантазия у них еще более изощренная, чем я ожидала!!!!!!!!!

12598

Pantera написал(а):

Солнце спрашивает какие конкретно оскарбления он имеет ввиду, Семен говорит от "кто попало до лицемера" говорит, что хоть ему и нравится Солнце, но он разочаровался.

"Недолго музыка играла"))) что и требовалось доказать((( двадцать раз все пытались ему про "кому попало" объяснить, но херою тогда было оч. удобно обидеться и на этом он и построил свою дальнейшую игру и сейчас вынул эту же карту из рукава(((   
Как будем памятник переименовывать?)) "Подреберный пер..что..?" есть варианты)))
Думаю, Солнышко к такому повороту событий готова, нафиг не нужно ей Семино вранье про свет в сердце,  только опять ее виноватой выставят((( Обидела мужика с большой буквы))))  Побыстрей бы уже залечил свои "раны" и воздвигал памятники другим перам
(Господи! и надо же было такое название придумать...это как "строить любовь", а ведь уже в сознание врезалось у многих)

12599

День города. Театральная площадь.

http://rp.foto.radikal.ru/0709/fb/1c57535e5ce4.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/32/195253180ec7.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/70/408a9fd45bd2.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/f0/e9efdb0fca47.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/3c/ced3ec5bad01.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/2d/47a50c87a9c0.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/76/3e78c5483338.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/af/1a8baaadbcc5.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0709/48/b70b39aec3fb.jpg

с сайта pipca
фотки от Вавилона

12600

Никак не пойму я Семена. С чего это он вдруг стал обижаться на Солнышку? Они что - парой были? Или она ему в симпатии и любви признавалась? Ведь бред полный. С какого перепугу он в ней, видите ли, разочаровался? Как будто они вместе годы прожили((( Или она ему что-то обещала и не выполнила.
Даже если она сказала ему за периметром, что выделяет его из всех мальчиков проекта, так это вполне можно понять - он её вначале поддерживал, помогал, даже ухаживал, оказывал знаки внимания. Конечно, она его поэтому выделяла - что здесь удивительного? Вроде и сам вначале говорил, что понимает - любви ждать от нее сейчас нельзя, она только что рассталась с Димой. Почему некоторые люди так внезапно и неприятно меняются?
И еще - почему телезрители ведутся на все это? Стараюсь убедить себя, что таких все же меньшинство, просто их выковыривают, как изюм из булочки, из общей массы телезрителей и показывают только их разговоры в телефонных чатах с хомяками. Но пропаганда ведется мощная. Все силы брошены на борьбу с девочкой. Орги стараются для того, чтобы победы Солнышки в конкурсах были не столь очевидны. Иначе, зрители, уверенные, что в очередной раз победит Солнце, не голосуют за других, считая это бесполезным. А теперь, после "такой первой ласточки" (якобы проигрыша Солнышки), в следующих розыгрышах орги надеются на то, что присылающих СМС-ки будет гораздо больше, раз выигрывший неизвестен заранее.
Грязные, отвратительные технологии, унижающие достоинство хорошего человека, использует ТНТ. Как же это некрасиво и бесчеловечно. И все только ради денег. Сил нет больше смотреть на это, переживать за девочку. Скорее бы все это кончалось.

Отредактировано Sova (2007-09-04 16:40:20)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу