Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 12701 страница 12800 из 13978

12701

Imha написал(а):

Доброе утро! Хотя на улице холодно и дождик, мы все равно остаемся Солнечным флотом))

Не грустите!
У нас сегодня вовсю светит солнце!))
Значит, и у вас через несколько дней всё наладится!)))

IIzuminka написал(а):

Хорошо, что ты так все увидела)))  а я несколько иначе(

А я вот поразмыслила на досуге)))), и у меня вообще третий взгляд на ситуацию нарисовался.)))
Не могу сказать, что у Солнца суперотличное настроение само по себе, но и не буду утверждать, что держится она из последних сил, пытаясь на камеру креативить в позитивном ключе.*сорри, если не верно трактую*
На мой взгляд, безусловно устала Солнце за последние нелегкие месяцы. Но сейчас она просто совершенно верно решила смотреть на всё с положительной стороны. Да и предстоящий отпуск безусловно силы придает.)))
И грядущий переезд на новые квартиры настроение поднимает.))

Сейчас вот подумалось, а , может, потому Меньщиков зол на Солнце, что вся эта затея с переселением старичков - это идея Солнца, подхваченная оргами? Вот и злится Степан. Не хочет он бесплатной халявы в периметре лишаться, ведь он всегда утверждал, что готов жить на ДД вечно.

12702

Птаха написал(а):

и у меня вообще третий взгляд на ситуацию нарисовался.)))

))))) ну вапчет это не третий взгляд, хочу тебя разучаровать))))
Это продолжение и моего второго взгляда))))

Птаха написал(а):

Не могу сказать, что у Солнца суперотличное настроение само по себе, но и не буду утверждать, что держится она из последних сил, пытаясь на камеру креативить в позитивном ключе.*сорри, если не верно трактую*
На мой взгляд, безусловно устала Солнце за последние нелегкие месяцы. Но сейчас она просто совершенно верно решила смотреть на всё с положительной стороны. Да и предстоящий отпуск безусловно силы придает.)))
И грядущий переезд на новые квартиры настроение поднимает.))

Птаха написал(а):

Сейчас вот подумалось, а , может, потому Меньщиков зол на Солнце, что вся эта затея с переселением старичков - это идея Солнца, подхваченная оргами? Вот и злится Степан. Не хочет он бесплатной халявы в периметре лишаться, ведь он всегда утверждал, что готов жить на ДД вечно.

А что касается этого товарища, то я чет не пойму, чего он  так засуетился, тэкс сказать заактивничал с построением любови, пары, думаю, что ему заведомо известно, что ничего путевого у него с этой Гольба не выйдет.
Может делает ставку на то, что квадратуру для жилья,  выделяемую за периметром,   могут  увеличить ему, как не одиночке?
Хитрый лис получит жилплощадь на двоих и  отправит восвояси потом свою зазнобу,  квадраты то потом никто не отстегнет у него)))

Отредактировано IIzuminka (2007-09-10 15:25:18)

12703

Imha написал(а):

Какими же люди бывают лицемерными. Все уже давно знают, почему Настя и Сэм (так же как впрочем и Моцак, и Алексей, и Чижевский) находятся в Сочи. Значит была дана команда от оргов раздуть скандал.

А как разводили скандал вокруг Солнца, что она осталась в Москве вместо поезки в Питер... Если ведущие с подачи оргов выводят на лобное обсуждение всяких сплетен и видЕний, то пусть потом не забывают и извинения приносить..Поездку в Питер так и замяли..Болшинство зрителей до сих пор уверено, что Солнце никуда не ездила..И теперь очень вовремя решили покопаться в личной жизни Зайцев, пока их нет в периметре..Особенно Бузова добавила позитива своим "искренними" недоумениями в их отдых... Уехали люди на отдых, так их и там надо достать...Фу(((((

Отредактировано Сурикат (2007-09-10 15:33:57)

12704

Natali написал(а):

Ой не могу девочки!!! У нас Надя Ермакова стала асом в семейных отношениях чтоли

Да уж, эксперт по семейным проблемам((( Чужую беду руками разведу (с)... С каким умным видом она объясняла Наде2, что нельзя так вести себя с мужчиной и нельзя кидаться словами - "всё, мы расстаемся", когда любишь. А совсем недавно сама постоянно кричала об этом и говорила про своего "любимого" и не такое. Так противны все они. Такие глупые, ограниченные. Совсем нет людей, вызывающих нормальные эмоции и интерес (кроме Радуги, пожалуй).

Птаха написал(а):

Меня Тори тоже не раздражает ничуть.
Веселит даже.)))

Сначала, довольно давно она мне нравилась, когда была в лагере старичков. И даже её тихая зависть популярности Солнышки меня не очень напрягала. Но, с того времени, как она проглотила оскорбления и унижения сРусем и стала ему подыгрывать, отношение у меня к ней изменилось. Независимая личность в ней для меня умерла. Шестерить она стала, хоть на словах говорит о нейтралитете.
А по-женски мне её просто жаль. Так унижаться перед мужиками - умолять, стоять на коленях, предлагать себя, бегать. Ну разве так можно? Где элементарная женская гордость? Парни её посылают открытым текстом, а она делает вид, что не понимает и продолжает цепляться. Фу(((

Gvel написал(а):

Вы не одна.Я тоже ни черта у него не могу понять о чем он говорит и что

Даниила и не стоит понимать. Он и сам, мне кажется, не понимает, что говорит. Только набор умных слов, больше ничего. Думает, что выглядит шибко умным, но эффект получается обратный. Неужели он не понимает, как глупо и смешно выглядит. Дурачок какой-то...

Отредактировано Sova (2007-09-10 22:45:07)

12705

Вчера впервые посмотрела новую рисованную заставку..
Удачно получились Солнце и Настька... Из Тори получилась Беркова.Степке волос на чубчике заметно прибавили, а то непорядок..Мужик любовь строит, а у него уже череп просвечивает..
Самое большле потрясение- отсутствие Семы ...Срусь и Генка есть, а Хозяина ДД с бешенной популярностью у зрителей- нет...
И было приятное открытие...Не включили самую "проверенную" пару-Гобозовых...Мерзостная партнерша у ВДВ-ка... Как она вчера поучала Надю. Ты опозорила его на все страну..А сама что делала, рассказывая о мужской несостоятельности Гобозова?...Беспокоилась о его репутации, наверное... Барышня три недели назад с парнем разбегалась, а сегодня уже учит "несмышленый", как надо строить отношения..вот у кого звездная болезнь прогрессирует.. пора уже меры принимать в виде "холодного душа")))))

12706

Пересмотрела сейчас сериал,тот,что у нас на выложен на Главной- "Начало...". Какая была всё-таки жизнь интересная,насыщенная на начальных этапах Д2,и к Солнышку какое уважительное отношение ,даже когда была вражда с Зиной. А Солнышко какая молоденькая,интересная!!!  Да... совсем другой был проект...

12707

Lika написал(а):

А Солнышко какая молоденькая,интересная!!!  Да... совсем другой был проект...

Проект был лучше, чище как-то морально. Отношение ко многим ребятам было душевное (были конечно и исключения с самого начала, например Шляк и Пися). А Солнышко была совсем ребенком - восторженным, общительным, верила в дружбу. Вначале она идеализировала многие вещи и людей, была вся открыта миру. Это потом она стала постепенно разочаровываться в некоторых людях и событиях. Взросление для нее проходило болезненно.

http://rh.foto.radikal.ru/0709/ed/678e153a738a.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0709/8f/c9a5dba5224b.jpg

12708

Imha написал(а):

Взросление для нее проходило болезненно

Да, кажется  сейчас у неё уже нет никаких иллюзий относительно проектной дружбы(это после Стёпы) Хотя  Сэмику ,по-моему ,она верит. Любуюсь,какая стройненькая ,красотулька.Нравится  мне,как она поёт"Отпрусти сердце..."Это 11 и 21 серия. Вот бы сейчас спела. Мне кажется давно она в руки гитару не берёт.

12709

http://rn.foto.radikal.ru/0709/df/c74f754d34d6.jpg

12710

) Всем Добрый вечер!
Lyoka,
спасибо  :rose: такая классная киска  :girl_in_love:

И в добавление к этой фотке Марсика с оффа:

"P.S. Наверное, кому-то покажется странным, почему на фотографии, иллюстрирующей мой репортаж, кот Марсель. Просто сегодня я ходила в домик к Солнцу и впервые видела его так близко. Он потрясающий! Очень теплый. У него нежная бархатистая шкурка. И он очень смешной и несуразный, как все молодые коты. В домике №2 у него свои игры, свои кошки-мышки.

Галя Корнева"
З.Ы. Девочки, а я чё-то не пойму ) Марсик ) на этой фотке что-то вроде прищурился, да?  ;) Хитрюга  :man_in_love:

Отредактировано Alina (2007-09-11 22:46:20)

12711

Здрасти всем)))
Ну что, пару дней повеселили нас ДДшники, а сегодня совсем стухли((( Ну совсем неинтересно смотреть. Что они делать на поляне этой будут, когда старички уедут? Вон, Настька с Сэмом уехали, и все равно, все о них. Спасибо нашим репортерам))) :rose: , можно смотреть только на Солнце. 

Посмотрела сегодня на бородуру, че-то ее корежит всю, потряхивает, подергивает, прям страх за нее берет, горит девка на работе. А Собчак-то совсем с домом завязала?

А Марсель большой какой стал, прям кот взрослый! А ведь на самом деле малыш еще, небось все также подхулиганивает)))

Странно, что на оффе в фразе дня не значится фраза, набившая оскомину за сегоднюю серию "А я первый раз корову доил!"

Отредактировано lu (2007-09-11 23:07:53)

12712

[взломанный сайт]
Наконец вырвалась на солнечный островок))) Появилось время.
Хорошо,что Солце отдыхает))) Пожелаю ей набраться сил и позитивных эмоций побольше, и с пользой провести это время.

lu написал(а):

новые герои, только глядя на них и слушая их речи хочется закрыть глаза, заткнуть уши и быстро переключить канал (((

Согласна со всеми, что смотреть выпуски просто невозможно. Скука. Набрали новых дармоедов. Даже сами себя развлечь не способны. Живут как в санатории. Выезжают за периметр. И где их яркость? Хоть один конкурс придумали?  Сидят в тепле, их одевают, кормят.Такой контраст с бывшим Домом)))) Не сравнить условия. Вроде все условия, а позитива нет. С такой ностальгией смотрела ретро... Идиотские посвящения, там и то вызывали эмоции. А сейчас просто равнодушие. Удерживает только Солнушко.

Сурикат написал(а):

посмотрела новую рисованную заставку..

Я тоже обратила внимание на отсутствие хозяина Семёна и Гобозова с пеппи. Каринки тоже нет. Чтож их так. Не заслужили?))) Юля вон и та на заставке красуется. Заслужила больше у оргов похоже))) И ещё, как будут выкручиваться орги если Гена действительно причастен к убийству? А столько эфирного времени на раскрутку этого хероя  потрачено.)))

Sveta"13" написал(а):

Сема сегодня бузову так пиарил, столько комплиментов, почему он не сказал, что баба талантливей его?)))))

Похоже Семёну дали задание партийное восхвалять Ролей перед выпуском их шедевра. Ну, а вообще))) я заметила
у Сёмы уже давно пара Ролей самая любимая. Он об этом, в каком то интерьвью упоминал. То Ромой восхищается, то Бузой. Долги отдаёт Бузовой за их поддержку в конкурсе.

Sveta"13" написал(а):

Почему девочки не рассматривают Сему как потенциального МЧ

А они его вообще похоже как парня не воспринимают. У меня такое впечатление, что не считают они Семёна за участника проекта. Может и находится он там  на условиях одиночки по контракту, потому и на кастингах к Сене не пускают. Видно товарисч продюссер добро не даёт .

Imha написал(а):

Смысл в том, чтобы еще и еще раз напомнить зрителям, что старички зазвездились, распоясались, обнаглели и стали совсем неинтересны.

Ага((( Ставку сделана на новое поколение. Противно((((Но то, что навязывают орги может сработать. Вон в случае с Семёном уже сработало.(((( Орги идут проторенным путём. Им нужны новые персонажи. Вот и работают с тем, что есть, пиарят как могут. Новое поколение телезрителей на эту пропаганду ведётся. Тем, кто начал смотреть шоу недавно, паралельно на старичков. Недавно слышала разговор на улице. Подростки 11-14 лет обсуждали шоу. У них Гена и Рустам молодцы  :/ ((( Так что, политика ТНТ срабатывает. Новое поколение выбирает себе кумиров((( А чему эти кумиры научат никого похоже не волнует. Получается, что яркость любым путём это главное(( Темы любви, дружбы и взаимовыручки уже не актуальны. 

Imha написал(а):

Очень тошнотворный осадок остался после этого спектакля((

ППКС

Отредактировано Морская (2007-09-12 01:10:53)

12713

Солнечным привет! На проекте такая тухлятина,Солнышко показали одну секундочку. А сейчас по видеоряду она уедет. Совсем смотреть нечего будет, скорей бы уже вселение в новые квартиры,может быть у Солнышки нашей подвижка с творчеством пойдёт!!! Будем на это надеяться!!!!!

12714

Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики! Две недели была в отпуске и даже не думала, что так соскучусь по общению с вами, хоть и редко очень имею возможность эту. Как здорово иметь единомышленников, с кем можно поделиться. Многое упорядочилось в голове. Вы знаете, я думаю на всех форумах, посвященных Солнышку собрались люди, которые верят в любовь и знают, что это такое. Не каждому в жизни удается встретить ее. Мне всегда жалко таких людей. Но они есть, одним не повезло, другие сами отторгают, причем не знаю что первично. Они создают семьи, даже и живут нормально, но даже не представляют себе какой взрыв, фейерверк чувств бывает на свете. И это накладывает отпечаток на человека и его отношению к жизни. Когда Хруст вещает, что мы тут собрались убогие и обделенные, мне смешно. Что он то знает о любви? Он хоть раз не спал всеми ночами из-за переполнявших чувств? Он знает как сердце сжимается при виде любимого человека? Как считаешь минуты до встречи? Как любишь простой поворот головы или взгляд особенный? Нет, дано не всем. Поэтому, я думаю, люди поддерживающие Степу, Руста, Гену просто не посвящены. Любовь для них просто секс или даже хуже, простое траханье. Вобщем, убогие они. Жалко их.

12715

Не смогла посмотреть толком самые интересные серии. Спасибо за видео, за репорты, за комментарии! Так здорово! Вы все конечно уже от этого отошли, но можно свои пять копеек? Мое видение, что результаты конкурса несомненно подтасованы, ну и черт с ними. Полностью согласна, как кто-то писал, что выиграл Сема, а победила Солнце. Уж такой триумф и все внимание телекамер к ней, а Сема бедный один после праздника, только Хруст рядом со своим  лицемерием. Если уж Семен такой умный и творческий, что же он не догадался сразу «поляну накрыть» по- русски, привлечь к себе внимание радостью, креативом. Все выглядит так, словно заранее все было решено и все роли расписаны. Это и убеждает в подтасовке. Уж больно победитель тухлый. Вспомните Солнышко на королеве, ее бьющую через все нормы радость. Да и «умную пару»- сколько эмоций и задора. Ну а поведение Семена после - песня. Он вообще ничего не делает. Если задумал играть за счет Солнышка, как  несчастный влюбленный, то играй дальше – выдерживай линию. Решил сменить роль – меняй четко. Вобщем полное в нем разочарование, хоть и очарования не было. А Димка молодец! Классно пришел! Вовремя! Всем нос утер. Независимый, на всех Хрустов теперь плевать. Вот только интересно сам додумался или опять Солнце направила. Столько накатала на радостях, уж извините.

12716

Добрый вечер!
Ната
Спасибо Вам, Вы так все хорошо в ваших постах выразили, даже на душе как-то посветлело.

Прошу прощения за такой длинный пост с ответом на вопрос, адресованный не мне, просто почему-то захотелось высказаться (никакой полезной информации в нем не содержится, так что смело можете его пропустить).

Ната написал(а):

Можно спросить? Я прочитала, что вы поздно начали Дом-2 смотреть ,с 2006г и все равно Солнце првлекла. Это был не лучший ее период. Чем?

Я впервые увидела проект примерно в то же самое время, в начале 2006 года, когда в нашем районе сделали нормальные антенны, и появилась возможность смотреть ТНТ в приличном качестве. Решила посмотреть исключительно ради любопытства, о чем же так много говорят и как ведет Собчак. У Солнца тогда завершались отношения с Маем, она действительно тогда была как-то потеряна и малозаметна, кроме того, как раз в то время она куда-то надолго уезжала, ее вообще практически не было в периметре. Естественно ДД произвел на меня удручающее впечатление, я убедилась, что как я и подозревала – это полная лабуда и смотреть там нечего. Какое-то время попадала на ДД случайно, переключая каналы, и мы с мамой от души глумились над тем идиотизмом, который показывали. В случайных эпизодах, которые я видела, Солнце особого впечатления на меня не произвела: я увидела просто симпатичную девушку непопсового вида, которая как-то не очень вписывалась в этот проект и на фоне остальных просто вела себя прилично, по-человечески и не делала ничего раздражающего. Как и Томушке Май мне очень не понравился. И я тоже очень хорошо запомнила День Рождения Солнца – она была тогда очень неожиданная, невероятно красивая и очень трогательная в платье, особенно когда примеряла и выбирала одно из двух еще в Доме. Примерно со Дня Рождения она меня действительно заинтересовала, для меня было абсолютно непонятно, как такая девушка находится рядом с настолько слабым и эгоистичным человеком. И меня все больше и больше поражал контраст Солнца и всего того, что ее окружает (включая многих участников). Удивительно было, как и зачем она вообще туда попала, как прожила там 2 года и как умудрилась в таких условиях остаться Человеком. Еще меня очень поразил эпизод, когда перед расставанием с Маем Солнце расплакалась на “тэте”. Мне со стороны казалось, что у них вообще нет никаких отношений, что там не может быть чувств и что Мая вообще совершенно не за что любить. Примерно с тех событий я стала смотреть проект более-менее регулярно и осознанно из-за интереса к Солнцу. Она постепенно стала для меня раскрываться, в какой-то момент, мне показалось, что у нас схожие жизненные позиции, принципы и ценности. И конечно она произвела на меня невероятное впечатление в конкурсе на звание Королевы Дома-2. На фоне дурацких, не запомнившихся мне презентаций домовских девчонок, презентация Солнца сразила меня наповал!!! Ну и дальше естественно конкурс позволил мне немного познакомиться с талантом Солнышка: увидеть, как здорово она двигается, как хорошо поет, какая она потрясающая на сцене!!!!! Потом была победа, после которой Солнышко продолжала вести себя также достойно и просто, без тени зазнайства. Хотя в то время, как я начала смотреть проект, Солнышко показывали мало, но все равно даже в эти месяцы можно было заметить те качества Солнца, которые большинство Солнечных увидели в ней начале проекта, когда он еще был другим (доброта, честность, порядочность, искренность, ум, талант, сила и в то же время чувствительность и ранимость, энергетика, способность сопереживать, ЧЮ и так далее). Кстати мне в этом плане даже повезло – я продолжаю открывать для себя Солнышко и все новые и новые ее достоинства, во многом, кстати, и благодаря этому сайту, который я  нашла недавно.
Чтобы быть абсолютно честной, я, наверное, должна добавить, что, возможно, обратила внимание на Солнце и прониклась к ней еще и в связи с тем, что она внешне очень похожа на мою лучшую подругу, особенно в ретро, где она еще черненькая. Причем чем больше я узнавала о Солнце, тем сильнее она у меня с ней ассоциировалась (Обе Оли, одного года рождения, воспитывались мамами, которые чем-то похожи, обе занимались борьбой, очень увлекающиеся, добрые, отзывчивые, принципиальные в мелочах и т. п.), возможно именно поэтому я воспринимаю Солнце как друга, близкого и родного человека, хотя лично мы не знакомы и вряд ли когда-нибудь познакомимся. Но думаю, что это все-таки не самый значимый фактор в моей симпатии к Солнышку.

А вообще меня очень удивил Ваш вопрос. Мне кажется, что если в человеке горит внутренний свет, то он все равно периодически вырывается наружу даже в самые, казалось бы, неблагоприятные для этого моменты и становится заметен окружающим. К тому же, как мне кажется, Солнце привлекает, прежде всего, людей, разделяющих ее убеждения и позицию, поэтому вполне естественно, что люди могут проникаться симпатией к Солнышку на любом этапе ее жизни, по мере того как ее узнают. В этой связи конечно очень обидно, что Солнышко связана с таким гаденьким проектом, который большинство ее единомышленников и потенциальных поклонников ее творчества смогут увидеть (и успеть заметить там Солнце) только в случае какого-то невероятного стечения обстоятельств ((.

12717

Tomushka написал(а):

Есть очень много хорошего в отношениях Солнышки со своими МЛ, но нам показывали, в основном, грязь. Так мнение и формируется! А меня уже не переубедить, вышла я из того возраста!

Я смотрела все отношения Солнца с ее МЛ но ни в одних отношениях я не видела грязи.ЕЕ просто не было.С Нелидовым рассталась красиво и спокойно.Он да, переживал нервеичал.Даже психолога приглашал к себе.Но плохих слов они не говорили друг другу.При ссорах с Маей грязи тоже не было.И с Димкой  тоже ничего непристойного я не увидела.Обиды,непонимание друг друга.Для меня главный показатель стыдно за человека или нет.Так вот за Солнце мне не стыдно.А в порыве эмоций может что то и скажет.Поведение Димы в последнее время было мягко говоря не совсем правильным.И даже предьявы что ты мало бываешь дома он был должен предьявить себе.А почему девочка не бежит со всех ног домой.Может я что то не так делаю или вообще ни чего не делаю как в нашем случаи.   

Ната написал(а):

Точно так же. Я не во всем ее одобряю, но люблю и всегда поддержу.

В чем не одобряете? Разве она начала хуже относится к людям,лицемерить стала,врать и изворачиваться,изменять Диме и флиртовать с другими? Ни чего этого нет.А в отношениях это дела только двоих.

Ната написал(а):

Я просто рада, что девочка привлекает и в своем новом облике. Ведь изменилась она за три года, некоторые отвергли ее такой.

Опять не могу понять какой.Отвергли те кто принимал ее только с Мае или с Димой.Если она что то сказала Диме не понравившиеся зрителю это ни о чем не говорит.Мы не знаем что есть на самом деле.Почему он ее бросил в городе,за что она его ударила,почему отменили свадьбу? И что она для кого то стала хуже- это субьективно.Солнце осталась Солнцем во всем.Просто немного повзраслела и но некоторые вещи поменяла взгляд.

Отредактировано Gvel (2007-09-12 23:26:05)

12718

Roofsong
Спасибо за такой развернутый ответ. Я смотрю это уже три года и все себе удивляюсь и пытаюсь анализировать, как такое вышло. Начала смотреть совершенно случайно во время расставания с  Нелидовым. И также как вас зацепила непохожая на всех девочка, ее взгляд, внимательный что ли. А потом оказалось, что вокруг этого взгляда бушуют такие страсти….  Май мне не понравился еще тогда, за Сашку сначала переживала. Но потом смирилась с ним и даже многое приняла в нем, за его любовь. Даже и сейчас убеждена, что он любил ее и добился, что она полюбила его.  Но доверия к этому типу никогда у меня не было, так и вышло. Такие как он не умеют долго любить, они не на всю жизнь. Странно, что так долго продержались.

Roofsong написал(а):

Солнце привлекает, прежде всего, людей, разделяющих ее убеждения и позицию, поэтому вполне естественно, что люди могут проникаться симпатией к Солнышку на любом этапе ее жизни, по мере того как ее узнают.

Очень правильно. Я просто думала, что сейчас на проект уже тяжело подсесть, столько грязи и фальши, раньше ведь не было так. Много было нормальных людей, которые и правда хотели любить.

Gvel написал(а):

Разве она начала хуже относится к людям,лицемерить стала,врать и изворачиваться

Конечно нет, но идеальных людей не бывает. Не хочу обсуждать ее недостатки, она их и сама знает, я думаю. Она очень умная и наблюдательная девочка, способная к самоанализу.

Gvel написал(а):

Отвергли те кто принимал ее только с Мае или с Димой

А вот еще вопрос. Как вы думаете почему так происходит? Ведь изначально все были солнечные. Почему же вдруг заняли позицию "его", а не "ее". Когда в жизни разбегается пара друзей, все равно кто виноват, ты встаешь на сторону своего друга, не предаешь ведь его. Даже если не согласен с ним (ней), но поддерживаешь то своих. Раскол связанный с Димой меня уже не удивил, потому что уже было, хотя очень жалко многих людей, почему то ушедших отсюда. А вот с Маем я была поражена до глубины души, когда люди до того превозносившие ее, вдруг стали лить такую грязь...

Tomushka написал(а):

Вот об этом я и писала, что мы видим 1 час из 24.

А это тоже интересно, что мы многое додумываем. Ведь все равно судим об "образе". И вроде что на самом деле нам и знать не надо.

12719

Ната написал(а):

Почему же вдруг заняли позицию "его", а не "ее". Когда в жизни разбегается пара друзей, все равно кто виноват, ты встаешь на сторону своего друга, не предаешь ведь его. Даже если не согласен с ним (ней), но поддерживаешь то своих.

Всем доброго времени суток, кому дня, а кому и вечера!
Про друзей вы все так написали, но можно и не поддерживать позицию или поведение друга(подруги), но оставаться верным дружбе. Тут на мой взгляд другая ситуация. Многие ушли из-за негатива возникшего в тот момент на форуме, не возможно было общаться людям с разной точкой зрения, это превращалось уже в затрагивание и оскарбления  личности форумчан. Наши горои столько плохого друг про друга не сказали, сколько здесь можно было прочитать, а ведь мы сами в каких то ситуация когда безосновательно охаивается какая то личность на проекте, пишим , ой бедные родители как они все это будут слушать про своих детей, а здесь пишем и не задумываемся, каково им это прочесть.
Можно не одобрять поступки человека, но продолжать его поддерживать, интересоваться им как личностью и желать только хорошего во всем.

12720

Lyoka написал(а):

Можно не одобрять поступки человека, но продолжать его поддерживать, интересоваться им как личностью и желать только хорошего во всем.

Да, так! Но почему же взрослые в основном люди здесь поступают так как никогда в реале бы не поступили. Конечно может я и ошибаюсь и они бы себя и в жизни также повели бы.

Lyoka написал(а):

Многие ушли из-за негатива возникшего в тот момент на форуме, не возможно было общаться людям с разной точкой зрения

А вот негатив вообще не понимаю, можно еще в разговоре обычном что то ляпныть нечаянно, а когда пишешь все таки осмысливаешь.

12721

Привет!

Ната написал(а):

Май мне не понравился еще тогда, за Сашку сначала переживала. Но потом смирилась с ним и даже многое приняла в нем, за его любовь. Даже и сейчас убеждена, что он любил ее и добился, что она полюбила его

Я тоже после просмотра ретро увидела, что Май Солнце сильно любил, да и вел он себя вначале хорошо, и Солнышко с ним рядом была такая счастливая, как у нее глаза сияли!!!!!! Какая улыбка открытая и радостная была, когда они были рядом!!!!!!!! Но конечно кардинально изменить к нему отношение, зная, что будет дальше, я не смогла.

Ната написал(а):

Странно, что так долго продержались.

Я еще не все видела, но думаю, что продержались они благодаря Солнышку. Мне кажется, она очень постоянна в своих чувствах и отношениях, до конца надеется и не идет на разрыв.

Ната написал(а):

Gvel написал:
Разве она начала хуже относится к людям,лицемерить стала,врать и изворачиватьсяКонечно нет, но идеальных людей не бывает. Не хочу обсуждать ее недостатки, она их и сама знает, я думаю. Она очень умная и наблюдательная девочка, способная к самоанализу.

ППКС

12722

Ната написал(а):

Как вы думаете почему так происходит? Ведь изначально все были солнечные. Почему же вдруг заняли позицию "его", а не "ее".

Ната написал(а):

А это тоже интересно, что мы многое додумываем. Ведь все равно судим об "образе". И вроде что на самом деле нам и знать не надо.

Ната написал(а):

почему же взрослые в основном люди здесь поступают так как никогда в реале бы не поступили

Тоже задаюсь этими вопросами, очень бы хотелось, чтоб кто-нибудь выдвинул свои версии, тем более что пока Солнце в Таиланде говорить на форуме все равно не о чем)).

Еще меня очень интересует, пошла бы Солнце на Дом-2, если бы знала, что ее ожидает, насколько это все затянется, во что превратится проект? Стала бы она участвовать в нынешнем ДД? Могла бы как зритель заинтересоваться таким проектом, даже тем, который был в начале? И вообще считает ли она нас всех полными идиотами?! Может быть, были какие-то ее интервью на эти темы (про идиотов, понимаю, вряд ли ;) )?

12723

Roofsong написал(а):

Я тоже после просмотра ретро увидела, что Май Солнце сильно любил

Знаете, очень рада этому заключению. А то высказывания, что была одна игра меня огорчают. Я второй раз ретро посмотрела и опять увидела любовь.

Roofsong написал(а):

продержались они благодаря Солнышку

Да, это конечно и я даже думаю, что если бы она захотела дальше терпеть его выкрутасы они и сейчас бы были вместе. Во всех ее отношениях последнее слово за ней. И с Димкой также, если она захочет будут вместе.

Roofsong написал(а):

Еще меня очень интересует, пошла бы Солнце на Дом-2, если бы знала, что ее ожидает

Думаю пошла бы. Во первых тяжело представить, что будет именно так. Во вторых, что то ведь держит ее и сейчас, значит есть и плюсы.

Roofsong написал(а):

И вообще считает ли она нас всех полными идиотами?!

Меня это тоже очень интересует. Наверное ей это было странно сначала, а сейчас она привыкла. Она в последнем интервью очень хорошо обрисовала наш контингент - "социально активные". Спасибо ей за формулировку. Говорю же умница. Ведь уже не просто поклонники, а целое движение, даже довольно организованное. А ведь она просто впереди. А если бы еще возглавила....

12724

Добрый денек девочки! Я вот сейчас сижу и вспоминаю, чей же был пост, про то, что Настя из птицы сготовит еду, а Солнце напишет песню или стихи ( простите не помню дословно) про эту птицу... Помню, что тогда эти слова вызвали во мне очень сильную реакцию. Я сидела и плакала... Май полюбил Солнце именно за это. За её возможность летать...но в какой то момент он захотел заставить Солнце сесть на землю и сготовить из птицы еду...Именно этим своим желанием он и убивал тогда любовь... Хотя не думаю, что ему действительно была нужна похлебка или цыпленок табака...

12725

Ната написал(а):

А зачем он это делал? Вернуть ее хотел или что? Очень непонятна та история все же.

Если собирать в кучку всю информацию ..до "подарка" и после, у меня получилась следующая картинка..Отношения у ребят сошли на нет..Солнце серьезно собралась уходить с проекта ( и ушла бы, если бы не победа КК и очередная "морковка"), стала пропадать за периметром..В планы Мая не входило уходить с проекта, у него там все очень неплохо, сняли помещение для спектакля, сценки с Чуем ставит, с дядей Лешей дружба полным цветом... Он на тете заявляет, что готов "заменить" Солнце на новую партнершу, "свято место пусто не бывает" и потом начинает методично доводить Солнце, чтобы разрыв и появление новой "дамы сердца" выглядел правдоподобно...Все получилось... Образовалась пара с Водонаевой..Они каждый день в "мастере", идет активный пиар пары, перспективы шоколадные..Но... тут случилось это но... Солнце выигрывает конкурс и остается на проекте... Начинается поиск пары для нее, появляется Дима... Помню его слова и интонацию в фильме. Он связывает ее победу опять со своей персоной..Но.. проходит СУП и показывает, что пара Солнца набрала популярность , а его пара с Писей нет..И если раньше он был на проекте этакой тонкой, загадочной фигурой ( эстет, поэт , режиссер ), то с Водонаевой это направление продвигать не получается- туповата... при хороших внешних данных..С ней можно играть только секс, ибо, даже сонеты Шекспира с 7 раза понять не может... Начали они секс играть.. месяц играют, другой...развития нет..А у Солнца все отлично..вот и начало его "корежить" не по децки, понимал, что ей проигрывает, что сделал неправильный ход... По-моему, ни к Солнцу, ни к Водонаевой у него особых чувств не было, кроме  может легкого увлечения, да и то... под вопросом...

12726

Natali написал(а):

Хотя не думаю, что ему действительно была нужна похлебка или цыпленок табака...
0( Хорошо | Плохо )

Собчак сказала:" Май не сильный человек.""Он,чувствует силу ее характера,пыпается как то унизить,тем самым возвысив себя"

12727

Всем доброго вечера!

Gvel написал(а):

Lyoka  написал: Здесь и сейчас не все доброжелательно относятся к Солнцу и Диме.ДобрыйЖук говорит, что она уважает Диму а наши форумчанки не зная его в жизни позволяют в его адрес высказываться плохо.

Так на форумах про всех говорят - или плохо, или хорошо, не зная никого лично - ни Солнце, ни Диму,  ни других участников. И то, что кого- то уважает Добрый Жук, не может служить автоматически основанием для уважения всеми другими. Человека или, в нашем случае, экранный образ можно уважать или нет только за те поступки, которые мы можем наблюдать и которые они совершают сами. За поступки Солнца я могу её уважать, а поступки Димы у меня уважения к нему не вызвали.
Вопрос только возникает: а зачем сейчас и снова поднимаете эту тему? Диму  здесь уже давно не поминают и не задевают. В отличии от действительно негативных высказываний в адрес Солнца на форуме, куда ушли те, кто симпатизирует Диме. Почему- то там у вас не возникает душевного желания защитить Солнце.

12728

Сурикат написал(а):

По-моему, ни к Солнцу, ни к Водонаевой у него особых чувств не было, кроме  может легкого увлечения

Gvel написал(а):

Солнце он любил а Во нет.Май человек не совсем хорощий но он не врун

Солнышко он очень любил. Но добиваясь ее ему пришлось унижаться, а это мужчине нелегко забыть. Он и стал пытаться ее на колени ставить, но не тут то было. С этого весь конфликт. Когда говорят, что Май слаб, я не верю, он очень сильный человек, не очень хороший, но сильный. Вспомните, как он Во ломал и сломал, бегала за ним как собачонка и дальше бы бегала, если бы хотел. А с Солнышком другое, он никак не мог найти к ней рычаги управления, все перепробовал и унижение и ревность. Вобщем война была. Но не сладил. Мне особенно нравилось, когда он объявил, что любовь это свобода и она как начала пользоваться этой свободой, а он в периметре сидел и злился.

Natali написал(а):

но в какой то момент он захотел заставить Солнце сесть на землю и сготовить из птицы еду.

Да, очень точно. Именно так. Но птицы в клетке не живут.

12729

Ромке надо срочно возвращаться на проект..Бузова остатки репутации потеряет..Это надо же такие "перлы" выдавать..То Зайцев опустила, потом свои шедевр подтерла, следы заметала..Теперь распинаться по поводу неухода алены за любимым, это в то время, когда еще свежи в памяти ее поступки, что она не поспешила с проекта вслед за Коценком, а продолжает здесь за чем-то находиться после 3-х лет отношений..молчала бы уж, глядишь и забыли бы поскорее про такой факт в ее биографии... какая мерзкая особа Гобозовская Надя..просто рвотный порошок...Как сурово природа с девушкой пошутила. Страшненькая, глупенькая и не добрая..Ужасная смесь(((( Зацепиться не за что...

12730

Я сегодня совершила подвиг и посмотрела серию без Солнца)). Так горда своей выдержкой, что не могу не поделиться впечатлениями)))
Такая скука!!! После 6й минуты – невыносимое желание выключить(((. За свою выдержку я была вознаграждена только постановочными сценками на тему “Хозяин Дурки сам решает кому давать иммунитет”: уж сколько этот несчастный листик показывали и все с доходчивыми комментариями типа “Буду писать от руки, чтоб поняли, что мне никто ничего не дает”, “Вот пустое место, чтоб люди увидели, что это правда” и т.п. + Бородина, не представляющая кому же Семен даст свой иммунитет. В общем “Я им конечно поверила” (с)  ;) . Кстати самым достойным остаться на ДД по мнению *Хозяина* оказался философ-Даниил))). Еще, пожалуй, улыбнули декабристки Гобозова и Бузова, особенно Буза, вещающая, что уж она-то за Ромкой сразу бы рванула и никто бы ее ни на какую неделю тут силой задержать не мог)))))))) [Что она не ушла за своим *котенком*, мне, наверное, в кошмарном сне приснилось :O  ]. И до глубины души меня возмутила Юля Балкон, как же можно Хозяина, Настоящего Русского Мужика называть женоненавистником (куда смотрит ФСБ :dntknw: )!!!!!!!

12731

Sveta"13" написал(а):

Как вам новости  о жилье для старичков? "Морковка" не оч. сладкая(((   Завод/не завод, офисное здание и т. д.

По-моему мы зря из-за этих “квартир” паникуем. Типа впервые орги удивляют((, мы то думали они каждому хомяку по пентхаузу с видом на Кремль выделят, а они такие-сякие их на бывший завод сослали :dntknw: . Надо все-таки посмотреть, что там после ремонта будет. Я так поняла, ремонт они глобальный затеяли, так что вполне может получиться комфортабельное жилье. Если здание еще советское, то это неплохо, наверно построено капитально: стены толстые и т.п. В том, что промзона тоже ничего страшного нет – Солнце вроде любит урбанистические пейзажи, вряд ли на нее это давить как-то будет и пробок там меньше. Возможно и охрану там проще организовать чем в традиционных квартирах. И вообще я думаю Солнышко – человек Домом-2 закаленный, после ДДшных мытарств по баракам и сырым “VIP”- домикам такая заводская квартирка вдали от калосрусей может показаться раем.
Мне вот только интересно, сможет ли она рассчитывать на улучшение жилищных условий в будущем, если будет в паре, все-таки 50 м маловато. И очень любопытно, какую же квартиру будут разыгрывать 14 февраля, перестроенную из будки регулировщика или сторожку при холдинге???

Sveta"13" написал(а):

Как временное жилье может и сойдет

Я именно на это надеюсь

Отредактировано Roofsong (2007-09-16 21:12:32)

12732

IIzuminka написал(а):

а он от злости будет изыскивать,  на ком бы оторваться.

Я думаю, что Степу вряд ли волнует квадратура, он помоему из разряда тех людей кто может жить в разных условиях и комфортно себя при этом чувствовать). К тому же "старички" уже знают расклад и конфликта нет). А отрываться Степан думаю все равно будет повод всегда найдется. Теперь "старички" не будут бороться с Рустом, а значит вполне возможно начнутся внутренние конфликты, думаю что Солнце Настя и Сэм будут вместе, а вот со Степаном, а так же Ромой и Олей возможны терки((( (возвращение Ромы думаю более чем реально, моя имха вернется)

12733

Pantera написал(а):

Я думаю, что Степу вряд ли волнует квадратура, он помоему из разряда тех людей кто может жить в разных условиях и комфортно себя при этом чувствовать). К тому же "старички" уже знают расклад и конфликта нет).

Не смеши меня, мож опять поспорим?)) Как тогда, когда на бабок-ежек наезжал он, типа Солнце защищая. Его тогда пися со срусем под себя прогибали, а тут еще и бабки-ежки пришли, усилили их группировку и степа зубами скрежетал, вырывался из стойки, в которую его поставили пися и срусь.
То что орги разделили территорию на два по 80 и  40, 50, это преднамеренно, чтобы срачки между ними были, не к чему спокойное равноценное проживание, будут еще и квартирами меняться путем голосования, может вообще в периметре хомяки будут решать, кому в какой квартире проживать старичкам.)
Почему бы сразу в равных долях на 4-х площадь не разделить по 62,5 квадрата?
Солнце, степа, бузова, так как Рома типа ушедший, ну и пусть Дашко, как  более старейшую, чем Сэм.
Солнце и Степа кажись не пенсионеры и если седня они одиночки, то это не говорит о том, что завтра также останется. И также не говорит о том, что Роли и зайцы будут продолжать парами тусить, все течет в этой жизни и изменяется, причем в их возрасте со скоростью звука.

Отредактировано IIzuminka (2007-09-17 00:04:47)

12734

IIzuminka написал(а):

Почему бы сразу в равных долях на 4-х площадь не разделить по 62,5 квадрата?

IIzuminka написал(а):

Солнце и Степа кажись не пенсионеры и если седня они одиночки, то это не говорит о том, что завтра также останется. И также не говорит о том, что Роли и зайцы будут продолжать парами тусить, все течет в этой жизни и изменяется, причем в их возрасте со скоростью звука.

Так о чем спорить то?))) Я согласна, что было бы честнее разделить поровну и действительно и у Солнце и у Степы вполне могут начаться отношения, а старые пары могут растаться, все может быть и конечно было бы правильно поделить площадь ровно. Но насколько я понимаю старички уже в курсе площади и если ругаться по этому поводу, то сейчас, а сейчас конфликта нет. Если будет не удивлюсь Степа меня ни чем не удивит, но почему-то мне кажется, что если и будет этот конфликт, то не столько из-за метров, сколько просто конфлик ради конфликта(((

12735

Lika написал(а):

А раньше они думали,что она ангел небесный с одними лишь достоинствами.  И в таланте её теперь сомнения,и залы полные она возможно собирать не будет,и любить она не умеет...
Да... А ведь не отрекаются любя. Значит,так любили сами,что отреклись.
Спасибо тем,кто хоть нашел в себе силы заступиться за Солнышко!

Привет солнечные)  :give_heart:  :rose:
Когда переполняют эмоции, хочется написать пост, но боишься, что это будет не уместно в данный момент, иногда хочется творить, но не хватает знаний компьютерной графики, иногда читаешь другой сайт, и не понимаешь, за, что так можно ненавидеть Солнце.
Для тех, кто любит, верит, защищает, понимает и принимает такую, какая есть.
      Мне так страшно, что вдруг меня не поймете.
      Я очень красива
      Внутренней силой
      Чувством свободы, что нам стало чуждым,
      Ненужным,
      Забытым.
      Так много убитым

http://rc.foto.radikal.ru/0709/9b/34be0c3078ab.jpg

12736

Мира
Как здорово! Спасибо ! :rose:

Sveta"13" написал(а):

Песочила сейчас мозги Наташе (Солнышкиной подружке), что она за Марсиком убирала. В дневник от степануса пятерку заработала)))))

Да, всё-таки Солнце уникальна! Все те, кто был и есть рядом с ней; всё то, что является её собственностью...всегда будет под пристальным вниманием окружающих. Нет равнодушных. Есть уважающие, есть восхищенные до глубины души, есть и ненавидящие такой силы, что становится страшно за людей...но равнодушных не было и не будет. Удел всех тех, кто был и будет выше других, как по внутренней силе, так и по душевным и моральным качествам.
))))  :D Аж прям страшно становится за Марсика )) как бы не зазвездился от такой бешеной популярности )) маленький ведь еще, несмышленный, опасно ёлки-палки... :tease:

12737

Ната написал(а):

Интересно, как же будет с рейтингом, когда старички уйдут. Ведь что не говори из них за все время остались самые яркие.

сторонники перезагрузки утверждают, что надо стариков убрать , новых запустить и к ним через какое-то время привыкнут, как к старикам...Ничего подобного... старики за три месяца сделали шоу таким, что его стало интересно смотреть... при повторе старых серий видно насколько насыщенными были дни... У новичков темпоритм другой...Они вяло передвигаются в течении дня и заполнить его чем-то значимым не могут... Многие на проекте полгода и больше, но аудитории своей не получили..Это показатель..у Чуева и Боньки свой зритель быстро появился..А Тори там два года торчити тем же эффектом..что есть она, что ее нет.. старики тоже пришли в первую очередь себя показатья , а потом уж любовь сторить...И они себя показывали..проблема в том, что у нового призыва показать нечего, пришли пиариться, а что пиарить?  Кому нужна фотомодель, которая прославилась абортами. Какому рекламодателю нужно подобное лицо для своей рекламной компании... Радуга пришел группу пиарить... так пиарь... Раскажи о своих жизненных приниципах...придумай сценарную оболочку в которую оформи свои песни... старики были, как в той миниатюрепро шпингалеты... Солнцевезде свои песни пела, Каримовы танцевали... Беркова любовь стоила не по деЦки)))) Оонизаставили обратить внимание на себя,на личность, а уж их лавстои пошли в комплекте
Проблема новеньких не в том, что им старики мешают, а в том что личности неинтересные...

12738

Сурикат написал(а):

Проблема новеньких не в том, что им старики мешают, а в том что личности неинтересные...

ППКС! Смотришь сейчас, на стройке на шпильках, никто ничего не делает. За периметром без конца болтаются. Ни концертов, ни сценок, ничего. Как они с тоски не помешаются. Вот Солнышко и бежит, все время занимается чем то. Да и Бузова тоже. А новоявленый Хозяин только декларировать, а сам ноль. Куда его креатив делся!

12739

Сурикат написал(а):

онизаставили обратить внимание на себя,на личность, а уж их лавстои пошли в комплекте

Очень все точно! Мы увидели ЛИЧНОСТИ. Разные, яркие и не оч., а потом все остальное закрутилось. Сколько событий каждый день было, "старики" сами себя тогда развлекали, многое даже в серии не помещалось. Мы только видели кусочки, как ребята к очередному конкурсу или сценке готовятся. Им самим было интересно.
А сейчас((((  Радуга "креативит" только шмотками((( я от него большего ожидала! Главные хренативщики лежат на кроватях с компами обнимаются, а в свободное от этого увлекательного занятия время "поливают" всех грязью. Хозяин "затаился", ждет прихода очередного пера...Ну а "пары" - это вооще песТня(((

Всем привет)))))

Отредактировано Sveta"13" (2007-09-17 17:57:49)

12740

Сурикат написал(а):

старики за три месяца сделали шоу таким, что его стало интересно смотреть

А новенькие лишь как-то слабо пытаются что-то скопировать из историй старичков. Но уже всё практически было рассказано и показано. И у новеньких ничего нового не рождается. не могут они ничем зацепить. такое ощущение. что все образы уже отыграны.
Но вот Солнце даже на четвертом году своего пребывания там умудряется цеплять аудиторию. Ведь по сути вся весна и лето на Д2 в этом году сделаны Солнцем. Она была всё это время центровым персонажем.

12741

Птаха написал(а):

Ведь по сути вся весна и лето на Д2 в этом году сделаны Солнцем. Она была всё это время центровым персонажем.

За Солнце интересно наблюдать, потому что она все это время в развитии, она не застыла, как Степка.. Она эти три года  потратила очень продуктивно именно плане посторения отношений..она отработала для себя несколько схем отношений с МЛ.. Пусть они закончились расставанием, но это больше не маячит перед ней,как  то, что могло бы быть...Это что-то неплохое, но не для нее, не ее система взаимоотношений с мужчиной... Не было бы Димы, она бы так и думала, что может зря рассталась в свое время с Нелидовым... Теперь точно знает, что не зря..не сможет она с подобными мужчинами. Отношения с Маем подтвердили, что на не сможет с мужчиной, который ее не уважает. Что нельзя в отношениях идти вопреки своей натуре, нельзя прогибаться, когда все бунтует против этого...
А вообще я думаю, чем меньше Солнце будет слушать всякие советы, подруг, знакомых,нас)))))))), тем будет лучше для нее... То что сама выстрадала, без чьих-то советов и подсказок, то по настоящему интересно и сногсшибательно...)))))) У нее голова и, простите за пафос, душа выдают то, что просто поражают своей нестандартностью и оригинальностью..как только она начинает прислушиваться к чьему-то мнению, она получает не тот эффект, на какой расчитывает... Солнце, забей на всех))))))))

12742

С Гламура

делар Сегодня, 20:30

Всем привет!

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ В БОЛЬШОМ ДОМЕ ИЛИ ДОМ-2 ГЛАЗАМИ ТЕЛЕЗРИТЕЛЬНИЦЫ ИЗ ВОСТОЧНОЙ СТРАНЫ

Продолжение….

……Он вспомнил о забытом пиве, поморщился, и тупо уставился в пространство, чтобы все увидели в нём философа, чей организм был изможден поисками правды.
А между тем, в Доме-2 был еще один человек, для которого правда была смыслом жизни. Этим человеком была НадЬя – любимая девушка Александра Габозова.
НадЬя была нестандартно красива. Светлые волосы, почти белая кожа, серые глаза, грудь, талия, ноги, руки, ступни, завораживающий голос, неправильный прикус …. Впрочем, не стоит обращать внимание на какие-то проблемы с прикусом. Во всяком случае, во время поцелуя язык Габозову она не откусывала, а лишь чуть- чуть царапала!!!
НадЬя выглядела в равной степени потрясающе и в джинсах, и тогда, когда принаряжалась для лобного места или романтического свидания с Сашей. Сам Габозов считал НадЬю намного интереснее не только Ольги Бузовой и Наталья Хим, но и всех знакомых и незнакомых ему девушек. В ней его привлекала простота и чистота. Она не была испорчена в отличие от многих жительниц этого дома, считающих себя незнамо кем!!! НадЬя открыто признавала чужие недостатки и, не боясь, указывала на них, ведь никто не зажигает свечу, чтобы прятать ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить и открывать людям глаза!
Что касается её творческих способностей, то все помнили ее старенькую тетрадку, из которой она читала стихи, посвященные Александру. Короче говоря, ей было незачем увеличивать грудь или исправлять прикус? И без того она довольно быстро преуспела и поднялась наверх в статусе строителя любви, завоевав титул невесты и возлюбленной Александра Габозова – бывшего десантника, гусара в душе и всего лишь дважды стоявшего на коленях – перед парашютом и Надьей.
Любимой темой НадЬиных разговоров после близости с Сашей была справедливость. Саша же предпочитал говорить о детях. Совсем недавно у НадЬи была нежелательная беременность, и теперь Габозов проявлял в этом вопросе недюжинные способности, прекрасно ориентируясь в анатомии женского организма, зная, что делать до и после, и мечтая о многочисленном потомстве. Надя эти разговоры недолюбливала, но терпела, так как Александр был самым романтичным молодым человеком в Доме-2 и приносил ей в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – любовь.
Но в любви чего только не бывает. В любви НадЬи и СашИ самым тяжелым днем всегда был понедельник. В этот день НадЬе хотелось совершенства во всем. Сознание того, что её Саша не так говорит, стоит или думает угнетало и съедало её изнутри.
И не важно, что она делала – сидела на стуле, в кресле или на скамейке, держала ли в руках кисточку или ложку, без разницы… Кровь вдруг приливала, сердце стучало, жизнь летела к чертям собачим и псу под хвост, и оставалась уверенность, что мучительная боль продлится до самого смертного часа.
Так случилось и сегодня.
"Грош цена твоему слову!" - сказала она Габозову и сразу же отвернулась.
"Это почему еще?" - удивился Габозов.
"Ты три месяца назад собирался бросить курить ради меня! И не держишь своего слова! От тебя запах, у тебя пахнут руки!" проговорила НадЬя куда-то в сторону.
"Это всего одна сигаретка!"- попытался отшутиться Габозов
"Я не хочу с тобой разговаривать!" - усугубляла Надя.
Габозов все еще пытался шутить: "Так что? Конец отношениям?"
Но НадЬя уже не шутила. Ей хотелось на улицу, за ворота, на волю, на тротуары, в метро, в такси! Ей хотелось любить и быть любимой, по настоящему, как пишут в книжках, как бывает только раз в жизни, и на всю жизнь…
Ощутив это всей своей кожей она прокричала: "Ты мне не приятен! Я тебе не верю! Не хлопай дверью! У тебя нет мозгов! Ты мне никто!"....
И у них начался их обычный скандал… Он посылал ее собирать вещи, она посылала его….
К концу дня они помирятся. Габозов будет просить у нее прощение, а она, прежде чем простить, объяснит ему, как важно для нее, чтобы он не курил…. Так закончится для них очередной понедельник, как обычно нарушив замкнутый серый круг будней, точивший их шесть дней в неделю…

12743

Спасибо Солнышку
:girl_in_love:

и админам))
:rose:  :rose:  :rose:

Приглашаем в раздел сайта "Творчество. Фотография",
где появились фотоматериалы в новых подборках

В мире животных 

12744

Логист написал(а):

Солнечные)
кто ещё) как и я заработался) и пропустил анонс про новые фоточки Солнышка?(

Ирина, спасибо!
Какая интересная подборка " окна".
А ещё маленький любопытный крысеныш впечатлил.))
Ну, и Дима и Марсель  вне конкуренции.

12745

Всем привет!)))
Выложу две фоточки малюсенького Марсюши)))

12746

"На экране окна..." 

12747

Понравилось мне почему-то это окно)

12748

Всем привет!))) Посмотрела новые фотографии Солнышка)) оч. понравилась серия "Окна"  Не отдельными фотографиями, а именно как серия фотографий! Здорово получилось!

Птаха написал(а):

Предлагаю, как в сериях начать отсчет до возвращения Солнца из отпуска.

И я эгоистка!))) Жду)) и одновременно так боюсь ее возвращения в ЭТО!...Жду и надеюсь на какие-то хорошие изменения в жизни Солнышка!)

12749

А давайте попридумываем сценарии передач для Солнышка! :scenic:
Например, так.
" У Солнышка за чашкой зеленого чая".
Можно вставить в эфир даже в рамках Д2.
Раз в неделю Солнце будет приглашать к себе в гости ( или в кафе к Зайцам) кого-нибудь интересно-известного.
Можно договориться с каким-нибудь Чайным домом и рекламировать их продукцию, заваривая чай по ходу передачи и рассказывая о "пользительных" свойствах и особенностях заваривания очередного сорта чая.
Во время чаепития приглашенный гость будет рассказывать какую-нибудь историю из своей жизни: смешную, забавную, романтическую, просто интересную... А Солнце будет комментировать ( у неё это отлично получается), расспрашивать дополнительно, какие-то детали уточнять.
А под конец гость ответит на приятный для себя вопрос "Что в планах?", дав рекламу , например, своему предстоящему гастрольному туру, или выходящей новой книге или альбому.

12750

Птаха написал(а):

А давайте попридумываем сценарии передач для Солнышка!

Солнышко оч. хочет музыкальную программу вести, а здесь конкуренция большая. Два муз канала, на основных многов всего, "Фабрика" еще идет. А тот финансовый ресурс которым располагает тнт (может быть...? или муз. предпочтения владельцев канала...?) позволяет им показывать довольно странный набор музыки. Я вижу иногда ночные "песенки" ой-ой-ой как "интересно"(((( Силешек на что-то стоящее нет... И музыка, которая интересна Солнышку не вписывается в эти "рамки"

12751

Можно например приглашать ну также на чашку чая какого-нибудь товарища и узнав о его, её, любимом исполнителе, группе провести такой экзамен на знания о исполнителе. Вопрос ответ и сравнение с действительным фактом из истории данного исполнителя. Вставленные кадры потверждающие, ну и есстественно вставлять в промежутках песни этого исполнителя. А в конце если опрашиваемый осведомлен о своем любимом исполнителе на отлично получает допустим какую-нибудь штучку с автографом или диск или постер...Ну вот что-то такое...

12752

Sveta"13" написал(а):

оч. хочет музыкальную программу вести

А мне больше всего нравится идея с муз. программой, Солнце выглядела бы гармонично) и ей самой это нравится, что очень важно для успеха! Было бы здорово если бы это передача была не стандартная)

Отредактировано Pantera (2007-09-18 18:04:07)

12753

Птаха написал(а):

" У Солнышка за чашкой зеленого чая".

А мне бы про многих было интересно узнать, как они пришли в музыку, что формировало их муз пристрастия, как пробивались, чем еще живут помимо музыки, что сейчас слушают на досуге с включение музыки самого героя и то, что он порекомендует... ( я благодаря Сургановой на группу Muse подсела))))), т.е. как фомировался музыкант, чтобы не складывалось впечатление, что для успеха достаточно грудь нарастить и губки селиконом накачать... Да и расширить можно муз ряд , а то на всех каналах одно и то же.. Кстати, на ТНТ нет муз программы ...совсем..никакой...Левые клипы для тех, у кого бессоница я в расчет не беру)))))

12754

Птаха написал(а):

сценарии передач для Солнышка!

мне мечтается) такая музыкальная передача) в которую приглашаются молодые) неизвестные пока группы) которые и показывают своё творчество) отвечают на вопросы Солнышка) Им дают мастер-класс)) мастодонты))) и выездные передачи можно будет включать))) в разные города))
можно) что-то в виде конкурса устроить) по городам и весям) а победители от регионов) попадут на ТНТ))) на передачу к Солнышку))) И сама она))) со своей группой)) тоже) каждую передачу будет исполнять) хотя бы по одной своей песне))) :girl_in_love:

12755

Логист написал(а):

можно) что-то в виде конкурса устроить) по городам и весям) а победители от регионов) попадут на ТНТ))) на передачу к Солнышку))) И сама она))) со своей группой)) тоже) каждую передачу будет исполнять) хотя бы по одной своей песне)))

Это не реально..Такая передача требует значительных средств, который бюджет муз передачи вряд ли будет иметь... Разговор под чашку чая с рекламой чая или заведения- другое дело...

12756

Pantera написал(а):

было бы интересней если бы круг приглашаемых был шире и неординарней)

Само собой и рок певцы, и попса ,и всякие направления фолка, и электронщики да хоть молодых пианистов с виолончелистами, если у них круг музыкальных пристрастий широк...потом на западе много интересной инструментальной музыки, всякой неоклассики...почему нет?... Интересных муз передач на каналах очень мало..Даже муз ТВ, как ни включишь- вечные рейтинги по дебильному поводу ( вчера были самые удачливые-рыжие.. очень познавательно) или реалити шоу... Музыку задвинули на глубокую ночь(((

Отредактировано Сурикат (2007-09-18 18:20:28)

12757

Pantera написал(а):

если известные будут, но или в перемешку и молодые и уже известные)

так)) обязательно)) вперемешку)) я же написала, что мастодонты)) будут мастер-класс давать))) а это и есть: известные и интересные) исполнители)))
Если дорого по стране ездить иногда(
Пусть в студию приглашают)))

12758

Привет всем!!!

Птаха написал(а):

А давайте попридумываем сценарии передач для Солнышка

Идея супер! Особенно с муз. программой.

Sveta"13" написал(а):

Солнышко оч. хочет музыкальную программу вести, а здесь конкуренция большая

Конкуренция по-моему нулевая. Не осталось на ТВ стоящих муз. программ. И каналы музыкальные сдулись, вместо клипов всякую хрень показывают, а уж если клипы, то такие… Из всех каналов только VH1 продолжает как-то держаться и то уже в какие-то R&Bшно-попсовые  дебри уходит. Так что для хорошей Солнечной передачи ниша есть!!!!!

Sveta"13" написал(а):

А тот финансовый ресурс которым располагает тнт (может быть...? или муз. предпочтения владельцев канала...?) позволяет им показывать довольно странный набор музыки.

Мне кажется, огромный бюджет совсем не обязателен.Тут главное харизма ведущего, а у Солнца с этим проблем нет!!!!  Были очень удачные примеры таких минималистических передач, где только ведущий, диван, комп с сообщениями телезрителей или телефон и музыка,  правда, это в прямом эфире обычно. Но в записи те же элементарные интервью вперемежку с клипами вполне незатратно,  а уж желающих засветиться по ТВ даже из известных музыкантов более чем достаточно, а уж начинающих. Кстати даже муз. передачу необязательно звать именно музыкантов, можно и людей других профессий (художники, писатели, журналисты и т. п.), тогда резерв гостей вообще огромен.

Сурикат написал(а):

Да и расширить можно муз ряд , а то на всех каналах одно и то же..

Это бы очень хорошо, тем более пока есть еще среди незакрученных интересных групп смельчаки, кот. клипы снимают. Можно также «историческими» клипами 90-х разбавлять, их сейчас нигде особо не увидишь, а ностальгирующего народа хватает.

Сурикат написал(а):

Само собой и рок певцы, и попса ,и всякие направления фолка, и электронщики да хоть молодых пианистов с виолончелистами, если у них круг музыкальных пристрастий широк...потом на западе много интересной инструментальной музыки, всякой неоклассики...почему нет?

Просто супер!!! надо какие-то неожиданные вещи включать, но надо побеспокоиться о простых зрителях, что б не уснули, так что хорошей попсы надо много выискать.

12759

Sveta"13" написал(а):

Но нужно ли это каналу? Вот вопрос.

Очень надеюсь, что да!!! Как же их лозунг, что мечты сбываются, обещания перемен и реализации потенциала стариков и т.п. Да вообще грех не использовать человека, который может обеспечить своей энергетикой и талантом рейтинг двухкопеечной передачи. Мне вообще кажется, что они наконец решили использовать свои кадры по полной: передача Маюше (от Моей Семьи), рубрика картонной Бузовой, слухи о трудоустройстве Ромы на региональном ТНТ. Ну неужели при таком раскладе забудут о Солнце с проф. опытом, умом, находчивостью, болельщиками и т. п.??!!! Ну не до такой же степени они идиоты!!!! И когда про перезагрузку у бассейна говорили, Солнце тогда очень уверенно сказала: “У меня будет ночное шоу, оно будет связано с музыкой” (а не “я мечтаю о своей передаче” или “я бы хотела…”). В общем мой оптимизм непотопляем, особенно когда смотрю на Вашу аватарку ;) ))).

Кстати еще по поводу передач.Если бюджет вдруг позволит, интересно было бы увидеть Солнце в каком-нибудь музыкальном ток-шоу или вечерне-музыкальном шоу, сейчас такой передачи вроде нет – ниша свободна, а в свое время они имели успех. Когда людей туда интересных приглашали, занятные дискуссии разворачивались. Солнцу бы участие в подобной передаче могло бы помочь наладить нужные контакты с авторитетными людьми из околомузыкальной тусовки. Но этот вариант уже явно из области мечт: дорого, а круг тем и гостей ограничен.

Отредактировано Roofsong (2007-09-18 20:46:52)

12760

Natali написал(а):

А ещё нужно ТНТ учитывать... Наверняка они тоже решают где участникам появляться, а где нет...

ТНТ от этого только выгода - дополнительный пиар проекта через участников, вот СТС еще может воспротивиться, но сейчас вроде лица вовсю гуляют с канала на канал, показывать то по большому счету некого...

12761

Птаха написал(а):

А давайте попридумываем сценарии передач для Солнышка!

Привет)
Последнее время все больше убеждаюсь, что иногда наши мечты, сценарии или сказки на ночь материализуются)))
                                                          Сказка на ночь.
Как в далеком детстве, так и сейчас ложась спать, придумываю себе сказку-мечту-желание на ночь. Наверно у каждого человека так бывает, перед тем, как заснуть, мы мечтаем о своем желании на ближайшее время, обдумываем и планируем его исполнение. А бывает и просто, фантазируешь на отвлеченные темы, продолжаешь сочинять жизнь героев  книги, которую уже прочитала или героев фильма, который уже закончился, и тебе они так понравились, что не хочется с ним расставаться и придумываешь продолжение истории. Я не помню, когда точно в мою сказку на ночь попадает девочка по имени Солнце. Может после новогодней дискотеки 2005г, а может и раньше. Но примерно с того периода мечтаю, что бы Солнце записала свой альбом, создала музыкальную группу и могла реализоваться в этом направлении или просто придумываю себе жизнь-сказку о ней, о ее отношениях, что бы просто была счастлива, в творчестве и в личной жизни.
http://rm.foto.radikal.ru/0709/a9/73193e4e92c7.jpg
И, конечно же, иногда переосмысливаешь очередной выпуск, где ей было хорошо или плохо, в общем, ее жизнь на этом проекте. Читаю форумы, сравниваю свои ощущения и взгляды с другими солнечными. И так тепло и хорошо становится, когда видишь, что таких с таким и же взглядом много. И как хорошо, что у Солнца, есть те, которые позволяют ей жить своей жизнью со своими заморочками и ошибками, которые не делают ее рабой своей позицией на правильную с их точки зрения жизнь, любовь.
Солнышко на проекте больше трех лет, и скольких людей она очаровала, заинтересовала, влюбила в себя совсем этого не желая, но конечно долгая жизнь на этом проекте имеет место и разочаровавшимся в ней.
Три года, трое мужчин, три разных истории любви.
http://rp.foto.radikal.ru/0709/b0/385d19355869.jpg
С каждым было, что-то первое, что-то запоминающееся, своя волнительно трогательная история отношений или любви, кто, как видел и чувствовал.

Моей памяти еще живы воспоминания начала  шоу и не понимания этого проекта о любви, где всеми силами ведущих, организаторов и обстоятельств разводили на ревность Солнце. То подставное свидание с Бузовой, то разводка с Николь. Как мне тогда это не нравилось, и я не как не могла понять, для чего такое шоу о любви, где все время пытаются разбить пару и зарождающиеся отношения. Но остались приятные картинки воспоминаний, некоторых свиданий. Прыжок с парашютом и Солнце летящая как птица, расставив руки в стороны, и совсем не боящаяся высоты первого прыжка. Постель, усыпанная лепестками роз, горящее солнце на земле и счастливая  Солнышко с Сашкой в обнимку в середине горящего круга и лепестков роз. Сюрприз со скрипачкой и исполнение ее еще недописанной  песни «Научи тебя любить», слезы Сашки и ее сглатываемый ком в горле от понимания, что все уже и не чего нельзя вернуть она ушла от него навсегда. Начало отношений с Маем, новые эмоции, новые неведомые отношения с человеком без кожи и оголенным нервом, творчество, борьба за любовь, непонимание, ломание личности, перешагивание, слезы, радость, счастье, больная любовь. Наверно их отношения сравнимы с борьбой двух стихий, двух времен года, воды и огня. И вообще начало проекта для меня ассоциируется с ознакомлением ее творчества, с ней как с сильной и интересной личностью. И каким бы теперь это шоу о любви не стало, для меня всегда будут звучать те первые песни и строки о любви, звучавшие в тот первый год проекта. Как мне кажется  в этих строках столько девичьей нежности, влюбленности, нерешительности, и поиск ощущений чего-то первого еще неиспытанного, такого далекого, но в тоже время такого близкого робкого ощущения любви.

Пальцами нежными губы несмелые
трогать…
Чувствами светлыми раньше всегда была
похоть.
* * *
Научи тебя любить,
Как с тобою рядом быть,
* * *
Ты среди сотен льдин сердце мое найди,
Волка!
Или.
Мне страшно, что будет дальше.
Может, я ошиблась
Или это всё приснилось.
Зачем ты, вижу, не позволяешь стать ближе?
Значит, так можно.
Всё сложно!

И по чему после таких строк она стала волчицей попавшей в капкан любви, отгрызающей себе лапу лишь бы вырваться на свободу из тех отношений с Маем, летом 2005г и весной 2006г. Почему порушилась сказка с первым мужчиной навсегда. Ведь были одни крылья на двоих в их понятии себя, в рисунках в разговорах в чувствах.
Поклонники пили корвалол, переживали, мечтали, желали счастья, писали сказки и стихи о ней, о нем, об их отношениях. И также как Солнце и Мая, тогда многих солнечных и майских на форумах захлестывали эмоции двух не совместимых стихий, огня и воды.
Может и правда мечты, желания, сказки сбываются. Ведь стала Солнышко королевой, расправила свои плечи и пошла дальше к новой жизни, к новым отношениям, интересам, песням.
Надо наверно аккуратно мечтать, сочинять сценарии ее жизни, может на самом деле наши желания материализуются. Вспоминаются некоторые моменты ее жизни, которые до сих пор не могу забыть. Помню перед Солнышкиным ДР 2006г недели за две многие солнечные переживали, что Май в очередной раз испортит ей праздник, так и случись. Маюша именно за день до ДР отправился искать « Суку Душеньку», тогда мне казалось зачем мы себя заранее накручиваем, ведь на самом деле можем создать такой сценарий для «любимых оргав» ТНТ. И еще меня сильно впечатлили два, но уже моих сценария можно даже сказать желания, которые я не высказывала на форуме, они были просто в моих очередных сказках на ночь. Я не очень люблю обсуждать личную жизнь Солнышка, но так случилось, что в один момент мне показалось, что Солнышку хорошо с Димкой и мне пожелалось, что бы они поженились, и, правда через какое-то время они решились пожениться и даже обручились, но закончилось тем, чем наверно и должно было закончиться. Не судьба, да и не те наверно люди друг для друга. Но больше всего меня поразило последнее мое желание, которое исполнила Солнышко. Как только начался конкур «Хозяин ДД», и как всегда на Солнышко полился поток грязи и зависти, что она все время выигрывает в конкурсах, что жадничает и не отказывается от борьбы за приз. Вот тогда почему-то пожелалось мне, что бы Солнце выиграла этот приз и использовала его на благотворительность. Хоть Солнышко и не выиграла в этот раз, но по воле судьбы и обстоятельств она все равно исполнила мое желание.))) Спасибо Солнышку, за исполненную мечту.) Вот теперь и задумываюсь, почему такая можно сказать не осуществимая мечта осуществилась? Может по тому, что уже и раньше она совершила такой поступок, пускай даже маме, но она отдала свой приз, ведь не было у других участниц таких мыслей и желаний. Наверно потому и мечтается в месте с Солнышком о чем-то не только земном, но и сказочном не осуществимом.
P.S.Вы уж меня простите просто давно это переживание в моей душе, захотелось просто так высказаться не по теме, и всем пожелать давайте больше будем сочинять или мечтать о таких сценариях, как на пример сегодня предложила Птаха, что бы осуществлялись и сбывались.
А я в очередной раз загадаю желание на выпуск сольного Солнечного альбома, создание музыкальной группы и сольных концертов по стране и ближнему зарубежью. Пусть мечты сбываются, Солнышко я думаю, постарается и осуществит и мою и свою мечту.)))
Теперь я верю!!!
http://rp.foto.radikal.ru/0709/a2/17431b40f9db.jpg

Отредактировано Мира (2007-09-18 21:27:42)

12762

Мира написал(а):

Последнее время все больше убеждаюсь, что иногда наши мечты, сценарии или сказки на ночь материализуются)))

Спасибо Мира За твою красивую душу!!! Я считаю, что если бы мечты всех тех кто до сих пор остается с Солнцем и здесь на форуме, материализовались, тогда бы Солнышка стала самой счастливой девочкой на земле...Потому что те кто с ней до сих пор и не смотря ни на что, принимает Солнце со всеми достатками и недостатками, не осуждает её, а просто любят такую какая она есть, так вот все мы желаем ей счастья

12763

Мира Спасибо Вам :rose:  :rose:  :rose: , так трогательно и красиво.
:girl_in_love: А мысль действительно материальна. Желания самые, казалось бы, невероятные исполняются. Если чего-то очень хочешь, это обязательно произойдет, особенно если прикладывать к этому еще и какие-то усилия. А уж если об одном и том же мечтает много людей – это большая сила. Я верю в то, что у Солнышка обязательно все получится, она будет очень счастлива и будет радовать нас своим творчеством!!!!!! Ведь она такая умничка :girl_in_love: и неуклонно стремится к своей цели. Кто знает, может светлая полоса в ее жизни уже вот-вот начнется, ведь даже эта перезагрузка с нелепыми квартирами -  уже шаг вперед, дающий ей намного большую свободу для реализации, а может и для построения наконец-то счастливой здоровой любви. Давайте верить в лучшее, мечты сбываются!!!!!!

Natali написал(а):

если бы мечты всех тех кто до сих пор остается с Солнцем и здесь на форуме, материализовались, тогда бы Солнышка стала самой счастливой девочкой на земле...

Я верю, что так и будет!!!!)))

12764

Мира написал(а):

И так тепло и хорошо становится, когда видишь, что таких с таким и же взглядом много. И как хорошо, что у Солнца, есть те, которые позволяют ей жить своей жизнью со своими заморочками и ошибками, которые не делают ее рабой своей позицией на правильную с их точки зрения жизнь, любовь.

Мира, огромное спасибо. Хорошо, что зашла и перед сгом прочитала. Так красиво объединила то, что в мыслях. Спасибо Солнышку, что подвигает нас к мечтам. Скучно без сказок. Пусть все ее сказки сбудутся.

Мира написал(а):

Три года, трое мужчин, три разных истории любви.

Они ведь и правда совсем разные эти истории. Но все красивые. Пусть даже через много лет эти мальчики иногда да вспомнят, как же счастливы они были тогда. И все таки будут благодарны девочке, карий взгляд которой так переворачивает души.
Спасибо, Мира!

12765

Светлана Николаевна написал(а):

Соседи празднуют 3-х летие отношений Солнышка и Мая. Совсем с ума сошли.
Потеряли реальность и живут прошлым.

а я бы сравнила это явление (а ведь  на самом деле очень своеобразное явление ) с эффектом фантома , ведь описано наукой , когда ампутируется конечность или нет органа, а он все равно ощущается человеком, может даже болеть. Так и здесь , видимо настолько настоящим, искренним и сильным  было то чувство Солнца и Мая ,что  так отпечаталось в душе  у людей , так созвучно и мощно срезонировало с их сознанием, что до сих пор не забыто. На самом деле - ну лично для меня именно эта история самая захватывающая, самая драматичная и самая глубоко цепляющая была если брать именно отношения пары. Там был такой градус , такой накал , такая пронзительность самых разных чувств и эмоций, не всегда со знаком плюс ,конечно, но с другой стороны - это опять таки только мое ИМХО, в жизни необязательно счастьем можно считать безмятежное и спокойное существование, скорее можно ощутить его в вихрях преодоления каких-то трудностей, противоречий ,главное проживать ,прочувствовать, анализировать неприятные моменты  , ошибки , пропустить сквозь себя и отпустить негатив, и все равно подниматься и идти дальше после самых ,казалось бы патовых ситуаций. Всегда это качество в Солнце мне очень нравилось, как она не держит в себе зла, как несмотря на обиды, умеет отпустить от себя негатив ,который сеют в сердце поступки людей близких и не очень близких. "Меня ничего не может удивить в людях" что -то вроде этого сказала она Семену, у меня мурашки по коже....и ведь действительно знает что и от кого ожидать , особенно там ....ничего хорошего не приходится. Но как же мне хочется чтобы все таки нашелся человек , который бы ее удивил по-доброму, по-хорошему, окрылил , отогрел , стер усталость и неуверенность с лица и зажег  ее необыкновенные глаза  светом....да, конечно-конечно что-то подобное уже было , но увы и ах разбилось (((( или погасло на время...лишь бы не затянулось это безвременье усталости и безнадеги ....С нетерпением тоже жду нового этапа и хоть с трудом, но практически принуждаю себя верить , что может хоть не тнтшные переустройства , а новые условия и возможности дадут Солнцу второе дыхание , и все получится)

12766

Мира, спасибо тебе огромное за такие добрые слова и замечательные мечты. И за душевные фотографии, или даже, скорее, картины с Солнышкой. Будем мечтать вместе и желать Солнышке исполнения её заветных желаний. Так хочется, чтобы все хорошее, о чем мы думаем и хотим для неё, стало реальностью)))
Посмотрела на картинку, где она с Сашей, Маем, Димой. Такие три разные романа, но такие искренние. И так трепетно относились к ней все ребята))) Так грустно и тепло одновременно стало на сердце от этих воспоминаний... Столько всего хорошего, восторженного, но и  мучительного, и тяжелого пережила девочка за три года. И так случилось, что мы наблюдали за ней и были, в какой-то степени, причастны к её жизни, к радости и страданиям, которых за три года случилось ой сколько. Сроднились мы с ней и надеемся только на одно - что она обязательно будет счастлива и удачлива, и в любви, и в творчестве. Конечно, будут ещё в её жизни и трудности, и разочарования, но так хочется, чтобы их было как можно меньше. ТАКАЯ замечательная девочка достойна многого, лучшего. Пусть у неё всё будет хорошо (и поскорее, ну пожалуйста...)

http://rk.foto.radikal.ru/0709/12/e14f8e56e9f7.jpg

http://rk.foto.radikal.ru/0709/58/18ecbfc7aa3d.jpg

http://rk.foto.radikal.ru/0709/38/53bbc7d959f2.jpg

http://rk.foto.radikal.ru/0709/25/1581fe9298ed.jpg

12767

Наблюдатель написал(а):

видимо настолько настоящим, искренним и сильным  было то чувство Солнца и Мая ,что  так отпечаталось в душе  у людей , так созвучно и мощно срезонировало с их сознанием, что до сих пор не забыто. На самом деле - ну лично для меня именно эта история самая захватывающая, самая драматичная и самая глубоко цепляющая была если брать именно отношения пары.

Да, красивая была сказка! Многих зацепила. И не знаю, что было бы с проектом, если бы не их внезапное чувство. Наверное именно из-за них проект долго шел по пути исследования чувств. Поощрялась искренность, честность, пары даже в домик не заселяли, если подозревали, что фиктивные. По крайней мере ведущим давали такие установки. И даже Рустам в свой первый приход не смог повернуть на себя проект, потому что все вертелось вокруг их ссор, примирений, взглядов и т.д. А вот когда сказка рухнула, то и пошло все наперекосяк и сейчас мы имеем то, что имеем, на что тошно смотреть. Хочу заметить, что никогда не была уверена в хорошем конце той сказки, почти с первых дней, все ждалось, что что-то не так будет. Может это от личности Мая, не знаю. Все время они на вулкане были. В итоге и произошло извержение и остался пепел. Но людям так хочется видеть хороший конец. Так было горько. Я на Мая смотреть не могла, переключала.  И спасибо Димке, сумел он горечь загасить у многих и главное у нее. Но это уже совсем другая история.

12768

Спасибо Солнышку за фоточки)))
Админам за их нелегкий труд)))

19.09.2007
Внимание! Анонс!!!

Приглашаем в раздел сайта "Творчество. Фотография",
где появились фотоматериалы в новых подборках
:)  Как много было городов...
ах) Париж)))
http://rq.foto.radikal.ru/0709/2f/b06a55b16884.jpg
сердце мне подсказывает, что это Алма-Атинские горы)))
http://rq.foto.radikal.ru/0709/36/109c37061cb8.jpg
а это)) скорее всего вид из окошка здания Гос.Думы)
http://rq.foto.radikal.ru/0709/d6/4e65916f3fca.jpg

Отредактировано Логист (2007-09-19 21:53:10)

12769

Логист написал(а):

"Творчество. Фотография",

Люди, лица, маски...
http://rq.foto.radikal.ru/0709/04/59f6c66ae558.jpg

:O http://rq.foto.radikal.ru/0709/48/998d46ce282b.jpg

12770

раздел сайта "Творчество. Фотография"
"Как много было городов"...
:rose:
http://rj.foto.radikal.ru/0709/bd/95a89bf993ec.jpg
:girl_in_love: http://rj.foto.radikal.ru/0709/8e/bc57d5c3b8df.jpg
:give_heart: http://rj.foto.radikal.ru/0709/97/95700f5beab4.jpg

12771

раздел сайта "Творчество. Фотография"
"Как много было городов"...
Как замечательно, что Солнышко не забывает про нас и передает свои фоточки на сайт)))  :D
:to_become_senile: http://rh.foto.radikal.ru/0709/ad/75575fcb892c.jpg
:queen: http://rh.foto.radikal.ru/0709/ce/78d216a2906a.jpg
:ok: http://rh.foto.radikal.ru/0709/30/af8e4defd0a0.jpg

Отредактировано Логист (2007-09-19 22:29:03)

12772

Добрый день всем! Вчера посмотрела мельком ДД. Совершенно без интереса. Вывод напросился один – я им всем не верю. Вот вроде и хорошие девушки Алена и Наташа. Но не верю я Алениным слезам, а Наташиным утешениям. Обе Нади и Миша так искусственно улыбаются, словно в плохом театре. Речь Нади, обличающая Мишу – заученный монолог, который обязательно надо договорить до конца. Радуга и Даниил – про тех хоть видно, что им все «до фени». И даже Собчак уже ничего не интересно и глубоко плевать на переживания  «new»-хомяков и поэтому сочуствие ее очень искусственно смотрится. Может это только у меня такое впечатление, не спорю. Тоже 3 года смотреть – срок. Но с другой стороны ведь и раньше не всем верилось. Стала вспоминать. Первый заезд верилось всем. Все говорили, что думали. И даже конфликты были настоящие. А дальше пошел искусственный отбор в моей голове. Всегда верилось Каримовым, Нелидову. Вот Павловой почему то никогда не верила, не в обиду ей, но она из тех людей которым бури в душе неведомы и не нужны. Май, когда пришел сразу стал играть, но тут столкнулся с Солнцем и чувства так взяли верх над игрой, что я ему поверила. Дашко баламутная, но верилось всегда в ее бесшабашенность. До сих пор помню Карасева, пытался играть, но натура брала верх. Рома и Оля – Рома человек, просчитывающий каждый шаг, но все это было видно и натурально. Водонаева стерва из стерв, но ведь она и не изображала стерву, она на самом деле такая. А сейчас на проекте собрались те, которые просто представляют какие то чувства, а сами не чувствуют или чувствуют совсем другое. Кажется кончается для меня проект. И знаете очень жалко. Словно уезжаешь от своих друзей в другой город и наверное больше не увидишься. Не знаю, что принесет переезд. Еще посмотрим, но здесь на площадке мне уже ничего не интересно. Вот разразилась я таким постом. Завтра последний день отпуска и лето кончается, грустно.

12773

Здравствуйте, солнечные!)
:girl_in_love:
Главная)
Творчество
Фотография
"Как много было городов"... :crazy_pilot:
вид на Покровский Собор из машины)  проезжая мост над Москвой Рекой))) имхо)
:to_become_senile: http://rp.foto.radikal.ru/0709/f0/89b875034840.jpg
одна из сталинских высоток) вид с теплохода) имхо)
:) http://rp.foto.radikal.ru/0709/3b/37189b31613c.jpg
а этот вид) мне кажется) из поезда))
Как романтично))) Респект молодому человеку) который не поленился выложить всё это)))
http://rp.foto.radikal.ru/0709/04/ad80cbb6777e.jpg

12774

Главная)
Творчество
Фотография
"На экране окна..."
:rose: http://rg.foto.radikal.ru/0709/5f/593c269222c1.jpg

Лица проекта "Дом2"
:D http://rg.foto.radikal.ru/0709/6c/ec7689374e6f.jpg

12775

Здрасти всем)))
не была здесь пару дней, а тут такие классные фотки))) Спасибо всем причастным к их появлению! :rose:

Читала сейчас репорт и поймала себя на мысли, что не всегда сразу понимаю, о ком идет речь))) Да, очень уж яркие личности на проекте)) Вот даже подумалось, мож глянуть на них сегодня, так сказать освежить в памяти, или поберечь свой сон)))
Единственный, за кого начала беспокоиться - это за Кокоса. Жалко котейку. Что же эти великовозрастные "строители" и покормить его не могут или, действительно, только о д...ме все их думы!(((

12776

Ната написал(а):

Собчак уже ничего не интересно и глубоко плевать на переживания  «new»-хомяков

такое же впечатление! ей уже и не шутится и не стебется так, как раньше! Не получает КА удовольствия от такой работы(
Не удивлюсь, что она "ухом" активно пользуется) чтобы напоминали: ху из кто(((
хомяки сами не всегда знают и помнят: кто там копишится на плошадке(((

Ната написал(а):

здесь на площадке мне уже ничего не интересно

ППКС) И мне не грустно, а очень даже радостно, что ничего меня не будет связывать с этим дурдомом!  :D

12777

Логист написал(а):

вроде во выходила с заявлением, что забрала кота? или это очередной баян про неё?(

Я тоже помню, было такое, но мне кажется, что уже очень давно, и если это так, то Кокос должен уже быть со своей хозяйкой непутевой. Может хоть Дашко опять возьмет над ним какое-никакое шевство. А ведь красивый кот. Очень перживаю за него!

Логист написал(а):

Я так благодарна нашим репортерам, что они берегут наше время и нервы)))

Ой, а как уж я благодарна! Спасибо большое, девочки!))) :rose:
Правда, я такая ленивая стала, не только не смотрю, но и не всегда читаю. Нахалка, да?)))

А можно я еще о фоточках. Очень мне нравятся непостановочные фотки. Умение поймать момент, эмоции, взгляд, да просто увидеть что-то удивительно забавное, нестандартное, вот что я люблю в фотографии. Мне кажется, что у Солнца это получается. Не могу сказать, что все фотки цепляют, но есть те, на которых взгляд застывает, хочется ее рассмотреть досканально. Очень мне понравилась фотка Димки, где он на кровати за компом. В теме окна, где есть силуэт в окне и отражающаяся в нем же улица. Кароче, здорово)))

12778

Гостевая

20.09.2007
Павел
Солнышко,золотая девочка,возвращайся скорей. Без тебя тоскливо!!! А что будет,если уйбешь с проекта. Не знаю,как я переживу.Ведь в жизни я не могу тебя увидеть. Только живу сказками,мечтами,снами.

20.09.2007
Верон@
Солнышко,ты лутшая!!!А Семён не достоин звания "Хозяина дома"!!!Я тя обожаю!Удачи тебе во всём!!!Мне оч нравятся твли песни!

20.09.2007
галина владимировна - поклоница солнушки
я, вот знаете не понимаю организаторов шоу-ведь у них есть такая уникальная участница,такой необычно талантливый человечек,действительно солнечная девочка и не использовать ее - это мягко сказать глупо,она уже готовая хорошая ведущая - умеет очень хорошо говорить,убеждать,разговаривать с людьми,сделайте для нее какую нибудь музыкальную или психологическую,вроде дискусий программу,у этой девочки очень много поклонников,можно хотя бы обыграть такой вариант,ретинг программы будет обеспечен,это не напрасная трата денег,эти деньги с лихвой окупятся,вот что я думаю,и уже даже смешно становится насчет альбома солнушки,как говорится обещанного три года ждать надо,уже эти 3года прошли,да только и скажешь,прибыль дом и так приносит,а зачем рисковать на что-то новое,да и солнушко может уйти с проекта,может быть вы ее и держите этим,-одними обещаниями,не солидно в конце концов,

20.09.2007
сергей
солнышко,слышал про твою музыкальную передачу,когда она будет и будут ли ее показывать на экранах телевидения,на каком канале,очень хочется видеть тебя в роли ведущей,ты с этим легко справишся,я уже уверен в успехе этой передачи,больших,больших тебе успехов в твоем творчестве,все у тебя будет хорошо,

20.09.2007
солнушко,милая,родная девочка когда же мы тебя увидем,когда порадуешь нас своим появлением,мы очень соскучились,дом сейчас не смотрю,там нет тебя,желаю хорошо отдохнуть в отпуске и снова своим светом согревать нас,как мне очень хочется,чтобы в твоей жизни появилась любовь,сильная,взаимная,на всю жизнь,чтобы ты была любима и очень счастливой женщиной,

12779

В ретро был тет с Солнце по поводу Буз. Солнце сказала что она в буз. уже давно разочероволась и если она хотела быть гордой и независимой надо было отказаться от домика.Но если она не отказалась, то не стоило говорит про гордость. Но она очень рада за Настю.И все они сделали что бы Насте было хорошо и может быть у нее что то сложиться со Стасом."Но Маю буз. все же спасибо сказала за домик и просила передать спасибо Солнцу.Серия была хорошая.

Отредактировано Gvel (2007-09-21 12:51:35)

12780

Roofsong
Смотрела я. Солнце с Маем в большом доме. Она на тете, он на стройке. На тете тема Бузовой, как она себя повела. Солнце говорит, что от Бузовой это вполне ожидаемо, т.к. она в ней разочаровалась не вчера, а «позавчера» и если уж хотела выдерживать свою гордую линию, то надо было отказаться. На стройке Бузова благодарит Мая и просит прощения за вчерашнее поведение. Дальше линия Дашко-Стас, поскольку знаешь, что ни к чему не приведет, то неинтересно. Видно же, что Стас страдает по Бузовой. Интересно было высказывание Карасева, что если бы Настя захотела, то они были бы вместе. Я, кстати, тоже всегда так думала. Искры между ними летели, но не сложилось. Хотя в свете последних инф, что он пьет, все к лучшему. Прочитала сегодня интересное мнение, что с этого дня начался поворот в отношениях Май-Солнце. Солнце вернулась из Пензы к совсем другому Маю. И правда, ведь ее не было 10дней, а он уступает домик сразу после приезда. Меня это тоже задело. Летний плакат Май-прощай появился после подобной же ситуации.

12781

Ивановна написал(а):

Перезрелый , "просроченный"  перестарок Степан.

Логист написал(а):

пусть ей кости моют два престарелых Калгей и степанус((((

Я конечно пишу зедесь редко, но сейчас идея меня озарила)))) Мы тут в школе активно готовимся ко Дню пожилого человека: сочинения, открытки, художественная самодеятельность и т.д).))) Может сруся со степанусом тоже поздравим?)))) Или Солнышке идейку подкинем?)))) Хотя бы по открыточке им подарить-то надо?)))) С надисью: "Заслуженному дуэту престарелых личностей - степанусу и срусю с надеждой на скорейшее отбытие на пенсию"))))))

12782

Впечатления о вечернем.
Солнышки нашей нет. Поэтому скучно!
Из кустов вылез хозяин!?!?!? и он сегодня ведущий. Приехал Генашка и Карина спешит рассказать ему о вчерашнем голосовании. На кухне Сема ругается с Кариной:
С: Карина, я попросил тебя не лезть ко мне. Ты сама не здороваешься, вульгарная...Короче, воспитывает её!
К: ненавидишь всех, д2 ненавидишь и живешь!
С: я стараюсь этот дом сделать лучше! Занимайся собой, малыш! ( вот так, хозяин наш!)
К: Я очень жалею....
С:я не хочу с тобой разговаривать!
К:что-то про Солнышко! (первую фразу не поняла). Солнце ещё жестче с тобой будет.Ты это заслужил!
С: иди, малыш, гуляй!
Пришли 2 мальчика, оба к Н.Варвиной. ( один, Артур. на кого -то похож, никак не могу вспомнить!(Вечером на лобном хозяин оставил двоих. Все разговорв и теты о новых мальчиках. Стройку ведет Гена.

12783

Логист написал(а):

но т.к. Солнце с ней не общается, то и Карина злится и соответственно ведет себя(((((

Мне уже давно кажется! Чем меньше Солнышко обращает на неё внимания, тем её больше это злит. Она отвратительным поведением пытается привлечь к себе внимание. Это как в школе: мальчишки дергали за косички тех девчонок, которые им очень нравились.Она не понимает, что своим поведением ещё больше отталкивает Солнышко. Нашей девочке на неё глубоко фиолетово.Вот она и выпрыгивает из штанов!

12784

Lyoka написал(а):

04:35 ЗВЕЗДЫ ПРОТИВ КАРАОКЕ
Солнце

Здорово, что повторили передачу )) Жалко, что поздно (( или рано, смотря как рассуждать ))
Солнышко очень хорошенькая и скромная. Ведет себя очень корректно, не то что вторая, другая девушка, не знаю как ее зовут. Та так орала и старалась привлечь к себе внимание, так смешно это выглядит. А Солнышко с Чумаковым победили. Молодцы!! )) Алексей вообще вел себя очень хорошо, по-мужски взял на себя роль главного в паре, ответственного за все. Мне понравилось ))

http://rr.foto.radikal.ru/0709/d7/4efc43c8fcae.jpg

http://rr.foto.radikal.ru/0709/e6/08718966188d.jpg

http://rr.foto.radikal.ru/0709/ae/fce16f3e624e.jpg

http://rr.foto.radikal.ru/0709/c3/5bfdc5b16e2d.jpg

12785

В последних сериях меня очень огорчила история с Кокосом. Бедный кот, совсем дикий стал, пугливый, вороватый, голодный. Такой несчастный. Никто его не покормит, даже попить ему не нальют. Приходится бедолаге из бассейна лакать хлорированную грязную воду. Кушал он что-то возле мусорного ведра. Надо понимать, что именно такое отношение к котам на Д2 считается нормальным и хорошим, поскольку забота Солнышки о Марсике всех выбешивает.
Повезло Марсюше с хозяйкой. Он такой гордый и довольный собой и миром растет. Интересно, как он переживет расстование с Солнышкой на время отпуска? Наверно сильно скучает. А если он вдруг обидится на нее за то, что оставила его на пару недель у чужих людей, пусть и хороших? Ведь кошки очень обидчивые и привязчивые к дому и хозяевам.

http://rn.foto.radikal.ru/0709/16/e382693399b3.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0709/fc/d7db856f677f.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0709/02/26633cdcf346.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0709/96/d7a7a95a11ee.jpg

12786

Марсик котик не простой, а голубых кровей )) Ему нужна хорошая еда, чистая водичка, ласка и присмотр, чтобы не дай бог не убежал куда-нибудь ))

http://rn.foto.radikal.ru/0709/ad/4a2081f79c05.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0709/87/563f7d1b0511.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0709/3b/1028e8933c9c.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0709/c1/2ec79643d19e.jpg

12787

А поскольку он еще и звезда Дома-2 и самый обсуждаемый "хомяк" проекта, то ему просто необходимы фотосессии ))

http://rn.foto.radikal.ru/0709/00/2d2e51c9c292.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0709/97/9885ba4abc35.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0709/57/b76d0bfd4ff0.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0709/8f/f2deb2010e01.jpg

12788

Логист написал(а):

Смешанное чувство радости, что Солнышко возвращается))) и огорчения, что её отдых закончился и она приезжает в периметр((

Да, соскучились мы конечно по Солнышку, но мне все-таки так не хочется, чтобы он возвращалась в периметр. Опять эти сРусеГеноСтепоКарины пасти свои разявят и начнется. Что-то притихли они без нее. Вероятно ждут не дождутся, когда она вернется ((
Как-то уж очень быстро закончился отпуск у Солнышки. Неужели так быстро пролетели две недели? Или она отдыхала еще меньше? Слишком мало, чтобы восстановиться и отдохнуть. Мне кажется. что необходим минимум месяц. Она на проекте дольше всех, а отдыхала меньше всех. Несправедливо ((

Фотки Солнышка у Малахова

http://rn.foto.radikal.ru/0709/c0/5cccd78260a1.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0709/06/178968788f42.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0709/26/fa4c338d330f.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0709/d5/a10b24d257fa.jpg

12789

Ёжик-потеряшка написал(а):

А какие ? По конкретний если можно.

Roofsong написал(а):

Меня его поведение по отношению, в первую очередь, к Солнцу очень насторожило. Все эти “Я талантливей”, “Мужик должен стать хозяином”, “Из-за моей сказки Солнце в финал вышла”, “Нездорованье, а потом выставление ситуации якобы Солнце от него отвернулась” и т. п. очень не понравились.

Некоторые я уже перечислила (см. выше), повторяться не буду. Кроме того: телефонный разговор с Ириной (Логист), когда ей он говорит одно, а потом в эфир другое; ситуация с Солнцем, извиняющейся 5 раз, а он утверждает, что не извинялась (не знаю как Вы, а я почему-то больше верю Солнце и своим ушам), манипулирование неведомым запериметровым разговором, обвинение Солнца в *звездности* и пр., темы про неженственность и нехозяйственность, искуственное (имхо) *развивание* и *обмусоливание* темы *не выхожу за кем попало*, оскорбления в адрес стариков и девочек, непонятные отношения со Степанов (то ли вражда, то ли взаимные интересы (имхо)), слишком искусственный образ (имхо), умалчивание перед Мишей о поползновениях в сторону Политовой и Моцак, я также сомневаюсь, что он абсолютно ничего не знал о ДД и его правилах,когда пришел и говорил об этом и ведущим и ребятам, введение в заблуждение Димы Ш. (но это из истории) и может, неумышленно (?); еще слово он не держит: *поляну* не накрыл, корову не купил)), иммунитеты странные раздает (Даниилу напр.), Кристину обманул, что иммунитет даст, странное рвение в защите Бузовой, сразу после того как не получилось с солнечным Пёром, насколько это бескорыстно, насколько искренним был Пёр к Солнцу – это тоже у меня сомнения вызывает. В общем, еще наверно что-то было, но вспоминать не хочется и некогда, для меня и так достаточно, чтоб сомнения появились, а в *бессолнечных* сериях, думаю, тоже *компромат* на Семена есть, но я их не смотрю.
Ёжик-потеряшка, я давно хотела у Вас спросить, Вы Семену ни кем, случайно, не приходитесь? Просто симпатизируете и отстаиваете его несмотря ни на что? Кто Вам больше симпатичен если из Семена и Солнце выбирать? (Чисто для меня из любопытства, я Вас обидеть ни в коем случае не хочу)
Если еще вопросы будут, извините, сразу ответить не смогу – ухожу футбол смотреть.
И не обижайтесь, если что, я к Семену без негатива отношусь, просто не очень доверяю. :)
P.S. Все, что я по поводу Семена перечислила, это в основном просто мелочи, которые вызывают у меня сомнения. Я до конца даже для себя не решила, что там правда, что нет.

Отредактировано Roofsong (2007-09-23 22:16:54)

12790

Ната написал(а):

А читал кто-нибудь «крик в ночи» Степана с его гостевой?

Кстати, о бабниках.)))
вычитала я тут в прессе, что многие, казалось бы, предосудительные стереотипы мужского поведения на самом деле имеют под собой глубоко научную основу. Вот, например, многие мужчины предпочитают женщин с большой грудью. на первый взгляд чистая физиология. Ан нет: ученые доказали, что у грудастых интеллект выше. Стало быть, мужчины тянутся к тем, которые умнее.
И выходит, что самые умные на Д2 - это Водонаева, Петровская и Айгюн. А Степушку, значит, интеллект в женщине влечет.))))
И ещё. В лабораториях по всему миру ведется титаническая работа во имя благородной цели: оправдать многочисленные пороки мужские. Которые, оказываются, не такие уж и пороки, а так, следствие сложных эволюционных процессов.))
Исследования позволили выявить чисто физиологическую причину превосходства бабников над верными моногамными самцами. Причина отнюдь не в психологии и даже не в наслественности, а в сперме. Самые неторопливые сперматозоиды у горилл. Человеческие живчики в два раза проворнее. Но настоящих скакунов взращивают макаки и шимпанзе. Причину столь заметной разницы видят в сексе. Конкретно в количестве партнеров. Чем их меньше, тем сперма ленивее. Вот у горилл, практически не ходящих на сторону ( святые существа!), сперматозоиды еле шешвелятся, а у любвеобильных макак и шимпанзе носятся как угорелые.
Дальнейшие измерения показали: у бабников скорость сперматозоидов выше. Вывод: бабники более привлекательны в смысле оплодотворения. И эволюция наградила женщин какой-то загадочной способностью подсознательно это чувствовать.
С другой стороны, активные мачо должны где-то тренировать свою хвостатую гвардию.
Итог: бабники необходимы. Хотя бы для того, чтобы человеческие сперматозоиды не обленились. Как у горилл, которые находятся на грани исчезновения.
Вот так. Если слушать ученых, то получаеися, что прелюбодеяние и не порок вовсе, а эволюционная необходимость.)))) И Степа работает-старается во имя всего человечества!!!))))))))))

12791

АААА мамочки сейчас по ТНТ идут какие то новости с перчинкой. Сейчас был кадр. Диктор: В одном фитнесс клубе была замечена Ксения Собчак" и показывают как по беговой дорожке бежит...лошадь... Ой не могу, уписаться можно...

12792

Alina написал(а):

что-то я Щас так подумала-подумала )) и поняла ) я жутко соскучилась по Солнышке

Я тоже по ней соскучилась))) Но, честно говоря, была бы рада, если бы она подольше отдохнула и не возвращалась в периметр. Там теперь такое мерзкое "Рустамово царство"(((
А Солнышко всегда с нами хотя бы на фотках)))

http://rk.foto.radikal.ru/0709/37/b895d64563b7.jpg

http://rk.foto.radikal.ru/0709/2a/fdc2dc81dc8e.jpg

http://rk.foto.radikal.ru/0709/ed/1be49b778419.jpg

http://rk.foto.radikal.ru/0709/cd/e90d2ff09a20.jpg

12793

Natali написал(а):

хоть бы весточку какую-нибудь получить.

:)
"Начинается день,
Солнце слепит глаза.
Просыпаться так лень,
Неужели весна?
Три часа нам на сон -
Наше время разлук.
Вот проснулся и он,
Виртуальный мой друг.

На телефоне «С добрым утром»
Пишу ответ.
Но не доходит почему-то…
И связи нет.

Но до тебя мои признанья не доходят
И если б только знать, что все не зря…
И ангелы с ума тоже сходят!

Но до тебя СМС-ки не доходят
И если б только знать, что все не зря…
И ангелы с ума тоже сходят…" (Солнце)

12794

Логист написал(а):

Но до тебя СМС-ки не доходят
И если б только знать, что все не зря…
И ангелы с ума тоже сходят…" (Солнце)

С фоток начали, стихами песен продолжим, что будет дальше, если не получим весточку от Солнышка)))
В окнах свет до утра,
И за каждым чья-то судьба…
И неважно, наверно,
Быть частью вселенной (Солнце)

http://rg.foto.radikal.ru/0709/05/b9d93d892573.jpg

Отредактировано Мира (2007-09-25 00:35:23)

12795

Ната написал(а):

Вот так и знала, что теперь треснет от злости из-за размера комнаты.

Звиздеть он будет по любому, любую причину изыщет, вот никогда не думала, что это
быдло тьфу.... (((((  еще и таким звиздуном окажется.
Он первый с бузовой побывал на этой жилплощади и думаю, что сам себе и выбрал именно эту комнату.
Седня сам и продемонстрировал чем же она лучше, во-первых, солнечная сторона, а это немаловажно.  Хорошо помню историю, которую мне часто рассказывал мой отец. Ездил к другу детства в Москву давненько, так тот  впечатлил)) его  историей получения своей квартиры, отказались от 3-х комнатной в пользу 2-х комнатной и то только потому, что  та выходила на солнечную сторону.
А еще Степа продемонстрировал вид из  окна Солнечного, там  одни крыши цехов торчат.
Вид из своего окна не показал, но видимо обзор лучше. Зато будет терь у него возможность всегда тыкать этими 10 квадратами.
И кто говорил, интересно, что это быдло не интересует комфорт?

Отредактировано IIzuminka (2007-09-25 16:50:18)

12796

Сурикат написал(а):

Он сериал бросил смотреть, а я с ДД никак не развяжусь))))...

У меня вот уже более двадцати лет  в таких случаях одна отмазка :"Ну, я же девочка!")))

Сурикат написал(а):

Ну, она же не на южную сторону и вид на промзону

Плоховато, конечно, что сторона у Солнца не южная. Но вообще она любит всякие промышленные пейзажи.
А на лишних 10 метрах Солнце вполне может сделать себе отдельную гардеробную. Великая вещь вообще по жизни, а для огромадного количества Солнечных вещей - штука просто необходимая.

Пысы. Меньщиков вообще-то и при первом отселении старичков в старый дом себе лучшую комнату отхапал.
Пусть бы тянули жребий в этот раз.

12797

25.09.2007
В качестве анонса!!

Поздравляем Солнце Анатольевну с удачным отдыхом, ждем, что с новыми силами она приступит к творчеству и воплощению всего задуманного. В ближайшее время Солнце расскажет нам о своих впечатлениях от Тайланда на страницах сайта!!!

А пока немного информации, в качестве анонса:
     Первые два дня путешествия прошли в Бангкоке, где особое впечатление произвели старые дворцы. Оказывается, король этой страны родился в понедельник, а цвет этого дня недели – желтый. Королева же родилась в пятницу, цвет этого дня – голубой, и эти два цвета стали государственными. В Пхукете Солнце проводила время в компании друзей. Жили в отеле в джунглях, на холме. Посетили много достопримечательностей   ____ Это похоже тоже лишнее (((

Отредактировано Ивановна (2007-09-25 17:58:42)

12798

Пещеры обезьян*, купание в водопаде, побывали на острове , где снимался фильм о Джеймсе Бонде и на острове *Пипи*))), куда добирались на корабле, а затем на каноэ. Довелось покормить обезьян, управлять слоном во время сафари , и не просто с сидения на спине, а сидя на голове слона, так же управлять плотом наравне с проф. гребцами- во время рафтинга, понырять в течение часа с маской во время снорклинга в лагуне одного из островов, и конечно же, перепробовать великое множество различных морепродуктов и экзотических фруктов. Впечатления не испортили ни продолжительные дожди, ни сложный перелет обратно в Москву.
      Марсель дождался хозяйку в кругу добрых *приемных родителей*, на деревенском воздухе и в атмосфере вседозволенности, удивительно подрос и не хотел возвращаться в периметр) "
_______Вот что у меня получилось. Я же говорю, что "тупой новичок"  Этот пост по моему лишний (((

Отредактировано Ивановна (2007-09-25 17:57:11)

12799

IIzuminka написал(а):

Вот черт, надо и на дыхании заострить внимание)))
0( Хорошо | Плохо )

Когда видишь Sunny
На своём экране,
Надо на дыхании
Заострить внимание.

Чтобы челюсть отвисшая
Тебе боком не вышла.
:scenic:  :blum2:

12800

А если видишь Сруся
С мышонком на груди.
Беги скорей на улицу
И воздухом дыши.
Полезно сие действие
Для мозга и души! ;)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу