Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 12701 страница 12800 из 13978

12701

Виночерпий написал(а):

Прохдил как то мимо и услышал..нравится Степан  народу..жалеют бедного:) И неустроен, и Пися вот какая подлая,  и хороший парень - правду тока всем говорит и пр:))

Если бабушки и особы женского полу говорят,так это объяснимо...))) Любят у нас жалеть мужчин... ,примеров тому масса.Сердобольных у подъездов много сидит.)))
Стёпу и раньше из-за Алёны жалели. Говорили обсуждаюч "бедный,..., така стерва попалась..."
Расстались с писенькой сразу полюбили"молодец бросил стервь...".
Расстался с Боней: " она его бросила,его Высчий свет не принял...",можно продолжать и дальше.
Ну а теперь жалеют его от того, сидит на шоу молодящийся дядя,пары нет, выигрыша нет (единственный приз был давно), перспективы для зрителя не ясны... Многие говорят, что старички " бедненького" бросили...,от бедного дяди отказались.... Вот и вся лябофь народная, за то и жалеют жалельщики.
А ещё голосуют, что старенький участник, или назло остальным конкурсантам. Читала недавно (((
Уже клич бросили, чтобы голосовать за Стёпу, если с Солнце в финале будут. И ведь будут голосовать, только из своей злобы исходя, а не потому что Стёпа мил. А ради развлекухи.((((

12702

Alina написал(а):

)) понятно, что у каждого свои возмжности )) что не все могут посылать столько смс, как наши наиболее активные Солнечные   но сейчас, главное не печалиться, что, типо, всё понятно, и всё бессмысленно )) а просто проголосовать, кто сколько сможет ) за тот позитив, что нам дает наша героиня, за то настроение, которое мы получаем благодаря ей и ее песням ))

Alina написал(а):

если мы не опустим руки, и будем продолжать голосовать, у нас есть возможность сократить разрыв )) и тем самым показать, что мы не сдаемся, и что у Солнца очень много поклонником )

Alina написал(а):

)) ну а теперь умолкаю...а то еще запишут в провокаторы или даже гипнотезеры (как нас кличут на др. форумах) ))) а я всего лишь очень-очень Солнечная

Alina
Разве можно подумать о провокации в призывах голосовать за Солнышко)))
Можно сейчас с грустью думать, что наверно не судьба в этот раз совершить чудо, и вывести Солнышко в победители этого конкурса. Но на самом деле все в наших руках и желаниях, можно не верить в чудо, но взять и послать хотя бы несколько смс сегодня, завтра и т.д. пока не пробьют часы 17:00 29 августа. Кто сейчас может быть уверен на все 100%, что все потеряно и победу будет праздновать Семен, а не Солнышко. Кто знает точно, что нас не испытывают на прочность. Может все-таки, поможем случаю, чуду, сказке свершиться. Ведь на самом деле иногда может хватить 1 и до …. смс посылаемых каждый день с верой в победу Солнышка.
Пусть сбудется ее мечта о творчестве, о сказке и наша вера в справедливость и победу Солнышка.
http://rh.foto.radikal.ru/0708/fc/a2cdacbe1498.jpg

12703

Девочки. Волнует один вопрос - вот как сейчас поступит Солнышка? Получается, что она еще не приняла однозначного решения. Это очень тяжело для нее. С одной стороны, она ждет Диму, надеется, хочет, чтобы он все-таки что-то сделал, организовал и увел ее оттуда. Но с другой стороны, она четко понимает, что он, скорее всего не способен на такие вещи и делать ничего не будет. Получается, что она мечется между двух огней и не может решить для себя - как же ей поступить. А Дима, как всегда, ей не помощник. Плохо, что она еще не определилась. Неясность в этом и вызывает у нее такую депрессию.
А представьте, что Дима вдруг все же снимет квартиру и устроится на работу (мечты в качестве легкого бреда). Придет на проект и заберет ее оттуда. Первое время, может быть, у них все будет хорошо. Но человек в 26 лет все же не меняется. И через некоторое время все вернется на круги своя. Он перестанет что-либо делать, к чему-либо стремиться, сядет и будет просто сидеть и ждать, что все сделает Солнышка. Ей придется снова все взвалить на свои плечи. Что тогда ей делать? Как жить? А ведь такой вариант возможен.

12704

digid написал(а):

я так понимаю, что еще пара таких звонков, как сегодня, и вы больше вообще никакой поддержки не увидите

аХа)) понятно) что теперь у солнечных выбора нет))) больше ни одного звонка в чат ДД!!! потому как тоХда! точно причина  отступничества Семена от поддержки Солнца) будет именно в нас)))
Пусть звонят только Эльвиры!! И льют г*вно на Солнце(((((( а в периметре(( пусть КАЛогеностепы((( дерьмо на неё льют((((

digid написал(а):

но вы продолжаете читать ему нотации

нотации ему читала Эльвира) а я отвечала на его вопросы) на которые он просил дать ответы)))
я даже на него не наехала) за то, что сидел молча( пока гена другим на Солнце грязь лил(((
да) я и на гену не наехала) особо) чтобы не посчитали, что вмешиваюсь) в отношения))))

digid написал(а):

я, честно говоря, просто поражаюсь вашей смелости... позволять себе вмешиваться в отношения посторонних вам людей...

аХа) я девушка смелая) только не вмешиваюсь ни в какие отношения)))

digid написал(а):

да любой мужик (друг ли, поклонник ли) сбежит от девушки с таким "приданным"
во всяком случае

тогда ВСЕ мужики Дома2 по Вашей имхе) должны сбежать от своих девушек)) а все девушки должны сбежать от своих мужиков)) потому что в ДД специально организовали чат, чтобы в нем зрители высказывали своё мнение, задавали вопросы и давали ответы)))
и участники очень огорчаются( если им не звонят))))

digid написал(а):

точно знаю, что если разговаривают два мужика, то самое последне дело - вмешиваться в этот разговор женщине

давно ДД не смотрел?) тогда понятненько)))
Рассказываю) На перекуре ведущий задает тему и все по ней высказываются! И не делят на мужиков и девушек)))
Милый был бы перекурчик) если бы на нем разговаривали между собой только степа и ведущий))) высказались все) что нам покажут - увидим) но) что Семен молчал и как ведущий не управлял беседой( это он и не отрицает)
Именно ведущий направляет беседу на перекуре!!!

12705

Морская написал(а):

А ещё голосуют, что старенький участник, или назло остальным конкурсантам. Читала недавно (((

Но настолько существенная разница в голосах после двух первых туров и в третьем нельзя объяснить только протестным голосованием... Кто-то там вмешался)))) Не исключаю, что сам Степа мог постратить часть месячного оклада на это дело)))))

Отредактировано Сурикат (2007-07-31 16:59:20)

12706

Всем Солнечным девочкам добро утро!
А мне кажется, что ей сейчас не хватает душевной теплоты, ласки. Может быть не от какого-нибудь конкретного человека, а вообще, по ощущениям.
Она пытается держаться стойко, думает о конкурсе и концертах, но в глазках - печать одиночества, грусти. Может быть я и ошибаюсь. Лучше бы ошибалась...

http://rn.foto.radikal.ru/0708/a8/e674b2e18a73.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0708/c1/a1ec247e6407.jpg

http://rn.foto.radikal.ru/0708/1c/417c875c9308.jpg

12707

Сурикат написал(а):

Не исключаю, что сам Степа мог постратить часть месячного оклада на это дело)))))

:clapping:  :clapping:  :clapping:

Морская написал(а):

Уже клич бросили, чтобы голосовать за Стёпу, если с Солнце в финале будут. И ведь будут голосовать, только из своей злобы исходя, а не потому что Стёпа мил

Хм. Мож к нам тогда и Третьяковские фанаты присоединяться. Чтоб, так сказать, лишь бы не Степа *мечтательно*

Ой! Люди! А не рановато ли мы "делим шкуру неубитого медведя"  У нас впереди борьба с фанатами Бузовой, к которым, я думаю, немалая часть и Третьяковских присоединиться. Задача номер один - это выдти в финал! Борьба будет нелегкой, я думаю.

12708

Добрый вечер!!! :)

Хочется сказать спасибо всем солнчным, кто дозвонился до Солнца и Насти!
Отлично, что везение или другие магические ;) заклятья позолили Ирине, например, дозвониться и поговорить дажды! Безусловно важна подержка Солнцу в данный момент, но так ж немаловажен тот факт, что инакомыслящим везло меньше. Удивляют звонки "трудящихся", намернных раздавить человека окончательно... Никогда не понимала почему люди пытаются настойчиво жить чжой жизнью (имею в виду: "верни, переступи через себя, уйди, роди и т.п.") Ведь обожаемый ими Димока вышел в мир, ге ем легко и просто. Его окружают люди, которые его любят и поддерживают и что САМОЕ ГЛАВНОЕ, он имеет возможность, там за периметром, выбирать с кем общаться. Солнце же, оставленная им в "нездоровой атмосфере" проекта получает кучу проблем помимо главной - уход молодого челоека. Так зачем добивать??? Не понимЯу..........

Про уход Дмитрия Шмарова хотелось бы сказать, что не возникло жалости...,но почему-то увидела жалКость ситуации... Даже уйти красиво не смог....говорил о подлости....ФЭ(((((((
Уж лучше молча.....(имхо) Чего метать бисер перед "свиньями"... Проект для него плох, его "подвиг" (приход именно к ней) Солнце не оценила, все вокруг злые. В общем уходя - уходи. А поливать грязью место, где ты, как говорил, какое-то время был счастлив - последнее дело. Позитивные люди уходят на позитиве...какой бы гавёной не была ситуация в общем. Ему же не удалось до последнего кадра сохранить образ доброго, милого, честного, воспитанного и неконфликтного.

12709

Двойка_по_поведению написал(а):

Позитивные люди уходят на позитиве...какой бы гавёной не была ситуация в общем. Ему же не удалось до последнего кадра сохранить образ доброго, милого, честного, воспитанного и неконфликтного.

Он был очень зол последние несколько дней (как я увидела). И очень хотел поскорее уйти. Как это можно совместить с его любовью (даже перед уходом сказал) - не понимаю. Ерунда полная. Мальчик "запутался в показаниях".

12710

Sova написал(а):

Мальчик "запутался в показаниях".

Ясности в его показаниях (устной речи) я никогда не слышала. Поражаюсь способности Солнца понимать непонятные диалоги и монологи (Нелидов с его словесным недержанием, Май с его позёрством и Дмитрий с отсутствием навыков говорить грамотно)... Не могу удержаться от вывода, что если понимала и общалась, значит была заинтересована в них (парнях). Хотя обвиняют её после каждого разрыва в одном и том же ...был не нужен и др. подобная хрень...
А уж про враньё, которое последний её "герой" именовал "версией лайт" и др. заимствованными из иностранных языков словами, вообще говорить лениво...Всё и так очевидно и прорачно...имхо... А Димуся не дай боже прочтёт по старой привычке снова про всё те же пресловутые косяки, расстроицца сердешный.... Солдат 9имею в виду себя) ребёнка ( тут, думаю понятно о ком) не обидет!;)

Отредактировано Двойка_по_поведению (2007-07-18 21:39:51)

12711

Виночерпий написал(а):

Девушки, кто букет передал? Супер просто:)

Это наши админы постарались)))) Только дарили непосредственнно Солнцу в руки у проходной, а потом ТНТ-ки красивыми кадриками решили лобное украсить))))

12712

Двойка_по_поведению написал(а):

Хотя обвиняют её после каждого разрыва в одном и том же ...был не нужен и др. пообная хрень...

Меня тоже это очень злит. Упрекать Солнышку в том, что она не уделяет внимание своим парням? Да ее внимание - уникально. Она дарит такое общение, после которого все ее парни не могли дождаться утра, чтобы побежать к ней снова общаться. Она искренна, открыта, доверчива. Она умненькая, интересующаяся всем девочка. С ней интересно. Не это ли настоящее общение? А ее внутренняя энергетика, которую она так щедро дарила им всем? Или внимание - это только котлеты и пылесос? Не согласна в корне.

12713

А как Сема замешкался, когда он говорил о запериметровом разговоре и Солнце парировала *Ты чего сейчас говоришь? Зачем ты так говоришь?* Сразу стало понятно, что выдает Сема желаемое за действительное, а попросту врет(((

12714

Sova написал(а):

А я этого совсем не вижу. Вчера Солнышку в серии много показывали. Я специально приглядывалась. Сема сидит с ней на конкурсе и на лобном, но ни разу даже не взглянул на нее. Сидит рядом такой отрешенный, безразличный. Куда же он свою симпатию засунул, если она была? Конкурс убивает все чувства

ну вот не знаю... Вот вчера как раз все и было очень даже заметно...
Первый раз с осенеи 2005 года я слышала, что собчак делала Солнцу на лобном замечание за громкое поведение на лобном (днём)
Слишком они с Сёмой разговорились, что ли... Почему я уверена, что с Семёном?
вовсе не уверена
но настьки и Сэма не было, рядом вообще места были свободны
С кем она говорила?
И в каминной что-то там привлекло их внимание сбоку
Они так синхронно повернули головы и посмотрели...
Я честно ен помню, чтоб, сидя с Димой рядом, она бы отвлекалась от лобного на разговоры или что-то бы их интересовало совместно
Рядом с Димой она сидела чаще всего безучастно
А как ты проявление симпатии представляешь?
Маенька её обнимал (это когда уних хорошие отношения бывали),а она к нему прижималась. Дима...блин...что же делал Дима? Наверно, тоже обнимал...
Если бы обнимать начал Семён, то, думаю, получил бы по лицу
Ему пока таких прав не предоставляли
Он даже еще в друзьях не числится.
Смотрел бы на нее, не отрываясь?
вот бы уж точно смех был бы... Типа, не насмотрелся за день - специально этот момент приберег на лобное... чтобы все обратили внимание....
Идеально на моент ухаживания за такой непростой девушкой как Солнце - быть с ней на одной волне, интересоваться тем, что интересно ей, смотреть с ней в одну сторону...

12715

Доброе утро солнечная страна!!! :girl_in_love:
В этот прекрасный день хочу всем пожелать хорошего настроения, улыбок и терпения. Кто идет на концерт, желаю, что бы отбили себе ладошки, аплодируя Солнышку, и что б ваши ножки не стояли спокойно, а пританцовывали в ритмах песен той, ради которой вы там соберетесь. Тем, кто вас будет ждать у своих мониторов после концерта с вашими впечатлениями и фотографиями терпения. Тех, кто будет смотреть очередной выпуск, и, услышав негатив в адрес Солнышка, поднимите руку вверх, и резко взмахнув вниз ею, пошлите всех на ……))) Ведь Солнышко соберет сегодня весь солнечный флот на своем концерте, кто-то будет в зале, а кто-то за сотни и тысячи километров, но все равно мысленно с ней и с вами.
Солнышко пусть сияет твоя звезда в окружении цветов, улыбок, оваций и преданных, любящих тебя сердец!!!
http://rl.foto.radikal.ru/0708/d6/eccf28ff3b71.jpg

12716

Всем доброго утра!!! Ёжа почитала новости которые ты принесла и в ауте нахожусь. Вот ну до чего же все такие мелкой души человек Рома. Столько какого то злорадства в человеке ужас просто... Ладно не будем о плохом.

Отредактировано Natali (2007-09-30 11:42:14)

12717

А что же мы не обсуждаем рекламу Мегафоновского телефона в исполнении Солнца и Марселя?
Мы же, как реальные болельщицы, должны подробно обсудить, что за мужской голос звучал в телефоне. ;)
А вдруг и не администратор то был вовсе.))
В другой раз предлагаю такой сценарий.
Марсик в домике один.
Звонит зЮлёненький телефон на кровати.
Марсюха запрыгивает и виртуозно попадает лапой на нужную кнопку.
Мелодия обрывается и наш котяра выдает: "Мяяяялё!"

Отредактировано Птаха (2007-10-07 22:49:46)

12718

Здрасти всем))
По серии можно чуток?
Да, грубо работает бородура. Я давно поняла, что поумнеть ей не дано, но и дуреть уже некуда. Однако...((( Хорошо ее причесала Солнышко, она явно была готова к таким вопросам, а вот бородура не была готова к таким ответам. Потому ляпала и ляпала неуверенно, про мужчин, которые не нужны и т.д. Моцак уже совсем не удивляет скоростью построения отношений.
Не могу понять, а Степа всерьез думает, что кал может добиться Солнце, хоть наскоком, хоть измором?  Уж больно вид у него серьезен, при изречении своих мыслей по данному поводу((
А вообще, пытаются из себя чего-то выжать два великовозрастных идиота Кал и Степа, и их припевала Гешка-дурак(( но чем больше выжимают, тем противнее становиться((
Мне сегодня понравилась улыбка Семы, когда Гешка вещал на перекуре. Таким взглядом смотрят обычно на гадкого червячка или клопа, например.

Спасибо Сэмику, что Солнышку поддерживает. И даже Ромику можно сказать спасибо, хотя и понятно, что скорее всего не ради Солнца старается.

12719

с оффа:
Увы, сказка не оказалась былью
Комментарии зрителей   
Посмотрев сегодняшнюю серию и анонс на завтра, любезно предоставленный ТНТ, с грустью поняла, что отношения Димы и Солнца близки к завершению, а это значит, Дмитрий не сегодня-завтра покинет реалити-шоу «Дом-2».
Как поклонница Дмитрия Шмарова, вероятно, пишу последний текст, хотя, как знать, все может измениться. Посмотрев сегодняшнюю серию и анонс на завтра, любезно предоставленный ТНТ, с грустью поняла, что отношения Димы и Солнца близки к завершению, а это значит, Дмитрий не сегодня-завтра покинет реалити-шоу «Дом-2». Можно много говорить по данному поводу, защищая, например, Диму и обвиняя Солнце, что сама делала неоднократно. Но сегодня я не буду этого делать, пусть их отношения останутся загадкой для всех, потому что с самого начала вызывали недоуменные вопросы. Солнышко по своему складу характера взрывная, импульсивная, уже имеющая высшее образование и получающая второе, к тому же натура творческая, в масштабах шоу реализующая свои таланты. Дима — уравновешенный, спокойный человек, порядочный, что по нынешним меркам редкость, но в то же время не стремящийся учиться, совершенствоваться профессионально, довольствующийся тем, что имеет. Вот такие разные люди вместе на проекте решили построить отношения, выполняя девиз шоу. К сожалению, выяснилось, что Дима не сможет реализовать себя творчески и в этом был его большой минус, да к тому же ему не хватало романтизма в общепринятом понимании этого слова. Тем не менее произошло чудо, между Солнышком и Димой возникло неземное притяжение, они безумно влюбились друг в друга и семь месяцев были безмятежно счастливы. Как же изменилась Солнышко! Почувствовав себя любимой и желанной, она предстала перед нами в новом облике — обворожительная, с очаровательной улыбкой, с новыми прическами и в сексуальных нарядах. Димка
казался надежным защитником, способным постоять за любимую.
Чувствовалось, что ребята хорошо понимают друг друга, им комфортно вдвоем. Они объявили о помолвке, готовились к свадьбе, но… Опуская подробности всех ссор и обид, остановлюсь на истинных причинах размолвок. Если бы не свадьба, рискну предположить, что Солнышко и Дима по-прежнему наслаждались обществом друг друга. А вот предстоящая совместная жизнь и выявила все те жизненные проблемы, с которыми они не сумели разобраться. Где жить, где работать, если вдруг не получится, что делать тогда?! И вот такие, как многим кажутся, банальные вопросы и разрушили отношения. Есть такое выражение: любовью сыт не будешь и для живущих в России оно актуально. Вывод напрашивается сам. Дима понял, что в шоу ему делать нечего, но за периметром что-то существенное предложить любимой девушке, зная ее запросы, пока не может. А для Солнца важен проект, с которым у нее связаны определенные надежды, и уйти в никуда было бы глупо. Иными словами, виноват быт. Осуждать влюбленных, поклонник ты того или иного участника, думаю, бессмысленно. Как раз разногласия между Солнцем и Димой обнажили противоречия популярного шоу: с одной стороны, любовь, с другой — яркость. И только при наличии этих составляющих тебе обеспечен успех в периметре. А у Димы как раз не было яркости, за что он и пострадал. Знаю, сейчас оживятся сплетники и многочисленные друзья-советчики, строя свои предположения и «поливая грязью» обоих. У нас это любят. Истинные поклонники, не обвиняя никого, скажут простые слова: «Увы, сказка не оказалась былью. Как жаль!» И мы с удовольствием будем вспоминать приход в шоу застенчивого, приветливого Димы, светящуюся от любви Солнышко, их страстные взгляды и радостные улыбки. Пусть их любовь не выдержала испытание временем, уверена, они по-настоящему были счастливы. Не думаю, что Солнышко и Димуля расстанутся врагами. Пройдет гнев, забудутся обиды и, если они поймут, что не могут друг без друга, возможен и счастливый конец этой истории. В любом случае пожелаем Димке и Солнышку удачи, они это заслужили.

Кактус

12720

еще...
Любовь и трусость Комментарии зрителей   
…А он, зная импульсивность Солнышка, решил вызвать ее на ссору, выяснение отношений, то есть подготовить почву для их разрыва. Второе предположение — угасание чувств со стороны Димы и появление другой. Тогда это типичный поступок мужчин всех времен и народов — обвинить бывшую даму сердца во всех грехах и преспокойненько отправиться восвояси для построения новой любви.
Продолжение выяснений отношений между Солнцем и Димой сегодня напоминало обычную семейную ссору с криками, хлопанью дверью, когда муж и жена орут, не помня себя, награждая друг друга обидными эпитетами, а соседи через тонкую стенку блочного дома становятся случайными свидетелями разборок. Как бы все происходило в семье? Пошумели, возможно, даже дверь слетела с петель, она пошла плакаться к подружкам, он — к своей маме. Через какое-то время гнев улетучился, обиды прошли, они помирились, и жизнь пошла своим чередом. Это в реальной жизни. Но в том-то и дело, что наши герои участвуют в проекте, в котором свои правила игры, и, если ты не соответствуешь формату шоу, тебе там не место. Конечно, Дима Шмаров, находясь в периметре, чувствует себя неуютно. Настоящие друзья у него за воротами, а здесь больше недругов, чем приятелей. У Солнца, наоборот, масса друзей и просто хороших знакомых, она чувствует себя в шоу, как рыба в воде. До определенного времени эти разногласия не влияли на отношения влюбленных, и поклонники радовались, наблюдая, как в надежных и нежных объятиях Димки Солнышко «оттаяла», стала обворожительной красоткой с мягким взором. Что же произошло? Почему между двумя любящими людьми появилась трещина, с каждым днем увеличивающаяся и превращающаяся в огромную пропасть? Сейчас, когда у поклонников этой пары эмоции немножко улеглись, появилась возможность взглянуть на ситуацию спокойно. Когда юноша и девушка знакомятся, а потом влюбляются, им хочется для своей второй половинки казаться сильным и уверенным, поэтому каждый из них стремится предстать в самом лучшем образе, даже если не соответствует ему. Но заканчивается конфетно-букетный период, отношения заходят далеко, надо планировать будущее и тут выясняется, что любимый не готов принять на себя ответственность за те или иные решения. Другими словами это называется трусостью. Солнышко мы знаем давно, видели ее в разных ситуациях, что-то нравилось, с какими-то действиями не соглашались, но зрители приняли ее такой, какая она есть, многим близка ее позиция. Дима, придя на проект, был в более выгодном положении — о нем никто ничего не знал. На протяжении всего времени он так и остался непонятым большинством участников. Но именно Дима окружил Солнце заботой и вниманием, заставил поверить ее, что она для него любимая и единственная. Солнышко от таких признаний расцвела, мы увидели ее в новом облике, любящую и счастливую. Прошел определенный период и, находишься ты в шоу или вне его пределов, приходится задумываться о будущем. Вот как раз с этого момента в паре и возникли разногласия. Выскажу первое предположение. Диме не хватило смелости признаться Солнышку, что его устраивает все в допроектной жизни, он не собирается ничего менять и, если она согласна, позвать ее с собой. Почему я так думаю? Солнце неоднократно говорила о желании жить в комфортных условиях, для этого она продолжает учиться и, по ее словам, хочет самостоятельно добиться определенных успехов. Дима достаточно хорошо узнал свою девушку и прекрасно понимал, что с его багажом знаний (я имею в виду отсутствие образования, что в наше время просто необходимо) и нежеланием изменить положение, он ничего существенного Солнцу предложить не может. Я ни в коем случае не осуждаю Диму, он имеет право жить так, как считает нужным, но надо было прямо сказать об этом любимой. А он, зная импульсивность Солнышка, решил вызвать ее на ссору, выяснение отношений, то есть подготовить почву для их разрыва. Второе предположение — угасание чувств со стороны Димы и появление другой. Тогда это типичный поступок мужчин всех времен и народов — обвинить бывшую даму сердца во всех грехах и преспокойненько отправиться восвояси для построения новой любви. Возможны и другие варианты такого поведения Димы. Но по его задумчивому виду давно стало очевидным, что для себя он что-то решил, но в силу своей нерешительности, а вернее трусости, не может сказать об этом Солнышку и придумывает различные причины. Разве нельзя сразу извиниться, преподнести букет цветов, пригласить на свидание или просто закрыть рот любимой страстными поцелуями?! Но Дима явно не стремится помириться, а только с новой силой разжигает конфликт, прикидываясь дурачком. Почему я акцентирую внимание именно на Диминым косяках? Потому что он неоднократно заявлял, что любит Солнышко такую, какая она есть, потому что он мужчина, глава семьи, обеспечивающий достаток в доме, а его нынешнее поведение еще раз доказывает, что он пока не готов к этому. Почему Дима открыто не скажет Солнцу правду, остается загадкой. Но рано или поздно все тайное становится явным, и зрители непременно узнают, как сложится дальнейшая жизнь Солнышка и Димы — вместе или порознь.

Светлана Николаевна

12721

дарина написал(а):

какие то там подружки такое же на других форумах пишут.

пишет на гламуре подружка Бони - то есть опять же это от Степана ветер дует((((((( конкурс ((((((((((( там же фанатка Ромы грозится выложить на Солнце какое-то видео компрометирющее ,якобы операторы сняли, так что Третьяков тоже  не дремлет ((((((((((( со всех сторон травят ,понимают, что Солнце - главный конкурент их на конкурсе((((((((((((((((((((( если сейчас со срусем накалится обстановка, то и он присоединится  , так что пусть срусь чумаданы пока потаскает,  и мечтает как кто-то себе чего-то рвать будет. ИМХО.

12722

Привет всем.
Добрый Жук, как у Солнышко со здоровьем?
Столько много всего на нее навалилось за последнее время,
не железная ведь она (((

12723

digid

Логист написал(а):

любой человек вседа чувствует отношение к себе)воооот! я Семену и говорю) ты не чувствуешь что ли? Как Солнце к тебе относится?
- чувствую!
- так это же самое главное!

Вот это слова можно сказать поддержки Семену!))) Его ни кто не "топит". А если у Семена пропадет симпатия на основании мнения окружения в периметре (ему большинство говорит, что он не нужен Солнцу) или на основании каких либо тел. разговоров, значит не так сильна была его симпатия. Мне кажется, что в таких ситуациях в первую очередь человек всегда ориентируется и должен ориентироваться на объект своих симпатий, задела тебя фраза так спроси у Солнце продолжает ли она отношения с Димой или это простое общение. В конце концов у него есть своя голова, свои глаза и чувства.

12724

Доброе утро, девочки. Я сегодня переварила всю информацию за те 3 недели, что меня не было, и захотелось высказаться. Конечно, финал конкурса покажет нам настоящего Семена, но, признаться, я была рада, что на проекте есть человек, который проявляет к Солнцу внимание, и это не Калганов. Мне, например, понятна реакция впадения в ступор Семена, когда он узнал, что Солнце встречается с Димой за периметром. Солнце с экрана говорит, что любит Диму и при этом встречается с ним за периметром. Я, например, не могу рассматривать эти встречи как дружеские, если говорят о любви. А если у Солнца есть мужчина, то пусть идет на проект и защищает ее интересы там, а не шлет из-за кустов СМСки и цветы. Это самое простое продолжение вялотекущего... И типичное поведение "собаки на сене". При этом я не рассматриваю Семена как будущего молодого человека Солнца. Может быть, поэтому и не жду от него героической защиты Солнца от Меньщикова, особенно когда речь идет о ее отношениях с Димой. ИМХО, конечно. А для Солнце я хочу только победы, поэтому пожелаю ей сосредоточиться на конкурсе, а мужики пусть подождут, пока наша королева закончит свои дела.

12725

Я вот думаю, лишь бы только у Солнышки с квартирой всё получилось. Свой дом, свой  угол - это ведь так важно для любого человека. Чтоб не зависить от этого ДД; знать, что тебе есть куда идти, и в любой момент - как только станет совсем невмоготу - спокойно  и счастливо уйти.
И Марсика - в свой дом Хозайничать. Такой малыш не должен жить  в подобных условиях.

12726

Тори и Проскуров бесят до предела, это кто Проскурову внушил такое , что они заслужил отдельное жилье? Какими бы гавнистыми не были Бузова и Третьяков, но они заслужили право на эту квартиру и у них всегда был высокий  рейтинг, а этого прохиндея выгнали с проекта, незаконно вернули и еще он хочет чтобы ему создали все условия . Если он такой талантливый, то пусть снимает квартиру  и работает  как  он хочет. Явно видно что пара договорная, и не нужна ему Тори. Еще видно за свой гнилой язык пару Ролей сливают Орги. Не понравилось выступление Насти в поддержку Тори. Видимо действительно проект себя изжил, нет ярких, талантливых ребят, с появлением Сруся рейтинг проекта упал окончательно.

12727

ДобрыйЖук
Ваше личное мнение хочется услышать.У Солнышка с Димой что-то еще может быть? Извините за  некорректный вопрос .

12728

Кто в "Доме" хозяин?

Проголосуй за любимого героя  :girl_in_love:

II этап – Загадки «Дома-2»

Голосование пройдет с 14.00 13 июля до 17.00 19 июля

Результаты голосования по второму этапу конкурса смотри 25 июля в 21-00 на ТНТ

22.45%
№ 5
Ольга Николаева
   :give_heart:

20.29%
№ 17
Роман Третьяков

11.46%
№ 14
Степан Меньщиков

10.9%
№ 228
Семен Фролов

10.02%
№ 18
Ольга Бузова

9.26%
№ 45
Анастасия Дашко

5.28%
№ 101
Виктория Карасева

3.61%
№ 70
Сэм Селезнев

3.06%
№ 144
Ольга Моцак

1.58%
№ 217
Надежда Ермакова

0.71%
№ 208
Александр Гобозов

12729

ДобрыйЖук, а как вы к словам Степана относитесь, что Солнце сама все делала, чтобы Дима сказал, что уходит? Кастати, какие то там подружки такое же на других форумах пишут.

Отредактировано дарина (2007-07-22 23:02:52)

12730

ДобрыйЖук написал(а):

Она спит в поезде, очень устала

Вот это то, что нужно! пусть спит и да приснятся ей солнечные сны!!! :give_heart:

12731

ДобрыйЖук написал(а):

передать привет от Солнца. она сейчас едет в поезде

Солнышку огромный привет)) от солнечных)))
надеюсь) она в поезде выспится)))

12732

С ветки Атташе

В эту субботу на Огрской эстраде состоится уникальный концерт «Дом-2», и ты можешь туда попасть бесплатно!
21 июля в 21:00 на Огрской эстраде состоится юбилейный концерт TV-проекта «Дом-2». Участники популярного реалити-шоу вместе с латвийскими поклонниками отметят свое трехлетие в эфире.

К такому радостному событию «Наша Газета» приурочила розыгрыш пригласительных билетов.
Юбилейный концерт изначально планировалось провести в Сочи, но, к счастью для латвийских поклонников «Дома-2», участники проекта споют и станцуют в трех часах езды от Даугавпилса на эстраде в Огре. На сцену выйдут самые звездные участники телепроекта «Дом-2»: братья Каримовы, Ольга Бузова и Рома Третьяков, Солнце и Май Абрикосов, Алена Водонаева и Степан Меньщиков, Александр и Наталья Нелидовы, Настя Дашко и Сэм Селезнев, Евгений Абузяров и многие другие. Хотя перед ними поставлена главная задача — построить любовные отношение — ребята вовсю стараются показать и другие свои таланты.
Первые красавицы «Дома-2», Алена Водонаева, Ольга Бузова и Солнце, не раз признавались, что по окончании проекта планируют сделать карьеру на российской эстраде. На счету у Ольги Бузовой более десяти песен, Алена Водонаева записала одну, но в процессе доработок — еще несколько ритмичных композиций. В одном интервью экс-возлюбленная Степана Меньшикова рассказала, что мечтает в будущем влиться в знаменитую группу ВИА Гра.
У Солнца сейчас полным ходом идет работа над сольным альбомом под названием «Боевик». Вскоре на музыкальных телеканалах появится клип на заглавную песню этого альбома. Талантливые девчонки вместе с ребятами из «Дома-2» исколесили с концертами многие города Росии, а теперь приезжают в гости к нам.
Ведущей концерта будет обворожительная светская львица и бескомпромиссный комендант «Дома-2» Ксения Собчак. «Старенькие», «новенькие», «выбывшие» и, конечно же, влюбленные исполнят в Огре уже ставшие популярными на ведущих радиостанциях и музыкальных каналах хиты — «15 клевых ребят», «Весна», «Доброго пути», «За тебя», «Мне не хватает», «Я играю на гитаре» и другие, в том числе новые, песни. У читателей «Нашей Газеты» есть уникальная возможность воочию увидеть тех, чья жизнь за три года плотно переплелась с жизнью телезрителей! Как обещают организаторы праздника, вечер не обойдется без сюрпризов и розыгрышей.
Билеты на концерты можно приобрести в магазинах торговой сети NARVESEN. Огрское выступление участников «Дома-2» будут транслировать телеканалы ТНТ и 3+.

КСТАТИ
Проект «Дом-2» стартовал 11 мая 2004 года. Цель этой игры — построить любовь. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом. До финала дойдут три влюбленные парочки, и в прямом эфире финального шоу зрители с помощью SMS-голосованием решат, кому именно достанется дом.
Источник:"Нашу Газета"

Это не старая ли статья? Что то подобное было в прошлом году.

Отредактировано Морская (2007-07-19 01:37:00)

12733

Sova
Насколько я знаю Дима и Солнце еще не общались
Она спит в поезде, очень устала

12734

Логист написал(а):

аХа! Никак не ожидала, что Семен- ведущий в напряженный момент задумаеЦЦа(((

А почему нет?????????? Пока он говорил со Степаном, он вполне разумно себя защищал. Говорил верные вещи.
ЕМУ лично защита не требовалась.
Но когда затронули её отношения с Димой... Тут вступила она. Ну такой она человек.
И соврешенно не Семёново дело тут было встревать.
Что, Семён должен был орать, что у Солнца с Димой любовь до гроба????????
Тогда что же он делает? На шоу трудится?
С какой стати?
Он не должен был встревать. Он не встрял.
А сказать Степану, что он на шоу вылоил уже всё дерьмо и больше ему, собственно, там делатьи  нечего, кто-то же должен был?
И что может разозленный Степан сказать в этом случае?
Он три года всем исподним тряс, пытаясь стать ХОзяином и звездой, а его так обломали телезрители.
Заявили абсолютно точно, что он хуже Бузовой-позитивщицы.
Не зрители? ТНТ подмазало голоса?
ну так еще хуже.
Значит, он не только противен зрителям, но и не нужен больше ТНТ.
Кто-то же должен был донести до Степы эту простую мысль.
Донёс Семён.
Реакция Степана была очень смотрибельна.
Зрители же любят эфиры, где скандалы и драки?
Вот и получился скандал.
Первый эфир с Семёном-ведущим оказался рейтинговым.
Кто теперь откажется просмотреть тот перекур на стройке, где Стёпа вывалил всю грязь, какая у него накопилась?

12735

честно говоря о выступлении и впечатлениях я еще не узнала. вот завтра в москве окажется и я все вам доложу :)

12736

Сегодня 31 июля и я вот вспомнила, что ребенока-робота должны были показать в июле, июль закончился, а мех. ребенка мы так и не увидели. Кто нибудь знает будет ли показ?

12737

Pantera написал(а):

Сегодня 31 июля и я вот вспомнила, что ребенока-робота должны были показать в июле, июль закончился, а мех. ребенка мы так и не увидели. Кто нибудь знает будет ли показ?
0( Хорошо | Плохо )

А куда он денется то?)
У Бучч седня спрашивали, когда будут показывать эту передачу с ее участием... сказала, что будет только осенью. Что логично)

12738

У Солнца сейчас полным ходом идет работа над сольным альбомом под названием «Боевик». Вскоре на музыкальных телеканалах появится клип на заглавную песню этого альбома.

Это откуда они такую информацию выкопали??????????????

А вообще ,как песню "боевик" можно послушать? Есть она где-нибудь в записи? Девочки ,кто -то знает?????

12739

Lika
Этой информации лучше не верить. Она в таком виде печатается уже очень давно. Но диска и клипа как не было, так и нет. Когда Солнышка приходила на сайт в последний раз, мы ее спрашивали про это. Она ответила - ничего не проитсходит.
А песню найти нельзя, потому что до премьеры она ее никому показывать не может.

12740

Sova написал(а):

Этой информации лучше не верить

Это я знаю... Как жалко,может и диск никогда не выйдет и не услышим мы и эту песню и многие другие. И даже "с добрым утром" кусочек только слышала. Губят Солнышкин талант... Я смотрю,у нее и гитару в руки брать почти желание пропало...

12741

Кто в "Доме" хозяин?

Проголосуй за любимого героя  :girl_in_love:

II этап – Загадки «Дома-2»

Голосование пройдет с 14.00 13 июля до 17.00 19 июля

Результаты голосования по второму этапу конкурса смотри 25 июля в 21-00 на ТНТ

22.4%
№ 5
Ольга Николаева
   :give_heart:

20.37%
№ 17
Роман Третьяков

12742

ДобрыйЖук написал(а):

она сейчас едет в поезде.

Как ее впечатления от выступления?...

12743

nouvelle написал(а):

А как ты проявление симпатии представляешь?

Я, может быть, даже и не о проявлениях, а просто об ощущениях. Сидел вроде рядом, а как будто и не с девушкой, которая нравится (по его же словам). Хоть бы разочек взглянул. Такое ощущение, что он ее даже не замечал. ИМХО. Хотя, может быть нам просто не показали...

nouvelle написал(а):

Если бы обнимать начал Семён, то, думаю, получил бы по лицу

Представила))) РжУнимагу)))

nouvelle написал(а):

Смотрел бы на нее, не отрываясь?
вот бы уж точно смех был бы... Типа, не насмотрелся за день - специально этот момент приберег на лобное... чтобы все обратили внимание....

Думаешь он специально не смотрит, чтобы не заподозрили?)))

nouvelle написал(а):

Идеально на момент ухаживания за такой непростой девушкой как Солнце - быть с ней на одной волне, интересоваться тем, что интересно ей, смотреть с ней в одну сторону...
Подпись автора

Эх, это точно. Хорошо бы...

12744

Всем доброго вечера! Девочки во время кастинга, мелькало лицо паренька до боли знакомое, а где видела не помню. Не из "Смех без правил" ли он. Солнышко лапа  Сене-"  пучок девченок". Я хихикала.

12745

Девочки! Солнышко ТАКАЯ!!! Она выглядит такой счастливой!) Ощущение свободы, полета! У нее всегда все на лице и в глазах  написано, она играть не умеет! Пусть на момент этого вечера, пусть...но я так рада этому ее счастью!)))))

12746

ДобрыйЖук написал(а):

привет. я к вам на пару минут. поздороваться и передать привет от Солнца. она сейчас едет в поезде.

Нашей любимой девочке тоже огромный приветик, пусть поспит там хорошенько.

12747

Логист написал(а):

Солнце говорила о нем, только как о типаже

Новый типаж на ДД - "Человек - Самая Большая Писька Проекта" ( Хотя...  что это я ... ведь типаж "Писька проекта" уже давно существует. Только сейчас - это горящая вакансия. Но странно - предполагалось, что на это вакантное место должны претендовать только женщины, вроде?)))))))))))))

Логист написал(а):

Мол, вот) Саша Калганов?

Колганов - Долганов  - как рифмуется-то хорошо. И разница-то в одной букве всего-лишь. А, может, они вообще родственники?)))))))

Сурикат написал(а):

Ну, во-первых, то, что я видела, Степа наезжал жестко на Диму, когда Солнце в периметре не было.

Вообще степанус как с цепи сорвался - истерит не по децки. Да и Тори вчера отличилась - вроде всегда позиционировала себя как человека, который сам по себе и  в заговорах не участвует и... на тебе  "ничто не вечно под луной.")))))
Похоже, они с степанусом собирают новую коалицию против старого дома.
А что касается наездов на Диму. Мне кажется, что в своих наездах на него степанус выплескивал свой негатив не только против Димы , но и , даже, в большей степени, против Солнца. Из-за своего малодушия, ну и каких-то других "мафиозных"  причин, он не всегда может напрямую переть против неё. Но негатив-то копится и негатив этот довольно-таки мощный. Так что, что бы мы ни говорили - на каком-то этапе Дима выступил некоторым громоотводом, и  не только потому,  что он высокого роста ))) - Степанусу проще было наехать на него, чем на Солнце, а степанус у нас трудных путей не ищет))))))) Сейчас Солнце осталась в принципе без прикрытия в виде отводящего удара и я думаю, что степанусу ничего не останется, как активно наезжать на Солнце напрямую, поскольку просто сдерживать себя, как он умел делать это раньше, он уже не может, нервы у него , похоже, уже  ни к чёрту.
Думаю и Тори в ближайшее время тоже осмелится ( всё к тому идёт)  и  выскажет Солнцу своё первое громкое "Фи".
Так что- баталии только начинаются.

12748

привет. я к вам на пару минут. поздороваться и передать привет от Солнца. она сейчас едет в поезде.

12749

anchouse написал(а):

Сейчас Солнце осталась в принципе без прикрытия в виде отводящего удара и я думаю, что степанусу ничего не останется, как активно наезжать на Солнце напрямую

Степанус как-то неправильно играет. По логике вещей ему надо поддержать идею оставить комнату за Солнцем, пока. Быстренько создать пару и где то через месяц уже говорить о заселении. При таком раскладе достаточно вероятно, что его бы заселили. А не заселять Габозовых.

12750

Pantera написал(а):

Если говорить о внешности, то я как раз Сеню считаю симпотичным

На мой вкус, тоже считаю Сему симпатичным пареньком. Канечно не супер пупер, но приятный.

Sveta"13" написал(а):

А Солнышко с Семой хорошо понимали друг друга, шутки подхватывали))) Весело получилось)))

Мне вот почему то кажется, что Солнышко с любым может найти общий язык. От неё всегда, если к ней с добром, радушие исходит прям.

12751

Pantera написал(а):

Сегодня 31 июля и я вот вспомнила, что ребенока-робота должны были показать в июле, июль закончился, а мех. ребенка мы так и не увидели.

"Ребенка" перенесли, ретро стали показывать оч. поздно (или оч. рано?)... Из-за конкурса?...
Natali Мне тоже мальчик показался знакомым, но вспомнить не могу. А Солнышко с Семой хорошо понимали друг друга, шутки подхватывали))) Весело получилось)))

12752

anchouse написал(а):

А он  не играет уже - он  уже просто истерит.

Похоже новый конкурс - последний шанс Степки срубить бабла... Но все с самого начала пошло не так как он задумал...
Лидеры конкурса - Солнце и Ромка - теперь "под его огнем"(((((((((  Калганов поддержит Степку (он в интервью это уже обозначил), вот тут и Тори может подключиться, она-то вообще еще не разу даже в финал конкурсов не выходила... Думаю, что "ручка от двери" ее уже не устраивает(((((

12753

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo03.flv
А помпушек с борщем не хотите.

12754

Кто в "Доме" хозяин?

Победитель получит 500 000 рублей и приобретет право давать иммунитет на голосованиях до конца года.
Такого статуса в «Доме-2» еще ни у кого не было!

степанус не только денег, статуса, победы... жаждет!
ему знАчимость очень нужна!!!
чтобы иммуном владеть!!!
вот((( он поХреативил БЫ в этой роли(((((((((((((((  :girl_werewolf:

Отредактировано Логист (2007-07-19 12:38:05)

12755

anchouse написал(а):

Вообще степанус как с цепи сорвался - истерит не по децки.

Согласна... 

anchouse написал(а):

Похоже, они с степанусом собирают новую коалицию против старого дома

А им ничего не остается... Рустам показал легкий путь для попадания в мастер, а они что "рыжие"..тоже так могут...

anchouse написал(а):

активно наезжать на Солнце напрямую, поскольку просто сдерживать себя, как он умел делать это раньше, он уже не может, нервы у него , похоже, уже  ни к чёрту.

Ну, наезжает он и на нее. На гастролях уже открыто оскорбляет... На нашем концерте его плющило не по деЦки, когда она цветы охапками и подарки от зрителей уносила... Мне кажется он сейчас в роли Писи..Та отиралась с администрацией и чувствовала , что прикроют любую ее выходку, останется безнаказанной.. У Степки теже симптомы..На Кипр с Михайловским съездил и крышак снесло окончательно... Мне понравилось вчера поведение Сени в вечернем..Не скандалил, спокойно заставил извиниться... И никакая "Солнце" для этого за его спиной не стояла...

12756

IIzuminka написал(а):

Вот именно, что абсолютно наплевать, что они все запоют в случае победы Солнышка.

согласна )) потому как, главным, в этом случае будет то, что мы - зрители доказали, кого мы любим, и кто, по нашему мнению достоин....))))) я вот боюсь представить, какое будет злорадство у кое-кого в случае, если....Нельзя этого допустить, девочки! Я просто не смогу смотреть на все это! ))) понятно, что в периметре у Солнца найдутся люди, котрорые ее поддержут )) но я, как зритель, это Не Хочу допустить! )))
)) сегодня встречалась с друзьями ( им до ДД глубоко всё-равно, всегда чуть посмеиваются  :blush2: над моим таким хобби) )) ну так вот, я и их попросила отправить хоть по одной-две смс за Солце ))) они ржать начали, что совсем я с дубу рухнула со своей солнечной симпатией )) тем не менее, послушав с открытым ртом мои впечатления от концерта и посморев ролики )) таки согласились послать по смс )))) короче говоря, провожу массовую агитацию  :fans:

12757

Nina-vorona написал(а):

За что бородура так ненавидит Солнце.

Да работает она просто... Особой любви там нет, но и неприязни тоже не вижу, все, что в ухо нашепчут... Хотя разговоры отом, что страики должны стать ведущими ей особо настроение поднять не должны, при условии, что она хочет продолжить работатьна преокте...

Акелла, привет....

12758

Alk@ написал(а):

Новый дом. Семен уверяет викторию, что в полуфинал Солнце попала только благодаря его помощи при постановке сказки про солнце и месяц, и вообще он талантливее чем Солнце.

оКуеть!!
Он мне лично говорил, что Солнце всё сама!! Он только на подхвате!!!
Вот где звездность прет!!!(( Он, что серьезно думает, что Солнце без его помощи не прошла бы в полуфинал??????

это уже вовсе не подреберный пер, это оказывается памятник в честь Солнца…

нет слов!!!((((
та хрень, что я сегодня смотрела в записи( это ( оказывается памятник СОЛНЦУ!!!???  :girl_werewolf:
И он ещё будет рассуждать кто за счет кого вышел в финал????

Третьякову было бы стрёмно если бы в доме где он живет хозяином была женщина…

а что было бы стремно третьякову?? если бы в финал вышла буза?? Он бы тоже Семена поддерживал????  :diablo:

Солнце замечает, что Семен сегодня на редкость галантен и напоминает, что на предвариловке он удивлялся о каких вопросах от бородуры может идти речь… вот именно об этих вопросах речь и шла.

он прикидывается тупым??? или им является??? этакий иванушка дурачок из народа? Такой что ли образ примеривает???
Ему дашко русским языком объяснила? Или на китайском говорила?? А сам, когда Хренативил? А ля! Абузяров?(( чем думал???

Семен объявляет что этот памятник который он вчера представил как подреберный пер, это тоже часть его ухаживаний за Солнцем

пииииииии..................((((((((

Семен – это просто не объяснить Солнце… мне кажется тебя просто звездит уже за три года…из-за чего тебя звездит я только не пойму?

звездит Семена!! И не по-деЦки((( Именно это Сэм и говорил!

Сурикат написал(а):

" Не понял..." (с) А где сюрприз для Гобозова, организованный Солнцем?..Про него Дашко с Тори говорили.. Или это перенесли в ночной..или этого не покажут вообще...

Дашко и Тори говорили о том, что Солнце сюрпризом) нашла и пригласила Гобозову на ДР суперского диджея) о встрече с которым он мечтал)) и тот забабахал Днюховскую вечеринку для Сашка))))

12759

Natali написал(а):

На мой вкус, тоже считаю Сему симпатичным пареньком. Канечно не супер пупер, но приятный.

Вот хорошее определение приятный, я сейчас даже не о внешности, а в целом. Сложно сказать какой он человек, т.к. недавно там находится и во многих проявлениях его еще не видели. Но Сема приятный и уютный какой-то))), не вызывает отрицательных эмоций))). А внешность...тут у каждого свой вкус))) на мой взгляд он симпотичный)))

12760

Сурикат написал(а):

Напряжена- мягко сказано...

А я не заметила особой напряженности, по-моему, наоборот все было легко и непринужденно. И реакции у Солнышка замечательные: сходу импровизирует, не то, что Семен со своей бумажкой. Не помню, когда в последний раз серию с таким удовольствием смотрела: так все бодренько, с юмором и при этом все по делу. Думаю, не зря Бородина нервничает: действительно Солнце ее затмевает. И с Семой Солнышко молодец, так четко все точки над i поставила: спокойно, аргументировано!!! Правильно Семен сказал, что идиотом смотрелся ))).

12761

Привет всем!

lu написал(а):

я слышала некоторые разговоры с Солнцем, и еще больше утвердилась в мысли, что она любит его. Иначе, ну почему она так много говорит о его положительных качествах, казалось бы, чего проще, вспоминай только косяки, убеди себя, что он очень плохой, и тогда быстрей забудется, может меньше боли будет

Солнце не будет поливать грязью Диму даже если не сложилось. Не такой она человек.

Логист написал(а):

и во время ухода Димоновского((( как бы ей не было больно и обидно(((( всё же обратилась к хомякам с просьбой!

Логист написал(а):

А на "песню" прощальную - Дима сам реагировал достаточно весело((((

Смеялся то, польщенный. А вот мне  не весело совсем было.

anchouse написал(а):

А что касается наездов на Диму. Мне кажется, что в своих наездах на него степанус выплескивал свой негатив не только против Димы , но и , даже, в большей степени, против Солнца. Из-за своего малодушия, ну и каких-то других "мафиозных"  причин, он не всегда может напрямую переть против неё. Но негатив-то копится и негатив этот довольно-таки мощный. Так что, что бы мы ни говорили - на каком-то этапе Дима выступил некоторым громоотводом, и  не только потому,  что он высокого роста ))) - Степанусу проще было наехать на него, чем на Солнце, а степанус у нас трудных путей не ищет))))))) Сейчас Солнце осталась в принципе без прикрытия в виде отводящего удара и я думаю, что степанусу ничего не останется, как активно наезжать на Солнце напрямую, поскольку просто сдерживать себя, как он умел делать это раньше, он уже не может, нервы у него , похоже, уже  ни к чёрту.

ППКСище!!!Я тоже так вижу. Она сильный ему конкурент.Стёпа сейчас истерит. Хозяином стать то хочется.
Калганов не только своё желание озвучил по поводу победителя:
"Я считаю, что в конкурсе победит Степка!.. Либо Настя. Вот двое." Не хотелось бы чтобы это был выбор и организаторов шоу. Но многое на эти мысли наводит. (((
Совместный отпуск с Михайловским о многом говорит.
В одном с Калгановым согласна.Не хочу, чтобы выиграл Рома.
"Не хотелось бы, чтобы Солнце становилась хозяйкой – у нее и так полно титулов всяких, пока хватит с нее (только вот в этом смысле). А так даже вот против нее я ничего не имею – пусть будет."  А мне очень хотелось бы. Дело не в титуле, Солнцу нужны сейчас деньги,
нужна поддержка и хоть какая то стабильность. Да и заслужила и заработала она в конце концов этот приз. Честно заработала. Где бы был их проект ,если бы не завораживающие зрителя все пары Солнушка. Проекту был бы конец ещё летом 2004г, не будь там такой героини. Без Солнца не было бы не первого гимна проекта ,который призывал такую армию зрителя к каналу ТНТ  в заветное время. Не было бы никаких концертов и гастролей. По большому счёту она единственная кого стоит послушать. Концерт в Олимпийском тому показатель. Она лицо проекта, его открытие и украшение.

12762

Результат голосования с офа убрали.
Результаты голосования по второму этапу конкурса смотри 25 июля в 21-00 на ТНТ.

12763

Sveta"13" написал(а):

Хорошо Сема сегодня сказал о ней, тепло!)

Да, только "кликуха" слух резанула, а так да. Во забыла я . Недавно Бузова когда у Солнышки была в комнате, играла с Марселькой, Я впервые за три года услышала как Олюшка смеялась искренне, от души. Буза обычно такие звуки издает неприятные для моих ушей, а это я прям сама заулыбалась автоматом.

Pantera написал(а):

Сложно сказать какой он человек, т.к. недавно там находится и во многих проявлениях его еще не видели

Я тоже пока настороже, столько там было сначала хороших, а потом как начинало лезть, только убирать успевай.

12764

Прошол слух, что Рома опять оргов начал шантажировать потихонечку. Либо ТНТ уже точно отдает хозяина Дома2 Третьякову или Роли уходят с проекта. Слухи о шантаже могут  вполне  быть правдой, это в духе Третьякова. Видно посмотрел расклад голосов.

Отредактировано Морская (2007-07-19 13:37:52)

12765

Здрасте.
Огромное спасибо всем, кто дозвонился до Солнышка.
Читала и понимала, как же ей тяжело сейчас
Ну ничего, Солнышко, не грусти все у тебя в жизни будет обалденно.

12766

Главное сегодня Солнышко выглядела просто великолепно :girl_in_love:
Она просто вся светилась :girl_in_love: Веселый кастинг))) выступление, которое наверняка доставило ей удовольствие))) и вечером цветы))) Красивая и счастливая!)))
И это главное))) сейчас вот на юге концерты, а между концертами, море, аквапарк и др. забавы)))  Даже элементарная смена обстановки это прекрасно! То что доктор прописал)

12767

Степа сказал на перекуре, что Солнышко сама сделала все, чтобы Дима ушел и была рада, что Степа издевался над ним. Какая глупость и грубая разводка. Это ложь полная. Солнышка много раз защищала Диму. И почему вдруг Степа пожалел Диму - нехорошая Солнце не защищает бедного мальчика. С чего бы это?
А даже если не всегда бросалась грудью на амбразуру, то что? Часто ли Дима защищал Солнышку? И зачем девочке защищать парня от другого парня. Он ведь не два дня на проекте, а почти год.
Он что - не мужик? Или у него рот скотчем наглухо заклеен, или он разговаривать не умеет? Или у него нет гордости или мозгов? В чем дело? Почему за него должна впрягаться девушка? Он сам должен стоять за себя и за нее.
И все вдруг стали кричать о том, что Солнце, оказывается, была должна. Хотя совсем недавно упрекали в этом его.
Противно все это. Очень отвратительно.

12768

Солнышко перед серией теперь с Марсиком на диванчике.... красотульки))
вчера по серии получается снимали.... Солнышко в зелененькой кофточке в горошек...
Быстро работают монтажеры однако, когда им нужно.....

12769

Ultr@ChelseA написал(а):

Привет от Катьки, которая благодаря Солнышке пошла в журналисты ))) Будет писать про нее, когда она мир завоюет своими песнями ))) Наши сердца-то уже в ее власти   )))

Передадим, если Солнышко прийдет. Все таки счастливая девочка Солнце. Столько людей её любят, И такие красивые люди то душой и всем,всем. Блин, эмоции,расчуствовалась я что-то.

12770

rose написал(а):

Солнышко перед серией теперь с Марсиком на диванчике.... красотульки))

Марсик у меня самый любимый мужчина на проекте. Пока ему конкуренции нет.

12771

Угораздило меня сходить на сайт пипки.Вот такой разговор сегодня там нашла(((:
Сегодня 11:59:41Автор: pipca
Администратор

ой, девочки, хоть и не люблю я третьякова, но чует мое сердце, что он победит, потому как если кто другой победит - он такой скандал закатит, что мама не горюй :о))))))))
pipca:скандала не будет, т.к. он победит...максимум- фанаты Оли Николаевой активизируются...но только на деньги попадут...а Олю за уши не вытянут...

Но даже Рустам меня уже не впечатляет)
pipca:он щаз начнёт Николаеву на эмоции разводить...ИМХО

Да лучше своему ребятенку купить лишние штанишки, чем делать кому то "зрительский иммунитет".

pipca:и гарантии никакой нет, что не выкинут эту солнечную девочку....
:girl_werewolf:  Девочки ,что же там на самом деле происходит?Скорее бы хоть что то стало известно.
Добрый Жук,есть что нибудь?

Отредактировано Морская (2007-07-19 15:51:08)

12772

S* написал(а):

Поздравляю с дебютом)

Спасибо ))) Мое боевое крещение ))) И так круто )) что оно связано с Домом-2 )))
Изначально - я должна была на пресс-конференции вопросы задавать ) но (( концерт отменили (((
Кстати - я, наверное, когда Солнышко придет, буду спать ... Передайте ей кто-нибудь -
Что и в Хабаровске, куда по вине организаторов Дом-2 таки и не доехал, Солнышко любят !!! И очень расстроились, что так все случилось с концертом (((
Передадите ))) ???  :blush2:  Привет от Катьки, которая благодаря Солнышке пошла в журналисты ))) Будет писать про нее, когда она мир завоюет своими песнями ))) Наши сердца-то уже в ее власти  :give_heart: )))

12773

Воть ))) Сделала я свое *черное* дело )))
Сегодня, в среду, первого августа 2007 года, в хабаровской газете "ТВР-телевидение и радио" вышла статья *ДОМ-2: секрет успеха*. Мой журналистский дебют )))
А Вы все мне в этом помогли !!!! Спасибо вам огроменное !!!
Помните, я спрашивала - почему вы смотрите проект ? И спасибки тем, кто ответил )))
А можно статью на ветку про Дом-2 выложить ???
P.S. А я все-таки влепила туда свою любимую фоточку Солнышка и Димы ))) Где у Солнышка челка лицо закрывает, крупным планом в периметре ))))

12774

Alk@ написал(а):

Сэм и Солнце про Диму. Солнце говорит, что все еще любит его, и не думает что ее чувства закончатся так быстро – завтра или послезавтра.
Сэм уточняет – ты именно любишь?
Солнце подтверждает, да она Диму любит

Чем больше мы делаем для человека, чем больше вкладываем в него, тем сильнее любим. Теперь становится понятным, что Солнышко сильнее любила Диму, чем он ее - и почему. Ему оказалось просто - взять и уйти, бросив ее там одну. Он же "цветок" и "счастье". Стало понятно - кто у него в жизни на первом месте. Он любимый. А Солнышко наша маленькая опять переживает, мучается, расплачивается за свою открытость, доброту, за то, что доверяла, делала, помогала. И мало ждала в ответ, надеялась. Надеялась на любовь и заботу, на взаимопонимание, доверие и личностное взаимодополнение. Ничего нереального девочка не хотела.
Все это у нее будет. Должно быть! Не может быть по-другому. Она заслужила любовь, НАСТОЯЩУЮ любовь!!!

Alk@ написал(а):

возможно могла бы преломить ситуацию и сделать так что бы он остался на проекте, но это было бы не честно, потому что сейчас  анализируя весь год, что они были вместе, Солнце пришла к выводу – сначала все было чудно, а потом она поняла что не хочет иметь детей от этого человека, а для нее это показатель, потому что ей нужна семья и дети.
Сэм – то есть перспективы в будущем ты не видишь с Димой?
Солнце – с Димой нет

Самое главное сейчас для нее понять - чего точно она хочет. Если она отпустит эти отношения, поймет, что они уже точно в прошлом, то сможет начать жизнь снова. Чувствуется, что она пытается это сделать, пытается поставить точку. Но дается ей это с большим трудом. Слишком многого, видимо, ждала она вначале от этой любви. Надеялась, что нашла, наконец, своего человека. Пусть пройдет время, пусть она съездит в отпуск. Жизнь продолжается. Все должно наладиться. Пожелаем Солнышке счастья, радости и много всего интересного впереди, новых открытий и сильных чувств!!!
Солнышко! Мы очень любим тебя!!! Держись!

12775

Ёжик-потеряшка написал(а):

Как у неё сегодня день прошёл, надеюсь всё получилось как она задумала.)

Даже если и прошло как задумала, вам явно не понравится, вы относитесь к ней слишком предвзято.
Во-первых бороде не угодно чтобы она была лучше и будет гнобить
Во-вторых, Семен за целую неделю ничего не продемонстрировал, однако про него нельзя было говорить. Стоило Солнцу выступить, начали искать косяки

12776

Veta написал(а):

Вот так просто и можно решить проблему нахождения рядом приятного, симпатичного или любимого человека - просто сделать ему приятно, и "человек к тебе потянется"! Было бы желание!

Когда делаешь приятное человеку, который тебе нравится, то и самому становится хорошо. По-моему, делать что-то для другого даже приятней, чем получать самому.

Добрый день всем!

12777

Мне еще один момент в версии Семена был непонятен.
Он сказал, что открыл памятник "пёру" в честь Солнца, что эти фигуры - он и она, и что это - элемент ухаживания за ней. Это Сема так пошутил, или серьезно сказал? Ну, во-первых, Солнышка не было в тот вечер в периметре. Во-вторых, он ни одним словом во время открытия не обмолвился, что это в честь Солнца и что это - она. В-третьих, весь тот день с утра он катил балоны на девочку, заискивал перед сРусем, говорил, что хозяином должен быть мужчина.
Как-то неубедительно у Семена всё получается - ни ухаживания, ни борьба в финале(((

12778

Alk@ написал(а):

Солнце и Марсель присуствуют))

:D  :ok:

Alk@ написал(а):

Солнце выбрал Семен, подарил ей букет, сказал что слышал что она вчера хотела сходить в кино но у нее не получилось и поэтому он взял для нее ДВД плейер на прокат и она может смотреть фильмы всю ночь.

Alk@ написал(а):

что Семен принес ей ДВД с целью чтобы она никуда не уезжала сегодня

Вот так просто и можно решить проблему нахождения рядом приятного, симпатичного или любимого человека - просто сделать ему приятно, и "человек к тебе потянется"! Было бы желание!

12779

Девочки добрый вечер! Да.... посмотрела серию и хоть уже знала, что будут проблемы с Геной и Кариной, но все равно негодованию нет предела. На протяжении всей серии, столько га...а было сказано и вылито, я в шоке. Степа в своей зависти и злости скоро захлебнется, да ну и пусть, мне его не жаль. Карина с Геной просто убили. Мой муж даже пришел смотреть лобное. Говорит ну ни чего себе Солнце прессуют,такие люди как Гена и Карина сами по себе серость и проявить себя и сделаться типа "яркими" они могут только с помощью негатива. Без него их бы никто не заметил. Как то на душе мерзко. Да и % не радует. А Солнце молодчина, если бы я была на её месте, мне кажется наплевала бы на все и елы палы бы что было бы. А Солнышко сдержалась, сильная она и умненькая, маленькая ХОЗЯЙКА большого дома! :girl_in_love:

12780

Ромашка написал(а):

Ты же посоветовала вчера Солнцу: Отпустить) и открыться навстречу новому чувству) А любовь) нечаянно нагрянет!!!)  И зачем ей Димон, когда такие шикарные перспективы впереди?

а новое чувство?) вполне может быть давнозабытым старым)))  :tease:
хотя! я лично) не думаю, что это будет правильно(  :/
но) Солнцу не стала свои мысли на счет Димона говорить) Зачем? Она сама про него всё знает!
я, знаешь) о Солнце думала) когда с ней разговаривала)))
Хотела её поддержать) очень хотела, чтобы она перестала плакать ночами и начала улыбаться)))
не вы ли? поклонники Димы) мечтали, чтобы она его отпустила?
Радуйтесь! "Наручниками не стала к себе пристёгивать!" (с)
Не ты ли считаешь чувства Солнца - игрой на шоу?(
Депрессия у неё, наверное((( от того, что лишилась партнера по игре?((((
А перспективы?))
У Солнца они))) замечательные)))  :give_heart:  в любом случае)))
И пугать молодую, красивую, умную, талантливую, харизматичную Солнце, у которой вся жизнь впереди!  тем, что Димон её последний шанс?(((((
У меня и в мыслях не было((((
Это не ты дозвонилась одной из первых?

12781

Gvel написал(а):

Хорошо что грязь ДД к хорошим людям не прилипает.

Она, конечно, к хорошим людям не прилипает и отскакивает, но ранит и бьет очень больно, ощутимо. Пока виртульные синяки заживут, много времени пройдет. А жизнь - одна, и так обидно тратить ее на всяких уродов и недоумков, с которыми, хочешь-не-хочешь, а приходится общаться, обороняться и даже разговаривать а, порой, и что-то объяснять. Хотя это бесполезно и так неохота. Эта последняя неделя просто поражает меня цинизмом, жестокостью, вульгарностью со стороны нападающих на Солнышко и тех, кто им потакает. Вот кажется, что ничего уже на этом шоу удивить не может. Ан, нет. Удивили, да еще так, что хочется купить пистолет и съездить туда к ним не надолго...

12782

Виночерпий написал(а):

инфа  на оффе..вроде его выгонят скоро

от того "инфора" инфа плавающая(
то говорил, что Ромка победит в конкурсе! а менщиков уйдет!
теперь уверяет, что степка победит и с места не сдвинется(((
могут и гобозова попросить. мало ли чего запросит? возомнивши?) может? свадьбу за счет ТНТ? как биби и пипи?(

12783

Потрясающе, браво! Такого на этом шоу еще не было, чтоб с подачи одной ведущей обсуждались и даже осуждались действия другой Ведущей. Докатились, больше на лобном обсудить нечего, кроме Солнца-Ведущей. И еще раз браво, Солнце! Все разговоры только о Ней. Она – главная персона, Она всех «трогает», нет ни одного равнодушного человека. А к семену как раз многие равнодушны, о нем говорят, опять-таки только в контексте с Солнцем. И Солнце победит, она уже победила!)))

12784

digid написал(а):

это так... мужской взгляд на ситуацию, если кому интересно...

привет)))
твой мужской взгляд конечно интересен, мне лично вот этой части:

digid написал(а):

неужели вас жизнь еще не научила, что как только в отношения (любые - дружеские ли, семейные ли) начинают со своими советами лезть ролители, подруги и прочие доброжелатели, то на отношениях можно смело ставить крест?

а разве так бывает , что в жизни отношения настолько изолированы , что в них не лезут родител, подруги и прочее, прочее.....что уж говорить о шове тогда?? Надеюсь здесь больше никогда не появится никаких фан-румов для советов , также надеюсь, что Семе есть чем заняться кроме посещения различных форумов и он , и Солнце - взрослые и умные люди, чтобы жить и встраивать отношения пусть олько даже дружеские исходя из свох ощущений и мнений друг о друге .

digid написал(а):

что еще пара таких звонков, как сегодня, и вы больше вообще никакой поддержки не увидите

и что тогда это за поддержка такая ,которая рассыпается в пыль от пары звонков ?  :dntknw:

Отредактировано Наблюдатель (2007-08-12 00:38:56)

12785

Птаха написал(а):

На мой взгляд, Солнце правильно поставила именно здесь точку.
Потому как поняла, что бесполезно всё.
Семен всё больше и больше уходил в обиду. И от претензий, что Солнце мало бывает в периметре, перешел к обвинениям её в звездности. "Остапа понесло". Зачем такому что-то ещё объяснять?
Тем более Семен - мастак передёргивать. Так, оказывается, не стоит обращать внимания на то, что Сёма не соизволил даже поздороваться, когда Солнце вернулась с гастролей. И день с ней совсем не общался. Это всё ерунда. Надо радоваться тому, что Сёма памятник открыл своему подреберному пёру. Читай, дорогая, между строк - памятник этот на самом деле нашим отношениям.
Противно всё это.
Держать такого надо на соответствующем расстоянии.

И на мой взгляд тоже.
Вот со всеми твоими коментами согласна.
Поражаюсь  выдержке Солнце, а я в данной ситуации поступила б как Дашко, в рожу бы этому Хрюну вцепилась сразу же после его "по свински".
Когда она интересно успевает относиться к нему по свински? если по его же версии ее никогда в периметре не бывает.

Отредактировано IIzuminka (2007-08-22 23:57:28)

12786

Татьяна4
Димка и Солнце дружат...
график гастролей
10-12 нояб - барнаул
24-25- челябинск
01-02 дек - смоленск
вы уж простите но этот маразм Семена.. не может он любить солнце в ряду разных причин но существенных, уж поверте, физически просто не может.. все это цырк с его стороны
недавно он на нее наехал из-за того, что она сама за себя постоять может. это было на след. день после степу.. влюбленный семен стал защищать степана, которые его вечно унижал и нападать на "свою возлюбленную"

12787

По серии:
Оч. смешно: Собчак наехала на выгнанную Олесю , объясняя почему не дала ей иммунитет: я хочу чтобы ты научилась, наконец, умению постоять за себя и иметь чувство собственного достоинства. Всё бы ничего, но она это сказала единственной ( на моей памяти)  новенькой, которая не дала себя в обиду и потребовала у Собчак сбавить обороты, когда она начала переходить границы в привычном  стёбе над ней. Это было , кажется позавчера или как говорил незабвенный Сергей Палыч - третьего дня.
А вообще пора уже  открывать перлодром от Собчак. Сегодня она изобрела новый мех из мастерской Эллочки- людоедочки - гибрид "мексиканского тушкана" и "шанхайского барса" - "тушканский барс" и ничто иное - именно это оказалось сегодня на плечах у Наденьки-Эллочки по мнению Собчак.

Отредактировано anchouse (2007-07-19 22:07:51)

12788

Добрый Жук, а проблемы  вчера на лобном возникли или на тетах?

12789

Тофарищи ну как вам Друк Сёма? )))) Правда умница?)))

Так вроде сегодня Сема ничего особенно не сделал, с чем связано "умница"?)))) Не вообще он хороший (такое впечатление))) Свидание и картина и цветы это хорошо))) Но думаю Семе не светит Солнышко))) Разве что по дружески)))

12790

Ромашка написал(а):

Солнце давно поняла, что будущего с Димой не видит, но признаться не хватило духу.

Ее понимание стало приобретать четкие очертания после того, как он ее кинул в городе с приступом..Я так ее поняла... Ее слова о том, что почувствовала ответственность перед будущими детьми... а потом Диму "понесло" и он начал только добавлять и добавлять моменты, которые усиливали ее сомнения, она поняла, что в жизни ей с ним будет тяжело... Так что четыре месяца, чтобы придти к выводу о невозможности совместной жизни с человеком, за которого готова была выйти замуж- это не срок... Я не считаю, что она затянула с принятием окончательного решения.. Тем более, что она эмоционально очень к нему привязана(((((

Отредактировано Сурикат (2007-07-19 23:23:52)

12791

дарина написал(а):

и что они вкладывали в понятие Хозяин дома2?

Хозяин тот кто иммунитеты раздает((( т.е. орги сами((((( И поделятся они своей властью только с доверенным лицом (которое с их руки ест и гадит там, где живет) ((((((( А сами конкурсы только для того, чтобы зрителям было что обсудить(((((( поговорить и повозмущаться((((

12792

дарина написал(а):

На мой взгляд конкурсы подобраны неудачно

Слабый конкурс во всех смыслах и идея и исполнение... Просто нужна движуха на летнее время...С КК в прошлом году здоро получилось..Но они не поленились на всех этапах людей со стороны пригласить и сразу отдача какая была...  Зрелишно, интересно и количество голосовавших на порядок выше...

12793

ДобрыйЖук
Привет))
Солнце с Димой общались?

12794

lu
неа.....

12795

ДобрыйЖук
Добрый вечер!
А Солнышко сейчас в старой комнате живет?

12796

ДобрыйЖук
Привет..Солнце в Латвию на гастроли едет?

12797

Меламори
пока в той же..
Сурикат
да, едет.
я чуть похже заскочу

12798

ДобрыйЖук
Солнышку приветы наши передавай)   :girl_in_love:

12799

Да я нерастраиваюсь. Я за Солнышко переживаю, каково ей на такие %% смотреть((

Точно. Для неё же это показатель отношения зрителей. Как она в серии сказала:" Голосуют не за Семёна,а против Солнца"Да за Семёна чисто логически раких процентов быть не может. Тем более с такими фанатами Солнца,как мы.

Надо просто объяснить через Доброго Жука про все эти Сёмкиного папани происки с помощью администраций всяких.

Про все эти махинации. Чтоб она близко к сердцу всё не принимала. А вообще-то это дело серьёзное.  Может его как -то поднять в общественности можно. Есть у нас знающие люди в таких вопросах.??? Ведь эта вся помощь администрации - чистейшей воды надувательство.   Нечестная игра...

12800

Понравилось как Солнце вела презентацию, так кокетливо пританцовывала, очень красиво двигается. Самое главное артистические даные у нее в крови и получше ставит сценки, чем дипломированные артисты.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу