Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 1201 страница 1300 из 13978

1201

violet
Нет, прАсти, но когда он громко говорит, что сделает ФСЁ...ФСЁ...ФСЁ, то для меня это верный признак того, что и пальцем не пошевелит в этом направлении. Шантажирует он тупую Вагинаеву. Куда он теперь от неё денется? Кому это чучело вообще интересно, кроме писи, которой тоже неккому приткнуться?
Я конечно исключительно про жизнь на проекте под камерами.
А за забором они мне вообще неинтересны...впрочем так же, как и самим себе. имхо

1202

Лилу написал(а):

Доктор как оценила заботу Оленьки о ребенке-то?

Доктор сказала, что Ольга готова быть мамой. На вопрос Солнца "когда"? Ответила "да хоть сейчас"!

1203

violet
Вот именно на примере отношений с Ольгой, его друзьями я и делаю такой вывод. Раз говорит вслух, значит тупо шантажирует, любили ещё называть "воспитывает". Получил свободу с "контролем сотового", невозможностью оставить бешеную сучку одну и пусть наслаждается! Я рада за него!

1204

Вот какое впечатление после просмотра мех.ребенка.
Солнце просто-напросто начала обращаться с Маем по его же схеме: воспитывать, зеркалить, манипулировать. Т.е., как считал сам Май , по-особенному заботиться о любимом человеке.
НО! Если у Солнца хватило любви и жизенной силы выжить в таких вот Майских условиях, то Маюша не выдержал - сбежал к Водонаевой.
Вот и вся история.

1205

Всем привет!
Да, в трупе младенца Муйка показали в другом ракурсе :tease:

1206

invitada
Привет! Это он начал свой истинный фэйс приоткрывать понемногу. Да, и следовал своей цели  :hysteric:

1207

Лина
я завтра еду :girl_in_love:    :beach:

1208

Людмила написал(а):

он начал свой истинный фэйс

Просто пьяный был, забыл, что не на ДД и редакторы там другие :O

1209

invitada
Здравствуй солнушек!  Для меня он там выглядел, как придурок и с алкогольной зависимостью.
Злюська
Почти, интерес был.

1210

Приветик!
А мне понравилась презентация Сэма.

1211

Лина
Да, неудачно его перед конкурсом показали :wacko:

1212

Всем спасибо за напоминание.
Как думаете, вернется Олька после Ибицы на проект?
Хотя тут, думаю, всё от оргов зависит. Захотят, ТАК замотивируют возвращение, что и сам Михайловский бы согласился на таких условиях в ДД пожить.
А не захотят.......Получит Олька долгожданную свободу.
Впрочем, и от Олькиного состояния многое зависит.

1213

Птаха написал(а):

комментарии с видеорядом не совпадают

МЕханический Чаки - это тоже шоу. Им сюжеты различные нужны. ВОТ, Солнышку по сценарию надо было муйка с монстром оставить. Жаль, что его никто на улице не подобрал и звёздность не помогла. Строил бы уже отношения за периметром. Ведь ему пох было с кем спариться.
Но кака блядь - и здесь приплёл свои инсинуации про публику. По себе, сука, судит. А элементарная ответственность? Даже Агузарова, которую реально тошнило на куклёныша (а она его как-нибудь назвала???) и то вытерпела весь срок.

1214

Крыска
Провоцируешь? Это будет очередной бред. У меня сегодня только такие идеи. Итак. Если помнишь, рук-во изначально хорошо относилось к Ольке. Потом, думаю, ма сумел убедить, что она интерес для зрителей потеряла: ведь ее практически нет в периметре, а у него еще масса нереализованных ипостасей. Надо создавать новую яркую пару. Не сразу, но ему поверили, добро было дано. А что оказалось? Кому интересна эта пара, кроме небольшого кол-ва бывших соседей. А девочка неожиданно для всех становится королевой. Значит, у нее поддержка зрителей, за нее будут переживать, слать СМС-ки. А это то, что и нужно. Значит...  :focus:  Дальше сама догадаешься?

1215

Крыска
По-моему, очевидно, что замысел не удался. Посмотрите, ма пытался действовать испытанными средствами, даже слова те же говорил. Пытался открыть те самые интересные зрителю крайние эмоции. Но, во-первых, пи не тянет, а, во-вторых, он-то, болезный, думал, что это кому-то может бьть интересно. А кого могут взволновать переживания пи, будь они хоть супер натуральные?  :O  Будут искать другие пути

1216

До чего ж хорошее чувство - знать, что Ольку на данный момент не интересуют все эти игрища хомяков-мутантов.
ДД - где-то далеко, в суррогатной жизни, а настоящее, вот оно - море, смывающее следы на песке... Так смываются наши горести - временем...
Сижу второй день в кустах, потому как лениво...
Смотрела сегодня мехмонстра, так иногда маленький штрих заставляет нас принимать судьбоносное решение. От *Май, готовься стать отцом моих детей* до *я не хочу, чтобы Май стал отцом моего ребенка* - всего-то ничего, несколько месяцев, и столько стараний со стороны вышеозначенного персонажа донести до нее эту истину.
И тут - вполне узнаваем (пунктик насчет предсказуемости у муйка совсем не на пустом месте...) Все-то она делает на камеру. Он в жизнь играет, из кожи вон лезет, чтоб непредсказуемым казаться (голос за кадром: позиционировал себя, как...), а она живет, просто живет, ошибается, признает свои ошибки, ищет себя, не боится быть смешной, некрасивой, несмотрибельной, она предсказуема в успехе, за что бы она не взялась.
Сыгранная сцена ссоры с писей (субтитры-то, наверное сам писал, кто кроме - его бубнеж в подушку расшифровать бы смог?) - актерство двух статистов, тягомотина, тухлятина...
Бледи не хватает размаха - поорать, послать нах..., но *взялась за гуж..*
По сценарию ей бы ноги у божка пора целовать...
Операторы, столь полюбившие казать крупные планы змеиного счастЯ (сплетенные пальцы), не учитывают момент: бледьины ручки (почти одного размера с  муйскими) вблизи все ж демонстрировать не стоит: невольно о возрасте задумываешься...
Ну да бог с ними...
Ибица!!!

1217

Многие из нас: кто молча, а кто и громко мЯчтали, что Солнышко уйдёт красиво сразу после победы на КК.
После Ибицы, уйти можно не менее красиво. Мол, попав в крутой реал впервые за два года - поняла, что дурдом для меня в прошлом, пройденный этап... И дальше всем сестрам по серьгам: и хомякам, и оргам, и просто зрителям, и нам... 
Специально для страждущих, допускается, здесь же на лобном фееричное оглашение пары с НИМ и сразу МЫ ЩАСЛИВЫ. А если потом сложится из курортного романа Любовь - они и за прыз поборются. А на нет - то встретится НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.

1218

Логист
Ну не зря ж нас Герман сегодни цитировал)))
А, вообще, по своей значимости сайт Солнышка перешибает все прочие - однозначно! Спасиб его создателям, что его граница всегда под надежной охраной, и нам не надо вести бесконечные и неконструктивные диалоги со всякими одиозными личностями.  :moil:

1219

Coralik
Я здесЯ)))
Просто отвлекаюСС, вот тогда меня -нету)))

А когда Енто Херка нас цитировал?Когда о форуме упомянул???Дык енто было похоже, ради "красного словца")))))

Отредактировано akella50 (2006-07-13 03:15:10)

1220

akella50 написал(а):

А когда Енто Херка нас цитировал?Когда о форуме упомянул???Дык енто было похоже, ради "красного словца")))))

Да не думаю, что ради красного словца... Спецом седни на другие *форумы* сходила... Не мог он на другие ссылаться) Тока  - на солнечный!
Прочесывают они инет, давно это замечено, а новички, тем паче...
Так шта Герочка нас и помянул - в своем прощальном слове))
Хде еще о нем так тепло отзывались-то! И есче раз скажу: очень он ко времени был со своей поддержкой королевишны... Ну а что не судьба - не его в этом вина.
Собчак лучче бы своей напарнице посоветовала больше никода песни не петь.

1221

Акелл!
Просто без Геры Ольке было сафсем бы одиноко на пути к свободе... (Но - колечко было излишне, тока лишние терки на недружественных сайтах...)
А Борода ужо (не без участия муйка) вступительные везде, где могла, провалила. Так шта петь и ручонками  размахивать - будет тока в ДД.

Отредактировано Coralik (2006-07-13 03:37:51)

1222

verba
Выходишь на главную. Там внизу написано, что открылся запасной сайт. Дальше идешь по ссылкам

1223

Чуй сказал, что к Солнцу скоро придет парень, это друг Яны. И Степа прав - не нужен Гера Солнцу, иначе она бы действительно добилась чтобы он остался. А пока рядом есть кто-то кто гладит джинсы и ухаживает, новые отношения не появятся, не то что не построятся, но даже и не начнутся.
Степа подтвердил мои мысли о том, что для Геры  в первую очередь важно как он выглядит в глазах окружающих

1224

Вот здесь писаль, что Ольга невыгодна им парная. Но мне кажется, что непарная она им мешает ещё больше. Она уже два раза поставила всех этих парных в такое положение, что выглядят они полными лохами. Потому парность Ольги им будет на руку. Например все "претензии" списывать на партнёра, а не на неё лично и т.д.  :blush2: имхо

1225

Кста, посмотрела вчера мехреба... Как раз с момента приезда Мая...
Встреча после 10 дней разлуки и отсутствия на ДР - мдя...
И с высоты сегодняшнего знания о Мае...
"Хочешь казаться хорошей..." "Мать - героиня... Так показно... "
Меня всегда, когда они были в паре, удивляло, почему он никак не может понять, что Олька на самом деле вот такой человек... И честный, и верный, и неподлый... и т.д.
А теперь все встало на свои места.... По себе судит, по Бледи...
К Солнце почти не за что было прицепиться... Бывает... *разве, что музыку ему по первому требованию не пишет*
Таким, как Май, гораздо приятнее осознавать, что рядом с тобой человек, которого ты лучше, который тебе в рот смотрит и твои человеческие изъяны на его фоне просто меркнут...))

1226

Ola
Добрый...
Я хочу, чтобы Солнце, вообще, рассталась с Ентим шоу...
Пусть на MTV или на радио лучше прорывается...
Чем быстрее она оттуда слиняет, тем лучше...))

Отредактировано verba (2006-07-13 20:37:35)

1227

verba, думаешь я хочу чтоб она была там? у меня текли сегодня слезы (лобное и после него), хорошо, что в комнате никого не было. Я не хочу больше такого для нее. Но, если Тнт в нее вцепилось, то может лучше так, чем как сегодня ( по эфиру, естественно).
И если бы у меня были сомнения Степа или Сэмик , то как за соломинку она сегодня за Сэмика схватилась..

1228

Вот уж не думала, что так растроюсь из-за сегодняшней серии. Ведь и с уходом Германа смерилась, и знаю, что на Ибице Солнышка вполне счатливо выглядит. А вот расплакалась, как дура при просмотре.
И не понравились мне слова Собчак о том, что Солнце, типа, лишилась утишителя, что теперь ей осталось только с тоской и болью смотреть на домик №2. Нафиг было так нагнетать обстановку? Показать Солнцу, что всем на нее плевать? Так она и сама эти выводы бы сделала после лобного. Чтобы зритель бестолковый опять начал "Солнышко жалеть"? Нафиг ей эта жалость.
Хорошо, что Сэмик там есть - последняя надежда и опора.
А растроилась так сильно Солнце, я думаю, не из-за самого ухода Гры как такового, а из-за того, что не ожидала такого голосования от близких людей (сама на тете говорила об этом) - прежде всего от Степки, а Степка-то стал именно оправдываться, а не объяснять свою позицию.

1229

Лина
Не ожидала, что серия меня так расстроит. Кто-то восхищался КА. А я считаю, это ее показательным выступлением. Уж она-то точно знает, когда заканчиваются контракты. Правда, может быть, там не одна кандидатура бывает на уход среди новеньких. В этом случае, возможно. А Олька точно не из-за Герочки расстроилась, а из-за отношения, отпуска, слов придурка. Как противно они с пи ржали, когда девочка плакала на груди Сэма :hunter:

1230

Лоя
Что касается Герочки, я поняла, почему она этого не сделала. Олька же сама у ворот сказала. Она оказалась в сложном положении: с одной стороны вроде и нужен, но надежд ему давать нельзя. А кому там надо в сложной психологии разбираться? Человек человеку волк  :tease:

1231

Вообще смонтировали всю серию так, что и тупой поймет как Солнце страдает по Маю (гадское ТНТ).
Потом то же ТНТ выступит в роли доброго дяди - отпустят девочку в отпуск раны зализывать.
Не иначе сам Хений приложил руку к монтажу.

1232

Людмила
А Олька с Собчак на ДР когда ходила? На следующий день?

1233

Ладно, девчонки, что-то мы совсем разнюнились. Наша девочка отдыхает, клубится, получает удовольствие. Небось, и думать забыла про ДД. А раз ей там жить еще, все нужно обернуть в свою пользу. Она, во-первых, еще раз убедилась, что они из себя представляют. Во-вторых, есть оправдание всем ее действиям против них, если что  :girl_werewolf:

1234

Да послать надо сейчас Ольке всех. Если решит остаться на этом долбанном шоу, то играть так, чтоб никому мало не показалось. Муй вон вовсю играет, схемы выстраивает, сценки счастливой семейной жизни ежедневно малюет. Его уровень, тут уж никуда не попрешь!
А Олька, если останется, должна уяснить раз и навсегда - нет и не может быть на этом шоу близких ЕЙ людей, потому как у Михайловского любимчик Муй. А все блага, ради которых народ на этом проекте жизнь губит, идут именно от Михайловского. Так что, поголовно ВСЕ хомяки будут близки Блемуям. Что бы они там не декларировали, как бы не трепыхались, а Муй правильно всё рассчитал. В одном прокололся : Бледи подставит его рано или поздно.
Ада со своими предсказаниями тоже кушать хочет, ей тоже очень хочется за проект зацепиться.

1235

Привет всем солнечным!

Ola написал(а):

у меня текли сегодня слезы

Я тоже плакала. Вот совсем не собиралась, но слёзы сами текли. Одно утешает, что в реале Олька сейчас отрывается по полной. Все показали свои истинные лица. И чуй, и муй, и антон, и степан (digit прав, как всегда) - нацелены на выигрыш дома, да ещё злобный карлик с ними. Вот они претенденты в супермены... Как же они боятся Солнце, что даже в таком состоянии перекрывают ей кислород. Проигрывали они на фоне неоперившегося птенца, его непробиваемого желания быть рядом с Солнышком, его доброты и незлобливости. А теперь всё в порядке: остались одни орлы.
Мне Херман много чем не нравился, но он более достоин был остаться, чем любой из них.
А Солнышко, даже не ругала никого...

1236

Логист написал(а):

Ктонить качал эти серии?
Эфир «Дома-2» — в удобное для тебя время.
Просто зайди на сайт «Дома-2» и скачай специальную версию эфира за нужное число. Там есть все, что тебе интересно!
Оно того стоит? Как всё преподносится?

Рассказываю!!! Серии форматированны в MPEG-4 это самый легкий формат в котором все так сжимается что остается только догадываться что именно выражали хлазки героя, када он нежно сжимал шейку героини, но главная бяда в том. что из всех известных лично мне проигрывателей этот формат не читает ни один:((( а известны мне "мультимедиа", CyberLink PowerDVD,BSplayer и RealPlayer, так что посмотреть я смогла этот "подарок" тока на Studio Launcher(он еще Пинакл называется,а это отнюдь не проигрыватель, а очень мощная прога по деланию клипов) мало того серии форматируются в соответствии с концепцией выпуска т.е. на романтические отступления не отвлекаются и например из упомянутой серии с концертом из Ульяновска состна концерт был обозначен несколькими кадрами и весь объем вышедший в эфир не был закачан в ролик:((( я эту серию скачаладля ознакомления желая знать чем дышат конкуренты моей Занозиной т.е. фирмы и взяла один из самых тяжелых, там есть и полегче, которые я так понимай покоцаны еще больше. ведь время эфира у всех серий должно быть одинаковое, же:))))))))))))))))))))))))

1237

Людмила

Приветик! Выпить с вами? да нет проблем!!!  :drink:

nouvelle
Ну ты даешь!!! Респектище!
Я б еще добавила про темные силы, которые всегда пытаются противостоять силе Королев, но задача невыполнима...
Лопатила я сейчас Космо... На днях или раньше там появилси ник, который смотрит проект, ну очень недавно, но практически все знает, вплоть до планов оргов и бутиков, где одевается бледь...))) Постит без перерывов на обед - во благо вновь испеченной парочки. Кароч, искала подтверждение своим мыслям (очень уж стиль знакомый!!!) -смишно, ей-ей! Какие силы брошены!!!
Понра также пояснение Пипца:
*А по-поводу сегодняшнего слива Хермана,изначально хотели создать интригу.(Оля) отсутствовала,и ее хотели запустить на лобное перед самым голосованием,но что-то не получилось...
Какая непруха у оргов и инфоров  :D
Пришлось запустить с утра...)))

1238

Приветики всем солнечным!
  Из-за работы отстаю от просмотра серий своими глазами, но судя по отзывам, началась очень жесткая игра. Респект Солнышку, что не сдается, идет до конца. Вот единственный человек в котором не вижу грамма лицемерия, своя игра - да,свои цели - да ,но все открыто, честно и достойно.Люблю ее за это еще больше.

1239

Кстати ,девочки,поделюсь "щастьем"- получила обещанный подарок от оргов. Умиляюся... Настольная игра для взрослых, такого бреда не могла себе даже представить , фишки, карточки, участники 2-х годовалой давности, правила!!!, без ста грамм не разберешься. Единственно полиграфия на уровне, фотки прикольные попадаются, а так - игра для "дурки" палата №6. Но есть еще момент, вложен конвертик с адресом Фан-клуба и о, чудо , уже наклееными марками.Дескать напишите ваши отзывы и рассказы , как вы тащитесь от этой игры и мы пришлем вам следующий сурприз. Хочу посоветоваться , стоит ли туда ткнуться, или овчинка выделки не стоит, может кто-чего знает по этому поводу?

1240

Наблюдатель написал(а):

Хочу посоветоваться , стоит ли туда ткнуться, или овчинка выделки не стоит, может кто-чего знает по этому поводу?

В игру мы с дочкой иногда играем вместо нард, лото... Но я всё время проигрываю,т.к. не могу дистанироваться от реальных телеперсонажей  и заселить, например, гоблина с Олькой в вип, чтобы спасти от "мы Щасливы". Марочек на конверт маловато наклеили - он вернулся с моей подмосковной почты с припиской о добавочке. Письмо дочь писала, хоть они с мужем принципиально не смотрят дом 2. Мне и рюкзачок прислали тоже в подарок, а носить не кому. Я деУшка взрослая и эта телепередача - моё тайное, больное и такое нервное хобби. Хотела марки начать собирать, но оно ТАК не вставляет. Подарки шлют, наверно, самым активным СМС голосовальщикам. И как тут не активизироваться, после вчерашней серии и цифр в таблице иммуна. Всё понимаю про развод на денюшку, но во-первых - мне не жалко, любое увлечение несёт за собой затраты. А во-вторых, уверена, что они там каждый голос считают и соответственно относятся к "героям".

1241

Судя по всему сегодня после полуночи неслабая пьянка была.
Это хорошо – значит, День взятия Бастилии не впустую прошел. :russian:

Возвращаясь к разговору о вторичности Мая.
У нашего Хения и главного креативщика проекта, похоже, совсем иссякли идеи и  наступил кризис творческой мысли. Али новая Муза не вдохновляет?
Иначе как объяснить такой факт, что ему теперь приходится передирать все ходы у Стёпки, причем даже по горячим следам, совсем не дожидаясь благоприятного момента, когда пройдет время, все забудут, что такое было буквально вчера и всё будет не так очевидно.
Судите сами, что происходит в последние дни (по хронологии):
1. Степа ведет серьезный разговор о характере взаимоотношений с Боней, говорит, что она во многом не готова к тому, чтобы строить очень серьезные, гармоничные отношения. Сюда же притискивается тема ревности и проч.
Проходит менее двух суток – та же самая сцена у Мая с писей.
2. Далее: на предвариловке – Степа демонстрирует моменты остервенело –сексуальных отношений с элементами физической агрессии.
На следующий день то же самое у Блемуев – пинки, тычки, броски через бедро, приправленные  эротическими играми без свидетелей (хи-хи, кто же тогда нес камеру?)  в чистом поле, типа «знает только рожь высокая, как поладили они..» и занятиями водной аэробики в бассейне.
Сегодня Степина презентация. По анонсу понятно, что Стёпа здесь использовал эротические шутки на грани фола. «Я хочу прижать тебя к своему сердцу», причем сам предстал перед нами  практически в костюме Адама, только вместо фигового листа – огромное красное сердце – ну, ясный пень именно то, к которому он хочет её прижать.
Делаем ставки – через какой промежуток времени мы увидим у Мая нечто подобное?

По поводу последнего интервью:
Интересно, Май смотрел еще какое-нибудь кино, кроме как «Прирожденные убийцы» и «Мистер и Миссис Смит» ?
Строит, ведь, уже новые отношения, бормочет, ведь, как заведенный постоянно про «чистый лист» – а всё та же пластинка…

1242

между прочим... а Хто сказал, что на кольце адын брюлл???
не-а, их там трЫ вроде))))))

http://b.foto.radikal.ru/0607/e042351830d2.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0607/84c6d59942de.jpg

1243

Может не в тему, но не могла удержаться ,народное творчество с гостевой Нелидова:

Как у Истры, у реки Поселились хомяки. Строят дом, козявки жрут, В общем весело живут. Дело знают хомяки, Им работать не с руки. Лучше брюшко поднабить, Поругаться, побузить. Веселят народ с экрана, По домам им ехать рано. Жизнь на Доме-2 прикольна: Секс, халява -все довольны. Орги бабки отстегнут, На скандальчик намекнут, Хомки пыжатся,тужАться, Силясь яркими казаться. Кличь "Построй свою лябовь!" Будоражит хомкам кровь, Открывают людям душу, Но г"вно лишь прёт наружу. Эти хомяки таланты: Стриптизеры, музыканты, Драматурги – хомяки, Ну, а честно, – пизд”ки. Есть звезда -Алёной звать, А по сути просто б.яДь. Тори как начнёт орать, Нужно уши затыкать. С «децким сердцем» есть Буза- Удивлённые глаза. Есть Дашко – простая баба, Вот кому бы быть прорабом. Есть у них и мужики Секс-машины- хомяки Чуев есть – слюнявый рот, Горлопан и обормот. Есть Степан как павиан, Шут, паяц и хулиган. Есть Руслан –негатиф-факер, Всех легко пошлёт он на х"р. Май – в нирвану погруженный, Сам собой обвороженный. Рома есть - метр в прыжке, С плешкой смачной на башке. Сэм, парнишка не плохой, Но с Дашко, хоть волком вой. Всех мне лень перечислять, Может книгу написать, Как у Истры, у реки, Прозябали хомяки.

1244

ПРВЕТ ВСЕМ!!! НАКОНЕЦ -ТО ВЫШЛА НА СВЯЗЬ. "ДОМ" СМОТРЮ С САМОГО НАЧАЛА,БОЛЕЮ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ ТОЛЬКО ЗА СОЛНЫШКО, ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ-НЕ СМОГУ,НАВЕРНОЕ СИЛЬНО ХОТЕЛА ДОЧЬ...
ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ,ЗА ПРЕДАННОСТЬ,ЗА ВЕРУ,ЗА ЛЮБОВЬ!
ВСЕМ ,ЧЕМ СМОГУ,ОКАЖУ ПОДДЕРЖКУ В ЛЮБЫХ НАЧИНАНИЯХ,ХОДИЛА ЗА ВАМИ ХВОСТОМ ВСЕГДА,А СЕЙЧАС ВЫ ОТКРОВЕННО ПОПРОСИЛИ ВЫЛАЗИТЬ ИЗ КУСТОВ,Я РЕШИЛАСЬ.
ПО ИМЕНИ ПОНЯТНО,ЧТО Я ИЗ ТЮМЕНИ,ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ У ТЮМЕНЦЕВ-МОЖЕМ СВЯЗАТЬСЯ-"АСЬКА" У МЕНЯ ЕСТЬ,ДОМА ТЕЛ ЕСТЬ,МОБИЛА ТОЖ.
ПРАВДА,ЗАВТРА УЕЗЖАЮ НА НЕДЕЛЬКУ В ЧЕЛЯБ ООЛ НА ОЗ,УВЕЛЬДЫ,ВЕРНУСЬ В ПЯПНИЦУ И СРАЗУ К ВАМ, ВДРУГ,КТО ТО ОТКЛИКНЕТСЯ!
СРАЗУ СКАЖУ- Я ДАМА ЗАБАЛЬЗАКОВСКОГО... ВОЗРАСТА,НО ФОРУ ДАМ "ДОБАЛЬЗАКОВСКИМ"
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ПОВЕРИТЕ МНЕ И ПРИМЕТЕ В СЕМЬЮ!

1245

Людмила
Я тоже не смотрела вечерний. А в ночном посмеялась над Аленушкой. Особенно мордочка мартышки, которой не понятно, что от нее хотят, понравилась)))) Какая она нафиХ змея? Обезьяна она тупая. А Май - дрессировщик. Скоро еще и кнут возьмет. Сроки-то его поджимают. Исправиться она должна не сегодня, завтра))))) Но потерпит он уже привычное во всех начинаниях фиаско.

1246

Здрасти.

Ola

Ольга Бузова выходит замуж
http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/7/13/86848.html

Ксения Собчак ревнует Водонаеву
http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/7/14/86912.html

1247

Приветики мои дорогие! как настроение повеселели ужо???
ну и славно :)))))
я рада...
Но девочки, вот какие же вы негостеприимные, чуть отвлечешься и новых участников некому принять в члены семьи! ну чеж вы так .....

Marina KZ
Лена_Тюмень
очень рады! присоединяйтесь! и нам и Солнышку нужны новые верные друзья! :)))) пусть она онас и не знает пока, но наши добрые чувства может уберегут ее от неприятностей иной раз! :)))))

1248

Наткнулась на Солнуховском на фразу " и только Маюшенька-душенька не позволяет себе опускать свою бывшую ".
Очень хочется на эту тему слегка поразмышлять.
А не заслуга ли в этом именно бывшей????
Попробовал Май на перекуре на Ольку наехать с " дешевым спектаклем". И сразу был на место поставлен. Правда, излишне эмоционально, зато заткнулся Май сразу и надолго. Ему популярно объяснили, КАК он должен относится сейчас к тому. что происходит с Олькой.
И Пися тоже была поставлена на место. ей , правда, уже объясняли всё на доступном именно Бледи языке.
Май же, конечно, приписал себе эту заслугу. После Питера горделиво так заявил, что вот он урегулировал свои отношения с Солнцем, и они ему не мешают в новом строительстве.

А вот любопытно бы было посмотреть на муя, если бы Олька к нему все время подсаживалась., его девушку бы цепляла, ходила по всем и рассказывала об интимных подробностях семейной жизни со своим бывшим . Как это делает сейчас Бледи. Да и во время презентации бы комментировала его выступление.
Пусть спасибо Ольке скажет за её порядочность и мудрость.

1249

Людмил, канешн, как всегда поздновато, но выламываюсь с треском из кустиков...)))
Нееее, все ж таки думаю я, што добро на спаривание - это  жестокий стёб оргов. Наблюдая характер бессловесных рыбок в аквариуме, и то можно определить: не обдерут ли друг другу плавники. А тут два цельных хомяка, повадки которых изучены от и до...
Ну, собственно, за что боролись...
New-Макаренко в своих благородных порывах и бледь с глазами в кучку... Занятно, но пересмотру не подлежит.
Вот занимает меня один вопрос: за год (вроде б) до того как, обозначить *победителей шову*, растиражировать сию мысль по разным СМИ...
Проорговская пара? Хто ж тода голосить-то будет в финале??? Ежели: обжалованию не подлежит?
Или все ж личная непроходимая тупость заставляет ср*ть в карман любимым оргам? После статейки про *зависть Собчак*, думаю, сегодня - это только разминка с ее стороны :D
А муёк, по следам предшественников, шагает прям семимильными шагами... Даж с Тотошкой лямуры дольше длились...
Следующий шаг - фатум: на бой кровавый, святой и правый...

1250

Акелл, вот и зря ты так голосишь. Стильненько Маюша на презентации выглядит. Не то, что некоторые в белых пиджаках и шляпах.))))))))))
В образе укротителя он. Косит под братьев Запашных. Укротитель Бледей - это звучит!!!!!

1251

Здрасти!

Поехала седня Солнышко на Ибицу.
Пусть Ибица вздыбится!!!- наказ Сэма и Чуя. :hunter:
На тете с Собчак сказала, что будет и на Ибице искать свою любовь и  когда вернется в периметр, то тоже хочет, что б был мальчик для нее.
Собчак: Ловись мужик, большой и малый? :crazy:
Солнышко сказала, что малого было уже достаточно, терь лучше  БОЛЬШОГО. ;)  :pleasantry:

1252

violet

Смешно...
Все Маюшины претензии, как правило, именно к нему непосредственное отношение имеют...
Предсказуемость... Кто более Маюши на Ентом шову предсказуем? Во всяком случае меня ни разу не удивил, почти всегда делал именно то, что предсказывали, даже задолго предсказывали. Единственно... Не "скорострел" *как когда-то Бледи говорила* Мы предскажем, он готовится, готовится, а потом... получите-распишитесь...
Зависимость от мнения окружающих... Кто еще в периметре так отслеживает каждую реплику, каждый поступок других участников? В последнеее время, вообще, похоже на паранойю... Весь в борьбе с "врагами"...
Оглядка на зрителей... То, что он все важные для него серии просматривает уже давно понятно было... Т.к. резко менял сценарии в зависимости от увиденного...
А теперь еще от семейства Водонаевых и чтением форумов заразился... Уверена, что и какую-нить инфу иногда в выгодном для Бледи и себя свете выкидывает...
Быть хорошим... Тут, вообще, без коментариев.... Хотя и белыми нитками все шито, и настоящее время от времени прорывается, но игра в блаХородство - любимая игра...))
Короче...
Какие ему там сценарии на заказ писать...
Некогда мальчику... Только успевай для себя чтой-нибудь написать, да массовку натаскать...))

1253

Приветики всем!)
Нееее, зрители не то заказывали. Зрителям больше нравитца игра: *Убей Ваданаеву*.  :diablo: Опять не потрафил муек, хоть и старался...
Значитца, в таких муках доложен, по его мнению, рождаться образ белой бледи. Но то, что в конце  все ж прицельный удар по яйцам - это беспременно сбудется!!! :D
Финальный аккорд: двуглавый беременный бэтман в смирительной рубашке, который назвал себя *бригадой* - энто аллегория, не поддающаяся однозначному толкованию, но могу предположить, что вырисовывается совместное будущее в дурке, которая ждет - не дождетца.
У бледи, вон, уже  второй день глазья в кучке... И партнер мечется по периметру, чтоб во всех камерах одновременно засветится...
Презентация - очередной истерический всплеск несупермена и просто  немужчины.

1254

Лоя!
Милена тебя в твоих пристрастиях тоже поддерживает

И вспомнилась мне другая презентация. Щенок, телёнок... а смотрелось великолепно. Босой. По углям.С охапкой роз. К ногам недосягаемой женщины. Песню. Свободное небо. Люби кого хочешь. Ай, да Герман. И всё-таки орги так же консервативны)) как и я. В ролик суперменского конкурса вставили часть презентации Германа.
с белки

Есть приятные люди у соседей.

Отредактировано Логист (2006-07-15 23:31:31)

1255

Лоя
Сходила к соседям. Вот, нравится мне у них Милена. Она, правда, несколько в другом аспекте, озвучила то, что я хотела сказать, но отвлеклась на предполагаемого кандидата. Две девушки - две презентации. Каждая получила то, чего достойна. Поэтому скажу спасибо Герочке еще и за то, что он смог это донести. Можно только удивляться прочим жителям белой, для которых такое отношение ма к своей женщине - норма, креатив и блеск :pleasantry:

1256

О Маюшиной презентации.
У меня возникло ощущение, что в процессе подготовки к своей презентациии Маюша в поисках иссякнувшего креатива решил поскрести по сусекам и обратиться к истокам своего неоконченного театрального образования.
Услужливая память выдала ему нагора кучу этюдов по сценическому бою, которые он видел этак на втором курсе , где-то в первом семестре. И этот материал он благополучно проэксплуатировал.
Что касается привлечения писи в качестве партнера - это был с одной стороны, очень удачный ход.
Во-первых, она оказалась очень талантливой ученицей - очень быстро освоила трюки. Во-вторых, сама по себе -сценична и фактурна.
Но, с другой стороны - это был не слишком удачный ход именно для самого Маюши. Пися его, безусловно, переиграла.
Он на её фоне выглядел каким-то невнятным и суетливым.
А вторая и третья часть презентации были вообще лишними, так как в первой уже была вполне четкая точка.
В итоге - получилось три точки, что смазало всё построение - от этого пострадала динамика и темпоритм.
Чувство меры здесь Маюше изменило - излишнее нагромождение всего и вся - осталось послевкусие эклектического хаоса какое-то.
Правильно всё-таки говорят, "краткость - сестра таланта".
Эх, вспоминается мне другая презентация... ну вы догадываетесь, чья.
Вот там было - так было  ВСЁ - и прекрасно, и коротко, и вдохновенно, и захватывающе как ..."взрыв сверхновой".

И еще кое-что вспомнилось... и вызвало непроизвольную улыбку.
Когда-то пися закатила огромный скандал Степе только за то, что во время совместной сценки он позволил себе носком ноги подтолкнуть легонько писю в пятую точку. Скандал разросся до невыразимых пределов, в его обсуждение были вовлечены все и это несмотря на то, что Степа объяснял неоднократно, что действие это было обосновано, что он был, несомненно, В ОБРАЗЕ.
Прошло энное количество времени и... что теперь?
Насколько сильно раздвинуты "границы дозволенного"?
И насколько они будут еще расширяться?
Я , кстати, не морализаторством вовсе сейчас занимаюсь - все трюки сегодняшние, на мой взгляд, были очень в тему и вполне органичны задуманной идее.
Даже не знаю, почему я сопоставила эти два момента - так просто ... подумалось вдруг.

1257

ankor`
Анют, я с тобой седня во всем соХласная, шо касаемо поддержки..А цену всем свои "друЗЗям" Олька даавно знает, а без коалиций -ниЗЗя.

1258

5609 Сегодня 00:43:47
Автор: ankor`
-------
Да нечего там пиарить - всё слизано.
Идея у Степы частично - вспомни последнюю предвариловку и его садо-мазо с Боней.
Воплощение - второй курс, первый семестр, как я уже написала, студенческие наработки.
Но пися - реально неплохая актриса - вот кого надо было готовить в вуз вместо Бородиной ( хотя Бородина - тоже ничё)
Я бы поставила зачет писе по актерскому мастерству.
За сценарное мастерство Маюше - троечку.
За сценическое движение  писе - пять.
И в сопроводительной общей оценке - кучу нареканий по темпоритму, построению мизансцен, актерскому мастерству Хероя.
По-прежнему считаю, что лучшая презентация была у Сэмика.

1259

anchouse

Бледь, может, была и органична в этой сценке, потому что не раз была бита, и нельзя сказать, что этот процесс для нее неприятен.
Всегдашняя потаенная мечта схлопотать по морде - и помогла реалистично сыграть роль.
Сама же идея презентации, как обычно, у муйка - расплывчата и невнятна.
Ну, и не зря в видеоряд вошел ночной разговор с родительницей.
Все ж, стране нужно было объяснить, что избиение невзаправдашнее. На всякий случай.  А то, мало ли чё народ подумает...

1260

Coralik
Зато сколько разговоров. Кто-то ругает, кто-то хвалит, кто-то оценивает. А я все равно смотреть завтра не буду. Не входновляет меня ма на просмотр, ну, никак. Даже возможность увидеть побитую пи не перевешивает отвращения   :tomato2:

1261

Я вообще думаю, что слукавил Маюша, когда говорил, что демонстрирует нам мечты зрителей - на самом деле - первая часть презентации - это демонстрация именно маюшиных сокровенных садистских желаний - он даже частично пошел на её воплощение , так как не слишком чисто выполнял трюки из сценического боя - где-то "техника безопасности" была не до конца соблюдена и жесть была вполне реальной.
Потом он спишет это, конечно же, на неопытность партнерши. :pleasantry:

1262

nouvelle
Ну, сильна ты, Наталь, в пиаре пи. Я аж зачиталась. Может, я не подслеповата, а совсем слепая? Ничего такого в ней не вижу  :O

1263

Людмила

Знаешь, вот я теперь, наконец-то, увидела, что за зверь - девушка муйской мечты. В чем именно Олька отказывалась ему подыгрывать. И с каждой новой гранью в показе этой мечты - испытываю чувство тихого счастья, что ее миновала чаша сия.
Обсуждают на всех форумах? - да ради бога! Ни один нормальный человек не пожелает себе такой славы.
ДД - не вечен. Когда-нибудь с этой *славой* придется выйти в реальную жизнь.
Запоминаются картинки, я вот по прошествии нескольких часов уже не помню, что там муек, подхихикивая как всегда,  лепетал... А то, что он для презентации на роль супермужчины выбрал сцену избиения женщины - это не забуду точняк.

1264

Coralik
Вот, и я о том же. Отлично, что у Ольки есть самое главное, что необходимо человеку - внутренний стержень. А му (после сегодняшнего ему только такое имя к лицу) надо сказать спасибо, что вынудил девочку его бросить, что невозможность нахождения с ним даже просто под одной крышей превысила чувство долга и ответственности, что избавил ее тем самым от пресловутого чемодана без ручки. Поэтому пусть будет счастлив с той, которая готовая на все, даже воплотить придуманный им образ женщины-мечты. Каждый достоин своего счастья  :blum2:

1265

Всем здрям!

nouvelle
Пробивает. Даже вылезу из кустиков на секундочку.

Может ты и права и задумка у него была такая. Да только какие должны быть вывернутые мозги, чтобы бить любимую, чтобы угодить бездушной толпе, которую не уважаешь. Вместо того, чтобы возносить ее на пьедистал на зло всем. Значит на первом месте слава, деньги, машина, а уж потом любимая, которую приходится бить, не смотря на то, что сердце обливается кровью, чтобы получить все это.

Чем то напоминает сказки Коралик о постановочности ссор с Солнцем.

1266

nouvelle написал(а):

А вот эта женщина согласна на все. Она больше чем женщина. Она настоящая Любящая Женщина с большой буквы. Мне противно все то, что вы говорите о ней. Она пройдет через все. Потому как любит. Она примет все от меня. Потому как любит.

Только вот пиночек по яйцам в это совсем не вписывается...
Думаю, г-н Пертишный сам бы удивился партитуре его путанных мыслишек, он не стоит такого твоего поста, ей-ей...

Вспомнился Вознесенский:

Бьют женщину. Веками бьют,
бьет юность, бьет торжественно
набата свадебного гуд,
бьют женщину.

А от жаровен на щеках
горящие затрещины?
Мещанство, быт - да еще как! -
бьют женщину.

Но чист ее высокий свет,
отважный и божественный.
Религий - нет,
            знамений - нет.
Есть
    Женщина!..

Но к писе это не относиться никаким боком.
Сценка мерзопакостна по своей задумке...
Плевок зрителям? Пусть так.
Но я счастлива, что его эксперименты больше не касаются Ольки.

На Ибице - ясно, без осадков, +25...+27...

1267

nouvelle
Не, все же он не нас опустил, а себя, показав готовность идти на все ради денег и славы. Жестокие зрители вынуждают его к этому? Не хотят поверить в искренность чувств? Хм-м я такие искренние чувства увидела сегодня когда ролик делала на замедленном повторе, там такая жестокость у него в глазах мельнула, причем не когда бил, а перед поцелуем.
А вообще я тебе верю, так как задумка такой вполне могла быть, да только вывод не продумал.
Нам противно, от его поведения, но при этом все больше и больше я убеждаюсь, как же повезло Ольке, что он обрубил все концы, и что она теперь свободна от такого счастья!

1268

Всем Приветики:)))
nouvelle
Наташенька, ты как всегда доходчиво все разложила по плочкам:))) Я даже пошла смотреть "нетленку", потому как не было сегодня времени на любование красотами истринским, и я это еще не видела:)) Возможно Муенька так и задумал тему презентации как ты говоришь, очень ему жаль что теперь он только из-за того что с Бледью не может претендовать на звание настоящего мужчины. вот и упрекает нас зрителей за то, что мы не можем понять его любови взяли и предали его чистого и чудесного человека, готов даж в угоду нам попирать ногами самое дорогое, разве он виноват в том что не смог терпеть "нелюбовь"?? Зато теперь он нам показал как он видит женщину которая его любит:)) Вот так  должна вести себя любящая женщина?  он бьет, а она к нему ластится, а ту своенравную и гордую не смог заставить лизать себе ноги, и она дрянь - капризная соска!!!

Почувствуйте, как прекрасны потемки души Писи, в которых он блуждает уже довольно продолжительное время, вот только мне, почему то, вспоминается некий фразеологизм: "темно как в заднице" :))) не спутал ли он бездну? И вот пытается докричаться из этой темноты до Нас, он, кажись, действительно наивно полагет, что от приза его отделяет только Пися, но он в угоду нам не бросит сокровище!!!:))) Если бы дело было только в его партнерше, то я может и проголосовала за него потому как мне их пара представляется органичной до нельзя, очень красиво они смотрятся, возможно, как раз такого парня Писе и не хватало, я почему то верю что он сможет испортить ей жизнь ТАК, что она будет счастлива наслаждаясь мазохизмом  которого она, похоже, жаждет! Его поведение на презентации меня например не ужаснуло совсем: я не увидела ничего нового, все это было в других декорациях!! и хрупкая девочка отползала в угол домика скуля "я тебя ненавижу!! Ты знаешь??!!" и тогда сердце падало в пятки и тогда было настоящее избиение. Так что Май может гордиться: он провозглашает, что не получит приз из-за того что не хочет на потребу зрителей (придуманных им) становится жестоким животным мужчиной которого видимо хотим лицезреть мы, а на самом деле ему этот приз не светит именно из-за того, что он жестокое животное настоящий мужчина которого не хочет видеть победителем зрительская аудитория!Так что он вполне соответствует образу супермужчины вот только зритель подкачал :to_babruysk:    Даже если бы он отмутузил Писю понастоящему это не шло бы ни в какое сравнение с тем что он делал в течении года (!!!!) по отношению к той девушке которую называл своей семьёй :(

Отредактировано manekineko (2006-07-16 03:05:39)

1269

manekineko
Привет
Просто раньше Му Експериментировал только с моральным садизмом*ему надо признать это удавалоСС,сцуке*, а чичас добралССи до псевдо(пока) физического..Я увидала только удовольствие от собственного креатиФФа и больше ничего...Задумка может и была,но потонула в бездарности исполнения...Все ж таки образование нужно закончить, а уж потом позиционировать себя Хениальным.А так...3 класс, 2четверть..Садись,двойка.
Только Пи артистично падала с томлением в глазах.

1270

manekineko написал(а):

Даже если бы он отмутузил Писю понастоящему это не шло бы ни в какое сравнение с тем что н делал в течении года (!!!!) по отношению к той девушке которую называл своей семьёй

Не токмо зрителям, но и Ольке казал, как надо на побои супермена реагировать - лизать руки и валяться в ногах...
Но ты права, переплюнуть себя в моральном садизме ему не удасться никогда, чтоб он с бледью не сотворил.

Привет, Кошка!)

1271

А не угадал Муенька наших желаний:)) хреновый из него волшебник! Мое желание ЕМУ мордаху вычистить!! И не с помощью каких то там находящихся хомяков и даже если он сам будет квасится об стену не получу я морального удовольствия:)) мине лично хоцца ему под дых дать, иль еще по чему поюС Пися не кач-венно двинула ему :bb:

1272

Интересен был переход от лупцевания к светлому будущему. Туман (не без помощи презираемых хомяков)... через дней несколько бледь переродится... и в итоге  из тумана - чудовище с тряпишными крыльями.
Скока  картинок задействовано (змеи, анхелы, изгои, лучшие друзья пузовых, гонимые зрителями, гонители туфты... просто кисы), скока прошлых наработок пошло в ход (Ямайка, хипповские замашки, две ранее озвученные две книги и один фильм, повторы, перепевы, ерзанье и ерничество), а все ж кроме образа блемуев слепить ничё не удалось...

Девчонки, рада была встрече. Откланиваюсь... Пока!

1273

manekineko

Пися с надутой резиновой перчаткой на голове пересекает бассейн мелкими саженками

Киска, ну,вот зачем ты Му ТАААКОЙ сУжетец подсказала?))))
Пока-пока

1274

akella50
Это не я придумала:))))) Это Мучуи мучали мучали мозги и выдали в один ужасный вечер жуткий заплыв, вышло невнятно, но Муенька похоже в настоящее время работает над старыми заготовками и никак не може приступить к новому что-то там про солнечный удар .... может пока он будет объяснять Писе ее задачу и мы поймем что он имел ввиду тада в темный зимний вечер :)))

Ingryd
Сашуля чмок тя в щечки сапсем я кошка родства непомнящая:))) Не поздоровкалась то хоть попрощамкаюсь:)) Спокойной ночки!!:))

И всем всем всем! Ммууууууа!

1275

Если  брать в расчет только  реальных конкурсантов, то  мне больше всех понравилась презентация у Сэма.
Но вот как я сужу,  презентацию Сэма посмотрела единожды и больше у меня такой потребности не возникает вовсе.
А презентацию Германа я завпечатлела себе на память в записи. И просматриваю многократно, это и есть показатель высшей оценки.
У Герочки самая лучшая презентация из всех 11-ти претендентов на мой взгляд.
У каждого своя душа, но струны моей души затронула только презентация Германа.
Ну все мне понравилось и тетрадочка потрепаная, и мелодия такая задушевная, и живые музыканты, и слова, и как рубашонку на  Хрудях рванул, и как к ножкам припал любимой девушки. И  даже не представляю, как Солнце бы реагировала в данной ситуации по другому, серьезно такая и как бы отстраненная.
Хорошо, что был, вовремя ушел, симпатичный, чернобровый, такой трогательный мальчик.
И Ольку напоследок благословил... :rose:
Счастья тебе, Герочка!
Стыдно мИне, что тогда тебя сосунком и дураком обозвала, ну рассердил ты мИне очень с этой Адой и с пистолетиком водяным.... :blush2: КаюС...

1276

Лина
Посмотрела сегодня призентацию Третьякова.
Помню как он внимательно слушал Солнечную призентацию, на ус мотал. Хотел сделать похожую?
Но разве может лысый карлик сравнится с КОРОЛЕВОЙ.

1277

Людмила
А наша Олька самая лучшая! Горжусь ей!  Она родилась ответственной. Читаю стихи и по ним видно, как быстро она растет. Умная очень девушка, столько в ней всего заложено. И от природы и наработано и от жизни впитываемо и так емко и объемно, прочувствованно.

1278

akella50

Безумству храбрых поем мы песню...
До утра ваши посты не доживут)))
А вот помниться мне, што Зулл не так давно вещала, мол, у муйка всяки-разны нетрадиционные романы за пэриметром, и вообще он обкуренный в зю-зю... :pleasantry:
Как быстро, однако, у него поменялась ориентация, а у Зуллишны ориентиры... :fuck:
Вот вывод напрашивается сам собой: у участника шову Мая Абрикосова собственных почитателей нет вапче. Он - приложение, и в зависимости от того, к кому приложен, его хулят или славят.
Потому как читая особ, особо понимающих сучность этого хероя, разгадка приходит сама собой: пусть бледь, но тока не Олька...
У нас - протестное голосование, у них - протестная лябофь...
Насильно и бледь мила стала...)))

1279

Так.. может я чего и не так понимаю, НО!
Конкурс вроде называется -"Супермен", да?:)), Женский проходил под названием "Королева"- да? Аха..В единственном числе.. не во множественном.. да?:)))
Так... какого ж фига, интересно мне знать!! Мужчины приплетают в свои презентации ( а презентируют они СЕБЯ.. ) своих женщин??  Это же не "Супер пара.." и тому подобное))) Или сами настолько не презентабельны, что без вторых половинок выйти и "показаться" во всей своей мужской "красе" не в состоянии?? Я не говорю о "помощниках"(  задействованных на вторых ролях), которые не несут "прямого" контекста в презентации.  Грубо говоря..." что, без бабы слабо выйти?"
И это на звание "супермена".... не понимаю таких презентаций и заявлений о себе.
Вопщем- низачОт)))

1280

Алена с Маем продались ( 799-й день, 12:00 )
Алену и Мая пригласили участвовать в вечеринке обеспеченных людей. Паре предложили выпрыгнуть из торта. Будут ли они выпрыгивать обнаженными или в одежде, этот вопрос еще не решили. Но Водонаева уже утрясла все финансовые вопросы – за этот прыжок пара получит 500 долларов на двоих. Алена считает, что этого достаточно, другие же ребята полагают, что Водонаева на переговорах сильно продешевила.
Инна Постникова
=======================

Эт че, Писюнда значит утрясла финансовый вопрос?
И че, такса у нее что в одежке что без одежки одинаковая? :wacko:
И хто это такой леХкомысленной может их в торт запустить? :fool:
Хотя бы справку из кожвендиспансера  у них затребовали. :blush2:
Может их даже из клозета выпрыгивать пускать низя... :buba:

1281

akella50

Слюшь, я вот думаю, если писюны  без одежек будут из торта выскакивать и на камеру заснимут, то Муй уже не будет теперича переживать, что голый зад матери его детей увидит вся страна?.))) Или его такие весЧи уже не бЭспокоят?

1282

IIzuminka
РЖУНИМАГУ))))
Писин Холый зад*и не только* и так вся страна видела)))Помнишь, в инете кадры ходили типА скрытая камера?))))
Тем более, это РАБОТА*т.е. бабульки за нее платЮт*, стоит ли стесТняЦЦА?))))

1283

IIzuminka
Думаю, после вылета Германа, Солнце наконец-то распращается с последними детскими иллюзиями о "близких людях" на проекте. Я вот все эти дни вспоминала, как в прошлом году ушел Евсиков. Ведь этоОлькин голос был решающим - Степа или Серега. Она выбрала Степку и на тете с Собчак поставила Стпку впереди Германа. А он... На шоу мона надеяться только на себя, а ВСЕ остальные должны быть на последнем месте, все без исключения.

1284

Добрый вечер...
Посмотрела в ускоренном темпе серии за выходные...
Вас всех почитала *по диагонали*
Весело у вас тут было ночью с субботы на воскресенье.... :lol:
Согласна почти со всем, что написали про презентацию Маеныша.
Опять мальчик себе историю выдумал...
"Буду первым, кто оценит ее по достоинству..." :lol:
Любит, однако, хоть в чем-то быть первым, а не 18-ым... *как по факту-то*
А Шоб достоинство оценить его же Бледи хотя бы иметь надо...
Так ведь нет его у нее, как не ищи...))
И еще...
Показалось мне, что своей презентацией Маек еще и с конкурентами расправиться попытался. Со Степиком и Тошей... Мол, какие же они супермены, раз с Бледи так обращались... Разве может настоящий мужик так с женщиной...
Ах, Маюша, Маюша... Один кулаком бьет, а другой и без физической силы обходится... Да так, что от его морального садизма человек от боли корчится, уверенность в себе теряет, плачет по ночам в подушку... Что лучше? Да и можно ли сравнивать... И то, и другое настоящий мужик себе не позволит...
Чуев, конечно, - самодеятельность домовская... Но хотя бы добрая...
Гурген.... Костюмчики неплохие... Красив... Но вот идейка.... слабовата для востока...
Рома... Нет слов... Неужели экспромтом такое сказать не мог, заучивать пришлось.)) Самая плохая презентация, на мой взгляд...
Подводя итоги, могу сказать, что в первый день чуть ли не лучшие презентации были, как оказалось...
Рассел - по крайней мере, остроумно...
Герман - романтично, красиво... Даже в рекламном ролике по времени всех больше ему с Олькой отвели.))
А, вообще, мужички подкачали... Слабенько....
Ну, а уровень презентации Ольки "Я красива..." , видимо, недосягаем на Ентом шоу...

Отредактировано verba (2006-07-17 20:46:57)

1285

Sugar
Добрый!
Просто человечишко не знает уже как изгаляться. Ничего придумать умного и стоящего не может, не способен.

1286

Sugar

Да... прыжок из торта - это достойное применение талантов Маеныша...
Вот и скажи после Ентого, что не мужик, что семью обеспечить не сможет...
Еще как сможет...))

1287

Самое блестящее дефиле было у Сэмика, на мой взгляд.
Кстати, его презентация мне тоже больше всех понравилась.
И это не из-за личной симпатии - на самом деле так.
Маюша на дефиле, мне ка-ца, немного осрамился.
Забыл, наверное, что "Главное, чтобы костюмчик сидел?" (с)
Мне кажется, если бы он вышел даже в том, в чем он был днем на тете с Собчак - в своей любимой "майке-алкоголичке" - то это было бы даже получше.

по поводу чемоданчика...
Я вот раньше думала, что это Май постоянно руку правую на плечо писе навешивает - затекает ручка-то, наверное, от напряжения, устает постоянно "инструментики" из  чемоданчика эксплуатировать. :D  ( ссори за похабщинку) :blush2:

1288

Ну, перенесу сюда свои впечатления от дЭБиле)))
Лысый -вылитый Фредди Крюгер, Степка -не особо, Чуй -уж больно классически с Холой Хрудью, Му -Холая масляная Хрудь, взгляд исподлобья,штанцы, снятые с коротконогой Моцак, цЭпочка в руке и нелепый прыжок в довершении картины, ах,да..Еще загар и грим недеццкий)))КРОСАВЧЕГ!!!!!Ему бы в Дикие обезьяны, баксов 300 бы заработал)))) , Сэмик -супер..Правда-правда))) Очень удачно подобрали ему костюмчик, плащик, головной убор.РассОл -чистА парень с соседней парадной, не впечатлил.Тоху выХнали правильно, Пургена с бендеровцОм -тожА)))

1289

Манюня написал(а):

Кейра и прочие  неСолнечные
Как говорит любимая женщина  Мая Абрикосова *а морду вареньем ему не намазать?*

БРАВО!!! :))))))))))))))
НАМАЗАТЬ!!!

1290

nouvelle
АААА!!!!Наталь, чмок!!
Я только что по твоему навету поХлядела на лицо Пи, при этих словах))А как ржали остальные в каминной)))))
Аргумент ее меня убил -он живет со мной, поэтому он не пи...Мужик, смеяСС, соХласилССи)))

1291

nouvelle
Точно, сценарные идеи закончились. Теперь будут охмурять наивного зрителя и пользоваться его рассказами  :nono:

1292

Река
Чмок!..))
Людмила
не зна,трудно пидумать)))
nouvelle
Антиресно, а кого любит Буз, если Рома любит Степку?)))

1293

Людмила
Миня звали?  :) ))))))))
Да я  вот сегодни работу срочную работала... Счас только вздохнула свободно...
Из ДД видела только мужчинский выход из-за печки и понравился он мне куда больше девического дефиле! Ничё так мужчинки при параде выхлядели...
Ромы (2 штуки), явно, выпали из общей колоды. Один, терзаемый комплексами неполноценности, второй - манией величия...
Есче пондра бледь, какие она фигуры над головой ручонками выписывала-то, сигналы подавала из бездны... Я вапче на нее не налюбуюссс, страшна, как смертный грех, в полной прострации от выпавшего щастья!.. Такой чел досталси, да еще в придачу с чемоданчиком!..
И мы радуемся, почему нет?

Антиресно, пока пишу, здесь кто-нить еще останется?.. На всяк случай, машу приветственно лапой!!!  :pleasantry:

1294

Я вот тоже не могу понять, что это у писи с серединой лица творится?
Что-то жутковатое, прям
Или тени так падают...?
Но они что-то все падают и падают и почему-то только так.
Сильно она подурнела , очень сильно.
Может, правда, забеременела от чемоданчика-то?

1295

Всем вечер добрый!

anchouse
" забеременела от чемоданчика "
Не просто ржу, а ухохатываюсь. Даже кошки мои подошли спросить, в чем дело.
Вспомнила, что в одном из интервью Пимуев читала, что по словам Алены у их с маем ребенка зубы будут, как у Мая, фигура, как у алены, Степкин подбородок, характер Солнца, и стоить он будет, как тоха, 500 баксов в час.
Вот откуда эта цифра - 500 баксов. Именно её Водонаева запросила за прыжок из торта.

А по сегодняшнему дефиле вот что скажу.
Ромик в брючках расклешенных - это нечто. Зря он так.
Рассел тоже мог бы и продуманней выйти.
Степка вроде неплохо к своему клоунскому образу пиджачок подобрал. Кажется мне, что он в последне время ещё под Вертинского пытается "косить".
Сэм - молодец.
Чуй симпатяга.
Вадик - добрый малый. Образ такой.
А Май...Змею изображал? Кобру в капюшоне? И бросок змеиный в конце? Похоже. Но совсем не в тему конкурса " Супермен ". Как всегда, у маюши извращенные представления. Нам, простым смертным, не понять никогда.)))
А Водонаева и, правда, дурнеет на глазах. А Май стареет.

1296

Птаха
500 баксов - это меча Аленушки о таксе (в смысле расценке). Только ведь размечталась одноглазая, ее красная цена разв 15 ниже.
И еще. Каким боком они характер Солнца хотят получить? Со Степкиным подбородком все понятно (не в первый раз), с зубами Маюши тоже (в любой стоматологии нарисуют), с фигурой аленушки тоже (мать как никак). А вот с характером ОБЛОМ-С.

1297

Ingryd
Сашунь, приветы!!!

Крыска
А там телефонные разговоры всегда, кстати...)))
Оч повеселило, што муйскую маму не нуно было упредить про инфу с лжебеременностью, а вот про то, што драка не настоящая, маме (и зрителям, заодно) донести было надоть всенепременно.
Иммитация драки, иммитация беременности, иммитация секиса... Что там тоды настоящее-то???

1298

Привет, солнечные!

nouvelle написал(а):

А Вадик что-нить наверно мячиком в ритм простучит...

Не дойдёт до этого. Ва вылетит до интеллектуального.

Крыска написал(а):

первому попавшемуся телефонисту

Не даёт покоя мне мысль, что номера телефонов подсмотрели в пресловутых распечатках. Не смотрит каждый первый дурдом, большинство понятия не имеют, что это такое и кто там есть. Бузе подсунули её поклонника - он именно её считает достойной звания супермена. Неймется бузовским, не хватает почетного звания суперсуслик.
Я болею за Сэмика. В тройку хочу ещё Степку и Чуя. Да пусть хоть РасОл победит - только не муй и не гоблин.

1299

Маюша сегодня на дефиле прыжок изображал - репетирует полет из торта?

1300

Хе-хе, резюмирую - героем дня стал ЧЕМОДАНЧИК ПОЛНОЦЕННЫЙ! Спасибо, девушки, давно так не смеялась.
Одно меня смущает. С детства сохранилась стойкая ассоциация: человек с чемоданчиком - доктор. Но Пися с Айболитом в моей тяжелораненной ДурДомом 2 голове никак не стыкуются... конфликтуют... прям не знаю чё делать..


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу