Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 12801 страница 12900 из 13978

12801

Roofsong написал(а):

Да вряд ли, не похож он на шоумена и на фиг тогда ему вообще было уходить.

Ты посмотри как он доволен полученным эффектом в сюжете... Меня аж передернуло от того, как он сурпраааз говорит(((( Он не создан для проекта, но ему нравится быть в центре внимания..Я это четко поняла, когда смотрела репортаж с призентации книги Ролей..Он был просто Щастлив, когда стоял на сцене..кайфовал...))))))
Если он не шоумен, за каким возвращаться под камеры снова и снова.. Потому что здесь Солнце?...Сейчас ее нет...Он уже самостоятельный игрок...

12802

Sveta"13" написал(а):

Alina!!! Только что стерла пост с такими же словами ))))  Решила не "гнать коней"))))

:first_move:
)) про "не гнать коней" тож согласна )) просто эмоционально реагирую я, наверное  :blush2:
понимаете, мне всегда очень обидно  и неприятненько, когда рушится созданная мной картинка на ту или иную тему о том или ином человеке )) из разряда "готова была ко всякому, только не к этому" )) после появления Димы на Хозяине я думала, что, наконец, лично для себя окончательно разобралась в понимании вопроса о том, каким я вижу Диму ))) вот, блин, "век живи, век учись", как говорится )) и хотя я и понимаю, что стоит дождаться серии ) лично для себя ) исходя из того, как я определила для себя прошлое появление Димы на ДД ) увиденное в этом ролике мне пока ну не как не понять :dntknw: , по причинам уже многократно озвученным.... :/

12803

Roofsong написал(а):

А уж обыграть триумфальность возвращения....  ))))

так ведь в том-то и дело, что "обыграть" (( а истина-то всё равное останется той, какой являлась в действительности ))
))) давайте откровенно, как бы кто не относился к Диме, к его уходу из Шоу (для одних это самый достойный поступок *подальше от всех этих идиотов* ) для других - трусость и слабость ) для кого-то, может и просто человеческая искренность в тот момент )) но итог один:
Дима чётко сказал, что ему там плохо, что он там находиться не хочет и т.д.
)) Я не буду лукавить, у меня и у самой были мысли, что всё может быть )) и про возвращение  Димы на Шоу ) и про их воссоединение с СОлнцем *независимо от моего личного взгляда на это ) просто потому, что не стоит зарекаться* )) причем я допускала мысли, что это может быть как союз по договоренности двух ставших уже близкими друг другу людей ) так и в связи с реальными чувствами у обоих *чем чёрт не шутит* ))) но вне зависимости от всего этого, учитывая подробности ухода Димы (и  в особенности, высказанные во всеуслышанное причины этого ухода) не думаю, что это возвращение могло бы стать "триумфальным" )))
Просто, на одно и то же ,как известно, каждый из нас может смотреть абсолютно по-разному ))) :)

12804

Еще раз здравствуйте!!!
Меня на несколько часов выбило из инета. Вот только что смогла войти, а тут такие новости.... У меня аж дыхание перехватило((( Так вдруг неприятно стало((( И не важно - какова причина прихода Димы на проект, весь ужас в том, с каким выражением лица и настроением он это сделал. Очень неприятно было все это наблюдать. Согласна с многими, что этим своим приходом он еще раз "удивил". Выходит, что поддерживать "подруг" - его любимое занятие, хобби я бы  сказала. Как трепетно он относится к переживаниям и проблемам подружек, и как при уходе наплевал на проблемы любимой девушки((( Или теперь Солнышко лишь очередная его "подруга"? Тогда становится понятным его приход на финал "Хозяина" - поддержал и вообщем-то все, досвидос(((
Так как Димы не было на экране, то я как-то и подзабыла, как он относился к Солнышке, и за что я на него так была зла тогда... Со временем даже стала ловить себя на мысли, что стараюсь найти оправдания ТЕМ его поступкам и словам. Но вот он вновь появился на экране, открыл рот, засиял, как медный таз при виде лиц, которых он так не любил и на которых был так сильно обижен за отношение к себе любимому, и весь негатив в момент вернулся(((
Фу((( Все настроение пропало...Извиняйте, эмоции прямо лезут из меня, не могу, еле сдерживаюсь(((

12805

Сурикат написал(а):

вот говорила я, что камеры ему нравятся, балдеет он от сцены и повышенного внимания к своей персоне..мне не верили.. он ни такой..периметр и камеры ему притят((((( Фик Димулю из под камер выгонишь..Так и будет искать повод засветиться)))

Да? а кто тебе не верил?  хочу знать  поименно)))
Я всегда  видела, что камеры он обожает, естесственно, наезды Солнце ему  только тем и не нравились, что светлый образ его омрачали. А в остальном тока кайфово....
У меня седня кста, прям раздражение на Торьку начало расти, из-за того, что эта Голивудская мечтательница перед  быдлом Степаном так неприкрыто пресмыкалась  и плюс ретро-серию посмотрела, когда они с Расселом вселялись в стардом в комнату Солнце и Мая, а тут еще и ролик подоспел..... очень кстати.
Только по одному поводу меня всегда Торька  раздражала, когда видела ее  неприязнь к Солнышку,
а в остальном престарелая клоунесса меня  веселит. Думаю, пусть дура чудит, не жалко.
Ролик посмотрела, ну че, нормальненько.
Я седня  как ни странно почему то про ее 27 сентября вспомнила, подумала, что может с Расселом креатив какойнить намечается, а тут еще лучше...
У меня всплывает периодически перед  глазами картина, когда  Шмаров заботливо и проникновенно повреждения на тельце Торьки рассматривал на всех видимых местах, хорошо хоть, что еще на  необозримые не изощрился заглянуть и на том спасибо, после того как бабка Ежка ее потеребила, начиная с рожи и весь животик обследовал при Солнце стоящей рядом. И как ему похрену было, что Солнце еб....сь головой и спиной об  "язык" деревяный. Только и ограничился тем, сказав, что он тоже видел, как и Дашко, что Солнце головой ударилась. ((((

Отредактировано IIzuminka (2007-09-25 22:51:21)

12806

Перед тем, как меня выбило из инета, я искала фотки хомячков и случайно (но очень удачно) нашла фоточки Солнышки с её хомячком. Фотки довольно старые, хомячок один - значит Зигмунд. Какой он крошечный оказывается и как нежно она с ним обращается))) Помните, в начале проекта там у многих были хомячки, но все быстренько передохли. Только Солнышкины хомячки прожили так долго (между прочим они прожили больше средней продолжительности, более двух лет). Значит любила их Солнышко сильно и они это чувствовали. Ее ругают за Марсельку, а могли бы похвалить. А вот "легендарная Пися" (с) своего Кокоса бросила. Уже полгода грозится забрать, но все никак. Бедный котик, кушает у помойного ведра, пьет воду лапкой из грязного бассейна.

http://re.foto.radikal.ru/0709/66/42cc275309ba.gif

http://re.foto.radikal.ru/0709/7f/c0ffd893283a.gif
(от Вавилон)

Ужасно хочется посмотреть кто и как будет убирать каки за сРусиной собачкой и под каким соусом это будет преподноситься))) Видимо, как великая дружба "до гроба"(((

12807

Немного позитива - Солнышко с Зигмундом)))

http://re.foto.radikal.ru/0709/b7/d44bb2a0d6f0.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0709/cf/efb5abc5c359.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0709/e9/8de6cdc7640b.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0709/57/a4b70706b027.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0709/19/e9a4a42f1b4e.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0709/41/48f1afe8f7c5.jpg

12808

"Первые два дня путешествия прошли в Бангкоке, где особое впечатление произвели старые дворцы. Оказывается, король этой страны родился в понедельник, а цвет этого дня недели – желтый. Королева же родилась в пятницу, цвет этого дня – голубой, и эти два цвета стали государственными. В Пхукете Солнце проводила время в компании друзей. Жили в отеле в джунглях, на холме. Посетили много достопримечательностей - *Пещеры обезьян*, купание в водопаде, побывали на острове , где снимался фильм о Джеймсе Бонде и на острове *Пипи*))), куда добирались на корабле, а затем на каноэ. Довелось покормить обезьян, управлять слоном во время сафари , и не просто с сидения на спине, а сидя на голове слона, так же управлять плотом наравне с проф. гребцами- во время рафтинга, понырять в течение часа с маской во время снорклинга в лагуне одного из островов, и конечно же, перепробовать великое множество различных морепродуктов и экзотических фруктов. Впечатления не испортили ни продолжительные дожди, ни сложный перелет обратно в Москву."
http://rq.foto.radikal.ru/0709/ce/b6156cbad099.jpg
предлагаю отметить удачный отпуск Солнышка)))  :beach:
Её возвращение)))  :girl_in_love:
:drink:

12809

IIzuminka написал(а):

У меня всплывает периодически перед  глазами картина, когда  Шмаров заботливо и проникновенно повреждения на тельце Торьки рассматривал на всех видимых местах,....... начиная с рожи и весь животик обследовал при Солнце стоящей рядом. И как ему похрену было, что Солнце еб....сь головой и спиной об  "язык" деревяный.

А как он переживал за "крошку" Кривозуб, когда ту оскорбил Генка жутким ругательством "Зуб"?((( И опять при Солнышке, на лобном((( А Солнышку он ни разу, ну ни единого разочка за год не защитил(((
Всё, заткните мне рот, а то меня сейчас понесет....

12810

Всем привет!)))
Посмотрела серию и почитала форум)
хотела сказать сначала о "квартирах" и пресловутых метрах))) Степа сказал, что решили, что он должен жить в маленькой комнате, Тори спросила кто решил? Степа ответил что-то в стиле "дед пехто", т.е. нравится ему или не нравится, но это решение принято и выбирал не он, такую возможность ему видимо не дали. То что он начел плюсы в своей комнате дело ясное))), но при этом сказал, что если Солнце не захочет тут жить...(я так поняла готов махнуться). Это я к тому, что что ему дали, то и дали, впрочем так же и всем остальным. Что касается Солнечной стороны и вида из окна, тут у каждого свои пристрастия, лично я не люблю когда слепит солнце и в солнечные дни всегда закрываю шторы, предпочитая электричество, вот такие у меня "тараканы"))) А в окно смотрю, только случайно так сказать, когда открываю или закрываю окно))). Как к этому относится Солнце я не знаю :dntknw: если для нее важны эти моменты можно я думаю попробовать поменяться со Степой, но мне почему то кажется, что эти моменты не сильно растроят Солнце. Ну а что Степа все-таки подвякнул) вряд ли может вызвать удивление)))

12811

А на счет Димы) посмотрела ролик))) (даж не знаю в какую сторону скобочки ставить)
мой впечатления:
знаете, а у меня почему то первая мысль была, может дело в том, что Дима понял, что с Солнцем отношения только и дружеские и мало ли может обиделся на что нибудь. И решил так сказать реабилитироваться, пришел на проект в отсутствие Солнце зато с Тори ярко...можно предположить, что у Димы начнут спрашивать что-нибудь про Солнце, а он Гордо скажет *мы с Солнцем просто общаемся по дружески*, т.е. как бы Сам поставит точку. Короче по принципу я обижен и мстя моя будет "страшна". Камеры камерами, но думаю есть подтекст в его приходе и я вижу такой вариант-показать, что у него все хорошо и поставить точку, дав понять, что ему да точка и мне все равно, у меня все ок. Может конечно у меня фантазия разыгралась, но других вариантов у меня нет.
Но дело то в том, что какие бы мотивы не были у Димы он должен быть учесть отношение к нему участников, глядя на ролик прям стыдно за него. В любом случае Дима хотел прийти гордо и красиво, а получилось выставил себя на посмешище... Вообщем называется хотел как лучше, а получилось как всегда. Как то жалко все это и смех и грех((( Хорошо, что Солнце не было, ей бы тоже могло быть стыдно за него((( А Дима...толи не понимает, толи ему все равно...так хорошо выглядел на вручении и тут буквально втоптал себя... меру надо знать и уходить надо уметь.имхо.

12812

Логист написал(а):

Жили в отеле в джунглях, на холме. Посетили много достопримечательностей - *Пещеры обезьян*, купание в водопаде, побывали на острове , где снимался фильм о Джеймсе Бонде и на острове *Пипи*))), куда добирались на корабле, а затем на каноэ. Довелось покормить обезьян, управлять слоном во время сафари , и не просто с сидения на спине, а сидя на голове слона, так же управлять плотом наравне с проф. гребцами- во время рафтинга, понырять в течение часа с маской во время снорклинга в лагуне одного из островов

О!! Сколько успела))) И все сама))) не просто сидела на слоне, а на голове)) не просто на плоту, а наравне с гребцами)) и в водопад, и с маской на дно морское)))  В этом вся Солнышка )))) не сидится ей на месте))) все надо успеть)) все узнать и попробовать сделать самой. Чудо просто  :girl_crazy:

12813

Sova написал(а):

Ничего хорошего

Да...плохого особо в этом ничего нет равно как и хорошего. Просто выглядит он нелепо и мне это не приятно, т.к. понимаю Дима и Солнце были вместе и я не думаю, что Солнцу приятно будет эта ситуация, хомяки ржут и кривят лица ни кто его не воспринимает, в этой ситуации он выглядит по дурацки(((

Отредактировано Pantera (2007-09-25 23:40:04)

12814

Логист написал(а):

"Поздравляем Солнце Анатольевну с удачным отдыхом, ждем, что с новыми силами она приступит к творчеству и воплощению всего задуманного.

А мне вот интересно, Марсель будет учавствовать в хлопотах по переезду или как барин явится в "новое" жилье на  все готовенькое?)))) :tease:

12815

Pantera написал(а):

Дима понял, что с Солнцем отношения только и дружеские

Привет СОЛНЕЧНЫМ! по-моему ,Дима сам позиционировал свой приход на "Хозяина" , как дружескую поддержку Солнышку. Всё закончено,осталась дружба,и дружба- это прекрасно!! Не все могут после любовных отношений плавно перейти в дружеские. Дима в этом отношении- молодец,он и предидущую свою девушку Марину поддерживает. Лучше хороший друг,чем незаботливый любимый!
И Дима был явно не против отношений Солнца с Семёном,если бы он не показал себя с плохой стороны. Он попенял Семёну на то,что вот он повёлся на фразу"кто-попало",послушал кого-то,а не надо было никого слушать,даже Диму,а продолжать ухаживать за Солнышком и могло бы всё получиться. Даже Бородину  на лобном  это удивило.
И прекрасно,что Дима так тепло продолжает относиться к Солнышку,друзья на дороге не валяются. Очень показателен поцелуй в лоб при прощании -так целуют не любимых ,а именно друзей!
То ,что Дима пришёл с Тори,как свидетель в предверии её воссоединения с Расселом- в этом нет ничего плохого. Как бы Дима не говорил,что проект ему не нужен,тем не менее он уже болен им,Звёздность коснулась его своим крылом и тяга к популярности влечёт.И это уже без привязки к Солнцу. И опять же,что в этом плохого??Это  впорядке вещей почти у всех молодых!
Вот только не знаю ,как у Солнышка насчёт дружбы,она всё-таки очень постоянный человечек,вылечилась ли уже она?

12816

Семен как и срусь, как и степан , играет в игру ДД , надо отдать ему должное не самым плохим и тошнотворным образом, пусть по-тихому , но он откусывает креативное пространство. в конкурсе , когда Дима ушел Солнце была словно дезориентирована, она не сразу раскусила круги , которые наворачивал Семен и слишком поздно адекватная и четкая реакция от нее последовала. Плюс ей за то что не стала в угоду победы прогибаться и расставила точки и акценты как видела и чувствовала на тот момент. потому что для нее это не игра . Так получилось , что нытьем и задеваниями исподтишка Семен выцепил все таки определенный бонус в том конкурсе, способ этот не красивый и не делает ему чести совершенно, что и подметила Солнце , что он нечестно поступает.  В итоге она победила , не формально , но по сути . И эта зацепка в письме Семена за нее , ну по-крайней мере не настолько гадкая как все теже пресловытые цепляния кошачьего лотка. Ну не оскорбление это , даже не стеб, ирония , юмор , симпатия возможно...И баба из той же серии хренативной , игрок Сема просто, своеобразный ,лукавый где-то , просто игрок ...Вот скоро переедет Солнце в город и пусть уже все это никаким боком чтоб больше ее не касалось

12817

Надо же, оказывается,первый куплет и припев песни Елены Терлеевой были написаны другом Солнышка за периметром,после ссоры(источнмк журналДОМ2)
Солнце это подтвердила.

Мокрые улицы.Сонные машины.
Длинные пальцы метро.Невыносимо
Давит виски.Мне туда надо войти.
Пользуясь правом на дождь
Я убегаю.
Пользучсь правом.в лицо
Я отвечаю:
Можешь идти.Тебе же так надо
Лети!
Забери Солнце с собою
Оно мне не нужно ,веришь
Оно меня больше не любит
Оно меня больше не греет.

Я вот этого не знала,да и никто ,наверное ,не знал...

Отредактировано Lika (2007-09-26 14:44:22)

12818

Lika написал(а):

(источнмк журналДОМ2)
Солнце это подтвердила.

Нисколько не сомневаюсь, что Солнце может сподвигнуть кого-то писать песни, но!... поскольку источником этой инфы является охуительный журнал Д2, я сомневаюсь.. /вспомните историю с "Агатой Кристи"/

12819

Alk@ написал(а):

Нисколько не сомневаюсь, что Солнце может сподвигнуть кого-то писать песни, но!... поскольку источником этой инфы является охуительный журнал Д2, я сомневаюсь.. /вспомните историю с "Агатой Кристи"/

Наши мысли сегодня совпали. ( "Агату" тоже вспомнила)
Врунишескому журналу сложно верить.
Но так хочется!))
Дождемся, может, Солнце у нас здесь подтвердит или опровергнет?

А Семён для меня сегодня - гений ДД-шного креатива!)))
Думала, что уже всё отыграли на Д2, что-то новое придумать сложно. Ан нет!)))

12820

26.09.2007
Открыт новый раздел сайта!!!!
В разделе *КОНТАКТЫ. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ* мы предлагаем Вашему
вниманию подборку снимков, которые сделаны в разное время
и фиксируют мгновения жизни Солнца, не всегда доступные даже телевизионным камерам;-))

с главной страницы сайта
А тут фотки новые можно посмотреть!

Отредактировано Ёжик-потеряшка (2007-09-26 16:42:52)

12821

Всем привет!))
Почитала то, что выложила из нового журнала Д2 Багира у себя на форуме. Спасибо ей!))
Но я от прочитанного в миноре.(((
Я - Солненчая зрительница - покупаю журнал с Солнцем на обложке и хочу, прочитав его, улыбнуться хотя бы.
А тут((((
В статье про конкурс сплошные разочарования и восклицания Семена о том, что он самый=самый.
Неужели больше нечего про конкурс рассказать???? Ничего красивого и удачного за весь конкурс не было? А новая песня Солнца, ставшая гимном???
Почему самый отстойный персонаж и мерзкий человек с кучей комплексов получил право рассказать о Солнце в этом номере????????????????????????((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
И почему редакция журнала не сочла возможным добавить тогда уже и первые эмоции этого руста по поводу Солнца после награждения??????? Или восхищение и восторг в адрес Солнца не было санкционировано руководством??????????
Почему номер Солнечный испачкали рустамом????????
Что за хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше б поместили одни фотографии и пропели гимны в адрес победителя, чем таким вот образом доносить до читателей, почему не Солнце выиграла.

12822

Добрый вечер, Солнечные девочки!!!
Если кому интересно, то я сканировала из нового журнала "ДОМ-2" статьи про Солнышко.
Они находятся вот здесь

СОЛНЕЧНЫЕ ИНТЕРВЬЮ И СТАТЬИ О НЕЙ В СМИ (чтоб ничего не терялось)))))

Извините, если видно не очень хорошо - я старалась.

12823

СПАСИБО)
СОЛНЫШКУ и АДМИНАМ за новые фоточки))))

:) http://rl.foto.radikal.ru/0709/63/6f1adf476a8c.jpg
  :rose:  http://rl.foto.radikal.ru/0709/37/da20178de419.jpg
:give_heart: http://rl.foto.radikal.ru/0709/55/b412881575ed.jpg
:queen: http://rl.foto.radikal.ru/0709/0f/8702f4cd5a14.jpg

Отредактировано Логист (2007-09-26 23:03:10)

12824

Какая же тоска этот Д2!
Неужели вот эта команда участников, что сейчас на площадке, сумеют что-то там придумывать, бренды разрабатывать, журнал выпускать? И кому такой журнал будет интересен? Только если там вставками будут материалы о старичках.
Кстати, о последнем номере. Спасибо, Sova! :rose:
Сразу куча вопросов к редакции. Они что, ориентируются в делах на Д2 исключительно по рассказам рустама?
Они серии вообще смотрят? С кем-то ещё кроме калганова общаются? Когда это Солнце говорила в эфире, что Дима ей даже не звонит? Это было лишь в первую неделю после его ухода. А потом даже на лобном Солнце, отвечая на выпады меньщикова, сообщила во всеуслашание, что они с Димой постоянно контактируют. И Дима это в журнале подтвердил, но вот Солнцу решили приписать очередную ерунду.((((

12825

Логист написал(а):

СПАСИБО)
СОЛНЫШКУ и АДМИНАМ за новые фоточки))))

Вот смотрю я и фигею ((( ну какая же красотулька :girl_in_love:  (( такая естественная, родная и близкая людям и одновременно такая загадочная и сЮрьезная ) как будто знает чего-то, о чем другим неизвестно ((( Дураки, мужики! И причем, думается мне, они и сами это знают ;)
Пы.Сы. И кстати говоря, глядя на эти фотки и вспоминая  минуты общения с Солнцем вживую на концерте, невольно и поверишь во все "признания в любви" Семена и иже с ним )) ну невозможно не быть ею очарованным  ))  :man_in_love:

12826

Sova
Отдельное спасибо за журнал ДД.
Но что-то многое из того, что там написали мне не понравилось. Прям не Солнце, а монстр и агрессор какой-то получается. Вот я всегда думала, а почему не пишут под статьей автора оной? А постор с Семой вообще песня. Мне кажется, что он отражает все, что твориться на ДД в последнее время. Темнота сплошная, вроде и связаны по рукам и ногам, но есть у некоторых возможность освободиться при определенных условиях. А главное, выражения лиц и позы Солнца и Семы. У Семы какой-то пафос проскальзывает, на него все прожектора направлены, он герой. А Солнце вроде бы и в тени, закрыта вся и от всех, даже от своего напарника-"героя". Но именно она на первом плане, потому что именно ее хочется разглядеть там, а Сема вот он, весь на ладони.(( ППКС
Вообщем, грустно все как-то((((

12827

Ёжик-потеряшка написал(а):

А не обидетесь?

Да куда уж больше((( Я на журнал обижена((( То почему Солнце не защищает Диму, блин, отдает его на "растерзание" - плохо! То в драку за него и за пару бросается - опять плохо(((   срусь - "главное мерило" и "оценщик душ" на дд(((    Семен отдал деньги - ах, ах! Солнце отдала - ну и что?(((((((((
Понравились только некоторые фоточки. Не очень мне нравится когда ее в "чужие образы впихивают", карнавал... бывает, но не все же время...

12828

lu написал(а):

что-то многое из того, что там написали мне не понравилось. Прям не Солнце, а монстр и агрессор какой-то получается. Вот я всегда думала, а почему не пишут под статьей автора оной?

по мне так было очевидно, что это никто иной как Роман Третьяков )) слишком уж сленг знакомый: "Солнце с ее фанатичной армией поклонников", "...Долганов, которого Степан отблагодарил пинком во время ухода сестер..." )) всё это и многое другое не раз слышала именно от него )) Только вот в числе тех ,кто работал над журналом он не обозначен....поэтому, утверждать, конечно, не берусь...

Отредактировано Alina (2007-09-27 00:13:37)

12829

Sova спасибо огромное за статьи  :rose:
Логист, Мира, Lika спасибо за фоточки  :rose:

lu написал(а):

А постор с Семой вообще песня. Мне кажется, что он отражает все, что твориться на ДД в последнее время. Темнота сплошная, вроде и связаны по рукам и ногам, но есть у некоторых возможность освободиться при определенных условиях. А главное, выражения лиц и позы Солнца и Семы. У Семы какой-то пафос проскальзывает, на него все прожектора направлены, он герой. А Солнце вроде бы и в тени, закрыта вся и от всех, даже от своего напарника-"героя". Но именно она на первом плане, потому что именно ее хочется разглядеть там

Я этот постер восприняла абсолютно также как Вы! Интересно было бы узнать, что подразумевали его создатели. И Солнышко там такая несчастная, уставшая, вся какая-то съежившаяся и беззащитная. Семен мне там ужасно не понравился: самодовольство так и прет, наверно на полном серьезе мнил себя в тот момент героем. Я особенно после того как прочла, как жестко они друг о друге высказывались, представила, как же неприятно было Солнцу с ним в фотосессии участвовать.
Вообще у меня очень гнетущий осадок остался от этого номера. Привязка Солнце - калгей - ну просто жуть(((((. Даже с песней "дело ясное, что дело темное"...

12830

java
lu
Sveta"13"
Alina
Согласна с вами полностью. Очень, мягко выражаясь, грустное ощущение у меня осталось после прочтения нового журнала. Наезжают на Солнышко в каждой статье. Уже опустились до откровенного вранья, искажения фактов и ёрничества((( Открыто стали приписывать ей то, что она не говорила и не делала. Блин, да что же это такое?
Купила журнал, чтобы почитать про девочку, посмотреть её фотки. А в итоге сижу и обтекаю... Такой гадкий осадок от всего. Срусь вообще без комментариев, просто моральный урод(((
Радуют лишь те моменты, где Солнышко говорит сама, дает оценку. Но их очень мало. Фотки внутри журнала хорошие, но вот обложка и постеры... Перестарались что ли, не пойму? Зачем её так каждый раз уродуют на обложке? Она очень симпатичная, необычная, харизматичная, а из нее все время делают кого-то другого. Вроде и задумка ничего, но ее трудно узнать - это все не свойственно ей. Представляю, какую офигительную обложку можно было бы сделать, и расстраиваюсь. Пардон, я как всегда занудствую. Будем радоваться тому, что есть.

12831

Ёжик-потеряшка написал(а):

Вот что у Солнца на Семёна обида - вот тож так кажется, а понять причины и почему немогу

если вспомнить ) с чего же  началось изменение отношения к Семену у Солнца, то на ум приходить только одно...это когда Солнце, приехав с гастролей, узнала о тех разговорах, что вел о ней Семен в ее отсутствие. При этом, говоря "узнала" я имею ввиду именно то, что ей могли рассказать (+ добавить, накрутить, как всегда короче) - разговоры о том, что Солнце вышла в финал за его счет ) что победить должен мужчина ) что Солнце напряглась, выйдя вместе с ним в финал....и т.д. и т.п. Причет, заметьте, я не говорю, о многих других мелочах, известных только нам ,как зрителям, о них ведь Солнце могла узнать только лишь после того, как соответствующие серии вышли в эфир. Значит, речь идет именно о том, что ей могли рассказать их общие "сожители" и это именно те темы ,что я перечислила.
)) А раз так, то лично меня не удивляет такая, можно сказать, серьезная обида Солнца на Семена (учитывая, что к этому в последующем добавилось еще много чего). Солнце в принципе, как личность, не лишена хорошей доли себялюбия, самолюбия, уважения к себе ,наконец *причем, не считаю это плохими чертами* )) и как творческому человеку ) со всем этим набором качеств ) не думаю, что ей было приятно услышать подобные "перлы" от Семена )) о его суперзавышенной роли в ее выходе в финал ) о сравнении  талантов и т.д. Так и зрела чисто "человеческая" обида ) чисто творческого человека )) ну а дальше уже пошли соревновательные процессы, добавились и иные разговоры, и, кончено же, показы серий, о содержании которых Солнцу есть кому рассказть. А там было немало всего от Семена. И лично для меня, я уже не раз говорила, бездействие и бессловестность Семена в ответ на грубые слова СрусиГены о внешности, характере и все-всем-всем ,как всегда впрочем... просто ни в какие ворота не лезут)) на мой взгляд, настоящий мужчина (а уже тем более тот, кто говорит о своей симпатии к женщине) никогда не промолчит на такие откровенно грубые высказывания в адрес девушки ) даже если и у самого у него есть на нее какая-то обида  :tease: )) таково лично для меня должно быть поведение нормального, достойного мужчины )) и Семен, конечно "не орёл". Имхо. Я, конечно, не думаю, что Солнце уже на том этапе рассматривала Семена в роли этакого "орла", но всё ж, думаю, ей хотелось верить, что на проекте появился тот, кто будет ей поддержкой. А вместо поддержки...Вот и обида отсюда. Не столько не него ,сколько на свои очередные "разочарования".
)) Эх, Ёжа, ну надо же было меня на ночь глядя так разговорить на тему этого Героя  :) ))

12832

Sveta"13" написал(а):

Ладно, пошла спать

Sveta"13", спокойной ночи

http://rm.foto.radikal.ru/0709/e1/be1d2eb16877.gif

Sveta"13" написал(а):

Завтра еще один мужик будет нас развлекать, надо сил набираться)) Всем сладких снов

Не кидайте в меня тапками, выложу фотки этого "креативного" мужика, который завтра придет попиариться на ненавистный ему ДД. Если честно, я и забыла, что он меня сильно напрягал и бесил. Напомнил все же, умница, нечего сказать(((

http://rm.foto.radikal.ru/0709/54/4de197dbaa93.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/be/c731bc322f00.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/fa/9c236064f374.jpg

фотки с сайта pipca

Отредактировано Sova (2007-09-27 19:50:04)

12833

Sova написал(а):

Я не имею в виду, что она его полюбила, нет конечно. Но, по-моему, она постаралась увидеть в нем то, чего ей так не хватало в Диме. Но вскоре, в финале, Сема стал вести себя совсем по-другому, и говорить такие вещи, которые удивили Солнышку и расстроили. Она разочаровалась даже не в нем, а в своих ожиданиях по поводу него.

Полностью согласна. У обоих были надежды и ожидания. Было неплохое общение и взаимный интерес. И это общение пошло под откос  по мере конкурсной гонки. Солнце разочаровывали его высказывания, а Семён никак не хотел понять, на что она обижается. Раньше их взгляды совпадали на многие вещи, и вдруг выяснилось, что девушка посмела заявить,что она на равных с мужчиной готова соперничать. А у Семёна - женщина никак не может быть в чём то выше мужчины. Потом задело его,что Солнце всёже встретилась с Димой за периметром. Семёна это сильно задело. Он забеспокоился, поскольку никто не знал,что у Солнца с Димой за забором. Семён хотел  победить в конкурсе, но сам конкурс  стал их отдолять друг от друга. Обиды взаимные росли и в конце привели к тому,что имеем. Солнце ему сказала,что отношений быть неможет . А он заявил, что не привык добиваться. Сказал, что ждёт теперича бабу. Вот и остались оба гордые и обиженные за обманутые ожидания.

12834

Alina написал(а):

если вспомнить ) с чего же  началось изменение отношения к Семену у Солнца, то на ум приходить только одно...это когда Солнце, приехав с гастролей, узнала о тех разговорах

А у Семёна появилась обида,когда сестра передала ему по телефону знаменитый и показанный нам разговор с Чижевским с высказываниями из Омара Хайама(лучше быть одной...)и словами:"А нужен ли мне такой мужчина". Этот период,как раз совпал с нахождением  Солнышка на гастролях. Вот с этого пошло-поехало. А жаль...как друзья они бы дополняли друг друга. Семён ударился в обиду и напрасно,неправильно он повёл себя...

Gvel написал(а):

А вообще читаю всю переписку на форуме и прихожу в ужас. Из всего прочитанного можно зделать вывод что наша Солнышко так себе человек. Прижила с Маем 1,5года и даже любила его, а  он ну такой плохой ну во всем и вся. Прожила с Димкой 1 год, но он тоже ну такой плохой во всем и вся. С Семеном начала общатся,но он тоже такое дерьмо. А про Нелидова и слов нет.

А Солнышко класная девочка и она априори не могла общатся,жить и даже спать в одной кровати с плохими парнями.

Тут я с вами соглашусь... В каждом было то,что привлекло Солнышко. Все люди со многими гранями,нет абсолютно белого и чёрного. Всего в каждом намешено.
Просто мы все так любим Солнышко,что принимаем все её горести так близко к сердцу. Вот и ругаем её обидчиков. Но ведь не во всём?. Осуждаем лишь плохие,на наш взгляд,поступки по отношению к ней. Вот такие мы эмоциональные.

Gvel написал(а):

Знаю что попаду в Вашу всеобщую немилость,но  это мое убеждение.Извините если была излише резка.

Ну правильно,что высказываете своё убеждение.  ;)   А то нас иногда заносит!  :to_babruysk:

Всем СОЛНЕЧНЫМ - доброго утра!!!!!!!

Отредактировано Lika (2007-09-27 08:41:49)

12835

*

12836

*

12837

*

12838

разные моменты жизни...

12839

Сурикат написал(а):

Что так?))))) Не поняла зачем приходил?)))))

Да жалко его стало, но сам виноват, неприглядно выглядел, на мой скромный взгляд. :blush2:
Бородина воспользовалась случаем опустить его "на безрыбьи и Шмаров молодец".
И  Солнце коснулась эта тупорылая бородура, почему то  предположила, что "хвост" платюшка чокнутой Торечки должна Солнце была  нести.(((((
Я понимаю, конечно, что Димон пришел "шутку умалишенную" Торечкину поддержать, а мог бы под благовидным предлогом и отказаться, читали, делами загружен по горло за периметром.
И вообще, если Димулька придет почитать, я неплохо к нему отношусь, но  мнение у меня такое, что если и впредь будет он идти на поводу у таких проституток как Торечка, кривозубая, бузова и  им подобных, то всегда будет  выглядеть  не очень солидно. :/

12840

И вообще, девочки, не ругайте Димулю,  :) мне кажется, что он  плохо подумал или совсем не подумал, или не тем местом подумал, что решил придти Торечку поддержать. Ну может думал, что весело получится, а получилось как-то  корявенько.
Да, завышенные у меня требования к бывшим молчелам Солнце, но если  брать безотносительно нее, то сгодится, хренатив как хренатив, в духе ТНТ.

12841

Всем большой привет:) Стараюсь хорошо относиться к Диме,но почему-то ,видя его на экране, мне всегда становится за него неловко:(  Мне кажется,он себя переоценивает или очень уж любит себя любимого,не догадываясь, как иногда нелепо выглядит.Смотрю серии плохо,неинтересно:(Жду появления Солнышка.Я эгоистка наверное. С одной стороны мне хочется,чтобы она ушла ,согласилась на какое-то выгодное и интересное предложение, с другой -тогда она почти совсем исчезнет и это меня почему-то растраивает:(

12842

http://re.foto.radikal.ru/0709/42/1c023e4b5358.jpg

12843

:)

http://newi.dom2.ru/_img/220-100.jpg

Отредактировано IIzuminka (2007-09-27 18:51:43)

12844

Добрый вечер! Ничего страшного, я думала хуже будет. Зачем приходил не понятно. Не артист Димка все-таки, не место ему там. Грустный был. Прическа дурацкая, не идет ему. Никто ему особенно не рад. Даже Сэмик с Настей. Тори жалко, неужели так баба замуж хочет. Бородина змея и дура, Димку она давно не любит, но соображать то надо что говорить и к чему. Хруст - хозяин на лобном и демонстрирует это с радостью. Заткнуть его никто не может, включая Бородину и действующего Хозяина. Сам Хозяин выдал свой репертуар и заткнулся. Этот если и артист, то не драматический и не комик, каменный, наверное -вот.

12845

Диму попросили подыграть, Дима подыграл. Постарался.
Народ поржал, кто-то, правда, был в недоумении: "К чему всё это?"
А вот захотелось Диме в очередной раз засветиться. Пусть. Может, ему это для продвижения шоколадных зайчиков надо?
Только слишком уж резко отреагировал он на замечание Бородиной о Солнце.
Но ведь никуда ему от этого не деться. Он пришел на ДД к Солнцу, остался там только благодаря ей, выжил только благодаря ей, и жил там исключительно ради отношений с Солнцем. Больше ничем он там себя не проявил. И поэтому ес-но, что Диму на ДД воспринимают исключительно в связке с Солнцем.
И вот,  кстати, поклонники Димины отметили, что на всех форумах Дима вот этим своим неожиданным появлением вызвал ажиотаж, хотя был совсем неярким участником.
А у  меня вопрос: " Вызвало бы появление Димы такой же живой отклик у зрителей, если бы он был в паре с кем-то иным?"

12846

Sveta"13" написал(а):

Неловко как-то все получилось.

Вот моя единственная эмоция, а поскольку Дима безусловно ассоциируется с Солнцем, что естественно они были вместе и прошло не так много времени да и вообще всегда Дима воспринимался только в связке с Солнцем, а ни как отдельный персонаж, т.е. тот же Май воспринимается как Май, но во первых он сам другой человек, во вторых прошло слишком много времени после расставания и последние отношения у Мая были с Водонаевой, а у Солнце с Димой. А Дима ассоциируется с Солнцем и поэтому когда Дима выглядит так сказать неловко, мне это не приятно просто потому, что не хочется чтобы человек с которым жила Солнце попадал в такие ситуации...Дима сам эти ситуации создает((( очень жаль(((((((. Хорошо Виктория объяснила, сгладила ситуацию)

12847

Pantera написал(а):

Дима ассоциируется с Солнцем и поэтому когда Дима выглядит так сказать неловко, мне это не приятно просто потому, что не хочется чтобы человек с которым жила Солнце попадал в такие ситуации...Дима сам эти ситуации создает((( очень жаль(

ППКС, сам создает и при этом не понимает - как и почему. Не чувствует жалость и презрение окружающих. Это не смешно, это в его возрасте уже грустно, даже трагично(((
Когда стыдно за него, если он не догоняет, сказать ничего толком не может, в глупые ситуации попадает, тормозит все время, то от всего этого становится обидно за Солнышку. А так, да пусть ходит куда угодно. Хозяин - барин. Если пришел, значит ему это зачем-то надо. И мне все равно - зачем. Но плохо, что опять Солнышку простебали (Бородина потеряла ощущение дозволенного по-моему).

12848

Sova написал(а):

Но плохо, что опять Солнышку простебали (Бородина потеряла ощущение дозволенного по-моему).

ППКС, Плохо, но, к сожалению, Солнышко никому покоя не дает вне зависимости от присутствия или отсутствия Димы. Щас закидают меня тухлыми помидорами, но мне показалось, что Дима уверенно за Солнышко вступился, даже с напором каким-то. А Бородина, по-моему, просто в неадеквате после аппендицита (имхо)

12849

Roofsong написал(а):

но мне показалось, что Дима уверенно за Солнышко вступился, даже с напором каким-то. А Бородина, по-моему, просто в неадеквате после аппендицита (имхо)

Да не показалось, а именно сказал что  при чем здесь Солнце?Я  пришел поддержать Тори.

12850

Gvel написал(а):

Я  пришел поддержать Тори.

Поддержать Солнце, поддержать Тори... Кого следующего?))
Он так и сказал о себе "Служба спасения".
Так что не подумайте чего! Служба у Димона такая!)))

12851

Привет девочки! Осилила выпуск с трудом. 

Ната написал(а):

Тори жалко, неужели так баба замуж хочет.

Замуж то она хочет, но больше всего её карьера певицы интересует. Пока существует проект Дом2, Тори будет там до последнего. Ну а пара с Русланом- это комфортные условия и определённые блага. Они будут в периметре самой старой парой и смогут притендовать на призы.

Ёжик-потеряшка написал(а):

Мдаааа... жалко Диму... он ведь так ничего и не понял...

А я даже не знаю, что к димке испытываю. Это даже не жалость, досада что ли....

Птаха написал(а):

А у  меня вопрос: " Вызвало бы появление Димы такой же живой отклик у зрителей, если бы он был в паре с кем-то иным?"

Дима пришол на проект изначально в качестве гостя. И от Солнца зависело его тамошнее прибывание. Еслиб он пришол к любой другой девочке, думаю его могли вообще не оставить. О паре и речи быть не могло в то время, учитывая тамошний состав домовят и Димину поразительную яркость и креатив))))Ты думаешь позволили ему жить в гостевом домике вообще, если на месте Солнушка была другая участница? Ответ очевиден. Мы даже и не узналиб кто такой Рыжий кот. Спасибо Солнцу....

Птаха написал(а):

А вот захотелось Диме в очередной раз засветиться. Пусть. Может, ему это для продвижения шоколадных зайчиков надо?

Да соскучился Димка по ребятам)))) По периметру ненавистному))) Может Дима забыл чего в свой последний приход и решил забрать срочно и обязательно под камерами))) А мы гадаем зачем пришол))))

Ната написал(а):

Да зачем ему это? Он не артист, не певец.

А про актёрскую карьеру забыли? Роль в сереале "Солдаты" намечается. Так что Дима скоро ещё актёром станет. А мы думали,что парень камер стисняется. Вон как проект повлиял прогрессирует Димка)))
Удачи в его начинаниях))))

Ната написал(а):

Этот если и артист, то не драматический и не комик, каменный, наверное -вот.

А голос каков))) Сегодня Семён исполнил иммун акапелло. Новшество от хозяина))))

Ната написал(а):

Какая же гадкая компания там собралась. Интересно нечаянно или специально.

Так чем гаже компания, тем больше ругани, значит будет чем народ развлекать. Вот соскучились по эксклюзивным ссорам ВиРусов зрители, теперь снова шоу получат, сломанные пальцы,битьё горшков цветочных, драки и незабываемое "Слоу слоу" дуэтом.

12852

Почитала я сейчас письмена Оли Бузовой...
Более того, в разговорах с ребятами я их защищала и говорила, что не стоит эту тему поднимать, пока ребята не приедут.- и  пошла писать "новости" на сайт. :wacko:
Кто должен оправдываться так это Сем и Настя: своим обманом они поставили под сомнения не только свои отношения, но и наши! - ну а это просто супер. Интересно а Сруся с Кариной, Тори и Рассел и др. значит не ставят под сомнения отношения, а доказывают любовь необыкновенную наверно. Так что девочки вот какой я вывод сделала, если два любящих друг друга человека отдыхают порознь, то все нет любви и все тут. Ну а Насте с Сэмиком урок на будущее, в первую очередь ставте в известность Олю куда вы едите отдыхать, вместе ли или порознь. А я вот теперь не верю вообще в любовь на проекте, все.

12853

Natali написал(а):

Почитала я сейчас письмена Оли Бузовой..

Не понравилось Бузовой, что ее обвиняют при чем справедливо (хотя она конечно так не считает, сливать сплетни о людях с которыми 3 года прожила для Бузовой видимо нормально). Так тут мало того, что обвиняют так еще и в глазах у ребят недоверией к ней! Решила еще раз во всех смертных обвинить Настю с Сэмом, а себя святой выставить, только вот эффект обратный. Может у Насти и Сэма уже нет огромной любви, но Бузова при любом раскладе в этой ситуации выглядит ну крайне не красиво, к ее великому сожалению.

12854

Как же хорошо, что Дима с Солнышкой теперь только друзья. Это просто отлично))) Ведь к подружкам Дима относится гораздо лучше, чем к любимой девушке. Теперь и Солнышко удостоилась чести находиться в одном ряду с такими подругами Димы, как Тори и Кривозуб))) Ведь для них он не жалеет сил и своего драгоценного времени очень занятого бизнесмена. Он даже идет на жертвы и переступает через себя, приходя на ДД, лишь бы подругам было хорошо. Он - "служба спасения" подружек. Дима и Солнышку теперь поддерживает и помогает ей чем может - она ведь друг. Вот на финал "Хозяин Д2" пришел. Какой молодец, крутой парень, ничего не скажешь. Повезло Солнышке с другом))) Ура!!!

12855

http://rk.foto.radikal.ru/0709/24/6d67f70b398f.jpg

Отредактировано Морская (2007-09-28 01:44:21)

12856

Sova написал(а):

. Вот на финал "Хозяин Д2" пришел. Какой молодец

Весь вечер вспоминала и сравнивала Димин приход на финал и сегодняшнее появление.
Дважды поддержал.
На "Хозяине" Дима пришел неожиданно для Солнца, я так поняла. Она его не звала и не о чем не просила.
Он пришел туда, откуда уходил с возмущением много дней назад. Но вот посчитал нужным прийти и поддержать Солнце там. И Солнце была несомненно рада родному человеку. И этот его жест для меня понятен и красив.
А вот Димино участие в фарсе Тори... Прийти туда, где тебя никто не ждет, где есть люди, тебя откровенно не любящие, туда, где всё не нравится, и где не преминули "макнуть" в очередной раз....И для чего? Чтобы поддержать Карасёву ( по её же просьбе) в глупом фарсовом спектакле?(( Тори воспользовалась Димой. (((
И вот этот поступок  Димы я не понимаю.

Вот такая картинка сложилась у меня в итоге.

12857

http://rg.foto.radikal.ru/0709/b5/438565a6b6b0.jpg  http://rg.foto.radikal.ru/0709/72/c342a1c6bf40.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0709/e9/e6012679d335.jpg  http://rg.foto.radikal.ru/0709/f0/abbd901ffd40.jpg

12858

http://rg.foto.radikal.ru/0709/d7/c1007155a36c.jpg  http://rg.foto.radikal.ru/0709/a2/57a4d51ed44b.jpg

12859

http://rg.foto.radikal.ru/0709/df/98d48c9fdf8a.jpg  http://rg.foto.radikal.ru/0709/92/426e5534cc5c.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0709/79/21c6c2d6a451.jpg  http://rg.foto.radikal.ru/0709/27/bdd538bace1c.jpg

12860

http://rg.foto.radikal.ru/0709/6a/08966e6dcbb0.jpg  http://rg.foto.radikal.ru/0709/3e/5326c94ebd03.jpg  http://rg.foto.radikal.ru/0709/39/71be1b9d1363.jpg

12861

http://rg.foto.radikal.ru/0709/62/5718ee1538a5.jpg  http://rg.foto.radikal.ru/0709/4e/df0b9a778a94.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0709/ff/1398f4bbb380.jpg  http://rg.foto.radikal.ru/0709/b7/2724f6741b1a.jpg

12862

http://rg.foto.radikal.ru/0709/05/e80df3dde1b1.jpg  http://rg.foto.radikal.ru/0709/e7/3bfdafd1d1b1.jpg

12863

Natali написал(а):

Вот просветите меня девочки я уже не помню где читала что  вроде как диск будет называться "Боевик" поправьте меня если я как всегда что-то напутала. Слышали вы что-нибудь про это?

Диск с заглавным названием " Боевик" планировался ,когда Солнышко была в "зените,"после выступленя В Олимпийском. И клип с одноименным названием обещали...Песню эту,по-моему,так никто и не слышал. Ну может,ребятам в периметре Солнышко пела... А как хочется послушать!!!

12864

ИМХО. Для Солнышки хочется парня, чтобы смог защитить и постоять за нее в любой, особенно трудной ситуации. Ни Дима, ни Сема этого не делали, хотя случаи и возможности у них на проекте были, и неоднократно. Я не говорю, что от этого они становятся плохими людьми. Нет, у каждого свои заморочки и недостатки, как тут уже многие писали. Но для мужчины, в понимании Солнышка и не только, главное - это все же способность постоять за пару в нужный момент, отвести от девочки необходимость впрягаться в неженские разборки.
Вот например я не питаю особой любви ни к Роману, ни к Чуеву, да и Сэм неидеален. Но эти ребята всегда могли постоять за своих девочек. Думаю, девчонки чувствовали себя с ними защищенными и уверенными, что ребята не дадут их в обиду. ИМХО.
Солнышко всегда хотела, чтобы её парень мог проявить себя именно так, чтобы она была как за каменной стеной. Так хочется, чтобы она наконец встретила такого человека.

Отредактировано Imha (2007-09-28 20:22:38)

12865

http://rh.foto.radikal.ru/0709/ca/0332d8897f5b.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0709/bf/94b641356572.jpg

Отредактировано Морская (2007-09-29 01:14:32)

12866

Imha написал(а):

Хоть бы кто-нибудь там разочек спросил - что в этом такого ужасного?

Победа Солнышка в КК было событием прошлого года. А этот год похоже появление Марсельки-событие года. Нет равнодушных к котику. Последнее время тема какашек и ухода за котиком в каждой серии. Прям преступление великое животных любить и о них заботиться, если это животное к Солнушку имеет отношение.
Мне так Кокоса жалко было,когда он в кастрюльку пытался залесть. Ходит голодный котик-безпризорник. Народу полно, а животное голодное  мусорки обнюхивает. Хотьбы водички налили чистой. Мне уже и Ванду Русину жалко. Кого из неё воспитают? С этой породой шутить не стоит, может плохо кончится. В некоторых странах нужно разрешение,чтобы бультерьеров завести.

12867

Эмоции

http://rf.foto.radikal.ru/0709/00/e791a36715a4.jpg  http://rd.foto.radikal.ru/0709/65/8a5b10ce3625.jpg  http://rd.foto.radikal.ru/0709/8f/91b08a2e1bab.jpg  http://rd.foto.radikal.ru/0709/a6/563f25141938.jpg

Отредактировано Imha (2007-09-29 12:38:08)

12868

Еще эмоции

http://rb.foto.radikal.ru/0709/7e/58807b167de7.jpg  http://rb.foto.radikal.ru/0709/aa/fcf421f82a49.jpg

http://rb.foto.radikal.ru/0709/32/06761fb78100.jpg  http://rb.foto.radikal.ru/0709/97/21884fe6b009.jpg  http://rb.foto.radikal.ru/0709/86/6fd8ca41eb1a.jpg

12869

Гордость

http://re.foto.radikal.ru/0709/c6/45a8c78d742f.jpg  http://re.foto.radikal.ru/0709/4d/23736c9c891f.jpg

http://rd.foto.radikal.ru/0709/c2/28f5e1b489e2.jpg  http://rd.foto.radikal.ru/0709/a4/42bb0335156a.jpg

                                    http://rn.foto.radikal.ru/0709/83/8696efe7d9be.jpg

12870

Печаль

http://ra.foto.radikal.ru/0709/2d/24ae29838755.jpg  http://ra.foto.radikal.ru/0709/dc/49e45015f222.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0709/d7/51055d3e6913.jpg  http://ra.foto.radikal.ru/0709/5d/0358544916f1.jpg

12871

Roofsong
У меня вот есть подруга-одноклассница, с ней мы продружили все 10 школьных лет, ей золотую медаль не дали по окончании школы, до сих пор непонятно по каким причинам, очень мутным, круглая отличиница была, которая в Краснодаре сейчас проживает.
Так еще тогда, при первичном просмотре, я у нее спросила, и кто тебе на ДД нравится?, она ответила, что Маня Петровская) у нее я не спросила, чем же?
Зато поинтересовалась у ее 14-ти летней дочери и она мне ответила, ТЕМ, что Маня Петровская у них  в Краснодаре арбузами торговала))) ну мы уже видели в какой позе она  обеспечивала успешную торговлю, в позе буквой ЗЮ ))), вот я даже не уточняла, где она ими торговала, думала, что в Таганроге) я ж дальше интересоваться, а еще чем? ну, у нее фигура красивая, волосы тоже, ну я  в принципе, согласна и про фигуру и про волосы.)
И тут я поняла, что всю жизнь дружу в реале не с теми)))))
Так хорошо, что дочь ее искренне рассказала, а вот подруга бы моя  виляла)))
И дочь правда сказала, что Солнце тоже прикольная или хорошая девочка, но это после того, что я  о ней слово замолвила, и она может просто не захотела огорчать тетю, не знаю)))
А другая подруга не любит Солнце, но сама не признается ни в какую, что кому то симпатизирует на проекте. Но мне и не надо признаваться, я и сама определила)))))), что ей Ромусик в кайф, про Солнце она говорит все его словами.
И так как подруга смотрит ДД с опозданием на полтора года, то я без ее просьб рассказываю ей про будущие "заслуги" Ромусика. И надо же, какие чудеса, :crazy:  она  Чуя  возненавидела, даже еще не увидев его на экране, только потому, что его "выгон" я вписала в "заслуги" Ромусику, вот такие вот дела)))
А так она никому не симпатизирует))))))даж бесполезно пытать)))

Отредактировано IIzuminka (2007-09-29 13:48:35)

12872

Roofsong написал(а):

спасибо за Солнышкины эмоции, особенно за положительные

А люблю не только те фотографии, где она радостная. Там, где она грустная и серьезная - мне тоже очень нравятся. У нее все эмоции так трогательно на личике написаны. Совсем ребёнок ещё ))

http://ra.foto.radikal.ru/0709/40/b7723bde96f6.jpg  http://ra.foto.radikal.ru/0709/e1/f9b940fac8a1.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0709/c4/ee7989f076cc.jpg  http://ra.foto.radikal.ru/0709/7f/c734ce8804a9.jpg

12873

Привет, солнечные)
Для тех, кто очень соскучился по Солнышку)))
http://rd.foto.radikal.ru/0709/06/3bc4bc0b20e5.jpg

Отредактировано Мира (2007-09-29 18:19:53)

12874

Всем доброго утра!!! Ёжа почитала новости которые ты принесла и в ауте нахожусь. Вот ну до чего же все такие мелкой души человек Рома. Столько какого то злорадства в человеке ужас просто... Ладно не будем о плохом.

Отредактировано Natali (2007-09-30 11:42:14)

12875

Natali написал(а):

Вот ну до чего же все такие мелкой души человек Рома. Столько какого то злорадства в человеке ужас просто...

присоединяюсь ((
вот сижу и думаю ) нет, ну понятно, Солнце не поддержала Олю, она за позицию Дашко по этому вопросу ) Роме, понятное дело, не с чего говорить о ней хорошо )) но вот какая же короткая память у человека *и у его суслёныша* )) а это ничего, что вот буквально недавно, когда нападали на Бузову всякие КариныГеныСруси, Солнце одна из немногих оказала ей помощь: из драки вывела, чаем поила-успокаивала )) помнится, Оля чуть ли не как пиявка стояла, обнимая Солнышко, на кухне после того знаменитого лобного )) ничего все то, что говорила Солнце в защиту Бузовой и Ромы )) что мол, Ромы нет, поэтому на Бузову нападаете ) что был бы Рома он бы ответил всем )) это всё уже забыла несчастная, всеми забитая Бузова вместе с ее защитником ((((
"нет, она не лезла в конфликт, но Олю не поддерживала..." - пишет Третьяков о Солнце )) так что же его удивляет ?!? )) лезть не стала, на Бузову не нападала *хотя своим умением вести диалог и приводить факты в подтверждение своей позиции, наверняка, Бузову уже давно бы умыла*... а то, что подняла руку в поддержку Дашко )) так ведь это выражение собственной позиции Солнце по этому вопросу !!! )
ну разве Третьякову это все понять ?!? он же у нас этакий правдолюбец )) абсолютно никогда не врущий и не лукавящий ради своих интересов (((
)) противно, что в очередной раз всё то, что делала Солнце для этих двоих *причем делала искренне, замечу* ) в очередной раз оказалось неоцененным (((

Отредактировано Alina (2007-09-30 12:23:16)

12876

Alina написал(а):

вот буквально недавно, когда нападали на Бузову всякие КариныГеныСруси Солнце одна из немногих оказала ей помощь: из драки вывела

Она не просто вывела из драки, а просто как пантера метнулась на Карину, та аж отлетела на бревно. Да Бог с ними, мне вот лично показалось, что Ромику то хвостик похоже прищемили. Столько всего намолотил...

12877

Natali написал(а):

мне вот лично показалось, что Ромику то хвостик похоже прищемили. Столько всего намолотил...

а мне не понравилось то, в каком ключе (касаясь Солнце) он "намолотил" ))
)) а то, что хвост им обоим прищемили, это понятно...)) вон, как сказал про канал тнт : отношения с ними натянутые, один неверный шаг и канал их - РомуОлю - потеряет....Я аж усмехнулась после этих слов )) бойся, канал ТНТ !!!
)) а вообще, если серьезно ) не вижу ничего удивительно, что так развернулись события ( я о том, что им "хвост прищемили") во-первых, мы многого не знаем, мож, они какие требования для себя любимых выдвинули зашибенные...а во-вторых, ну какая ценность сейчас для канала их пара ) Ромы нет, Оля тоже уезжает, и появляться на ДД практически не будет )) если и есть в них ценность для Оргов, так только в том, чтоб в розыгрыше квартиры будущей участвовали ) чтоб больше денег на смс срубить...ничего другого я и не вижу (((
)) да и Бог с ними обоими, действительно (( просто неприятно, что своим гнилым языком Третьяков опять Солнце касается )) как же ) она вдруг не Буз поддержала, а Дашко...а всё то, что она раньше для Бузовой делала, это всё уже не в цене (((( "мелкие" людишки (( всё им по заслугам  :/

12878

Здравствуйте, солнечные)
:)
С днем инета!  :rose:

Сэм написал(а):

Н.Гольба пока не участница

помнится) захватила я кусочек участия)) Гольбы в ДД))) даже номер ей присвоили))
лениво искать тот свой пост)) как раз за Солнышко голосовали) и поэтому рядом с таблицей за иммун) увидела её новый статус))) и сюда принесла)  :)
а теперь выясняется, что разброд и шатания по этому вопросу...
даже не смешно было вчера слушать про менщиковское покровительство над Гольбой(((
а уж про его щедрость, заключающуюся в снисходительном разрешении пользоваться халявным телефоном)  :D
который он тут же отобрал))) не дал толком номера телефонов переписать(   :tease:
:bad: гоблин предсказуем(((
если бы ему не написали, что абрикосов его грязью не поливает? он бы ответил, что хочет с ним общаться?)))  :girl_crazy:
а уж как суслики деньги выпрашивали неоднократно! прямо в камеры!!!  :lol: и тут же подстрекательство к голосованию за них))) и агитация за покупку "нетленок"  :bad:

Natali написал(а):

как пантера метнулась на Карину, та аж отлетела на бревно.

не смотря на то, что бузова первая поддалась на провокацию и ударила(
Короткая память у бузовых((( и очень избирательная(((
посмотрим) подняла ли тори руку?)

Отредактировано Логист (2007-09-30 12:58:32)

12879

Sveta"13" написал(а):

Защитная реакция? нужно перевести стрелки?....

)) не хочу выступать защитником Дашко ) поймите меня правильно  ;) ) но ) стараюсь взглянуть на ситуацию их глазами ))
проблема отношения Дашко к Бузовой за сообщение в интернете, как мне кажется, была не столько в том, что она- Буз - пересказала, что было и о чем говорилось на лобном...сколько в том, что сообщение Бузовой на эту тему было приправлено ее собственными комментариями типо: так, значит, Настя с Сэмиком нас все это время обманывали? значит, это и нелюбовь вовсе ? *не дословно* )) так где ж после этих всех слов дружба? а ведь Настя стояла на стороне Оли, когда последнюю Меньщиков хотел из дома выкинуть ((
)) я не говорю, что Бузова должна была защищать ребят ) но ведь можно было бы просто сухо изложить события дня, разговор на лобном ) и сказать, что ) мол) дождемся возвращения ребят и все у них узнаем )) а не добавлять подобные собственные комментарии к этой теме )) я б, наверное, именно за это бы с Бузовой тоже бы разбираться начала ((((
)) А что до того, что Настя в ответку Бузовой начала угрожать и шантажировать )) так надо же делать скидку, товарищи, тому, что все мы разные ) кто-то, как Солнце, я думаю, попробовал бы изложить свою позицию аргументированно и по факу ) а у Насти, думается, просто сыграли нервы и вырвалось с языка  :dntknw:

Отредактировано Alina (2007-09-30 13:17:37)

12880

Alina Согласна. Меня удивило почему не было "разбора полетов" сразу, решили дождаться бузову и устроить совместный перекрестный допрос со всеми вытекающими в буквальном смысле "последствиями" из ромы тоже((( Он конечно мимо Солнышки пройти не мог (а на тори я тоже посмотрю, подняла руку или нет, у ролей новые временные друзья - габозовы...фу)

Отредактировано Sveta"13" (2007-09-30 13:21:36)

12881

Здрасти всем)))
Вот даже и не знаю, радоваться возвращению Солнышка на экраны, или огорчаться. С одной стороны, конечно, соскучились мы. А с другой, так хочется, чтоб подольше поотдыхала да своими делами позанималась. А то не успела появиться в периметре, а ей уже тэты на тему всяких там Русланов устраивают. Оно ей надо это?(((
А по поводу Ромочкиных комментов, не удивило. Такое впечатление складывается, что ему очень бы хотелось, чтоб Солнце влезла, а она не влезла, а только руку подняла при общем опросе. И ведь сами они понимают, что опростоволосились с этой новостью, не зря ж так быстро убрали ее, и все равно свою правоту доказывают. Нет бы чтоб извиниться, так наоборот на ражон лезут и еще глубже сами себя закапывают(((

12882

lu написал(а):

Да Буз вроде как не со зла эту сплетню в инет выпустила, а скорее по недоумию

встречный вопрос : а зачем же тогда прокомментировала эту сплетню своими ядовитыми предположениями о "лживости отношений Зайцев" *не дословно* (( всё же мне кажется, не так глупа Буз ) как хочет казаться )) ей явно приятно было в тот момент ) от того, что может она  уличить кого-то в неискренности )) она -то при этом белая, пушистая ) своего котёночка целыми днями ждет, скучает ((( не верю я в эту наигранную Бузовскую тупость ) вижу перед собой завистливого и злого *хоть еще и очень молоденького* человечка )) которая переступит через любые понятия дружбы и уважения ради своей выгоды ))
И главное, Ромик точно такой же ) просто умнее ) и поэтому в отличие от Бузовой свои чувства и эмоции чуть более лучше умеет скрывать )
но в том, как все это было преподнесено Бузовой в интернете ) делаю вывод ) что ей было очень приятно в тот момент ) что может она упрекнуть в неискренности Настю с Сэмиком )) Имхо, разумеется.

Отредактировано Alina (2007-09-30 17:56:41)

12883

Ната написал(а):

А эти тоже теперь липнуть станут.

Тори проводила тет с Солнышкой. Речь должна была идти о Солнышке, её отдыхе и т.д.( если я правильно понимаю). Получилось наоборот! Как будто Солнышко тет вела. Речь шла о Тори, её отношении с Расселом и т. д. А о Гольбе и о Степке сказала: мы в ответе за тех, кого приручаем!

12884

Не понимаю я Третьякова. Где его хваленая логика? Он удивляется, что, выбирая между Олей и Зайцами, Солнце поддержала Зайцев. Хотя, на мой взгляд, Солнце лишь подняла руку, отвечая на поставленный Собчак вопрос.
Да любой ноормальный человек поднял бы в данной ситуацию руку. Бузова поступила некрасиво. Однозначно. А то, что её Гобозовы подержали, так должны Гобозовы бузовой за взятые Надей без спросу из Олиной тумбочки вещички.
Теперь они своей такой вот поддержкой "расплатились", и Бузовы шум по этому поводу поднимать не будут.

12885

java написал(а):

А то, что её Гобозовы подержали, так должны Гобозовы бузовой за взятые Надей без спросу из Олиной тумбочки вещички.
Теперь они своей такой вот поддержкой "расплатились", и Бузовы шум по этому поводу поднимать не будут.

точняк ))  ;)
потому как ) при любом ином раскладе ) Гобозовы наверняка поддержали бы Дашко )) вспомните, как сам Гобозов реагирует на недоверие и неискренность к их паре от кого-либо ) глотку готов рвать, доказывая, что они самая искренняя и любящая пара (несмотря на то, что уже сто раз чуть не разошлись, что в отпуск по одиночке поехали и т.д. и т. п.)
просто выслужиться, наверное, хотели перед Бузовой )) интернет-то бурлит, называя Надю Гобозову воровкой (((
"вот и весь секрет"  :pleasantry:

12886

И вообще почему это Третьяков считает, что Солнце должна делать выбор в пользу Бузы (хотя на мой взгляд, Солнце и не делала выбор, она лишь ответила на вопрос).
Зайцы - давние друзья Солнца, которые всегда её поддерживали, в отличие от Ромки.
Совсем недавно Ромка кого поддержал в конкурсе? В чью пользу выбор сделал?
Всегда!!!! Третьяков выбирал не сторону Солнца, если только их интересы не совпадали.
Когда расстались Солнце и Нелидов, Ромка и Саша стали лучшими друзьями.
Когда расстались Солнце и Май, Оля и Рома тут же рванули с подарками новой паре Май-Алена, а Бузова так отплясывала на ДР Водонаевой, что аж голову пробила.
А к Диме Ромка когда начал симпатию питать? осенью? зимой? Нет! Лишь в мае , когда пошли ссоры у наших, Третьяков особо проникся к Димону.И уже потом активно они с бузовой Димку контролировали: Ромка советы давал - замутить с кривозуб, например, Бузова вовсю обнимала. И сейчас Рома следит за развитием событий, названивает Диме периодически.

12887

java написал(а):

к Диме Ромка когда начал симпатию питать? осенью? зимой? Нет! Лишь в мае , когда пошли ссоры у наших, Третьяков особо проникся к Димону.И уже потом активно они с бузовой Димку контролировали: Ромка советы давал - замутить с кривозуб, например, Бузова вовсю обнимала. И сейчас Рома следит за развитием событий, названивает Диме периодически.

А наивный Димон, как всегда, не догоняет. Он думает, что Роли с ним "искренне дружат"))) Просто Роме нужна страгегическая информация, вот и весь секрет "дружбы". Боится он воссоединения пары. Наверно до сих пор "советы" РК дает(((

12888

с оффа
Вавилон вчера, 06:09
Программа телеканала ДОМ2 :

7:00 Ольга Бузова просыпается от женских криков и поскрипывания кровати в комнате Степана Меньщикова.
7:30 Ольга Бузова садится за руль "Газели" и уезжает давить всех, кто несогласен с её стилем одежды.
8:00 собака Рустама Солнцева писается на кровати Рустама.
9:00 Кокос нашёл тряпку в масле и облизывает её.
9:30 Таджики негромко начинают достраивать Дом2.
10:00 из постелей администраторов вылезают будущие участники.
10:30 завтрак администраторов.
11:00 Тори распевается, её забрасывают подушками.
12:00 оргазм Степана Меньщикова разбудил всех героев, Тори отомщена.
12:30 общий сбор в туалете, драка из-за унитазов.
13:00 общий сбор на кухне, драка из-за холодильника.
14:00 последний моет посуду и собирает какашки животных.
14:30 переодевание в одежду спонсора, набивание карманов конфетами спонсора, обливание головы лаком спонсора.
15:00 выход на стройку, реклама затычек, тет с ведущими.
15:30 ссора с молотками для попадания в мастер.
16:00 обед и швыряние продуктами для попадания в мастер.
17:00 тихий час и чтение сценариев.
17:30 вопли из комнаты Степана Меньщикова.
18:00 чтение интернета и редактирование сценария.
19:00 сценка Наде-Мишей или Саше-Надей на предмет поиска Любви во взаимных пощёчинах.
19:30 Семён Фролов вспоминает о развратности шоу.
19:35 Рустам Калганов благодарит шоу за поиск отношений.
20:00
Настя Дашко читает Букварь и учебник русского языка 5-го класса.
20:02 Настя Дашко танцует перед Сэмом в пеньюаре.
20:30 возвращается Ольга Бузова с тремя звёздочками на дверце "Газели".
21:00 все смотрят телеканал "Культура".
22:00 обсуждение сценария на лобном месте.
23:00 ведущие разъезжаются, остальные жрут из грязных тарелок.
23:30 пришла открытка от Алёны Водонаевой Кокосу с изображением еды. Кокос поужинал.
00:00 Ольга Бузова отнекивается от секса. Роман Третьяков нервно курит возле косяка двери.
01:00 Степан Меньщиков привозит девушку из ночного клуба и ищет где её положить.
02:00 звуки от просмотра DVD перемешиваются с частушками Семёна Фролова о лучшей жизни.
03:00 Тори распевается, её забрасывают бутылками пива от спонсора.
04:00 массовый выход на форум и сайты, обзывания на форумчан.
05:00 Рустам уснул, а значит и мужская спальня может спокойно дремать. Лишь в женской спальне слышны отдельные постанывания.

Приятного просмотра!

12889

Кстати, о поддержке Солнцем Бузовой.
Когда буза оставалась на лобном одна и на неё кто-то наезжал, Солнце всегда её поддерживала. И когда Оля схлестнулась с Калганом, Солнце ушла с лобного вслед за ней, по обыкновению расплакавшейся, хотя бородина и пыталась Солнце остановить, Солнце сказала: "Бородина, я не могу." А потом отпаивала хнычащую бузову горячим чаем.
Защищала и утешала Солнце Бузову, когда та налетела с пощечинами на Карину.

В этот раз в первый день разборок Солнце вряд ли была на лобном, потому как она уезжала на презентацию нового альбома Земфиры. А вот на второй день, когда длилось всё четыре часа, Бузова была уже под крылом у Ромы и в защите и поддержке явно не нуждалась.

12890

Солнце Анатольевна вернулась.))
Марсика - мою самую большую любовь на ДД - привезла.)) Очень грациозно этот лошадеканс вывалился из сумки.
Солнце удивительно чувствует своего собеседника. Я о тете с Тори. Вообще обожаю теты с Солнцем!
Загар у Солнца какой-то тайский, с желтым отливом. Или этот оттенок мой телевизор придал?)))

12891

Всем день добрый!
Попробовала сейчас зайти на сайт Ролей. Высветилось "Сайт отключен."
Это у всех так и это временно? Или они на ночь отключаются?))) Или это вообще к чему-то, и буйная пара Рассолов не зря воссоединилась?

12892

Привет, девочки. Новости о новом творческом этапе в жизни Солнца очень волнительные. Так хочется, чтобы у нее все получилось. Очень интересно, будут ли записывать новые песни и какие песни запустят в ротации на радиостанции? Почему-то беспокоюсь за ее имя, не хочется, чтобы другие артисты воспринимали его как вызов. Мне очень нравится сочетание Солнце Анатольевна, если представить сборник песен, будет там стоять:
Солнце - Глаза  или
Солнце Анатольевна - Глаза.
Имя Солнце Анатольевна несет в себе положительную энергию и женский лик. Конечно, все это я сейчас несу от волнения, поэтому просто пожелаю ей удачи и воплощения долгожданных планов в жизнь!

12893

облако 6 написал(а):

Почему Солнышко не на стороне Сруся!

Солнышко -умница !  Добивается  успеха в жизни  делая ставку на собственные силы,способности ,талант.Не пытается возвыситься за счет принижения других.
Она действительно звезда ,потому что излучает внутренний свет....
Большинство же участников  предпочитает идти по пути наименьшего сопротивления ....в погоне за яркостью ... только отсвечивая. Вот это Сруськины клиенты..

12894

Привет, солнечные) :girl_in_love:
Так здорово, выходишь на форум, а он пестрит фотками.
В свете предстоящей перезагрузки и переезда стареньких участников в город, захотелось соорудить такую рекламную картинку для ТНТшников. Может, задумаются над предложением, пока фирма «Марс» еще спонсирует их проект))) Думаю юмор красного и желтого намного интересней всей этой теперешней группы актеров РустГенКаринНегатиТори и изменно-абортной любви Миши и Нади, большой и пламенной любви Габи и Пепи.
Шоу «Дом 2» тихо сходит на нет. Уже нельзя показать и придумать не чего такого, что может вернуть былую популярность и просмотр шоу. Старые участники во всех вариантах показали любовь, дружбу, творчество, интриги, ссоры и даже драки.
Я была преданным телезрителем этой передачи, когда уезжала, ставила видик на запись, что б потом посмотреть. Даже когда Солнышко уезжала или ее просто не показывали, по каким то там причинам все равно смотрела, что бы быть в курсе событий ДД. Последний отрезок времени, что не было Солнышка на проекте, почти не смотрела его, и точно уже поняла, что смотреть его не буду, только в редкие минуты показов Солнышка. Ловлю себя на мысли, что интересней мне будет читать сайт с его грядущими переменами в творческой карьере Солнца.
Кликни на картинку, она увеличится.

Отредактировано Мира (2007-10-02 20:42:53)

12895

Здрасти всем)))
Я, конечно, рукоплескаю РАдуге, но не стоя! :clapping: Маловато будет срусю. Хотя если он такую истерику устроил с одного легкого удара, то представляю, что было бы если б РАдуга ему еще навалял. Все же мое воображение вчера рисовало мне более Радужные картинки на лице сруся. Опять ТНТ не оправдало моих надежд((( А срусь прекрасно понимал, что может схлопотать и даже, как мне показалось, испугался, когда Радуга к нему подошел, сразу тон сменил. И Сэмику как всегда достается ни за что.

А Солнышко, как мне кажется, готова уже сейчас съезжать из этого периметра!

12896

Imha написал(а):

А если полазить по интернету и "поверить" всему, что там пишут, то таких выводов можно понаделать, мама не горюй ((

Полный бред((( И все-таки в этой ситуации (с Дашко) я на стороне Дашко уж не знаю какие там отношения с Сэмом, но то как это подала Бузова((( мягко говоря не красиво и конечно не приятно для Сэма и Насти, да и вообще можно сказать своих же топить((( Бузовой бы не понравилось бы если бы о ней написали нечто подобное, она вообще болезненно относится к таким ситуациям в свой адрес, а сама делает. Вот в чем согласна со Степаном, так это в том, что Рома и Оля ведут себя как бабушки сплетницы. Ни кто из участником не пишет так как они :bad:
А Радуге сегодня РЕСПЕКТ!))) А еще мне понравилось, как на приход мед.сестры реагировали ребета и песенку Радуга спел приколную в тему так  :lol:  И подводкой Сэм порадовал :D. А то, что Сэм не вмешивался до драки считаю более чем нормальным, Радуга взрослый и достаточно сильный, странно было бы заступаться за него, как за ребенка малого. Он сам в состоянии за себя постоять, что и сделал, а дальше уже да стали вмешиваться. Гена сегодня :bad: впрочем как всегда, так лицемерно защищал Рустама, я уверена, что сам Гена за такие слова в свой адрес как минимум челюсть бы сломал в реальной жизни уж точно, а тут ерунду нес какую-то хоть бы молчал и не позорился(((((((((((

12897

Морская написал(а):

Радует,что у Солнушка появится больше возможностей для реализации и жильё.Посмотрим, что будет в итоге.

)) учитывая всю ту обстановку, что сейчас преобладает на этом Шоу ) должен радовать сам факт, что Солнце будет жить отдельно от этих личностей ) будет подальше от всего этого супер-модного домовского Хреатива ) лишь наведываясь вместе с остальными старичками по особо знаменательным событиям ))
) во-вторых, не может не радовать тот факт, что (как хочется надеяться) будет больше свободы в смысле собственного времени и своих собственных интересов и занятий
)) такой своеобразный переход от постоянного ДД-го проживания к свободному плаванию 
и с жильем пока проблем не встает, и есть возможности, наконец-то, заняться собственной жизнью, не связанной с ДД
*по крайней мере, с надеждой, что всё именно так и будет*
) ну а если еще и ТНТ хоть как-то поможет в смысле творческого развития и дальнейшего продвижения ( диск, музыкальная передача) )) то вообще будет замечательно )) не зря потраченные три года жизни и т.д. и т.п.
)) будем надеяться ) ну и сами, насколько это от нас зависит, помогать и поддерживать Солнце в ее начинаниях  :)

12898

Ната написал(а):

А Солнце?

Ни разу не видела ,чтобы Солнышко кого-то провоцировала. Она поступает согласно своим принципам,почти всегда. Исключая случаи редких срывов.Но живя в такой обстановке и не сорваться -какую силу воли надо иметь. Я и то её долготерпению удивлялась,вплоть до случая с Калгановым. И этот случай считаю простительным. Сколько можно было девочку изводить(вот тут как раз была провакация). Но у меня всё-таки мнение,что Калганов хотел "вывести" Диму,но так как в этой паре Солнышко была защитником,то она и не выдержала,"повелась"...

12899

03.10.2007

http://www.solntce.ru/

Открыт новый раздел сайта!!!!

http://www.solntce.ru/kontakty/svyaz.php

:rose:

В разделе *КОНТАКТЫ. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ* мы предлагаем Вашему
вниманию видео-ролики и подборку снимков, которые сделаны в разное время
и фиксируют мгновения жизни Солнца, не всегда доступные даже телевизионным камерам;-))

Спасибо Солнышку, админам и Tihony 
:rose:  :rose:  :rose:

Решила и ссылки добавить)))    :D вдруХ) кто заблудится  :O

Отредактировано Логист (2007-10-03 19:56:40)

12900

Здрасти всем)))
Ну, что сказать... Зря, конечно, Буза, начала "на груди рубаху рвать", все могло бы обойтись маньшей кровью, скажи она типа *признаю свою ошибку, больше так не буду*))) И сама же навела всех на мысль, что рыльце в пушку. А на степу сорвалась лишь потому, что под руку попался и трудно было сдерживать надвигающуюся истерику. Слова степы, как мне кажется, помогли Бузе ее (истерику) оправдать. Быстро Буза развила деятельность со своим администратором сайта, интересно сама додумкала или Ромик подсказал?
Я, блин, даже ни разу не была на этом сайте (ленивая я), а теперь он уже вроде как история, а ведь была возможность прикоснуться к истории)))))))


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу